'Belarus FanDOK Cup 2006
24 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"FANDOK CUP"
Мини-спринт
21.07.2006 - Бобруйск


Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-12, 7 КП, 0.925 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь Iю 709 1994 00:05:19 1 Iю 1000 2 Ткачев Дмитрий Фандок ю.р. 705 1995 00:05:28 2 Iю 945 3 Скрипко Сергей МГТЭЦ - 2 Iю 710 1995 00:05:41 3 Iю 871 4 Идоленко Андрей Чериков б/р 713 1996 00:06:00 4 ю.р. 772 5 Кульша Илья Фандок ю.р. 703 1995 00:06:30 5 ю.р. 636 6 Шунькин Владимир Торпедо ю.р. 726 1994 00:06:34 6 ю.р. 619 7 Луковский Виталий СК профсоюзов Iю 721 1994 00:07:30 7 - 418 8 Пархимчик Артур Фандок Iю 714 1995 00:07:41 8 - 384 9 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 б/р 711 1994 00:07:42 9 - 381 10 Чернобылов Артем Фандок ю.р. 706 1995 00:08:49 10 - 206 11 Туркин Федор Трактор ю.р. 708 1995 00:09:26 11 - 127 12 Михайлов Артур СК профсоюзов б/р 723 1994 00:09:42 12 - 96 13 Минаев Артём СК профсоюзов б/р 722 1995 00:09:46 13 - 89 14 Иванов Владимир Чериков б/р 712 1995 00:11:19 14 - 0 15 Жук Вадим Фандок б/р 702 1995 00:14:34 15 - 0 16 Кутузов Влад Фандок ю.р. 704 1996 00:19:34 16 - 0 17 Шулепов Михаил Волк ю.р. 720 1995 00:22:28 17 - 0 18 Мурычев Евгений СК профсоюзов б/р 724 1995 00:30:29 18 - 0 19 Пенкрат Андрей Березино б/р 715 1994 00:36:02 19 - 0 20 Гурбанский Влад Фандок ю.р. 701 1995 - 21 Чехлов Андрей МГТЭЦ-3 ю.р. 718 1995 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:05:54 ю.р. - 135% - 0:07:10
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-14, 8 КП, 0.970 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прищепов Артем Фандок II 936 1993 00:04:46 1 II 1000 2 Андриевский Влад Фандок Iю 938 1992 00:04:49 2 II 979 3 Ковалев Алексей Азимут II 947 1992 00:04:59 3 II 913 4 Авдеев Валерий СК профсоюзов Iю 941 1992 00:05:20 4 Iю 788 5 Минченков Роман СК профсоюзов Iю 933 1993 00:05:22 5 Iю 776 6 Нинард Славомир Волк Iю 913 1992 00:05:41 6 Iю 677 7 Титовцев Роман СК профсоюзов II 927 1992 00:05:44 7 Iю 663 8 Морозов Александр Белая Русь II 940 1993 00:05:44 7 Iю 663 9 Лапекин Влад Днепр Iю 937 1993 00:05:46 9 Iю 653 10 Поддубный Илья СК профсоюзов Iю 929 1992 00:05:53 10 Iю 620 11 Трусь Виталий Волк ю.р. 918 1993 00:05:57 11 Iю 602 12 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 II 943 1992 00:05:59 12 Iю 593 13 Лепля Артем СК профсоюзов Iю 922 1992 00:06:00 13 Iю 589 14 Кубарко Василий Пеленг- Вымпел б/р 919 1992 00:06:52 14 ю.р. 388 15 Мусагаджиев Феликс Волк ю.р. 932 1993 00:07:07 15 ю.р. 340 16 Румянцев Анатолий СК профсоюзов б/р 945 1992 00:07:11 16 ю.р. 327 17 Плющевский Илья Волк ю.р. 920 1993 00:07:16 17 ю.р. 312 18 Мишкель Владимир Волк ю.р. 939 1993 00:07:25 18 - 285 19 Пилипчук Алексей МГТЭЦ II 911 1992 00:07:33 19 - 263 20 Гербелев Виталик СК профсоюзов II 912 1992 00:08:06 20 - 177 21 Усманов Игорь СК профсоюзов ю.р. 914 1993 00:08:25 21 - 133 22 Иванов Сергей Чериков ю.р. 930 1992 00:08:28 22 - 126 23 Полубок Евгений Волк Iю 926 1992 00:08:42 23 - 96 24 Нестерович Владимир Березино Iю 915 1992 00:08:54 24 - 71 25 Клепча Петр Торпедо б/р 925 1993 00:09:57 25 - 0 26 Капацкий Виктор Чериков б/р 942 1992 00:10:33 26 - 0 27 Соловьёв Иван МГТЭЦ - 2 б/р 916 1992 00:11:17 27 - 0 28 Климович Саша Белая Русь ю.р. 917 1992 00:14:31 28 - 0 29 Баган Кирилл МГТЭЦ - 2 б/р 921 1992 00:19:01 29 - 0 30 Поух Сергей Волк Iю 934 1993 - 31 Прохоренко Евгений Торпедо б/р 946 1993 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,0 баллов II - 105% - 0:05:00 Iю - 126% - 0:06:00 ю.р. - 154% - 0:07:20
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-16, 10 КП, 1.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 301 1990 00:04:44 1 КМС 1000 2 Скрипко Александр Фандок II 331 1990 00:04:51 2 I 952 3 Медведев Костя МГТЭЦ - 2 I 308 1990 00:04:54 3 I 932 4 Гладковский Владислав СК профсоюзов II 304 1990 00:05:17 4 I 792 5 Борозна Павел Фандок Iю 306 1991 00:05:21 5 I 769 6 Кравцов Егор Фандок II 312 1991 00:05:32 6 II 711 7 Яковлев Андрей СК профсоюзов I 313 1990 00:05:38 7 II 680 8 Мицкевич Дмитрий Фандок Iю 310 1990 00:05:43 8 II 656 9 Ясюченя Сергей Белая Русь II 332 1990 00:05:44 9 II 651 10 Благородный Евгений Березино II 330 1990 00:05:55 10 II 600 11 Матвеев Женя Чериков Iю 305 1991 00:05:58 11 II 587 12 Кудрявцев Алексей Жодино II 324 1991 00:06:00 12 II 578 13 Выдренков Вадим СК профсоюзов II 321 1990 00:06:12 13 II 527 14 Гольников Дима Чериков Iю 329 1990 00:06:22 14 Iю 487 15 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 302 1990 00:06:23 15 Iю 483 16 Веретило Юрий Волк I 303 1990 00:06:26 16 Iю 472 17 Ковалев Дмитрий Азимут II 311 1990 00:06:35 17 Iю 438 18 Рудаков Александр Фандок Iю 325 1990 00:06:59 18 Iю 356 19 Слыш Михаил МГТЭЦ I 326 1991 00:07:10 19 Iю 321 20 Овчаренко Василий Березино II 319 1990 00:07:22 20 Iю 285 21 Стрельцов Василий МГТЭЦ-4 II 314 1990 00:07:39 21 ю.р. 237 22 Лемешевский Александр Березино Iю 317 1991 00:08:51 22 ю.р. 70 23 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 327 1991 00:09:01 23 ю.р. 50 24 Юргель Павел Волк Iю 318 1991 00:09:22 24 - 11 25 Горбачевский Максим Волк II 307 1990 00:10:47 25 - 0 26 Довнар Максим МГТЭЦ - 2 Iю 322 1991 00:11:19 26 - 0 27 Тимошко Евгений Волк Iю 316 1990 00:11:20 27 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 137,0 баллов КМС - 100% - 0:04:44 I - 114% - 0:05:23 II - 132% - 0:06:14 Iю - 158% - 0:07:28 ю.р. - 194% - 0:09:10
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-18, 11 КП, 1.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 216 1988 00:05:42 1 КМС 1000 2 Салин Андрей Арго КМС 201 1988 00:05:53 2 КМС 938 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 206 1988 00:05:58 3 КМС 911 4 Федорышкин Александр Торпедо I 208 1988 00:06:16 4 I 819 5 Дятлов Максим Фандок II 209 1989 00:06:16 4 I 819 6 Санников Павел Белая Русь КМС 212 1988 00:06:20 6 I 800 7 Тумаков Вадим Торпедо I 213 1988 00:06:20 6 I 800 8 Яблонский Александр Арго КМС 226 1988 00:06:28 8 I 763 9 Лаппо Юрий Березино КМС 202 1988 00:06:32 9 I 745 10 Плоткин Артем Торпедо I 218 1988 00:06:36 10 I 727 11 Монич Денис МГТЭЦ-4 I 205 1989 00:06:48 11 I 676 12 Прищепов Евгений Фандок II 219 1989 00:07:05 12 II 609 13 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 228 1988 00:07:11 13 II 587 14 Морозов Алексей Белая Русь I 210 1988 00:07:25 14 II 537 15 Ткачук Вадим Волк II 65 1989 00:07:44 15 II 474 16 Корнышев Сергей Фандок II 204 1989 00:07:46 16 II 468 17 Никитин Алексей Чериков II 220 1988 00:07:50 17 II 455 18 Солдатенков Женя Чериков II 227 1988 00:08:20 18 Iю 368 19 Сидоревский Александр Торпедо Iю 222 1989 00:08:29 19 Iю 344 20 Плющевский Павел Волк II 217 1989 00:08:49 20 Iю 293 21 Гусько Коля МГТЭЦ - 2 II 215 1989 00:08:52 21 Iю 286 22 Ходан Александр МГТЭЦ-4 I 224 1988 00:09:02 22 Iю 262 23 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 б/р 229 1988 00:09:10 23 Iю 244 24 Бандарович Дмитрий МГТЭЦ-4 б/р 207 1989 00:11:07 24 - 25 25 Титков Гена Чериков II 225 1989 00:11:14 25 - 15 26 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 203 1988 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 213,0 баллов КМС - 105% - 0:05:59 I - 120% - 0:06:50 II - 138% - 0:07:51 Iю - 166% - 0:09:27
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21Е, 15 КП, 1.550 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк- ориентир МС 3 1980 00:07:21 1 КМС 1000 2 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 19 1986 00:07:32 2 КМС 951 3 Мелешко Евгений БГУ МС 16 1985 00:07:35 3 КМС 938 4 Крапивко Дмитрий Волк КМС 27 1983 00:07:39 4 КМС 922 5 Злобин Денис МЭТА МС 23 1982 00:07:43 5 КМС 905 6 Солодкин Сергей БГУ КМС 48 1984 00:07:54 6 КМС 861 7 Кухто Петр БГУ КМС 14 1981 00:08:02 7 КМС 830 8 Мищенко Виктор СК профсоюзов I 30 1988 00:08:08 8 КМС 807 9 Сосновский Антон БГУ КМС 49 1987 00:08:14 9 КМС 785 10 Хомич Игорь МГТЭЦ-4 I 5 1985 00:08:41 10 I 693 11 Кушнир Андрей МЭТА КМС 24 1981 00:08:42 11 I 690 12 Васькович Павел СК профсоюзов МС 29 1987 00:08:45 12 I 680 13 Лапекин Максим Днепр МС 26 1971 00:08:48 13 I 670 14 Войцехович Руслан БГУ КМС 12 1986 00:08:53 14 I 655 15 Давидович Дмитрий БГУ КМС 13 1981 00:08:54 15 I 652 16 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦ-4 I 2 1985 00:08:54 15 I 652 17 Беспалов Роман Белая Русь МС 50 1978 00:08:55 17 I 649 18 Карконников Вадим МЭТА КМС 6 1986 00:09:03 18 I 624 19 Афанасьев Иван Маяк- ориентир МС 1 1979 00:09:08 19 I 609 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 17 1983 00:09:10 20 I 604 21 Шахметов Константин БНТУ КМС 25 1986 00:09:13 21 I 595 22 Савельев Евгений СК профсоюзов КМС 32 1987 00:09:36 22 II 531 23 Чурак Анатолий Фандок I 8 1986 00:09:40 23 II 521 24 Малевич Павел БГУ I 15 1986 00:10:40 24 II 378 25 Саванович Виталий Маяк- ориентир КМС 4 1978 00:10:44 25 II 370 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 470,0 баллов КМС - 114% - 0:08:22 I - 129% - 0:09:28 II - 150% - 0:11:01 Iю - 179% - 0:13:09
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21А, 12 КП, 1.315 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег Смоленск МС 71 1967 00:07:17 1 КМС 1000 2 Зайцев Игорь Азимут МС 64 1973 00:07:23 2 КМС 973 3 Усманов Юрий СК профсоюзов МС 69 1971 00:07:32 3 КМС 934 4 Пенкрат Виталий Березино КМС 63 1984 00:07:35 4 КМС 921 5 Нарышкин Михаил Камволь МС 56 00:07:38 5 КМС 908 6 Пожитков Михаил Жодино I 61 1987 00:07:51 6 КМС 856 7 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 62 1973 00:08:06 7 КМС 798 8 Сапожников Александр Смоленск КМС 70 1981 00:08:10 8 КМС 784 9 Пашута Александр Арго КМС 52 1986 00:08:47 9 I 658 10 Бабич Виктор I 51 1972 00:09:01 10 I 616 лично 11 Довыдов Дмитрий СК профсоюзов II 68 1975 00:09:20 11 I 561 12 Дроздов Игорь Зеленый стадион I 59 1968 00:09:36 12 I 517 13 Захаров Виталий Зеленый стадион I 60 1980 00:10:07 13 II 440 14 Станиславчик Сергей Волк II 67 1975 00:22:23 14 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 540,0 баллов КМС - 117% - 0:08:31 I - 132% - 0:09:36 II - 154% - 0:11:12 Iю - 184% - 0:13:24
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-40, 12 КП, 1.315 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь Азимут МС 96 1962 00:06:46 1 КМС 1000 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 78 1963 00:06:57 2 КМС 947 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 81 1964 00:07:06 3 КМС 906 4 Луговцов Алексей СК профсоюзов КМС 94 1962 00:07:33 4 I 792 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 79 1958 00:07:38 5 I 773 6 Черный Павел СК профсоюзов МС 76 1964 00:07:44 6 I 750 7 Кубарко Федор Пеленг- Вымпел I 88 1965 00:08:15 7 I 640 8 Войцехович Артур Пеленг- Вымпел КМС 85 1962 00:08:44 8 II 550 9 Васенцов Валерий Пеленг- Вымпел I 75 1957 00:08:48 9 II 538 10 Цыкунов Сергей Арго I 83 1961 00:08:49 10 II 535 11 Кутузов Сергей Фандок II 82 1960 00:08:56 11 II 515 12 Шелкуненко Леонид Вилия I 95 1957 00:09:04 12 II 493 13 Важник Александр Стандарт КМС 86 1958 00:09:07 13 II 484 14 Новак Александр Белая Русь I 87 1957 00:09:17 14 II 458 15 Сенченко Григорий БНТУ КМС 89 1958 00:09:19 15 II 453 16 Туркин Владимир Трактор II 80 1957 00:10:20 16 - 310 17 Медведев Михаил Трактор I 84 1958 00:10:48 17 - 253 18 Курлович Владимир Волк II 90 1962 00:12:14 18 - 106 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 380,0 баллов КМС - 111% - 0:07:30 I - 126% - 0:08:31 II - 146% - 0:09:52 Iю - 174% - 0:11:46
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-50, 10 КП, 1.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид Торпедо МС 243 1956 00:05:33 1 - 1000 2 Раков Николай Арго I 248 1955 00:06:03 2 - 835 3 Трифоненко Василий Чериков II 246 1952 00:06:29 3 - 712 4 Васневский Сергей Витязь КМС 233 1956 00:06:42 4 - 657 5 Трапезников Николай Пеленг- Вымпел I 244 1955 00:06:54 5 - 609 6 Яковкин Игорь БНТУ I 238 1956 00:07:57 6 - 396 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 241 1947 00:09:19 7 - 191 8 Кондратьев Владимир Белая Русь II 235 1938 00:15:25 8 - 0 9 Клоповский Сергей Стандарт I 231 1955 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-12, 6 КП, 0.800 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смирнова Марина СК профсоюзов б/р 614 1994 00:06:00 1 Iю 1000 2 Шашок Анастасия МГТЭЦ-3 б/р 615 1994 00:06:00 1 Iю 1000 3 Пакнис Марина СК профсоюзов ю.р. 602 1994 00:06:17 3 Iю 910 4 Черник Глафира МГТЭЦ Iю 617 1995 00:06:18 4 Iю 905 5 Холод Татьяна МГТЭЦ-4 ю.р. 605 1996 00:06:30 5 Iю 846 6 Костюкова Маргарита СК профсоюзов Iю 608 1994 00:06:59 6 ю.р. 718 7 Жигалковская Елена МГТЭЦ б/р 606 1995 00:07:06 7 ю.р. 690 8 Красовская Женя МГТЭЦ - 2 б/р 607 1996 00:07:07 8 ю.р. 686 9 Можар Катя МГТЭЦ - 2 Iю 613 1994 00:07:21 9 ю.р. 633 10 Трухачева Раиса Торпедо Iю 603 1994 00:08:57 10 - 341 11 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 618 1997 00:09:16 11 - 295 12 Можар Вика МГТЭЦ - 2 б/р 611 1996 00:09:18 12 - 290 13 Глазкова Дарья МГТЭЦ - 2 б/р 727 1994 00:09:34 13 - 254 14 Рабгаева Вераника Чериков б/р 601 1995 00:11:18 14 - 62 15 Рухлевич Виктория Волк ю.р. 616 1995 00:11:50 15 - 14 16 Голикова Юлия СК профсоюзов б/р 604 1995 - 17 Бурак Татьяна МГТЭЦ-3 б/р 609 1994 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,4 баллов Iю - 111% - 0:06:39 ю.р. - 135% - 0:08:06
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-14, 7 КП, 0.925 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Курильчик Ольга Фандок II 822 1992 00:04:34 1 II 1000 2 Денисова Анастасия Белая Русь I 818 1993 00:04:35 2 II 993 3 Рудаковская Анна МГТЭЦ - 2 I 807 1992 00:04:45 3 II 923 4 Челочева Мария СК профсоюзов Iю 816 1993 00:04:48 4 II 903 5 Юркова Виктория Торпедо Iю 817 1992 00:05:30 5 Iю 661 6 Шаметько Марина Фандок II 820 1993 00:06:10 6 ю.р. 481 7 Власова Надя Фандок Iю 803 1993 00:06:26 7 ю.р. 420 8 Назарчук Настя Фандок Iю 810 1992 00:06:38 8 ю.р. 377 9 Крокас Марта МГТЭЦ - 2 II 819 1992 00:06:47 9 ю.р. 346 10 Колоницкая Катя МГТЭЦ - 2 II 811 1992 00:07:05 10 ю.р. 289 11 Морозова Юлия Фандок б/р 812 1993 00:07:18 11 ю.р. 251 12 Языкова Дарья Торпедо Iю 815 1993 00:07:24 12 ю.р. 234 13 Рябцева Кристина СК профсоюзов б/р 802 1992 00:09:13 13 - 0 14 Глазкова Христина МГТЭЦ - 2 Iю 814 1993 00:09:27 14 - 0 15 Горбик Мария Волк ю.р. 823 1992 00:09:35 15 - 0 16 Васкевич Алеся Волк Iю 719 1992 00:10:08 16 - 0 17 Макаревич Катя Волк Iю 821 1992 00:10:17 17 - 0 18 Лобанова Татьяна СК профсоюзов б/р 806 1992 00:13:45 18 - 0 19 Космачева Оля Чериков б/р 813 1993 00:15:14 19 - 0 20 Кубарко Анна Пеленг- Вымпел б/р 805 1993 00:15:47 20 - 0 21 Шахметова Наталья Витязь II 808 1992 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,0 баллов II - 114% - 0:05:12 Iю - 135% - 0:06:09 ю.р. - 166% - 0:07:34
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-16, 8 КП, 0.970 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника МГТЭЦ I 518 1991 00:06:03 1 I 1000 2 Боровая Марина Фандок II 515 1991 00:06:05 2 I 989 3 Королева Ксения МГТЭЦ I 511 1991 00:06:07 3 I 978 4 Иванова Ксения Белая Русь I 522 1991 00:06:07 3 I 978 5 Морозова Вика Фандок II 520 1991 00:06:10 5 I 962 6 Цвирбут Юлия МГТЭЦ I 525 1992 00:06:14 6 I 941 7 Трусь Диана Волк Iю 521 1991 00:06:18 7 I 921 8 Уварова Александра Волк I 524 1990 00:06:34 8 II 843 9 Климович Ольга Фандок II 523 1991 00:07:22 9 II 643 10 Егорова Александра Волк II 801 1990 00:07:32 10 Iю 606 11 Выдренкова Екатерина СК профсоюзов II 519 1991 00:08:58 11 ю.р. 349 12 Листопадская Елена МГТЭЦ Iю 514 1990 00:09:03 12 ю.р. 337 13 Морозова Таня Чериков Iю 512 1990 00:09:32 13 ю.р. 269 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63,0 баллов I - 105% - 0:06:21 II - 123% - 0:07:26 Iю - 146% - 0:08:49 ю.р. - 179% - 0:10:49
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-18, 9 КП, 1.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Арго I 405 1989 00:06:19 1 I 1000 2 Пикула Ирина Волк I 403 1988 00:06:21 2 I 990 3 Шкутова Елена Фандок I 406 1989 00:06:35 3 II 919 4 Ковган Наталья МГТЭЦ I 402 1988 00:07:21 4 II 719 5 Лонская Екатерина СК профсоюзов II 409 1990 00:07:52 5 Iю 606 6 Артемьева Лена МГТЭЦ - 2 I 410 1989 00:07:55 6 Iю 596 7 Муртазаева Юля Чериков Iю 407 1989 00:09:16 7 ю.р. 363 8 Новикова Анастасия Волк II 411 1989 00:11:07 8 - 136 9 Опидович Евгения СК профсоюзов II 413 1989 00:11:59 9 - 54 10 Овчаренко Мария Березино Iю 404 1989 00:17:58 10 - 0 11 Пилипович Юлия Фандок б/р 412 1988 00:20:56 11 - 0 12 Лешко Анастасия Волк II 401 1989 00:21:06 12 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 61,0 баллов I - 102% - 0:06:26 II - 120% - 0:07:34 Iю - 142% - 0:08:58 ю.р. - 174% - 0:10:59
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21Е, 13 КП, 1.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига- Норд МС 40 1980 00:07:33 1 - 1000 2 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 42 1987 00:07:54 2 - 911 3 Хлопкова Юлия Арго МС 39 1975 00:08:00 3 - 888 4 Роговцова Екатерина Торпедо МС 47 1987 00:08:01 4 - 884 5 Афанасьева Настя Маяк- ориентир КМС 45 1985 00:09:00 5 - 678 6 Никитина Татьяна Белая Русь I 36 1957 00:09:47 6 - 543 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21А, 11 КП, 1.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Татьяна БГУ КМС 41 1983 00:08:42 1 - 1000 2 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 120 1983 00:09:33 2 - 822 3 Зятева Алеся Азимут КМС 121 1973 00:09:37 3 - 809 4 Михадюк Екатерина БГУ I 123 1983 00:09:54 4 - 758 5 Хлопкова Полина Арго КМС 119 1979 00:10:23 5 - 676 6 Бабич Ольга I 122 1981 00:10:40 6 - 631 лично --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-35, 11 КП, 1.300 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ-3 КМС 105 1961 00:08:44 1 - 1000 2 Рудаковская Татьяна Пралеска КМС 103 1969 00:09:53 2 - 767 3 Холод Елена Маяк- ориентир КМС 108 1971 00:10:29 3 - 666 4 Сухвалова Людмила Витязь I 107 1968 00:11:23 4 - 534 5 Шахметова Елена Витязь I 110 1962 00:11:51 5 - 474 6 Войцехович Наталья Пеленг- Вымпел I 109 1962 00:13:27 6 - 299 7 Алексеева Ольга БНТУ I 111 1958 00:13:46 7 - 269 8 Горбачик Ольга Пеленг- Вымпел КМС 113 1961 00:14:51 8 - 176 9 Усманова Наталья Торпедо II 104 1970 00:18:02 9 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-45, 9 КП, 1.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:08:59 1 - 1000 2 Черник Любовь МГТЭЦ I 421 1959 00:09:38 2 - 865 3 Гончарова Галина Пралеска I 419 1959 00:10:16 3 - 750 4 Романович Жанна Пеленг- Вымпел II 418 1957 00:11:14 4 - 599 5 Иванова Ольга Белая Русь II 416 1960 00:13:13 5 - 359 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-50, 8 КП, 0.970 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга Трактор I 502 1951 00:10:08 1 - 1000 2 Кондратьева Таня МГТЭЦ - 2 II 506 1947 00:11:08 2 - 820 3 Храпина Надежда Пеленг- Вымпел II 507 1948 00:12:28 3 - 626 4 Маслакова Наталья Пеленг- Вымпел II 501 1954 00:15:43 4 - 290 5 Ляпина Янина СКО "Орион" II 504 1933 00:16:14 5 - 248 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Граховский В.А., м.к. Главный секретарь Круглик Е.И., 1 кат.
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru