'Belarus FanDOK Cup 2006
24 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"FANDOK CUP"
V этап Кубка БФА по спринтерскому ориентированию
23.07.2006 - Бобруйск


Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-12, 6 КП, 1.600 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь Iю 709 1994 00:11:08 1 Iю 1000 2 Шунькин Владимир Торпедо ю.р. 726 1994 00:12:13 2 ю.р. 823 3 Скрипко Сергей МГТЭЦ - 2 Iю 710 1995 00:12:20 3 ю.р. 805 4 Иванов Владимир Чериков б/р 712 1995 00:13:57 4 ю.р. 596 5 Ткачев Дмитрий Фандок ю.р. 705 1995 00:17:50 5 - 249 6 Туркин Федор Трактор ю.р. 708 1995 00:19:18 6 - 154 7 Пенкрат Андрей Березино б/р 715 1994 00:20:52 7 - 67 8 Кульша Илья Фандок ю.р. 703 1995 00:21:02 8 - 59 9 Пархимчик Артур Фандок Iю 714 1995 00:22:06 9 - 8 10 Гурбанский Влад Фандок ю.р. 701 1995 00:22:26 10 - 0 11 Луковский Виталий СК профсоюзов Iю 721 1994 00:24:27 11 - 0 12 Михайлов Артур СК профсоюзов б/р 723 1994 00:32:17 12 - 0 13 Шулепов Михаил Волк ю.р. 720 1995 00:32:31 13 - 0 14 Минаев Артём СК профсоюзов б/р 722 1995 00:35:13 14 - 0 15 Идоленко Андрей Чериков б/р 713 1996 00:45:11 15 - 0 16 Мурычев Евгений СК профсоюзов б/р 724 1995 00:46:30 16 - 0 17 Кутузов Влад Фандок ю.р. 704 1996 пп.11.11 - 18 Чернобылов Артем Фандок ю.р. 706 1995 пп.11.11 - 19 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 б/р 711 1994 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,9 баллов Iю - 108% - 0:12:01 ю.р. - 132% - 0:14:41
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-14, 8 КП, 1.950 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прищепов Артем Фандок II 936 1993 00:14:46 1 II 1000 2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ II 911 1992 00:14:51 2 II 989 3 Титовцев Роман СК профсоюзов II 927 1992 00:16:16 3 Iю 816 4 Поддубный Илья СК профсоюзов Iю 929 1992 00:17:18 4 Iю 707 5 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 II 943 1992 00:18:00 5 Iю 641 6 Морозов Александр Белая Русь II 940 1993 00:18:00 5 Iю 641 7 Лапекин Влад Днепр Iю 937 1993 00:18:30 7 Iю 596 8 Лепля Артем СК профсоюзов Iю 922 1992 00:19:09 8 ю.р. 542 9 Минченков Роман СК профсоюзов Iю 933 1993 00:20:15 9 ю.р. 458 10 Ковалев Алексей Азимут II 947 1992 00:20:40 10 ю.р. 429 11 Румянцев Анатолий СК профсоюзов б/р 945 1992 00:21:21 11 ю.р. 383 12 Авдеев Валерий СК профсоюзов Iю 941 1992 00:22:10 12 ю.р. 332 13 Поух Сергей Волк Iю 934 1993 00:22:47 13 ю.р. 296 14 Нинард Славомир Волк Iю 913 1992 00:24:11 14 - 221 15 Андриевский Влад Фандок Iю 938 1992 00:24:37 15 - 200 16 Полубок Евгений Волк Iю 926 1992 00:26:10 16 - 129 17 Иванов Сергей Чериков ю.р. 930 1992 00:27:48 17 - 62 18 Нестерович Владимир Березино Iю 915 1992 00:28:02 18 - 54 19 Кубарко Василий Пеленг- Вымпел б/р 919 1992 00:29:46 19 - 0 20 Клепча Петр Торпедо б/р 925 1993 00:30:33 20 - 0 21 Плющевский Илья Волк ю.р. 920 1993 00:32:05 21 - 0 22 Усманов Игорь СК профсоюзов ю.р. 914 1993 00:32:40 22 - 0 23 Климович Саша Белая Русь ю.р. 917 1992 00:35:11 23 - 0 24 Трусь Виталий Волк ю.р. 918 1993 00:40:04 24 - 0 25 Капацкий Виктор Чериков б/р 942 1992 00:41:15 25 - 0 26 Соловьёв Иван МГТЭЦ - 2 б/р 916 1992 00:42:18 26 - 0 27 Мишкель Владимир Волк ю.р. 939 1993 00:44:39 27 - 0 28 Мусагаджиев Феликс Волк ю.р. 932 1993 00:45:12 28 - 0 29 Прохоренко Евгений Торпедо б/р 946 1993 00:45:48 29 - 0 30 Баган Кирилл МГТЭЦ - 2 б/р 921 1992 00:46:17 30 - 0 31 Гербелев Виталик СК профсоюзов II 912 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22,0 баллов II - 108% - 0:15:56 Iю - 129% - 0:19:02 ю.р. - 158% - 0:23:19
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-16, 10 КП, 2.275 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 301 1990 00:14:41 1 КМС 1000 2 Слыш Михаил МГТЭЦ I 326 1991 00:16:52 2 II 741 3 Выдренков Вадим СК профсоюзов II 321 1990 00:17:49 3 II 648 4 Яковлев Андрей СК профсоюзов I 313 1990 00:18:27 4 II 592 5 Мицкевич Дмитрий Фандок Iю 310 1990 00:19:21 5 II 518 6 Овчаренко Василий Березино II 319 1990 00:19:43 6 Iю 489 7 Ясюченя Сергей Белая Русь II 332 1990 00:20:03 7 Iю 465 8 Медведев Костя МГТЭЦ - 2 I 308 1990 00:20:10 8 Iю 456 9 Скрипко Александр Фандок II 331 1990 00:20:13 9 Iю 453 10 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 302 1990 00:20:25 10 Iю 438 11 Гладковский Владислав СК профсоюзов II 304 1990 00:20:25 10 Iю 438 12 Веретило Юрий Волк I 303 1990 00:20:45 12 Iю 415 13 Благородный Евгений Березино II 330 1990 00:20:52 13 Iю 407 14 Борозна Павел Фандок Iю 306 1991 00:22:16 14 Iю 319 15 Матвеев Женя Чериков Iю 305 1991 00:22:35 15 Iю 300 16 Рудаков Александр Фандок Iю 325 1990 00:22:37 16 Iю 298 17 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 327 1991 00:23:19 17 ю.р. 259 18 Кудрявцев Алексей Жодино II 324 1991 00:23:42 18 ю.р. 239 19 Лемешевский Александр Березино Iю 317 1991 00:24:08 19 ю.р. 217 20 Стрельцов Василий МГТЭЦ-4 II 314 1990 00:24:23 20 ю.р. 204 21 Ковалев Дмитрий Азимут II 311 1990 00:26:12 21 ю.р. 121 22 Юргель Павел Волк Iю 318 1991 00:31:26 22 - 0 23 Довнар Максим МГТЭЦ - 2 Iю 322 1991 00:36:30 23 - 0 24 Горбачевский Максим Волк II 307 1990 00:38:23 24 - 0 25 Тимошко Евгений Волк Iю 316 1990 00:39:57 25 - 0 26 Гольников Дима Чериков Iю 329 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 149,0 баллов КМС - 100% - 0:14:41 I - 114% - 0:16:44 II - 132% - 0:19:22 Iю - 158% - 0:23:11 ю.р. - 194% - 0:28:29
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-18, 11 КП, 2.000 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 216 1988 00:10:50 1 КМС 1000 2 Дятлов Максим Фандок II 209 1989 00:12:21 2 I 754 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 206 1988 00:12:22 3 I 752 4 Лаппо Юрий Березино КМС 202 1988 00:12:30 4 I 733 5 Салин Андрей Арго КМС 201 1988 00:12:42 5 II 706 6 Яблонский Александр Арго КМС 226 1988 00:13:07 6 II 652 7 Монич Денис МГТЭЦ-4 I 205 1989 00:14:04 7 II 540 8 Солдатенков Женя Чериков II 227 1988 00:14:16 8 II 519 9 Тумаков Вадим Торпедо I 213 1988 00:14:46 9 Iю 467 10 Федорышкин Александр Торпедо I 208 1988 00:14:51 10 Iю 459 11 Морозов Алексей Белая Русь I 210 1988 00:14:57 11 Iю 449 12 Санников Павел Белая Русь КМС 212 1988 00:15:02 12 Iю 441 13 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 228 1988 00:15:29 13 Iю 399 14 Бандарович Дмитрий МГТЭЦ-4 б/р 207 1989 00:15:33 14 Iю 393 15 Корнышев Сергей Фандок II 204 1989 00:15:58 15 Iю 357 16 Никитин Алексей Чериков II 220 1988 00:16:02 16 Iю 351 17 Прищепов Евгений Фандок II 219 1989 00:16:09 17 Iю 342 18 Плоткин Артем Торпедо I 218 1988 00:17:10 18 Iю 262 19 Плющевский Павел Волк II 217 1989 00:18:09 19 ю.р. 194 20 Ткачук Вадим Волк II 65 1989 00:18:31 20 ю.р. 170 21 Ходан Александр МГТЭЦ-4 I 224 1988 00:23:05 21 - 0 22 Сидоревский Александр Торпедо Iю 222 1989 00:23:40 22 - 0 23 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 б/р 229 1988 00:25:42 23 - 0 24 Титков Гена Чериков II 225 1989 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 186,0 баллов КМС - 102% - 0:11:03 I - 117% - 0:12:40 II - 135% - 0:14:37 Iю - 162% - 0:17:33 ю.р. - 199% - 0:21:33
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21Е, 15 КП, 3.375 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк- ориентир МС 3 1980 00:19:58 1 КМС 1000 2 Злобин Денис МЭТА МС 23 1982 00:20:12 2 КМС 977 3 Белянко Илья БГУ КМС 11 1985 00:21:35 3 КМС 850 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 50 1978 00:21:48 4 КМС 832 5 Шамшур Дмитрий СК " Буг " КМС 33 1985 00:21:58 5 КМС 818 6 Кухто Петр БГУ КМС 14 1981 00:22:32 6 КМС 772 7 Минчуков Александр Камволь КМС 35 1973 00:22:33 7 КМС 771 8 Хомич Игорь МГТЭЦ-4 I 5 1985 00:22:41 8 КМС 760 9 Крапивко Дмитрий Волк КМС 27 1983 00:23:15 9 I 718 10 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 19 1986 00:23:35 10 I 693 11 Мелешко Евгений БГУ МС 16 1985 00:24:35 11 I 624 12 Войцехович Руслан БГУ КМС 12 1986 00:24:48 12 I 610 13 Мищенко Виктор СК профсоюзов I 30 1988 00:24:54 13 I 604 14 Кушнир Андрей МЭТА КМС 24 1981 00:25:05 14 I 592 15 Савельев Евгений СК профсоюзов КМС 32 1987 00:25:10 15 I 587 16 Саванович Виталий Маяк- ориентир КМС 4 1978 00:25:16 16 I 580 17 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦ-4 I 2 1985 00:27:41 17 II 443 18 Лапекин Максим Днепр МС 26 1971 00:27:53 18 II 432 19 Федоришкин Вячеслав БГУ I 17 1983 00:28:19 19 II 410 20 Карконников Вадим МЭТА КМС 6 1986 00:28:29 20 II 402 21 Васькович Павел СК профсоюзов МС 29 1987 00:29:01 21 II 376 22 Давидович Дмитрий БГУ КМС 13 1981 00:30:17 22 - 319 23 Чурак Анатолий Фандок I 8 1986 00:31:11 23 - 281 24 Шахметов Константин БНТУ КМС 25 1986 00:34:00 24 - 175 25 Малевич Павел БГУ I 15 1986 00:35:46 25 - 116 26 Трасковский Дмитрий Камволь I 9 1986 00:37:41 26 - 60 27 Афанасьев Иван Маяк- ориентир МС 1 1979 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 490,0 баллов КМС - 114% - 0:22:45 I - 129% - 0:25:45 II - 150% - 0:29:57 Iю - 179% - 0:35:44
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21А, 13 КП, 2.800 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег Смоленск МС 71 1967 00:19:15 1 КМС 1000 2 Сапожников Александр Смоленск КМС 70 1981 00:19:35 2 КМС 966 3 Зайцев Игорь Азимут МС 64 1973 00:19:42 3 КМС 954 4 Пенкрат Виталий Березино КМС 63 1984 00:20:21 4 КМС 892 5 Титович Егор Маяк- ориентир КМС 54 1981 00:20:31 5 КМС 877 6 Усманов Юрий СК профсоюзов МС 69 1971 00:20:37 6 КМС 867 7 Пожитков Михаил Жодино I 61 1987 00:20:56 7 КМС 839 8 Пашута Александр Арго КМС 52 1986 00:21:07 8 КМС 823 9 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 62 1973 00:21:30 9 КМС 791 10 Кузнецов Владимир Маяк- ориентир КМС 53 1970 00:21:40 10 КМС 777 11 Нарышкин Михаил Камволь МС 56 00:23:00 11 I 674 12 Довыдов Дмитрий СК профсоюзов II 68 1975 00:23:26 12 I 643 13 Холод Павел МГТЭЦ-4 КМС 55 1976 00:24:26 13 I 576 14 Бабич Виктор I 51 1972 00:27:24 14 II 405 лично 15 Дроздов Игорь Зеленый стадион I 59 1968 00:31:35 15 - 219 16 Захаров Виталий Зеленый стадион I 60 1980 00:32:28 16 - 186 17 Станиславчик Сергей Волк II 67 1975 01:13:26 17 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 490,0 баллов КМС - 114% - 0:21:56 I - 129% - 0:24:49 II - 150% - 0:28:52 Iю - 179% - 0:34:27
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-40, 13 КП, 2.800 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 78 1963 00:17:01 1 КМС 1000 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 81 1964 00:18:06 2 КМС 880 3 Звонцов Игорь Азимут МС 96 1962 00:18:17 3 КМС 861 4 Луговцов Алексей СК профсоюзов КМС 94 1962 00:19:31 4 I 744 5 Черный Павел СК профсоюзов МС 76 1964 00:19:58 5 I 705 6 Кубарко Федор Пеленг- Вымпел I 88 1965 00:21:00 6 I 621 7 Цыкунов Сергей Арго I 83 1961 00:21:11 7 I 607 8 Кутузов Сергей Фандок II 82 1960 00:21:49 8 II 560 9 Войцехович Артур Пеленг- Вымпел КМС 85 1962 00:22:04 9 II 542 10 Медведев Михаил Трактор I 84 1958 00:23:14 10 II 465 11 Туркин Владимир Трактор II 80 1957 00:24:25 11 II 394 12 Новак Александр Белая Русь I 87 1957 00:25:22 12 - 342 13 Алексеев Юрий БНТУ КМС 79 1958 00:25:57 13 - 311 14 Васенцов Валерий Пеленг- Вымпел I 75 1957 00:27:03 14 - 258 15 Важник Александр Стандарт КМС 86 1958 00:30:52 15 - 103 16 Курлович Владимир Волк II 90 1962 00:56:29 16 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 353,0 баллов КМС - 111% - 0:18:53 I - 126% - 0:21:26 II - 146% - 0:24:50 Iю - 174% - 0:29:36
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-50, 10 КП, 2.275 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид Торпедо МС 243 1956 00:15:55 1 - 1000 2 Трифоненко Василий Чериков II 246 1952 00:18:06 2 - 759 3 Трапезников Николай Пеленг- Вымпел I 244 1955 00:18:33 3 - 716 4 Клоповский Сергей Стандарт I 231 1955 00:19:02 4 - 673 5 Васневский Сергей Витязь КМС 233 1956 00:19:04 5 - 670 6 Черемисинов Дмитрий г. Заславль I 717 1947 00:23:45 6 - 340 7 Раков Николай Арго I 248 1955 00:25:03 7 - 271 8 Ковальчук Виктор Стандарт I 241 1947 00:25:21 8 - 256 9 Кондратьев Владимир Белая Русь II 235 1938 00:37:41 9 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-12, 5 КП, 1.450 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦ Iю 617 1995 00:10:02 1 Iю 1000 2 Можар Катя МГТЭЦ - 2 Iю 613 1994 00:10:59 2 Iю 827 3 Трухачева Раиса Торпедо Iю 603 1994 00:13:45 3 - 459 4 Пакнис Марина СК профсоюзов ю.р. 602 1994 00:13:51 4 - 449 5 Жигалковская Елена МГТЭЦ б/р 606 1995 00:16:15 5 - 235 6 Рухлевич Виктория Волк ю.р. 616 1995 00:16:40 6 - 204 7 Холод Татьяна МГТЭЦ-4 ю.р. 605 1996 00:17:13 7 - 166 8 Красовская Женя МГТЭЦ - 2 б/р 607 1996 00:18:27 8 - 88 9 Костюкова Маргарита СК профсоюзов Iю 608 1994 00:19:47 9 - 14 10 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 618 1997 00:20:48 10 - 0 11 Шашок Анастасия МГТЭЦ-3 б/р 615 1994 00:20:58 11 - 0 12 Смирнова Марина СК профсоюзов б/р 614 1994 00:46:08 12 - 0 13 Можар Вика МГТЭЦ - 2 б/р 611 1996 пп.11.11 - 14 Глазкова Дарья МГТЭЦ - 2 б/р 727 1994 пп.11.11 - 15 Рабгаева Вераника Чериков б/р 601 1995 Сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,5 баллов Iю - 111% - 0:11:08 ю.р. - 135% - 0:13:32
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-14, 6 КП, 1.600 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь I 818 1993 00:09:09 1 II 1000 2 Рудаковская Анна МГТЭЦ - 2 I 807 1992 00:09:57 2 II 839 3 Челочева Мария СК профсоюзов Iю 816 1993 00:10:51 3 Iю 687 4 Власова Надя Фандок Iю 803 1993 00:11:12 4 Iю 634 5 Курильчик Ольга Фандок II 822 1992 00:11:37 5 Iю 575 6 Колоницкая Катя МГТЭЦ - 2 II 811 1992 00:11:39 6 Iю 571 7 Юркова Виктория Торпедо Iю 817 1992 00:11:51 7 Iю 544 8 Шаметько Марина Фандок II 820 1993 00:12:23 8 ю.р. 478 9 Назарчук Настя Фандок Iю 810 1992 00:12:50 9 ю.р. 426 10 Крокас Марта МГТЭЦ - 2 II 819 1992 00:13:06 10 ю.р. 397 11 Лобанова Татьяна СК профсоюзов б/р 806 1992 00:13:18 11 ю.р. 376 12 Языкова Дарья Торпедо Iю 815 1993 00:13:18 11 ю.р. 376 13 Шахметова Наталья Витязь II 808 1992 00:14:22 13 ю.р. 274 14 Макаревич Катя Волк Iю 821 1992 00:15:44 14 - 163 15 Глазкова Христина МГТЭЦ - 2 Iю 814 1993 00:16:01 15 - 143 16 Кубарко Анна Пеленг- Вымпел б/р 805 1993 00:17:09 16 - 67 17 Васкевич Алеся Волк Iю 719 1992 00:18:27 17 - 0 18 Рябцева Кристина СК профсоюзов б/р 802 1992 00:25:41 18 - 0 19 Горбик Мария Волк ю.р. 823 1992 00:53:31 19 - 0 20 Морозова Юлия Фандок б/р 812 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,0 баллов II - 114% - 0:10:25 Iю - 135% - 0:12:21 ю.р. - 166% - 0:15:11
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-16, 8 КП, 1.950 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Иванова Ксения Белая Русь I 522 1991 00:18:16 1 I 1000 2 Черник Вероника МГТЭЦ I 518 1991 00:18:25 2 I 984 3 Боровая Марина Фандок II 515 1991 00:18:52 3 I 936 4 Выдренкова Екатерина СК профсоюзов II 519 1991 00:20:12 4 II 809 5 Цвирбут Юлия МГТЭЦ I 525 1992 00:20:22 5 II 794 6 Уварова Александра Волк I 524 1990 00:23:28 6 Iю 557 7 Климович Ольга Фандок II 523 1991 00:24:32 7 Iю 489 8 Королева Ксения МГТЭЦ I 511 1991 00:24:52 8 Iю 469 9 Листопадская Елена МГТЭЦ Iю 514 1990 00:25:43 9 Iю 421 10 Егорова Александра Волк II 801 1990 00:26:33 10 Iю 376 11 Трусь Диана Волк Iю 521 1991 00:29:07 11 ю.р. 255 12 Морозова Вика Фандок II 520 1991 00:31:38 12 ю.р. 155 13 Морозова Таня Чериков Iю 512 1990 01:00:06 13 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63,0 баллов I - 105% - 0:19:10 II - 123% - 0:22:28 Iю - 146% - 0:26:40 ю.р. - 179% - 0:32:41
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-18, 9 КП, 2.015 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Арго I 405 1989 00:15:23 1 I 1000 2 Шкутова Елена Фандок I 406 1989 00:15:37 2 I 970 3 Лешко Анастасия Волк II 401 1989 00:18:15 3 II 686 4 Новикова Анастасия Волк II 411 1989 00:18:47 4 Iю 638 5 Ковган Наталья МГТЭЦ I 402 1988 00:22:54 5 ю.р. 344 6 Овчаренко Мария Березино Iю 404 1989 00:23:12 6 ю.р. 326 7 Лонская Екатерина СК профсоюзов II 409 1990 00:24:12 7 ю.р. 271 8 Муртазаева Юля Чериков Iю 407 1989 00:24:13 8 ю.р. 270 9 Опидович Евгения СК профсоюзов II 413 1989 00:25:54 9 ю.р. 188 10 Пикула Ирина Волк I 403 1988 00:26:19 10 ю.р. 169 11 Артемьева Лена МГТЭЦ - 2 I 410 1989 00:33:20 11 - 0 12 Пилипович Юлия Фандок б/р 412 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 54,0 баллов I - 102% - 0:15:41 II - 120% - 0:18:27 Iю - 142% - 0:21:50 ю.р. - 174% - 0:26:46
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21Е, 12 КП, 2.200 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 42 1987 00:18:42 1 - 1000 2 Воскобойникова Татьяна Немига- Норд МС 40 1980 00:19:20 2 - 934 3 Хлопкова Юлия Арго МС 39 1975 00:20:03 3 - 865 4 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 38 1982 00:20:19 4 - 841 5 Роговцова Екатерина Торпедо МС 47 1987 00:20:57 5 - 785 6 Гогорева Инна Днепр МС 46 1973 00:26:00 6 - 438 7 Никитина Татьяна Белая Русь I 36 1957 00:27:59 7 - 337 8 Афанасьева Настя Маяк- ориентир КМС 45 1985 00:29:17 8 - 277 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21А, 11 КП, 2.000 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Татьяна БГУ КМС 41 1983 00:19:28 1 - 1000 2 Хлопкова Полина Арго КМС 119 1979 00:19:58 2 - 950 3 Зятева Алеся Азимут КМС 121 1973 00:21:17 3 - 829 4 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 120 1983 00:23:08 4 - 683 5 Бабич Ольга I 122 1981 00:23:54 5 - 629 лично --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-35, 11 КП, 2.000 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ-3 КМС 105 1961 00:19:18 1 КМС 1000 2 Холод Елена Маяк- ориентир КМС 108 1971 00:22:10 2 I 741 3 Войцехович Наталья Пеленг- Вымпел I 109 1962 00:23:32 3 II 640 4 Когутенко Тамара Днепр КМС 101 1954 00:23:37 4 II 634 5 Рудаковская Татьяна Пралеска КМС 103 1969 00:24:11 5 II 596 6 Шахметова Елена Витязь I 110 1962 00:25:35 6 II 509 7 Шаблинская Елена Фандок КМС 112 1970 00:29:31 7 - 308 8 Алексеева Ольга БНТУ I 111 1958 00:29:36 8 - 304 9 Сухвалова Людмила Витязь I 107 1968 00:35:17 9 - 94 10 Горбачик Ольга Пеленг- Вымпел КМС 113 1961 00:40:22 10 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 220,0 баллов КМС - 105% - 0:20:15 I - 120% - 0:23:09 II - 138% - 0:26:38 Iю - 166% - 0:32:02
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-45, 9 КП, 2.015 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:18:45 1 - 1000 2 Гончарова Галина Пралеска I 419 1959 00:19:39 2 - 908 3 Черник Любовь МГТЭЦ I 421 1959 00:20:34 3 - 823 4 Королева Галина Днепр КМС 423 1961 00:23:47 4 - 577 5 Сердюкова Лилия Днепр I 420 1961 00:25:54 5 - 448 6 Романович Жанна Пеленг- Вымпел II 418 1957 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-50, 8 КП, 1.950 км, контрольное время: 60 мин. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила г. Заславль II 923 1947 00:23:47 1 - 1000 2 Ващенко Ольга Трактор I 502 1951 00:24:38 2 - 931 3 Кондратьева Таня МГТЭЦ - 2 II 506 1947 00:27:41 3 - 718 4 Храпина Надежда Пеленг- Вымпел II 507 1948 00:27:47 4 - 712 5 Маслакова Наталья Пеленг- Вымпел II 501 1954 00:29:25 5 - 617 6 Ляпина Янина СКО "Орион" II 504 1933 00:39:34 6 - 202 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Граховский В.А., м.к. Главный секретарь Круглик Е.И., 1 кат.
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru