'Belarus FanDOK Cup 2006
24 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

XIII открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"FANDOK CUP"
V этап Кубка БФА
VI этап Кубка БФА среди ветеранов
22.07.2006 - Бобруйск


Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-12, 6 КП, 3.150 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь Iю 709 1994 00:40:22 1 Iю 1000 2 Идоленко Андрей Чериков б/р 713 1996 00:41:25 2 Iю 949 3 Луковский Виталий СК профсоюзов Iю 721 1994 00:42:23 3 Iю 905 4 Туркин Федор Трактор ю.р. 708 1995 00:47:01 4 ю.р. 717 5 Шунькин Владимир Торпедо ю.р. 726 1994 00:54:46 5 - 474 6 Скрипко Сергей МГТЭЦ - 2 Iю 710 1995 00:56:14 6 - 436 7 Михайлов Артур СК профсоюзов б/р 723 1994 00:59:05 7 - 366 8 Шулепов Михаил Волк ю.р. 720 1995 00:59:20 8 - 361 9 Кульша Илья Фандок ю.р. 703 1995 00:59:51 9 - 349 10 Минаев Артём СК профсоюзов б/р 722 1995 01:00:54 10 - 326 11 Ткачев Дмитрий Фандок ю.р. 705 1995 01:04:40 11 - 248 12 Иванов Владимир Чериков б/р 712 1995 01:05:53 12 - 225 13 Гурбанский Влад Фандок ю.р. 701 1995 01:21:19 13 - 0 14 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 б/р 711 1994 01:27:08 14 - 0 15 Кутузов Влад Фандок ю.р. 704 1996 01:27:15 15 - 0 16 Пархимчик Артур Фандок Iю 714 1995 01:29:14 16 - 0 17 Чернобылов Артем Фандок ю.р. 706 1995 пп.11.11 - 18 Мазур Павел VIA Iю 716 1996 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,8 баллов Iю - 108% - 0:43:35 ю.р. - 132% - 0:53:17
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-14, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 II 943 1992 00:26:57 1 II 1000 2 Минченков Роман СК профсоюзов Iю 933 1993 00:27:47 2 II 940 3 Пилипчук Алексей МГТЭЦ II 911 1992 00:28:53 3 Iю 866 4 Титовцев Роман СК профсоюзов II 927 1992 00:29:45 4 Iю 812 5 Нинард Славомир Волк Iю 913 1992 00:30:57 5 Iю 742 6 Лапекин Влад Днепр Iю 937 1993 00:31:22 6 Iю 718 7 Усманов Игорь СК профсоюзов ю.р. 914 1993 00:32:21 7 Iю 666 8 Новиков Николай VIA Iю 931 1992 00:32:55 8 Iю 637 9 Прищепов Артем Фандок II 936 1993 00:34:21 9 ю.р. 569 10 Поддубный Илья СК профсоюзов Iю 929 1992 00:34:21 9 ю.р. 569 11 Морозов Александр Белая Русь II 940 1993 00:34:33 11 ю.р. 560 12 Ковалев Алексей Азимут II 947 1992 00:35:46 12 ю.р. 507 13 Румянцев Анатолий СК профсоюзов б/р 945 1992 00:37:38 13 ю.р. 432 14 Иванов Сергей Чериков ю.р. 930 1992 00:39:27 14 ю.р. 366 15 Авдеев Валерий СК профсоюзов Iю 941 1992 00:42:04 15 - 281 16 Андриевский Влад Фандок Iю 938 1992 00:42:21 16 - 273 17 Климович Саша Белая Русь ю.р. 917 1992 00:43:01 17 - 253 18 Лепля Артем СК профсоюзов Iю 922 1992 00:45:33 18 - 183 19 Клепча Петр Торпедо б/р 925 1993 00:45:46 19 - 178 20 Кубарко Василий Пеленг- Вымпел б/р 919 1992 00:56:37 20 - 0 21 Соловьёв Иван МГТЭЦ - 2 б/р 916 1992 00:57:21 21 - 0 22 Гербелев Виталик СК профсоюзов II 912 1992 01:04:55 22 - 0 23 Поух Сергей Волк Iю 934 1993 01:07:20 23 - 0 24 Мишкель Владимир Волк ю.р. 939 1993 01:10:34 24 - 0 25 Прохоренко Евгений Торпедо б/р 946 1993 01:14:23 25 - 0 26 Трусь Виталий Волк ю.р. 918 1993 01:27:00 26 - 0 27 Нестерович Владимир Березино Iю 915 1992 01:27:19 27 - 0 28 Плющевский Илья Волк ю.р. 920 1993 01:37:11 28 - 0 29 Полубок Евгений Волк Iю 926 1992 01:40:28 29 - 0 30 Мусагаджиев Феликс Волк ю.р. 932 1993 01:40:33 30 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17,3 баллов II - 105% - 0:28:17 Iю - 126% - 0:33:57 ю.р. - 154% - 0:41:30
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-16, 10 КП, 5.850 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 301 1990 00:39:43 1 КМС 1000 2 Медведев Костя МГТЭЦ - 2 I 308 1990 00:42:10 2 I 884 3 Ковалев Дмитрий Азимут II 311 1990 00:52:18 3 II 519 4 Гладковский Владислав СК профсоюзов II 304 1990 00:55:17 4 Iю 437 5 Скрипко Александр Фандок II 331 1990 00:55:23 5 Iю 434 6 Яковлев Андрей СК профсоюзов I 313 1990 00:55:31 6 Iю 431 7 Кравцов Егор Фандок II 312 1991 00:56:22 7 Iю 409 8 Благородный Евгений Березино II 330 1990 00:56:59 8 Iю 394 9 Слыш Михаил МГТЭЦ I 326 1991 00:57:35 9 Iю 379 10 Выдренков Вадим СК профсоюзов II 321 1990 00:58:57 10 Iю 347 11 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 327 1991 01:02:17 11 Iю 275 12 Ясюченя Сергей Белая Русь II 332 1990 01:03:06 12 ю.р. 259 13 Кудрявцев Алексей Жодино II 324 1991 01:06:28 13 ю.р. 195 14 Лемешевский Александр Березино Iю 317 1991 01:08:07 14 ю.р. 166 15 Веретило Юрий Волк I 303 1990 01:08:55 15 ю.р. 153 16 Горбачевский Максим Волк II 307 1990 01:08:59 16 ю.р. 151 17 Овчаренко Василий Березино II 319 1990 01:10:04 17 ю.р. 134 18 Борозна Павел Фандок Iю 306 1991 01:10:59 18 ю.р. 119 19 Стрельцов Василий МГТЭЦ-4 II 314 1990 01:11:12 19 ю.р. 116 20 Юргель Павел Волк Iю 318 1991 01:18:20 20 - 14 21 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 302 1990 01:19:32 21 - 0 22 Рудаков Александр Фандок Iю 325 1990 01:46:47 22 - 0 23 Матвеев Женя Чериков Iю 305 1991 01:52:47 23 - 0 24 Гольников Дима Чериков Iю 329 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 148,0 баллов КМС - 100% - 0:39:43 I - 114% - 0:45:16 II - 132% - 0:52:25 Iю - 158% - 1:02:45 ю.р. - 194% - 1:17:03
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-18, 11 КП, 6.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Салин Андрей Арго КМС 201 1988 00:37:11 1 КМС 1000 2 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 206 1988 00:37:26 2 КМС 987 3 Лаппо Юрий Березино КМС 202 1988 00:43:31 3 II 709 4 Монич Денис МГТЭЦ-4 I 205 1989 00:43:38 4 II 704 5 Санников Павел Белая Русь КМС 212 1988 00:43:40 5 II 703 6 Тумаков Вадим Торпедо I 213 1988 00:45:38 6 II 630 7 Дятлов Максим Фандок II 209 1989 00:46:32 7 II 598 8 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 216 1988 00:46:44 8 II 591 9 Плоткин Артем Торпедо I 218 1988 00:47:33 9 II 564 10 Ходан Александр МГТЭЦ-4 I 224 1988 00:48:33 10 II 532 11 Федорышкин Александр Торпедо I 208 1988 00:49:17 11 II 509 12 Прищепов Евгений Фандок II 219 1989 00:51:53 12 Iю 433 13 Морозов Алексей Белая Русь I 210 1988 00:53:04 13 Iю 401 14 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 228 1988 00:53:31 14 Iю 390 15 Бандарович Дмитрий МГТЭЦ-4 б/р 207 1989 00:54:12 15 Iю 372 16 Корнышев Сергей Фандок II 204 1989 00:57:41 16 Iю 289 17 Ткачук Вадим Волк II 65 1989 00:59:06 17 Iю 258 18 Яблонский Александр Арго КМС 226 1988 01:00:15 18 ю.р. 234 19 Сидоревский Александр Торпедо Iю 222 1989 01:02:46 19 ю.р. 185 20 Титков Гена Чериков II 225 1989 01:08:59 20 ю.р. 78 21 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 б/р 229 1988 01:11:59 21 ю.р. 33 22 Солдатенков Женя Чериков II 227 1988 01:14:40 22 - 0 23 Плющевский Павел Волк II 217 1989 01:46:10 23 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:37:55 I - 117% - 0:43:30 II - 135% - 0:50:11 Iю - 162% - 1:00:14 ю.р. - 199% - 1:13:59
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21Е, 21 КП, 10.650 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис МЭТА МС 23 1982 00:57:21 1 КМС 1000 2 Михалкин Дмитрий Маяк- ориентир МС 3 1980 00:58:14 2 КМС 970 3 Шамшур Дмитрий СК " Буг " КМС 33 1985 00:59:46 3 КМС 919 4 Мелешко Евгений БГУ МС 16 1985 01:00:00 4 КМС 912 5 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 19 1986 01:01:31 5 КМС 865 6 Беспалов Роман Белая Русь МС 50 1978 01:03:22 6 КМС 810 7 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 93 1980 01:08:29 7 КМС 675 8 Афанасьев Иван Маяк- ориентир МС 1 1979 01:09:30 8 I 650 9 Шилак Алексей г. Заславль КМС 18 1977 01:09:47 9 I 644 10 Солодкин Сергей БГУ КМС 48 1984 01:10:12 10 I 634 11 Саванович Виталий Маяк- ориентир КМС 4 1978 01:10:21 11 I 630 12 Крапивко Дмитрий Волк КМС 27 1983 01:11:02 12 I 615 13 Белянко Илья БГУ КМС 11 1985 01:13:32 13 I 560 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 25 1986 01:13:39 14 I 557 15 Кухто Петр БГУ КМС 14 1981 01:14:45 15 I 534 16 Лапекин Максим Днепр МС 26 1971 01:16:41 16 I 496 17 Минчуков Александр Камволь КМС 35 1973 01:17:14 17 I 485 18 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 20 1968 01:18:28 18 II 462 19 Давидович Дмитрий БГУ КМС 13 1981 01:18:42 19 II 457 20 Васькович Павел СК профсоюзов МС 29 1987 01:20:15 20 II 429 21 Поцелуев Сергей Немига- Норд КМС 34 1973 01:24:12 21 II 362 22 Хомич Игорь МГТЭЦ-4 I 5 1985 01:25:18 22 II 345 23 Кушнир Андрей МЭТА КМС 24 1981 01:28:20 23 II 298 24 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦ-4 I 2 1985 01:28:30 24 II 296 25 Войцехович Руслан БГУ КМС 12 1986 01:30:11 25 II 272 26 Лукашов Игорь СК "СОЖ" КМС 22 1983 01:31:09 26 - 258 27 Чурак Анатолий Фандок I 8 1986 01:34:18 27 - 216 28 Карконников Вадим МЭТА КМС 6 1986 01:34:43 28 - 211 29 Дубровский Виталий СК "СОЖ" б/р 21 1985 01:36:27 29 - 189 30 Федоришкин Вячеслав БГУ I 17 1983 01:40:47 30 - 138 31 Мищенко Виктор СК профсоюзов I 30 1988 01:41:38 31 Iю 129 32 Трасковский Дмитрий Камволь I 9 1986 01:48:26 32 - 58 33 Савельев Евгений СК профсоюзов КМС 32 1987 01:50:34 33 - 37 34 Малевич Павел БГУ I 15 1986 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 1:08:49 I - 135% - 1:17:25 II - 158% - 1:30:36 Iю - 189% - 1:48:23
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-21А, 15 КП, 8.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег Смоленск МС 71 1967 00:53:33 1 КМС 1000 2 Сапожников Александр Смоленск КМС 70 1981 00:54:27 2 КМС 967 3 Нарышкин Михаил Камволь МС 56 00:55:47 3 КМС 920 4 Пашута Александр Арго КМС 52 1986 00:56:51 4 КМС 884 5 Пенкрат Виталий Березино КМС 63 1984 00:58:14 5 КМС 839 6 Зайцев Игорь Азимут МС 64 1973 00:58:24 6 КМС 834 7 Усманов Юрий СК профсоюзов МС 69 1971 00:59:21 7 КМС 805 8 Пожитков Михаил Жодино I 61 1987 01:02:31 8 КМС 713 9 Титович Егор Маяк- ориентир КМС 54 1981 01:02:35 9 КМС 711 10 Кузнецов Владимир Маяк- ориентир КМС 53 1970 01:02:49 10 I 705 11 Холод Павел МГТЭЦ-4 КМС 55 1976 01:05:06 11 I 645 12 Довыдов Дмитрий СК профсоюзов II 68 1975 01:07:02 12 I 598 13 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 62 1973 01:08:34 13 I 562 14 Бабич Виктор I 51 1972 01:12:38 14 II 475 лично 15 Захаров Виталий Зеленый стадион I 60 1980 01:21:15 15 II 318 16 Дроздов Игорь Зеленый стадион I 59 1968 01:35:31 16 - 121 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560,0 баллов КМС - 117% - 1:02:39 I - 132% - 1:10:41 II - 154% - 1:22:28 Iю - 184% - 1:38:31
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-40, 15 КП, 8.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 81 1964 00:50:33 1 КМС 1000 2 Звонцов Игорь Азимут МС 96 1962 00:52:26 2 КМС 928 3 Черный Павел СК профсоюзов МС 76 1964 00:52:47 3 КМС 915 4 Денисов Валерий Белая Русь КМС 78 1963 00:53:18 4 КМС 897 5 Луговцов Алексей СК профсоюзов КМС 94 1962 00:55:05 5 КМС 835 6 Войцехович Артур Пеленг- Вымпел КМС 85 1962 00:57:08 6 I 770 7 Фролов Василий Торпедо КМС 91 1957 00:57:36 7 I 755 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 79 1958 00:58:02 8 I 742 9 Кутузов Сергей Фандок II 82 1960 01:01:11 9 I 652 10 Изотов Геннадий Трактор I 92 1962 01:02:03 10 I 629 11 Сенченко Григорий БНТУ КМС 89 1958 01:02:57 11 I 606 12 Кубарко Федор Пеленг- Вымпел I 88 1965 01:03:48 12 II 585 13 Петров Александр Торпедо КМС 97 1962 01:05:29 13 II 544 14 Васенцов Валерий Пеленг- Вымпел I 75 1957 01:07:15 14 II 503 15 Шелкуненко Леонид Вилия I 95 1957 01:08:01 15 II 486 16 Туркин Владимир Трактор II 80 1957 01:08:38 16 II 473 17 Цыкунов Сергей Арго I 83 1961 01:09:06 17 II 463 18 Важник Александр Стандарт КМС 86 1958 01:11:47 18 II 408 19 Медведев Михаил Трактор I 84 1958 01:21:03 19 - 247 20 Новак Александр Белая Русь I 87 1957 01:39:01 20 - 21 21 Савушкин Александр Пралеска II 77 1961 01:39:19 21 - 18 22 Курлович Владимир Волк II 90 1962 02:48:00 22 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 393,0 баллов КМС - 111% - 0:56:06 I - 126% - 1:03:41 II - 146% - 1:13:48 Iю - 174% - 1:27:57
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
М-50, 10 КП, 5.850 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид Торпедо МС 243 1956 00:45:12 1 КМС 1000 2 Триденский Геннадий Пеленг- Вымпел б/р 240 00:47:51 2 I 889 3 Карась Олег Трактор I 237 1956 00:49:54 3 I 812 4 Титович Евгений Трактор КМС 242 1948 00:50:13 4 I 800 5 Лукашов Владимир СК "СОЖ" I 245 1954 00:53:33 5 I 688 6 Жизневский Георгий Пеленг- Вымпел б/р 232 00:55:30 6 II 629 7 Роговский Виталий Пралеска КМС 239 1953 00:57:10 7 II 581 8 Клоповский Сергей Стандарт I 231 1955 00:57:25 8 II 574 9 Трифоненко Василий Чериков II 246 1952 00:58:38 9 II 542 10 Васневский Сергей Витязь КМС 233 1956 00:59:57 10 II 508 11 Трапезников Николай Пеленг- Вымпел I 244 1955 01:00:30 11 II 494 12 Карась Игорь Трактор I 247 1953 01:00:33 12 II 493 13 Раков Николай Арго I 248 1955 01:02:18 13 II 451 14 Ковальчук Виктор Стандарт I 241 1947 01:04:35 14 - 400 15 Будник Александр Пеленг- Вымпел I 234 1948 01:06:37 15 - 357 16 Яковкин Игорь БНТУ I 238 1956 01:11:00 16 - 273 17 Кондратьев Владимир Белая Русь II 235 1938 01:18:54 17 - 146 18 Черемисинов Дмитрий г. Заславль I 717 1947 01:29:24 18 - 11 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,4 баллов КМС - 105% - 0:47:27 I - 120% - 0:54:14 II - 138% - 1:02:22 Iю - 166% - 1:15:01
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-12, 5 КП, 2.400 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трухачева Раиса Торпедо Iю 603 1994 00:22:07 1 Iю 1000 2 Черник Глафира МГТЭЦ Iю 617 1995 00:24:10 2 Iю 830 3 Холод Татьяна МГТЭЦ-4 ю.р. 605 1996 00:28:39 3 ю.р. 544 4 Жарикова Настя VIA Iю 612 1996 00:29:56 4 ю.р. 478 5 Костюкова Маргарита СК профсоюзов Iю 608 1994 00:32:10 5 - 375 6 Рухлевич Виктория Волк ю.р. 616 1995 00:38:15 6 - 156 7 Пакнис Марина СК профсоюзов ю.р. 602 1994 00:43:19 7 - 21 8 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 618 1997 00:46:20 8 - 0 9 Глазкова Дарья МГТЭЦ - 2 б/р 727 1994 00:49:33 9 - 0 10 Можар Катя МГТЭЦ - 2 Iю 613 1994 00:53:35 10 - 0 11 Голикова Юлия СК профсоюзов б/р 604 1995 01:03:21 11 - 0 12 Смирнова Марина СК профсоюзов б/р 614 1994 01:05:15 12 - 0 13 Жигалковская Елена МГТЭЦ б/р 606 1995 01:24:29 13 - 0 14 Рабгаева Вераника Чериков б/р 601 1995 01:32:34 14 - 0 15 Нечиполович Марина VIA Iю 610 1996 01:50:13 15 - 0 16 Шашок Анастасия МГТЭЦ-3 б/р 615 1994 01:56:57 16 - 0 17 Красовская Женя МГТЭЦ - 2 б/р 607 1996 02:15:54 17 - 0 18 Можар Вика МГТЭЦ - 2 б/р 611 1996 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,3 баллов Iю - 114% - 0:25:12 ю.р. - 138% - 0:30:31
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-14, 6 КП, 3.150 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ - 2 I 807 1992 00:22:54 1 II 1000 2 Курильчик Ольга Фандок II 822 1992 00:29:37 2 Iю 546 3 Колоницкая Катя МГТЭЦ - 2 II 811 1992 00:29:45 3 Iю 539 4 Денисова Анастасия Белая Русь I 818 1993 00:31:48 4 ю.р. 440 5 Назарчук Настя Фандок Iю 810 1992 00:32:13 5 ю.р. 422 6 Власова Надя Фандок Iю 803 1993 00:34:52 6 ю.р. 314 7 Языкова Дарья Торпедо Iю 815 1993 00:35:53 7 ю.р. 276 8 Юркова Виктория Торпедо Iю 817 1992 00:36:32 8 ю.р. 254 9 Шахметова Наталья Витязь II 808 1992 00:36:37 9 ю.р. 251 10 Шаметько Марина Фандок II 820 1993 00:38:16 10 - 197 11 Челочева Мария СК профсоюзов Iю 816 1993 00:40:08 11 - 141 12 Крокас Марта МГТЭЦ - 2 II 819 1992 00:42:30 12 - 78 13 Лобанова Татьяна СК профсоюзов б/р 806 1992 01:13:50 13 - 0 14 Кубарко Анна Пеленг- Вымпел б/р 805 1993 01:18:40 14 - 0 15 Горбик Мария Волк ю.р. 823 1992 01:29:34 15 - 0 16 Макаревич Катя Волк Iю 821 1992 01:50:26 16 - 0 17 Космачева Оля Чериков б/р 813 1993 02:05:17 17 - 0 18 Рябцева Кристина СК профсоюзов б/р 802 1992 пп.11.11 - 19 Морозова Юлия Фандок б/р 812 1993 пп.11.11 - 20 Глазкова Христина МГТЭЦ - 2 Iю 814 1993 пп.11.11 - 21 Васкевич Алеся Волк Iю 719 1992 Сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,0 баллов II - 114% - 0:26:06 Iю - 135% - 0:30:54 ю.р. - 166% - 0:38:00
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-16, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника МГТЭЦ I 518 1991 00:29:59 1 I 1000 2 Уварова Александра Волк I 524 1990 00:31:18 2 I 916 3 Зеленина Светлана VIA II 513 1990 00:31:44 3 II 890 4 Иванова Ксения Белая Русь I 522 1991 00:32:01 4 II 873 5 Листопадская Елена МГТЭЦ Iю 514 1990 00:32:14 5 II 860 6 Климович Ольга Фандок II 523 1991 00:33:06 6 II 812 7 Цвирбут Юлия МГТЭЦ I 525 1992 00:33:18 7 II 801 8 Войтович Мария VIA I 516 1991 00:33:53 8 II 770 9 Трусь Диана Волк Iю 521 1991 00:34:27 9 II 741 10 Королева Ксения МГТЭЦ I 511 1991 00:35:05 10 II 709 11 Боровая Марина Фандок II 515 1991 00:42:14 11 Iю 420 12 Морозова Вика Фандок II 520 1991 00:43:40 12 Iю 373 13 Егорова Александра Волк II 801 1990 00:47:09 13 ю.р. 272 14 Морозова Таня Чериков Iю 512 1990 00:48:51 14 ю.р. 228 15 Выдренкова Екатерина СК профсоюзов II 519 1991 01:08:06 15 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 68,0 баллов I - 105% - 0:31:28 II - 123% - 0:36:52 Iю - 146% - 0:43:46 ю.р. - 179% - 0:53:40
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-18, 9 КП, 4.350 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лонская Екатерина СК профсоюзов II 409 1990 00:38:47 1 I 1000 2 Гришанова Наталья Арго I 405 1989 00:39:45 2 I 951 3 Артемьева Лена МГТЭЦ - 2 I 410 1989 00:42:16 3 II 835 4 Шкутова Елена Фандок I 406 1989 00:52:50 4 Iю 468 5 Опидович Евгения СК профсоюзов II 413 1989 01:09:38 5 - 114 6 Новикова Анастасия Волк II 411 1989 01:14:31 6 - 41 7 Пикула Ирина Волк I 403 1988 01:15:31 7 - 27 8 Овчаренко Мария Березино Iю 404 1989 01:15:39 8 - 25 9 Лешко Анастасия Волк II 401 1989 01:36:50 9 - 0 10 Ковган Наталья МГТЭЦ I 402 1988 01:36:56 10 - 0 11 Муртазаева Юля Чериков Iю 407 1989 01:43:01 11 - 0 12 Пилипович Юлия Фандок б/р 412 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63,0 баллов I - 105% - 0:40:43 II - 123% - 0:47:42 Iю - 146% - 0:56:37 ю.р. - 179% - 1:09:25
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21Е, 14 КП, 7.050 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига- Норд МС 40 1980 00:48:21 1 - 1000 2 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 42 1987 00:54:26 2 - 776 3 Хлопкова Юлия Арго МС 39 1975 01:00:36 3 - 596 4 Гогорева Инна Днепр МС 46 1973 01:05:53 4 - 468 5 Афанасьева Настя Маяк- ориентир КМС 45 1985 01:06:23 5 - 457 6 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 38 1982 01:13:46 6 - 311 7 Роговцова Екатерина Торпедо МС 47 1987 01:17:28 7 - 248 8 Никитина Татьяна Белая Русь I 36 1957 01:36:56 8 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-21А, 11 КП, 6.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хлопкова Полина Арго КМС 119 1979 01:00:22 1 - 1000 2 Зятева Алеся Азимут КМС 121 1973 01:04:43 2 - 866 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 41 1983 01:06:44 3 - 809 4 Михадюк Екатерина БГУ I 123 1983 01:11:05 4 - 698 5 Бабич Ольга I 122 1981 01:12:57 5 - 655 лично 6 Древаль Юлия СК "СОЖ" I 118 1985 01:18:21 6 - 541 7 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 120 1983 01:23:23 7 - 448 8 Шилак Светлана г. Заславль б/р 117 1979 01:44:17 8 - 158 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-35, 11 КП, 6.450 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ-3 КМС 105 1961 00:48:12 1 КМС 1000 2 Шаблинская Елена Фандок КМС 112 1970 00:51:40 2 I 866 3 Рудаковская Татьяна Пралеска КМС 103 1969 00:59:44 3 II 614 4 Холод Елена Маяк- ориентир КМС 108 1971 01:04:26 4 II 496 5 Горбачик Ольга Пеленг- Вымпел КМС 113 1961 01:05:58 5 II 461 6 Когутенко Тамара Днепр КМС 101 1954 01:13:04 6 - 319 7 Синельникова Анна Стандарт I 114 1962 01:14:31 7 - 294 8 Борушко Лилия Пеленг- Вымпел I 106 1964 01:15:20 8 - 280 9 Алексеева Ольга БНТУ I 111 1958 01:17:20 9 - 247 10 Костенкова Наталья СК "СОЖ" I 102 1966 01:18:42 10 - 225 11 Шахметова Елена Витязь I 110 1962 01:33:47 11 - 28 12 Войцехович Наталья Пеленг- Вымпел I 109 1962 01:49:32 12 - 0 13 Сухвалова Людмила Витязь I 107 1968 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 220,0 баллов КМС - 105% - 0:50:36 I - 120% - 0:57:50 II - 138% - 1:06:30 Iю - 166% - 1:20:00
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-45, 9 КП, 4.350 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 422 1960 00:45:34 1 - 1000 2 Черник Любовь МГТЭЦ I 421 1959 00:46:11 2 - 973 3 Королева Галина Днепр КМС 423 1961 00:47:13 3 - 930 4 Иванова Галина Арго I 417 1959 00:48:55 4 - 863 5 Казлова Любовь Белая Русь I 116 1960 00:57:05 5 - 596 6 Гончарова Галина Пралеска I 419 1959 01:03:38 6 - 432 7 Романович Жанна Пеленг- Вымпел II 418 1957 01:10:49 7 - 287 8 Иванова Ольга Белая Русь II 416 1960 01:13:06 8 - 247 9 Сердюкова Лилия Днепр I 420 1961 01:13:45 9 - 236 10 Фролова Лариса Торпедо I 415 1958 Сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Ж-50, 8 КП, 3.750 км, нач.дист.: Буйлов А.Б., н,к --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 503 1953 00:33:47 1 - 1000 2 Черемисинова Людмила г. Заславль II 923 1947 00:40:55 2 - 651 3 Ващенко Ольга Трактор I 502 1951 00:42:59 3 - 572 4 Храпина Надежда Пеленг- Вымпел II 507 1948 00:51:05 4 - 323 5 Маслакова Наталья Пеленг- Вымпел II 501 1954 00:51:20 5 - 316 6 Ляпина Янина СКО "Орион" II 504 1933 00:53:27 6 - 264 7 Кондратьева Таня МГТЭЦ - 2 II 506 1947 00:57:55 7 - 167 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Граховский В.А., м.к. Главный секретарь Круглик Е.И., 1 кат.
Мини-спринт (21/07) Классика (22/07) Спринт (23/07) Сумма спринтов М-12 М-14 М-16 М-18 М-21E М-21A М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21E Ж-21A Ж-35 Ж-45 Ж-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru