'Belarus Белая Русь 2007
17 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

БЕЛАЯ РУСЬ - 2007
Открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
VII этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию
15 сентября 2007г. - Минский р-н


Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-10, 4 КП, 0.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цыганкова Элина Смоленск ю.р. 227 00:09:39 1 - 1000 2 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 1 1997 00:09:39 1 - 1000 3 Касаткина Света Смоленск ю.р. 221 00:15:58 3 - 209 4 Жигалковская Татьяна СКО "Орион" б/р 193 1998 00:22:46 4 - 0 5 Дюндина Анна Смоленск ю.р. 219 00:32:56 5 - 0 6 Савич Надежда СКО "Орион" б/р 205 1997 01:23:22 6 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-12, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша СКО "Орион" Iю 211 1995 00:20:15 1 - 1000 2 Жигалковская Елена СКО "Орион" ю.р. 192 1995 00:31:14 2 - 297 3 Бакунович Елена "Белая Русь" ю.р. 4 1995 00:34:15 3 - 182 4 Полевик Вика "Белая Русь" б/р 25 1996 00:36:29 4 - 110 5 Красовская Женя СКО "Орион" ю.р. 197 1996 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-14, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" КМС 11 1993 00:14:08 1 - 1000 2 Атаманович Анастасия СТТК "Арго" II 214 1994 00:18:27 2 - 532 3 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 176 1993 00:20:26 3 - 383 4 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 161 1993 00:21:42 4 - 303 5 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 179 1993 00:25:29 5 - 109 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 181 1994 00:32:10 6 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-16, 15 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 27 1992 00:17:25 1 КМС 1000 2 Шахметова Наталья "Витязь" I 39 1992 00:19:25 2 I 794 3 Черник Вероника СКО "Орион" КМС 210 1991 00:20:19 3 I 715 4 Королева Ксения СКО "Орион" I 196 1991 00:22:17 4 II 563 5 Алексеенок Мария "Маяк-Ориентир" КМС 48 1992 00:22:31 5 II 547 6 Иванова Ксения "Белая Русь" I 12 1991 00:29:23 6 - 185 7 Чайчиц Виктория КСО "Березино" Iю 167 1992 00:29:48 7 - 169 8 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 209 1992 00:30:26 8 - 145 9 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" Iю 28 1992 00:31:53 9 - 93 10 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 183 1992 00:33:42 10 - 34 11 Арестова Алеся "Белая Русь" Iю 2 1991 00:33:48 11 - 31 12 Ходас Алеся КСО "Березино" II 166 1992 00:35:51 12 - 0 13 Костецкая Татьяна Смоленск ю.р. 222 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 225,0 баллов КМС - 105% - 0:18:17 I - 120% - 0:20:54 II - 138% - 0:24:02 Iю - 166% - 0:28:54
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-18, 17 КП, 2.910 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 00:24:15 1 - 1000 2 Гришанова Наталья БГУФК КМС 128 1989 00:25:05 2 - 934 3 Шагибалова Анна СТТК "Арго" КМС 241 1990 00:27:09 3 - 786 4 Шкутова Елена БГУФК КМС 129 1989 00:27:51 4 - 741 5 Шибеко Кристина БГУ II 124 1989 00:29:15 5 - 658 6 Горешнякова Надежда БГУФК I 127 1989 00:36:10 6 - 341 7 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 174 1989 00:46:20 7 - 47 8 Листопадская Елена СКО "Орион" II 199 1990 00:57:40 8 - 0 9 Каменецкая Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 97 1989 п.п.11.11 - 10 Скавыш Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 98 1989 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-21, 17 КП, 2.910 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир" МС 50 1985 00:20:22 1 КМС 1000 2 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 8 1980 00:20:46 2 КМС 961 3 Балабанова Ирина лично МС 235 1980 00:21:55 3 КМС 859 4 Драк Ирина "Немига-Норд" КМС 61 1977 00:22:28 4 КМС 813 5 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 00:23:04 5 КМС 766 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 132 1987 00:23:23 6 КМС 742 7 Василевская Екатерина СТТК "Арго" КМС 215 1980 00:24:17 7 I 677 8 Бобкова Наталья Смоленск КМС 218 00:24:32 8 I 660 9 Терещенко Анна Смоленск КМС 226 00:24:33 9 I 659 10 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 26 1988 00:25:00 10 I 629 11 Лебедева Елена БГУ КМС 111 1960 00:25:12 11 I 616 12 Кулик Ольга "Немига-Норд" КМС 62 1971 00:25:26 12 I 602 13 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 59 1988 00:26:00 13 I 567 14 Пошелюк Ирина "Камволь" МС 45 1982 00:26:17 14 I 550 15 Бужан Ирина БГУ КМС 101 1986 00:28:21 15 II 437 16 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 153 1987 00:28:24 16 II 434 17 Хлопкова Юлия СТТК "Арго" МС 216 00:29:18 17 II 390 18 Батурина Анна Смоленск КМС 217 00:29:29 18 II 382 19 Рысюк Наталья БГУ II 118 1987 00:39:26 19 - 33 20 Демиденко Ольга БГПУ им. М.Танка II 95 1970 00:40:16 20 - 12 21 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 232 1984 00:43:55 21 - 0 22 Корнелюк Алеся БГУ I 107 1987 00:53:23 22 - 0 23 Паскару Анна "Камволь" I 44 1986 п.п.11.11 - 24 Богданович Елена БГУ I 100 1986 п.п.11.11 - 25 Николаева Надежда БГУ I 116 1986 п.п.11.11 - 26 Томашева Татьяна БГУ КМС 121 1983 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:23:49 I - 132% - 0:26:53 II - 154% - 0:31:21 Iю - 184% - 0:37:28
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-35, 17 КП, 2.910 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга "Камволь" МС 42 1972 00:25:59 1 - 1000 2 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 66 1964 00:39:42 2 - 309 3 Изотова Елена КО "Трактор" II 140 1964 00:44:57 3 - 156 4 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 36 1969 п.п.11.11 - 5 Некипелова Светлана СКО "Орион" I 202 1968 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-45, 15 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 79 1960 00:21:48 1 КМС 1000 2 Козлова Любовь "Белая Русь" I 16 1960 00:24:04 2 I 812 3 Синельникова Анна "Стандарт" I 87 1962 00:24:07 3 I 808 4 Шахметова Елена "Витязь" I 38 1962 00:26:00 4 II 677 5 Черник Любовь СКО "Орион" I 212 1959 00:26:51 5 II 624 6 Клоповская Надежда "Стандарт" I 85 1959 00:28:40 6 II 521 7 Гончарова Галина "Витязь" I 32 1959 00:29:04 7 - 500 8 Войтехович Елена "Камертон" I 245 1960 00:31:05 8 - 403 9 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 65 1958 00:35:28 9 - 229 10 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 69 1961 00:35:49 10 - 217 11 Лышко Елена КО "Трактор" II 143 1958 00:42:13 11 - 33 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 133,0 баллов КМС - 100% - 0:21:48 I - 114% - 0:24:51 II - 132% - 0:28:46 Iю - 158% - 0:34:26 ю.р. - 194% - 0:42:17
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-50, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна "Пралеска" I 80 1956 00:15:59 1 - 1000 2 Атаманович Светлана КСО "Заславль" I 171 1956 00:16:13 2 - 971 3 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 77 1948 00:20:12 3 - 583 4 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 72 1954 00:20:20 4 - 572 5 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 146 1953 00:33:39 5 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-60, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина "Камертон" II 244 1940 00:27:19 1 - 1000 2 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 73 1945 00:28:01 2 - 950 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-10, 4 КП, 0.750 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Колыш Георгий Смоленск ю.р. 220 00:12:37 1 - 1000 2 Ососов Артем Смоленск ю.р. 225 00:21:41 2 - 164 3 Клименок Игорь "Белая Русь" б/р 13 1997 00:22:43 3 - 111 4 Демидов Николай СКО "Орион" б/р 190 1998 00:32:03 4 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-12, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 184 1995 00:14:37 1 - 1000 2 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 158 1995 00:17:53 2 - 635 3 Туркин Федор СКО "Орион" Iю 207 1996 00:20:13 3 - 446 4 Мелешка Игорь "Камволь" б/р 43 1995 00:38:38 4 - 0 5 Гришаев Владимир "Белая Русь" ю.р. 9 1996 00:49:31 5 - 0 лично 6 Белогорцев Илья "Белая Русь" б/р 6 1996 00:57:26 6 - 0 лично 7 Жакович Владислав СКО "Орион" б/р 191 1996 01:23:51 7 - 0 8 Арнаут Сергей СКО "Орион" б/р 187 1996 01:24:55 8 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-14, 9 КП, 1.740 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Витебский Егор СТТК "Арго" II 257 1993 00:13:03 1 - 1000 2 Морозов Александр "Белая Русь" II 21 1993 00:14:16 2 - 829 3 Лещенко Антон Смоленск II 223 00:16:27 3 - 587 4 Овчаренко Андрей КСО "Березино" ю.р. 156 1993 00:19:04 4 - 369 5 Пенкрат Андрей КСО "Березино" Iю 159 1994 00:19:34 5 - 334 6 Гришаев Петр "Белая Русь" ю.р. 10 1994 00:20:13 6 - 291 7 Климович Николай "Белая Русь" II 15 1994 00:22:04 7 - 183 8 Грыцкевич Артем КСО "Березино" б/р 152 1994 00:22:06 8 - 181 9 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь ю.р. 186 1994 00:23:00 9 - 135 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-16, 17 КП, 2.910 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 201 1991 00:18:40 1 I 1000 2 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир" I 53 1992 00:20:42 2 II 804 3 Пилипчук Алексей СКО "Орион" II 203 1992 00:24:36 3 Iю 518 4 Мойсак Дмитрий ЦДЮТУР г.Пинск I 233 1991 00:24:41 4 Iю 512 5 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 154 1991 00:25:26 5 Iю 468 6 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 56 1991 00:25:40 6 Iю 455 7 Сухомеро Сергей ЦДЮТУР г.Пинск II 234 1991 00:28:20 7 ю.р. 318 8 Лемешевский Александр КСО "Березино" II 155 1991 00:33:30 8 - 114 9 Белоусов Стас Смоленск ю.р. 228 00:39:35 9 - 0 10 Моисеенков Максим Смоленск ю.р. 224 00:50:04 10 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,6 баллов I - 102% - 0:19:02 II - 120% - 0:22:24 Iю - 142% - 0:26:30 ю.р. - 174% - 0:32:28
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-18, 22 КП, 3.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 31 1990 00:26:59 1 - 1000 2 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 157 1990 00:29:00 2 - 861 3 Благородный Евгений КСО "Березино" I 150 1990 00:30:51 3 - 749 4 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 175 1990 00:41:21 4 - 305 5 Дубовский Александр БГПУ им. М.Танка Iю 96 1989 00:41:49 5 - 291 6 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 162 1990 00:46:31 6 - 160 7 Апанасевич Сергей БГПУ им. М.Танка Iю 94 1989 00:53:31 7 - 8 8 Стрельцов Василий "Маяк-Ориентир" КМС 251 1990 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-21, 22 КП, 3.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 114 1984 00:19:07 1 КМС 1000 2 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 256 1988 00:19:09 2 КМС 997 3 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 168 1983 00:19:49 3 КМС 929 4 Саванович Виталий "Маяк-Ориентир" КМС 58 1978 00:19:54 4 КМС 921 5 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 260 1988 00:20:05 5 КМС 904 6 Злобин Денис лично МС 238 00:20:40 6 КМС 850 7 Писарчик Сергей БГУ МС 117 1980 00:20:53 7 КМС 831 8 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 246 1985 00:21:10 8 КМС 806 9 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир" МС 250 1983 00:22:05 9 КМС 731 10 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 163 1988 00:22:13 10 КМС 721 11 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 149 1985 00:22:28 11 КМС 702 12 Давидович Дмитрий БГУ КМС 106 1981 00:22:34 12 КМС 694 13 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 49 1979 00:23:00 13 I 662 14 Федоришкин Вячеслав БГУ I 122 1983 00:23:49 14 I 605 15 Ходан Саша "Немига-Норд" I 64 1988 00:24:04 15 I 589 16 Кухто Петр БГУ КМС 109 1981 00:24:08 16 I 584 17 Грузд Александр БГУ I 105 1985 00:24:09 17 I 583 18 Захарчук Сергей лично I 237 1977 00:24:14 18 I 578 19 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 54 1988 00:24:54 19 I 535 20 Лычков Игорь БНТУ КМС 254 00:24:55 20 I 534 21 Громов Алексей БГУ I 104 1988 00:25:03 21 I 526 22 Маковский Владимир БГУ КМС 112 1985 00:25:06 22 I 523 23 Яковлев Андрей БГУ КМС 126 1981 00:25:12 23 I 517 24 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 248 1980 00:25:28 24 I 501 25 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 249 1970 00:25:52 25 II 478 26 Юрок Антон БГУ I 125 1987 00:26:01 26 II 470 27 Веремейчик Антон "Маяк-Ориентир" I 52 1988 00:26:02 27 II 469 28 Никитин А. 120 ОМБр. б/р 90 1987 00:26:33 28 II 440 29 Мулярчик Константин БГУ I 115 1986 00:26:36 29 II 437 30 Лапекин Максим лично МС 239 1971 00:26:53 30 II 422 31 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 160 1984 00:26:57 31 II 419 32 Войцехович Руслан БГУ МС 103 1986 00:27:19 32 II 400 33 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 151 1973 00:27:25 33 II 395 34 Хорзунов А. 120 ОМБр. б/р 92 1987 00:27:26 34 II 394 35 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 177 1986 00:27:34 35 II 387 36 Вакульчик Александр БГУ I 102 1988 00:28:00 36 II 365 37 Хромых Н. 120 ОМБр. б/р 93 1987 00:28:22 37 II 348 38 Малевич Павел БГУ I 113 1986 00:28:26 38 II 345 39 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 255 00:28:49 39 II 327 40 Колуханов Олег "Витязь" II 34 1968 00:29:09 40 II 312 41 Трасковский Дмитрий "Камволь" I 46 1984 00:29:46 41 II 284 42 Минчуков Александр "Камволь" КМС 259 1973 00:32:06 42 - 191 43 Сорока Александр КСО "Березино" II 164 1975 00:35:00 43 - 92 44 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 231 1975 00:35:51 44 - 66 45 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 230 1987 00:36:52 45 - 37 46 Цвирко Максим БГУ II 123 1987 00:37:03 46 - 32 47 Кручина Антон "Камволь" II 41 1984 00:41:45 47 - 0 48 Михайлик Олег 120 ОМБр. I 89 1968 00:42:58 48 - 0 49 Коваленко С. 120 ОМБр. б/р 88 1987 п.п.11.11 - 50 Содла В. 120 ОМБр. б/р 91 1987 п.п.11.11 - 51 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 165 1985 п.п.11.11 - 52 Уваров Леонид СКО "Орион" I 208 1988 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 0:22:56 I - 135% - 0:25:48 II - 158% - 0:30:12 Iю - 189% - 0:36:07
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-40, 22 КП, 3.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 229 1964 00:28:49 1 - 1000 2 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 139 1962 00:28:56 2 - 992 3 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 76 1959 00:31:05 3 - 854 4 Мельников Валерий Великие Луки КМС 133 1959 00:31:13 4 - 846 5 Важник Александр "Стандарт" I 83 1958 00:31:30 5 - 830 6 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 67 1948 00:33:02 6 - 745 7 Медведев Михаил КО "Трактор" I 144 1958 00:33:08 7 - 739 8 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 70 1958 00:44:28 8 - 296 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-50, 15 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав "Витязь" КМС 35 1956 00:17:17 1 КМС 1000 2 Туркин Владимир КО "Трактор" I 148 1957 00:18:32 2 I 865 3 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 195 1957 00:18:34 3 I 862 4 Роговский Виталий "Пралеска" I 81 1955 00:19:17 4 I 793 5 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 68 1957 00:19:42 5 I 755 6 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 75 1955 00:20:12 6 I 711 7 Шелкуненко Леонид КСО "Заславль" I 173 1957 00:20:53 7 II 655 8 Карась Олег КО "Трактор" КМС 142 1956 00:21:01 8 II 645 9 Жуковский Владимир "Стандарт" I 84 1955 00:21:22 9 II 618 10 Мороз Иван "Камертон" I 243 1955 00:21:51 10 II 582 11 Санников Сергей КСО "Заславль" II 172 1955 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 160,0 баллов КМС - 102% - 0:17:37 I - 117% - 0:20:13 II - 135% - 0:23:19 Iю - 162% - 0:27:59 ю.р. - 199% - 0:34:23
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-55, 15 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 252 1950 00:20:26 1 - 1000 2 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 147 1948 00:20:58 2 - 949 3 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 135 1951 00:21:58 3 - 860 4 Красильников Виктор БГУ II 108 1948 00:23:58 4 - 705 5 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 134 1949 00:28:13 5 - 448 6 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 136 1951 00:30:27 6 - 342 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-60, 15 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурьев Николай "Камертон" II 242 1946 00:24:40 1 - 1000 2 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 86 1947 00:29:00 2 - 701 3 Шеверов Михаил "Белая Русь" II 30 1945 00:32:37 3 - 513 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru