'Belarus Белая Русь 2007
17 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

БЕЛАЯ РУСЬ - 2007
Открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
IX этап Кубка Федерации среди ветеранов
16 сентября 2007г., Минский р-н


Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-10, 1 КП, 1.500 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 1 1997 00:49:25 1 - 2 Дюндина Анна Смоленск ю.р. 219 01:00:17 2 - 3 Жигалковская Татьяна СКО "Орион" б/р 193 1998 01:05:40 3 - 4 Савич Надежда СКО "Орион" б/р 205 1997 01:09:38 4 - 5 Полторжицкая Алина СКО "Орион" б/р 204 1997 п.п.11.11 - 6 Касаткина Света Смоленск ю.р. 221 п.п.11.11 - 7 Цыганкова Элина Смоленск ю.р. 227 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-12, 5 КП, 3.170 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша СКО "Орион" Iю 211 1995 00:39:31 1 - 2 Жигалковская Елена СКО "Орион" ю.р. 192 1995 00:48:17 2 - 3 Полевик Вика "Белая Русь" б/р 25 1996 00:57:30 3 - 4 Красовская Женя СКО "Орион" ю.р. 197 1996 01:09:30 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-14, 9 КП, 4.360 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" КМС 11 1993 00:32:23 1 - 2 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 161 1993 00:36:48 2 - 3 Атаманович Анастасия СТТК "Арго" II 214 1994 00:42:13 3 - 4 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 179 1993 01:15:53 4 - 5 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 176 1993 01:27:42 5 - 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 181 1994 01:39:40 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-16, 12 КП, 5.510 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 27 1992 00:51:24 1 КМС 2 Алексеенок Мария "Маяк-Ориентир" КМС 48 1992 01:00:04 2 I 3 Королева Ксения СКО "Орион" I 196 1991 01:06:54 3 II 4 Шахметова Наталья "Витязь" I 39 1992 01:13:48 4 Iю 5 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 209 1992 01:17:32 5 Iю 6 Иванова Ксения "Белая Русь" I 12 1991 01:21:59 6 Iю 7 Черник Вероника СКО "Орион" КМС 210 1991 01:23:55 7 Iю 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 183 1992 01:27:02 8 - 9 Арестова Алеся "Белая Русь" Iю 2 1991 01:29:58 9 - 10 Ходас Алеся КСО "Березино" II 166 1992 01:31:13 10 - 11 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" Iю 28 1992 01:32:49 11 - 12 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 180 1992 01:40:19 12 - 13 Чайчиц Виктория КСО "Березино" Iю 167 1992 п.п.11.11 - 14 Костецкая Татьяна Смоленск ю.р. 222 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 227,0 баллов КМС - 105% - 0:53:58 I - 120% - 1:01:40 II - 138% - 1:10:55 Iю - 166% - 1:25:19
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-18, 18 КП, 7.340 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 01:15:45 1 - 2 Шкутова Елена БГУФК КМС 129 1989 01:16:12 2 - 3 Гришанова Наталья БГУФК КМС 128 1989 01:24:56 3 - 4 Шагибалова Анна СТТК "Арго" КМС 241 1990 01:24:57 4 - 5 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 174 1989 01:28:10 5 - 6 Шибеко Кристина БГУ II 124 1989 01:40:45 6 - 7 Горешнякова Надежда БГУФК I 127 1989 01:53:01 7 - 8 Каменецкая Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 97 1989 п.п.11.11 - 9 Скавыш Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 98 1989 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-21, 19 КП, 9.050 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 132 1987 01:11:20 1 КМС 2 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир" МС 50 1985 01:14:53 2 КМС 3 Василевская Екатерина СТТК "Арго" КМС 215 1980 01:16:52 3 КМС 4 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 8 1980 01:18:48 4 КМС 5 Драк Ирина "Немига-Норд" КМС 61 1977 01:22:29 5 КМС 6 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 01:27:28 6 I 7 Томашева Татьяна БГУ КМС 121 1983 01:28:41 7 I 8 Бужан Ирина БГУ КМС 101 1986 01:28:52 8 I 9 Пошелюк Ирина "Камволь" МС 45 1982 01:30:37 9 I 10 Терещенко Анна Смоленск КМС 226 01:37:09 10 II 11 Кулик Ольга "Немига-Норд" КМС 62 1971 01:39:38 11 II 12 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 153 1987 01:39:47 12 II 13 Батурина Анна Смоленск КМС 217 01:44:36 13 II 14 Гогорева Инна лично КМС 290 1972 01:46:46 14 II 15 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 26 1988 01:52:38 15 - 16 Богданович Елена БГУ I 100 1986 01:53:45 16 - 17 Николаева Надежда БГУ I 116 1986 02:01:33 17 - 18 Лебедева Елена БГУ КМС 111 1960 02:02:18 18 - 19 Ткачева Ольга СКО "Орион" б/р 206 1982 02:07:14 19 - 20 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 59 1988 02:09:04 20 - 21 Корнелюк Алеся БГУ I 107 1987 02:17:53 21 - 22 Паскару Анна "Камволь" I 44 1986 02:21:29 22 - 23 Демиденко Ольга БГПУ им. М.Танка II 95 1970 п.п.11.11 - 24 Бобкова Наталья Смоленск КМС 218 п.п.11.11 - 25 Балабанова Ирина лично МС 235 1980 п.п.11.11 - 26 Козлова Наталья БНТУ II 291 1986 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 1:23:27 I - 132% - 1:34:09 II - 154% - 1:49:51 Iю - 184% - 2:11:15
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-35, 19 КП, 7.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 78 1971 01:34:05 1 - 1000 2 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 66 1964 01:37:57 2 - 921 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 36 1969 01:51:44 3 - 684 4 Изотова Елена КО "Трактор" II 140 1964 01:57:23 4 - 603 5 Левчук Ольга "Камволь" МС 42 1972 02:01:17 5 - 551 6 Некипелова Светлана СКО "Орион" I 202 1968 02:19:53 6 - 345 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-45, 13 КП, 6.260 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир" МС 55 1961 00:59:08 1 КМС 1000 2 Черник Любовь СКО "Орион" I 212 1959 01:06:53 2 I 768 3 Клоповская Надежда "Стандарт" I 85 1959 01:11:21 3 II 658 4 Шахметова Елена "Витязь" I 38 1962 01:13:26 4 II 611 5 Козлова Любовь "Белая Русь" I 16 1960 01:14:38 5 II 585 6 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 79 1960 01:22:30 6 - 434 7 Войтехович Елена "Камертон" I 245 1960 01:24:37 7 - 398 8 Гончарова Галина "Витязь" I 32 1959 01:25:40 8 - 381 9 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 65 1958 01:27:12 9 - 356 10 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 69 1961 01:28:59 10 - 329 11 Лышко Елена КО "Трактор" II 143 1958 01:57:20 11 - 8 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,0 баллов КМС - 105% - 1:02:05 I - 120% - 1:10:57 II - 138% - 1:21:36
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-50, 13 КП, 5.500 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО "Заславль" I 171 1956 01:01:59 1 - 2 Роговская Татьяна "Пралеска" I 80 1956 01:05:38 2 - 3 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 71 1954 01:21:02 3 - 4 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 77 1948 01:26:04 4 - 5 Жук Наталья КО "Трактор" I 138 1957 01:30:49 5 - 6 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 72 1954 01:35:52 6 - 7 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 146 1953 01:42:56 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-60, 9 КП, 4.140 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина "Камертон" II 244 1940 01:29:17 1 - 2 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 73 1945 01:58:30 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-10, 1 КП, 1.500 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клименок Игорь "Белая Русь" б/р 13 1997 00:35:10 1 - 2 Ососов Артем Смоленск ю.р. 225 00:36:35 2 - 3 Колыш Георгий Смоленск ю.р. 220 01:08:00 3 - 4 Демидов Николай СКО "Орион" б/р 190 1998 01:15:41 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-12, 5 КП, 3.170 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 184 1995 00:31:29 1 - 2 Туркин Федор СКО "Орион" Iю 207 1996 00:42:22 2 - 3 Гришаев Владимир "Белая Русь" ю.р. 9 1996 00:45:24 3 - лично 4 Мелешка Игорь "Камволь" б/р 43 1995 00:53:33 4 - 5 Муравлев Антон МГТЭЦ-Камволь Iю 182 1995 01:28:20 5 - 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 158 1995 01:53:07 6 - 7 Арнаут Сергей СКО "Орион" б/р 187 1996 п.п.11.11 - 8 Жакович Владислав СКО "Орион" б/р 191 1996 п.п.11.11 - 9 Белогорцев Илья "Белая Русь" б/р 6 1996 сошел - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-14, 9 КП, 4.360 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр "Белая Русь" II 21 1993 00:35:14 1 - 2 Климович Николай "Белая Русь" II 15 1994 00:35:40 2 - 3 Лещенко Антон Смоленск II 223 00:47:07 3 - 4 Пенкрат Андрей КСО "Березино" Iю 159 1994 00:57:40 4 - 5 Витебский Егор СТТК "Арго" II 257 1993 01:05:39 5 - 6 Гришаев Петр "Белая Русь" ю.р. 10 1994 01:09:59 6 - 7 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь ю.р. 186 1994 01:41:24 7 - 8 Грыцкевич Артем КСО "Березино" б/р 152 1994 п.п.11.11 - 9 Овчаренко Андрей КСО "Березино" ю.р. 156 1993 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-16, 14 КП, 5.600 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Алексей СКО "Орион" II 203 1992 00:48:12 1 - 2 Мойсак Дмитрий ЦДЮТУР г.Пинск I 233 1991 00:50:09 2 - 3 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 201 1991 00:55:22 3 - 4 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 154 1991 00:55:39 4 - 5 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир" I 53 1992 00:57:38 5 - 6 Сухомеро Сергей ЦДЮТУР г.Пинск II 234 1991 01:01:25 6 - 7 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 56 1991 01:07:48 7 - 8 Моисеенков Максим Смоленск ю.р. 224 01:29:51 8 - 9 Белоусов Стас Смоленск ю.р. 228 01:31:33 9 - 10 Лемешевский Александр КСО "Березино" II 155 1991 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-18, 17 КП, 8.670 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наскалов Михаил БНТУ КМС 292 1989 01:11:55 1 - 2 Благородный Евгений КСО "Березино" I 150 1990 01:23:22 2 - 3 Стрельцов Василий "Маяк-Ориентир" КМС 251 1990 01:25:16 3 - 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 31 1990 01:28:16 4 - 5 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 162 1990 01:30:36 5 - 6 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 157 1990 01:33:19 6 - 7 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 175 1990 01:43:18 7 - 8 Дубовский Александр БГПУ им. М.Танка Iю 96 1989 01:52:52 8 - 9 Апанасевич Сергей БГПУ им. М.Танка Iю 94 1989 01:55:08 9 - 10 Юревич Александр БГПУ им. М.Танка II 99 1989 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-21, 28 КП, 13.080 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 57 1980 01:17:10 1 КМС 2 Мелешко Евгений БГУ МС 114 1984 01:18:24 2 КМС 3 Злобин Денис лично МС 238 01:23:39 3 КМС 4 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 168 1983 01:24:16 4 КМС 5 Солодкин Сергей БГУ МС 119 1984 01:24:35 5 КМС 6 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 149 1985 01:30:27 6 КМС 7 Писарчик Сергей БГУ МС 117 1980 01:30:40 7 КМС 8 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 246 1985 01:31:53 8 КМС 9 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 54 1988 01:33:11 9 I 10 Саванович Виталий "Маяк-Ориентир" КМС 58 1978 01:33:21 10 I 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 106 1981 01:38:30 11 I 12 Монич Денис "Маяк-Ориентир" КМС 247 1989 01:38:41 12 I 13 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 248 1980 01:40:10 13 I 14 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 198 1985 01:40:26 14 I 15 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 49 1979 01:42:20 15 I 16 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 151 1973 01:42:45 16 I 17 Кухто Петр БГУ КМС 109 1981 01:44:31 17 II 18 Захарчук Сергей лично I 237 1977 01:45:16 18 II 19 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 163 1988 01:46:07 19 II 20 Юрок Антон БГУ I 125 1987 01:47:23 20 II 21 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 200 1968 01:49:03 21 II 22 Мулярчик Александр БГУ I 115 1986 01:53:42 22 II 23 Лапекин Максим лично МС 239 1971 01:55:36 23 II 24 Маковский Владимир БГУ КМС 112 1985 01:56:46 24 II 25 Никитин А. 120 ОМБр. б/р 90 1987 01:57:14 25 II 26 Грузд Александр БГУ I 105 1985 02:00:21 26 II 27 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 160 1984 02:03:35 27 - 28 Веремейчик Антон "Маяк-Ориентир" I 52 1988 02:04:09 28 - 29 Ходан Саша "Немига-Норд" I 64 1988 02:04:34 29 - 30 Громов Алексей БГУ I 104 1988 02:08:20 30 - 31 Малевич Павел БГУ I 113 1986 02:12:57 31 - 32 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 231 1975 02:14:07 32 - 33 Минчуков Александр "Камволь" КМС 259 1973 02:15:51 33 - 34 Колуханов Олег "Витязь" II 34 1968 02:20:05 34 - 35 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 177 1986 02:21:06 35 - 36 Касач Вячеслав "Камволь" I 40 1984 02:22:38 36 - 37 Маркулевич Александр "Белая Русь" I 20 1988 02:26:45 37 - 38 Сорока Александр КСО "Березино" II 164 1975 02:27:01 38 - 39 Трасковский Дмитрий "Камволь" I 46 1984 02:28:38 39 - 40 Кручина Антон "Камволь" II 41 1984 02:29:43 40 - 41 Бондарович Андрей "Маяк-Ориентир" II 51 1988 02:43:11 41 - 42 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 230 1987 02:44:34 42 - 43 Уваров Леонид СКО "Орион" I 208 1988 02:49:02 43 - 44 Цвирко Максим БГУ II 123 1987 п.п.12.4 - 45 Михайлик Олег 120 ОМБр. I 89 1968 п.п.12.4 - 46 Коваленко С. 120 ОМБр. б/р 88 1987 п.п.11.11 - 47 Содла В. 120 ОМБр. б/р 91 1987 п.п.11.11 - 48 Хорзунов А. 120 ОМБр. б/р 92 1987 п.п.11.11 - 49 Хромых Н. 120 ОМБр. б/р 93 1987 п.п.11.11 - 50 Вакульчик Александр БГУ I 102 1988 п.п.11.11 - 51 Яковлев Андрей БГУ КМС 126 1981 п.п.11.11 - 52 Авраменко Виктор БНТУ б/р 130 1988 п.п.11.11 - 53 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 165 1985 п.п.11.11 - 54 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 256 1988 п.п.11.11 - 55 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 260 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 1:32:36 I - 135% - 1:44:10 II - 158% - 2:01:55 Iю - 189% - 2:25:50
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-40, 22 КП, 8.600 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мельников Валерий Великие Луки КМС 133 1959 01:26:37 1 - 1000 2 Медведев Михаил КО "Трактор" I 144 1958 01:28:20 2 - 961 3 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 67 1948 01:33:52 3 - 846 4 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 76 1959 01:36:44 4 - 791 5 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 139 1962 01:43:02 5 - 681 6 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 229 1964 01:45:36 6 - 640 7 Важник Александр "Стандарт" I 83 1958 02:00:06 7 - 442 8 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 70 1958 02:17:57 8 - 256 9 Савушкин Александр "Пралеска" II 82 сошел - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-50, 14 КП, 5.600 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег КО "Трактор" КМС 142 1956 00:45:38 1 КМС 1000 2 Наталевич Вячеслав "Витязь" КМС 35 1956 00:46:32 2 I 961 3 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 68 1957 00:47:34 3 I 919 4 Жуковский Владимир "Стандарт" I 84 1955 00:50:19 4 I 814 5 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 75 1955 00:51:03 5 I 788 6 Шелкуненко Леонид КСО "Заславль" I 173 1957 00:51:54 6 I 759 7 Мороз Иван "Камертон" I 243 1955 00:52:26 7 II 741 8 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 195 1957 00:52:36 8 II 735 9 Туркин Владимир КО "Трактор" I 148 1957 00:53:29 9 II 706 10 Санников Сергей КСО "Заславль" II 172 1955 00:56:58 10 II 602 11 Роговский Виталий "Пралеска" I 81 1955 00:58:04 11 II 572 12 Карась Игорь КО "Трактор" I 141 1953 01:05:10 12 - 401 13 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 74 1956 01:19:18 13 - 151 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,0 баллов КМС - 100% - 0:45:38 I - 114% - 0:52:01 II - 132% - 1:00:14
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-55, 13 КП, 5.520 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 135 1951 00:48:08 1 - 2 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 252 1950 00:50:12 2 - 3 Жук Виталий КО "Трактор" КМС 137 1949 00:58:47 3 - 4 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 136 1951 01:00:04 4 - 5 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 134 1949 01:00:41 5 - 6 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 147 1948 01:05:17 6 - 7 Красильников Виктор БГУ II 108 1948 01:16:48 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-60, 9 КП, 4.140 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" II 30 1945 00:37:05 1 - 2 Гурьев Николай "Камертон" II 242 1946 00:44:03 2 - 3 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 86 1947 00:53:46 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru