'Belarus Белая Русь 2007
17 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

БЕЛАЯ РУСЬ - 2007
Открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
IX этап Кубка Федерации среди ветеранов
16 сентября 2007г., Минский р-н


Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-10, 1 КП, 1.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(100) 1 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 1 1997 00:49:25 1 49:25 49:25 2 Дюндина Анна Смоленск IIю 219 01:00:17 2 60:17 60:17 3 Жигалковская Татьяна СКО "Орион" 193 1998 01:05:40 3 65:40 65:40 4 Савич Надежда СКО "Орион" 205 1997 01:09:38 4 69:38 69:38 5 Полторжицкая Алина СКО "Орион" 204 1997 п.п.11.11 59:27( 2) -20:-27 59:27( 2) 39:00 6 Касаткина Света Смоленск IIю 221 п.п.11.11 48:39 48:39 7 Цыганкова Элина Смоленск IIю 227 п.п.11.11 51:39( 1) 0:42 51:39( 1) 52:21
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-12, 5 КП, 3.170 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 33) 3( 34) 4( 57) 5(100) 1 Черник Глаша СКО "Орион" Iю 211 1995 00:39:31 1 6:20( 1) 8:26( 2) 2:32( 1) 20:19( 1) 1:28( 1) 0:26 6:20( 1) 14:46( 1) 17:18( 1) 37:37( 1) 39:05( 1) 39:31 2 Жигалковская Елена СКО "Орион" IIю 192 1995 00:48:17 2 14:22( 3) 8:25( 1) 2:32( 1) 20:31( 2) 1:58( 2) 0:29 14:22( 3) 22:47( 3) 25:19( 2) 45:50( 2) 47:48( 2) 48:17 3 Полевик Вика "Белая Русь" 25 1996 00:57:30 3 10:28( 2) 8:43( 3) 9:05( 3) 26:28( 3) 2:18( 4) 0:28 10:28( 2) 19:11( 2) 28:16( 3) 54:44( 3) 57:02( 3) 57:30 4 Красовская Женя СКО "Орион" IIю 197 1996 01:09:30 4 15:57( 4) 15:06( 4) 9:10( 4) 26:33( 4) 2:17( 3) 0:27 15:57( 4) 31:03( 4) 40:13( 4) 66:46( 4) 69:03( 4) 69:30
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-14, 9 КП, 4.360 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 59) 8( 57) 9(100) 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" КМС 11 1993 00:32:23 1 5:24( 1) 1:39( 1) 5:05( 1) 1:13( 2) 6:06( 2) 2:29( 1) 5:53( 1) 2:41( 2) 1:28( 1) 0:25 5:24( 1) 7:03( 1) 12:08( 1) 13:21( 1) 19:27( 1) 21:56( 1) 27:49( 1) 30:30( 1) 31:58( 1) 32:23 2 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 161 1993 00:36:48 2 8:25( 4) 2:17( 2) 5:30( 2) 1:12( 1) 5:01( 1) 3:22( 3) 6:10( 2) 2:46( 3) 1:41( 5) 0:24 8:25( 4) 10:42( 3) 16:12( 2) 17:24( 2) 22:25( 2) 25:47( 2) 31:57( 2) 34:43( 2) 36:24( 2) 36:48 3 Атаманович Анастасия СТТК "Арго" II 214 1994 00:42:13 3 6:52( 2) 2:32( 3) 8:39( 3) 1:18( 3) 7:05( 3) 3:04( 2) 8:04( 3) 2:38( 1) 1:38( 4) 0:23 6:52( 2) 9:24( 2) 18:03( 3) 19:21( 3) 26:26( 3) 29:30( 3) 37:34( 3) 40:12( 3) 41:50( 3) 42:13 4 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 179 1993 01:15:53 4 17:31( 5) 3:23( 6) 12:48( 4) 2:37( 5) 7:48( 4) 7:26( 5) 16:52( 5) 5:14( 4) 1:50( 6) 0:24 17:31( 5) 20:54( 5) 33:42( 5) 36:19( 5) 44:07( 4) 51:33( 4) 68:25( 4) 73:39( 4) 75:29( 4) 75:53 5 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 176 1993 01:27:42 5 29:28( 6) 3:10( 4) 13:08( 5) 2:22( 4) 8:02( 5) 7:33( 6) 16:28( 4) 5:35( 5) 1:33( 3) 0:23 29:28( 6) 32:38( 6) 45:46( 6) 48:08( 6) 56:10( 6) 63:43( 6) 80:11( 5) 85:46( 5) 87:19( 5) 87:42 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 181 1994 01:39:40 6 7:58( 3) 3:11( 5) 13:15( 6) 7:48( 6) 12:36( 6) 6:53( 4) 39:57( 6) 6:03( 6) 1:31( 2) 0:28 7:58( 3) 11:09( 4) 24:24( 4) 32:12( 4) 44:48( 5) 51:41( 5) 91:38( 6) 97:41( 6) 99:12( 6) 99:40
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-16, 12 КП, 5.510 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 40) 3( 42) 4( 44) 5( 52) 6( 53) 7( 54) 8( 55) 9( 31) 10( 56) 11( 57) 12(100) 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 27 1992 00:51:24 1 9:27( 8) 7:11( 1) 3:54( 5) 2:29( 1) 2:44( 1) 2:14( 3) 11:04( 1) 4:47( 1) 1:59( 1) 2:07( 3) 1:46( 9) 1:20( 1) 0:22 9:27( 8) 16:38( 2) 20:32( 2) 23:01( 2) 25:45( 2) 27:59( 1) 39:03( 1) 43:50( 1) 45:49( 1) 47:56( 1) 49:42( 1) 51:02( 1) 51:24 2 Алексеенок Мария "Маяк-Ориентир" КМС 48 1992 01:00:04 2 4:36( 1) 11:35( 5) 3:32( 3) 2:42( 4) 2:53( 2) 4:26( 8) 13:25( 4) 5:30( 2) 1:59( 1) 2:08( 4) 5:32( 12) 1:22( 2) 0:24 4:36( 1) 16:11( 1) 19:43( 1) 22:25( 1) 25:18( 1) 29:44( 2) 43:09( 2) 48:39( 2) 50:38( 2) 52:46( 2) 58:18( 2) 59:40( 2) 60:04 3 Королева Ксения СКО "Орион" I 196 1991 01:06:54 3 8:35( 7) 10:53( 4) 3:21( 2) 2:34( 2) 6:12( 9) 2:46( 5) 13:47( 7) 6:47( 7) 5:41( 11) 3:07( 7) 1:11( 3) 1:36( 5) 0:24 8:35( 7) 19:28( 4) 22:49( 3) 25:23( 3) 31:35( 3) 34:21( 3) 48:08( 3) 54:55( 3) 60:36( 3) 63:43( 3) 64:54( 3) 66:30( 3) 66:54 4 Шахметова Наталья "Витязь" I 39 1992 01:13:48 4 15:20( 11) 16:20( 8) 4:26( 7) 3:08( 6) 3:37( 3) 5:28( 10) 13:01( 3) 5:30( 2) 2:00( 4) 1:46( 1) 1:15( 6) 1:34( 4) 0:23 15:20( 11) 31:40( 8) 36:06( 7) 39:14( 8) 42:51( 6) 48:19( 6) 61:20( 4) 66:50( 4) 68:50( 4) 70:36( 4) 71:51( 4) 73:25( 4) 73:48 5 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 209 1992 01:17:32 5 7:48( 3) 24:49( 10) 4:00( 6) 2:36( 3) 3:58( 4) 5:01( 9) 14:13( 8) 7:12( 8) 2:12( 6) 2:23( 6) 1:01( 1) 1:52( 11) 0:27 7:48( 3) 32:37( 9) 36:37( 8) 39:13( 7) 43:11( 8) 48:12( 5) 62:25( 5) 69:37( 5) 71:49( 5) 74:12( 5) 75:13( 5) 77:05( 5) 77:32 6 Иванова Ксения "Белая Русь" I 12 1991 01:21:59 6 16:43( 12) 9:49( 2) 6:05( 11) 3:36( 9) 6:57( 10) 2:46( 5) 20:13( 12) 5:54( 6) 2:10( 5) 2:11( 5) 3:25( 10) 1:44( 10) 0:26 16:43( 12) 26:32( 6) 32:37( 6) 36:13( 6) 43:10( 7) 45:56( 4) 66:09( 7) 72:03( 7) 74:13( 6) 76:24( 6) 79:49( 6) 81:33( 6) 81:59 7 Черник Вероника СКО "Орион" КМС 210 1991 01:23:55 7 29:09( 14) 10:48( 3) 3:16( 1) 3:00( 5) 6:10( 7) 2:06( 1) 11:11( 2) 5:39( 5) 3:29( 7) 3:15( 9) 3:47( 11) 1:40( 8) 0:25 29:09( 14) 39:57( 11) 43:13( 11) 46:13( 11) 52:23( 11) 54:29( 10) 65:40( 6) 71:19( 6) 74:48( 7) 78:03( 7) 81:50( 7) 83:30( 7) 83:55 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 183 1992 01:27:02 8 7:32( 2) 11:42( 6) 4:36( 8) 4:16( 10) 8:28( 12) 16:02( 11) 13:42( 5) 10:24( 10) 3:41( 8) 3:32( 11) 1:11( 3) 1:32( 3) 0:24 7:32( 2) 19:14( 3) 23:50( 4) 28:06( 4) 36:34( 4) 52:36( 9) 66:18( 8) 76:42( 8) 80:23( 8) 83:55( 8) 85:06( 8) 86:38( 8) 87:02 9 Арестова Алеся "Белая Русь" Iю 2 1991 01:29:58 9 13:36( 10) 28:12( 12) 5:18( 9) 3:24( 7) 6:11( 8) 2:07( 2) 18:41( 10) 5:30( 2) 1:59( 1) 1:49( 2) 1:10( 2) 1:37( 6) 0:24 13:36( 10) 41:48( 12) 47:06( 12) 50:30( 12) 56:41( 12) 58:48( 12) 77:29( 12) 82:59( 12) 84:58( 10) 86:47( 9) 87:57( 9) 89:34( 9) 89:58 10 Ходас Алеся КСО "Березино" II 166 1992 01:31:13 10 8:22( 5) 15:33( 7) 3:52( 4) 4:25( 11) 8:13( 11) 16:13( 12) 13:42( 5) 10:20( 9) 3:51( 10) 3:26( 10) 1:12( 5) 1:38( 7) 0:26 8:22( 5) 23:55( 5) 27:47( 5) 32:12( 5) 40:25( 5) 56:38( 11) 70:20( 10) 80:40( 10) 84:31( 9) 87:57( 10) 89:09( 10) 90:47( 10) 91:13 11 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" Iю 28 1992 01:32:49 11 7:49( 4) 23:19( 9) 6:06( 12) 5:49( 12) 4:44( 5) 3:12( 7) 19:34( 11) 11:19( 12) 3:46( 9) 3:13( 8) 1:24( 8) 2:05( 12) 0:29 7:49( 4) 31:08( 7) 37:14( 9) 43:03( 10) 47:47( 9) 50:59( 8) 70:33( 11) 81:52( 11) 85:38( 11) 88:51( 11) 90:15( 11) 92:20( 11) 92:49 12 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 180 1992 01:40:19 12 8:24( 6) 25:13( 11) 5:38( 10) 3:27( 8) 5:56( 6) 2:18( 4) 18:29( 9) 10:39( 11) 11:41( 12) 5:15( 12) 1:15( 6) 1:40( 8) 0:24 8:24( 6) 33:37( 10) 39:15( 10) 42:42( 9) 48:38( 10) 50:56( 7) 69:25( 9) 80:04( 9) 91:45( 12) 97:00( 12) 98:15( 12) 99:55( 12) 100:19 13 Чайчиц Виктория КСО "Березино" Iю 167 1992 п.п.11.11 24:54( 13) 55:24 24:54( 13) 80:18 14 Костецкая Татьяна Смоленск IIю 222 п.п.11.11 13:09( 9) 52:04 13:09( 9) 65:13
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-18, 18 КП, 7.340 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 44) 7( 47) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14( 55) 15( 31) 16( 56) 17( 57) 18(100) 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 01:15:45 1 5:14( 1) 9:20( 3) 6:04( 7) 0:55( 1) 1:30( 2) 1:25( 1) 11:26( 5) 4:07( 1) 0:58( 2) 5:21( 2) 3:15( 2) 2:03( 1) 11:38( 3) 5:28( 3) 2:00( 2) 1:54( 2) 1:16( 2) 1:28( 2) 0:23 5:14( 1) 14:34( 2) 20:38( 4) 21:33( 4) 23:03( 3) 24:28( 3) 35:54( 3) 40:01( 3) 40:59( 3) 46:20( 2) 49:35( 1) 51:38( 1) 63:16( 2) 68:44( 2) 70:44( 2) 72:38( 2) 73:54( 1) 75:22( 1) 75:45 2 Шкутова Елена БГУФК КМС 129 1989 01:16:12 2 5:27( 2) 9:02( 2) 2:40( 3) 1:36( 6) 2:12( 3) 1:32( 3) 5:06( 1) 5:44( 3) 0:59( 3) 6:49( 5) 9:28( 7) 2:04( 2) 9:52( 2) 4:48( 1) 2:32( 4) 2:37( 4) 1:48( 7) 1:31( 4) 0:25 5:27( 2) 14:29( 1) 17:09( 1) 18:45( 1) 20:57( 1) 22:29( 1) 27:35( 1) 33:19( 1) 34:18( 1) 41:07( 1) 50:35( 2) 52:39( 2) 62:31( 1) 67:19( 1) 69:51( 1) 72:28( 1) 74:16( 2) 75:47( 2) 76:12 3 Гришанова Наталья БГУФК КМС 128 1989 01:24:56 3 11:19( 6) 9:41( 4) 2:01( 1) 1:01( 3) 2:23( 5) 1:41( 4) 8:19( 4) 5:58( 5) 1:05( 4) 6:47( 4) 9:11( 6) 2:19( 6) 9:44( 1) 4:48( 1) 2:31( 3) 2:44( 6) 1:38( 6) 1:23( 1) 0:23 11:19( 6) 21:00( 5) 23:01( 5) 24:02( 5) 26:25( 5) 28:06( 5) 36:25( 4) 42:23( 4) 43:28( 4) 50:15( 4) 59:26( 5) 61:45( 5) 71:29( 4) 76:17( 3) 78:48( 3) 81:32( 4) 83:10( 4) 84:33( 4) 84:56 4 Шагибалова Анна СТТК "Арго" КМС 241 1990 01:24:57 4 18:51( 7) 7:09( 1) 3:35( 6) 0:55( 1) 1:26( 1) 1:27( 2) 11:33( 6) 4:08( 2) 0:57( 1) 5:18( 1) 3:11( 1) 2:10( 3) 11:38( 3) 5:30( 4) 1:52( 1) 1:50( 1) 1:30( 5) 1:29( 3) 0:28 18:51( 7) 26:00( 6) 29:35( 6) 30:30( 6) 31:56( 6) 33:23( 6) 44:56( 6) 49:04( 5) 50:01( 5) 55:19( 5) 58:30( 4) 60:40( 4) 72:18( 5) 77:48( 4) 79:40( 4) 81:30( 3) 83:00( 3) 84:29( 3) 84:57 5 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 174 1989 01:28:10 5 5:28( 3) 10:44( 6) 2:09( 2) 1:19( 4) 2:31( 7) 2:08( 5) 6:45( 2) 5:57( 4) 1:13( 5) 9:44( 7) 4:35( 3) 2:27( 7) 16:19( 7) 7:55( 7) 2:49( 6) 2:30( 3) 1:26( 4) 1:43( 5) 0:28 5:28( 3) 16:12( 3) 18:21( 2) 19:40( 2) 22:11( 2) 24:19( 2) 31:04( 2) 37:01( 2) 38:14( 2) 47:58( 3) 52:33( 3) 55:00( 3) 71:19( 3) 79:14( 5) 82:03( 5) 84:33( 5) 85:59( 5) 87:42( 5) 88:10 6 Шибеко Кристина БГУ II 124 1989 01:40:45 6 5:34( 4) 22:39( 7) 2:56( 4) 1:27( 5) 2:13( 4) 2:12( 6) 7:06( 3) 5:59( 6) 1:17( 6) 6:23( 3) 7:13( 5) 2:17( 4) 15:47( 6) 6:44( 5) 4:28( 7) 2:40( 5) 1:13( 1) 2:07( 7) 0:30 5:34( 4) 28:13( 7) 31:09( 7) 32:36( 7) 34:49( 7) 37:01( 7) 44:07( 5) 50:06( 6) 51:23( 6) 57:46( 6) 64:59( 6) 67:16( 6) 83:03( 6) 89:47( 6) 94:15( 6) 96:55( 6) 98:08( 6) 100:15( 6) 100:45 7 Горешнякова Надежда БГУФК I 127 1989 01:53:01 7 6:43( 5) 10:09( 5) 2:57( 5) 1:37( 7) 2:25( 6) 3:04( 7) 21:24( 7) 11:34( 7) 3:41( 7) 8:47( 6) 6:52( 4) 2:18( 5) 14:27( 5) 7:23( 6) 2:36( 5) 3:24( 7) 1:19( 3) 1:49( 6) 0:32 6:43( 5) 16:52( 4) 19:49( 3) 21:26( 3) 23:51( 4) 26:55( 4) 48:19( 7) 59:53( 7) 63:34( 7) 72:21( 7) 79:13( 7) 81:31( 7) 95:58( 7) 103:21( 7) 105:57( 7) 109:21( 7) 110:40( 7) 112:29( 7) 113:01 8 Каменецкая Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 97 1989 п.п.11.11 33:58( 8) -11:-58 33:58( 8) 22:00 9 Скавыш Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 98 1989 п.п.11.11 72:26 72:26
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-21, 19 КП, 9.050 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 51) 14( 52) 15( 53) 16( 54) 17( 55) 18( 57) 19(100) 1 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 132 1987 01:11:20 1 3:30( 2) 1:32( 3) 5:43( 3) 2:21( 5) 2:12( 3) 15:01( 7) 1:56( 1) 1:20( 15) 1:36( 6) 1:19( 4) 5:03( 2) 0:57( 8) 4:39( 4) 3:03( 1) 1:48( 1) 10:29( 5) 4:58( 2) 2:13( 1) 1:21( 2) 0:19 3:30( 2) 5:02( 1) 10:45( 2) 13:06( 1) 15:18( 1) 30:19( 2) 32:15( 2) 33:35( 2) 35:11( 2) 36:30( 2) 41:33( 1) 42:30( 1) 47:09( 1) 50:12( 1) 52:00( 1) 62:29( 1) 67:27( 1) 69:40( 1) 71:01( 1) 71:20 2 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир" МС 50 1985 01:14:53 2 3:38( 4) 1:40( 8) 5:25( 1) 2:25( 7) 2:44( 12) 14:56( 6) 2:27( 9) 1:26( 18) 1:44( 8) 1:17( 1) 5:26( 3) 0:55( 6) 4:05( 1) 3:52( 5) 2:15( 8) 10:06( 4) 6:08( 10) 2:33( 2) 1:28( 9) 0:23 3:38( 4) 5:18( 3) 10:43( 1) 13:08( 2) 15:52( 2) 30:48( 3) 33:15( 3) 34:41( 3) 36:25( 3) 37:42( 3) 43:08( 3) 44:03( 3) 48:08( 2) 52:00( 2) 54:15( 2) 64:21( 2) 70:29( 2) 73:02( 2) 74:30( 2) 74:53 3 Василевская Екатерина СТТК "Арго" КМС 215 1980 01:16:52 3 3:25( 1) 2:25( 17) 7:12( 7) 2:10( 1) 2:46( 14) 13:40( 1) 2:32( 11) 1:48( 21) 1:27( 1) 1:18( 2) 4:21( 1) 0:56( 7) 6:09( 14) 5:02( 10) 3:58( 15) 8:21( 1) 5:01( 3) 2:34( 3) 1:27( 8) 0:20 3:25( 1) 5:50( 7) 13:02( 5) 15:12( 5) 17:58( 5) 31:38( 4) 34:10( 4) 35:58( 4) 37:25( 4) 38:43( 4) 43:04( 2) 44:00( 2) 50:09( 3) 55:11( 3) 59:09( 3) 67:30( 3) 72:31( 3) 75:05( 3) 76:32( 3) 76:52 4 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 8 1980 01:18:48 4 3:49( 6) 1:43( 9) 6:44( 5) 2:18( 4) 2:14( 5) 16:41( 12) 2:20( 4) 2:16( 24) 1:42( 7) 2:16( 20) 5:58( 6) 0:49( 3) 4:18( 2) 3:33( 3) 4:15( 17) 8:55( 2) 3:54( 1) 3:16( 8) 1:25( 5) 0:22 3:49( 6) 5:32( 5) 12:16( 4) 14:34( 4) 16:48( 4) 33:29( 6) 35:49( 5) 38:05( 7) 39:47( 7) 42:03( 7) 48:01( 5) 48:50( 5) 53:08( 4) 56:41( 4) 60:56( 5) 69:51( 4) 73:45( 4) 77:01( 4) 78:26( 4) 78:48 5 Драк Ирина "Немига-Норд" КМС 61 1977 01:22:29 5 4:16( 9) 2:05( 12) 8:01( 11) 2:24( 6) 2:12( 3) 14:29( 5) 2:35( 13) 1:18( 13) 1:46( 11) 2:39( 23) 7:09( 12) 1:06( 16) 4:50( 5) 3:54( 6) 1:55( 2) 10:56( 8) 5:21( 6) 3:37( 14) 1:31( 12) 0:25 4:16( 9) 6:21( 9) 14:22( 7) 16:46( 6) 18:58( 6) 33:27( 5) 36:02( 6) 37:20( 5) 39:06( 6) 41:45( 6) 48:54( 6) 50:00( 6) 54:50( 6) 58:44( 5) 60:39( 4) 71:35( 5) 76:56( 5) 80:33( 5) 82:04( 5) 82:29 6 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 01:27:28 6 3:49( 6) 1:34( 4) 5:55( 4) 2:15( 3) 2:22( 8) 13:51( 2) 2:26( 8) 1:11( 6) 1:29( 2) 1:22( 5) 11:40( 19) 0:46( 2) 5:28( 12) 7:28( 18) 4:15( 17) 11:00( 9) 5:58( 9) 2:45( 4) 1:28( 9) 0:26 3:49( 6) 5:23( 4) 11:18( 3) 13:33( 3) 15:55( 3) 29:46( 1) 32:12( 1) 33:23( 1) 34:52( 1) 36:14( 1) 47:54( 4) 48:40( 4) 54:08( 5) 61:36( 6) 65:51( 8) 76:51( 8) 82:49( 6) 85:34( 6) 87:02( 6) 87:28 7 Томашева Татьяна БГУ КМС 121 1983 01:28:41 7 3:50( 8) 1:26( 1) 9:08( 17) 3:36( 23) 2:29( 9) 17:51( 14) 2:36( 14) 1:13( 8) 1:45( 10) 1:56( 13) 5:48( 4) 1:07( 17) 5:13( 7) 5:22( 13) 2:00( 5) 10:49( 7) 6:42( 15) 3:40( 15) 1:41( 17) 0:29 3:50( 8) 5:16( 2) 14:24( 8) 18:00( 8) 20:29( 9) 38:20( 10) 40:56( 10) 42:09( 10) 43:54( 9) 45:50( 10) 51:38( 7) 52:45( 7) 57:58( 7) 63:20( 8) 65:20( 7) 76:09( 6) 82:51( 7) 86:31( 7) 88:12( 7) 88:41 8 Бужан Ирина БГУ КМС 101 1986 01:28:52 8 6:47( 20) 1:38( 7) 9:02( 15) 3:05( 16) 2:34( 10) 15:58( 11) 2:03( 2) 1:06( 2) 1:57( 14) 1:26( 8) 6:09( 9) 1:01( 11) 6:09( 14) 3:46( 4) 2:15( 8) 13:15( 16) 5:12( 5) 3:09( 7) 1:51( 20) 0:29 6:47( 20) 8:25( 16) 17:27( 15) 20:32( 15) 23:06( 13) 39:04( 11) 41:07( 11) 42:13( 11) 44:10( 10) 45:36( 9) 51:45( 8) 52:46( 9) 58:55( 9) 62:41( 7) 64:56( 6) 78:11( 10) 83:23( 9) 86:32( 8) 88:23( 8) 88:52 9 Пошелюк Ирина "Камволь" МС 45 1982 01:30:37 9 4:46( 13) 2:08( 13) 9:35( 18) 3:23( 21) 3:45( 22) 16:48( 13) 2:23( 5) 1:18( 13) 1:44( 8) 1:57( 14) 5:48( 4) 1:02( 13) 5:17( 8) 5:20( 12) 2:04( 6) 10:47( 6) 6:33( 14) 3:46( 18) 1:45( 18) 0:28 4:46( 13) 6:54( 10) 16:29( 14) 19:52( 14) 23:37( 15) 40:25( 13) 42:48( 13) 44:06( 13) 45:50( 11) 47:47( 11) 53:35( 10) 54:37( 10) 59:54( 10) 65:14( 10) 67:18( 10) 78:05( 9) 84:38( 10) 88:24( 10) 90:09( 9) 90:37 10 Терещенко Анна Смоленск КМС 226 01:37:09 10 3:33( 3) 3:50( 21) 5:39( 2) 5:07( 24) 2:05( 1) 15:18( 8) 3:14( 19) 1:24( 16) 7:39( 24) 1:47( 12) 6:04( 8) 1:01( 11) 11:59( 21) 3:58( 7) 3:20( 14) 11:00( 9) 5:03( 4) 3:25( 10) 1:18( 1) 0:25 3:33( 3) 7:23( 12) 13:02( 5) 18:09( 9) 20:14( 8) 35:32( 8) 38:46( 8) 40:10( 8) 47:49( 14) 49:36( 14) 55:40( 12) 56:41( 12) 68:40( 13) 72:38( 12) 75:58( 11) 86:58( 11) 92:01( 11) 95:26( 11) 96:44( 10) 97:09 11 Кулик Ольга "Немига-Норд" КМС 62 1971 01:39:38 11 4:32( 11) 7:28( 24) 8:24( 13) 2:27( 9) 2:57( 16) 15:56( 10) 2:31( 10) 1:09( 5) 1:32( 4) 1:23( 6) 11:30( 17) 0:53( 5) 5:24( 10) 7:32( 19) 4:10( 16) 11:05( 11) 5:52( 8) 2:51( 5) 1:32( 14) 0:30 4:32( 11) 12:00( 22) 20:24( 20) 22:51( 18) 25:48( 17) 41:44( 14) 44:15( 14) 45:24( 14) 46:56( 13) 48:19( 13) 59:49( 13) 60:42( 13) 66:06( 12) 73:38( 13) 77:48( 14) 88:53( 12) 94:45( 13) 97:36( 12) 99:08( 11) 99:38 12 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 153 1987 01:39:47 12 11:43( 24) 3:13( 20) 10:52( 20) 2:54( 13) 2:14( 5) 15:52( 9) 3:12( 18) 1:11( 6) 2:24( 18) 2:36( 22) 6:28( 10) 0:42( 1) 7:35( 17) 4:14( 9) 1:57( 4) 11:48( 12) 5:26( 7) 3:41( 16) 1:21( 2) 0:24 11:43( 24) 14:56( 23) 25:48( 23) 28:42( 21) 30:56( 20) 46:48( 16) 50:00( 16) 51:11( 16) 53:35( 17) 56:11( 17) 62:39( 16) 63:21( 14) 70:56( 15) 75:10( 14) 77:07( 12) 88:55( 13) 94:21( 12) 98:02( 13) 99:23( 12) 99:47 13 Батурина Анна Смоленск КМС 217 01:44:36 13 4:39( 12) 1:37( 6) 9:05( 16) 2:11( 2) 2:19( 7) 13:57( 3) 2:34( 12) 1:06( 2) 1:31( 3) 1:18( 2) 11:36( 18) 0:52( 4) 5:25( 11) 7:38( 20) 11:57( 22) 12:21( 14) 7:10( 18) 5:22( 21) 1:29( 11) 0:29 4:39( 12) 6:16( 8) 15:21( 9) 17:32( 7) 19:51( 7) 33:48( 7) 36:22( 7) 37:28( 6) 38:59( 5) 40:17( 5) 51:53( 9) 52:45( 7) 58:10( 8) 65:48( 11) 77:45( 13) 90:06( 14) 97:16( 14) 102:38( 14) 104:07( 13) 104:36 14 Гогорева Инна лично КМС 290 1972 01:46:46 14 4:22( 10) 1:27( 2) 13:57( 24) 2:25( 7) 2:50( 15) 20:05( 16) 4:16( 22) 1:15( 11) 1:49( 12) 2:34( 21) 7:25( 13) 1:56( 22) 6:18( 16) 6:03( 16) 2:55( 12) 13:27( 17) 6:16( 11) 4:57( 20) 1:55( 21) 0:34 4:22( 10) 5:49( 6) 19:46( 19) 22:11( 17) 25:01( 16) 45:06( 15) 49:22( 15) 50:37( 15) 52:26( 15) 55:00( 15) 62:25( 14) 64:21( 16) 70:39( 14) 76:42( 15) 79:37( 15) 93:04( 15) 99:20( 15) 104:17( 15) 106:12( 14) 106:46 15 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 26 1988 01:52:38 15 6:04( 17) 2:16( 14) 7:23( 8) 2:45( 11) 2:44( 12) 19:00( 15) 2:23( 5) 1:08( 4) 2:36( 19) 1:39( 10) 17:11( 23) 0:58( 9) 5:22( 9) 9:04( 22) 2:40( 11) 18:10( 23) 6:23( 13) 2:51( 5) 1:40( 16) 0:21 6:04( 17) 8:20( 15) 15:43( 11) 18:28( 10) 21:12( 10) 40:12( 12) 42:35( 12) 43:43( 12) 46:19( 12) 47:58( 12) 65:09( 17) 66:07( 17) 71:29( 16) 80:33( 17) 83:13( 16) 101:23( 17) 107:46( 16) 110:37( 16) 112:17( 15) 112:38 16 Богданович Елена БГУ I 100 1986 01:53:45 16 6:30( 19) 1:59( 11) 7:23( 8) 3:18( 20) 3:32( 19) 24:33( 20) 3:01( 16) 1:14( 10) 1:56( 13) 2:11( 17) 7:01( 11) 1:12( 18) 8:26( 19) 5:13( 11) 6:25( 21) 17:18( 21) 6:54( 16) 3:42( 17) 1:31( 12) 0:26 6:30( 19) 8:29( 17) 15:52( 12) 19:10( 13) 22:42( 12) 47:15( 17) 50:16( 17) 51:30( 17) 53:26( 16) 55:37( 16) 62:38( 15) 63:50( 15) 72:16( 17) 77:29( 16) 83:54( 17) 101:12( 16) 108:06( 17) 111:48( 17) 113:19( 16) 113:45 17 Николаева Надежда БГУ I 116 1986 02:01:33 17 5:04( 14) 1:50( 10) 8:43( 14) 3:07( 17) 4:48( 23) 33:25( 24) 2:39( 15) 1:32( 19) 2:15( 17) 1:45( 11) 9:15( 15) 1:16( 20) 5:34( 13) 9:35( 23) 2:14( 7) 15:09( 20) 8:10( 21) 3:17( 9) 1:32( 14) 0:23 5:04( 14) 6:54( 10) 15:37( 10) 18:44( 12) 23:32( 14) 56:57( 19) 59:36( 19) 61:08( 19) 63:23( 19) 65:08( 19) 74:23( 20) 75:39( 20) 81:13( 19) 90:48( 19) 93:02( 18) 108:11( 18) 116:21( 19) 119:38( 19) 121:10( 17) 121:33 18 Лебедева Елена БГУ КМС 111 1960 02:02:18 18 5:21( 15) 6:21( 23) 13:47( 23) 3:15( 19) 3:40( 21) 21:01( 17) 3:19( 20) 1:24( 16) 2:41( 20) 2:05( 16) 13:12( 20) 2:21( 23) 9:16( 20) 3:28( 2) 3:18( 13) 14:24( 19) 7:16( 19) 3:25( 10) 2:08( 22) 0:36 5:21( 15) 11:42( 21) 25:29( 22) 28:44( 22) 32:24( 23) 53:25( 18) 56:44( 18) 58:08( 18) 60:49( 18) 62:54( 18) 76:06( 21) 78:27( 21) 87:43( 20) 91:11( 20) 94:29( 19) 108:53( 19) 116:09( 18) 119:34( 18) 121:42( 18) 122:18 19 Ткачева Ольга СКО "Орион" 206 1982 02:07:14 19 22:06( 25) 2:18( 15) 7:29( 10) 2:45( 11) 2:09( 2) 24:27( 19) 2:15( 3) 1:04( 1) 1:35( 5) 1:25( 7) 6:02( 7) 1:05( 15) 5:06( 6) 5:49( 15) 13:33( 23) 11:50( 13) 8:24( 23) 6:00( 22) 1:26( 7) 0:26 22:06( 25) 24:24( 25) 31:53( 24) 34:38( 24) 36:47( 24) 61:14( 22) 63:29( 22) 64:33( 21) 66:08( 21) 67:33( 21) 73:35( 18) 74:40( 18) 79:46( 18) 85:35( 18) 99:08( 20) 110:58( 20) 119:22( 20) 125:22( 20) 126:48( 19) 127:14 20 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 59 1988 02:09:04 20 8:36( 23) 2:20( 16) 6:58( 6) 3:23( 21) 7:13( 25) 28:27( 22) 3:41( 21) 1:13( 8) 1:57( 14) 2:01( 15) 8:15( 14) 0:58( 9) 13:27( 23) 7:46( 21) 6:05( 19) 12:32( 15) 7:27( 20) 4:55( 19) 1:24( 4) 0:26 8:36( 23) 10:56( 20) 17:54( 16) 21:17( 16) 28:30( 19) 56:57( 19) 60:38( 20) 61:51( 20) 63:48( 20) 65:49( 20) 74:04( 19) 75:02( 19) 88:29( 21) 96:15( 21) 102:20( 21) 114:52( 21) 122:19( 21) 127:14( 21) 128:38( 20) 129:04 21 Корнелюк Алеся БГУ I 107 1987 02:17:53 21 5:56( 16) 3:05( 19) 13:22( 22) 3:00( 15) 5:33( 24) 28:07( 21) 4:17( 23) 2:09( 23) 3:03( 22) 2:44( 24) 13:23( 21) 1:40( 21) 12:22( 22) 6:11( 17) 2:33( 10) 13:47( 18) 8:16( 22) 6:09( 23) 1:47( 19) 0:29 5:56( 16) 9:01( 18) 22:23( 21) 25:23( 20) 30:56( 20) 59:03( 21) 63:20( 21) 65:29( 22) 68:32( 22) 71:16( 22) 84:39( 22) 86:19( 22) 98:41( 22) 104:52( 22) 107:25( 22) 121:12( 22) 129:28( 22) 135:37( 22) 137:24( 21) 137:53 22 Паскару Анна "Камволь" I 44 1986 02:21:29 22 7:16( 21) 10:22( 25) 17:20( 25) 2:59( 14) 3:09( 17) 24:26( 18) 3:09( 17) 1:46( 20) 2:04( 16) 2:11( 17) 15:58( 22) 1:14( 19) 8:19( 18) 5:22( 13) 6:20( 20) 17:22( 22) 6:56( 17) 3:25( 10) 1:25( 5) 0:26 7:16( 21) 17:38( 24) 34:58( 25) 37:57( 25) 41:06( 25) 65:32( 24) 68:41( 23) 70:27( 23) 72:31( 23) 74:42( 23) 90:40( 23) 91:54( 23) 100:13( 23) 105:35( 23) 111:55( 23) 129:17( 23) 136:13( 23) 139:38( 23) 141:03( 22) 141:29 23 Демиденко Ольга БГПУ им. М.Танка II 95 1970 п.п.11.11 7:25( 22) 2:28( 18) 9:48( 19) 3:12( 18) 3:20( 18) 42:47( 25) 4:50( 24) 2:01( 22) 2:45( 21) 2:15( 19) 30:54 7:25( 22) 9:53( 19) 19:41( 18) 22:53( 19) 26:13( 18) 69:00( 25) 73:50( 24) 75:51( 24) 78:36( 24) 80:51( 24) 111:45 24 Бобкова Наталья Смоленск КМС 218 п.п.11.11 94:11 94:11 25 Балабанова Ирина лично МС 235 1980 п.п.11.11 3:44( 5) 4:28( 22) 8:03( 12) 2:27( 9) 3:38( 20) 14:16( 4) 2:24( 7) 1:17( 12) 3:34( 23) 1:33( 9) 9:36( 16) 1:04( 14) 4:36( 3) 4:06( 8) 1:56( 3) 9:59( 3) 6:18( 12) 3:36( 13) 2:09 3:44( 5) 8:12( 14) 16:15( 13) 18:42( 11) 22:20( 11) 36:36( 9) 39:00( 9) 40:17( 9) 43:51( 8) 45:24( 8) 55:00( 11) 56:04( 11) 60:40( 11) 64:46( 9) 66:42( 9) 76:41( 7) 82:59( 8) 86:35( 9) 88:44 26 Козлова Наталья БНТУ II 291 1986 п.п.11.11 6:27( 18) 1:35( 5) 11:30( 21) 9:41( 25) 2:35( 11) 31:04( 23) -85:-52 6:27( 18) 8:02( 13) 19:32( 17) 29:13( 23) 31:48( 22) 62:52( 23) -23:00
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-35, 19 КП, 7.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 47) 9( 49) 10( 50) 11( 51) 12( 52) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 31) 17( 56) 18( 57) 19(100) 1 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 78 1971 01:34:05 1 4:54( 2) 3:35( 4) 11:01( 2) 2:55( 1) 1:25( 2) 2:27( 3) 1:59( 4) 6:47( 2) 13:50( 5) 1:25( 3) 6:10( 3) 4:08( 2) 2:28( 4) 13:30( 2) 8:06( 4) 2:53( 3) 2:36( 2) 1:37( 2) 1:47( 5) 0:32 4:54( 2) 8:29( 3) 19:30( 2) 22:25( 2) 23:50( 2) 26:17( 2) 28:16( 2) 35:03( 2) 48:53( 2) 50:18( 2) 56:28( 2) 60:36( 1) 63:04( 1) 76:34( 1) 84:40( 1) 87:33( 1) 90:09( 1) 91:46( 1) 93:33( 1) 94:05 2 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 66 1964 01:37:57 2 7:01( 5) 3:39( 5) 15:36( 4) 3:10( 3) 2:03( 6) 2:02( 2) 1:52( 2) 7:02( 3) 5:45( 2) 1:39( 6) 6:21( 4) 8:00( 4) 2:17( 3) 14:20( 4) 7:27( 3) 2:30( 1) 2:56( 3) 1:51( 3) 1:53( 6) 0:33 7:01( 5) 10:40( 4) 26:16( 4) 29:26( 3) 31:29( 3) 33:31( 3) 35:23( 3) 42:25( 3) 48:10( 1) 49:49( 1) 56:10( 1) 64:10( 2) 66:27( 2) 80:47( 2) 88:14( 2) 90:44( 2) 93:40( 2) 95:31( 2) 97:24( 2) 97:57 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 36 1969 01:51:44 3 5:00( 3) 2:15( 1) 10:12( 1) 3:19( 4) 1:38( 4) 2:54( 5) 1:52( 2) 7:12( 4) 23:06( 6) 1:08( 2) 5:27( 2) 3:46( 1) 3:46( 6) 13:58( 3) 13:22( 6) 4:27( 5) 3:49( 4) 2:21( 5) 1:41( 3) 0:31 5:00( 3) 7:15( 1) 17:27( 1) 20:46( 1) 22:24( 1) 25:18( 1) 27:10( 1) 34:22( 1) 57:28( 3) 58:36( 3) 64:03( 3) 67:49( 3) 71:35( 3) 85:33( 3) 98:55( 3) 103:22( 3) 107:11( 3) 109:32( 3) 111:13( 3) 111:44 4 Изотова Елена КО "Трактор" II 140 1964 01:57:23 4 9:27( 6) 3:04( 3) 21:59( 5) 3:09( 2) 1:46( 5) 2:42( 4) 2:32( 6) 11:40( 6) 7:12( 4) 1:26( 4) 8:15( 5) 5:36( 3) 2:14( 2) 18:13( 6) 6:43( 2) 2:45( 2) 5:37( 5) 0:55( 1) 1:39( 2) 0:29 9:27( 6) 12:31( 5) 34:30( 5) 37:39( 4) 39:25( 4) 42:07( 4) 44:39( 4) 56:19( 4) 63:31( 4) 64:57( 4) 73:12( 4) 78:48( 4) 81:02( 4) 99:15( 4) 105:58( 4) 108:43( 4) 114:20( 4) 115:15( 4) 116:54( 4) 117:23 5 Левчук Ольга "Камволь" МС 42 1972 02:01:17 5 4:27( 1) 9:24( 6) 44:33( 6) 4:17( 5) 0:55( 1) 1:42( 1) 1:49( 1) 4:23( 1) 4:16( 1) 1:00( 1) 4:38( 1) 8:00( 4) 1:56( 1) 11:14( 1) 6:06( 1) 5:10( 6) 1:43( 1) 3:47( 6) 1:30( 1) 0:27 4:27( 1) 13:51( 6) 58:24( 6) 62:41( 6) 63:36( 6) 65:18( 6) 67:07( 6) 71:30( 6) 75:46( 6) 76:46( 6) 81:24( 6) 89:24( 5) 91:20( 5) 102:34( 5) 108:40( 5) 113:50( 5) 115:33( 5) 119:20( 5) 120:50( 5) 121:17 6 Некипелова Светлана СКО "Орион" I 202 1968 02:19:53 6 5:36( 4) 2:47( 2) 12:54( 3) 21:37( 6) 1:28( 3) 3:09( 6) 2:28( 5) 10:52( 5) 7:09( 3) 1:38( 5) 11:15( 6) 9:37( 6) 3:03( 5) 17:44( 5) 10:15( 5) 3:52( 4) 9:58( 6) 2:11( 4) 1:46( 4) 0:34 5:36( 4) 8:23( 2) 21:17( 3) 42:54( 5) 44:22( 5) 47:31( 5) 49:59( 5) 60:51( 5) 68:00( 5) 69:38( 5) 80:53( 5) 90:30( 6) 93:33( 6) 111:17( 6) 121:32( 6) 125:24( 6) 135:22( 6) 137:33( 6) 139:19( 6) 139:53
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-45, 13 КП, 6.260 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 45) 6( 46) 7( 51) 8( 52) 9( 53) 10( 54) 11( 55) 12( 57) 13(100) 1 Леонович Алла "Маяк-Ориентир" МС 55 1961 00:59:08 1 4:31( 1) 9:35( 1) 2:10( 1) 1:06( 1) 4:54( 2) 1:08( 5) 6:14( 8) 4:56( 7) 2:12( 4) 10:44( 3) 5:42( 3) 4:02( 8) 1:30( 2) 0:24 4:31( 1) 14:06( 1) 16:16( 1) 17:22( 1) 22:16( 1) 23:24( 1) 29:38( 1) 34:34( 1) 36:46( 1) 47:30( 1) 53:12( 1) 57:14( 1) 58:44( 1) 59:08 2 Черник Любовь СКО "Орион" I 212 1959 01:06:53 2 10:20( 7) 14:40( 7) 3:07( 6) 1:18( 4) 4:42( 1) 1:02( 3) 5:22( 3) 3:57( 3) 2:06( 1) 9:59( 1) 5:30( 2) 2:43( 1) 1:42( 6) 0:25 10:20( 7) 25:00( 7) 28:07( 6) 29:25( 6) 34:07( 4) 35:09( 4) 40:31( 4) 44:28( 4) 46:34( 4) 56:33( 3) 62:03( 2) 64:46( 2) 66:28( 2) 66:53 3 Клоповская Надежда "Стандарт" I 85 1959 01:11:21 3 7:06( 3) 10:59( 3) 2:38( 3) 1:13( 2) 7:31( 5) 0:59( 1) 5:26( 4) 3:53( 2) 3:04( 9) 13:09( 8) 10:06( 8) 3:18( 4) 1:33( 3) 0:26 7:06( 3) 18:05( 2) 20:43( 2) 21:56( 2) 29:27( 2) 30:26( 2) 35:52( 2) 39:45( 2) 42:49( 2) 55:58( 2) 66:04( 3) 69:22( 3) 70:55( 3) 71:21 4 Шахметова Елена "Витязь" I 38 1962 01:13:26 4 9:14( 6) 10:48( 2) 2:38( 3) 1:13( 2) 7:28( 4) 1:08( 5) 5:27( 5) 4:08( 5) 2:55( 8) 13:06( 7) 9:55( 7) 3:17( 3) 1:41( 5) 0:28 9:14( 6) 20:02( 3) 22:40( 3) 23:53( 3) 31:21( 3) 32:29( 3) 37:56( 3) 42:04( 3) 44:59( 3) 58:05( 4) 68:00( 4) 71:17( 4) 72:58( 4) 73:26 5 Козлова Любовь "Белая Русь" I 16 1960 01:14:38 5 15:27( 11) 12:27( 4) 3:10( 7) 2:27( 11) 8:51( 8) 1:02( 3) 5:13( 1) 3:44( 1) 2:11( 3) 10:07( 2) 4:54( 1) 2:59( 2) 1:37( 4) 0:29 15:27( 11) 27:54( 9) 31:04( 9) 33:31( 9) 42:22( 8) 43:24( 8) 48:37( 8) 52:21( 8) 54:32( 8) 64:39( 6) 69:33( 5) 72:32( 5) 74:09( 5) 74:38 6 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 79 1960 01:22:30 6 7:37( 4) 12:44( 5) 2:44( 5) 1:27( 6) 13:39( 11) 1:00( 2) 5:52( 6) 5:12( 8) 2:09( 2) 12:02( 4) 11:38( 9) 3:26( 5) 2:06( 10) 0:54 7:37( 4) 20:21( 4) 23:05( 4) 24:32( 4) 38:11( 7) 39:11( 6) 45:03( 6) 50:15( 6) 52:24( 6) 64:26( 5) 76:04( 6) 79:30( 6) 81:36( 6) 82:30 7 Войтехович Елена "Камертон" I 245 1960 01:24:37 7 11:58( 8) 13:46( 6) 4:21( 11) 1:35( 9) 6:24( 3) 1:14( 9) 7:32( 10) 4:50( 6) 2:40( 6) 16:31( 9) 7:13( 5) 4:10( 9) 1:52( 8) 0:31 11:58( 8) 25:44( 8) 30:05( 8) 31:40( 8) 38:04( 6) 39:18( 7) 46:50( 7) 51:40( 7) 54:20( 7) 70:51( 8) 78:04( 7) 82:14( 7) 84:06( 7) 84:37 8 Гончарова Галина "Витязь" I 32 1959 01:25:40 8 5:58( 2) 15:32( 8) 4:12( 10) 1:43( 10) 7:59( 6) 1:12( 8) 5:19( 2) 4:06( 4) 3:07( 10) 18:01( 11) 12:18( 11) 3:36( 7) 2:02( 9) 0:35 5:58( 2) 21:30( 5) 25:42( 5) 27:25( 5) 35:24( 5) 36:36( 5) 41:55( 5) 46:01( 5) 49:08( 5) 67:09( 7) 79:27( 8) 83:03( 8) 85:05( 8) 85:40 9 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 65 1958 01:27:12 9 7:51( 5) 17:00( 9) 3:58( 9) 1:20( 5) 13:14( 10) 1:17( 10) 7:00( 9) 7:40( 11) 2:44( 7) 12:30( 5) 6:51( 4) 3:30( 6) 1:46( 7) 0:31 7:51( 5) 24:51( 6) 28:49( 7) 30:09( 7) 43:23( 9) 44:40( 9) 51:40( 9) 59:20( 9) 62:04( 10) 74:34( 9) 81:25( 9) 84:55( 9) 86:41( 9) 87:12 10 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 69 1961 01:28:59 10 14:32( 10) 18:53( 10) 2:37( 2) 1:27( 6) 8:34( 7) 1:08( 5) 6:07( 7) 6:07( 9) 2:38( 5) 12:46( 6) 7:21( 6) 4:53( 11) 1:29( 1) 0:27 14:32( 10) 33:25( 10) 36:02( 10) 37:29( 10) 46:03( 10) 47:11( 10) 53:18( 10) 59:25( 10) 62:03( 9) 74:49( 10) 82:10( 10) 87:03( 10) 88:32( 10) 88:59 11 Лышко Елена КО "Трактор" II 143 1958 01:57:20 11 13:20( 9) 27:12( 11) 3:36( 8) 1:31( 8) 8:58( 9) 1:36( 11) 13:37( 11) 6:20( 10) 3:59( 11) 17:38( 10) 11:48( 10) 4:36( 10) 2:30( 11) 0:39 13:20( 9) 40:32( 11) 44:08( 11) 45:39( 11) 54:37( 11) 56:13( 11) 69:50( 11) 76:10( 11) 80:09( 11) 97:47( 11) 109:35( 11) 114:11( 11) 116:41( 11) 117:20
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-50, 13 КП, 5.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 40) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 44) 7( 52) 8( 53) 9( 54) 10( 55) 11( 56) 12( 57) 13(100) 1 Атаманович Светлана КСО "Заславль" I 171 1956 01:01:59 1 6:51( 2) 9:41( 2) 2:55( 1) 1:43( 3) 2:45( 2) 2:06( 2) 4:44( 3) 2:54( 2) 15:00( 2) 6:21( 1) 3:40( 1) 1:06( 1) 1:47( 2) 0:26 6:51( 2) 16:32( 2) 19:27( 2) 21:10( 2) 23:55( 2) 26:01( 2) 30:45( 2) 33:39( 2) 48:39( 2) 55:00( 1) 58:40( 1) 59:46( 1) 61:33( 1) 61:59 2 Роговская Татьяна "Пралеска" I 80 1956 01:05:38 2 5:33( 1) 9:03( 1) 3:31( 2) 1:43( 3) 1:52( 1) 1:58( 1) 4:04( 2) 3:12( 4) 13:56( 1) 12:58( 7) 3:59( 2) 1:18( 3) 2:00( 3) 0:31 5:33( 1) 14:36( 1) 18:07( 1) 19:50( 1) 21:42( 1) 23:40( 1) 27:44( 1) 30:56( 1) 44:52( 1) 57:50( 2) 61:49( 2) 63:07( 2) 65:07( 2) 65:38 3 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 71 1954 01:21:02 3 10:30( 5) 13:46( 6) 8:21( 7) 2:26( 7) 2:58( 5) 3:00( 6) 6:12( 6) 2:51( 1) 15:16( 3) 7:28( 2) 4:55( 4) 1:16( 2) 1:37( 1) 0:26 10:30( 5) 24:16( 6) 32:37( 6) 35:03( 6) 38:01( 6) 41:01( 6) 47:13( 5) 50:04( 5) 65:20( 4) 72:48( 4) 77:43( 3) 78:59( 3) 80:36( 3) 81:02 4 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 77 1948 01:26:04 4 10:12( 4) 12:43( 5) 4:51( 4) 2:24( 6) 4:21( 7) 2:17( 5) 4:01( 1) 3:02( 3) 19:19( 4) 9:19( 4) 5:50( 6) 4:52( 7) 2:20( 7) 0:33 10:12( 4) 22:55( 5) 27:46( 5) 30:10( 5) 34:31( 5) 36:48( 4) 40:49( 4) 43:51( 3) 63:10( 3) 72:29( 3) 78:19( 4) 83:11( 4) 85:31( 4) 86:04 5 Жук Наталья КО "Трактор" I 138 1957 01:30:49 5 12:06( 6) 10:31( 3) 3:38( 3) 1:57( 5) 3:21( 6) 2:06( 2) 5:59( 5) 4:23( 7) 25:22( 7) 10:22( 5) 6:51( 7) 1:36( 4) 2:03( 4) 0:34 12:06( 6) 22:37( 4) 26:15( 4) 28:12( 4) 31:33( 4) 33:39( 3) 39:38( 3) 44:01( 4) 69:23( 5) 79:45( 5) 86:36( 5) 88:12( 5) 90:15( 5) 90:49 6 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 72 1954 01:35:52 6 12:50( 7) 21:27( 7) 5:03( 5) 1:40( 2) 2:51( 3) 2:09( 4) 4:46( 4) 3:16( 5) 19:42( 5) 11:16( 6) 4:43( 3) 3:22( 6) 2:16( 5) 0:31 12:50( 7) 34:17( 7) 39:20( 7) 41:00( 7) 43:51( 7) 46:00( 7) 50:46( 6) 54:02( 6) 73:44( 6) 85:00( 6) 89:43( 6) 93:05( 6) 95:21( 6) 95:52 7 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 146 1953 01:42:56 7 7:46( 3) 10:39( 4) 7:13( 6) 1:28( 1) 2:52( 4) 7:36( 7) 19:24( 7) 3:27( 6) 23:52( 6) 8:39( 3) 5:14( 5) 1:49( 5) 2:18( 6) 0:39 7:46( 3) 18:25( 3) 25:38( 3) 27:06( 3) 29:58( 3) 37:34( 5) 56:58( 7) 60:25( 7) 84:17( 7) 92:56( 7) 98:10( 7) 99:59( 7) 102:17( 7) 102:56
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-60, 9 КП, 4.140 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 56) 8( 57) 9(100) 1 Локтева Ирина "Камертон" II 244 1940 01:29:17 1 19:14( 1) 5:50( 2) 9:58( 1) 2:55( 2) 12:42( 2) 5:22( 1) 27:45( 2) 1:47( 1) 3:07( 2) 0:37 19:14( 1) 25:04( 2) 35:02( 1) 37:57( 1) 50:39( 1) 56:01( 1) 83:46( 1) 85:33( 1) 88:40( 1) 89:17 2 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 73 1945 01:58:30 2 19:59( 2) 2:54( 1) 61:03( 2) 2:28( 1) 10:45( 1) 5:34( 2) 10:35( 1) 2:24( 2) 2:11( 1) 0:37 19:59( 2) 22:53( 1) 83:56( 2) 86:24( 2) 97:09( 2) 102:43( 2) 113:18( 2) 115:42( 2) 117:53( 2) 118:30
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-10, 1 КП, 1.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(100) 1 Клименок Игорь "Белая Русь" 13 1997 00:35:10 1 34:47( 1) 0:23 34:47( 1) 35:10 2 Ососов Артем Смоленск IIю 225 00:36:35 2 36:35 36:35 3 Колыш Георгий Смоленск IIю 220 01:08:00 3 68:00 68:00 4 Демидов Николай СКО "Орион" 190 1998 01:15:41 4 75:41 75:41
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-12, 5 КП, 3.170 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 33) 3( 34) 4( 57) 5(100) 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 184 1995 00:31:29 1 6:20( 1) 8:07( 1) 6:56( 6) 8:24( 1) 1:23( 2) 0:19 6:20( 1) 14:27( 1) 21:23( 2) 29:47( 1) 31:10( 1) 31:29 2 Туркин Федор СКО "Орион" Iю 207 1996 00:42:22 2 8:31( 2) 8:22( 2) 2:39( 3) 20:20( 3) 1:57( 6) 0:33 8:31( 2) 16:53( 2) 19:32( 1) 39:52( 2) 41:49( 2) 42:22 3 Гришаев Владимир "Белая Русь" IIю 9 1996 00:45:24 3 лично 12:25( 4) 8:44( 3) 2:12( 1) 20:19( 2) 1:20( 1) 0:24 12:25( 4) 21:09( 3) 23:21( 3) 43:40( 3) 45:00( 3) 45:24 4 Мелешка Игорь "Камволь" 43 1995 00:53:33 4 13:52( 5) 14:59( 5) 2:29( 2) 20:21( 4) 1:25( 3) 0:27 13:52( 5) 28:51( 4) 31:20( 4) 51:41( 4) 53:06( 4) 53:33 5 Муравлев Антон МГТЭЦ-Камволь Iю 182 1995 01:28:20 5 36:15( 7) 14:50( 4) 3:44( 5) 31:42( 5) 1:26( 4) 0:23 36:15( 7) 51:05( 5) 54:49( 5) 86:31( 5) 87:57( 5) 88:20 6 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 158 1995 01:53:07 6 17:16( 6) 35:23( 6) 2:41( 4) 55:49( 6) 1:32( 5) 0:26 17:16( 6) 52:39( 6) 55:20( 6) 111:09( 6) 112:41( 6) 113:07 7 Арнаут Сергей СКО "Орион" 187 1996 п.п.11.11 9:21( 3) 153:05 9:21( 3) 162:26 8 Жакович Владислав СКО "Орион" 191 1996 п.п.11.11 106:11 106:11 9 Белогорцев Илья "Белая Русь" 6 1996 сошел лично
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-14, 9 КП, 4.360 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 59) 8( 57) 9(100) 1 Морозов Александр "Белая Русь" II 21 1993 00:35:14 1 5:26( 1) 2:01( 4) 5:52( 1) 1:30( 3) 5:52( 3) 2:47( 3) 7:12( 2) 2:29( 4) 1:42( 6) 0:23 5:26( 1) 7:27( 1) 13:19( 1) 14:49( 1) 20:41( 1) 23:28( 1) 30:40( 1) 33:09( 1) 34:51( 1) 35:14 2 Климович Николай "Белая Русь" II 15 1994 00:35:40 2 5:45( 2) 2:02( 5) 5:54( 2) 1:31( 4) 5:38( 1) 2:44( 2) 7:53( 3) 2:38( 5) 1:13( 1) 0:22 5:45( 2) 7:47( 2) 13:41( 2) 15:12( 2) 20:50( 2) 23:34( 2) 31:27( 2) 34:05( 2) 35:18( 2) 35:40 3 Лещенко Антон Смоленск II 223 00:47:07 3 13:49( 5) 1:50( 2) 9:24( 4) 1:45( 5) 6:03( 4) 2:43( 1) 6:44( 1) 2:38( 5) 1:42( 6) 0:29 13:49( 5) 15:39( 5) 25:03( 4) 26:48( 4) 32:51( 3) 35:34( 3) 42:18( 3) 44:56( 3) 46:38( 3) 47:07 4 Пенкрат Андрей КСО "Березино" Iю 159 1994 00:57:40 4 11:14( 4) 1:50( 2) 10:30( 5) 1:06( 1) 8:42( 6) 5:35( 5) 14:42( 6) 2:24( 2) 1:19( 2) 0:18 11:14( 4) 13:04( 3) 23:34( 3) 24:40( 3) 33:22( 4) 38:57( 4) 53:39( 4) 56:03( 4) 57:22( 4) 57:40 5 Витебский Егор СТТК "Арго" II 257 1993 01:05:39 5 19:15( 6) 1:46( 1) 10:37( 6) 1:10( 2) 8:32( 5) 5:52( 6) 14:31( 5) 2:17( 1) 1:21( 3) 0:18 19:15( 6) 21:01( 6) 31:38( 6) 32:48( 5) 41:20( 5) 47:12( 5) 61:43( 5) 64:00( 5) 65:21( 5) 65:39 6 Гришаев Петр "Белая Русь" IIю 10 1994 01:09:59 6 26:39( 7) 4:07( 7) 9:18( 3) 2:38( 6) 5:38( 1) 3:15( 4) 14:05( 4) 2:28( 3) 1:26( 5) 0:25 26:39( 7) 30:46( 7) 40:04( 7) 42:42( 7) 48:20( 7) 51:35( 6) 65:40( 6) 68:08( 6) 69:34( 6) 69:59 7 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь IIю 186 1994 01:41:24 7 10:02( 3) 3:08( 6) 13:17( 7) 7:46( 7) 12:42( 7) 6:49( 7) 39:55( 7) 5:56( 7) 1:25( 4) 0:24 10:02( 3) 13:10( 4) 26:27( 5) 34:13( 6) 46:55( 6) 53:44( 7) 93:39( 7) 99:35( 7) 101:00( 7) 101:24 8 Грыцкевич Артем КСО "Березино" 152 1994 п.п.11.11 36:33 36:33 9 Овчаренко Андрей КСО "Березино" IIю 156 1993 п.п.11.11 51:00 51:00
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-16, 14 КП, 5.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 52) 9( 53) 10( 54) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14(100) 1 Пилипчук Алексей СКО "Орион" II 203 1992 00:48:12 1 2:57( 1) 1:25( 1) 9:44( 4) 2:04( 2) 1:52( 9) 1:11( 1) 1:21( 3) 2:39( 3) 1:47( 2) 10:02( 2) 6:46( 4) 3:34( 5) 0:58( 2) 1:32( 7) 0:20 2:57( 1) 4:22( 1) 14:06( 3) 16:10( 3) 18:02( 3) 19:13( 2) 20:34( 1) 23:13( 1) 25:00( 1) 35:02( 1) 41:48( 1) 45:22( 1) 46:20( 1) 47:52( 1) 48:12 2 Мойсак Дмитрий ЦДЮТУР г.Пинск I 233 1991 00:50:09 2 4:28( 5) 1:57( 4) 9:44( 4) 2:04( 2) 1:47( 8) 1:21( 2) 1:18( 1) 2:36( 1) 1:42( 1) 10:07( 3) 6:49( 5) 3:32( 3) 0:56( 1) 1:31( 6) 0:17 4:28( 5) 6:25( 4) 16:09( 4) 18:13( 4) 20:00( 4) 21:21( 3) 22:39( 3) 25:15( 3) 26:57( 2) 37:04( 2) 43:53( 2) 47:25( 2) 48:21( 2) 49:52( 2) 50:09 3 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 201 1991 00:55:22 3 3:04( 2) 1:29( 2) 7:32( 1) 2:18( 5) 1:27( 5) 3:08( 7) 1:58( 8) 2:59( 4) 5:00( 9) 8:42( 1) 9:35( 9) 3:57( 6) 2:43( 6) 1:11( 1) 0:19 3:04( 2) 4:33( 2) 12:05( 1) 14:23( 1) 15:50( 1) 18:58( 1) 20:56( 2) 23:55( 2) 28:55( 3) 37:37( 3) 47:12( 3) 51:09( 3) 53:52( 4) 55:03( 3) 55:22 4 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 154 1991 00:55:39 4 3:48( 4) 5:59( 9) 9:56( 6) 2:17( 4) 1:10( 2) 1:36( 3) 1:36( 6) 4:29( 6) 2:48( 7) 10:47( 5) 4:18( 2) 3:06( 2) 2:00( 5) 1:28( 5) 0:21 3:48( 4) 9:47( 7) 19:43( 6) 22:00( 5) 23:10( 5) 24:46( 4) 26:22( 5) 30:51( 5) 33:39( 5) 44:26( 4) 48:44( 4) 51:50( 4) 53:50( 3) 55:18( 4) 55:39 5 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир" I 53 1992 00:57:38 5 3:35( 3) 1:39( 3) 8:29( 2) 1:56( 1) 1:54( 10) 7:20( 10) 1:18( 1) 2:37( 2) 2:54( 8) 14:39( 9) 3:57( 1) 2:25( 1) 3:02( 7) 1:32( 7) 0:21 3:35( 3) 5:14( 3) 13:43( 2) 15:39( 2) 17:33( 2) 24:53( 5) 26:11( 4) 28:48( 4) 31:42( 4) 46:21( 5) 50:18( 5) 52:43( 5) 55:45( 5) 57:17( 5) 57:38 6 Сухомеро Сергей ЦДЮТУР г.Пинск II 234 1991 01:01:25 6 6:01( 6) 2:56( 6) 10:02( 7) 5:57( 10) 1:24( 4) 2:12( 5) 2:36( 10) 4:00( 5) 2:37( 5) 10:56( 6) 6:21( 3) 3:33( 4) 1:08( 3) 1:21( 3) 0:21 6:01( 6) 8:57( 6) 18:59( 5) 24:56( 6) 26:20( 6) 28:32( 6) 31:08( 6) 35:08( 6) 37:45( 6) 48:41( 6) 55:02( 6) 58:35( 6) 59:43( 6) 61:04( 6) 61:25 7 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 56 1991 01:07:48 7 9:51( 9) 5:49( 8) 9:24( 3) 2:23( 6) 0:53( 1) 1:38( 4) 1:31( 5) 5:08( 8) 2:46( 6) 10:34( 4) 7:45( 8) 4:02( 7) 4:10( 8) 1:33( 9) 0:21 9:51( 9) 15:40( 9) 25:04( 8) 27:27( 8) 28:20( 8) 29:58( 7) 31:29( 7) 36:37( 7) 39:23( 7) 49:57( 7) 57:42( 7) 61:44( 7) 65:54( 7) 67:27( 7) 67:48 8 Моисеенков Максим Смоленск IIю 224 01:29:51 8 7:09( 8) 3:31( 7) 11:40( 8) 3:59( 8) 1:16( 3) 3:33( 8) 2:33( 9) 6:04( 10) 16:31( 10) 12:58( 7) 7:03( 6) 10:33( 9) 1:12( 4) 1:26( 4) 0:23 7:09( 8) 10:40( 8) 22:20( 7) 26:19( 7) 27:35( 7) 31:08( 8) 33:41( 8) 39:45( 8) 56:16( 10) 69:14( 9) 76:17( 9) 86:50( 9) 88:02( 8) 89:28( 8) 89:51 9 Белоусов Стас Смоленск IIю 228 01:31:33 9 6:32( 7) 2:07( 5) 26:51( 10) 5:20( 9) 1:28( 6) 2:16( 6) 1:52( 7) 5:57( 9) 2:19( 4) 13:38( 8) 7:39( 7) 9:12( 8) 4:49( 9) 1:13( 2) 0:20 6:32( 7) 8:39( 5) 35:30( 9) 40:50( 9) 42:18( 9) 44:34( 9) 46:26( 9) 52:23( 9) 54:42( 8) 68:20( 8) 75:59( 8) 85:11( 8) 90:00( 9) 91:13( 9) 91:33 10 Лемешевский Александр КСО "Березино" II 155 1991 п.п.11.11 13:12( 10) 6:36( 10) 19:27( 9) 3:20( 7) 1:33( 7) 3:48( 9) 1:22( 4) 4:31( 7) 1:49( 3) 35:15 13:12( 10) 19:48( 10) 39:15( 10) 42:35( 10) 44:08( 10) 47:56( 10) 49:18( 10) 53:49( 10) 55:38( 9) 90:53
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-18, 17 КП, 8.670 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9( 45) 10( 46) 11( 51) 12( 52) 13( 53) 14( 54) 15( 55) 16( 57) 17(100) 1 Наскалов Михаил БНТУ КМС 292 1989 01:11:55 1 3:15( 2) 2:22( 3) 6:40( 3) 2:11( 3) 2:15( 5) 14:23( 4) 2:04( 2) 1:24( 5) 5:39( 3) 0:55( 3) 6:04( 5) 3:51( 2) 2:42( 5) 9:18( 4) 4:34( 4) 2:39( 2) 1:18( 6) 0:21 3:15( 2) 5:37( 2) 12:17( 2) 14:28( 2) 16:43( 2) 31:06( 1) 33:10( 1) 34:34( 1) 40:13( 1) 41:08( 1) 47:12( 1) 51:03( 1) 53:45( 1) 63:03( 1) 67:37( 1) 70:16( 1) 71:34( 1) 71:55 2 Благородный Евгений КСО "Березино" I 150 1990 01:23:22 2 6:04( 8) 6:54( 9) 11:57( 6) 2:06( 2) 1:41( 1) 13:00( 3) 2:07( 3) 2:53( 9) 5:18( 2) 0:51( 2) 3:46( 1) 5:40( 5) 3:35( 7) 9:08( 1) 4:09( 2) 2:40( 3) 1:13( 5) 0:20 6:04( 8) 12:58( 10) 24:55( 7) 27:01( 7) 28:42( 7) 41:42( 6) 43:49( 6) 46:42( 6) 52:00( 4) 52:51( 3) 56:37( 2) 62:17( 2) 65:52( 3) 75:00( 2) 79:09( 2) 81:49( 2) 83:02( 2) 83:22 3 Стрельцов Василий "Маяк-Ориентир" КМС 251 1990 01:25:16 3 5:33( 7) 3:08( 7) 10:49( 5) 1:46( 1) 2:40( 7) 12:48( 1) 2:12( 5) 1:21( 4) 11:56( 7) 0:45( 1) 7:48( 6) 3:23( 1) 3:40( 8) 9:13( 3) 4:18( 3) 2:37( 1) 1:00( 1) 0:19 5:33( 7) 8:41( 5) 19:30( 5) 21:16( 5) 23:56( 5) 36:44( 4) 38:56( 4) 40:17( 4) 52:13( 5) 52:58( 4) 60:46( 5) 64:09( 4) 67:49( 5) 77:02( 3) 81:20( 3) 83:57( 3) 84:57( 3) 85:16 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 31 1990 01:28:16 4 3:13( 1) 2:13( 1) 6:00( 2) 2:24( 4) 2:07( 3) 16:15( 5) 2:28( 6) 1:03( 1) 13:51( 9) 2:25( 9) 4:42( 3) 5:49( 7) 2:10( 1) 14:27( 9) 4:49( 5) 2:56( 5) 1:07( 2) 0:17 3:13( 1) 5:26( 1) 11:26( 1) 13:50( 1) 15:57( 1) 32:12( 2) 34:40( 2) 35:43( 2) 49:34( 2) 51:59( 2) 56:41( 3) 62:30( 3) 64:40( 2) 79:07( 4) 83:56( 4) 86:52( 4) 87:59( 4) 88:16 5 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 162 1990 01:30:36 5 5:14( 6) 2:16( 2) 5:57( 1) 2:26( 6) 2:07( 3) 16:18( 6) 2:29( 8) 1:03( 1) 13:47( 8) 2:19( 8) 4:48( 4) 5:39( 4) 2:19( 2) 14:21( 8) 4:58( 6) 3:02( 6) 1:12( 3) 0:21 5:14( 6) 7:30( 4) 13:27( 4) 15:53( 3) 18:00( 3) 34:18( 3) 36:47( 3) 37:50( 3) 51:37( 3) 53:56( 5) 58:44( 4) 64:23( 5) 66:42( 4) 81:03( 5) 86:01( 5) 89:03( 5) 90:15( 5) 90:36 6 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 157 1990 01:33:19 6 3:23( 3) 9:27( 10) 18:11( 9) 6:01( 9) 1:49( 2) 12:57( 2) 2:08( 4) 2:52( 8) 5:08( 1) 0:58( 4) 3:46( 1) 5:38( 3) 3:41( 9) 9:09( 2) 3:57( 1) 2:43( 4) 1:12( 3) 0:19 3:23( 3) 12:50( 9) 31:01( 9) 37:02( 9) 38:51( 9) 51:48( 7) 53:56( 7) 56:48( 7) 61:56( 7) 62:54( 7) 66:40( 6) 72:18( 6) 75:59( 6) 85:08( 6) 89:05( 6) 91:48( 6) 93:00( 6) 93:19 7 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 175 1990 01:43:18 7 4:01( 4) 2:41( 4) 6:42( 4) 3:06( 7) 2:22( 6) 20:32( 7) 3:38( 9) 1:19( 3) 10:53( 6) 1:02( 5) 11:27( 9) 5:43( 6) 3:01( 6) 12:57( 7) 6:27( 7) 5:43( 9) 1:21( 8) 0:23 4:01( 4) 6:42( 3) 13:24( 3) 16:30( 4) 18:52( 4) 39:24( 5) 43:02( 5) 44:21( 5) 55:14( 6) 56:16( 6) 67:43( 7) 73:26( 7) 76:27( 7) 89:24( 7) 95:51( 7) 101:34( 7) 102:55( 7) 103:18 8 Дубовский Александр БГПУ им. М.Танка Iю 96 1989 01:52:52 8 6:16( 9) 3:06( 5) 13:33( 7) 2:24( 4) 3:06( 9) 26:39( 9) 2:28( 6) 1:50( 6) 8:50( 5) 1:03( 6) 8:20( 7) 6:12( 9) 2:19( 2) 12:40( 6) 7:15( 9) 5:04( 7) 1:20( 7) 0:27 6:16( 9) 9:22( 7) 22:55( 6) 25:19( 6) 28:25( 6) 55:04( 8) 57:32( 8) 59:22( 8) 68:12( 8) 69:15( 8) 77:35( 8) 83:47( 8) 86:06( 8) 98:46( 8) 106:01( 8) 111:05( 8) 112:25( 8) 112:52 9 Апанасевич Сергей БГПУ им. М.Танка Iю 94 1989 01:55:08 9 8:18( 10) 3:07( 6) 13:33( 7) 3:24( 8) 3:02( 8) 26:12( 8) 1:59( 1) 1:50( 6) 8:44( 4) 1:08( 7) 8:23( 8) 5:57( 8) 2:34( 4) 12:39( 5) 7:11( 8) 5:05( 8) 1:31( 9) 0:31 8:18( 10) 11:25( 8) 24:58( 8) 28:22( 8) 31:24( 8) 57:36( 9) 59:35( 9) 61:25( 9) 70:09( 9) 71:17( 9) 79:40( 9) 85:37( 9) 88:11( 9) 100:50( 9) 108:01( 9) 113:06( 9) 114:37( 9) 115:08 10 Юревич Александр БГПУ им. М.Танка II 99 1989 п.п.11.11 4:03( 5) 4:42( 8) 96:05 4:03( 5) 8:45( 6) 104:50
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-21, 28 КП, 13.080 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 56) 27( 57) 28(100) 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 57 1980 01:17:10 1 2:33( 2) 1:08( 2) 4:08( 1) 1:35( 2) 1:27( 1) 2:35( 8) 1:02( 1) 4:14( 8) 0:51( 1) 12:52( 1) 1:16( 1) 0:53( 4) 1:09( 2) 1:00( 1) 4:12( 5) 0:46( 12) 4:48( 2) 1:03( 1) 3:49( 17) 0:40( 2) 2:59( 1) 4:36( 24) 2:36( 32) 7:30( 3) 3:12( 1) 2:08( 3) 0:50( 9) 0:59( 1) 0:19 2:33( 2) 3:41( 1) 7:49( 1) 9:24( 1) 10:51( 1) 13:26( 1) 14:28( 1) 18:42( 1) 19:33( 1) 32:25( 1) 33:41( 1) 34:34( 1) 35:43( 1) 36:43( 1) 40:55( 1) 41:41( 1) 46:29( 1) 47:32( 1) 51:21( 1) 52:01( 1) 55:00( 1) 59:36( 1) 62:12( 1) 69:42( 1) 72:54( 1) 75:02( 1) 75:52( 1) 76:51( 1) 77:10 2 Мелешко Евгений БГУ МС 114 1984 01:18:24 2 2:42( 6) 1:14( 10) 4:29( 5) 1:41( 5) 1:39( 3) 2:35( 8) 1:07( 4) 4:01( 3) 0:58( 6) 13:28( 3) 1:30( 2) 1:30( 40) 1:12( 3) 1:01( 2) 5:16( 15) 0:43( 9) 5:28( 7) 1:09( 3) 3:03( 2) 0:49( 12) 3:39( 8) 2:39( 3) 1:22( 3) 7:18( 2) 3:43( 5) 1:57( 2) 0:45( 5) 1:05( 5) 0:21 2:42( 6) 3:56( 5) 8:25( 3) 10:06( 2) 11:45( 2) 14:20( 2) 15:27( 2) 19:28( 2) 20:26( 2) 33:54( 2) 35:24( 2) 36:54( 2) 38:06( 2) 39:07( 2) 44:23( 2) 45:06( 2) 50:34( 2) 51:43( 2) 54:46( 2) 55:35( 2) 59:14( 2) 61:53( 2) 63:15( 2) 70:33( 2) 74:16( 2) 76:13( 2) 76:58( 2) 78:03( 2) 78:24 3 Злобин Денис лично МС 238 01:23:39 3 3:58( 26) 1:55( 25) 4:11( 2) 1:47( 10) 2:43( 39) 4:10( 33) 1:09( 6) 5:56( 32) 1:19( 27) 14:19( 7) 1:41( 5) 0:49( 1) 1:14( 5) 1:14( 10) 3:28( 1) 0:42( 7) 5:20( 4) 1:06( 2) 3:18( 7) 1:14( 42) 3:20( 5) 2:46( 8) 1:42( 13) 6:32( 1) 3:30( 3) 2:11( 4) 0:44( 3) 1:04( 3) 0:17 3:58( 26) 5:53( 25) 10:04( 9) 11:51( 7) 14:34( 10) 18:44( 15) 19:53( 12) 25:49( 16) 27:08( 16) 41:27( 11) 43:08( 11) 43:57( 10) 45:11( 10) 46:25( 10) 49:53( 6) 50:35( 5) 55:55( 5) 57:01( 4) 60:19( 5) 61:33( 5) 64:53( 5) 67:39( 5) 69:21( 5) 75:53( 3) 79:23( 3) 81:34( 3) 82:18( 3) 83:22( 3) 83:39 4 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 168 1983 01:24:16 4 2:33( 2) 1:11( 5) 5:31( 19) 1:35( 2) 1:45( 8) 2:28( 5) 1:06( 3) 4:01( 3) 0:54( 3) 16:00( 15) 1:44( 7) 1:06( 19) 1:05( 1) 2:03( 46) 4:35( 10) 0:49( 18) 6:07( 17) 1:17( 9) 3:25( 10) 0:44( 7) 3:10( 4) 2:49( 10) 1:22( 3) 9:19( 20) 3:32( 4) 1:56( 1) 0:42( 2) 1:06( 6) 0:21 2:33( 2) 3:44( 2) 9:15( 5) 10:50( 3) 12:35( 3) 15:03( 3) 16:09( 3) 20:10( 3) 21:04( 3) 37:04( 3) 38:48( 3) 39:54( 4) 40:59( 3) 43:02( 5) 47:37( 3) 48:26( 3) 54:33( 3) 55:50( 3) 59:15( 3) 59:59( 3) 63:09( 3) 65:58( 3) 67:20( 3) 76:39( 5) 80:11( 5) 82:07( 5) 82:49( 4) 83:55( 4) 84:16 5 Солодкин Сергей БГУ МС 119 1984 01:24:35 5 2:47( 7) 3:05( 41) 5:10( 13) 1:44( 8) 2:19( 27) 3:15( 17) 1:15( 11) 3:42( 1) 0:51( 1) 13:30( 4) 1:44( 7) 0:51( 2) 1:25( 15) 1:19( 22) 6:33( 27) 0:57( 28) 4:33( 1) 2:03( 31) 2:41( 1) 0:43( 5) 4:15( 18) 2:43( 6) 1:12( 1) 7:42( 4) 3:24( 2) 2:11( 4) 1:23( 30) 0:59( 1) 0:19 2:47( 7) 5:52( 24) 11:02( 16) 12:46( 11) 15:05( 11) 18:20( 11) 19:35( 9) 23:17( 7) 24:08( 6) 37:38( 5) 39:22( 5) 40:13( 5) 41:38( 5) 42:57( 4) 49:30( 5) 50:27( 4) 55:00( 4) 57:03( 5) 59:44( 4) 60:27( 4) 64:42( 4) 67:25( 4) 68:37( 4) 76:19( 4) 79:43( 4) 81:54( 4) 83:17( 5) 84:16( 5) 84:35 6 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 149 1985 01:30:27 6 4:45( 34) 1:11( 5) 5:52( 25) 1:46( 9) 1:45( 8) 3:46( 26) 1:07( 4) 3:50( 2) 0:57( 5) 14:51( 10) 1:49( 13) 1:15( 30) 1:15( 6) 1:11( 7) 6:56( 30) 0:36( 1) 5:33( 9) 1:17( 9) 3:36( 14) 1:01( 33) 3:48( 10) 3:22( 16) 1:19( 2) 8:14( 9) 4:43( 16) 2:29( 8) 0:47( 6) 1:08( 9) 0:18 4:45( 34) 5:56( 26) 11:48( 21) 13:34( 17) 15:19( 14) 19:05( 18) 20:12( 15) 24:02( 9) 24:59( 8) 39:50( 9) 41:39( 8) 42:54( 8) 44:09( 7) 45:20( 7) 52:16( 10) 52:52( 9) 58:25( 8) 59:42( 8) 63:18( 8) 64:19( 8) 68:07( 7) 71:29( 7) 72:48( 7) 81:02( 7) 85:45( 7) 88:14( 7) 89:01( 7) 90:09( 6) 90:27 7 Писарчик Сергей БГУ МС 117 1980 01:30:40 7 3:05( 10) 1:08( 2) 4:24( 3) 3:23( 43) 2:12( 23) 2:34( 6) 1:40( 34) 4:22( 11) 1:23( 29) 13:04( 2) 1:37( 3) 0:55( 5) 1:20( 8) 1:08( 4) 9:43( 39) 1:29( 42) 5:54( 14) 1:09( 3) 3:13( 5) 0:42( 4) 3:09( 3) 2:53( 13) 1:34( 8) 7:53( 8) 4:14( 13) 2:36( 10) 2:06( 42) 1:24( 29) 0:26 3:05( 10) 4:13( 7) 8:37( 4) 12:00( 8) 14:12( 9) 16:46( 6) 18:26( 7) 22:48( 6) 24:11( 7) 37:15( 4) 38:52( 4) 39:47( 3) 41:07( 4) 42:15( 3) 51:58( 9) 53:27( 10) 59:21( 10) 60:30( 9) 63:43( 9) 64:25( 9) 67:34( 6) 70:27( 6) 72:01( 6) 79:54( 6) 84:08( 6) 86:44( 6) 88:50( 6) 90:14( 7) 90:40 8 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 246 1985 01:31:53 8 3:21( 16) 1:12( 7) 8:37( 39) 2:25( 31) 3:49( 50) 3:30( 22) 1:28( 22) 4:16( 9) 2:16( 41) 15:04( 11) 2:15( 26) 1:00( 10) 1:21( 9) 1:47( 40) 3:35( 2) 0:41( 5) 5:16( 3) 1:10( 5) 3:22( 8) 1:03( 34) 3:34( 7) 2:42( 5) 1:41( 12) 7:44( 5) 4:10( 10) 2:31( 9) 0:41( 1) 1:06( 6) 0:16 3:21( 16) 4:33( 10) 13:10( 27) 15:35( 28) 19:24( 31) 22:54( 30) 24:22( 29) 28:38( 22) 30:54( 24) 45:58( 17) 48:13( 18) 49:13( 17) 50:34( 17) 52:21( 17) 55:56( 13) 56:37( 13) 61:53( 12) 63:03( 11) 66:25( 11) 67:28( 11) 71:02( 9) 73:44( 9) 75:25( 9) 83:09( 9) 87:19( 9) 89:50( 9) 90:31( 8) 91:37( 8) 91:53 9 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 54 1988 01:33:11 9 2:35( 5) 2:56( 40) 4:33( 6) 1:36( 4) 1:54( 14) 3:22( 20) 1:15( 11) 4:02( 5) 1:39( 36) 15:39( 13) 2:03( 19) 0:57( 8) 1:41( 30) 1:14( 10) 4:01( 3) 2:28( 45) 5:47( 12) 1:18( 12) 3:52( 18) 1:07( 37) 6:23( 35) 2:30( 1) 1:42( 13) 8:32( 11) 3:46( 6) 2:49( 20) 2:03( 41) 1:08( 9) 0:19 2:35( 5) 5:31( 21) 10:04( 9) 11:40( 6) 13:34( 5) 16:56( 7) 18:11( 6) 22:13( 4) 23:52( 5) 39:31( 8) 41:34( 7) 42:31( 7) 44:12( 8) 45:26( 8) 49:27( 4) 51:55( 8) 57:42( 7) 59:00( 7) 62:52( 7) 63:59( 7) 70:22( 8) 72:52( 8) 74:34( 8) 83:06( 8) 86:52( 8) 89:41( 8) 91:44( 9) 92:52( 9) 93:11 10 Саванович Виталий "Маяк-Ориентир" КМС 58 1978 01:33:21 10 6:07( 45) 1:33( 20) 4:35( 7) 2:04( 15) 4:33( 51) 2:37( 11) 1:05( 2) 4:09( 7) 0:55( 4) 13:38( 5) 1:44( 7) 1:04( 15) 1:19( 7) 1:05( 3) 4:17( 8) 0:37( 2) 7:27( 26) 3:54( 42) 3:06( 3) 0:43( 5) 4:49( 25) 2:34( 2) 1:35( 9) 8:59( 14) 3:46( 6) 2:45( 16) 0:44( 3) 1:14( 14) 0:23 6:07( 45) 7:40( 35) 12:15( 24) 14:19( 22) 18:52( 28) 21:29( 25) 22:34( 23) 26:43( 18) 27:38( 18) 41:16( 10) 43:00( 10) 44:04( 11) 45:23( 11) 46:28( 11) 50:45( 8) 51:22( 7) 58:49( 9) 62:43( 10) 65:49( 10) 66:32( 10) 71:21( 10) 73:55( 10) 75:30( 10) 84:29( 10) 88:15( 10) 91:00( 10) 91:44( 9) 92:58( 10) 93:21 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 106 1981 01:38:30 11 2:52( 8) 1:14( 10) 5:12( 14) 2:18( 29) 1:50( 12) 3:53( 30) 1:27( 17) 5:09( 24) 1:14( 23) 18:15( 24) 2:46( 36) 1:04( 15) 1:39( 27) 1:21( 26) 4:17( 8) 0:51( 22) 5:50( 13) 2:39( 39) 3:34( 13) 0:50( 15) 3:52( 11) 3:54( 18) 1:42( 13) 9:34( 22) 5:02( 22) 3:10( 26) 1:00( 17) 1:34( 38) 0:27 2:52( 8) 4:06( 6) 9:18( 6) 11:36( 5) 13:26( 4) 17:19( 8) 18:46( 8) 23:55( 8) 25:09( 9) 43:24( 13) 46:10( 13) 47:14( 13) 48:53( 13) 50:14( 13) 54:31( 11) 55:22( 11) 61:12( 11) 63:51( 12) 67:25( 12) 68:15( 12) 72:07( 11) 76:01( 12) 77:43( 11) 87:17( 11) 92:19( 11) 95:29( 11) 96:29( 11) 98:03( 11) 98:30 12 Монич Денис "Маяк-Ориентир" КМС 247 1989 01:38:41 12 2:33( 2) 1:17( 12) 6:19( 28) 4:49( 50) 2:57( 46) 3:13( 16) 1:11( 7) 8:33( 45) 1:28( 32) 14:46( 8) 1:37( 3) 1:08( 22) 1:24( 13) 1:17( 20) 4:50( 11) 1:08( 37) 6:03( 16) 2:29( 37) 3:25( 10) 0:50( 15) 5:52( 30) 4:09( 20) 1:22( 3) 7:44( 5) 3:52( 8) 2:14( 7) 0:48( 7) 1:04( 3) 0:19 2:33( 2) 3:50( 4) 10:09( 11) 14:58( 25) 17:55( 25) 21:08( 24) 22:19( 22) 30:52( 28) 32:20( 28) 47:06( 21) 48:43( 20) 49:51( 20) 51:15( 20) 52:32( 20) 57:22( 15) 58:30( 15) 64:33( 14) 67:02( 15) 70:27( 15) 71:17( 15) 77:09( 16) 81:18( 16) 82:40( 16) 90:24( 15) 94:16( 12) 96:30( 12) 97:18( 12) 98:22( 12) 98:41 13 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 248 1980 01:40:10 13 3:22( 17) 1:49( 23) 5:32( 20) 3:37( 45) 1:42( 4) 2:34( 6) 1:55( 40) 4:42( 18) 1:06( 12) 17:14( 19) 2:40( 34) 1:15( 30) 2:29( 44) 1:09( 5) 4:09( 4) 1:20( 41) 6:33( 20) 2:13( 34) 3:09( 4) 0:45( 8) 3:42( 9) 2:55( 14) 4:49( 43) 9:27( 21) 4:28( 15) 2:46( 18) 1:11( 22) 1:14( 14) 0:23 3:22( 17) 5:11( 15) 10:43( 13) 14:20( 23) 16:02( 20) 18:36( 13) 20:31( 18) 25:13( 13) 26:19( 12) 43:33( 14) 46:13( 14) 47:28( 14) 49:57( 16) 51:06( 14) 55:15( 12) 56:35( 12) 63:08( 13) 65:21( 13) 68:30( 13) 69:15( 13) 72:57( 12) 75:52( 11) 80:41( 14) 90:08( 13) 94:36( 14) 97:22( 14) 98:33( 13) 99:47( 13) 100:10 14 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 198 1985 01:40:26 14 3:09( 11) 1:05( 1) 5:26( 18) 2:34( 35) 1:54( 14) 2:24( 3) 1:35( 30) 4:22( 11) 1:03( 9) 14:48( 9) 1:41( 5) 1:52( 47) 1:33( 22) 1:14( 10) 11:33( 43) 0:47( 14) 9:06( 35) 1:12( 8) 3:24( 9) 0:39( 1) 3:26( 6) 5:45( 38) 1:57( 22) 7:46( 7) 4:09( 9) 2:55( 23) 1:38( 36) 1:08( 9) 0:21 3:09( 11) 4:14( 8) 9:40( 7) 12:14( 9) 14:08( 7) 16:32( 5) 18:07( 5) 22:29( 5) 23:32( 4) 38:20( 6) 40:01( 6) 41:53( 6) 43:26( 6) 44:40( 6) 56:13( 14) 57:00( 14) 66:06( 16) 67:18( 16) 70:42( 16) 71:21( 16) 74:47( 15) 80:32( 15) 82:29( 15) 90:15( 14) 94:24( 13) 97:19( 13) 98:57( 14) 100:05( 14) 100:26 15 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 49 1979 01:42:20 15 3:52( 25) 1:13( 9) 4:44( 8) 2:37( 36) 1:42( 4) 4:39( 40) 1:31( 26) 4:08( 6) 1:08( 17) 13:44( 6) 3:14( 42) 1:00( 10) 1:25( 15) 1:21( 26) 4:13( 6) 0:41( 5) 5:30( 8) 1:10( 5) 3:26( 12) 0:51( 17) 11:51( 45) 3:44( 17) 1:37( 10) 8:37( 12) 6:51( 35) 3:30( 29) 2:14( 43) 1:22( 27) 0:25 3:52( 25) 5:05( 14) 9:49( 8) 12:26( 10) 14:08( 7) 18:47( 16) 20:18( 16) 24:26( 11) 25:34( 10) 39:18( 7) 42:32( 9) 43:32( 9) 44:57( 9) 46:18( 9) 50:31( 7) 51:12( 6) 56:42( 6) 57:52( 6) 61:18( 6) 62:09( 6) 74:00( 14) 77:44( 13) 79:21( 12) 87:58( 12) 94:49( 15) 98:19( 15) 100:33( 15) 101:55( 15) 102:20 16 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 151 1973 01:42:45 16 2:54( 9) 1:26( 18) 6:19( 28) 2:16( 27) 2:54( 45) 2:24( 3) 2:12( 44) 5:01( 22) 1:14( 23) 19:24( 28) 2:02( 16) 1:09( 24) 1:52( 35) 1:18( 21) 6:04( 24) 1:00( 31) 5:36( 10) 1:18( 12) 3:17( 6) 0:40( 2) 3:08( 2) 4:33( 22) 1:40( 11) 11:48( 31) 5:11( 25) 2:41( 14) 1:35( 35) 1:25( 31) 0:24 2:54( 9) 4:20( 9) 10:39( 12) 12:55( 13) 15:49( 19) 18:13( 10) 20:25( 17) 25:26( 15) 26:40( 14) 46:04( 18) 48:06( 17) 49:15( 18) 51:07( 18) 52:25( 18) 58:29( 16) 59:29( 16) 65:05( 15) 66:23( 14) 69:40( 14) 70:20( 14) 73:28( 13) 78:01( 14) 79:41( 13) 91:29( 16) 96:40( 16) 99:21( 16) 100:56( 16) 102:21( 16) 102:45 17 Кухто Петр БГУ КМС 109 1981 01:44:31 17 4:25( 31) 2:40( 35) 4:55( 10) 1:41( 5) 1:43( 6) 3:29( 21) 1:12( 9) 7:59( 42) 1:07( 16) 16:04( 16) 1:45( 10) 1:22( 38) 1:33( 22) 1:19( 22) 9:29( 38) 0:44( 11) 5:46( 11) 1:21( 14) 3:56( 21) 0:59( 31) 4:32( 21) 4:51( 30) 2:20( 29) 9:17( 19) 4:20( 14) 2:45( 16) 0:57( 14) 1:32( 36) 0:28 4:25( 31) 7:05( 30) 12:00( 23) 13:41( 19) 15:24( 15) 18:53( 17) 20:05( 13) 28:04( 21) 29:11( 20) 45:15( 16) 47:00( 16) 48:22( 16) 49:55( 15) 51:14( 15) 60:43( 19) 61:27( 20) 67:13( 18) 68:34( 18) 72:30( 17) 73:29( 17) 78:01( 17) 82:52( 17) 85:12( 17) 94:29( 17) 98:49( 17) 101:34( 17) 102:31( 17) 104:03( 17) 104:31 18 Захарчук Сергей лично I 237 1977 01:45:16 18 5:20( 40) 1:46( 22) 4:46( 9) 4:11( 48) 2:18( 26) 2:12( 2) 1:35( 30) 8:55( 48) 2:42( 44) 16:04( 16) 1:48( 11) 1:05( 18) 1:30( 20) 1:14( 10) 4:14( 7) 0:46( 12) 5:57( 15) 1:27( 15) 8:08( 42) 0:51( 17) 4:26( 20) 2:48( 9) 1:28( 6) 9:03( 15) 4:48( 19) 3:12( 27) 0:58( 16) 1:19( 22) 0:25 5:20( 40) 7:06( 31) 11:52( 22) 16:03( 29) 18:21( 26) 20:33( 21) 22:08( 21) 31:03( 30) 33:45( 31) 49:49( 23) 51:37( 22) 52:42( 22) 54:12( 23) 55:26( 22) 59:40( 18) 60:26( 17) 66:23( 17) 67:50( 17) 75:58( 18) 76:49( 18) 81:15( 18) 84:03( 18) 85:31( 18) 94:34( 18) 99:22( 18) 102:34( 18) 103:32( 18) 104:51( 18) 105:16 19 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 163 1988 01:46:07 19 3:37( 21) 1:10( 4) 6:01( 26) 2:05( 16) 3:43( 49) 6:07( 44) 1:27( 17) 5:11( 25) 1:09( 18) 15:48( 14) 2:11( 23) 1:16( 33) 2:25( 43) 1:39( 34) 6:54( 29) 0:42( 7) 6:21( 18) 3:56( 43) 4:18( 25) 0:51( 17) 4:44( 23) 2:39( 3) 1:43( 16) 8:57( 13) 5:05( 23) 2:43( 15) 1:48( 40) 1:14( 14) 0:23 3:37( 21) 4:47( 12) 10:48( 14) 12:53( 12) 16:36( 22) 22:43( 29) 24:10( 28) 29:21( 24) 30:30( 22) 46:18( 19) 48:29( 19) 49:45( 19) 52:10( 21) 53:49( 21) 60:43( 19) 61:25( 19) 67:46( 19) 71:42( 19) 76:00( 19) 76:51( 19) 81:35( 19) 84:14( 19) 85:57( 19) 94:54( 19) 99:59( 19) 102:42( 19) 104:30( 19) 105:44( 19) 106:07 20 Юрок Антон БГУ I 125 1987 01:47:23 20 3:10( 12) 2:18( 32) 5:23( 17) 2:15( 26) 2:20( 28) 3:12( 15) 1:27( 17) 5:00( 21) 1:06( 12) 18:11( 23) 2:16( 28) 1:07( 20) 1:49( 34) 1:40( 36) 8:12( 34) 1:05( 36) 7:32( 28) 4:13( 44) 4:07( 24) 0:58( 30) 4:44( 23) 2:49( 10) 1:47( 18) 9:45( 23) 5:00( 21) 3:06( 25) 1:15( 25) 1:15( 17) 0:21 3:10( 12) 5:28( 20) 10:51( 15) 13:06( 14) 15:26( 16) 18:38( 14) 20:05( 13) 25:05( 12) 26:11( 11) 44:22( 15) 46:38( 15) 47:45( 15) 49:34( 14) 51:14( 15) 59:26( 17) 60:31( 18) 68:03( 20) 72:16( 20) 76:23( 20) 77:21( 20) 82:05( 20) 84:54( 20) 86:41( 20) 96:26( 20) 101:26( 20) 104:32( 20) 105:47( 20) 107:02( 20) 107:23 21 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 200 1968 01:49:03 21 4:08( 29) 3:28( 43) 5:34( 21) 1:50( 11) 1:44( 7) 3:57( 31) 2:06( 42) 8:53( 47) 1:01( 7) 17:23( 20) 2:53( 38) 1:08( 22) 1:27( 19) 1:15( 15) 9:48( 40) 0:37( 2) 5:26( 5) 1:42( 24) 4:48( 28) 0:53( 23) 4:00( 13) 2:49( 10) 2:02( 26) 9:03( 15) 5:47( 30) 2:37( 11) 1:03( 19) 1:19( 22) 0:22 4:08( 29) 7:36( 34) 13:10( 27) 15:00( 26) 16:44( 23) 20:41( 22) 22:47( 25) 31:40( 31) 32:41( 29) 50:04( 24) 52:57( 24) 54:05( 24) 55:32( 24) 56:47( 24) 66:35( 23) 67:12( 23) 72:38( 23) 74:20( 22) 79:08( 22) 80:01( 22) 84:01( 22) 86:50( 21) 88:52( 21) 97:55( 21) 103:42( 21) 106:19( 21) 107:22( 21) 108:41( 21) 109:03 22 Мулярчик Александр БГУ I 115 1986 01:53:42 22 4:44( 33) 1:52( 24) 7:24( 34) 2:08( 19) 3:41( 48) 3:50( 29) 1:54( 39) 5:12( 26) 1:25( 30) 18:52( 27) 3:22( 45) 1:20( 36) 1:43( 32) 1:33( 33) 5:09( 13) 1:00( 31) 6:28( 19) 1:33( 16) 4:56( 29) 0:48( 11) 4:04( 14) 4:45( 27) 4:59( 44) 10:10( 26) 5:14( 26) 2:53( 22) 0:50( 9) 1:27( 33) 0:26 4:44( 33) 6:36( 29) 14:00( 31) 16:08( 30) 19:49( 34) 23:39( 32) 25:33( 33) 30:45( 27) 32:10( 27) 51:02( 25) 54:24( 25) 55:44( 25) 57:27( 26) 59:00( 26) 64:09( 22) 65:09( 22) 71:37( 21) 73:10( 21) 78:06( 21) 78:54( 21) 82:58( 21) 87:43( 22) 92:42( 22) 102:52( 22) 108:06( 22) 110:59( 22) 111:49( 22) 113:16( 22) 113:42 23 Лапекин Максим лично МС 239 1971 01:55:36 23 3:25( 19) 5:20( 51) 8:23( 38) 2:11( 23) 2:04( 19) 6:10( 45) 1:28( 22) 4:20( 10) 2:29( 42) 18:18( 25) 3:14( 42) 1:09( 24) 1:54( 39) 1:23( 29) 4:53( 12) 0:52( 23) 6:45( 22) 1:41( 22) 3:54( 19) 0:53( 23) 7:49( 41) 4:49( 29) 1:52( 20) 9:49( 24) 4:59( 20) 2:48( 19) 0:51( 11) 1:22( 27) 0:31 3:25( 19) 8:45( 40) 17:08( 41) 19:19( 39) 21:23( 37) 27:33( 41) 29:01( 41) 33:21( 35) 35:50( 38) 54:08( 28) 57:22( 28) 58:31( 28) 60:25( 27) 61:48( 27) 66:41( 24) 67:33( 24) 74:18( 24) 75:59( 24) 79:53( 23) 80:46( 23) 88:35( 24) 93:24( 23) 95:16( 23) 105:05( 23) 110:04( 23) 112:52( 23) 113:43( 23) 115:05( 23) 115:36 24 Маковский Владимир БГУ КМС 112 1985 01:56:46 24 4:07( 28) 1:12( 7) 6:05( 27) 1:50( 11) 1:57( 18) 4:11( 34) 1:30( 24) 4:27( 13) 1:04( 11) 15:14( 12) 1:53( 14) 0:55( 5) 1:39( 27) 1:09( 5) 22:50( 46) 0:56( 26) 6:44( 21) 1:17( 9) 3:44( 16) 0:56( 27) 3:57( 12) 5:51( 39) 4:22( 40) 9:08( 17) 4:10( 10) 2:12( 6) 1:45( 38) 1:19( 22) 0:22 4:07( 28) 5:19( 18) 11:24( 20) 13:14( 15) 15:11( 12) 19:22( 19) 20:52( 19) 25:19( 14) 26:23( 13) 41:37( 12) 43:30( 12) 44:25( 12) 46:04( 12) 47:13( 12) 70:03( 27) 70:59( 26) 77:43( 25) 79:00( 25) 82:44( 24) 83:40( 24) 87:37( 23) 93:28( 24) 97:50( 26) 106:58( 25) 111:08( 24) 113:20( 24) 115:05( 24) 116:24( 24) 116:46 25 Никитин А. 120 ОМБр. 90 1987 01:57:14 25 6:18( 48) 2:42( 36) 11:57( 45) 2:00( 14) 1:50( 12) 3:57( 31) 2:06( 42) 8:52( 46) 1:06( 12) 17:13( 18) 2:58( 41) 1:12( 29) 1:23( 11) 1:15( 15) 9:49( 41) 0:37( 2) 5:27( 6) 1:40( 21) 4:45( 27) 0:56( 27) 4:04( 14) 2:45( 7) 1:59( 25) 9:08( 17) 5:47( 30) 2:40( 13) 0:57( 14) 1:21( 25) 0:30 6:18( 48) 9:00( 42) 20:57( 46) 22:57( 45) 24:47( 44) 28:44( 42) 30:50( 42) 39:42( 45) 40:48( 44) 58:01( 34) 60:59( 35) 62:11( 35) 63:34( 35) 64:49( 35) 74:38( 38) 75:15( 37) 80:42( 30) 82:22( 30) 87:07( 27) 88:03( 27) 92:07( 27) 94:52( 25) 96:51( 25) 105:59( 24) 111:46( 25) 114:26( 25) 115:23( 25) 116:44( 25) 117:14 26 Грузд Александр БГУ I 105 1985 02:00:21 26 5:32( 41) 4:21( 48) 5:14( 15) 2:09( 20) 2:06( 20) 5:29( 43) 1:17( 13) 4:36( 17) 1:06( 12) 20:26( 32) 2:15( 26) 1:15( 30) 1:33( 22) 1:30( 31) 11:38( 44) 0:47( 14) 6:48( 23) 1:43( 25) 7:53( 41) 0:51( 17) 4:05( 16) 4:16( 21) 1:44( 17) 10:51( 27) 4:46( 17) 3:15( 28) 1:01( 18) 1:27( 33) 0:27 5:32( 41) 9:53( 47) 15:07( 38) 17:16( 34) 19:22( 30) 24:51( 35) 26:08( 34) 30:44( 26) 31:50( 25) 52:16( 26) 54:31( 26) 55:46( 26) 57:19( 25) 58:49( 25) 70:27( 30) 71:14( 30) 78:02( 26) 79:45( 26) 87:38( 28) 88:29( 28) 92:34( 28) 96:50( 28) 98:34( 27) 109:25( 27) 114:11( 26) 117:26( 26) 118:27( 26) 119:54( 26) 120:21 27 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 160 1984 02:03:35 27 3:20( 15) 1:26( 18) 6:29( 30) 2:11( 23) 1:45( 8) 7:00( 48) 1:45( 37) 10:25( 50) 1:09( 18) 18:33( 26) 1:57( 15) 0:57( 8) 3:55( 48) 1:16( 18) 5:24( 18) 2:26( 44) 8:32( 33) 2:47( 40) 4:02( 22) 1:48( 45) 4:23( 19) 4:40( 26) 4:23( 41) 12:39( 35) 4:46( 17) 2:58( 24) 0:53( 13) 1:21( 25) 0:25 3:20( 15) 4:46( 11) 11:15( 17) 13:26( 16) 15:11( 12) 22:11( 27) 23:56( 27) 34:21( 38) 35:30( 37) 54:03( 27) 56:00( 27) 56:57( 27) 60:52( 28) 62:08( 28) 67:32( 25) 69:58( 25) 78:30( 27) 81:17( 28) 85:19( 25) 87:07( 26) 91:30( 25) 96:10( 27) 100:33( 28) 113:12( 28) 117:58( 28) 120:56( 28) 121:49( 27) 123:10( 27) 123:35 28 Веремейчик Антон "Маяк-Ориентир" I 52 1988 02:04:09 28 3:23( 18) 2:19( 33) 5:37( 22) 2:52( 38) 2:14( 25) 3:17( 18) 1:40( 34) 4:28( 14) 1:13( 22) 29:47( 47) 2:48( 37) 1:21( 37) 2:23( 42) 1:22( 28) 5:30( 22) 0:50( 20) 8:12( 31) 2:28( 36) 4:04( 23) 1:00( 32) 4:55( 27) 3:10( 15) 1:55( 21) 11:52( 33) 5:42( 29) 6:19( 38) 1:47( 39) 1:16( 20) 0:25 3:23( 18) 5:42( 23) 11:19( 18) 14:11( 20) 16:25( 21) 19:42( 20) 21:22( 20) 25:50( 17) 27:03( 15) 56:50( 32) 59:38( 33) 60:59( 32) 63:22( 34) 64:44( 34) 70:14( 29) 71:04( 28) 79:16( 29) 81:44( 29) 85:48( 26) 86:48( 25) 91:43( 26) 94:53( 26) 96:48( 24) 108:40( 26) 114:22( 27) 120:41( 27) 122:28( 28) 123:44( 28) 124:09 29 Ходан Саша "Немига-Норд" I 64 1988 02:04:34 29 5:57( 44) 1:35( 21) 8:49( 40) 2:07( 17) 2:12( 23) 2:54( 13) 1:21( 14) 8:17( 43) 1:02( 8) 24:23( 41) 2:41( 35) 1:01( 12) 1:24( 13) 1:15( 15) 8:27( 35) 1:11( 39) 7:04( 24) 1:53( 28) 5:05( 32) 0:51( 17) 5:18( 28) 7:26( 41) 1:30( 7) 11:21( 30) 4:11( 12) 2:37( 11) 1:05( 20) 1:15( 17) 0:22 5:57( 44) 7:32( 32) 16:21( 39) 18:28( 36) 20:40( 36) 23:34( 31) 24:55( 31) 33:12( 34) 34:14( 32) 58:37( 36) 61:18( 36) 62:19( 36) 63:43( 36) 64:58( 36) 73:25( 35) 74:36( 35) 81:40( 32) 83:33( 31) 88:38( 31) 89:29( 31) 94:47( 29) 102:13( 30) 103:43( 29) 115:04( 30) 119:15( 29) 121:52( 29) 122:57( 29) 124:12( 29) 124:34 30 Громов Алексей БГУ I 104 1988 02:08:20 30 3:38( 22) 1:22( 16) 9:56( 43) 2:12( 25) 2:24( 31) 10:05( 49) 1:30( 24) 4:32( 16) 2:09( 39) 22:13( 35) 2:54( 40) 1:04( 15) 1:40( 29) 1:19( 22) 6:19( 25) 0:50( 20) 10:06( 38) 1:33( 16) 3:38( 15) 0:53( 23) 7:09( 40) 4:47( 28) 1:57( 22) 12:01( 34) 5:55( 32) 3:38( 31) 0:51( 11) 1:25( 31) 0:20 3:38( 22) 5:00( 13) 14:56( 35) 17:08( 33) 19:32( 33) 29:37( 44) 31:07( 43) 35:39( 41) 37:48( 40) 60:01( 40) 62:55( 40) 63:59( 40) 65:39( 40) 66:58( 39) 73:17( 34) 74:07( 34) 84:13( 34) 85:46( 33) 89:24( 32) 90:17( 32) 97:26( 31) 102:13( 30) 104:10( 30) 116:11( 31) 122:06( 30) 125:44( 30) 126:35( 30) 128:00( 30) 128:20 31 Малевич Павел БГУ I 113 1986 02:12:57 31 3:51( 24) 1:24( 17) 7:27( 35) 1:29( 1) 1:36( 2) 2:37( 11) 1:11( 7) 18:31( 52) 2:05( 38) 18:08( 22) 2:13( 24) 1:02( 13) 1:26( 18) 1:20( 25) 10:59( 42) 0:48( 17) 10:54( 42) 1:52( 27) 4:44( 26) 0:49( 12) 4:11( 17) 4:36( 24) 2:52( 34) 8:30( 10) 11:43( 44) 3:36( 30) 1:33( 33) 1:10( 12) 0:20 3:51( 24) 5:15( 16) 12:42( 26) 14:11( 20) 15:47( 18) 18:24( 12) 19:35( 9) 38:06( 43) 40:11( 42) 58:19( 35) 60:32( 34) 61:34( 34) 63:00( 33) 64:20( 31) 75:19( 39) 76:07( 39) 87:01( 37) 88:53( 37) 93:37( 36) 94:26( 36) 98:37( 34) 103:13( 33) 106:05( 33) 114:35( 29) 126:18( 33) 129:54( 32) 131:27( 31) 132:37( 31) 132:57 32 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 231 1975 02:14:07 32 5:09( 39) 3:35( 44) 12:27( 47) 3:42( 46) 2:43( 39) 3:37( 23) 1:58( 41) 5:26( 27) 1:44( 37) 19:25( 29) 2:21( 30) 1:38( 45) 1:52( 35) 2:02( 45) 6:43( 28) 1:08( 37) 8:53( 34) 1:53( 28) 4:57( 30) 1:08( 38) 4:33( 22) 4:02( 19) 4:48( 42) 11:11( 29) 8:02( 42) 4:24( 34) 3:15( 44) 1:11( 13) 0:20 5:09( 39) 8:44( 39) 21:11( 47) 24:53( 47) 27:36( 48) 31:13( 46) 33:11( 46) 38:37( 44) 40:21( 43) 59:46( 39) 62:07( 39) 63:45( 39) 65:37( 39) 67:39( 40) 74:22( 37) 75:30( 38) 84:23( 36) 86:16( 35) 91:13( 34) 92:21( 34) 96:54( 30) 100:56( 29) 105:44( 32) 116:55( 32) 124:57( 31) 129:21( 31) 132:36( 33) 133:47( 32) 134:07 33 Минчуков Александр "Камволь" КМС 259 1973 02:15:51 33 6:13( 46) 1:55( 25) 5:04( 12) 2:07( 17) 3:28( 47) 3:04( 14) 1:24( 15) 4:30( 15) 1:30( 34) 20:11( 30) 2:22( 31) 0:55( 5) 1:23( 11) 1:41( 38) 5:11( 14) 0:54( 24) 10:22( 40) 2:14( 35) 13:32( 44) 1:03( 34) 8:28( 42) 5:06( 31) 2:19( 28) 13:49( 39) 7:32( 38) 4:32( 35) 1:42( 37) 2:43( 45) 0:37 6:13( 46) 8:08( 38) 13:12( 30) 15:19( 27) 18:47( 27) 21:51( 26) 23:15( 26) 27:45( 20) 29:15( 21) 49:26( 22) 51:48( 23) 52:43( 23) 54:06( 22) 55:47( 23) 60:58( 21) 61:52( 21) 72:14( 22) 74:28( 23) 88:00( 29) 89:03( 30) 97:31( 32) 102:37( 32) 104:56( 31) 118:45( 33) 126:17( 32) 130:49( 33) 132:31( 32) 135:14( 33) 135:51 34 Колуханов Олег "Витязь" II 34 1968 02:20:05 34 5:00( 36) 2:55( 39) 5:16( 16) 3:29( 44) 2:46( 43) 4:13( 35) 1:27( 17) 4:56( 20) 5:09( 50) 22:17( 36) 2:08( 21) 1:33( 41) 1:34( 25) 1:53( 43) 5:34( 23) 0:49( 18) 22:32( 46) 1:10( 5) 5:43( 34) 1:11( 41) 4:50( 26) 4:33( 22) 1:57( 22) 9:58( 25) 5:10( 24) 9:35( 44) 0:48( 7) 1:16( 20) 0:23 5:00( 36) 7:55( 37) 13:11( 29) 16:40( 32) 19:26( 32) 23:39( 32) 25:06( 32) 30:02( 25) 35:11( 35) 57:28( 33) 59:36( 32) 61:09( 33) 62:43( 32) 64:36( 33) 70:10( 28) 70:59( 26) 93:31( 41) 94:41( 41) 100:24( 40) 101:35( 40) 106:25( 39) 110:58( 37) 112:55( 37) 122:53( 35) 128:03( 34) 137:38( 35) 138:26( 34) 139:42( 34) 140:05 35 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 177 1986 02:21:06 35 3:17( 14) 2:01( 28) 12:36( 48) 1:42( 7) 1:56( 17) 3:37( 23) 3:15( 49) 6:22( 36) 3:33( 48) 20:18( 31) 3:27( 46) 1:09( 24) 1:21( 9) 1:13( 8) 5:22( 17) 2:10( 43) 7:51( 30) 5:40( 46) 3:54( 19) 0:47( 10) 6:00( 31) 7:53( 42) 3:30( 36) 13:45( 38) 7:39( 40) 7:35( 42) 1:22( 28) 1:24( 29) 0:27 3:17( 14) 5:18( 17) 17:54( 42) 19:36( 40) 21:32( 38) 25:09( 36) 28:24( 38) 34:46( 39) 38:19( 41) 58:37( 36) 62:04( 38) 63:13( 37) 64:34( 37) 65:47( 37) 71:09( 32) 73:19( 32) 81:10( 31) 86:50( 36) 90:44( 33) 91:31( 33) 97:31( 32) 105:24( 35) 108:54( 35) 122:39( 34) 130:18( 36) 137:53( 36) 139:15( 35) 140:39( 35) 141:06 36 Касач Вячеслав "Камволь" I 40 1984 02:22:38 36 4:28( 32) 4:31( 49) 5:51( 23) 4:21( 49) 2:21( 29) 4:27( 38) 1:33( 28) 5:55( 31) 1:25( 30) 24:34( 42) 2:18( 29) 1:33( 41) 1:25( 15) 1:52( 42) 7:20( 32) 0:59( 30) 9:20( 36) 1:35( 20) 6:16( 37) 0:51( 17) 6:28( 36) 5:12( 32) 2:13( 27) 18:02( 44) 5:23( 27) 4:45( 37) 5:20( 45) 1:44( 42) 0:36 4:28( 32) 8:59( 41) 14:50( 34) 19:11( 37) 21:32( 38) 25:59( 38) 27:32( 37) 33:27( 36) 34:52( 34) 59:26( 38) 61:44( 37) 63:17( 38) 64:42( 38) 66:34( 38) 73:54( 36) 74:53( 36) 84:13( 34) 85:48( 34) 92:04( 35) 92:55( 35) 99:23( 35) 104:35( 34) 106:48( 34) 124:50( 36) 130:13( 35) 134:58( 34) 140:18( 36) 142:02( 36) 142:38 37 Маркулевич Александр "Белая Русь" I 20 1988 02:26:45 37 6:13( 46) 1:19( 14) 7:31( 36) 2:22( 30) 2:27( 32) 4:38( 39) 1:43( 36) 6:09( 35) 1:03( 9) 28:48( 46) 3:38( 47) 1:07( 20) 1:53( 38) 1:32( 32) 6:58( 31) 0:58( 29) 10:18( 39) 1:49( 26) 5:41( 33) 1:32( 44) 6:13( 34) 5:15( 33) 2:38( 33) 17:36( 43) 7:25( 37) 6:28( 39) 1:31( 32) 1:33( 37) 0:27 6:13( 46) 7:32( 32) 15:03( 37) 17:25( 35) 19:52( 35) 24:30( 34) 26:13( 35) 32:22( 32) 33:25( 30) 62:13( 41) 65:51( 42) 66:58( 42) 68:51( 42) 70:23( 42) 77:21( 40) 78:19( 40) 88:37( 39) 90:26( 38) 96:07( 37) 97:39( 37) 103:52( 36) 109:07( 36) 111:45( 36) 129:21( 37) 136:46( 37) 143:14( 37) 144:45( 37) 146:18( 37) 146:45 38 Сорока Александр КСО "Березино" II 164 1975 02:27:01 38 3:25( 19) 1:59( 27) 11:41( 44) 2:09( 20) 2:35( 34) 3:48( 28) 1:46( 38) 5:37( 28) 1:18( 26) 22:22( 37) 2:24( 33) 1:28( 39) 1:46( 33) 1:41( 38) 8:45( 36) 0:56( 26) 15:41( 44) 1:53( 28) 6:12( 36) 2:16( 46) 6:30( 37) 5:44( 37) 3:15( 35) 18:11( 45) 5:35( 28) 4:38( 36) 1:22( 28) 1:36( 40) 0:28 3:25( 19) 5:24( 19) 17:05( 40) 19:14( 38) 21:49( 40) 25:37( 37) 27:23( 36) 33:00( 33) 34:18( 33) 56:40( 31) 59:04( 31) 60:32( 31) 62:18( 30) 63:59( 30) 72:44( 33) 73:40( 33) 89:21( 40) 91:14( 39) 97:26( 38) 99:42( 39) 106:12( 37) 111:56( 39) 115:11( 38) 133:22( 38) 138:57( 38) 143:35( 38) 144:57( 38) 146:33( 38) 147:01 39 Трасковский Дмитрий "Камволь" I 46 1984 02:28:38 39 4:21( 30) 7:16( 53) 8:59( 41) 2:27( 34) 2:11( 22) 6:44( 47) 2:59( 47) 5:45( 29) 1:32( 35) 22:29( 38) 4:12( 48) 1:19( 34) 2:37( 46) 1:39( 34) 5:27( 20) 0:47( 14) 7:40( 29) 5:00( 45) 5:00( 31) 0:57( 29) 6:59( 39) 5:24( 34) 11:48( 45) 11:09( 28) 6:57( 36) 4:14( 33) 1:18( 27) 1:06( 6) 0:22 4:21( 30) 11:37( 51) 20:36( 45) 23:03( 46) 25:14( 46) 31:58( 47) 34:57( 47) 40:42( 46) 42:14( 45) 64:43( 43) 68:55( 44) 70:14( 44) 72:51( 43) 74:30( 43) 79:57( 41) 80:44( 41) 88:24( 38) 93:24( 40) 98:24( 39) 99:21( 38) 106:20( 38) 111:44( 38) 123:32( 40) 134:41( 39) 141:38( 39) 145:52( 39) 147:10( 39) 148:16( 39) 148:38 40 Кручина Антон "Камволь" II 41 1984 02:29:43 40 5:05( 38) 4:32( 50) 9:53( 42) 3:00( 39) 2:31( 33) 11:36( 50) 2:56( 46) 5:59( 33) 2:32( 43) 23:29( 40) 2:23( 32) 1:48( 46) 2:04( 41) 2:50( 48) 5:26( 19) 1:04( 35) 8:16( 32) 1:33( 16) 7:07( 38) 1:10( 40) 6:35( 38) 7:59( 43) 2:32( 31) 13:54( 40) 6:34( 33) 3:38( 31) 1:07( 21) 1:42( 41) 0:28 5:05( 38) 9:37( 45) 19:30( 44) 22:30( 44) 25:01( 45) 36:37( 48) 39:33( 49) 45:32( 48) 48:04( 48) 71:33( 47) 73:56( 47) 75:44( 47) 77:48( 47) 80:38( 47) 86:04( 43) 87:08( 42) 95:24( 42) 96:57( 42) 104:04( 42) 105:14( 42) 111:49( 41) 119:48( 40) 122:20( 39) 136:14( 40) 142:48( 40) 146:26( 40) 147:33( 40) 149:15( 40) 149:43 41 Бондарович Андрей "Маяк-Ориентир" II 51 1988 02:43:11 41 5:36( 42) 3:35( 44) 5:51( 23) 6:27( 52) 2:45( 42) 4:41( 41) 3:12( 48) 5:52( 30) 5:01( 49) 22:01( 34) 2:53( 38) 1:33( 41) 4:03( 49) 1:40( 36) 14:08( 45) 1:03( 34) 10:05( 37) 2:06( 32) 6:06( 35) 1:09( 39) 10:43( 44) 5:24( 34) 2:31( 30) 15:11( 41) 8:12( 43) 8:10( 43) 1:16( 26) 1:27( 33) 0:30 5:36( 42) 9:11( 43) 15:02( 36) 21:29( 43) 24:14( 43) 28:55( 43) 32:07( 44) 37:59( 42) 43:00( 46) 65:01( 44) 67:54( 43) 69:27( 43) 73:30( 45) 75:10( 45) 89:18( 44) 90:21( 44) 100:26( 44) 102:32( 44) 108:38( 44) 109:47( 44) 120:30( 43) 125:54( 41) 128:25( 41) 143:36( 41) 151:48( 41) 159:58( 41) 161:14( 41) 162:41( 41) 163:11 42 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 230 1987 02:44:34 42 4:54( 35) 2:48( 38) 6:47( 32) 2:09( 20) 2:35( 34) 3:18( 19) 2:18( 45) 6:07( 34) 1:10( 21) 23:23( 39) 2:07( 20) 1:19( 34) 3:44( 47) 1:47( 40) 5:27( 20) 1:15( 40) 11:07( 43) 3:04( 41) 16:09( 45) 0:49( 12) 8:59( 43) 17:56( 44) 3:48( 38) 13:34( 36) 7:39( 40) 7:28( 40) 1:13( 23) 1:15( 17) 0:25 4:54( 35) 7:42( 36) 14:29( 33) 16:38( 31) 19:13( 29) 22:31( 28) 24:49( 30) 30:56( 29) 32:06( 26) 55:29( 29) 57:36( 29) 58:55( 29) 62:39( 31) 64:26( 32) 69:53( 26) 71:08( 29) 82:15( 33) 85:19( 32) 101:28( 41) 102:17( 41) 111:16( 40) 129:12( 42) 133:00( 42) 146:34( 42) 154:13( 42) 161:41( 42) 162:54( 42) 164:09( 42) 164:34 43 Уваров Леонид СКО "Орион" I 208 1988 02:49:02 43 7:23( 51) 4:11( 47) 6:48( 33) 2:25( 31) 2:21( 29) 3:46( 26) 1:33( 28) 6:31( 37) 1:09( 18) 33:35( 48) 2:08( 21) 1:02( 13) 2:35( 45) 2:16( 47) 6:20( 26) 3:18( 46) 10:42( 41) 2:31( 38) 7:15( 39) 0:55( 26) 5:49( 29) 18:42( 45) 3:46( 37) 13:35( 37) 7:38( 39) 7:32( 41) 1:13( 23) 1:35( 39) 0:28 7:23( 51) 11:34( 50) 18:22( 43) 20:47( 42) 23:08( 42) 26:54( 39) 28:27( 39) 34:58( 40) 36:07( 39) 69:42( 46) 71:50( 46) 72:52( 46) 75:27( 46) 77:43( 46) 84:03( 42) 87:21( 43) 98:03( 43) 100:34( 43) 107:49( 43) 108:44( 43) 114:33( 42) 133:15( 43) 137:01( 43) 150:36( 43) 158:14( 43) 165:46( 43) 166:59( 43) 168:34( 43) 169:02 44 Цвирко Максим БГУ II 123 1987 03:04:35 44 5:47( 43) 3:50( 46) 17:19( 50) 2:44( 37) 2:39( 37) 4:18( 36) 1:39( 33) 8:25( 44) 3:19( 46) 25:04( 44) 5:31( 49) 3:11( 49) 1:59( 40) 1:57( 44) 5:17( 16) 0:43( 9) 21:20( 45) 2:12( 33) 18:04( 46) 1:19( 43) 6:08( 32) 5:42( 36) 1:51( 19) 11:50( 32) 6:46( 34) 11:54( 45) 1:27( 31) 1:50( 44) 0:30 5:47( 43) 9:37( 45) 26:56( 50) 29:40( 49) 32:19( 49) 36:37( 48) 38:16( 48) 46:41( 49) 50:00( 49) 75:04( 48) 80:35( 48) 83:46( 48) 85:45( 48) 87:42( 48) 92:59( 45) 93:42( 45) 115:02( 45) 117:14( 45) 135:18( 45) 136:37( 45) 142:45( 44) 148:27( 44) 150:18( 44) 162:08( 44) 168:54( 44) 180:48( 44) 182:15( 44) 184:05( 44) 184:35 45 Михайлик Олег 120 ОМБр. I 89 1968 03:13:25 45 7:15( 50) 2:10( 31) 17:00( 49) 3:42( 46) 5:19( 52) 6:14( 46) 4:22( 52) 6:32( 38) 3:29( 47) 25:30( 45) 3:18( 44) 3:02( 48) 1:32( 21) 21:19( 49) 8:57( 37) 1:00( 31) 7:31( 27) 1:34( 19) 8:55( 43) 1:04( 36) 6:11( 33) 6:11( 40) 3:59( 39) 16:15( 42) 14:23( 45) 2:49( 20) 1:34( 34) 1:44( 42) 0:34 7:15( 50) 9:25( 44) 26:25( 49) 30:07( 50) 35:26( 50) 41:40( 50) 46:02( 50) 52:34( 50) 56:03( 50) 81:33( 49) 84:51( 49) 87:53( 49) 89:25( 49) 110:44( 49) 119:41( 46) 120:41( 46) 128:12( 46) 129:46( 46) 138:41( 46) 139:45( 46) 145:56( 45) 152:07( 45) 156:06( 45) 172:21( 45) 186:44( 45) 189:33( 45) 191:07( 45) 192:51( 45) 193:25 46 Коваленко С. 120 ОМБр. 88 1987 п.п.11.11 94:51 94:51 47 Содла В. 120 ОМБр. 91 1987 п.п.11.11 14:10( 52) 2:01( 28) 17:27( 52) 3:17( 41) 2:48( 44) 28:06( 52) 4:13( 50) 7:07( 41) 12:58( 52) 28:12 14:10( 52) 16:11( 52) 33:38( 51) 36:55( 51) 39:43( 51) 67:49( 51) 72:02( 51) 79:09( 51) 92:07( 51) 120:19 48 Хорзунов А. 120 ОМБр. 92 1987 п.п.11.11 20:08( 53) 2:04( 30) 17:24( 51) 3:22( 42) 2:44( 41) 28:05( 51) 4:16( 51) 7:05( 40) 12:57( 51) 28:12 20:08( 53) 22:12( 53) 39:36( 52) 42:58( 52) 45:42( 52) 73:47( 52) 78:03( 52) 85:08( 52) 98:05( 52) 126:17 49 Хромых Н. 120 ОМБр. 93 1987 п.п.11.11 5:03( 37) 1:17( 12) 5:00( 11) 2:17( 28) 1:55( 16) 2:36( 10) 1:27( 17) 4:44( 19) 3:11( 45) 34:56( 49) 2:02( 16) 1:09( 24) 1:52( 35) 1:13( 8) 36:36 5:03( 37) 6:20( 27) 11:20( 19) 13:37( 18) 15:32( 17) 18:08( 9) 19:35( 9) 24:19( 10) 27:30( 17) 62:26( 42) 64:28( 41) 65:37( 41) 67:29( 41) 68:42( 41) 105:18 50 Вакульчик Александр БГУ I 102 1988 п.п.11.11 3:40( 23) 2:42( 36) 7:48( 37) 5:47( 51) 2:09( 21) 5:06( 42) 1:31( 26) 5:05( 23) 1:29( 33) 21:11( 33) 1:48( 11) 1:35( 44) 1:37( 26) 1:24( 30) 7:37( 33) 0:54( 24) 7:19( 25) 1:41( 22) 7:40( 40) 0:45( 8) 29:26 3:40( 23) 6:22( 28) 14:10( 32) 19:57( 41) 22:06( 41) 27:12( 40) 28:43( 40) 33:48( 37) 35:17( 36) 56:28( 30) 58:16( 30) 59:51( 30) 61:28( 29) 62:52( 29) 70:29( 31) 71:23( 31) 78:42( 28) 80:23( 27) 88:03( 30) 88:48( 29) 118:14 51 Яковлев Андрей БГУ КМС 126 1981 п.п.11.11 3:12( 13) 2:20( 34) 6:45( 31) 2:25( 31) 2:37( 36) 3:43( 25) 1:36( 32) 6:33( 39) 1:19( 27) 20:11 3:12( 13) 5:32( 22) 12:17( 25) 14:42( 24) 17:19( 24) 21:02( 23) 22:38( 24) 29:11( 23) 30:30( 22) 50:41 52 Авраменко Виктор БНТУ 130 1988 п.п.11.11 82:28 82:28 53 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 165 1985 п.п.11.11 4:04( 27) 6:53( 52) 12:02( 46) 1:55( 13) 1:45( 8) 4:18( 36) 1:26( 16) 10:32( 51) 1:17( 25) 24:40( 43) 2:02( 16) 0:51( 2) 1:41( 30) 1:14( 10) 25:20 4:04( 27) 10:57( 49) 22:59( 48) 24:54( 48) 26:39( 47) 30:57( 45) 32:23( 45) 42:55( 47) 44:12( 47) 68:52( 45) 70:54( 45) 71:45( 45) 73:26( 44) 74:40( 44) 100:00 54 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 256 1988 п.п.11.11 6:48( 49) 3:18( 42) 15:59 6:48( 49) 10:06( 48) 26:05 55 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 260 1988 п.п.11.11 2:25( 1) 1:19( 14) 4:25( 4) 3:01( 40) 2:39( 37) 2:08( 1) 1:13( 10) 9:42( 49) 2:12( 40) 17:34( 21) 2:13( 24) 1:10( 28) 1:12( 3) 1:16( 18) 26:45 2:25( 1) 3:44( 2) 8:09( 2) 11:10( 4) 13:49( 6) 15:57( 4) 17:10( 4) 26:52( 19) 29:04( 19) 46:38( 20) 48:51( 21) 50:01( 21) 51:13( 19) 52:29( 19) 79:14
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-40, 22 КП, 8.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 53) 17( 54) 18( 55) 19( 31) 20( 56) 21( 57) 22(100) 1 Мельников Валерий Великие Луки КМС 133 1959 01:26:37 1 3:42( 2) 1:55( 1) 11:24( 5) 2:08( 4) 1:30( 7) 1:43( 1) 1:18( 1) 5:12( 3) 1:02( 4) 9:41( 3) 2:01( 2) 5:39( 6) 1:08( 5) 6:50( 6) 4:04( 5) 5:01( 7) 9:17( 3) 4:53( 3) 2:20( 5) 2:13( 2) 2:03( 8) 1:11( 1) 0:22 3:42( 2) 5:37( 1) 17:01( 3) 19:09( 2) 20:39( 2) 22:22( 1) 23:40( 1) 28:52( 1) 29:54( 1) 39:35( 1) 41:36( 1) 47:15( 1) 48:23( 1) 55:13( 1) 59:17( 1) 64:18( 1) 73:35( 1) 78:28( 1) 80:48( 1) 83:01( 1) 85:04( 1) 86:15( 1) 86:37 2 Медведев Михаил КО "Трактор" I 144 1958 01:28:20 2 6:05( 7) 2:39( 5) 7:06( 1) 3:34( 6) 1:19( 4) 2:29( 6) 1:36( 5) 15:27( 8) 0:48( 2) 7:15( 1) 2:35( 6) 4:44( 4) 0:58( 3) 7:11( 7) 2:33( 1) 1:31( 1) 8:47( 1) 4:26( 1) 2:05( 2) 2:47( 6) 0:43( 1) 1:20( 3) 0:22 6:05( 7) 8:44( 6) 15:50( 1) 19:24( 3) 20:43( 3) 23:12( 2) 24:48( 2) 40:15( 6) 41:03( 4) 48:18( 3) 50:53( 3) 55:37( 2) 56:35( 2) 63:46( 2) 66:19( 2) 67:50( 2) 76:37( 2) 81:03( 2) 83:08( 2) 85:55( 2) 86:38( 2) 87:58( 2) 88:20 3 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 67 1948 01:33:52 3 4:37( 3) 2:05( 3) 16:02( 8) 2:04( 2) 1:09( 1) 1:57( 4) 1:18( 1) 4:43( 1) 0:59( 3) 11:23( 5) 1:56( 1) 12:59( 9) 0:53( 1) 4:11( 1) 2:42( 2) 1:52( 4) 9:12( 2) 5:43( 6) 2:21( 6) 2:22( 3) 1:26( 5) 1:30( 5) 0:28 4:37( 3) 6:42( 3) 22:44( 7) 24:48( 6) 25:57( 6) 27:54( 6) 29:12( 5) 33:55( 2) 34:54( 2) 46:17( 2) 48:13( 2) 61:12( 4) 62:05( 4) 66:16( 4) 68:58( 3) 70:50( 3) 80:02( 3) 85:45( 3) 88:06( 3) 90:28( 3) 91:54( 3) 93:24( 3) 93:52 4 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 76 1959 01:36:44 4 9:15( 9) 3:30( 7) 9:09( 3) 6:20( 8) 1:22( 6) 1:45( 3) 1:45( 6) 5:08( 2) 6:27( 9) 10:22( 4) 2:56( 8) 3:52( 1) 0:57( 2) 4:15( 2) 3:23( 4) 1:45( 3) 11:41( 6) 4:50( 2) 2:16( 4) 2:10( 1) 1:36( 6) 1:31( 6) 0:29 9:15( 9) 12:45( 8) 21:54( 6) 28:14( 7) 29:36( 7) 31:21( 7) 33:06( 7) 38:14( 4) 44:41( 6) 55:03( 5) 57:59( 5) 61:51( 5) 62:48( 5) 67:03( 5) 70:26( 4) 72:11( 4) 83:52( 4) 88:42( 4) 90:58( 4) 93:08( 4) 94:44( 4) 96:15( 4) 96:44 5 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 139 1962 01:43:02 5 7:50( 8) 4:27( 8) 9:13( 4) 1:57( 1) 1:10( 2) 3:11( 8) 2:01( 7) 7:48( 4) 0:43( 1) 13:10( 8) 2:04( 3) 4:43( 3) 1:03( 4) 5:07( 4) 6:05( 7) 8:28( 8) 10:36( 4) 5:31( 5) 2:10( 3) 3:00( 7) 0:53( 2) 1:28( 4) 0:24 7:50( 8) 12:17( 7) 21:30( 5) 23:27( 5) 24:37( 5) 27:48( 5) 29:49( 6) 37:37( 3) 38:20( 3) 51:30( 4) 53:34( 4) 58:17( 3) 59:20( 3) 64:27( 3) 70:32( 5) 79:00( 5) 89:36( 5) 95:07( 5) 97:17( 5) 100:17( 5) 101:10( 5) 102:38( 5) 103:02 6 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 229 1964 01:45:36 6 4:55( 4) 2:14( 4) 8:51( 2) 2:05( 3) 1:16( 3) 6:31( 9) 1:25( 3) 24:38( 9) 1:13( 5) 9:32( 2) 3:11( 9) 4:39( 2) 1:39( 7) 4:23( 3) 3:21( 3) 1:44( 2) 11:36( 5) 5:05( 4) 2:00( 1) 2:26( 4) 1:10( 3) 1:16( 2) 0:26 4:55( 4) 7:09( 4) 16:00( 2) 18:05( 1) 19:21( 1) 25:52( 4) 27:17( 4) 51:55( 7) 53:08( 7) 62:40( 7) 65:51( 7) 70:30( 7) 72:09( 7) 76:32( 6) 79:53( 6) 81:37( 6) 93:13( 6) 98:18( 6) 100:18( 6) 102:44( 6) 103:54( 6) 105:10( 6) 105:36 7 Важник Александр "Стандарт" I 83 1958 02:00:06 7 3:38( 1) 2:03( 2) 12:19( 7) 2:20( 5) 1:20( 5) 1:44( 2) 1:29( 4) 14:31( 7) 1:42( 8) 16:17( 9) 2:04( 3) 5:25( 5) 1:28( 6) 15:12( 8) 4:12( 6) 2:44( 6) 15:25( 7) 6:34( 7) 3:17( 7) 2:39( 5) 1:41( 7) 1:33( 7) 0:29 3:38( 1) 5:41( 2) 18:00( 4) 20:20( 4) 21:40( 4) 23:24( 3) 24:53( 3) 39:24( 5) 41:06( 5) 57:23( 6) 59:27( 6) 64:52( 6) 66:20( 6) 81:32( 7) 85:44( 7) 88:28( 7) 103:53( 7) 110:27( 7) 113:44( 7) 116:23( 7) 118:04( 7) 119:37( 7) 120:06 8 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 70 1958 02:17:57 8 5:40( 5) 7:30( 9) 12:18( 6) 13:06( 9) 3:10( 9) 2:20( 5) 2:16( 8) 11:15( 6) 1:28( 7) 12:50( 7) 2:07( 5) 12:01( 8) 1:43( 9) 6:17( 5) 7:05( 8) 2:29( 5) 16:20( 8) 7:34( 8) 3:30( 8) 3:07( 8) 1:19( 4) 1:58( 8) 0:34 5:40( 5) 13:10( 9) 25:28( 8) 38:34( 9) 41:44( 9) 44:04( 9) 46:20( 9) 57:35( 9) 59:03( 9) 71:53( 9) 74:00( 9) 86:01( 9) 87:44( 9) 94:01( 8) 101:06( 8) 103:35( 8) 119:55( 8) 127:29( 8) 130:59( 8) 134:06( 8) 135:25( 8) 137:23( 8) 137:57 9 Савушкин Александр "Пралеска" II 82 сошел 5:45( 6) 2:57( 6) 24:10( 9) 4:01( 7) 2:09( 8) 2:30( 7) 2:31( 9) 8:06( 5) 1:18( 6) 12:14( 6) 2:48( 7) 10:28( 7) 1:41( 8) 173:37 5:45( 6) 8:42( 5) 32:52( 9) 36:53( 8) 39:02( 8) 41:32( 8) 44:03( 8) 52:09( 8) 53:27( 8) 65:41( 8) 68:29( 8) 78:57( 8) 80:38( 8) 254:15
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-50, 14 КП, 5.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 52) 9( 53) 10( 54) 11( 55) 12( 56) 13( 57) 14(100) 1 Карась Олег КО "Трактор" КМС 142 1956 00:45:38 1 4:29( 9) 1:51( 8) 8:22( 2) 1:55( 4) 1:06( 4) 1:41( 5) 1:26( 6) 4:24( 10) 1:33( 2) 8:49( 2) 4:24( 3) 2:42( 2) 1:17( 11) 1:17( 1) 0:22 4:29( 9) 6:20( 9) 14:42( 4) 16:37( 3) 17:43( 3) 19:24( 3) 20:50( 2) 25:14( 2) 26:47( 2) 35:36( 1) 40:00( 1) 42:42( 1) 43:59( 1) 45:16( 1) 45:38 2 Наталевич Вячеслав "Витязь" КМС 35 1956 00:46:32 2 4:29( 9) 4:32( 13) 7:43( 1) 1:51( 3) 1:03( 2) 1:47( 7) 1:21( 2) 2:43( 1) 1:47( 3) 9:41( 4) 4:20( 2) 2:43( 3) 0:45( 2) 1:22( 5) 0:25 4:29( 9) 9:01( 12) 16:44( 8) 18:35( 8) 19:38( 7) 21:25( 6) 22:46( 6) 25:29( 3) 27:16( 3) 36:57( 3) 41:17( 2) 44:00( 2) 44:45( 2) 46:07( 2) 46:32 3 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 68 1957 00:47:34 3 4:03( 6) 1:31( 4) 8:58( 5) 1:49( 2) 1:05( 3) 1:44( 6) 1:23( 3) 3:51( 7) 1:54( 6) 10:31( 6) 5:27( 7) 2:49( 5) 0:48( 3) 1:17( 1) 0:24 4:03( 6) 5:34( 5) 14:32( 2) 16:21( 1) 17:26( 1) 19:10( 2) 20:33( 1) 24:24( 1) 26:18( 1) 36:49( 2) 42:16( 3) 45:05( 3) 45:53( 3) 47:10( 3) 47:34 4 Жуковский Владимир "Стандарт" I 84 1955 00:50:19 4 3:29( 2) 1:57( 9) 10:36( 8) 2:22( 9) 1:15( 8) 1:55( 10) 1:43( 8) 3:23( 2) 1:59( 7) 10:47( 7) 5:00( 5) 2:58( 6) 1:01( 9) 1:28( 9) 0:26 3:29( 2) 5:26( 3) 16:02( 7) 18:24( 7) 19:39( 8) 21:34( 8) 23:17( 8) 26:40( 6) 28:39( 6) 39:26( 6) 44:26( 4) 47:24( 4) 48:25( 4) 49:53( 4) 50:19 5 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 75 1955 00:51:03 5 3:37( 3) 1:44( 7) 9:19( 6) 2:41( 11) 1:27( 11) 1:47( 7) 1:23( 3) 4:26( 11) 2:00( 8) 10:49( 8) 5:47( 9) 3:27( 11) 0:55( 7) 1:18( 3) 0:23 3:37( 3) 5:21( 2) 14:40( 3) 17:21( 4) 18:48( 4) 20:35( 4) 21:58( 4) 26:24( 5) 28:24( 5) 39:13( 5) 45:00( 5) 48:27( 5) 49:22( 5) 50:40( 5) 51:03 6 Шелкуненко Леонид КСО "Заславль" I 173 1957 00:51:54 6 4:13( 7) 2:52( 10) 8:29( 3) 2:30( 10) 1:22( 9) 1:27( 1) 1:23( 3) 3:50( 6) 2:07( 11) 9:45( 5) 8:29( 13) 2:48( 4) 0:50( 4) 1:23( 8) 0:26 4:13( 7) 7:05( 10) 15:34( 6) 18:04( 6) 19:26( 6) 20:53( 5) 22:16( 5) 26:06( 4) 28:13( 4) 37:58( 4) 46:27( 6) 49:15( 6) 50:05( 6) 51:28( 6) 51:54 7 Мороз Иван "Камертон" I 243 1955 00:52:26 7 4:00( 4) 1:30( 3) 8:33( 4) 2:21( 8) 1:08( 6) 1:33( 2) 2:19( 12) 9:37( 13) 1:27( 1) 9:14( 3) 4:57( 4) 3:04( 8) 1:00( 8) 1:19( 4) 0:24 4:00( 4) 5:30( 4) 14:03( 1) 16:24( 2) 17:32( 2) 19:05( 1) 21:24( 3) 31:01( 10) 32:28( 8) 41:42( 8) 46:39( 7) 49:43( 7) 50:43( 7) 52:02( 7) 52:26 8 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 195 1957 00:52:36 8 4:26( 8) 1:18( 1) 12:15( 9) 1:42( 1) 1:01( 1) 1:50( 9) 1:06( 1) 4:20( 9) 7:01( 13) 8:48( 1) 3:43( 1) 2:39( 1) 0:39( 1) 1:29( 10) 0:19 4:26( 8) 5:44( 7) 17:59( 9) 19:41( 9) 20:42( 9) 22:32( 9) 23:38( 9) 27:58( 8) 34:59( 10) 43:47( 9) 47:30( 9) 50:09( 8) 50:48( 8) 52:17( 8) 52:36 9 Туркин Владимир КО "Трактор" I 148 1957 00:53:29 9 3:20( 1) 1:39( 5) 10:08( 7) 2:42( 12) 1:10( 7) 2:27( 11) 1:37( 7) 4:05( 8) 1:52( 5) 12:06( 12) 5:49( 10) 3:37( 12) 0:53( 6) 1:34( 11) 0:30 3:20( 1) 4:59( 1) 15:07( 5) 17:49( 5) 18:59( 5) 21:26( 7) 23:03( 7) 27:08( 7) 29:00( 7) 41:06( 7) 46:55( 8) 50:32( 9) 51:25( 9) 52:59( 9) 53:29 10 Санников Сергей КСО "Заславль" II 172 1955 00:56:58 10 4:01( 5) 1:39( 5) 12:28( 10) 2:08( 7) 1:33( 13) 3:36( 13) 2:05( 10) 3:27( 4) 2:12( 12) 11:48( 10) 5:27( 7) 3:20( 10) 1:05( 10) 1:44( 13) 0:25 4:01( 5) 5:40( 6) 18:08( 10) 20:16( 10) 21:49( 10) 25:25( 10) 27:30( 10) 30:57( 9) 33:09( 9) 44:57( 10) 50:24( 10) 53:44( 10) 54:49( 10) 56:33( 10) 56:58 11 Роговский Виталий "Пралеска" I 81 1955 00:58:04 11 4:36( 11) 3:14( 12) 12:29( 11) 1:59( 5) 1:28( 12) 3:30( 12) 2:12( 11) 3:33( 5) 2:01( 9) 11:51( 11) 5:18( 6) 2:58( 6) 0:52( 5) 1:34( 11) 0:29 4:36( 11) 7:50( 11) 20:19( 11) 22:18( 11) 23:46( 11) 27:16( 11) 29:28( 11) 33:01( 11) 35:02( 11) 46:53( 11) 52:11( 11) 55:09( 11) 56:01( 11) 57:35( 11) 58:04 12 Карась Игорь КО "Трактор" I 141 1953 01:05:10 12 4:50( 12) 1:25( 2) 21:52( 13) 2:06( 6) 1:24( 10) 1:40( 4) 1:45( 9) 3:24( 3) 1:50( 4) 11:24( 9) 6:48( 12) 3:05( 9) 1:52( 12) 1:22( 5) 0:23 4:50( 12) 6:15( 8) 28:07( 13) 30:13( 13) 31:37( 13) 33:17( 13) 35:02( 13) 38:26( 12) 40:16( 12) 51:40( 12) 58:28( 12) 61:33( 12) 63:25( 12) 64:47( 12) 65:10 13 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 74 1956 01:19:18 13 6:39( 13) 3:05( 11) 12:57( 12) 6:53( 13) 1:06( 4) 1:39( 3) 2:38( 13) 7:45( 12) 2:01( 9) 12:43( 13) 6:23( 11) 11:47( 13) 1:53( 13) 1:22( 5) 0:27 6:39( 13) 9:44( 13) 22:41( 12) 29:34( 12) 30:40( 12) 32:19( 12) 34:57( 12) 42:42( 13) 44:43( 13) 57:26( 13) 63:49( 13) 75:36( 13) 77:29( 13) 78:51( 13) 79:18
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-55, 13 КП, 5.520 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 58) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 52) 9( 53) 10( 54) 11( 55) 12( 57) 13(100) 1 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 135 1951 00:48:08 1 3:25( 1) 2:44( 1) 7:47( 2) 2:49( 5) 1:11( 2) 1:29( 2) 1:23( 3) 2:38( 3) 4:25( 4) 9:18( 1) 5:25( 4) 3:50( 2) 1:22( 2) 0:22 3:25( 1) 6:09( 1) 13:56( 1) 16:45( 1) 17:56( 1) 19:25( 1) 20:48( 1) 23:26( 1) 27:51( 1) 37:09( 1) 42:34( 1) 46:24( 1) 47:46( 1) 48:08 2 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 252 1950 00:50:12 2 4:01( 3) 4:12( 5) 6:15( 1) 2:30( 3) 1:48( 4) 1:39( 5) 1:31( 6) 3:34( 6) 3:38( 2) 10:05( 3) 5:22( 3) 3:38( 1) 1:34( 5) 0:25 4:01( 3) 8:13( 4) 14:28( 2) 16:58( 2) 18:46( 2) 20:25( 2) 21:56( 2) 25:30( 2) 29:08( 2) 39:13( 2) 44:35( 2) 48:13( 2) 49:47( 2) 50:12 3 Жук Виталий КО "Трактор" КМС 137 1949 00:58:47 3 8:41( 7) 3:17( 2) 8:36( 3) 2:22( 2) 1:46( 3) 1:46( 6) 1:25( 5) 3:18( 4) 4:53( 7) 10:43( 5) 5:12( 1) 4:50( 6) 1:29( 3) 0:29 8:41( 7) 11:58( 7) 20:34( 4) 22:56( 4) 24:42( 4) 26:28( 4) 27:53( 4) 31:11( 4) 36:04( 5) 46:47( 5) 51:59( 3) 56:49( 3) 58:18( 3) 58:47 4 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 136 1951 01:00:04 4 4:07( 4) 3:46( 3) 10:08( 4) 2:55( 6) 1:03( 1) 1:38( 4) 1:23( 3) 2:32( 2) 4:26( 5) 14:04( 6) 7:32( 6) 4:27( 4) 1:29( 3) 0:34 4:07( 4) 7:53( 2) 18:01( 3) 20:56( 3) 21:59( 3) 23:37( 3) 25:00( 3) 27:32( 3) 31:58( 3) 46:02( 4) 53:34( 4) 58:01( 4) 59:30( 4) 60:04 5 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 134 1949 01:00:41 5 6:20( 5) 3:49( 4) 12:29( 5) 2:31( 4) 1:50( 5) 1:31( 3) 1:20( 2) 3:18( 4) 4:52( 6) 10:41( 4) 5:16( 2) 5:00( 7) 1:19( 1) 0:25 6:20( 5) 10:09( 5) 22:38( 5) 25:09( 5) 26:59( 5) 28:30( 5) 29:50( 5) 33:08( 5) 38:00( 6) 48:41( 6) 53:57( 5) 58:57( 5) 60:16( 5) 60:41 6 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 147 1948 01:05:17 6 3:26( 2) 4:44( 7) 16:47( 6) 2:09( 1) 1:50( 5) 1:27( 1) 1:13( 1) 2:30( 1) 1:47( 1) 9:42( 2) 11:14( 7) 4:31( 5) 2:55( 7) 1:02 3:26( 2) 8:10( 3) 24:57( 6) 27:06( 6) 28:56( 6) 30:23( 6) 31:36( 6) 34:06( 6) 35:53( 4) 45:35( 3) 56:49( 6) 61:20( 6) 64:15( 6) 65:17 7 Красильников Виктор БГУ II 108 1948 01:16:48 7 7:10( 6) 4:32( 6) 18:35( 7) 3:44( 7) 1:51( 7) 2:20( 7) 2:33( 7) 4:31( 7) 3:42( 3) 14:31( 7) 6:58( 5) 4:10( 3) 1:41( 6) 0:30 7:10( 6) 11:42( 6) 30:17( 7) 34:01( 7) 35:52( 7) 38:12( 7) 40:45( 7) 45:16( 7) 48:58( 7) 63:29( 7) 70:27( 7) 74:37( 7) 76:18( 7) 76:48
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-60, 9 КП, 4.140 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 56) 8( 57) 9(100) 1 Шеверов Михаил "Белая Русь" II 30 1945 00:37:05 1 8:37( 2) 5:28( 3) 5:45( 1) 1:20( 1) 5:19( 1) 2:31( 1) 4:46( 1) 1:26( 2) 1:28( 1) 0:25 8:37( 2) 14:05( 2) 19:50( 2) 21:10( 2) 26:29( 1) 29:00( 1) 33:46( 1) 35:12( 1) 36:40( 1) 37:05 2 Гурьев Николай "Камертон" II 242 1946 00:44:03 2 6:33( 1) 2:12( 1) 7:24( 3) 1:52( 3) 9:06( 3) 3:06( 2) 8:03( 2) 3:26( 3) 1:49( 3) 0:32 6:33( 1) 8:45( 1) 16:09( 1) 18:01( 1) 27:07( 2) 30:13( 2) 38:16( 2) 41:42( 2) 43:31( 2) 44:03 3 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 86 1947 00:53:46 3 20:38( 3) 3:34( 2) 6:12( 2) 1:46( 2) 5:44( 2) 3:10( 3) 9:24( 3) 0:57( 1) 1:48( 2) 0:33 20:38( 3) 24:12( 3) 30:24( 3) 32:10( 3) 37:54( 3) 41:04( 3) 50:28( 3) 51:25( 3) 53:13( 3) 53:46 Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru