'Belarus Белая Русь 2007
17 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

БЕЛАЯ РУСЬ - 2007
Открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
VII этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию
15 сентября 2007г. - Минский р-н


Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-10, 4 КП, 0.750 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыганкова Элина Смоленск IIю 227 00:09:39 1 9:39 9:39 2 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 1 1997 00:09:39 2 9:39 9:39 3 Касаткина Света Смоленск IIю 221 00:15:58 3 15:58 15:58 4 Жигалковская Татьяна СКО "Орион" 193 1998 00:22:46 4 22:46 22:46 5 Дюндина Анна Смоленск IIю 219 00:32:56 5 32:56 32:56 6 Савич Надежда СКО "Орион" 205 1997 01:23:22 6 83:22 83:22
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-12, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Черник Глаша СКО "Орион" Iю 211 1995 00:20:15 1 2:58( 3) 1:01( 3) 1:37( 3) 2:18( 1) 4:38( 1) 1:25( 1) 2:42( 4) 2:58( 1) 0:27( 3) 0:11 2:58( 3) 3:59( 2) 5:36( 2) 7:54( 2) 12:32( 1) 13:57( 1) 16:39( 4) 19:37( 1) 20:04( 1) 20:15 2 Жигалковская Елена СКО "Орион" IIю 192 1995 00:31:14 2 1:28( 2) 0:49( 1) 1:32( 1) 2:41( 2) 14:56( 4) 1:49( 2) -237:-51( 2) 245:16( 2) 0:24( 2) 0:10 1:28( 2) 2:17( 1) 3:49( 1) 6:30( 1) 21:26( 2) 23:15( 2) -214:-36( 1) 30:40( 2) 31:04( 2) 31:14 3 Бакунович Елена "Белая Русь" IIю 4 1995 00:34:15 3 3:51( 4) 1:06( 4) 1:42( 4) 2:45( 3) 14:47( 3) 2:05( 4) -238:-26( 1) 245:53( 4) 0:22( 1) 0:10 3:51( 4) 4:57( 3) 6:39( 3) 9:24( 3) 24:11( 3) 26:16( 3) -212:-10( 2) 33:43( 3) 34:05( 3) 34:15 4 Полевик Вика "Белая Русь" 25 1996 00:36:29 4 6:20( 5) 0:53( 2) 1:35( 2) 3:01( 4) 14:35( 2) 1:50( 3) -237:-45( 3) 245:19( 3) 0:27( 3) 0:14 6:20( 5) 7:13( 4) 8:48( 4) 11:49( 4) 26:24( 4) 28:14( 4) -209:-31( 3) 35:48( 4) 36:15( 4) 36:29 5 Красовская Женя СКО "Орион" IIю 197 1996 п.п.11.11 1:21( 1) 34:04 1:21( 1) 35:25
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-14, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" КМС 11 1993 00:14:08 1 2:02( 3) 1:15( 3) 1:27( 1) 2:03( 1) 1:17( 1) 1:29( 1) 1:56( 3) 2:00( 4) 0:26( 2) 0:13 2:02( 3) 3:17( 3) 4:44( 1) 6:47( 1) 8:04( 1) 9:33( 1) 11:29( 1) 13:29( 1) 13:55( 1) 14:08 2 Атаманович Анастасия СТТК "Арго" II 214 1994 00:18:27 2 1:05( 2) 1:58( 6) 1:54( 2) 3:21( 3) 1:33( 3) 4:43( 4) 1:48( 2) 1:27( 2) 0:27( 3) 0:11 1:05( 2) 3:03( 2) 4:57( 2) 8:18( 2) 9:51( 2) 14:34( 2) 16:22( 2) 17:49( 2) 18:16( 2) 18:27 3 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 176 1993 00:20:26 3 4:24( 5) 0:53( 2) 2:01( 4) 3:37( 4) 2:06( 6) 2:11( 2) 2:41( 4) 1:59( 3) 0:25( 1) 0:09 4:24( 5) 5:17( 5) 7:18( 4) 10:55( 4) 13:01( 5) 15:12( 3) 17:53( 3) 19:52( 3) 20:17( 3) 20:26 4 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 161 1993 00:21:42 4 3:05( 4) 1:23( 4) 3:34( 6) 3:19( 2) 1:32( 2) 5:04( 6) 1:43( 1) 1:23( 1) 0:28( 4) 0:11 3:05( 4) 4:28( 4) 8:02( 5) 11:21( 5) 12:53( 4) 17:57( 6) 19:40( 4) 21:03( 4) 21:31( 4) 21:42 5 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 179 1993 00:25:29 5 6:39( 6) 0:42( 1) 1:56( 3) 3:46( 5) 1:48( 4) 2:18( 3) 3:24( 5) 3:53( 5) 0:52( 6) 0:11 6:39( 6) 7:21( 6) 9:17( 6) 13:03( 6) 14:51( 6) 17:09( 5) 20:33( 5) 24:26( 5) 25:18( 5) 25:29 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 181 1994 00:32:10 6 1:04( 1) 1:27( 5) 2:42( 5) 4:01( 6) 1:51( 5) 4:48( 5) 7:52( 6) 7:40( 6) 0:33( 5) 0:12 1:04( 1) 2:31( 1) 5:13( 3) 9:14( 3) 11:05( 3) 15:53( 4) 23:45( 6) 31:25( 6) 31:58( 6) 32:10
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-16, 15 КП, 2.440 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 53) 7( 51) 8( 48) 9( 46) 10( 50) 11( 42) 12( 37) 13( 36) 14( 35) 15(100) 1 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 27 1992 00:17:25 1 1:10( 1) 1:03( 1) 0:52( 1) 2:18( 6) 0:49( 4) 1:18( 1) 1:59( 2) 0:55( 2) 1:13( 2) 1:30( 3) 0:37( 1) 1:30( 1) 0:37( 4) 0:58( 1) 0:27( 2) 0:09 1:10( 1) 2:13( 1) 3:05( 1) 5:23( 1) 6:12( 1) 7:30( 1) 9:29( 1) 10:24( 1) 11:37( 1) 13:07( 1) 13:44( 1) 15:14( 1) 15:51( 1) 16:49( 1) 17:16( 1) 17:25 2 Шахметова Наталья "Витязь" I 39 1992 00:19:25 2 1:18( 3) 1:12( 3) 1:22( 11) 1:33( 1) 0:56( 7) 1:30( 5) 2:05( 4) 0:55( 2) 1:24( 3) 1:25( 2) 1:09( 3) 2:04( 9) 0:41( 6) 1:13( 6) 0:27( 2) 0:11 1:18( 3) 2:30( 2) 3:52( 3) 5:25( 2) 6:21( 2) 7:51( 2) 9:56( 2) 10:51( 2) 12:15( 2) 13:40( 2) 14:49( 2) 16:53( 2) 17:34( 2) 18:47( 2) 19:14( 2) 19:25 3 Черник Вероника СКО "Орион" КМС 210 1991 00:20:19 3 1:50( 4) 1:07( 2) 0:58( 2) 2:56( 11) 0:37( 1) 1:34( 7) 1:51( 1) 0:52( 1) 1:30( 7) 1:22( 1) 1:17( 6) 1:45( 4) 0:35( 2) 1:28( 12) 0:27( 2) 0:10 1:50( 4) 2:57( 4) 3:55( 4) 6:51( 4) 7:28( 4) 9:02( 4) 10:53( 3) 11:45( 3) 13:15( 3) 14:37( 3) 15:54( 3) 17:39( 3) 18:14( 3) 19:42( 3) 20:09( 3) 20:19 4 Королева Ксения СКО "Орион" I 196 1991 00:22:17 4 1:12( 2) 1:25( 8) 1:04( 5) 2:07( 5) 0:47( 3) 1:28( 3) 3:16( 9) 1:24( 6) 1:55( 11) 1:48( 7) 1:18( 8) 1:50( 5) 0:42( 7) 1:16( 7) 0:34( 11) 0:11 1:12( 2) 2:37( 3) 3:41( 2) 5:48( 3) 6:35( 3) 8:03( 3) 11:19( 4) 12:43( 4) 14:38( 4) 16:26( 4) 17:44( 4) 19:34( 4) 20:16( 4) 21:32( 4) 22:06( 4) 22:17 5 Алексеенок Мария "Маяк-Ориентир" КМС 48 1992 00:22:31 5 2:51( 7) 1:23( 7) 1:04( 5) 2:28( 8) 0:45( 2) 1:35( 8) 2:02( 3) 2:05( 8) 1:29( 6) 1:39( 5) 1:02( 2) 1:43( 3) 0:36( 3) 1:12( 4) 0:27( 2) 0:10 2:51( 7) 4:14( 7) 5:18( 6) 7:46( 6) 8:31( 6) 10:06( 5) 12:08( 5) 14:13( 5) 15:42( 5) 17:21( 5) 18:23( 5) 20:06( 5) 20:42( 5) 21:54( 5) 22:21( 5) 22:31 6 Иванова Ксения "Белая Русь" I 12 1991 00:29:23 6 8:29( 11) 1:16( 6) 0:58( 2) 1:49( 4) 0:57( 9) 1:33( 6) 3:16( 9) 0:59( 5) 1:32( 10) 1:56( 10) 2:06( 10) 1:52( 6) 0:53( 10) 1:08( 2) 0:28( 6) 0:11 8:29( 11) 9:45( 11) 10:43( 11) 12:32( 9) 13:29( 9) 15:02( 9) 18:18( 9) 19:17( 8) 20:49( 7) 22:45( 7) 24:51( 7) 26:43( 6) 27:36( 6) 28:44( 6) 29:12( 6) 29:23 7 Чайчиц Виктория КСО "Березино" Iю 167 1992 00:29:48 7 2:05( 5) 1:31( 10) 1:10( 8) 2:28( 8) 0:49( 4) 2:10( 11) 2:36( 6) 5:55( 10) 1:31( 9) 1:54( 9) 1:17( 6) 3:45( 11) 0:38( 5) 1:19( 10) 0:30( 8) 0:10 2:05( 5) 3:36( 5) 4:46( 5) 7:14( 5) 8:03( 5) 10:13( 6) 12:49( 6) 18:44( 7) 20:15( 6) 22:09( 6) 23:26( 6) 27:11( 7) 27:49( 7) 29:08( 7) 29:38( 7) 29:48 8 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 209 1992 00:30:26 8 9:31( 12) 1:13( 4) 1:06( 7) 1:44( 3) 0:59( 10) 1:26( 2) 3:21( 11) 1:32( 7) 1:27( 5) 1:51( 8) 1:55( 9) 1:40( 2) 0:49( 9) 1:12( 4) 0:28( 6) 0:12 9:31( 12) 10:44( 12) 11:50( 12) 13:34( 11) 14:33( 11) 15:59( 10) 19:20( 11) 20:52( 9) 22:19( 9) 24:10( 8) 26:05( 9) 27:45( 9) 28:34( 8) 29:46( 8) 30:14( 8) 30:26 9 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" Iю 28 1992 00:31:53 9 3:59( 9) 1:36( 12) 1:15( 10) 2:23( 7) 1:03( 11) 1:51( 9) 2:40( 7) 2:20( 9) 5:06( 12) 2:04( 12) 1:12( 5) 1:56( 8) 2:21( 12) 1:21( 11) 0:34( 11) 0:12 3:59( 9) 5:35( 9) 6:50( 9) 9:13( 7) 10:16( 7) 12:07( 7) 14:47( 7) 17:07( 6) 22:13( 8) 24:17( 9) 25:29( 8) 27:25( 8) 29:46( 9) 31:07( 9) 31:41( 9) 31:53 10 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 183 1992 00:33:42 10 12:33( 13) 1:15( 5) 0:59( 4) 1:43( 2) 1:09( 12) 1:28( 3) 3:21( 11) 0:55( 2) 1:30( 7) 1:41( 6) 2:20( 12) 1:53( 7) 0:53( 10) 1:18( 8) 0:32( 10) 0:12 12:33( 13) 13:48( 13) 14:47( 13) 16:30( 12) 17:39( 12) 19:07( 12) 22:28( 12) 23:23( 11) 24:53( 11) 26:34( 11) 28:54( 11) 30:47( 10) 31:40( 10) 32:58( 10) 33:30( 10) 33:42 11 Арестова Алеся "Белая Русь" Iю 2 1991 00:33:48 11 6:00( 10) 1:32( 11) 1:12( 9) 2:31( 10) 0:56( 7) 1:53( 10) 2:42( 8) 5:59( 11) 1:06( 1) 1:34( 4) 2:19( 11) 3:46( 12) 0:34( 1) 1:10( 3) 0:25( 1) 0:09 6:00( 10) 7:32( 10) 8:44( 10) 11:15( 8) 12:11( 8) 14:04( 8) 16:46( 8) 22:45( 10) 23:51( 10) 25:25( 10) 27:44( 10) 31:30( 11) 32:04( 11) 33:14( 11) 33:39( 11) 33:48 12 Ходас Алеся КСО "Березино" II 166 1992 00:35:51 12 3:15( 8) 1:37( 13) 1:26( 12) 6:43( 12) 0:52( 6) 2:16( 12) 2:34( 5) 6:04( 12) 1:24( 3) 2:03( 11) 1:11( 4) 3:44( 10) 0:43( 8) 1:18( 8) 0:30( 8) 0:11 3:15( 8) 4:52( 8) 6:18( 8) 13:01( 10) 13:53( 10) 16:09( 11) 18:43( 10) 24:47( 12) 26:11( 12) 28:14( 12) 29:25( 12) 33:09( 12) 33:52( 12) 35:10( 12) 35:40( 12) 35:51 13 Костецкая Татьяна Смоленск IIю 222 п.п.11.11 2:08( 6) 1:30( 9) 1:40( 13) 33:49 2:08( 6) 3:38( 6) 5:18( 6) 39:07
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-18, 17 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 39) 4( 43) 5( 40) 6( 42) 7( 53) 8( 46) 9( 48) 10( 52) 11( 51) 12( 49) 13( 47) 14( 50) 15( 38) 16( 36) 17(100) 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 00:24:15 1 1:01( 1) 0:57( 1) 2:34( 1) 1:05( 1) 1:36( 3) 1:50( 6) 1:31( 4) 1:13( 6) 1:18( 1) 2:07( 5) 2:06( 4) 0:28( 1) 0:57( 1) 1:15( 3) 1:50( 1) 1:12( 1) 1:04( 3) 0:11 1:01( 1) 1:58( 1) 4:32( 1) 5:37( 1) 7:13( 1) 9:03( 1) 10:34( 1) 11:47( 1) 13:05( 1) 15:12( 1) 17:18( 1) 17:46( 1) 18:43( 1) 19:58( 1) 21:48( 1) 23:00( 1) 24:04( 1) 24:15 2 Гришанова Наталья БГУФК КМС 128 1989 00:25:05 2 1:51( 5) 1:19( 3) 4:20( 9) 1:19( 2) 1:32( 1) 0:42( 1) 1:13( 1) 0:59( 5) 1:32( 5) 0:52( 2) 2:18( 5) 0:29( 2) 1:00( 2) 1:09( 2) 1:55( 2) 1:25( 3) 0:59( 1) 0:11 1:51( 5) 3:10( 5) 7:30( 6) 8:49( 4) 10:21( 4) 11:03( 4) 12:16( 3) 13:15( 3) 14:47( 3) 15:39( 2) 17:57( 2) 18:26( 2) 19:26( 2) 20:35( 2) 22:30( 2) 23:55( 2) 24:54( 2) 25:05 3 Шагибалова Анна СТТК "Арго" КМС 241 1990 00:27:09 3 1:18( 2) 1:51( 6) 3:05( 2) 1:25( 4) 1:40( 4) 1:12( 3) 1:21( 2) 0:46( 3) 1:30( 4) 2:42( 7) 3:04( 6) 0:30( 3) 1:01( 3) 1:07( 1) 2:00( 3) 1:25( 3) 1:01( 2) 0:11 1:18( 2) 3:09( 4) 6:14( 2) 7:39( 2) 9:19( 2) 10:31( 2) 11:52( 2) 12:38( 2) 14:08( 2) 16:50( 4) 19:54( 4) 20:24( 4) 21:25( 4) 22:32( 4) 24:32( 3) 25:57( 3) 26:58( 3) 27:09 4 Шкутова Елена БГУФК КМС 129 1989 00:27:51 4 1:19( 3) 1:46( 5) 3:59( 8) 2:07( 6) 1:35( 2) 1:41( 5) 1:28( 3) 0:45( 2) 1:22( 2) 2:29( 6) 1:44( 2) 0:35( 4) 1:02( 4) 1:23( 4) 2:00( 3) 1:21( 2) 1:05( 4) 0:10 1:19( 3) 3:05( 3) 7:04( 4) 9:11( 5) 10:46( 5) 12:27( 5) 13:55( 5) 14:40( 5) 16:02( 5) 18:31( 5) 20:15( 5) 20:50( 5) 21:52( 5) 23:15( 5) 25:15( 4) 26:36( 4) 27:41( 4) 27:51 5 Шибеко Кристина БГУ II 124 1989 00:29:15 5 1:27( 4) 1:06( 2) 3:56( 7) 1:21( 3) 1:57( 5) 1:14( 4) 2:05( 7) 0:44( 1) 1:28( 3) 0:44( 1) 1:59( 3) 0:40( 6) 1:35( 5) 1:44( 7) 3:17( 8) 2:32( 7) 1:14( 6) 0:12 1:27( 4) 2:33( 2) 6:29( 3) 7:50( 3) 9:47( 3) 11:01( 3) 13:06( 4) 13:50( 4) 15:18( 4) 16:02( 3) 18:01( 3) 18:41( 3) 20:16( 3) 22:00( 3) 25:17( 5) 27:49( 5) 29:03( 5) 29:15 6 Горешнякова Надежда БГУФК I 127 1989 00:36:10 6 2:31( 6) 1:43( 4) 3:08( 4) 1:55( 5) 2:16( 6) 4:40( 7) 1:48( 6) 0:55( 4) 1:52( 6) 1:03( 3) 3:08( 7) 0:44( 7) 1:55( 7) 1:38( 5) 3:16( 7) 1:58( 5) 1:27( 8) 0:13 2:31( 6) 4:14( 6) 7:22( 5) 9:17( 6) 11:33( 6) 16:13( 6) 18:01( 6) 18:56( 6) 20:48( 6) 21:51( 6) 24:59( 6) 25:43( 6) 27:38( 6) 29:16( 6) 32:32( 6) 34:30( 6) 35:57( 6) 36:10 7 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 174 1989 00:46:20 7 5:03( 8) 1:58( 7) 3:06( 3) 6:49( 9) 2:53( 7) 1:06( 2) 1:43( 5) 1:53( 7) 4:18( 8) 5:01( 8) 1:37( 1) 0:55( 8) 2:12( 8) 1:42( 6) 2:23( 5) 2:11( 6) 1:17( 7) 0:13 5:03( 8) 7:01( 8) 10:07( 8) 16:56( 8) 19:49( 7) 20:55( 7) 22:38( 7) 24:31( 7) 28:49( 7) 33:50( 7) 35:27( 7) 36:22( 7) 38:34( 7) 40:16( 7) 42:39( 7) 44:50( 7) 46:07( 7) 46:20 8 Листопадская Елена СКО "Орион" II 199 1990 00:57:40 8 8:55( 9) 2:08( 8) 3:32( 5) 3:30( 7) 3:01( 8) 8:00( 8) 2:48( 8) 5:59( 8) 3:01( 7) 1:06( 4) 3:13( 8) 0:37( 5) 1:50( 6) 2:36( 8) 3:15( 6) 2:50( 8) 1:07( 5) 0:12 8:55( 9) 11:03( 9) 14:35( 9) 18:05( 9) 21:06( 8) 29:06( 8) 31:54( 8) 37:53( 8) 40:54( 8) 42:00( 8) 45:13( 8) 45:50( 8) 47:40( 8) 50:16( 8) 53:31( 8) 56:21( 8) 57:28( 8) 57:40 9 Каменецкая Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 97 1989 п.п.11.11 2:50( 7) 3:21( 9) 3:45( 6) 4:15( 8) 39:11 2:50( 7) 6:11( 7) 9:56( 7) 14:11( 7) 53:22 10 Скавыш Татьяна БГПУ им. М.Танка Iю 98 1989 п.п.11.11 47:16 47:16
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-21, 17 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 39) 4( 43) 5( 40) 6( 42) 7( 53) 8( 46) 9( 48) 10( 52) 11( 51) 12( 49) 13( 47) 14( 50) 15( 38) 16( 36) 17(100) 1 Афанасьева Анастасия "Маяк-Ориентир" МС 50 1985 00:20:22 1 0:57( 1) 0:58( 9) 2:46( 11) 1:09( 3) 1:27( 2) 0:40( 4) 1:04( 3) 0:51( 18) 1:09( 2) 0:38( 5) 1:06( 3) 0:40( 13) 1:28( 17) 1:16( 11) 1:51( 8) 1:13( 2) 0:59( 4) 0:10 0:57( 1) 1:55( 1) 4:41( 4) 5:50( 4) 7:17( 4) 7:57( 2) 9:01( 1) 9:52( 1) 11:01( 1) 11:39( 1) 12:45( 1) 13:25( 1) 14:53( 1) 16:09( 1) 18:00( 1) 19:13( 1) 20:12( 1) 20:22 2 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 8 1980 00:20:46 2 1:14( 8) 0:59( 10) 2:16( 1) 1:06( 1) 1:35( 11) 0:46( 8) 1:35( 16) 0:38( 2) 1:16( 4) 0:43( 8) 1:47( 12) 0:27( 2) 1:08( 6) 1:06( 2) 1:53( 9) 1:12( 1) 0:56( 1) 0:09 1:14( 8) 2:13( 7) 4:29( 3) 5:35( 1) 7:10( 1) 7:56( 1) 9:31( 3) 10:09( 3) 11:25( 2) 12:08( 2) 13:55( 3) 14:22( 3) 15:30( 2) 16:36( 2) 18:29( 2) 19:41( 2) 20:37( 2) 20:46 3 Балабанова Ирина лично МС 235 1980 00:21:55 3 1:11( 7) 0:57( 5) 2:16( 1) 1:22( 14) 1:29( 6) 0:43( 6) 1:07( 6) 0:52( 19) 1:42( 13) 0:40( 7) 1:17( 7) 0:38( 12) 1:25( 14) 1:08( 4) 2:34( 19) 1:24( 10) 1:01( 6) 0:09 1:11( 7) 2:08( 5) 4:24( 2) 5:46( 3) 7:15( 2) 7:58( 3) 9:05( 2) 9:57( 2) 11:39( 3) 12:19( 3) 13:36( 2) 14:14( 2) 15:39( 3) 16:47( 3) 19:21( 3) 20:45( 3) 21:46( 3) 21:55 4 Драк Ирина "Немига-Норд" КМС 61 1977 00:22:28 4 1:06( 6) 1:02( 11) 3:01( 16) 1:13( 7) 1:43( 14) 0:45( 7) 1:17( 11) 0:47( 15) 1:51( 18) 0:44( 10) 1:58( 14) 0:31( 6) 1:08( 6) 1:15( 10) 1:33( 1) 1:16( 5) 1:08( 17) 0:10 1:06( 6) 2:08( 5) 5:09( 6) 6:22( 6) 8:05( 6) 8:50( 6) 10:07( 5) 10:54( 5) 12:45( 6) 13:29( 5) 15:27( 5) 15:58( 5) 17:06( 5) 18:21( 5) 19:54( 4) 21:10( 4) 22:18( 4) 22:28 5 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 00:23:04 5 2:58( 21) 1:19( 21) 2:18( 3) 1:13( 7) 1:26( 1) 1:27( 18) 1:23( 14) 0:46( 13) 1:07( 1) 0:38( 5) 1:03( 1) 0:32( 7) 1:34( 18) 1:08( 4) 1:41( 3) 1:13( 2) 1:07( 13) 0:11 2:58( 21) 4:17( 20) 6:35( 18) 7:48( 17) 9:14( 14) 10:41( 15) 12:04( 15) 12:50( 14) 13:57( 12) 14:35( 10) 15:38( 6) 16:10( 6) 17:44( 6) 18:52( 6) 20:33( 5) 21:46( 5) 22:53( 5) 23:04 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 132 1987 00:23:23 6 0:59( 2) 0:57( 5) 2:23( 6) 1:24( 16) 1:33( 8) 4:25( 23) 1:12( 8) 0:36( 1) 1:15( 3) 0:35( 2) 1:06( 3) 0:32( 7) 1:07( 5) 1:06( 2) 1:41( 3) 1:23( 9) 1:00( 5) 0:09 0:59( 2) 1:56( 2) 4:19( 1) 5:43( 2) 7:16( 3) 11:41( 16) 12:53( 16) 13:29( 16) 14:44( 16) 15:19( 14) 16:25( 8) 16:57( 7) 18:04( 7) 19:10( 7) 20:51( 6) 22:14( 6) 23:14( 6) 23:23 7 Василевская Екатерина СТТК "Арго" КМС 215 1980 00:24:17 7 2:11( 17) 1:32( 25) 3:25( 21) 1:08( 2) 1:27( 2) 0:38( 1) 1:00( 1) 0:44( 6) 1:31( 10) 0:58( 19) 2:08( 18) 0:25( 1) 1:22( 13) 1:12( 9) 1:49( 7) 1:40( 15) 0:57( 2) 0:10 2:11( 17) 3:43( 18) 7:08( 20) 8:16( 19) 9:43( 17) 10:21( 13) 11:21( 11) 12:05( 11) 13:36( 9) 14:34( 9) 16:42( 10) 17:07( 8) 18:29( 8) 19:41( 8) 21:30( 8) 23:10( 7) 24:07( 7) 24:17 8 Бобкова Наталья Смоленск КМС 218 00:24:32 8 1:25( 10) 0:54( 3) 2:55( 14) 1:09( 3) 1:33( 8) 0:48( 11) 1:58( 20) 0:45( 9) 1:34( 11) 0:37( 4) 1:28( 10) 0:42( 16) 1:00( 2) 1:27( 17) 2:52( 20) 2:14( 21) 1:01( 6) 0:10 1:25( 10) 2:19( 8) 5:14( 9) 6:23( 7) 7:56( 5) 8:44( 4) 10:42( 8) 11:27( 8) 13:01( 7) 13:38( 6) 15:06( 4) 15:48( 4) 16:48( 4) 18:15( 4) 21:07( 7) 23:21( 9) 24:22( 9) 24:32 9 Терещенко Анна Смоленск КМС 226 00:24:33 9 2:13( 18) 0:47( 1) 2:20( 4) 1:24( 16) 1:27( 2) 1:14( 17) 1:03( 2) 0:43( 5) 3:04( 24) 0:36( 3) 2:09( 19) 0:29( 4) 1:12( 9) 1:03( 1) 2:16( 14) 1:14( 4) 1:06( 11) 0:13 2:13( 18) 3:00( 14) 5:20( 10) 6:44( 10) 8:11( 7) 9:25( 9) 10:28( 7) 11:11( 7) 14:15( 13) 14:51( 12) 17:00( 11) 17:29( 10) 18:41( 10) 19:44( 9) 22:00( 9) 23:14( 8) 24:20( 8) 24:33 10 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 26 1988 00:25:00 10 2:01( 15) 1:14( 17) 2:52( 12) 1:22( 14) 1:45( 15) 0:46( 8) 1:17( 11) 0:44( 6) 1:42( 13) 0:58( 19) 1:58( 14) 0:32( 7) 1:27( 16) 1:30( 19) 1:55( 10) 1:41( 17) 1:07( 13) 0:09 2:01( 15) 3:15( 16) 6:07( 16) 7:29( 16) 9:14( 14) 10:00( 11) 11:17( 10) 12:01( 10) 13:43( 10) 14:41( 11) 16:39( 9) 17:11( 9) 18:38( 9) 20:08( 10) 22:03( 10) 23:44( 10) 24:51( 10) 25:00 11 Лебедева Елена БГУ КМС 111 1960 00:25:12 11 1:01( 4) 1:23( 23) 3:22( 20) 1:09( 3) 1:33( 8) 1:10( 16) 1:05( 4) 0:44( 6) 2:02( 20) 0:52( 18) 2:40( 21) 0:32( 7) 1:14( 10) 1:22( 14) 2:19( 16) 1:26( 11) 1:07( 13) 0:11 1:01( 4) 2:24( 9) 5:46( 12) 6:55( 12) 8:28( 12) 9:38( 10) 10:43( 9) 11:27( 8) 13:29( 8) 14:21( 7) 17:01( 12) 17:33( 11) 18:47( 11) 20:09( 11) 22:28( 11) 23:54( 11) 25:01( 11) 25:12 12 Кулик Ольга "Немига-Норд" КМС 62 1971 00:25:26 12 2:51( 20) 1:04( 13) 2:28( 8) 1:25( 18) 1:59( 21) 2:10( 19) 1:13( 9) 0:46( 13) 1:50( 17) 0:45( 12) 1:58( 14) 0:30( 5) 1:06( 4) 1:08( 4) 1:36( 2) 1:18( 7) 1:08( 17) 0:11 2:51( 20) 3:55( 19) 6:23( 17) 7:48( 17) 9:47( 19) 11:57( 17) 13:10( 17) 13:56( 17) 15:46( 17) 16:31( 15) 18:29( 15) 18:59( 14) 20:05( 14) 21:13( 13) 22:49( 12) 24:07( 12) 25:15( 12) 25:26 13 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 59 1988 00:26:00 13 1:51( 14) 1:07( 15) 2:53( 13) 1:21( 12) 2:32( 23) 0:42( 5) 1:13( 9) 0:47( 15) 1:51( 18) 2:28( 25) 1:05( 2) 0:47( 18) 1:09( 8) 1:10( 7) 2:30( 18) 1:22( 8) 1:01( 6) 0:11 1:51( 14) 2:58( 12) 5:51( 14) 7:12( 13) 9:44( 18) 10:26( 14) 11:39( 12) 12:26( 12) 14:17( 14) 16:45( 17) 17:50( 13) 18:37( 13) 19:46( 12) 20:56( 12) 23:26( 14) 24:48( 13) 25:49( 13) 26:00 14 Пошелюк Ирина "Камволь" МС 45 1982 00:26:17 14 1:17( 9) 1:18( 20) 3:11( 18) 1:39( 24) 1:53( 18) 0:50( 13) 1:54( 19) 0:54( 20) 1:42( 13) 2:03( 23) 1:10( 5) 0:41( 15) 1:26( 15) 1:25( 16) 1:57( 11) 1:35( 13) 1:10( 20) 0:12 1:17( 9) 2:35( 10) 5:46( 12) 7:25( 15) 9:18( 16) 10:08( 12) 12:02( 14) 12:56( 15) 14:38( 15) 16:41( 16) 17:51( 14) 18:32( 12) 19:58( 13) 21:23( 14) 23:20( 13) 24:55( 14) 26:05( 14) 26:17 15 Бужан Ирина БГУ КМС 101 1986 00:28:21 15 2:02( 16) 0:57( 5) 2:39( 9) 1:10( 6) 1:32( 7) 5:39( 25) 1:22( 13) 0:59( 22) 1:40( 12) 0:43( 8) 1:22( 8) 0:40( 13) 1:14( 10) 1:28( 18) 2:01( 13) 1:36( 14) 1:05( 9) 0:12 2:02( 16) 2:59( 13) 5:38( 11) 6:48( 11) 8:20( 10) 13:59( 20) 15:21( 19) 16:20( 20) 18:00( 19) 18:43( 19) 20:05( 16) 20:45( 15) 21:59( 15) 23:27( 15) 25:28( 15) 27:04( 15) 28:09( 15) 28:21 16 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 153 1987 00:28:24 16 1:00( 3) 0:57( 5) 3:00( 15) 1:21( 12) 1:53( 18) 0:38( 1) 1:05( 4) 0:41( 4) 1:16( 4) 3:04( 26) 1:24( 9) 4:36( 23) 1:38( 20) 1:17( 12) 1:46( 6) 1:40( 15) 0:58( 3) 0:10 1:00( 3) 1:57( 3) 4:57( 5) 6:18( 5) 8:11( 7) 8:49( 5) 9:54( 4) 10:35( 4) 11:51( 4) 14:55( 13) 16:19( 7) 20:55( 16) 22:33( 16) 23:50( 16) 25:36( 16) 27:16( 16) 28:14( 16) 28:24 17 Хлопкова Юлия СТТК "Арго" МС 216 00:29:18 17 3:44( 22) 0:55( 4) 4:10( 25) 1:19( 10) 1:40( 13) 2:33( 20) 1:40( 17) 0:50( 17) 2:51( 22) 0:51( 17) 1:13( 6) 0:43( 17) 0:58( 1) 1:18( 13) 1:43( 5) 1:27( 12) 1:05( 9) 0:18 3:44( 22) 4:39( 21) 8:49( 21) 10:08( 21) 11:48( 20) 14:21( 21) 16:01( 21) 16:51( 21) 19:42( 21) 20:33( 21) 21:46( 17) 22:29( 17) 23:27( 17) 24:45( 17) 26:28( 17) 27:55( 17) 29:00( 17) 29:18 18 Батурина Анна Смоленск КМС 217 00:29:29 18 7:14( 25) 0:48( 2) 2:21( 5) 1:27( 19) 1:27( 2) 0:39( 3) 1:25( 15) 0:45( 9) 3:03( 23) 0:34( 1) 2:27( 20) 0:33( 11) 1:02( 3) 1:11( 8) 1:58( 12) 1:17( 6) 1:07( 13) 0:11 7:14( 25) 8:02( 25) 10:23( 23) 11:50( 22) 13:17( 21) 13:56( 19) 15:21( 19) 16:06( 19) 19:09( 20) 19:43( 20) 22:10( 18) 22:43( 18) 23:45( 18) 24:56( 18) 26:54( 18) 28:11( 18) 29:18( 18) 29:29 19 Рысюк Наталья БГУ II 118 1987 00:39:26 19 1:45( 13) 4:04( 26) 3:50( 23) 2:26( 26) 2:39( 24) 3:10( 21) 2:07( 21) 1:40( 26) 2:03( 21) 1:00( 21) 2:02( 17) 0:59( 20) 1:34( 18) 2:20( 23) 2:52( 20) 3:34( 22) 1:08( 17) 0:13 1:45( 13) 5:49( 23) 9:39( 22) 12:05( 23) 14:44( 23) 17:54( 24) 20:01( 24) 21:41( 24) 23:44( 24) 24:44( 24) 26:46( 21) 27:45( 20) 29:19( 20) 31:39( 20) 34:31( 19) 38:05( 19) 39:13( 19) 39:26 20 Демиденко Ольга БГПУ им. М.Танка II 95 1970 00:40:16 20 4:30( 23) 1:17( 18) 5:08( 26) 1:50( 25) 2:04( 22) 1:07( 15) 2:15( 22) 1:05( 23) 1:49( 16) 2:04( 24) 3:04( 22) 1:45( 22) 4:31( 21) 1:43( 20) 2:21( 17) 1:51( 18) 1:39( 22) 0:13 4:30( 23) 5:47( 22) 10:55( 24) 12:45( 25) 14:49( 24) 15:56( 23) 18:11( 23) 19:16( 23) 21:05( 23) 23:09( 23) 26:13( 20) 27:58( 21) 32:29( 21) 34:12( 21) 36:33( 20) 38:24( 20) 40:03( 20) 40:16 21 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 232 1984 00:43:55 21 2:24( 19) 1:17( 18) 3:13( 19) 1:33( 23) 7:09( 26) 4:26( 24) 2:20( 23) 1:19( 25) 3:12( 25) 1:25( 22) 1:30( 11) 1:38( 21) 4:39( 22) 1:23( 15) 3:13( 22) 1:57( 20) 1:06( 11) 0:11 2:24( 19) 3:41( 17) 6:54( 19) 8:27( 20) 15:36( 25) 20:02( 25) 22:22( 25) 23:41( 25) 26:53( 25) 28:18( 25) 29:48( 22) 31:26( 22) 36:05( 22) 37:28( 22) 40:41( 21) 42:38( 21) 43:44( 21) 43:55 22 Корнелюк Алеся БГУ I 107 1987 00:53:23 22 10:40( 26) 1:11( 16) 4:09( 24) 1:28( 21) 2:58( 25) 5:47( 26) 4:47( 26) 1:09( 24) 4:59( 26) 0:50( 16) 1:57( 13) 0:48( 19) 4:57( 23) 1:56( 21) 2:18( 15) 1:51( 18) 1:26( 21) 0:12 10:40( 26) 11:51( 26) 16:00( 26) 17:28( 26) 20:26( 26) 26:13( 26) 31:00( 26) 32:09( 26) 37:08( 26) 37:58( 26) 39:55( 23) 40:43( 23) 45:40( 23) 47:36( 23) 49:54( 22) 51:45( 22) 53:11( 22) 53:23 23 Паскару Анна "Камволь" I 44 1986 п.п.11.11 1:41( 12) 1:25( 24) 2:45( 10) 1:28( 21) 1:49( 16) 3:22( 22) 1:46( 18) 0:56( 21) 1:22( 7) 0:45( 12) 12:29 1:41( 12) 3:06( 15) 5:51( 14) 7:19( 14) 9:08( 13) 12:30( 18) 14:16( 18) 15:12( 18) 16:34( 18) 17:19( 18) 29:48 24 Богданович Елена БГУ I 100 1986 п.п.11.11 6:24( 24) 1:04( 13) 3:45( 22) 1:20( 11) 1:50( 17) 0:48( 11) 2:45( 25) 0:38( 2) 1:26( 8) 0:47( 15) 5:00( 23) 0:27( 2) 1:19( 12) 2:13( 22) 6:19 6:24( 24) 7:28( 24) 11:13( 25) 12:33( 24) 14:23( 22) 15:11( 22) 17:56( 22) 18:34( 22) 20:00( 22) 20:47( 22) 25:47( 19) 26:14( 19) 27:33( 19) 29:46( 19) 36:05 25 Николаева Надежда БГУ I 116 1986 п.п.11.11 1:05( 5) 1:02( 11) 3:04( 17) 1:16( 9) 1:53( 18) 0:53( 14) 2:29( 24) 0:45( 9) 1:21( 6) 0:45( 12) 13:17 1:05( 5) 2:07( 4) 5:11( 7) 6:27( 8) 8:20( 10) 9:13( 8) 11:42( 13) 12:27( 13) 13:48( 11) 14:33( 8) 27:50 26 Томашева Татьяна БГУ КМС 121 1983 п.п.11.11 1:27( 11) 1:19( 21) 2:27( 7) 1:27( 19) 1:35( 11) 0:47( 10) 1:10( 7) 0:45( 9) 1:28( 9) 0:44( 10) 12:30 1:27( 11) 2:46( 11) 5:13( 8) 6:40( 9) 8:15( 9) 9:02( 7) 10:12( 6) 10:57( 6) 12:25( 5) 13:09( 4) 25:39
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-35, 17 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 39) 4( 43) 5( 40) 6( 42) 7( 53) 8( 46) 9( 48) 10( 52) 11( 51) 12( 49) 13( 47) 14( 50) 15( 38) 16( 36) 17(100) 1 Левчук Ольга "Камволь" МС 42 1972 00:25:59 1 2:43( 2) 1:05( 1) 2:49( 1) 1:24( 1) 1:36( 1) 0:47( 1) 1:13( 1) 0:47( 1) 1:33( 1) 0:49( 1) 1:14( 1) 1:35( 2) 1:43( 1) 1:30( 1) 2:02( 1) 1:45( 1) 1:13( 1) 0:11 2:43( 2) 3:48( 1) 6:37( 1) 8:01( 1) 9:37( 1) 10:24( 1) 11:37( 1) 12:24( 1) 13:57( 1) 14:46( 1) 16:00( 1) 17:35( 1) 19:18( 1) 20:48( 1) 22:50( 1) 24:35( 1) 25:48( 1) 25:59 2 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 66 1964 00:39:42 2 2:28( 1) 2:00( 3) 3:54( 3) 1:57( 3) 2:11( 2) 4:58( 3) 3:52( 3) 1:04( 3) 2:05( 2) 1:08( 2) 2:08( 2) 0:57( 1) 1:58( 2) 1:40( 2) 2:35( 2) 3:07( 2) 1:26( 2) 0:14 2:28( 1) 4:28( 2) 8:22( 2) 10:19( 2) 12:30( 2) 17:28( 3) 21:20( 3) 22:24( 3) 24:29( 3) 25:37( 3) 27:45( 2) 28:42( 2) 30:40( 2) 32:20( 2) 34:55( 2) 38:02( 2) 39:28( 2) 39:42 3 Изотова Елена КО "Трактор" II 140 1964 00:44:57 3 92:24( 5) -47:-27 92:24( 5) 44:57 4 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 36 1969 п.п.11.11 2:48( 3) 23:44 2:48( 3) 26:32 5 Некипелова Светлана СКО "Орион" I 202 1968 п.п.11.11 3:45( 4) 1:14( 2) 3:26( 2) 1:56( 2) 2:57( 3) 1:21( 2) 1:29( 2) 1:01( 2) 2:51( 3) 1:33( 3) 20:46 3:45( 4) 4:59( 3) 8:25( 3) 10:21( 3) 13:18( 3) 14:39( 2) 16:08( 2) 17:09( 2) 20:00( 2) 21:33( 2) 42:19
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-45, 15 КП, 2.440 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 53) 7( 51) 8( 48) 9( 46) 10( 50) 11( 42) 12( 37) 13( 36) 14( 35) 15(100) 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 79 1960 00:21:48 1 1:43( 3) 1:24( 1) 1:10( 3) 1:46( 1) 1:07( 9) 1:45( 1) 2:08( 3) 1:16( 3) 1:43( 3) 1:59( 3) 1:05( 5) -240:-8( 3) 242:58( 9) 1:12( 1) 0:29( 4) 0:11 1:43( 3) 3:07( 1) 4:17( 1) 6:03( 1) 7:10( 2) 8:55( 1) 11:03( 1) 12:19( 1) 14:02( 1) 16:01( 1) 17:06( 1) -223:-2( 3) 19:56( 1) 21:08( 1) 21:37( 1) 21:48 2 Козлова Любовь "Белая Русь" I 16 1960 00:24:04 2 1:41( 2) 1:43( 8) 1:19( 6) 2:22( 4) 1:04( 7) 1:51( 6) 2:23( 6) 1:27( 6) 1:40( 2) 2:29( 7) 1:26( 9) -239:-32( 9) 242:19( 1) 1:16( 3) 0:24( 1) 0:12 1:41( 2) 3:24( 4) 4:43( 4) 7:05( 3) 8:09( 3) 10:00( 3) 12:23( 3) 13:50( 2) 15:30( 2) 17:59( 2) 19:25( 3) -220:-7( 4) 22:12( 3) 23:28( 3) 23:52( 2) 24:04 3 Синельникова Анна "Стандарт" I 87 1962 00:24:07 3 2:00( 5) 1:41( 6) 1:27( 8) 3:03( 6) 1:04( 7) 1:53( 8) 2:12( 4) 1:13( 2) 1:49( 5) 1:58( 1) 0:57( 2) -960:00( 2) 962:45( 11) 1:22( 6) 0:31( 6) 0:12 2:00( 5) 3:41( 5) 5:08( 5) 8:11( 5) 9:15( 5) 11:08( 5) 13:20( 4) 14:33( 4) 16:22( 4) 18:20( 4) 19:17( 2) -940:-43( 1) 22:02( 2) 23:24( 2) 23:55( 3) 24:07 4 Шахметова Елена "Витязь" I 38 1962 00:26:00 4 1:47( 4) 1:27( 2) 1:07( 1) 5:47( 8) 0:58( 4) 1:52( 7) 2:07( 2) 1:16( 3) 1:44( 4) 1:59( 3) 0:59( 4) -240:-1( 5) 242:50( 6) 1:29( 8) 0:27( 2) 0:12 1:47( 4) 3:14( 3) 4:21( 3) 10:08( 8) 11:06( 8) 12:58( 7) 15:05( 7) 16:21( 5) 18:05( 5) 20:04( 5) 21:03( 4) -218:-58( 5) 23:52( 4) 25:21( 4) 25:48( 4) 26:00 5 Черник Любовь СКО "Орион" I 212 1959 00:26:51 5 2:45( 8) 1:31( 3) 1:08( 2) 5:50( 9) 0:54( 1) 1:45( 1) 2:04( 1) 1:17( 5) 1:53( 6) 2:01( 5) 0:57( 2) -240:-1( 5) 242:51( 7) 1:17( 4) 0:28( 3) 0:11 2:45( 8) 4:16( 7) 5:24( 6) 11:14( 9) 12:08( 9) 13:53( 9) 15:57( 8) 17:14( 7) 19:07( 6) 21:08( 6) 22:05( 5) -217:-56( 6) 24:55( 5) 26:12( 5) 26:40( 5) 26:51 6 Клоповская Надежда "Стандарт" I 85 1959 00:28:40 6 1:29( 1) 1:39( 5) 1:11( 4) 1:53( 2) 0:57( 2) 1:46( 3) 2:31( 7) 2:49( 8) 1:56( 7) 2:03( 6) 6:10( 11) -960:-14( 1) 962:32( 10) 1:14( 2) 0:30( 5) 0:14 1:29( 1) 3:08( 2) 4:19( 2) 6:12( 2) 7:09( 1) 8:55( 1) 11:26( 2) 14:15( 3) 16:11( 3) 18:14( 3) 24:24( 7) -935:-50( 2) 26:42( 6) 27:56( 6) 28:26( 6) 28:40 7 Гончарова Галина "Витязь" I 32 1959 00:29:04 7 2:34( 7) 1:37( 4) 2:58( 11) 6:09( 10) 0:58( 4) 1:48( 4) 2:20( 5) 1:11( 1) 1:39( 1) 1:58( 1) 0:56( 1) -240:-3( 4) 242:55( 8) 1:17( 4) 0:32( 7) 0:15 2:34( 7) 4:11( 6) 7:09( 10) 13:18( 10) 14:16( 10) 16:04( 10) 18:24( 10) 19:35( 9) 21:14( 8) 23:12( 7) 24:08( 6) -215:-55( 7) 27:00( 7) 28:17( 7) 28:49( 7) 29:04 8 Войтехович Елена "Камертон" I 245 1960 00:31:05 8 2:57( 9) 1:41( 6) 1:17( 5) 3:31( 7) 0:57( 2) 1:49( 5) 2:32( 8) 2:17( 7) 4:39( 11) 2:52( 9) 1:41( 10) -240:-1( 5) 242:41( 5) 1:27( 7) 0:32( 7) 0:13 2:57( 9) 4:38( 9) 5:55( 7) 9:26( 7) 10:23( 6) 12:12( 6) 14:44( 6) 17:01( 6) 21:40( 9) 24:32( 8) 26:13( 8) -213:-48( 8) 28:53( 8) 30:20( 8) 30:52( 8) 31:05 9 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 65 1958 00:35:28 9 3:07( 11) 2:22( 10) 1:26( 7) 2:28( 5) 1:42( 11) 2:46( 10) 3:02( 10) 3:28( 9) 3:37( 9) 2:45( 8) 1:18( 7) -237:-40( 11) 242:32( 3) 1:50( 9) 0:33( 10) 0:12 3:07( 11) 5:29( 10) 6:55( 9) 9:23( 6) 11:05( 7) 13:51( 8) 16:53( 9) 20:21( 10) 23:58( 10) 26:43( 9) 28:01( 9) -209:-39( 10) 32:53( 10) 34:43( 9) 35:16( 9) 35:28 10 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 69 1961 00:35:49 10 2:13( 6) 2:20( 9) 1:28( 9) 2:02( 3) 1:00( 6) 2:04( 9) 2:38( 9) 3:41( 11) 3:46( 10) 7:00( 11) 1:14( 6) -239:-52( 8) 242:29( 2) 3:02( 10) 0:32( 7) 0:12 2:13( 6) 4:33( 8) 6:01( 8) 8:03( 4) 9:03( 4) 11:07( 4) 13:45( 5) 17:26( 8) 21:12( 7) 28:12( 10) 29:26( 10) -210:-26( 9) 32:03( 9) 35:05( 10) 35:37( 10) 35:49 11 Лышко Елена КО "Трактор" II 143 1958 00:42:13 11 3:05( 10) 2:28( 11) 1:39( 10) 7:10( 11) 1:20( 10) 2:46( 10) 3:27( 11) 3:35( 10) 2:51( 8) 3:02( 10) 1:25( 8) -238:-13( 10) 242:37( 4) 3:49( 11) 0:56( 11) 0:16 3:05( 10) 5:33( 11) 7:12( 11) 14:22( 11) 15:42( 11) 18:28( 11) 21:55( 11) 25:30( 11) 28:21( 11) 31:23( 11) 32:48( 11) -205:-25( 11) 37:12( 11) 41:01( 11) 41:57( 11) 42:13
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-50, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Роговская Татьяна "Пралеска" I 80 1956 00:15:59 1 2:01( 4) 1:08( 1) 1:33( 2) 2:56( 2) 1:30( 1) 1:40( 1) -238:-44( 1) 243:11( 1) 0:33( 1) 0:11 2:01( 4) 3:09( 2) 4:42( 2) 7:38( 2) 9:08( 2) 10:48( 1) -227:-56( 1) 15:15( 1) 15:48( 1) 15:59 2 Атаманович Светлана КСО "Заславль" I 171 1956 00:16:13 2 1:06( 1) 1:15( 2) 1:29( 1) 2:38( 1) 2:36( 4) 1:48( 2) 5:21 1:06( 1) 2:21( 1) 3:50( 1) 6:28( 1) 9:04( 1) 10:52( 2) 16:13 3 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 77 1948 00:20:12 3 1:18( 2) 2:42( 5) 1:58( 3) 3:30( 4) 2:19( 2) 2:07( 4) -238:-9( 4) 243:35( 2) 0:38( 3) 0:14 1:18( 2) 4:00( 4) 5:58( 4) 9:28( 4) 11:47( 4) 13:54( 4) -224:-15( 3) 19:20( 2) 19:58( 2) 20:12 4 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 72 1954 00:20:20 4 1:39( 3) 1:34( 4) 1:58( 3) 3:09( 3) 2:27( 3) 2:06( 3) -238:-17( 3) 244:54( 4) 0:35( 2) 0:15 1:39( 3) 3:13( 3) 5:11( 3) 8:20( 3) 10:47( 3) 12:53( 3) -225:-24( 2) 19:30( 3) 20:05( 3) 20:20 5 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 146 1953 00:33:39 5 13:32( 5) 1:27( 3) 2:02( 5) 4:34( 5) 3:30( 5) 2:24( 5) -238:-33( 2) 243:47( 3) 0:40( 4) 0:16 13:32( 5) 14:59( 5) 17:01( 5) 21:35( 5) 25:05( 5) 27:29( 5) -211:-4( 4) 32:43( 4) 33:23( 4) 33:39
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Ж-60, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Локтева Ирина "Камертон" II 244 1940 00:27:19 1 2:03( 1) 2:01( 1) 2:37( 2) 7:34( 2) 3:15( 1) 2:50( 2) -238:-28( 2) 244:26( 1) 0:45( 1) 0:16 2:03( 1) 4:04( 1) 6:41( 1) 14:15( 2) 17:30( 1) 20:20( 1) -218:-8( 1) 26:18( 1) 27:03( 1) 27:19 2 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 73 1945 00:28:01 2 2:55( 2) 2:16( 2) 2:33( 1) 5:46( 1) 5:04( 2) 2:29( 1) -238:-41( 1) 244:38( 2) 0:47( 2) 0:14 2:55( 2) 5:11( 2) 7:44( 2) 13:30( 1) 18:34( 2) 21:03( 2) -217:-38( 2) 27:00( 2) 27:47( 2) 28:01
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-10, 4 КП, 0.750 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Колыш Георгий Смоленск IIю 220 00:12:37 1 12:37 12:37 2 Ососов Артем Смоленск IIю 225 00:21:41 2 21:41 21:41 3 Клименок Игорь "Белая Русь" 13 1997 00:22:43 3 22:43 22:43 4 Демидов Николай СКО "Орион" 190 1998 00:32:03 4 32:03 32:03
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-12, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 184 1995 00:14:37 1 0:57( 2) 1:46( 1) 1:33( 2) 2:52( 1) 1:26( 1) 1:29( 1) 2:12( 6) 1:49( 4) 0:23( 1) 0:10 0:57( 2) 2:43( 1) 4:16( 1) 7:08( 1) 8:34( 1) 10:03( 1) 12:15( 5) 14:04( 1) 14:27( 1) 14:37 2 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 158 1995 00:17:53 2 0:55( 1) 2:50( 3) 1:40( 4) 2:52( 1) 1:30( 2) 2:09( 4) 3:32( 7) 1:47( 3) 0:28( 3) 0:10 0:55( 1) 3:45( 2) 5:25( 2) 8:17( 2) 9:47( 2) 11:56( 2) 15:28( 6) 17:15( 2) 17:43( 2) 17:53 3 Туркин Федор СКО "Орион" Iю 207 1996 00:20:13 3 3:35( 6) 2:14( 2) 1:34( 3) 2:53( 3) 1:33( 3) 2:04( 2) 3:38( 8) 1:41( 2) 0:49( 7) 0:12 3:35( 6) 5:49( 3) 7:23( 3) 10:16( 3) 11:49( 3) 13:53( 3) 17:31( 7) 19:12( 3) 20:01( 3) 20:13 4 Мелешка Игорь "Камволь" 43 1995 00:38:38 4 4:55( 7) 18:12( 6) 1:57( 5) 3:18( 4) 1:35( 4) 4:42( 8) 1:52( 5) 1:23( 1) 0:32( 6) 0:12 4:55( 7) 23:07( 7) 25:04( 5) 28:22( 5) 29:57( 4) 34:39( 4) 36:31( 8) 37:54( 4) 38:26( 4) 38:38 5 Гришаев Владимир "Белая Русь" IIю 9 1996 00:49:31 5 лично 2:37( 5) 5:17( 4) 1:32( 1) 18:06( 6) 7:04( 6) 2:08( 3) -231:-42( 4) 243:49( 5) 0:28( 3) 0:12 2:37( 5) 7:54( 4) 9:26( 4) 27:32( 4) 34:36( 5) 36:44( 5) -194:-58( 1) 48:51( 5) 49:19( 5) 49:31 6 Белогорцев Илья "Белая Русь" 6 1996 00:57:26 6 лично 1:38( 3) 11:51( 5) 19:22( 8) 6:06( 5) 4:26( 5) 3:54( 7) -236:-21( 1) 245:51( 6) 0:28( 3) 0:11 1:38( 3) 13:29( 5) 32:51( 8) 38:57( 6) 43:23( 6) 47:17( 6) -189:-4( 2) 56:47( 6) 57:15( 6) 57:26 7 Жакович Владислав СКО "Орион" 191 1996 01:23:51 7 4:57( 8) 20:29( 7) 5:35( 6) 27:53( 8) 7:14( 7) 2:53( 5) -233:-37( 2) 247:51( 8) 0:23( 1) 0:13 4:57( 8) 25:26( 8) 31:01( 7) 58:54( 8) 66:08( 8) 69:01( 8) -164:-36( 4) 83:15( 8) 83:38( 7) 83:51 8 Арнаут Сергей СКО "Орион" 187 1996 01:24:55 8 2:01( 4) 20:29( 7) 5:43( 7) 27:50( 7) 7:19( 8) 2:54( 6) -233:-22( 3) 247:32( 7) 4:14( 8) 0:15 2:01( 4) 22:30( 6) 28:13( 6) 56:03( 7) 63:22( 7) 66:16( 7) -167:-6( 3) 80:26( 7) 84:40( 8) 84:55
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-14, 9 КП, 1.740 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 38) 4( 53) 5( 47) 6( 50) 7( 37) 8( 35) 9(100) 1 Витебский Егор СТТК "Арго" II 257 1993 00:13:03 1 1:00( 3) 0:53( 2) 2:00( 9) 2:06( 1) 1:32( 2) 1:15( 3) 2:12( 8) 1:26( 1) 0:29( 8) 0:10 1:00( 3) 1:53( 1) 3:53( 1) 5:59( 1) 7:31( 1) 8:46( 1) 10:58( 1) 12:24( 1) 12:53( 1) 13:03 2 Морозов Александр "Белая Русь" II 21 1993 00:14:16 2 2:26( 7) 0:44( 1) 1:25( 2) 2:19( 2) 1:34( 3) 1:13( 2) 2:10( 7) 1:45( 6) 0:28( 7) 0:12 2:26( 7) 3:10( 3) 4:35( 3) 6:54( 2) 8:28( 2) 9:41( 2) 11:51( 2) 13:36( 2) 14:04( 2) 14:16 3 Лещенко Антон Смоленск II 223 00:16:27 3 0:55( 2) 2:36( 5) 1:36( 5) 2:50( 3) 2:28( 6) 1:33( 5) 2:04( 4) 1:44( 5) 0:31( 9) 0:10 0:55( 2) 3:31( 4) 5:07( 5) 7:57( 3) 10:25( 4) 11:58( 4) 14:02( 3) 15:46( 3) 16:17( 3) 16:27 4 Овчаренко Андрей КСО "Березино" IIю 156 1993 00:19:04 4 1:09( 4) 3:44( 7) 1:45( 7) 3:56( 6) 2:52( 9) 1:38( 6) 1:56( 3) 1:28( 2) 0:26( 6) 0:10 1:09( 4) 4:53( 7) 6:38( 7) 10:34( 7) 13:26( 7) 15:04( 7) 17:00( 6) 18:28( 4) 18:54( 4) 19:04 5 Пенкрат Андрей КСО "Березино" Iю 159 1994 00:19:34 5 2:55( 8) 1:04( 3) 1:07( 1) 5:06( 9) 2:35( 7) 1:09( 1) 1:38( 1) 3:29( 7) 0:21( 2) 0:10 2:55( 8) 3:59( 6) 5:06( 4) 10:12( 6) 12:47( 6) 13:56( 5) 15:34( 4) 19:03( 5) 19:24( 5) 19:34 6 Гришаев Петр "Белая Русь" IIю 10 1994 00:20:13 6 2:25( 6) 3:59( 9) 1:34( 4) 4:23( 8) 2:09( 5) 1:20( 4) 2:09( 6) 1:39( 4) 0:25( 4) 0:10 2:25( 6) 6:24( 8) 7:58( 8) 12:21( 8) 14:30( 8) 15:50( 8) 17:59( 8) 19:38( 6) 20:03( 6) 20:13 7 Климович Николай "Белая Русь" II 15 1994 00:22:04 7 0:53( 1) 2:01( 4) 1:31( 3) 3:55( 5) 1:23( 1) 1:47( 8) 6:03( 9) 4:02( 8) 0:19( 1) 0:10 0:53( 1) 2:54( 2) 4:25( 2) 8:20( 4) 9:43( 3) 11:30( 3) 17:33( 7) 21:35( 8) 21:54( 7) 22:04 8 Грыцкевич Артем КСО "Березино" 152 1994 00:22:06 8 4:10( 9) 3:47( 8) 1:42( 6) 3:58( 7) 2:47( 8) 1:42( 7) 1:55( 2) 1:30( 3) 0:25( 4) 0:10 4:10( 9) 7:57( 9) 9:39( 9) 13:37( 9) 16:24( 9) 18:06( 9) 20:01( 9) 21:31( 7) 21:56( 8) 22:06 9 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь IIю 186 1994 00:23:00 9 1:15( 5) 2:41( 6) 1:45( 7) 3:44( 4) 1:44( 4) 2:51( 9) 2:05( 5) 6:25( 9) 0:21( 2) 0:09 1:15( 5) 3:56( 5) 5:41( 6) 9:25( 5) 11:09( 5) 14:00( 6) 16:05( 5) 22:30( 9) 22:51( 9) 23:00
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-16, 17 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 39) 4( 43) 5( 40) 6( 42) 7( 53) 8( 46) 9( 48) 10( 52) 11( 51) 12( 49) 13( 47) 14( 50) 15( 38) 16( 36) 17(100) 1 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 201 1991 00:18:40 1 0:50( 1) 1:08( 9) 2:38( 6) 0:54( 1) 1:34( 6) 0:32( 1) 0:59( 1) 0:43( 2) 1:07( 4) 0:32( 2) 1:20( 3) 0:28( 1) 0:56( 3) 1:07( 4) 1:37( 5) 1:06( 1) 1:00( 3) 0:09 0:50( 1) 1:58( 3) 4:36( 3) 5:30( 3) 7:04( 3) 7:36( 2) 8:35( 1) 9:18( 1) 10:25( 1) 10:57( 1) 12:17( 1) 12:45( 1) 13:41( 1) 14:48( 1) 16:25( 1) 17:31( 1) 18:31( 1) 18:40 2 Дробенков Вадим "Маяк-Ориентир" I 53 1992 00:20:42 2 0:51( 2) 0:51( 3) 2:30( 4) 1:03( 4) 1:19( 2) 2:47( 4) 1:15( 3) 0:50( 4) 1:01( 1) 0:34( 3) 1:11( 1) 0:29( 2) 0:55( 2) 1:11( 5) 1:36( 4) 1:12( 3) 0:59( 1) 0:08 0:51( 2) 1:42( 2) 4:12( 2) 5:15( 2) 6:34( 1) 9:21( 4) 10:36( 4) 11:26( 4) 12:27( 4) 13:01( 3) 14:12( 3) 14:41( 2) 15:36( 2) 16:47( 3) 18:23( 3) 19:35( 2) 20:34( 2) 20:42 3 Пилипчук Алексей СКО "Орион" II 203 1992 00:24:36 3 0:51( 2) 0:42( 1) 2:09( 1) 1:32( 7) 1:20( 3) 0:58( 3) 1:31( 6) 0:44( 3) 1:30( 6) 1:09( 8) 1:43( 6) 0:32( 4) 0:59( 5) 1:04( 2) 1:27( 1) 5:06( 9) 1:06( 4) 0:13 0:51( 2) 1:33( 1) 3:42( 1) 5:14( 1) 6:34( 1) 7:32( 1) 9:03( 2) 9:47( 2) 11:17( 2) 12:26( 2) 14:09( 2) 14:41( 2) 15:40( 3) 16:44( 2) 18:11( 2) 23:17( 3) 24:23( 3) 24:36 4 Мойсак Дмитрий ЦДЮТУР г.Пинск I 233 1991 00:24:41 4 4:53( 10) 0:54( 4) 2:27( 3) 1:00( 3) 1:15( 1) 2:57( 7) 1:17( 4) 0:41( 1) 1:04( 3) 0:31( 1) 1:16( 2) 0:30( 3) 0:52( 1) 1:06( 3) 1:39( 6) 1:11( 2) 0:59( 1) 0:09 4:53( 10) 5:47( 9) 8:14( 8) 9:14( 7) 10:29( 7) 13:26( 7) 14:43( 6) 15:24( 6) 16:28( 6) 16:59( 6) 18:15( 6) 18:45( 6) 19:37( 6) 20:43( 6) 22:22( 6) 23:33( 4) 24:32( 4) 24:41 5 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 154 1991 00:25:26 5 1:44( 5) 0:56( 5) 2:36( 5) 1:04( 5) 1:20( 3) 2:48( 5) 1:09( 2) 0:54( 6) 1:02( 2) 0:35( 4) 1:37( 5) 0:35( 6) 1:27( 8) 1:25( 6) 2:49( 10) 2:07( 6) 1:09( 8) 0:09 1:44( 5) 2:40( 6) 5:16( 5) 6:20( 5) 7:40( 5) 10:28( 5) 11:37( 5) 12:31( 5) 13:33( 5) 14:08( 5) 15:45( 5) 16:20( 5) 17:47( 5) 19:12( 5) 22:01( 5) 24:08( 5) 25:17( 5) 25:26 6 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 56 1991 00:25:40 6 1:49( 6) 0:43( 2) 2:13( 2) 1:32( 7) 1:20( 3) 0:52( 2) 1:33( 7) 0:51( 5) 1:21( 5) 1:14( 9) 1:43( 6) 0:33( 5) 0:58( 4) 1:03( 1) 1:34( 3) 5:02( 8) 1:09( 8) 0:10 1:49( 6) 2:32( 5) 4:45( 4) 6:17( 4) 7:37( 4) 8:29( 3) 10:02( 3) 10:53( 3) 12:14( 3) 13:28( 4) 15:11( 4) 15:44( 4) 16:42( 4) 17:45( 4) 19:19( 4) 24:21( 6) 25:30( 6) 25:40 7 Сухомеро Сергей ЦДЮТУР г.Пинск II 234 1991 00:28:20 7 1:56( 7) 1:03( 6) 2:42( 7) 0:58( 2) 1:46( 7) 4:02( 10) 2:21( 10) 1:08( 9) 1:48( 7) 0:45( 5) 2:00( 9) 0:35( 6) 1:06( 6) 1:28( 7) 1:33( 2) 1:52( 5) 1:07( 7) 0:10 1:56( 7) 2:59( 7) 5:41( 6) 6:39( 6) 8:25( 6) 12:27( 6) 14:48( 7) 15:56( 7) 17:44( 7) 18:29( 7) 20:29( 7) 21:04( 7) 22:10( 7) 23:38( 7) 25:11( 7) 27:03( 7) 28:10( 7) 28:20 8 Лемешевский Александр КСО "Березино" II 155 1991 00:33:30 8 1:24( 4) 1:06( 7) 4:28( 9) 2:28( 9) 2:06( 9) 3:15( 8) 1:21( 5) 0:54( 6) 2:33( 10) 1:52( 10) 1:20( 3) 1:39( 9) 1:20( 7) 1:29( 8) 2:43( 9) 2:16( 7) 1:06( 4) 0:10 1:24( 4) 2:30( 4) 6:58( 7) 9:26( 8) 11:32( 8) 14:47( 8) 16:08( 8) 17:02( 8) 19:35( 8) 21:27( 8) 22:47( 8) 24:26( 8) 25:46( 8) 27:15( 8) 29:58( 8) 32:14( 8) 33:20( 8) 33:30 9 Белоусов Стас Смоленск IIю 228 00:39:35 9 2:41( 8) 1:06( 7) 4:30( 10) 2:37( 10) 1:54( 8) 3:22( 9) 1:58( 8) 1:43( 10) 1:48( 7) 1:08( 7) 7:24( 10) 0:50( 8) 1:59( 9) 1:43( 10) 2:05( 7) 1:22( 4) 1:14( 10) 0:11 2:41( 8) 3:47( 8) 8:17( 9) 10:54( 9) 12:48( 9) 16:10( 9) 18:08( 9) 19:51( 9) 21:39( 9) 22:47( 9) 30:11( 9) 31:01( 9) 33:00( 9) 34:43( 9) 36:48( 9) 38:10( 9) 39:24( 9) 39:35 10 Моисеенков Максим Смоленск IIю 224 00:50:04 10 2:59( 9) 10:27( 10) 3:26( 8) 1:22( 6) 2:09( 10) 2:48( 5) 2:10( 9) 1:06( 8) 2:14( 9) 0:55( 6) 1:47( 8) 5:28( 10) 2:31( 10) 1:34( 9) 2:18( 8) 5:34( 10) 1:06( 4) 0:10 2:59( 9) 13:26( 10) 16:52( 10) 18:14( 10) 20:23( 10) 23:11( 10) 25:21( 10) 26:27( 10) 28:41( 10) 29:36( 10) 31:23( 10) 36:51( 10) 39:22( 10) 40:56( 10) 43:14( 10) 48:48( 10) 49:54( 10) 50:04
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-18, 22 КП, 3.480 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 51) 11( 52) 12( 48) 13( 49) 14( 46) 15( 47) 16( 50) 17( 53) 18( 40) 19( 42) 20( 37) 21( 36) 22(100) 1 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 31 1990 00:26:59 1 1:19( 7) 0:45( 1) 0:44( 2) 1:01( 2) 2:42( 5) 1:17( 2) 0:39( 1) 2:22( 3) 1:28( 1) 1:28( 4) 0:51( 1) 0:37( 2) 1:01( 3) 0:43( 2) 0:54( 1) 1:01( 1) 0:50( 1) 1:08( 1) 1:50( 6) 2:43( 6) 0:33( 2) 0:52( 2) 0:11 1:19( 7) 2:04( 3) 2:48( 2) 3:49( 2) 6:31( 2) 7:48( 1) 8:27( 1) 10:49( 1) 12:17( 1) 13:45( 1) 14:36( 1) 15:13( 1) 16:14( 1) 16:57( 1) 17:51( 1) 18:52( 1) 19:42( 1) 20:50( 1) 22:40( 1) 25:23( 1) 25:56( 1) 26:48( 1) 26:59 2 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 157 1990 00:29:00 2 0:54( 2) 2:59( 8) 1:09( 3) 1:01( 2) 2:14( 4) 1:35( 3) 0:39( 1) 2:13( 1) 1:33( 4) 1:24( 2) 0:53( 2) 0:41( 3) 0:52( 1) 0:47( 3) 1:02( 3) 1:01( 1) 0:50( 1) 1:09( 2) 1:41( 4) 2:50( 7) 0:32( 1) 0:51( 1) 0:10 0:54( 2) 3:53( 8) 5:02( 5) 6:03( 5) 8:17( 4) 9:52( 3) 10:31( 3) 12:44( 3) 14:17( 3) 15:41( 3) 16:34( 2) 17:15( 2) 18:07( 2) 18:54( 2) 19:56( 2) 20:57( 2) 21:47( 2) 22:56( 2) 24:37( 2) 27:27( 2) 27:59( 2) 28:50( 2) 29:00 3 Благородный Евгений КСО "Березино" I 150 1990 00:30:51 3 1:03( 4) 0:59( 3) 1:50( 4) 1:10( 4) 2:11( 2) 1:47( 4) 0:39( 1) 2:20( 2) 1:29( 2) 1:24( 2) 3:43( 6) 0:31( 1) 1:12( 4) 0:42( 1) 1:00( 2) 1:35( 4) 0:53( 3) 1:18( 3) 0:57( 2) 2:24( 3) 0:40( 4) 0:54( 3) 0:10 1:03( 4) 2:02( 2) 3:52( 3) 5:02( 3) 7:13( 3) 9:00( 2) 9:39( 2) 11:59( 2) 13:28( 2) 14:52( 2) 18:35( 3) 19:06( 3) 20:18( 3) 21:00( 3) 22:00( 3) 23:35( 3) 24:28( 3) 25:46( 3) 26:43( 3) 29:07( 3) 29:47( 3) 30:41( 3) 30:51 4 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 175 1990 00:41:21 4 1:04( 5) 2:20( 7) 3:34( 8) 1:44( 7) 5:33( 7) 0:44( 1) 0:49( 6) 2:46( 5) 1:50( 6) 2:24( 7) 1:19( 3) 0:48( 5) 1:43( 6) 1:08( 4) 1:39( 5) 1:54( 6) 3:01( 6) 1:39( 4) 0:47( 1) 2:40( 5) 0:37( 3) 1:07( 5) 0:11 1:04( 5) 3:24( 7) 6:58( 8) 8:42( 8) 14:15( 7) 14:59( 6) 15:48( 6) 18:34( 6) 20:24( 6) 22:48( 6) 24:07( 6) 24:55( 6) 26:38( 6) 27:46( 6) 29:25( 6) 31:19( 5) 34:20( 6) 35:59( 6) 36:46( 4) 39:26( 5) 40:03( 4) 41:10( 4) 41:21 5 Дубовский Александр БГПУ им. М.Танка Iю 96 1989 00:41:49 5 0:56( 3) 1:16( 5) 2:12( 6) 1:16( 6) 4:06( 6) 3:26( 7) 0:47( 5) 3:17( 6) 1:37( 5) 2:01( 6) 1:51( 4) 1:20( 7) 1:27( 5) 1:30( 6) 1:12( 4) 4:19( 7) 1:13( 4) 1:57( 6) 1:46( 5) 1:45( 1) 1:25( 6) 0:58( 4) 0:12 0:56( 3) 2:12( 4) 4:24( 4) 5:40( 4) 9:46( 6) 13:12( 5) 13:59( 5) 17:16( 5) 18:53( 5) 20:54( 5) 22:45( 5) 24:05( 5) 25:32( 5) 27:02( 5) 28:14( 5) 32:33( 6) 33:46( 5) 35:43( 5) 37:29( 5) 39:14( 4) 40:39( 5) 41:37( 5) 41:49 6 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 162 1990 00:46:31 6 1:41( 8) 1:04( 4) 3:10( 7) 1:11( 5) 2:11( 2) 1:48( 5) 0:41( 4) 2:22( 3) 1:29( 2) 1:20( 1) 3:49( 7) 0:41( 3) 0:57( 2) 1:19( 5) 4:23( 7) 1:34( 3) 3:59( 7) 1:49( 5) 6:45( 7) 2:00( 2) 0:46( 5) 1:23( 7) 0:09 1:41( 8) 2:45( 5) 5:55( 7) 7:06( 7) 9:17( 5) 11:05( 4) 11:46( 4) 14:08( 4) 15:37( 4) 16:57( 4) 20:46( 4) 21:27( 4) 22:24( 4) 23:43( 4) 28:06( 4) 29:40( 4) 33:39( 4) 35:28( 4) 42:13( 6) 44:13( 6) 44:59( 6) 46:22( 6) 46:31 7 Апанасевич Сергей БГПУ им. М.Танка Iю 94 1989 00:53:31 7 1:12( 6) 1:55( 6) 1:55( 5) 1:46( 8) 9:42( 8) 2:04( 6) 1:07( 7) 3:37( 7) 2:11( 7) 1:56( 5) 3:21( 5) 1:02( 6) 2:07( 7) 1:35( 7) 3:02( 6) 1:45( 5) 1:36( 5) 2:18( 7) 1:34( 3) 2:27( 4) 3:50( 7) 1:16( 6) 0:13 1:12( 6) 3:07( 6) 5:02( 5) 6:48( 6) 16:30( 8) 18:34( 7) 19:41( 7) 23:18( 7) 25:29( 7) 27:25( 7) 30:46( 7) 31:48( 7) 33:55( 7) 35:30( 7) 38:32( 7) 40:17( 7) 41:53( 7) 44:11( 7) 45:45( 7) 48:12( 7) 52:02( 7) 53:18( 7) 53:31 8 Стрельцов Василий "Маяк-Ориентир" КМС 251 1990 п.п.11.11 0:52( 1) 0:54( 2) 0:38( 1) 0:53( 1) 1:56( 1) 20:37 0:52( 1) 1:46( 1) 2:24( 1) 3:17( 1) 5:13( 1) 25:50
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-21, 22 КП, 3.480 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 51) 11( 52) 12( 48) 13( 49) 14( 46) 15( 47) 16( 50) 17( 53) 18( 40) 19( 42) 20( 37) 21( 36) 22(100) 1 Мелешко Евгений БГУ МС 114 1984 00:19:07 1 0:42( 7) 0:39( 1) 0:37( 4) 0:58( 8) 1:49( 26) 0:39( 12) 0:33( 2) 1:35( 1) 1:04( 4) 1:07( 3) 0:49( 6) 0:40( 16) 0:48( 17) 0:36( 2) 0:49( 16) 1:00( 6) 0:48( 3) 0:59( 1) 0:41( 18) -240:-43( 4) 242:02( 10) 0:47( 4) 0:08 0:42( 7) 1:21( 3) 1:58( 2) 2:56( 3) 4:45( 7) 5:24( 7) 5:57( 6) 7:32( 5) 8:36( 4) 9:43( 2) 10:32( 2) 11:12( 2) 12:00( 2) 12:36( 2) 13:25( 2) 14:25( 2) 15:13( 2) 16:12( 2) 16:53( 2) -223:-50( 5) 18:12( 2) 18:59( 1) 19:07 2 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 256 1988 00:19:09 2 0:39( 3) 0:41( 3) 0:58( 30) 1:07( 28) 1:15( 1) 0:34( 2) 0:35( 5) 1:41( 8) 1:05( 5) 1:05( 1) 0:51( 10) 0:36( 8) 0:41( 6) 0:39( 7) 0:50( 17) 0:52( 1) 0:48( 3) 1:06( 8) 0:43( 23) -240:-37( 8) 242:01( 9) 0:50( 7) 0:09 0:39( 3) 1:20( 1) 2:18( 9) 3:25( 10) 4:40( 5) 5:14( 6) 5:49( 5) 7:30( 4) 8:35( 2) 9:40( 1) 10:31( 1) 11:07( 1) 11:48( 1) 12:27( 1) 13:17( 1) 14:09( 1) 14:57( 1) 16:03( 1) 16:46( 1) -223:-51( 4) 18:10( 1) 19:00( 2) 19:09 3 Крапивко Дмитрий КСО "Волк" КМС 168 1983 00:19:49 3 0:40( 4) 0:40( 2) 0:32( 1) 0:52( 2) 1:28( 9) 0:37( 6) 0:36( 11) 1:39( 4) 1:01( 1) 2:12( 44) 0:56( 17) 0:34( 2) 0:36( 2) 0:40( 8) 0:47( 9) 0:55( 3) 1:01( 24) 1:03( 4) 0:33( 3) -240:-38( 6) 242:10( 19) 0:46( 1) 0:09 0:40( 4) 1:20( 1) 1:52( 1) 2:44( 1) 4:12( 1) 4:49( 1) 5:25( 1) 7:04( 1) 8:05( 1) 10:17( 6) 11:13( 7) 11:47( 5) 12:23( 3) 13:03( 4) 13:50( 5) 14:45( 3) 15:46( 3) 16:49( 3) 17:22( 3) -223:-16( 6) 18:54( 3) 19:40( 3) 19:49 4 Саванович Виталий "Маяк-Ориентир" КМС 58 1978 00:19:54 4 0:46( 14) 0:44( 7) 0:43( 18) 0:56( 6) 1:16( 2) 0:44( 17) 1:23( 47) 1:42( 9) 1:09( 8) 1:07( 3) 0:42( 2) 0:35( 3) 0:37( 4) 0:38( 3) 0:44( 5) 1:03( 9) 1:09( 34) 1:05( 7) 0:35( 8) -960:-41( 1) 962:02( 45) 0:46( 1) 0:09 0:46( 14) 1:30( 7) 2:13( 7) 3:09( 5) 4:25( 3) 5:09( 4) 6:32( 9) 8:14( 8) 9:23( 8) 10:30( 7) 11:12( 6) 11:47( 5) 12:24( 4) 13:02( 3) 13:46( 4) 14:49( 4) 15:58( 5) 17:03( 4) 17:38( 4) -943:-3( 1) 18:59( 4) 19:45( 4) 19:54 5 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 260 1988 00:20:05 5 0:38( 1) 0:45( 9) 0:39( 9) 0:51( 1) 1:21( 4) 0:52( 29) 0:37( 15) 1:40( 6) 1:12( 11) 1:19( 15) 1:14( 30) 0:35( 3) 0:42( 8) 0:38( 3) 0:41( 1) 1:05( 14) 1:08( 33) 1:10( 11) 0:34( 4) -240:-40( 5) 242:04( 12) 0:52( 12) 0:08 0:38( 1) 1:23( 4) 2:02( 3) 2:53( 2) 4:14( 2) 5:06( 3) 5:43( 2) 7:23( 2) 8:35( 2) 9:54( 3) 11:08( 5) 11:43( 3) 12:25( 5) 13:03( 4) 13:44( 3) 14:49( 4) 15:57( 4) 17:07( 5) 17:41( 5) -222:-59( 7) 19:05( 5) 19:57( 5) 20:05 6 Злобин Денис лично МС 238 00:20:40 6 0:48( 20) 0:42( 4) 1:35( 45) 1:02( 13) 1:20( 3) 0:40( 13) 0:35( 5) 1:36( 2) 1:08( 7) 1:13( 10) 1:18( 32) 0:35( 3) 0:36( 2) 0:38( 3) 0:43( 2) 1:04( 12) 0:43( 1) 1:03( 4) 0:31( 1) -240:-37( 8) 242:18( 30) 0:58( 26) 0:11 0:48( 20) 1:30( 7) 3:05( 34) 4:07( 30) 5:27( 19) 6:07( 13) 6:42( 12) 8:18( 10) 9:26( 9) 10:39( 9) 11:57( 10) 12:32( 9) 13:08( 8) 13:46( 8) 14:29( 7) 15:33( 7) 16:16( 7) 17:19( 7) 17:50( 6) -222:-47( 8) 19:31( 6) 20:29( 6) 20:40 7 Писарчик Сергей БГУ МС 117 1980 00:20:53 7 0:45( 11) 0:46( 13) 0:47( 24) 0:54( 3) 1:39( 18) 0:38( 10) 0:36( 11) 1:39( 4) 1:18( 22) 1:05( 1) 1:00( 22) 0:44( 26) 0:40( 5) 0:41( 12) 0:57( 27) 0:53( 2) 1:00( 22) 1:06( 8) 0:51( 37) -240:-25( 21) 242:09( 18) 1:01( 37) 0:09 0:45( 11) 1:31( 10) 2:18( 9) 3:12( 6) 4:51( 9) 5:29( 8) 6:05( 7) 7:44( 7) 9:02( 7) 10:07( 4) 11:07( 4) 11:51( 7) 12:31( 7) 13:12( 7) 14:09( 6) 15:02( 6) 16:02( 6) 17:08( 6) 17:59( 7) -222:-26( 9) 19:43( 7) 20:44( 7) 20:53 8 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 246 1985 00:21:10 8 0:45( 11) 1:06( 37) 0:42( 15) 1:04( 22) 1:49( 26) 0:57( 34) 0:35( 5) 1:51( 16) 1:20( 25) 1:35( 37) 0:48( 4) 0:36( 8) 0:42( 8) 0:41( 12) 0:43( 2) 0:58( 4) 0:47( 2) 1:06( 8) 0:40( 17) -240:-34( 10) 242:02( 10) 0:48( 6) 0:09 0:45( 11) 1:51( 31) 2:33( 19) 3:37( 17) 5:26( 17) 6:23( 19) 6:58( 17) 8:49( 14) 10:09( 13) 11:44( 17) 12:32( 14) 13:08( 12) 13:50( 11) 14:31( 11) 15:14( 8) 16:12( 8) 16:59( 8) 18:05( 8) 18:45( 8) -221:-49( 10) 20:13( 8) 21:01( 8) 21:10 9 Стрельцов Максим "Маяк-Ориентир" МС 250 1983 00:22:05 9 0:43( 8) 1:54( 46) 0:41( 13) 1:22( 45) 1:23( 6) 0:41( 14) 0:36( 11) 1:58( 21) 1:02( 3) 1:52( 42) 0:43( 3) 0:37( 11) 0:48( 17) 0:40( 8) 0:43( 2) 1:05( 14) 1:12( 37) 1:00( 2) 0:36( 9) -240:-38( 6) 242:07( 15) 0:51( 9) 0:09 0:43( 8) 2:37( 43) 3:18( 37) 4:40( 39) 6:03( 27) 6:44( 24) 7:20( 24) 9:18( 21) 10:20( 19) 12:12( 23) 12:55( 19) 13:32( 17) 14:20( 15) 15:00( 15) 15:43( 12) 16:48( 13) 18:00( 14) 19:00( 12) 19:36( 11) -221:-2( 11) 21:05( 9) 21:56( 9) 22:05 10 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 163 1988 00:22:13 10 0:46( 14) 0:56( 28) 1:31( 41) 0:56( 6) 1:21( 4) 0:38( 10) 0:32( 1) 1:42( 9) 1:06( 6) 1:08( 5) 1:05( 28) 0:40( 16) 1:34( 39) 0:35( 1) 0:47( 9) 1:18( 39) 0:49( 6) 1:00( 2) 0:34( 4) -239:-52( 38) 242:12( 23) 0:46( 1) 0:09 0:46( 14) 1:42( 22) 3:13( 36) 4:09( 31) 5:30( 21) 6:08( 15) 6:40( 10) 8:22( 11) 9:28( 10) 10:36( 8) 11:41( 8) 12:21( 8) 13:55( 12) 14:30( 10) 15:17( 9) 16:35( 10) 17:24( 9) 18:24( 9) 18:58( 9) -220:-54( 12) 21:18( 10) 22:04( 10) 22:13 11 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 149 1985 00:22:28 11 0:40( 4) 0:43( 5) 0:42( 15) 0:55( 5) 1:30( 11) 0:35( 3) 0:42( 31) 1:42( 9) 1:14( 16) 3:11( 47) 0:41( 1) 0:35( 3) 0:33( 1) 0:42( 15) 1:18( 42) 0:58( 4) 0:48( 3) 1:13( 14) 0:32( 2) -240:-4( 34) 242:16( 27) 0:54( 16) 0:08 0:40( 4) 1:23( 4) 2:05( 4) 3:00( 4) 4:30( 4) 5:05( 2) 5:47( 3) 7:29( 3) 8:43( 5) 11:54( 19) 12:35( 15) 13:10( 14) 13:43( 9) 14:25( 9) 15:43( 12) 16:41( 12) 17:29( 10) 18:42( 10) 19:14( 10) -220:-50( 13) 21:26( 12) 22:20( 11) 22:28 12 Давидович Дмитрий БГУ КМС 106 1981 00:22:34 12 0:49( 22) 1:04( 36) 0:47( 24) 1:03( 15) 1:41( 20) 0:37( 6) 0:39( 22) 2:19( 36) 1:16( 18) 1:20( 20) 0:51( 10) 0:42( 24) 0:41( 6) 0:42( 15) 0:50( 17) 1:03( 9) 1:21( 43) 1:12( 13) 0:45( 27) -240:-29( 14) 242:08( 17) 1:03( 40) 0:10 0:49( 22) 1:53( 33) 2:40( 23) 3:43( 19) 5:24( 15) 6:01( 11) 6:40( 10) 8:59( 18) 10:15( 16) 11:35( 14) 12:26( 13) 13:08( 12) 13:49( 10) 14:31( 11) 15:21( 10) 16:24( 9) 17:45( 11) 18:57( 11) 19:42( 12) -220:-47( 14) 21:21( 11) 22:24( 12) 22:34 13 Афанасьев Иван "Маяк-Ориентир" КМС 49 1979 00:23:00 13 0:43( 8) 0:45( 9) 1:31( 41) 1:07( 28) 1:34( 14) 0:49( 26) 0:40( 26) 1:45( 13) 1:24( 34) 1:14( 12) 0:48( 4) 0:41( 20) 0:56( 28) 0:43( 17) 0:46( 7) 1:11( 26) 1:10( 35) 1:21( 29) 0:38( 13) 1:06( 40) 1:08( 8) 0:51( 9) 0:09 0:43( 8) 1:28( 6) 2:59( 31) 4:06( 29) 5:40( 24) 6:29( 21) 7:09( 21) 8:54( 17) 10:18( 18) 11:32( 13) 12:20( 12) 13:01( 11) 13:57( 13) 14:40( 13) 15:26( 11) 16:37( 11) 17:47( 12) 19:08( 13) 19:46( 13) 20:52( 40) 22:00( 13) 22:51( 13) 23:00 14 Федоришкин Вячеслав БГУ I 122 1983 00:23:49 14 0:52( 33) 0:47( 15) 0:45( 21) 1:03( 15) 1:59( 36) 0:56( 31) 0:39( 22) 2:02( 23) 1:20( 25) 1:19( 15) 0:57( 18) 0:49( 33) 0:45( 14) 0:45( 21) 0:52( 21) 1:13( 32) 0:56( 18) 1:56( 45) 0:34( 4) 1:18( 42) 0:46( 5) 1:06( 44) 0:10 0:52( 33) 1:39( 18) 2:24( 14) 3:27( 13) 5:26( 17) 6:22( 18) 7:01( 19) 9:03( 20) 10:23( 20) 11:42( 16) 12:39( 17) 13:28( 16) 14:13( 14) 14:58( 14) 15:50( 14) 17:03( 14) 17:59( 13) 19:55( 14) 20:29( 14) 21:47( 41) 22:33( 14) 23:39( 14) 23:49 15 Ходан Саша "Немига-Норд" I 64 1988 00:24:04 15 0:53( 36) 0:48( 16) 0:43( 18) 2:08( 49) 1:51( 32) 1:08( 38) 0:42( 31) 1:50( 15) 1:22( 30) 1:10( 7) 0:53( 12) 0:40( 16) 0:54( 26) 0:41( 12) 0:44( 5) 1:08( 18) 1:20( 41) 1:18( 22) 0:39( 15) 1:20( 44) 0:51( 7) 0:52( 12) 0:09 0:53( 36) 1:41( 20) 2:24( 14) 4:32( 36) 6:23( 33) 7:31( 33) 8:13( 32) 10:03( 29) 11:25( 27) 12:35( 25) 13:28( 21) 14:08( 20) 15:02( 16) 15:43( 16) 16:27( 15) 17:35( 15) 18:55( 15) 20:13( 16) 20:52( 16) 22:12( 42) 23:03( 17) 23:55( 15) 24:04 16 Кухто Петр БГУ КМС 109 1981 00:24:08 16 0:47( 18) 0:43( 5) 0:41( 13) 1:02( 13) 1:27( 8) 0:33( 1) 0:35( 5) 1:48( 14) 1:12( 11) 1:25( 26) 0:49( 6) 0:41( 20) 0:43( 13) 0:40( 8) 3:57( 48) 1:09( 21) 1:03( 28) 1:17( 20) 0:34( 4) -240:-29( 14) 242:22( 34) 0:58( 26) 0:11 0:47( 18) 1:30( 7) 2:11( 6) 3:13( 7) 4:40( 5) 5:13( 5) 5:48( 4) 7:36( 6) 8:48( 6) 10:13( 5) 11:02( 3) 11:43( 3) 12:26( 6) 13:06( 6) 17:03( 17) 18:12( 17) 19:15( 17) 20:32( 17) 21:06( 17) -219:-23( 16) 22:59( 15) 23:57( 16) 24:08 17 Грузд Александр БГУ I 105 1985 00:24:09 17 0:50( 28) 0:49( 19) 0:39( 9) 1:08( 30) 1:49( 26) 0:35( 3) 1:01( 46) 1:58( 21) 1:23( 33) 1:24( 25) 1:00( 22) 0:47( 32) 1:54( 41) 0:43( 17) 0:59( 28) 1:06( 16) 0:56( 18) 1:10( 11) 0:36( 9) -240:-27( 17) 242:41( 42) 0:58( 26) 0:10 0:50( 28) 1:39( 18) 2:18( 9) 3:26( 12) 5:15( 13) 5:50( 10) 6:51( 16) 8:49( 14) 10:12( 15) 11:36( 15) 12:36( 16) 13:23( 15) 15:17( 17) 16:00( 17) 16:59( 16) 18:05( 16) 19:01( 16) 20:11( 15) 20:47( 15) -219:-40( 15) 23:01( 16) 23:59( 17) 24:09 18 Захарчук Сергей лично I 237 1977 00:24:14 18 0:46( 14) 0:46( 13) 0:47( 24) 1:14( 40) 1:34( 14) 1:25( 40) 0:45( 39) 2:26( 41) 1:11( 10) 1:55( 43) 0:49( 6) 1:21( 45) 0:42( 8) 0:45( 21) 0:47( 9) 1:09( 21) 0:54( 12) 1:20( 27) 0:46( 29) -240:-24( 23) 242:07( 15) 0:58( 26) 0:11 0:46( 14) 1:32( 11) 2:19( 12) 3:33( 14) 5:07( 10) 6:32( 22) 7:17( 23) 9:43( 24) 10:54( 24) 12:49( 27) 13:38( 23) 14:59( 26) 15:41( 22) 16:26( 18) 17:13( 18) 18:22( 18) 19:16( 18) 20:36( 18) 21:22( 18) -219:-2( 17) 23:05( 18) 24:03( 18) 24:14 19 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 54 1988 00:24:54 19 0:38( 1) 1:22( 41) 0:39( 9) 0:54( 3) 1:37( 17) 3:59( 48) 0:33( 2) 1:38( 3) 1:01( 1) 1:10( 7) 1:34( 39) 0:37( 11) 0:42( 8) 0:38( 3) 1:12( 40) 1:16( 38) 0:49( 6) 1:03( 4) 0:37( 11) -960:-6( 3) 962:06( 46) 0:47( 4) 0:08 0:38( 1) 2:00( 39) 2:39( 20) 3:33( 14) 5:10( 11) 9:09( 41) 9:42( 40) 11:20( 39) 12:21( 37) 13:31( 35) 15:05( 36) 15:42( 33) 16:24( 30) 17:02( 23) 18:14( 23) 19:30( 25) 20:19( 22) 21:22( 21) 21:59( 20) -938:-7( 2) 23:59( 21) 24:46( 19) 24:54 20 Лычков Игорь БНТУ КМС 254 00:24:55 20 0:41( 6) 0:53( 25) 3:50( 50) 1:01( 12) 1:59( 36) 0:46( 21) 0:35( 5) 1:40( 6) 1:22( 30) 1:11( 9) 1:24( 36) 0:40( 16) 0:53( 25) 0:40( 8) 0:59( 28) 1:09( 21) 0:49( 6) 1:15( 16) 0:38( 13) -240:-32( 11) 242:05( 13) 0:50( 7) 0:07 0:41( 6) 1:34( 14) 5:24( 48) 6:25( 47) 8:24( 45) 9:10( 42) 9:45( 41) 11:25( 40) 12:47( 39) 13:58( 39) 15:22( 37) 16:02( 35) 16:55( 33) 17:35( 31) 18:34( 29) 19:43( 29) 20:32( 27) 21:47( 25) 22:25( 21) -218:-7( 19) 23:58( 20) 24:48( 20) 24:55 21 Громов Алексей БГУ I 104 1988 00:25:03 21 0:52( 33) 0:54( 27) 1:03( 37) 1:03( 15) 1:25( 7) 0:50( 27) 0:37( 15) 1:54( 18) 1:13( 14) 1:31( 30) 0:54( 14) 2:22( 46) 1:07( 32) 0:48( 26) 0:51( 19) 1:15( 35) 1:17( 39) 1:16( 18) 0:37( 11) -240:-14( 31) 242:18( 30) 1:00( 35) 0:10 0:52( 33) 1:46( 26) 2:49( 26) 3:52( 25) 5:17( 14) 6:07( 13) 6:44( 13) 8:38( 12) 9:51( 12) 11:22( 11) 12:16( 11) 14:38( 22) 15:45( 23) 16:33( 20) 17:24( 20) 18:39( 20) 19:56( 20) 21:12( 20) 21:49( 19) -218:-25( 18) 23:53( 19) 24:53( 21) 25:03 22 Маковский Владимир БГУ КМС 112 1985 00:25:06 22 0:46( 14) 0:48( 16) 0:42( 15) 1:03( 15) 2:09( 39) 1:37( 43) 0:36( 11) 2:04( 26) 1:09( 8) 1:08( 5) 0:50( 9) 0:45( 29) 2:16( 44) 0:43( 17) 1:50( 46) 1:03( 9) 0:55( 16) 1:20( 27) 0:41( 18) -240:-27( 17) 242:05( 13) 0:56( 21) 0:07 0:46( 14) 1:34( 14) 2:16( 8) 3:19( 9) 5:28( 20) 7:05( 27) 7:41( 26) 9:45( 25) 10:54( 24) 12:02( 21) 12:52( 18) 13:37( 18) 15:53( 24) 16:36( 21) 18:26( 28) 19:29( 23) 20:24( 24) 21:44( 24) 22:25( 21) -218:-2( 21) 24:03( 22) 24:59( 22) 25:06 23 Яковлев Андрей БГУ КМС 126 1981 00:25:12 23 0:49( 22) 0:52( 23) 0:47( 24) 1:16( 42) 1:50( 30) 1:53( 45) 0:48( 42) 3:02( 44) 1:33( 41) 1:13( 10) 0:53( 12) 0:49( 33) 0:59( 29) 0:45( 21) 0:46( 7) 1:13( 32) 0:55( 16) 1:19( 23) 0:46( 29) -240:-32( 11) 242:10( 19) 0:53( 14) 0:13 0:49( 22) 1:41( 20) 2:28( 16) 3:44( 20) 5:34( 23) 7:27( 30) 8:15( 34) 11:17( 38) 12:50( 40) 14:03( 40) 14:56( 35) 15:45( 34) 16:44( 32) 17:29( 29) 18:15( 24) 19:28( 22) 20:23( 23) 21:42( 23) 22:28( 24) -218:-4( 20) 24:06( 23) 24:59( 22) 25:12 24 Титович Егор "Маяк-Ориентир" КМС 248 1980 00:25:28 24 0:53( 36) 0:45( 9) 0:53( 28) 1:03( 15) 2:44( 44) 1:25( 40) 0:45( 39) 2:16( 35) 1:21( 28) 1:37( 38) 1:03( 25) 0:36( 8) 0:54( 26) 1:00( 36) 1:10( 39) 1:12( 30) 0:53( 9) 1:19( 23) 0:44( 25) -240:-28( 16) 242:18( 30) 0:56( 21) 0:09 0:53( 36) 1:38( 17) 2:31( 17) 3:34( 16) 6:18( 31) 7:43( 36) 8:28( 36) 10:44( 36) 12:05( 35) 13:42( 37) 14:45( 32) 15:21( 29) 16:15( 26) 17:15( 26) 18:25( 27) 19:37( 27) 20:30( 26) 21:49( 26) 22:33( 25) -217:-55( 22) 24:23( 24) 25:19( 24) 25:28 25 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 249 1970 00:25:52 25 0:56( 40) 1:03( 35) 1:32( 43) 1:22( 45) 1:46( 25) 0:58( 36) 0:43( 34) 2:19( 36) 1:26( 36) 1:31( 30) 1:00( 22) 0:50( 35) 0:52( 24) 0:49( 28) 0:52( 21) 1:11( 26) 1:05( 30) 1:21( 29) 0:51( 37) 1:24( 46) 0:47( 6) 1:03( 40) 0:11 0:56( 40) 1:59( 37) 3:31( 39) 4:53( 42) 6:39( 38) 7:37( 35) 8:20( 35) 10:39( 35) 12:05( 35) 13:36( 36) 14:36( 30) 15:26( 30) 16:18( 27) 17:07( 24) 17:59( 21) 19:10( 21) 20:15( 21) 21:36( 22) 22:27( 23) 23:51( 43) 24:38( 25) 25:41( 25) 25:52 26 Юрок Антон БГУ I 125 1987 00:26:01 26 0:58( 46) 0:48( 16) 0:46( 22) 1:09( 33) 2:23( 42) 0:45( 19) 0:48( 42) 2:12( 30) 1:25( 35) 1:23( 23) 1:15( 31) 0:53( 38) 0:48( 17) 1:58( 43) 0:48( 12) 1:10( 25) 1:05( 30) 1:23( 33) 0:42( 21) -960:-26( 2) 962:44( 47) 0:55( 19) 0:09 0:58( 46) 1:46( 26) 2:32( 18) 3:41( 18) 6:04( 28) 6:49( 25) 7:37( 25) 9:49( 26) 11:14( 26) 12:37( 26) 13:52( 24) 14:45( 24) 15:33( 19) 17:31( 30) 18:19( 26) 19:29( 23) 20:34( 28) 21:57( 28) 22:39( 26) -937:-47( 3) 24:57( 27) 25:52( 27) 26:01 27 Веремейчик Антон "Маяк-Ориентир" I 52 1988 00:26:02 27 0:57( 43) 0:59( 31) 0:43( 18) 1:08( 30) 1:44( 22) 0:47( 23) 0:44( 36) 3:13( 47) 1:18( 22) 1:31( 30) 0:59( 21) 0:46( 30) 0:46( 16) 1:22( 39) 1:48( 45) 1:09( 21) 0:57( 20) 1:23( 33) 0:51( 37) 1:23( 45) 0:28( 1) 0:55( 19) 0:11 0:57( 43) 1:56( 34) 2:39( 20) 3:47( 23) 5:31( 22) 6:18( 17) 7:02( 20) 10:15( 31) 11:33( 30) 13:04( 31) 14:03( 26) 14:49( 25) 15:35( 21) 16:57( 22) 18:45( 30) 19:54( 30) 20:51( 29) 22:14( 29) 23:05( 27) 24:28( 44) 24:56( 26) 25:51( 26) 26:02 28 Никитин А. 120 ОМБр. 90 1987 00:26:33 28 1:11( 50) 1:12( 39) 0:37( 4) 1:00( 9) 1:49( 26) 0:37( 6) 0:33( 2) 1:44( 12) 1:33( 41) 1:32( 33) 3:04( 46) 0:41( 20) 0:49( 21) 0:47( 24) 1:09( 37) 1:23( 43) 1:30( 46) 1:25( 35) 0:43( 23) -240:-16( 29) 242:26( 35) 0:54( 16) 0:10 1:11( 50) 2:23( 41) 3:00( 32) 4:00( 26) 5:49( 26) 6:26( 20) 6:59( 18) 8:43( 13) 10:16( 17) 11:48( 18) 14:52( 33) 15:33( 32) 16:22( 29) 17:09( 25) 18:18( 25) 19:41( 28) 21:11( 31) 22:36( 31) 23:19( 28) -216:-57( 24) 25:29( 29) 26:23( 28) 26:33 29 Мулярчик Константин БГУ I 115 1986 00:26:36 29 0:48( 20) 0:45( 9) 2:28( 48) 1:03( 15) 1:54( 34) 0:36( 5) 0:39( 22) 2:10( 29) 1:18( 22) 1:34( 36) 1:05( 28) 0:53( 38) 1:08( 33) 1:53( 42) 1:05( 33) 1:01( 7) 0:54( 12) 1:28( 37) 0:46( 29) -240:-27( 17) 242:27( 36) 0:58( 26) 0:10 0:48( 20) 1:33( 12) 4:01( 44) 5:04( 44) 6:58( 41) 7:34( 34) 8:13( 32) 10:23( 32) 11:41( 32) 13:15( 33) 14:20( 28) 15:13( 28) 16:21( 28) 18:14( 34) 19:19( 33) 20:20( 32) 21:14( 32) 22:42( 33) 23:28( 29) -216:-59( 23) 25:28( 28) 26:26( 29) 26:36 30 Лапекин Максим лично МС 239 1971 00:26:53 30 0:50( 28) 3:46( 51) 1:14( 40) 1:08( 30) 1:43( 21) 0:43( 16) 0:44( 36) 2:37( 43) 1:22( 30) 1:15( 13) 0:54( 14) 0:38( 14) 0:50( 23) 0:48( 26) 0:55( 26) 1:02( 8) 0:53( 9) 1:15( 16) 0:56( 40) -240:-2( 35) 242:16( 27) 0:56( 21) 0:10 0:50( 28) 4:36( 50) 5:50( 49) 6:58( 48) 8:41( 46) 9:24( 44) 10:08( 42) 12:45( 43) 14:07( 42) 15:22( 42) 16:16( 40) 16:54( 38) 17:44( 37) 18:32( 36) 19:27( 36) 20:29( 33) 21:22( 33) 22:37( 32) 23:33( 30) -216:-29( 25) 25:47( 30) 26:43( 30) 26:53 31 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 160 1984 00:26:57 31 0:49( 22) 2:17( 47) 0:38( 7) 1:00( 9) 1:32( 12) 0:50( 27) 0:41( 30) 1:54( 18) 1:12( 11) 1:19( 15) 1:20( 34) 0:42( 24) 1:19( 36) 0:53( 31) 0:48( 12) 1:15( 35) 1:03( 28) 1:19( 23) 3:16( 48) 1:15( 41) 0:33( 3) 0:54( 16) 0:08 0:49( 22) 3:06( 47) 3:44( 42) 4:44( 40) 6:16( 30) 7:06( 28) 7:47( 28) 9:41( 23) 10:53( 23) 12:12( 23) 13:32( 22) 14:14( 21) 15:33( 19) 16:26( 18) 17:14( 19) 18:29( 19) 19:32( 19) 20:51( 19) 24:07( 33) 25:22( 45) 25:55( 31) 26:49( 31) 26:57 32 Войцехович Руслан БГУ МС 103 1986 00:27:19 32 0:49( 22) 0:44( 7) 0:37( 4) 1:03( 15) 1:32( 12) 0:45( 19) 0:40( 26) 2:04( 26) 1:16( 18) 1:19( 15) 0:58( 19) 0:46( 30) 4:48( 48) 0:56( 35) 1:09( 37) 1:14( 34) 1:02( 26) 1:35( 39) 0:50( 34) -240:-21( 24) 242:13( 24) 1:04( 42) 0:16 0:49( 22) 1:33( 12) 2:10( 5) 3:13( 7) 4:45( 7) 5:30( 9) 6:10( 8) 8:14( 8) 9:30( 11) 10:49( 10) 11:47( 9) 12:33( 10) 17:21( 34) 18:17( 35) 19:26( 35) 20:40( 35) 21:42( 35) 23:17( 35) 24:07( 33) -216:-14( 27) 25:59( 32) 27:03( 32) 27:19 33 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 151 1973 00:27:25 33 0:49( 22) 0:57( 30) 0:59( 33) 1:05( 24) 1:34( 14) 0:47( 23) 0:38( 19) 2:12( 30) 1:36( 44) 1:22( 21) 1:53( 42) 3:31( 48) 1:03( 30) 0:49( 28) 1:03( 31) 1:11( 26) 1:10( 35) 1:14( 15) 0:41( 18) -240:-25( 21) 242:10( 19) 0:57( 25) 0:09 0:49( 22) 1:46( 26) 2:45( 24) 3:50( 24) 5:24( 15) 6:11( 16) 6:49( 15) 9:01( 19) 10:37( 21) 11:59( 20) 13:52( 24) 17:23( 39) 18:26( 38) 19:15( 37) 20:18( 37) 21:29( 38) 22:39( 39) 23:53( 38) 24:34( 36) -215:-51( 29) 26:19( 33) 27:16( 34) 27:25 34 Хорзунов А. 120 ОМБр. 92 1987 00:27:26 34 0:49( 22) 1:17( 40) 1:01( 34) 1:11( 36) 1:29( 10) 0:46( 21) 0:40( 26) 2:21( 38) 1:15( 17) 1:22( 21) 1:03( 25) 0:35( 3) 2:23( 46) 1:16( 38) 1:56( 47) 1:11( 26) 0:54( 12) 1:42( 41) 0:50( 34) -240:-18( 26) 242:36( 40) 0:56( 21) 0:11 0:49( 22) 2:06( 40) 3:07( 35) 4:18( 32) 5:47( 25) 6:33( 23) 7:13( 22) 9:34( 22) 10:49( 22) 12:11( 22) 13:14( 20) 13:49( 19) 16:12( 25) 17:28( 28) 19:24( 34) 20:35( 34) 21:29( 34) 23:11( 34) 24:01( 32) -216:-17( 26) 26:19( 33) 27:15( 33) 27:26 35 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 177 1986 00:27:34 35 0:51( 30) 2:17( 47) 0:40( 12) 1:09( 33) 1:50( 30) 0:41( 14) 0:35( 5) 1:56( 20) 1:26( 36) 1:33( 35) 2:57( 45) 0:37( 11) 0:49( 21) 0:47( 24) 1:03( 31) 1:29( 44) 1:29( 45) 1:25( 35) 0:42( 21) -240:-12( 33) 242:27( 36) 0:53( 14) 0:10 0:51( 30) 3:08( 48) 3:48( 43) 4:57( 43) 6:47( 40) 7:28( 32) 8:03( 30) 9:59( 27) 11:25( 27) 12:58( 28) 15:55( 39) 16:32( 36) 17:21( 34) 18:08( 33) 19:11( 32) 20:40( 35) 22:09( 36) 23:34( 36) 24:16( 35) -215:-56( 28) 26:31( 35) 27:24( 35) 27:34 36 Вакульчик Александр БГУ I 102 1988 00:28:00 36 0:52( 33) 0:53( 25) 0:54( 29) 1:05( 24) 2:46( 45) 0:57( 34) 0:37( 15) 2:24( 40) 1:17( 21) 1:16( 14) 1:21( 35) 0:44( 26) 2:20( 45) 2:04( 44) 0:52( 21) 1:04( 12) 1:02( 26) 1:30( 38) 0:44( 25) -240:-31( 13) 242:37( 41) 1:02( 39) 0:10 0:52( 33) 1:45( 25) 2:39( 20) 3:44( 20) 6:30( 34) 7:27( 30) 8:04( 31) 10:28( 33) 11:45( 34) 13:01( 29) 14:22( 29) 15:06( 27) 17:26( 36) 19:30( 39) 20:22( 39) 21:26( 37) 22:28( 37) 23:58( 39) 24:42( 37) -215:-49( 30) 26:48( 36) 27:50( 36) 28:00 37 Хромых Н. 120 ОМБр. 93 1987 00:28:22 37 0:56( 40) 0:52( 23) 0:58( 30) 1:00( 9) 2:22( 41) 0:55( 30) 0:42( 31) 2:14( 34) 1:35( 43) 1:39( 39) 1:29( 38) 0:44( 26) 1:04( 31) 0:53( 31) 0:48( 12) 1:20( 42) 0:58( 21) 1:22( 32) 3:00( 47) 1:46( 47) 0:29( 2) 0:58( 26) 0:18 0:56( 40) 1:48( 29) 2:46( 25) 3:46( 22) 6:08( 29) 7:03( 26) 7:45( 27) 9:59( 27) 11:34( 31) 13:13( 32) 14:42( 31) 15:26( 30) 16:30( 31) 17:23( 27) 18:11( 22) 19:31( 26) 20:29( 25) 21:51( 27) 24:51( 38) 26:37( 46) 27:06( 37) 28:04( 37) 28:22 38 Малевич Павел БГУ I 113 1986 00:28:26 38 0:45( 11) 1:06( 37) 1:42( 46) 1:04( 22) 1:54( 34) 0:44( 17) 0:37( 15) 2:13( 32) 1:26( 36) 1:30( 29) 1:52( 41) 2:42( 47) 2:06( 42) 0:43( 17) 0:51( 19) 1:12( 30) 1:15( 38) 1:16( 18) 0:39( 15) -240:-26( 20) 242:13( 24) 0:51( 9) 0:11 0:45( 11) 1:51( 31) 3:33( 40) 4:37( 38) 6:31( 35) 7:15( 29) 7:52( 29) 10:05( 30) 11:31( 29) 13:01( 29) 14:53( 34) 17:35( 40) 19:41( 41) 20:24( 40) 21:15( 40) 22:27( 40) 23:42( 41) 24:58( 40) 25:37( 40) -214:-49( 31) 27:24( 38) 28:15( 38) 28:26 39 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 255 00:28:49 39 0:51( 30) 0:51( 20) 0:38( 7) 1:05( 24) 1:45( 23) 0:56( 31) 0:40( 26) 2:07( 28) 1:16( 18) 1:19( 15) 6:10( 48) 0:41( 20) 0:42( 8) 1:33( 40) 0:48( 12) 1:18( 39) 1:00( 22) 1:19( 23) 0:45( 27) 1:19( 43) 0:38( 4) 0:58( 26) 0:10 0:51( 30) 1:42( 22) 2:20( 13) 3:25( 10) 5:10( 11) 6:06( 12) 6:46( 14) 8:53( 16) 10:09( 13) 11:28( 12) 17:38( 41) 18:19( 41) 19:01( 40) 20:34( 41) 21:22( 41) 22:40( 41) 23:40( 40) 24:59( 41) 25:44( 41) 27:03( 47) 27:41( 39) 28:39( 39) 28:49 40 Колуханов Олег "Витязь" II 34 1968 00:29:09 40 0:57( 43) 1:50( 44) 0:34( 2) 1:14( 40) 2:01( 38) 1:39( 44) 0:38( 19) 3:13( 47) 1:20( 25) 1:27( 27) 0:58( 19) 1:00( 41) 1:46( 40) 0:52( 30) 0:52( 21) 1:18( 39) 0:53( 9) 1:17( 20) 1:30( 45) -239:-58( 36) 242:34( 39) 1:04( 42) 0:10 0:57( 43) 2:47( 45) 3:21( 38) 4:35( 37) 6:36( 36) 8:15( 39) 8:53( 38) 12:06( 41) 13:26( 41) 14:53( 41) 15:51( 38) 16:51( 37) 18:37( 39) 19:29( 38) 20:21( 38) 21:39( 39) 22:32( 38) 23:49( 37) 25:19( 39) -214:-39( 32) 27:55( 40) 28:59( 40) 29:09 41 Трасковский Дмитрий "Камволь" I 46 1984 00:29:46 41 0:53( 36) 0:51( 20) 1:08( 38) 1:12( 37) 2:35( 43) 1:11( 39) 0:39( 22) 2:02( 23) 1:13( 14) 1:32( 33) 0:55( 16) 0:33( 1) 0:45( 14) 2:25( 46) 1:07( 36) 1:15( 35) 0:54( 12) 1:21( 29) 1:06( 41) -237:-51( 39) 242:48( 43) 1:01( 37) 0:11 0:53( 36) 1:44( 24) 2:52( 27) 4:04( 28) 6:39( 38) 7:50( 37) 8:29( 37) 10:31( 34) 11:44( 33) 13:16( 34) 14:11( 27) 14:44( 23) 15:29( 18) 17:54( 32) 19:01( 31) 20:16( 31) 21:10( 30) 22:31( 30) 23:37( 31) -214:-14( 33) 28:34( 41) 29:35( 41) 29:46 42 Минчуков Александр "Камволь" КМС 259 1973 00:32:06 42 0:47( 18) 1:01( 33) 1:09( 39) 1:05( 24) 2:16( 40) 3:04( 47) 0:52( 44) 2:23( 39) 2:03( 47) 2:48( 46) 1:18( 32) 1:06( 42) 1:19( 36) 1:02( 37) 1:01( 30) 1:49( 47) 1:06( 32) 1:42( 41) 0:49( 33) -240:-18( 26) 242:20( 33) 1:12( 47) 0:12 0:47( 18) 1:48( 29) 2:57( 29) 4:02( 27) 6:18( 31) 9:22( 43) 10:14( 43) 12:37( 42) 14:40( 44) 17:28( 44) 18:46( 44) 19:52( 44) 21:11( 43) 22:13( 43) 23:14( 43) 25:03( 43) 26:09( 43) 27:51( 42) 28:40( 42) -211:-38( 34) 30:42( 42) 31:54( 42) 32:06 43 Сорока Александр КСО "Березино" II 164 1975 00:35:00 43 0:56( 40) 1:01( 33) 1:01( 34) 1:20( 44) 2:46( 45) 1:07( 37) 3:36( 48) 3:02( 44) 1:46( 46) 1:48( 41) 2:03( 44) 1:16( 44) 1:13( 35) 1:39( 41) 1:12( 40) 1:08( 18) 1:20( 41) 1:47( 44) 0:47( 32) 4:12 0:56( 40) 1:57( 35) 2:58( 30) 4:18( 32) 7:04( 42) 8:11( 38) 11:47( 46) 14:49( 46) 16:35( 46) 18:23( 45) 20:26( 45) 21:42( 45) 22:55( 45) 24:34( 45) 25:46( 45) 26:54( 45) 28:14( 45) 30:01( 44) 30:48( 43) 35:00 44 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 231 1975 00:35:51 44 1:03( 48) 0:56( 28) 1:01( 34) 1:24( 47) 4:37( 49) 1:36( 42) 0:46( 41) 2:02( 23) 1:31( 40) 4:21( 48) 1:51( 40) 0:51( 36) 0:48( 17) 0:54( 34) 1:06( 35) 2:02( 48) 1:17( 39) 1:41( 40) 2:45( 46) -240:-15( 30) 242:14( 26) 1:09( 45) 0:11 1:03( 48) 1:59( 37) 3:00( 32) 4:24( 34) 9:01( 47) 10:37( 46) 11:23( 45) 13:25( 45) 14:56( 45) 19:17( 46) 21:08( 46) 21:59( 46) 22:47( 44) 23:41( 44) 24:47( 44) 26:49( 44) 28:06( 44) 29:47( 43) 32:32( 44) -207:-43( 35) 34:31( 43) 35:40( 43) 35:51 45 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 230 1987 00:36:52 45 0:57( 43) 1:00( 32) 0:58( 30) 1:29( 48) 3:28( 47) 0:37( 6) 0:43( 34) 1:53( 17) 1:26( 36) 1:23( 23) 4:27( 47) 0:38( 14) 4:23( 47) 3:28( 48) 1:35( 44) 1:07( 17) 1:01( 24) 1:43( 43) 1:24( 44) -240:-20( 25) 242:11( 22) 1:00( 35) 0:21 0:57( 43) 1:57( 35) 2:55( 28) 4:24( 34) 7:52( 44) 8:29( 40) 9:12( 39) 11:05( 37) 12:31( 38) 13:54( 38) 18:21( 43) 18:59( 43) 23:22( 46) 26:50( 47) 28:25( 47) 29:32( 47) 30:33( 47) 32:16( 45) 33:40( 46) -206:-40( 36) 35:31( 44) 36:31( 44) 36:52 46 Цвирко Максим БГУ II 123 1987 00:37:03 46 1:00( 47) 1:25( 42) 2:11( 47) 4:05( 50) 1:51( 32) 2:33( 46) 0:44( 36) 3:07( 46) 1:45( 45) 1:42( 40) 1:03( 25) 0:59( 40) 1:25( 38) 2:09( 45) 1:05( 33) 1:30( 45) 1:21( 43) 2:31( 46) 1:10( 43) -240:-13( 32) 242:31( 38) 0:58( 26) 0:11 1:00( 47) 2:25( 42) 4:36( 47) 8:41( 50) 10:32( 49) 13:05( 47) 13:49( 47) 16:56( 47) 18:41( 47) 20:23( 47) 21:26( 47) 22:25( 47) 23:50( 47) 25:59( 46) 27:04( 46) 28:34( 46) 29:55( 46) 32:26( 46) 33:36( 45) -206:-37( 37) 35:54( 45) 36:52( 45) 37:03 47 Кручина Антон "Камволь" II 41 1984 00:41:45 47 0:53( 36) 1:53( 45) 1:32( 43) 1:17( 43) 3:30( 48) 0:56( 31) 0:38( 19) 2:13( 32) 1:21( 28) 1:28( 28) 1:57( 43) 0:52( 37) 2:08( 43) 0:53( 31) 0:53( 25) 1:08( 18) 2:09( 48) 12:05( 48) 0:50( 34) -240:-17( 28) 242:16( 27) 0:59( 34) 0:11 0:53( 36) 2:46( 44) 4:18( 45) 5:35( 45) 9:05( 48) 10:01( 45) 10:39( 44) 12:52( 44) 14:13( 43) 15:41( 43) 17:38( 41) 18:30( 42) 20:38( 42) 21:31( 42) 22:24( 42) 23:32( 42) 25:41( 42) 37:46( 48) 38:36( 48) -201:-41( 38) 40:35( 46) 41:34( 46) 41:45 48 Михайлик Олег 120 ОМБр. I 89 1968 00:42:58 48 1:18( 51) 3:26( 50) 2:36( 49) 1:13( 39) 5:17( 50) 0:47( 23) 0:52( 44) 2:31( 42) 2:04( 48) 2:16( 45) 1:27( 37) 1:08( 43) 1:10( 34) 3:04( 47) 1:27( 43) 1:30( 45) 2:00( 47) 3:10( 47) 1:07( 42) -239:-57( 37) 243:09( 44) 1:09( 45) 0:14 1:18( 51) 4:44( 51) 7:20( 50) 8:33( 49) 13:50( 50) 14:37( 48) 15:29( 48) 18:00( 48) 20:04( 48) 22:20( 48) 23:47( 48) 24:55( 48) 26:05( 48) 29:09( 48) 30:36( 48) 32:06( 48) 34:06( 48) 37:16( 47) 38:23( 47) -201:-34( 39) 41:35( 47) 42:44( 47) 42:58 49 Коваленко С. 120 ОМБр. 88 1987 п.п.11.11 1:05( 49) 29:06 1:05( 49) 30:11 50 Содла В. 120 ОМБр. 91 1987 п.п.11.11 1:22( 52) 1:31( 43) 0:46( 22) 1:12( 37) 1:45( 23) 19:36 1:22( 52) 2:53( 46) 3:39( 41) 4:51( 41) 6:36( 36) 26:12 51 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 165 1985 п.п.11.11 0:44( 10) 0:51( 20) 28:40 0:44( 10) 1:35( 16) 30:15 52 Уваров Леонид СКО "Орион" I 208 1988 п.п.11.11 0:51( 30) 3:05( 49) 0:36( 3) 1:09( 33) 1:39( 18) 27:53 0:51( 30) 3:56( 49) 4:32( 46) 5:41( 46) 7:20( 43) 35:13
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-40, 22 КП, 3.480 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 51) 11( 52) 12( 48) 13( 49) 14( 46) 15( 47) 16( 50) 17( 53) 18( 40) 19( 42) 20( 37) 21( 36) 22(100) 1 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 229 1964 00:28:49 1 1:01( 3) 1:59( 6) 1:16( 5) 1:04( 1) 1:57( 3) 1:15( 7) 0:50( 3) 2:08( 1) 1:38( 2) 1:58( 7) 0:53( 1) 0:46( 2) 1:06( 2) 0:53( 4) 0:55( 1) 1:37( 5) 1:01( 1) 1:29( 4) 1:19( 6) 1:40( 4) 0:51( 5) 1:03( 5) 0:10 1:01( 3) 3:00( 6) 4:16( 4) 5:20( 4) 7:17( 4) 8:32( 5) 9:22( 5) 11:30( 3) 13:08( 3) 15:06( 4) 15:59( 3) 16:45( 3) 17:51( 1) 18:44( 1) 19:39( 1) 21:16( 2) 22:17( 1) 23:46( 1) 25:05( 1) 26:45( 1) 27:36( 1) 28:39( 1) 28:49 2 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 139 1962 00:28:56 2 1:00( 2) 1:09( 5) 1:05( 4) 1:04( 1) 2:28( 7) 0:53( 3) 0:46( 1) 2:09( 2) 1:35( 1) 1:42( 5) 1:03( 2) 0:45( 1) 2:31( 6) 0:51( 3) 0:55( 1) 1:16( 2) 1:18( 4) 1:52( 6) 0:56( 3) 1:48( 6) 0:43( 3) 0:57( 2) 0:10 1:00( 2) 2:09( 3) 3:14( 2) 4:18( 1) 6:46( 2) 7:39( 2) 8:25( 1) 10:34( 1) 12:09( 1) 13:51( 1) 14:54( 1) 15:39( 1) 18:10( 3) 19:01( 3) 19:56( 2) 21:12( 1) 22:30( 2) 24:22( 2) 25:18( 2) 27:06( 2) 27:49( 2) 28:46( 2) 28:56 3 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 76 1959 00:31:05 3 0:58( 1) 2:35( 7) 0:59( 2) 1:36( 7) 1:50( 2) 0:49( 1) 0:51( 4) 3:16( 8) 1:39( 3) 1:45( 6) 1:20( 5) 0:52( 5) 0:53( 1) 1:08( 7) 1:15( 6) 1:14( 1) 1:06( 2) 1:29( 4) 1:46( 7) 1:23( 1) 1:09( 7) 1:01( 4) 0:11 0:58( 1) 3:33( 7) 4:32( 5) 6:08( 6) 7:58( 6) 8:47( 6) 9:38( 6) 12:54( 6) 14:33( 6) 16:18( 6) 17:38( 6) 18:30( 6) 19:23( 4) 20:31( 4) 21:46( 4) 23:00( 4) 24:06( 4) 25:35( 4) 27:21( 4) 28:44( 3) 29:53( 3) 30:54( 3) 31:05 4 Мельников Валерий Великие Луки КМС 133 1959 00:31:13 4 1:04( 4) 0:58( 1) 1:42( 6) 1:24( 6) 2:00( 6) 0:56( 4) 0:54( 6) 2:52( 6) 1:44( 5) 1:29( 1) 1:11( 3) 0:46( 2) 2:52( 8) 0:41( 1) 1:18( 7) 2:35( 7) 1:32( 7) 1:19( 1) 0:47( 1) 1:24( 2) 0:39( 2) 0:56( 1) 0:10 1:04( 4) 2:02( 1) 3:44( 3) 5:08( 3) 7:08( 3) 8:04( 3) 8:58( 3) 11:50( 5) 13:34( 5) 15:03( 3) 16:14( 4) 17:00( 4) 19:52( 6) 20:33( 5) 21:51( 6) 24:26( 6) 25:58( 6) 27:17( 6) 28:04( 5) 29:28( 5) 30:07( 5) 31:03( 4) 31:13 5 Важник Александр "Стандарт" I 83 1958 00:31:30 5 1:05( 6) 0:59( 2) 2:31( 7) 1:11( 3) 1:49( 1) 0:50( 2) 0:49( 2) 2:31( 5) 1:45( 6) 1:38( 3) 2:20( 7) 0:54( 6) 1:28( 4) 0:57( 5) 0:59( 3) 1:19( 3) 1:45( 8) 1:26( 3) 0:59( 4) 1:49( 7) 0:52( 6) 1:23( 7) 0:11 1:05( 6) 2:04( 2) 4:35( 6) 5:46( 5) 7:35( 5) 8:25( 4) 9:14( 4) 11:45( 4) 13:30( 4) 15:08( 5) 17:28( 5) 18:22( 5) 19:50( 5) 20:47( 6) 21:46( 4) 23:05( 5) 24:50( 5) 26:16( 5) 27:15( 3) 29:04( 4) 29:56( 4) 31:19( 5) 31:30 6 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 67 1948 00:33:02 6 1:04( 4) 1:07( 4) 1:02( 3) 1:18( 5) 1:57( 3) 1:03( 5) 0:55( 7) 2:21( 3) 1:58( 8) 1:39( 4) 1:18( 4) 1:00( 7) 1:12( 3) 1:02( 6) 1:14( 5) 1:19( 3) 1:21( 6) 1:59( 8) 4:15( 8) 1:40( 4) 0:50( 4) 1:15( 6) 0:13 1:04( 4) 2:11( 4) 3:13( 1) 4:31( 2) 6:28( 1) 7:31( 1) 8:26( 2) 10:47( 2) 12:45( 2) 14:24( 2) 15:42( 2) 16:42( 2) 17:54( 2) 18:56( 2) 20:10( 3) 21:29( 3) 22:50( 3) 24:49( 3) 29:04( 6) 30:44( 6) 31:34( 6) 32:49( 6) 33:02 7 Медведев Михаил КО "Трактор" I 144 1958 00:33:08 7 1:19( 8) 1:05( 3) 3:40( 8) 1:15( 4) 1:59( 5) 1:10( 6) 0:51( 4) 2:21( 3) 1:39( 3) 1:37( 2) 1:20( 5) 0:48( 4) 2:46( 7) 0:45( 2) 1:11( 4) 2:46( 8) 1:10( 3) 1:24( 2) 0:54( 2) 1:26( 3) 0:36( 1) 0:57( 2) 0:09 1:19( 8) 2:24( 5) 6:04( 7) 7:19( 7) 9:18( 7) 10:28( 7) 11:19( 7) 13:40( 7) 15:19( 7) 16:56( 7) 18:16( 7) 19:04( 7) 21:50( 7) 22:35( 7) 23:46( 7) 26:32( 7) 27:42( 7) 29:06( 7) 30:00( 7) 31:26( 7) 32:02( 7) 32:59( 7) 33:08 8 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 70 1958 00:44:28 8 1:06( 7) 5:46( 8) 0:43( 1) 2:00( 8) 4:14( 8) 1:45( 8) 1:12( 8) 3:11( 7) 1:52( 7) 1:59( 8) 2:23( 8) 1:14( 8) 1:41( 5) 1:08( 7) 1:50( 8) 2:02( 6) 1:18( 4) 1:52( 6) 1:07( 5) 6:05 1:06( 7) 6:52( 8) 7:35( 8) 9:35( 8) 13:49( 8) 15:34( 8) 16:46( 8) 19:57( 8) 21:49( 8) 23:48( 8) 26:11( 8) 27:25( 8) 29:06( 8) 30:14( 8) 32:04( 8) 34:06( 8) 35:24( 8) 37:16( 8) 38:23( 8) 44:28
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-50, 15 КП, 2.440 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 53) 7( 51) 8( 48) 9( 46) 10( 50) 11( 42) 12( 37) 13( 36) 14( 35) 15(100) 1 Наталевич Вячеслав "Витязь" КМС 35 1956 00:17:17 1 1:27( 3) 1:12( 3) 1:14( 7) 1:34( 8) 0:58( 10) 1:20( 2) 1:52( 3) 0:53( 1) 1:13( 1) 1:22( 1) 0:42( 1) 1:15( 1) 0:34( 3) 1:01( 7) 0:29( 6) 0:11 1:27( 3) 2:39( 2) 3:53( 3) 5:27( 4) 6:25( 4) 7:45( 4) 9:37( 4) 10:30( 2) 11:43( 1) 13:05( 1) 13:47( 1) 15:02( 1) 15:36( 1) 16:37( 1) 17:06( 1) 17:17 2 Туркин Владимир КО "Трактор" I 148 1957 00:18:32 2 1:11( 1) 1:14( 6) 1:02( 5) 1:17( 5) 0:57( 8) 1:53( 11) 1:58( 6) 1:03( 6) 1:24( 4) 1:33( 5) 0:59( 4) 1:31( 9) 0:39( 4) 1:09( 9) 0:30( 10) 0:12 1:11( 1) 2:25( 1) 3:27( 1) 4:44( 1) 5:41( 1) 7:34( 1) 9:32( 1) 10:35( 3) 11:59( 3) 13:32( 2) 14:31( 2) 16:02( 2) 16:41( 2) 17:50( 2) 18:20( 2) 18:32 3 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 195 1957 00:18:34 3 2:06( 8) 1:13( 5) 1:06( 6) 1:16( 4) 0:52( 5) 1:18( 1) 1:42( 1) 0:56( 2) 1:19( 3) 1:45( 8) 1:37( 10) 1:23( 2) 0:30( 1) 0:59( 4) 0:23( 1) 0:09 2:06( 8) 3:19( 8) 4:25( 6) 5:41( 5) 6:33( 5) 7:51( 5) 9:33( 2) 10:29( 1) 11:48( 2) 13:33( 3) 15:10( 3) 16:33( 3) 17:03( 3) 18:02( 3) 18:25( 3) 18:34 4 Роговский Виталий "Пралеска" I 81 1955 00:19:17 4 1:38( 5) 1:22( 9) 1:44( 9) 1:08( 2) 0:55( 7) 1:44( 9) 1:53( 4) 0:57( 3) 1:27( 7) 1:23( 2) 1:18( 8) 1:23( 2) 0:41( 6) 1:03( 8) 0:29( 6) 0:12 1:38( 5) 3:00( 6) 4:44( 8) 5:52( 6) 6:47( 7) 8:31( 7) 10:24( 7) 11:21( 4) 12:48( 4) 14:11( 4) 15:29( 4) 16:52( 4) 17:33( 4) 18:36( 4) 19:05( 4) 19:17 5 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 68 1957 00:19:42 5 2:03( 7) 1:14( 6) 0:57( 3) 1:45( 10) 0:46( 1) 1:21( 3) 1:55( 5) 1:21( 8) 1:55( 11) 1:34( 6) 0:55( 2) 1:29( 7) 0:51( 8) 0:59( 4) 0:27( 4) 0:10 2:03( 7) 3:17( 7) 4:14( 5) 5:59( 7) 6:45( 6) 8:06( 6) 10:01( 6) 11:22( 5) 13:17( 6) 14:51( 6) 15:46( 5) 17:15( 5) 18:06( 5) 19:05( 5) 19:32( 5) 19:42 6 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 75 1955 00:20:12 6 2:50( 9) 1:17( 8) 1:40( 8) 1:13( 3) 0:54( 6) 1:39( 7) 2:05( 10) 1:00( 5) 1:18( 2) 1:27( 4) 1:10( 5) 1:26( 4) 0:40( 5) 0:58( 3) 0:24( 3) 0:11 2:50( 9) 4:07( 9) 5:47( 9) 7:00( 8) 7:54( 8) 9:33( 8) 11:38( 8) 12:38( 8) 13:56( 8) 15:23( 8) 16:33( 7) 17:59( 6) 18:39( 6) 19:37( 6) 20:01( 6) 20:12 7 Шелкуненко Леонид КСО "Заславль" I 173 1957 00:20:53 7 1:48( 6) 1:10( 2) 1:00( 4) 1:20( 6) 0:49( 2) 1:31( 6) 1:58( 6) 1:57( 10) 1:26( 6) 1:46( 9) 1:12( 6) 2:20( 11) 0:56( 10) 0:56( 1) 0:29( 6) 0:15 1:48( 6) 2:58( 5) 3:58( 4) 5:18( 2) 6:07( 2) 7:38( 3) 9:36( 3) 11:33( 6) 12:59( 5) 14:45( 5) 15:57( 6) 18:17( 7) 19:13( 7) 20:09( 7) 20:38( 7) 20:53 8 Карась Олег КО "Трактор" КМС 142 1956 00:21:01 8 3:46( 10) 1:08( 1) 1:49( 11) 1:05( 1) 0:57( 8) 1:44( 9) 1:49( 2) 0:59( 4) 1:25( 5) 1:25( 3) 1:15( 7) 1:28( 6) 0:41( 6) 0:57( 2) 0:23( 1) 0:10 3:46( 10) 4:54( 10) 6:43( 11) 7:48( 11) 8:45( 11) 10:29( 11) 12:18( 11) 13:17( 9) 14:42( 9) 16:07( 9) 17:22( 8) 18:50( 8) 19:31( 8) 20:28( 8) 20:51( 8) 21:01 9 Жуковский Владимир "Стандарт" I 84 1955 00:21:22 9 1:22( 2) 1:25( 10) 0:53( 1) 1:39( 9) 0:50( 3) 1:27( 5) 2:01( 9) 2:26( 11) 1:28( 9) 1:46( 9) 2:16( 11) 1:30( 8) 0:33( 2) 1:09( 9) 0:28( 5) 0:09 1:22( 2) 2:47( 3) 3:40( 2) 5:19( 3) 6:09( 3) 7:36( 2) 9:37( 4) 12:03( 7) 13:31( 7) 15:17( 7) 17:33( 9) 19:03( 9) 19:36( 9) 20:45( 9) 21:13( 9) 21:22 10 Мороз Иван "Камертон" I 243 1955 00:21:51 10 4:08( 11) 1:12( 3) 0:56( 2) 1:28( 7) 1:00( 11) 1:26( 4) 2:00( 8) 1:21( 8) 1:39( 10) 1:42( 7) 0:57( 3) 1:27( 5) 0:55( 9) 1:00( 6) 0:29( 6) 0:11 4:08( 11) 5:20( 11) 6:16( 10) 7:44( 10) 8:44( 10) 10:10( 10) 12:10( 9) 13:31( 11) 15:10( 11) 16:52( 11) 17:49( 10) 19:16( 10) 20:11( 10) 21:11( 10) 21:40( 10) 21:51 11 Санников Сергей КСО "Заславль" II 172 1955 п.п.11.11 1:32( 4) 1:25( 10) 1:46( 10) 2:43( 11) 0:50( 3) 1:40( 8) 2:20( 11) 1:12( 7) 1:27( 7) 1:48( 11) 1:21( 9) 1:51( 10) 2:25 1:32( 4) 2:57( 4) 4:43( 7) 7:26( 9) 8:16( 9) 9:56( 9) 12:16( 10) 13:28( 10) 14:55( 10) 16:43( 10) 18:04( 11) 19:55( 11) 22:20
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-55, 15 КП, 2.440 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 53) 7( 51) 8( 48) 9( 46) 10( 50) 11( 42) 12( 37) 13( 36) 14( 35) 15(100) 1 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 252 1950 00:20:26 1 1:51( 4) 1:21( 3) 1:12( 3) 1:28( 2) 0:52( 2) 1:35( 2) 1:59( 2) 1:07( 3) 1:34( 2) 1:35( 1) 1:25( 4) 1:39( 4) 0:35( 1) 1:33( 3) 0:29( 3) 0:11 1:51( 4) 3:12( 3) 4:24( 2) 5:52( 2) 6:44( 2) 8:19( 1) 10:18( 1) 11:25( 1) 12:59( 1) 14:34( 1) 15:59( 1) 17:38( 2) 18:13( 1) 19:46( 1) 20:15( 1) 20:26 2 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 147 1948 00:20:58 2 1:22( 1) 1:11( 1) 3:06( 6) 1:35( 3) 0:44( 1) 1:22( 1) 2:10( 3) 0:59( 2) 1:17( 1) 1:40( 2) 0:54( 3) 1:21( 2) 0:40( 2) 2:07( 4) 0:21( 1) 0:09 1:22( 1) 2:33( 1) 5:39( 5) 7:14( 5) 7:58( 4) 9:20( 2) 11:30( 3) 12:29( 3) 13:46( 2) 15:26( 2) 16:20( 2) 17:41( 3) 18:21( 2) 20:28( 2) 20:49( 2) 20:58 3 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 135 1951 00:21:58 3 1:40( 2) 1:27( 4) 1:11( 2) 1:26( 1) 0:58( 4) 2:43( 6) 1:56( 1) 0:58( 1) 1:35( 3) 2:02( 4) 0:50( 1) 1:31( 3) 2:04( 3) 1:03( 1) 0:25( 2) 0:09 1:40( 2) 3:07( 2) 4:18( 1) 5:44( 1) 6:42( 1) 9:25( 3) 11:21( 2) 12:19( 2) 13:54( 3) 15:56( 3) 16:46( 3) 18:17( 4) 20:21( 3) 21:24( 3) 21:49( 3) 21:58 4 Красильников Виктор БГУ II 108 1948 00:23:58 4 2:09( 5) 1:41( 6) 1:15( 4) 1:38( 5) 0:58( 4) 1:47( 3) 2:22( 5) 1:31( 4) 1:45( 4) 1:45( 3) 0:52( 2) 6:15 2:09( 5) 3:50( 5) 5:05( 4) 6:43( 3) 7:41( 3) 9:28( 4) 11:50( 4) 13:21( 4) 15:06( 4) 16:51( 4) 17:43( 4) 23:58 5 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 134 1949 00:28:13 5 1:41( 3) 1:39( 5) 1:37( 5) 2:09( 6) 1:02( 6) 1:56( 5) 2:40( 6) 4:08( 5) 1:59( 5) 2:53( 5) 1:25( 4) 5:04 1:41( 3) 3:20( 4) 4:57( 3) 7:06( 4) 8:08( 5) 10:04( 5) 12:44( 6) 16:52( 5) 18:51( 5) 21:44( 5) 23:09( 5) 28:13 6 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 136 1951 00:30:27 6 3:30( 6) 1:16( 2) 1:10( 1) 1:36( 4) 0:52( 2) 1:52( 4) 2:17( 4) 5:02( 6) 2:15( 6) 5:03( 6) 1:36( 6) -240:-16( 1) 242:21( 4) 1:10( 2) 0:31( 4) 0:12 3:30( 6) 4:46( 6) 5:56( 6) 7:32( 6) 8:24( 6) 10:16( 6) 12:33( 5) 17:35( 6) 19:50( 6) 24:53( 6) 26:29( 6) -213:-47( 1) 28:34( 4) 29:44( 4) 30:15( 4) 30:27
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
М-60, 15 КП, 2.440 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 53) 7( 51) 8( 48) 9( 46) 10( 50) 11( 42) 12( 37) 13( 36) 14( 35) 15(100) 1 Гурьев Николай "Камертон" II 242 1946 00:24:40 1 1:52( 3) 1:46( 3) 1:44( 2) 1:49( 1) 0:55( 3) 2:07( 3) 2:44( 3) 1:16( 2) 1:38( 1) 2:13( 2) 1:04( 3) -239:-1( 3) 242:29( 1) 1:20( 2) 0:32( 2) 0:12 1:52( 3) 3:38( 3) 5:22( 2) 7:11( 2) 8:06( 2) 10:13( 2) 12:57( 2) 14:13( 1) 15:51( 1) 18:04( 1) 19:08( 1) -219:-53( 2) 22:36( 1) 23:56( 1) 24:28( 1) 24:40 2 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 86 1947 00:29:00 2 1:28( 1) 1:27( 2) 6:32( 3) 3:57( 3) 0:52( 1) 2:02( 2) 2:20( 1) 1:01( 1) 2:08( 2) 1:44( 1) 1:03( 1) -960:-15( 1) 962:45( 3) 1:12( 1) 0:32( 2) 0:12 1:28( 1) 2:55( 1) 9:27( 3) 13:24( 3) 14:16( 3) 16:18( 3) 18:38( 3) 19:39( 3) 21:47( 3) 23:31( 2) 24:34( 2) -935:-41( 1) 27:04( 2) 28:16( 2) 28:48( 2) 29:00 3 Шеверов Михаил "Белая Русь" II 30 1945 00:32:37 3 1:40( 2) 1:18( 1) 1:09( 1) 2:39( 2) 0:53( 2) 1:59( 1) 2:39( 2) 3:22( 3) 2:22( 3) 7:58( 3) 1:03( 1) -239:-34( 2) 242:40( 2) 1:49( 3) 0:30( 1) 0:10 1:40( 2) 2:58( 2) 4:07( 1) 6:46( 1) 7:39( 1) 9:38( 1) 12:17( 1) 15:39( 2) 18:01( 2) 25:59( 3) 27:02( 3) -212:-32( 3) 30:08( 3) 31:57( 3) 32:27( 3) 32:37 Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (15/09) отс граф Классика (16/09) отс граф Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru