'Belarus Чемпионат Беларуси 2008
17 августа 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Финал
17.08.2008 - Подниколье


Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

MF-A, 20 КП, 2.900 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 101 1980 00:17:00 1 МС 2 Солодкин Сергей КСО "БГУ" МС 17 1984 00:17:41 2 МС 3 Шамшур Дмитрий Орион МС 98 1985 00:17:50 3 МС 4 Миронов Дмитрий Камволь МС 166 1980 00:18:12 4 КМС 5 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 78 1982 00:18:50 5 КМС 6 Языков Юрий ДЮСШ 4 Могилев МС 35 1990 00:18:57 6 КМС 7 Белянко Илья КСО "БГУ" КМС 11 1985 00:19:17 7 КМС 8 Балабанов Павел Камволь МС 67 1983 00:19:19 8 КМС 9 Балабанов Петр Камволь МС 66 1978 00:20:05 9 КМС 10 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" КМС 74 1990 00:20:32 10 КМС 11 Кухто Петр КСО "БГУ" КМС 12 1981 00:21:02 11 I 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 24 1988 00:21:11 12 I 13 Мурашко Андрей Орион КМС 123 1968 00:22:23 13 I 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 152 1985 00:22:25 14 I 15 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 95 1985 00:22:45 15 I 16 Кушнир Андрей СТК "Мэта" КМС 80 1981 00:23:25 16 I 17 Авдеев Валерий Торпедо I 165 1992 00:23:37 17 II 18 Рыжков Юрий Витязь КМС 89 1962 00:23:46 18 II 19 Бендик Иван Локомотив-Днепр I 51 1967 00:24:34 19 II 20 Мелешко Андрей КСО "БГУ" КМС 8 1955 00:25:20 20 II 21 Томашев Алексей Obelarus I 83 1981 00:25:53 21 II 22 Громов Алексей КСО "БГУ" I 16 1987 00:26:01 22 II 23 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 153 1990 00:26:47 23 II 24 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 164 1985 00:26:51 24 II 25 Мемелов Алексей КСО "БГУ" КМС 18 1988 00:27:23 25 II 26 Маковский Владимр КСО "БГУ" КМС 7 1985 00:28:44 26 - 27 Давидович Дмитрий КСО "БГУ" КМС 14 1981 п.п.11.11 - 28 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 23 1984 п.п.11.11 - 29 Монич Денис БНТУ КМС 92 1989 п.п.11.11 - 30 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 94 1989 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 860,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 123% - 0:20:54 I - 138% - 0:23:27 II - 162% - 0:27:32
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

MF-B, 20 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 96 1988 00:18:46 1 КМС 2 Заяц Виктор БНТУ I 93 1986 00:20:40 2 I 3 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 Могилев КМС 39 1988 00:20:56 3 I 4 Яковлев Андрей КСО "БГУ" КМС 5 1981 00:21:52 4 I 5 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 91 1988 00:22:55 5 II 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 22 1973 00:25:01 6 II 7 Мицкевич Дмитрий Азимут-Спартак I 144 1991 00:25:05 7 II 8 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 154 1989 00:25:09 8 II 9 Лаппо Никита КСО "БГУ" I 4 1990 00:26:10 9 Iю 10 Выдренков Вадим Торпедо II 161 1990 00:26:37 10 Iю 11 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 61 1956 00:27:00 11 Iю 12 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак II 145 1994 00:28:24 12 Iю 13 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 28 1994 00:29:41 13 Iю 14 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 27 1990 00:30:35 14 ю.р. 15 Медведев Михаил КО "Трактор" I 86 1958 00:31:05 15 ю.р. 16 Рудаков Александр Азимут-Спартак I 157 1991 00:33:50 16 ю.р. 17 Лемешевский Александр КСО "Березино" I 29 1991 00:37:45 17 - 18 Трифоненко Василий Чериковский район II 128 1952 00:40:36 18 - 19 Круталевич Сергей КСО "Березино" Iю 21 1991 00:43:35 19 - 20 Кушнер Павел КСО "Березино" Iю 25 1993 00:53:35 20 - 21 Юрок Антон КСО "БГУ" I 10 1987 п.п.11.11 - 22 Благородный Евгений КСО "Березино" I 26 1990 п.п.11.11 - 23 Алиновский Сергей ДЮСШ 4 Могилев II 34 1994 п.п.11.11 - 24 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 85 1948 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:19:08 I - 117% - 0:21:57 II - 135% - 0:25:20 Iю - 162% - 0:30:24 ю.р. - 199% - 0:37:20
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

DF-A, 18 КП, 2.500 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 Могилев КМС 40 1986 00:19:54 1 МС 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 49 1973 00:20:20 2 МС 3 Хилько Елена Орион КМС 124 1982 00:20:26 3 МС 4 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 103 1985 00:20:55 4 КМС 5 Хлопкова Юлия Арго МС 1 1975 00:20:59 5 КМС 6 Кушнир Елена БНТУ КМС 163 00:21:31 6 КМС 7 Томашева Татьяна КСО "БГУ" I 84 1983 00:21:37 7 КМС 8 Печур Елена Белая Русь КМС 63 1988 00:21:59 8 КМС 9 Лонская Екатерина Азимут-Спартак I 133 1990 00:22:12 9 КМС 10 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 62 1987 00:22:51 10 I 11 Бужан Ирина КСО "БГУ" КМС 9 1986 00:23:06 11 I 12 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 30 1987 00:25:09 12 I 13 Полудеткина Ксения Витязь I 87 1992 00:25:14 13 I 14 Булаткина Наталья КСО "БГУ" I 6 1988 00:25:29 14 I 15 Ковган Наталья КСО "БГУ" I 15 1988 00:26:08 15 II 16 Титова Инна БНТУ КМС 90 1986 00:27:04 16 II 17 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 139 1994 00:27:19 17 II 18 Раздробенко Полина Арго КМС 2 1978 00:27:38 18 II 19 Рабчаева Вероника Чериковский район ю.р. 131 1994 00:29:17 19 II 20 Рыжкова Ольга Витязь б/р 181 00:29:44 20 II 21 Когутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 50 1954 00:29:50 21 II 22 Хардина Светлана Локомотив-Днепр II 54 1978 00:30:55 22 Iю 23 Лебедева Елена КСО "БГУ" КМС 13 1960 п.п.11.11 - 24 Сухвалова Надежда Витязь I 167 1968 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 470,0 баллов МС - 1-3 места КМС - 114% - 0:22:41 I - 129% - 0:25:40 II - 150% - 0:29:51 Iю - 179% - 0:35:37
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

DF-B, 16 КП, 2.500 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 138 1992 00:22:23 1 II 2 Королева Галина Локомотив-Днепр I 52 1960 00:24:02 2 II 3 Опидович Евгения Витязь II 88 1988 00:25:51 3 Iю 4 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 134 1990 00:25:53 4 Iю 5 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 140 1993 00:28:02 5 Iю 6 Яровая Анастасия ДЮСШ 4 Могилев Iю 43 1994 00:30:11 6 Iю 7 Тарасова Юля Торпедо Iю 160 00:32:07 7 ю.р. 8 Пирогова Людмила Лично ю.р. 3 1954 00:34:58 8 ю.р. 9 Деканова Александра Витебск Iю 99 1995 00:37:32 9 - 10 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 Могилев Iю 48 1994 00:37:41 10 - 11 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 31 1992 00:40:51 11 - 12 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 57 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 33,3 баллов II - 114% - 0:25:31 Iю - 135% - 0:30:13 ю.р. - 166% - 0:37:09 Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru