'Belarus Чемпионат Беларуси 2008
17 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Квалификация
17.08.2008 - Дубравенка


Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-A, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 101 1980 00:20:18 1 КМС 2 Языков Юрий ДЮСШ 4 Могилев МС 35 1990 00:21:12 2 КМС 3 Маковский Владимр КСО "БГУ" КМС 7 1985 00:22:28 3 КМС 4 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 95 1985 00:22:47 4 КМС 5 Рыжков Юрий Витязь КМС 89 1962 00:23:20 5 I 6 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 102 1979 00:23:32 6 I 7 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 23 1984 00:23:53 7 I 8 Шахметов Константин БНТУ КМС 152 1985 00:24:16 8 I 9 Заяц Виктор БНТУ I 93 1986 00:25:52 9 I 10 Благородный Евгений КСО "Березино" I 26 1990 00:27:21 10 II 11 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак II 145 1994 00:28:38 11 II 12 Алиновский Сергей ДЮСШ 4 Могилев II 34 1994 00:33:44 12 Iю 13 Круталевич Сергей КСО "Березино" Iю 21 1991 00:35:24 13 Iю 14 Лемешевский Александр КСО "Березино" I 29 1991 00:40:10 14 - 15 Терешко Виктор Локомотив-Днепр I 53 1960 00:40:33 15 - 16 Кушнер Павел КСО "Березино" Iю 25 1993 00:50:59 16 - 17 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 154 1989 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 400,0 баллов КМС - 114% - 0:23:08 I - 129% - 0:26:11 II - 150% - 0:30:27 Iю - 179% - 0:36:20
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-B, 15 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 78 1982 00:18:50 1 КМС 2 Монич Денис БНТУ КМС 92 1989 00:21:25 2 I 3 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 24 1988 00:23:44 3 II 4 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 164 1985 00:24:09 4 II 5 Томашев Алексей Obelarus I 83 1981 00:24:21 5 II 6 Мурашко Андрей Орион КМС 123 1968 00:25:06 6 II 7 Громов Алексей КСО "БГУ" I 16 1987 00:27:23 7 Iю 8 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 153 1990 00:28:04 8 Iю 9 Выдренков Вадим Торпедо II 161 1990 00:28:16 9 Iю 10 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 Могилев КМС 39 1988 00:28:19 10 Iю 11 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 27 1990 00:28:33 11 Iю 12 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 91 1988 00:29:20 12 Iю 13 Рудаков Александр Азимут-Спартак I 157 1991 00:30:16 13 Iю 14 Трифоненко Василий Чериковский район II 128 1952 00:33:54 14 - 15 Клебча Юрий Локомотив-Днепр I 55 1970 00:38:07 15 - 16 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 85 1948 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 303,0 баллов КМС - 108% - 0:20:20 I - 123% - 0:23:09 II - 142% - 0:26:44 Iю - 170% - 0:32:01
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-C, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий Орион МС 98 1985 00:20:40 1 КМС 2 Балабанов Павел Камволь МС 67 1983 00:22:14 2 КМС 3 Солодкин Сергей КСО "БГУ" МС 17 1984 00:22:44 3 КМС 4 Мемелов Алексей КСО "БГУ" КМС 18 1988 00:24:12 4 I 5 Кухто Петр КСО "БГУ" КМС 12 1981 00:25:57 5 I 6 Давидович Дмитрий КСО "БГУ" КМС 14 1981 00:27:25 6 II 7 Бендик Иван Локомотив-Днепр I 51 1967 00:27:44 7 II 8 Мелешко Андрей КСО "БГУ" КМС 8 1955 00:28:20 8 II 9 Юрок Антон КСО "БГУ" I 10 1987 00:28:34 9 II 10 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 28 1994 00:28:49 10 II 11 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 61 1956 00:29:55 11 II 12 Лаппо Никита КСО "БГУ" I 4 1990 00:30:05 12 II 13 Медведев Михаил КО "Трактор" I 86 1958 00:32:06 13 Iю 14 Грищенков Александр Локомотив-Днепр II 56 1978 00:32:59 14 Iю ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 443,0 баллов КМС - 114% - 0:23:33 I - 129% - 0:26:39 II - 150% - 0:31:00 Iю - 179% - 0:36:59
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-D, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 166 1980 00:21:27 1 КМС 2 Балабанов Петр Камволь МС 66 1978 00:21:35 2 КМС 3 Белянко Илья КСО "БГУ" КМС 11 1985 00:21:37 3 КМС 4 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 94 1989 00:24:54 4 I 5 Кушнир Андрей СТК "Мэта" КМС 80 1981 00:25:17 5 I 6 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" КМС 74 1990 00:25:36 6 I 7 Авдеев Валерий Торпедо I 165 1992 00:27:31 7 I 8 Коржов Павел Азимут-Спартак I 136 1992 00:27:52 8 II 9 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 22 1973 00:29:25 9 II 10 Евсиков Павел СТК "Мэта" МС 81 1979 00:29:56 10 II 11 Яковлев Андрей КСО "БГУ" КМС 5 1981 00:31:07 11 II 12 Савельев Евгений Азимут-Спартак КМС 150 1987 00:31:10 12 II 13 Лапекин Владислав Локомотив-Днепр ю.р. 76 1993 00:33:14 13 Iю 14 Явенков Дмитрий Локомотив-Днепр II 58 1984 00:33:59 14 Iю 15 Мицкевич Дмитрий Азимут-Спартак I 144 1991 00:36:51 15 Iю 16 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 59 1965 00:38:33 16 - 17 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 96 1988 п.п.11.11 - 18 Чумаков Иван Витебск I 100 1946 п.п.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 450,0 баллов КМС - 114% - 0:24:27 I - 129% - 0:27:40 II - 150% - 0:32:10 Iю - 179% - 0:38:23
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-A, 13 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 103 1985 00:23:10 1 КМС 2 Лонская Екатерина Азимут-Спартак I 133 1990 00:23:12 2 КМС 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 62 1987 00:23:20 3 КМС 4 Печур Елена Белая Русь КМС 63 1988 00:23:25 4 КМС 5 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 30 1987 00:25:59 5 I 6 Раздробенко Полина Арго КМС 2 1978 00:27:03 6 I 7 Когутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 50 1954 00:30:34 7 II 8 Рабчаева Вероника Чериковский район ю.р. 131 1994 00:32:19 8 II 9 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 134 1990 00:35:00 9 Iю 10 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 140 1993 00:36:32 10 Iю 11 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 138 1992 00:40:07 11 - 12 Пирогова Людмила Лично ю.р. 3 1954 00:53:19 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 253,3 баллов КМС - 108% - 0:25:01 I - 123% - 0:28:29 II - 142% - 0:32:53 Iю - 170% - 0:39:23
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-B, 14 КП, 2.900 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 Могилев КМС 40 1986 00:20:00 1 КМС 2 Хлопкова Юлия Арго МС 1 1975 00:24:01 2 II 3 Титова Инна БНТУ КМС 90 1986 00:24:11 3 II 4 Булаткина Наталья КСО "БГУ" I 6 1988 00:24:35 4 II 5 Лебедева Елена КСО "БГУ" КМС 13 1960 00:24:51 5 II 6 Сухвалова Надежда Витязь I 167 1968 00:25:49 6 II 7 Ковган Наталья КСО "БГУ" I 15 1988 00:27:58 7 Iю 8 Рыжкова Ольга Витязь б/р 181 00:31:27 8 Iю 9 Опидович Евгения Витязь II 88 1988 00:32:34 9 Iю 10 Тарасова Юля Торпедо Iю 160 00:39:09 10 - 11 Яровая Анастасия ДЮСШ 4 Могилев Iю 43 1994 00:43:22 11 - 12 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 57 сошел - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 224,2 баллов КМС - 105% - 0:21:00 I - 120% - 0:24:00 II - 138% - 0:27:36 Iю - 166% - 0:33:12
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-C, 13 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хилько Елена Орион КМС 124 1982 00:21:09 1 КМС 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 49 1973 00:23:02 2 I 3 Полудеткина Ксения Витязь I 87 1992 00:23:26 3 I 4 Томашева Татьяна КСО "БГУ" I 84 1983 00:23:51 4 I 5 Бужан Ирина КСО "БГУ" КМС 9 1986 00:27:07 5 II 6 Кушнир Елена БНТУ КМС 163 00:29:25 6 Iю 7 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 139 1994 00:32:44 7 Iю 8 Хардина Светлана Локомотив-Днепр II 54 1978 00:36:57 8 - 9 Деканова Александра Витебск Iю 99 1995 00:39:29 9 - 10 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 31 1992 00:45:50 10 - 11 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 Могилев Iю 48 1994 00:47:34 11 - 12 Королева Галина Локомотив-Днепр I 52 1960 01:09:27 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 218,0 баллов КМС - 105% - 0:22:12 I - 120% - 0:25:22 II - 138% - 0:29:11 Iю - 166% - 0:35:06 Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru