'Belarus Чемпионат Беларуси 2008
17 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Квалификация
17.08.2008 - Дубравенка


Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-A, 15 КП, 3.100 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 53) 12( 60) 13( 56) 14( 59) 15(100) 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 101 1980 00:20:18 1 1:56( 4) 2:32( 7) 1:41( 2) 1:08( 1) 1:37( 1) 0:38( 1) 1:16( 7) 1:00( 1) 0:35( 1) 0:57( 4) 2:09( 2) 1:39( 1) 1:11( 1) 1:23( 6) 0:29( 2) 0:07 1:56( 4) 4:28( 5) 6:09( 3) 7:17( 2) 8:54( 1) 9:32( 1) 10:48( 1) 11:48( 1) 12:23( 1) 13:20( 1) 15:29( 1) 17:08( 1) 18:19( 1) 19:42( 1) 20:11( 1) 20:18 2 Языков Юрий ДЮСШ 4 Могилев МС 35 1990 00:21:12 2 1:33( 1) 2:11( 1) 1:48( 5) 1:15( 3) 2:17( 7) 0:43( 2) 1:10( 2) 1:17( 11) 0:38( 2) 1:06( 9) 2:06( 1) 1:56( 3) 1:19( 2) 1:17( 3) 0:29( 2) 0:07 1:33( 1) 3:44( 1) 5:32( 1) 6:47( 1) 9:04( 2) 9:47( 2) 10:57( 2) 12:14( 2) 12:52( 2) 13:58( 2) 16:04( 2) 18:00( 2) 19:19( 2) 20:36( 2) 21:05( 2) 21:12 3 Маковский Владимр КСО "БГУ" КМС 7 1985 00:22:28 3 1:57( 5) 2:19( 3) 1:57( 6) 1:17( 5) 2:03( 5) 0:47( 4) 1:09( 1) 1:09( 5) 0:53( 11) 1:17( 15) 2:14( 3) 2:07( 7) 1:20( 5) 1:17( 3) 0:35( 6) 0:07 1:57( 5) 4:16( 2) 6:13( 4) 7:30( 4) 9:33( 4) 10:20( 4) 11:29( 3) 12:38( 3) 13:31( 3) 14:48( 4) 17:02( 3) 19:09( 3) 20:29( 3) 21:46( 3) 22:21( 3) 22:28 4 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 95 1985 00:22:47 4 2:14( 8) 2:19( 3) 2:11( 9) 1:18( 6) 1:57( 2) 0:46( 3) 1:11( 3) 1:12( 6) 0:49( 7) 0:56( 2) 2:25( 4) 2:03( 5) 1:34( 10) 1:11( 1) 0:33( 4) 0:08 2:14( 8) 4:33( 6) 6:44( 8) 8:02( 7) 9:59( 6) 10:45( 6) 11:56( 5) 13:08( 5) 13:57( 5) 14:53( 5) 17:18( 4) 19:21( 4) 20:55( 4) 22:06( 4) 22:39( 4) 22:47 5 Рыжков Юрий Витязь КМС 89 1962 00:23:20 5 2:14( 8) 2:37( 8) 1:41( 2) 1:12( 2) 2:20( 9) 0:48( 6) 1:12( 6) 1:08( 4) 1:03( 13) 0:56( 2) 2:54( 8) 1:50( 2) 1:19( 2) 1:25( 7) 0:34( 5) 0:07 2:14( 8) 4:51( 10) 6:32( 7) 7:44( 5) 10:04( 7) 10:52( 7) 12:04( 6) 13:12( 6) 14:15( 6) 15:11( 6) 18:05( 6) 19:55( 6) 21:14( 6) 22:39( 6) 23:13( 5) 23:20 6 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 102 1979 00:23:32 6 2:08( 7) 2:18( 2) 1:59( 7) 1:23( 7) 2:01( 3) 0:49( 8) 1:11( 3) 1:13( 7) 0:46( 6) 0:57( 4) 2:39( 5) 2:17( 10) 1:25( 6) 1:30( 10) 0:47( 15) 0:09 2:08( 7) 4:26( 4) 6:25( 6) 7:48( 6) 9:49( 5) 10:38( 5) 11:49( 4) 13:02( 4) 13:48( 4) 14:45( 3) 17:24( 5) 19:41( 5) 21:06( 5) 22:36( 5) 23:23( 6) 23:32 7 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 23 1984 00:23:53 7 1:52( 3) 2:55( 10) 2:02( 8) 1:15( 3) 2:15( 6) 0:49( 8) 1:31( 8) 1:06( 2) 0:44( 5) 1:12( 14) 2:41( 6) 2:18( 11) 1:19( 2) 1:12( 2) 0:35( 6) 0:07 1:52( 3) 4:47( 9) 6:49( 9) 8:04( 8) 10:19( 8) 11:08( 8) 12:39( 7) 13:45( 7) 14:29( 7) 15:41( 8) 18:22( 7) 20:40( 7) 21:59( 7) 23:11( 7) 23:46( 7) 23:53 8 Шахметов Константин БНТУ КМС 152 1985 00:24:16 8 1:42( 2) 2:38( 9) 1:36( 1) 1:25( 8) 2:02( 4) 0:50( 10) 2:29( 16) 1:15( 9) 0:42( 4) 0:49( 1) 2:59( 10) 2:14( 8) 1:26( 7) 1:22( 5) 0:40( 9) 0:07 1:42( 2) 4:20( 3) 5:56( 2) 7:21( 3) 9:23( 3) 10:13( 3) 12:42( 8) 13:57( 8) 14:39( 8) 15:28( 7) 18:27( 8) 20:41( 8) 22:07( 8) 23:29( 8) 24:09( 8) 24:16 9 Заяц Виктор БНТУ I 93 1986 00:25:52 9 2:07( 6) 2:30( 6) 1:46( 4) 1:54( 13) 3:40( 17) 0:48( 6) 1:53( 12) 1:14( 8) 0:38( 2) 1:05( 8) 2:46( 7) 1:58( 4) 1:28( 8) 1:31( 11) 0:28( 1) 0:06 2:07( 6) 4:37( 7) 6:23( 5) 8:17( 9) 11:57( 10) 12:45( 9) 14:38( 10) 15:52( 10) 16:30( 9) 17:35( 10) 20:21( 9) 22:19( 9) 23:47( 9) 25:18( 9) 25:46( 9) 25:52 10 Благородный Евгений КСО "Березино" I 26 1990 00:27:21 10 2:26( 12) 2:58( 12) 2:53( 12) 1:41( 10) 2:17( 7) 0:47( 4) 1:33( 9) 1:07( 3) 0:50( 8) 1:02( 7) 3:29( 14) 2:03( 5) 1:53( 13) 1:28( 8) 0:47( 15) 0:07 2:26( 12) 5:24( 11) 8:17( 11) 9:58( 11) 12:15( 11) 13:02( 10) 14:35( 9) 15:42( 9) 16:32( 10) 17:34( 9) 21:03( 10) 23:06( 10) 24:59( 10) 26:27( 10) 27:14( 10) 27:21 11 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак II 145 1994 00:28:38 11 2:21( 11) 3:17( 14) 3:07( 13) 1:26( 9) 2:44( 12) 0:57( 11) 1:37( 10) 1:26( 12) 0:50( 8) 1:06( 9) 2:56( 9) 2:30( 12) 1:39( 11) 1:54( 14) 0:40( 9) 0:08 2:21( 11) 5:38( 12) 8:45( 13) 10:11( 12) 12:55( 12) 13:52( 11) 15:29( 11) 16:55( 11) 17:45( 11) 18:51( 11) 21:47( 11) 24:17( 11) 25:56( 11) 27:50( 11) 28:30( 11) 28:38 12 Алиновский Сергей ДЮСШ 4 Могилев II 34 1994 00:33:44 12 2:56( 15) 2:56( 11) 2:33( 11) 1:48( 12) 3:37( 16) 1:15( 15) 2:03( 13) 1:39( 15) 1:00( 12) 1:11( 13) 4:03( 15) 3:28( 14) 2:41( 16) 1:43( 13) 0:45( 14) 0:06 2:56( 15) 5:52( 13) 8:25( 12) 10:13( 13) 13:50( 13) 15:05( 12) 17:08( 12) 18:47( 12) 19:47( 12) 20:58( 12) 25:01( 12) 28:29( 12) 31:10( 12) 32:53( 12) 33:38( 12) 33:44 13 Круталевич Сергей КСО "Березино" Iю 21 1991 00:35:24 13 2:58( 16) 3:07( 13) 8:00( 17) 1:46( 11) 3:20( 15) 0:57( 11) 2:23( 15) 1:15( 9) 0:50( 8) 1:00( 6) 3:20( 13) 2:14( 8) 1:55( 14) 1:28( 8) 0:42( 11) 0:09 2:58( 16) 6:05( 14) 14:05( 16) 15:51( 14) 19:11( 15) 20:08( 14) 22:31( 14) 23:46( 14) 24:36( 13) 25:36( 13) 28:56( 13) 31:10( 13) 33:05( 13) 34:33( 13) 35:15( 13) 35:24 14 Лемешевский Александр КСО "Березино" I 29 1991 00:40:10 14 2:52( 14) 3:57( 16) 4:22( 14) 4:53( 16) 2:53( 13) 0:59( 13) 2:17( 14) 1:26( 12) 1:08( 15) 1:07( 12) 6:18( 16) 2:42( 13) 2:30( 15) 1:54( 14) 0:44( 12) 0:08 2:52( 14) 6:49( 16) 11:11( 14) 16:04( 15) 18:57( 14) 19:56( 13) 22:13( 13) 23:39( 13) 24:47( 14) 25:54( 14) 32:12( 15) 34:54( 14) 37:24( 14) 39:18( 14) 40:02( 14) 40:10 15 Терешко Виктор Локомотив-Днепр I 53 1960 00:40:33 15 3:49( 17) 5:33( 17) 5:39( 16) 2:14( 14) 3:12( 14) 1:11( 14) 1:50( 11) 1:31( 14) 1:31( 16) 2:29( 16) 3:02( 11) 3:55( 15) 1:45( 12) 2:08( 16) 0:35( 6) 0:09 3:49( 17) 9:22( 17) 15:01( 17) 17:15( 16) 20:27( 16) 21:38( 15) 23:28( 15) 24:59( 15) 26:30( 15) 28:59( 15) 32:01( 14) 35:56( 15) 37:41( 15) 39:49( 15) 40:24( 15) 40:33 16 Кушнер Павел КСО "Березино" Iю 25 1993 00:50:59 16 2:43( 13) 3:37( 15) 5:03( 15) 7:58( 17) 2:43( 11) 11:53( 16) 1:11( 3) 2:38( 16) 1:04( 14) 1:06( 9) 3:09( 12) 3:55( 15) 1:28( 8) 1:39( 12) 0:44( 12) 0:08 2:43( 13) 6:20( 15) 11:23( 15) 19:21( 17) 22:04( 17) 33:57( 16) 35:08( 16) 37:46( 16) 38:50( 16) 39:56( 16) 43:05( 16) 47:00( 16) 48:28( 16) 50:07( 16) 50:51( 16) 50:59 17 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 154 1989 п.п.11.11 2:19( 10) 2:27( 5) 2:14( 10) 2:30( 15) 2:23( 10) 15:42 2:19( 10) 4:46( 8) 7:00( 10) 9:30( 10) 11:53( 9) 27:35
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-B, 15 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 42) 6( 43) 7( 45) 8( 48) 9( 50) 10( 51) 11( 54) 12( 60) 13( 56) 14( 59) 15(100) 1 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 78 1982 00:18:50 1 1:43( 1) 2:07( 1) 0:46( 1) 1:11( 1) 1:18( 1) 1:17( 1) 0:53( 1) 0:47( 1) 1:40( 1) 0:49( 1) 1:51( 1) 1:41( 1) 1:10( 1) 1:02( 1) 0:29( 1) 0:06 1:43( 1) 3:50( 1) 4:36( 1) 5:47( 1) 7:05( 1) 8:22( 1) 9:15( 1) 10:02( 1) 11:42( 1) 12:31( 1) 14:22( 1) 16:03( 1) 17:13( 1) 18:15( 1) 18:44( 1) 18:50 2 Монич Денис БНТУ КМС 92 1989 00:21:25 2 2:04( 6) 2:26( 2) 0:59( 8) 1:27( 3) 1:52( 12) 1:28( 3) 0:55( 3) 0:51( 2) 1:46( 2) 0:52( 2) 1:59( 2) 1:46( 2) 1:12( 2) 1:12( 2) 0:29( 1) 0:07 2:04( 6) 4:30( 3) 5:29( 4) 6:56( 2) 8:48( 3) 10:16( 2) 11:11( 2) 12:02( 2) 13:48( 2) 14:40( 2) 16:39( 2) 18:25( 2) 19:37( 2) 20:49( 2) 21:18( 2) 21:25 3 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 24 1988 00:23:44 3 2:04( 6) 2:37( 8) 1:04( 10) 1:33( 5) 1:33( 2) 1:33( 5) 1:24( 11) 0:55( 5) 1:58( 5) 1:00( 7) 2:28( 4) 2:11( 5) 1:24( 4) 1:18( 4) 0:35( 7) 0:07 2:04( 6) 4:41( 6) 5:45( 7) 7:18( 6) 8:51( 4) 10:24( 3) 11:48( 5) 12:43( 5) 14:41( 5) 15:41( 4) 18:09( 4) 20:20( 3) 21:44( 3) 23:02( 3) 23:37( 3) 23:44 4 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 164 1985 00:24:09 4 2:18( 12) 2:36( 5) 0:57( 4) 1:37( 7) 1:46( 10) 1:35( 6) 1:06( 6) 1:12( 9) 2:03( 7) 1:07( 11) 2:22( 3) 2:07( 4) 1:24( 4) 1:17( 3) 0:35( 7) 0:07 2:18( 12) 4:54( 10) 5:51( 9) 7:28( 8) 9:14( 8) 10:49( 8) 11:55( 6) 13:07( 6) 15:10( 6) 16:17( 6) 18:39( 6) 20:46( 4) 22:10( 4) 23:27( 4) 24:02( 4) 24:09 5 Томашев Алексей Obelarus I 83 1981 00:24:21 5 1:59( 3) 2:36( 5) 0:57( 4) 1:32( 4) 1:38( 4) 1:43( 9) 0:55( 3) 1:15( 11) 1:51( 3) 0:58( 6) 2:34( 7) 2:49( 12) 1:26( 6) 1:22( 8) 0:37( 10) 0:09 1:59( 3) 4:35( 5) 5:32( 5) 7:04( 3) 8:42( 2) 10:25( 4) 11:20( 3) 12:35( 4) 14:26( 3) 15:24( 3) 17:58( 3) 20:47( 5) 22:13( 5) 23:35( 5) 24:12( 5) 24:21 6 Мурашко Андрей Орион КМС 123 1968 00:25:06 6 2:14( 11) 2:36( 5) 1:01( 9) 1:35( 6) 1:37( 3) 1:36( 8) 2:06( 16) 0:52( 3) 2:01( 6) 0:56( 3) 2:49( 9) 2:23( 8) 1:20( 3) 1:21( 6) 0:32( 4) 0:07 2:14( 11) 4:50( 9) 5:51( 9) 7:26( 7) 9:03( 7) 10:39( 6) 12:45( 8) 13:37( 7) 15:38( 7) 16:34( 7) 19:23( 7) 21:46( 7) 23:06( 6) 24:27( 6) 24:59( 6) 25:06 7 Громов Алексей КСО "БГУ" I 16 1987 00:27:23 7 1:55( 2) 2:34( 4) 0:55( 2) 1:42( 8) 1:45( 8) 1:35( 6) 1:07( 7) 1:00( 6) 2:04( 8) 1:05( 9) 2:45( 8) 3:01( 13) 4:00( 15) 1:18( 4) 0:31( 3) 0:06 1:55( 2) 4:29( 2) 5:24( 2) 7:06( 4) 8:51( 4) 10:26( 5) 11:33( 4) 12:33( 3) 14:37( 4) 15:42( 5) 18:27( 5) 21:28( 6) 25:28( 7) 26:46( 7) 27:17( 7) 27:23 8 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 153 1990 00:28:04 8 2:09( 10) 3:01( 12) 0:58( 6) 2:11( 13) 1:43( 7) 2:25( 15) 1:02( 5) 1:02( 7) 3:01( 13) 1:02( 8) 2:29( 5) 3:12( 15) 1:33( 7) 1:37( 12) 0:32( 4) 0:07 2:09( 10) 5:10( 12) 6:08( 12) 8:19( 10) 10:02( 10) 12:27( 10) 13:29( 9) 14:31( 8) 17:32( 10) 18:34( 10) 21:03( 8) 24:15( 10) 25:48( 8) 27:25( 9) 27:57( 8) 28:04 9 Выдренков Вадим Торпедо II 161 1990 00:28:16 9 2:02( 4) 2:44( 10) 1:04( 10) 1:48( 11) 1:39( 5) 1:26( 2) 1:18( 10) 2:41( 15) 3:43( 15) 1:10( 14) 2:30( 6) 2:15( 6) 1:45( 10) 1:29( 11) 0:34( 6) 0:08 2:02( 4) 4:46( 8) 5:50( 8) 7:38( 9) 9:17( 9) 10:43( 7) 12:01( 7) 14:42( 9) 18:25( 12) 19:35( 12) 22:05( 12) 24:20( 11) 26:05( 11) 27:34( 10) 28:08( 9) 28:16 10 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 Могилев КМС 39 1988 00:28:19 10 2:05( 8) 2:39( 9) 0:58( 6) 1:24( 2) 1:50( 11) 4:56( 16) 0:54( 2) 0:52( 3) 2:21( 10) 0:56( 3) 3:07( 10) 2:06( 3) 1:50( 11) 1:26( 9) 0:47( 12) 0:08 2:05( 8) 4:44( 7) 5:42( 6) 7:06( 4) 8:56( 6) 13:52( 14) 14:46( 13) 15:38( 12) 17:59( 11) 18:55( 11) 22:02( 11) 24:08( 8) 25:58( 10) 27:24( 8) 28:11( 10) 28:19 11 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 27 1990 00:28:33 11 2:06( 9) 2:54( 11) 1:07( 12) 2:59( 15) 1:39( 5) 1:58( 12) 1:10( 8) 1:02( 7) 2:10( 9) 1:28( 15) 3:25( 11) 2:16( 7) 1:40( 8) 1:53( 15) 0:38( 11) 0:08 2:06( 9) 5:00( 11) 6:07( 11) 9:06( 14) 10:45( 12) 12:43( 11) 13:53( 10) 14:55( 10) 17:05( 9) 18:33( 9) 21:58( 10) 24:14( 9) 25:54( 9) 27:47( 11) 28:25( 11) 28:33 12 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 91 1988 00:29:20 12 2:02( 4) 2:29( 3) 0:56( 3) 3:12( 16) 1:45( 8) 1:32( 4) 2:02( 15) 1:13( 10) 1:52( 4) 0:57( 5) 3:39( 14) 3:09( 14) 2:10( 14) 1:27( 10) 0:47( 12) 0:08 2:02( 4) 4:31( 4) 5:27( 3) 8:39( 12) 10:24( 11) 11:56( 9) 13:58( 11) 15:11( 11) 17:03( 8) 18:00( 8) 21:39( 9) 24:48( 12) 26:58( 12) 28:25( 12) 29:12( 12) 29:20 13 Рудаков Александр Азимут-Спартак I 157 1991 00:30:16 13 2:22( 13) 3:08( 13) 1:11( 16) 2:01( 12) 2:14( 14) 1:52( 11) 1:24( 11) 1:44( 14) 2:47( 12) 1:08( 12) 3:38( 13) 2:39( 11) 2:04( 13) 1:21( 6) 0:36( 9) 0:07 2:22( 13) 5:30( 13) 6:41( 13) 8:42( 13) 10:56( 13) 12:48( 12) 14:12( 12) 15:56( 13) 18:43( 13) 19:51( 13) 23:29( 13) 26:08( 13) 28:12( 13) 29:33( 13) 30:09( 13) 30:16 14 Трифоненко Василий Чериковский район II 128 1952 00:33:54 14 2:34( 14) 3:09( 14) 1:07( 12) 1:46( 9) 5:49( 16) 2:09( 13) 1:39( 13) 1:23( 12) 2:45( 11) 1:05( 9) 3:31( 12) 2:26( 9) 1:42( 9) 1:49( 14) 0:49( 15) 0:11 2:34( 14) 5:43( 14) 6:50( 14) 8:36( 11) 14:25( 15) 16:34( 15) 18:13( 15) 19:36( 14) 22:21( 14) 23:26( 14) 26:57( 14) 29:23( 14) 31:05( 14) 32:54( 14) 33:43( 14) 33:54 15 Клебча Юрий Локомотив-Днепр I 55 1970 00:38:07 15 2:51( 15) 7:41( 16) 1:07( 12) 2:29( 14) 2:49( 15) 2:12( 14) 1:49( 14) 1:42( 13) 3:09( 14) 1:09( 13) 3:59( 15) 2:35( 10) 1:52( 12) 1:46( 13) 0:48( 14) 0:09 2:51( 15) 10:32( 16) 11:39( 16) 14:08( 16) 16:57( 16) 19:09( 16) 20:58( 16) 22:40( 15) 25:49( 15) 26:58( 15) 30:57( 15) 33:32( 15) 35:24( 15) 37:10( 15) 37:58( 15) 38:07 16 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 85 1948 п.п.11.11 3:26( 16) 3:24( 15) 1:07( 12) 1:46( 9) 2:13( 13) 1:44( 10) 1:16( 9) 13:27 3:26( 16) 6:50( 15) 7:57( 15) 9:43( 15) 11:56( 14) 13:40( 13) 14:56( 14) 28:23
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-C, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 37) 4( 42) 5( 43) 6( 47) 7( 48) 8( 50) 9( 51) 10( 52) 11( 60) 12( 57) 13( 56) 14( 59) 15(100) 1 Шамшур Дмитрий Орион МС 98 1985 00:20:40 1 1:50( 2) 2:13( 2) 1:51( 1) 1:24( 1) 1:21( 1) 0:53( 2) 0:42( 2) 1:33( 1) 0:49( 1) 1:53( 2) 1:35( 1) 1:34( 3) 1:14( 12) 1:07( 1) 0:34( 3) 0:07 1:50( 2) 4:03( 1) 5:54( 1) 7:18( 1) 8:39( 1) 9:32( 1) 10:14( 1) 11:47( 1) 12:36( 1) 14:29( 1) 16:04( 1) 17:38( 1) 18:52( 1) 19:59( 1) 20:33( 1) 20:40 2 Балабанов Павел Камволь МС 67 1983 00:22:14 2 1:52( 3) 2:15( 3) 2:04( 5) 1:36( 2) 1:27( 3) 0:55( 3) 1:01( 8) 2:03( 4) 0:49( 1) 2:01( 3) 1:50( 2) 1:33( 2) 0:50( 3) 1:16( 3) 0:35( 5) 0:07 1:52( 3) 4:07( 3) 6:11( 4) 7:47( 3) 9:14( 3) 10:09( 3) 11:10( 3) 13:13( 3) 14:02( 3) 16:03( 2) 17:53( 2) 19:26( 2) 20:16( 2) 21:32( 2) 22:07( 2) 22:14 3 Солодкин Сергей КСО "БГУ" МС 17 1984 00:22:44 3 1:57( 4) 2:11( 1) 1:56( 4) 2:40( 14) 1:30( 4) 0:51( 1) 0:40( 1) 1:48( 2) 0:51( 3) 1:51( 1) 2:22( 12) 1:31( 1) 0:43( 1) 1:12( 2) 0:33( 2) 0:08 1:57( 4) 4:08( 4) 6:04( 3) 8:44( 5) 10:14( 5) 11:05( 5) 11:45( 4) 13:33( 4) 14:24( 4) 16:15( 3) 18:37( 4) 20:08( 3) 20:51( 3) 22:03( 3) 22:36( 3) 22:44 4 Мемелов Алексей КСО "БГУ" КМС 18 1988 00:24:12 4 1:44( 1) 2:20( 4) 1:55( 2) 1:36( 2) 1:23( 2) 0:57( 4) 0:46( 3) 2:16( 11) 1:03( 10) 2:23( 6) 1:58( 7) 1:52( 7) 1:15( 13) 1:49( 9) 0:45( 11) 0:10 1:44( 1) 4:04( 2) 5:59( 2) 7:35( 2) 8:58( 2) 9:55( 2) 10:41( 2) 12:57( 2) 14:00( 2) 16:23( 4) 18:21( 3) 20:13( 4) 21:28( 4) 23:17( 4) 24:02( 4) 24:12 5 Кухто Петр КСО "БГУ" КМС 12 1981 00:25:57 5 2:04( 5) 2:39( 6) 1:55( 2) 1:52( 4) 1:35( 5) 0:57( 4) 1:25( 11) 2:04( 6) 0:59( 7) 2:36( 11) 1:58( 7) 2:38( 14) 1:07( 8) 1:20( 4) 0:40( 8) 0:08 2:04( 5) 4:43( 5) 6:38( 5) 8:30( 4) 10:05( 4) 11:02( 4) 12:27( 5) 14:31( 5) 15:30( 5) 18:06( 5) 20:04( 5) 22:42( 5) 23:49( 5) 25:09( 5) 25:49( 5) 25:57 6 Давидович Дмитрий КСО "БГУ" КМС 14 1981 00:27:25 6 2:29( 10) 2:46( 7) 2:16( 6) 2:17( 11) 1:40( 12) 1:11( 8) 0:58( 7) 2:12( 9) 1:02( 9) 2:46( 12) 2:08( 10) 2:04( 11) 1:13( 11) 1:29( 6) 0:46( 12) 0:08 2:29( 10) 5:15( 8) 7:31( 6) 9:48( 7) 11:28( 6) 12:39( 6) 13:37( 6) 15:49( 6) 16:51( 6) 19:37( 6) 21:45( 6) 23:49( 6) 25:02( 6) 26:31( 6) 27:17( 6) 27:25 7 Бендик Иван Локомотив-Днепр I 51 1967 00:27:44 7 2:19( 7) 3:30( 14) 3:52( 13) 2:14( 9) 1:35( 5) 1:09( 6) 0:47( 4) 2:07( 7) 1:16( 12) 2:22( 5) 1:56( 5) 1:35( 4) 0:56( 5) 1:31( 7) 0:27( 1) 0:08 2:19( 7) 5:49( 12) 9:41( 12) 11:55( 12) 13:30( 12) 14:39( 12) 15:26( 11) 17:33( 11) 18:49( 11) 21:11( 11) 23:07( 11) 24:42( 7) 25:38( 7) 27:09( 7) 27:36( 7) 27:44 8 Мелешко Андрей КСО "БГУ" КМС 8 1955 00:28:20 8 2:24( 9) 2:54( 10) 2:37( 9) 2:31( 13) 1:38( 10) 1:56( 14) 1:01( 8) 2:03( 4) 0:59( 7) 2:50( 13) 1:57( 6) 1:58( 8) 1:00( 6) 1:50( 10) 0:35( 5) 0:07 2:24( 9) 5:18( 9) 7:55( 9) 10:26( 10) 12:04( 10) 14:00( 11) 15:01( 10) 17:04( 10) 18:03( 10) 20:53( 10) 22:50( 7) 24:48( 8) 25:48( 8) 27:38( 9) 28:13( 8) 28:20 9 Юрок Антон КСО "БГУ" I 10 1987 00:28:34 9 2:49( 12) 2:48( 8) 2:43( 10) 2:02( 5) 1:36( 8) 1:17( 10) 1:25( 11) 2:16( 11) 0:56( 6) 2:23( 6) 2:50( 13) 2:01( 10) 1:03( 7) 1:27( 5) 0:49( 13) 0:09 2:49( 12) 5:37( 10) 8:20( 11) 10:22( 9) 11:58( 9) 13:15( 9) 14:40( 9) 16:56( 9) 17:52( 9) 20:15( 8) 23:05( 10) 25:06( 9) 26:09( 10) 27:36( 8) 28:25( 9) 28:34 10 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 28 1994 00:28:49 10 2:32( 11) 3:15( 12) 2:32( 8) 2:11( 8) 1:58( 14) 1:20( 12) 0:49( 6) 1:56( 3) 0:55( 5) 2:27( 9) 3:01( 14) 2:26( 12) 0:44( 2) 1:59( 12) 0:36( 7) 0:08 2:32( 11) 5:47( 11) 8:19( 10) 10:30( 11) 12:28( 11) 13:48( 10) 14:37( 8) 16:33( 8) 17:28( 8) 19:55( 7) 22:56( 9) 25:22( 11) 26:06( 9) 28:05( 10) 28:41( 10) 28:49 11 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 61 1956 00:29:55 11 2:13( 6) 2:38( 5) 3:00( 11) 2:10( 7) 1:37( 9) 1:11( 8) 4:17( 14) 2:14( 10) 0:54( 4) 2:19( 4) 2:04( 9) 1:49( 5) 1:07( 8) 1:35( 8) 0:40( 8) 0:07 2:13( 6) 4:51( 6) 7:51( 8) 10:01( 8) 11:38( 7) 12:49( 7) 17:06( 13) 19:20( 13) 20:14( 12) 22:33( 12) 24:37( 12) 26:26( 12) 27:33( 12) 29:08( 12) 29:48( 11) 29:55 12 Лаппо Никита КСО "БГУ" I 4 1990 00:30:05 12 2:20( 8) 2:49( 9) 2:27( 7) 2:07( 6) 1:56( 13) 1:17( 10) 1:03( 10) 2:17( 13) 1:06( 11) 3:13( 14) 2:19( 11) 2:26( 12) 1:12( 10) 2:34( 14) 0:50( 14) 0:09 2:20( 8) 5:09( 7) 7:36( 7) 9:43( 6) 11:39( 8) 12:56( 8) 13:59( 7) 16:16( 7) 17:22( 7) 20:35( 9) 22:54( 8) 25:20( 10) 26:32( 11) 29:06( 11) 29:56( 12) 30:05 13 Медведев Михаил КО "Трактор" I 86 1958 00:32:06 13 3:03( 13) 2:54( 10) 3:44( 12) 2:23( 12) 1:38( 10) 1:20( 12) 1:42( 13) 2:31( 14) 2:07( 14) 2:29( 10) 1:55( 4) 2:00( 9) 1:43( 14) 1:55( 11) 0:34( 3) 0:08 3:03( 13) 5:57( 13) 9:41( 12) 12:04( 13) 13:42( 13) 15:02( 13) 16:44( 12) 19:15( 12) 21:22( 13) 23:51( 13) 25:46( 13) 27:46( 13) 29:29( 13) 31:24( 13) 31:58( 13) 32:06 14 Грищенков Александр Локомотив-Днепр II 56 1978 00:32:59 14 6:45( 14) 3:21( 13) 3:52( 13) 2:14( 9) 1:35( 5) 1:10( 7) 0:47( 4) 2:07( 7) 1:16( 12) 2:26( 8) 1:50( 2) 1:51( 6) 0:50( 3) 2:06( 13) 0:40( 8) 0:09 6:45( 14) 10:06( 14) 13:58( 14) 16:12( 14) 17:47( 14) 18:57( 14) 19:44( 14) 21:51( 14) 23:07( 14) 25:33( 14) 27:23( 14) 29:14( 14) 30:04( 14) 32:10( 14) 32:50( 14) 32:59
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

М-D, 16 КП, 3.300 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 41) 5( 43) 6( 46) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 54) 12( 60) 13( 57) 14( 56) 15( 59) 16(100) 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 166 1980 00:21:27 1 1:50( 2) 2:07( 3) 1:43( 4) 1:07( 1) 2:26( 6) 0:49( 4) 0:46( 1) 0:58( 1) 0:33( 2) 0:59( 10) 2:08( 3) 1:46( 2) 1:36( 6) 0:45( 3) 1:12( 1) 0:34( 7) 0:08 1:50( 2) 3:57( 2) 5:40( 2) 6:47( 2) 9:13( 3) 10:02( 3) 10:48( 2) 11:46( 2) 12:19( 1) 13:18( 2) 15:26( 2) 17:12( 1) 18:48( 3) 19:33( 1) 20:45( 1) 21:19( 1) 21:27 2 Балабанов Петр Камволь МС 66 1978 00:21:35 2 1:34( 1) 2:05( 2) 1:46( 5) 1:18( 4) 1:59( 2) 0:51( 5) 0:54( 3) 1:07( 6) 0:46( 11) 0:52( 2) 2:05( 2) 1:58( 6) 1:30( 3) 0:51( 5) 1:19( 3) 0:34( 7) 0:06 1:34( 1) 3:39( 1) 5:25( 1) 6:43( 1) 8:42( 2) 9:33( 2) 10:27( 1) 11:34( 1) 12:20( 2) 13:12( 1) 15:17( 1) 17:15( 2) 18:45( 2) 19:36( 2) 20:55( 2) 21:29( 2) 21:35 3 Белянко Илья КСО "БГУ" КМС 11 1985 00:21:37 3 2:01( 5) 2:04( 1) 1:38( 2) 1:14( 3) 1:41( 1) 0:46( 3) 1:26( 11) 1:01( 3) 0:38( 4) 0:49( 1) 2:08( 3) 1:50( 3) 1:27( 2) 0:54( 8) 1:19( 3) 0:34( 7) 0:07 2:01( 5) 4:05( 3) 5:43( 4) 6:57( 3) 8:38( 1) 9:24( 1) 10:50( 3) 11:51( 3) 12:29( 3) 13:18( 2) 15:26( 2) 17:16( 3) 18:43( 1) 19:37( 3) 20:56( 3) 21:30( 3) 21:37 4 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 94 1989 00:24:54 4 2:10( 7) 2:34( 8) 2:38( 15) 2:08( 13) 2:05( 3) 0:53( 8) 1:10( 6) 1:08( 7) 0:42( 5) 0:56( 6) 2:18( 6) 2:00( 7) 1:26( 1) 0:52( 6) 1:13( 2) 0:34( 7) 0:07 2:10( 7) 4:44( 6) 7:22( 9) 9:30( 10) 11:35( 8) 12:28( 8) 13:38( 7) 14:46( 8) 15:28( 8) 16:24( 7) 18:42( 6) 20:42( 7) 22:08( 5) 23:00( 5) 24:13( 5) 24:47( 5) 24:54 5 Кушнир Андрей СТК "Мэта" КМС 80 1981 00:25:17 5 2:17( 8) 3:02( 14) 2:12( 9) 1:28( 8) 2:17( 4) 0:52( 6) 1:31( 12) 1:05( 5) 0:43( 8) 0:55( 4) 2:20( 7) 1:53( 5) 1:33( 5) 1:07( 12) 1:19( 3) 0:37( 14) 0:06 2:17( 8) 5:19( 12) 7:31( 10) 8:59( 9) 11:16( 6) 12:08( 6) 13:39( 8) 14:44( 7) 15:27( 7) 16:22( 6) 18:42( 6) 20:35( 6) 22:08( 5) 23:15( 6) 24:34( 6) 25:11( 6) 25:17 6 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" КМС 74 1990 00:25:36 6 2:08( 6) 2:24( 5) 1:41( 3) 1:12( 2) 4:25( 16) 0:43( 1) 0:57( 4) 1:02( 4) 0:35( 3) 1:07( 13) 2:11( 5) 1:50( 3) 2:39( 14) 0:42( 1) 1:27( 7) 0:28( 2) 0:05 2:08( 6) 4:32( 5) 6:13( 5) 7:25( 5) 11:50( 9) 12:33( 9) 13:30( 6) 14:32( 6) 15:07( 6) 16:14( 5) 18:25( 5) 20:15( 5) 22:54( 7) 23:36( 7) 25:03( 7) 25:31( 7) 25:36 7 Авдеев Валерий Торпедо I 165 1992 00:27:31 7 2:27( 9) 2:35( 9) 1:51( 6) 1:26( 7) 3:34( 15) 1:10( 16) 1:11( 7) 1:17( 12) 0:54( 13) 1:03( 11) 2:32( 8) 2:11( 10) 1:48( 9) 0:59( 10) 1:54( 13) 0:32( 5) 0:07 2:27( 9) 5:02( 9) 6:53( 7) 8:19( 6) 11:53( 10) 13:03( 10) 14:14( 10) 15:31( 10) 16:25( 10) 17:28( 10) 20:00( 10) 22:11( 9) 23:59( 8) 24:58( 8) 26:52( 8) 27:24( 8) 27:31 8 Коржов Павел Азимут-Спартак I 136 1992 00:27:52 8 2:32( 11) 2:39( 12) 2:22( 11) 1:25( 6) 2:29( 8) 0:59( 15) 1:18( 9) 1:12( 9) 0:44( 9) 0:55( 4) 2:59( 13) 2:07( 8) 2:59( 17) 0:48( 4) 1:48( 12) 0:28( 2) 0:08 2:32( 11) 5:11( 10) 7:33( 11) 8:58( 8) 11:27( 7) 12:26( 7) 13:44( 9) 14:56( 9) 15:40( 9) 16:35( 9) 19:34( 9) 21:41( 8) 24:40( 10) 25:28( 10) 27:16( 9) 27:44( 9) 27:52 9 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 22 1973 00:29:25 9 2:55( 15) 2:35( 9) 2:34( 14) 1:53( 12) 2:39( 12) 0:52( 6) 1:14( 8) 1:18( 13) 0:54( 13) 1:05( 12) 2:45( 9) 2:22( 12) 2:40( 15) 1:16( 16) 1:34( 8) 0:42( 16) 0:07 2:55( 15) 5:30( 13) 8:04( 12) 9:57( 11) 12:36( 11) 13:28( 11) 14:42( 11) 16:00( 11) 16:54( 11) 17:59( 11) 20:44( 11) 23:06( 11) 25:46( 11) 27:02( 11) 28:36( 10) 29:18( 10) 29:25 10 Евсиков Павел СТК "Мэта" МС 81 1979 00:29:56 10 2:00( 4) 2:48( 13) 2:00( 7) 1:37( 10) 2:28( 7) 0:55( 10) 1:07( 5) 1:16( 11) 0:42( 5) 1:37( 17) 2:54( 11) 3:04( 16) 1:43( 7) 0:53( 7) 4:15( 17) 0:30( 4) 0:07 2:00( 4) 4:48( 7) 6:48( 6) 8:25( 7) 10:53( 5) 11:48( 5) 12:55( 5) 14:11( 5) 14:53( 5) 16:30( 8) 19:24( 8) 22:28( 10) 24:11( 9) 25:04( 9) 29:19( 11) 29:49( 11) 29:56 11 Яковлев Андрей КСО "БГУ" КМС 5 1981 00:31:07 11 6:21( 17) 2:35( 9) 2:33( 13) 1:32( 9) 2:22( 5) 0:56( 11) 1:24( 10) 1:09( 8) 0:45( 10) 0:56( 6) 2:57( 12) 2:07( 8) 2:08( 11) 1:14( 15) 1:26( 6) 0:35( 11) 0:07 6:21( 17) 8:56( 17) 11:29( 17) 13:01( 15) 15:23( 14) 16:19( 14) 17:43( 14) 18:52( 14) 19:37( 14) 20:33( 14) 23:30( 13) 25:37( 12) 27:45( 13) 28:59( 13) 30:25( 12) 31:00( 12) 31:07 12 Савельев Евгений Азимут-Спартак КМС 150 1987 00:31:10 12 2:29( 10) 2:25( 7) 2:01( 8) 4:44( 17) 2:34( 11) 0:57( 12) 1:37( 14) 1:19( 14) 0:42( 5) 1:20( 15) 3:18( 16) 2:20( 11) 1:56( 10) 1:10( 14) 1:35( 9) 0:35( 11) 0:08 2:29( 10) 4:54( 8) 6:55( 8) 11:39( 14) 14:13( 13) 15:10( 13) 16:47( 13) 18:06( 13) 18:48( 12) 20:08( 12) 23:26( 12) 25:46( 13) 27:42( 12) 28:52( 12) 30:27( 13) 31:02( 13) 31:10 13 Лапекин Владислав Локомотив-Днепр IIю 76 1993 00:33:14 13 2:57( 16) 3:52( 17) 2:21( 10) 1:39( 11) 2:29( 8) 1:11( 17) 1:52( 16) 1:36( 17) 1:06( 16) 1:17( 14) 3:23( 17) 2:39( 13) 2:23( 13) 1:41( 17) 1:56( 14) 0:44( 17) 0:08 2:57( 16) 6:49( 16) 9:10( 14) 10:49( 12) 13:18( 12) 14:29( 12) 16:21( 12) 17:57( 12) 19:03( 13) 20:20( 13) 23:43( 14) 26:22( 14) 28:45( 14) 30:26( 14) 32:22( 14) 33:06( 14) 33:14 14 Явенков Дмитрий Локомотив-Днепр II 58 1984 00:33:59 14 2:51( 13) 3:15( 15) 2:28( 12) 2:52( 15) 4:54( 17) 0:58( 14) 1:41( 15) 1:25( 16) 1:00( 15) 0:58( 8) 3:00( 14) 2:54( 14) 2:10( 12) 1:07( 12) 1:38( 10) 0:39( 15) 0:09 2:51( 13) 6:06( 15) 8:34( 13) 11:26( 13) 16:20( 16) 17:18( 16) 18:59( 16) 20:24( 16) 21:24( 15) 22:22( 15) 25:22( 15) 28:16( 15) 30:26( 15) 31:33( 15) 33:11( 15) 33:50( 15) 33:59 15 Мицкевич Дмитрий Азимут-Спартак I 144 1991 00:36:51 15 2:38( 12) 3:19( 16) 5:04( 17) 2:37( 14) 2:31( 10) 0:57( 12) 1:31( 12) 1:24( 15) 1:45( 17) 0:58( 8) 3:04( 15) 3:40( 17) 2:42( 16) 0:42( 1) 3:17( 16) 0:35( 11) 0:07 2:38( 12) 5:57( 14) 11:01( 16) 13:38( 16) 16:09( 15) 17:06( 15) 18:37( 15) 20:01( 15) 21:46( 16) 22:44( 16) 25:48( 16) 29:28( 16) 32:10( 16) 32:52( 16) 36:09( 16) 36:44( 16) 36:51 16 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 59 1965 00:38:33 16 2:53( 14) 2:24( 5) 5:03( 16) 7:57( 18) 2:54( 13) 0:53( 8) 2:13( 17) 1:13( 10) 0:53( 12) 1:22( 16) 2:47( 10) 2:59( 15) 1:43( 7) 0:54( 8) 1:43( 11) 0:33( 6) 0:09 2:53( 14) 5:17( 11) 10:20( 15) 18:17( 17) 21:11( 17) 22:04( 17) 24:17( 17) 25:30( 17) 26:23( 17) 27:45( 17) 30:32( 17) 33:31( 17) 35:14( 17) 36:08( 17) 37:51( 17) 38:24( 17) 38:33 17 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 96 1988 п.п.11.11 1:59( 3) 2:11( 4) 1:32( 1) 1:24( 5) 3:23( 14) 0:43( 1) 0:53( 2) 1:00( 2) 0:32( 1) 0:52( 2) 1:57( 1) 1:45( 1) 1:30( 3) 1:01( 11) 2:49( 15) 0:26( 1) 0:08 1:59( 3) 4:10( 4) 5:42( 3) 7:06( 4) 10:29( 4) 11:12( 4) 12:05( 4) 13:05( 4) 13:37( 4) 14:29( 4) 16:26( 4) 18:11( 4) 19:41( 4) 20:42( 4) 23:31( 4) 23:57( 4) 24:05 18 Чумаков Иван Витебск I 100 1946 п.п.11.11 6:29( 18) 15:15( 18) 5:32( 18) 3:37( 16) 8:58( 18) 2:27( 18) 4:57( 18) 4:00( 18) 2:34( 18) 2:30( 18) 7:56( 18) 6:50( 18) 12:53 6:29( 18) 21:44( 18) 27:16( 18) 30:53( 18) 39:51( 18) 42:18( 18) 47:15( 18) 51:15( 18) 53:49( 18) 56:19( 18) 64:15( 18) 71:05( 18) 83:58
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-A, 13 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 37) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 48) 8( 50) 9( 51) 10( 52) 11( 55) 12( 57) 13(100) 1 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 103 1985 00:23:10 1 2:44( 6) 1:22( 6) 2:46( 6) 1:31( 2) 2:36( 1) 1:01( 2) 1:30( 3) 2:24( 3) 1:18( 4) 3:10( 8) 1:19( 1) 1:04( 2) 0:16( 2) 0:09 2:44( 6) 4:06( 5) 6:52( 4) 8:23( 4) 10:59( 2) 12:00( 2) 13:30( 2) 15:54( 1) 17:12( 1) 20:22( 3) 21:41( 3) 22:45( 1) 23:01( 1) 23:10 2 Лонская Екатерина Азимут-Спартак I 133 1990 00:23:12 2 2:13( 1) 1:12( 3) 2:27( 1) 1:44( 7) 3:26( 7) 1:04( 6) 1:39( 5) 2:18( 2) 1:17( 3) 2:54( 4) 1:24( 2) 1:10( 4) 0:17( 4) 0:07 2:13( 1) 3:25( 1) 5:52( 1) 7:36( 1) 11:02( 3) 12:06( 3) 13:45( 3) 16:03( 2) 17:20( 2) 20:14( 2) 21:38( 2) 22:48( 2) 23:05( 2) 23:12 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 62 1987 00:23:20 3 2:24( 2) 1:09( 2) 2:27( 1) 1:40( 6) 4:00( 10) 1:01( 2) 1:15( 1) 2:35( 5) 1:20( 6) 2:40( 2) 1:25( 3) 1:01( 1) 0:16( 2) 0:07 2:24( 2) 3:33( 2) 6:00( 2) 7:40( 2) 11:40( 4) 12:41( 4) 13:56( 4) 16:31( 4) 17:51( 4) 20:31( 4) 21:56( 4) 22:57( 3) 23:13( 3) 23:20 4 Печур Елена Белая Русь КМС 63 1988 00:23:25 4 2:39( 4) 1:25( 8) 2:31( 3) 1:35( 4) 2:42( 2) 1:02( 4) 1:31( 4) 2:41( 6) 1:14( 2) 2:38( 1) 1:39( 9) 1:23( 7) 0:17( 4) 0:08 2:39( 4) 4:04( 4) 6:35( 3) 8:10( 3) 10:52( 1) 11:54( 1) 13:25( 1) 16:06( 3) 17:20( 2) 19:58( 1) 21:37( 1) 23:00( 4) 23:17( 4) 23:25 5 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 30 1987 00:25:59 5 2:42( 5) 1:51( 11) 4:23( 8) 1:32( 3) 3:16( 6) 0:59( 1) 1:28( 2) 2:13( 1) 1:04( 1) 3:25( 9) 1:31( 4) 1:10( 4) 0:18( 7) 0:07 2:42( 5) 4:33( 7) 8:56( 8) 10:28( 7) 13:44( 6) 14:43( 6) 16:11( 6) 18:24( 6) 19:28( 5) 22:53( 5) 24:24( 5) 25:34( 5) 25:52( 5) 25:59 6 Раздробенко Полина Арго КМС 2 1978 00:27:03 6 2:57( 7) 1:22( 6) 2:40( 5) 1:55( 10) 3:15( 4) 1:03( 5) 1:41( 6) 3:05( 7) 1:41( 9) 4:05( 11) 1:32( 5) 1:15( 6) 0:22( 9) 0:10 2:57( 7) 4:19( 6) 6:59( 5) 8:54( 5) 12:09( 5) 13:12( 5) 14:53( 5) 17:58( 5) 19:39( 6) 23:44( 6) 25:16( 6) 26:31( 6) 26:53( 6) 27:03 7 Когутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 50 1954 00:30:34 7 3:37( 10) 1:21( 5) 3:55( 7) 3:05( 12) 3:05( 3) 1:16( 9) 2:19( 10) 3:47( 9) 1:25( 8) 3:07( 7) 1:33( 6) 1:32( 10) 0:23( 11) 0:09 3:37( 10) 4:58( 8) 8:53( 7) 11:58( 8) 15:03( 7) 16:19( 7) 18:38( 7) 22:25( 7) 23:50( 7) 26:57( 7) 28:30( 7) 30:02( 7) 30:25( 7) 30:34 8 Рабчаева Вероника Чериковский район IIю 131 1994 00:32:19 8 4:33( 11) 1:03( 1) 2:37( 4) 1:53( 9) 5:01( 11) 1:39( 11) 2:09( 9) 5:03( 11) 1:54( 10) 3:03( 6) 1:37( 8) 1:25( 8) 0:15( 1) 0:07 4:33( 11) 5:36( 11) 8:13( 6) 10:06( 6) 15:07( 8) 16:46( 8) 18:55( 8) 23:58( 9) 25:52( 8) 28:55( 8) 30:32( 8) 31:57( 8) 32:12( 8) 32:19 9 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 134 1990 00:35:00 9 3:33( 9) 1:36( 10) 5:07( 10) 1:55( 10) 3:42( 9) 1:22( 10) 2:04( 7) 3:48( 10) 2:52( 11) 4:51( 12) 2:06( 12) 1:40( 12) 0:17( 4) 0:07 3:33( 9) 5:09( 10) 10:16( 9) 12:11( 9) 15:53( 9) 17:15( 9) 19:19( 9) 23:07( 8) 25:59( 9) 30:50( 9) 32:56( 9) 34:36( 9) 34:53( 9) 35:00 10 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 140 1993 00:36:32 10 2:33( 3) 1:29( 9) 6:47( 11) 1:51( 8) 3:15( 4) 6:31( 12) 2:06( 8) 2:34( 4) 1:22( 7) 3:56( 10) 2:00( 11) 1:34( 11) 0:22( 9) 0:12 2:33( 3) 4:02( 3) 10:49( 10) 12:40( 10) 15:55( 10) 22:26( 10) 24:32( 10) 27:06( 10) 28:28( 10) 32:24( 10) 34:24( 10) 35:58( 10) 36:20( 10) 36:32 11 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 138 1992 00:40:07 11 14:58( 12) 1:13( 4) 4:47( 9) 1:35( 4) 3:40( 8) 1:06( 7) 2:27( 11) 3:08( 8) 1:18( 4) 2:46( 3) 1:34( 7) 1:07( 3) 0:20( 8) 0:08 14:58( 12) 16:11( 12) 20:58( 12) 22:33( 12) 26:13( 11) 27:19( 11) 29:46( 11) 32:54( 11) 34:12( 11) 36:58( 11) 38:32( 11) 39:39( 11) 39:59( 11) 40:07 12 Пирогова Людмила Лично IIю 3 1954 00:53:19 12 3:09( 8) 1:55( 12) 8:09( 12) 1:30( 1) 13:51( 12) 1:08( 8) 5:31( 12) 6:22( 12) 4:46( 12) 2:56( 5) 1:53( 10) 1:27( 9) 0:27( 12) 0:15 3:09( 8) 5:04( 9) 13:13( 11) 14:43( 11) 28:34( 12) 29:42( 12) 35:13( 12) 41:35( 12) 46:21( 12) 49:17( 12) 51:10( 12) 52:37( 12) 53:04( 12) 53:19
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-B, 14 КП, 2.900 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 33) 3( 36) 4( 42) 5( 43) 6( 45) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10( 51) 11( 54) 12( 55) 13( 57) 14(100) 1 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 Могилев КМС 40 1986 00:20:00 1 2:25( 1) 1:01( 1) 2:20( 1) 1:38( 1) 1:37( 1) 1:27( 4) 1:05( 2) 1:15( 1) 0:48( 2) 1:00( 1) 2:34( 1) 1:26( 3) 1:00( 1) 0:16( 3) 0:08 2:25( 1) 3:26( 1) 5:46( 1) 7:24( 1) 9:01( 1) 10:28( 1) 11:33( 1) 12:48( 1) 13:36( 1) 14:36( 1) 17:10( 1) 18:36( 1) 19:36( 1) 19:52( 1) 20:00 2 Хлопкова Юлия Арго МС 1 1975 00:24:01 2 2:33( 2) 1:01( 1) 2:46( 2) 2:09( 7) 1:44( 2) 1:19( 2) 1:03( 1) 1:21( 2) 1:18( 8) 3:00( 11) 2:53( 2) 1:19( 1) 1:12( 3) 0:15( 1) 0:08 2:33( 2) 3:34( 2) 6:20( 2) 8:29( 3) 10:13( 2) 11:32( 3) 12:35( 3) 13:56( 2) 15:14( 3) 18:14( 4) 21:07( 4) 22:26( 3) 23:38( 3) 23:53( 2) 24:01 3 Титова Инна БНТУ КМС 90 1986 00:24:11 3 2:37( 4) 1:05( 5) 3:05( 4) 2:01( 3) 2:02( 5) 1:43( 7) 1:08( 4) 1:24( 5) 1:06( 4) 1:07( 4) 3:46( 6) 1:22( 2) 1:04( 2) 0:35( 10) 0:06 2:37( 4) 3:42( 4) 6:47( 4) 8:48( 4) 10:50( 4) 12:33( 4) 13:41( 4) 15:05( 4) 16:11( 4) 17:18( 3) 21:04( 3) 22:26( 3) 23:30( 2) 24:05( 3) 24:11 4 Булаткина Наталья КСО "БГУ" I 6 1988 00:24:35 4 2:33( 2) 1:02( 3) 2:48( 3) 1:52( 2) 1:59( 4) 1:11( 1) 1:08( 4) 1:23( 4) 0:49( 3) 1:07( 4) 3:29( 5) 1:27( 4) 3:05( 11) 0:33( 9) 0:09 2:33( 2) 3:35( 3) 6:23( 3) 8:15( 2) 10:14( 3) 11:25( 2) 12:33( 2) 13:56( 2) 14:45( 2) 15:52( 2) 19:21( 2) 20:48( 2) 23:53( 4) 24:26( 4) 24:35 5 Лебедева Елена КСО "БГУ" КМС 13 1960 00:24:51 5 3:03( 6) 1:03( 4) 3:19( 6) 2:03( 4) 1:47( 3) 1:21( 3) 1:06( 3) 1:30( 6) 1:48( 10) 1:19( 6) 3:06( 3) 1:36( 8) 1:18( 6) 0:24( 6) 0:08 3:03( 6) 4:06( 6) 7:25( 5) 9:28( 5) 11:15( 5) 12:36( 5) 13:42( 5) 15:12( 5) 17:00( 5) 18:19( 5) 21:25( 5) 23:01( 5) 24:19( 5) 24:43( 5) 24:51 6 Сухвалова Надежда Витязь I 167 1968 00:25:49 6 3:07( 7) 1:10( 7) 3:12( 5) 2:08( 5) 2:20( 6) 2:30( 10) 1:20( 8) 1:21( 2) 1:10( 5) 1:02( 2) 3:19( 4) 1:30( 5) 1:12( 3) 0:19( 4) 0:09 3:07( 7) 4:17( 7) 7:29( 6) 9:37( 6) 11:57( 6) 14:27( 6) 15:47( 7) 17:08( 6) 18:18( 6) 19:20( 6) 22:39( 6) 24:09( 6) 25:21( 6) 25:40( 6) 25:49 7 Ковган Наталья КСО "БГУ" I 15 1988 00:27:58 7 2:47( 5) 1:14( 8) 3:52( 8) 2:08( 5) 2:30( 7) 2:03( 8) 1:10( 6) 1:36( 8) 1:12( 7) 2:02( 9) 4:01( 8) 1:30( 5) 1:15( 5) 0:28( 8) 0:10 2:47( 5) 4:01( 5) 7:53( 7) 10:01( 7) 12:31( 7) 14:34( 7) 15:44( 6) 17:20( 7) 18:32( 7) 20:34( 7) 24:35( 7) 26:05( 7) 27:20( 7) 27:48( 7) 27:58 8 Рыжкова Ольга Витязь 181 00:31:27 8 3:31( 9) 1:08( 6) 6:53( 11) 2:26( 8) 2:31( 8) 2:07( 9) 1:17( 7) 1:31( 7) 1:11( 6) 1:26( 7) 3:55( 7) 1:35( 7) 1:25( 7) 0:22( 5) 0:09 3:31( 9) 4:39( 8) 11:32( 10) 13:58( 10) 16:29( 9) 18:36( 9) 19:53( 9) 21:24( 9) 22:35( 9) 24:01( 9) 27:56( 8) 29:31( 8) 30:56( 8) 31:18( 8) 31:27 9 Опидович Евгения Витязь II 88 1988 00:32:34 9 3:20( 8) 1:23( 10) 3:50( 7) 2:46( 9) 4:08( 10) 1:30( 5) 1:36( 9) 1:54( 10) 2:07( 11) 1:02( 2) 4:50( 9) 1:45( 9) 1:49( 9) 0:25( 7) 0:09 3:20( 8) 4:43( 9) 8:33( 8) 11:19( 8) 15:27( 8) 16:57( 8) 18:33( 8) 20:27( 8) 22:34( 8) 23:36( 8) 28:26( 9) 30:11( 9) 32:00( 9) 32:25( 9) 32:34 10 Тарасова Юля Торпедо Iю 160 00:39:09 10 3:34( 10) 1:31( 11) 4:20( 9) 3:30( 10) 5:11( 11) 3:07( 11) 2:23( 10) 1:47( 9) 1:40( 9) 1:29( 8) 5:27( 10) 2:19( 10) 2:04( 10) 0:38( 11) 0:09 3:34( 10) 5:05( 10) 9:25( 9) 12:55( 9) 18:06( 10) 21:13( 10) 23:36( 10) 25:23( 10) 27:03( 10) 28:32( 10) 33:59( 10) 36:18( 10) 38:22( 10) 39:00( 10) 39:09 11 Яровая Анастасия ДЮСШ 4 Могилев Iю 43 1994 00:43:22 11 7:33( 11) 1:22( 9) 4:37( 10) 4:36( 11) 3:17( 9) 1:34( 6) 2:30( 11) 4:20( 11) 0:47( 1) 2:13( 10) 5:55( 11) 2:40( 11) 1:36( 8) 0:15( 1) 0:07 7:33( 11) 8:55( 11) 13:32( 11) 18:08( 11) 21:25( 11) 22:59( 11) 25:29( 11) 29:49( 11) 30:36( 11) 32:49( 11) 38:44( 11) 41:24( 11) 43:00( 11) 43:15( 11) 43:22 12 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 57 сошел
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C

Ж-C, 13 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 36) 3( 42) 4( 43) 5( 47) 6( 48) 7( 49) 8( 50) 9( 51) 10( 53) 11( 55) 12( 57) 13(100) 1 Хилько Елена Орион КМС 124 1982 00:21:09 1 2:52( 2) 2:46( 1) 1:46( 1) 3:36( 11) 0:59( 1) 0:50( 1) 1:15( 1) 0:48( 1) 1:09( 3) 2:38( 1) 1:06( 1) 1:01( 1) 0:16( 1) 0:07 2:52( 2) 5:38( 1) 7:24( 1) 11:00( 3) 11:59( 1) 12:49( 1) 14:04( 1) 14:52( 1) 16:01( 1) 18:39( 1) 19:45( 1) 20:46( 1) 21:02( 1) 21:09 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 49 1973 00:23:02 2 3:15( 5) 3:07( 2) 2:13( 6) 2:02( 2) 1:25( 4) 1:03( 4) 1:33( 4) 1:00( 3) 1:20( 6) 3:10( 2) 1:15( 3) 1:11( 5) 0:19( 5) 0:09 3:15( 5) 6:22( 2) 8:35( 2) 10:37( 1) 12:02( 2) 13:05( 2) 14:38( 2) 15:38( 2) 16:58( 3) 20:08( 2) 21:23( 2) 22:34( 2) 22:53( 2) 23:02 3 Полудеткина Ксения Витязь I 87 1992 00:23:26 3 3:00( 3) 4:07( 3) 1:46( 1) 2:07( 4) 1:15( 3) 1:08( 7) 1:34( 6) 0:53( 2) 1:04( 1) 3:39( 5) 1:23( 6) 1:07( 3) 0:16( 1) 0:07 3:00( 3) 7:07( 4) 8:53( 4) 11:00( 3) 12:15( 4) 13:23( 4) 14:57( 4) 15:50( 4) 16:54( 2) 20:33( 3) 21:56( 3) 23:03( 3) 23:19( 3) 23:26 4 Томашева Татьяна КСО "БГУ" I 84 1983 00:23:51 4 2:51( 1) 4:07( 3) 1:48( 3) 1:55( 1) 1:26( 5) 0:59( 3) 1:33( 4) 1:09( 5) 1:12( 4) 3:42( 6) 1:16( 4) 1:17( 7) 0:28( 11) 0:08 2:51( 1) 6:58( 3) 8:46( 3) 10:41( 2) 12:07( 3) 13:06( 3) 14:39( 3) 15:48( 3) 17:00( 4) 20:42( 4) 21:58( 4) 23:15( 4) 23:43( 4) 23:51 5 Бужан Ирина КСО "БГУ" КМС 9 1986 00:27:07 5 3:51( 7) 4:36( 5) 2:34( 7) 2:43( 6) 1:34( 7) 1:03( 4) 1:29( 3) 1:34( 8) 1:12( 4) 3:33( 4) 1:18( 5) 1:09( 4) 0:23( 9) 0:08 3:51( 7) 8:27( 5) 11:01( 5) 13:44( 5) 15:18( 5) 16:21( 5) 17:50( 5) 19:24( 5) 20:36( 5) 24:09( 5) 25:27( 5) 26:36( 5) 26:59( 5) 27:07 6 Кушнир Елена БНТУ КМС 163 00:29:25 6 3:19( 6) 8:47( 8) 1:55( 4) 2:03( 3) 2:26( 12) 0:54( 2) 1:21( 2) 1:08( 4) 1:34( 10) 3:22( 3) 1:06( 1) 1:05( 2) 0:17( 3) 0:08 3:19( 6) 12:06( 7) 14:01( 7) 16:04( 6) 18:30( 7) 19:24( 6) 20:45( 6) 21:53( 6) 23:27( 6) 26:49( 6) 27:55( 6) 29:00( 6) 29:17( 6) 29:25 7 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 139 1994 00:32:44 7 3:06( 4) 6:08( 7) 2:04( 5) 5:58( 12) 1:01( 2) 1:46( 10) 1:42( 7) 2:13( 10) 1:06( 2) 4:14( 9) 1:28( 7) 1:31( 9) 0:20( 7) 0:07 3:06( 4) 9:14( 6) 11:18( 6) 17:16( 7) 18:17( 6) 20:03( 7) 21:45( 7) 23:58( 7) 25:04( 7) 29:18( 7) 30:46( 7) 32:17( 7) 32:37( 7) 32:44 8 Хардина Светлана Локомотив-Днепр II 54 1978 00:36:57 8 4:20( 9) 11:24( 10) 3:12( 12) 2:12( 5) 1:42( 10) 1:13( 8) 1:52( 8) 1:25( 6) 1:26( 7) 4:03( 8) 1:32( 10) 1:46( 11) 0:40( 12) 0:10 4:20( 9) 15:44( 9) 18:56( 9) 21:08( 9) 22:50( 9) 24:03( 8) 25:55( 8) 27:20( 8) 28:46( 8) 32:49( 8) 34:21( 8) 36:07( 8) 36:47( 8) 36:57 9 Деканова Александра Витебск Iю 99 1995 00:39:29 9 4:09( 8) 10:29( 9) 2:40( 8) 2:57( 9) 1:32( 6) 2:35( 12) 1:55( 10) 1:32( 7) 1:27( 8) 5:13( 12) 3:01( 12) 1:34( 10) 0:18( 4) 0:07 4:09( 8) 14:38( 8) 17:18( 8) 20:15( 8) 21:47( 8) 24:22( 9) 26:17( 9) 27:49( 9) 29:16( 9) 34:29( 9) 37:30( 9) 39:04( 9) 39:22( 9) 39:29 10 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 31 1992 00:45:50 10 4:58( 10) 14:55( 12) 3:08( 11) 2:46( 7) 1:43( 11) 2:11( 11) 1:53( 9) 3:00( 11) 3:05( 12) 3:56( 7) 2:29( 11) 1:14( 6) 0:21( 8) 0:11 4:58( 10) 19:53( 10) 23:01( 10) 25:47( 10) 27:30( 10) 29:41( 10) 31:34( 10) 34:34( 10) 37:39( 10) 41:35( 10) 44:04( 10) 45:18( 10) 45:39( 10) 45:50 11 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 Могилев Iю 48 1994 00:47:34 11 7:44( 11) 14:15( 11) 2:52( 9) 3:33( 10) 1:35( 8) 1:05( 6) 2:09( 12) 4:17( 12) 1:35( 11) 4:42( 11) 1:31( 9) 1:47( 12) 0:19( 5) 0:10 7:44( 11) 21:59( 11) 24:51( 11) 28:24( 11) 29:59( 11) 31:04( 11) 33:13( 11) 37:30( 11) 39:05( 11) 43:47( 11) 45:18( 11) 47:05( 11) 47:24( 11) 47:34 12 Королева Галина Локомотив-Днепр I 52 1960 01:09:27 12 40:47( 12) 5:56( 6) 3:06( 10) 2:47( 8) 1:37( 9) 1:20( 9) 2:08( 11) 2:12( 9) 1:31( 9) 4:30( 10) 1:29( 8) 1:30( 8) 0:24( 10) 0:10 40:47( 12) 46:43( 12) 49:49( 12) 52:36( 12) 54:13( 12) 55:33( 12) 57:41( 12) 59:53( 12) 61:24( 12) 65:54( 12) 67:23( 12) 68:53( 12) 69:17( 12) 69:27 Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана
Квалификация отс граф Финал отс граф М-A М-B М-C М-D Ж-A Ж-B Ж-C
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru