'Belarus Чемпионат Беларуси 2008
17 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
на спринтерской дистанции
Финал
17.08.2008 - Подниколье


Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

MF-A, 20 КП, 2.900 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 45) 11( 46) 12( 47) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 52) 17( 55) 18( 53) 19( 59) 20(100) 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 101 1980 00:17:00 1 1:23( 2) 0:40( 1) 0:50( 1) 0:45( 6) 1:22( 15) 0:47( 4) 0:27( 2) 0:44( 2) 0:34( 1) 1:21( 1) 0:50( 1) 1:46( 1) 0:26( 2) 0:34( 3) 0:38( 2) 0:51( 9) 0:45( 4) 0:46( 1) 0:57( 1) 0:28( 3) 0:06 1:23( 2) 2:03( 1) 2:53( 1) 3:38( 2) 5:00( 3) 5:47( 3) 6:14( 3) 6:58( 3) 7:32( 1) 8:53( 1) 9:43( 1) 11:29( 1) 11:55( 1) 12:29( 1) 13:07( 1) 13:58( 1) 14:43( 1) 15:29( 1) 16:26( 1) 16:54( 1) 17:00 2 Солодкин Сергей КСО "БГУ" МС 17 1984 00:17:41 2 1:22( 1) 0:44( 2) 0:52( 2) 0:39( 2) 1:04( 3) 0:46( 2) 0:29( 5) 0:49( 7) 0:47( 13) 1:24( 2) 0:51( 2) 2:03( 6) 0:33( 23) 0:43( 6) 0:41( 10) 0:38( 2) 0:47( 6) 0:51( 2) 1:05( 8) 0:28( 3) 0:05 1:22( 1) 2:06( 2) 2:58( 2) 3:37( 1) 4:41( 1) 5:27( 1) 5:56( 1) 6:45( 2) 7:32( 1) 8:56( 2) 9:47( 2) 11:50( 2) 12:23( 2) 13:06( 3) 13:47( 3) 14:25( 2) 15:12( 2) 16:03( 2) 17:08( 2) 17:36( 2) 17:41 3 Шамшур Дмитрий Орион МС 98 1985 00:17:50 3 1:33( 4) 0:45( 4) 0:57( 4) 0:47( 11) 1:23( 17) 0:44( 1) 0:27( 2) 0:47( 4) 0:34( 1) 1:29( 6) 0:52( 3) 1:57( 3) 0:26( 2) 0:33( 2) 0:40( 6) 0:44( 6) 0:42( 2) 0:58( 11) 0:58( 3) 0:29( 8) 0:05 1:33( 4) 2:18( 4) 3:15( 4) 4:02( 4) 5:25( 7) 6:09( 7) 6:36( 6) 7:23( 6) 7:57( 5) 9:26( 5) 10:18( 4) 12:15( 4) 12:41( 4) 13:14( 4) 13:54( 4) 14:38( 3) 15:20( 3) 16:18( 3) 17:16( 3) 17:45( 3) 17:50 4 Миронов Дмитрий Камволь МС 166 1980 00:18:12 4 1:24( 3) 0:47( 7) 0:54( 3) 0:38( 1) 1:05( 4) 0:46( 2) 0:27( 2) 0:43( 1) 0:49( 18) 1:32( 7) 0:58( 6) 1:59( 5) 0:26( 2) 0:34( 3) 0:40( 6) 1:11( 17) 0:51( 11) 0:52( 4) 1:01( 5) 0:28( 3) 0:07 1:24( 3) 2:11( 3) 3:05( 3) 3:43( 3) 4:48( 2) 5:34( 2) 6:01( 2) 6:44( 1) 7:33( 3) 9:05( 3) 10:03( 3) 12:02( 3) 12:28( 3) 13:02( 2) 13:42( 2) 14:53( 4) 15:44( 4) 16:36( 4) 17:37( 4) 18:05( 4) 18:12 5 Злобин Денис СТК "Мэта" МС 78 1982 00:18:50 5 1:39( 9) 0:45( 4) 0:58( 5) 0:45( 6) 1:56( 25) 0:48( 9) 0:30( 6) 0:50( 8) 0:37( 3) 1:27( 5) 1:07( 14) 2:05( 7) 0:24( 1) 0:32( 1) 0:37( 1) 0:38( 2) 0:40( 1) 0:57( 9) 0:59( 4) 0:30( 9) 0:06 1:39( 9) 2:24( 7) 3:22( 6) 4:07( 6) 6:03( 13) 6:51( 10) 7:21( 9) 8:11( 9) 8:48( 9) 10:15( 8) 11:22( 9) 13:27( 9) 13:51( 8) 14:23( 7) 15:00( 7) 15:38( 6) 16:18( 5) 17:15( 5) 18:14( 5) 18:44( 5) 18:50 6 Языков Юрий ДЮСШ 4 Могилев МС 35 1990 00:18:57 6 1:41( 11) 0:54( 20) 1:13( 18) 0:44( 4) 1:22( 15) 0:47( 4) 0:40( 23) 0:52( 11) 0:43( 9) 1:25( 3) 1:00( 8) 1:57( 3) 0:27( 6) 0:44( 7) 0:38( 2) 0:37( 1) 0:48( 9) 0:55( 6) 0:57( 1) 0:26( 2) 0:07 1:41( 11) 2:35( 13) 3:48( 13) 4:32( 11) 5:54( 10) 6:41( 9) 7:21( 9) 8:13( 10) 8:56( 10) 10:21( 9) 11:21( 8) 13:18( 8) 13:45( 7) 14:29( 8) 15:07( 8) 15:44( 7) 16:32( 7) 17:27( 7) 18:24( 6) 18:50( 6) 18:57 7 Белянко Илья КСО "БГУ" КМС 11 1985 00:19:17 7 1:38( 8) 0:44( 2) 1:09( 14) 0:41( 3) 1:05( 4) 0:47( 4) 0:26( 1) 0:46( 3) 0:40( 6) 1:36( 9) 0:55( 4) 2:11( 10) 0:26( 2) 1:05( 27) 0:40( 6) 0:45( 7) 0:47( 6) 0:56( 7) 1:22( 19) 0:32( 14) 0:06 1:38( 8) 2:22( 5) 3:31( 7) 4:12( 7) 5:17( 5) 6:04( 5) 6:30( 5) 7:16( 4) 7:56( 4) 9:32( 6) 10:27( 6) 12:38( 6) 13:04( 5) 14:09( 6) 14:49( 6) 15:34( 5) 16:21( 6) 17:17( 6) 18:39( 7) 19:11( 7) 19:17 8 Балабанов Павел Камволь МС 67 1983 00:19:19 8 1:40( 10) 0:48( 9) 1:03( 8) 0:46( 9) 1:01( 1) 0:47( 4) 0:31( 9) 0:48( 5) 0:39( 4) 1:40( 11) 0:56( 5) 2:05( 7) 0:28( 9) 0:48( 10) 0:42( 12) 1:20( 24) 0:44( 3) 0:51( 2) 1:04( 7) 0:31( 13) 0:07 1:40( 10) 2:28( 9) 3:31( 7) 4:17( 9) 5:18( 6) 6:05( 6) 6:36( 6) 7:24( 7) 8:03( 7) 9:43( 7) 10:39( 7) 12:44( 7) 13:12( 6) 14:00( 5) 14:42( 5) 16:02( 8) 16:46( 8) 17:37( 8) 18:41( 8) 19:12( 8) 19:19 9 Балабанов Петр Камволь МС 66 1978 00:20:05 9 1:45( 14) 0:46( 6) 1:01( 7) 0:44( 4) 1:26( 18) 0:51( 13) 0:34( 15) 0:53( 14) 0:39( 4) 1:47( 14) 1:15( 24) 2:19( 14) 0:28( 9) 0:36( 5) 0:43( 16) 0:42( 4) 0:51( 11) 0:54( 5) 1:16( 14) 0:30( 9) 0:05 1:45( 14) 2:31( 10) 3:32( 9) 4:16( 8) 5:42( 8) 6:33( 8) 7:07( 8) 8:00( 8) 8:39( 8) 10:26( 10) 11:41( 10) 14:00( 10) 14:28( 9) 15:04( 9) 15:47( 9) 16:29( 9) 17:20( 9) 18:14( 9) 19:30( 9) 20:00( 9) 20:05 10 Милошевич Вячеслав СТК "Мэта" КМС 74 1990 00:20:32 10 1:44( 13) 0:50( 10) 1:03( 8) 0:51( 16) 1:59( 26) 0:48( 9) 0:30( 6) 0:51( 9) 0:55( 25) 1:34( 8) 1:02( 10) 2:14( 11) 0:29( 12) 0:45( 9) 0:38( 2) 0:42( 4) 0:47( 6) 1:16( 22) 1:03( 6) 0:25( 1) 0:06 1:44( 13) 2:34( 11) 3:37( 10) 4:28( 10) 6:27( 17) 7:15( 15) 7:45( 14) 8:36( 13) 9:31( 15) 11:05( 13) 12:07( 13) 14:21( 12) 14:50( 11) 15:35( 11) 16:13( 11) 16:55( 10) 17:42( 10) 18:58( 10) 20:01( 10) 20:26( 10) 20:32 11 Кухто Петр КСО "БГУ" КМС 12 1981 00:21:02 11 2:02( 22) 0:53( 17) 1:07( 13) 0:51( 16) 1:09( 7) 0:53( 16) 0:34( 15) 0:58( 19) 0:49( 18) 1:40( 11) 1:10( 18) 2:24( 15) 0:28( 9) 0:54( 19) 0:42( 12) 0:54( 11) 0:50( 10) 0:58( 11) 1:06( 9) 0:33( 17) 0:07 2:02( 22) 2:55( 19) 4:02( 17) 4:53( 16) 6:02( 11) 6:55( 11) 7:29( 11) 8:27( 12) 9:16( 12) 10:56( 11) 12:06( 12) 14:30( 13) 14:58( 12) 15:52( 12) 16:34( 12) 17:28( 12) 18:18( 11) 19:16( 11) 20:22( 11) 20:55( 11) 21:02 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 24 1988 00:21:11 12 1:43( 12) 0:51( 12) 1:06( 12) 1:03( 23) 1:05( 4) 1:07( 22) 0:35( 20) 0:54( 15) 0:48( 16) 1:49( 17) 0:58( 6) 2:10( 9) 0:31( 19) 0:51( 15) 0:40( 6) 1:15( 20) 0:53( 16) 1:01( 16) 1:17( 16) 0:28( 3) 0:06 1:43( 12) 2:34( 11) 3:40( 11) 4:43( 12) 5:48( 9) 6:55( 11) 7:30( 12) 8:24( 11) 9:12( 11) 11:01( 12) 11:59( 11) 14:09( 11) 14:40( 10) 15:31( 10) 16:11( 10) 17:26( 11) 18:19( 12) 19:20( 12) 20:37( 12) 21:05( 12) 21:11 13 Мурашко Андрей Орион КМС 123 1968 00:22:23 13 2:02( 22) 0:54( 20) 1:11( 16) 0:50( 14) 1:11( 9) 0:52( 15) 0:57( 29) 0:58( 19) 0:42( 7) 1:44( 13) 1:08( 16) 2:16( 13) 0:44( 25) 0:50( 13) 0:42( 12) 0:45( 7) 1:23( 26) 0:58( 11) 1:36( 24) 0:34( 18) 0:06 2:02( 22) 2:56( 20) 4:07( 18) 4:57( 17) 6:08( 15) 7:00( 13) 7:57( 17) 8:55( 17) 9:37( 17) 11:21( 14) 12:29( 14) 14:45( 14) 15:29( 13) 16:19( 13) 17:01( 13) 17:46( 13) 19:09( 13) 20:07( 13) 21:43( 14) 22:17( 13) 22:23 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 152 1985 00:22:25 14 1:49( 15) 0:52( 15) 1:31( 28) 0:46( 9) 1:17( 13) 0:49( 11) 0:30( 6) 1:02( 24) 0:50( 20) 1:56( 23) 1:11( 19) 2:48( 24) 0:30( 15) 0:59( 23) 0:42( 12) 1:01( 14) 0:52( 14) 0:57( 9) 1:13( 12) 0:42( 23) 0:08 1:49( 15) 2:41( 14) 4:12( 19) 4:58( 18) 6:15( 16) 7:04( 14) 7:34( 13) 8:36( 13) 9:26( 13) 11:22( 15) 12:33( 15) 15:21( 16) 15:51( 15) 16:50( 15) 17:32( 15) 18:33( 15) 19:25( 15) 20:22( 15) 21:35( 13) 22:17( 13) 22:25 15 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 95 1985 00:22:45 15 1:36( 6) 0:51( 12) 1:14( 19) 1:19( 28) 1:27( 19) 0:51( 13) 0:32( 11) 0:51( 9) 0:47( 13) 1:59( 24) 1:11( 19) 3:19( 28) 0:27( 6) 0:48( 10) 0:38( 2) 1:11( 17) 0:54( 18) 0:56( 7) 1:17( 16) 0:30( 9) 0:07 1:36( 6) 2:27( 8) 3:41( 12) 5:00( 19) 6:27( 17) 7:18( 16) 7:50( 15) 8:41( 15) 9:28( 14) 11:27( 17) 12:38( 16) 15:57( 19) 16:24( 17) 17:12( 17) 17:50( 17) 19:01( 16) 19:55( 16) 20:51( 16) 22:08( 15) 22:38( 15) 22:45 16 Кушнир Андрей СТК "Мэта" КМС 80 1981 00:23:25 16 1:56( 19) 0:51( 12) 1:11( 16) 0:51( 16) 1:14( 10) 1:48( 28) 0:34( 15) 1:01( 22) 0:53( 23) 2:00( 25) 1:14( 22) 2:14( 11) 0:39( 24) 0:51( 15) 0:57( 23) 1:37( 25) 0:46( 5) 1:01( 16) 1:07( 10) 0:32( 14) 0:08 1:56( 19) 2:47( 16) 3:58( 14) 4:49( 15) 6:03( 13) 7:51( 19) 8:25( 18) 9:26( 19) 10:19( 19) 12:19( 19) 13:33( 20) 15:47( 18) 16:26( 18) 17:17( 18) 18:14( 18) 19:51( 19) 20:37( 18) 21:38( 17) 22:45( 16) 23:17( 16) 23:25 17 Авдеев Валерий Торпедо I 165 1992 00:23:37 17 2:18( 29) 0:54( 20) 1:04( 10) 0:54( 19) 1:48( 22) 1:05( 21) 0:42( 27) 1:03( 25) 0:57( 27) 1:53( 20) 1:06( 12) 2:32( 17) 0:30( 15) 0:54( 19) 0:43( 16) 1:14( 19) 0:57( 20) 1:09( 20) 1:18( 18) 0:30( 9) 0:06 2:18( 29) 3:12( 23) 4:16( 21) 5:10( 20) 6:58( 19) 8:03( 20) 8:45( 20) 9:48( 20) 10:45( 21) 12:38( 21) 13:44( 21) 16:16( 20) 16:46( 19) 17:40( 19) 18:23( 19) 19:37( 17) 20:34( 17) 21:43( 18) 23:01( 18) 23:31( 17) 23:37 18 Рыжков Юрий Витязь КМС 89 1962 00:23:46 18 2:01( 21) 0:52( 15) 1:05( 11) 0:49( 13) 1:15( 11) 1:22( 25) 0:31( 9) 0:57( 18) 0:44( 10) 1:50( 19) 1:15( 24) 2:34( 19) 0:30( 15) 1:00( 24) 0:43( 16) 0:57( 12) 0:52( 14) 1:03( 18) 2:36( 26) 0:43( 24) 0:07 2:01( 21) 2:53( 18) 3:58( 14) 4:47( 13) 6:02( 11) 7:24( 17) 7:55( 16) 8:52( 16) 9:36( 16) 11:26( 16) 12:41( 17) 15:15( 15) 15:45( 14) 16:45( 14) 17:28( 14) 18:25( 14) 19:17( 14) 20:20( 14) 22:56( 17) 23:39( 18) 23:46 19 Бендик Иван Локомотив-Днепр I 51 1967 00:24:34 19 2:16( 27) 1:07( 25) 1:09( 14) 1:05( 24) 1:53( 23) 0:58( 18) 0:40( 23) 1:18( 29) 1:08( 29) 1:37( 10) 1:16( 26) 2:43( 23) 0:47( 26) 0:44( 7) 0:41( 10) 1:00( 13) 1:00( 22) 1:14( 21) 1:23( 20) 0:28( 3) 0:07 2:16( 27) 3:23( 26) 4:32( 23) 5:37( 23) 7:30( 23) 8:28( 23) 9:08( 23) 10:26( 23) 11:34( 23) 13:11( 22) 14:27( 22) 17:10( 21) 17:57( 20) 18:41( 20) 19:22( 20) 20:22( 20) 21:22( 19) 22:36( 19) 23:59( 19) 24:27( 19) 24:34 20 Мелешко Андрей КСО "БГУ" КМС 8 1955 00:25:20 20 2:06( 24) 1:08( 26) 1:18( 24) 1:01( 22) 1:31( 20) 1:22( 25) 0:40( 23) 1:17( 28) 0:53( 23) 2:09( 27) 1:21( 27) 2:41( 22) 0:31( 19) 1:00( 24) 1:02( 25) 0:51( 9) 1:03( 23) 1:18( 24) 1:25( 22) 0:36( 19) 0:07 2:06( 24) 3:14( 24) 4:32( 23) 5:33( 22) 7:04( 21) 8:26( 22) 9:06( 22) 10:23( 22) 11:16( 22) 13:25( 23) 14:46( 24) 17:27( 22) 17:58( 21) 18:58( 21) 20:00( 21) 20:51( 21) 21:54( 20) 23:12( 20) 24:37( 20) 25:13( 20) 25:20 21 Томашев Алексей Obelarus I 83 1981 00:25:53 21 1:52( 17) 2:00( 28) 1:16( 22) 3:06( 29) 1:10( 8) 0:57( 17) 0:34( 15) 0:55( 17) 0:50( 20) 1:54( 22) 1:02( 10) 2:55( 25) 0:29( 12) 0:51( 15) 0:44( 19) 1:17( 22) 0:54( 18) 0:58( 11) 1:12( 11) 0:48( 26) 0:09 1:52( 17) 3:52( 28) 5:08( 28) 8:14( 29) 9:24( 28) 10:21( 28) 10:55( 28) 11:50( 27) 12:40( 27) 14:34( 27) 15:36( 25) 18:31( 25) 19:00( 24) 19:51( 24) 20:35( 22) 21:52( 22) 22:46( 22) 23:44( 21) 24:56( 21) 25:44( 21) 25:53 22 Громов Алексей КСО "БГУ" I 16 1987 00:26:01 22 2:15( 26) 2:38( 29) 1:15( 20) 0:58( 20) 1:20( 14) 1:48( 28) 0:37( 22) 1:07( 27) 0:52( 22) 1:49( 17) 1:13( 21) 2:34( 19) 0:32( 22) 0:49( 12) 0:50( 21) 1:15( 20) 0:51( 11) 1:08( 19) 1:23( 20) 0:40( 22) 0:07 2:15( 26) 4:53( 30) 6:08( 30) 7:06( 28) 8:26( 26) 10:14( 27) 10:51( 27) 11:58( 28) 12:50( 28) 14:39( 28) 15:52( 27) 18:26( 24) 18:58( 23) 19:47( 23) 20:37( 23) 21:52( 22) 22:43( 21) 23:51( 22) 25:14( 22) 25:54( 22) 26:01 23 Скрипко Александр Азимут-Спартак КМС 153 1990 00:26:47 23 2:19( 30) 1:01( 24) 1:36( 29) 1:09( 25) 1:54( 24) 1:33( 27) 0:44( 28) 1:04( 26) 0:59( 28) 2:02( 26) 1:21( 27) 3:01( 26) 0:31( 19) 0:52( 18) 0:53( 22) 1:09( 16) 1:09( 24) 1:28( 25) 1:16( 14) 0:38( 21) 0:08 2:19( 30) 3:20( 25) 4:56( 27) 6:05( 26) 7:59( 24) 9:32( 25) 10:16( 25) 11:20( 26) 12:19( 26) 14:21( 25) 15:42( 26) 18:43( 26) 19:14( 25) 20:06( 25) 20:59( 24) 22:08( 24) 23:17( 23) 24:45( 24) 26:01( 23) 26:39( 23) 26:47 24 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 164 1985 00:26:51 24 2:17( 28) 1:09( 27) 1:29( 27) 0:59( 21) 3:30( 28) 1:15( 24) 0:40( 23) 0:59( 21) 0:55( 25) 2:09( 27) 1:07( 14) 2:33( 18) 0:30( 15) 0:50( 13) 0:48( 20) 1:37( 25) 0:53( 16) 1:00( 15) 1:27( 23) 0:36( 19) 0:08 2:17( 28) 3:26( 27) 4:55( 26) 5:54( 25) 9:24( 28) 10:39( 29) 11:19( 29) 12:18( 29) 13:13( 29) 15:22( 29) 16:29( 29) 19:02( 28) 19:32( 26) 20:22( 26) 21:10( 25) 22:47( 25) 23:40( 24) 24:40( 23) 26:07( 24) 26:43( 24) 26:51 25 Мемелов Алексей КСО "БГУ" КМС 18 1988 00:27:23 25 1:50( 16) 0:53( 17) 1:18( 24) 0:47( 11) 3:32( 29) 1:02( 20) 0:33( 13) 0:52( 11) 0:48( 16) 1:53( 20) 1:09( 17) 3:08( 27) 0:29( 12) 0:56( 22) 2:48( 27) 1:07( 15) 0:58( 21) 1:28( 25) 1:13( 12) 0:32( 14) 0:07 1:50( 16) 2:43( 15) 4:01( 16) 4:48( 14) 8:20( 25) 9:22( 24) 9:55( 24) 10:47( 24) 11:35( 24) 13:28( 24) 14:37( 23) 17:45( 23) 18:14( 22) 19:10( 22) 21:58( 26) 23:05( 26) 24:03( 25) 25:31( 25) 26:44( 25) 27:16( 25) 27:23 26 Маковский Владимр КСО "БГУ" КМС 7 1985 00:28:44 26 1:35( 5) 2:46( 30) 1:28( 26) 1:11( 26) 1:44( 21) 1:00( 19) 0:33( 13) 1:01( 22) 0:46( 12) 2:25( 29) 1:52( 29) 2:37( 21) 0:55( 27) 1:01( 26) 1:04( 26) 1:17( 22) 1:16( 25) 1:17( 23) 2:01( 25) 0:45( 25) 0:10 1:35( 5) 4:21( 29) 5:49( 29) 7:00( 27) 8:44( 27) 9:44( 26) 10:17( 26) 11:18( 25) 12:04( 25) 14:29( 26) 16:21( 28) 18:58( 27) 19:53( 27) 20:54( 27) 21:58( 26) 23:15( 27) 24:31( 26) 25:48( 26) 27:49( 26) 28:34( 26) 28:44 27 Давидович Дмитрий КСО "БГУ" КМС 14 1981 п.п.11.11 1:59( 20) 1:00( 23) 1:15( 20) 21:45 1:59( 20) 2:59( 21) 4:14( 20) 25:59 28 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 23 1984 п.п.11.11 1:55( 18) 0:53( 17) 1:46( 30) 1:12( 27) 1:16( 12) 0:47( 4) 0:36( 21) 0:54( 15) 0:45( 11) 1:47( 14) 1:14( 22) 2:24( 15) 0:27( 6) 0:55( 21) 0:57( 23) 2:01( 27) -179:-49 1:55( 18) 2:48( 17) 4:34( 25) 5:46( 24) 7:02( 20) 7:49( 18) 8:25( 18) 9:19( 18) 10:04( 18) 11:51( 18) 13:05( 18) 15:29( 17) 15:56( 16) 16:51( 16) 17:48( 16) 19:49( 18) -160:00 29 Монич Денис БНТУ КМС 92 1989 п.п.11.11 1:36( 6) 0:47( 7) 0:58( 5) 0:45( 6) 1:01( 1) 0:49( 11) 0:32( 11) 0:48( 5) 0:42( 7) 1:26( 4) 1:00( 8) 1:55( 2) 5:40 1:36( 6) 2:23( 6) 3:21( 5) 4:06( 5) 5:07( 4) 5:56( 4) 6:28( 4) 7:16( 4) 7:58( 6) 9:24( 4) 10:24( 5) 12:19( 5) 17:59 30 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 94 1989 п.п.11.11 2:13( 25) 0:50( 10) 1:17( 23) 0:50( 14) 2:00( 27) 1:13( 23) 0:34( 15) 0:52( 11) 0:47( 13) 1:47( 14) 1:06( 12) 8:52 2:13( 25) 3:03( 22) 4:20( 22) 5:10( 20) 7:10( 22) 8:23( 21) 8:57( 21) 9:49( 21) 10:36( 20) 12:23( 20) 13:29( 19) 22:21
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

MF-B, 20 КП, 2.800 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 33) 3( 35) 4( 34) 5( 37) 6( 39) 7( 40) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 50) 16( 51) 17( 54) 18( 53) 19( 59) 20(100) 1 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 96 1988 00:18:46 1 1:05( 4) 1:13( 3) 0:43( 1) 0:44( 8) 1:21( 12) 1:04( 3) 0:15( 1) 0:55( 2) 0:40( 1) 0:42( 1) 1:23( 1) 1:05( 4) 2:09( 1) 0:29( 2) 1:03( 1) 0:50( 1) 0:58( 1) 0:39( 1) 0:56( 1) 0:26( 1) 0:06 1:05( 4) 2:18( 3) 3:01( 1) 3:45( 2) 5:06( 3) 6:10( 3) 6:25( 3) 7:20( 3) 8:00( 3) 8:42( 2) 10:05( 1) 11:10( 1) 13:19( 1) 13:48( 1) 14:51( 1) 15:41( 1) 16:39( 1) 17:18( 1) 18:14( 1) 18:40( 1) 18:46 2 Заяц Виктор БНТУ I 93 1986 00:20:40 2 0:59( 2) 1:11( 1) 1:02( 15) 0:34( 2) 1:00( 1) 1:00( 1) 0:19( 11) 0:52( 1) 1:02( 9) 0:48( 7) 1:42( 2) 1:07( 6) 2:22( 3) 0:33( 11) 1:12( 3) 1:12( 6) 1:10( 3) 0:58( 9) 0:58( 2) 0:32( 5) 0:07 0:59( 2) 2:10( 1) 3:12( 3) 3:46( 3) 4:46( 2) 5:46( 2) 6:05( 2) 6:57( 2) 7:59( 2) 8:47( 3) 10:29( 2) 11:36( 2) 13:58( 2) 14:31( 2) 15:43( 2) 16:55( 2) 18:05( 2) 19:03( 2) 20:01( 2) 20:33( 2) 20:40 3 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 Могилев КМС 39 1988 00:20:56 3 0:53( 1) 1:22( 5) 0:50( 4) 0:31( 1) 1:01( 2) 1:05( 4) 0:15( 1) 0:59( 4) 0:58( 8) 0:44( 4) 1:59( 9) 1:07( 6) 2:32( 5) 0:36( 14) 1:11( 2) 0:56( 2) 1:10( 3) 1:00( 10) 1:07( 3) 0:32( 5) 0:08 0:53( 1) 2:15( 2) 3:05( 2) 3:36( 1) 4:37( 1) 5:42( 1) 5:57( 1) 6:56( 1) 7:54( 1) 8:38( 1) 10:37( 3) 11:44( 3) 14:16( 3) 14:52( 3) 16:03( 3) 16:59( 3) 18:09( 3) 19:09( 3) 20:16( 3) 20:48( 3) 20:56 4 Яковлев Андрей КСО "БГУ" КМС 5 1981 00:21:52 4 1:02( 3) 1:24( 7) 0:56( 10) 0:41( 6) 1:07( 4) 1:12( 6) 0:19( 11) 1:06( 11) 0:50( 3) 0:42( 1) 1:55( 8) 1:00( 1) 2:38( 7) 0:29( 2) 1:42( 13) 0:59( 3) 1:13( 5) 0:49( 4) 1:15( 10) 0:27( 2) 0:06 1:02( 3) 2:26( 4) 3:22( 4) 4:03( 4) 5:10( 4) 6:22( 4) 6:41( 4) 7:47( 4) 8:37( 4) 9:19( 4) 11:14( 4) 12:14( 4) 14:52( 4) 15:21( 4) 17:03( 4) 18:02( 4) 19:15( 4) 20:04( 4) 21:19( 4) 21:46( 4) 21:52 5 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 91 1988 00:22:55 5 1:44( 17) 1:32( 13) 0:43( 1) 0:40( 4) 1:08( 5) 1:37( 17) 0:16( 5) 1:01( 6) 0:57( 7) 0:51( 11) 1:44( 3) 1:04( 2) 2:32( 5) 0:30( 6) 1:12( 3) 1:26( 13) 1:21( 11) 0:48( 3) 1:11( 7) 0:32( 5) 0:06 1:44( 17) 3:16( 15) 3:59( 14) 4:39( 10) 5:47( 8) 7:24( 10) 7:40( 9) 8:41( 9) 9:38( 9) 10:29( 7) 12:13( 6) 13:17( 6) 15:49( 5) 16:19( 5) 17:31( 5) 18:57( 5) 20:18( 5) 21:06( 5) 22:17( 5) 22:49( 5) 22:55 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 22 1973 00:25:01 6 1:26( 12) 1:23( 6) 0:53( 7) 0:57( 15) 1:31( 18) 1:22( 11) 0:21( 17) 1:09( 16) 1:09( 14) 0:58( 15) 2:12( 16) 1:12( 8) 3:05( 14) 0:34( 12) 1:21( 5) 1:20( 10) 1:14( 8) 0:52( 6) 1:24( 14) 0:32( 5) 0:06 1:26( 12) 2:49( 10) 3:42( 7) 4:39( 10) 6:10( 13) 7:32( 12) 7:53( 11) 9:02( 11) 10:11( 11) 11:09( 11) 13:21( 11) 14:33( 10) 17:38( 10) 18:12( 10) 19:33( 8) 20:53( 7) 22:07( 7) 22:59( 6) 24:23( 6) 24:55( 6) 25:01 7 Мицкевич Дмитрий Азимут-Спартак I 144 1991 00:25:05 7 1:16( 8) 1:26( 9) 0:57( 11) 0:47( 11) 1:18( 8) 1:24( 13) 0:18( 10) 1:06( 11) 1:04( 10) 1:12( 21) 1:53( 5) 1:34( 14) 2:45( 10) 0:50( 21) 1:58( 17) 1:20( 10) 1:13( 5) 0:56( 7) 1:10( 6) 0:31( 3) 0:07 1:16( 8) 2:42( 7) 3:39( 6) 4:26( 6) 5:44( 6) 7:08( 7) 7:26( 7) 8:32( 8) 9:36( 8) 10:48( 9) 12:41( 8) 14:15( 8) 17:00( 8) 17:50( 9) 19:48( 9) 21:08( 8) 22:21( 8) 23:17( 7) 24:27( 7) 24:58( 7) 25:05 8 Болдыш Виталий Азимут-Спартак I 154 1989 00:25:09 8 1:23( 11) 1:29( 10) 0:53( 7) 1:10( 19) 1:59( 23) 1:15( 8) 0:17( 6) 1:08( 13) 0:54( 6) 0:49( 9) 1:50( 4) 1:18( 10) 2:27( 4) 0:32( 9) 1:52( 16) 1:05( 4) 1:13( 5) 1:46( 20) 1:09( 4) 0:35( 9) 0:05 1:23( 11) 2:52( 11) 3:45( 9) 4:55( 14) 6:54( 16) 8:09( 15) 8:26( 13) 9:34( 13) 10:28( 13) 11:17( 12) 13:07( 10) 14:25( 9) 16:52( 7) 17:24( 7) 19:16( 7) 20:21( 6) 21:34( 6) 23:20( 8) 24:29( 8) 25:04( 8) 25:09 9 Лаппо Никита КСО "БГУ" I 4 1990 00:26:10 9 1:07( 5) 1:32( 13) 0:52( 6) 1:16( 20) 1:43( 22) 1:13( 7) 0:17( 6) 1:08( 13) 1:16( 17) 0:57( 13) 2:14( 17) 1:25( 11) 3:09( 15) 0:36( 14) 1:24( 6) 1:18( 9) 1:25( 13) 1:03( 14) 1:26( 16) 0:42( 16) 0:07 1:07( 5) 2:39( 5) 3:31( 5) 4:47( 13) 6:30( 14) 7:43( 13) 8:00( 12) 9:08( 12) 10:24( 12) 11:21( 13) 13:35( 13) 15:00( 12) 18:09( 11) 18:45( 11) 20:09( 10) 21:27( 10) 22:52( 9) 23:55( 9) 25:21( 9) 26:03( 9) 26:10 10 Выдренков Вадим Торпедо II 161 1990 00:26:37 10 1:13( 6) 1:30( 11) 1:04( 16) 0:40( 4) 1:22( 14) 1:00( 1) 0:17( 6) 1:12( 19) 0:52( 5) 0:43( 3) 1:53( 5) 1:06( 5) 3:00( 12) 0:29( 2) 1:26( 9) 4:43( 22) 1:31( 16) 0:47( 2) 1:11( 7) 0:31( 3) 0:07 1:13( 6) 2:43( 8) 3:47( 12) 4:27( 7) 5:49( 9) 6:49( 5) 7:06( 6) 8:18( 6) 9:10( 5) 9:53( 5) 11:46( 5) 12:52( 5) 15:52( 6) 16:21( 6) 17:47( 6) 22:30( 12) 24:01( 11) 24:48( 10) 25:59( 10) 26:30( 10) 26:37 11 Васневский Сергей СКО "Динамо" КМС 61 1956 00:27:00 11 1:42( 16) 1:18( 4) 0:46( 3) 0:50( 14) 1:24( 15) 1:15( 8) 1:57( 21) 0:58( 3) 1:06( 12) 1:27( 22) 2:04( 12) 1:38( 17) 2:40( 9) 0:32( 9) 1:25( 7) 1:09( 5) 1:18( 10) 1:33( 16) 1:09( 4) 0:42( 16) 0:07 1:42( 16) 3:00( 13) 3:46( 11) 4:36( 9) 6:00( 10) 7:15( 9) 9:12( 14) 10:10( 14) 11:16( 14) 12:43( 14) 14:47( 14) 16:25( 14) 19:05( 14) 19:37( 13) 21:02( 13) 22:11( 11) 23:29( 10) 25:02( 11) 26:11( 11) 26:53( 11) 27:00 12 Кривошеев Андрей Азимут-Спартак II 145 1994 00:28:24 12 1:36( 15) 1:30( 11) 0:50( 4) 0:46( 10) 1:20( 11) 1:08( 5) 0:19( 11) 1:02( 8) 1:04( 10) 0:54( 12) 1:53( 5) 2:16( 20) 4:22( 21) 0:42( 19) 1:25( 7) 2:19( 19) 1:43( 17) 1:07( 15) 1:24( 14) 0:37( 12) 0:07 1:36( 15) 3:06( 14) 3:56( 13) 4:42( 12) 6:02( 12) 7:10( 8) 7:29( 8) 8:31( 7) 9:35( 7) 10:29( 7) 12:22( 7) 14:38( 11) 19:00( 13) 19:42( 14) 21:07( 14) 23:26( 13) 25:09( 12) 26:16( 12) 27:40( 12) 28:17( 12) 28:24 13 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 28 1994 00:29:41 13 3:22( 24) 1:32( 13) 1:01( 13) 1:00( 17) 1:32( 19) 1:25( 14) 0:17( 6) 1:14( 20) 0:50( 3) 0:44( 4) 2:01( 10) 1:04( 2) 2:39( 8) 0:29( 2) 1:45( 14) 4:33( 21) 1:28( 15) 0:49( 4) 1:12( 9) 0:35( 9) 0:09 3:22( 24) 4:54( 20) 5:55( 17) 6:55( 17) 8:27( 17) 9:52( 16) 10:09( 15) 11:23( 15) 12:13( 15) 12:57( 15) 14:58( 15) 16:02( 13) 18:41( 12) 19:10( 12) 20:55( 12) 25:28( 14) 26:56( 13) 27:45( 13) 28:57( 13) 29:32( 13) 29:41 14 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 27 1990 00:30:35 14 1:15( 7) 1:25( 8) 1:05( 17) 0:45( 9) 1:14( 6) 1:47( 20) 0:15( 1) 0:59( 4) 1:14( 16) 1:03( 18) 2:21( 19) 3:08( 21) 2:54( 11) 0:31( 8) 4:57( 22) 1:28( 15) 1:07( 2) 0:57( 8) 1:22( 13) 0:38( 13) 0:10 1:15( 7) 2:40( 6) 3:45( 9) 4:30( 8) 5:44( 6) 7:31( 11) 7:46( 10) 8:45( 10) 9:59( 10) 11:02( 10) 13:23( 12) 16:31( 15) 19:25( 15) 19:56( 15) 24:53( 16) 26:21( 15) 27:28( 14) 28:25( 14) 29:47( 14) 30:25( 14) 30:35 15 Медведев Михаил КО "Трактор" I 86 1958 00:31:05 15 2:05( 20) 3:18( 21) 1:10( 18) 0:49( 13) 1:21( 12) 1:44( 19) 2:09( 22) 1:08( 13) 1:09( 14) 1:06( 19) 2:10( 14) 1:29( 13) 3:25( 19) 0:30( 6) 1:37( 11) 1:27( 14) 1:22( 12) 1:01( 12) 1:16( 11) 0:40( 15) 0:09 2:05( 20) 5:23( 21) 6:33( 20) 7:22( 18) 8:43( 18) 10:27( 17) 12:36( 17) 13:44( 17) 14:53( 17) 15:59( 17) 18:09( 17) 19:38( 17) 23:03( 17) 23:33( 17) 25:10( 17) 26:37( 17) 27:59( 15) 29:00( 15) 30:16( 15) 30:56( 15) 31:05 16 Рудаков Александр Азимут-Спартак I 157 1991 00:33:50 16 1:31( 13) 2:23( 19) 2:12( 22) 1:21( 21) 1:25( 16) 2:27( 23) 0:20( 16) 1:24( 21) 1:18( 18) 0:57( 13) 2:03( 11) 1:35( 15) 3:23( 17) 0:38( 18) 1:46( 15) 1:48( 17) 3:16( 20) 1:43( 19) 1:21( 12) 0:52( 19) 0:07 1:31( 13) 3:54( 17) 6:06( 18) 7:27( 19) 8:52( 19) 11:19( 18) 11:39( 16) 13:03( 16) 14:21( 16) 15:18( 16) 17:21( 16) 18:56( 16) 22:19( 16) 22:57( 16) 24:43( 15) 26:31( 16) 29:47( 16) 31:30( 16) 32:51( 16) 33:43( 16) 33:50 17 Лемешевский Александр КСО "Березино" I 29 1991 00:37:45 17 3:01( 23) 4:01( 22) 1:41( 20) 1:03( 18) 2:32( 24) 1:41( 18) 0:22( 18) 1:35( 22) 2:10( 21) 1:01( 17) 4:42( 22) 1:37( 16) 3:24( 18) 0:44( 20) 1:37( 11) 1:28( 15) 1:27( 14) 1:00( 10) 1:36( 18) 0:53( 20) 0:10 3:01( 23) 7:02( 23) 8:43( 21) 9:46( 20) 12:18( 20) 13:59( 19) 14:21( 18) 15:56( 18) 18:06( 19) 19:07( 19) 23:49( 19) 25:26( 19) 28:50( 19) 29:34( 19) 31:11( 18) 32:39( 18) 34:06( 17) 35:06( 17) 36:42( 17) 37:35( 17) 37:45 18 Трифоненко Василий Чериковский район II 128 1952 00:40:36 18 1:20( 9) 6:44( 24) 1:00( 12) 7:31( 23) 1:19( 10) 1:22( 11) 0:23( 19) 1:11( 18) 2:26( 22) 0:47( 6) 2:21( 19) 2:13( 19) 3:16( 16) 0:34( 12) 1:33( 10) 1:54( 18) 1:15( 9) 1:01( 12) 1:26( 16) 0:50( 18) 0:10 1:20( 9) 8:04( 24) 9:04( 22) 16:35( 22) 17:54( 22) 19:16( 21) 19:39( 20) 20:50( 20) 23:16( 20) 24:03( 20) 26:24( 20) 28:37( 20) 31:53( 20) 32:27( 20) 34:00( 20) 35:54( 20) 37:09( 18) 38:10( 18) 39:36( 18) 40:26( 18) 40:36 19 Круталевич Сергей КСО "Березино" Iю 21 1991 00:43:35 19 1:44( 17) 2:19( 18) 2:06( 21) 11:59( 24) 1:41( 21) 1:26( 15) 0:19( 11) 1:05( 10) 1:37( 20) 0:58( 15) 2:11( 15) 1:45( 18) 3:35( 20) 0:28( 1) 2:12( 18) 1:25( 12) 2:46( 19) 1:33( 16) 1:42( 20) 0:36( 11) 0:08 1:44( 17) 4:03( 18) 6:09( 19) 18:08( 23) 19:49( 23) 21:15( 22) 21:34( 21) 22:39( 21) 24:16( 21) 25:14( 21) 27:25( 21) 29:10( 21) 32:45( 21) 33:13( 21) 35:25( 21) 36:50( 21) 39:36( 19) 41:09( 19) 42:51( 19) 43:27( 19) 43:35 20 Кушнер Павел КСО "Березино" Iю 25 1993 00:53:35 20 2:19( 22) 4:05( 23) 17:04( 24) 0:59( 16) 1:32( 19) 1:27( 16) 0:19( 11) 1:09( 16) 0:47( 2) 0:48( 7) 2:22( 21) 6:30( 22) 2:13( 2) 1:22( 22) 2:55( 20) 1:15( 8) 2:28( 18) 1:38( 18) 1:37( 19) 0:39( 14) 0:07 2:19( 22) 6:24( 22) 23:28( 24) 24:27( 24) 25:59( 24) 27:26( 23) 27:45( 22) 28:54( 22) 29:41( 22) 30:29( 22) 32:51( 22) 39:21( 22) 41:34( 22) 42:56( 22) 45:51( 22) 47:06( 22) 49:34( 20) 51:12( 20) 52:49( 20) 53:28( 20) 53:35 21 Юрок Антон КСО "БГУ" I 10 1987 п.п.11.11 1:21( 10) 1:36( 17) 1:15( 19) 0:43( 7) 1:06( 3) 1:50( 21) 17:45 1:21( 10) 2:57( 12) 4:12( 15) 4:55( 14) 6:01( 11) 7:51( 14) 25:36 22 Благородный Евгений КСО "Березино" I 26 1990 п.п.11.11 1:35( 14) 1:12( 2) 0:55( 9) 0:37( 3) 1:14( 6) 1:16( 10) 0:15( 1) 1:02( 8) 1:08( 13) 1:11( 20) 2:20( 18) 1:26( 12) 3:01( 13) 0:37( 17) 2:20( 19) 1:12( 6) 5:34 1:35( 14) 2:47( 9) 3:42( 7) 4:19( 5) 5:33( 5) 6:49( 5) 7:04( 5) 8:06( 5) 9:14( 6) 10:25( 6) 12:45( 9) 14:11( 7) 17:12( 9) 17:49( 8) 20:09( 10) 21:21( 9) 26:55 23 Алиновский Сергей ДЮСШ 4 Могилев II 34 1994 п.п.11.11 2:01( 19) 1:34( 16) 1:01( 13) 0:48( 12) 1:29( 17) 23:47 2:01( 19) 3:35( 16) 4:36( 16) 5:24( 16) 6:53( 15) 30:40 24 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 85 1948 п.п.11.11 2:09( 21) 2:26( 20) 4:54( 23) 2:16( 22) 1:18( 8) 2:06( 22) 0:25( 20) 1:01( 6) 1:29( 19) 0:50( 10) 2:04( 12) 1:16( 9) 5:16( 22) 0:36( 14) 3:32( 21) 3:10( 20) 3:11 2:09( 21) 4:35( 19) 9:29( 23) 11:45( 21) 13:03( 21) 15:09( 20) 15:34( 19) 16:35( 19) 18:04( 18) 18:54( 18) 20:58( 18) 22:14( 18) 27:30( 18) 28:06( 18) 31:38( 19) 34:48( 19) 37:59
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

DF-A, 18 КП, 2.500 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 58) 11( 54) 12( 50) 13( 49) 14( 48) 15( 47) 16( 45) 17( 56) 18(100) 1 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 Могилев КМС 40 1986 00:19:54 1 1:51( 1) 1:26( 6) 0:56( 2) 0:50( 1) 1:36( 4) 1:49( 19) 0:37( 1) 1:02( 1) 0:53( 5) 1:08( 1) 2:49( 14) 1:02( 1) 0:47( 3) 0:41( 1) 0:28( 1) 1:00( 1) 0:35( 2) 0:16( 5) 0:08 1:51( 1) 3:17( 4) 4:13( 2) 5:03( 1) 6:39( 1) 8:28( 3) 9:05( 3) 10:07( 2) 11:00( 1) 12:08( 1) 14:57( 2) 15:59( 2) 16:46( 2) 17:27( 1) 17:55( 1) 18:55( 1) 19:30( 1) 19:46( 1) 19:54 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 49 1973 00:20:20 2 2:06( 7) 1:07( 4) 1:09( 16) 1:19( 17) 1:23( 1) 1:06( 5) 0:42( 11) 1:11( 6) 0:59( 13) 1:17( 8) 2:23( 7) 1:10( 6) 0:51( 8) 0:56( 9) 0:31( 4) 1:09( 6) 0:38( 6) 0:16( 5) 0:07 2:06( 7) 3:13( 3) 4:22( 3) 5:41( 6) 7:04( 2) 8:10( 1) 8:52( 1) 10:03( 1) 11:02( 2) 12:19( 2) 14:42( 1) 15:52( 1) 16:43( 1) 17:39( 2) 18:10( 2) 19:19( 2) 19:57( 2) 20:13( 2) 20:20 3 Хилько Елена Орион КМС 124 1982 00:20:26 3 1:58( 3) 2:03( 11) 0:58( 5) 1:05( 11) 1:39( 6) 1:13( 8) 0:39( 5) 1:03( 4) 0:51( 1) 1:16( 7) 2:15( 2) 1:05( 2) 0:50( 6) 1:00( 11) 0:31( 4) 1:02( 2) 0:36( 4) 0:14( 1) 0:08 1:58( 3) 4:01( 8) 4:59( 8) 6:04( 8) 7:43( 5) 8:56( 6) 9:35( 6) 10:38( 4) 11:29( 4) 12:45( 4) 15:00( 3) 16:05( 3) 16:55( 3) 17:55( 3) 18:26( 3) 19:28( 3) 20:04( 3) 20:18( 3) 20:26 4 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир МС 103 1985 00:20:55 4 2:09( 8) 1:03( 2) 1:00( 8) 1:04( 9) 2:33( 19) 0:59( 2) 0:40( 9) 1:19( 16) 0:52( 4) 1:14( 6) 2:37( 11) 1:15( 8) 0:48( 4) 0:46( 3) 0:32( 9) 1:03( 4) 0:37( 5) 0:17( 11) 0:07 2:09( 8) 3:12( 2) 4:12( 1) 5:16( 2) 7:49( 6) 8:48( 4) 9:28( 4) 10:47( 6) 11:39( 5) 12:53( 5) 15:30( 5) 16:45( 5) 17:33( 5) 18:19( 4) 18:51( 4) 19:54( 4) 20:31( 4) 20:48( 4) 20:55 5 Хлопкова Юлия Арго МС 1 1975 00:20:59 5 2:34( 13) 1:00( 1) 0:57( 4) 0:59( 3) 2:00( 14) 1:20( 11) 0:44( 16) 1:12( 9) 0:57( 11) 1:12( 5) 8:04 2:34( 13) 3:34( 5) 4:31( 5) 5:30( 4) 7:30( 4) 8:50( 5) 9:34( 5) 10:46( 5) 11:43( 6) 12:55( 6) 20:59 6 Кушнир Елена БНТУ КМС 163 00:21:31 6 2:11( 10) 1:35( 8) 0:56( 2) 1:17( 15) 3:12( 21) 1:01( 3) 0:39( 5) 1:02( 1) 0:51( 1) 1:19( 10) 2:09( 1) 1:09( 5) 0:45( 2) 0:55( 8) 0:31( 4) 1:03( 4) 0:33( 1) 0:16( 5) 0:07 2:11( 10) 3:46( 7) 4:42( 7) 5:59( 7) 9:11( 10) 10:12( 10) 10:51( 10) 11:53( 10) 12:44( 9) 14:03( 10) 16:12( 7) 17:21( 6) 18:06( 6) 19:01( 6) 19:32( 6) 20:35( 6) 21:08( 5) 21:24( 5) 21:31 7 Томашева Татьяна КСО "БГУ" I 84 1983 00:21:37 7 2:09( 8) 1:27( 7) 0:59( 6) 1:04( 9) 1:32( 3) 1:10( 7) 0:39( 5) 1:12( 9) 0:57( 11) 1:20( 12) 2:37( 11) 1:16( 9) 0:57( 14) 1:06( 14) 0:35( 12) 1:23( 15) 0:47( 18) 0:19( 14) 0:08 2:09( 8) 3:36( 6) 4:35( 6) 5:39( 5) 7:11( 3) 8:21( 2) 9:00( 2) 10:12( 3) 11:09( 3) 12:29( 3) 15:06( 4) 16:22( 4) 17:19( 4) 18:25( 5) 19:00( 5) 20:23( 5) 21:10( 6) 21:29( 6) 21:37 8 Печур Елена Белая Русь КМС 63 1988 00:21:59 8 1:59( 5) 2:18( 15) 1:00( 8) 1:12( 13) 1:47( 7) 1:24( 14) 0:42( 11) 1:11( 6) 0:56( 9) 1:24( 15) 2:22( 6) 1:16( 9) 0:54( 10) 0:49( 6) 0:31( 4) 1:14( 10) 0:39( 7) 0:14( 1) 0:07 1:59( 5) 4:17( 9) 5:17( 9) 6:29( 9) 8:16( 8) 9:40( 8) 10:22( 8) 11:33( 8) 12:29( 8) 13:53( 8) 16:15( 8) 17:31( 7) 18:25( 7) 19:14( 7) 19:45( 7) 20:59( 7) 21:38( 7) 21:52( 7) 21:59 9 Лонская Екатерина Азимут-Спартак I 133 1990 00:22:12 9 2:36( 14) 2:04( 12) 1:01( 11) 1:00( 5) 1:58( 13) 1:20( 11) 0:40( 9) 1:11( 6) 1:00( 15) 1:11( 2) 2:17( 3) 1:18( 11) 0:52( 9) 1:02( 12) 0:29( 2) 1:11( 7) 0:39( 7) 0:16( 5) 0:07 2:36( 14) 4:40( 11) 5:41( 10) 6:41( 10) 8:39( 9) 9:59( 9) 10:39( 9) 11:50( 9) 12:50( 10) 14:01( 9) 16:18( 9) 17:36( 8) 18:28( 8) 19:30( 8) 19:59( 8) 21:10( 8) 21:49( 8) 22:05( 8) 22:12 10 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 62 1987 00:22:51 10 1:51( 1) 4:14( 23) 0:55( 1) 0:56( 2) 2:18( 17) 1:21( 13) 0:38( 3) 1:04( 5) 0:54( 6) 1:11( 2) 2:18( 5) 1:05( 2) 0:55( 12) 0:45( 2) 0:29( 2) 1:02( 2) 0:35( 2) 0:14( 1) 0:06 1:51( 1) 6:05( 19) 7:00( 17) 7:56( 16) 10:14( 14) 11:35( 13) 12:13( 13) 13:17( 13) 14:11( 13) 15:22( 13) 17:40( 11) 18:45( 10) 19:40( 10) 20:25( 10) 20:54( 10) 21:56( 9) 22:31( 9) 22:45( 9) 22:51 11 Бужан Ирина КСО "БГУ" КМС 9 1986 00:23:06 11 2:42( 15) 2:33( 16) 1:11( 17) 1:57( 24) 1:30( 2) 1:08( 6) 0:37( 1) 1:27( 20) 0:51( 1) 1:19( 10) 2:17( 3) 1:07( 4) 0:50( 6) 0:48( 4) 0:33( 10) 1:12( 8) 0:40( 9) 0:16( 5) 0:08 2:42( 15) 5:15( 13) 6:26( 14) 8:23( 17) 9:53( 12) 11:01( 12) 11:38( 12) 13:05( 12) 13:56( 12) 15:15( 12) 17:32( 10) 18:39( 9) 19:29( 9) 20:17( 9) 20:50( 9) 22:02( 10) 22:42( 10) 22:58( 10) 23:06 12 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 30 1987 00:25:09 12 2:04( 6) 6:08( 24) 0:59( 6) 0:59( 3) 1:54( 10) 0:58( 1) 0:38( 3) 1:15( 12) 0:56( 9) 1:11( 2) 2:27( 9) 1:12( 7) 0:43( 1) 0:59( 10) 0:31( 4) 1:13( 9) 0:40( 9) 0:15( 4) 0:07 2:04( 6) 8:12( 24) 9:11( 24) 10:10( 23) 12:04( 21) 13:02( 18) 13:40( 18) 14:55( 18) 15:51( 17) 17:02( 16) 19:29( 14) 20:41( 14) 21:24( 12) 22:23( 13) 22:54( 11) 24:07( 11) 24:47( 11) 25:02( 11) 25:09 13 Полудеткина Ксения Витязь I 87 1992 00:25:14 13 4:20( 23) 1:17( 5) 1:00( 8) 1:02( 6) 1:56( 12) 1:19( 9) 0:43( 14) 1:12( 9) 1:02( 17) 1:22( 13) 2:54( 17) 1:22( 12) 2:01( 21) 0:52( 7) 0:34( 11) 1:15( 11) 0:40( 9) 0:16( 5) 0:07 4:20( 23) 5:37( 16) 6:37( 15) 7:39( 14) 9:35( 11) 10:54( 11) 11:37( 11) 12:49( 11) 13:51( 11) 15:13( 11) 18:07( 12) 19:29( 11) 21:30( 13) 22:22( 12) 22:56( 12) 24:11( 12) 24:51( 12) 25:07( 12) 25:14 14 Булаткина Наталья КСО "БГУ" I 6 1988 00:25:29 14 1:58( 3) 1:06( 3) 1:20( 22) 1:02( 6) 2:35( 20) 1:03( 4) 0:39( 5) 1:18( 14) 0:59( 13) 1:17( 8) 2:25( 8) 3:52( 20) 1:18( 19) 1:07( 15) 1:01( 21) 1:21( 14) 0:42( 13) 0:18( 12) 0:08 1:58( 3) 3:04( 1) 4:24( 4) 5:26( 3) 8:01( 7) 9:04( 7) 9:43( 7) 11:01( 7) 12:00( 7) 13:17( 7) 15:42( 6) 19:34( 12) 20:52( 11) 21:59( 11) 23:00( 13) 24:21( 13) 25:03( 13) 25:21( 13) 25:29 15 Ковган Наталья КСО "БГУ" I 15 1988 00:26:08 15 3:33( 21) 2:57( 19) 1:02( 12) 1:17( 15) 1:47( 7) 1:38( 18) 0:47( 19) 1:21( 17) 0:55( 7) 1:40( 20) 2:49( 14) 1:29( 15) 0:54( 10) 0:48( 4) 0:36( 13) 1:24( 16) 0:43( 15) 0:19( 14) 0:09 3:33( 21) 6:30( 20) 7:32( 20) 8:49( 19) 10:36( 16) 12:14( 16) 13:01( 16) 14:22( 16) 15:17( 16) 16:57( 15) 19:46( 16) 21:15( 15) 22:09( 15) 22:57( 14) 23:33( 14) 24:57( 14) 25:40( 14) 25:59( 14) 26:08 16 Титова Инна БНТУ КМС 90 1986 00:27:04 16 2:47( 17) 2:49( 17) 1:03( 14) 1:03( 8) 2:32( 18) 1:24( 14) 0:51( 21) 1:15( 12) 1:15( 21) 1:23( 14) 2:53( 16) 1:22( 12) 0:59( 16) 2:03( 21) 0:41( 18) 1:24( 16) 0:51( 19) 0:20( 18) 0:09 2:47( 17) 5:36( 15) 6:39( 16) 7:42( 15) 10:14( 14) 11:38( 14) 12:29( 14) 13:44( 14) 14:59( 14) 16:22( 14) 19:15( 13) 20:37( 13) 21:36( 14) 23:39( 15) 24:20( 15) 25:44( 15) 26:35( 15) 26:55( 15) 27:04 17 Смирнова Марина Азимут-Спартак II 139 1994 00:27:19 17 3:06( 18) 2:50( 18) 1:05( 15) 1:22( 18) 1:37( 5) 3:07( 21) 0:42( 11) 1:18( 14) 0:55( 7) 1:40( 20) 2:36( 10) 1:43( 17) 1:04( 17) 1:02( 12) 0:40( 17) 1:26( 19) 0:40( 9) 0:18( 12) 0:08 3:06( 18) 5:56( 17) 7:01( 18) 8:23( 17) 10:00( 13) 13:07( 19) 13:49( 19) 15:07( 19) 16:02( 19) 17:42( 19) 20:18( 17) 22:01( 16) 23:05( 17) 24:07( 16) 24:47( 16) 26:13( 16) 26:53( 16) 27:11( 16) 27:19 18 Раздробенко Полина Арго КМС 2 1978 00:27:38 18 2:29( 12) 3:33( 21) 1:14( 19) 1:52( 23) 1:55( 11) 1:24( 14) 0:48( 20) 1:32( 21) 1:06( 18) 1:35( 18) 3:11( 20) 1:22( 12) 0:58( 15) 1:13( 18) 0:39( 16) 1:24( 16) 0:51( 19) 0:21( 19) 0:11 2:29( 12) 6:02( 18) 7:16( 19) 9:08( 20) 11:03( 18) 12:27( 17) 13:15( 17) 14:47( 17) 15:53( 18) 17:28( 18) 20:39( 18) 22:01( 16) 22:59( 16) 24:12( 17) 24:51( 17) 26:15( 17) 27:06( 17) 27:27( 17) 27:38 19 Рабчаева Вероника Чериковский район IIю 131 1994 00:29:17 19 2:45( 16) 2:01( 9) 1:14( 19) 1:34( 21) 3:19( 22) 1:19( 9) 0:44( 16) 1:02( 1) 1:01( 16) 2:05( 22) 2:39( 13) 3:55( 21) 0:49( 5) 1:15( 19) 0:37( 14) 1:45( 21) 0:42( 13) 0:22( 20) 0:09 2:45( 16) 4:46( 12) 6:00( 12) 7:34( 12) 10:53( 17) 12:12( 15) 12:56( 15) 13:58( 15) 14:59( 14) 17:04( 17) 19:43( 15) 23:38( 18) 24:27( 18) 25:42( 18) 26:19( 18) 28:04( 18) 28:46( 18) 29:08( 18) 29:17 20 Рыжкова Ольга Витязь 181 00:29:44 20 4:58( 24) 2:10( 13) 1:12( 18) 1:37( 22) 1:48( 9) 1:36( 17) 0:44( 16) 1:33( 22) 1:20( 22) 1:37( 19) 3:40( 21) 1:51( 19) 0:56( 13) 1:10( 17) 0:38( 15) 1:27( 20) 0:53( 21) 0:25( 21) 0:09 4:58( 24) 7:08( 22) 8:20( 22) 9:57( 22) 11:45( 19) 13:21( 20) 14:05( 20) 15:38( 20) 16:58( 20) 18:35( 20) 22:15( 19) 24:06( 20) 25:02( 19) 26:12( 19) 26:50( 19) 28:17( 19) 29:10( 19) 29:35( 19) 29:44 21 Когутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 50 1954 00:29:50 21 3:22( 20) 3:16( 20) 1:26( 24) 1:25( 20) 2:16( 16) 2:43( 20) 0:53( 22) 1:25( 18) 1:06( 18) 1:32( 17) 3:00( 19) 1:40( 16) 1:22( 20) 1:09( 16) 0:45( 19) 1:17( 12) 0:44( 16) 0:19( 14) 0:10 3:22( 20) 6:38( 21) 8:04( 21) 9:29( 21) 11:45( 19) 14:28( 21) 15:21( 21) 16:46( 21) 17:52( 21) 19:24( 21) 22:24( 20) 24:04( 19) 25:26( 20) 26:35( 20) 27:20( 20) 28:37( 20) 29:21( 20) 29:40( 20) 29:50 22 Хардина Светлана Локомотив-Днепр II 54 1978 00:30:55 22 4:00( 22) 3:41( 22) 1:21( 23) 1:24( 19) 2:08( 15) 3:07( 21) 0:43( 14) 1:25( 18) 1:08( 20) 1:28( 16) 2:55( 18) 1:48( 18) 1:15( 18) 1:17( 20) 0:46( 20) 1:17( 12) 0:45( 17) 0:19( 14) 0:08 4:00( 22) 7:41( 23) 9:02( 23) 10:26( 24) 12:34( 22) 15:41( 22) 16:24( 22) 17:49( 22) 18:57( 22) 20:25( 22) 23:20( 21) 25:08( 21) 26:23( 21) 27:40( 21) 28:26( 21) 29:43( 21) 30:28( 21) 30:47( 21) 30:55 23 Лебедева Елена КСО "БГУ" КМС 13 1960 п.п.11.11 2:27( 11) 2:10( 13) 1:15( 21) 1:10( 12) 17:02 2:27( 11) 4:37( 10) 5:52( 11) 7:02( 11) 24:04 24 Сухвалова Надежда Витязь I 167 1968 п.п.11.11 3:20( 19) 2:01( 9) 1:02( 12) 1:13( 14) 27:47 3:20( 19) 5:21( 14) 6:23( 13) 7:36( 13) 35:23
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B

DF-B, 16 КП, 2.500 км, нач.дист.: Сергей Васильченко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 37) 3( 39) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 58) 9( 55) 10( 51) 11( 49) 12( 48) 13( 47) 14( 45) 15( 56) 16(100) 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак II 138 1992 00:22:23 1 3:33( 6) 2:01( 5) 2:10( 8) 0:20( 3) 1:26( 4) 0:57( 1) 0:58( 1) 1:18( 1) 2:44( 1) 1:52( 2) 1:29( 1) 0:45( 1) 0:33( 1) 1:16( 1) 0:36( 1) 0:18( 5) 0:07 3:33( 6) 5:34( 6) 7:44( 6) 8:04( 6) 9:30( 5) 10:27( 3) 11:25( 2) 12:43( 1) 15:27( 1) 17:19( 1) 18:48( 1) 19:33( 1) 20:06( 1) 21:22( 1) 21:58( 1) 22:16( 1) 22:23 2 Королева Галина Локомотив-Днепр I 52 1960 00:24:02 2 3:03( 5) 2:05( 6) 1:49( 5) 0:25( 8) 1:28( 5) 1:42( 7) 1:17( 7) 1:32( 2) 3:03( 4) 1:46( 1) 1:35( 2) 0:45( 1) 0:40( 2) 1:27( 5) 0:54( 8) 0:22( 11) 0:09 3:03( 5) 5:08( 5) 6:57( 5) 7:22( 5) 8:50( 3) 10:32( 4) 11:49( 4) 13:21( 3) 16:24( 3) 18:10( 2) 19:45( 2) 20:30( 2) 21:10( 2) 22:37( 2) 23:31( 2) 23:53( 2) 24:02 3 Опидович Евгения Витязь II 88 1988 00:25:51 3 2:02( 2) 2:52( 10) 1:48( 4) 0:18( 1) 2:04( 8) 1:17( 3) 1:14( 5) 1:50( 5) 2:54( 2) 2:33( 9) 2:08( 7) 0:59( 5) 1:25( 10) 1:24( 4) 0:40( 2) 0:16( 3) 0:07 2:02( 2) 4:54( 3) 6:42( 3) 7:00( 3) 9:04( 4) 10:21( 2) 11:35( 3) 13:25( 4) 16:19( 2) 18:52( 3) 21:00( 3) 21:59( 3) 23:24( 4) 24:48( 4) 25:28( 4) 25:44( 3) 25:51 4 Хомченко Юлия Азимут-Спартак II 134 1990 00:25:53 4 2:50( 4) 1:53( 3) 1:42( 3) 0:23( 5) 1:51( 7) 1:25( 5) 1:12( 4) 1:58( 9) 3:33( 7) 2:14( 5) 2:04( 5) 0:54( 4) 0:41( 4) 1:46( 8) 0:58( 10) 0:20( 8) 0:09 2:50( 4) 4:43( 2) 6:25( 2) 6:48( 2) 8:39( 1) 10:04( 1) 11:16( 1) 13:14( 2) 16:47( 4) 19:01( 4) 21:05( 4) 21:59( 3) 22:40( 3) 24:26( 3) 25:24( 3) 25:44( 3) 25:53 5 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 140 1993 00:28:02 5 2:01( 1) 1:30( 1) 2:16( 9) 0:21( 4) 4:59( 11) 1:18( 4) 1:05( 2) 1:38( 3) 3:07( 5) 2:20( 7) 2:49( 9) 1:16( 6) 0:52( 8) 1:20( 3) 0:45( 3) 0:17( 4) 0:08 2:01( 1) 3:31( 1) 5:47( 1) 6:08( 1) 11:07( 8) 12:25( 6) 13:30( 5) 15:08( 5) 18:15( 5) 20:35( 5) 23:24( 5) 24:40( 5) 25:32( 5) 26:52( 5) 27:37( 5) 27:54( 5) 28:02 6 Яровая Анастасия ДЮСШ 4 Могилев Iю 43 1994 00:30:11 6 6:17( 11) 2:08( 7) 1:41( 1) 0:28( 11) 3:14( 10) 1:12( 2) 1:10( 3) 1:53( 8) 3:41( 8) 2:21( 8) 2:03( 4) 0:47( 3) 0:40( 2) 1:16( 1) 0:58( 10) 0:15( 2) 0:07 6:17( 11) 8:25( 11) 10:06( 9) 10:34( 10) 13:48( 11) 15:00( 10) 16:10( 9) 18:03( 8) 21:44( 7) 24:05( 7) 26:08( 6) 26:55( 6) 27:35( 6) 28:51( 6) 29:49( 6) 30:04( 6) 30:11 7 Тарасова Юля Торпедо Iю 160 00:32:07 7 4:48( 8) 1:51( 2) 1:41( 1) 0:26( 10) 2:13( 9) 1:54( 9) 1:15( 6) 2:02( 10) 3:48( 9) 3:26( 11) 2:50( 10) 1:58( 11) 0:44( 6) 1:59( 10) 0:45( 3) 0:19( 6) 0:08 4:48( 8) 6:39( 7) 8:20( 7) 8:46( 7) 10:59( 7) 12:53( 7) 14:08( 6) 16:10( 6) 19:58( 6) 23:24( 6) 26:14( 7) 28:12( 7) 28:56( 7) 30:55( 7) 31:40( 7) 31:59( 7) 32:07 8 Пирогова Людмила Лично IIю 3 1954 00:34:58 8 4:09( 7) 2:52( 10) 1:59( 7) 0:25( 8) 1:19( 2) 1:27( 6) 6:24( 11) 1:40( 4) 3:28( 6) 2:14( 5) 2:07( 6) 1:20( 8) 0:55( 9) 3:10( 11) 0:54( 8) 0:20( 8) 0:15 4:09( 7) 7:01( 8) 9:00( 8) 9:25( 8) 10:44( 6) 12:11( 5) 18:35( 11) 20:15( 10) 23:43( 8) 25:57( 8) 28:04( 8) 29:24( 8) 30:19( 8) 33:29( 8) 34:23( 8) 34:43( 8) 34:58 9 Деканова Александра Витебск Iю 99 1995 00:37:32 9 2:25( 3) 2:39( 9) 1:50( 6) 0:23( 5) 1:22( 3) 5:03( 11) 1:27( 8) 1:52( 7) 11:09( 10) 2:13( 4) 2:00( 3) 1:35( 10) 0:45( 7) 1:35( 7) 0:53( 6) 0:14( 1) 0:07 2:25( 3) 5:04( 4) 6:54( 4) 7:17( 4) 8:39( 1) 13:42( 8) 15:09( 7) 17:01( 7) 28:10( 10) 30:23( 10) 32:23( 10) 33:58( 10) 34:43( 10) 36:18( 9) 37:11( 9) 37:25( 9) 37:32 10 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 Могилев Iю 48 1994 00:37:41 10 5:25( 10) 1:58( 4) 2:45( 11) 0:19( 2) 1:37( 6) 1:43( 8) 2:14( 10) 5:20( 11) 2:59( 3) 2:44( 10) 3:21( 11) 1:17( 7) 2:49( 11) 1:52( 9) 0:49( 5) 0:19( 6) 0:10 5:25( 10) 7:23( 9) 10:08( 10) 10:27( 9) 12:04( 10) 13:47( 9) 16:01( 8) 21:21( 11) 24:20( 9) 27:04( 9) 30:25( 9) 31:42( 9) 34:31( 9) 36:23( 10) 37:12( 10) 37:31( 10) 37:41 11 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 31 1992 00:40:51 11 5:23( 9) 2:25( 8) 2:24( 10) 0:24( 7) 1:14( 1) 4:42( 10) 1:47( 9) 1:51( 6) 11:13( 11) 2:10( 3) 2:12( 8) 1:27( 9) 0:41( 4) 1:33( 6) 0:53( 6) 0:21( 10) 0:11 5:23( 9) 7:48( 10) 10:12( 11) 10:36( 11) 11:50( 9) 16:32( 11) 18:19( 10) 20:10( 9) 31:23( 11) 33:33( 11) 35:45( 11) 37:12( 11) 37:53( 11) 39:26( 11) 40:19( 11) 40:40( 11) 40:51 12 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 57 п.п.11.11 5:29 5:29 Главный судья Дроздов Игорь Главный секретарь Киреева Светлана
Квалификация отс граф Финал отс граф MF-A MF-B DF-A DF-B
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru