'Belarus Первенство Беларуси 2009
24 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по ориентированию спортивному
22 мая 2009 года - Витебская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д12, 5 КП, 1.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлева Анна Могилев ОЦФВиС IIю 290 1997 00:16:48 1 Iю 100 2 Шинкевич Юлия Могилев ОЦФВиС IIю 287 1997 00:17:54 2 IIю 97 3 Каминская Надежда Минская область IIю 452 1997 00:18:15 3 IIю 94 4 Щетько Анастасия Могилев ОЦФВиС Iю 288 1997 00:19:54 4 IIю 91 5 Лемешевская Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 Iю 295 1998 00:20:00 5 IIю 89 6 Ванькевич Александра Минская область IIю 447 1998 00:22:15 6 - 87 7 Дернейко Элона Гродненская область IIю 400 1998 00:22:32 7 - 85 8 Рудковская Татьяна Жлобин IIю 420 1997 00:24:33 8 - 83 9 Василенок Мария МИНСК б/р 423 1998 00:26:28 9 - 81 10 Танянская Полина МИНСК б/р 444 1997 00:26:29 10 - 80 11 Санько Ольга Гродненская область IIю 405 1998 00:27:22 11 - 79 12 Волотович Татьяна Могилев ОЦФВиС IIю 264 1997 00:28:50 12 - 78 13 Давыдюк Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 б/р 292 1997 00:30:46 13 - 77 14 Гаравая Яна Витебская область б/р 367 1998 00:32:48 14 - 76 15 Кремная Алина Витебская область б/р 376 1998 00:37:05 15 - 75 16 Сермяжко Анастасия Минская область IIю 463 1998 00:38:59 16 - 74 17 Жигалковская Татьяна МИНСК IIю 431 1998 01:27:50 17 - 73 18 Сурудо Валерия Гродненская область IIю 408 1998 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,0 баллов Iю - 105% - 0:17:38 IIю - 129% - 0:21:40
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д14, 6 КП, 1.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия "Кронан" Гродно II 478 1996 00:18:00 1 II 100 2 Пахомова Виктория Могилев ОЦФВиС Iю 279 1996 00:19:56 2 Iю 97 3 Тарасова Юлия Могилев ОЦФВиС Iю 283 1996 00:20:21 3 Iю 94 4 Циновкина Мария Витебская область IIю 395 1995 00:20:37 4 Iю 91 5 Деканова Александра Витебская область Iю 368 1995 00:20:59 5 Iю 89 6 Гунина Полина Могилев ОЦФВиС Iю 266 1996 00:22:31 6 IIю 87 7 Сафроненко Мария Витебская область Iю 387 1995 00:24:40 7 IIю 85 8 Черник Глафира МИНСК II 445 1995 00:24:57 8 IIю 83 9 Можар Виктория МИНСК Iю 438 1996 00:25:15 9 IIю 81 10 Ширинская Елизавета Минская область б/р 470 1996 00:27:43 10 - 80 11 Жигалковская Елена МИНСК Iю 430 1995 00:31:03 11 - 79 12 Коноплянникова Татьяна Жлобин IIю 416 1996 00:31:32 12 - 78 13 Королева Евгения Витебская область Iю 375 1995 00:32:08 13 - 77 14 Вараниковская Екатерина Могилев ОЦФВиС Iю 263 1995 00:42:59 14 - 76 15 Рудковская Алена Жлобин IIю 419 1996 01:08:15 15 - 75 16 Купреева Екатерина Минская область б/р 456 1996 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,4 баллов II - 100% - 0:18:00 III - 120% - 0:21:36 Iю - 120% - 0:21:36 IIю - 146% - 0:26:16
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д16, 9 КП, 2.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья Могилев ОЦФВиС КМС 289 1993 00:22:37 1 I 100 2 Борсукова Анжелика Витебская область II 365 1993 00:25:07 2 II 97 3 Глазкова Христина МИНСК Iю 426 1993 00:28:16 3 III 94 4 Атаманович Анастасия МИНСК I 422 1994 00:29:18 4 III 91 5 Самолазова Александра Могилев ОЦФВиС I 281 1993 00:29:48 5 III 89 6 Пакнис Марина Могилев ОЦФВиС II 278 1994 00:33:21 6 IIю 87 7 Яровая Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 II 298 1994 00:34:39 7 IIю 85 8 Смирнова Марина Могилев ОЦФВиС II 282 1994 00:38:31 8 IIю 83 9 Можар Екатерина МИНСК Iю 439 1994 00:40:08 9 IIю 81 10 Смагур Кристина Гродненская область Iю 407 1993 00:47:02 10 - 80 11 Черток Светлана Гродненская область Iю 411 1993 00:52:51 11 - 79 12 Максимова Анна Витебская область I 483 1993 01:00:24 12 - 78 13 Трухачева Раиса Могилев ОЦФВиС-2 II 297 1994 01:02:55 13 - 77 14 Тавгень Екатерина Витебская область IIю 391 1993 01:04:30 14 - 76 15 Баран Анастасия Витебская область IIю 361 1993 01:10:37 15 - 75 16 Скрундь Екатерина Гродненская область IIю 406 1995 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65,0 баллов I - 105% - 0:23:44 II - 123% - 0:27:49 III - 146% - 0:33:01 Iю - 146% - 0:33:01 IIю - 179% - 0:40:29
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д18, 12 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Мария Витебская область КМС 360 1992 00:37:39 1 I 100 2 Полудеткина Ксения Витебская область I 385 1992 00:41:16 2 I 97 3 Лобанова Татьяна Могилев ОЦФВиС I 274 1992 00:43:21 3 II 94 4 Королева Ксения МИНСК КМС 434 1991 00:51:02 4 III 91 5 Боровая Марина Могилев ОЦФВиС I 262 1992 00:55:35 5 III 89 6 Выдренкова Екатерина Могилев ОЦФВиС II 265 1991 00:58:07 6 IIю 87 7 Радкевич Мария "Кронан" Гродно II 481 1992 01:01:22 7 IIю 85 8 Крачковская Ольга Минская область I 454 1992 01:03:34 8 IIю 83 9 Чайчиц Виктория Минская область II 468 1992 01:04:42 9 IIю 81 10 Ярцева Мария Могилев ОЦФВиС II 291 1993 01:04:49 10 IIю 80 11 Арлакович Полина МИНСК II 421 1994 01:08:48 11 IIю 79 12 Соболь Анастасия Минская область II 453 1992 01:14:31 12 - 78 13 Дорошкевич Наталья Витебская область Iю 370 1992 01:20:18 13 - 77 14 Шахметова Наталья Витебская область КМС 397 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 112,0 баллов I - 111% - 0:41:47 II - 129% - 0:48:34 III - 154% - 0:57:58 Iю - 154% - 0:57:58 IIю - 189% - 1:11:09
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М12, 6 КП, 1.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марковский Валерий Минская область III 460 1997 00:18:07 1 Iю 100 2 Рожков Александр Могилев ОЦФВиС Iю 280 1997 00:19:03 2 Iю 97 3 Смарчков Вадим Витебская область Iю 389 1997 00:19:04 3 Iю 94 4 Жилинский Дмитрий Минская область Iю 451 1998 00:21:12 4 IIю 91 5 Каспер Павел Гродненская область IIю 402 1997 00:21:13 5 IIю 89 6 Захаренко Евгений Могилев ОЦФВиС IIю 268 1997 00:21:38 6 IIю 87 7 Соколов Роман Минская область IIю 464 1997 00:22:54 7 IIю 85 8 Новиков Вячеслав Могилев ОЦФВиС IIю 277 1997 00:24:48 8 - 83 9 Шишлюк Роман Гродненская область IIю 413 1997 00:25:07 9 - 81 10 Торбенко Влад Витебская область IIю 392 1998 00:26:09 10 - - лично 11 Лёля Павел Витебская область IIю 377 1998 00:27:04 11 - 80 12 Грицкевич Тимофей Минская обл.-2 б/р 473 2000 00:29:47 12 - 79 13 Косенок Илларион Минская обл.-2 б/р 476 1997 00:29:49 13 - 78 14 Демидов Николай МИНСК IIю 427 1998 00:31:24 14 - 77 15 Мальчиков Алексей МИНСК Iю 435 1997 00:31:24 14 - 77 16 Каптел Вадим Витебская область IIю 372 1997 00:33:54 16 - 75 17 Неведимцев Антон Могилев ОЦФВиС IIю 276 1997 00:34:35 17 - 74 18 Клеменок Игорь МИНСК Iю 432 1997 00:37:09 18 - 73 19 Дикович Артем Витебская область IIю 369 1998 00:42:34 19 - - лично 20 Новиченко Антон Витебская область IIю 381 1997 00:43:43 20 - - лично 21 Гончар Олег Минская область б/р 465 1998 00:45:25 21 - 72 22 Бенедищук Алексей Минская обл.-2 б/р 471 1999 00:48:19 22 - 71 23 Юрков Дмитрий Витебская область IIю 380 1997 01:24:30 23 - 70 24 Шанцевалов Максим Минская область б/р 469 1997 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,8 баллов Iю - 111% - 0:20:06 IIю - 135% - 0:24:27
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М14, 9 КП, 2.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гайдук Владислав Минская область III 448 1996 00:20:59 1 II 100 2 Ткачев Дмитрий Могилев ОЦФВиС II 284 1995 00:21:55 2 Iю 97 3 Борейко Евгений Могилев ОЦФВиС II 261 1995 00:26:18 3 IIю 94 4 Чехлов Андрей МИНСК Iю 446 1995 00:26:51 4 IIю 91 5 Алиновский Алексей Могилев ОЦФВиС Iю 260 1996 00:27:33 5 IIю 89 6 Кушнер Алексей Минская область III 457 1996 00:27:37 6 IIю 87 7 Кульша Илья Могилев ОЦФВиС Iю 272 1995 00:28:57 7 IIю 85 8 Стасюкевич Стас "Кронан" Гродно III 482 1996 00:29:04 8 IIю 83 9 Гудков Дмитрий Минская обл.-2 III 450 1995 00:30:32 9 IIю 81 10 Новиков Денис Жлобин Iю 418 1996 00:30:42 10 IIю 80 11 Лазовский Андрей Минская область III 458 1995 00:31:45 11 - 79 12 Конон Антон МИНСК Iю 433 1996 00:34:20 12 - 78 13 Киселев Илья Витебская область IIю 374 1996 00:34:25 13 - 77 14 Когал Александр "Кронан" Гродно Iю 479 1995 00:34:48 14 - 76 15 Борисевич Александр Витебская область IIю 363 1996 00:35:23 15 - 75 16 Лазовский Олег Минская область Iю 459 1996 00:36:19 16 - 74 17 Мазолевский Влад "Кронан" Гродно III 480 1996 00:36:37 17 - 73 18 Хомченко Дмитрий Витебская область Iю 394 1996 00:36:55 18 - 72 19 Былицкий Андрей Жлобин Iю 415 1996 00:37:35 19 - 71 20 Губич Андрей Минская обл.-2 б/р 474 1996 00:40:40 20 - 70 21 Вербицкий Евгений Гродненская область Iю 484 1996 00:41:52 21 - 69 22 Бугаев Влад Витебская область IIю 366 1996 00:43:33 22 - 68 23 Захаренко Артем Могилев ОЦФВиС-2 Iю 293 1995 00:44:49 23 - 67 24 Борисевич Леонид Минская обл.-2 б/р 472 1995 00:46:46 24 - 66 25 Зотиков Влад Могилев ОЦФВиС-2 II 294 1996 00:53:21 25 - 65 26 Мазур Павел Жлобин Iю 417 1996 00:56:56 26 - 64 27 Мальчиков Дмитрий МИНСК IIю 436 1995 01:04:28 27 - 63 28 Кишко Влад Минская обл.-2 IIю 475 1996 01:13:00 28 - 62 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,0 баллов II - 102% - 0:21:24 III - 123% - 0:25:48 Iю - 123% - 0:25:48 IIю - 150% - 0:31:28
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М16, 12 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Виталий ЛИЧНО КМС 888 1984 00:31:04 в/к I - 2 Морозов Александр МИНСК I 440 1993 00:31:49 1 I 100 3 Лещенко Александр Витебская область I 379 1993 00:33:44 2 I 97 4 Пенкрат Андрей Минская область I 462 1994 00:37:25 3 II 94 5 Лапекин Влад Могилев ОЦФВиС II 273 1993 00:38:29 4 II 91 6 Кривошеев Андрей Могилев ОЦФВиС I 271 1994 00:38:32 5 II 89 7 Захаренко Дмитрий Могилев ОЦФВиС КМС 267 1993 00:41:45 6 III 87 8 Грицкевич Артем Минская область II 449 1994 00:42:18 7 III 85 9 Сердитов Вадим Витебская область II 388 1993 00:45:04 8 III 83 10 Хотян Александр Гродненская область I 410 1993 00:48:21 9 IIю 81 11 Уснич Алексей Минская область II 467 1993 00:50:16 10 IIю 80 12 Борисенко Максим Витебская область Iю 364 1994 00:53:08 11 IIю 79 13 Луковский Виталий Могилев ОЦФВиС II 275 1994 00:54:59 12 IIю 78 14 Орлов Денис Витебская область II 382 1993 00:59:49 13 - - лично 15 Миниахметов Виктор Гродненская область Iю 404 1994 01:04:06 14 - 77 16 Станьковский Алексей Витебская область Iю 390 1993 01:10:21 15 - 76 17 Самокалев Егор Витебская область II 386 1994 01:11:18 16 - - лично 18 Касперович Андрей Витебская область II 373 1994 01:15:04 17 - - лично 19 Рахубов Вячеслав МИНСК Iю 442 1993 01:18:31 18 - 75 20 Витковский Алексей МИНСК IIю 424 1994 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 122,0 баллов I - 111% - 0:34:29 II - 129% - 0:40:04 III - 154% - 0:47:50 Iю - 154% - 0:47:50 IIю - 189% - 0:58:42
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М18, 16 КП, 4.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим МИНСК КМС 429 1992 00:41:25 1 КМС 100 2 Черный Максим Витебская область I 396 1992 00:42:25 2 I 97 3 Корогода Аркадий ЛИЧНО I 477 1991 00:44:45 3 I - лично 4 Папко Иван Витебская область I 384 1992 00:49:04 4 II 94 5 Новик Алексей МИНСК II 441 1992 00:50:03 5 II 91 6 Кравцов Егор Могилев ОЦФВиС КМС 270 1991 00:51:49 6 II 89 7 Лесюк Михаил Витебская область I 378 1992 00:52:35 7 II 87 8 Чудинов Дмитрий Могилев ОЦФВиС I 286 1992 00:54:13 8 II 85 9 Каржов Павел Могилев ОЦФВиС КМС 269 1992 01:00:18 9 III 83 10 Мамонов Денис Могилев ОЦФВиС-2 II 296 1992 01:06:44 10 IIю 81 11 Яндовский Павел Витебская область II 399 1992 01:11:58 11 IIю 80 12 Круталевич Сергей Минская область II 455 1991 п.п.12.4 - - 13 Тумаков Руслан Могилев ОЦФВиС I 285 1991 п.п.11.11 - - 14 Матусевич Владимир МИНСК I 437 1991 п.п.11.11 - - 15 Овчаренко Андрей Минская область Iю 461 1993 п.п.11.11 - - 16 Сынков Міхаіл Минская область Iю 466 1993 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 146,0 баллов КМС - 100% - 0:41:25 I - 114% - 0:47:12 II - 132% - 0:54:40 III - 158% - 1:05:26 Iю - 158% - 1:05:26 IIю - 194% - 1:20:20 Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П. Инспектор дистанций Парфенов А.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru