'Belarus Первенство Беларуси 2009
24 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по ориентированию спортивному
23 мая 2009 года - Витебская обл.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д12, 5 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 59) 3( 61) 4( 57) 5(100) 1 Яковлева Анна Могилев ОЦФВиС IIю 290 1997 00:16:43 1 3:20( 1) 2:51( 5) 5:50( 1) 2:34( 4) 1:30( 7) 0:38 3:20( 1) 6:11( 3) 12:01( 1) 14:35( 1) 16:05( 1) 16:43 2 Щетько Анастасия Могилев ОЦФВиС Iю 288 1997 00:17:35 2 3:43( 4) 2:06( 2) 7:02( 6) 2:56( 8) 1:13( 1) 0:35 3:43( 4) 5:49( 2) 12:51( 2) 15:47( 2) 17:00( 2) 17:35 3 Каминская Надежда Минская область IIю 452 1997 00:18:58 3 4:40( 13) 1:56( 1) 7:57( 8) 2:26( 3) 1:21( 4) 0:38 4:40( 13) 6:36( 4) 14:33( 5) 16:59( 4) 18:20( 3) 18:58 4 Дернейко Элона Гродненская область IIю 400 1998 00:20:54 4 3:21( 2) 2:17( 3) 10:27( 14) 2:38( 5) 1:15( 2) 0:56 3:21( 2) 5:38( 1) 16:05( 7) 18:43( 5) 19:58( 4) 20:54 5 Волотович Татьяна Могилев ОЦФВиС IIю 264 1997 00:21:24 5 3:27( 3) 7:05( 13) 5:52( 2) 2:52( 7) 1:29( 6) 0:39 3:27( 3) 10:32( 12) 16:24( 8) 19:16( 7) 20:45( 5) 21:24 6 Давыдюк Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 292 1997 00:22:17 6 3:49( 7) 3:33( 7) 9:52( 13) 2:23( 2) 2:00( 8) 0:40 3:49( 7) 7:22( 6) 17:14( 9) 19:37( 8) 21:37( 6) 22:17 7 Сермяжко Анастасия Минская область IIю 463 1998 00:24:09 7 5:42( 14) 3:36( 8) 9:50( 12) 2:22( 1) 2:04( 10) 0:35 5:42( 14) 9:18( 10) 19:08( 11) 21:30( 9) 23:34( 7) 24:09 8 Танянская Полина МИНСК 444 1997 00:24:18 8 3:43( 4) 3:39( 9) 6:09( 3) 2:59( 10) 7:07( 17) 0:41 3:43( 4) 7:22( 6) 13:31( 3) 16:30( 3) 23:37( 8) 24:18 9 Василенок Мария МИНСК 423 1998 00:26:58 9 3:48( 6) 4:47( 12) 8:53( 10) 4:16( 16) 4:26( 12) 0:48 3:48( 6) 8:35( 8) 17:28( 10) 21:44( 10) 26:10( 10) 26:58 10 Лемешевская Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 Iю 295 1998 00:28:04 10 4:32( 12) 2:24( 4) 6:46( 4) 8:10( 17) 5:30( 16) 0:42 4:32( 12) 6:56( 5) 13:42( 4) 21:52( 11) 27:22( 12) 28:04 11 Шинкевич Юлия Могилев ОЦФВиС IIю 287 1997 00:28:04 11 4:25( 11) 10:34( 17) 7:00( 5) 3:15( 12) 2:02( 9) 0:48 4:25( 11) 14:59( 17) 21:59( 13) 25:14( 13) 27:16( 11) 28:04 12 Кремная Алина Витебская область 376 1998 00:28:40 12 6:12( 16) 4:18( 10) 12:44( 16) 3:25( 13) 1:18( 3) 0:43 6:12( 16) 10:30( 11) 23:14( 14) 26:39( 14) 27:57( 13) 28:40 13 Гаравая Яна Витебская область 367 1998 00:28:52 13 4:05( 9) 7:14( 14) 9:26( 11) 2:57( 9) 4:26( 12) 0:44 4:05( 9) 11:19( 13) 20:45( 12) 23:42( 12) 28:08( 14) 28:52 14 Ванькевич Александра Минская область IIю 447 1998 00:30:34 14 8:06( 18) 4:22( 11) 12:38( 15) 3:25( 13) 1:23( 5) 0:40 8:06( 18) 12:28( 15) 25:06( 15) 28:31( 15) 29:54( 15) 30:34 15 Рудковская Татьяна Жлобин IIю 420 1997 00:32:33 15 6:00( 15) 2:53( 6) 7:02( 6) 3:04( 11) 5:29( 15) 8:05 6:00( 15) 8:53( 9) 15:55( 6) 18:59( 6) 24:28( 9) 32:33 16 Жигалковская Татьяна МИНСК IIю 431 1998 00:33:07 16 6:49( 17) 10:46( 18) 8:31( 9) 4:03( 15) 2:10( 11) 0:48 6:49( 17) 17:35( 18) 26:06( 16) 30:09( 16) 32:19( 16) 33:07 17 Павлова Анна Витебская область 383 1997 00:37:32 17 4:15( 10) 9:17( 16) 15:29( 17) 2:38( 5) 5:10( 14) 0:43 4:15( 10) 13:32( 16) 29:01( 17) 31:39( 17) 36:49( 17) 37:32 18 Санько Ольга Гродненская область IIю 405 1998 п.п.11.11 3:59( 8) 8:04( 15) 17:08 3:59( 8) 12:03( 14) 29:11
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д14, 6 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 59) 3( 60) 4( 61) 5( 57) 6(100) 1 Черник Глафира МИНСК II 445 1995 00:14:43 1 3:12( 3) 1:54( 2) 3:57( 1) 2:05( 3) 1:54( 1) 1:07( 1) 0:34 3:12( 3) 5:06( 2) 9:03( 1) 11:08( 1) 13:02( 1) 14:09( 1) 14:43 2 Гунина Полина Могилев ОЦФВиС Iю 266 1996 00:16:35 2 2:42( 1) 1:37( 1) 5:44( 10) 2:27( 9) 2:13( 3) 1:16( 5) 0:36 2:42( 1) 4:19( 1) 10:03( 2) 12:30( 2) 14:43( 2) 15:59( 2) 16:35 3 Илькевич Анастасия "Кронан" Гродно II 478 1996 00:17:30 3 3:14( 4) 3:10( 9) 4:07( 2) 2:24( 7) 2:23( 4) 1:37( 10) 0:35 3:14( 4) 6:24( 6) 10:31( 4) 12:55( 4) 15:18( 3) 16:55( 3) 17:30 4 Можар Виктория МИНСК Iю 438 1996 00:17:30 4 3:40( 9) 2:00( 4) 5:25( 6) 1:57( 2) 2:33( 10) 1:23( 7) 0:32 3:40( 9) 5:40( 4) 11:05( 6) 13:02( 5) 15:35( 5) 16:58( 4) 17:30 5 Циновкина Мария Витебская область IIю 395 1995 00:17:39 5 3:08( 2) 2:19( 6) 4:36( 3) 2:31( 10) 3:12( 15) 1:20( 6) 0:33 3:08( 2) 5:27( 3) 10:03( 2) 12:34( 3) 15:46( 6) 17:06( 6) 17:39 6 Тарасова Юлия Могилев ОЦФВиС Iю 283 1996 00:17:46 6 3:45( 11) 2:11( 5) 4:46( 4) 2:20( 5) 2:32( 9) 1:30( 8) 0:42 3:45( 11) 5:56( 5) 10:42( 5) 13:02( 5) 15:34( 4) 17:04( 5) 17:46 7 Пахомова Виктория Могилев ОЦФВиС Iю 279 1996 00:19:29 7 5:45( 16) 1:59( 3) 5:25( 6) 1:55( 1) 2:45( 11) 1:09( 2) 0:31 5:45( 16) 7:44( 11) 13:09( 8) 15:04( 7) 17:49( 7) 18:58( 7) 19:29 8 Коноплянникова Татьяна Жлобин IIю 416 1996 00:22:12 8 3:39( 8) 3:44( 11) 5:38( 8) 3:57( 15) 2:24( 5) 2:11( 13) 0:39 3:39( 8) 7:23( 9) 13:01( 7) 16:58( 9) 19:22( 8) 21:33( 8) 22:12 9 Рудковская Алена Жлобин IIю 419 1996 00:22:33 9 4:35( 14) 2:23( 7) 6:37( 13) 3:11( 12) 2:46( 12) 2:12( 14) 0:49 4:35( 14) 6:58( 7) 13:35( 9) 16:46( 8) 19:32( 9) 21:44( 9) 22:33 10 Вараниковская Екатерина Могилев ОЦФВиС Iю 263 1995 00:23:10 10 3:42( 10) 3:18( 10) 7:23( 14) 3:12( 13) 2:47( 13) 2:04( 12) 0:44 3:42( 10) 7:00( 8) 14:23( 11) 17:35( 10) 20:22( 10) 22:26( 10) 23:10 11 Королева Евгения Витебская область Iю 375 1995 00:23:25 11 4:31( 13) 3:06( 8) 7:45( 15) 2:45( 11) 2:57( 14) 1:49( 11) 0:32 4:31( 13) 7:37( 10) 15:22( 12) 18:07( 11) 21:04( 11) 22:53( 11) 23:25 12 Деканова Александра Витебская область Iю 368 1995 00:24:23 12 3:16( 5) 4:30( 12) 9:53( 16) 2:23( 6) 2:31( 8) 1:14( 3) 0:36 3:16( 5) 7:46( 12) 17:39( 15) 20:02( 14) 22:33( 13) 23:47( 12) 24:23 13 Ширинская Елизавета Минская область 470 1996 00:25:18 13 4:03( 12) 5:31( 14) 6:24( 12) 3:12( 13) 3:31( 16) 1:36( 9) 1:01 4:03( 12) 9:34( 14) 15:58( 13) 19:10( 12) 22:41( 14) 24:17( 13) 25:18 14 Сафроненко Мария Витебская область Iю 387 1995 00:29:32 14 3:21( 6) 8:33( 15) 5:43( 9) 2:14( 4) 2:30( 7) 6:32( 16) 0:39 3:21( 6) 11:54( 15) 17:37( 14) 19:51( 13) 22:21( 12) 28:53( 14) 29:32 15 Купреева Екатерина Минская область 456 1996 00:34:22 15 4:51( 15) 17:43( 16) 5:08( 5) 2:25( 8) 2:24( 5) 1:14( 3) 0:37 4:51( 15) 22:34( 16) 27:42( 16) 30:07( 16) 32:31( 16) 33:45( 15) 34:22 16 Жигалковская Елена МИНСК Iю 430 1995 00:34:40 16 3:25( 7) 4:35( 13) 6:04( 11) 13:46( 16) 2:05( 2) 4:10( 15) 0:35 3:25( 7) 8:00( 13) 14:04( 10) 27:50( 15) 29:55( 15) 34:05( 16) 34:40
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д16, 8 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 38) 4( 50) 5( 51) 6( 52) 7( 54) 8(100) 1 Денисова Анастасия МИНСК КМС 428 1993 00:36:43 1 2:12( 10) 4:33( 2) 5:33( 1) 5:37( 7) 3:05( 1) 5:45( 14) 6:32( 10) 2:50( 2) 0:36 2:12( 10) 6:45( 1) 12:18( 1) 17:55( 1) 21:00( 1) 26:45( 1) 33:17( 1) 36:07( 1) 36:43 2 Максимова Анна Витебская область I 483 1993 00:36:48 2 3:53( 16) 4:31( 1) 10:19( 15) 3:46( 5) 3:36( 4) 2:50( 1) 4:36( 3) 2:48( 1) 0:29 3:53( 16) 8:24( 8) 18:43( 12) 22:29( 7) 26:05( 4) 28:55( 3) 33:31( 2) 36:19( 2) 36:48 3 Яровая Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 II 298 1994 00:38:17 3 2:07( 7) 5:33( 6) 9:16( 11) 3:42( 4) 4:18( 11) 3:42( 5) 5:25( 8) 3:39( 10) 0:35 2:07( 7) 7:40( 4) 16:56( 9) 20:38( 3) 24:56( 2) 28:38( 2) 34:03( 3) 37:42( 4) 38:17 4 Тавгень Екатерина Витебская область IIю 391 1993 00:38:20 4 3:42( 15) 6:01( 9) 9:16( 11) 3:38( 1) 4:16( 10) 2:59( 2) 4:30( 2) 3:17( 5) 0:41 3:42( 15) 9:43( 14) 18:59( 13) 22:37( 8) 26:53( 8) 29:52( 5) 34:22( 4) 37:39( 3) 38:20 5 Смирнова Марина Могилев ОЦФВиС II 282 1994 00:39:17 5 1:58( 4) 6:18( 11) 7:31( 8) 5:19( 6) 4:25( 12) 3:51( 7) 6:02( 9) 3:15( 4) 0:38 1:58( 4) 8:16( 7) 15:47( 7) 21:06( 4) 25:31( 3) 29:22( 4) 35:24( 5) 38:39( 5) 39:17 6 Борсукова Анжелика Витебская область II 365 1993 00:39:58 6 1:50( 1) 5:21( 3) 6:21( 3) 8:47( 12) 4:06( 6) 4:09( 9) 5:08( 7) 3:43( 11) 0:33 1:50( 1) 7:11( 2) 13:32( 2) 22:19( 6) 26:25( 7) 30:34( 7) 35:42( 6) 39:25( 6) 39:58 7 Языкова Дарья Могилев ОЦФВиС КМС 289 1993 00:41:19 7 2:10( 9) 6:19( 12) 5:44( 2) 6:15( 10) 5:44( 14) 4:05( 8) 7:09( 12) 3:18( 6) 0:35 2:10( 9) 8:29( 9) 14:13( 4) 20:28( 2) 26:12( 6) 30:17( 6) 37:26( 7) 40:44( 7) 41:19 8 Глазкова Христина МИНСК Iю 426 1993 00:44:03 8 1:59( 5) 6:06( 10) 9:26( 14) 5:53( 9) 4:40( 13) 4:48( 12) 6:43( 11) 3:51( 16) 0:37 1:59( 5) 8:05( 5) 17:31( 10) 23:24( 9) 28:04( 9) 32:52( 9) 39:35( 8) 43:26( 8) 44:03 9 Самолазова Александра Могилев ОЦФВиС I 281 1993 00:45:52 9 2:05( 6) 5:25( 4) 6:31( 4) 15:38( 15) 3:23( 3) 3:31( 4) 4:53( 6) 3:49( 15) 0:37 2:05( 6) 7:30( 3) 14:01( 3) 29:39( 12) 33:02( 11) 36:33( 11) 41:26( 9) 45:15( 9) 45:52 10 Атаманович Анастасия МИНСК I 422 1994 00:47:59 10 1:51( 2) 6:39( 13) 6:47( 6) 16:28( 16) 3:09( 2) 5:07( 13) 4:19( 1) 3:03( 3) 0:36 1:51( 2) 8:30( 10) 15:17( 6) 31:45( 13) 34:54( 12) 40:01( 12) 44:20( 10) 47:23( 10) 47:59 11 Трухачева Раиса Могилев ОЦФВиС-2 II 297 1994 00:49:23 11 3:54( 17) 5:31( 5) 9:00( 10) 8:09( 11) 4:12( 9) 4:22( 10) 10:19( 15) 3:24( 7) 0:32 3:54( 17) 9:25( 13) 18:25( 11) 26:34( 10) 30:46( 10) 35:08( 10) 45:27( 11) 48:51( 11) 49:23 12 Черток Светлана Гродненская область Iю 411 1993 00:54:53 12 2:25( 11) 5:48( 7) 8:06( 9) 5:46( 8) 4:03( 5) 6:23( 16) 18:14( 16) 3:32( 9) 0:36 2:25( 11) 8:13( 6) 16:19( 8) 22:05( 5) 26:08( 5) 32:31( 8) 50:45( 12) 54:17( 12) 54:53 13 Можар Екатерина МИНСК Iю 439 1994 00:55:24 13 1:54( 3) 7:04( 14) 11:02( 17) 13:21( 14) 6:50( 15) 6:04( 15) 4:49( 4) 3:43( 11) 0:37 1:54( 3) 8:58( 12) 20:00( 15) 33:21( 15) 40:11( 16) 46:15( 15) 51:04( 13) 54:47( 13) 55:24 14 Смагур Кристина Гродненская область Iю 407 1993 00:57:46 14 2:43( 14) 5:50( 8) 6:42( 5) 19:15( 17) 4:08( 7) 4:38( 11) 10:04( 14) 3:44( 13) 0:42 2:43( 14) 8:33( 11) 15:15( 5) 34:30( 16) 38:38( 14) 43:16( 14) 53:20( 14) 57:04( 14) 57:46 15 Пакнис Марина Могилев ОЦФВиС II 278 1994 01:03:51 15 2:09( 8) 9:48( 15) 7:14( 7) 13:01( 13) 18:40( 17) 3:45( 6) 4:52( 5) 3:45( 14) 0:37 2:09( 8) 11:57( 15) 19:11( 14) 32:12( 14) 50:52( 17) 54:37( 17) 59:29( 16) 63:14( 15) 63:51 16 Скрундь Екатерина Гродненская область IIю 406 1995 01:04:57 16 2:31( 12) 17:56( 17) 10:34( 16) 3:39( 2) 4:11( 8) 3:13( 3) 18:47( 17) 3:30( 8) 0:36 2:31( 12) 20:27( 17) 31:01( 17) 34:40( 17) 38:51( 15) 42:04( 13) 60:51( 17) 64:21( 16) 64:57 17 Баран Анастасия Витебская область IIю 361 1993 01:05:12 17 2:31( 12) 13:18( 16) 9:24( 13) 3:39( 2) 8:06( 16) 12:54( 17) 9:06( 13) 5:30( 17) 0:44 2:31( 12) 15:49( 16) 25:13( 16) 28:52( 11) 36:58( 13) 49:52( 16) 58:58( 15) 64:28( 17) 65:12
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д18, 15 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 41) 5( 42) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 51) 12( 52) 13( 53) 14( 56) 15(100) 1 Рудаковская Анна МИНСК МС 443 1992 00:44:10 1 2:09( 1) 2:42( 2) 1:18( 1) 8:13( 8) 1:25( 2) 6:06( 1) 3:29( 1) 2:05( 2) 0:55( 1) 2:59( 5) 1:41( 1) 2:40( 2) 2:53( 1) 3:44( 2) 1:17( 3) 0:34 2:09( 1) 4:51( 1) 6:09( 1) 14:22( 3) 15:47( 3) 21:53( 2) 25:22( 1) 27:27( 1) 28:22( 1) 31:21( 1) 33:02( 1) 35:42( 1) 38:35( 1) 42:19( 1) 43:36( 1) 44:10 2 Полудеткина Ксения Витебская область I 385 1992 00:49:38 2 2:47( 3) 2:58( 4) 1:22( 2) 5:31( 2) 1:46( 5) 7:12( 4) 4:54( 5) 2:18( 3) 1:09( 5) 1:51( 2) 1:57( 2) 3:15( 5) 4:15( 6) 6:35( 10) 1:13( 1) 0:35 2:47( 3) 5:45( 3) 7:07( 2) 12:38( 1) 14:24( 1) 21:36( 1) 26:30( 2) 28:48( 2) 29:57( 2) 31:48( 2) 33:45( 2) 37:00( 2) 41:15( 2) 47:50( 2) 49:03( 2) 49:38 3 Лобанова Татьяна Могилев ОЦФВиС I 274 1992 00:50:26 3 3:15( 6) 2:23( 1) 2:00( 6) 10:03( 11) 1:12( 1) 6:28( 2) 5:09( 6) 1:56( 1) 1:09( 5) 1:47( 1) 3:37( 10) 2:39( 1) 3:14( 2) 3:33( 1) 1:20( 6) 0:41 3:15( 6) 5:38( 2) 7:38( 3) 17:41( 9) 18:53( 7) 25:21( 6) 30:30( 5) 32:26( 4) 33:35( 4) 35:22( 4) 38:59( 3) 41:38( 3) 44:52( 3) 48:25( 3) 49:45( 3) 50:26 4 Шахметова Наталья Витебская область КМС 397 1992 00:51:51 4 3:02( 4) 3:06( 5) 1:30( 4) 5:24( 1) 1:59( 8) 7:44( 5) 3:54( 2) 2:37( 5) 2:48( 11) 2:20( 4) 4:46( 11) 3:06( 3) 3:50( 5) 3:53( 3) 1:17( 3) 0:35 3:02( 4) 6:08( 5) 7:38( 3) 13:02( 2) 15:01( 2) 22:45( 3) 26:39( 3) 29:16( 3) 32:04( 3) 34:24( 3) 39:10( 4) 42:16( 4) 46:06( 4) 49:59( 4) 51:16( 4) 51:51 5 Королева Ксения МИНСК КМС 434 1991 00:56:06 5 2:38( 2) 3:27( 8) 2:30( 12) 6:15( 3) 1:38( 4) 8:26( 6) 5:28( 7) 2:55( 8) 1:05( 2) 3:17( 6) 2:26( 8) 4:00( 10) 4:55( 10) 5:14( 6) 1:17( 3) 0:35 2:38( 2) 6:05( 4) 8:35( 6) 14:50( 4) 16:28( 4) 24:54( 5) 30:22( 4) 33:17( 5) 34:22( 5) 37:39( 5) 40:05( 5) 44:05( 5) 49:00( 5) 54:14( 5) 55:31( 5) 56:06 6 Крачковская Ольга Минская область I 454 1992 01:03:04 6 3:56( 10) 2:57( 3) 1:22( 2) 8:13( 8) 1:29( 3) 6:32( 3) 6:39( 10) 10:16( 13) 1:06( 4) 2:13( 3) 2:02( 3) 3:56( 9) 3:48( 3) 6:35( 10) 1:21( 8) 0:39 3:56( 10) 6:53( 7) 8:15( 5) 16:28( 6) 17:57( 6) 24:29( 4) 31:08( 6) 41:24( 9) 42:30( 9) 44:43( 8) 46:45( 8) 50:41( 8) 54:29( 7) 61:04( 6) 62:25( 6) 63:04 7 Боровая Марина Могилев ОЦФВиС I 262 1992 01:04:15 7 3:32( 9) 5:08( 12) 2:04( 10) 8:09( 6) 1:59( 8) 8:53( 7) 4:50( 4) 2:24( 4) 1:30( 9) 3:44( 9) 2:09( 4) 3:44( 6) 9:12( 12) 4:54( 5) 1:25( 10) 0:38 3:32( 9) 8:40( 12) 10:44( 12) 18:53( 10) 20:52( 9) 29:45( 9) 34:35( 9) 36:59( 8) 38:29( 8) 42:13( 7) 44:22( 7) 48:06( 7) 57:18( 8) 62:12( 7) 63:37( 7) 64:15 8 Выдренкова Екатерина Могилев ОЦФВиС II 265 1991 01:05:06 8 3:30( 8) 3:12( 6) 2:01( 7) 8:44( 10) 1:48( 6) 9:32( 9) 4:15( 3) 2:59( 10) 1:16( 7) 4:09( 10) 2:25( 7) 3:50( 7) 4:48( 8) 10:31( 12) 1:23( 9) 0:43 3:30( 8) 6:42( 6) 8:43( 8) 17:27( 7) 19:15( 8) 28:47( 8) 33:02( 8) 36:01( 7) 37:17( 6) 41:26( 6) 43:51( 6) 47:41( 6) 52:29( 6) 63:00( 8) 64:23( 8) 65:06 9 Чайчиц Виктория Минская область II 468 1992 01:06:07 9 3:58( 12) 3:21( 7) 2:01( 7) 8:10( 7) 5:30( 13) 12:01( 12) 5:35( 8) 2:46( 6) 2:49( 12) 4:46( 11) 2:14( 5) 3:11( 4) 3:49( 4) 3:57( 4) 1:20( 6) 0:39 3:58( 12) 7:19( 10) 9:20( 10) 17:30( 8) 23:00( 10) 35:01( 11) 40:36( 10) 43:22( 10) 46:11( 10) 50:57( 10) 53:11( 9) 56:22( 9) 60:11( 9) 64:08( 9) 65:28( 9) 66:07 10 Радкевич Мария "Кронан" Гродно II 481 1992 01:09:54 10 3:02( 4) 3:58( 10) 1:38( 5) 6:53( 4) 1:55( 7) 9:02( 8) 6:33( 9) 2:58( 9) 1:25( 8) 11:25( 12) 4:48( 12) 3:52( 8) 4:23( 7) 5:43( 8) 1:32( 11) 0:47 3:02( 4) 7:00( 8) 8:38( 7) 15:31( 5) 17:26( 5) 26:28( 7) 33:01( 7) 35:59( 6) 37:24( 7) 48:49( 9) 53:37( 10) 57:29( 10) 61:52( 10) 67:35( 10) 69:07( 10) 69:54 11 Арлакович Полина МИНСК II 421 1994 01:10:10 11 3:56( 10) 4:05( 11) 2:35( 13) 14:37( 13) 1:59( 8) 10:01( 10) 7:15( 11) 2:52( 7) 1:05( 2) 3:25( 7) 2:20( 6) 4:03( 11) 4:50( 9) 5:19( 7) 1:14( 2) 0:34 3:56( 10) 8:01( 11) 10:36( 11) 25:13( 12) 27:12( 12) 37:13( 12) 44:28( 12) 47:20( 12) 48:25( 11) 51:50( 11) 54:10( 11) 58:13( 11) 63:03( 11) 68:22( 11) 69:36( 11) 70:10 12 Ярцева Мария Могилев ОЦФВиС II 291 1993 01:19:14 12 3:27( 7) 3:37( 9) 2:06( 11) 11:26( 12) 3:04( 12) 10:41( 11) 8:34( 12) 3:17( 11) 4:48( 13) 3:25( 7) 2:39( 9) 6:00( 12) 7:46( 11) 5:56( 9) 1:47( 12) 0:41 3:27( 7) 7:04( 9) 9:10( 9) 20:36( 11) 23:40( 11) 34:21( 10) 42:55( 11) 46:12( 11) 51:00( 12) 54:25( 12) 57:04( 12) 63:04( 12) 70:50( 12) 76:46( 12) 78:33( 12) 79:14 13 Дорошкевич Наталья Витебская область Iю 370 1992 п.п.11.11 7:25( 13) 9:14( 13) 2:02( 9) 8:06( 5) 2:11( 11) 21:37( 13) 9:48( 13) 4:12( 12) 2:17( 10) 68:55 7:25( 13) 16:39( 13) 18:41( 13) 26:47( 13) 28:58( 13) 50:35( 13) 60:23( 13) 64:35( 13) 66:52( 13) 135:47
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М12, 6 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 59) 3( 60) 4( 61) 5( 57) 6(100) 1 Смарчков Вадим Витебская область Iю 389 1997 00:15:13 1 2:42( 1) 1:49( 1) 4:09( 2) 2:13( 6) 2:07( 5) 1:35( 8) 0:38 2:42( 1) 4:31( 1) 8:40( 1) 10:53( 1) 13:00( 1) 14:35( 1) 15:13 2 Жилинский Дмитрий Минская область Iю 451 1998 00:16:35 2 3:06( 3) 1:56( 2) 4:42( 5) 1:57( 2) 2:49( 13) 1:30( 7) 0:35 3:06( 3) 5:02( 2) 9:44( 2) 11:41( 2) 14:30( 2) 16:00( 2) 16:35 3 Марковский Валерий Минская область III 460 1997 00:17:27 3 3:07( 4) 4:38( 11) 4:01( 1) 1:49( 1) 2:00( 3) 1:15( 2) 0:37 3:07( 4) 7:45( 10) 11:46( 4) 13:35( 4) 15:35( 4) 16:50( 3) 17:27 4 Рожков Александр Могилев ОЦФВиС Iю 280 1997 00:18:29 4 3:58( 14) 2:30( 4) 4:23( 3) 2:18( 9) 1:54( 2) 2:51( 20) 0:35 3:58( 14) 6:28( 4) 10:51( 3) 13:09( 3) 15:03( 3) 17:54( 4) 18:29 5 Мальчиков Алексей МИНСК Iю 435 1997 00:19:08 5 3:38( 10) 2:59( 6) 5:37( 10) 2:00( 4) 2:06( 4) 1:57( 13) 0:51 3:38( 10) 6:37( 5) 12:14( 6) 14:14( 5) 16:20( 5) 18:17( 5) 19:08 6 Клеменок Игорь МИНСК Iю 432 1997 00:20:33 6 2:52( 2) 4:37( 10) 4:59( 7) 3:48( 18) 2:22( 7) 1:24( 5) 0:31 2:52( 2) 7:29( 9) 12:28( 7) 16:16( 7) 18:38( 6) 20:02( 6) 20:33 7 Новиков Вячеслав Могилев ОЦФВиС IIю 277 1997 00:22:22 7 3:20( 6) 3:24( 8) 7:21( 14) 2:51( 14) 3:00( 18) 1:46( 11) 0:40 3:20( 6) 6:44( 6) 14:05( 9) 16:56( 8) 19:56( 7) 21:42( 7) 22:22 8 Каспер Павел Гродненская область IIю 402 1997 00:22:50 8 3:29( 7) 2:30( 4) 6:13( 13) 5:22( 20) 2:45( 12) 1:55( 12) 0:36 3:29( 7) 5:59( 3) 12:12( 5) 17:34( 9) 20:19( 8) 22:14( 8) 22:50 9 Захаренко Евгений Могилев ОЦФВиС IIю 268 1997 00:24:50 9 5:31( 20) 7:34( 17) 5:28( 9) 2:16( 8) 2:13( 6) 1:17( 3) 0:31 5:31( 20) 13:05( 17) 18:33( 13) 20:49( 11) 23:02( 11) 24:19( 9) 24:50 10 Демидов Николай МИНСК IIю 427 1998 00:25:35 10 4:28( 18) 3:22( 7) 8:47( 16) 3:20( 16) 2:52( 15) 2:05( 17) 0:41 4:28( 18) 7:50( 11) 16:37( 11) 19:57( 10) 22:49( 9) 24:54( 10) 25:35 11 Шишлюк Роман Гродненская область IIю 413 1997 00:26:21 11 3:08( 5) 5:04( 13) 4:28( 4) 2:05( 5) 8:04( 21) 2:56( 21) 0:36 3:08( 5) 8:12( 12) 12:40( 8) 14:45( 6) 22:49( 9) 25:45( 11) 26:21 12 Юрков Дмитрий Витебская область IIю 380 1997 00:26:56 12 4:38( 19) 2:26( 3) 12:24( 19) 2:13( 6) 2:39( 8) 1:59( 15) 0:37 4:38( 19) 7:04( 7) 19:28( 15) 21:41( 12) 24:20( 12) 26:19( 12) 26:56 13 Каптел Вадим Витебская область IIю 372 1997 00:27:29 13 4:24( 17) 9:16( 19) 5:55( 11) 2:49( 12) 3:05( 19) 1:22( 4) 0:38 4:24( 17) 13:40( 19) 19:35( 16) 22:24( 15) 25:29( 15) 26:51( 14) 27:29 14 Бенедищук Алексей Минская обл.-2 471 1999 00:27:33 14 8:36( 21) 5:05( 14) 5:14( 8) 3:19( 15) 2:57( 16) 1:38( 10) 0:44 8:36( 21) 13:41( 20) 18:55( 14) 22:14( 14) 25:11( 13) 26:49( 13) 27:33 15 Гончар Олег Минская область 465 1998 00:28:31 15 4:17( 16) 4:43( 12) 7:42( 15) 5:04( 19) 3:29( 20) 2:18( 18) 0:58 4:17( 16) 9:00( 14) 16:42( 12) 21:46( 13) 25:15( 14) 27:33( 15) 28:31 16 Неведимцев Антон Могилев ОЦФВиС IIю 276 1997 00:29:27 16 3:53( 13) 12:47( 21) 4:44( 6) 2:42( 11) 2:41( 11) 1:58( 14) 0:42 3:53( 13) 16:40( 21) 21:24( 17) 24:06( 16) 26:47( 16) 28:45( 16) 29:27 17 Лёля Павел Витебская область IIю 377 1998 00:31:26 17 3:43( 11) 8:05( 18) 10:24( 17) 3:34( 17) 2:58( 17) 1:59( 15) 0:43 3:43( 11) 11:48( 16) 22:12( 18) 25:46( 17) 28:44( 17) 30:43( 17) 31:26 18 Новиченко Антон Витебская область IIю 381 1997 00:32:10 18 лично 3:47( 12) 5:10( 15) 6:00( 12) 13:49( 21) 1:41( 1) 1:08( 1) 0:35 3:47( 12) 8:57( 13) 14:57( 10) 28:46( 20) 30:27( 19) 31:35( 18) 32:10 19 Соколов Роман Минская область IIю 464 1997 00:32:26 19 4:02( 15) 6:54( 16) 14:28( 20) 1:57( 2) 2:51( 14) 1:35( 8) 0:39 4:02( 15) 10:56( 15) 25:24( 20) 27:21( 18) 30:12( 18) 31:47( 19) 32:26 20 Дикович Артем Витебская область IIю 369 1998 00:32:56 20 лично 3:36( 9) 9:30( 20) 12:14( 18) 2:50( 13) 2:40( 9) 1:27( 6) 0:39 3:36( 9) 13:06( 18) 25:20( 19) 28:10( 19) 30:50( 20) 32:17( 20) 32:56 21 Торбенко Влад Витебская область IIю 392 1998 00:39:02 21 лично 3:35( 8) 3:36( 9) 23:07( 21) 2:41( 10) 2:40( 9) 2:38( 19) 0:45 3:35( 8) 7:11( 8) 30:18( 21) 32:59( 21) 35:39( 21) 38:17( 21) 39:02
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М14, 8 КП, 3.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 38) 4( 50) 5( 51) 6( 52) 7( 54) 8(100) 1 Ткачев Дмитрий Могилев ОЦФВиС II 284 1995 00:30:45 1 1:38( 3) 5:21( 12) 4:17( 1) 4:26( 5) 3:41( 3) 2:36( 1) 5:23( 5) 2:53( 1) 0:30 1:38( 3) 6:59( 7) 11:16( 2) 15:42( 2) 19:23( 1) 21:59( 1) 27:22( 2) 30:15( 1) 30:45 2 Кульша Илья Могилев ОЦФВиС Iю 272 1995 00:31:01 2 1:36( 2) 4:37( 3) 5:45( 11) 3:36( 1) 4:11( 10) 3:02( 6) 4:31( 2) 3:08( 7) 0:35 1:36( 2) 6:13( 1) 11:58( 5) 15:34( 1) 19:45( 3) 22:47( 3) 27:18( 1) 30:26( 2) 31:01 3 Гайдук Владислав Минская область III 448 1996 00:36:24 3 1:47( 6) 5:20( 11) 4:29( 2) 4:41( 7) 3:23( 2) 6:15( 25) 6:56( 12) 2:59( 2) 0:34 1:47( 6) 7:07( 8) 11:36( 3) 16:17( 4) 19:40( 2) 25:55( 6) 32:51( 5) 35:50( 5) 36:24 4 Захаренко Артем Могилев ОЦФВиС-2 Iю 293 1995 00:36:24 4 2:45( 14) 5:23( 13) 6:15( 13) 5:23( 9) 3:41( 3) 2:50( 4) 6:21( 8) 3:09( 8) 0:37 2:45( 14) 8:08( 11) 14:23( 13) 19:46( 10) 23:27( 8) 26:17( 7) 32:38( 4) 35:47( 3) 36:24 5 Чехлов Андрей МИНСК Iю 446 1995 00:36:27 5 1:52( 8) 4:53( 6) 5:23( 7) 8:21( 18) 4:17( 12) 2:36( 1) 5:11( 4) 3:15( 11) 0:39 1:52( 8) 6:45( 4) 12:08( 7) 20:29( 13) 24:46( 10) 27:22( 8) 32:33( 3) 35:48( 4) 36:27 6 Новиков Денис Жлобин Iю 418 1996 00:37:11 6 1:46( 5) 5:07( 10) 6:52( 17) 3:48( 2) 3:53( 7) 4:13( 17) 7:17( 13) 3:37( 18) 0:38 1:46( 5) 6:53( 5) 13:45( 9) 17:33( 7) 21:26( 5) 25:39( 5) 32:56( 6) 36:33( 6) 37:11 7 Когал Александр "Кронан" Гродно Iю 479 1995 00:38:28 7 4:21( 25) 4:47( 4) 4:36( 3) 4:37( 6) 4:40( 16) 4:48( 21) 6:44( 10) 3:21( 14) 0:34 4:21( 25) 9:08( 17) 13:44( 8) 18:21( 8) 23:01( 7) 27:49( 10) 34:33( 8) 37:54( 7) 38:28 8 Борисевич Александр Витебская область IIю 363 1996 00:38:36 8 3:57( 24) 4:51( 5) 5:28( 9) 8:16( 17) 4:16( 11) 3:10( 8) 4:30( 1) 3:30( 16) 0:38 3:57( 24) 8:48( 16) 14:16( 11) 22:32( 15) 26:48( 13) 29:58( 13) 34:28( 7) 37:58( 8) 38:36 9 Кушнер Алексей Минская область III 457 1996 00:39:13 9 1:52( 8) 5:04( 9) 5:11( 5) 3:58( 3) 8:11( 24) 3:29( 10) 7:56( 16) 3:03( 3) 0:29 1:52( 8) 6:56( 6) 12:07( 6) 16:05( 3) 24:16( 9) 27:45( 9) 35:41( 9) 38:44( 9) 39:13 10 Борейко Евгений Могилев ОЦФВиС II 261 1995 00:40:01 10 1:50( 7) 4:28( 1) 4:39( 4) 6:23( 14) 4:09( 9) 3:50( 14) 11:02( 25) 3:05( 5) 0:35 1:50( 7) 6:18( 2) 10:57( 1) 17:20( 6) 21:29( 6) 25:19( 4) 36:21( 10) 39:26( 10) 40:01 11 Лазовский Олег Минская область Iю 459 1996 00:40:22 11 2:14( 12) 6:20( 18) 7:26( 21) 8:38( 20) 3:46( 6) 3:00( 5) 5:06( 3) 3:14( 10) 0:38 2:14( 12) 8:34( 15) 16:00( 17) 24:38( 17) 28:24( 15) 31:24( 14) 36:30( 11) 39:44( 11) 40:22 12 Хомченко Дмитрий Витебская область Iю 394 1996 00:40:28 12 1:58( 10) 5:34( 14) 7:27( 22) 5:24( 10) 4:36( 14) 4:54( 22) 6:41( 9) 3:22( 15) 0:32 1:58( 10) 7:32( 9) 14:59( 15) 20:23( 12) 24:59( 12) 29:53( 12) 36:34( 12) 39:56( 12) 40:28 13 Лазовский Андрей Минская область III 458 1995 00:40:39 13 2:11( 11) 6:10( 17) 5:25( 8) 5:55( 12) 5:15( 19) 3:45( 11) 8:13( 17) 3:10( 9) 0:35 2:11( 11) 8:21( 12) 13:46( 10) 19:41( 9) 24:56( 11) 28:41( 11) 36:54( 13) 40:04( 13) 40:39 14 Алиновский Алексей Могилев ОЦФВиС Iю 260 1996 00:41:17 14 2:40( 13) 5:47( 15) 6:35( 15) 5:54( 11) 6:59( 22) 3:46( 12) 5:26( 6) 3:34( 17) 0:36 2:40( 13) 8:27( 13) 15:02( 16) 20:56( 14) 27:55( 14) 31:41( 16) 37:07( 14) 40:41( 14) 41:17 15 Гудков Дмитрий Минская обл.-2 III 450 1995 00:43:21 15 6:23( 27) 4:34( 2) 5:14( 6) 3:58( 3) 8:44( 26) 3:28( 9) 7:18( 14) 3:07( 6) 0:35 6:23( 27) 10:57( 23) 16:11( 18) 20:09( 11) 28:53( 17) 32:21( 17) 39:39( 15) 42:46( 15) 43:21 16 Конон Антон МИНСК Iю 433 1996 00:44:56 16 3:07( 18) 7:01( 22) 7:19( 20) 6:17( 13) 5:16( 20) 3:46( 12) 8:13( 17) 3:17( 12) 0:40 3:07( 18) 10:08( 21) 17:27( 20) 23:44( 16) 29:00( 18) 32:46( 18) 40:59( 16) 44:16( 16) 44:56 17 Стасюкевич Стас "Кронан" Гродно III 482 1996 00:45:59 17 3:29( 23) 4:58( 8) 6:01( 12) 10:12( 24) 3:45( 5) 3:05( 7) 9:32( 21) 4:23( 23) 0:34 3:29( 23) 8:27( 13) 14:28( 14) 24:40( 18) 28:25( 16) 31:30( 15) 41:02( 17) 45:25( 17) 45:59 18 Мазолевский Влад "Кронан" Гродно III 480 1996 00:47:09 18 1:30( 1) 4:53( 6) 5:30( 10) 4:46( 8) 3:16( 1) 2:47( 3) 20:00( 27) 3:48( 21) 0:39 1:30( 1) 6:23( 3) 11:53( 4) 16:39( 5) 19:55( 4) 22:42( 2) 42:42( 18) 46:30( 18) 47:09 19 Мазур Павел Жлобин Iю 417 1996 00:50:25 19 3:21( 21) 6:33( 20) 7:44( 23) 8:01( 16) 9:10( 27) 5:35( 24) 5:38( 7) 3:44( 20) 0:39 3:21( 21) 9:54( 20) 17:38( 21) 25:39( 19) 34:49( 22) 40:24( 21) 46:02( 20) 49:46( 19) 50:25 20 Киселев Илья Витебская область IIю 374 1996 00:50:36 20 2:55( 16) 8:25( 24) 7:17( 19) 9:23( 22) 4:36( 14) 4:45( 20) 8:21( 19) 4:10( 22) 0:44 2:55( 16) 11:20( 24) 18:37( 22) 28:00( 21) 32:36( 19) 37:21( 19) 45:42( 19) 49:52( 20) 50:36 21 Былицкий Андрей Жлобин Iю 415 1996 00:53:02 21 3:02( 17) 7:43( 23) 8:46( 24) 8:25( 19) 5:05( 17) 5:00( 23) 10:41( 23) 3:43( 19) 0:37 3:02( 17) 10:45( 22) 19:31( 23) 27:56( 20) 33:01( 20) 38:01( 20) 48:42( 21) 52:25( 21) 53:02 22 Бугаев Влад Витебская область IIю 366 1996 00:55:28 22 3:15( 20) 9:40( 26) 9:57( 25) 9:23( 22) 5:25( 21) 3:56( 15) 7:26( 15) 5:44( 26) 0:42 3:15( 20) 12:55( 25) 22:52( 24) 32:15( 23) 37:40( 23) 41:36( 22) 49:02( 22) 54:46( 22) 55:28 23 Вербицкий Евгений Гродненская область Iю 484 1996 00:55:59 23 1:45( 4) 5:52( 16) 6:42( 16) 19:14( 28) 4:07( 8) 4:38( 19) 10:05( 22) 3:04( 4) 0:32 1:45( 4) 7:37( 10) 14:19( 12) 33:33( 24) 37:40( 23) 42:18( 23) 52:23( 23) 55:27( 23) 55:59 24 Зотиков Влад Могилев ОЦФВиС-2 II 294 1996 00:58:16 24 3:22( 22) 6:28( 19) 6:26( 14) 13:07( 25) 5:11( 18) 8:52( 27) 10:56( 24) 3:19( 13) 0:35 3:22( 22) 9:50( 19) 16:16( 19) 29:23( 22) 34:34( 21) 43:26( 25) 54:22( 24) 57:41( 24) 58:16 25 Мальчиков Дмитрий МИНСК IIю 436 1995 01:01:06 25 2:46( 15) 11:04( 27) 11:17( 26) 8:46( 21) 4:31( 13) 4:25( 18) 13:04( 26) 4:36( 24) 0:37 2:46( 15) 13:50( 26) 25:07( 26) 33:53( 25) 38:24( 25) 42:49( 24) 55:53( 25) 60:29( 25) 61:06 26 Губич Андрей Минская обл.-2 474 1996 01:06:32 26 3:14( 19) 6:33( 20) 14:36( 28) 16:20( 26) 8:13( 25) 4:01( 16) 6:51( 11) 6:03( 27) 0:41 3:14( 19) 9:47( 18) 24:23( 25) 40:43( 26) 48:56( 26) 52:57( 26) 59:48( 26) 65:51( 26) 66:32 27 Борисевич Леонид Минская обл.-2 472 1995 01:17:01 27 7:39( 28) 9:24( 25) 12:47( 27) 18:42( 27) 7:11( 23) 6:29( 26) 8:47( 20) 5:18( 25) 0:44 7:39( 28) 17:03( 27) 29:50( 27) 48:32( 28) 55:43( 27) 62:12( 27) 70:59( 27) 76:17( 27) 77:01 28 Кишко Влад Минская обл.-2 IIю 475 1996 01:42:15 28 5:04( 26) 22:41( 28) 7:10( 18) 7:49( 15) 16:49( 28) 10:49( 28) 22:44( 28) 8:29( 28) 0:40 5:04( 26) 27:45( 28) 34:55( 28) 42:44( 27) 59:33( 28) 70:22( 28) 93:06( 28) 101:35( 28) 102:15
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М16, 15 КП, 4.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 41) 5( 42) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 48) 10( 49) 11( 51) 12( 52) 13( 53) 14( 56) 15(100) 1 Морозов Александр МИНСК I 440 1993 00:41:01 1 2:17( 8) 2:23( 4) 1:18( 2) 5:14( 6) 1:32( 4) 7:18( 8) 3:58( 9) 1:40( 1) 1:03( 4) 1:41( 1) 1:49( 6) 2:34( 5) 3:01( 3) 3:34( 5) 1:07( 9) 0:32 2:17( 8) 4:40( 5) 5:58( 4) 11:12( 4) 12:44( 2) 20:02( 3) 24:00( 3) 25:40( 1) 26:43( 1) 28:24( 1) 30:13( 1) 32:47( 1) 35:48( 1) 39:22( 1) 40:29( 1) 41:01 2 Якусевич Николай Гродненская область I 414 1993 00:44:00 2 2:14( 7) 2:10( 2) 1:31( 12) 4:59( 5) 1:48( 9) 7:46( 11) 3:50( 7) 1:48( 2) 1:16( 10) 2:24( 10) 1:45( 2) 4:31( 17) 3:15( 6) 3:07( 1) 1:06( 8) 0:30 2:14( 7) 4:24( 3) 5:55( 3) 10:54( 2) 12:42( 1) 20:28( 4) 24:18( 4) 26:06( 2) 27:22( 2) 29:46( 2) 31:31( 2) 36:02( 4) 39:17( 2) 42:24( 2) 43:30( 2) 44:00 3 Лещенко Александр Витебская область I 379 1993 00:44:57 3 2:09( 3) 3:17( 12) 1:28( 9) 4:51( 3) 1:45( 8) 8:20( 13) 3:46( 5) 2:34( 10) 1:09( 8) 1:42( 2) 2:02( 12) 3:37( 16) 2:56( 2) 3:40( 9) 1:11( 14) 0:30 2:09( 3) 5:26( 10) 6:54( 9) 11:45( 6) 13:30( 4) 21:50( 6) 25:36( 8) 28:10( 6) 29:19( 6) 31:01( 5) 33:03( 5) 36:40( 5) 39:36( 3) 43:16( 3) 44:27( 3) 44:57 4 Лапекин Влад Могилев ОЦФВиС II 273 1993 00:45:26 4 2:28( 13) 3:21( 14) 1:34( 15) 5:43( 9) 1:48( 9) 7:07( 7) 3:32( 3) 2:08( 4) 0:55( 1) 1:46( 4) 1:57( 11) 2:51( 8) 4:37( 15) 3:48( 11) 1:20( 17) 0:31 2:28( 13) 5:49( 12) 7:23( 12) 13:06( 9) 14:54( 8) 22:01( 8) 25:33( 7) 27:41( 4) 28:36( 4) 30:22( 3) 32:19( 3) 35:10( 2) 39:47( 4) 43:35( 4) 44:55( 4) 45:26 5 Хотян Александр Гродненская область I 410 1993 00:46:25 5 1:57( 1) 2:17( 3) 1:19( 3) 4:31( 1) 5:33( 19) 7:03( 5) 3:44( 4) 2:20( 7) 0:55( 1) 3:17( 12) 2:44( 17) 2:52( 9) 2:54( 1) 3:17( 3) 1:08( 12) 0:34 1:57( 1) 4:14( 1) 5:33( 1) 10:04( 1) 15:37( 9) 22:40( 9) 26:24( 9) 28:44( 7) 29:39( 7) 32:56( 8) 35:40( 8) 38:32( 9) 41:26( 6) 44:43( 5) 45:51( 5) 46:25 6 Сердитов Вадим Витебская область II 388 1993 00:46:48 6 2:18( 9) 3:00( 11) 1:30( 11) 5:24( 7) 1:51( 12) 7:49( 12) 3:31( 2) 4:50( 17) 2:12( 16) 1:48( 5) 1:51( 7) 2:26( 3) 3:09( 5) 3:38( 7) 1:02( 4) 0:29 2:18( 9) 5:18( 9) 6:48( 8) 12:12( 7) 14:03( 7) 21:52( 7) 25:23( 5) 30:13( 9) 32:25( 9) 34:13( 9) 36:04( 9) 38:30( 8) 41:39( 7) 45:17( 6) 46:19( 6) 46:48 7 Пенкрат Андрей Минская область I 462 1994 00:48:16 7 2:11( 4) 2:42( 7) 1:21( 4) 4:49( 2) 1:54( 13) 6:56( 4) 3:50( 7) 2:35( 11) 2:00( 15) 4:28( 15) 2:08( 14) 3:23( 15) 5:13( 17) 3:16( 2) 1:01( 1) 0:29 2:11( 4) 4:53( 6) 6:14( 6) 11:03( 3) 12:57( 3) 19:53( 2) 23:43( 2) 26:18( 3) 28:18( 3) 32:46( 6) 34:54( 7) 38:17( 7) 43:30( 9) 46:46( 7) 47:47( 7) 48:16 8 Кривошеев Андрей Могилев ОЦФВиС I 271 1994 00:48:48 8 2:13( 6) 2:07( 1) 1:31( 12) 11:52( 17) 1:30( 3) 6:23( 3) 3:47( 6) 2:01( 3) 1:07( 6) 1:45( 3) 3:39( 18) 2:37( 7) 3:04( 4) 3:32( 4) 1:07( 9) 0:33 2:13( 6) 4:20( 2) 5:51( 2) 17:43( 15) 19:13( 13) 25:36( 12) 29:23( 11) 31:24( 10) 32:31( 10) 34:16( 10) 37:55( 10) 40:32( 10) 43:36( 10) 47:08( 8) 48:15( 8) 48:48 9 Грицкевич Артем Минская область II 449 1994 00:50:35 9 2:44( 15) 2:47( 8) 1:24( 5) 7:26( 13) 1:34( 5) 7:22( 10) 4:18( 10) 2:08( 4) 1:20( 12) 1:48( 5) 1:51( 7) 3:07( 12) 4:06( 12) 7:04( 16) 1:05( 7) 0:31 2:44( 15) 5:31( 11) 6:55( 10) 14:21( 11) 15:55( 10) 23:17( 10) 27:35( 10) 29:43( 8) 31:03( 8) 32:51( 7) 34:42( 6) 37:49( 6) 41:55( 8) 48:59( 9) 50:04( 9) 50:35 10 Захаренко Дмитрий Могилев ОЦФВиС КМС 267 1993 00:52:39 10 2:11( 4) 4:08( 18) 1:12( 1) 4:55( 4) 1:14( 1) 6:09( 1) 3:28( 1) 9:22( 19) 2:51( 18) 4:43( 16) 1:43( 1) 2:12( 1) 3:21( 8) 3:37( 6) 1:01( 1) 0:32 2:11( 4) 6:19( 14) 7:31( 13) 12:26( 8) 13:40( 6) 19:49( 1) 23:17( 1) 32:39( 11) 35:30( 11) 40:13( 11) 41:56( 11) 44:08( 11) 47:29( 11) 51:06( 10) 52:07( 10) 52:39 11 Борисенко Максим Витебская область Iю 364 1994 00:53:53 11 1:58( 2) 2:40( 6) 1:26( 6) 5:34( 8) 1:59( 14) 7:03( 5) 4:48( 12) 2:22( 9) 1:09( 8) 1:59( 8) 1:53( 10) 3:06( 10) 4:27( 14) 11:55( 20) 1:04( 6) 0:30 1:58( 2) 4:38( 4) 6:04( 5) 11:38( 5) 13:37( 5) 20:40( 5) 25:28( 6) 27:50( 5) 28:59( 5) 30:58( 4) 32:51( 4) 35:57( 3) 40:24( 5) 52:19( 11) 53:23( 11) 53:53 12 Уснич Алексей Минская область II 467 1993 00:58:29 12 4:53( 20) 3:56( 16) 1:27( 7) 12:06( 18) 1:35( 6) 7:21( 9) 4:18( 10) 2:09( 6) 1:16( 10) 1:51( 7) 1:48( 4) 3:15( 14) 4:05( 11) 7:01( 15) 1:01( 1) 0:27 4:53( 20) 8:49( 18) 10:16( 18) 22:22( 18) 23:57( 18) 31:18( 14) 35:36( 14) 37:45( 12) 39:01( 12) 40:52( 12) 42:40( 12) 45:55( 12) 50:00( 12) 57:01( 12) 58:02( 12) 58:29 13 Орлов Денис Витебская область II 382 1993 01:00:39 13 лично 2:20( 10) 2:39( 5) 1:43( 16) 6:53( 11) 9:29( 20) 9:07( 14) 5:21( 13) 2:20( 7) 1:05( 5) 2:03( 9) 1:47( 3) 3:06( 10) 4:06( 12) 7:05( 17) 1:02( 4) 0:33 2:20( 10) 4:59( 7) 6:42( 7) 13:35( 10) 23:04( 17) 32:11( 16) 37:32( 15) 39:52( 14) 40:57( 14) 43:00( 13) 44:47( 13) 47:53( 13) 51:59( 13) 59:04( 13) 60:06( 13) 60:39 14 Луковский Виталий Могилев ОЦФВиС II 275 1994 01:00:50 14 2:58( 17) 2:51( 9) 1:27( 7) 8:15( 14) 1:37( 7) 6:11( 2) 8:02( 17) 9:20( 18) 2:53( 19) 4:43( 16) 1:48( 4) 2:12( 1) 3:16( 7) 3:38( 7) 1:07( 9) 0:32 2:58( 17) 5:49( 12) 7:16( 11) 15:31( 13) 17:08( 11) 23:19( 11) 31:21( 12) 40:41( 15) 43:34( 15) 48:17( 15) 50:05( 15) 52:17( 14) 55:33( 14) 59:11( 14) 60:18( 14) 60:50 15 Самокалев Егор Витебская область II 386 1994 01:04:41 15 лично 3:03( 18) 3:18( 13) 1:53( 17) 8:21( 15) 5:28( 18) 11:53( 17) 5:39( 15) 2:51( 12) 2:44( 17) 4:53( 19) 2:06( 13) 3:11( 13) 3:53( 9) 3:41( 10) 1:16( 16) 0:31 3:03( 18) 6:21( 15) 8:14( 16) 16:35( 14) 22:03( 16) 33:56( 17) 39:35( 16) 42:26( 16) 45:10( 16) 50:03( 16) 52:09( 16) 55:20( 16) 59:13( 15) 62:54( 15) 64:10( 15) 64:41 16 Станьковский Алексей Витебская область Iю 390 1993 01:09:25 16 2:33( 14) 3:54( 15) 1:55( 18) 6:47( 10) 2:21( 17) 12:35( 19) 5:21( 13) 3:52( 15) 1:22( 13) 4:48( 18) 2:36( 16) 4:43( 18) 8:17( 18) 6:18( 14) 1:25( 19) 0:38 2:33( 14) 6:27( 17) 8:22( 17) 15:09( 12) 17:30( 12) 30:05( 13) 35:26( 13) 39:18( 13) 40:40( 13) 45:28( 14) 48:04( 14) 52:47( 15) 61:04( 16) 67:22( 16) 68:47( 16) 69:25 17 Витковский Алексей МИНСК IIю 424 1994 01:12:29 17 4:51( 19) 4:08( 18) 2:35( 20) 14:37( 19) 1:59( 14) 10:06( 16) 7:17( 16) 3:01( 13) 1:01( 3) 3:19( 13) 2:32( 15) 4:55( 19) 5:00( 16) 5:04( 13) 1:20( 17) 0:44 4:51( 19) 8:59( 19) 11:34( 20) 26:11( 20) 28:10( 20) 38:16( 20) 45:33( 19) 48:34( 17) 49:35( 17) 52:54( 17) 55:26( 17) 60:21( 17) 65:21( 18) 70:25( 17) 71:45( 17) 72:29 18 Миниахметов Виктор Гродненская область Iю 404 1994 01:14:27 18 2:21( 12) 2:55( 10) 2:21( 19) 10:56( 16) 1:48( 9) 13:37( 20) 10:38( 18) 4:11( 16) 1:38( 14) 3:50( 14) 4:01( 19) 2:34( 5) 3:57( 10) 7:55( 18) 1:15( 15) 0:30 2:21( 12) 5:16( 8) 7:37( 14) 18:33( 17) 20:21( 15) 33:58( 18) 44:36( 18) 48:47( 18) 50:25( 18) 54:15( 18) 58:16( 18) 60:50( 18) 64:47( 17) 72:42( 18) 73:57( 18) 74:27 19 Касперович Андрей Витебская область II 373 1994 01:18:08 19 лично 2:55( 16) 6:42( 20) 1:29( 10) 7:25( 12) 1:25( 2) 11:53( 17) 12:15( 19) 10:08( 20) 1:07( 6) 2:33( 11) 1:51( 7) 2:26( 3) 10:17( 19) 4:01( 12) 1:09( 13) 0:32 2:55( 16) 9:37( 20) 11:06( 19) 18:31( 16) 19:56( 14) 31:49( 15) 44:04( 17) 54:12( 19) 55:19( 19) 57:52( 19) 59:43( 19) 62:09( 19) 72:26( 19) 76:27( 19) 77:36( 19) 78:08 20 Рахубов Вячеслав МИНСК Iю 442 1993 02:09:01 20 2:20( 10) 4:03( 17) 1:32( 14) 15:10( 20) 2:12( 16) 9:18( 15) 22:48( 20) 3:21( 14) 10:53( 20) 5:32( 20) 7:02( 20) 6:21( 20) 25:06( 20) 11:09( 19) 1:58( 20) 0:16 2:20( 10) 6:23( 16) 7:55( 15) 23:05( 19) 25:17( 19) 34:35( 19) 57:23( 20) 60:44( 20) 71:37( 20) 77:09( 20) 84:11( 20) 90:32( 20) 115:38( 20) 126:47( 20) 128:45( 20) 129:01
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М18, 22 КП, 8.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 45) 11( 44) 12( 43) 13( 50) 14( 51) 15( 46) 16( 48) 17( 49) 18( 52) 19( 54) 20( 55) 21( 56) 22(100) 1 Дробенков Вадим МИНСК КМС 429 1992 01:05:49 1 3:12( 10) 2:19( 2) 2:03( 4) 2:01( 9) 7:16( 10) 1:38( 1) 0:50( 6) 0:33( 9) 1:18( 2) 5:48( 2) 3:11( 4) 1:18( 6) 8:40( 3) 3:08( 4) 3:38( 4) 1:22( 2) 1:22( 1) 3:39( 3) 2:56( 1) 3:26( 3) 4:14( 7) 1:22( 9) 0:35 3:12( 10) 5:31( 6) 7:34( 5) 9:35( 6) 16:51( 7) 18:29( 6) 19:19( 6) 19:52( 6) 21:10( 6) 26:58( 4) 30:09( 2) 31:27( 3) 40:07( 2) 43:15( 2) 46:53( 1) 48:15( 1) 49:37( 1) 53:16( 1) 56:12( 1) 59:38( 1) 63:52( 1) 65:14( 1) 65:49 2 Лесюк Михаил Витебская область I 378 1992 01:08:06 2 2:40( 9) 2:34( 6) 2:18( 7) 1:42( 2) 5:21( 2) 4:29( 11) 0:48( 3) 0:32( 7) 1:15( 1) 6:11( 6) 2:57( 1) 1:06( 1) 7:41( 1) 3:02( 3) 5:09( 12) 1:30( 3) 3:30( 9) 3:12( 1) 3:00( 3) 3:12( 1) 4:25( 9) 1:01( 1) 0:31 2:40( 9) 5:14( 5) 7:32( 4) 9:14( 4) 14:35( 3) 19:04( 7) 19:52( 7) 20:24( 7) 21:39( 7) 27:50( 6) 30:47( 5) 31:53( 4) 39:34( 1) 42:36( 1) 47:45( 4) 49:15( 2) 52:45( 4) 55:57( 3) 58:57( 2) 62:09( 2) 66:34( 2) 67:35( 2) 68:06 3 Черный Максим Витебская область I 396 1992 01:11:18 3 2:25( 5) 2:13( 1) 2:02( 3) 1:35( 1) 4:37( 1) 1:48( 2) 0:39( 1) 0:27( 1) 2:13( 12) 5:59( 4) 3:07( 3) 4:02( 15) 9:21( 4) 3:31( 7) 3:31( 3) 1:59( 7) 2:59( 6) 3:56( 7) 4:56( 9) 3:37( 5) 4:42( 11) 1:10( 5) 0:29 2:25( 5) 4:38( 2) 6:40( 2) 8:15( 1) 12:52( 1) 14:40( 1) 15:19( 1) 15:46( 1) 17:59( 1) 23:58( 1) 27:05( 1) 31:07( 1) 40:28( 3) 43:59( 4) 47:30( 3) 49:29( 4) 52:28( 3) 56:24( 4) 61:20( 4) 64:57( 3) 69:39( 3) 70:49( 3) 71:18 4 Корогода Аркадий ЛИЧНО I 477 1991 01:12:34 4 лично 1:56( 3) 2:28( 3) 2:11( 5) 1:43( 3) 5:34( 3) 2:01( 8) 0:52( 7) 1:29( 14) 1:48( 8) 8:58( 12) 3:06( 2) 1:23( 7) 7:56( 2) 3:22( 6) 4:13( 8) 1:21( 1) 1:46( 2) 3:48( 5) 4:41( 6) 7:01( 9) 3:19( 1) 1:10( 5) 0:28 1:56( 3) 4:24( 1) 6:35( 1) 8:18( 2) 13:52( 2) 15:53( 2) 16:45( 2) 18:14( 2) 20:02( 2) 29:00( 7) 32:06( 7) 33:29( 7) 41:25( 5) 44:47( 5) 49:00( 5) 50:21( 5) 52:07( 2) 55:55( 2) 60:36( 3) 67:37( 4) 70:56( 4) 72:06( 4) 72:34 5 Каржов Павел Могилев ОЦФВиС КМС 269 1992 01:16:09 5 2:24( 4) 3:24( 9) 2:01( 1) 1:51( 6) 6:29( 8) 2:03( 9) 0:58( 11) 0:32( 7) 1:22( 5) 5:43( 1) 4:14( 11) 1:13( 5) 10:11( 7) 4:14( 13) 3:49( 5) 2:06( 10) 2:50( 5) 4:34( 9) 5:35( 11) 4:45( 6) 3:54( 3) 1:23( 10) 0:34 2:24( 4) 5:48( 8) 7:49( 7) 9:40( 7) 16:09( 5) 18:12( 4) 19:10( 5) 19:42( 5) 21:04( 4) 26:47( 3) 31:01( 6) 32:14( 5) 42:25( 6) 46:39( 6) 50:28( 6) 52:34( 6) 55:24( 6) 59:58( 6) 65:33( 5) 70:18( 5) 74:12( 5) 75:35( 5) 76:09 6 Кравцов Егор Могилев ОЦФВиС КМС 270 1991 01:17:39 6 1:41( 1) 3:01( 7) 2:01( 1) 2:06( 11) 6:28( 7) 1:56( 7) 0:52( 7) 0:28( 2) 2:08( 11) 6:04( 5) 3:24( 5) 1:10( 3) 9:47( 5) 2:51( 2) 3:29( 2) 1:53( 6) 4:55( 13) 3:49( 6) 10:16( 15) 3:20( 2) 4:22( 8) 1:10( 5) 0:28 1:41( 1) 4:42( 3) 6:43( 3) 8:49( 3) 15:17( 4) 17:13( 3) 18:05( 3) 18:33( 3) 20:41( 3) 26:45( 2) 30:09( 2) 31:19( 2) 41:06( 4) 43:57( 3) 47:26( 2) 49:19( 3) 54:14( 5) 58:03( 5) 68:19( 7) 71:39( 6) 76:01( 6) 77:11( 6) 77:39 7 Папко Иван Витебская область I 384 1992 01:20:50 7 2:33( 7) 3:44( 10) 2:38( 10) 1:44( 4) 5:44( 4) 1:51( 5) 0:48( 3) 0:35( 10) 1:28( 6) 6:11( 6) 3:30( 6) 1:41( 11) 11:25( 10) 3:44( 8) 4:07( 7) 1:34( 4) 3:32( 10) 4:41( 10) 6:17( 13) 4:51( 8) 5:48( 12) 1:46( 12) 0:38 2:33( 7) 6:17( 9) 8:55( 10) 10:39( 8) 16:23( 6) 18:14( 5) 19:02( 4) 19:37( 4) 21:05( 5) 27:16( 5) 30:46( 4) 32:27( 6) 43:52( 7) 47:36( 7) 51:43( 7) 53:17( 7) 56:49( 7) 61:30( 7) 67:47( 6) 72:38( 7) 78:26( 7) 80:12( 7) 80:50 8 Новик Алексей МИНСК II 441 1992 01:21:48 8 2:36( 8) 2:31( 4) 2:31( 9) 1:55( 7) 7:58( 11) 3:56( 10) 0:48( 3) 0:30( 4) 2:04( 10) 6:58( 10) 6:11( 13) 1:24( 8) 10:19( 8) 5:29( 15) 6:12( 13) 1:45( 5) 2:33( 4) 3:38( 2) 2:56( 1) 3:31( 4) 4:25( 9) 1:08( 2) 0:30 2:36( 8) 5:07( 4) 7:38( 6) 9:33( 5) 17:31( 9) 21:27( 8) 22:15( 8) 22:45( 8) 24:49( 8) 31:47( 8) 37:58( 9) 39:22( 9) 49:41( 9) 55:10( 9) 61:22( 10) 63:07( 10) 65:40( 10) 69:18( 10) 72:14( 10) 75:45( 8) 80:10( 8) 81:18( 8) 81:48 9 Матусевич Владимир МИНСК I 437 1991 01:28:50 9 3:19( 11) 6:10( 15) 2:53( 11) 1:48( 5) 6:33( 9) 1:54( 6) 0:58( 11) 0:36( 11) 1:18( 2) 6:50( 9) 6:05( 12) 1:25( 9) 13:22( 11) 2:44( 1) 3:24( 1) 2:02( 9) 3:04( 8) 3:44( 4) 4:00( 4) 11:32( 11) 3:29( 2) 1:09( 4) 0:31 3:19( 11) 9:29( 12) 12:22( 11) 14:10( 11) 20:43( 11) 22:37( 10) 23:35( 10) 24:11( 10) 25:29( 9) 32:19( 9) 38:24( 10) 39:49( 10) 53:11( 10) 55:55( 10) 59:19( 9) 61:21( 9) 64:25( 9) 68:09( 9) 72:09( 9) 83:41( 10) 87:10( 10) 88:19( 10) 88:50 10 Чудинов Дмитрий Могилев ОЦФВиС I 286 1992 01:28:53 10 1:48( 2) 4:41( 13) 2:11( 5) 2:41( 12) 6:04( 6) 5:03( 12) 0:54( 9) 0:31( 5) 3:25( 15) 6:23( 8) 3:55( 10) 1:29( 10) 9:55( 6) 4:22( 14) 4:06( 6) 1:59( 7) 3:00( 7) 4:19( 8) 4:04( 5) 11:42( 12) 4:06( 5) 1:31( 11) 0:44 1:48( 2) 6:29( 10) 8:40( 8) 11:21( 10) 17:25( 8) 22:28( 9) 23:22( 9) 23:53( 9) 27:18( 10) 33:41( 10) 37:36( 8) 39:05( 8) 49:00( 8) 53:22( 8) 57:28( 8) 59:27( 8) 62:27( 8) 66:46( 8) 70:50( 8) 82:32( 9) 86:38( 9) 88:09( 9) 88:53 11 Тумаков Руслан Могилев ОЦФВиС I 285 1991 01:50:17 11 6:43( 14) 3:55( 12) 2:20( 8) 3:16( 13) 12:50( 14) 1:50( 4) 0:43( 2) 0:28( 2) 2:02( 9) 17:16( 15) 3:35( 7) 1:09( 2) 11:17( 9) 3:51( 10) 11:14( 14) 2:33( 15) 3:58( 11) 5:01( 11) 5:35( 11) 4:50( 7) 3:56( 4) 1:21( 8) 0:34 6:43( 14) 10:38( 13) 12:58( 12) 16:14( 12) 29:04( 14) 30:54( 13) 31:37( 13) 32:05( 12) 34:07( 12) 51:23( 13) 54:58( 13) 56:07( 13) 67:24( 12) 71:15( 12) 82:29( 12) 85:02( 12) 89:00( 12) 94:01( 12) 99:36( 12) 104:26( 11) 108:22( 11) 109:43( 11) 110:17 12 Круталевич Сергей Минская область II 455 1991 01:58:58 12 4:04( 12) 2:32( 5) 8:31( 15) 1:56( 8) 10:36( 13) 15:40( 15) 1:30( 13) 0:31( 5) 2:52( 14) 9:18( 14) 3:49( 8) 1:11( 4) 18:13( 13) 3:20( 5) 4:32( 9) 2:26( 13) 1:55( 3) 7:42( 12) 5:11( 10) 7:18( 10) 4:09( 6) 1:08( 2) 0:34 4:04( 12) 6:36( 11) 15:07( 13) 17:03( 13) 27:39( 13) 43:19( 14) 44:49( 14) 45:20( 14) 48:12( 14) 57:30( 14) 61:19( 14) 62:30( 14) 80:43( 14) 84:03( 14) 88:35( 14) 91:01( 14) 92:56( 13) 100:38( 13) 105:49( 13) 113:07( 12) 117:16( 12) 118:24( 12) 118:58 13 Мамонов Денис Могилев ОЦФВиС-2 II 296 1992 п.п.11.11 5:18( 13) 8:33( 16) 43:01 5:18( 13) 13:51( 15) 56:52 14 Яндовский Павел Витебская область II 399 1992 п.п.11.11 2:25( 5) 3:09( 8) 3:07( 12) 2:02( 10) 9:04( 12) 9:51( 14) 1:31( 14) 3:24( 15) 2:44( 13) 7:35( 11) 8:01( 14) 1:44( 12) 23:46( 15) 4:13( 12) 5:03( 10) 2:25( 12) 7:57( 14) 9:31( 15) 4:50( 7) 34:05 2:25( 5) 5:34( 7) 8:41( 9) 10:43( 9) 19:47( 10) 29:38( 12) 31:09( 12) 34:33( 13) 37:17( 13) 44:52( 12) 52:53( 12) 54:37( 12) 78:23( 13) 82:36( 13) 87:39( 13) 90:04( 13) 98:01( 14) 107:32( 14) 112:22( 14) 146:27 15 Овчаренко Андрей Минская область Iю 461 1993 п.п.11.11 13:46( 16) 5:41( 14) 3:29( 14) 3:29( 15) 15:42( 15) 6:59( 13) 2:06( 15) 0:38( 13) 1:20( 4) 9:05( 13) 20:46( 15) 1:44( 12) 23:45( 14) 4:11( 11) 5:03( 10) 2:22( 11) 8:01( 15) 9:28( 14) 4:50( 7) 99:19 13:46( 16) 19:27( 16) 22:56( 15) 26:25( 15) 42:07( 15) 49:06( 15) 51:12( 15) 51:50( 15) 53:10( 15) 62:15( 15) 83:01( 15) 84:45( 15) 108:30( 15) 112:41( 15) 117:44( 15) 120:06( 15) 128:07( 15) 137:35( 15) 142:25( 15) 241:44 16 Сынков Міхаіл Минская область Iю 466 1993 п.п.11.11 8:06( 15) 3:44( 10) 3:26( 13) 3:26( 14) 5:50( 5) 1:49( 3) 0:55( 10) 0:37( 12) 1:31( 7) 5:57( 3) 3:51( 9) 1:50( 14) 14:25( 12) 3:47( 9) 11:21( 15) 2:30( 14) 3:58( 11) 7:49( 13) 7:10( 14) 139:41 8:06( 15) 11:50( 14) 15:16( 14) 18:42( 14) 24:32( 12) 26:21( 11) 27:16( 11) 27:53( 11) 29:24( 11) 35:21( 11) 39:12( 11) 41:02( 11) 55:27( 11) 59:14( 11) 70:35( 11) 73:05( 11) 77:03( 11) 84:52( 11) 92:02( 11) 231:43 Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru