'Belarus Первенство Беларуси 2009
25 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по ориентированию спортивному
24 мая 2009 года
Витебская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д12, 5 КП, 1.400 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 185 Шинкевич Юлия Могилев ОЦФВиС IIю 00:50:01 00:50:01 285 Давыдюк Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 00:19:03 01:09:04 385 Лемешевская Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 Iю 00:21:18 01:30:22 2 2 - 184 Яковлева Анна Могилев ОЦФВиС IIю 00:49:50 00:49:50 284 Волотович Татьяна Могилев ОЦФВиС IIю 00:31:26 01:21:16 384 Щетько Анастасия Могилев ОЦФВиС Iю 00:15:09 01:36:25 3 3 - 183 Василенок Мария МИНСК 00:57:24 00:57:24 283 Жигалковская Татьяна МИНСК IIю 00:39:59 01:37:23 383 Танянская Полина МИНСК 00:29:46 02:07:09 4 4 - 181 Павлова Анна Витебская область 01:53:00 01:53:00 281 Гаравая Яна Витебская область 46:20:26 01:37:14 381 Кремная Алина Витебская область 00:29:57 02:07:11 5 5 - 182 Сермяжко Анастасия Минская область IIю 00:49:51 00:49:51 282 Каминская Надежда Минская область IIю 00:19:02 01:08:53 382 Ванькевич Александра Минская область IIю 01:04:10 02:13:03 6 - - 186 Дернейко Элона Гродненская область IIю 00:49:54 286 Санько Ольга Гродненская область IIю 00:19:11 Класс дистанции - III Ранг соревнований - 1,6 балла
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д14, 7 КП, 1.600 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 173 Гунина Полина Могилев ОЦФВиС Iю 00:14:23 00:14:23 273 Пахомова Виктория Могилев ОЦФВиС Iю 00:21:55 00:36:18 373 Тарасова Юлия Могилев ОЦФВиС Iю 00:17:08 00:53:26 2 2 - 172 Можар Виктория МИНСК Iю 00:14:11 00:14:11 272 Жигалковская Елена МИНСК Iю 00:33:47 00:47:58 372 Черник Глафира МИНСК II 00:17:05 01:05:03 3 в/к - 175 Илькевич Анастасия "Кронан" Гродно II 00:14:16 00:14:16 275 Вараниковская Екатерина Могилев ОЦФВиС Iю 00:34:41 00:48:57 375 Королева Евгения Витебская область Iю 00:22:17 01:11:14 4 - - 176 Купреева Екатерина Минская область 00:36:29 276 Ширинская Елизавета Минская область 00:36:45 5 - - 171 Циновкина Мария Витебская область IIю п.п.11.11 271 Сафроненко Мария Витебская область Iю 00:17:20 371 Деканова Александра Витебская область Iю п.п.11.11 6 - - 174 Рудковская Татьяна Жлобин IIю 00:28:15 274 Коноплянникова Татьяна Жлобин IIю п.п.11.11 374 Рудковская Алена Жлобин IIю п.п.11.11 Ранг не подсчитывался
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д16, 10 КП, 3.100 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 143 Пакнис Марина Могилев ОЦФВиС II 00:51:38 00:51:38 243 Языкова Дарья Могилев ОЦФВиС КМС 00:44:53 01:36:31 343 Самолазова Александра Могилев ОЦФВиС I 00:44:52 02:21:23 2 2 - 142 Денисова Анастасия МИНСК КМС 00:36:45 00:36:45 242 Глазкова Христина МИНСК Iю 01:18:26 01:55:11 342 Атаманович Анастасия МИНСК I 00:36:32 02:31:43 3 3 - 141 Максимова Анна Витебская область I 01:08:46 01:08:46 241 Борсукова Анжелика Витебская область II 00:37:58 01:46:44 341 Тавгень Екатерина Витебская область IIю 01:33:14 03:19:58 4 4 - 144 Трухачева Раиса Могилев ОЦФВиС-2 II 01:14:22 01:14:22 244 Яровая Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 II 01:12:51 02:27:13 344 Смирнова Марина Могилев ОЦФВиС II 00:57:37 03:24:50 5 - - 145 Скрундь Екатерина Гродненская область IIю 01:58:49 245 Смагур Кристина Гродненская область Iю п.п.11.11 345 Черток Светлана Гродненская область Iю 01:02:03 6 - - 146 Баран Анастасия Витебская область IIю 01:59:27 246 Можар Екатерина МИНСК Iю не старт. Ранг не подсчитывался
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д18, 11 КП, 4.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 121 Шахметова Наталья Витебская область КМС 00:47:47 00:47:47 221 Алексеенок Мария Витебская область КМС 00:56:42 01:44:29 321 Полудеткина Ксения Витебская область I 00:53:24 02:37:53 2 2 - 122 Боровая Марина Могилев ОЦФВиС I 01:12:05 01:12:05 222 Выдренкова Екатерина Могилев ОЦФВиС II 01:20:00 02:32:05 322 Лобанова Татьяна Могилев ОЦФВиС I 00:53:15 03:25:20 3 3 - 123 Арлакович Полина МИНСК II 02:06:54 02:06:54 223 Королева Ксения МИНСК КМС 00:54:09 03:01:03 323 Рудаковская Анна МИНСК МС 00:39:43 03:40:46 4 - - 124 Соболь Анастасия Минская область II 02:07:00 224 Чайчиц Виктория Минская область II 01:34:26 324 Крачковская Ольга Минская область I п.п.11.11 5 - - 125 Радкевич Мария "Кронан" Гродно II 01:08:39 225 Ярцева Мария Могилев ОЦФВиС II 01:23:28 325 Дорошкевич Наталья Витебская область Iю п.п.11.11 Ранг не подсчитывался
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М12, 6 КП, 1.500 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 IIю 163 Смарчков Вадим Витебская область Iю 00:19:17 00:19:17 263 Лёля Павел Витебская область IIю 00:19:20 00:38:37 363 Каптел Вадим Витебская область IIю 00:26:25 01:05:02 2 2 IIю 162 Новиков Вячеслав Могилев ОЦФВиС IIю 00:26:43 00:26:43 262 Захаренко Евгений Могилев ОЦФВиС IIю 00:30:11 00:56:54 362 Рожков Александр Могилев ОЦФВиС Iю 00:13:41 01:10:35 3 3 IIю 164 Соколов Роман Минская область IIю 00:32:27 00:32:27 264 Жилинский Дмитрий Минская область Iю 00:24:35 00:57:02 364 Марковский Валерий Минская область III 00:15:03 01:12:05 4 в/к IIю 167 Шишлюк Роман Гродненская область IIю 00:15:03 00:15:03 267 Каспер Павел Гродненская область IIю 00:17:27 00:32:30 367 Юрков Дмитрий Витебская область IIю 00:41:06 01:13:36 5 4 IIю 161 Клеменок Игорь МИНСК Iю 00:21:14 00:21:14 261 Демидов Николай МИНСК IIю 00:28:08 00:49:22 361 Мальчиков Алексей МИНСК Iю 00:28:18 01:17:40 6 5 - 166 Косенок Илларион Минская обл.-2 00:20:45 00:20:45 266 Бенедищук Алексей Минская обл.-2 00:47:25 01:08:10 366 Гончар Олег Минская область 00:23:07 01:31:17 7 6 - 165 Дикович Артем Витебская область IIю 00:19:19 00:19:19 265 Торбенко Влад Витебская область IIю 00:19:05 00:38:24 365 Новиченко Антон Витебская область IIю 01:05:00 01:43:24 8 - - 168 Неведимцев Антон Могилев ОЦФВиС IIю 00:44:04 Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,9 балла IIю - 123% - 1:19:59
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М14, 7 КП, 2.100 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 Iю 155 Борейко Евгений Могилев ОЦФВиС II 00:23:06 00:23:06 255 Кульша Илья Могилев ОЦФВиС Iю 00:20:10 00:43:16 355 Ткачев Дмитрий Могилев ОЦФВиС II 00:16:45 01:00:01 2 2 Iю 157 Стасюкевич Стас "Кронан" Гродно III 00:23:07 00:23:07 257 Мазолевский Влад "Кронан" Гродно III 00:20:07 00:43:14 357 Когал Александр "Кронан" Гродно Iю 00:18:53 01:02:07 3 3 IIю 159 Лазовский Андрей Минская область III 00:23:15 00:23:15 259 Гудков Дмитрий Минская обл.-2 III 00:19:56 00:43:11 359 Борисевич Леонид Минская обл.-2 00:28:05 01:11:16 4 4 IIю 153 Чехлов Андрей МИНСК Iю 00:23:18 00:23:18 253 Конон Антон МИНСК Iю 00:20:06 00:43:24 353 Мальчиков Дмитрий МИНСК IIю 00:32:18 01:15:42 5 5 IIю 154 Мазур Павел Жлобин Iю 00:22:43 00:22:43 254 Новиков Денис Жлобин Iю 00:19:30 00:42:13 354 Былицкий Андрей Жлобин Iю 00:37:45 01:19:58 6 6 - 152 Кушнер Алексей Минская область III 00:23:08 00:23:08 252 Лазовский Олег Минская область Iю 00:41:25 01:04:33 352 Гайдук Владислав Минская область III 00:17:35 01:22:08 7 7 - 151 Борисевич Александр Витебская область IIю 00:35:25 00:35:25 251 Хомченко Дмитрий Витебская область Iю 00:28:28 01:03:53 351 Киселев Илья Витебская область IIю 00:26:06 01:29:59 8 - - 160 Вербицкий Евгений Гродненская область Iю 00:23:30 260 Бугаев Влад Витебская область IIю 00:25:10 9 - - 156 Захаренко Артем Могилев ОЦФВиС-2 Iю 00:26:11 256 Алиновский Алексей Могилев ОЦФВиС Iю 00:23:02 356 Зотиков Влад Могилев ОЦФВиС-2 II п.п.11.11 10 - - 158 Губич Андрей Минская обл.-2 00:34:58 258 Кишко Влад Минская обл.-2 IIю 00:44:54 358 Шанцевалов Максим Минская область п.п.11.11 Класс дистанции - III Ранг соревнований - 5,8 балла Iю - 111% - 1:06:37 IIю - 135% - 1:21:01
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М16, 11 КП, 4.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 131 Сердитов Вадим Витебская область II 00:42:22 00:42:22 231 Лещенко Александр Витебская область I 00:36:38 01:19:00 331 Борисенко Максим Витебская область Iю 00:46:26 02:05:26 2 2 - 135 Миниахметов Виктор Гродненская область Iю 01:24:32 01:24:32 235 Якусевич Николай Гродненская область I 00:37:24 02:01:56 335 Хотян Александр Гродненская область I 00:45:30 02:47:26 3 3 - 133 Рахубов Вячеслав МИНСК Iю 01:27:15 01:27:15 233 Морозов Александр МИНСК I 00:46:37 02:13:52 333 Витковский Алексей МИНСК IIю 00:55:28 03:09:20 4 - - 137 Станьковский Алексей Витебская область Iю 01:03:52 5 - - 132 Уснич Алексей Минская область II 00:59:29 232 Грицкевич Артем Минская область II 00:46:31 332 Пенкрат Андрей Минская область I п.п.11.11 6 - - 134 Захаренко Дмитрий Могилев ОЦФВиС КМС 00:48:52 234 Лапекин Влад Могилев ОЦФВиС II 00:58:52 334 Кривошеев Андрей Могилев ОЦФВиС I п.п.11.11 7 - - 136 Орлов Денис Витебская область II 01:18:56 236 Самокалев Егор Витебская область II п.п.11.11 336 Касперович Андрей Витебская область II п.п.11.11 Ранг не подсчитывался
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М18, 14 КП, 4.500 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 104 Чудинов Дмитрий Могилев ОЦФВиС I 00:49:01 00:49:01 204 Кравцов Егор Могилев ОЦФВиС КМС 00:42:15 01:31:16 304 Каржов Павел Могилев ОЦФВиС КМС 00:51:05 02:22:21 2 2 - 101 Лесюк Михаил Витебская область I 00:42:22 00:42:22 201 Папко Иван Витебская область I 00:53:30 01:35:52 301 Черный Максим Витебская область I 00:58:01 02:33:53 3 3 - 103 Матусевич Владимир МИНСК I 00:59:31 00:59:31 203 Дробенков Вадим МИНСК КМС 00:56:51 01:56:22 303 Новик Алексей МИНСК II 01:42:43 03:39:05 4 - - 106 Корогода Аркадий ЛИЧНО I 00:59:51 206 Яндовский Павел Витебская область II 01:14:14 5 - - 102 Круталевич Сергей Минская область II 01:29:56 202 Сынков Міхаіл Минская область Iю п.п.11.11 302 Овчаренко Андрей Минская область Iю п.п.11.11 6 - - 105 Мамонов Денис Могилев ОЦФВиС-2 II 01:24:18 205 Тумаков Руслан Могилев ОЦФВиС I 01:36:37 305 Луковский Виталий Могилев ОЦФВиС II п.п.11.11 Ранг не подсчитывался Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru