'Belarus Первенство Беларуси 2009
25 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по ориентированию спортивному
24 мая 2009 года
Витебская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д12, 5 КП, 1.400 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 185 Шинкевич Юлия Могилев ОЦФВиС IIю 00:50:01 00:50:01 38:17( 32) 2:46( 33) 1:41( 34) 5:52( 35) 285 Давыдюк Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 00:19:03 01:09:04 6:27( 32) 2:53( 33) 1:38( 34) 8:02( 35) 385 Лемешевская Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 Iю 00:21:18 01:30:22 8:07( 32) 7:11( 33) 1:38( 34) 4:33( 35) 2 184 Яковлева Анна Могилев ОЦФВиС IIю 00:49:50 00:49:50 39:13( 32) 1:52( 33) 1:40( 34) 5:52( 35) 284 Волотович Татьяна Могилев ОЦФВиС IIю 00:31:26 01:21:16 15:17( 32) 5:08( 33) 1:39( 34) 9:15( 35) 384 Щетько Анастасия Могилев ОЦФВиС Iю 00:15:09 01:36:25 5:08( 32) 2:28( 33) 1:37( 34) 6:05( 35) 3 183 Василенок Мария МИНСК 00:57:24 00:57:24 39:24( 32) 2:10( 33) 2:11( 34) 11:56( 35) 283 Жигалковская Татьяна МИНСК IIю 00:39:59 01:37:23 18:35( 32) 8:41( 33) 2:56( 34) 9:52( 35) 383 Танянская Полина МИНСК 00:29:46 02:07:09 7:31( 32) 4:25( 33) 2:17( 34) 15:48( 35) 4 181 Павлова Анна Витебская область 01:53:00 01:53:00 33:50( 32) 7:22( 33) 1:42( 34) 5:37( 35) 281 Гаравая Яна Витебская область 46:20:26 01:37:14 7:41( 32) 3:41( 33) 26:02( 34) 9:48( 35) 381 Кремная Алина Витебская область 00:29:57 02:07:11 7:31( 32) 4:26( 33) 2:28( 34) 15:41( 35) 5 182 Сермяжко Анастасия Минская область IIю 00:49:51 00:49:51 39:16( 32) 1:52( 33) 1:41( 34) 5:45( 35) 282 Каминская Надежда Минская область IIю 00:19:02 01:08:53 6:21( 32) 2:58( 33) 1:29( 34) 8:15( 35) 382 Ванькевич Александра Минская область IIю 01:04:10 02:13:03 45:04( 32) 4:50( 33) 6:24( 34) 7:33( 35) 6 186 Дернейко Элона Гродненская область IIю 00:49:54 00:49:54 39:20( 32) 1:55( 33) 1:36( 34) 5:42( 35) 286 Санько Ольга Гродненская область IIю 00:19:11 01:09:05 6:26( 32) 3:02( 33) 1:58( 34) 7:48( 35) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д14, 7 КП, 1.600 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 173 Гунина Полина Могилев ОЦФВиС Iю 00:14:23 00:14:23 3:47( 43) 1:28( 33) 1:23( 34) 2:00( 55) 2:19( 44) 2:16( 35) 273 Пахомова Виктория Могилев ОЦФВиС Iю 00:21:55 00:36:18 4:47( 43) 1:19( 33) 1:13( 34) 3:40( 55) 8:57( 44) 1:52( 35) 373 Тарасова Юлия Могилев ОЦФВиС Iю 00:17:08 00:53:26 6:03( 43) 1:55( 33) 1:31( 34) 1:48( 55) 2:30( 44) 3:17( 35) 2 172 Можар Виктория МИНСК Iю 00:14:11 00:14:11 3:42( 43) 1:23( 33) 1:29( 34) 1:55( 55) 2:30( 44) 2:04( 35) 272 Жигалковская Елена МИНСК Iю 00:33:47 00:47:58 16:47( 43) 1:59( 33) 1:39( 34) 5:09( 55) 2:52( 44) 5:01( 35) 372 Черник Глафира МИНСК II 00:17:05 01:05:03 5:20( 43) 1:35( 33) 1:23( 34) 1:34( 55) 2:09( 44) 5:18( 35) 3 175 Илькевич Анастасия "Кронан" Гродно II 00:14:16 00:14:16 3:40( 43) 1:31( 33) 1:20( 34) 2:05( 55) 2:18( 44) 2:03( 35) 275 Вараниковская Екатерина Могилев ОЦФВиС Iю 00:34:41 00:48:57 16:59( 43) 1:42( 33) 1:47( 34) 5:10( 55) 2:48( 44) 5:52( 35) 375 Королева Евгения Витебская область Iю 00:22:17 01:11:14 10:41( 43) 2:10( 33) 2:13( 34) 2:06( 55) 3:15( 44) 3:30( 35) 4 176 Купреева Екатерина Минская область 00:36:29 00:36:29 13:04( 43) 1:58( 33) 1:37( 34) 14:32( 55) 1:56( 44) 2:02( 35) 276 Ширинская Елизавета Минская область 00:36:45 01:13:14 22:45( 43) 2:10( 33) 2:23( 34) 2:10( 55) 3:21( 44) 3:29( 35) 5 171 Циновкина Мария Витебская область IIю п.п.11.11 4:09( 43) 1:41( 33) 1:35( 34) 271 Сафроненко Мария Витебская область Iю 00:17:20 10:52( 43) 3:10( 33) 1:28( 34) 2:31( 55) 2:14( 44) 2:38( 35) 371 Деканова Александра Витебская область Iю п.п.11.11 17:14( 43) 1:43( 33) 1:37( 34) 6 174 Рудковская Татьяна Жлобин IIю 00:28:15 4:48( 43) 3:27( 33) 1:57( 34) 3:24( 55) 9:53( 44) 3:12( 35) 274 Коноплянникова Татьяна Жлобин IIю п.п.11.11 11:40( 43) 3:16( 33) 1:33( 34) 374 Рудковская Алена Жлобин IIю п.п.11.11 62:52( 43) 2:27( 33) 1:54( 34) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д16, 10 КП, 3.100 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 143 Пакнис Марина Могилев ОЦФВиС II 00:51:38 00:51:38 4:22( 45) 13:16( 52) 8:42( 54) 2:01( 51) 6:50( 48) 4:59( 36) 3:13( 43) 4:47( 44) 2:13( 35) 243 Языкова Дарья Могилев ОЦФВиС КМС 00:44:53 01:36:31 8:34( 46) 4:22( 52) 3:56( 54) 1:27( 51) 8:10( 48) 4:41( 37) 1:52( 43) 9:37( 44) 2:16( 35) 343 Самолазова Александра Могилев ОЦФВиС I 00:44:52 02:21:23 6:31( 47) 7:14( 52) 1:54( 54) 6:31( 51) 4:45( 48) 6:22( 38) 1:45( 43) 6:24( 44) 3:18( 35) 2 142 Денисова Анастасия МИНСК КМС 00:36:45 00:36:45 4:33( 47) 8:06( 52) 2:22( 54) 7:43( 51) 3:44( 48) 2:49( 38) 1:05( 43) 3:30( 44) 1:46( 35) 242 Глазкова Христина МИНСК Iю 01:18:26 01:55:11 5:43( 45) 25:04( 52) 3:47( 54) 2:14( 51) 15:21( 48) 7:44( 36) 2:53( 43) 13:38( 44) 1:50( 35) 342 Атаманович Анастасия МИНСК I 00:36:32 02:31:43 11:10( 46) 5:09( 52) 2:03( 54) 1:19( 51) 3:47( 48) 4:13( 37) 3:02( 43) 3:46( 44) 2:20( 35) 3 141 Максимова Анна Витебская область I 01:08:46 01:08:46 4:17( 47) 4:52( 52) 2:09( 54) 5:26( 51) 6:40( 48) 4:46( 37) 2:01( 43) 34:30( 44) 2:50( 35) 241 Борсукова Анжелика Витебская область II 00:37:58 01:46:44 6:22( 45) 5:21( 52) 2:18( 54) 4:20( 51) 4:21( 48) 6:00( 38) 1:39( 43) 4:52( 44) 2:42( 35) 341 Тавгень Екатерина Витебская область IIю 01:33:14 03:19:58 9:10( 46) 10:42( 52) 2:08( 54) 2:03( 51) 4:16( 48) 22:35( 36) 18:56( 43) 6:37( 44) 16:29( 35) 4 144 Трухачева Раиса Могилев ОЦФВиС-2 II 01:14:22 01:14:22 14:31( 46) 22:16( 52) 2:48( 54) 1:44( 51) 8:02( 48) 10:10( 37) 2:33( 43) 6:43( 44) 4:13( 35) 244 Яровая Анастасия Могилев ОЦФВиС-2 II 01:12:51 02:27:13 34:09( 47) 5:24( 52) 4:43( 54) 2:49( 51) 4:52( 48) 5:20( 36) 3:45( 43) 5:10( 44) 6:33( 35) 344 Смирнова Марина Могилев ОЦФВиС II 00:57:37 03:24:50 5:41( 45) 8:33( 52) 7:26( 54) 2:01( 51) 5:14( 48) 19:01( 38) 1:52( 43) 4:13( 44) 3:50( 35) 5 145 Скрундь Екатерина Гродненская область IIю 01:58:49 16:54( 47) 52:58( 52) 12:08( 54) 3:35( 51) 8:00( 48) 7:05( 37) 5:07( 43) 5:56( 44) 5:48( 35) 245 Смагур Кристина Гродненская область Iю п.п.11.11 8:08( 46) 5:52( 52) 4:02( 54) 2:03( 51) 4:18( 48) 6:02( 38) 2:07( 43) 5:38( 44) 345 Черток Светлана Гродненская область Iю 01:02:03 8:17( 45) 5:57( 52) 3:26( 54) 10:06( 51) 9:14( 48) 8:13( 36) 4:43( 43) 5:21( 44) 8:07( 35) 6 146 Баран Анастасия Витебская область IIю 01:59:27 17:02( 47) 52:57( 52) 12:05( 54) 3:40( 51) 9:14( 48) 7:33( 38) 3:22( 43) 6:00( 44) 5:41( 35) 246 Можар Екатерина МИНСК Iю Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

Д18, 11 КП, 4.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 121 Шахметова Наталья Витебская область КМС 00:47:47 00:47:47 3:34( 36) 6:55( 41) 2:07( 42) 7:47( 49) 3:36( 31) 2:22( 48) 2:50( 47) 7:24( 34) 1:47( 55) 8:03( 35) 221 Алексеенок Мария Витебская область КМС 00:56:42 01:44:29 5:06( 37) 7:43( 39) 3:54( 42) 10:04( 49) 13:51( 31) 2:42( 48) 1:23( 45) 6:21( 34) 1:55( 55) 3:38( 35) 321 Полудеткина Ксения Витебская область I 00:53:24 02:37:53 8:56( 38) 8:22( 40) 4:44( 42) 9:04( 49) 4:30( 31) 2:51( 48) 1:58( 46) 7:39( 34) 1:48( 55) 3:36( 35) 2 122 Боровая Марина Могилев ОЦФВиС I 01:12:05 01:12:05 3:57( 37) 15:02( 39) 3:20( 42) 10:31( 49) 6:01( 31) 3:58( 48) 2:51( 47) 15:24( 34) 2:36( 55) 7:06( 35) 222 Выдренкова Екатерина Могилев ОЦФВиС II 01:20:00 02:32:05 8:19( 38) 14:18( 40) 12:06( 42) 10:17( 49) 8:47( 31) 3:02( 48) 1:35( 46) 7:35( 34) 2:18( 55) 11:41( 35) 322 Лобанова Татьяна Могилев ОЦФВиС I 00:53:15 03:25:20 9:56( 36) 7:19( 41) 2:12( 42) 7:40( 49) 5:55( 31) 2:57( 48) 1:23( 45) 5:58( 34) 7:05( 55) 3:01( 35) 3 123 Арлакович Полина МИНСК II 02:06:54 02:06:54 4:48( 37) 54:24( 39) 3:59( 42) 10:06( 49) 13:53( 31) 2:58( 48) 3:07( 45) 20:46( 34) 2:04( 55) 9:30( 35) 223 Королева Ксения МИНСК КМС 00:54:09 03:01:03 4:31( 36) 12:41( 41) 4:01( 42) 8:49( 49) 4:29( 31) 2:37( 48) 2:29( 46) 7:32( 34) 1:48( 55) 5:07( 35) 323 Рудаковская Анна МИНСК МС 00:39:43 03:40:46 6:15( 38) 5:27( 40) 2:29( 42) 7:22( 49) 3:23( 31) 2:04( 48) 2:16( 47) 5:40( 34) 1:23( 55) 2:58( 35) 4 124 Соболь Анастасия Минская область II 02:07:00 9:51( 38) 53:06( 40) 4:49( 42) 14:53( 49) 8:44( 31) 3:50( 48) 1:47( 46) 9:23( 34) 4:33( 55) 14:48( 35) 224 Чайчиц Виктория Минская область II 01:34:26 4:36( 36) 32:17( 41) 2:12( 42) 10:19( 49) 8:36( 31) 3:02( 48) 4:48( 47) 21:26( 34) 1:27( 55) 4:38( 35) 324 Крачковская Ольга Минская область I п.п.11.11 -16:-57( 37) 5 125 Радкевич Мария "Кронан" Гродно II 01:08:39 3:37( 36) 16:33( 41) 2:05( 42) 9:28( 49) 5:37( 31) 4:51( 48) 3:25( 47) 14:39( 34) 2:12( 55) 4:56( 35) 225 Ярцева Мария Могилев ОЦФВиС II 01:23:28 9:06( 37) 21:26( 39) 4:26( 42) 10:43( 49) 13:57( 31) 6:41( 48) 1:32( 45) 8:04( 34) 3:20( 55) 4:08( 35) 325 Дорошкевич Наталья Витебская область Iю п.п.11.11 12:21( 38) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М12, 6 КП, 1.500 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 163 Смарчков Вадим Витебская область Iю 00:19:17 00:19:17 10:50( 43) 1:29( 33) 1:17( 34) 2:08( 44) 2:13( 35) 263 Лёля Павел Витебская область IIю 00:19:20 00:38:37 7:29( 43) 2:17( 33) 1:38( 34) 2:35( 44) 5:07( 35) 363 Каптел Вадим Витебская область IIю 00:26:25 01:05:02 17:34( 43) 1:34( 33) 1:43( 34) 2:42( 44) 2:55( 35) 2 162 Новиков Вячеслав Могилев ОЦФВиС IIю 00:26:43 00:26:43 5:52( 43) 2:16( 33) 10:53( 34) 2:26( 44) 3:47( 35) 262 Захаренко Евгений Могилев ОЦФВиС IIю 00:30:11 00:56:54 20:05( 43) 1:21( 33) 2:05( 34) 3:47( 44) 3:13( 35) 362 Рожков Александр Могилев ОЦФВиС Iю 00:13:41 01:10:35 4:57( 43) 2:06( 33) 1:44( 34) 2:33( 44) 2:13( 35) 3 164 Соколов Роман Минская область IIю 00:32:27 00:32:27 20:02( 43) 2:08( 33) 1:40( 34) 2:51( 44) 4:26( 35) 264 Жилинский Дмитрий Минская область Iю 00:24:35 00:57:02 14:03( 43) 1:27( 33) 2:14( 34) 3:43( 44) 3:09( 35) 364 Марковский Валерий Минская область III 00:15:03 01:12:05 4:54( 43) 4:27( 33) 1:15( 34) 2:17( 44) 2:17( 35) 4 167 Шишлюк Роман Гродненская область IIю 00:15:03 00:15:03 4:24( 43) 1:42( 33) 1:42( 34) 2:01( 44) 3:49( 35) 267 Каспер Павел Гродненская область IIю 00:17:27 00:32:30 6:10( 43) 2:15( 33) 1:41( 34) 2:51( 44) 4:28( 35) 367 Юрков Дмитрий Витебская область IIю 00:41:06 01:13:36 14:14( 43) 14:14( 33) 1:50( 34) 2:33( 44) 8:15( 35) 5 161 Клеменок Игорь МИНСК Iю 00:21:14 00:21:14 11:22( 43) 2:06( 33) 1:29( 34) 2:45( 44) 2:17( 35) 261 Демидов Николай МИНСК IIю 00:28:08 00:49:22 16:53( 43) 1:40( 33) 1:48( 34) 2:57( 44) 4:20( 35) 361 Мальчиков Алексей МИНСК Iю 00:28:18 01:17:40 18:21( 43) 2:16( 33) 1:37( 34) 2:10( 44) 4:22( 35) 6 166 Косенок Илларион Минская обл.-2 00:20:45 00:20:45 10:53( 43) 1:31( 33) 1:41( 34) 2:19( 44) 3:02( 35) 266 Бенедищук Алексей Минская обл.-2 00:47:25 01:08:10 26:01( 43) 13:00( 33) 1:40( 34) 2:52( 44) 3:45( 35) 366 Гончар Олег Минская область 00:23:07 01:31:17 6:56( 43) 2:06( 33) 1:28( 34) 2:35( 44) 9:19( 35) 7 165 Дикович Артем Витебская область IIю 00:19:19 00:19:19 4:40( 43) 2:04( 33) 1:44( 34) 2:44( 44) 6:49( 35) 265 Торбенко Влад Витебская область IIю 00:19:05 00:38:24 7:03( 43) 3:19( 33) 1:38( 34) 2:55( 44) 4:03( 35) 365 Новиченко Антон Витебская область IIю 01:05:00 01:43:24 54:30( 43) 1:03( 33) 1:28( 34) 4:21( 44) 3:56( 35) 8 168 Неведимцев Антон Могилев ОЦФВиС IIю 00:44:04 00:44:04 20:07( 43) 11:40( 33) 2:16( 34) 4:37( 44) 3:36( 35) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М14, 7 КП, 2.100 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 155 Борейко Евгений Могилев ОЦФВиС II 00:23:06 00:23:06 4:26( 48) 1:25( 45) 7:58( 37) 1:46( 43) 3:24( 44) 2:56( 35) 255 Кульша Илья Могилев ОЦФВиС Iю 00:20:10 00:43:16 5:13( 48) 1:11( 45) 5:52( 36) 2:42( 43) 3:24( 44) 1:53( 35) 355 Ткачев Дмитрий Могилев ОЦФВиС II 00:16:45 01:00:01 5:23( 48) 1:05( 45) 2:50( 38) 1:21( 43) 3:29( 44) 2:42( 35) 2 157 Стасюкевич Стас "Кронан" Гродно III 00:23:07 00:23:07 4:28( 48) 1:14( 45) 5:56( 37) 4:01( 43) 3:22( 44) 2:57( 35) 257 Мазолевский Влад "Кронан" Гродно III 00:20:07 00:43:14 5:48( 48) 1:38( 45) 3:05( 36) 2:10( 43) 5:35( 44) 1:54( 35) 357 Когал Александр "Кронан" Гродно Iю 00:18:53 01:02:07 6:30( 48) 1:15( 45) 3:18( 38) 1:45( 43) 3:47( 44) 2:13( 35) 3 159 Лазовский Андрей Минская область III 00:23:15 00:23:15 4:31( 48) 1:32( 45) 5:40( 37) 3:57( 43) 3:55( 44) 2:26( 35) 259 Гудков Дмитрий Минская обл.-2 III 00:19:56 00:43:11 5:15( 48) 1:05( 45) 3:32( 38) 3:22( 43) 5:06( 44) 1:45( 35) 359 Борисевич Леонид Минская обл.-2 00:28:05 01:11:16 6:47( 48) 1:29( 45) 6:56( 36) 3:46( 43) 5:09( 44) 3:30( 35) 4 153 Чехлов Андрей МИНСК Iю 00:23:18 00:23:18 4:34( 48) 1:28( 45) 7:45( 38) 1:41( 43) 4:02( 44) 2:36( 35) 253 Конон Антон МИНСК Iю 00:20:06 00:43:24 5:42( 48) 1:39( 45) 4:51( 36) 2:24( 43) 3:37( 44) 1:52( 35) 353 Мальчиков Дмитрий МИНСК IIю 00:32:18 01:15:42 6:37( 48) 1:49( 45) 10:59( 37) 3:45( 43) 4:42( 44) 4:18( 35) 5 154 Мазур Павел Жлобин Iю 00:22:43 00:22:43 4:43( 48) 1:16( 45) 3:28( 36) 1:45( 43) 7:06( 44) 3:05( 35) 254 Новиков Денис Жлобин Iю 00:19:30 00:42:13 5:39( 48) 1:32( 45) 3:05( 37) 1:58( 43) 5:19( 44) 2:03( 35) 354 Былицкий Андрей Жлобин Iю 00:37:45 01:19:58 6:35( 48) 8:21( 45) 3:16( 38) 1:29( 43) 13:13( 44) 4:53( 35) 6 152 Кушнер Алексей Минская область III 00:23:08 00:23:08 4:24( 48) 1:33( 45) 7:54( 37) 1:43( 43) 3:58( 44) 2:27( 35) 252 Лазовский Олег Минская область Iю 00:41:25 01:04:33 5:41( 48) 1:40( 45) 10:36( 38) 5:26( 43) 15:56( 44) 1:58( 35) 352 Гайдук Владислав Минская область III 00:17:35 01:22:08 5:45( 48) 1:03( 45) 3:10( 36) 2:02( 43) 3:18( 44) 2:22( 35) 7 151 Борисевич Александр Витебская область IIю 00:35:25 00:35:25 7:43( 48) 1:15( 45) 7:21( 36) 6:36( 43) 7:10( 44) 4:04( 35) 251 Хомченко Дмитрий Витебская область Iю 00:28:28 01:03:53 8:14( 48) 1:28( 45) 4:30( 37) 6:10( 43) 5:35( 44) 2:36( 35) 351 Киселев Илья Витебская область IIю 00:26:06 01:29:59 6:24( 48) 1:23( 45) 5:06( 38) 1:34( 43) 8:52( 44) 2:51( 35) 8 160 Вербицкий Евгений Гродненская область Iю 00:23:30 00:23:30 4:38( 48) 1:22( 45) 7:48( 37) 1:54( 43) 3:58( 44) 2:34( 35) 260 Бугаев Влад Витебская область IIю 00:25:10 00:48:40 7:16( 48) 1:49( 45) 4:52( 38) 1:21( 43) 5:32( 44) 4:14( 35) 9 156 Захаренко Артем Могилев ОЦФВиС-2 Iю 00:26:11 4:36( 48) 1:55( 45) 4:21( 37) 7:17( 43) 3:59( 44) 2:47( 35) 256 Алиновский Алексей Могилев ОЦФВиС Iю 00:23:02 6:42( 48) 1:19( 45) 4:11( 38) 1:35( 43) 4:20( 44) 4:43( 35) 356 Зотиков Влад Могилев ОЦФВиС-2 II п.п.11.11 8:32( 48) 1:21( 45) 4:31( 36) 2:59( 43) 4:25( 44) 10 158 Губич Андрей Минская обл.-2 00:34:58 4:40( 48) 1:41( 45) 6:52( 38) 7:14( 43) 9:49( 44) 3:20( 35) 258 Кишко Влад Минская обл.-2 IIю 00:44:54 14:59( 48) 1:39( 45) 8:24( 37) 7:21( 43) 6:25( 44) 6:08( 35) 358 Шанцевалов Максим Минская область п.п.11.11 Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М16, 11 КП, 4.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 131 Сердитов Вадим Витебская область II 00:42:22 00:42:22 3:15( 37) 8:20( 39) 2:09( 42) 7:38( 49) 3:03( 31) 2:46( 48) 1:07( 45) 4:50( 34) 1:17( 55) 6:58( 35) 231 Лещенко Александр Витебская область I 00:36:38 01:19:00 4:28( 38) 6:08( 40) 2:12( 42) 6:36( 49) 3:00( 31) 2:07( 48) 1:54( 47) 5:48( 34) 1:33( 55) 2:38( 35) 331 Борисенко Максим Витебская область Iю 00:46:26 02:05:26 8:26( 36) 8:02( 41) 2:34( 42) 6:36( 49) 2:51( 31) 2:07( 48) 1:44( 46) 6:09( 34) 1:20( 55) 6:43( 35) 2 135 Миниахметов Виктор Гродненская область Iю 01:24:32 01:24:32 5:53( 36) 12:05( 41) 1:52( 42) 19:23( 49) 26:16( 31) 2:19( 48) 2:07( 45) 7:20( 34) 1:28( 55) 4:41( 35) 235 Якусевич Николай Гродненская область I 00:37:24 02:01:56 5:15( 37) 6:09( 39) 2:04( 42) 6:11( 49) 3:09( 31) 1:58( 48) 1:21( 46) 6:17( 34) 1:30( 55) 3:36( 35) 335 Хотян Александр Гродненская область I 00:45:30 02:47:26 4:58( 38) 5:38( 40) 2:28( 42) 6:54( 49) 3:30( 31) 2:53( 48) 2:14( 47) 12:27( 34) 1:12( 55) 2:59( 35) 3 133 Рахубов Вячеслав МИНСК Iю 01:27:15 01:27:15 4:03( 37) 8:28( 39) 3:51( 42) 10:17( 49) 30:20( 31) 2:25( 48) 9:16( 47) 6:18( 34) 2:17( 55) 8:55( 35) 233 Морозов Александр МИНСК I 00:46:37 02:13:52 5:50( 38) 6:31( 40) 2:10( 42) 11:58( 49) 3:47( 31) 2:04( 48) 2:55( 46) 6:45( 34) 1:30( 55) 2:59( 35) 333 Витковский Алексей МИНСК IIю 00:55:28 03:09:20 4:31( 36) 12:39( 41) 3:53( 42) 9:06( 49) 4:26( 31) 2:57( 48) 3:04( 45) 6:52( 34) 2:16( 55) 5:44( 35) 4 137 Станьковский Алексей Витебская область Iю 01:03:52 01:03:52 6:05( 38) 8:30( 40) 6:11( 42) 9:23( 49) 4:25( 31) 4:11( 48) 5:23( 47) 12:00( 34) 2:40( 55) 3:48( 35) 5 132 Уснич Алексей Минская область II 00:59:29 7:30( 38) 6:06( 40) 2:37( 42) 7:47( 49) 16:50( 31) 3:02( 48) 2:46( 47) 5:34( 34) 1:16( 55) 4:55( 35) 232 Грицкевич Артем Минская область II 00:46:31 9:33( 37) 7:21( 39) 2:01( 42) 7:15( 49) 4:46( 31) 3:06( 48) 1:59( 45) 5:40( 34) 1:37( 55) 3:13( 35) 332 Пенкрат Андрей Минская область I п.п.11.11 6:37( 36) 6 134 Захаренко Дмитрий Могилев ОЦФВиС КМС 00:48:52 7:26( 38) 6:07( 40) 2:44( 42) 7:45( 49) 7:41( 31) 2:34( 48) 1:09( 46) 5:23( 34) 1:16( 55) 5:44( 35) 234 Лапекин Влад Могилев ОЦФВиС II 00:58:52 6:58( 36) 7:55( 41) 1:38( 42) 9:12( 49) 3:15( 31) 18:22( 48) 1:15( 45) 5:03( 34) 1:30( 55) 3:32( 35) 334 Кривошеев Андрей Могилев ОЦФВиС I п.п.11.11 4:18( 37) 6:29( 39) 2:28( 42) 6:31( 49) 4:29( 31) 1:50( 48) 1:18( 46) 5:14( 34) 1:10( 55) 7 136 Орлов Денис Витебская область II 01:18:56 18:32( 36) 8:53( 41) 1:44( 42) 7:47( 49) 20:05( 31) 2:19( 48) 1:09( 45) 9:11( 34) 1:28( 55) 6:42( 35) 236 Самокалев Егор Витебская область II п.п.11.11 336 Касперович Андрей Витебская область II п.п.11.11 67:23( 37) 23:48( 39) 2:55( 42) 32:22( 49) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18

М18, 14 КП, 4.500 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 104 Чудинов Дмитрий Могилев ОЦФВиС I 00:49:01 00:49:01 7:38( 39) 3:50( 42) 6:50( 46) 1:56( 49) 7:02( 50) 2:24( 53) 1:17( 52) 2:06( 54) 1:28( 51) 3:13( 48) 3:19( 37) 3:53( 55) 3:00( 35) 204 Кравцов Егор Могилев ОЦФВиС КМС 00:42:15 01:31:16 8:06( 41) 1:18( 42) 6:08( 45) 2:52( 49) 4:04( 50) 1:57( 53) 1:08( 52) 3:24( 54) 2:20( 51) 2:55( 48) 3:27( 38) 2:34( 55) 2:08( 35) 304 Каржов Павел Могилев ОЦФВиС КМС 00:51:05 02:22:21 7:57( 40) 2:09( 42) 6:33( 47) 4:16( 49) 3:51( 50) 1:49( 53) 2:39( 52) 7:28( 54) 2:14( 51) 3:20( 48) 3:05( 36) 3:06( 55) 2:25( 35) 2 101 Лесюк Михаил Витебская область I 00:42:22 00:42:22 8:23( 41) 3:06( 42) 5:20( 47) 2:03( 49) 3:51( 50) 2:18( 53) 2:23( 52) 1:29( 54) 1:03( 51) 3:34( 48) 2:38( 38) 2:37( 55) 2:42( 35) 201 Папко Иван Витебская область I 00:53:30 01:35:52 11:04( 39) 1:43( 42) 6:36( 45) 2:56( 49) 6:09( 50) 1:56( 53) 1:23( 52) 4:10( 54) 1:57( 51) 4:28( 48) 3:29( 36) 4:34( 55) 2:49( 35) 301 Черный Максим Витебская область I 00:58:01 02:33:53 8:47( 40) 4:55( 42) 8:15( 46) 6:04( 49) 6:20( 50) 1:55( 53) 1:14( 52) 2:07( 54) 2:13( 51) 3:10( 48) 3:24( 37) 3:07( 55) 6:31( 35) 3 103 Матусевич Владимир МИНСК I 00:59:31 00:59:31 12:15( 40) 2:47( 42) 8:19( 47) 3:06( 49) 5:47( 50) 2:01( 53) 3:05( 52) 2:26( 54) 3:34( 51) 4:07( 48) 3:28( 37) 3:43( 55) 3:54( 35) 203 Дробенков Вадим МИНСК КМС 00:56:51 01:56:22 7:36( 39) 3:49( 42) 7:33( 46) 2:35( 49) 12:04( 50) 1:36( 53) 1:22( 52) 6:32( 54) 1:45( 51) 3:03( 48) 3:01( 38) 3:01( 55) 2:36( 35) 303 Новик Алексей МИНСК II 01:42:43 03:39:05 9:48( 41) 1:24( 42) 14:15( 45) 2:18( 49) 9:07( 50) 3:26( 53) 41:03( 52) 4:09( 54) 1:39( 51) 4:38( 48) 3:46( 36) 3:50( 55) 3:37( 35) 4 106 Корогода Аркадий ЛИЧНО I 00:59:51 00:59:51 10:43( 41) 1:20( 42) 9:18( 46) 2:42( 49) 4:07( 50) 1:43( 53) 1:09( 52) 3:32( 54) 3:43( 51) 4:30( 48) 7:14( 36) 4:50( 55) 3:28( 35) 206 Яндовский Павел Витебская область II 01:14:14 02:14:05 11:35( 40) 4:56( 42) 8:29( 47) 6:14( 49) 9:14( 50) 4:11( 53) 1:59( 52) 3:01( 54) 4:37( 51) 6:06( 48) 4:59( 37) 6:03( 55) 3:08( 35) 5 102 Круталевич Сергей Минская область II 01:29:56 7:50( 39) 2:46( 42) 11:57( 45) 7:39( 49) 4:59( 50) 6:59( 53) 3:48( 52) 9:17( 54) 5:05( 51) 4:33( 48) 3:46( 36) 13:26( 55) 6:39( 35) 202 Сынков Міхаіл Минская область Iю п.п.11.11 14:56( 40) 8:35( 42) 14:13( 47) 5:37( 49) 19:56( 50) 3:27( 53) 302 Овчаренко Андрей Минская область Iю п.п.11.11 6 105 Мамонов Денис Могилев ОЦФВиС-2 II 01:24:18 9:16( 41) 1:42( 42) 10:29( 46) 2:44( 49) 10:58( 50) 6:59( 53) 3:47( 52) 9:35( 54) 2:51( 51) 10:48( 48) 5:24( 37) 4:45( 55) 3:54( 35) 205 Тумаков Руслан Могилев ОЦФВиС I 01:36:37 22:06( 40) 6:51( 42) 10:46( 45) 3:12( 49) 14:06( 50) 2:56( 53) 3:55( 52) 2:34( 54) 1:43( 51) 4:54( 48) 7:02( 36) 5:15( 55) 11:16( 35) 305 Луковский Виталий Могилев ОЦФВиС II п.п.11.11 18:34( 39) 2:49( 42) 8:53( 47) Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Иванова О.П.
Средняя (22/5) отс граф Классика (23/5) отс граф Эстафета (24/5) отс Командные Положение Д12 Д14 Д16 Д18 М12 М14 М16 М18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru