'Belarus Кубок Шклова
13 сентября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок г.Шклова-2010
Спринт
IV этап Кубка БФА по спринту
11.09.2010 - Городской парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М12, 8 КП, 1.590 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 36) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Комачев Максим Меридиан Iю 58 1999 00:10:13 1 1:39( 1) 0:56( 1) 1:10( 1) 0:55( 1) 0:59( 2) 1:12( 1) 0:57( 1) 1:32( 1) 0:53 1:39( 1) 2:35( 1) 3:45( 1) 4:40( 1) 5:39( 1) 6:51( 1) 7:48( 1) 9:20( 1) 10:13 2 Гончар Олег Березино Iю 57 1998 00:11:49 2 2:12( 8) 1:12( 7) 1:20( 2) 0:59( 2) 1:08( 6) 1:15( 3) 1:04( 5) 1:40( 2) 0:59 2:12( 8) 3:24( 6) 4:44( 3) 5:43( 2) 6:51( 2) 8:06( 2) 9:10( 2) 10:50( 2) 11:49 3 Бамбезо Максим ВИА Iю 53 1998 00:12:13 3 1:44( 2) 1:04( 3) 1:38( 6) 1:19( 7) 1:08( 6) 1:28( 5) 1:01( 3) 1:45( 5) 1:06 1:44( 2) 2:48( 2) 4:26( 2) 5:45( 3) 6:53( 3) 8:21( 3) 9:22( 3) 11:07( 3) 12:13 4 Корявый Роман Березино IIю 45 2000 00:12:20 4 1:53( 4) 1:03( 2) 2:02( 11) 1:02( 3) 1:07( 5) 1:22( 4) 0:59( 2) 1:58( 10) 0:54 1:53( 4) 2:56( 3) 4:58( 5) 6:00( 4) 7:07( 4) 8:29( 4) 9:28( 4) 11:26( 4) 12:20 5 Гурецкий Денис Меридиан 38 1999 00:13:10 5 2:05( 5) 1:10( 5) 1:45( 10) 1:09( 6) 1:10( 8) 1:38( 8) 1:23( 11) 1:49( 7) 1:01 2:05( 5) 3:15( 4) 5:00( 6) 6:09( 5) 7:19( 5) 8:57( 6) 10:20( 5) 12:09( 5) 13:10 6 Бенедищук Алексей Березино IIю 43 1999 00:13:14 6 1:49( 3) 1:28( 8) 1:29( 4) 1:32( 11) 1:03( 4) 1:34( 7) 1:34( 12) 1:40( 2) 1:05 1:49( 3) 3:17( 5) 4:46( 4) 6:18( 6) 7:21( 6) 8:55( 5) 10:29( 6) 12:09( 5) 13:14 7 Гейтцман Антон Березино 55 1999 00:13:51 7 4:11( 14) 1:11( 6) 1:20( 2) 1:04( 4) 1:11( 9) 1:13( 2) 1:03( 4) 1:40( 2) 0:58 4:11( 14) 5:22( 10) 6:42( 10) 7:46( 8) 8:57( 7) 10:10( 7) 11:13( 7) 12:53( 7) 13:51 8 Лисов Александр Криничка 48 1998 00:16:06 8 3:04( 10) 1:54( 12) 1:31( 5) 1:07( 5) 1:51( 12) 1:33( 6) 1:08( 6) 2:50( 13) 1:08 3:04( 10) 4:58( 9) 6:29( 9) 7:36( 7) 9:27( 8) 11:00( 8) 12:08( 8) 14:58( 8) 16:06 9 Заливако Андрей Шклов 56 1998 00:18:48 9 2:06( 6) 2:04( 13) 2:02( 11) 1:39( 12) 1:58( 13) 1:55( 10) 1:39( 13) 3:53( 16) 1:32 2:06( 6) 4:10( 7) 6:12( 8) 7:51( 9) 9:49( 9) 11:44( 9) 13:23( 9) 17:16( 9) 18:48 10 Сахончик Роман Березино 39 2000 00:20:09 10 3:45( 12) 5:43( 16) 2:02( 11) 1:20( 8) 0:56( 1) 1:57( 11) 1:10( 8) 2:16( 11) 1:00 3:45( 12) 9:28( 14) 11:30( 13) 12:50( 10) 13:46( 10) 15:43( 10) 16:53( 10) 19:09( 10) 20:09 11 Тарасов Илья Торпедо Iю 51 1999 00:20:47 11 3:25( 11) 1:08( 4) 1:38( 6) 7:02( 16) 1:16( 10) 2:13( 13) 1:10( 8) 1:51( 9) 1:04 3:25( 11) 4:33( 8) 6:11( 7) 13:13( 11) 14:29( 12) 16:42( 11) 17:52( 11) 19:43( 11) 20:47 12 Халипов Евгений Торпедо 40 1999 00:22:44 12 2:10( 7) 4:11( 15) 1:39( 9) 5:22( 15) 1:01( 3) 2:24( 14) 1:48( 14) 3:09( 15) 1:00 2:10( 7) 6:21( 12) 8:00( 11) 13:22( 12) 14:23( 11) 16:47( 12) 18:35( 12) 21:44( 12) 22:44 13 Пономаренко Стас Чериков 54 2000 00:26:56 13 10:04( 17) 1:45( 10) 3:56( 15) 1:20( 8) 2:41( 15) 1:59( 12) 2:07( 16) 1:50( 8) 1:14 10:04( 17) 11:49( 16) 15:45( 14) 17:05( 13) 19:46( 13) 21:45( 13) 23:52( 13) 25:42( 13) 26:56 14 Щербаков Никита ВИА 44 2000 00:30:55 14 8:09( 16) 1:44( 9) 8:00( 16) 1:26( 10) 3:00( 16) 4:38( 16) 1:09( 7) 1:46( 6) 1:03 8:09( 16) 9:53( 15) 17:53( 15) 19:19( 14) 22:19( 14) 26:57( 15) 28:06( 15) 29:52( 14) 30:55 15 Гацанов Дмитрий Шклов 41 1998 00:31:49 15 2:54( 9) 15:44( 17) 1:38( 6) 2:34( 14) 1:42( 11) 1:52( 9) 1:15( 10) 2:49( 12) 1:21 2:54( 9) 18:38( 17) 20:16( 16) 22:50( 15) 24:32( 15) 26:24( 14) 27:39( 14) 30:28( 15) 31:49 16 Азаров Александр Торпедо Iю 49 1999 00:40:09 16 3:58( 13) 1:47( 11) 21:33( 17) 1:44( 13) 2:15( 14) 2:44( 15) 1:58( 15) 2:51( 14) 1:19 3:58( 13) 5:45( 11) 27:18( 17) 29:02( 16) 31:17( 16) 34:01( 16) 35:59( 16) 38:50( 16) 40:09 17 Кишко Виктор Березино 47 1998 пп 11.11 4:55( 15) 3:01( 14) 2:48( 14) 18:25 4:55( 15) 7:56( 13) 10:44( 12) 29:09
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М14, 8 КП, 2.180 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 35) 4( 34) 5( 33) 6( 40) 7( 32) 8(100) 1 Новиков Денис ВИА Iю 61 1996 00:11:56 1 1:14( 1) 0:56( 1) 1:33( 3) 2:19( 4) 1:03( 2) 2:09( 1) 0:54( 1) 1:05( 1) 0:43 1:14( 1) 2:10( 1) 3:43( 1) 6:02( 1) 7:05( 1) 9:14( 1) 10:08( 1) 11:13( 1) 11:56 2 Гайдук Владислав Березино II 69 1996 00:12:37 2 1:20( 2) 1:13( 5) 1:28( 1) 2:13( 2) 1:00( 1) 2:16( 3) 0:56( 2) 1:22( 3) 0:49 1:20( 2) 2:33( 2) 4:01( 2) 6:14( 2) 7:14( 2) 9:30( 2) 10:26( 2) 11:48( 2) 12:37 3 Мазур Павел ВИА Iю 71 1996 00:13:40 3 1:22( 3) 1:11( 4) 1:30( 2) 2:21( 5) 1:07( 7) 2:25( 4) 1:11( 10) 1:45( 13) 0:48 1:22( 3) 2:33( 2) 4:03( 3) 6:24( 3) 7:31( 3) 9:56( 3) 11:07( 3) 12:52( 3) 13:40 4 Алиновский Алексей Торпедо Iю 81 1996 00:14:16 4 1:37( 8) 1:17( 8) 1:36( 5) 2:31( 8) 1:07( 7) 2:41( 8) 1:11( 10) 1:27( 4) 0:49 1:37( 8) 2:54( 7) 4:30( 6) 7:01( 4) 8:08( 4) 10:49( 5) 12:00( 5) 13:27( 4) 14:16 5 Неведимцев Антон Меридиан Iю 74 1997 00:14:45 5 1:29( 6) 1:21( 10) 1:52( 14) 2:48( 12) 1:06( 4) 2:43( 9) 1:04( 6) 1:30( 6) 0:52 1:29( 6) 2:50( 5) 4:42( 7) 7:30( 7) 8:36( 7) 11:19( 6) 12:23( 6) 13:53( 5) 14:45 6 Леонов Роман Криничка 63 1996 00:15:11 6 1:50( 11) 1:25( 12) 1:46( 11) 2:35( 9) 1:09( 11) 2:46( 11) 1:03( 5) 1:40( 12) 0:57 1:50( 11) 3:15( 12) 5:01( 10) 7:36( 8) 8:45( 8) 11:31( 8) 12:34( 7) 14:14( 6) 15:11 7 Ковалев Антон Юность IIю 62 1997 00:15:24 7 2:40( 16) 1:17( 8) 1:45( 10) 2:36( 10) 1:07( 7) 2:35( 7) 0:58( 3) 1:30( 6) 0:56 2:40( 16) 3:57( 15) 5:42( 13) 8:18( 12) 9:25( 12) 12:00( 10) 12:58( 9) 14:28( 7) 15:24 8 Галанов Иван Шклов 67 1996 00:15:47 8 2:16( 14) 1:29( 15) 1:50( 12) 2:07( 1) 1:11( 12) 2:45( 10) 1:15( 12) 1:56( 17) 0:58 2:16( 14) 3:45( 14) 5:35( 12) 7:42( 10) 8:53( 9) 11:38( 9) 12:53( 8) 14:49( 8) 15:47 9 Губич Андрей Березино 65 1996 00:16:02 9 1:38( 10) 1:09( 2) 1:36( 5) 2:42( 11) 1:06( 4) 2:31( 5) 1:06( 8) 3:16( 19) 0:58 1:38( 10) 2:47( 4) 4:23( 4) 7:05( 5) 8:11( 5) 10:42( 4) 11:48( 4) 15:04( 9) 16:02 10 Конопацкий Никита Березино 80 1996 00:16:05 10 1:37( 8) 1:26( 13) 1:41( 8) 2:57( 13) 1:15( 13) 3:10( 15) 1:15( 12) 1:46( 15) 0:58 1:37( 8) 3:03( 9) 4:44( 8) 7:41( 9) 8:56( 10) 12:06( 11) 13:21( 10) 15:07( 10) 16:05 11 Захаренко Евгений Торпедо Iю 79 1997 00:16:06 11 1:34( 7) 1:22( 11) 2:17( 16) 3:13( 14) 1:15( 13) 2:52( 12) 1:05( 7) 1:33( 8) 0:55 1:34( 7) 2:56( 8) 5:13( 11) 8:26( 13) 9:41( 13) 12:33( 13) 13:38( 11) 15:11( 11) 16:06 12 Марковский Валерий Березино Iю 78 1997 00:16:19 12 1:56( 13) 1:15( 7) 1:42( 9) 2:21( 5) 1:08( 10) 3:01( 14) 2:28( 18) 1:35( 9) 0:53 1:56( 13) 3:11( 10) 4:53( 9) 7:14( 6) 8:22( 6) 11:23( 7) 13:51( 12) 15:26( 12) 16:19 13 Гудков Дмитрий Березино Iю 76 1996 00:16:44 13 1:24( 4) 1:27( 14) 1:35( 4) 5:53( 19) 1:03( 2) 2:14( 2) 0:58( 3) 1:21( 2) 0:49 1:24( 4) 2:51( 6) 4:26( 5) 10:19( 17) 11:22( 15) 13:36( 14) 14:34( 13) 15:55( 13) 16:44 14 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 77 1997 00:17:14 14 2:53( 17) 1:14( 6) 1:40( 7) 2:28( 7) 1:06( 4) 3:00( 13) 2:28( 18) 1:36( 10) 0:49 2:53( 17) 4:07( 16) 5:47( 15) 8:15( 11) 9:21( 11) 12:21( 12) 14:49( 14) 16:25( 14) 17:14 15 Кляус Илья Криничка 73 1996 00:17:23 15 1:28( 5) 1:44( 16) 2:34( 17) 3:14( 16) 1:26( 15) 3:19( 19) 1:15( 12) 1:27( 4) 0:56 1:28( 5) 3:12( 11) 5:46( 14) 9:00( 14) 10:26( 14) 13:45( 15) 15:00( 15) 16:27( 15) 17:23 16 Зотиков Владислав Торпедо Iю 66 1996 00:18:27 16 4:26( 20) 1:10( 3) 1:50( 12) 2:14( 3) 1:53( 20) 2:32( 6) 1:09( 9) 2:19( 18) 0:54 4:26( 20) 5:36( 18) 7:26( 18) 9:40( 15) 11:33( 16) 14:05( 16) 15:14( 16) 17:33( 16) 18:27 17 Максимов Влад Криничка 59 1996 00:19:19 17 2:18( 15) 2:01( 19) 2:04( 15) 3:43( 18) 1:52( 19) 3:12( 16) 1:22( 15) 1:45( 13) 1:02 2:18( 15) 4:19( 17) 6:23( 16) 10:06( 16) 11:58( 17) 15:10( 17) 16:32( 17) 18:17( 17) 19:19 18 Соколов Владислав Торпедо 70 1997 00:19:49 18 1:55( 12) 1:48( 17) 3:13( 18) 3:37( 17) 1:39( 18) 3:14( 17) 1:32( 16) 1:51( 16) 1:00 1:55( 12) 3:43( 13) 6:56( 17) 10:33( 18) 12:12( 18) 15:26( 18) 16:58( 18) 18:49( 18) 19:49 19 Киселев Марат Торпедо Iю 75 1997 00:25:31 19 3:39( 19) 1:58( 18) 4:19( 19) 6:41( 20) 1:33( 17) 3:18( 18) 1:33( 17) 1:37( 11) 0:53 3:39( 19) 5:37( 19) 9:56( 19) 16:37( 20) 18:10( 20) 21:28( 19) 23:01( 19) 24:38( 19) 25:31 20 Манкевич Андрей Торпедо 189 1996 пп 11.11 3:22( 18) 4:28( 20) 5:18( 20) 3:13( 14) 1:26( 15) 6:23 3:22( 18) 7:50( 20) 13:08( 20) 16:21( 19) 17:47( 19) 24:10
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М16, 10 КП, 2.070 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 32) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 40) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10(100) 1 Борейко Евгений Торпедо II 84 1995 00:13:01 1 1:09( 5) 1:03( 4) 1:03( 6) 1:07( 3) 0:28( 2) 1:10( 3) 1:40( 1) 1:43( 1) 1:50( 1) 0:54( 2) 0:54 1:09( 5) 2:12( 3) 3:15( 5) 4:22( 3) 4:50( 3) 6:00( 3) 7:40( 1) 9:23( 1) 11:13( 1) 12:07( 1) 13:01 2 Лазакович Владислав Меридиан II 91 1995 00:13:20 2 1:09( 5) 1:03( 4) 0:50( 1) 1:05( 1) 0:29( 3) 1:23( 6) 1:55( 3) 1:48( 2) 1:56( 2) 0:53( 1) 0:49 1:09( 5) 2:12( 3) 3:02( 2) 4:07( 2) 4:36( 1) 5:59( 2) 7:54( 2) 9:42( 2) 11:38( 2) 12:31( 2) 13:20 3 Измер Александр Торпедо Iю 88 1994 00:14:31 3 1:05( 3) 0:58( 2) 0:51( 2) 1:08( 4) 0:39( 6) 1:07( 2) 2:10( 5) 2:04( 6) 2:40( 6) 1:01( 3) 0:48 1:05( 3) 2:03( 1) 2:54( 1) 4:02( 1) 4:41( 2) 5:48( 1) 7:58( 3) 10:02( 4) 12:42( 4) 13:43( 3) 14:31 4 Сынков Михаил Березино Iю 86 1994 00:14:40 4 2:11( 9) 0:57( 1) 0:51( 2) 1:09( 5) 0:24( 1) 1:06( 1) 1:57( 4) 1:59( 5) 2:00( 3) 1:18( 7) 0:48 2:11( 9) 3:08( 9) 3:59( 7) 5:08( 7) 5:32( 7) 6:38( 5) 8:35( 5) 10:34( 5) 12:34( 3) 13:52( 4) 14:40 5 Захаренко Артем Торпедо II 96 1995 00:16:10 5 1:01( 1) 1:13( 8) 1:06( 7) 1:21( 8) 0:35( 5) 1:30( 8) 2:31( 7) 2:21( 8) 2:25( 4) 1:15( 6) 0:52 1:01( 1) 2:14( 6) 3:20( 6) 4:41( 6) 5:16( 6) 6:46( 6) 9:17( 6) 11:38( 7) 14:03( 5) 15:18( 5) 16:10 6 Рябцев Андрей Торпедо Iю 90 1994 00:16:57 6 1:02( 2) 1:11( 7) 1:00( 5) 1:17( 7) 0:41( 8) 2:19( 9) 2:40( 8) 2:25( 9) 2:28( 5) 1:04( 4) 0:50 1:02( 2) 2:13( 5) 3:13( 4) 4:30( 5) 5:11( 5) 7:30( 8) 10:10( 8) 12:35( 9) 15:03( 6) 16:07( 6) 16:57 7 Масленков Евгений Торпедо Iю 94 1994 00:18:12 7 1:30( 8) 1:27( 9) 1:07( 8) 1:30( 9) 0:40( 7) 1:26( 7) 2:43( 9) 1:53( 4) 3:55( 7) 1:08( 5) 0:53 1:30( 8) 2:57( 8) 4:04( 8) 5:34( 9) 6:14( 9) 7:40( 9) 10:23( 9) 12:16( 8) 16:11( 7) 17:19( 7) 18:12 8 Кравченко Виталий Шклов 95 1995 00:18:55 8 1:17( 7) 1:00( 3) 1:58( 9) 1:06( 2) 0:42( 9) 1:14( 4) 2:11( 6) 2:04( 6) 4:53( 8) 1:26( 8) 1:04 1:17( 7) 2:17( 7) 4:15( 9) 5:21( 8) 6:03( 8) 7:17( 7) 9:28( 7) 11:32( 6) 16:25( 8) 17:51( 8) 18:55 9 Бамбезо Александр ВИА II 97 1994 пп 11.11 1:06( 4) 1:05( 6) 0:58( 4) 1:14( 6) 0:32( 4) 1:19( 5) 1:46( 2) 1:49( 3) 3:36 1:06( 4) 2:11( 2) 3:09( 3) 4:23( 4) 4:55( 4) 6:14( 4) 8:00( 4) 9:49( 3) 13:25
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М18, 11 КП, 2.970 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 38) 6( 46) 7( 40) 8( 48) 9( 49) 10( 50) 11(100) 1 Коржов Павел Азимут-Спартак МС 100 1992 00:16:08 1 0:47( 1) 2:31( 1) 0:51( 1) 1:53( 1) 1:15( 1) 1:02( 1) 0:46( 1) 1:31( 1) 2:04( 2) 1:48( 1) 0:53( 1) 0:47 0:47( 1) 3:18( 1) 4:09( 1) 6:02( 1) 7:17( 1) 8:19( 1) 9:05( 1) 10:36( 1) 12:40( 1) 14:28( 1) 15:21( 1) 16:08 2 Поддубный Илья Азимут-Спартак II 103 1992 00:20:29 2 0:54( 2) 2:41( 2) 1:01( 2) 2:43( 2) 1:18( 2) 1:15( 2) 0:56( 3) 3:03( 3) 1:49( 1) 2:46( 3) 1:05( 2) 0:58 0:54( 2) 3:35( 2) 4:36( 2) 7:19( 2) 8:37( 2) 9:52( 2) 10:48( 2) 13:51( 2) 15:40( 2) 18:26( 2) 19:31( 2) 20:29 3 Мамонов Денис Торпедо II 104 1992 00:25:10 3 0:55( 3) 3:05( 3) 4:12( 3) 3:00( 3) 2:20( 3) 2:06( 3) 0:53( 2) 2:07( 2) 2:36( 3) 1:59( 2) 1:05( 2) 0:52 0:55( 3) 4:00( 3) 8:12( 3) 11:12( 3) 13:32( 3) 15:38( 3) 16:31( 3) 18:38( 3) 21:14( 3) 23:13( 3) 24:18( 3) 25:10 4 Калистратов Глеб Криничка Iю 101 1993 пп 11.11 1:22( 4) 22:14 1:22( 4) 23:36
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21А, 11 КП, 2.970 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 38) 6( 46) 7( 40) 8( 48) 9( 49) 10( 50) 11(100) 1 Безмен Кирилл Азимут-Спартак II 24 1991 00:17:14 1 0:58( 5) 2:42( 3) 1:02( 3) 1:58( 3) 1:28( 4) 1:06( 1) 0:45( 1) 1:39( 3) 1:58( 4) 2:00( 3) 0:55( 2) 0:43 0:58( 5) 3:40( 3) 4:42( 3) 6:40( 3) 8:08( 3) 9:14( 1) 9:59( 1) 11:38( 1) 13:36( 1) 15:36( 2) 16:31( 1) 17:14 2 Грибовский Павел лично 26 1985 00:17:23 2 0:54( 2) 2:58( 5) 1:01( 2) 1:55( 1) 1:24( 2) 1:08( 3) 0:53( 2) 1:35( 2) 1:53( 1) 1:54( 2) 0:59( 3) 0:49 0:54( 2) 3:52( 5) 4:53( 4) 6:48( 4) 8:12( 4) 9:20( 3) 10:13( 3) 11:48( 2) 13:41( 2) 15:35( 1) 16:34( 2) 17:23 3 Хальцев Михаил Торпедо I 28 1990 00:17:46 3 0:59( 6) 3:41( 9) 0:50( 1) 1:56( 2) 1:18( 1) 1:06( 1) 1:16( 9) 1:33( 1) 1:56( 2) 1:39( 1) 0:52( 1) 0:40 0:59( 6) 4:40( 9) 5:30( 7) 7:26( 6) 8:44( 6) 9:50( 5) 11:06( 6) 12:39( 5) 14:35( 5) 16:14( 3) 17:06( 3) 17:46 4 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 29 1975 00:18:11 4 0:56( 3) 2:37( 1) 1:02( 3) 2:00( 4) 1:25( 3) 1:15( 4) 0:53( 2) 1:45( 4) 2:13( 5) 2:14( 5) 1:02( 4) 0:49 0:56( 3) 3:33( 1) 4:35( 1) 6:35( 1) 8:00( 1) 9:15( 2) 10:08( 2) 11:53( 3) 14:06( 3) 16:20( 4) 17:22( 4) 18:11 5 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 27 1978 00:18:44 5 0:53( 1) 2:40( 2) 1:04( 6) 2:02( 5) 1:28( 4) 1:18( 7) 1:03( 6) 1:52( 5) 2:13( 5) 2:13( 4) 1:04( 6) 0:54 0:53( 1) 3:33( 1) 4:37( 2) 6:39( 2) 8:07( 2) 9:25( 4) 10:28( 4) 12:20( 4) 14:33( 4) 16:46( 5) 17:50( 5) 18:44 6 Захаров Виталий Зеленый стадион I 31 1980 00:19:16 6 1:03( 8) 2:47( 4) 1:03( 5) 2:18( 6) 1:31( 6) 1:16( 5) 0:58( 4) 1:53( 6) 1:56( 2) 2:38( 7) 1:02( 4) 0:51 1:03( 8) 3:50( 4) 4:53( 4) 7:11( 5) 8:42( 5) 9:58( 6) 10:56( 5) 12:49( 6) 14:45( 6) 17:23( 6) 18:25( 6) 19:16 7 Алексеенко Геннадий Зеленый стадион II 25 1977 00:20:37 7 0:57( 4) 3:03( 6) 1:05( 7) 2:39( 7) 1:32( 7) 1:17( 6) 1:00( 5) 1:59( 7) 2:17( 7) 2:47( 9) 1:07( 7) 0:54 0:57( 4) 4:00( 6) 5:05( 6) 7:44( 7) 9:16( 7) 10:33( 7) 11:33( 7) 13:32( 7) 15:49( 7) 18:36( 7) 19:43( 7) 20:37 8 Воронин Вальдемар Зеленый стадион II 23 1980 00:22:42 8 0:59( 6) 3:19( 7) 1:21( 8) 2:48( 9) 1:50( 8) 1:31( 8) 1:06( 7) 2:14( 8) 2:34( 8) 2:42( 8) 1:15( 8) 1:03 0:59( 6) 4:18( 7) 5:39( 8) 8:27( 8) 10:17( 8) 11:48( 8) 12:54( 8) 15:08( 8) 17:42( 8) 20:24( 8) 21:39( 8) 22:42 9 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 22 1968 00:23:59 9 1:07( 9) 3:29( 8) 1:21( 8) 2:41( 8) 2:13( 9) 1:43( 9) 1:11( 8) 2:25( 9) 2:43( 9) 2:30( 6) 1:25( 9) 1:11 1:07( 9) 4:36( 8) 5:57( 9) 8:38( 9) 10:51( 9) 12:34( 9) 13:45( 9) 16:10( 9) 18:53( 9) 21:23( 9) 22:48( 9) 23:59
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21Е, 13 КП, 2.890 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13(100) 1 Языков Юрий Торпедо МС 13 1990 00:14:33 1 1:09( 5) 1:20( 4) 1:38( 3) 0:48( 1) 1:44( 2) 0:37( 1) 0:23( 1) 0:52( 1) 0:55( 1) 0:42( 1) 1:27( 1) 0:25( 2) 1:51( 4) 0:42 1:09( 5) 2:29( 4) 4:07( 3) 4:55( 3) 6:39( 3) 7:16( 3) 7:39( 3) 8:31( 2) 9:26( 1) 10:08( 1) 11:35( 1) 12:00( 1) 13:51( 1) 14:33 2 Филин Виталий Витязь РФ МС 12 1985 00:14:47 2 1:04( 3) 0:52( 2) 1:36( 2) 0:54( 4) 2:06( 7) 0:38( 2) 0:25( 4) 0:56( 3) 1:01( 3) 0:46( 3) 1:43( 7) 0:23( 1) 1:40( 2) 0:43 1:04( 3) 1:56( 1) 3:32( 1) 4:26( 1) 6:32( 1) 7:10( 1) 7:35( 1) 8:31( 2) 9:32( 3) 10:18( 3) 12:01( 3) 12:24( 3) 14:04( 2) 14:47 3 Милошевич Вячеслав МЭТА КМС 1 1990 00:14:48 3 1:03( 2) 1:30( 7) 1:27( 1) 0:53( 3) 1:42( 1) 0:39( 3) 0:24( 2) 0:52( 1) 0:59( 2) 0:43( 2) 1:28( 2) 0:25( 2) 2:02( 8) 0:41 1:03( 2) 2:33( 6) 4:00( 2) 4:53( 2) 6:35( 2) 7:14( 2) 7:38( 2) 8:30( 1) 9:29( 2) 10:12( 2) 11:40( 2) 12:05( 2) 14:07( 3) 14:48 4 Федоришкин Александр Торпедо КМС 11 1988 00:15:05 4 1:00( 1) 1:29( 6) 1:47( 7) 0:52( 2) 1:48( 3) 0:39( 3) 0:24( 2) 0:58( 4) 1:02( 4) 0:49( 4) 1:32( 3) 0:26( 4) 1:39( 1) 0:40 1:00( 1) 2:29( 4) 4:16( 5) 5:08( 4) 6:56( 4) 7:35( 4) 7:59( 4) 8:57( 4) 9:59( 4) 10:48( 4) 12:20( 4) 12:46( 4) 14:25( 4) 15:05 5 Сахончик Александр Березино КМС 3 1988 00:16:29 5 1:10( 6) 1:35( 8) 1:44( 4) 1:03( 8) 1:58( 5) 0:45( 6) 0:26( 5) 0:59( 5) 1:04( 5) 0:50( 5) 1:41( 5) 0:31( 8) 1:55( 6) 0:48 1:10( 6) 2:45( 7) 4:29( 6) 5:32( 6) 7:30( 6) 8:15( 6) 8:41( 6) 9:40( 6) 10:44( 6) 11:34( 6) 13:15( 6) 13:46( 6) 15:41( 6) 16:29 6 Овчаренко Василий Березино I 9 1990 00:16:52 6 1:13( 7) 1:43( 11) 1:44( 4) 0:56( 5) 2:07( 8) 0:48( 8) 0:27( 6) 1:00( 6) 1:12( 8) 0:53( 7) 1:43( 7) 0:28( 5) 1:56( 7) 0:42 1:13( 7) 2:56( 9) 4:40( 7) 5:36( 7) 7:43( 7) 8:31( 7) 8:58( 7) 9:58( 7) 11:10( 7) 12:03( 7) 13:46( 7) 14:14( 7) 16:10( 7) 16:52 7 Майоров Виталий Витязь РФ КМС 14 1981 00:17:05 7 1:35( 9) 1:37( 9) 1:52( 8) 0:59( 7) 2:00( 6) 0:45( 6) 0:27( 6) 1:01( 7) 1:07( 7) 0:53( 7) 1:42( 6) 0:28( 5) 1:51( 4) 0:48 1:35( 9) 3:12( 11) 5:04( 9) 6:03( 8) 8:03( 8) 8:48( 8) 9:15( 8) 10:16( 8) 11:23( 8) 12:16( 8) 13:58( 8) 14:26( 8) 16:17( 8) 17:05 8 Кухто Петр БГУ КМС 2 1981 00:19:20 8 1:35( 9) 1:13( 3) 2:04( 9) 1:13( 9) 2:16( 9) 0:48( 8) 0:31( 9) 1:10( 9) 1:24( 9) 1:07( 9) 2:05( 9) 0:30( 7) 2:25( 9) 0:59 1:35( 9) 2:48( 8) 4:52( 8) 6:05( 9) 8:21( 9) 9:09( 9) 9:40( 9) 10:50( 9) 12:14( 9) 13:21( 9) 15:26( 9) 15:56( 9) 18:21( 9) 19:20 9 Федорышкин Вячеслав БГУ I 8 1983 пп 11.11 1:15( 8) 1:41( 10) 14:58 1:15( 8) 2:56( 9) 17:54 10 Мемелов Алексей БГУ КМС 10 1988 пп 11.11 1:04( 3) 1:23( 5) 13:10 1:04( 3) 2:27( 3) 15:37 11 Заверач Денис Зеленый стадион I 4 1985 По реш.жюри 1:37( 11) 0:48( 1) 1:45( 6) 0:58( 6) 1:49( 4) 0:44( 5) 0:27( 6) 1:02( 8) 1:05( 6) 0:51( 6) 1:39( 4) 0:44( 9) 1:49( 3) 0:48 1:37( 11) 2:25( 2) 4:10( 4) 5:08( 4) 6:57( 5) 7:41( 5) 8:08( 5) 9:10( 5) 10:15( 5) 11:06( 5) 12:45( 5) 13:29( 5) 15:18( 5) 16:06
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М35, 13 КП, 2.890 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13(100) 1 Соболев Олег Витязь РФ КМС 107 1967 00:17:46 1 1:29( 2) 1:39( 3) 2:03( 2) 1:19( 2) 2:02( 2) 0:44( 1) 0:25( 1) 0:59( 1) 1:06( 1) 0:51( 1) 1:46( 1) 0:29( 1) 2:04( 2) 0:50 1:29( 2) 3:08( 2) 5:11( 2) 6:30( 2) 8:32( 2) 9:16( 2) 9:41( 2) 10:40( 2) 11:46( 2) 12:37( 2) 14:23( 2) 14:52( 2) 16:56( 2) 17:46 2 Воронов Сергей Динамо -Трио КМС 105 1972 По реш.жюри 1:20( 1) 0:59( 1) 1:59( 1) 1:03( 1) 1:55( 1) 0:47( 2) 0:30( 2) 1:03( 2) 1:12( 2) 0:54( 2) 1:48( 2) 0:31( 2) 1:27( 1) 0:49 1:20( 1) 2:19( 1) 4:18( 1) 5:21( 1) 7:16( 1) 8:03( 1) 8:33( 1) 9:36( 1) 10:48( 1) 11:42( 1) 13:30( 1) 14:01( 1) 15:28( 1) 16:17 3 Зайцев Игорь Азимут-Спартак КМС 106 1973 По реш.жюри 1:57( 3) 1:17( 2) 2:22( 3) 1:24( 3) 2:24( 3) 0:56( 3) 0:34( 3) 1:17( 3) 1:26( 3) 1:05( 3) 2:10( 3) 0:37( 3) 2:42( 3) 1:09 1:57( 3) 3:14( 3) 5:36( 3) 7:00( 3) 9:24( 3) 10:20( 3) 10:54( 3) 12:11( 3) 13:37( 3) 14:42( 3) 16:52( 3) 17:29( 3) 20:11( 3) 21:20
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М45, 11 КП, 2.970 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 38) 6( 46) 7( 40) 8( 48) 9( 49) 10( 50) 11(100) 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 117 1961 00:18:03 1 0:59( 2) 2:49( 1) 0:59( 1) 2:04( 2) 1:23( 1) 1:13( 2) 0:57( 5) 1:43( 2) 2:04( 5) 1:58( 3) 1:03( 4) 0:51 0:59( 2) 3:48( 1) 4:47( 1) 6:51( 1) 8:14( 1) 9:27( 1) 10:24( 1) 12:07( 1) 14:11( 1) 16:09( 1) 17:12( 1) 18:03 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 115 1955 00:18:08 2 1:03( 4) 2:56( 2) 1:06( 3) 2:04( 2) 1:29( 2) 1:13( 2) 0:53( 2) 1:43( 2) 1:59( 4) 1:48( 1) 1:04( 5) 0:50 1:03( 4) 3:59( 3) 5:05( 3) 7:09( 2) 8:38( 2) 9:51( 2) 10:44( 2) 12:27( 2) 14:26( 2) 16:14( 2) 17:18( 2) 18:08 3 Важник Александр Стандарт I 114 1958 00:18:52 3 0:56( 1) 2:57( 3) 1:01( 2) 2:34( 7) 1:30( 3) 1:12( 1) 0:59( 7) 1:49( 4) 2:07( 7) 1:54( 2) 1:02( 3) 0:51 0:56( 1) 3:53( 2) 4:54( 2) 7:28( 4) 8:58( 4) 10:10( 3) 11:09( 3) 12:58( 3) 15:05( 4) 16:59( 3) 18:01( 3) 18:52 4 Языков Леонид Торпедо I 7 1956 00:19:07 4 1:07( 6) 3:04( 4) 1:10( 5) 1:58( 1) 1:36( 6) 1:22( 6) 0:55( 4) 1:51( 6) 1:52( 1) 2:09( 4) 1:07( 8) 0:56 1:07( 6) 4:11( 4) 5:21( 4) 7:19( 3) 8:55( 3) 10:17( 4) 11:12( 4) 13:03( 4) 14:55( 3) 17:04( 4) 18:11( 4) 19:07 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 112 1948 00:20:27 5 1:10( 7) 3:35( 8) 1:11( 7) 2:32( 6) 1:34( 5) 1:22( 6) 0:57( 5) 1:50( 5) 1:53( 2) 2:09( 4) 1:14( 10) 1:00 1:10( 7) 4:45( 7) 5:56( 7) 8:28( 5) 10:02( 5) 11:24( 5) 12:21( 5) 14:11( 5) 16:04( 5) 18:13( 5) 19:27( 5) 20:27 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 118 1957 00:21:11 6 1:04( 5) 3:07( 6) 1:10( 5) 3:11( 9) 1:33( 4) 1:24( 8) 0:54( 3) 2:07( 9) 2:05( 6) 2:39( 8) 1:06( 7) 0:51 1:04( 5) 4:11( 4) 5:21( 4) 8:32( 6) 10:05( 6) 11:29( 6) 12:23( 6) 14:30( 6) 16:35( 6) 19:14( 6) 20:20( 6) 21:11 7 Макаревич Иосиф Камертон I 111 1960 00:22:27 7 1:01( 3) 4:14( 10) 1:06( 3) 2:15( 4) 3:11( 10) 1:18( 4) 1:03( 8) 1:54( 7) 2:09( 8) 2:17( 7) 1:04( 5) 0:55 1:01( 3) 5:15( 9) 6:21( 9) 8:36( 7) 11:47( 8) 13:05( 7) 14:08( 7) 16:02( 7) 18:11( 7) 20:28( 7) 21:32( 7) 22:27 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 110 1956 00:23:50 8 1:19( 9) 3:27( 7) 1:14( 8) 3:38( 10) 3:12( 11) 1:21( 5) 1:03( 8) 1:56( 8) 2:23( 9) 2:13( 6) 1:09( 9) 0:55 1:19( 9) 4:46( 8) 6:00( 8) 9:38( 8) 12:50( 10) 14:11( 10) 15:14( 10) 17:10( 10) 19:33( 9) 21:46( 8) 22:55( 8) 23:50 9 Данилов Владимир БГУ 109 1965 00:23:58 9 3:00( 11) 4:25( 11) 1:18( 9) 2:24( 5) 2:04( 8) 1:28( 9) 0:41( 1) 1:33( 1) 1:57( 3) 3:21( 10) 1:00( 1) 0:47 3:00( 11) 7:25( 11) 8:43( 11) 11:07( 11) 13:11( 11) 14:39( 11) 15:20( 11) 16:53( 8) 18:50( 8) 22:11( 9) 23:11( 9) 23:58 10 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 108 1958 00:24:56 10 1:24( 10) 3:04( 4) 1:18( 9) 3:58( 11) 1:42( 7) 2:21( 11) 1:03( 8) 2:15( 10) 2:36( 10) 3:24( 11) 1:01( 2) 0:50 1:24( 10) 4:28( 6) 5:46( 6) 9:44( 10) 11:26( 7) 13:47( 9) 14:50( 9) 17:05( 9) 19:41( 10) 23:05( 11) 24:06( 10) 24:56 11 Корф Александр Орион 119 1961 00:25:14 11 1:16( 8) 4:03( 9) 1:26( 11) 2:54( 8) 2:10( 9) 1:43( 10) 1:12( 11) 2:37( 11) 2:42( 11) 2:46( 9) 1:23( 11) 1:02 1:16( 8) 5:19( 10) 6:45( 10) 9:39( 9) 11:49( 9) 13:32( 8) 14:44( 8) 17:21( 11) 20:03( 11) 22:49( 10) 24:12( 11) 25:14
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М55, 10 КП, 2.070 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 32) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 40) 7( 48) 8( 49) 9( 50) 10(100) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 129 1955 00:12:30 1 0:49( 1) 0:58( 1) 0:52( 1) 1:04( 1) 0:30( 3) 1:10( 2) 1:40( 1) 1:52( 2) 1:48( 1) 0:56( 2) 0:51 0:49( 1) 1:47( 1) 2:39( 1) 3:43( 1) 4:13( 1) 5:23( 1) 7:03( 1) 8:55( 1) 10:43( 1) 11:39( 1) 12:30 2 Титович Евгений Трактор I 124 1948 00:14:11 2 1:07( 3) 1:04( 2) 1:00( 3) 1:06( 2) 0:29( 2) 1:09( 1) 1:58( 2) 1:46( 1) 2:45( 7) 0:55( 1) 0:52 1:07( 3) 2:11( 2) 3:11( 2) 4:17( 2) 4:46( 2) 5:55( 2) 7:53( 2) 9:39( 2) 12:24( 2) 13:19( 2) 14:11 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:15:38 3 1:23( 7) 1:18( 6) 1:05( 5) 1:15( 5) 0:36( 7) 1:21( 4) 1:58( 2) 2:28( 8) 2:08( 2) 1:08( 6) 0:58 1:23( 7) 2:41( 7) 3:46( 6) 5:01( 6) 5:37( 6) 6:58( 6) 8:56( 5) 11:24( 5) 13:32( 3) 14:40( 3) 15:38 4 Нехай Геннадий Стандарт I 125 1949 00:15:43 4 1:22( 6) 1:04( 2) 1:04( 4) 1:18( 7) 0:28( 1) 1:34( 8) 2:34( 9) 2:15( 6) 2:14( 3) 1:05( 3) 0:45 1:22( 6) 2:26( 5) 3:30( 5) 4:48( 5) 5:16( 5) 6:50( 5) 9:24( 6) 11:39( 6) 13:53( 4) 14:58( 4) 15:43 5 Мороз Иван Камертон II 123 1955 00:15:55 5 1:06( 2) 1:09( 5) 1:07( 7) 1:11( 4) 0:33( 5) 1:29( 7) 2:16( 5) 1:56( 3) 3:06( 8) 1:05( 3) 0:57 1:06( 2) 2:15( 3) 3:22( 4) 4:33( 4) 5:06( 4) 6:35( 4) 8:51( 4) 10:47( 4) 13:53( 4) 14:58( 4) 15:55 6 Григоревич Иван БГПУ II 128 1955 00:16:27 6 1:20( 5) 1:20( 7) 1:06( 6) 1:17( 6) 0:35( 6) 1:27( 6) 2:28( 8) 2:10( 5) 2:23( 4) 1:19( 8) 1:02 1:20( 5) 2:40( 6) 3:46( 6) 5:03( 7) 5:38( 7) 7:05( 7) 9:33( 7) 11:43( 7) 14:06( 6) 15:25( 6) 16:27 7 Трифоненко Василий Чериков II 122 1952 00:16:40 7 1:18( 4) 1:07( 4) 0:56( 2) 1:08( 3) 0:32( 4) 1:16( 3) 2:05( 4) 1:57( 4) 4:18( 9) 1:06( 5) 0:57 1:18( 4) 2:25( 4) 3:21( 3) 4:29( 3) 5:01( 3) 6:17( 3) 8:22( 3) 10:19( 3) 14:37( 7) 15:43( 7) 16:40 8 Стрельцов Владимир лично I 127 1953 00:17:20 8 1:46( 9) 1:27( 8) 1:17( 9) 1:20( 8) 0:36( 7) 1:23( 5) 2:17( 6) 2:27( 7) 2:36( 5) 1:14( 7) 0:57 1:46( 9) 3:13( 9) 4:30( 9) 5:50( 9) 6:26( 9) 7:49( 8) 10:06( 8) 12:33( 8) 15:09( 8) 16:23( 8) 17:20 9 Зеленин Владимир ВИА II 121 1948 00:18:46 9 1:29( 8) 1:28( 9) 1:13( 8) 1:30( 9) 0:43( 9) 1:42( 9) 2:24( 7) 2:48( 9) 2:39( 6) 1:32( 9) 1:18 1:29( 8) 2:57( 8) 4:10( 8) 5:40( 8) 6:23( 8) 8:05( 9) 10:29( 9) 13:17( 9) 15:56( 9) 17:28( 9) 18:46
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж12, 5 КП, 0.940 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 39) 3( 38) 4( 32) 5(100) 1 Крисковец Дарья Меридиан Iю 144 1998 00:07:38 1 1:25( 2) 0:37( 2) 1:36( 1) 1:06( 3) 1:50( 1) 1:04 1:25( 2) 2:02( 2) 3:38( 1) 4:44( 1) 6:34( 1) 7:38 2 Сермяжко Анастасия Березино IIю 139 1998 00:07:51 2 1:26( 3) 0:34( 1) 1:53( 5) 0:57( 1) 1:59( 3) 1:02 1:26( 3) 2:00( 1) 3:53( 2) 4:50( 2) 6:49( 2) 7:51 3 Лапытько Ольга Березино Iю 141 1998 00:08:29 3 2:15( 8) 0:40( 3) 1:36( 1) 0:59( 2) 2:01( 5) 0:58 2:15( 8) 2:55( 5) 4:31( 4) 5:30( 3) 7:31( 3) 8:29 4 Воронова Дарья Динамо -Трио 142 1999 00:08:41 4 1:17( 1) 1:44( 11) 1:38( 3) 1:06( 3) 1:59( 3) 0:57 1:17( 1) 3:01( 7) 4:39( 5) 5:45( 5) 7:44( 4) 8:41 5 Ракова Анастасия Азимут-Спартак IIю 136 1998 00:09:22 5 1:28( 4) 0:46( 4) 2:15( 6) 1:11( 7) 2:50( 7) 0:52 1:28( 4) 2:14( 3) 4:29( 3) 5:40( 4) 8:30( 5) 9:22 6 Шумская Виктория Меридиан IIю 137 2001 00:11:42 6 1:42( 5) 1:00( 7) 4:50( 10) 1:06( 3) 1:58( 2) 1:06 1:42( 5) 2:42( 4) 7:32( 10) 8:38( 9) 10:36( 6) 11:42 7 Парибок Анастасия Меридиан Iю 134 1998 00:12:11 7 2:48( 10) 2:07( 12) 1:47( 4) 1:09( 6) 3:15( 8) 1:05 2:48( 10) 4:55( 11) 6:42( 8) 7:51( 7) 11:06( 8) 12:11 8 Ванькевич Дарья Березино 135 2001 00:12:17 8 2:21( 9) 1:43( 10) 2:29( 7) 1:37( 9) 2:35( 6) 1:32 2:21( 9) 4:04( 10) 6:33( 7) 8:10( 8) 10:45( 7) 12:17 9 Нестерович Станислава Березино 146 1998 00:21:01 9 3:05( 11) 0:46( 4) 5:25( 11) 5:38( 11) 4:42( 9) 1:25 3:05( 11) 3:51( 9) 9:16( 11) 14:54( 10) 19:36( 9) 21:01 10 Усманова Вика Торпедо 132 2000 00:23:43 10 5:25( 12) 1:13( 9) 8:57( 12) 1:38( 10) 5:06( 10) 1:24 5:25( 12) 6:38( 12) 15:35( 12) 17:13( 11) 22:19( 10) 23:43 11 Лемешевская Евгения Торпедо 140 2001 пп 11.11 13:52( 13) 11:15 13:52( 13) 25:07 12 Лаптенок Алина Березино 143 1999 пп 11.11 1:55( 6) 1:00( 7) 4:21( 9) 2:15 1:55( 6) 2:55( 5) 7:16( 9) 9:31 13 Гузова Анастасия Торпедо 145 2000 пп 11.11 2:02( 7) 0:59( 6) 3:14( 8) 1:11( 7) 2:40 2:02( 7) 3:01( 7) 6:15( 6) 7:26( 6) 10:06
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж14, 8 КП, 1.590 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 36) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Тарасова Юлия Торпедо I 162 1996 00:11:14 1 1:30( 3) 1:02( 4) 1:30( 2) 1:16( 8) 1:00( 3) 1:13( 3) 1:07( 2) 1:35( 2) 1:01 1:30( 3) 2:32( 2) 4:02( 1) 5:18( 3) 6:18( 2) 7:31( 2) 8:38( 1) 10:13( 1) 11:14 2 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 151 1997 00:11:22 2 1:28( 1) 1:18( 8) 1:32( 4) 0:57( 2) 1:06( 8) 1:32( 10) 0:58( 1) 1:36( 3) 0:55 1:28( 1) 2:46( 4) 4:18( 3) 5:15( 2) 6:21( 3) 7:53( 3) 8:51( 3) 10:27( 3) 11:22 3 Альшаникова Диана Торпедо Iю 157 1997 00:11:24 3 1:43( 4) 0:59( 2) 1:31( 3) 0:56( 1) 1:00( 3) 1:21( 7) 1:13( 6) 1:42( 4) 0:59 1:43( 4) 2:42( 3) 4:13( 2) 5:09( 1) 6:09( 1) 7:30( 1) 8:43( 2) 10:25( 2) 11:24 4 Коноплянникова Татьяна ВИА Iю 161 1996 00:11:59 4 1:48( 5) 0:58( 1) 2:12( 7) 1:15( 7) 1:02( 6) 1:09( 1) 1:08( 3) 1:31( 1) 0:56 1:48( 5) 2:46( 4) 4:58( 5) 6:13( 6) 7:15( 5) 8:24( 4) 9:32( 4) 11:03( 4) 11:59 5 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 156 1997 00:13:07 5 2:22( 7) 1:05( 5) 1:40( 6) 0:59( 4) 1:00( 3) 1:22( 8) 1:21( 7) 2:13( 9) 1:05 2:22( 7) 3:27( 7) 5:07( 6) 6:06( 5) 7:06( 4) 8:28( 5) 9:49( 5) 12:02( 5) 13:07 6 Рудковская Алена ВИА II 153 1996 00:14:09 6 1:56( 6) 1:13( 7) 1:39( 5) 1:04( 6) 2:00( 12) 1:11( 2) 1:38( 10) 2:34( 10) 0:54 1:56( 6) 3:09( 6) 4:48( 4) 5:52( 4) 7:52( 6) 9:03( 6) 10:41( 6) 13:15( 6) 14:09 7 Максимова Анна Торпедо 148 1996 00:15:04 7 2:40( 8) 1:22( 9) 2:48( 8) 1:37( 9) 0:58( 2) 1:22( 8) 1:22( 8) 1:51( 5) 1:04 2:40( 8) 4:02( 9) 6:50( 7) 8:27( 7) 9:25( 7) 10:47( 7) 12:09( 7) 14:00( 7) 15:04 8 Смоляр Марина Шклов 160 1997 00:18:33 8 1:29( 2) 0:59( 2) 7:13( 12) 0:57( 2) 1:11( 11) 1:20( 5) 1:10( 5) 3:07( 12) 1:07 1:29( 2) 2:28( 1) 9:41( 9) 10:38( 8) 11:49( 8) 13:09( 8) 14:19( 8) 17:26( 8) 18:33 9 Рудковская Татьяна ВИА III 155 1997 00:19:07 9 2:42( 9) 1:11( 6) 4:43( 10) 3:38( 12) 1:06( 8) 1:15( 4) 1:23( 9) 2:02( 7) 1:07 2:42( 9) 3:53( 8) 8:36( 8) 12:14( 9) 13:20( 9) 14:35( 9) 15:58( 9) 18:00( 9) 19:07 10 Наврозова Диана Шклов 158 1997 00:19:19 10 8:50( 12) 1:32( 10) 1:24( 1) 1:00( 5) 1:09( 10) 1:20( 5) 1:08( 3) 2:00( 6) 0:56 8:50( 12) 10:22( 12) 11:46( 11) 12:46( 10) 13:55( 10) 15:15( 10) 16:23( 10) 18:23( 10) 19:19 11 Касперович Оюдмила Березино 149 1997 00:27:25 11 2:46( 10) 5:04( 12) 3:14( 9) 2:46( 10) 1:02( 6) 1:46( 11) 6:59( 12) 2:36( 11) 1:12 2:46( 10) 7:50( 11) 11:04( 10) 13:50( 11) 14:52( 11) 16:38( 11) 23:37( 11) 26:13( 11) 27:25 12 Нестерович Владислава Березино 147 1997 00:28:33 12 3:02( 11) 3:50( 11) 6:08( 11) 2:48( 11) 0:48( 1) 1:48( 12) 6:55( 11) 2:11( 8) 1:03 3:02( 11) 6:52( 10) 13:00( 12) 15:48( 12) 16:36( 12) 18:24( 12) 25:19( 12) 27:30( 12) 28:33
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж16, 8 КП, 2.180 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 35) 4( 34) 5( 33) 6( 40) 7( 32) 8(100) 1 Трухачева Раиса Торпедо I 163 1997 00:15:55 1 1:37( 2) 1:39( 3) 1:49( 1) 2:55( 3) 1:15( 1) 2:49( 2) 1:10( 2) 1:40( 3) 1:01 1:37( 2) 3:16( 3) 5:05( 2) 8:00( 2) 9:15( 2) 12:04( 1) 13:14( 1) 14:54( 1) 15:55 2 Яровая Настя Торпедо I 166 1994 00:16:34 2 1:32( 1) 1:25( 2) 1:55( 2) 2:48( 2) 1:26( 2) 3:18( 3) 1:09( 1) 1:45( 4) 1:16 1:32( 1) 2:57( 1) 4:52( 1) 7:40( 1) 9:06( 1) 12:24( 2) 13:33( 2) 15:18( 2) 16:34 3 Аврамчик Кристина ВИА Iю 164 1995 00:17:30 3 1:38( 3) 1:22( 1) 2:34( 3) 2:45( 1) 1:50( 3) 3:30( 4) 1:24( 3) 1:32( 2) 0:55 1:38( 3) 3:00( 2) 5:34( 3) 8:19( 3) 10:09( 3) 13:39( 3) 15:03( 3) 16:35( 3) 17:30 4 Щепакова Анна Чериков 167 1994 00:26:20 4 1:42( 4) 3:02( 4) 4:19( 4) 2:56( 4) 7:16( 4) 2:42( 1) 2:02( 4) 1:24( 1) 0:57 1:42( 4) 4:44( 4) 9:03( 4) 11:59( 4) 19:15( 4) 21:57( 4) 23:59( 4) 25:23( 4) 26:20
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж18, 8 КП, 2.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 45) 4( 34) 5( 44) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Лис Анна Торпедо I 171 1993 00:15:23 1 1:41( 3) 2:02( 4) 2:54( 1) 2:26( 2) 1:20( 2) 1:27( 2) 1:05( 4) 1:34( 3) 0:54 1:41( 3) 3:43( 3) 6:37( 1) 9:03( 1) 10:23( 1) 11:50( 1) 12:55( 1) 14:29( 1) 15:23 2 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак КМС 176 1992 00:15:45 2 1:46( 4) 1:55( 2) 3:06( 4) 2:30( 5) 1:25( 4) 1:34( 3) 1:12( 6) 1:26( 1) 0:51 1:46( 4) 3:41( 2) 6:47( 3) 9:17( 3) 10:42( 3) 12:16( 3) 13:28( 3) 14:54( 3) 15:45 3 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 173 1993 00:15:53 3 1:34( 1) 2:01( 3) 3:05( 3) 2:29( 4) 1:14( 1) 1:47( 5) 1:01( 2) 1:38( 5) 1:04 1:34( 1) 3:35( 1) 6:40( 2) 9:09( 2) 10:23( 1) 12:10( 2) 13:11( 2) 14:49( 2) 15:53 4 Шаметько Марина Меридиан II 170 1993 00:15:56 4 1:37( 2) 2:23( 6) 3:22( 5) 2:26( 2) 1:22( 3) 1:23( 1) 1:04( 3) 1:34( 3) 0:45 1:37( 2) 4:00( 4) 7:22( 4) 9:48( 4) 11:10( 4) 12:33( 4) 13:37( 4) 15:11( 4) 15:56 5 Реброва Елена БГПУ III 175 1992 00:28:07 5 2:41( 5) 2:23( 6) 4:50( 6) 3:31( 6) 7:47( 7) 2:20( 7) 0:56( 1) 2:45( 6) 0:54 2:41( 5) 5:04( 6) 9:54( 6) 13:25( 6) 21:12( 7) 23:32( 7) 24:28( 6) 27:13( 6) 28:07 6 Данилова Дарья БГУ 172 1993 По реш.жюри 5:03( 7) 2:22( 5) 5:40( 7) 4:21( 7) 1:33( 6) 1:50( 6) 4:24( 7) 2:49( 7) 0:59 5:03( 7) 7:25( 7) 13:05( 7) 17:26( 7) 18:59( 6) 20:49( 6) 25:13( 7) 28:02( 7) 29:01 7 Языкова Дарья Торпедо МС 174 1993 По реш.жюри 2:57( 6) 1:47( 1) 3:04( 2) 2:13( 1) 1:27( 5) 1:39( 4) 1:07( 5) 1:27( 2) 0:54 2:57( 6) 4:44( 5) 7:48( 5) 10:01( 5) 11:28( 5) 13:07( 5) 14:14( 5) 15:41( 5) 16:35
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21А, 8 КП, 2.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 45) 4( 34) 5( 44) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Гладкая Марина Азимут-Спартак I 35 1988 00:18:14 1 1:37( 1) 2:13( 1) 3:31( 1) 2:37( 1) 1:27( 1) 2:03( 1) 1:23( 2) 2:01( 2) 1:22 1:37( 1) 3:50( 1) 7:21( 1) 9:58( 1) 11:25( 1) 13:28( 1) 14:51( 1) 16:52( 1) 18:14 2 Соколова Елизавета Азимут-Спартак I 33 1977 По реш.жюри 2:10( 2) 2:42( 2) 3:47( 2) 3:18( 3) 1:36( 2) 2:08( 3) 1:26( 3) 2:27( 3) 1:41 2:10( 2) 4:52( 2) 8:39( 2) 11:57( 2) 13:33( 2) 15:41( 2) 17:07( 2) 19:34( 2) 21:15 3 Мохарт Анна БГПУ III 36 1984 По реш.жюри 2:40( 3) 7:51( 3) 3:49( 3) 3:11( 2) 1:51( 3) 2:03( 1) 1:13( 1) 1:43( 1) 1:02 2:40( 3) 10:31( 3) 14:20( 3) 17:31( 3) 19:22( 3) 21:25( 3) 22:38( 3) 24:21( 3) 25:23
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21Е, 10 КП, 2.530 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 32) 3( 44) 4( 34) 5( 45) 6( 38) 7( 46) 8( 47) 9( 42) 10(100) 1 Булаткина Наталья БГУ КМС 20 1988 00:15:19 1 1:01( 1) 1:04( 1) 1:45( 1) 1:25( 5) 2:04( 2) 1:27( 1) 1:18( 1) 1:44( 1) 0:43( 1) 1:57( 1) 0:51 1:01( 1) 2:05( 1) 3:50( 1) 5:15( 1) 7:19( 1) 8:46( 1) 10:04( 1) 11:48( 1) 12:31( 1) 14:28( 1) 15:19 2 Тутынина Юлия Витязь РФ I 21 1990 00:16:07 2 1:14( 4) 1:10( 2) 1:52( 2) 1:13( 2) 2:10( 3) 1:34( 4) 1:27( 5) 1:44( 1) 0:50( 3) 2:00( 2) 0:53 1:14( 4) 2:24( 4) 4:16( 2) 5:29( 2) 7:39( 2) 9:13( 2) 10:40( 2) 12:24( 2) 13:14( 2) 15:14( 2) 16:07 3 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 00:17:01 3 1:11( 2) 1:11( 3) 2:05( 3) 1:19( 4) 2:11( 4) 1:32( 2) 1:18( 1) 2:02( 3) 0:49( 2) 2:24( 5) 0:59 1:11( 2) 2:22( 2) 4:27( 3) 5:46( 3) 7:57( 4) 9:29( 4) 10:47( 3) 12:49( 3) 13:38( 3) 16:02( 3) 17:01 4 Кайгородова Оксана Азимут-Спартак I 15 1990 00:17:07 4 1:11( 2) 1:11( 3) 2:19( 4) 1:13( 2) 2:00( 1) 1:33( 3) 1:26( 4) 2:08( 5) 0:56( 5) 2:17( 3) 0:53 1:11( 2) 2:22( 2) 4:41( 4) 5:54( 4) 7:54( 3) 9:27( 3) 10:53( 4) 13:01( 4) 13:57( 4) 16:14( 4) 17:07 5 Листопадская Елена БГПУ I 17 1990 00:18:12 5 1:32( 5) 1:15( 5) 2:24( 5) 1:11( 1) 2:27( 5) 1:52( 5) 1:22( 3) 2:02( 3) 0:50( 3) 2:22( 4) 0:55 1:32( 5) 2:47( 5) 5:11( 5) 6:22( 5) 8:49( 5) 10:41( 5) 12:03( 5) 14:05( 5) 14:55( 5) 17:17( 5) 18:12
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж45, 8 КП, 2.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 45) 4( 34) 5( 44) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 184 1960 00:17:39 1 1:33( 1) 3:43( 6) 2:50( 1) 2:32( 1) 1:28( 4) 1:41( 4) 1:09( 4) 1:41( 1) 1:02 1:33( 1) 5:16( 4) 8:06( 3) 10:38( 2) 12:06( 2) 13:47( 2) 14:56( 2) 16:37( 1) 17:39 2 Королева Галина Юность I 180 1961 00:19:11 2 1:56( 2) 2:26( 2) 3:36( 5) 3:09( 8) 1:34( 5) 2:11( 7) 1:20( 7) 1:53( 2) 1:06 1:56( 2) 4:22( 2) 7:58( 2) 11:07( 4) 12:41( 4) 14:52( 4) 16:12( 5) 18:05( 4) 19:11 3 Войтехович Елена Камертон II 182 1960 00:21:09 3 2:10( 5) 3:42( 5) 3:58( 6) 2:50( 4) 1:48( 6) 2:09( 6) 1:17( 6) 2:05( 6) 1:10 2:10( 5) 5:52( 5) 9:50( 6) 12:40( 6) 14:28( 6) 16:37( 6) 17:54( 6) 19:59( 6) 21:09 4 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 183 1964 00:24:34 4 2:40( 6) 4:29( 7) 5:28( 9) 3:03( 7) 2:02( 9) 2:12( 8) 1:21( 8) 2:03( 5) 1:16 2:40( 6) 7:09( 7) 12:37( 7) 15:40( 7) 17:42( 7) 19:54( 7) 21:15( 7) 23:18( 7) 24:34 5 Барковская Наталья БГУ II 185 1960 00:25:20 5 3:28( 8) 4:58( 9) 4:36( 7) 3:19( 9) 1:48( 6) 2:16( 9) 1:39( 9) 2:01( 4) 1:15 3:28( 8) 8:26( 8) 13:02( 8) 16:21( 8) 18:09( 8) 20:25( 8) 22:04( 8) 24:05( 8) 25:20 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 181 1961 00:25:41 6 4:46( 9) 4:48( 8) 5:05( 8) 2:59( 6) 1:51( 8) 2:06( 5) 1:11( 5) 1:54( 3) 1:01 4:46( 9) 9:34( 9) 14:39( 9) 17:38( 9) 19:29( 9) 21:35( 9) 22:46( 9) 24:40( 9) 25:41 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 177 1958 По реш.жюри 3:26( 7) 2:58( 4) 2:55( 2) 2:48( 3) 1:16( 2) 1:36( 2) 1:06( 1) 2:29( 7) 1:00 3:26( 7) 6:24( 6) 9:19( 5) 12:07( 5) 13:23( 5) 14:59( 5) 16:05( 4) 18:34( 5) 19:34 8 Мелешко Татьяна БГУ II 178 1956 По реш.жюри 1:59( 3) 2:49( 3) 3:34( 4) 2:39( 2) 1:24( 3) 1:36( 2) 1:06( 1) 2:31( 8) 1:00 1:59( 3) 4:48( 3) 8:22( 4) 11:01( 3) 12:25( 3) 14:01( 3) 15:07( 3) 17:38( 3) 18:38 9 Козлова Любовь Белая Русь I 179 1960 По реш.жюри 2:08( 4) 2:11( 1) 2:57( 3) 2:50( 4) 1:15( 1) 1:35( 1) 1:07( 3) 2:46( 9) 1:04 2:08( 4) 4:19( 1) 7:16( 1) 10:06( 1) 11:21( 1) 12:56( 1) 14:03( 1) 16:49( 2) 17:53
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж55, 8 КП, 2.180 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 35) 4( 34) 5( 33) 6( 40) 7( 32) 8(100) 1 Пирогова Людмила лично I 188 1954 00:21:13 1 1:42( 1) 1:44( 1) 4:50( 1) 2:54( 1) 1:57( 1) 2:49( 1) 1:56( 1) 2:27( 1) 0:54 1:42( 1) 3:26( 1) 8:16( 1) 11:10( 1) 13:07( 1) 15:56( 1) 17:52( 1) 20:19( 1) 21:13
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж65, 8 КП, 1.590 м, зам.гл.судьи по СТО: Черный Павел

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 36) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 32) 8(100) 1 Локтева Ирина Камертон 187 1940 00:27:04 1 6:27( 1) 2:03( 1) 4:42( 1) 1:47( 1) 1:51( 1) 2:46( 1) 2:31( 1) 3:02( 1) 1:55 6:27( 1) 8:30( 1) 13:12( 1) 14:59( 1) 16:50( 1) 19:36( 1) 22:07( 1) 25:09( 1) 27:04 Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru