'Belarus Кубок Шклова
13 сентября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок г. Шклова-2010
Классика
VI этап кубка БФА среди ветеранов
12.09.2010 - Гатище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М12, 6 КП, 2.430 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 31) 3( 54) 4( 58) 5( 36) 6(100) 1 Тарасов Илья Торпедо Iю 51 1999 00:32:19 1 7:43( 4) 4:16( 3) 6:29( 2) 5:06( 3) 4:59( 5) 3:09( 3) 0:37 7:43( 4) 11:59( 3) 18:28( 1) 23:34( 1) 28:33( 1) 31:42( 1) 32:19 2 Бамбезо Максим ВИА Iю 53 1998 00:37:49 2 9:22( 5) 7:27( 5) 6:41( 3) 4:33( 2) 5:19( 6) 3:42( 4) 0:45 9:22( 5) 16:49( 5) 23:30( 3) 28:03( 2) 33:22( 2) 37:04( 2) 37:49 3 Халипов Евгений Торпедо 40 1999 00:40:47 3 5:55( 2) 3:58( 2) 9:45( 4) 13:29( 7) 4:21( 2) 2:41( 1) 0:38 5:55( 2) 9:53( 2) 19:38( 2) 33:07( 3) 37:28( 3) 40:09( 3) 40:47 4 Кумачев Максим Меридиан Iю 58 1999 00:46:50 4 19:06( 7) 3:32( 1) 12:23( 5) 3:52( 1) 4:31( 3) 2:46( 2) 0:40 19:06( 7) 22:38( 6) 35:01( 6) 38:53( 4) 43:24( 4) 46:10( 4) 46:50 5 Звонцов Максим Динамо -Трио 199 2001 00:59:00 5 3:01( 1) 4:19( 4) 19:38( 8) 21:01( 8) 3:59( 1) 6:14( 5) 0:48 3:01( 1) 7:20( 1) 26:58( 4) 47:59( 8) 51:58( 6) 58:12( 5) 59:00 6 Лисов Александр Криничка 48 1998 00:59:23 6 24:36( 8) 8:28( 6) 5:52( 1) 6:32( 4) 4:52( 4) 8:09( 6) 0:54 24:36( 8) 33:04( 8) 38:56( 7) 45:28( 6) 50:20( 5) 58:29( 6) 59:23 7 Гурецкий Денис Меридиан 38 1999 01:28:05 7 6:50( 3) 8:56( 7) 16:41( 6) 7:01( 6) 18:21( 7) 29:36( 7) 0:40 6:50( 3) 15:46( 4) 32:27( 5) 39:28( 5) 57:49( 7) 87:25( 7) 88:05 8 Пономаренко Стас Чериков 54 2000 01:40:27 8 11:00( 6) 12:37( 8) 17:03( 7) 6:53( 5) 18:25( 8) 33:23( 8) 1:06 11:00( 6) 23:37( 7) 40:40( 8) 47:33( 7) 65:58( 8) 99:21( 8) 100:27
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М14, 8 КП, 2.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 55) 4( 39) 5( 58) 6( 36) 7( 56) 8(100) 1 Алиновский Алексей Торпедо Iю 81 1996 00:24:43 1 4:37( 2) 2:48( 6) 2:58( 4) 3:46( 10) 3:23( 7) 3:22( 1) 1:54( 2) 1:17( 5) 0:38 4:37( 2) 7:25( 2) 10:23( 2) 14:09( 3) 17:32( 3) 20:54( 2) 22:48( 1) 24:05( 1) 24:43 2 Рожков Александр Торпедо Iю 72 1997 00:25:11 2 6:11( 9) 1:59( 1) 2:44( 2) 2:54( 3) 2:46( 2) 4:18( 5) 2:32( 5) 1:09( 3) 0:38 6:11( 9) 8:10( 3) 10:54( 3) 13:48( 2) 16:34( 1) 20:52( 1) 23:24( 2) 24:33( 2) 25:11 3 Мазур Павел ВИА Iю 71 1996 00:26:04 3 4:26( 1) 5:07( 12) 2:34( 1) 2:53( 2) 3:01( 6) 4:04( 4) 2:13( 4) 1:11( 4) 0:35 4:26( 1) 9:33( 8) 12:07( 5) 15:00( 5) 18:01( 4) 22:05( 4) 24:18( 3) 25:29( 3) 26:04 4 Ковалев Антон Юность IIю 62 1997 00:29:38 4 6:54( 11) 2:28( 5) 4:21( 10) 2:57( 5) 2:51( 4) 5:54( 10) 1:52( 1) 1:50( 10) 0:31 6:54( 11) 9:22( 7) 13:43( 7) 16:40( 7) 19:31( 5) 25:25( 5) 27:17( 4) 29:07( 4) 29:38 5 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 77 1997 00:30:38 5 5:00( 4) 3:18( 7) 6:13( 14) 3:11( 9) 2:50( 3) 5:46( 9) 2:02( 3) 1:47( 9) 0:31 5:00( 4) 8:18( 4) 14:31( 8) 17:42( 8) 20:32( 7) 26:18( 8) 28:20( 6) 30:07( 5) 30:38 6 Леонов Роман Криничка 63 1996 00:31:15 6 4:59( 3) 2:23( 4) 2:52( 3) 3:01( 6) 4:05( 8) 4:22( 6) 5:38( 12) 3:20( 11) 0:35 4:59( 3) 7:22( 1) 10:14( 1) 13:15( 1) 17:20( 2) 21:42( 3) 27:20( 5) 30:40( 6) 31:15 7 Новиков Денис ВИА Iю 61 1996 00:32:47 7 11:00( 14) 2:16( 3) 4:12( 8) 2:56( 4) 2:21( 1) 3:26( 2) 4:58( 7) 1:02( 1) 0:36 11:00( 14) 13:16( 12) 17:28( 12) 20:24( 9) 22:45( 9) 26:11( 7) 31:09( 7) 32:11( 7) 32:47 8 Хатько Павел Азимут-Спартак 68 1996 00:33:33 8 5:20( 6) 3:51( 10) 3:00( 5) 3:06( 8) 5:58( 12) 4:52( 7) 5:37( 10) 1:07( 2) 0:42 5:20( 6) 9:11( 6) 12:11( 6) 15:17( 6) 21:15( 8) 26:07( 6) 31:44( 8) 32:51( 8) 33:33 9 Зотиков Владислав Торпедо Iю 66 1996 00:40:55 9 9:57( 13) 4:59( 11) 4:13( 9) 3:01( 6) 6:10( 14) 4:52( 7) 5:37( 10) 1:24( 8) 0:42 9:57( 13) 14:56( 13) 19:09( 13) 22:10( 10) 28:20( 11) 33:12( 10) 38:49( 10) 40:13( 9) 40:55 10 Захаренко Евгений Торпедо Iю 79 1997 00:42:04 10 6:33( 10) 3:20( 8) 5:00( 11) 8:45( 14) 4:57( 10) 6:06( 11) 5:24( 8) 1:21( 7) 0:38 6:33( 10) 9:53( 9) 14:53( 9) 23:38( 11) 28:35( 12) 34:41( 11) 40:05( 11) 41:26( 10) 42:04 11 Неведимцев Антон Меридиан Iю 74 1997 00:43:42 11 5:27( 7) 6:04( 13) 5:15( 13) 8:29( 12) 2:58( 5) 3:42( 3) 2:45( 6) 8:27( 12) 0:35 5:27( 7) 11:31( 10) 16:46( 10) 25:15( 12) 28:13( 10) 31:55( 9) 34:40( 9) 43:07( 11) 43:42 12 Киселев Марат Торпедо Iю 75 1997 00:44:06 12 8:34( 12) 3:20( 8) 5:01( 12) 8:44( 13) 4:57( 10) 6:07( 12) 5:24( 8) 1:18( 6) 0:41 8:34( 12) 11:54( 11) 16:55( 11) 25:39( 13) 30:36( 13) 36:43( 12) 42:07( 12) 43:25( 12) 44:06 13 Рик Герман Торпедо Iю 64 1997 пп 11.11 6:04( 8) 2:15( 2) 3:06( 6) 2:49( 1) 6:09( 13) 12:01 6:04( 8) 8:19( 5) 11:25( 4) 14:14( 4) 20:23( 6) 32:24 14 Соколов Владислав Торпедо 70 1997 пп 11.11 5:18( 5) 24:17( 14) 3:59( 7) 4:46( 11) 4:14( 9) 11:59 5:18( 5) 29:35( 14) 33:34( 14) 38:20( 14) 42:34( 14) 54:33
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М16, 10 КП, 4.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 42) 8( 41) 9( 39) 10(100) 1 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 98 1994 00:29:51 1 4:48( 4) 2:30( 4) 1:30( 1) 2:35( 1) 2:49( 1) 4:44( 1) 2:20( 1) 1:46( 1) 4:14( 1) 2:01( 1) 0:34 4:48( 4) 7:18( 3) 8:48( 3) 11:23( 1) 14:12( 1) 18:56( 1) 21:16( 1) 23:02( 1) 27:16( 1) 29:17( 1) 29:51 2 Ткачев Дмитрий Азимут-Спартак I 93 1995 00:34:57 2 4:45( 3) 2:22( 2) 1:35( 3) 3:22( 5) 3:05( 3) 5:07( 2) 3:13( 3) 2:13( 3) 6:36( 5) 2:08( 3) 0:31 4:45( 3) 7:07( 2) 8:42( 2) 12:04( 2) 15:09( 2) 20:16( 2) 23:29( 2) 25:42( 2) 32:18( 2) 34:26( 2) 34:57 3 Быков Андрей Азимут-Спартак II 89 1995 00:38:16 3 4:17( 2) 2:38( 5) 1:31( 2) 4:37( 9) 4:50( 6) 5:30( 3) 3:17( 4) 2:15( 5) 6:30( 3) 2:15( 5) 0:36 4:17( 2) 6:55( 1) 8:26( 1) 13:03( 4) 17:53( 4) 23:23( 3) 26:40( 3) 28:55( 3) 35:25( 3) 37:40( 3) 38:16 4 Лазакович Владислав Меридиан II 91 1995 00:39:08 4 7:07( 10) 2:45( 7) 1:55( 6) 3:09( 2) 3:04( 2) 5:56( 4) 3:35( 6) 2:13( 3) 6:35( 4) 2:13( 4) 0:36 7:07( 10) 9:52( 8) 11:47( 7) 14:56( 6) 18:00( 5) 23:56( 4) 27:31( 4) 29:44( 4) 36:19( 4) 38:32( 4) 39:08 5 Алиновский Сергей Торпедо I 92 1994 00:44:28 5 5:42( 5) 2:20( 1) 6:16( 12) 3:48( 6) 5:33( 7) 7:14( 7) 3:07( 2) 2:06( 2) 5:44( 2) 2:07( 2) 0:31 5:42( 5) 8:02( 5) 14:18( 9) 18:06( 8) 23:39( 7) 30:53( 8) 34:00( 5) 36:06( 5) 41:50( 5) 43:57( 5) 44:28 6 Борейко Евгений Торпедо II 84 1995 00:47:51 6 6:10( 6) 2:44( 6) 1:59( 8) 3:13( 3) 10:01( 11) 6:35( 5) 3:26( 5) 3:06( 6) 7:16( 6) 2:48( 11) 0:33 6:10( 6) 8:54( 6) 10:53( 5) 14:06( 5) 24:07( 8) 30:42( 7) 34:08( 6) 37:14( 6) 44:30( 6) 47:18( 6) 47:51 7 Луковский Виталий Азимут-Спартак II 85 1994 00:51:51 7 4:16( 1) 3:05( 8) 1:57( 7) 3:15( 4) 4:37( 4) 7:47( 9) 10:34( 8) 4:47( 11) 8:27( 7) 2:30( 8) 0:36 4:16( 1) 7:21( 4) 9:18( 4) 12:33( 3) 17:10( 3) 24:57( 5) 35:31( 7) 40:18( 7) 48:45( 7) 51:15( 7) 51:51 8 Бамбезо Александр ВИА II 97 1994 00:54:57 8 6:48( 8) 4:23( 10) 2:08( 10) 4:08( 7) 4:38( 5) 7:46( 8) 9:53( 7) 3:08( 7) 8:57( 8) 2:25( 7) 0:43 6:48( 8) 11:11( 9) 13:19( 8) 17:27( 7) 22:05( 6) 29:51( 6) 39:44( 8) 42:52( 8) 51:49( 8) 54:14( 8) 54:57 9 Масленков Евгений Торпедо Iю 94 1994 01:16:36 9 12:00( 11) 4:57( 11) 2:23( 11) 4:41( 10) 5:42( 8) 8:24( 10) 18:19( 11) 4:04( 9) 12:56( 11) 2:33( 9) 0:37 12:00( 11) 16:57( 11) 19:20( 11) 24:01( 10) 29:43( 10) 38:07( 9) 56:26( 9) 60:30( 9) 73:26( 9) 75:59( 9) 76:36 10 Измер Александр Торпедо Iю 88 1994 01:20:49 10 24:17( 12) 3:16( 9) 1:52( 5) 4:11( 8) 6:05( 9) 7:03( 6) 15:47( 9) 4:03( 8) 11:19( 9) 2:21( 6) 0:35 24:17( 12) 27:33( 12) 29:25( 12) 33:36( 11) 39:41( 11) 46:44( 11) 62:31( 10) 66:34( 10) 77:53( 10) 80:14( 10) 80:49 11 Рябцев Андрей Торпедо Iю 90 1994 01:23:34 11 6:16( 7) 8:01( 12) 2:05( 9) 4:42( 11) 6:25( 10) 17:40( 11) 18:18( 10) 4:04( 9) 12:53( 10) 2:33( 9) 0:37 6:16( 7) 14:17( 10) 16:22( 10) 21:04( 9) 27:29( 9) 45:09( 10) 63:27( 11) 67:31( 11) 80:24( 11) 82:57( 11) 83:34 12 Тригубский Марк Торпедо Iю 86 1994 пп 11.11 6:53( 9) 2:29( 3) 1:46( 4) 27:22 6:53( 9) 9:22( 7) 11:08( 6) 38:30
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М18, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 51) 11( 49) 12( 53) 13( 39) 14( 55) 15( 56) 16(100) 1 Коржов Павел Азимут-Спартак МС 100 1992 01:06:48 1 5:48( 1) 2:38( 1) 3:50( 2) 3:03( 1) 7:31( 2) 7:57( 1) 3:58( 1) 2:43( 1) 5:51( 1) 3:30( 1) 3:25( 1) 4:49( 1) 4:32( 1) 3:05( 1) 2:34( 1) 0:56( 1) 0:38 5:48( 1) 8:26( 1) 12:16( 1) 15:19( 1) 22:50( 1) 30:47( 1) 34:45( 1) 37:28( 1) 43:19( 1) 46:49( 1) 50:14( 1) 55:03( 1) 59:35( 1) 62:40( 1) 65:14( 1) 66:10( 1) 66:48 2 Поддубный Илья Азимут-Спартак II 103 1992 01:25:47 2 7:22( 2) 3:43( 2) 3:24( 1) 3:52( 2) 6:55( 1) 10:16( 2) 6:18( 2) 5:23( 2) 7:28( 2) 4:36( 2) 4:55( 2) 6:31( 2) 6:57( 2) 3:15( 2) 3:01( 2) 1:10( 2) 0:41 7:22( 2) 11:05( 2) 14:29( 2) 18:21( 2) 25:16( 2) 35:32( 2) 41:50( 2) 47:13( 2) 54:41( 2) 59:17( 2) 64:12( 2) 70:43( 2) 77:40( 2) 80:55( 2) 83:56( 2) 85:06( 2) 85:47
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21А, 13 КП, 5.860 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 53) 4( 49) 5( 51) 6( 50) 7( 45) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 36) 12( 56) 13(100) 1 Безмен Кирилл Азимут-Спартак II 24 1991 00:54:34 1 4:48( 6) 4:44( 4) 4:52( 3) 5:24( 3) 4:36( 6) 3:57( 2) 7:29( 8) 2:37( 1) 2:09( 1) 2:02( 1) 8:44( 4) 1:28( 1) 1:11( 1) 0:33 4:48( 6) 9:32( 6) 14:24( 3) 19:48( 3) 24:24( 3) 28:21( 3) 35:50( 3) 38:27( 3) 40:36( 3) 42:38( 2) 51:22( 1) 52:50( 1) 54:01( 1) 54:34 2 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 29 1975 00:55:09 2 3:38( 1) 5:32( 7) 6:51( 4) 6:31( 5) 4:07( 5) 4:11( 3) 5:30( 1) 2:44( 2) 2:25( 5) 2:36( 3) 7:27( 1) 1:28( 1) 1:32( 7) 0:37 3:38( 1) 9:10( 4) 16:01( 4) 22:32( 4) 26:39( 5) 30:50( 4) 36:20( 4) 39:04( 4) 41:29( 4) 44:05( 4) 51:32( 2) 53:00( 2) 54:32( 2) 55:09 3 Федорышкин Вячеслав БГУ I 8 1983 00:55:13 3 3:59( 2) 3:57( 1) 4:30( 2) 5:18( 2) 3:15( 2) 7:19( 9) 5:37( 2) 2:45( 3) 2:21( 3) 2:38( 5) 9:58( 5) 1:45( 3) 1:12( 3) 0:39 3:59( 2) 7:56( 1) 12:26( 1) 17:44( 1) 20:59( 1) 28:18( 2) 33:55( 1) 36:40( 1) 39:01( 1) 41:39( 1) 51:37( 3) 53:22( 3) 54:34( 3) 55:13 4 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 27 1978 00:56:16 4 4:24( 5) 4:36( 3) 4:29( 1) 5:17( 1) 4:53( 7) 3:52( 1) 7:25( 7) 2:48( 4) 2:21( 3) 2:36( 3) 10:01( 6) 1:46( 4) 1:11( 1) 0:37 4:24( 5) 9:00( 3) 13:29( 2) 18:46( 2) 23:39( 2) 27:31( 1) 34:56( 2) 37:44( 2) 40:05( 2) 42:41( 3) 52:42( 4) 54:28( 4) 55:39( 4) 56:16 5 Грибовский Павел лично 26 1985 00:57:47 5 4:10( 3) 4:11( 2) 8:07( 7) 6:26( 4) 3:14( 1) 5:17( 6) 6:34( 5) 3:09( 5) 2:17( 2) 2:11( 2) 7:49( 2) 2:15( 6) 1:31( 5) 0:36 4:10( 3) 8:21( 2) 16:28( 5) 22:54( 5) 26:08( 4) 31:25( 5) 37:59( 5) 41:08( 5) 43:25( 5) 45:36( 5) 53:25( 5) 55:40( 5) 57:11( 5) 57:47 6 Захаров Виталий Зеленый стадион I 31 1980 01:03:47 6 4:19( 4) 5:02( 5) 7:41( 6) 6:46( 6) 5:39( 9) 5:19( 7) 7:10( 6) 3:49( 6) 2:28( 6) 3:15( 7) 8:18( 3) 1:54( 5) 1:25( 4) 0:42 4:19( 4) 9:21( 5) 17:02( 6) 23:48( 6) 29:27( 6) 34:46( 6) 41:56( 7) 45:45( 7) 48:13( 6) 51:28( 6) 59:46( 6) 61:40( 6) 63:05( 6) 63:47 7 Воронин Вальдемар Зеленый стадион II 23 1980 01:08:56 7 5:37( 7) 5:22( 6) 8:08( 8) 7:54( 8) 3:53( 3) 4:18( 5) 6:27( 4) 3:49( 6) 4:15( 7) 3:16( 8) 10:58( 8) 2:28( 7) 1:45( 9) 0:46 5:37( 7) 10:59( 7) 19:07( 7) 27:01( 7) 30:54( 7) 35:12( 7) 41:39( 6) 45:28( 6) 49:43( 7) 52:59( 7) 63:57( 7) 66:25( 7) 68:10( 7) 68:56 8 Алексеенко Геннадий Зеленый стадион II 25 1977 01:10:50 8 5:49( 8) 5:36( 8) 10:22( 10) 7:01( 7) 3:55( 4) 4:15( 4) 6:02( 3) 4:20( 8) 5:12( 8) 3:11( 6) 10:03( 7) 2:50( 8) 1:31( 5) 0:43 5:49( 8) 11:25( 8) 21:47( 9) 28:48( 8) 32:43( 8) 36:58( 8) 43:00( 8) 47:20( 8) 52:32( 8) 55:43( 8) 65:46( 8) 68:36( 8) 70:07( 8) 70:50 9 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 22 1968 01:27:06 9 6:49( 9) 6:43( 10) 10:08( 9) 8:27( 10) 5:32( 8) 6:08( 8) 9:00( 9) 4:43( 9) 6:43( 9) 3:52( 9) 13:26( 9) 2:54( 9) 1:42( 8) 0:59 6:49( 9) 13:32( 10) 23:40( 10) 32:07( 10) 37:39( 10) 43:47( 9) 52:47( 9) 57:30( 9) 64:13( 9) 68:05( 9) 81:31( 9) 84:25( 9) 86:07( 9) 87:06 10 Хальцев Михаил Торпедо I 28 1990 пп 11.11 7:19( 10) 5:52( 9) 7:34( 5) 8:21( 9) 7:00( 10) 18:32( 10) 19:04( 10) 4:55( 10) 12:21 7:19( 10) 13:11( 9) 20:45( 8) 29:06( 9) 36:06( 9) 54:38( 10) 73:42( 10) 78:37( 10) 90:58
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21Е, 27 КП, 10.940 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 56) 27(100) 1 Языков Юрий Торпедо МС 13 1990 01:17:34 1 3:39( 2) 1:27( 1) 2:16( 3) 1:21( 1) 2:37( 1) 2:27( 1) 4:16( 1) 3:30( 6) 6:24( 1) 1:12( 4) 5:05( 4) 1:45( 1) 1:59( 1) 2:12( 1) 2:58( 5) 3:07( 1) 1:33( 1) 3:45( 1) 2:38( 1) 4:02( 5) 2:49( 1) 2:30( 2) 4:26( 5) 3:49( 3) 2:24( 1) 2:05( 1) 0:47( 1) 0:31 3:39( 2) 5:06( 1) 7:22( 2) 8:43( 2) 11:20( 1) 13:47( 1) 18:03( 1) 21:33( 1) 27:57( 1) 29:09( 1) 34:14( 1) 35:59( 1) 37:58( 1) 40:10( 1) 43:08( 1) 46:15( 1) 47:48( 1) 51:33( 1) 54:11( 1) 58:13( 1) 61:02( 1) 63:32( 1) 67:58( 1) 71:47( 1) 74:11( 1) 76:16( 1) 77:03( 1) 77:34 2 Майоров Виталий Витязь РФ КМС 14 1981 01:29:32 2 4:29( 3) 1:46( 3) 2:51( 6) 1:46( 4) 3:24( 5) 3:12( 3) 4:26( 4) 3:06( 4) 6:44( 3) 1:07( 3) 4:54( 3) 1:58( 3) 2:07( 4) 2:49( 2) 2:56( 2) 4:12( 4) 2:57( 6) 5:03( 3) 5:41( 5) 2:56( 1) 3:19( 2) 2:51( 5) 3:25( 3) 4:22( 6) 3:08( 4) 2:25( 4) 0:58( 4) 0:40 4:29( 3) 6:15( 3) 9:06( 4) 10:52( 4) 14:16( 4) 17:28( 4) 21:54( 4) 25:00( 4) 31:44( 4) 32:51( 3) 37:45( 3) 39:43( 3) 41:50( 2) 44:39( 2) 47:35( 2) 51:47( 2) 54:44( 2) 59:47( 2) 65:28( 3) 68:24( 2) 71:43( 2) 74:34( 2) 77:59( 2) 82:21( 2) 85:29( 2) 87:54( 2) 88:52( 2) 89:32 3 Филин Виталий Витязь РФ МС 12 1985 01:33:09 3 4:53( 5) 1:59( 5) 2:18( 4) 3:02( 7) 3:36( 6) 4:55( 6) 4:40( 5) 2:31( 1) 6:34( 2) 1:02( 1) 5:34( 5) 1:56( 2) 2:04( 3) 3:16( 5) 2:27( 1) 3:28( 2) 2:02( 3) 4:04( 2) 5:01( 4) 3:37( 4) 6:58( 6) 2:32( 3) 2:48( 1) 3:44( 2) 2:58( 3) 3:49( 6) 0:49( 2) 0:32 4:53( 5) 6:52( 5) 9:10( 5) 12:12( 5) 15:48( 5) 20:43( 6) 25:23( 6) 27:54( 6) 34:28( 5) 35:30( 5) 41:04( 5) 43:00( 5) 45:04( 5) 48:20( 5) 50:47( 5) 54:15( 3) 56:17( 3) 60:21( 3) 65:22( 2) 68:59( 3) 75:57( 3) 78:29( 3) 81:17( 3) 85:01( 3) 87:59( 3) 91:48( 3) 92:37( 3) 93:09 4 Кухто Петр БГУ КМС 2 1981 01:35:33 4 4:31( 4) 2:02( 6) 2:14( 2) 1:44( 3) 3:19( 4) 3:26( 5) 4:21( 3) 2:44( 2) 7:02( 4) 1:28( 5) 5:46( 6) 2:18( 6) 2:36( 5) 3:06( 4) 2:56( 2) 4:55( 5) 2:24( 4) 6:05( 5) 6:48( 6) 3:02( 2) 3:41( 3) 2:50( 4) 3:42( 4) 3:57( 4) 4:25( 5) 2:27( 5) 1:04( 6) 0:40 4:31( 4) 6:33( 4) 8:47( 3) 10:31( 3) 13:50( 3) 17:16( 3) 21:37( 3) 24:21( 3) 31:23( 3) 32:51( 3) 38:37( 4) 40:55( 4) 43:31( 4) 46:37( 3) 49:33( 3) 54:28( 4) 56:52( 4) 62:57( 4) 69:45( 4) 72:47( 4) 76:28( 4) 79:18( 4) 83:00( 4) 86:57( 4) 91:22( 4) 93:49( 4) 94:53( 4) 95:33 5 Федоришкин Александр Торпедо КМС 11 1988 01:36:54 5 3:26( 1) 1:41( 2) 2:00( 1) 1:31( 2) 3:11( 2) 3:13( 4) 5:27( 6) 3:22( 5) 7:04( 5) 1:05( 2) 4:37( 1) 2:10( 5) 3:06( 6) 4:51( 6) 2:56( 2) 9:04( 6) 1:41( 2) 6:15( 6) 3:23( 2) 4:17( 6) 4:21( 5) 2:23( 1) 6:13( 6) 3:09( 1) 2:53( 2) 2:12( 2) 0:52( 3) 0:31 3:26( 1) 5:07( 2) 7:07( 1) 8:38( 1) 11:49( 2) 15:02( 2) 20:29( 2) 23:51( 2) 30:55( 2) 32:00( 2) 36:37( 2) 38:47( 2) 41:53( 3) 46:44( 4) 49:40( 4) 58:44( 5) 60:25( 5) 66:40( 5) 70:03( 5) 74:20( 5) 78:41( 6) 81:04( 5) 87:17( 6) 90:26( 6) 93:19( 5) 95:31( 5) 96:23( 5) 96:54 6 Заверач Денис Зеленый стадион I 4 1985 01:37:22 6 6:50( 6) 1:55( 4) 2:21( 5) 2:12( 6) 3:18( 3) 3:10( 2) 4:18( 2) 3:03( 3) 10:29( 6) 1:43( 6) 4:52( 2) 2:03( 4) 2:00( 2) 2:54( 3) 5:10( 6) 3:43( 3) 2:26( 5) 5:06( 4) 4:01( 3) 3:11( 3) 3:46( 4) 3:32( 6) 2:51( 2) 4:05( 5) 4:28( 6) 2:19( 3) 1:03( 5) 0:33 6:50( 6) 8:45( 6) 11:06( 6) 13:18( 6) 16:36( 6) 19:46( 5) 24:04( 5) 27:07( 5) 37:36( 6) 39:19( 6) 44:11( 6) 46:14( 6) 48:14( 6) 51:08( 6) 56:18( 6) 60:01( 6) 62:27( 6) 67:33( 6) 71:34( 6) 74:45( 6) 78:31( 5) 82:03( 6) 84:54( 5) 88:59( 5) 93:27( 6) 95:46( 6) 96:49( 6) 97:22 7 Мемелов Алексей БГУ КМС 10 1988 пп 11.11 11:09( 7) 2:29( 7) 3:44( 7) 2:08( 5) 4:01( 7) 6:38 11:09( 7) 13:38( 7) 17:22( 7) 19:30( 7) 23:31( 7) 30:09
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М35, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 51) 11( 49) 12( 53) 13( 39) 14( 55) 15( 56) 16(100) 1 Овечкин Александр Динамо -Трио МС 207 1973 01:06:22 1 3:40( 1) 2:24( 1) 2:41( 1) 3:09( 1) 6:05( 3) 6:10( 1) 6:42( 3) 3:10( 2) 6:47( 1) 3:07( 1) 3:43( 2) 7:08( 2) 4:33( 1) 2:59( 1) 2:19( 1) 1:12( 2) 0:33 3:40( 1) 6:04( 1) 8:45( 1) 11:54( 1) 17:59( 1) 24:09( 1) 30:51( 1) 34:01( 1) 40:48( 1) 43:55( 1) 47:38( 1) 54:46( 1) 59:19( 1) 62:18( 1) 64:37( 1) 65:49( 1) 66:22 2 Соболев Олег Витязь РФ КМС 107 1967 01:12:06 2 3:52( 2) 8:30( 3) 2:55( 2) 3:15( 2) 5:04( 1) 7:10( 2) 2:45( 1) 5:21( 3) 7:10( 2) 3:18( 2) 4:20( 3) 5:11( 1) 4:36( 2) 3:13( 2) 3:32( 2) 1:09( 1) 0:45 3:52( 2) 12:22( 3) 15:17( 3) 18:32( 3) 23:36( 3) 30:46( 3) 33:31( 3) 38:52( 3) 46:02( 3) 49:20( 3) 53:40( 3) 58:51( 2) 63:27( 2) 66:40( 2) 70:12( 2) 71:21( 2) 72:06 3 Воронов Сергей Динамо -Трио КМС 105 1972 01:15:13 3 4:22( 3) 3:28( 2) 3:40( 3) 4:12( 3) 5:16( 2) 7:35( 3) 3:35( 2) 3:03( 1) 8:54( 3) 4:42( 3) 3:23( 1) 8:36( 3) 5:12( 3) 3:43( 3) 3:35( 3) 1:14( 3) 0:43 4:22( 3) 7:50( 2) 11:30( 2) 15:42( 2) 20:58( 2) 28:33( 2) 32:08( 2) 35:11( 2) 44:05( 2) 48:47( 2) 52:10( 2) 60:46( 3) 65:58( 3) 69:41( 3) 73:16( 3) 74:30( 3) 75:13
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М45, 13 КП, 5.860 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 53) 4( 49) 5( 51) 6( 50) 7( 45) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 36) 12( 56) 13(100) 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 117 1961 00:55:34 1 5:00( 3) 4:25( 3) 5:59( 3) 5:48( 1) 3:23( 2) 4:03( 5) 5:37( 1) 4:51( 10) 2:22( 1) 2:29( 4) 7:48( 1) 1:57( 2) 1:18( 3) 0:34 5:00( 3) 9:25( 2) 15:24( 2) 21:12( 1) 24:35( 1) 28:38( 1) 34:15( 1) 39:06( 2) 41:28( 1) 43:57( 1) 51:45( 1) 53:42( 1) 55:00( 1) 55:34 2 Языков Леонид Торпедо I 7 1956 00:56:30 2 4:50( 2) 4:36( 4) 5:09( 1) 6:47( 5) 3:38( 6) 4:04( 6) 6:03( 5) 3:26( 6) 3:02( 7) 2:30( 5) 8:16( 4) 1:54( 1) 1:24( 6) 0:51 4:50( 2) 9:26( 3) 14:35( 1) 21:22( 2) 25:00( 2) 29:04( 2) 35:07( 2) 38:33( 1) 41:35( 2) 44:05( 2) 52:21( 2) 54:15( 2) 55:39( 2) 56:30 3 Макаревич Иосиф Камертон I 111 1960 00:58:15 3 5:45( 6) 5:09( 6) 5:46( 2) 6:55( 6) 3:23( 2) 4:01( 3) 6:21( 7) 3:17( 5) 3:01( 6) 2:42( 7) 7:51( 2) 1:57( 2) 1:25( 7) 0:42 5:45( 6) 10:54( 5) 16:40( 3) 23:35( 3) 26:58( 3) 30:59( 3) 37:20( 3) 40:37( 3) 43:38( 3) 46:20( 3) 54:11( 3) 56:08( 3) 57:33( 3) 58:15 4 Звонцов Игорь Динамо -Трио МСМК 200 1962 01:04:20 4 7:32( 10) 4:18( 2) 11:33( 9) 6:43( 4) 3:13( 1) 4:40( 8) 5:48( 4) 2:48( 1) 2:32( 4) 2:20( 1) 8:35( 6) 2:11( 7) 1:23( 5) 0:44 7:32( 10) 11:50( 7) 23:23( 9) 30:06( 6) 33:19( 5) 37:59( 5) 43:47( 5) 46:35( 4) 49:07( 4) 51:27( 4) 60:02( 4) 62:13( 4) 63:36( 4) 64:20 5 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 118 1957 01:04:30 5 5:01( 4) 5:34( 7) 7:01( 6) 11:50( 8) 3:37( 5) 4:02( 4) 6:05( 6) 3:28( 7) 3:03( 8) 2:28( 3) 8:06( 3) 2:04( 5) 1:25( 7) 0:46 5:01( 4) 10:35( 4) 17:36( 5) 29:26( 5) 33:03( 4) 37:05( 4) 43:10( 4) 46:38( 5) 49:41( 6) 52:09( 6) 60:15( 5) 62:19( 5) 63:44( 5) 64:30 6 Важник Александр Стандарт I 114 1958 01:07:39 6 4:12( 1) 4:38( 5) 7:58( 8) 12:36( 9) 5:09( 9) 3:35( 1) 5:42( 2) 3:15( 3) 2:29( 2) 2:25( 2) 11:39( 11) 2:02( 4) 1:17( 1) 0:42 4:12( 1) 8:50( 1) 16:48( 4) 29:24( 4) 34:33( 6) 38:08( 6) 43:50( 6) 47:05( 6) 49:34( 5) 51:59( 5) 63:38( 7) 65:40( 7) 66:57( 7) 67:39 7 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 112 1948 01:07:39 6 6:17( 7) 6:37( 8) 11:33( 9) 6:37( 3) 3:46( 7) 4:14( 7) 6:32( 8) 3:16( 4) 2:56( 5) 2:59( 9) 8:33( 5) 2:08( 6) 1:20( 4) 0:51 6:17( 7) 12:54( 8) 24:27( 10) 31:04( 7) 34:50( 7) 39:04( 8) 45:36( 8) 48:52( 8) 51:48( 8) 54:47( 8) 63:20( 6) 65:28( 6) 66:48( 6) 67:39 8 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 115 1955 01:08:33 8 7:07( 8) 4:04( 1) 6:29( 4) 13:59( 11) 3:32( 4) 3:48( 2) 5:46( 3) 3:10( 2) 2:29( 2) 2:30( 5) 11:33( 9) 2:11( 7) 1:17( 1) 0:38 7:07( 8) 11:11( 6) 17:40( 6) 31:39( 8) 35:11( 8) 38:59( 7) 44:45( 7) 47:55( 7) 50:24( 7) 52:54( 7) 64:27( 8) 66:38( 8) 67:55( 8) 68:33 9 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 110 1956 01:17:34 9 5:34( 5) 9:18( 11) 11:41( 11) 6:26( 2) 3:49( 8) 5:04( 9) 10:28( 11) 3:44( 8) 3:33( 10) 2:51( 8) 10:19( 8) 2:11( 7) 1:53( 10) 0:43 5:34( 5) 14:52( 10) 26:33( 11) 32:59( 10) 36:48( 9) 41:52( 9) 52:20( 9) 56:04( 9) 59:37( 9) 62:28( 9) 72:47( 9) 74:58( 9) 76:51( 9) 77:34 10 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 108 1958 01:27:36 10 7:16( 9) 8:11( 10) 7:46( 7) 13:24( 10) 9:22( 11) 5:45( 10) 8:38( 9) 4:47( 9) 3:14( 9) 3:02( 10) 10:12( 7) 3:38( 11) 1:42( 9) 0:39 7:16( 9) 15:27( 11) 23:13( 8) 36:37( 11) 45:59( 11) 51:44( 11) 60:22( 11) 65:09( 11) 68:23( 10) 71:25( 10) 81:37( 10) 85:15( 10) 86:57( 10) 87:36 11 Корф Александр Орион 119 1961 01:30:55 11 7:48( 11) 6:40( 9) 6:59( 5) 10:41( 7) 5:32( 10) 6:23( 11) 9:35( 10) 9:47( 11) 5:52( 11) 4:26( 11) 11:36( 10) 2:49( 10) 1:53( 10) 0:54 7:48( 11) 14:28( 9) 21:27( 7) 32:08( 9) 37:40( 10) 44:03( 10) 53:38( 10) 63:25( 10) 69:17( 11) 73:43( 11) 85:19( 11) 88:08( 11) 90:01( 11) 90:55
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М55, 10 КП, 4.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 42) 8( 41) 9( 39) 10(100) 1 Нехай Геннадий Стандарт I 125 1949 00:34:38 1 4:35( 3) 2:40( 3) 1:42( 1) 3:53( 3) 4:06( 4) 5:37( 2) 2:18( 1) 1:59( 2) 5:15( 3) 1:54( 3) 0:39 4:35( 3) 7:15( 3) 8:57( 1) 12:50( 2) 16:56( 3) 22:33( 2) 24:51( 1) 26:50( 1) 32:05( 1) 33:59( 1) 34:38 2 Трифоненко Василий Чериков II 122 1952 00:35:34 2 4:27( 2) 3:11( 5) 1:50( 2) 3:19( 1) 3:58( 3) 5:46( 3) 3:22( 4) 2:01( 4) 5:08( 1) 1:52( 2) 0:40 4:27( 2) 7:38( 4) 9:28( 3) 12:47( 1) 16:45( 1) 22:31( 1) 25:53( 2) 27:54( 2) 33:02( 2) 34:54( 2) 35:34 3 Мелешко Андрей БГУ КМС 129 1955 00:36:30 3 3:35( 1) 2:23( 1) 4:28( 8) 5:11( 7) 3:20( 1) 5:34( 1) 2:19( 2) 1:57( 1) 5:13( 2) 1:51( 1) 0:39 3:35( 1) 5:58( 1) 10:26( 5) 15:37( 6) 18:57( 4) 24:31( 4) 26:50( 3) 28:47( 3) 34:00( 3) 35:51( 3) 36:30 4 Титович Евгений Трактор I 124 1948 00:37:38 4 4:47( 4) 2:26( 2) 2:05( 4) 3:47( 2) 3:44( 2) 7:01( 6) 3:14( 3) 2:00( 3) 5:43( 4) 2:13( 4) 0:38 4:47( 4) 7:13( 2) 9:18( 2) 13:05( 3) 16:49( 2) 23:50( 3) 27:04( 4) 29:04( 4) 34:47( 4) 37:00( 4) 37:38 5 Мороз Иван Камертон II 123 1955 00:46:20 5 5:29( 6) 3:13( 6) 2:04( 3) 4:08( 5) 4:57( 6) 6:28( 5) 6:22( 8) 2:40( 5) 7:30( 6) 2:44( 5) 0:45 5:29( 6) 8:42( 6) 10:46( 6) 14:54( 5) 19:51( 5) 26:19( 5) 32:41( 5) 35:21( 5) 42:51( 5) 45:35( 5) 46:20 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:48:16 6 5:01( 5) 2:51( 4) 2:21( 5) 4:03( 4) 7:38( 8) 6:21( 4) 6:12( 7) 2:56( 6) 7:23( 5) 2:44( 5) 0:46 5:01( 5) 7:52( 5) 10:13( 4) 14:16( 4) 21:54( 6) 28:15( 6) 34:27( 6) 37:23( 6) 44:46( 6) 47:30( 6) 48:16 7 Григоревич Иван БГПУ II 128 1955 00:55:02 7 6:10( 7) 4:09( 7) 2:23( 6) 5:03( 6) 4:54( 5) 8:19( 7) 3:59( 5) 3:50( 7) 12:42( 8) 2:45( 7) 0:48 6:10( 7) 10:19( 7) 12:42( 7) 17:45( 7) 22:39( 7) 30:58( 7) 34:57( 7) 38:47( 7) 51:29( 7) 54:14( 7) 55:02 8 Зеленин Владимир ВИА II 121 1948 01:00:05 8 8:45( 8) 4:26( 8) 3:14( 7) 5:21( 8) 6:18( 7) 9:00( 8) 4:16( 6) 3:51( 8) 10:13( 7) 3:31( 8) 1:10 8:45( 8) 13:11( 8) 16:25( 8) 21:46( 8) 28:04( 8) 37:04( 8) 41:20( 8) 45:11( 8) 55:24( 8) 58:55( 8) 60:05
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж12, 5 КП, 1.750 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 36) 3( 57) 4( 58) 5(100) 1 Парибок Анастасия Меридиан Iю 134 1998 00:32:36 1 6:59( 1) 9:17( 2) 6:16( 3) 5:41( 3) 3:34( 2) 0:49 6:59( 1) 16:16( 1) 22:32( 1) 28:13( 1) 31:47( 1) 32:36 2 Воронова Дарья Динамо -Трио 142 1999 00:40:43 2 10:53( 2) 6:43( 1) 6:08( 2) 5:21( 2) 10:53( 5) 0:45 10:53( 2) 17:36( 2) 23:44( 2) 29:05( 2) 39:58( 2) 40:43 3 Крисковец Дарья Меридиан Iю 144 1998 01:02:42 3 24:47( 3) 24:22( 3) 5:11( 1) 4:26( 1) 3:21( 1) 0:35 24:47( 3) 49:09( 3) 54:20( 3) 58:46( 3) 62:07( 3) 62:42 4 Шумская Виктория Меридиан IIю 137 2001 01:17:03 4 26:52( 4) 25:28( 5) 10:04( 4) 8:04( 5) 5:54( 3) 0:41 26:52( 4) 52:20( 4) 62:24( 4) 70:28( 4) 76:22( 4) 77:03 5 Ракова Анастасия Азимут-Спартак IIю 136 1998 01:19:02 5 28:48( 5) 25:26( 4) 10:14( 5) 7:58( 4) 5:58( 4) 0:38 28:48( 5) 54:14( 5) 64:28( 5) 72:26( 5) 78:24( 5) 79:02
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж14, 6 КП, 2.430 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 31) 3( 54) 4( 58) 5( 36) 6(100) 1 Тарасова Юлия Торпедо I 162 1996 00:24:17 1 1:40( 1) 4:23( 4) 4:23( 1) 5:18( 5) 4:42( 4) 3:13( 5) 0:38 1:40( 1) 6:03( 1) 10:26( 1) 15:44( 1) 20:26( 1) 23:39( 1) 24:17 2 Альшаникова Диана Торпедо Iю 157 1997 00:26:04 2 2:31( 2) 4:22( 3) 5:08( 4) 5:21( 6) 5:31( 5) 2:34( 2) 0:37 2:31( 2) 6:53( 2) 12:01( 2) 17:22( 2) 22:53( 2) 25:27( 2) 26:04 3 Рудковская Татьяна ВИА III 155 1997 00:26:53 3 3:42( 3) 5:54( 5) 5:36( 5) 4:56( 3) 3:43( 1) 2:22( 1) 0:40 3:42( 3) 9:36( 5) 15:12( 4) 20:08( 4) 23:51( 3) 26:13( 3) 26:53 4 Лемешевская Настя Торпедо Iю 154 1997 00:28:03 4 5:00( 5) 4:15( 2) 4:49( 2) 4:49( 2) 5:34( 6) 2:54( 3) 0:42 5:00( 5) 9:15( 3) 14:04( 3) 18:53( 3) 24:27( 4) 27:21( 4) 28:03 5 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 151 1997 00:34:06 5 6:04( 7) 3:31( 1) 12:29( 8) 4:01( 1) 4:17( 2) 3:08( 4) 0:36 6:04( 7) 9:35( 4) 22:04( 7) 26:05( 6) 30:22( 5) 33:30( 5) 34:06 6 Коноплянникова Татьяна ВИА Iю 161 1996 00:43:06 6 5:43( 6) 8:44( 7) 5:02( 3) 4:59( 4) 14:43( 8) 3:14( 6) 0:41 5:43( 6) 14:27( 6) 19:29( 5) 24:28( 5) 39:11( 7) 42:25( 6) 43:06 7 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 156 1997 00:45:10 7 4:42( 4) 11:59( 8) 8:36( 7) 7:45( 8) 7:34( 7) 3:46( 7) 0:48 4:42( 4) 16:41( 8) 25:17( 8) 33:02( 8) 40:36( 8) 44:22( 7) 45:10 8 Максимова Анна Торпедо 148 1996 пп 11.11 30:44( 9) 38:51 30:44( 9) 69:35 9 Наврозова Диана Шклов 158 1997 пп 11.11 7:34( 8) 8:36( 6) 5:51( 6) 6:30( 7) 4:39( 3) 8:13 7:34( 8) 16:10( 7) 22:01( 6) 28:31( 7) 33:10( 6) 41:23
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж16, 9 КП, 3.460 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 32) 4( 31) 5( 39) 6( 58) 7( 36) 8( 56) 9(100) 1 Смирнова Марина Азимут-Спартак I 168 1994 00:35:21 1 5:39( 1) 3:24( 5) 3:47( 1) 2:58( 1) 7:33( 2) 2:41( 1) 4:34( 1) 2:48( 4) 1:20( 2) 0:37 5:39( 1) 9:03( 1) 12:50( 1) 15:48( 1) 23:21( 1) 26:02( 1) 30:36( 1) 33:24( 1) 34:44( 1) 35:21 2 Трухачева Раиса Торпедо I 163 1997 00:48:31 2 7:05( 2) 2:09( 4) 4:44( 3) 10:26( 5) 7:04( 1) 4:10( 2) 7:06( 3) 2:47( 3) 2:18( 3) 0:42 7:05( 2) 9:14( 2) 13:58( 2) 24:24( 2) 31:28( 2) 35:38( 2) 42:44( 2) 45:31( 2) 47:49( 2) 48:31 3 Малькевич Татьяна Азимут-Спартак I 165 1995 01:02:33 3 28:36( 6) 1:36( 1) 4:27( 2) 3:32( 3) 11:04( 4) 4:17( 3) 4:51( 2) 2:17( 1) 1:17( 1) 0:36 28:36( 6) 30:12( 5) 34:39( 4) 38:11( 4) 49:15( 4) 53:32( 3) 58:23( 3) 60:40( 3) 61:57( 3) 62:33 4 Щепакова Анна Чериков 167 1994 01:18:17 4 10:09( 4) 2:08( 3) 16:37( 5) 3:21( 2) 8:15( 3) 23:33( 4) 8:16( 4) 2:37( 2) 2:41( 4) 0:40 10:09( 4) 12:17( 3) 28:54( 3) 32:15( 3) 40:30( 3) 64:03( 4) 72:19( 4) 74:56( 4) 77:37( 4) 78:17 5 Аврамчик Кристина ВИА Iю 164 1995 пп 11.11 27:50( 5) 1:42( 2) 16:28( 4) 8:44( 4) 12:27( 5) 35:03 27:50( 5) 29:32( 4) 46:00( 5) 54:44( 5) 67:11( 5) 102:14 6 Пакнис Марина Торпедо I 169 1994 пп 11.11 9:36( 3) 35:53 9:36( 3) 45:29
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж18, 10 КП, 4.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 42) 8( 41) 9( 39) 10(100) 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак КМС 176 1992 00:45:16 1 5:05( 2) 3:29( 1) 2:04( 1) 3:50( 1) 4:08( 1) 6:38( 1) 5:22( 4) 3:50( 5) 7:51( 3) 2:19( 1) 0:40 5:05( 2) 8:34( 1) 10:38( 1) 14:28( 1) 18:36( 1) 25:14( 1) 30:36( 1) 34:26( 1) 42:17( 1) 44:36( 1) 45:16 2 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 173 1993 00:46:53 2 5:31( 4) 4:38( 5) 2:19( 4) 4:04( 2) 5:09( 4) 7:33( 3) 3:36( 1) 2:35( 1) 7:43( 2) 2:56( 3) 0:49 5:31( 4) 10:09( 4) 12:28( 4) 16:32( 3) 21:41( 3) 29:14( 2) 32:50( 2) 35:25( 2) 43:08( 2) 46:04( 2) 46:53 3 Лис Анна Торпедо I 171 1993 00:50:08 3 6:04( 5) 3:32( 2) 2:10( 2) 4:17( 3) 5:14( 5) 9:08( 4) 4:04( 3) 3:38( 4) 7:30( 1) 3:49( 5) 0:42 6:04( 5) 9:36( 3) 11:46( 2) 16:03( 2) 21:17( 2) 30:25( 3) 34:29( 3) 38:07( 3) 45:37( 3) 49:26( 3) 50:08 4 Языкова Дарья Торпедо МС 174 1993 00:51:34 4 5:23( 3) 4:04( 4) 2:36( 6) 5:47( 5) 4:23( 2) 10:13( 5) 4:02( 2) 2:36( 2) 8:31( 4) 3:17( 4) 0:42 5:23( 3) 9:27( 2) 12:03( 3) 17:50( 4) 22:13( 4) 32:26( 5) 36:28( 4) 39:04( 4) 47:35( 4) 50:52( 4) 51:34 5 Шаметько Марина Меридиан II 170 1993 00:55:28 5 4:59( 1) 6:08( 6) 2:10( 2) 6:20( 6) 4:30( 3) 7:15( 2) 7:10( 5) 2:40( 3) 11:04( 5) 2:33( 2) 0:39 4:59( 1) 11:07( 5) 13:17( 5) 19:37( 5) 24:07( 5) 31:22( 4) 38:32( 5) 41:12( 5) 52:16( 5) 54:49( 5) 55:28 6 Реброва Елена БГПУ III 175 1992 пп 11.11 24:05( 6) 3:54( 3) 2:24( 5) 4:39( 4) 19:32( 6) 13:00( 6) 7:54( 6) 39:29 24:05( 6) 27:59( 6) 30:23( 6) 35:02( 6) 54:34( 6) 67:34( 6) 75:28( 6) 114:57
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21А, 9 КП, 3.460 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 32) 4( 31) 5( 39) 6( 58) 7( 36) 8( 56) 9(100) 1 Гладкая Марина Азимут-Спартак I 35 1988 00:47:52 1 7:53( 2) 4:33( 1) 4:12( 1) 6:57( 2) 7:18( 2) 4:50( 2) 4:58( 1) 3:49( 2) 2:16( 1) 1:06 7:53( 2) 12:26( 1) 16:38( 1) 23:35( 1) 30:53( 1) 35:43( 1) 40:41( 1) 44:30( 1) 46:46( 1) 47:52 2 Краско Анастасия Динамо -Трио I 195 1989 01:10:28 2 5:50( 1) 26:24( 2) 10:16( 2) 2:50( 1) 6:46( 1) 3:54( 1) 8:42( 2) 2:12( 1) 2:49( 2) 0:45 5:50( 1) 32:14( 2) 42:30( 2) 45:20( 2) 52:06( 2) 56:00( 2) 64:42( 2) 66:54( 2) 69:43( 2) 70:28 3 Мохарт Анна БГПУ III 36 1984 пп 11.11 41:49( 3) 43:27 41:49( 3) 85:16
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21Е, 16 КП, 7.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 40) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 51) 11( 49) 12( 53) 13( 39) 14( 55) 15( 56) 16(100) 1 Булаткина Наталья БГУ КМС 20 1988 01:17:43 1 4:35( 2) 3:27( 1) 3:30( 2) 3:31( 1) 6:50( 1) 9:23( 2) 5:21( 4) 3:10( 1) 7:12( 1) 4:16( 2) 5:27( 2) 5:36( 1) 6:09( 2) 4:00( 1) 3:19( 2) 1:13( 1) 0:44 4:35( 2) 8:02( 1) 11:32( 1) 15:03( 1) 21:53( 1) 31:16( 2) 36:37( 2) 39:47( 1) 46:59( 1) 51:15( 1) 56:42( 1) 62:18( 1) 68:27( 1) 72:27( 1) 75:46( 1) 76:59( 1) 77:43 2 Тутынина Юля Витязь РФ I 21 1990 01:20:24 2 4:25( 1) 4:06( 4) 3:24( 1) 3:58( 3) 7:34( 2) 7:42( 1) 4:49( 3) 5:27( 5) 7:24( 2) 3:58( 1) 4:32( 1) 6:58( 2) 6:02( 1) 4:34( 3) 2:55( 1) 1:47( 3) 0:49 4:25( 1) 8:31( 2) 11:55( 2) 15:53( 2) 23:27( 2) 31:09( 1) 35:58( 1) 41:25( 2) 48:49( 2) 52:47( 2) 57:19( 2) 64:17( 2) 70:19( 2) 74:53( 2) 77:48( 2) 79:35( 2) 80:24 3 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 01:40:43 3 5:26( 4) 4:01( 3) 4:27( 4) 4:32( 5) 10:06( 5) 13:03( 5) 4:22( 2) 4:38( 3) 10:17( 3) 5:23( 3) 6:27( 3) 7:15( 3) 8:40( 3) 4:49( 4) 4:14( 4) 2:06( 4) 0:57 5:26( 4) 9:27( 4) 13:54( 4) 18:26( 4) 28:32( 4) 41:35( 4) 45:57( 4) 50:35( 4) 60:52( 4) 66:15( 4) 72:42( 3) 79:57( 3) 88:37( 3) 93:26( 3) 97:40( 3) 99:46( 3) 100:43 4 Кайгородова Оксана Азимут-Спартак I 15 1990 01:55:00 4 4:50( 3) 3:51( 2) 3:49( 3) 4:12( 4) 9:42( 4) 11:46( 3) 4:14( 1) 4:19( 2) 10:55( 4) 8:16( 4) 20:24( 4) 9:48( 4) 8:48( 4) 4:19( 2) 3:33( 3) 1:23( 2) 0:51 4:50( 3) 8:41( 3) 12:30( 3) 16:42( 3) 26:24( 3) 38:10( 3) 42:24( 3) 46:43( 3) 57:38( 3) 65:54( 3) 86:18( 4) 96:06( 4) 104:54( 4) 109:13( 4) 112:46( 4) 114:09( 4) 115:00 5 Листопадская Елена БГПУ I 17 1990 пп 11.11 13:35( 5) 5:20( 5) 4:28( 5) 3:56( 2) 9:10( 3) 12:52( 4) 5:26( 5) 5:02( 4) 29:02( 5) 14:04( 5) -119:-4 13:35( 5) 18:55( 5) 23:23( 5) 27:19( 5) 36:29( 5) 49:21( 5) 54:47( 5) 59:49( 5) 88:51( 5) 102:55( 5) -16:-9
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж45, 9 КП, 3.460 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 32) 4( 31) 5( 39) 6( 58) 7( 36) 8( 56) 9(100) 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 184 1960 00:34:38 1 5:43( 1) 1:51( 1) 3:34( 2) 3:26( 4) 7:15( 6) 3:36( 1) 4:01( 1) 2:31( 4) 1:47( 5) 0:54 5:43( 1) 7:34( 1) 11:08( 1) 14:34( 1) 21:49( 2) 25:25( 2) 29:26( 1) 31:57( 1) 33:44( 1) 34:38 2 Мелешко Татьяна БГУ II 178 1956 00:36:37 2 6:31( 2) 1:58( 2) 3:26( 1) 2:50( 1) 6:01( 2) 3:57( 2) 6:41( 8) 2:28( 2) 2:02( 6) 0:43 6:31( 2) 8:29( 2) 11:55( 2) 14:45( 2) 20:46( 1) 24:43( 1) 31:24( 2) 33:52( 2) 35:54( 2) 36:37 3 Козлова Любовь Белая Русь I 179 1960 00:39:25 3 8:31( 9) 3:10( 7) 3:44( 3) 3:28( 5) 5:50( 1) 4:06( 3) 4:43( 2) 3:27( 7) 1:34( 1) 0:52 8:31( 9) 11:41( 9) 15:25( 6) 18:53( 6) 24:43( 3) 28:49( 3) 33:32( 3) 36:59( 3) 38:33( 3) 39:25 4 Барковская Наталья БГУ II 185 1960 00:43:09 4 8:13( 7) 2:18( 3) 5:31( 9) 3:25( 3) 6:53( 4) 4:46( 7) 5:23( 5) 3:11( 5) 2:25( 9) 1:04 8:13( 7) 10:31( 5) 16:02( 9) 19:27( 8) 26:20( 5) 31:06( 5) 36:29( 4) 39:40( 4) 42:05( 4) 43:09 5 Королева Галина Юность I 180 1961 00:43:16 5 7:32( 6) 2:43( 5) 4:27( 7) 3:52( 7) 10:21( 8) 4:36( 5) 4:46( 4) 2:30( 3) 1:35( 2) 0:54 7:32( 6) 10:15( 4) 14:42( 4) 18:34( 5) 28:55( 8) 33:31( 8) 38:17( 7) 40:47( 7) 42:22( 5) 43:16 6 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 183 1964 00:43:43 6 7:17( 4) 3:38( 8) 3:58( 5) 3:19( 2) 6:59( 5) 5:01( 8) 6:26( 7) 4:04( 8) 2:10( 7) 0:51 7:17( 4) 10:55( 6) 14:53( 5) 18:12( 3) 25:11( 4) 30:12( 4) 36:38( 5) 40:42( 5) 42:52( 6) 43:43 7 Войтехович Елена Камертон II 182 1960 00:43:49 7 8:14( 8) 2:57( 6) 4:24( 6) 4:33( 8) 6:51( 3) 4:39( 6) 5:52( 6) 3:13( 6) 2:12( 8) 0:54 8:14( 8) 11:11( 8) 15:35( 7) 20:08( 9) 26:59( 7) 31:38( 6) 37:30( 6) 40:43( 6) 42:55( 7) 43:49 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 177 1958 00:44:18 8 6:42( 3) 4:22( 9) 4:43( 8) 3:33( 6) 11:03( 9) 4:23( 4) 4:43( 2) 2:21( 1) 1:38( 3) 0:50 6:42( 3) 11:04( 7) 15:47( 8) 19:20( 7) 30:23( 9) 34:46( 9) 39:29( 8) 41:50( 8) 43:28( 8) 44:18 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 181 1961 00:47:56 9 7:24( 5) 2:18( 3) 3:55( 4) 4:46( 9) 8:02( 7) 5:18( 9) 8:40( 9) 4:59( 9) 1:45( 4) 0:49 7:24( 5) 9:42( 3) 13:37( 3) 18:23( 4) 26:25( 6) 31:43( 7) 40:23( 9) 45:22( 9) 47:07( 9) 47:56
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж55, 8 КП, 2.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 55) 4( 39) 5( 58) 6( 36) 7( 56) 8(100) 1 Пирогова Людмила лично I 188 1954 00:32:36 1 6:14( 1) 3:35( 1) 3:18( 1) 4:46( 1) 4:22( 1) 4:42( 1) 2:26( 1) 2:34( 2) 0:39 6:14( 1) 9:49( 1) 13:07( 1) 17:53( 1) 22:15( 1) 26:57( 1) 29:23( 1) 31:57( 1) 32:36 2 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 186 1954 00:46:21 2 7:56( 2) 3:58( 2) 9:46( 2) 6:18( 2) 4:56( 2) 6:40( 2) 3:24( 2) 2:17( 1) 1:06 7:56( 2) 11:54( 2) 21:40( 2) 27:58( 2) 32:54( 2) 39:34( 2) 42:58( 2) 45:15( 2) 46:21
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж65, 6 КП, 2.430 м, зам.гл.судьи по СТО: Усманов Юрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 31) 3( 54) 4( 58) 5( 36) 6(100) 1 Локтева Ирина Камертон 187 1940 01:02:37 1 5:21( 1) 9:56( 1) 11:30( 1) 12:14( 1) 9:39( 1) 12:14( 1) 1:43 5:21( 1) 15:17( 1) 26:47( 1) 39:01( 1) 48:40( 1) 60:54( 1) 62:37 Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru