'Belarus Кубок Шклова
13 сентября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок г. Шклова-2010
Масс-старт
11.09.2010 - Ржавцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М12, 3 КП, 0.930 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лисов Александр Криничка 48 1998 00:11:05 1 3:42( 33) 5:00( 34) 2:10(100) 0:13 3:42( 33) 8:42( 34) 10:52(100) 11:05 2 Тарасов Илья Торпедо Iю 51 1999 00:14:14 2 6:55( 33) 5:19( 34) 1:49(100) 0:11 6:55( 33) 12:14( 34) 14:03(100) 14:14 3 Бамбезо Максим ВИА Iю 53 1998 00:17:36 3 8:25( 33) 7:05( 34) 1:52(100) 0:14 8:25( 33) 15:30( 34) 17:22(100) 17:36 4 Халипов Евгений Торпедо 40 1999 00:17:48 4 8:10( 33) 7:28( 34) 1:59(100) 0:11 8:10( 33) 15:38( 34) 17:37(100) 17:48 5 Гурецкий Денис Меридиан 38 1999 00:27:01 5 14:55( 33) 10:00( 34) 1:55(100) 0:11 14:55( 33) 24:55( 34) 26:50(100) 27:01 6 Пономаренко Стас Чериков 54 2000 00:27:11 6 14:48( 33) 10:06( 34) 2:03(100) 0:14 14:48( 33) 24:54( 34) 26:57(100) 27:11 7 Кумачев Максим Меридиан Iю 58 1999 00:41:31 7 35:37( 33) 3:38( 34) 2:04(100) 0:12 35:37( 33) 39:15( 34) 41:19(100) 41:31 8 Щербаков Никита ВИА 44 2000 пп 11.11 50:32 50:32
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М14, 3 КП, 1.270 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новиков Денис ВИА Iю 61 1996 00:10:31 1 3:37( 35) 2:34( 36) 4:08(100) 0:12 3:37( 35) 6:11( 36) 10:19(100) 10:31 2 Мазур Павел ВИА Iю 71 1996 00:12:34 2 4:05( 35) 3:39( 36) 4:25(100) 0:25 4:05( 35) 7:44( 36) 12:09(100) 12:34 3 Рожков Александр Торпедо Iю 72 1997 00:12:44 3 4:10( 35) 3:38( 36) 4:42(100) 0:14 4:10( 35) 7:48( 36) 12:30(100) 12:44 4 Ковалев Антон Юность IIю 62 1997 00:13:05 4 3:58( 35) 4:00( 36) 4:56(100) 0:11 3:58( 35) 7:58( 36) 12:54(100) 13:05 5 Неведимцев Антон Меридиан Iю 74 1997 00:13:15 5 4:16( 35) 3:49( 36) 5:00(100) 0:10 4:16( 35) 8:05( 36) 13:05(100) 13:15 6 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 77 1997 00:13:20 6 3:50( 35) 4:21( 36) 4:58(100) 0:11 3:50( 35) 8:11( 36) 13:09(100) 13:20 7 Зотиков Владислав Торпедо Iю 66 1996 00:13:22 7 4:02( 35) 4:17( 36) 4:53(100) 0:10 4:02( 35) 8:19( 36) 13:12(100) 13:22 8 Захаренко Евгений Торпедо Iю 79 1997 00:13:30 8 4:12( 35) 4:01( 36) 5:08(100) 0:09 4:12( 35) 8:13( 36) 13:21(100) 13:30 9 Леонов Роман Криничка 63 1996 00:13:32 9 4:14( 35) 3:54( 36) 5:14(100) 0:10 4:14( 35) 8:08( 36) 13:22(100) 13:32 10 Соколов Владислав Торпедо 70 1997 00:14:03 10 5:31( 35) 2:46( 36) 5:24(100) 0:22 5:31( 35) 8:17( 36) 13:41(100) 14:03 11 Алиновский Алексей Торпедо Iю 81 1996 00:14:21 11 4:03( 35) 4:40( 36) 5:25(100) 0:13 4:03( 35) 8:43( 36) 14:08(100) 14:21 12 Киселев Марат Торпедо Iю 75 1997 00:15:21 12 5:05( 35) 3:42( 36) 6:22(100) 0:12 5:05( 35) 8:47( 36) 15:09(100) 15:21 13 Галанов Иван Шклов 67 1996 00:17:57 13 5:00( 35) 3:45( 36) 9:01(100) 0:11 5:00( 35) 8:45( 36) 17:46(100) 17:57 14 Хатько Павел Азимут-Спартак 68 1996 00:21:02 14 13:17( 35) 2:45( 36) 4:50(100) 0:10 13:17( 35) 16:02( 36) 20:52(100) 21:02 15 Манкевич Андрей Торпедо 189 1996 пп 11.11 4:29( 35) 3:25( 36) 6:11 4:29( 35) 7:54( 36) 14:05
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М16, 6 КП, 2.070 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 98 1994 00:15:22 1 1:56( 31) 1:58( 32) 2:18(100) 3:02( 35) 1:42( 36) 3:46(100) 0:40 1:56( 31) 3:54( 32) 6:12(100) 9:14( 35) 10:56( 36) 14:42(100) 15:22 2 Ткачев Дмитрий Азимут-Спартак I 93 1995 00:16:23 2 2:11( 31) 2:19( 32) 2:39(100) 3:16( 35) 1:27( 36) 4:22(100) 0:09 2:11( 31) 4:30( 32) 7:09(100) 10:25( 35) 11:52( 36) 16:14(100) 16:23 3 Лазакович Владислав Меридиан II 91 1995 00:21:03 3 3:52( 35) 3:20( 36) 4:50(100) 2:50( 31) 2:59( 32) 2:54(100) 0:18 3:52( 35) 7:12( 36) 12:02(100) 14:52( 31) 17:51( 32) 20:45(100) 21:03 4 Борейко Евгений Торпедо II 84 1995 00:21:03 3 3:45( 35) 3:29( 36) 5:00(100) 2:41( 31) 2:59( 32) 2:58(100) 0:11 3:45( 35) 7:14( 36) 12:14(100) 14:55( 31) 17:54( 32) 20:52(100) 21:03 5 Луковский Виталий Азимут-Спартак II 85 1994 00:21:08 5 3:52( 31) 3:00( 32) 3:02(100) 4:22( 35) 2:22( 36) 4:20(100) 0:10 3:52( 31) 6:52( 32) 9:54(100) 14:16( 35) 16:38( 36) 20:58(100) 21:08 6 Быков Андрей Азимут-Спартак II 89 1995 00:21:22 6 3:46( 35) 4:11( 36) 4:25(100) 2:34( 31) 3:08( 32) 3:06(100) 0:12 3:46( 35) 7:57( 36) 12:22(100) 14:56( 31) 18:04( 32) 21:10(100) 21:22 7 Рябцев Андрей Торпедо Iю 90 1994 00:21:53 7 3:04( 31) 2:50( 32) 3:32(100) 4:24( 35) 2:44( 36) 5:07(100) 0:12 3:04( 31) 5:54( 32) 9:26(100) 13:50( 35) 16:34( 36) 21:41(100) 21:53 8 Бамбезо Александр ВИА II 97 1994 00:23:22 8 4:02( 31) 2:55( 32) 3:19(100) 4:52( 35) 2:17( 36) 5:45(100) 0:12 4:02( 31) 6:57( 32) 10:16(100) 15:08( 35) 17:25( 36) 23:10(100) 23:22 9 Захаренко Артем Торпедо II 96 1995 00:25:49 9 4:09( 35) 4:00( 36) 6:10(100) 3:45( 31) 3:43( 32) 3:51(100) 0:11 4:09( 35) 8:09( 36) 14:19(100) 18:04( 31) 21:47( 32) 25:38(100) 25:49 10 Масленков Евгений Торпедо Iю 94 1994 00:27:02 10 5:01( 35) 2:38( 36) 5:37(100) 6:00( 31) 3:56( 32) 3:37(100) 0:13 5:01( 35) 7:39( 36) 13:16(100) 19:16( 31) 23:12( 32) 26:49(100) 27:02 11 Измер Александр Торпедо Iю 88 1994 00:27:52 11 4:54( 35) 2:30( 36) 8:28(100) 3:22( 31) 5:22( 32) 3:06(100) 0:10 4:54( 35) 7:24( 36) 15:52(100) 19:14( 31) 24:36( 32) 27:42(100) 27:52
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М18, 6 КП, 2.130 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коржов Павел Азимут-Спартак МС 100 1992 00:20:25 1 2:05( 33) 3:53( 34) 1:29(100) 6:36( 35) 1:45( 36) 4:24(100) 0:13 2:05( 33) 5:58( 34) 7:27(100) 14:03( 35) 15:48( 36) 20:12(100) 20:25 2 Поддубный Илья Азимут-Спартак II 103 1992 00:21:30 2 4:00( 35) 4:16( 36) 5:04(100) 2:53( 33) 3:21( 34) 1:44(100) 0:12 4:00( 35) 8:16( 36) 13:20(100) 16:13( 33) 19:34( 34) 21:18(100) 21:30 3 Мамонов Денис Торпедо II 104 1992 пп 11.11 21:30( 35) 20:04 21:30( 35) 41:34
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21А, 6 КП, 1.730 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Безмен Кирилл Азимут-Спартак II 24 1991 00:15:35 1 3:09( 33) 2:36( 34) 1:34(100) 2:01( 31) 3:13( 32) 2:46(100) 0:16 3:09( 33) 5:45( 34) 7:19(100) 9:20( 31) 12:33( 32) 15:19(100) 15:35 2 Грибовский Павел лично 26 1985 00:17:12 2 3:08( 33) 3:11( 34) 2:02(100) 2:28( 31) 2:55( 32) 3:17(100) 0:11 3:08( 33) 6:19( 34) 8:21(100) 10:49( 31) 13:44( 32) 17:01(100) 17:12 3 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 29 1975 00:17:15 3 3:51( 33) 3:13( 34) 1:49(100) 2:25( 31) 2:35( 32) 3:11(100) 0:11 3:51( 33) 7:04( 34) 8:53(100) 11:18( 31) 13:53( 32) 17:04(100) 17:15 4 Хальцев Михаил Торпедо I 28 1990 00:18:15 4 2:40( 31) 2:24( 32) 2:32(100) 6:08( 33) 3:01( 34) 1:20(100) 0:10 2:40( 31) 5:04( 32) 7:36(100) 13:44( 33) 16:45( 34) 18:05(100) 18:15 5 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 27 1978 00:18:25 5 2:20( 31) 2:39( 32) 3:27(100) 3:49( 33) 3:54( 34) 2:03(100) 0:13 2:20( 31) 4:59( 32) 8:26(100) 12:15( 33) 16:09( 34) 18:12(100) 18:25 6 Захаров Виталий Зеленый стадион I 31 1980 00:19:20 6 2:34( 31) 2:33( 32) 3:17(100) 5:11( 33) 3:49( 34) 1:42(100) 0:14 2:34( 31) 5:07( 32) 8:24(100) 13:35( 33) 17:24( 34) 19:06(100) 19:20 7 Алексеенко Геннадий Зеленый стадион II 25 1977 00:19:20 6 2:24( 31) 3:12( 32) 3:46(100) 4:18( 33) 3:39( 34) 1:46(100) 0:15 2:24( 31) 5:36( 32) 9:22(100) 13:40( 33) 17:19( 34) 19:05(100) 19:20 8 Воронин Вальдемар Зеленый стадион II 23 1980 00:23:26 8 2:59( 31) 3:08( 32) 4:07(100) 5:18( 33) 4:52( 34) 2:48(100) 0:14 2:59( 31) 6:07( 32) 10:14(100) 15:32( 33) 20:24( 34) 23:12(100) 23:26 9 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 22 1968 00:23:49 9 3:55( 33) 4:05( 34) 2:33(100) 3:48( 31) 4:23( 32) 4:50(100) 0:15 3:55( 33) 8:00( 34) 10:33(100) 14:21( 31) 18:44( 32) 23:34(100) 23:49
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21Е, 9 КП, 2.940 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий Торпедо МС 13 1990 00:21:20 1 2:04( 31) 2:06( 32) 2:02(100) 3:01( 35) 1:41( 36) 3:34(100) 2:45( 33) 2:39( 34) 1:18(100) 0:10 2:04( 31) 4:10( 32) 6:12(100) 9:13( 35) 10:54( 36) 14:28(100) 17:13( 33) 19:52( 34) 21:10(100) 21:20 2 Филин Виталий Витязь РФ МС 12 1985 00:23:06 2 2:50( 35) 1:49( 36) 4:06(100) 1:52( 31) 2:21( 32) 2:35(100) 3:08( 33) 2:49( 34) 1:20(100) 0:16 2:50( 35) 4:39( 36) 8:45(100) 10:37( 31) 12:58( 32) 15:33(100) 18:41( 33) 21:30( 34) 22:50(100) 23:06 3 Заверач Денис Зеленый стадион I 4 1985 00:24:07 3 2:50( 33) 2:46( 34) 1:41(100) 3:27( 35) 2:01( 36) 4:27(100) 1:44( 31) 2:24( 32) 2:38(100) 0:09 2:50( 33) 5:36( 34) 7:17(100) 10:44( 35) 12:45( 36) 17:12(100) 18:56( 31) 21:20( 32) 23:58(100) 24:07 4 Майоров Виталий Витязь РФ КМС 14 1981 00:24:34 4 2:41( 33) 2:50( 34) 1:36(100) 3:10( 35) 1:40( 36) 4:31(100) 2:12( 31) 2:43( 32) 2:58(100) 0:13 2:41( 33) 5:31( 34) 7:07(100) 10:17( 35) 11:57( 36) 16:28(100) 18:40( 31) 21:23( 32) 24:21(100) 24:34 5 Мемелов Алексей БГУ КМС 10 1988 00:24:39 5 2:06( 31) 2:17( 32) 2:18(100) 3:51( 33) 2:52( 34) 1:26(100) 3:12( 35) 2:22( 36) 4:03(100) 0:12 2:06( 31) 4:23( 32) 6:41(100) 10:32( 33) 13:24( 34) 14:50(100) 18:02( 35) 20:24( 36) 24:27(100) 24:39 6 Федорышкин Вячеслав БГУ I 8 1983 00:30:26 6 2:35( 33) 3:34( 34) 1:50(100) 2:23( 31) 2:40( 32) 3:20(100) 5:02( 35) 3:30( 36) 5:19(100) 0:13 2:35( 33) 6:09( 34) 7:59(100) 10:22( 31) 13:02( 32) 16:22(100) 21:24( 35) 24:54( 36) 30:13(100) 30:26 7 Кухто Петр БГУ КМС 2 1981 00:30:44 7 5:37( 35) 1:53( 36) 4:47(100) 3:06( 31) 3:05( 32) 3:06(100) 3:13( 33) 3:49( 34) 1:54(100) 0:14 5:37( 35) 7:30( 36) 12:17(100) 15:23( 31) 18:28( 32) 21:34(100) 24:47( 33) 28:36( 34) 30:30(100) 30:44 8 Федоришкин Александр Торпедо КМС 11 1988 пп 11.11 4:20( 35) 4:31( 36) 4:04(100) 2:41( 33) 2:29( 34) 1:27(100) 5:21( 31) 2:29 4:20( 35) 8:51( 36) 12:55(100) 15:36( 33) 18:05( 34) 19:32(100) 24:53( 31) 27:22
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М35, 6 КП, 2.130 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соболев Олег Витязь РФ КМС 107 1967 00:17:04 1 2:33( 33) 3:29( 34) 1:30(100) 3:08( 35) 2:07( 36) 4:07(100) 0:10 2:33( 33) 6:02( 34) 7:32(100) 10:40( 35) 12:47( 36) 16:54(100) 17:04 2 Воронов Сергей Динамо -Трио КМС 105 1972 00:18:42 2 2:59( 33) 3:31( 34) 1:43(100) 3:38( 35) 2:01( 36) 4:38(100) 0:12 2:59( 33) 6:30( 34) 8:13(100) 11:51( 35) 13:52( 36) 18:30(100) 18:42
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М45, 6 КП, 2.070 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 117 1961 00:18:21 1 2:16( 31) 2:39( 32) 3:10(100) 3:42( 35) 1:56( 36) 4:27(100) 0:11 2:16( 31) 4:55( 32) 8:05(100) 11:47( 35) 13:43( 36) 18:10(100) 18:21 2 Языков Леонид Торпедо I 7 1956 00:21:02 2 2:23( 31) 3:02( 32) 3:16(100) 4:28( 35) 2:46( 36) 4:55(100) 0:12 2:23( 31) 5:25( 32) 8:41(100) 13:09( 35) 15:55( 36) 20:50(100) 21:02 3 Макаревич Иосиф Камертон I 111 1960 00:21:05 3 2:26( 31) 3:15( 32) 3:07(100) 4:54( 35) 2:36( 36) 4:34(100) 0:13 2:26( 31) 5:41( 32) 8:48(100) 13:42( 35) 16:18( 36) 20:52(100) 21:05 4 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 118 1957 00:21:20 4 2:53( 31) 3:03( 32) 3:21(100) 4:22( 35) 2:35( 36) 4:52(100) 0:14 2:53( 31) 5:56( 32) 9:17(100) 13:39( 35) 16:14( 36) 21:06(100) 21:20 5 Черный Павел Азимут-Спартак МС 113 1964 00:22:23 5 3:44( 35) 4:17( 36) 5:01(100) 2:41( 31) 3:05( 32) 3:19(100) 0:16 3:44( 35) 8:01( 36) 13:02(100) 15:43( 31) 18:48( 32) 22:07(100) 22:23 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 112 1948 00:23:33 6 4:04( 35) 4:46( 36) 5:03(100) 2:54( 31) 3:20( 32) 3:12(100) 0:14 4:04( 35) 8:50( 36) 13:53(100) 16:47( 31) 20:07( 32) 23:19(100) 23:33 7 Важник Александр Стандарт I 114 1958 00:26:07 7 2:38( 31) 2:37( 32) 3:19(100) 8:54( 35) 3:09( 36) 5:15(100) 0:15 2:38( 31) 5:15( 32) 8:34(100) 17:28( 35) 20:37( 36) 25:52(100) 26:07 8 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 108 1958 00:30:37 8 5:23( 35) 4:58( 36) 5:12(100) 5:33( 31) 4:49( 32) 4:28(100) 0:14 5:23( 35) 10:21( 36) 15:33(100) 21:06( 31) 25:55( 32) 30:23(100) 30:37 9 Корф Александр Орион 119 1961 00:34:29 9 5:41( 35) 5:04( 36) 7:13(100) 6:58( 31) 5:03( 32) 4:17(100) 0:13 5:41( 35) 10:45( 36) 17:58(100) 24:56( 31) 29:59( 32) 34:16(100) 34:29 10 Данилов Владимир БГУ 109 1965 00:36:52 10 4:34( 31) 6:25( 32) 5:49(100) 5:37( 35) 5:06( 36) 8:59(100) 0:22 4:34( 31) 10:59( 32) 16:48(100) 22:25( 35) 27:31( 36) 36:30(100) 36:52 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 110 1956 00:45:41 11 4:53( 35) 9:14( 36) 7:15(100) 3:22( 31) 16:44( 32) 3:56(100) 0:17 4:53( 35) 14:07( 36) 21:22(100) 24:44( 31) 41:28( 32) 45:24(100) 45:41 12 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 115 1955 пп 11.11 3:54( 35) 4:55( 36) 4:35(100) 6:03( 31) 2:34 3:54( 35) 8:49( 36) 13:24(100) 19:27( 31) 22:01
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М55, 6 КП, 1.730 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Трифоненко Василий Чериков II 122 1952 00:17:19 1 3:23( 33) 3:47( 34) 1:46(100) 2:31( 31) 2:44( 32) 2:55(100) 0:13 3:23( 33) 7:10( 34) 8:56(100) 11:27( 31) 14:11( 32) 17:06(100) 17:19 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 129 1955 00:17:28 2 2:20( 33) 4:56( 34) 1:46(100) 2:59( 31) 2:29( 32) 2:47(100) 0:11 2:20( 33) 7:16( 34) 9:02(100) 12:01( 31) 14:30( 32) 17:17(100) 17:28 3 Титович Евгений Трактор I 124 1948 00:18:37 3 3:48( 31) 2:34( 32) 2:59(100) 4:11( 33) 3:11( 34) 1:44(100) 0:10 3:48( 31) 6:22( 32) 9:21(100) 13:32( 33) 16:43( 34) 18:27(100) 18:37 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:19:04 4 2:46( 31) 2:57( 32) 3:27(100) 3:40( 33) 4:10( 34) 1:51(100) 0:13 2:46( 31) 5:43( 32) 9:10(100) 12:50( 33) 17:00( 34) 18:51(100) 19:04 5 Нехай Геннадий Стандарт I 125 1949 00:19:21 5 3:09( 33) 3:52( 34) 1:57(100) 3:11( 31) 3:55( 32) 3:05(100) 0:12 3:09( 33) 7:01( 34) 8:58(100) 12:09( 31) 16:04( 32) 19:09(100) 19:21 6 Мороз Иван Камертон II 123 1955 00:19:28 6 2:31( 31) 2:57( 32) 3:22(100) 4:44( 33) 3:48( 34) 1:54(100) 0:12 2:31( 31) 5:28( 32) 8:50(100) 13:34( 33) 17:22( 34) 19:16(100) 19:28 7 Григоревич Иван БГПУ II 128 1955 00:24:32 7 5:13( 33) 5:10( 34) 2:23(100) 3:51( 31) 3:52( 32) 3:51(100) 0:12 5:13( 33) 10:23( 34) 12:46(100) 16:37( 31) 20:29( 32) 24:20(100) 24:32 8 Зеленин Владимир ВИА II 121 1948 00:28:27 8 4:24( 33) 5:25( 34) 2:44(100) 4:12( 31) 4:56( 32) 6:30(100) 0:16 4:24( 33) 9:49( 34) 12:33(100) 16:45( 31) 21:41( 32) 28:11(100) 28:27
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж12, 3 КП, 0.860 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крисковец Дарья Меридиан Iю 144 1998 00:35:06 1 24:49( 31) 5:23( 32) 4:44(100) 0:10 24:49( 31) 30:12( 32) 34:56(100) 35:06 2 Воронова Дарья Динамо -Трио 142 1999 00:36:53 2 25:00( 31) 5:20( 32) 6:20(100) 0:13 25:00( 31) 30:20( 32) 36:40(100) 36:53 3 Шумская Виктория Меридиан IIю 137 2001 00:39:05 3 25:15( 31) 6:27( 32) 7:06(100) 0:17 25:15( 31) 31:42( 32) 38:48(100) 39:05 4 Парибок Анастасия Меридиан Iю 134 1998 пп 11.11 49:04 49:04 5 Ракова Анастасия Азимут-Спартак IIю 136 1998 пп 11.11 49:05 49:05
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж14, 3 КП, 0.930 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудковская Татьяна ВИА III 155 1997 00:09:23 1 3:39( 33) 3:39( 34) 1:53(100) 0:12 3:39( 33) 7:18( 34) 9:11(100) 9:23 2 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 151 1997 00:09:29 2 3:26( 33) 3:57( 34) 1:55(100) 0:11 3:26( 33) 7:23( 34) 9:18(100) 9:29 3 Альшаникова Диана Торпедо Iю 157 1997 00:09:35 3 3:19( 33) 4:05( 34) 1:59(100) 0:12 3:19( 33) 7:24( 34) 9:23(100) 9:35 4 Тарасова Юлия Торпедо I 162 1996 00:09:36 4 3:33( 33) 3:48( 34) 2:04(100) 0:11 3:33( 33) 7:21( 34) 9:25(100) 9:36 5 Коноплянникова Татьяна ВИА Iю 161 1996 00:09:38 5 3:47( 33) 3:41( 34) 1:59(100) 0:11 3:47( 33) 7:28( 34) 9:27(100) 9:38 6 Наврозова Диана Шклов 158 1997 00:11:07 6 3:49( 33) 4:56( 34) 2:10(100) 0:12 3:49( 33) 8:45( 34) 10:55(100) 11:07 7 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 156 1997 00:12:52 7 4:54( 33) 5:21( 34) 2:23(100) 0:14 4:54( 33) 10:15( 34) 12:38(100) 12:52 8 Максимова Анна Торпедо 148 1996 00:17:48 8 8:17( 33) 7:02( 34) 2:14(100) 0:15 8:17( 33) 15:19( 34) 17:33(100) 17:48 9 Рудковская Алена ВИА II 153 1996 00:29:10 9 7:05( 33) 16:31( 34) 5:04(100) 0:30 7:05( 33) 23:36( 34) 28:40(100) 29:10
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж16, 6 КП, 1.730 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смирнова Марина Азимут-Спартак I 168 1994 00:19:26 1 2:27( 31) 3:07( 32) 3:27(100) 4:41( 33) 3:48( 34) 1:45(100) 0:11 2:27( 31) 5:34( 32) 9:01(100) 13:42( 33) 17:30( 34) 19:15(100) 19:26 2 Аврамчик Кристина ВИА Iю 164 1995 00:25:13 2 7:08( 33) 4:51( 34) 2:11(100) 3:42( 31) 3:46( 32) 3:19(100) 0:16 7:08( 33) 11:59( 34) 14:10(100) 17:52( 31) 21:38( 32) 24:57(100) 25:13 3 Трухачева Раиса Торпедо I 163 1997 00:30:53 3 7:18( 33) 7:56( 34) 2:12(100) 3:52( 31) 4:45( 32) 4:36(100) 0:14 7:18( 33) 15:14( 34) 17:26(100) 21:18( 31) 26:03( 32) 30:39(100) 30:53 4 Яровая Настя Торпедо I 166 1994 пп 11.11 8:03( 33) 5:17( 34) 2:25(100) 9:22( 31) 3:46 8:03( 33) 13:20( 34) 15:45(100) 25:07( 31) 28:53 5 Щепакова Анна Чериков 167 1994 пп 11.11 52:14 52:14
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж18, 6 КП, 2.070 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак КМС 176 1992 00:21:09 1 2:38( 31) 2:59( 32) 3:10(100) 4:33( 35) 2:39( 36) 4:56(100) 0:14 2:38( 31) 5:37( 32) 8:47(100) 13:20( 35) 15:59( 36) 20:55(100) 21:09 2 Языкова Дарья Торпедо МС 174 1993 00:22:27 2 2:46( 31) 3:01( 32) 3:43(100) 4:44( 35) 2:22( 36) 5:37(100) 0:14 2:46( 31) 5:47( 32) 9:30(100) 14:14( 35) 16:36( 36) 22:13(100) 22:27 3 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 173 1993 00:24:42 3 4:38( 35) 2:30( 36) 6:00(100) 3:17( 31) 3:36( 32) 4:28(100) 0:13 4:38( 35) 7:08( 36) 13:08(100) 16:25( 31) 20:01( 32) 24:29(100) 24:42 4 Шаметько Марина Меридиан II 170 1993 00:25:24 4 4:33( 35) 3:47( 36) 5:44(100) 3:53( 31) 3:42( 32) 3:32(100) 0:13 4:33( 35) 8:20( 36) 14:04(100) 17:57( 31) 21:39( 32) 25:11(100) 25:24 5 Реброва Елена БГПУ III 175 1992 00:25:42 5 4:13( 35) 3:57( 36) 5:57(100) 3:40( 31) 3:48( 32) 3:55(100) 0:12 4:13( 35) 8:10( 36) 14:07(100) 17:47( 31) 21:35( 32) 25:30(100) 25:42 6 Данилова Дарья БГУ 172 1993 00:36:36 6 7:50( 31) 3:18( 32) 5:41(100) 5:42( 35) 6:29( 36) 7:22(100) 0:14 7:50( 31) 11:08( 32) 16:49(100) 22:31( 35) 29:00( 36) 36:22(100) 36:36
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21А, 3 КП, 1.270 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гладкая Марина Азимут-Спартак I 35 1988 00:18:39 1 5:30( 35) 5:18( 36) 7:38(100) 0:13 5:30( 35) 10:48( 36) 18:26(100) 18:39 2 Мохарт Анна БГПУ III 36 1984 00:21:00 2 10:45( 35) 3:16( 36) 6:43(100) 0:16 10:45( 35) 14:01( 36) 20:44(100) 21:00
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21Е, 6 КП, 2.130 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кайгородова Оксана Азимут-Спартак I 15 1990 00:20:28 1 3:57( 35) 2:43( 36) 5:22(100) 3:16( 33) 3:01( 34) 1:56(100) 0:13 3:57( 35) 6:40( 36) 12:02(100) 15:18( 33) 18:19( 34) 20:15(100) 20:28 2 Тутынина Юлия Витязь РФ I 21 1990 00:20:56 2 3:02( 33) 3:57( 34) 1:52(100) 5:02( 35) 2:05( 36) 4:46(100) 0:12 3:02( 33) 6:59( 34) 8:51(100) 13:53( 35) 15:58( 36) 20:44(100) 20:56 3 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 00:25:58 3 4:13( 33) 5:24( 34) 2:09(100) 4:39( 35) 4:04( 36) 5:16(100) 0:13 4:13( 33) 9:37( 34) 11:46(100) 16:25( 35) 20:29( 36) 25:45(100) 25:58 4 Листопадская Елена БГПУ I 17 1990 00:36:36 4 4:51( 35) 5:46( 36) 7:41(100) 6:18( 33) 9:49( 34) 1:59(100) 0:12 4:51( 35) 10:37( 36) 18:18(100) 24:36( 33) 34:25( 34) 36:24(100) 36:36 5 Булаткина Наталья БГУ КМС 20 1988 пп 11.11 4:28( 35) 3:38( 36) 4:54(100) 6:39( 33) 3:59 4:28( 35) 8:06( 36) 13:00(100) 19:39( 33) 23:38
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж45, 6 КП, 1.730 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 184 1960 00:21:18 1 3:00( 31) 3:10( 32) 3:45(100) 4:56( 33) 4:02( 34) 2:11(100) 0:14 3:00( 31) 6:10( 32) 9:55(100) 14:51( 33) 18:53( 34) 21:04(100) 21:18 2 Мелешко Татьяна БГУ II 178 1956 00:21:29 2 2:57( 31) 3:07( 32) 3:52(100) 4:49( 33) 4:13( 34) 2:18(100) 0:13 2:57( 31) 6:04( 32) 9:56(100) 14:45( 33) 18:58( 34) 21:16(100) 21:29 3 Королева Галина Юность I 180 1961 00:27:14 3 5:34( 33) 6:19( 34) 2:30(100) 3:51( 31) 4:16( 32) 4:29(100) 0:15 5:34( 33) 11:53( 34) 14:23(100) 18:14( 31) 22:30( 32) 26:59(100) 27:14 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 177 1958 00:27:24 4 5:05( 33) 5:27( 34) 2:08(100) 6:46( 31) 4:09( 32) 3:36(100) 0:13 5:05( 33) 10:32( 34) 12:40(100) 19:26( 31) 23:35( 32) 27:11(100) 27:24 5 Войтехович Елена Камертон II 182 1960 00:29:12 5 3:44( 31) 4:45( 32) 5:49(100) 5:14( 33) 6:43( 34) 2:42(100) 0:15 3:44( 31) 8:29( 32) 14:18(100) 19:32( 33) 26:15( 34) 28:57(100) 29:12 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 181 1961 00:30:52 6 6:59( 33) 5:47( 34) 2:38(100) 5:31( 31) 5:15( 32) 4:27(100) 0:15 6:59( 33) 12:46( 34) 15:24(100) 20:55( 31) 26:10( 32) 30:37(100) 30:52 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 183 1964 00:31:50 7 6:50( 33) 5:58( 34) 2:37(100) 5:37( 31) 5:35( 32) 4:57(100) 0:16 6:50( 33) 12:48( 34) 15:25(100) 21:02( 31) 26:37( 32) 31:34(100) 31:50 8 Барковская Наталья БГУ II 185 1960 00:37:22 8 5:42( 31) 7:11( 32) 5:07(100) 7:17( 33) 9:21( 34) 2:28(100) 0:16 5:42( 31) 12:53( 32) 18:00(100) 25:17( 33) 34:38( 34) 37:06(100) 37:22
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж55, 3 КП, 1.270 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пирогова Людмила лично I 188 1954 00:16:24 1 5:13( 35) 3:50( 36) 7:07(100) 0:14 5:13( 35) 9:03( 36) 16:10(100) 16:24
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж65, 3 КП, 0.860 м, зам.гл.судьи по СТО: Давыдов Дмитрий

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Локтева Ирина Камертон 187 1940 00:29:49 1 8:51( 31) 12:42( 32) 7:52(100) 0:24 8:51( 31) 21:33( 32) 29:25(100) 29:49 Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru