'Belarus Кубок Шклова
13 сентября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок г. Шклова-2010
Классика
VI этап кубка БФА среди ветеранов
12.09.2010 - Гатище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М12, 6 КП, 2.430 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тарасов Илья Торпедо Iю 51 1999 00:32:19 1 - 100 2 Бамбезо Максим ВИА Iю 53 1998 00:37:49 2 - 97 3 Халипов Евгений Торпедо б/р 40 1999 00:40:47 3 - 94 4 Кумачев Максим Меридиан Iю 58 1999 00:46:50 4 - 91 5 Звонцов Максим Динамо -Трио б/р 199 2001 00:59:00 5 - 89 6 Лисов Александр Криничка б/р 48 1998 00:59:23 6 - 87 7 Гурецкий Денис Меридиан б/р 38 1999 01:28:05 7 - 85 8 Пономаренко Стас Чериков б/р 54 2000 01:40:27 8 - 83 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М14, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алиновский Алексей Торпедо Iю 81 1996 00:24:43 1 III 100 2 Рожков Александр Торпедо Iю 72 1997 00:25:11 2 III 97 3 Мазур Павел ВИА Iю 71 1996 00:26:04 3 III 94 4 Ковалев Антон Юность IIю 62 1997 00:29:38 4 IIю 91 5 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 77 1997 00:30:38 5 IIю 89 6 Леонов Роман Криничка б/р 63 1996 00:31:15 6 IIю 87 7 Новиков Денис ВИА Iю 61 1996 00:32:47 7 IIю 85 8 Хатько Павел Азимут-Спартак б/р 68 1996 00:33:33 8 IIю 83 9 Зотиков Владислав Торпедо Iю 66 1996 00:40:55 9 - 81 10 Захаренко Евгений Торпедо Iю 79 1997 00:42:04 10 - 80 11 Неведимцев Антон Меридиан Iю 74 1997 00:43:42 11 - 79 12 Киселев Марат Торпедо Iю 75 1997 00:44:06 12 - 78 13 Рик Герман Торпедо Iю 64 1997 пп 11.11 - - 14 Соколов Владислав Торпедо б/р 70 1997 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 7,5 баллов III - 114% - 0:28:10 Iю - 114% - 0:28:10 IIю - 138% - 0:34:06
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М16, 10 КП, 4.700 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 98 1994 00:29:51 1 I 100 2 Ткачев Дмитрий Азимут-Спартак I 93 1995 00:34:57 2 II 97 3 Быков Андрей Азимут-Спартак II 89 1995 00:38:16 3 III 94 4 Лазакович Владислав Меридиан II 91 1995 00:39:08 4 III 91 5 Алиновский Сергей Торпедо I 92 1994 00:44:28 5 IIю 89 6 Борейко Евгений Торпедо II 84 1995 00:47:51 6 IIю 87 7 Луковский Виталий Азимут-Спартак II 85 1994 00:51:51 7 IIю 85 8 Бамбезо Александр ВИА II 97 1994 00:54:57 8 - 83 9 Масленков Евгений Торпедо Iю 94 1994 01:16:36 9 - 81 10 Измер Александр Торпедо Iю 88 1994 01:20:49 10 - 80 11 Рябцев Андрей Торпедо Iю 90 1994 01:23:34 11 - 79 12 Тригубский Марк Торпедо Iю 86 1994 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 67,0 баллов I - 105% - 0:31:20 II - 123% - 0:36:42 III - 146% - 0:43:34 Iю - 146% - 0:43:34 IIю - 179% - 0:53:25
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М18, 16 КП, 7.500 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коржов Павел Азимут-Спартак МС 100 1992 01:06:48 1 - 100 2 Поддубный Илья Азимут-Спартак II 103 1992 01:25:47 2 - 97 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21А, 13 КП, 5.860 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Безмен Кирилл Азимут-Спартак II 24 1991 00:54:34 1 - 100 2 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 29 1975 00:55:09 2 - 97 3 Федорышкин Вячеслав БГУ I 8 1983 00:55:13 3 - 94 4 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 27 1978 00:56:16 4 - 91 5 Грибовский Павел лично б/р 26 1985 00:57:47 5 - 89 6 Захаров Виталий Зеленый стадион I 31 1980 01:03:47 6 - 87 7 Воронин Вальдемар Зеленый стадион II 23 1980 01:08:56 7 - 85 8 Алексеенко Геннадий Зеленый стадион II 25 1977 01:10:50 8 - 83 9 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 22 1968 01:27:06 9 - 81 10 Хальцев Михаил Торпедо I 28 1990 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М21Е, 27 КП, 10.940 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 13 1990 01:17:34 1 - 100 2 Майоров Виталий Витязь РФ КМС 14 1981 01:29:32 2 - 97 3 Филин Виталий Витязь РФ МС 12 1985 01:33:09 3 - 94 4 Кухто Петр БГУ КМС 2 1981 01:35:33 4 - 91 5 Федоришкин Александр Торпедо КМС 11 1988 01:36:54 5 - 89 6 Заверач Денис Зеленый стадион I 4 1985 01:37:22 6 - 87 7 Мемелов Алексей БГУ КМС 10 1988 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М35, 16 КП, 7.500 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Овечкин Александр Динамо -Трио МС 207 1973 01:06:22 1 - 100 2 Соболев Олег Витязь РФ КМС 107 1967 01:12:06 2 - 97 3 Воронов Сергей Динамо -Трио КМС 105 1972 01:15:13 3 - 94 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М45, 13 КП, 5.860 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 117 1961 00:55:34 1 КМС 100 2 Языков Леонид Торпедо I 7 1956 00:56:30 2 КМС 97 3 Макаревич Иосиф Камертон I 111 1960 00:58:15 3 КМС 94 4 Звонцов Игорь Динамо -Трио МСМК 200 1962 01:04:20 4 I 91 5 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 118 1957 01:04:30 5 I 89 6 Важник Александр Стандарт I 114 1958 01:07:39 6 II 87 7 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 112 1948 01:07:39 6 II 87 8 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 115 1955 01:08:33 8 II 83 9 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 110 1956 01:17:34 9 III 81 10 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел б/р 108 1958 01:27:36 10 III 80 11 Корф Александр Орион б/р 119 1961 01:30:55 11 III 79 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,1 баллов КМС - 105% - 0:58:20 I - 120% - 1:06:40 II - 138% - 1:16:40 III - 166% - 1:32:14
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

М55, 10 КП, 4.700 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий Стандарт I 125 1949 00:34:38 1 - 100 2 Трифоненко Василий Чериков II 122 1952 00:35:34 2 - 97 3 Мелешко Андрей БГУ КМС 129 1955 00:36:30 3 - 94 4 Титович Евгений Трактор I 124 1948 00:37:38 4 - 91 5 Мороз Иван Камертон II 123 1955 00:46:20 5 - 89 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:48:16 6 - 87 7 Григоревич Иван БГПУ II 128 1955 00:55:02 7 - 85 8 Зеленин Владимир ВИА II 121 1948 01:00:05 8 - 83 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж12, 5 КП, 1.750 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Парибок Анастасия Меридиан Iю 134 1998 00:32:36 1 - 100 2 Воронова Дарья Динамо -Трио б/р 142 1999 00:40:43 2 - 97 3 Крисковец Дарья Меридиан Iю 144 1998 01:02:42 3 - 94 4 Шумская Виктория Меридиан IIю 137 2001 01:17:03 4 - 91 5 Ракова Анастасия Азимут-Спартак IIю 136 1998 01:19:02 5 - 89 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж14, 6 КП, 2.430 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тарасова Юлия Торпедо I 162 1996 00:24:17 1 - 100 2 Альшаникова Диана Торпедо Iю 157 1997 00:26:04 2 - 97 3 Рудковская Татьяна ВИА III 155 1997 00:26:53 3 - 94 4 Лемешевская Настя Торпедо Iю 154 1997 00:28:03 4 - 91 5 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 151 1997 00:34:06 5 - 89 6 Коноплянникова Татьяна ВИА Iю 161 1996 00:43:06 6 - 87 7 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 156 1997 00:45:10 7 - 85 8 Максимова Анна Торпедо б/р 148 1996 пп 11.11 - - 9 Наврозова Диана Шклов б/р 158 1997 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж16, 9 КП, 3.460 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смирнова Марина Азимут-Спартак I 168 1994 00:35:21 1 - 100 2 Трухачева Раиса Торпедо I 163 1997 00:48:31 2 - 97 3 Малькевич Татьяна Азимут-Спартак I 165 1995 01:02:33 3 - 94 4 Щепакова Анна Чериков б/р 167 1994 01:18:17 4 - 91 5 Аврамчик Кристина ВИА Iю 164 1995 пп 11.11 - - 6 Пакнис Марина Торпедо I 169 1994 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж18, 10 КП, 4.700 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лобанова Татьяна Азимут-Спартак КМС 176 1992 00:45:16 1 - 100 2 Самолазова Александра Азимут-Спартак I 173 1993 00:46:53 2 - 97 3 Лис Анна Торпедо I 171 1993 00:50:08 3 - 94 4 Языкова Дарья Торпедо МС 174 1993 00:51:34 4 - 91 5 Шаметько Марина Меридиан II 170 1993 00:55:28 5 - 89 6 Реброва Елена БГПУ III 175 1992 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21А, 9 КП, 3.460 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гладкая Марина Азимут-Спартак I 35 1988 00:47:52 1 - 100 2 Краско Анастасия Динамо -Трио I 195 1989 01:10:28 2 - 97 3 Мохарт Анна БГПУ III 36 1984 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж21Е, 16 КП, 7.500 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булаткина Наталья БГУ КМС 20 1988 01:17:43 1 - 100 2 Тутынина Юля Витязь РФ I 21 1990 01:20:24 2 - 97 3 Лебедева Елена БГУ КМС 18 1960 01:40:43 3 - 94 4 Кайгородова Оксана Азимут-Спартак I 15 1990 01:55:00 4 - 91 5 Листопадская Елена БГПУ I 17 1990 пп 11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж45, 9 КП, 3.460 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 184 1960 00:34:38 1 - 100 2 Мелешко Татьяна БГУ II 178 1956 00:36:37 2 - 97 3 Козлова Любовь Белая Русь I 179 1960 00:39:25 3 - 94 4 Барковская Наталья БГУ II 185 1960 00:43:09 4 - 91 5 Королева Галина Юность I 180 1961 00:43:16 5 - 89 6 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 183 1964 00:43:43 6 - 87 7 Войтехович Елена Камертон II 182 1960 00:43:49 7 - 85 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 177 1958 00:44:18 8 - 83 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 181 1961 00:47:56 9 - 81 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж55, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила лично I 188 1954 00:32:36 1 - 100 2 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 186 1954 00:46:21 2 - 97 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65

Ж65, 6 КП, 2.430 км, нач.дист.: Усманов Юрий

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина Камертон б/р 187 1940 01:02:37 1 - 100 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена
Спринт (11/9) отс граф Масс-старт (11/9) отс Классика (12/8) отс граф Сумма Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М35 М45 М55 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж45 Ж55 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru