'Belarus Чемпионат Гродненской области
28 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Гродненской области
22 октября 2010 - Курган Славы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 10, 3 КП, 0.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Винокурова Надежда ГГОЦТиКУМ б/р 97 2000 00:06:14 1 - 2 Пузевич Яна Кронан - Гимназия №6 б/р 83 2000 00:10:04 2 - 3 Дзивнель Яна Кронан - Гимназия №6 б/р 11 2000 00:17:05 3 - 4 Албахтина Полина Кронан - Гимназия №6 б/р 51 2000 00:23:55 4 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 12, 3 КП, 0.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Юсофзай Наталья ГГОЦТиКУМ б/р 110 1999 00:08:09 1 - 2 Винокурова Мария ГГОЦТиКУМ б/р 88 1998 00:11:17 2 - 3 Кузьма Ксения Кронан - Гимназия №6 б/р 36 1999 00:30:33 3 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 14, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Врублевская Юлия ГГОЦТиКУМ Iю 10 1996 00:06:48 1 - 2 Воробьёва Диана ГГОЦТиКУМ б/р 45 1996 00:09:57 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 16, 11 КП, 1.420 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Илькевич Анастасия Кронан КМС 8 1996 00:07:23 1 - 2 Скрыпник Ольга ГГОЦТиКУМ II 20 1997 00:12:13 2 - 3 Брожек Наталья Кронан - Гимназия №6 I 31 1994 00:21:16 3 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21А, 18 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Бовшевич Анна ГГОЦТиКУМ КМС 98 1986 00:13:00 1 I 2 Черток Светлана Кронан - Гимназия №6 II 82 1993 00:13:49 2 II 3 Радиончик Юля Кронан б/р 103 1992 00:15:44 3 III 4 Драпало Татьяна г. Барановичи I 5 1988 00:16:04 4 III 5 Самусик Анна ФФК б/р 62 1991 00:17:41 5 III 6 Денисенко Катя Кронан б/р 71 1990 00:17:55 6 III 7 Бобрик Ирина Кронан II 21 1989 00:17:59 7 - 8 Арабей Ирина ФФК б/р 27 1989 00:18:12 8 - 9 Олехнович Наталья Кронан II 95 1989 00:18:54 9 - 10 Курило Анна Кронан б/р 79 1992 00:21:38 10 - 11 Жмайлик Дарья ФФК б/р 53 1991 00:21:40 11 - 12 Антонюк Анастасия Кронан б/р 87 1992 00:21:40 11 - 13 Пугач Ольга г. Барановичи б/р 67 1992 00:21:59 13 - 14 Полевцова Виктория ФФК б/р 17 1991 00:23:10 14 - 15 Шевчук Марина Кронан б/р 9 1993 00:23:17 15 - 16 Тишкина Юлия Кронан б/р 35 1993 пп 11.11 - 17 Сыч Виктроия Кронан б/р 47 1989 пп 11.11 - 18 Шило Ксения Кронан б/р 55 1993 пп 11.11 - Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,5 баллов I - 100% - 0:13:00 II - 117% - 0:15:12 III - 138% - 0:17:56
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21Е, 22 КП, 2.390 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Булай Элеонора Динамо КМС 116 1987 00:13:49 1 - 2 Ародь Анна Кронан I 112 1991 00:15:59 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 35, 19 КП, 2.270 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ленковец Светлана Кронан - Гимназия №6 II 41 1970 00:14:07 1 - 2 Бедарева Юлия г. Барановичи I 59 1971 00:21:03 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 10, 3 КП, 0.570 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Миниахметов Игорь Кронан - Гимназия №6 б/р 4 2001 00:09:44 1 - 2 Торч Денис Кронан - Гимназия №6 б/р 46 2000 00:20:05 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 12, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Калугин Андрей ГГОЦТиКУМ б/р 29 1998 00:05:03 1 - 2 Кревчик Даниил Кронан - Гимназия №6 б/р 15 1999 00:07:31 2 - 3 Кумко Александр ГГОЦТиКУМ б/р 52 1998 00:09:13 3 - 4 Лабкович Денис ГГОЦТиКУМ б/р 3 1999 00:11:03 4 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 14, 11 КП, 1.420 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Вербицкий Евгений Кронан - Гимназия №6 II 68 1996 00:10:11 1 - 2 Серехан Александр ГГОЦТиКУМ б/р 37 1996 00:10:12 2 - 3 Бедарев Эдвин г. Барановичи б/р 85 1996 00:10:43 3 - 4 Каспер Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 48 1997 00:11:08 4 - 5 Логвинов Даниил Кронан - Гимназия №6 IIю 94 1998 00:11:55 5 - 6 Кондратюк Дмитрий ГГОЦТиКУМ б/р 78 1996 00:12:02 6 - 7 Основчик Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 25 1996 00:18:19 7 - 8 Пашук Виктор г. Барановичи б/р 102 1996 00:21:17 8 - 9 Чугунов Владислав Кронан - Гимназия №6 IIю 1000 1998 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 16, 19 КП, 2.270 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Матусевич Алексей г. Барановичи II 23 1995 00:14:14 1 - 2 Масюк Евгений г. Барановичи I 63 1995 00:15:21 2 - 3 Миниахметов Виктор Кронан - Гимназия №6 II 2 1994 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21А, 18 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Зубков Павел Кронан I 1 1988 00:10:03 1 II 2 Велетило Юрий Кронан б/р 70 1990 00:11:15 2 III 3 Кулеш Павел Динамо б/р 86 1986 00:11:34 3 III 4 Гулевич Сергей г. Барановичи I 12 1989 00:12:11 4 III 5 Иванов Денис ГГОЦТиКУМ II 54 1983 00:12:28 5 III 6 Вьюнников Сергей г. Барановичи б/р 93 1992 00:12:37 6 III 7 Федорович Влад Кронан II 120 1989 00:12:43 7 III 8 Черняк Александр Кронан б/р 117 1990 00:13:13 8 III 9 Федченко Сергей Кронан - Гимназия №6 II 44 1992 00:14:52 9 - 10 Одерихо Сергей Кронан б/р 38 1989 00:15:12 10 - 11 Киселев Дмитрий Кронан б/р 104 1990 00:15:43 11 - 12 Татаринович Алексей г. Барановичи б/р 77 1991 00:16:53 12 - 13 Генюш Алексей ФФК б/р 32 1989 00:17:06 13 - 14 Комаров Денис Кронан б/р 96 1990 00:17:23 14 - 15 Дудак Евгений ФФК б/р 18 1991 00:28:41 15 - 16 Мередов Ахмед Кронан б/р 60 1993 пп 11.11 - 17 Тишкин Александр Кронан б/р 109 1993 пп 11.11 - 18 Пугач Александр г. Барановичи б/р 113 1990 пп 11.11 - Класс дистанции - I Ранг соревнований - 29,5 баллов II - 111% - 0:11:09 III - 132% - 0:13:15
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21Е, 22 КП, 2.390 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Крапивко Дмитрий Кронан МС 1001 1983 00:09:38 в/к- 2 Якусевич Николай Кронан - Гимназия №6 КМС 92 1993 00:10:51 1 - 3 Шумель Виктор Динамо I 106 1985 00:11:13 2 - 4 Горбач Виталий Кронан - Гимназия №6 КМС 115 1987 00:12:01 3 - 5 Дубровин Дмитрий Кронан II 111 1990 00:13:04 4 - 6 Криштапович Алексей Кронан - Гимназия №6 КМС 57 1992 00:13:07 5 - 7 Хотян Александр Кронан - Гимназия №6 КМС 74 1992 00:15:31 6 - 8 Николайчик Дмитрий Кронан I 99 1991 00:15:36 7 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 35, 19 КП, 2.270 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 49 1955 00:13:06 1 - 2 Кравцевич Валерий Нивасан б/р 28 1971 00:13:08 2 - 3 Тарасов Виталий ФФК б/р 7 1971 00:13:20 3 - 4 Сухецкий Валерий ФФК б/р 81 1972 00:14:41 4 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 45, 19 КП, 2.270 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Мороз Иван Камертон I 13 1955 00:15:39 1 - Ранг не определялся Главный судья Ародь Эдвард Главный секретарь Радкевич Мария
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru