'Belarus Чемпионат Гродненской области
28 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Гродненской области
23 октября 2010 - Новосёлки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Албахтина Полина Кронан - Гимназия №6 б/р 48 2000 00:08:41 1 - 2 Пузевич Яна Кронан - Гимназия №6 б/р 11 2000 00:15:09 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 14, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Врублевская Юлия ГГОЦТиКУМ Iю 15 1996 01:06:49 1 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21А, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Красько Наталия Нивасан б/р 39 1984 01:01:17 1 - 2 Черток Светлана Кронан - Гимназия №6 II 63 1993 01:07:13 2 - 3 Пугач Ольга г. Барановичи б/р 93 1992 01:37:41 3 - 4 Бобрик Ирина Кронан II 75 1989 02:33:59 4 - 5 Олехнович Наталья Кронан II 27 1989 пп 11.11 - 6 Драпало Татьяна г. Барановичи I 68 1988 пп 11.11 - 7 Денисенко Катя Кронан б/р 82 1990 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21Е, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Булай Элеонора Динамо КМС 55 1987 01:11:22 1 - 2 Ародь Анна Кронан I 29 1991 01:21:09 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 35, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ленковец Светлана Кронан - Гимназия №6 II 26 1970 01:22:24 1 - 2 Бедарева Юлия г. Барановичи I 7 1971 01:50:55 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 45, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 20 1958 01:07:28 1 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Миниахметов Игорь Кронан - Гимназия №6 б/р 4 2001 00:07:32 1 - 2 Торч Денис Кронан - Гимназия №6 б/р 41 2000 00:09:30 2 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 14, 7 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Серехан Александр ГГОЦТиКУМ б/р 61 1996 01:04:33 1 - 2 Каспер Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 47 1997 01:13:15 2 - 3 Логвинов Даниил Кронан - Гимназия №6 IIю 2 1998 01:25:14 3 - 4 Бедарев Эдвин г. Барановичи б/р 10 1996 пп 11.11 - 5 Основчик Павел Кронан - Гимназия №6 б/р 19 1996 пп 11.11 - 6 Стасюкевич Стас Кронан Iю 25 1996 пп 11.11 - 7 Вербицкий Евгений Кронан - Гимназия №6 II 33 1996 пп 11.11 - 8 Пашук Виктор г. Барановичи б/р 66 1996 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 16, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Морелевич Константин Кронан - Гимназия №6 II 23 1995 01:04:30 1 - 2 Миниахметов Виктор Кронан - Гимназия №6 II 56 1994 01:13:17 2 - 3 Матусевич Алексей г. Барановичи II 79 1995 01:13:41 3 - 4 Масюк Евгений г. Барановичи I 65 1995 02:40:19 4 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21А, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Гулевич Сергей г. Барановичи I 89 1989 00:48:04 1 - 2 Вьюнников Сергей г. Барановичи б/р 80 1992 00:56:04 2 - 3 Иванов Денис ГГОЦТиКУМ II 94 1983 00:59:14 3 - 4 Комаров Денис Кронан б/р 87 1990 01:07:04 4 - 5 Кулеш Павел Динамо б/р 100 1986 01:16:20 5 - 6 Федченко Сергей Кронан - Гимназия №6 II 76 1992 01:16:52 6 - 7 Киселев Дмитрий Кронан б/р 46 1990 01:32:58 7 - 8 Федорович Влад Кронан II 34 1989 01:36:55 8 - 9 Татаринович Алексей г. Барановичи б/р 58 1991 пп 11.11 - 10 Мередов Ахмед Кронан б/р 71 1993 пп 11.11 - 11 Пугач Александр г. Барановичи б/р 92 1990 пп 11.11 - 12 Тишкин Александр Кронан б/р 98 1993 пп 11.11 - 13 Велетило Юрий Кронан б/р 99 1990 пп 11.11 - 14 Черняк Александр Кронан б/р 1001 1990 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21Е, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Крапивко Дмитрий Кронан МС 81 1983 00:41:52 в/к- 2 Якусевич Николай Кронан - Гимназия №6 КМС 38 1993 00:51:30 1 - 3 Красько Павел Нивасан КМС 85 1980 00:57:35 2 - 4 Зубков Павел Кронан I 1002 1988 00:59:46 3 - 5 Николайчик Дмитрий Кронан I 6 1991 пп 11.11 - 6 Дубровин Дмитрий Кронан II 74 1990 пп 11.11 - 7 Криштапович Алексей Кронан - Гимназия №6 КМС 77 1992 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 35, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Кравцевич Валерий Нивасан б/р 30 1971 00:46:46 1 - 2 Сухецкий Валерий ФФК б/р 49 1972 01:20:17 2 - 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 12 1955 пп 11.11 - Ранг не определялся
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 45, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Мороз Иван Камертон I 62 1955 00:53:24 1 - 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 50 1957 00:56:32 2 - 3 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел б/р 13 1958 01:08:20 3 - 4 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 70 1956 01:09:06 4 - Ранг не определялся Главный судья Ародь Эдвард Главный секретарь Радкевич Мария
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru