'Belarus Чемпионат Гродненской области
28 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Гродненской области 2010
24 октября 2010 - Пышки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 10, 3 КП, 1.480 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 46) 3( 55) 1 Пузевич Яна Кронан 230 2000 00:13:44 1 3:37( 1) 3:26( 1) 6:21( 2) 0:20 3:37( 1) 7:03( 1) 13:24( 1) 13:44 2 Винокурова Надежда ГОЦТиКУМ 101 2000 00:14:37 2 5:37( 3) 4:28( 2) 4:14( 1) 0:18 5:37( 3) 10:05( 2) 14:19( 2) 14:37 3 Албахтина Полина Кронан 235 2000 00:19:52 3 4:20( 2) 6:41( 3) 8:32( 3) 0:19 4:20( 2) 11:01( 3) 19:33( 3) 19:52
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 12, 3 КП, 1.480 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 46) 3( 55) 1 Лисовская Наталья Щученский р-н 155 1998 00:09:49 1 3:05( 1) 3:18( 2) 3:10( 1) 0:16 3:05( 1) 6:23( 1) 9:33( 1) 9:49 2 Винокурова Мария ГОЦТиКУМ 59 1998 00:12:47 2 4:25( 4) 4:00( 3) 4:02( 2) 0:20 4:25( 4) 8:25( 3) 12:27( 2) 12:47 3 Юсофзай Наталья ГОЦТиКУМ 99 1999 00:16:24 3 5:23( 5) 5:34( 9) 5:08( 6) 0:19 5:23( 5) 10:57( 5) 16:05( 3) 16:24 4 Шейко Виктория Зельвенский р-н 108 1998 00:16:56 4 7:42( 8) 4:26( 5) 4:30( 4) 0:18 7:42( 8) 12:08( 7) 16:38( 4) 16:56 5 Цверко Карина Октябрьский р-н 83 00:18:57 5 9:47( 9) 4:09( 4) 4:41( 5) 0:20 9:47( 9) 13:56( 8) 18:37( 5) 18:57 6 Янучек Анастасия Берестовицкий р-н 2001 1998 00:28:16 6 11:55( 10) 4:53( 6) 11:12( 8) 0:16 11:55( 10) 16:48( 9) 28:00( 6) 28:16 7 Качан Татьсяна Берестовицкий р-н 71 1998 00:29:21 7 12:53( 11) 5:01( 7) 11:07( 7) 0:20 12:53( 11) 17:54( 10) 29:01( 7) 29:21 8 Гинак Виктория Корел. р-н 168 1999 00:34:54 8 6:48( 7) 13:35( 13) 14:10( 10) 0:21 6:48( 7) 20:23( 11) 34:33( 8) 34:54 9 Коротай Елизавета Новогрудок 124 2000 00:37:12 9 3:42( 3) 6:10( 12) 26:59( 11) 0:21 3:42( 3) 9:52( 4) 36:51( 9) 37:12 10 Житяк Людмила Щученский р-н 156 1998 00:37:29 10 3:38( 2) 3:17( 1) 30:13( 13) 0:21 3:38( 2) 6:55( 2) 37:08( 10) 37:29 11 Гуваркова Мирослава Новогрудок 125 2000 00:38:32 11 5:28( 6) 5:41( 10) 27:05( 12) 0:18 5:28( 6) 11:09( 6) 38:14( 11) 38:32 12 Авижец Валерия Новогрудок 126 2000 00:46:11 12 27:47( 12) 5:59( 11) 12:04( 9) 0:21 27:47( 12) 33:46( 12) 45:50( 12) 46:11 13 Бутурля Екатерина Лида-1 39 1999 00:52:51 13 43:04( 13) 5:25( 8) 4:04( 3) 0:18 43:04( 13) 48:29( 13) 52:33( 13) 52:51
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 14, 4 КП, 1.750 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 45) 3( 46) 4( 55) 1 Ксенжук Виктория Зельвенский р-н 231 1997 00:15:57 1 3:42( 2) 4:14( 3) 4:03( 4) 3:41( 1) 0:17 3:42( 2) 7:56( 1) 11:59( 1) 15:40( 1) 15:57 2 Черток Екатерина Щученский р-н 158 1997 00:17:36 2 3:06( 1) 5:39( 7) 4:11( 5) 4:23( 6) 0:17 3:06( 1) 8:45( 2) 12:56( 2) 17:19( 2) 17:36 3 Яколцевич Светлана Зельвенский р-н 135 1996 00:20:30 3 7:45( 6) 4:20( 4) 3:56( 3) 4:10( 3) 0:19 7:45( 6) 12:05( 3) 16:01( 3) 20:11( 3) 20:30 4 Кокареко Октябрьский р-н 194 00:29:33 4 16:33( 7) 3:10( 1) 3:24( 1) 6:11( 9) 0:15 16:33( 7) 19:43( 5) 23:07( 4) 29:18( 4) 29:33 5 Вайтеховская Юлия Свислочский р-н 90 1997 00:31:55 5 18:30( 10) 3:17( 2) 3:27( 2) 6:18( 10) 0:23 18:30( 10) 21:47( 6) 25:14( 5) 31:32( 5) 31:55 6 Латош Оксана Зельвенский р-н 109 1997 00:32:49 6 16:53( 8) 6:47( 10) 4:43( 8) 4:05( 2) 0:21 16:53( 8) 23:40( 8) 28:23( 7) 32:28( 6) 32:49 7 Лукашук Диана Лида-1 35 1997 00:34:22 7 17:42( 9) 5:12( 5) 6:08( 11) 4:52( 8) 0:28 17:42( 9) 22:54( 7) 29:02( 8) 33:54( 7) 34:22 8 Габрусевич Илона Берестовицкий р-н 64 1997 00:36:19 8 19:44( 11) 5:12( 5) 6:08( 11) 4:50( 7) 0:25 19:44( 11) 24:56( 9) 31:04( 9) 35:54( 8) 36:19 9 Вершило Светлана Лида-1 34 1997 00:41:57 9 4:38( 3) 7:45( 11) 14:43( 13) 14:33( 13) 0:18 4:38( 3) 12:23( 4) 27:06( 6) 41:39( 9) 41:57 10 Юрса Божена Гродненский р-н 171 1996 00:44:53 10 29:36( 12) 6:10( 9) 4:37( 7) 4:12( 5) 0:18 29:36( 12) 35:46( 10) 40:23( 10) 44:35( 10) 44:53 11 Фурмантович Анна Гродненский р-н 177 1996 00:48:52 11 33:37( 13) 6:08( 8) 4:35( 6) 4:11( 4) 0:21 33:37( 13) 39:45( 11) 44:20( 11) 48:31( 11) 48:52 12 Воробьёва Диана ГОЦТиКУМ 53 1996 01:12:58 12 5:46( 5) 52:04( 13) 5:46( 9) 9:07( 12) 0:15 5:46( 5) 57:50( 12) 63:36( 12) 72:43( 12) 72:58 13 Максимук Вероника Новогрудок 119 1997 01:18:32 13 4:43( 4) 59:05( 14) 5:47( 10) 8:38( 11) 0:19 4:43( 4) 63:48( 13) 69:35( 13) 78:13( 13) 78:32 14 Обухович Каролина Берестовицкий р-н 63 1996 68:49( 14) 14:16( 12) 24:32 68:49( 14) 83:05( 14) 107:37
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 16, 6 КП, 2.240 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 48) 6( 55) 1 Скрыпник Ольга ГОЦТиКУМ II 56 1997 00:17:38 1 3:29( 1) 2:02( 1) 2:11( 1) 5:41( 1) 1:38( 1) 2:23( 1) 0:14 3:29( 1) 5:31( 1) 7:42( 1) 13:23( 1) 15:01( 1) 17:24( 1) 17:38 2 Брожек Наталья Кронан I 217 1994 00:25:06 2 6:38( 4) 2:18( 2) 2:23( 2) 8:53( 2) 1:53( 3) 2:44( 3) 0:17 6:38( 4) 8:56( 4) 11:19( 2) 20:12( 2) 22:05( 2) 24:49( 2) 25:06 3 Спарнюк Боия Свислочский р-н 81 1994 00:28:32 3 5:23( 3) 2:49( 3) 4:00( 7) 11:01( 4) 2:22( 7) 2:40( 2) 0:17 5:23( 3) 8:12( 3) 12:12( 4) 23:13( 4) 25:35( 4) 28:15( 3) 28:32 4 Остапчик Ксения Лида-1 213 1994 00:28:58 4 5:21( 2) 2:49( 3) 4:01( 8) 10:58( 3) 2:24( 8) 3:07( 8) 0:18 5:21( 2) 8:10( 2) 12:11( 3) 23:09( 3) 25:33( 3) 28:40( 4) 28:58 5 Ниценко Вероника Свислочский р-н 86 1994 00:38:12 5 12:30( 7) 6:17( 6) 2:43( 3) 11:49( 5) 1:50( 2) 2:46( 4) 0:17 12:30( 7) 18:47( 6) 21:30( 6) 33:19( 5) 35:09( 5) 37:55( 5) 38:12 6 Кривошеева Дарья Гродненский р-н 172 1994 00:43:09 6 6:45( 5) 3:15( 5) 2:55( 4) 24:33( 6) 2:19( 6) 3:04( 7) 0:18 6:45( 5) 10:00( 5) 12:55( 5) 37:28( 6) 39:47( 6) 42:51( 6) 43:09 7 Борисова Виктория Корел. р-н 163 1995 00:57:33 7 10:32( 6) 13:27( 7) 3:03( 5) 25:17( 8) 1:59( 4) 2:55( 5) 0:20 10:32( 6) 23:59( 7) 27:02( 7) 52:19( 7) 54:18( 7) 57:13( 7) 57:33 8 Алешкевич Юлия Корел. р-н 162 1995 01:01:34 8 14:29( 8) 13:28( 8) 3:03( 5) 25:11( 7) 2:03( 5) 2:59( 6) 0:21 14:29( 8) 27:57( 8) 31:00( 8) 56:11( 8) 58:14( 8) 61:13( 8) 61:34
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 21А, 8 КП, 3.280 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 55) 1 Бовшевич Анна ГОЦТиКУМ КМС 184 1986 00:25:48 1 5:23( 1) 1:41( 1) 1:42( 1) 4:49( 1) 2:29( 2) 5:29( 1) 1:40( 2) 2:18( 1) 0:17 5:23( 1) 7:04( 1) 8:46( 1) 13:35( 1) 16:04( 1) 21:33( 1) 23:13( 1) 25:31( 1) 25:48 2 Красько Наталия Нивасан 208 1984 00:31:30 2 5:46( 2) 2:05( 2) 2:08( 4) 7:16( 2) 2:38( 3) 6:44( 3) 1:46( 3) 2:47( 3) 0:20 5:46( 2) 7:51( 2) 9:59( 2) 17:15( 2) 19:53( 2) 26:37( 2) 28:23( 2) 31:10( 2) 31:30 3 Драпало Татьяна г. Барановичи I 203 1988 00:35:08 3 8:50( 3) 2:25( 3) 3:10( 5) 8:21( 7) 2:15( 1) 6:08( 2) 1:26( 1) 2:19( 2) 0:14 8:50( 3) 11:15( 3) 14:25( 3) 22:46( 3) 25:01( 3) 31:09( 3) 32:35( 3) 34:54( 3) 35:08 4 Бобрик Ирина Кронан II 136 1989 00:53:10 4 15:12( 5) 2:28( 4) 2:01( 3) 8:18( 6) 3:17( 4) 16:39( 5) 1:53( 4) 3:04( 4) 0:18 15:12( 5) 17:40( 5) 19:41( 4) 27:59( 4) 31:16( 4) 47:55( 4) 49:48( 4) 52:52( 4) 53:10 5 Олехнович Наталья Кронан II 133 1989 00:55:11 5 17:09( 7) 2:33( 5) 1:57( 2) 8:16( 5) 3:24( 5) 16:34( 4) 1:57( 5) 3:06( 5) 0:15 17:09( 7) 19:42( 7) 21:39( 5) 29:55( 5) 33:19( 5) 49:53( 5) 51:50( 5) 54:56( 5) 55:11 6 Жмайлик Дарья ФФК 112 1991 01:19:36 6 12:46( 4) 3:37( 7) 9:52( 6) 8:15( 3) 3:37( 6) 32:55( 7) 3:41( 6) 4:36( 7) 0:17 12:46( 4) 16:23( 4) 26:15( 6) 34:30( 6) 38:07( 6) 71:02( 6) 74:43( 6) 79:19( 6) 79:36 7 Самусик Анна ФФК 114 1991 01:22:38 7 15:50( 6) 3:28( 6) 9:59( 7) 8:15( 3) 3:37( 6) 32:48( 6) 3:48( 7) 4:34( 6) 0:19 15:50( 6) 19:18( 6) 29:17( 7) 37:32( 7) 41:09( 7) 73:57( 7) 77:45( 7) 82:19( 7) 82:38
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 21Е, 15 КП, 6.120 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 55) 1 Булай Элеонора Динамо КМС 131 1987 00:53:18 1 5:11( 1) 1:39( 1) 3:32( 1) 7:04( 1) 1:52( 1) 2:56( 1) 2:05( 1) 1:43( 1) 5:51( 1) 2:15( 1) 5:44( 1) 3:28( 2) 2:29( 1) 3:24( 1) 3:49( 1) 0:16 5:11( 1) 6:50( 1) 10:22( 1) 17:26( 1) 19:18( 1) 22:14( 1) 24:19( 1) 26:02( 1) 31:53( 1) 34:08( 1) 39:52( 1) 43:20( 1) 45:49( 1) 49:13( 1) 53:02( 1) 53:18 2 Ародь Анна Кронан I 146 1991 01:05:04 2 5:37( 2) 3:00( 2) 3:36( 2) 8:01( 2) 2:19( 2) 3:17( 2) 2:25( 2) 2:21( 2) 6:50( 2) 2:25( 2) 8:20( 2) 2:16( 1) 2:47( 2) 5:35( 2) 6:01( 2) 0:14 5:37( 2) 8:37( 2) 12:13( 2) 20:14( 2) 22:33( 2) 25:50( 2) 28:15( 2) 30:36( 2) 37:26( 2) 39:51( 2) 48:11( 2) 50:27( 2) 53:14( 2) 58:49( 2) 64:50( 2) 65:04
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 35, 9 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 39) 3( 40) 4( 47) 5( 31) 6( 32) 7( 33) 8( 48) 9( 55) 1 Ленковец Светлана Кронан II 183 1970 00:23:46 1 3:07( 1) 2:18( 1) 2:01( 1) 3:47( 3) 1:04( 1) 2:07( 1) 3:56( 1) 3:13( 1) 1:58( 1) 0:15 3:07( 1) 5:25( 1) 7:26( 1) 11:13( 1) 12:17( 1) 14:24( 1) 18:20( 1) 21:33( 1) 23:31( 1) 23:46 2 Бедарева Юлия г. Барановичи I 218 1971 00:38:08 2 3:45( 2) 2:45( 2) 4:06( 2) 3:24( 1) 2:04( 3) 8:19( 4) 4:26( 2) 6:08( 3) 2:51( 2) 0:20 3:45( 2) 6:30( 2) 10:36( 2) 14:00( 2) 16:04( 2) 24:23( 2) 28:49( 2) 34:57( 2) 37:48( 2) 38:08 3 Алексеенкова Наталья Лично 227 1970 00:40:37 3 4:39( 4) 6:27( 4) 5:19( 3) 3:36( 2) 1:40( 2) 3:21( 2) 6:37( 4) 5:23( 2) 3:15( 4) 0:20 4:39( 4) 11:06( 4) 16:25( 4) 20:01( 4) 21:41( 3) 25:02( 3) 31:39( 3) 37:02( 3) 40:17( 3) 40:37 4 Трошина Ирина Лично 193 1973 00:56:00 4 4:30( 3) 3:41( 3) 6:27( 4) 4:43( 4) 17:57( 4) 3:49( 3) 4:56( 3) 6:22( 4) 3:14( 3) 0:21 4:30( 3) 8:11( 3) 14:38( 3) 19:21( 3) 37:18( 4) 41:07( 4) 46:03( 4) 52:25( 4) 55:39( 4) 56:00
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 45, 9 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 39) 3( 40) 4( 47) 5( 31) 6( 32) 7( 33) 8( 48) 9( 55) 1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 29 1958 00:31:05 1 4:16( 1) 5:00( 1) 2:51( 1) 2:54( 1) 1:14( 1) 1:47( 1) 5:12( 1) 4:25( 1) 3:08( 1) 0:18 4:16( 1) 9:16( 1) 12:07( 1) 15:01( 1) 16:15( 1) 18:02( 1) 23:14( 1) 27:39( 1) 30:47( 1) 31:05
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 10, 3 КП, 1.480 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 46) 3( 55) 1 Миниахметов Игорь Кронан 221 2001 00:10:26 1 3:48( 1) 3:06( 1) 3:14( 1) 0:18 3:48( 1) 6:54( 1) 10:08( 1) 10:26 2 Долинин Дмитрий Долинин 60 00:16:43 2 4:57( 2) 5:23( 2) 6:02( 2) 0:21 4:57( 2) 10:20( 2) 16:22( 2) 16:43 3 Торч Денис Кронан 225 2000 5:10( 3) 27:59 5:10( 3) 33:09
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 12, 4 КП, 1.750 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 45) 3( 46) 4( 55) 1 Метлюк Алексей Зельвенский р-н 189 1998 00:11:29 1 2:46( 1) 2:51( 2) 2:46( 2) 2:52( 1) 0:14 2:46( 1) 5:37( 1) 8:23( 1) 11:15( 1) 11:29 2 Лабкович Денис ГОЦТиКУМ 98 1999 00:12:14 2 2:54( 4) 2:53( 4) 3:06( 3) 3:06( 5) 0:15 2:54( 4) 5:47( 2) 8:53( 2) 11:59( 2) 12:14 3 Метлюк Александр Зельвенский р-н 228 1998 00:13:31 3 4:49( 13) 2:49( 1) 2:44( 1) 2:55( 2) 0:14 4:49( 13) 7:38( 9) 10:22( 5) 13:17( 3) 13:31 4 Юргелевич Дмитрий Лида-2 48 1998 00:13:35 4 2:52( 3) 3:27( 7) 3:25( 6) 3:36( 7) 0:15 2:52( 3) 6:19( 3) 9:44( 3) 13:20( 4) 13:35 5 Антропов Алексей Лида-2 49 1998 00:14:09 5 3:20( 9) 3:29( 9) 3:28( 7) 3:33( 6) 0:19 3:20( 9) 6:49( 5) 10:17( 4) 13:50( 5) 14:09 6 Калугин Андрей ГОЦТиКУМ 58 1998 00:15:47 6 3:13( 6) 3:51( 13) 4:17( 13) 4:11( 12) 0:15 3:13( 6) 7:04( 6) 11:21( 6) 15:32( 6) 15:47 7 Шушкевич Максим Новогрудок 123 1998 00:16:39 7 4:10( 11) 3:51( 13) 4:07( 9) 4:06( 10) 0:25 4:10( 11) 8:01( 10) 12:08( 8) 16:14( 7) 16:39 8 Кумко Александр ГОЦТиКУМ 57 1998 00:16:54 8 2:47( 2) 3:42( 11) 5:27( 17) 4:43( 15) 0:15 2:47( 2) 6:29( 4) 11:56( 7) 16:39( 8) 16:54 9 Ракуть Артур Лида-2 47 1998 00:17:52 9 6:56( 19) 3:24( 6) 3:23( 5) 3:48( 8) 0:21 6:56( 19) 10:20( 13) 13:43( 10) 17:31( 9) 17:52 10 Носко Дмитрий Берестовицкий р-н 68 1998 00:19:45 10 5:20( 15) 3:28( 8) 4:44( 14) 5:54( 20) 0:19 5:20( 15) 8:48( 11) 13:32( 9) 19:26( 10) 19:45 11 Говгипик Илья Октябрьский р-н 182 00:20:31 11 8:34( 20) 3:50( 12) 3:36( 8) 4:12( 13) 0:19 8:34( 20) 12:24( 15) 16:00( 13) 20:12( 11) 20:31 12 Ахромович Иван Октябрьский р-н 89 00:20:45 12 5:27( 16) 4:32( 17) 4:50( 16) 5:38( 18) 0:18 5:27( 16) 9:59( 12) 14:49( 11) 20:27( 12) 20:45 13 Жминда Артур Лида-2 50 1999 00:20:50 13 3:09( 5) 3:56( 16) 8:58( 21) 4:30( 14) 0:17 3:09( 5) 7:05( 7) 16:03( 14) 20:33( 13) 20:50 14 Никитин Евгений Лида-1 40 1999 00:21:07 14 3:19( 8) 3:52( 15) 9:35( 22) 3:58( 9) 0:23 3:19( 8) 7:11( 8) 16:46( 15) 20:44( 14) 21:07 15 Лызо Максим Октябрьский р-н 160 00:21:14 15 6:13( 18) 5:34( 19) 4:12( 12) 4:58( 16) 0:17 6:13( 18) 11:47( 14) 15:59( 12) 20:57( 15) 21:14 16 Парманчук Олег Берестовицкий р-н 73 1998 00:23:47 16 9:55( 21) 2:51( 2) 4:44( 14) 5:56( 21) 0:21 9:55( 21) 12:46( 16) 17:30( 16) 23:26( 16) 23:47 17 Боярчук Александр Берестовицкий р-н 72 1998 00:26:44 17 11:29( 22) 3:21( 5) 4:10( 11) 7:28( 22) 0:16 11:29( 22) 14:50( 17) 19:00( 17) 26:28( 17) 26:44 18 Майковский Илья Лида-1 36 1998 00:27:18 18 4:06( 10) 12:25( 20) 5:27( 17) 4:58( 16) 0:22 4:06( 10) 16:31( 19) 21:58( 18) 26:56( 18) 27:18 19 Шульга Владимир Щученский р-н 150 1998 00:40:22 19 3:13( 6) 30:39( 22) 3:15( 4) 3:00( 3) 0:15 3:13( 6) 33:52( 21) 37:07( 19) 40:07( 19) 40:22 20 Шантыр Евгений Новогрудок 122 1998 00:57:52 20 5:29( 17) 38:25( 23) 5:43( 19) 7:59( 24) 0:16 5:29( 17) 43:54( 22) 49:37( 20) 57:36( 20) 57:52 21 Лаба Егор Октябрьский р-н 178 1998 01:03:33 21 47:56( 25) 5:28( 18) 4:08( 10) 5:46( 19) 0:15 47:56( 25) 53:24( 23) 57:32( 21) 63:18( 21) 63:33 22 Радюкевич Александр Берестовицкий р-н 69 1998 01:07:41 22 5:11( 14) 48:21( 24) 5:55( 20) 7:58( 23) 0:16 5:11( 14) 53:32( 24) 59:27( 22) 67:25( 22) 67:41 23 Волк Дмитрий Гродненский р-н 224 1999 01:20:56 23 13:02( 24) 17:22( 21) 47:13( 24) 3:05( 4) 0:14 13:02( 24) 30:24( 20) 77:37( 23) 80:42( 23) 80:56 24 Богданович Дмитрий Берестовицкий р-н 70 1998 01:43:35 24 4:31( 12) 82:55( 25) 11:33( 23) 4:10( 11) 0:26 4:31( 12) 87:26( 25) 98:59( 24) 103:09( 24) 103:35 25 Божок Илья Свислочский р-н 91 1998 11:38( 23) 3:30( 10) 20:22 11:38( 23) 15:08( 18) 35:30
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 14, 6 КП, 2.240 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 48) 6( 55) 1 Вербицкий Евгений Кронан II 191 1996 00:15:46 1 2:41( 1) 1:28( 2) 2:05( 2) 5:57( 6) 1:30( 2) 1:52( 2) 0:13 2:41( 1) 4:09( 1) 6:14( 1) 12:11( 1) 13:41( 1) 15:33( 1) 15:46 2 Малашенок Евгений Зельвенский р-н 196 1996 00:17:43 2 3:27( 3) 2:23( 9) 2:45( 19) 4:07( 1) 2:56( 30) 1:49( 1) 0:16 3:27( 3) 5:50( 4) 8:35( 4) 12:42( 2) 15:38( 3) 17:27( 2) 17:43 3 Стасюкевич Стас Кронан Iю 157 1996 00:17:55 3 3:04( 2) 1:51( 6) 3:39( 26) 5:27( 4) 1:34( 9) 2:08( 7) 0:12 3:04( 2) 4:55( 2) 8:34( 3) 14:01( 3) 15:35( 2) 17:43( 3) 17:55 4 Минько Алексей Щученский р-н 154 1997 00:18:32 4 3:59( 10) 2:38( 10) 2:32( 11) 5:10( 3) 1:56( 20) 2:04( 6) 0:13 3:59( 10) 6:37( 6) 9:09( 6) 14:19( 4) 16:15( 4) 18:19( 4) 18:32 5 Каспер Павел Кронан 223 1997 00:21:04 5 4:00( 11) 2:43( 12) 2:30( 8) 5:28( 5) 3:12( 31) 2:58( 31) 0:13 4:00( 11) 6:43( 7) 9:13( 7) 14:41( 5) 17:53( 5) 20:51( 5) 21:04 6 Кондратюк Дмитрий ГОЦТиКУМ 52 1996 00:21:54 6 4:01( 12) 3:03( 16) 2:42( 18) 7:14( 12) 2:08( 25) 2:28( 17) 0:18 4:01( 12) 7:04( 8) 9:46( 9) 17:00( 7) 19:08( 6) 21:36( 6) 21:54 7 Подтерегер Максим Октябрьский р-н 38 00:21:59 7 3:50( 8) 3:58( 21) 2:29( 7) 7:11( 10) 1:52( 16) 2:22( 15) 0:17 3:50( 8) 7:48( 13) 10:17( 11) 17:28( 8) 19:20( 7) 21:42( 7) 21:59 8 Бедарев Эдвин г. Барановичи 204 1996 00:22:06 8 4:06( 13) 2:02( 7) 2:37( 14) 9:18( 19) 1:31( 5) 2:17( 13) 0:15 4:06( 13) 6:08( 5) 8:45( 5) 18:03( 9) 19:34( 8) 21:51( 8) 22:06 9 Понимаш Евгений Октябрьский р-н 93 00:26:31 9 4:32( 18) 2:45( 14) 4:47( 30) 8:07( 17) 2:10( 26) 3:53( 36) 0:17 4:32( 18) 7:17( 10) 12:04( 15) 20:11( 10) 22:21( 9) 26:14( 9) 26:31 10 Ковган Максим Октябрьский р-н 37 00:26:45 10 3:30( 4) 5:23( 24) 6:19( 34) 7:11( 10) 1:52( 16) 2:15( 11) 0:15 3:30( 4) 8:53( 16) 15:12( 16) 22:23( 11) 24:15( 10) 26:30( 10) 26:45 11 Серехан Александр ГОЦТиКУМ 55 1996 00:27:14 11 4:09( 14) 3:39( 19) 2:22( 3) 4:39( 2) 9:44( 34) 2:28( 17) 0:13 4:09( 14) 7:48( 13) 10:10( 10) 14:49( 6) 24:33( 11) 27:01( 11) 27:14 12 Колбыко Алексей Лида-1 32 1997 00:27:46 12 3:53( 9) 10:44( 30) 2:28( 6) 6:13( 8) 1:42( 13) 2:27( 16) 0:19 3:53( 9) 14:37( 21) 17:05( 19) 23:18( 12) 25:00( 12) 27:27( 12) 27:46 13 Арабчик Евгений Щученский р-н 96 1996 00:28:08 13 3:46( 7) 3:39( 19) 3:20( 24) 13:29( 28) 1:40( 11) 2:00( 3) 0:14 3:46( 7) 7:25( 11) 10:45( 13) 24:14( 13) 25:54( 13) 27:54( 13) 28:08 14 Лукша Илья Свислочский р-н 84 1996 00:29:53 14 4:29( 16) 2:44( 13) 2:30( 8) 16:04( 31) 1:35( 10) 2:13( 9) 0:18 4:29( 16) 7:13( 9) 9:43( 8) 25:47( 14) 27:22( 14) 29:35( 14) 29:53 15 Вайтеховский Артур Свислочский р-н 85 1996 00:31:58 15 6:31( 24) 6:11( 25) 2:41( 17) 11:50( 27) 1:30( 2) 3:00( 33) 0:15 6:31( 24) 12:42( 18) 15:23( 17) 27:13( 15) 28:43( 15) 31:43( 15) 31:58 16 Логвинов Даниил Кронан IIю 232 1998 00:31:59 16 12:31( 29) 1:48( 4) 2:35( 13) 10:21( 23) 1:44( 14) 2:44( 25) 0:16 12:31( 29) 14:19( 20) 16:54( 18) 27:15( 16) 28:59( 16) 31:43( 15) 31:59 17 Керней Александр Лида-2 46 1997 00:33:24 17 4:25( 15) 8:30( 28) 5:23( 33) 11:03( 25) 1:31( 5) 2:14( 10) 0:18 4:25( 15) 12:55( 19) 18:18( 21) 29:21( 19) 30:52( 17) 33:06( 17) 33:24 18 Пересько Евгений Корел. р-н 166 1996 00:33:44 18 14:28( 32) 1:49( 5) 2:33( 12) 10:18( 22) 1:52( 16) 2:28( 17) 0:16 14:28( 32) 16:17( 23) 18:50( 22) 29:08( 18) 31:00( 18) 33:28( 18) 33:44 19 Шушкевич Артем Новогрудок 116 1996 00:34:19 19 5:14( 21) 2:39( 11) 3:33( 25) 17:37( 32) 2:01( 23) 2:56( 30) 0:19 5:14( 21) 7:53( 15) 11:26( 14) 29:03( 17) 31:04( 19) 34:00( 19) 34:19 20 Коща Александр Новогрудок 117 1997 00:34:57 20 5:38( 23) 16:01( 33) 2:27( 4) 6:17( 9) 1:41( 12) 2:37( 23) 0:16 5:38( 23) 21:39( 30) 24:06( 27) 30:23( 20) 32:04( 20) 34:41( 20) 34:57 21 Пашук Виктор г. Барановичи 234 1996 00:35:13 21 13:32( 30) 9:13( 29) 2:27( 4) 6:00( 7) 1:29( 1) 2:17( 13) 0:15 13:32( 30) 22:45( 31) 25:12( 29) 31:12( 22) 32:41( 21) 34:58( 21) 35:13 22 Путреша Евгений Октябрьский р-н 176 00:36:38 22 3:34( 5) 1:31( 3) 2:39( 15) 24:52( 33) 1:44( 14) 2:03( 5) 0:15 3:34( 5) 5:05( 3) 7:44( 2) 32:36( 26) 34:20( 23) 36:23( 22) 36:38 23 Остроух Евгений Лида-2 44 1996 00:37:15 23 10:22( 27) 11:13( 31) 3:15( 23) 7:38( 13) 1:32( 8) 2:59( 32) 0:16 10:22( 27) 21:35( 29) 24:50( 28) 32:28( 25) 34:00( 22) 36:59( 23) 37:15 24 Кузнецов Сергей Лида-1 33 1997 00:37:29 24 10:07( 26) 6:25( 26) 4:33( 29) 10:52( 24) 2:31( 29) 2:45( 27) 0:16 10:07( 26) 16:32( 24) 21:05( 24) 31:57( 24) 34:28( 24) 37:13( 24) 37:29 25 Афанасенко Никита Свислочский р-н 80 1996 00:37:37 25 17:09( 34) 4:22( 22) 2:01( 1) 8:01( 16) 3:16( 32) 2:34( 22) 0:14 17:09( 34) 21:31( 28) 23:32( 26) 31:33( 23) 34:49( 26) 37:23( 25) 37:37 26 Позняк Иван Лида-2 45 1997 00:37:50 26 4:30( 17) 6:48( 27) 11:21( 37) 7:45( 14) 4:15( 33) 2:52( 29) 0:19 4:30( 17) 11:18( 17) 22:39( 25) 30:24( 21) 34:39( 25) 37:31( 26) 37:50 27 Станевский Валенти Берестовицкий р-н 65 1997 00:41:56 27 14:36( 33) 3:12( 17) 10:54( 36) 7:59( 15) 2:12( 27) 2:47( 28) 0:16 14:36( 33) 17:48( 26) 28:42( 31) 36:41( 27) 38:53( 27) 41:40( 27) 41:56 28 Хоха Вадим Свислочский р-н 87 1996 00:46:13 28 3:34( 5) 22:23( 35) 5:18( 32) 11:05( 26) 1:30( 2) 2:09( 8) 0:14 3:34( 5) 25:57( 32) 31:15( 32) 42:20( 29) 43:50( 28) 45:59( 28) 46:13 29 Гайдук Евгений Зельвенский р-н 149 1996 00:47:08 29 4:32( 18) 22:16( 34) 6:27( 35) 10:07( 21) 1:31( 5) 2:01( 4) 0:14 4:32( 18) 26:48( 33) 33:15( 33) 43:22( 31) 44:53( 29) 46:54( 29) 47:08 30 Кривицкий Александр Корел. р-н 164 1996 00:48:04 30 11:27( 28) 3:36( 18) 3:01( 21) 25:17( 35) 1:59( 22) 2:28( 17) 0:16 11:27( 28) 15:03( 22) 18:04( 20) 43:21( 30) 45:20( 30) 47:48( 30) 48:04 31 Смирнов Артем Октябрьский р-н 152 00:49:28 31 5:28( 22) 11:17( 32) 3:08( 22) 24:52( 33) 1:53( 19) 2:32( 21) 0:18 5:28( 22) 16:45( 25) 19:53( 23) 44:45( 32) 46:38( 31) 49:10( 31) 49:28 32 Трайгель Виктор Берестовицкий р-н 66 1997 00:50:59 32 7:17( 25) 26:36( 38) 2:40( 16) 9:13( 18) 2:12( 27) 2:42( 24) 0:19 7:17( 25) 33:53( 34) 36:33( 34) 45:46( 33) 47:58( 32) 50:40( 32) 50:59 33 Слипелов Юрий Щученский р-н 92 1996 00:53:51 33 13:44( 31) 22:53( 36) 2:30( 8) 9:43( 20) 2:02( 24) 2:44( 25) 0:15 13:44( 31) 36:37( 37) 39:07( 35) 48:50( 34) 50:52( 33) 53:36( 33) 53:51 34 Бышко Дмитрий Новогрудок 115 1996 00:55:09 34 19:40( 35) 1:22( 1) 5:07( 31) 14:14( 30) 11:15( 36) 3:16( 34) 0:15 19:40( 35) 21:02( 27) 26:09( 30) 40:23( 28) 51:38( 34) 54:54( 34) 55:09 35 Конобай Илья Октябрьский р-н 2010 1995 00:56:33 35 4:45( 20) 2:54( 15) 2:53( 20) 41:34( 36) 1:56( 20) 2:15( 11) 0:16 4:45( 20) 7:39( 12) 10:32( 12) 52:06( 35) 54:02( 35) 56:17( 35) 56:33 36 Хомкин Александр Новогрудок 118 1997 01:09:24 36 33:43( 38) 2:03( 8) 4:28( 28) 14:08( 29) 11:13( 35) 3:32( 35) 0:17 33:43( 38) 35:46( 35) 40:14( 36) 54:22( 36) 65:35( 36) 69:07( 36) 69:24 37 Заневский Артур Берестовицкий р-н 67 1997 38 Шабаловский Роман Свислочский р-н 88 1996 54:07 54:07 39 Мельников Павел Корел. р-н 165 1996 68:52 68:52 40 Волчек Андрей Корел. р-н 167 1997 41 Шавельский Дмитрий Гродненский р-н 179 1997 53:29 53:29 42 Горошко Антон Зельвенский р-н 229 1997 31:09( 36) 5:01( 23) 4:17( 27) 43:57 31:09( 36) 36:10( 36) 40:27( 37) 84:24 43 Бубнович Евгений Октябрьский р-н 2020 33:08( 37) 24:50( 37) 18:58 33:08( 37) 57:58( 38) 76:56
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 16, 8 КП, 3.280 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 55) 1 Матусевич Алексей г. Барановичи II 192 1995 00:25:17 1 5:25( 4) 2:18( 6) 2:01( 9) 5:21( 3) 2:14( 2) 4:26( 1) 1:15( 1) 2:04( 4) 0:13 5:25( 4) 7:43( 4) 9:44( 4) 15:05( 3) 17:19( 4) 21:45( 3) 23:00( 1) 25:04( 1) 25:17 2 Морелевич Константин Кронан II 188 1995 00:25:19 2 4:52( 1) 2:02( 1) 1:40( 2) 4:44( 1) 2:56( 7) 5:01( 2) 1:51( 12) 2:01( 2) 0:12 4:52( 1) 6:54( 1) 8:34( 1) 13:18( 1) 16:14( 2) 21:15( 1) 23:06( 2) 25:07( 2) 25:19 3 Дударь Александр Новогрудок 106 1995 00:25:32 3 5:20( 3) 2:11( 3) 1:23( 1) 4:51( 2) 2:23( 4) 5:15( 3) 1:54( 14) 2:04( 4) 0:11 5:20( 3) 7:31( 3) 8:54( 2) 13:45( 2) 16:08( 1) 21:23( 2) 23:17( 3) 25:21( 3) 25:32 4 Миниахметов Виктор Кронан II 207 1994 00:26:03 4 5:06( 2) 2:02( 1) 2:19( 12) 5:43( 5) 1:59( 1) 5:15( 3) 1:34( 3) 1:52( 1) 0:13 5:06( 2) 7:08( 2) 9:27( 3) 15:10( 4) 17:09( 3) 22:24( 4) 23:58( 4) 25:50( 4) 26:03 5 Жук Андрей Лида-2 42 1994 00:29:42 5 5:50( 5) 2:34( 13) 1:46( 4) 5:55( 8) 4:00( 17) 5:19( 5) 1:51( 12) 2:14( 7) 0:13 5:50( 5) 8:24( 5) 10:10( 5) 16:05( 5) 20:05( 5) 25:24( 5) 27:15( 5) 29:29( 5) 29:42 6 Носаль Павел Щученский р-н 94 1994 00:31:02 6 8:44( 10) 2:11( 3) 1:59( 8) 5:31( 4) 3:05( 12) 5:22( 6) 1:38( 5) 2:17( 9) 0:15 8:44( 10) 10:55( 9) 12:54( 7) 18:25( 6) 21:30( 7) 26:52( 6) 28:30( 6) 30:47( 6) 31:02 7 Амбражук Дмитрий Лида-2 41 1994 00:33:43 7 9:36( 11) 2:51( 16) 1:41( 3) 5:55( 8) 4:03( 18) 5:37( 7) 1:43( 7) 2:03( 3) 0:14 9:36( 11) 12:27( 11) 14:08( 9) 20:03( 8) 24:06( 8) 29:43( 7) 31:26( 7) 33:29( 7) 33:43 8 Масюк Евгений г. Барановичи I 200 1995 00:37:09 8 7:52( 8) 2:26( 7) 2:32( 14) 8:37( 15) 3:22( 16) 7:42( 14) 1:34( 3) 2:50( 19) 0:14 7:52( 8) 10:18( 7) 12:50( 6) 21:27( 9) 24:49( 9) 32:31( 8) 34:05( 8) 36:55( 8) 37:09 9 Заеншовский Алексей Щученский р-н 95 1994 00:40:11 9 7:07( 7) 2:11( 3) 5:27( 22) 7:39( 13) 7:24( 22) 5:59( 8) 1:54( 14) 2:14( 7) 0:16 7:07( 7) 9:18( 6) 14:45( 10) 22:24( 10) 29:48( 12) 35:47( 11) 37:41( 9) 39:55( 9) 40:11 10 Киселевский Владислав Гродненский р-н 173 1994 00:40:46 10 10:04( 12) 2:31( 11) 2:21( 13) 8:30( 14) 5:05( 19) 6:51( 9) 2:27( 18) 2:44( 18) 0:13 10:04( 12) 12:35( 12) 14:56( 11) 23:26( 11) 28:31( 11) 35:22( 9) 37:49( 10) 40:33( 10) 40:46 11 Содоль Олег Лида-2 43 1995 00:42:10 11 6:57( 6) 3:30( 20) 5:15( 21) 9:29( 18) 3:04( 11) 7:18( 10) 2:22( 17) 3:58( 22) 0:17 6:57( 6) 10:27( 8) 15:42( 12) 25:11( 12) 28:15( 10) 35:33( 10) 37:55( 11) 41:53( 11) 42:10 12 Радомский Николай Дятловский р-н 137 1994 00:43:30 12 18:25( 16) 2:32( 12) 1:58( 6) 5:50( 6) 3:00( 10) 7:30( 13) 1:44( 9) 2:17( 9) 0:14 18:25( 16) 20:57( 15) 22:55( 14) 28:45( 13) 31:45( 13) 39:15( 12) 40:59( 12) 43:16( 12) 43:30 13 Будницкий Сергей Свислочский р-н 82 1994 00:45:46 13 7:53( 9) 3:14( 18) 1:57( 5) 6:05( 10) 2:19( 3) 19:42( 22) 1:47( 11) 2:36( 14) 0:13 7:53( 9) 11:07( 10) 13:04( 8) 19:09( 7) 21:28( 6) 41:10( 13) 42:57( 13) 45:33( 13) 45:46 14 Манкало Дмитрий Корел. р-н 161 1994 00:48:35 14 15:56( 13) 4:01( 22) 3:38( 19) 8:53( 16) 2:58( 8) 8:22( 15) 2:08( 16) 2:25( 12) 0:14 15:56( 13) 19:57( 14) 23:35( 15) 32:28( 14) 35:26( 14) 43:48( 14) 45:56( 14) 48:21( 14) 48:35 15 Кирись Эдгар Вороновский р-н 77 1994 00:59:06 15 23:19( 19) 2:58( 17) 5:58( 23) 6:35( 11) 5:22( 20) 11:05( 17) 1:29( 2) 2:09( 6) 0:11 23:19( 19) 26:17( 18) 32:15( 19) 38:50( 16) 44:12( 16) 55:17( 16) 56:46( 15) 58:55( 15) 59:06 16 Юргель Денис Вороновский р-н 79 1994 01:01:44 16 17:47( 15) 3:41( 21) 2:51( 17) 11:23( 21) 2:48( 6) 9:21( 16) 10:41( 22) 2:57( 21) 0:15 17:47( 15) 21:28( 16) 24:19( 16) 35:42( 15) 38:30( 15) 47:51( 15) 58:32( 16) 61:29( 16) 61:44 17 Винокуров Эдуард Дятловский р-н 111 1994 01:02:59 17 24:14( 20) 2:26( 7) 3:40( 20) 17:32( 22) 2:59( 9) 7:27( 12) 1:45( 10) 2:39( 15) 0:17 24:14( 20) 26:40( 19) 30:20( 18) 47:52( 19) 50:51( 18) 58:18( 17) 60:03( 17) 62:42( 17) 62:59 18 Харлинский Владимир Дятловский р-н 153 1995 01:08:21 18 29:31( 22) 2:35( 14) 2:16( 11) 10:04( 19) 3:21( 15) 11:22( 19) 6:14( 21) 2:43( 17) 0:15 29:31( 22) 32:06( 20) 34:22( 20) 44:26( 17) 47:47( 17) 59:09( 18) 65:23( 18) 68:06( 18) 68:21 19 Рапейко Сергей Гродненский р-н 170 1994 01:08:48 19 29:47( 24) 4:09( 23) 7:00( 24) 9:26( 17) 2:34( 5) 11:29( 20) 1:42( 6) 2:21( 11) 0:20 29:47( 24) 33:56( 21) 40:56( 22) 50:22( 20) 52:56( 20) 64:25( 19) 66:07( 19) 68:28( 19) 68:48 20 Семушкин Евгений Новогрудок 107 1995 01:14:42 20 25:57( 21) 8:30( 24) 3:26( 18) 7:15( 12) 5:55( 21) 18:06( 21) 2:45( 19) 2:32( 13) 0:16 25:57( 21) 34:27( 22) 37:53( 21) 45:08( 18) 51:03( 19) 69:09( 20) 71:54( 20) 74:26( 20) 74:42 21 Селиверстов Виталий Вороновский р-н 76 1994 01:20:26 21 41:34( 25) 2:30( 10) 2:13( 10) 10:11( 20) 3:17( 14) 11:19( 18) 6:13( 20) 2:53( 20) 0:16 41:34( 25) 44:04( 23) 46:17( 23) 56:28( 21) 59:45( 21) 71:04( 21) 77:17( 21) 80:10( 21) 80:26 22 Бакович Максим Дятловский р-н 104 1994 01:20:57 22 55:29( 26) 2:26( 7) 1:58( 6) 5:51( 7) 3:09( 13) 7:26( 11) 1:43( 7) 2:40( 16) 0:15 55:29( 26) 57:55( 24) 59:53( 24) 65:44( 22) 68:53( 22) 76:19( 22) 78:02( 22) 80:42( 22) 80:57 23 Басаревский Виталий Вороновский р-н 78 1994 29:42( 23) 50:58 29:42( 23) 80:40 24 Шершунович Артем Гродненский р-н 169 1994 19:18( 17) 3:28( 19) 2:38( 15) -56:-24 19:18( 17) 22:46( 17) 25:24( 17) -31:00 25 Ясюкевич Дмитрий Гродненский р-н 174 1994 19:45( 18) 50:56 19:45( 18) 70:41 26 Янкунас Денис Гродненский р-н 175 1994 16:27( 14) 2:50( 15) 2:45( 16) 48:43( 23) 14:15 16:27( 14) 19:17( 13) 22:02( 13) 70:45( 23) 85:00 27 Антанович Павел Зельвенский р-н 212 1995 23:06 23:06
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 21А, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 48) 10( 55) 1 Веретило Юрий Кронан 144 1990 00:36:15 1 3:54( 2) 3:35( 8) 6:15( 2) 3:48( 3) 2:05( 4) 1:53( 3) 5:02( 4) 2:07( 3) 5:11( 4) 2:13( 5) 0:12 3:54( 2) 7:29( 3) 13:44( 1) 17:32( 1) 19:37( 1) 21:30( 1) 26:32( 1) 28:39( 1) 33:50( 1) 36:03( 1) 36:15 2 Гулевич Сергей г. Барановичи I 197 1989 00:39:22 2 5:43( 8) 2:43( 1) 7:39( 7) 3:47( 2) 2:12( 7) 1:51( 1) 5:40( 6) 2:32( 6) 4:48( 2) 2:12( 4) 0:15 5:43( 8) 8:26( 4) 16:05( 3) 19:52( 2) 22:04( 2) 23:55( 2) 29:35( 2) 32:07( 2) 36:55( 2) 39:07( 2) 39:22 3 Иванов Денис ГОЦТиКУМ II 51 1983 00:41:12 3 7:23( 10) 5:27( 13) 6:30( 4) 3:32( 1) 1:38( 1) 3:02( 9) 4:38( 1) 2:02( 1) 4:34( 1) 2:13( 5) 0:13 7:23( 10) 12:50( 11) 19:20( 8) 22:52( 4) 24:30( 4) 27:32( 4) 32:10( 4) 34:12( 4) 38:46( 3) 40:59( 3) 41:12 4 Бурый Александр Лично 210 1991 00:41:41 4 4:19( 3) 3:08( 5) 9:56( 12) 4:27( 6) 2:05( 4) 2:28( 7) 4:57( 3) 2:44( 9) 5:18( 6) 2:06( 2) 0:13 4:19( 3) 7:27( 2) 17:23( 5) 21:50( 3) 23:55( 3) 26:23( 3) 31:20( 3) 34:04( 3) 39:22( 4) 41:28( 4) 41:41 5 Федорович Влад Кронан II 134 1989 00:46:37 5 5:33( 6) 4:29( 11) 9:09( 11) 5:46( 8) 2:14( 8) 1:51( 1) 5:48( 7) 2:36( 7) 6:14( 8) 2:41( 11) 0:16 5:33( 6) 10:02( 9) 19:11( 7) 24:57( 6) 27:11( 6) 29:02( 6) 34:50( 5) 37:26( 5) 43:40( 5) 46:21( 5) 46:37 6 Киселев Дмитрий Кронан 140 1990 00:48:30 6 12:27( 13) 7:08( 14) 6:11( 1) 3:48( 3) 2:00( 3) 1:58( 6) 5:02( 4) 2:02( 1) 5:16( 5) 2:23( 8) 0:15 12:27( 13) 19:35( 14) 25:46( 14) 29:34( 11) 31:34( 11) 33:32( 10) 38:34( 9) 40:36( 7) 45:52( 6) 48:15( 6) 48:30 7 Кулеш Павел Динамо 129 1986 00:48:32 7 13:59( 14) 2:46( 2) 6:23( 3) 4:00( 5) 2:26( 12) 3:13( 11) 4:48( 2) 3:01( 11) 5:30( 7) 2:09( 3) 0:17 13:59( 14) 16:45( 13) 23:08( 12) 27:08( 9) 29:34( 9) 32:47( 8) 37:35( 7) 40:36( 7) 46:06( 7) 48:15( 6) 48:32 8 Пугач Александр г. Барановичи 201 1990 00:49:14 8 5:31( 5) 3:17( 6) 6:30( 4) 8:04( 11) 2:23( 10) 1:55( 4) 7:19( 10) 3:41( 13) 8:29( 13) 1:51( 1) 0:14 5:31( 5) 8:48( 5) 15:18( 2) 23:22( 5) 25:45( 5) 27:40( 5) 34:59( 6) 38:40( 6) 47:09( 8) 49:00( 8) 49:14 9 Комаров Денис Кронан 139 1990 00:50:09 9 6:05( 9) 2:58( 4) 7:14( 6) 10:06( 13) 3:08( 14) 2:54( 8) 5:58( 8) 2:41( 8) 6:17( 9) 2:33( 9) 0:15 6:05( 9) 9:03( 6) 16:17( 4) 26:23( 8) 29:31( 8) 32:25( 7) 38:23( 8) 41:04( 9) 47:21( 9) 49:54( 9) 50:09 10 Одерихо Сергей Кронан 138 1989 00:50:41 10 10:50( 12) 3:21( 7) 8:53( 10) 5:55( 9) 2:10( 6) 1:57( 5) 5:58( 8) 2:27( 5) 6:19( 10) 2:34( 10) 0:17 10:50( 12) 14:11( 12) 23:04( 11) 28:59( 10) 31:09( 10) 33:06( 9) 39:04( 10) 41:31( 10) 47:50( 10) 50:24( 10) 50:41 11 Черняк Александр Кронан IIIю 143 1990 00:54:34 11 3:53( 1) 2:54( 3) 17:21( 14) 7:55( 10) 2:15( 9) 3:05( 10) 7:20( 11) 2:20( 4) 5:01( 3) 2:17( 7) 0:13 3:53( 1) 6:47( 1) 24:08( 13) 32:03( 13) 34:18( 13) 37:23( 12) 44:43( 12) 47:03( 12) 52:04( 11) 54:21( 11) 54:34 12 Татаринович Алексей г. Барановичи 205 1991 00:56:50 12 5:37( 7) 3:45( 9) 11:05( 13) 4:48( 7) 2:24( 11) 6:41( 14) 7:54( 12) 3:05( 12) 8:18( 12) 2:56( 12) 0:17 5:37( 7) 9:22( 7) 20:27( 9) 25:15( 7) 27:39( 7) 34:20( 11) 42:14( 11) 45:19( 11) 53:37( 12) 56:33( 12) 56:50 13 Тарасевич Михаил Лично 209 1990 01:04:16 13 7:47( 11) 4:26( 10) 8:39( 9) 9:53( 12) 2:27( 13) 5:47( 13) 9:54( 14) 5:04( 14) 6:43( 11) 3:17( 14) 0:19 7:47( 11) 12:13( 10) 20:52( 10) 30:45( 12) 33:12( 12) 38:59( 13) 48:53( 13) 53:57( 13) 60:40( 13) 63:57( 13) 64:16 14 Нарынкевич Михаил Долинин 62 1984 01:09:04 14 5:11( 4) 4:46( 12) 8:24( 8) 18:52( 14) 1:42( 2) 3:38( 12) 8:58( 13) 2:57( 10) 11:18( 14) 3:01( 13) 0:17 5:11( 4) 9:57( 8) 18:21( 6) 37:13( 14) 38:55( 14) 42:33( 14) 51:31( 14) 54:28( 14) 65:46( 14) 68:47( 14) 69:04
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 21Е, 15 КП, 6.120 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 55) 1 Крапивко Дмитрий Кронан МС 20 1983 00:34:05 в/к 3:42( 1) 0:59( 1) 2:04( 1) 4:36( 1) 1:20( 1) 1:53( 1) 1:41( 1) 1:08( 1) 4:00( 1) 1:30( 1) 3:15( 1) 1:28( 1) 1:40( 1) 1:41( 1) 2:57( 2) 0:11 3:42( 1) 4:41( 1) 6:45( 1) 11:21( 1) 12:41( 1) 14:34( 1) 16:15( 1) 17:23( 1) 21:23( 1) 22:53( 1) 26:08( 1) 27:36( 1) 29:16( 1) 30:57( 1) 33:54( 1) 34:05 2 Зубков Павел Кронан I 132 1988 00:46:32 1 5:12( 2) 1:21( 2) 2:37( 3) 6:25( 4) 1:27( 2) 2:40( 2) 2:08( 2) 1:40( 3) 5:00( 3) 1:50( 3) 4:03( 2) 2:35( 3) 3:42( 5) 2:12( 2) 3:24( 3) 0:16 5:12( 2) 6:33( 2) 9:10( 2) 15:35( 3) 17:02( 3) 19:42( 2) 21:50( 2) 23:30( 2) 28:30( 2) 30:20( 2) 34:23( 2) 36:58( 2) 40:40( 2) 42:52( 2) 46:16( 2) 46:32 3 Шумель Виктор Динамо I 128 1985 00:56:29 2 5:18( 3) 1:34( 4) 2:34( 2) 5:23( 2) 1:35( 3) 3:52( 3) 3:55( 5) 1:27( 2) 4:08( 2) 1:39( 2) 10:04( 5) 2:11( 2) 2:01( 2) 7:43( 5) 2:54( 1) 0:11 5:18( 3) 6:52( 3) 9:26( 3) 14:49( 2) 16:24( 2) 20:16( 3) 24:11( 3) 25:38( 3) 29:46( 3) 31:25( 3) 41:29( 3) 43:40( 3) 45:41( 3) 53:24( 3) 56:18( 3) 56:29 4 Николайчик Дмитрий Кронан I 145 1991 00:59:45 3 7:32( 4) 1:23( 3) 3:17( 5) 8:03( 5) 2:28( 4) 3:53( 4) 2:52( 4) 1:56( 5) 6:05( 5) 2:29( 4) 7:10( 4) 2:43( 4) 2:43( 4) 3:01( 3) 3:56( 5) 0:14 7:32( 4) 8:55( 4) 12:12( 4) 20:15( 4) 22:43( 4) 26:36( 4) 29:28( 4) 31:24( 4) 37:29( 4) 39:58( 4) 47:08( 4) 49:51( 4) 52:34( 4) 55:35( 4) 59:31( 4) 59:45 5 Дубровин Дмитрий Кронан II 141 1990 01:07:21 4 14:28( 5) 1:52( 5) 3:03( 4) 5:59( 3) 7:16( 5) 5:04( 5) 2:16( 3) 1:47( 4) 5:24( 4) 2:38( 5) 4:52( 3) 2:49( 5) 2:24( 3) 3:35( 4) 3:39( 4) 0:15 14:28( 5) 16:20( 5) 19:23( 5) 25:22( 5) 32:38( 5) 37:42( 5) 39:58( 5) 41:45( 5) 47:09( 5) 49:47( 5) 54:39( 5) 57:28( 5) 59:52( 5) 63:27( 5) 67:06( 5) 67:21
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 35, 11 КП, 3.010 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 49) 3( 39) 4( 40) 5( 31) 6( 47) 7( 32) 8( 33) 9( 41) 10( 48) 11( 55) 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 130 1955 00:24:32 1 2:44( 1) 2:20( 1) 1:40( 1) 1:58( 1) 5:21( 3) 0:47( 1) 1:20( 1) 2:43( 1) 2:07( 1) 1:14( 1) 2:04( 1) 0:14 2:44( 1) 5:04( 1) 6:44( 1) 8:42( 1) 14:03( 1) 14:50( 1) 16:10( 1) 18:53( 1) 21:00( 1) 22:14( 1) 24:18( 1) 24:32 2 Сухецкий Валерий ФФК 103 1972 00:29:47 2 3:23( 3) 2:55( 2) 2:00( 2) 2:42( 3) 4:44( 2) 0:48( 2) 2:19( 3) 3:48( 2) 2:52( 3) 1:36( 2) 2:23( 3) 0:17 3:23( 3) 6:18( 2) 8:18( 2) 11:00( 2) 15:44( 2) 16:32( 2) 18:51( 2) 22:39( 2) 25:31( 2) 27:07( 2) 29:30( 2) 29:47 3 Тарасов Виталий ФФК 102 1971 00:36:01 3 3:08( 2) 7:20( 3) 3:14( 3) 2:31( 2) 4:06( 1) 1:09( 3) 1:37( 2) 5:27( 3) 2:41( 2) 2:17( 3) 2:14( 2) 0:17 3:08( 2) 10:28( 3) 13:42( 3) 16:13( 3) 20:19( 3) 21:28( 3) 23:05( 3) 28:32( 3) 31:13( 3) 33:30( 3) 35:44( 3) 36:01
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 45, 11 КП, 3.010 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 49) 3( 39) 4( 40) 5( 31) 6( 47) 7( 32) 8( 33) 9( 41) 10( 48) 11( 55) 1 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 31 1957 00:24:05 1 3:10( 1) 2:37( 1) 1:40( 1) 2:33( 4) 2:48( 1) 1:08( 3) 1:13( 1) 2:58( 1) 1:46( 1) 1:30( 1) 2:26( 3) 0:16 3:10( 1) 5:47( 1) 7:27( 1) 10:00( 1) 12:48( 1) 13:56( 1) 15:09( 1) 18:07( 1) 19:53( 1) 21:23( 1) 23:49( 1) 24:05 2 Мороз Иван Камертон I 30 1955 00:25:53 2 3:16( 2) 3:02( 3) 2:09( 2) 2:03( 3) 3:13( 3) 0:47( 2) 1:19( 3) 3:24( 3) 2:08( 3) 1:30( 1) 2:45( 4) 0:17 3:16( 2) 6:18( 2) 8:27( 2) 10:30( 2) 13:43( 2) 14:30( 2) 15:49( 2) 19:13( 2) 21:21( 2) 22:51( 2) 25:36( 2) 25:53 3 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 28 1956 00:27:13 3 3:56( 4) 3:00( 2) 3:32( 4) 1:59( 1) 3:10( 2) 0:46( 1) 1:16( 2) 3:17( 2) 1:59( 2) 1:42( 3) 2:18( 1) 0:18 3:56( 4) 6:56( 3) 10:28( 4) 12:27( 4) 15:37( 3) 16:23( 3) 17:39( 3) 20:56( 3) 22:55( 3) 24:37( 3) 26:55( 3) 27:13 4 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 180 1958 00:31:24 4 3:26( 3) 4:43( 4) 2:13( 3) 2:02( 2) 3:49( 4) 1:16( 4) 1:38( 4) 4:00( 4) 3:46( 4) 1:56( 4) 2:20( 2) 0:15 3:26( 3) 8:09( 4) 10:22( 3) 12:24( 3) 16:13( 4) 17:29( 4) 19:07( 4) 23:07( 4) 26:53( 4) 28:49( 4) 31:09( 4) 31:24
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

МТВО Ж, 10 КП, 7.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 38) 3( 37) 4( 35) 5( 45) 6( 50) 7( 51) 8( 52) 9( 46) 10( 55) 1 Колонтай Светлана Лично 1010 02:23:08 1
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

МТВО М, 10 КП, 7.190 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 38) 3( 37) 4( 35) 5( 45) 6( 50) 7( 51) 8( 52) 9( 46) 10( 55) 1 Кравцевич Валерий Нивасан 3 1971 00:38:09 1 2 Красько Павел Нивасан КМС 18 1980 00:39:22 2 3 Заяц Виктор БНТУ-Лично I 181 1986 00:40:24 3 4 Колонтай Виталий Лично 1002 1969 00:47:48 4 5 Дудак Евгений ФФК 27 1991 00:48:17 5 6 Трублин Павел Лично 8 1985 01:00:01 6 7 Бенько Алексей Лично 1004 1990 01:01:19 7 8 Готто Евгений Лично 3020 01:01:51 8 9 Никулин Сергей Лично 1001 1976 01:13:16 9 10 Карпук Александр Лично 3000 01:14:59 10 11 Федотов Александр Лично 4 1985 01:15:59 11 12 Тарасов Дмитрий ФФК 5 1993 01:16:14 12 13 Можейко Илья Лично 1003 1997 01:43:00 13
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

М 18, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 48) 10( 55) 1 Якусевич Николай Кронан КМС 185 1993 00:29:40 1 3:38( 1) 2:07( 1) 5:41( 1) 2:58( 1) 1:40( 1) 1:23( 1) 3:58( 1) 1:34( 1) 4:21( 1) 2:08( 2) 0:12 3:38( 1) 5:45( 1) 11:26( 1) 14:24( 1) 16:04( 1) 17:27( 1) 21:25( 1) 22:59( 1) 27:20( 1) 29:28( 1) 29:40 2 Криштапович Алексей Кронан КМС 220 1992 00:32:56 2 3:45( 2) 2:28( 2) 5:47( 2) 3:27( 2) 2:30( 3) 1:25( 2) 4:19( 2) 2:18( 2) 4:39( 2) 2:07( 1) 0:11 3:45( 2) 6:13( 2) 12:00( 2) 15:27( 2) 17:57( 2) 19:22( 2) 23:41( 2) 25:59( 2) 30:38( 2) 32:45( 2) 32:56 3 Хотян Александр Кронан КМС 199 1992 00:40:58 3 4:01( 3) 7:14( 8) 6:13( 3) 3:40( 3) 1:55( 2) 2:09( 6) 5:04( 4) 2:47( 5) 5:25( 3) 2:14( 4) 0:16 4:01( 3) 11:15( 6) 17:28( 5) 21:08( 3) 23:03( 3) 25:12( 3) 30:16( 3) 33:03( 3) 38:28( 3) 40:42( 3) 40:58 4 Федченко Сергей Кронан II 202 1992 00:44:16 4 4:33( 4) 5:03( 7) 6:26( 4) 7:22( 6) 2:44( 6) 1:28( 3) 4:41( 3) 3:33( 7) 6:00( 4) 2:11( 3) 0:15 4:33( 4) 9:36( 4) 16:02( 3) 23:24( 6) 26:08( 6) 27:36( 6) 32:17( 4) 35:50( 5) 41:50( 4) 44:01( 4) 44:16 5 Шиманович Евгений Щученский р-н 97 1993 00:44:57 5 5:53( 6) 3:55( 4) 8:10( 6) 4:12( 4) 2:38( 4) 2:04( 5) 6:20( 6) 2:22( 3) 6:43( 6) 2:25( 6) 0:15 5:53( 6) 9:48( 5) 17:58( 6) 22:10( 4) 24:48( 4) 26:52( 4) 33:12( 5) 35:34( 4) 42:17( 5) 44:42( 5) 44:57 6 Вьюнников Сергей г. Барановичи 226 1992 00:45:19 6 5:11( 5) 3:55( 4) 8:05( 5) 5:15( 5) 2:42( 5) 2:02( 4) 6:09( 5) 2:55( 6) 6:37( 5) 2:14( 4) 0:14 5:11( 5) 9:06( 3) 17:11( 4) 22:26( 5) 25:08( 5) 27:10( 5) 33:19( 6) 36:14( 6) 42:51( 6) 45:05( 6) 45:19 7 Васюкевич Александр Вороновский р-н 75 1993 01:30:44 7 9:44( 7) 3:34( 3) 21:12( 8) 12:14( 7) 3:41( 7) 2:53( 7) 11:26( 7) 2:45( 4) 20:01( 7) 2:58( 7) 0:16 9:44( 7) 13:18( 7) 34:30( 7) 46:44( 7) 50:25( 7) 53:18( 7) 64:44( 7) 67:29( 7) 87:30( 7) 90:28( 7) 90:44 8 Ковальчис Дмитрий Вороновский р-н 74 1993 34:19( 8) 4:36( 6) 19:33( 7) 30:42( 8) 3:56( 8) 33:37 34:19( 8) 38:55( 8) 58:28( 8) 89:10( 8) 93:06( 8) 126:43
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18

Ж 18, 8 КП, 3.280 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 48) 8( 55) 1 Черток Светлана Кронан II 222 1993 00:32:53 1 6:15( 1) 2:56( 2) 2:33( 2) 5:09( 1) 2:22( 1) 8:55( 1) 1:52( 2) 2:37( 2) 0:14 6:15( 1) 9:11( 1) 11:44( 1) 16:53( 1) 19:15( 1) 28:10( 1) 30:02( 1) 32:39( 1) 32:53 2 Пугач Ольга г. Барановичи 219 1992 01:00:39 2 24:14( 2) 2:40( 1) 2:10( 1) 6:53( 2) 4:18( 2) 15:58( 2) 1:31( 1) 2:36( 1) 0:19 24:14( 2) 26:54( 2) 29:04( 2) 35:57( 2) 40:15( 2) 56:13( 2) 57:44( 2) 60:20( 2) 60:39 Главный судья Ародь Эдвард Главный секретарь Радкевич Мария
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М21A М21E М35 М45 МТВО Ж МТВО М М18 Ж18
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru