'Belarus Чемпионат Гродненской области
28 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Гродненской области
23 октября 2010 - Новосёлки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 47) 3( 48) 4( 49) 5( 55) 1 Албахтина Полина Кронан 48 2000 00:08:41 1 1:15( 1) 2:14( 1) 1:36( 2) 2:33( 1) 0:55( 2) 0:08 1:15( 1) 3:29( 1) 5:05( 1) 7:38( 1) 8:33( 1) 8:41 2 Пузевич Яна Кронан 11 2000 00:15:09 2 3:50( 2) 2:52( 2) 1:19( 1) 6:09( 2) 0:52( 1) 0:07 3:50( 2) 6:42( 2) 8:01( 2) 14:10( 2) 15:02( 2) 15:09
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 14, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 43) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 1 Врублевская Юлия ГГОЦТиКУМ Iю 15 1996 01:06:49 1 1:07( 1) 42:18( 1) 17:21( 1) 4:52( 1) 1:05( 1) 0:06 1:07( 1) 43:25( 1) 60:46( 1) 65:38( 1) 66:43( 1) 66:49
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21А, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 43) 8( 45) 9( 55) 1 Красько Наталия Нивасан 39 1984 01:01:17 1 2:21( 4) 5:41( 1) 3:53( 3) 8:15( 2) 7:23( 3) 17:12( 3) 9:24( 1) 6:36( 1) 0:26( 3) 0:06 2:21( 4) 8:02( 2) 11:55( 2) 20:10( 2) 27:33( 2) 44:45( 2) 54:09( 2) 60:45( 1) 61:11( 1) 61:17 2 Черток Светлана Кронан II 63 1993 01:07:13 2 2:39( 5) 9:01( 4) 3:16( 1) 8:34( 3) 7:10( 1) 12:16( 1) 9:26( 2) 14:23( 4) 0:22( 1) 0:06 2:39( 5) 11:40( 4) 14:56( 3) 23:30( 3) 30:40( 3) 42:56( 1) 52:22( 1) 66:45( 2) 67:07( 2) 67:13 3 Пугач Ольга г. Барановичи 93 1992 01:37:41 3 2:45( 6) 13:51( 5) 5:45( 5) 21:02( 4) 10:40( 5) 14:29( 2) 16:47( 3) 11:46( 2) 0:25( 2) 0:11 2:45( 6) 16:36( 5) 22:21( 5) 43:23( 4) 54:03( 4) 68:32( 4) 85:19( 3) 97:05( 3) 97:30( 3) 97:41 4 Бобрик Ирина Кронан II 75 1989 02:33:59 4 3:53( 7) 7:28( 3) 4:43( 4) 35:05( 5) 7:47( 4) 40:12( 5) 40:44( 4) 13:29( 3) 0:30( 4) 0:08 3:53( 7) 11:21( 3) 16:04( 4) 51:09( 5) 58:56( 5) 99:08( 5) 139:52( 4) 153:21( 4) 153:51( 4) 153:59 5 Олехнович Наталья Кронан II 27 1989 пп 11.11 1:20( 1) 16:32( 6) 13:57( 6) 91:26( 6) 74:46 1:20( 1) 17:52( 6) 31:49( 6) 123:15( 6) 198:01 6 Драпало Татьяна г. Барановичи I 68 1988 пп 11.11 2:01( 3) 5:41( 1) 3:26( 2) 6:37( 1) 7:12( 2) 21:28( 4) 30:35 2:01( 3) 7:42( 1) 11:08( 1) 17:45( 1) 24:57( 1) 46:25( 3) 77:00 7 Денисенко Катя Кронан 82 1990 пп 11.11 1:48( 2) 168:12 1:48( 2) 170:00
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 21Е, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 55) 1 Булай Элеонора Динамо КМС 55 1987 01:11:22 1 1:43( 1) 3:51( 1) 7:58( 2) 3:10( 1) 5:49( 1) 4:09( 1) 6:20( 1) 7:50( 1) 4:04( 2) 4:26( 1) 5:15( 2) 1:00( 2) 7:16( 1) 4:36( 1) 3:25( 2) 0:24( 2) 0:06 1:43( 1) 5:34( 1) 13:32( 2) 16:42( 2) 22:31( 2) 26:40( 2) 33:00( 1) 40:50( 1) 44:54( 1) 49:20( 1) 54:35( 1) 55:35( 1) 62:51( 1) 67:27( 1) 70:52( 1) 71:16( 1) 71:22 2 Ародь Анна Кронан I 29 1991 01:21:09 2 1:51( 2) 4:00( 2) 4:28( 1) 3:45( 2) 8:01( 2) 4:17( 2) 7:15( 2) 8:49( 2) 4:03( 1) 5:14( 2) 4:52( 1) 0:54( 1) 12:54( 2) 7:28( 2) 2:49( 1) 0:23( 1) 0:06 1:51( 2) 5:51( 2) 10:19( 1) 14:04( 1) 22:05( 1) 26:22( 1) 33:37( 2) 42:26( 2) 46:29( 2) 51:43( 2) 56:35( 2) 57:29( 2) 70:23( 2) 77:51( 2) 80:40( 2) 81:03( 2) 81:09
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 35, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 55) 1 Ленковец Светлана Кронан II 26 1970 01:22:24 1 15:38( 2) 21:14( 2) 11:11( 2) 7:02( 1) 6:29( 1) 14:45( 2) 5:37( 1) 0:22( 1) 0:06 15:38( 2) 36:52( 2) 48:03( 2) 55:05( 2) 61:34( 1) 76:19( 1) 81:56( 1) 82:18( 1) 82:24 2 Бедарева Юлия г. Барановичи I 7 1971 01:50:55 2 6:36( 1) 13:53( 1) 10:55( 1) 21:27( 2) 35:07( 2) 9:12( 1) 13:01( 2) 0:34( 2) 0:10 6:36( 1) 20:29( 1) 31:24( 1) 52:51( 1) 87:58( 2) 97:10( 2) 110:11( 2) 110:45( 2) 110:55
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

Ж 45, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 55) 1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 20 1958 01:07:28 1 6:21( 1) 12:15( 1) 7:50( 1) 9:40( 1) 8:46( 1) 15:58( 1) 6:06( 1) 0:25( 1) 0:07 6:21( 1) 18:36( 1) 26:26( 1) 36:06( 1) 44:52( 1) 60:50( 1) 66:56( 1) 67:21( 1) 67:28
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 10, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 47) 3( 48) 4( 49) 5( 55) 1 Миниахметов Игорь Кронан 4 2001 00:07:32 1 1:49( 2) 1:24( 1) 1:25( 1) 2:09( 1) 0:39( 1) 0:06 1:49( 2) 3:13( 1) 4:38( 1) 6:47( 1) 7:26( 1) 7:32 2 Торч Денис Кронан 41 2000 00:09:30 2 1:30( 1) 2:22( 2) 2:22( 2) 2:22( 2) 0:47( 2) 0:07 1:30( 1) 3:52( 2) 6:14( 2) 8:36( 2) 9:23( 2) 9:30
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 14, 7 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 43) 3( 39) 4( 41) 5( 50) 6( 45) 7( 55) 1 Серехан Александр ГГОЦТиКУМ 61 1996 01:04:33 1 3:47( 4) 18:49( 8) 12:00( 3) 11:21( 5) 12:25( 3) 5:00( 3) 1:05( 3) 0:06 3:47( 4) 22:36( 6) 34:36( 5) 45:57( 6) 58:22( 3) 63:22( 1) 64:27( 1) 64:33 2 Каспер Павел Кронан 47 1997 01:13:15 2 2:54( 2) 8:54( 4) 15:07( 5) 17:07( 6) 24:19( 5) 4:27( 2) 0:21( 1) 0:06 2:54( 2) 11:48( 3) 26:55( 3) 44:02( 4) 68:21( 4) 72:48( 2) 73:09( 2) 73:15 3 Логвинов Даниил Кронан IIю 2 1998 01:25:14 3 12:07( 8) 11:42( 6) 15:03( 4) 17:12( 7) 24:15( 4) 4:25( 1) 0:24( 2) 0:06 12:07( 8) 23:49( 7) 38:52( 7) 56:04( 7) 80:19( 5) 84:44( 3) 85:08( 3) 85:14 4 Бедарев Эдвин г. Барановичи 10 1996 пп 11.11 4:03( 5) 9:39( 5) 6:12( 1) 10:59( 3) 10:21( 1) 3:58 4:03( 5) 13:42( 5) 19:54( 2) 30:53( 2) 41:14( 2) 45:12 5 Основчик Павел Кронан 19 1996 пп 11.11 8:00( 6) 4:12( 1) 25:59( 7) 6:58( 1) 15:51 8:00( 6) 12:12( 4) 38:11( 6) 45:09( 5) 61:00 6 Стасюкевич Стас Кронан Iю 25 1996 пп 11.11 2:40( 1) 6:53( 3) 6:16( 2) 11:00( 4) 10:23( 2) 3:41 2:40( 1) 9:33( 2) 15:49( 1) 26:49( 1) 37:12( 1) 40:53 7 Вербицкий Евгений Кронан II 33 1996 пп 11.11 3:28( 3) 4:46( 2) 25:53( 6) 7:00( 2) 14:38 3:28( 3) 8:14( 1) 34:07( 4) 41:07( 3) 55:45 8 Пашук Виктор г. Барановичи 66 1996 пп 11.11 11:26( 7) 15:01( 7) 94:14 11:26( 7) 26:27( 8) 120:41
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 16, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 55) 1 Морелевич Константин Кронан II 23 1995 01:04:30 1 9:30( 3) 9:49( 1) 7:42( 1) 14:29( 3) 9:57( 2) 6:43( 1) 5:54( 3) 0:21( 3) 0:05 9:30( 3) 19:19( 1) 27:01( 1) 41:30( 1) 51:27( 1) 58:10( 1) 64:04( 1) 64:25( 1) 64:30 2 Миниахметов Виктор Кронан II 56 1994 01:13:17 2 6:02( 2) 21:18( 3) 11:46( 4) 6:51( 1) 6:46( 1) 14:39( 3) 5:31( 1) 0:19( 2) 0:05 6:02( 2) 27:20( 2) 39:06( 3) 45:57( 3) 52:43( 2) 67:22( 2) 72:53( 2) 73:12( 2) 73:17 3 Матусевич Алексей г. Барановичи II 79 1995 01:13:41 3 16:10( 4) 12:20( 2) 8:36( 3) 8:26( 2) 13:26( 3) 8:33( 2) 5:46( 2) 0:18( 1) 0:06 16:10( 4) 28:30( 3) 37:06( 2) 45:32( 2) 58:58( 3) 67:31( 3) 73:17( 3) 73:35( 3) 73:41 4 Масюк Евгений г. Барановичи I 65 1995 02:40:19 4 5:06( 1) 51:51( 4) 7:49( 2) 31:32( 4) 32:05( 4) 17:28( 4) 13:37( 4) 0:45( 4) 0:06 5:06( 1) 56:57( 4) 64:46( 4) 96:18( 4) 128:23( 4) 145:51( 4) 159:28( 4) 160:13( 4) 160:19
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21А, 9 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 39) 7( 43) 8( 45) 9( 55) 1 Гулевич Сергей г. Барановичи I 89 1989 00:48:04 1 2:10( 6) 3:54( 1) 2:27( 3) 6:15( 2) 9:22( 5) 11:13( 3) 7:00( 2) 5:16( 2) 0:19( 2) 0:08 2:10( 6) 6:04( 1) 8:31( 1) 14:46( 1) 24:08( 1) 35:21( 1) 42:21( 1) 47:37( 1) 47:56( 1) 48:04 2 Вьюнников Сергей г. Барановичи 80 1992 00:56:04 2 2:01( 4) 11:49( 12) 2:45( 7) 6:19( 3) 9:44( 7) 10:54( 2) 6:55( 1) 5:11( 1) 0:18( 1) 0:08 2:01( 4) 13:50( 11) 16:35( 9) 22:54( 7) 32:38( 7) 43:32( 3) 50:27( 2) 55:38( 2) 55:56( 2) 56:04 3 Иванов Денис ГГОЦТиКУМ II 94 1983 00:59:14 3 1:35( 2) 6:03( 5) 2:30( 5) 11:00( 8) 6:37( 3) 16:13( 4) 8:26( 4) 6:21( 4) 0:22( 4) 0:07 1:35( 2) 7:38( 3) 10:08( 2) 21:08( 5) 27:45( 4) 43:58( 4) 52:24( 3) 58:45( 3) 59:07( 3) 59:14 4 Комаров Денис Кронан 87 1990 01:07:04 4 3:12( 12) 5:12( 2) 2:29( 4) 6:21( 4) 9:37( 6) 10:50( 1) 21:58( 8) 6:53( 5) 0:23( 8) 0:09 3:12( 12) 8:24( 5) 10:53( 5) 17:14( 2) 26:51( 3) 37:41( 2) 59:39( 4) 66:32( 4) 66:55( 4) 67:04 5 Кулеш Павел Динамо 100 1986 01:16:20 5 2:34( 9) 15:22( 14) 2:02( 1) 5:56( 1) 6:20( 2) 29:11( 8) 8:13( 3) 6:15( 3) 0:20( 3) 0:07 2:34( 9) 17:56( 13) 19:58( 11) 25:54( 9) 32:14( 6) 61:25( 6) 69:38( 6) 75:53( 5) 76:13( 5) 76:20 6 Федченко Сергей Кронан II 76 1992 01:16:52 6 2:16( 7) 6:16( 6) 2:06( 2) 8:42( 6) 13:31( 8) 17:06( 5) 19:22( 5) 7:05( 8) 0:22( 4) 0:06 2:16( 7) 8:32( 6) 10:38( 4) 19:20( 3) 32:51( 8) 49:57( 5) 69:19( 5) 76:24( 6) 76:46( 6) 76:52 7 Киселев Дмитрий Кронан 46 1990 01:32:58 7 2:42( 10) 5:21( 3) 2:55( 8) 13:39( 10) 20:49( 10) 20:17( 6) 19:50( 7) 6:55( 6) 0:22( 4) 0:08 2:42( 10) 8:03( 4) 10:58( 6) 24:37( 8) 45:26( 9) 65:43( 7) 85:33( 7) 92:28( 7) 92:50( 7) 92:58 8 Федорович Влад Кронан II 34 1989 01:36:55 8 1:51( 3) 10:06( 10) 2:59( 9) 13:15( 9) 20:42( 9) 21:01( 7) 19:34( 6) 6:58( 7) 0:22( 4) 0:07 1:51( 3) 11:57( 8) 14:56( 8) 28:11( 10) 48:53( 10) 69:54( 8) 89:28( 8) 96:26( 8) 96:48( 8) 96:55 9 Татаринович Алексей г. Барановичи 58 1991 пп 11.11 4:09( 13) 9:27( 8) 9:25( 13) 34:05 4:09( 13) 13:36( 10) 23:01( 12) 57:06 10 Мередов Ахмед Кронан 71 1993 пп 11.11 2:56( 11) 9:27( 8) 5:33( 12) 62:13 2:56( 11) 12:23( 9) 17:56( 10) 80:09 11 Пугач Александр г. Барановичи 92 1990 пп 11.11 2:05( 5) 5:25( 4) 2:43( 6) 10:56( 7) 7:25( 4) 69:58 2:05( 5) 7:30( 2) 10:13( 3) 21:09( 6) 28:34( 5) 98:32 12 Тишкин Александр Кронан 98 1993 пп 11.11 2:33( 8) 15:03( 13) 5:28( 11) 33:51 2:33( 8) 17:36( 12) 23:04( 13) 56:55 13 Велетило Юрий Кронан 99 1990 пп 11.11 1:24( 1) 8:05( 7) 3:06( 10) 6:49( 5) 5:52( 1) 65:12 1:24( 1) 9:29( 7) 12:35( 7) 19:24( 4) 25:16( 2) 90:28 14 Черняк Александр Кронан 1001 1990 пп 11.11 236:51( 14) 11:36( 11) -188:-31 236:51( 14) 248:27( 14) 59:56
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 21Е, 16 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 55) 1 Крапивко Дмитрий Кронан МС 81 1983 00:41:52 в/к 1:11( 1) 2:45( 3) 2:36( 1) 1:51( 1) 3:20( 1) 2:17( 1) 3:45( 1) 4:42( 1) 2:09( 1) 2:48( 1) 2:35( 1) 0:35( 1) 4:34( 1) 4:01( 4) 2:15( 1) 0:23( 3) 0:05 1:11( 1) 3:56( 3) 6:32( 1) 8:23( 1) 11:43( 1) 14:00( 1) 17:45( 1) 22:27( 1) 24:36( 1) 27:24( 1) 29:59( 1) 30:34( 1) 35:08( 1) 39:09( 1) 41:24( 1) 41:47( 1) 41:52 2 Якусевич Николай Кронан КМС 38 1993 00:51:30 1 1:21( 4) 2:17( 1) 5:08( 5) 1:57( 2) 4:18( 2) 2:51( 2) 4:39( 2) 5:51( 4) 4:40( 4) 4:00( 4) 2:58( 2) 0:42( 3) 5:09( 2) 2:40( 2) 2:38( 2) 0:16( 1) 0:05 1:21( 4) 3:38( 1) 8:46( 5) 10:43( 3) 15:01( 2) 17:52( 2) 22:31( 2) 28:22( 2) 33:02( 2) 37:02( 2) 40:00( 2) 40:42( 2) 45:51( 2) 48:31( 2) 51:09( 2) 51:25( 2) 51:30 3 Красько Павел Нивасан КМС 85 1980 00:57:35 2 1:27( 5) 2:55( 6) 4:01( 3) 2:37( 6) 4:39( 4) 4:19( 7) 5:43( 4) 8:04( 5) 3:04( 2) 3:24( 3) 3:26( 4) 0:46( 4) 6:50( 3) 2:46( 3) 3:05( 4) 0:24( 4) 0:05 1:27( 5) 4:22( 5) 8:23( 4) 11:00( 4) 15:39( 4) 19:58( 4) 25:41( 3) 33:45( 5) 36:49( 4) 40:13( 4) 43:39( 4) 44:25( 4) 51:15( 3) 54:01( 3) 57:06( 3) 57:30( 3) 57:35 4 Зубков Павел Кронан I 1002 1988 00:59:46 3 1:18( 2) 2:30( 2) 4:25( 4) 2:59( 7) 4:22( 3) 3:13( 5) 8:25( 7) 5:22( 2) 3:16( 3) 3:08( 2) 3:08( 3) 0:36( 2) 11:17( 4) 2:35( 1) 2:50( 3) 0:16( 1) 0:06 1:18( 2) 3:48( 2) 8:13( 3) 11:12( 5) 15:34( 3) 18:47( 3) 27:12( 5) 32:34( 4) 35:50( 3) 38:58( 3) 42:06( 3) 42:42( 3) 53:59( 4) 56:34( 4) 59:24( 4) 59:40( 4) 59:46 5 Николайчик Дмитрий Кронан I 6 1991 пп 11.11 1:46( 6) 3:58( 7) 15:57( 7) 2:36( 5) 22:04( 7) 3:30( 6) 6:15( 5) 20:41 1:46( 6) 5:44( 7) 21:41( 7) 24:17( 7) 46:21( 7) 49:51( 7) 56:06( 7) 76:47 6 Дубровин Дмитрий Кронан II 74 1990 пп 11.11 1:47( 7) 2:52( 4) 6:25( 6) 2:21( 4) 21:10( 6) 3:05( 4) 7:19( 6) 21:18( 6) 49:11 1:47( 7) 4:39( 6) 11:04( 6) 13:25( 6) 34:35( 6) 37:40( 6) 44:59( 6) 66:17( 6) 115:28 7 Криштапович Алексей Кронан КМС 77 1992 пп 11.11 1:18( 2) 2:52( 4) 3:12( 2) 2:11( 3) 8:47( 5) 3:02( 3) 4:53( 3) 5:47( 3) 16:50( 5) 5:18( 5) 28:23 1:18( 2) 4:10( 4) 7:22( 2) 9:33( 2) 18:20( 5) 21:22( 5) 26:15( 4) 32:02( 3) 48:52( 5) 54:10( 5) 82:33
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 35, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 55) 1 Кравцевич Валерий Нивасан 30 1971 00:46:46 1 4:40( 1) 9:33( 2) 7:37( 1) 7:14( 2) 7:04( 1) 5:47( 2) 4:21( 1) 0:23( 1) 0:07 4:40( 1) 14:13( 2) 21:50( 1) 29:04( 1) 36:08( 1) 41:55( 1) 46:16( 1) 46:39( 1) 46:46 2 Сухецкий Валерий ФФК 49 1972 01:20:17 2 6:35( 3) 14:14( 3) 9:00( 2) 10:27( 3) 15:51( 3) 14:17( 3) 9:16( 2) 0:30( 2) 0:07 6:35( 3) 20:49( 3) 29:49( 3) 40:16( 3) 56:07( 3) 70:24( 3) 79:40( 2) 80:10( 2) 80:17 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 12 1955 пп 11.11 5:18( 2) 7:45( 1) 10:27( 3) 5:36( 1) 10:11( 2) 5:07( 1) 4:28 5:18( 2) 13:03( 1) 23:30( 2) 29:06( 2) 39:17( 2) 44:24( 2) 48:52
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45

М 45, 8 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 43) 7( 45) 8( 55) 1 Мороз Иван Камертон I 62 1955 00:53:24 1 5:15( 1) 8:51( 1) 6:54( 1) 7:27( 2) 8:22( 2) 9:28( 3) 6:37( 4) 0:23( 3) 0:07 5:15( 1) 14:06( 1) 21:00( 1) 28:27( 1) 36:49( 1) 46:17( 1) 52:54( 1) 53:17( 1) 53:24 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 50 1957 00:56:32 2 5:36( 3) 10:48( 3) 7:07( 2) 9:52( 4) 10:09( 3) 6:37( 1) 5:54( 1) 0:22( 2) 0:07 5:36( 3) 16:24( 3) 23:31( 2) 33:23( 3) 43:32( 3) 50:09( 2) 56:03( 2) 56:25( 2) 56:32 3 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 13 1958 01:08:20 3 7:12( 4) 14:26( 4) 11:34( 4) 7:30( 3) 12:13( 4) 8:35( 2) 6:20( 3) 0:23( 3) 0:07 7:12( 4) 21:38( 4) 33:12( 4) 40:42( 4) 52:55( 4) 61:30( 3) 67:50( 3) 68:13( 3) 68:20 4 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 70 1956 01:09:06 4 5:18( 2) 9:47( 2) 10:25( 3) 7:17( 1) 8:02( 1) 21:51( 4) 5:56( 2) 0:21( 1) 0:09 5:18( 2) 15:05( 2) 25:30( 3) 32:47( 2) 40:49( 2) 62:40( 4) 68:36( 4) 68:57( 4) 69:06 Главный судья Ародь Эдвард Главный секретарь Радкевич Мария
Курган Славы (22/10) отс граф Новосёлки (23/10) отс граф Пышки (24/10) отс граф Командные Ж10 Ж14 Ж21A Ж21E Ж35 Ж45 М10 М14 М16 М21A М21E М35 М45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru