'Belarus Зелёный Стадион
29 апреля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2011
8 тур
24 апреля 2011 г. - Пралески

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 16 КП, длина 6.100 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия КСО "Белая Русь" МС 1058 1987 00:54:20 1 I 100 2 Хилько Елена "Орион" КМС 1002 1982 00:58:00 2 I 95 3 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 1712 1974 01:00:10 3 I 90 4 Цвирбут Юлия "Орион" КМС 1546 1992 01:01:15 4 I 85 5 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 1416 1993 01:01:48 5 I 82 6 Полякова Татьяна Камволь МС 1042 1973 01:04:20 6 I 79 7 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 1024 1977 01:06:28 7 I 76 8 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" КМС 1523 1992 01:07:58 8 I 73 9 Карелина Елена Эридан II 1703 1974 01:10:42 9 I 70 10 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК I 1723 1970 01:11:21 10 I 67 11 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" б/р 1057 1977 01:11:54 11 II 64 12 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 1044 1986 01:13:44 12 II 61 13 Коктева Ксения КО "БГУ" КМС 1043 1990 01:19:08 13 II 58 14 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" II 1819 1957 01:19:39 14 II 55 15 Бондарович Ирина "Трактор" II 1726 1971 01:22:08 15 II 52 16 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1914 1956 01:23:53 16 III 50 17 Можар Виктория Камволь I 1306 1996 01:24:38 17 III 48 18 Кевра Анастасия Камволь Iю 1307 1995 01:26:03 18 III 46 19 Войтехович Елена Камертон II 1804 1960 01:26:37 19 III 44 20 Хурсан Людмила "Трактор" I 1727 1971 01:29:30 20 III 42 21 Поборцева Анастасия "Трактор" III 1530 1991 01:34:47 21 III 40 22 Монастырская Светлана Лично 3624 1984 01:35:46 22 III 38 23 Абромчик Мария БГПУ I 1015 1989 01:36:02 23 III 36 24 Поборцева Светлана "Трактор" I 1913 1955 01:39:07 24 III 34 25 Халецкая Светлана Лично б/р 3611 1987 01:41:02 25 - 32 26 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 1815 1960 01:43:35 26 - 30 27 Сорока Людмила Лично б/р 1709 1975 01:45:11 27 - 28 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 533,0 баллов I - 132% - 1:11:43 II - 154% - 1:23:40 III - 184% - 1:39:58
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 12 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 1705 1971 00:52:40 1 I 80 2 Казаринова Наталья "Орион" КМС 1001 1981 00:55:59 2 I 75 3 Леонович Алла Камволь КМС 1751 1961 00:56:51 3 I 70 4 Алексеева Ольга БНТУ I 1722 1971 01:03:20 4 I 65 5 Прокопчук Марина БГУФК I 1550 1991 01:03:48 5 I 62 6 Грохольская Алла "Орион" КМС 1701 1972 01:06:15 6 II 59 7 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1025 1976 01:08:13 7 II 56 8 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1048 1986 01:09:59 8 II 53 9 Атаманович Анастасия Атаман I 1433 1994 01:12:59 9 II 50 10 Рудаковская Татьяна Витязь I 1728 1969 01:13:37 10 II 47 11 Реброва Елена БГПУ III 1011 1990 01:15:56 11 III 44 12 Леонченко Татьяна Лично 1063 1983 01:22:38 12 III 41 13 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" I 1802 1958 01:24:42 13 III 38 14 Титенкова Ольга "Орион" 1730 01:25:14 14 III 35 15 Акулич Людмила Лично II 1916 1953 01:31:49 15 - 32 16 Коваленко Ирина "Трактор" II 1682 1983 01:32:37 16 - 30 17 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 1943 1948 01:35:59 17 - 28 18 Войцехович Наталья "Пеленг-Вымпел" I 1756 1962 01:39:40 18 - 26 19 Жданеня Ирина "Трактор" б/р 1681 1986 01:41:47 19 - 24 20 Ермачёнок Анастасия Белая Русь Жодино II 1310 1996 01:47:43 20 - 22 21 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1941 1951 01:49:33 21 - 20 22 Тарасенко Марина "Трактор" б/р 1683 1982 01:53:39 22 - 18 23 Катлерова Надежда КО "БГУ" II 1038 1981 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 270,0 баллов I - 123% - 1:04:46 II - 142% - 1:14:47 III - 170% - 1:29:32
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 10 КП, длина 3.900 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1801 1960 00:47:59 1 I 65 2 Васильева Юлия БГУФК б/р 1664 1989 00:52:05 2 II 60 3 Зайцева Юлия БГУФК б/р 1665 1989 00:53:06 3 II 55 4 Клоповская Надежда Стандарт I 1806 1959 00:53:17 4 II 52 5 Пирогова Людмила Белгослес I 1902 1954 00:54:02 5 II 49 6 Атаманович Светлана Атаман I 1915 1956 00:54:29 6 II 46 7 Топкач Екатерина БГУФК б/р 1668 1989 00:55:09 7 II 43 8 Романова Полина Камволь I 1404 1993 00:57:31 8 II 40 9 Бабич Ольга Камволь б/р 1692 1981 00:58:17 9 II 37 10 Кондрашович Юлия БГУФК б/р 1666 1989 00:58:20 10 II 34 11 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" I 1754 1961 00:59:37 11 III 31 12 Яньшина Людмила ВЕГА Белая Русь II 1816 1957 01:00:08 12 III 29 13 Ватутина Анна КО "БГУ" III 1535 1992 01:00:09 13 III 26 14 Трапезникова Татьяна "Пеленг-Вымпел" II 1521 1992 01:01:15 14 III 23 15 Король Ольга "Трактор" II 1706 1972 01:01:20 15 III 20 16 Драпало Татьяна Ветразь II 1068 1988 01:01:48 16 III 18 17 Тарасевич Полина Лично 1224 1998 01:05:37 17 III 16 18 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 1944 1945 01:07:30 18 III 14 19 Черемисинова Людмила Заслаўе II 1942 1947 01:13:50 19 IIю 12 20 Дорошкевич Наталья БГУФК б/р 1657 1989 01:16:15 20 IIю 10 21 Марковцова Виктория БГУФК б/р 1662 1989 01:17:16 21 IIю 8 22 Шилай Александра КО "БГУ" б/р 3626 1986 01:18:19 22 IIю 6 23 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1516 1992 01:21:17 23 IIю 4 24 Федорович Екатерина БГУФК б/р 1669 1989 01:21:25 24 IIю 2 25 Небяржина Ирина БГУФК б/р 1661 1989 01:21:26 25 IIю 1 26 Мишковец Алина БГУФК б/р 1658 1989 01:22:26 26 IIю 1 27 Андросенко Кристина БГУФК б/р 1656 1989 01:23:26 27 IIю 1 28 Гончарова Галина Витязь I 1817 1959 01:23:47 28 IIю 1 29 Овечкина Любовь "Трактор" II 1912 1953 01:24:42 29 IIю 1 30 Щербинская Любовь БГУФК б/р 1670 1989 01:25:00 30 IIю 1 31 Музыкант Татьяна БГУФК б/р 1509 1992 01:25:50 31 IIю 1 32 Пяткова Марина КО "БГУ" б/р 1696 1991 01:28:52 32 - 1 33 Кот Вероника БГУФК б/р 1507 1992 01:32:01 33 - 1 34 Карман Елена "Пеленг-Вымпел" б/р 1634 1983 01:34:00 34 - 1 35 Шпак Анна КО "БГУ" II 1544 1992 01:36:07 35 - 1 36 Коротаева Наталия ЭПАМ-Системз II 1704 1976 01:44:38 36 - 1 37 Дударчик Ольга КО "БГУ" III 1542 1991 01:55:37 37 - 1 38 Сорока Кристина Лично б/р 1136 2004 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 70,5 баллов I - 105% - 0:50:22 II - 123% - 0:59:01 III - 146% - 1:10:03 IIю - 179% - 1:25:53
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 8 КП, длина 2.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга "Трактор" I 1950 1951 00:37:05 1 I 50 2 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1304 1996 00:39:12 2 II 45 3 Харченко Александра ОК "Пралеска" I 1713 1973 00:39:35 3 II 40 4 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1204 1997 00:40:26 4 II 38 5 Демиденко Ольга БГПУ II 1017 1977 00:40:47 5 II 36 6 Жук Наталья "Трактор" I 1810 1957 00:42:22 6 II 34 7 Расевич Елена Контакт-Орион II 1302 1995 00:43:24 7 II 32 8 Гринёк Яна Контакт-Орион II 1301 1995 00:44:09 8 II 30 9 Черник Любовь Камволь I 1805 1959 00:44:14 9 II 28 10 Медведева Валентина "Трактор" II 1951 1950 00:45:19 10 III 26 11 Серёгова Диана Камволь Iю 1126 2000 00:45:19 10 III 26 12 Новикова Анастасия Атаман 1135 1999 00:50:32 12 III 22 13 Лышко Елена "Трактор" II 1811 1958 00:50:40 13 III 20 14 Романович Жанна "Пеленг-Вымпел" 1803 1957 00:50:59 14 III 18 15 Живолуп Катя МГТЭЦ СШ196 II 1426 1994 00:51:00 15 III 16 16 Булицкая Людмила "Трактор" I 1909 1955 00:52:30 16 III 14 17 Ивановская Наталья ОК "Пралеска" I 1757 1962 00:58:38 17 IIю 12 18 Русинович Галина МАЗ б/р 1949 1950 01:07:20 18 - 10 19 Михайлова Ольга Лично б/р 1724 1966 01:21:25 19 - 8 20 Соколова Анна МГТЭЦ б/р 1221 1998 01:22:46 20 - 6 21 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1946 1951 01:24:38 21 - 5 22 Локтева Ирина Камертон б/р 1945 1940 01:29:17 22 - 4 23 Николаева Вера КО "БГУ" б/р 1953 1949 01:37:53 23 - 3 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 53,2 баллов I - 102% - 0:37:49 II - 120% - 0:44:30 III - 142% - 0:52:39 IIю - 174% - 1:04:31
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 5 КП, длина 1.400 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Мария "Орион" б/р 1148 00:18:41 1 IIю 40 2 Танянская Полина Атаман Iю 1218 1997 00:20:45 2 IIю 35 3 Беланович Анастасия Атаман Iю 1316 1996 00:21:57 3 IIю 30 4 Голубович Юлия Беглец б/р 1124 2001 00:22:12 4 IIю 28 5 Варвашеня Валерия ЦТДиМ б/р 1146 2000 00:29:55 5 - 26 6 Мацкевич Мария Уручье Гимн.2 б/р 1202 1998 00:35:26 6 - 24 7 Сосинович Екатерина Уручье Гимн.2 б/р 1109 1999 00:36:28 7 - 22 8 Демьянова Яна Уручье Гимн.2 б/р 1101 2000 00:36:54 8 - 20 9 Гомза Екатерина КСО "Белая Русь" б/р 1145 1999 00:49:27 9 - 18 10 Головий Полина "Меридиан" б/р 1149 2004 00:58:07 10 - 16 11 Масалова Ульяна Уручье Гимн.2 б/р 1103 2000 01:03:08 11 - 15 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 2,8 баллов IIю - 123% - 0:22:58
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 19 КП, длина 8.000 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Камволь МС 10 1988 00:51:44 1 I 100 2 Миронов Дмитрий Камволь КМС 2005 1980 00:54:18 2 I 95 3 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 2003 00:54:57 3 I 90 4 Стрельцов Максим БНТУ МС 62 1983 00:58:30 4 I 85 5 Медведев Иван "Трактор" б/р 2628 1984 00:59:14 5 I 82 6 Хомич Игорь БНТУ I 63 1986 01:03:09 6 I 79 7 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 47 1981 01:05:38 7 I 76 8 Лаппо Никита КО "БГУ" КМС 50 1990 01:06:42 8 I 73 9 Василёнок Владимир "Орион" б/р 772 01:06:49 9 II 70 10 Томашев Олег БНТУ б/р 107 2003 01:07:50 в/кII - 11 Малахов Алексей "Трактор" II 686 1981 01:08:10 10 II 67 12 Мелешко Андрей КО "БГУ" I 919 1955 01:09:40 11 II 64 13 Мигун Алексей БГУФК КМС 65 1990 01:11:15 12 II 61 14 Шванц Алексей КО "БГУ" II 527 1991 01:15:49 13 II 58 15 Горбанов Павел КО "БГУ" II 530 1991 01:18:17 14 III 55 16 Трасковский Дмитрий Камволь I 35 1987 01:18:48 15 III 52 17 Липович Александр 2010 01:19:43 16 III 50 18 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК 316 1995 01:19:47 17 III 48 19 Зверинцев Андрей Лично 2011 1968 01:20:56 18 III 46 20 Белый Александр Логойск РЦТиК II 757 1965 01:22:21 19 III 44 21 Щеглов Вадим КО "БГУ" I 537 1992 01:23:21 20 III 42 22 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 51 1985 01:24:15 21 III 40 23 Тарасенко Андрей МГПТК эл. II 416 01:26:25 22 III 38 24 Киселёв Иван КО "БГУ" I 49 1986 01:27:08 23 III 36 25 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:27:44 24 III 34 26 Маковский Анатолий Эридан II 962 1950 01:29:49 25 III 32 27 Голубович Дмитрий Беглец II 659 1990 01:31:06 26 III 30 28 Жилко Вячеслав Кудымы 2617 1980 01:31:17 27 III 28 29 Лысенко Александр КО "БГУ" I 57 1990 01:31:32 28 III 26 30 Сидорук Михаил Лично б/р 2641 1984 01:35:15 29 - 24 31 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 708 1975 01:35:35 30 - 22 32 Матусевич Сергей "Трактор" б/р 687 1980 01:36:40 31 - 20 33 Лешкевич Сергей "Пеленг-Вымпел" б/р 640 1982 01:38:16 32 - 18 34 Кузнецов Эдуард КСО "Белая Русь" III 735 1975 01:46:23 33 - 16 35 Кохановский Андрей "Трактор" II 714 1972 01:47:10 34 - 14 36 Попов Сергей "Трактор" I 820 1960 01:48:50 35 - 12 37 Корф Александр "Орион" II 754 1961 02:06:00 36 - 10 38 Клышко Егор "Трактор" б/р 713 1975 02:09:30 37 - 8 39 Монахов Роман Лично б/р 729 1969 02:31:48 38 - 6 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 403,2 баллов I - 129% - 1:06:44 II - 150% - 1:17:36 III - 179% - 1:32:36
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 16 КП, длина 6.100 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 430 1993 00:51:31 1 I 80 2 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 46 1985 00:53:03 2 I 75 3 Знак Игорь "Орион" КМС 753 1963 00:55:08 3 I 70 4 Савастюк Игорь Лично I 77 1979 00:56:04 4 I 65 5 Дудик Владимир БГПУ I 2012 1982 00:58:42 5 I 62 6 Голубович Андрей Беглец II 522 1991 01:00:37 6 II 59 7 Нарышкин Михаил Камволь КМС 718 1974 01:01:34 7 II 56 8 Пестерев Иван ОК "Пралеска" I 706 1974 01:02:26 8 II 53 9 Силивончик Николай ВА РБ II 518 1992 01:02:52 9 II 50 10 Биянов Алексей Камволь КМС 73 1977 01:04:20 10 II 47 11 Кубарко Федор "Пеленг-Вымпел" I 761 1965 01:04:28 11 II 44 12 Бульбенов Владимир "Трактор" I 955 1951 01:04:41 12 II 41 13 Самусевич Александр БНТУ б/р 94 1989 01:06:45 13 II 38 14 Сорока Александр Лично б/р 720 1975 01:07:16 14 II 35 15 Недолугин Евгений "Орион" II 8 1990 01:07:19 15 II 32 16 Алексеев Юрий БНТУ КМС 803 1958 01:07:36 16 II 30 17 Чехлов Андрей Камволь I 303 1995 01:08:15 17 II 28 18 Добровольский Евгений Камволь Iю 235 1997 01:08:25 18 II 26 19 Карелин Андрей Эридан II 703 1973 01:09:34 19 III 24 20 Медведев Михаил "Трактор" I 822 1958 01:09:48 20 III 22 21 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 945 1948 01:10:51 21 III 20 22 Гомза Николай ЭПАМ-Системз I 726 1971 01:11:40 22 III 18 23 Артихович Александр "Орион" II 716 1972 01:11:42 23 III 16 24 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 01:14:22 24 III 14 25 Нехай Геннадий Стандарт 947 1949 01:14:45 25 III 12 26 Катлеров Павел КО "БГУ" II 48 1979 01:17:43 26 III 10 27 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 806 1957 01:17:46 27 III 8 28 Хомич Александр Лично II 88 1987 01:17:52 28 III 6 29 Цвирко Максим КО "БГУ" 70 1987 01:18:49 29 III 4 30 Соколевский Анатолий Атаман II 335 1995 01:19:05 30 III 2 31 Евсюченя Александр КО "БГУ" III 535 1991 01:19:57 31 III 1 32 Мороз Иван Камертон II 910 1955 01:22:12 32 III 1 33 Ковальчук Виктор Стандарт б/р 948 1947 01:26:59 33 IIю 1 34 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 658 1981 01:27:55 34 IIю 1 35 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 805 1956 01:28:54 35 IIю 1 36 Гринько Валерий Лично б/р 828 1958 01:34:24 36 IIю 1 37 Пахомчик Николай БГУФК б/р 671 1989 01:41:03 37 IIю 1 38 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 2609 1992 01:48:43 38 - 1 39 Орловский Александр Лично б/р 909 1953 02:04:04 39 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 1:00:16 II - 135% - 1:09:32 III - 162% - 1:23:27 IIю - 199% - 1:42:31
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 12 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 816 1958 00:47:59 1 I 65 2 Обернихин Игорь "Альтаир" КМС 69 1981 00:50:04 2 I 60 3 Важник Александр Стандарт I 818 1958 00:51:02 3 I 55 4 Докучаев Илья КО "БГУ" II 60 1981 00:52:17 4 II 52 5 Голубович Игорь Беглец II 766 1962 00:53:38 5 II 49 6 Киприянович Вячеслав "Альтаир" б/р 604 1980 00:54:29 6 II 46 7 Жигуновский Владимир "Вжик" II 759 1961 00:56:43 7 II 43 8 Латокурский Алексей РГСУ б/р 547 1991 00:57:26 8 II 40 9 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" II 324 1995 00:57:50 9 II 37 10 Драк Василий Лично II 732 1976 00:58:35 10 II 34 11 Королёв Игорь ОК "Пралеска" I 771 1962 00:58:54 11 II 31 12 Брок Александр Белая Русь Жодино I 723 1967 00:59:01 12 II 29 13 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" II 541 1991 01:02:51 13 III 26 14 Варкалов Олег Ленинский ДЮК 338 1995 01:05:22 14 III 23 15 Головий Сергей "Меридиан" 2623 1977 01:07:33 15 III 20 16 Шершень Андрей БНТУ 2630 1990 01:11:50 16 III 18 17 Селезнёв Сергей Контакт б/р 736 1975 01:12:50 17 IIю 16 18 Липницкий Владимир "Вжик" II 902 1955 01:12:55 18 IIю 14 19 Бабич Виктор Камволь I 719 1972 01:14:01 19 IIю 12 20 Неделько Владислав Лично б/р 2626 1983 01:14:11 20 IIю 10 21 Русинович Иван МАЗ б/р 949 1949 01:15:03 21 IIю 8 22 Врублевский Максим КО "БГУ" б/р 445 1993 01:16:58 22 IIю 6 23 Лабчевский Игорь БНТУ II 981 1941 01:17:46 23 IIю 4 24 Смирнов Александр "Пеленг-Вымпел" б/р 809 1957 01:19:31 24 IIю 2 25 Синицын Алексей "Трактор" б/р 690 1984 01:19:33 25 IIю 1 26 Гурьев Николай Камертон II 985 1946 01:19:54 26 IIю 1 27 Черемисинов Дмитрий Заслаўе б/р 942 1947 01:20:06 27 IIю 1 28 Минич Евгений КО "БГУ" III 536 1991 01:23:03 28 IIю 1 29 Мосензон Михаил "Пеленг-Вымпел" б/р 946 1947 01:24:27 29 IIю 1 30 Савченко Александр "Трактор" б/р 918 1954 01:26:08 30 IIю 1 31 Лешкевич Сергей "Пеленг-Вымпел" б/р 642 1989 01:30:02 31 - 1 32 Козинцев Олег ЭПАМ-Системз б/р 660 1983 01:33:07 32 - 1 33 Турецкий Семён Лично б/р 941 1947 01:35:57 33 - 1 34 Латокурский Григорий "Орион" б/р 756 1964 01:38:02 34 - 1 35 Шинкевич Александр Лично б/р 463 1993 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,2 баллов I - 108% - 0:51:49 II - 126% - 1:00:27 III - 150% - 1:11:58 IIю - 184% - 1:28:17
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 10 КП, длина 3.900 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 905 1955 00:44:18 1 I 50 2 Жук Виталий "Трактор" I 953 1949 00:45:25 2 II 45 3 Мосин Павел "Трактор" I 951 1951 00:47:52 3 II 40 4 Олесиюк Борис "Орион" б/р 612 1979 00:48:20 4 II 38 5 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" Iю 322 1996 00:49:06 5 II 36 6 Казаринов Евгений "Трактор" I 915 1954 00:50:19 6 II 34 7 Жилинский Димтрий КСО "Белая Русь" Iю 226 1998 00:50:19 6 II 34 8 Санников Сергей Заслаўе II 920 1955 00:51:10 8 II 30 9 Смирнов Дмитрий Лично б/р 2627 1989 00:52:53 9 II 28 10 Геращенко Владимир "Трактор" I 954 1951 00:55:55 10 III 26 11 Печерный Валентин "Трактор" I 950 1951 00:57:24 11 III 24 12 Матвейчик Геннадий "Трактор" II 952 1948 00:57:49 12 III 22 13 Чучва Дмитрий ЭПАМ-Системз 665 1987 00:59:27 13 III 20 14 Бабук Алексей "Вжик" III 516 1992 01:02:54 14 III 18 15 Куборев Николай Лично б/р 2634 1978 01:04:05 15 IIю 16 16 Тарасевич Тимофей Лично б/р 251 1998 01:05:40 16 IIю 14 17 Бондарчик Евгений Белая Русь Жодино б/р 314 1996 01:05:50 17 IIю 12 18 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 982 1938 01:10:45 18 IIю 10 19 Торопченко Дмитрий Атаман б/р 144 1999 01:15:21 19 IIю 8 20 Мазуренко Николай Уручье Гимн.2 б/р 301 1995 01:16:06 20 IIю 6 21 Федюшкин Павел Атаман б/р 143 1999 01:16:52 21 IIю 5 22 Дембицкий Юрий Камволь б/р 212 1998 01:18:46 22 - 4 23 Кудряшов Александр "Пеленг-Вымпел" I 984 1937 01:18:52 23 - 3 24 Кравчук Анатолий Белгослес б/р 944 1947 01:22:12 24 - 2 25 Николаев Александр КО "БГУ" б/р 958 1950 01:22:37 25 - 1 26 Иванов Данила Камволь б/р 132 1999 01:23:37 26 - 1 27 Тарасов Олег "Пеленг-Вымпел" б/р 810 1959 01:23:50 27 - 1 28 Федорович Виктор БГЭУ II 814 1957 01:24:18 28 - 1 29 Карпенков Михаил КО "БГУ" б/р 2607 1990 01:34:25 29 - 1 30 Кудревич Вадим МГПЛ №9 б/р 453 1994 01:36:18 30 - 1 31 Сакалинский Иван МГПЛ №9 б/р 454 1994 01:37:16 31 - 1 32 Жилкевич Сергей МГПЛ №9 б/р 451 1994 01:38:12 32 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 55,2 баллов I - 102% - 0:45:11 II - 120% - 0:53:09 III - 142% - 1:02:54 IIю - 174% - 1:17:04
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 8 КП, длина 2.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бабук Александр "Вжик" II 758 1963 00:25:01 1 III 40 2 Малевич Алексей КСО "Белая Русь" Iю 325 1996 00:32:03 2 IIю 35 3 Хоненко Павел КСО "Белая Русь" б/р 230 1998 00:33:32 3 IIю 30 4 Христинин Андрей Лично б/р 164 1999 00:39:14 4 - 28 5 Гомза Данила ОК "Пралеска" IIю 121 2001 00:39:30 5 - 26 6 Мельник Павел БГУФК б/р 436 1993 00:40:11 6 - 24 7 Пыжик Антон МГТЭЦ СШ196 IIю 141 1999 00:41:27 7 - 22 8 Терещенко Евгений Уручье Гимн.2 б/р 205 1998 00:47:35 8 - 20 9 Яньшин Даниил ВЕГА Белая Русь IIю 149 1999 00:49:08 9 - 18 10 Сальников Вячеслав Лично б/р 986 1939 00:49:22 10 - 16 11 Надточаев Александр Ветразь б/р 266 1997 00:49:57 11 - 15 12 Молявко Андрей МГТЭЦ СШ196 IIю 328 1996 00:50:52 12 - 14 13 Гладков Александр КСО "Белая Русь" б/р 326 1996 00:51:16 13 - 13 14 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" б/р 110 2002 00:54:06 14 - 12 15 Апацкий Вадим ВЕГА Белая Русь б/р 152 1999 00:54:10 15 - 11 16 Соловей Андрей МГТЭЦ СШ196 б/р 140 1999 00:55:05 16 - 10 17 Чернов Виктор Заслаўе б/р 943 1944 00:58:00 17 - 9 18 Сорока Алексей Лично б/р 148 1999 00:58:31 18 - 8 19 Голубович Алексей Беглец б/р 129 2003 00:59:37 19 - 7 20 Голубович Янка Беглец б/р 128 2000 00:59:39 20 - 5 21 Климович Алексей ЦТДиМ б/р 176 2000 01:02:35 21 - 4 22 Суходолов Иван ЦТДиМ б/р 166 2000 01:02:35 21 - 4 23 Авдеев Антон КО "БГУ" б/р 2619 1992 01:08:27 23 - 2 24 Масалов Владимир Уручье Гимн.2 б/р 737 1971 01:15:01 24 - 1 25 Драк Юрий Лошица б/р 127 2001 01:24:23 25 - 1 26 Нечай Павел ЭПАМ-Системз б/р 662 1985 01:26:22 26 - 1 27 Олехнович Влад МГТЭЦ б/р 153 1999 01:36:07 27 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 5,4 баллов III - 111% - 0:27:46 IIю - 135% - 0:33:46 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru