'Belarus Зелёный Стадион
6 мая 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2011
9 тур
27 апреля 2011 г. - Крыжовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 19 КП, длина 9.100 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" б/р 1057 1977 01:17:58 1 - 100 2 Хилько Елена "Орион" КМС 1002 1982 01:18:54 2 - 95 3 Денисова Анастасия КСО "Белая Русь" МС 1416 1993 01:31:45 3 - 90 4 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 1712 1974 01:33:39 4 - 85 5 Карелина Елена Эридан II 1703 1974 01:36:52 5 - 82 6 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 1815 1960 01:42:48 6 - 79 7 Романенко Оксана Лично б/р 3614 1984 01:48:11 7 - 76 8 Соболева Наталья Камволь I 1028 1990 01:48:28 8 - 73 9 Никифорова Анжела МГПТК эл. б/р 1406 01:49:07 9 - 70 10 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК I 1723 1970 01:52:43 10 - 67 11 Бондарович Ирина "Трактор" II 1726 1971 01:57:16 11 - 64 12 Жукова Ирина Логойск РЦТиК I 1019 1986 02:00:42 12 - 61 13 Черкас Василиса Контакт-Орион б/р 1303 1995 02:10:46 13 - 58 14 Живолуп Катя МГТЭЦ СШ196 II 1426 1994 02:30:04 14 - 55 15 Горидовец Ирина "Альтаир" б/р 1601 1986 п.п. 20.12 - - 16 Русецкая Божена БГУИР б/р 3607 1990 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 283,3 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 18 КП, длина 6.600 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 1705 1971 00:52:48 1 - 80 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1801 1960 01:04:46 2 - 75 3 Клеменя Екатерина БГУФК КМС 1052 1987 01:05:51 3 - 70 4 Леонович Алла Камволь КМС 1751 1961 01:08:31 4 - 65 5 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1633 1986 01:09:37 5 - 62 6 Воденникова Людмила КО "БГУ" II 1538 1991 01:10:22 6 - 59 7 Шишко Маша Колледж б/р 1414 1993 01:10:33 7 - 56 8 Грохольская Алла "Орион" КМС 1701 1972 01:12:30 8 - 53 9 Абромчик Мария БГПУ I 1015 1989 01:12:59 9 - 50 10 Коктева Ксения КО "БГУ" КМС 1043 1990 01:13:25 10 - 47 11 Хурсан Людмила "Трактор" I 1727 1971 01:13:31 11 - 44 12 Соболь Анастасия БГУФК II 1548 1992 01:16:37 12 - 41 13 Парфёнова Ольга БГЭУ б/р 1640 1989 01:18:21 13 - 38 14 Реброва Елена БГПУ III 1011 1990 01:20:38 14 - 35 15 Королёва Ксения БНТУ КМС 1551 1991 01:21:03 15 - 32 16 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 1943 1948 01:47:51 16 - 30 17 Корнилович Ольга МГЛУ III 1524 1992 01:57:50 17 - 28 18 Грачёва Людмила Кудымы б/р 3603 1986 02:00:32 18 - 26 19 Батуро Юлия Лично б/р 1055 1985 02:25:52 19 - 24 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 263,2 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 14 КП, длина 5.400 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Надольская Кристина БГУФК II 1008 1990 00:33:38 1 - 65 2 Котова Кристина БГУФК II 1007 1989 00:35:09 2 - 60 3 Толкун Виолета БГУФК II 1009 1989 00:36:13 3 - 55 4 Жарикова Нина БГУФК II 1005 1990 00:36:34 4 - 52 5 Сузанович Александра БГУФК II 1515 1991 00:39:14 5 - 49 6 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" КМС 1523 1992 00:44:12 6 - 46 7 Шахметова Наталья БНТУ КМС 1502 1992 00:49:19 7 - 43 8 Романова Полина Камволь I 1404 1993 00:53:59 8 - 40 9 Ленчук Анастасия БГУФК б/р 1621 1989 00:58:27 9 - 37 10 Казаринова Наталья "Орион" КМС 1001 1981 00:58:51 10 - 34 11 Маркушова Ольга КО "БГУ" I 1039 1989 00:59:23 11 - 31 12 Свирская Вероника БГУФК б/р 1667 1989 01:00:26 12 - 29 13 Атаманович Анастасия Атаман I 1433 1994 01:00:56 13 - 26 14 Халецкая Светлана Лично б/р 3611 1987 01:05:51 14 - 23 15 Коваленко Ирина "Трактор" II 1682 1983 01:05:54 15 - 20 16 Глушкевич Юлия БГУФК-orient б/р 1531 1991 01:06:32 16 - 18 17 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1914 1956 01:06:39 17 - 16 18 Драпало Татьяна Ветразь II 1068 1988 01:06:44 18 - 14 19 Неверович Ольга БГУФК-orient б/р 1534 1991 01:06:55 19 - 12 20 Боровая Марина БГУФК I 1547 1991 01:08:21 20 - 10 21 Григорьева Ольга МГЛУ II 1036 1990 01:08:40 21 - 8 22 Яньшина Людмила ВЕГА Белая Русь II 1816 1957 01:08:43 22 - 6 23 Савостеева Евгения БГУФК б/р 1607 1991 01:11:32 23 - 4 24 Стасевич Анна БГПУ I 1016 1987 01:12:03 24 - 2 25 Михадюк Екатерина КО "БГУ" I 1060 1983 01:12:32 25 - 1 26 Головей Галина БГУФК б/р 1604 1991 01:12:33 26 - 1 27 Марховская Эвелина БГУФК-orient б/р 1533 1992 01:14:36 27 - 1 28 Крутько Кристина БГУФК б/р 1605 1990 01:14:44 28 - 1 29 Самусь Мария МГЛУ III 1035 1990 01:15:00 29 - 1 30 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 1755 1964 01:15:12 30 - 1 31 Баранова Людмила БГУФК б/р 1504 1991 01:15:53 31 - 1 32 Гоцева Кристина МГЛУ б/р 1528 1991 01:15:58 32 - 1 33 Музыкант Татьяна БГУФК б/р 1509 1992 01:16:03 33 - 1 34 Изотова Елена "Трактор" II 1760 1964 01:17:03 34 - 1 35 Иванова Мария БГУФК б/р 1505 1992 01:17:45 35 - 1 36 Цыунель Снежана БГУФК б/р 1608 1991 01:18:39 36 - 1 37 Черник Любовь Камволь I 1805 1959 01:18:59 37 - 1 38 Копыткина Маргарита БГУФК б/р 1506 1992 01:19:01 38 - 1 39 Некипелова Светлана "Орион" II 1729 1968 01:19:10 39 - 1 40 Пашик Ольга БГУФК б/р 1510 1992 01:19:28 40 - 1 41 Пехотко Екатерина БГУФК б/р 1511 1992 01:19:49 41 - 1 42 Сорока Людмила Лично б/р 1709 1975 01:22:08 42 - 1 43 Римарева Елена БГУФК II 1056 1990 01:25:11 43 - 1 44 Кузнецова Ольга БГУФК II 1514 1991 01:25:30 44 - 1 45 Шакуто Наталья БГУФК II 1010 1990 01:25:40 45 - 1 46 Дерябина Ксения БГУФК II 1003 1990 01:26:49 46 - 1 47 Тыщенко Юлия БГУФК б/р 1512 1992 01:27:56 47 - 1 48 Есьман Ольга БГУФК II 1004 1988 01:28:37 48 - 1 49 Кругленя Вероника БГУФК б/р 1508 1992 01:28:54 49 - 1 50 Кот Вероника БГУФК б/р 1507 1992 01:30:08 50 - 1 51 Лагун Дина БГУФК-orient б/р 1532 1992 01:31:15 51 - 1 52 Гайтюкевич Татьяна БГМУ б/р 3616 1991 01:38:06 52 - 1 53 Федорович Екатерина БГУФК б/р 1669 1989 01:39:35 53 - 1 54 Романова Александра БГУФК б/р 1623 1990 01:42:57 54 - 1 55 Топкач Екатерина БГУФК б/р 1668 1989 01:43:22 55 - 1 56 Сытько Елена БГУФК б/р 1626 1989 01:43:53 56 - 1 57 Кондрашович Юлия БГУФК б/р 1666 1989 01:44:23 57 - 1 58 Сувалкина Наталья БГУФК б/р 1625 1989 01:51:00 58 - 1 59 Мороз Анастасия БГУФК б/р 1622 1989 01:52:02 59 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 115,1 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 11 КП, длина 3.300 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория Камволь I 1306 1996 00:32:01 1 - 50 2 Змачинская Юлия БГПУ II 1013 1990 00:37:53 2 - 45 3 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел" II 1907 1955 00:38:47 3 - 40 4 Алексеева Ольга БНТУ I 1722 1971 00:39:14 4 - 38 5 Ващенко Ольга "Трактор" I 1950 1951 00:39:51 5 - 36 6 Поборцева Светлана "Трактор" I 1913 1955 00:40:42 6 - 34 7 Атаманович Светлана Атаман I 1915 1956 00:42:09 7 - 32 8 Казелло Татьяна Камволь I 1711 1974 00:44:00 8 - 30 9 Клоповская Надежда Стандарт I 1806 1959 00:44:19 9 - 28 10 Жук Наталья "Трактор" I 1810 1957 00:45:33 10 - 26 11 Конопелько Александра АСБ б/р 3620 1983 00:47:26 11 - 24 12 Дударчик Ольга КО "БГУ" III 1542 1991 00:48:14 12 - 22 13 Кевра Анастасия Камволь Iю 1307 1995 00:51:05 13 - 20 14 Булицкая Людмила "Трактор" I 1909 1955 00:51:23 14 - 18 15 Жихар Антонина КО "БГУ" б/р 3602 1992 00:52:36 15 - 16 16 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1516 1992 00:53:00 16 - 14 17 Медведева Валентина "Трактор" II 1951 1950 00:55:06 17 - 12 18 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК IIю 1432 1994 00:55:57 18 - 10 19 Поборцева Анастасия "Трактор" III 1530 1991 00:56:49 19 - 8 20 Казючиц Анна БГМУ II 1066 1987 00:57:38 20 - 6 21 Фомина Екатерина Зніч б/р 1312 1996 00:57:39 21 - 5 22 Изубчик Ольга Белгослес б/р 1702 1972 00:58:22 22 - 4 23 Манько Анна БГМУ II 1064 1987 00:58:36 23 - 3 24 Демиденко Ольга БГПУ II 1017 1977 00:58:43 24 - 2 25 Лышко Елена "Трактор" II 1811 1958 00:58:52 25 - 1 26 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1304 1996 00:59:33 26 - 1 27 Ковгар Людмила "Трактор" II 1911 1952 01:05:27 27 - 1 28 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 1906 1954 01:07:18 28 - 1 29 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1204 1997 01:08:22 29 - 1 30 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 1944 1945 01:09:08 30 - 1 31 Локтева Ирина Камертон б/р 1945 1940 01:10:12 31 - 1 32 Акулич Людмила Лично II 1916 1953 01:12:45 32 - 1 33 Лозовская Мария КО "БГУ" б/р 1698 1992 01:14:42 33 - 1 34 Халлик Кяти EST ОК "Пралеска" 1062 1978 01:18:12 34 - 1 35 Мурашко Наталия "Орион" б/р 3612 1982 01:27:15 35 - 1 36 Тарасевич Полина Лично б/р 1224 1998 01:33:07 36 - 1 37 Тугай Дарья Лошица б/р 1216 1997 02:35:47 37 - 1 38 Сугако Мария Лошица б/р 1120 2001 02:38:00 38 - 1 39 Хайдарова Саша ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 1143 2000 02:41:46 39 - 1 40 Кравцова Анна Лошица б/р 1217 1998 02:42:55 40 - 1 41 Сугако Ксения Лошица б/р 1215 1998 02:43:53 41 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 86,0 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 7 КП, длина 2.200 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беланович Анастасия Атаман Iю 1316 1996 00:35:03 1 - 40 2 Новикова Анастасия Атаман б/р 1135 1999 00:35:51 2 - 35 3 Василёнок Мария "Орион" б/р 1148 00:38:37 3 - 30 4 Король Ольга "Трактор" II 1706 1972 00:39:03 4 - 28 5 Кунская Ольга "Орион" б/р 1059 1983 00:41:45 5 - 26 6 Мацкевич Мария Уручье Гимн.2 б/р 1202 1998 00:45:13 6 - 24 7 Сосинович Екатерина Уручье Гимн.2 б/р 1109 1999 00:46:14 7 - 22 8 Варвашеня Валерия ЦТДиМ б/р 1146 2000 00:47:05 8 - 20 9 Лабчевская Наталья КО "БГУ" I 1045 1988 00:47:14 9 - 18 10 Тишкевич Карина Атаман IIю 1219 1997 00:50:51 10 - 16 11 Голубович Юлия Беглец б/р 1124 2001 00:56:07 11 - 15 12 Лихалап Полина Беглец б/р 1125 2000 00:57:10 12 - 14 13 Демьянова Яна Уручье Гимн.2 б/р 1101 2000 00:58:37 13 - 13 14 Масалова Ульяна Уручье Гимн.2 б/р 1103 2000 00:59:19 14 - 12 15 Николаева Вера КО "БГУ" б/р 1953 1949 01:03:42 15 - 11 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 14,9 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 25 КП, длина 11.400 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 2003 01:03:08 1 - 100 2 Миронов Дмитрий Камволь КМС 2005 1980 01:16:37 2 - 95 3 Халлик Маркус EST ОК "Пралеска" 28 1978 01:26:10 3 - 90 4 Кунский Андрей "Орион" б/р 93 1980 01:26:31 4 - 85 5 Марков Виталий VIА КМС 460 1993 01:35:09 5 - 82 6 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 51 1985 01:41:12 6 - 79 7 Зверинцев Андрей Лично б/р 2011 1968 01:45:58 7 - 76 8 Малахов Алексей "Трактор" II 686 1981 01:46:55 8 - 73 9 Тарасенко Андрей МГПТК эл. II 416 01:47:51 9 - 70 10 Печко Андрей Эридан II 2006 1977 01:49:37 10 - 67 11 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:50:37 11 - 64 12 Голубович Дмитрий Беглец II 659 1990 01:52:40 12 - 61 13 Белый Александр Логойск РЦТиК II 757 1965 02:04:38 13 - 58 14 Солоха Сергей БГУФК-orient б/р 2608 1990 02:05:10 14 - 55 15 Минкин Михаил БГУФК-orient б/р 525 1991 02:06:17 15 - 52 16 Жилко Вячеслав Кудымы б/р 2617 1980 02:09:45 16 - 50 17 Бушма Александр БГТУ б/р 2622 1987 02:13:20 17 - 48 18 Гордейчик Иван "Пеленг-Вымпел" б/р 639 1986 02:15:42 18 - 46 19 Кузнецов Эдуард КСО "Белая Русь" III 735 1975 02:21:48 19 - 44 20 Попов Сергей "Трактор" I 820 1960 02:31:18 20 - 42 21 Корф Александр "Орион" II 754 1961 02:37:52 21 - 40 22 Шинкевич Александр Лично б/р 463 1993 02:57:50 22 - 38 23 Матусевич Сергей "Трактор" б/р 687 1980 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 202,2 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 19 КП, длина 9.100 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 46 1985 00:57:52 1 - 80 2 Мигун Алексей БГУФК КМС 65 1990 00:59:34 2 - 75 3 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 53 1988 01:04:01 3 - 70 4 Кравцов Егор БНТУ КМС 555 1991 01:05:12 4 - 65 5 Шилак Алексей "Орион" КМС 6 1977 01:08:35 5 - 62 6 Василёнок Владимир "Орион" б/р 772 01:09:03 6 - 59 7 Ефименко Дмитрий Камволь I 44 1990 01:14:57 7 - 56 8 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 430 1993 01:15:06 8 - 53 9 Едомский Александр КО "БГУ" I 528 1992 01:16:03 9 - 50 10 Маковский Анатолий Эридан II 962 1950 01:16:49 10 - 47 11 Гомза Николай ЭПАМ-Системз I 726 1971 01:17:43 11 - 44 12 Акушевич Виктор VIА I 68 1985 01:18:46 12 - 41 13 Некипелов Алексей БНТУ I 543 1991 01:19:01 13 - 38 14 Кишкурно Евгений Белая Русь Жодино I 20 1987 01:19:40 14 - 35 15 Королёв Александр ТК "Пилигрим" б/р 657 1982 01:20:34 15 - 32 16 Баранов Василий БГУФК II 545 1992 01:22:52 16 - 30 17 Силивончик Николай ВА РБ II 518 1992 01:23:39 17 - 28 18 Савастюк Игорь Лично I 77 1979 01:24:14 18 - 26 19 Сосновский Сергей VIА II 67 1986 01:25:43 19 - 24 20 Амеличкин Василий ВА РБ КМС 29 1986 01:27:00 20 - 22 21 Матусевич Владимир БГПУ I 513 1991 01:27:37 21 - 20 22 Матусевич Виталий "Трактор" I 727 1969 01:29:03 22 - 18 23 Поляк Иван БГУФК б/р 622 1989 01:30:06 23 - 16 24 Шершень Всеволод СТК "Гелиос" б/р 515 1992 01:30:18 24 - 14 25 Артихович Александр "Орион" II 716 1972 01:33:37 25 - 12 26 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 805 1956 01:35:11 26 - 10 27 Лисица Олег ВА РБ II 520 1991 01:38:44 27 - 8 28 Соколевский Анатолий Атаман II 335 1995 01:47:25 28 - 6 29 Кохановский Андрей "Трактор" II 714 1972 01:47:27 29 - 4 30 Смолеков Антон КО "БГУ" б/р 2602 1989 01:47:50 30 - 2 31 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 945 1948 01:48:06 31 - 1 32 Толпекин Игорь Лично б/р 922 1953 01:56:55 32 - 1 33 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 2609 1992 02:13:00 33 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 183,1 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 18 КП, длина 6.600 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухто Пётр КО "БГУ" КМС 58 1981 00:42:43 1 - 65 2 Мурашко Андрей "Орион" КМС 721 1968 00:43:50 2 - 60 3 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 526 1991 00:44:59 3 - 55 4 Знак Игорь "Орион" КМС 753 1963 00:48:29 4 - 52 5 Нарышкин Михаил Камволь КМС 718 1974 00:50:17 5 - 49 6 Яковлев Андрей КО "БГУ" КМС 55 1981 00:50:20 6 - 46 7 Киселёв Иван КО "БГУ" I 49 1986 00:53:28 7 - 43 8 Федоришкин Вячеслав Белгослес I 27 1983 00:53:44 8 - 40 9 Рожко Павел БГЭУ б/р 92 1988 00:54:48 9 - 37 10 Сорока Александр Лично б/р 720 1975 00:55:54 10 - 34 11 Щеглов Вадим КО "БГУ" I 537 1992 00:56:18 11 - 31 12 Лаппо Никита КО "БГУ" КМС 50 1990 00:56:27 12 - 29 13 Дудик Владимир БГПУ I 2012 1982 00:56:28 13 - 26 14 Фираго Дмитрий КО "БГУ" I 59 1988 00:56:43 14 - 23 15 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 47 1981 00:58:01 15 - 20 16 Варкалов Олег Ленинский ДЮК б/р 338 1995 00:58:40 16 - 18 17 Алексеев Юрий БНТУ КМС 803 1958 00:58:56 17 - 16 18 Жигуновский Владимир "Вжик" II 759 1961 01:00:08 18 - 14 19 Изотов Геннадий "Трактор" I 769 1962 01:00:22 19 - 12 20 Голубович Игорь Беглец II 766 1962 01:00:25 20 - 10 21 Докучаев Илья КО "БГУ" II 60 1981 01:00:39 21 - 8 22 Бульбенов Владимир "Трактор" I 955 1951 01:00:58 22 - 6 23 Пехтерев Сергей Зніч б/р 637 1979 01:02:17 23 - 4 24 Гоман Николай БГУФК б/р 619 1990 01:02:28 24 - 2 25 Жданюк Андрей ВЕГА Белая Русь IIю 456 1994 01:06:25 25 - 1 26 Нехай Геннадий Стандарт б/р 947 1949 01:07:28 26 - 1 27 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 708 1975 01:07:55 27 - 1 28 Сахончик Александр БГУФК КМС 61 1988 01:09:32 28 - 1 29 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 905 1955 01:13:21 29 - 1 30 Олесиюк Борис "Орион" б/р 612 1979 01:14:48 30 - 1 31 Клышко Егор "Трактор" б/р 713 1975 01:15:26 31 - 1 32 Медведев Михаил "Трактор" I 822 1958 01:15:27 32 - 1 33 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 01:15:33 33 - 1 34 Шершень Андрей БНТУ б/р 2630 1990 01:19:16 34 - 1 35 Макаревич Иосиф Камертон I 815 1960 01:21:24 35 - 1 36 Шатерник Евгений Лошица б/р 645 1980 01:22:14 36 - 1 37 Мороз Иван Камертон II 910 1955 01:22:29 37 - 1 38 Палачанскi Аляксей КО "БГУ" б/р 551 1992 01:22:50 38 - 1 39 Селезнёв Сергей Контакт б/р 736 1975 01:22:55 39 - 1 40 Смирнов Александр "Пеленг-Вымпел" б/р 809 1957 01:25:26 40 - 1 41 Мурин Вадим БГУФК б/р 676 1989 01:37:34 41 - 1 42 Мосензон Михаил "Пеленг-Вымпел" б/р 946 1947 01:42:14 42 - 1 43 Ярош Олег БГУФК б/р 511 1992 01:43:33 43 - 1 44 Бохан Руслан БГУФК б/р 507 1991 01:44:40 44 - 1 45 Тихонов Василий БГУФК б/р 440 1993 01:44:40 44 - 1 46 Машутов Александр БГУФК б/р 435 1993 01:45:36 46 - 1 47 Романовский Денис БГУФК б/р 437 1993 01:46:34 47 - 1 48 Лисай Александр БГУФК б/р 674 1989 01:53:39 48 - 1 49 Сургучев Андрей БГУФК б/р 439 1993 01:57:09 49 - 1 50 Дынов Олег БГУФК б/р 432 1993 02:00:33 50 - 1 51 Гавдур Алексей БГУФК б/р 605 1991 02:00:53 51 - 1 52 Устюшенко Дмитрий БГУФК б/р 441 1993 02:00:54 52 - 1 53 Матусевич Юрий БГУФК б/р 434 1993 02:01:42 53 - 1 54 Капустин Евгений БГУФК б/р 433 1993 02:02:44 54 - 1 55 Сычик Андрей БГУФК б/р 609 1990 02:02:51 55 - 1 56 Баранич Андрей БГУФК б/р 431 1993 02:04:11 56 - 1 57 Лущик Денис БГУФК б/р 508 1992 02:06:31 57 - 1 58 Климихин Виктор БГУФК б/р 673 1989 02:06:55 58 - 1 59 Шилин Павел БГУФК б/р 610 1991 02:08:43 59 - 1 60 Чечко Сергей БГУФК б/р 509 1991 02:08:57 60 - 1 61 Сучок Михаил БГУФК б/р 608 1990 02:23:05 61 - 1 62 Кезик Евгений БГУФК II 13 1990 02:24:12 62 - 1 63 Козел Артур БГУФК II 14 1990 02:26:33 63 - 1 64 Муха Александр БГУФК II 506 1991 02:27:29 64 - 1 65 Шафранский Артем БГУФК II 16 1989 02:29:09 65 - 1 66 Шарлан Денис БГУФК II 15 1989 02:30:31 66 - 1 67 Веранчик Василий Лошица б/р 647 1979 02:43:53 67 - 1 68 Бурмейстр Андрей БГУФК II 18 1988 02:57:58 68 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 200,2 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 11 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 72 1988 00:31:50 1 - 50 2 Обернихин Игорь "Альтаир" КМС 69 1981 00:34:43 2 - 45 3 Неделько Владислав Лично б/р 2626 1983 00:36:20 3 - 40 4 Добровольский Евгений Камволь Iю 235 1997 00:37:10 4 - 38 5 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" II 324 1995 00:37:57 5 - 36 6 Казаринов Евгений "Трактор" I 915 1954 00:39:18 6 - 34 7 Поддубный Юрий Лично б/р 830 1960 00:39:59 7 - 32 8 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" Iю 322 1996 00:40:05 8 - 30 9 Мосин Павел "Трактор" I 951 1951 00:40:45 9 - 28 10 Шалесный Леонид Стандарт II 817 1961 00:41:36 10 - 26 11 Чехлов Андрей Камволь I 303 1995 00:42:02 11 - 24 12 Григоревич Иван БГПУ II 901 1955 00:43:47 12 - 22 13 Врублевский Максим КО "БГУ" б/р 445 1993 00:43:52 13 - 20 14 Жилинский Димтрий КСО "Белая Русь" Iю 226 1998 00:44:30 14 - 18 15 Жук Виталий "Трактор" I 953 1949 00:44:46 15 - 16 16 Смирнов Дмитрий Лично б/р 2627 1989 00:45:21 16 - 14 17 Туркин Владимир "Трактор" I 821 1957 00:47:12 17 - 12 18 Дербан Павел Атлас б/р 651 1987 00:47:32 18 - 10 19 Латокурский Алексей РГСУ б/р 547 1991 00:47:47 19 - 8 20 Толпекин Дмитрий Лично б/р 461 1994 00:48:22 20 - 6 21 Харлович Дмитрий Атлас б/р 649 1987 00:48:30 21 - 5 22 Латокурский Григорий "Орион" б/р 756 1964 00:48:42 22 - 4 23 Печерный Валентин "Трактор" I 950 1951 00:49:26 23 - 3 24 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 907 1952 00:50:25 24 - 2 25 Ковальчук Виктор Стандарт б/р 948 1947 00:52:26 25 - 1 26 Геращенко Владимир "Трактор" I 954 1951 00:52:57 26 - 1 27 Евсюченя Александр КО "БГУ" III 535 1991 00:53:56 27 - 1 28 Карпенков Михаил КО "БГУ" б/р 2607 1990 00:54:07 28 - 1 29 Карась Игорь "Трактор" I 917 1953 00:55:27 29 - 1 30 Тарасевич Тимофей Лично б/р 251 1998 00:55:45 30 - 1 31 Санников Сергей Заслаўе II 920 1955 00:59:37 31 - 1 32 Марковский Андрей ЦТДиМ "РАНАК" б/р 243 1998 01:02:46 32 - 1 33 Крук Сергей Зніч Iю 421 1994 01:02:56 33 - 1 34 Урбанович Андрей Зніч Iю 318 1995 01:03:37 34 - 1 35 Турецкий Семён Лично б/р 941 1947 01:06:47 35 - 1 36 Орловский Александр Лично б/р 909 1953 01:08:04 36 - 1 37 Кудряшов Александр "Пеленг-Вымпел" I 984 1937 01:11:16 37 - 1 38 Савченко Александр "Трактор" б/р 918 1954 01:12:36 38 - 1 39 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" II 982 1938 01:12:44 39 - 1 40 Дембицкий Юрий Камволь б/р 212 1998 01:17:01 40 - 1 41 Липницкий Владимир "Вжик" II 902 1955 01:21:11 41 - 1 42 Туркин Фёдор "Трактор" б/р 327 1995 01:21:21 42 - 1 43 Кравчук Анатолий Белгослес б/р 944 1947 01:23:35 43 - 1 44 Носань Сергей Лично б/р 924 1955 01:25:47 44 - 1 45 Надточаев Александр Ветразь б/р 266 1997 01:47:59 45 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 88,2 баллов
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 8 КП, длина 2.800 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бараненко Андрей Уручье Гимн.2 б/р 103 1999 00:28:49 1 - 40 2 Пахомов Юрий Уручье Гимн.2 б/р 752 1961 00:30:01 2 - 35 3 Бабук Александр "Вжик" II 758 1963 00:32:13 3 - 30 4 Волков Михаил АСБ б/р 965 1948 00:33:47 4 - 28 5 Гомза Данила ОК "Пралеска" IIю 121 2001 00:33:55 5 - 26 6 Гладков Александр КСО "Белая Русь" б/р 326 1996 00:34:09 6 - 24 7 Сорока Алексей Лично б/р 148 1999 00:34:34 7 - 22 8 Яньшин Даниил ВЕГА Белая Русь IIю 149 1999 00:37:03 8 - 20 9 Хоненко Павел КСО "Белая Русь" б/р 230 1998 00:37:51 9 - 18 10 Малевич Алексей КСО "Белая Русь" Iю 325 1996 00:38:06 10 - 16 11 Мальчиков Алексей МГТЭЦ СШ196 Iю 239 1997 00:38:12 11 - 15 12 Чернов Виктор Заслаўе б/р 943 1944 00:38:47 12 - 14 13 Жилинский Олег ЦТДиМ б/р 165 2001 00:41:16 13 - 13 14 Терещенко Евгений Уручье Гимн.2 б/р 205 1998 00:41:25 14 - 12 15 Федюшкин Павел Атаман б/р 143 1999 00:42:29 15 - 11 16 Торопченко Дмитрий Атаман б/р 144 1999 00:42:35 16 - 10 17 Тев Никита Камволь б/р 134 2000 00:42:40 17 - 9 18 Трифонов Влад МГТЭЦ СШ196 IIю 173 1999 00:43:34 18 - 8 19 Песенька Александр Камволь б/р 175 2000 00:43:39 19 - 7 20 Голубович Янка Беглец б/р 128 2000 00:43:39 19 - 7 21 Сакалинский Иван МГПЛ №9 б/р 454 1994 00:44:01 21 - 4 22 Молявко Андрей МГТЭЦ СШ196 IIю 328 1996 00:44:07 22 - 3 23 Пыжик Антон МГТЭЦ СШ196 IIю 141 1999 00:44:16 23 - 2 24 Кудревич Вадим МГПЛ №9 б/р 453 1994 00:45:07 24 - 1 25 Шинкевич Алексей КО "БГУ" б/р 142 1999 00:45:11 25 - 1 26 Пинчук Роман МГПЛ №9 б/р 452 1994 00:46:05 26 - 1 27 Жилкевич Сергей МГПЛ №9 б/р 451 1994 00:46:52 27 - 1 28 Федорченко Владислав Атаман б/р 264 1996 00:49:39 28 - 1 29 Корф Даниил "Орион" б/р 108 1999 00:50:18 29 - 1 30 Ляпчев Дмитрий КСО "Белая Русь" б/р 229 1998 00:52:35 30 - 1 31 Горбачёв Егор Атаман б/р 147 1999 00:52:39 31 - 1 32 Крайко Антон КСО "Белая Русь" б/р 228 1997 00:53:44 32 - 1 33 Мельник Павел БГУФК б/р 436 1993 00:55:16 33 - 1 34 Михалевич Вадим КСО "Белая Русь" б/р 232 1998 00:55:21 34 - 1 35 Голубович Алексей Беглец б/р 129 2003 00:55:48 35 - 1 36 Сальников Вячеслав Лично б/р 986 1939 00:57:36 36 - 1 37 Аседовский Владислав Уручье Гимн.2 б/р 101 2000 00:58:25 37 - 1 38 Николаев Александр КО "БГУ" б/р 958 1950 00:59:11 38 - 1 39 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" б/р 110 2002 01:01:26 39 - 1 40 Лукашевич Сергей МГПТК пол. б/р 311 01:09:56 40 - 1 41 Степанов Антон СТК "Гелиос" б/р 174 2000 01:21:27 41 - 1 42 Кулинич Илья ЦТДиМ "Виктория" б/р 170 2000 01:22:01 42 - 1 43 Сычугов Егор СТК "Гелиос" б/р 155 2000 01:22:40 43 - 1 44 Зуев Игорь ЦТДиМ "Виктория" б/р 168 1999 01:22:43 44 - 1 45 Каптюк Коля ЦТДиМ "Виктория" б/р 169 1999 01:22:49 45 - 1 46 Чарухин Сева ЦТДиМ "Виктория" б/р 167 2000 01:24:51 46 - 1 47 Зубович Станислав Заслаўе II 983 1937 01:29:07 47 - 1 48 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" б/р 126 1999 01:31:58 48 - 1 49 Дроздов Леша ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 162 2000 01:34:38 49 - 1 50 Пожилов Евгений Лошица б/р 124 1999 01:47:34 50 - 1 51 Веранчик Дионисий Лошица б/р 123 2000 01:49:51 51 - 1 52 Лукьянов Максим МГПТК пол. б/р 310 01:57:23 52 - 1 53 Сугако Сергей Лошица б/р 122 1999 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 5,2 баллов Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru