'Belarus Зелёный Стадион
10 июня 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 2011
март-май 2011 г.

СУММА ОЧКОВ ЗА 10 ТУРОВ
Зачет по 6 лучшим турам


Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Мария - 40 40 28 50 - 40 40 30 30 | 240 2 Новикова Анастасия 20 - 14 35 30 30 30 22 35 35 | 195 3 Голубович Юлия 35 28 9 20 18 28 24 28 15 - | 163 4 Сосинович Екатерина - 22 28 26 - 18 26 22 22 26 | 150 5 Серёгова Диана 22 - 3 34 40 - - 26 - - | 125 6 Демьянова Яна - 0 7 8 35 16 16 20 13 0 | 108 7 Варвашеня Валерия - 20 4 - 24 - - 26 20 - | 94 8 Лихалап Полина - - 8 - 20 24 22 - 14 - | 88 9 Сорока Кристина 24 14 13 - - 26 - 0 - - | 77 10 Сержанович Ксения - - 24 24 - - 14 - - - | 62 11 Масалова Ульяна 13 0 - - - - 20 15 12 0 | 60 12 Бокая Анастасия 18 0 - 18 13 0 1 - - 0 | 50 13 Радькова Ксения 20 - - 30 - - - - - - | 50 14 Карачун Мария 28 - - - - - 15 - - - | 43 15 Клыга Карина 15 0 - - 28 0 - - - - | 43 16 Надольская Инна - - - - - - - - - 43 | 43 17 Головий Полина - 4 - - - 22 - 16 - - | 42 18 Хайдарова Саша - - 0 16 15 0 0 - 1 0 | 32 19 Гомза Екатерина - 0 - - - 13 - 18 - - | 31 20 Петрикевич Наталья 16 0 - - 12 - - - - - | 28 21 Думба Анна 14 - - 10 - - - - - - | 24 22 Теслюк Леа - 7 - - - 14 - - - - | 21 23 Луцкая Инна - - 15 - - - - - - - | 15 24 Савицкая Саша - - 0 15 - - - - - 0 | 15 25 Тищенко Виктория - 0 - - - 15 - - - - | 15 26 Гончаревич Светлана - - 12 - - - - - - - | 12 27 Краско Марина - - - - 11 - - - - - | 11 28 Томашева Ольга 0 - - - - - 10 - - - | 10 29 Ефимович Лидия - 9 - - - - - - - - | 9 30 Маркевич Анастасия - - - 9 - - - - - - | 9 31 Писарик Лидия - 8 - - - - - - - - | 8 32 Дуванова Валерия - - - - - - 6 - - - | 6 33 Якубеня Майя 4 - - - - - - - - - | 4 34 Сугако Мария 1 - - - - - - - 1 - | 2 35 Ивонина Полина - - - - - - 1 - - - | 1 36 Колтун Екатерина - - - - - - 1 - - - | 1 37 Кравцова Мария 1 - - - - - - - - - | 1 38 Шеремет Диана - - - - - - 0 - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Былицкая Анастасия - - 22 - 40 - 36 38 1 36 | 173 2 Мацкевич Мария - 24 30 30 28 20 28 24 24 28 | 168 3 Танянская Полина - 35 22 14 32 4 30 35 - - | 168 4 Соколова Анна 26 - - 14 20 - - 6 - - | 66 5 Тишкевич Карина 12 - 18 10 - 3 - - 16 - | 59 6 Тарасевич Полина - 1 1 34 - - - 16 1 - | 53 7 Галина Елена 30 - - 18 - - - - - - | 48 8 Расолько Лиза - - - 13 26 - - - - - | 39 9 Янчевская Диана - - - - 10 11 - - - - | 21 10 Воеводова Альбина 18 - - - - - - - - - | 18 11 Ходасевич Карина - - 18 - - - - - - - | 18 12 Гайдук Елена - - - 12 - - - - - - | 12 13 Микрюкова Даша - - - - - 12 - - - - | 12 14 Томашевская Рита - - 8 - - - - - - - | 8 15 Легкодимова Саша - - 5 - - - - - - - | 5 16 Кравцова Анна 1 - - - - - - - 1 - | 2 17 Сугако Ксения 1 - - - - - - - 1 - | 2 18 Книга Александра 1 - - - - - - - - - | 1 19 Красовская Настя - - - 1 - - - - - - | 1 20 Тугай Дарья - - - - - - - - 1 - | 1 21 Бойко Дарья - - 0 - - - - - - - | 0 22 Варушило Лилия - 0 - - - - - - - - | 0 23 Талюк Анастасия - - - 0 - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория 59 - 1 50 52 - 12 48 50 50 | 309 2 Ермачёнок Анастасия 38 - 75 50 59 - - 22 - - | 244 3 Черкас Василиса - - 20 45 16 - 34 - 58 40 | 213 4 Кевра Анастасия 30 - 1 0 16 - 1 46 20 45 | 158 5 Фомина Екатерина 38 16 16 - 34 18 - - 5 28 | 150 6 Беланович Анастасия 14 - 16 - 1 - 8 30 40 34 | 142 7 Былицкая Ангелина - - 10 - - - 32 45 1 38 | 126 8 Гринёк Яна - - - - - 36 - 30 - - | 66 9 Расевич Елена - - - - - 32 - 32 - - | 64 10 Болонкина Кристина - - 0 2 - - 22 - - 22 | 46 11 Рачицкая Маша 14 - 1 - 12 - 16 - - - | 43 12 Вирковская Полина - - - - - - - - - 20 | 20 13 Волкова Саша - - - 12 - - - - - - | 12 14 Бондарчук Ирина - - - 11 - 0 - - - - | 11 15 Бутько Елена 0 - 1 - - 0 10 - - - | 11 16 Макеева Анна 1 - - - - - - - - - | 1 17 Маливанникова Маргарита 1 - - - - - - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия 100 - 90 100 82 - 100 82 90 - | 562 2 Никифорова Анжела 40 50 76 79 - - - - 70 - | 315 3 Романова Полина 10 43 50 - 53 - 50 40 40 65 | 301 4 Живолуп Катя 12 31 28 22 36 22 1 16 55 - | 194 5 Атаманович Анастасия 49 - - 1 32 - 31 50 26 - | 189 6 Стрельцова Карина 10 - - - 8 - 52 - - - | 70 7 Шишко Маша - - - - 14 - - - 56 - | 70 8 Янковская Екатерина 50 - - - 10 5 1 - - - | 66 9 Ракитская Анастасия 16 - 47 - - - - - - - | 63 10 Михальчик Нина 1 - - 0 12 35 - - - - | 48 11 Биченкова Ольга - - - 1 - - 35 - - - | 36 12 Драчева Анна - 8 - - 4 20 1 - - - | 33 13 Красавцева Анастасия - 30 - - - 1 - - - - | 31 14 Суша Юлия - 4 - 24 - 1 - - - - | 29 15 Иванова Александра 28 - - - - - - - - - | 28 16 Мацкевич Юлия - 6 0 1 3 14 1 - - - | 25 17 Бокая Вероника 0 1 - 0 1 1 2 - - 18 | 23 18 Кондратьева Юлия 0 - 1 - - 0 12 - 10 - | 23 19 Басова Александра - 22 - - - - - - - - | 22 20 Гудень Любовь - 5 0 1 0 12 1 - - - | 19 21 Егорова Ольга 1 6 1 1 - 8 - - - - | 17 22 Косинец Надежда - 14 - - 2 1 - - - - | 17 23 Михаловская Оксана - - 0 - 0 6 1 - - - | 7 24 Мякишева Анна 1 - - - - - - - - - | 1 25 Покумейко Екатерина 1 - - - - - - - - - | 1 26 Усламина Галина - 1 - - - - - - - - | 1 27 Можар Екатерина - - 0 - - - - - - - | 0 28 Рукан Анастасия - - - 0 - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж20

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна 90 82 - 65 70 - - 73 46 80 | 460 2 Прокопчук Марина 61 35 53 56 64 - - 62 - - | 331 3 Поборцева Анастасия - 34 - 26 26 73 44 40 8 70 | 287 4 Цвирбут Юлия - - 100 - 100 - - 85 - - | 285 5 Соболь Анастасия 44 - 65 - 47 - 44 - 41 - | 241 6 Шинкевич Дарина 65 - 56 28 35 - - - - 49 | 233 7 Воденникова Людмила 56 - 64 - 46 - - - 59 - | 225 8 Боровая Марина - 46 32 2 29 46 58 - 10 - | 221 9 Королёва Ксения 55 - - - 73 - 61 - 32 - | 221 10 Баранова Людмила 20 32 10 8 1 47 1 - 1 37 | 154 11 Жигуновская Юлия 29 1 31 1 - - - 4 14 52 | 131 12 Шахметова Наталья - - - - 85 - - - 43 - | 128 13 Трапезникова Татьяна - - - - - 75 26 23 - - | 124 14 Ватутина Анна 16 20 - 1 45 8 - 26 - - | 116 15 Сузанович Александра 1 - 1 - - - 65 - 49 - | 116 16 Иванова Мария 12 10 23 4 1 16 - - 1 29 | 94 17 Пашик Ольга - 12 18 2 1 23 1 - 1 31 | 87 18 Тыщенко Юлия 1 4 26 1 1 18 1 - 1 34 | 84 19 Василевская Алеся 2 - - - 31 40 - - - - | 73 20 Музыкант Татьяна 34 24 6 1 1 1 1 1 1 - | 67 21 Кот Вероника 31 - 1 1 1 26 1 1 1 - | 61 22 Копыткина Маргарита 4 26 1 1 1 1 1 - 1 26 | 59 23 Пехотко Екатерина 1 6 34 1 1 14 1 - 1 - | 57 24 Корнилович Ольга - - 0 - - 28 - - 28 - | 56 25 Войтович Мария - - - - - 50 - - - 0 | 50 26 Шпак Анна 1 - - - 1 40 - 1 - - | 43 27 Дударчик Ольга - 1 14 - 1 1 - 1 22 - | 40 28 Марховская Эвелина 1 30 1 1 1 1 1 - 1 - | 35 29 Любанец Татьяна - - - - - - 34 - - - | 34 30 Кругленя Вероника 6 18 1 1 1 1 1 - 1 - | 28 31 Венско Дарья 20 - - 1 4 1 - - - - | 26 32 Глушкевич Юлия 1 1 - - 1 1 1 - 18 - | 23 33 Кузнецова Ольга 1 - 1 - 18 - 1 - 1 - | 22 34 Неверович Ольга 1 1 1 1 1 0 - - 12 - | 17 35 Лагун Дина - 1 1 1 1 1 1 - 1 - | 6 36 Ковалёнок Ольга 2 1 1 - - - - - - - | 4 37 Гоцева Кристина - - - - 1 1 - - 1 - | 3 38 Стрижель Катя 1 - 1 - - - - - - - | 2 39 Лемешевская Наталия 1 - - - - - - - - - | 1 40 Лоскутова Елена - 1 - - - - - - - - | 1 41 Пашковская Мария - - - - - 1 - - - - | 1 42 Сахорова Римма - - - - - 1 - - - - | 1 43 Етчик Валерия - 0 - - - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Татьяна 85 79 79 - 58 100 73 64 100 100 | 543 2 Хилько Елена 0 - 85 85 44 - 82 95 95 95 | 537 3 Коктева Ксения 79 61 73 62 52 - - 58 47 - | 385 4 Абромчик Мария 58 64 62 - - - 70 36 50 0 | 340 5 Соболева Наталья 82 - 70 - - - 32 - 73 65 | 322 6 Новикова Наталья - 55 - 46 75 65 70 - - - | 311 7 Полякова Татьяна - 100 82 - - - 50 79 - - | 311 8 Казаринова Наталья 47 - - - 50 - 75 75 34 0 | 281 9 Николаева Надежда - - - 59 41 - 80 53 - - | 233 10 Попкова Татьяна - 52 - 60 - - - 56 - 62 | 230 11 Полекшанова Дарья - 90 - - - - 76 - - 59 | 225 12 Жукова Ирина 70 - 58 1 - - 30 - 61 - | 220 13 Орлова Светлана - 70 - 95 - - 53 - - - | 218 14 Клеменя Екатерина - - 80 - 61 - - - 70 - | 211 15 Демиденко Ольга 24 38 34 - - 50 24 36 2 - | 206 16 Реброва Елена 41 20 55 8 - - - 44 35 0 | 203 17 Маркушова Ольга - 55 - 30 30 - - - 31 53 | 199 18 Булаткина Наталья 95 - - - 95 - - - - - | 190 19 Драпало Татьяна - - 43 37 26 - 43 18 14 23 | 190 20 Клоповская Анастасия - - - - - - 90 100 - - | 190 21 Жарикова Нина 1 - 1 - 65 - 46 - 52 - | 165 22 Костромина Анна 52 67 - - 46 - - - - - | 165 23 Воскобойникова Татьяна - - - - 67 - 95 - - - | 162 24 Катлерова Надежда - 40 49 18 - - 47 0 - - | 154 25 Томашева Татьяна 64 - - - - - 85 - - - | 149 26 Кшановская Ирина 67 - - - - - - 76 - - | 143 27 Шаплыко Ольга 24 - 16 14 - 26 50 - - - | 130 28 Клепешнева Ольга 42 - - - - 85 - - - - | 127 29 Батуро Юлия 6 0 - 1 10 - 18 - 24 64 | 123 30 Леонченко Татьяна - 49 - 24 - - - 41 - - | 114 31 Коржова Елена - 22 - 4 38 44 - - - - | 108 32 Котова Кристина 1 - - - 1 - 43 - 60 - | 105 33 Римарева Елена 14 1 - 23 55 - 8 - 1 - | 102 34 Молоткова Маргарита RUS - - 95 - - - - - - - | 95 35 Стасевич Анна - - 50 14 - - 28 - 2 - | 94 36 Журавлева Оксана - 0 - 90 - - - - - - | 90 37 Кунская Ольга - 23 36 - - - - - 26 - | 85 38 Змачинская Юлия - - - 38 - - - - 45 - | 83 39 Надольская Кристина 1 - 1 - 6 - 6 - 65 - | 79 40 Григорьева Ольга 40 - - - 28 - - - 8 - | 76 41 Ботян Анна - 75 0 - - - - - - - | 75 42 Валуева Виктория - 26 - - 22 - - - - 26 | 74 43 Толкун Виолета 1 - 1 - 1 - 10 - 55 - | 68 44 Ермак Мария - - - - 26 - 38 - - - | 64 45 Юрок Ирина - - 0 - - - - 61 - - | 61 46 Михадюк Екатерина - 53 - - - - - - 1 - | 54 47 Малявко Валерия - - 52 - - - - - - - | 52 48 Лаврецкая Екатерина 50 - - - - - - - - - | 50 49 Листопадская Елена 48 - - - - - - - - - | 48 50 Есьман Ольга 1 - 1 - 37 - 1 - 1 - | 41 51 Грудович Анна - - - - - - 40 - - - | 40 52 Халлик Кяти EST - 11 - 20 6 - - - 1 - | 38 53 Козленок Ирина 1 - 1 - 34 - - - - - | 36 54 Манько Анна - - 22 - 6 - 3 - 3 - | 34 55 Дашкова Екатерина - 28 - - - - - - - - | 28 56 Шибеко Кристина - - - 26 - - - - - - | 26 57 Лабчевская Наталья 1 - 1 - 1 - - - 18 - | 21 58 Шакуто Наталья 1 - 1 - 10 - 1 - 1 - | 14 59 Казючиц Анна - - - - 4 - 2 - 6 - | 12 60 Дерябина Ксения 1 - 1 - 1 - 0 - 1 - | 4 61 Самусь Мария - 1 - - 1 - - - 1 - | 3 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерева Татьяна - 65 65 70 80 80 59 - 62 70 | 430 2 Романенко Оксана - 48 - 16 38 79 - - 76 73 | 330 3 Парфёнова Ольга 36 50 0 53 55 76 46 - 38 - | 318 4 Халецкая Светлана - 34 30 52 14 - 52 32 23 - | 223 5 Дранкович Юлия - 1 35 - 32 45 41 - - 47 | 201 6 Коваленко Ирина 26 41 12 1 - 29 18 30 20 41 | 187 7 Свирская Вероника 46 - 60 - - - 26 - 29 - | 161 8 Васильева Юлия 52 1 1 1 1 37 1 60 - - | 152 9 Цыунель Снежана 37 1 - 29 60 - 14 - 1 - | 142 10 Новикова Елена 46 56 26 - - - - - - - | 128 11 Роминых Ксения 1 1 42 41 1 41 1 - - - | 128 12 Марковцова Виктория 1 - 44 35 1 38 1 8 - - | 127 13 Жданеня Ирина 34 4 - - 18 20 14 24 - - | 114 14 Обернихина Ирина - 30 26 - 26 30 - - - - | 112 15 Топкач Екатерина 65 1 1 1 1 1 1 43 1 - | 112 16 Жихар Антонина 1 - - - 22 20 2 - 16 44 | 105 17 Бабич Ольга - 24 - 43 - - - 37 - - | 104 18 Щербинская Любовь 60 1 1 1 1 40 1 1 - - | 104 19 Андросенко Кристина 1 16 0 1 76 1 0 1 - - | 96 20 Дорошко Дарья 75 - 0 - - - 16 - - - | 91 21 Сыманович Екатерина - - - - 90 - 1 - - - | 91 22 Зайцева Юлия 23 1 1 1 1 1 1 55 - - | 82 23 Жабюк Ольга 36 1 - - 14 - 20 - - - | 71 24 Федорович Екатерина 55 1 1 1 1 1 1 2 1 - | 61 25 Монастырская Светлана - - - 20 - 1 - 38 - - | 59 26 Конопелько Александра - - - - - 0 26 - 24 - | 50 27 Головей Галина 2 - 1 - 43 - - - 1 - | 47 28 Васильева Евгения - - - - 1 43 1 - - - | 45 29 Домашевич Анастасия 44 - - - - - - - - - | 44 30 Зуева Карина 43 - - - 1 - - - - - | 44 31 Грачёва Людмила 3 - - - 1 - 1 - 26 12 | 43 32 Ленчук Анастасия 1 1 1 1 - - 1 - 37 - | 42 33 Витковская Мария - 0 - 40 - - - - - - | 40 34 Лозовская Мария 1 3 26 5 - 4 - - 1 - | 40 35 Кондрашович Юлия 1 1 1 1 1 - 1 34 1 - | 39 36 Харлович Анастасия - 18 - - - - 20 - - - | 38 37 Мурашко Наталия - 36 - - - - - - 1 - | 37 38 Опщецкая Екатерина 1 1 32 1 1 - 1 - - - | 37 39 Пилипёнок Надежда - - 35 1 - - 1 - - - | 37 40 Гайтюкевич Татьяна - 1 - - - 34 - - 1 - | 36 41 Балаховская Наталья - 12 - 1 - 22 - - - - | 35 42 Тарасенко Марина - - - - - 12 - 18 - - | 30 43 Гонакова Ирина - 26 - - - - - - - - | 26 44 Бурачевская Валерия - - - 1 - 24 - - - - | 25 45 Горидовец Ирина - - - 22 - - - - 0 - | 22 46 Карман Елена - - - - 18 - 1 1 - - | 20 47 Замятина Анна - 14 1 - - 2 - - - - | 17 48 Куделко Наталья - - - 16 - - - - - - | 16 49 Дорошкевич Наталья 1 1 0 0 1 1 1 10 - - | 15 50 Осипова Алена - 15 - - - - - - - - | 15 51 Дорошкевич Наталья - 13 - - - - - - - - | 13 52 Герасимёнок Марта - 1 - - - 10 - - - - | 11 53 Стецко Вероника 1 1 5 - 1 2 1 - - - | 11 54 Силина Вероника - 10 - - - - - - - - | 10 55 Сытько Елена 1 - 4 - 1 - 1 - 1 - | 8 56 Русецкая Божена 6 - 0 - 1 - - - 0 - | 7 57 Шилай Александра - - - 1 - - - 6 - - | 7 58 Георгица Кристина 1 1 1 1 1 - 1 - - - | 6 59 Дубовская Елена 1 1 1 1 1 - 1 - - - | 6 60 Мишковец Алина 1 - 1 1 1 1 1 1 - - | 6 61 Небяржина Ирина 1 1 1 1 1 1 1 1 - - | 6 62 Сенько Вероника 1 1 1 1 1 - 1 - - - | 6 63 Сувалкина Наталья 1 - 2 - 1 - 1 - 1 - | 6 64 Мороз Анастасия 1 1 0 - 1 - 1 - 1 - | 5 65 Артюшкова Анна 1 - 1 - 1 - 1 - - - | 4 66 Бурачкова Анжела 1 0 0 - 1 1 1 - - - | 4 67 Деревченко Елизавета 1 1 0 - 1 - 1 - - - | 4 68 Ровбуть Анастасия - - - 3 - - 1 - - - | 4 69 Романова Александра 1 - 1 - 1 - - - 1 - | 4 70 Савостеева Евгения - - - - - - - - 4 - | 4 71 Володькина Александра 1 1 0 0 1 0 - - - - | 3 72 Клякина Дарья - - - - 1 1 1 - - - | 3 73 Якуш Нина - - 1 1 1 - - - - - | 3 74 Коктева Вера - 2 - - - - - - - - | 2 75 Космович Анастасия - - 1 - - 1 - - - - | 2 76 Левкович Татьяна - 1 - - - - 1 - - - | 2 77 Масликова Ольга 1 - 1 - - - - - - - | 2 78 Белая Елена - - - - 1 - - - - - | 1 79 Добролёт Дарья - - 1 - - - - - - - | 1 80 Крутько Кристина - - - - - - - - 1 - | 1 81 Петрова Юлия - - - 1 - - - - - - | 1 82 Пяткова Марина - - - - - - - 1 - - | 1 83 Русан Анастасия - 1 - - - - - - - - | 1 84 Русяева Екатерина - - - - - - 1 - - - | 1 85 Тарасевич Вика - 1 - - - - - - - - | 1 86 Шахнович Ира - 1 - - - - - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Елена 70 85 61 65 50 95 67 70 82 79 | 481 2 Левчук Ольга - 95 - 80 79 - 24 80 80 - | 438 3 Грохольская Алла 50 - 59 - 65 - 62 59 53 - | 348 4 Кондратьева Александра - - - - - - 79 90 85 90 | 344 5 Сорока Людмила 38 47 20 26 20 56 32 28 1 - | 227 6 Король Ольга 40 26 - 31 - 52 - 20 28 24 | 201 7 Казелло Татьяна - 29 30 49 1 60 - - 30 - | 199 8 Коротаева Наталья 8 12 - - 24 - 12 1 - - | 57 9 Харченко Александра - - - - - - - 40 - - | 40 10 Какунина Людмила - 1 11 - - - - - - - | 12 11 Изубчик Ольга - - - - - - 4 - 4 - | 8 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж40

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила - 76 67 1 - 90 64 42 44 - | 383 2 Вашкевич Галина 53 - 50 47 62 26 34 67 67 82 | 381 3 Бондарович Ирина 62 58 - - 40 0 48 52 64 - | 324 4 Алексеева Ольга 8 37 1 32 44 70 29 65 38 60 | 314 5 Титенкова Ольга - 70 0 44 56 - 38 35 - - | 243 6 Рудаковская Татьяна - 62 - 20 - - - 47 - - | 129 7 Некипелова Светлана - 18 46 - 1 35 22 - 1 - | 123 8 Михайлова Ольга - 10 - 22 - 1 - 8 - - | 41 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла 80 80 70 75 70 - 70 70 65 - | 445 2 Борушко Лилия 22 38 38 38 16 65 - - 1 - | 217 3 Изотова Елена 16 59 20 6 12 59 - - 1 50 | 216 4 Федосенко Ирина 0 60 8 - 49 - 55 - - - | 172 5 Войцехович Наталья - - - 1 - 53 - 26 - - | 80 6 Козлова Любовь - - - 18 1 - - - - - | 19 7 Ивановская Наталья - - - - - - 1 12 - - | 13 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена 76 - - 82 42 - 55 30 79 85 | 419 2 Варыгина Светлана - 65 55 55 40 - 60 65 75 75 | 395 3 Бауло Ирина 38 73 46 6 36 82 36 38 - 0 | 313 4 Жук Наталья 45 40 40 36 38 24 45 34 26 30 | 244 5 Клоповская Надежда 26 - 29 - 8 - 35 52 28 56 | 226 6 Черник Любовь 30 - 37 40 23 - 49 28 1 20 | 207 7 Горбачик Ольга 0 44 28 10 - 62 - 31 - - | 175 8 Никитина Татьяна - - 44 - - - 56 55 - - | 155 9 Войтехович Елена - - 52 - 30 - - 44 - - | 126 10 Барковская Наталья - 8 - 12 - 55 - - - - | 75 11 Яньшина Людмила - - - 1 1 6 28 29 6 - | 71 12 Лышко Елена - - 6 1 1 - - 20 1 - | 29 13 Романович Жанна - - - - - - - 18 - - | 18 14 Мостыко Валентина 10 2 - 1 - 1 - - - - | 14 15 Гончарова Галина - 1 - 1 - - - 1 - - | 3 16 Шило Нина - - - - 1 - - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж55

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна 73 - 48 12 48 - 42 50 16 76 | 337 2 Поборцева Светлана - 45 45 32 34 28 40 34 34 70 | 268 3 Пакшис Галина 1 50 41 - 24 10 23 - 40 55 | 233 4 Пирогова Людмила 32 52 - 28 20 - 37 49 - 0 | 218 5 Атаманович Светлана 18 - 24 10 30 - 4 46 32 46 | 196 6 Акулич Людмила 28 20 24 1 2 30 1 32 1 32 | 166 7 Булицкая Людмила 32 28 - - 1 38 18 14 18 - | 148 8 Ковгар Людмила 26 16 - 6 22 34 - - 1 - | 105 9 Зубкова Галина - 10 40 1 8 - 1 - - 40 | 100 10 Овечкина Любовь - - 14 - 16 1 14 1 - - | 46 11 Карпович Наталья - 32 - - - - - - - - | 32 12 Маслакова Наталья - - - - - 31 - - 1 - | 32 13 Казаринова Татьяна - - 12 8 1 - 5 - - - | 26 14 Роговская Татьяна - - - - - - 20 - - - | 20 15 Качанова Елена - 2 - - - - - - - - | 2 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж60

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга 40 18 38 40 1 49 38 50 36 40 | 257 2 Храпина Надежда - 14 - - 28 32 16 28 30 - | 148 3 Медведева Валентина 22 - - 16 1 1 1 26 12 - | 78 4 Веремейчик Виктория 18 8 1 1 1 1 8 20 - 14 | 69 5 Николаева Вера - - 10 - 5 1 18 3 11 - | 48 6 Русинович Галина 8 1 20 1 1 1 - 10 - - | 41 7 Кшановская Лариса 5 12 - 4 - - - 5 - - | 26 8 Черемисинова Людмила - - - - - 1 - 12 - - | 13 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж65

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила - - 2 1 1 16 1 14 1 16 | 50 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж70

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина 4 18 0 - - - 6 4 1 - | 33 2 Голубович Галина - 5 - - - - - - - - | 5 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М12

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Данила 16 28 26 22 13 24 20 26 26 28 | 158 2 Яньшин Даниил 1 - - - 28 2 14 18 20 26 | 108 3 Пыжик Антон 0 22 15 18 12 14 7 22 2 - | 103 4 Христинин Андрей - 1 1 40 8 12 0 28 - 10 | 99 5 Сорока Алексей 1 30 0 - 10 1 16 8 22 - | 87 6 Соловей Андрей 5 14 16 0 15 13 8 10 - 0 | 76 7 Шинкевич Алексей - - 1 16 1 18 35 - 1 4 | 75 8 Бараненко Андрей - 5 1 1 - 1 1 - 40 16 | 64 9 Миронов Арсений 9 - - 13 24 - 1 12 1 - | 60 10 Голубович Янка 24 - - - 16 1 0 5 7 5 | 58 11 Трифонов Влад - - 14 15 - 15 5 - 8 - | 57 12 Левшик Роман - - - 12 - 5 10 - - 24 | 51 13 Голубович Алексей - 26 1 10 1 - - 7 1 - | 46 14 Торопченко Дмитрий - - 4 - 9 1 1 8 10 13 | 45 15 Лапицкий Данила - 10 1 - 7 3 13 - 1 9 | 43 16 Федюшкин Павел 7 - 2 1 2 1 1 5 11 14 | 41 17 Иванов Данила 1 - 1 6 4 - 1 1 - 20 | 33 18 Томашев Олег 11 - - - 0 - 15 0 - 0 | 26 19 Апацкий Вадим - - - - - - 11 11 - - | 22 20 Воробей Артём - 9 - 10 - - - - - - | 19 21 Олехнович Влад 1 1 - - 4 0 - 1 - 11 | 18 22 Тев Никита - - 1 5 1 - 1 - 9 - | 17 23 Аседовский Владислав 4 8 - - 1 1 - - 1 - | 15 24 Жилинский Олег - - - - 1 - - - 13 - | 14 25 Радошкевич Даниил - - - 11 - - - - - - | 11 26 Казелло Игорь - 1 - - - 8 - - - - | 9 27 Дроздов Леша - - 1 - 1 1 - - 1 3 | 7 28 Песенька Александр - - - - - - - - 7 - | 7 29 Николайчик Миша 1 - - 4 - - 1 - - - | 6 30 Драк Юрий 1 2 - 1 - - - 1 - - | 5 31 Степанов Антон - - 1 1 1 0 1 - 1 0 | 5 32 Климович Алексей - - - - - - - 4 - - | 4 33 Корф Даниил 1 - 1 - - - 1 - 1 - | 4 34 Суходолов Иван - - - - - - - 4 - - | 4 35 Сычугов Егор - - - 1 1 - 1 - 1 - | 4 36 Чарухин Сева - 1 - 1 1 - - - 1 0 | 4 37 Шутько Илья 1 - - 3 - - - - - - | 4 38 Батурин Иван - - 1 1 1 - - - - 0 | 3 39 Зуев Игорь - - - 1 1 - - - 1 - | 3 40 Каптюк Коля - - - 1 1 - - - 1 - | 3 41 Коктев Александр 1 1 - - 1 - - - - - | 3 42 Пожилов Евгений 1 - - 1 - - - - 1 - | 3 43 Веранчик Дионисий - - - 1 - - - - 1 - | 2 44 Горбачёв Егор - - - - - 1 - - 1 - | 2 45 Кузнецов Кирилл - 1 - - - 0 1 - - 0 | 2 46 Макеев Саша - - 1 - - - 1 - - - | 2 47 Шило Влад - 1 - 1 - - - - - - | 2 48 Богомолов Михаил 1 0 - - - 0 - - - 0 | 1 49 Буйко Денис - - - - 1 - - - - - | 1 50 Гарелик Олег - - - - 1 - - - - - | 1 51 Зикрач Ян - - - - - - 1 - - - | 1 52 Иванов Павел - - - - 1 - - - - - | 1 53 Козловский Артём - - - 1 - - - - - - | 1 54 Кулинич Илья - - - - - - - - 1 - | 1 55 Маньковский Сергей - - - - - - 1 - - - | 1 56 Медунецкий Никита - - - - - - 1 - - - | 1 57 Обернихин Александр - 1 - - - 0 - - - - | 1 58 Письменный Глеб 1 0 - - - - - - - - | 1 59 Сугако Сергей 1 - - - - - - - 0 - | 1 60 Шикель Андрей - - 0 - - - 1 - - - | 1 61 Хорошко Данила 0 - - - - - - - - - | 0 62 Шконда Арсений 0 - - - - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М14

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Димтрий 50 - 40 45 36 - 22 34 18 29 | 234 2 Мальчиков Алексей 35 - 35 35 - - 28 - 15 40 | 188 3 Добровольский Евгений 18 - 18 - 28 - 30 26 38 45 | 185 4 Хоненко Павел 2 16 10 8 14 1 0 30 18 22 | 110 5 Диденко Алексей 15 40 - 14 - - - - - - | 69 6 Терещенко Евгений 8 1 3 1 3 1 4 20 12 12 | 59 7 Зверев Никита - - - 20 30 - - - - - | 50 8 Марковский Андрей 0 - 1 1 6 - 5 - 1 30 | 44 9 Надточаев Александр - - 0 1 - - 18 15 1 0 | 35 10 Король Артём 18 1 - 14 - - - - - - | 33 11 Кравченко Андрей - 3 - - - 22 - - - - | 25 12 Толстой Артём 1 - 13 - - 10 - - - - | 24 13 Тарасевич Тимофей 1 1 1 4 - - - 14 1 - | 22 14 Дембицкий Юрий - - - - - - 1 4 1 14 | 20 15 Тищенко Павел 1 11 - - - 1 - - - 6 | 19 16 Линник Саша - - - - 14 1 - - - - | 15 17 Ляпчев Дмитрий - 12 1 - - 0 - - 1 - | 14 18 Рыжиков Андрей 5 1 - 7 - 1 - - - - | 14 19 Свистунович Илья 12 - - 1 - - - - - - | 13 20 Стаценко Лёша - 1 - - - 4 - - - 8 | 13 21 Крайко Антон - - 11 - - - - - 1 - | 12 22 Кунец Дима - - 1 1 1 7 - - - - | 10 23 Черковский Алексей - 7 - 0 - - - - - - | 7 24 Грушевский Леша - - 1 0 - 1 3 - - - | 5 25 Красавцев Дмитрий 1 1 1 - - 1 1 - - - | 5 26 Кунец Леша - - 2 1 1 1 - - - - | 5 27 Попов Влад - - - 1 - 4 - - - - | 5 28 Семашкевич Рома - - - - - 5 0 - - - | 5 29 Голоенко Илья 1 - - 1 1 - - - - - | 3 30 Кузин Андрей 1 - 1 - - - 1 - - - | 3 31 Михалевич Вадим 1 1 - - - 0 - - 1 - | 3 32 Кудревич Вадим - - - - - - - - - 2 | 2 33 Кулешов Егор - 1 - - 1 - - - - - | 2 34 Мозолевский Женя 1 - - - - 1 - - - - | 2 35 Хвайницкий Антон - 1 - - - - 1 - - - | 2 36 Василевский Влад - - - - 1 - - - - - | 1 37 Вдовенко Владислав - - 0 1 - - - - - 0 | 1 38 Горячев Владислав - - 0 - 1 - - - - - | 1 39 Ельмеев Евгений - - - - 1 - - - - - | 1 40 Жилянин Артур - - - 1 - - - - - - | 1 41 Климко Николай 1 - - - - - - - - - | 1 42 Малеев Владислав 1 - - - - - - - - - | 1 43 Овчарук Илья 1 - - - - - - - - - | 1 44 Солтан Павел - - - - 1 - - - - - | 1 45 Тигевич Михаил - - - 1 - - - - - - | 1 46 Федорченко Владислав - - 0 0 - - - - 1 - | 1 47 Часнович Михаил - - 0 - 1 - - - - - | 1 48 Шибко Иван - - - - - - 1 - - - | 1 49 Шкель Кирилл - 1 - - - - - - - - | 1 50 Басько Павел - - 0 - - - - - - - | 0 51 Вайсман Олег 0 - - - - - - - - - | 0 52 Журавкевич Саша - - - - - 0 - - - - | 0 53 Казарцев Алексей - - 0 - - - - - - - | 0 54 Петренко Фёдор - - 0 - - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М16

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазовский Андрей 34 - 38 30 34 - 36 37 36 31 | 215 2 Лазовский Олег 10 - 26 40 1 - 12 36 30 50 | 194 3 Вашкевич Дмитрий 1 - - - - 43 45 48 - 36 | 173 4 Малевич Алексей 16 4 1 0 35 16 - 35 16 35 | 153 5 Чехлов Андрей - - - - - - 47 28 24 40 | 139 6 Молявко Андрей 13 - 30 30 26 11 24 14 3 - | 137 7 Гладков Александр 22 - 9 - - - 26 13 24 30 | 124 8 Мальчиков Дима 22 16 - - - 20 8 - - 24 | 90 9 Соколевский Анатолий 1 - 1 1 12 1 22 2 6 30 | 73 10 Варкалов Олег 1 - - - - - - 23 18 26 | 68 11 Урбанович Андрей - 18 1 - 16 - - - 1 18 | 54 12 Корбут Матвей - 20 - 24 - - - - - - | 44 13 Мазуренко Николай 14 1 - 20 - 1 - 6 - - | 42 14 Коноплин Сергей 1 - 28 - 1 - 1 - - - | 31 15 Туркин Фёдор 1 1 - 8 1 16 1 - 1 - | 28 16 Юринок Максим 1 1 - - 14 10 0 - - - | 26 17 Конашевич Кирилл 20 - - 1 - - - - - - | 21 18 Лукашевич Сергей 1 - - - 18 - - - 1 - | 20 19 Бондарчик Евгений 1 - - 1 - - - 12 - - | 14 20 Прудников Артур - - 12 - - - - - - - | 12 21 Климов Саша - - - - - 8 0 - - - | 8 22 Керко Женя - - - - - 6 - - - - | 6 23 Лукьянов Максим - - 1 - 1 - - - 1 - | 3 24 Санько Артём - 1 - - 1 - 1 - - - | 3 25 Бохан Влад - 2 - - - - - - - - | 2 26 Грузинский Артем 1 1 - - - - - - - - | 2 27 Маглыш Евгений - - - 1 - 1 - - - - | 2 28 Ратько Артем 1 1 0 0 - - - - - - | 2 29 Уласеня Евгений 1 - 1 - - - - - - - | 2 30 Шереш Влад - 1 - - 1 - - - - - | 2 31 Артихович Александр - - - 1 - 0 - - - - | 1 32 Волков Никита - - - - 1 - - - - - | 1 33 Гололоб Артём - - 1 - - - - - - - | 1 34 Зубович Владислав 1 - - - - - - - - - | 1 35 Конопелько Виталий - - 1 - - - - - - - | 1 36 Матюшевский Александр - - - - 1 - - - - - | 1 37 Новгородцев Евгений - - 0 - 1 - - - - - | 1 38 Рабкевич Владислав - - 0 - - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М18

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр 65 - - - 62 - 65 80 53 76 | 401 2 Марков Виталий 53 - 48 64 70 - 61 - 82 - | 378 3 Сердитов Вадим 42 - 36 50 52 - 44 - - 50 | 274 4 Тарасенко Андрей 67 - 10 1 - - - 38 70 40 | 226 5 Мицура Ян 26 - - 37 46 45 - - - - | 154 6 Врублевский Максим 2 40 32 1 29 - - 6 20 - | 129 7 Пепеляев Денис 1 26 - 30 - 35 - - - - | 92 8 Пепеляев Павел 1 22 - 32 - 26 - - - - | 81 9 Толпекин Дмитрий 28 8 - - 22 - 1 - 6 0 | 65 10 Андрияш Александр 23 - - - - 40 - - - - | 63 11 Кудревич Вадим 3 - 24 - 18 1 1 1 1 - | 48 12 Петрушеня Семён 40 1 1 - 1 - - - - - | 43 13 Шинкевич Александр - - - 1 1 0 0 0 38 0 | 40 14 Сакалинский Иван 6 - - - 26 1 1 1 4 - | 39 15 Пекарчик Саша 10 1 - 26 1 0 - - - - | 38 16 Пинчук Роман 1 - 22 - 12 1 1 - 1 1 | 38 17 Семенов Евгений - - - - 1 1 8 - - 23 | 33 18 Мельник Павел - - - - 5 - 1 24 1 - | 31 19 Тихонов Василий - - 1 1 1 1 23 - 1 4 | 31 20 Жилкевич Сергей 0 - 20 - 5 1 1 1 1 1 | 29 21 Романёнок Никита - - - - 6 23 - - - - | 29 22 Шкель Антон - 20 1 - 1 - - - - - | 22 23 Соколовский Виталий - - 1 - 20 - - - - - | 21 24 Крук Сергей 1 0 1 - 1 - - - 1 16 | 20 25 Капустин Евгений - - - - 1 1 12 - 1 - | 15 26 Жданюк Андрей - - - - - - 0 - 1 12 | 13 27 Вашкевич Владислав - - 1 - 1 - 10 - - - | 12 28 Гречко Всеволод - - - 9 - 1 1 - - 0 | 11 29 Станько Евгений 0 - - - 8 - - - - - | 8 30 Романовский Денис - - 1 1 1 1 1 - 1 2 | 7 31 Дынов Олег - 0 1 1 1 1 1 - 1 - | 6 32 Апацкий Андрей - - 5 - - - - - - - | 5 33 Баранич Андрей - - - - 1 1 1 - 1 - | 4 34 Жанкевич Кирилл 3 - - - - - 1 - - - | 4 35 Машутов Александр - - - 1 1 - 1 - 1 - | 4 36 Сургучев Андрей - - - 0 1 1 1 - 1 - | 4 37 Устюшенко Дмитрий - - - 1 1 - 1 - 1 - | 4 38 Ананич Юрий 1 - 1 - - - 1 - - - | 3 39 Матусевич Юрий - - - - 1 1 0 - 1 - | 3 40 Витковский Алексей - - - 2 - - - - - - | 2 41 Шкраба Михаил 1 0 1 - - - - - - - | 2 42 Вальчук Артём 1 - 0 - - - - - - - | 1 43 Григоренко Александр 1 - 0 - - - - - - - | 1 44 Косов Иван 1 - - - - - - - - - | 1 45 Ржечицкий Александр - - - 1 - - - - - - | 1 46 Фёдоров Сергей - - 1 - - - - - - - | 1 47 Фирсов Пётр - - - - 1 - - - - - | 1 48 Дайнеко Илья - - - - 0 - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелеховец Павел 48 - 76 73 95 - - - 55 58 | 405 2 Некипелов Алексей 70 70 59 53 53 80 24 - 38 - | 385 3 Едомский Александр 10 24 42 22 24 42 40 - 50 48 | 246 4 Голубович Андрей 0 43 14 34 52 - 35 59 - 0 | 237 5 Силивончик Николай 18 - 0 - - 41 0 50 28 56 | 193 6 Минкин Михаил 43 - 0 - 55 - 37 - 52 - | 187 7 Щеглов Вадим 61 - 52 - - - - 42 31 - | 186 8 Лущик Денис 1 1 49 14 1 31 65 - 1 18 | 178 9 Бабук Алексей 38 10 16 32 24 22 40 18 - 0 | 174 10 Шкраба Евгений 40 - 18 - - 52 14 - - 50 | 174 11 Шванц Алексей - - 40 38 - - 18 58 - - | 154 12 Лисица Олег 14 - 24 0 - 44 6 - 8 44 | 140 13 Горбанов Павел 0 28 44 1 - - - 55 - - | 128 14 Щурский Максим 52 - 26 - 31 - 4 - - - | 113 15 Кравцов Егор - - - - 46 - - - 65 - | 111 16 Шершень Всеволод 0 1 1 1 35 32 26 - 14 - | 109 17 Башаримов Дмитрий 55 20 0 - - - - 26 - - | 101 18 Евсюченя Александр 16 34 0 - - 44 - 1 1 - | 96 19 Матусевич Владимир - 44 - 1 - - 26 - 20 - | 91 20 Латокурский Алексей - 12 1 - 1 - - 40 8 14 | 76 21 Чечко Сергей 1 1 31 18 18 1 1 - 1 - | 70 22 Никишев Павел 34 - 34 0 - - - - - - | 68 23 Баранов Василий - - 8 - - - 28 - 30 - | 66 24 Змушко Алексей - 1 - 1 16 - - - - 46 | 64 25 Курилович Дмитрий 22 - - 23 18 - - - - - | 63 26 Гиринский Сергей 1 32 - 1 - 28 - - - - | 62 27 Корогода Аркадий - - - 35 - - - - - - | 35 28 Ярош Олег 1 1 29 1 1 1 1 - 1 1 | 34 29 Винчевский Максим 0 - 26 - - - - - - - | 26 30 Палачанскi Аляксей - 1 1 - - 1 - - 1 10 | 14 31 Бохан Руслан 1 - 0 1 - - - - 1 1 | 4 32 Лакиза Кирилл 1 1 0 0 - 0 1 - - - | 3 33 Лозовский Владислав - 1 - - 1 1 - - - - | 3 34 Тарасюк Вадим 1 - 1 - 1 - - - - - | 3 35 Муха Александр - - - - - - 1 - 1 - | 2 36 Попков Максим - 1 - 1 - - - - - - | 2 37 Шишпор Александр - - 1 - 1 - - - - - | 2 38 Минич Евгений - - - - - - - 1 - - | 1 39 Пошвенчук Александр 1 - - - - - - - - - | 1 40 Солодкий Евгении - - - - - 1 - - - - | 1 41 Тихамиров Евгений - - - 1 - - - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий 90 - 100 100 100 - 52 100 - - | 542 2 Стрельцов Максим 0 - 85 95 82 - 67 85 - 90 | 504 3 Хомич Игорь 85 85 79 76 - - - 79 - 95 | 499 4 Мигун Алексей 80 80 62 - 79 73 82 61 75 - | 469 5 Астровлянчик Сергей 0 - 80 80 61 - 90 75 80 - | 466 6 Акушевич Виктор 56 75 70 67 40 95 - - 41 73 | 436 7 Кухто Пётр 75 - - 65 73 - 70 - 65 79 | 427 8 Халлик Маркус EST 0 90 - 70 26 - 73 - 90 70 | 419 9 Чагарин Иван 79 - 61 79 85 - - - 70 - | 374 10 Беспалов Роман - - - - - - 95 90 100 85 | 370 11 Докучаев Илья 50 58 28 - 38 79 55 52 8 65 | 359 12 Шилак Алексей 46 76 38 61 36 - 36 - 62 67 | 350 13 Обернихин Игорь 45 50 50 - 50 65 60 60 45 - | 335 14 Кунский Андрей - 95 0 - 58 - 22 - 85 55 | 315 15 Давидович Дмитрий 73 - - - 56 - - 76 20 82 | 307 16 Гракович Дмитрий - 70 - 62 67 59 46 - - - | 304 17 Коржов Андрей - 59 47 41 75 75 - - - - | 297 18 Мемелов Алексей 82 - - 85 - - 79 - 50 - | 296 19 Самусевич Александр - 62 65 - 65 56 - 38 - - | 286 20 Миронов Дмитрий - - 95 - - - - 95 95 - | 285 21 Савастюк Игорь 44 - 26 10 6 46 24 65 26 53 | 260 22 Стрельцов Василий - - 70 - 90 - - - - 100 | 260 23 Маковский Владимир - - 58 - - - 76 40 79 - | 253 24 Лабановский Александр - 79 67 - 12 90 - - - - | 248 25 Сосновский Сергей 26 52 24 52 20 64 16 - 24 0 | 242 26 Новак Дмитрий 76 - - - 64 100 - - - - | 240 27 Трасковский Дмитрий - - - 55 - 67 55 52 - - | 229 28 Ефименко Дмитрий 44 - 16 - - - 20 - 56 75 | 211 29 Пенкрат Виталий - - 75 59 12 - 59 - - - | 205 30 Кишкурно Евгений 50 - 35 24 - - - - 35 59 | 203 31 Гудимчик Алексей 95 - - - - - 100 - - - | 195 32 Амеличкин Василий 55 - 46 0 - - 28 - 22 35 | 186 33 Биянов Алексей 35 24 8 1 18 47 - 47 - - | 179 34 Лаппо Никита - - - 60 2 - - 73 29 - | 164 35 Зверинцев Андрей - - - - - - 32 46 76 - | 154 36 Киселёв Иван - 61 - 14 - - - 36 43 - | 154 37 Фираго Дмитрий - 50 - - - - 70 - 23 - | 143 38 Прохоренко Дмитрий - 55 - - - 82 - - - - | 137 39 Лабчэўскі Аляксей - - 50 - 28 - 58 - - - | 136 40 Пожитков Михаил - - - 56 80 - - - - - | 136 41 Федоришкин Вячеслав 24 - 0 - 30 - 42 - 40 0 | 136 42 Ходан Александр 60 - 65 - - - - - - - | 125 43 Яковлев Андрей - - 40 28 1 - - - 46 - | 115 44 Малиновский Дмитрий - - - 8 37 61 - - - - | 106 45 Макеенко Михаил 100 - - - - - - - - - | 100 46 Михальчук Олег 70 - 30 - - - - - - - | 100 47 Моюрников Александр - 46 - 50 - - - - - - | 96 48 Тамбасов Юрий - - 90 - - - - - - - | 90 49 Дудик Владимир - - - - - - - 62 26 - | 88 50 Ракитский Иван - 28 40 - 20 - - - - - | 88 51 Архипов Илья - 35 - - - 52 - - - - | 87 52 Юрок Антон - - - - - 85 - - - - | 85 53 Липович Александр - - - - - - 34 50 - - | 84 54 Мальнев Павел - 40 0 - 44 - - - - - | 84 55 Смоленский Павел - 16 - 36 - 32 - - - - | 84 56 Рогалевич Сергей 32 0 20 - - - 30 - - - | 82 57 Бажанский Виталий - - - 20 4 - 56 - - - | 80 58 Печко Андрей - - - - 12 - - - 67 - | 79 59 Марчук Валерий - - - 75 - - - - - - | 75 60 Громов Алексей - 73 - - - - - - - - | 73 61 Мулярчик Константин 1 - 43 - - 26 - - - - | 70 62 Сосновский Антон - 64 - - - - - - - - | 64 63 Ясюченя Сергей - - - - 14 - 50 - - - | 64 64 Веремейчик Антон 59 - - - - - - - - - | 59 65 Сахончик Александр - - 18 32 8 - - - 1 - | 59 66 Рожко Павел - 1 1 1 - 14 1 - 37 - | 55 67 Ковалёв Александр 26 - 2 26 - - - - - - | 54 68 Малевич Павел - - - 50 - - - - - - | 50 69 Лысенко Александр - - - 18 - - - 26 - - | 44 70 Хомич Александр - 32 - 4 - - - 6 - - | 42 71 Недолугин Евгений - - - - - - - 32 - - | 32 72 Кручина Антон 20 - - - - - - - - - | 20 73 Катлеров Павел - 1 - 2 - - - 10 - 6 | 19 74 Володин Максим - - - 0 - 12 - - - - | 12 75 Харбандиди Алексей - 12 - - - - - - - - | 12 76 Осипов Сергей - 0 - - 1 - 8 - - - | 9 77 Грузер Сергей - 8 - - - - - - - - | 8 78 Цвирко Максим 1 - - - 1 - 1 4 - 0 | 7 79 Шарлан Денис 1 1 1 - 1 1 1 - 1 - | 6 80 Бондарович Андрей - 0 - 5 - - - - - - | 5 81 Кезик Евгений - 1 1 - 1 1 - - 1 - | 5 82 Цыганчук Юрий - 0 - - 1 3 1 - - - | 5 83 Бурмейстр Андрей - - 1 - 1 - 1 - 1 - | 4 84 Касач Вячеслав 1 - 1 - 1 1 - - - - | 4 85 Козел Артур - - 1 - 0 1 1 - 1 - | 4 86 Шафранский Артем - - - - 1 - 1 - 1 - | 3 87 Буйко Александр - - - - - - 1 - - - | 1 88 Козел Павел - - - 1 - - - - - - | 1 89 Недбайло Антон - - - 1 - - - - - - | 1 90 Ташкович Дмитрий 0 - - - 1 0 - - - - | 1 91 Хомченко Дмитрий - 1 - - - - - - - - | 1 92 Писарчик Сергей - - - 0 - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21Б

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Малахов Алексей 30 18 44 - 34 50 12 67 73 38 | 306 2 Пехтерев Сергей - 47 46 40 - 49 52 - 4 60 | 294 3 Медведев Иван - - 82 90 32 - - 82 - - | 286 4 Голубович Дмитрий 22 - 32 40 22 58 1 30 61 44 | 265 5 Бушма Александр 28 48 - 48 44 40 - - 48 - | 256 6 Головий Сергей - 31 - 49 - 46 46 20 - 52 | 244 7 Смирнов Дмитрий - - 28 28 2 36 18 28 14 49 | 187 8 Солоха Сергей - - - 1 65 - 29 - 55 20 | 170 9 Жилко Вячеслав 18 36 20 1 1 - - 28 50 - | 153 10 Гордейчик Иван - 1 - 1 16 76 1 - 46 - | 141 11 Киприянович Вячеслав - - - - - 40 50 46 - - | 136 12 Харлович Дмитрий - 26 24 - 1 24 38 - 5 - | 118 13 Неделько Владислав - 34 0 - 1 - 28 10 40 - | 113 14 Королёв Александр - - - 44 - 34 - - 32 - | 110 15 Олесиюк Борис 1 - - - 32 - 0 38 1 37 | 109 16 Матусевич Сергей 8 - 14 - 16 - 1 20 0 42 | 101 17 Шершень Андрей - 23 - 0 1 14 34 18 1 - | 91 18 Якубовский Никита 29 1 55 - 1 - - - - - | 86 19 Мурин Вадим 1 10 23 1 1 20 20 - 1 1 | 75 20 Нарута Антон 37 - - - 10 1 18 - - - | 66 21 Таркан Андрей 46 - 16 - - - - - - - | 62 22 Синицын Алексей 40 14 - - 1 0 0 1 - - | 56 23 Ятковский Дмитрий 6 - 1 - 30 18 1 - - - | 56 24 Самуйлик Михаил 1 - 14 10 28 - - - - - | 53 25 Мурашко Юрий - 14 - 34 - - - - - - | 48 26 Лисай Александр 1 1 18 8 1 1 16 - 1 1 | 45 27 Данилкович Александр 31 - - - 2 1 10 - - - | 44 28 Сидорук Михаил - - - 1 - 18 - 24 - - | 43 29 Гоман Николай - - - - - 37 - - 2 - | 39 30 Врублевский Владимир 2 1 1 - 4 29 1 - - - | 38 31 Дербан Павел - 24 4 - - - - - 10 - | 38 32 Домашевич Артём - 38 - - - - - - - - | 38 33 Гоман Юрий - 35 - - - 1 - - - - | 36 34 Бачила Валерий - 32 - 1 - - - - - - | 33 35 Корзун Александр - - - - - 16 14 - - - | 30 36 Смолеков Антон - 16 - 1 1 4 6 - 2 - | 30 37 Волчек Артем 1 - 1 - 24 1 1 - - - | 28 38 Копать Андрей - 0 - 0 1 26 1 - - 0 | 28 39 Шатерник Евгений 1 - - - - - 26 - 1 - | 28 40 Ермаков Кирилл - - - 24 - - - - - - | 24 41 Лавренович Сергей - - - - 23 - - - - - | 23 42 Антонов Алекстандр 20 - - - - 1 1 - - - | 22 43 Куборев Николай - 5 - - - 0 - 16 - - | 21 44 Поляк Иван - 1 - 1 1 - 1 - 16 - | 20 45 Чучва Дмитрий - - - - - - - 20 - - | 20 46 Кулёмин Денис 1 2 10 - 6 0 - - - - | 19 47 Лешкевич Сергей - - - - - - 1 18 - - | 19 48 Буртыль Николай 14 1 - 1 1 - 1 - - - | 18 49 Кулик Николай 12 1 - - 1 - 1 - - - | 15 50 Пахомчик Николай - - - - 14 - - 1 - - | 15 51 Осипов Николай - 13 - - - - - - - - | 13 52 Балаховский Олег - 1 - 1 - 8 - - - - | 10 53 Баран Сергей - - 8 - - - - - - - | 8 54 Омельянюк Виктор - 1 7 - - - - - - - | 8 55 Пыж Константин - 6 - - - 1 - - - - | 7 56 Климихин Виктор 1 1 1 1 1 - 1 - 1 - | 6 57 Комаров Станислав 1 1 1 1 - - - 1 1 - | 6 58 Лешкевич Сергей - 0 0 1 - - 4 1 - - | 6 59 Ярмош Юрий 1 1 - 1 1 - 1 - - - | 5 60 Авдеев Антон 1 - - 1 - - - 2 - - | 4 61 Гавдур Алексей 1 - - - - - 2 - 1 - | 4 62 Лукьянчик Александр - - - - 4 - - - - - | 4 63 Мапуха Евгений - 1 1 1 1 - - - - - | 4 64 Молчанов Павел - 1 - 1 - 1 1 - - - | 4 65 Синицкий Виктор 1 - - 1 1 - 1 - - - | 4 66 Червоный Артём 1 1 - - 1 - 1 - - - | 4 67 Шибко Кирилл 1 1 - - 1 - 1 - - - | 4 68 Сычик Андрей 1 - - - - - 1 - 1 - | 3 69 Чешун Григорий - - - 1 - 1 1 - - - | 3 70 Шилин Павел 1 - - - - - 1 - 1 - | 3 71 Борис Сергей 1 1 - - - - - - - - | 2 72 Веранчик Василий - - - 1 - - - - 1 - | 2 73 Генин Всеволод 1 - 0 - - - 1 - - - | 2 74 Добыш Владимир - - 0 - - 1 1 - - - | 2 75 Карпенков Михаил - - - - - - - 1 1 - | 2 76 Козинцев Олег - 1 - - - - - 1 - - | 2 77 Курзов Алексей 1 1 - - - - - - - - | 2 78 Меляшевич Сергей - 1 - - - 1 - - - - | 2 79 Нечай Павел - - - 1 - - - 1 - - | 2 80 Петровский Матвей - - - - 1 1 - - - - | 2 81 Будник Сергей - - - - 1 - - - - - | 1 82 Воробьёв Алексей - 1 - - - - - - - - | 1 83 Гоман Артём - - 1 - 0 - 0 - - - | 1 84 Дорошенко Виталий 1 - - - - - - - - - | 1 85 Конюх Андрей 1 - - - - - - - - - | 1 86 Кузьмин Андрей - - 0 - 1 - - - - - | 1 87 Нестор Денис - - - 1 - - - - - - | 1 88 Прытков Сергей - - - - - - - 1 - - | 1 89 Рейвин Дмитрий - - - - - - 1 - - - | 1 90 Ротин Кирилл - - - - 1 - - - - - | 1 91 Старикевич Максим - 1 - - - - - - - - | 1 92 Ствол Алексей 1 - - - - - - - - - | 1 93 Сучок Михаил - - - - - - - - 1 - | 1 94 Тарабаричев Денис 1 - - - - - - - - - | 1 95 Якушик Юрий 1 - - - - - - - - - | 1 96 Беляй Александр - - - - 0 - - - - - | 0 97 Бутурля Евгений - - - 0 - - - - - - | 0 98 Василевич Игорь 0 - - - - - - - - - | 0 99 Чижик Артем - - - - 0 - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М35

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Минчуков Александр 64 50 64 47 55 - 48 - - 64 | 345 2 Нарышкин Михаил 24 56 52 - 47 - 62 56 49 - | 322 3 Кусков Павел 62 53 53 - 59 - 0 - - 80 | 307 4 Сорока Александр 30 2 60 30 26 62 49 35 34 - | 270 5 Артихович Александр 36 6 38 26 50 - 80 16 12 - | 246 6 Карелин Андрей - - 44 12 - 70 53 24 - - | 203 7 Драк Василий - 65 - 43 - 60 - 34 - - | 202 8 Кузнецов Эдуард - 18 1 38 1 36 4 16 44 - | 156 9 Диденко Антон 65 38 - 44 - - - - - - | 147 10 Бабич Виктор - 0 - 31 - - 40 12 - - | 83 11 Клышко Егор - 12 - 1 1 28 1 8 1 32 | 82 12 Пестерев Иван - - - 20 - - - 53 - - | 73 13 Прытков Валерий - - - 1 1 28 - 22 1 - | 53 14 Какунин Алексей 1 30 8 - 1 - - - - - | 40 15 Кохановский Андрей - 10 - 1 - 10 - 14 4 - | 39 16 Селезнёв Сергей - 3 - 1 1 4 - 16 1 - | 26 17 Корзюк Сергей - - 1 - - - - - - - | 1 18 Романович Евгений - 1 - - - - - - - - | 1 19 Слинько Алексей - - - - - 1 - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М40

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей 58 82 55 82 76 - 85 - 60 52 | 443 2 Голубович Юрий 38 52 - 42 42 70 38 34 64 38 | 308 3 Гомза Николай 28 41 50 - 0 65 44 18 44 41 | 285 4 Матусевич Виталий 12 16 30 - 32 30 - - 18 24 | 150 5 Матюшевский Сергей 35 8 - 1 1 12 - - - 18 | 75 6 Брок Александр 1 - - 1 - - - 29 - - | 31 7 Монахов Роман - 18 - 1 1 - - 6 - - | 26 8 Масалов Владимир - - - - - - 1 1 - - | 2 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М45

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир - 100 73 70 70 - 64 70 59 61 | 447 2 Знак Игорь - 65 56 38 - - - 70 52 70 | 351 3 Белый Александр 12 - 12 46 50 55 - 44 58 34 | 287 4 Жигуновский Владимир 38 60 20 52 43 40 - 43 14 40 | 278 5 Голубович Игорь 8 - 37 46 60 24 50 49 10 34 | 276 6 Изотов Геннадий 20 44 0 12 41 24 - - 12 62 | 203 7 Бабук Александр 30 1 12 18 40 20 40 40 30 20 | 200 8 Белясов Леонид 47 30 28 - 12 35 0 - - 47 | 199 9 Королёв Игорь - 37 - - - 10 4 31 - 55 | 137 10 Егоров Сергей 0 67 - - - 48 8 - - - | 123 11 Войцехович Артур - - - 65 - - 31 - - - | 96 12 Пахомов Юрий - 4 1 1 20 1 1 - 35 15 | 76 13 Корф Александр - - - - 1 - 1 10 40 - | 52 14 Кубарко Федор - - - - - - 6 44 - - | 50 15 Биран Алексейр 34 - 8 - - - - - - - | 42 16 Латокурский Григорий 4 1 1 - 4 2 1 1 4 16 | 31 17 Воеводов Анатолий 10 - - - - - - - - - | 10 18 Веренич Вадим - - 0 - - - - - - - | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М50

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий 41 - 22 16 - - 75 30 16 65 | 249 2 Поддубный Юрий - 45 45 - 1 50 20 - 32 - | 193 3 Баранов Геннадий 49 55 34 - 40 - - - - - | 178 4 Шелкуненко Леонид - 49 30 1 - 55 43 - - - | 178 5 Федосенко Игорь 40 36 36 - 40 - 24 - - - | 176 6 Шалесный Леонид - 22 22 - - 30 16 - 26 22 | 138 7 Попов Сергей - 20 - 28 - 30 1 12 42 0 | 133 8 Макаревич Иосиф 32 - - 4 38 38 2 - 1 - | 115 9 Медведев Михаил - - 1 16 34 - 41 22 1 - | 115 10 Важник Александр - - - 1 - 50 - 55 - - | 106 11 Туркин Владимир 6 - - 0 2 34 14 - 12 - | 68 12 Чехлов Виктор - - - - - - - 65 - - | 65 13 Гринько Валерий - 8 - 1 1 22 - 1 - 10 | 43 14 Смирнов Александр 1 4 1 1 1 16 1 2 1 0 | 25 15 Зелезей Валерий 4 - 4 - - - 14 - - - | 22 16 Коржов Иван 1 14 - 1 1 - - - - - | 17 17 Васенцов Валерий - 4 - 1 - 0 - 8 - - | 13 18 Макаревич Василий - - 8 - - - - - - - | 8 19 Новолаев Сергей 2 - - 3 1 - 1 - - - | 7 20 Королевич Андрей - - - - - - - - - 5 | 5 21 Федорович Виктор - 1 - - - 2 - 1 - - | 4 22 Русаков Евгений - - - - 1 - 1 - - 1 | 3 23 Милевский Леонид - 1 - 1 - - - - - - | 2 24 Королеветь Андрей 1 - - - - - - - - - | 1 25 Лозовский Эдуард - - - - 1 - - - - - | 1 26 Тарасов Олег - - - - - - - 1 - - | 1 27 Урбан Владимир - 1 - - - - - - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М55

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей 52 - 22 58 48 - - 64 - - | 244 2 Казаринов Евгений - - 0 36 45 28 - 34 34 - | 177 3 Трапезников Николай 16 10 - 1 1 53 30 50 1 - | 160 4 Санников Сергей 12 30 20 - 1 30 6 30 1 - | 128 5 Парфенов Сергей 1 26 4 - 26 26 10 1 10 22 | 120 6 Толпекин Игорь 26 1 - 1 8 18 20 - 1 38 | 111 7 Карась Игорь - 29 0 29 - - - - 1 43 | 102 8 Карась Олег - 46 - 55 - - - - - - | 101 9 Жуковский Владимир - - 16 6 1 22 32 14 1 - | 91 10 Григоревич Иван 16 26 0 1 - - - - 22 12 | 77 11 Мороз Иван 8 22 12 1 1 - 1 1 1 - | 45 12 Роговский Виталий - - - - - - 32 - 2 - | 34 13 Дембицкий Александр - - - - - - - - - 32 | 32 14 Липницкий Владимир - 1 0 - 10 1 0 14 1 - | 27 15 Гудыно Юрий 10 1 - - 1 14 - - - - | 26 16 Жизневский Георгий 0 1 18 2 - - - - - - | 21 17 Орловский Александр 1 1 0 1 1 2 - 1 1 - | 7 18 Носань Сергей - 1 - 1 1 1 - - 1 - | 5 19 Пролесковский Георгий - 1 - 1 1 - - - - - | 3 20 Савченко Александр - - - - - - 1 1 1 - | 3 21 Зотиков Александр - 1 - 1 - - - - - - | 2 22 Ковалёв Владимир - - - - 1 - - - - - | 1 23 Лабановский Анатолий - - - - - - - - - 0 | 0 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М60

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий 28 38 34 34 30 32 2 45 16 34 | 217 2 Маковский Анатолий 4 42 10 2 8 38 1 32 47 46 | 215 3 Мосин Павел 32 34 10 22 38 - 34 40 28 - | 206 4 Бульбенов Владимир 26 - 12 - 49 - 18 41 6 26 | 172 5 Геращенко Владимир 20 28 14 - 22 38 26 26 1 32 | 172 6 Печерный Валентин 18 14 32 28 1 34 3 24 3 36 | 172 7 Красильников Виктор 36 40 6 26 1 - - - - 28 | 137 8 Будник Александр 14 20 0 1 22 20 12 20 1 - | 108 9 Нехай Геннадий 2 - 0 1 14 - 38 12 1 28 | 95 10 Волков Михаил - - 5 - 1 1 22 - 28 7 | 64 11 Ковальчук Виктор 4 - 6 6 1 - 16 1 1 26 | 59 12 Матвейчик Геннадий - 6 - 14 - 1 - 22 - - | 43 13 Кравчук Анатолий 1 15 1 - - - - 2 1 8 | 28 14 Николаев Александр 1 1 0 1 1 6 12 1 1 - | 22 15 Русинович Иван - 1 - 1 - 8 1 8 - - | 19 16 Титович Евгений 6 - - - 1 - 10 - - - | 17 17 Черемисинов Дмитрий - - - - - 12 - 1 - - | 13 18 Кухта Григорий - 1 - 1 - - 1 - - 4 | 7 19 Турецкий Семён 1 1 2 1 1 1 1 1 1 0 | 7 20 Мосензон Михаил 1 1 1 - 1 - - 1 1 - | 6 21 Акулич Владимир - - - - - - 1 - - - | 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М65

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь 24 12 1 1 1 6 10 4 - 8 | 64 2 Чернов Виктор - 18 - 1 11 9 2 9 14 - | 63 3 Гурьев Николай - 1 - - - - - 1 - - | 2 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М70

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сальников Вячеслав 14 24 1 1 22 1 35 16 1 0 | 112 2 Кудряшов Александр - 1 3 16 1 26 1 3 1 0 | 50 3 Кондратьев Владимир 8 - - 1 1 - 1 10 1 - | 22 4 Зубович Станислав 1 1 0 - 1 1 1 - 1 - | 6 ----------------------------------------------------------------------------------------
Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru