'Belarus Зелёный Стадион
8 мая 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2011
10 тур
4 мая 2011 г. - Дроздово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 13 КП, длина 6.000 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" б/р 1057 1977 00:59:19 1 I 100 2 Хилько Елена "Орион" КМС 1002 1982 01:01:37 2 I 95 3 Кондратьева Александра КСО "Белая Русь" МС 1712 1974 01:01:53 3 I 90 4 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 1815 1960 01:16:47 4 II 85 5 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК I 1723 1970 01:24:02 5 III 82 6 Карелина Елена Эридан II 1703 1974 01:30:28 6 III 79 7 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1914 1956 01:33:08 7 III 76 8 Романенко Оксана Лично б/р 3614 1984 01:49:52 8 IIю 73 9 Поборцева Светлана "Трактор" I 1913 1955 01:55:59 9 IIю 70 10 Поборцева Анастасия "Трактор" III 1530 1991 01:55:59 9 IIю 70 11 Батуро Юлия Лично б/р 1055 1985 02:19:29 11 - 64 12 Реброва Елена БГПУ III 1011 1990 п.п. 20.12 - - 13 Абромчик Мария БГПУ I 1015 1989 п.п. 20.12 - - 14 Войтович Мария БГТУ I 1553 1991 п.п. 20.12 - - 15 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" I 1802 1958 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 187,2 баллов I - 117% - 1:09:24 II - 135% - 1:20:04 III - 162% - 1:36:05 IIю - 199% - 1:58:02
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 12 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" КМС 1523 1992 00:56:40 1 I 80 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1801 1960 01:03:05 2 I 75 3 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1633 1986 01:04:39 3 II 70 4 Соболева Наталья Камволь I 1028 1990 01:11:16 4 II 65 5 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1025 1976 01:12:11 5 II 62 6 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1027 1977 01:15:07 6 III 59 7 Клоповская Надежда Стандарт I 1806 1959 01:27:10 7 III 56 8 Маркушова Ольга КО "БГУ" I 1039 1989 01:27:59 8 III 53 9 Изотова Елена "Трактор" II 1760 1964 01:32:52 9 IIю 50 10 Дранкович Юлия КО "БГУ" б/р 1693 1990 01:33:00 10 IIю 47 11 Жихар Антонина КО "БГУ" б/р 3602 1992 01:33:17 11 IIю 44 12 Коваленко Ирина "Трактор" II 1682 1983 01:39:53 12 IIю 41 13 Казаринова Наталья "Орион" КМС 1001 1981 п.п. 20.12 - - 14 Пирогова Людмила Белгослес I 1902 1954 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,2 баллов I - 114% - 1:04:36 II - 132% - 1:14:48 III - 158% - 1:29:32 IIю - 194% - 1:49:56
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 11 КП, длина 3.600 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Романова Полина Камволь I 1404 1993 00:39:41 1 II 65 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1722 1971 00:49:09 2 III 60 3 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел" II 1907 1955 00:50:55 3 III 55 4 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1516 1992 00:51:49 4 III 52 5 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1540 1991 00:54:10 5 IIю 49 6 Атаманович Светлана Атаман I 1915 1956 00:58:30 6 IIю 46 7 Надольская Инна Логойск РЦТиК б/р 1116 1999 01:00:44 7 IIю 43 8 Зубкова Галина Лично б/р 1917 1954 01:10:13 8 - 40 9 Баранова Людмила БГУФК б/р 1504 1991 01:18:21 9 - 37 10 Тыщенко Юлия БГУФК б/р 1512 1992 01:18:24 10 - 34 11 Пашик Ольга БГУФК б/р 1510 1992 01:19:09 11 - 31 12 Иванова Мария БГУФК б/р 1505 1992 01:19:17 12 - 29 13 Копыткина Маргарита БГУФК б/р 1506 1992 01:19:18 13 - 26 14 Драпало Татьяна Ветразь II 1068 1988 01:20:34 14 - 23 15 Черник Любовь Камволь I 1805 1959 01:22:09 15 - 20 16 Бокая Вероника СТК "Гелиос" б/р 1407 1993 01:35:07 16 - 18 17 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 1944 1945 01:43:32 17 - 16 18 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1941 1951 01:45:36 18 - 14 19 Грачёва Людмила Кудымы б/р 3603 1986 01:55:38 19 - 12 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 37,4 баллов II - 114% - 0:45:14 III - 135% - 0:53:34 IIю - 166% - 1:05:52
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 8 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория Камволь I 1306 1996 00:35:15 1 II 50 2 Кевра Анастасия Камволь Iю 1307 1995 00:35:24 2 II 45 3 Ващенко Ольга "Трактор" I 1950 1951 00:42:11 3 III 40 4 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1304 1996 00:49:01 4 IIю 38 5 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1204 1997 00:49:44 5 IIю 36 6 Беланович Анастасия Атаман Iю 1316 1996 00:49:53 6 IIю 34 7 Акулич Людмила Лично II 1916 1953 01:04:15 7 - 32 8 Жук Наталья "Трактор" I 1810 1957 01:04:24 8 - 30 9 Фомина Екатерина Зніч б/р 1312 1996 01:06:37 9 - 28 10 Валуева Виктория БГУФК II 1054 1990 01:18:59 10 - 26 11 Бокая Анастасия СТК "Гелиос" б/р 1118 2000 п.п. 20.12 - - 12 Хайдарова Саша ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 1143 2000 п.п. 20.12 - - 13 Савицкая Саша ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 1144 2000 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 38,3 баллов II - 114% - 0:40:11 III - 135% - 0:47:35 IIю - 166% - 0:58:30
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 7 КП, длина 2.700 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черкас Василиса Контакт-Орион б/р 1303 1995 00:42:27 1 - 40 2 Новикова Анастасия Атаман б/р 1135 1999 00:46:37 2 - 35 3 Василёнок Мария "Орион" б/р 1148 00:47:05 3 - 30 4 Мацкевич Мария Уручье Гимн.2 б/р 1202 1998 00:51:41 4 - 28 5 Сосинович Екатерина Уручье Гимн.2 б/р 1109 1999 00:51:45 5 - 26 6 Король Ольга "Трактор" II 1706 1972 00:56:33 6 - 24 7 Болонкина Кристина Ветразь б/р 1325 1996 01:02:26 7 - 22 8 Вирковская Полина Зніч б/р 1311 1996 01:07:40 8 - 20 9 Демьянова Яна Уручье Гимн.2 б/р 1101 2000 п.п. 20.12 - - 10 Масалова Ульяна Уручье Гимн.2 б/р 1103 2000 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 16 КП, длина 7.000 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий БНТУ КМС 2002 1990 00:48:25 1 I 100 2 Хомич Игорь БНТУ I 63 1986 00:50:43 2 I 95 3 Стрельцов Максим БНТУ МС 62 1983 00:55:10 3 I 90 4 Беспалов Роман КСО "Белая Русь" МС 2003 00:56:20 4 I 85 5 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 47 1981 00:56:52 5 I 82 6 Кухто Пётр КО "БГУ" КМС 58 1981 00:57:23 6 I 79 7 Морозов Александр КСО "Белая Русь" I 430 1993 01:01:15 7 II 76 8 Акушевич Виктор VIА I 68 1985 01:03:11 8 II 73 9 Халлик Маркус EST ОК "Пралеска" 28 1978 01:05:45 9 II 70 10 Шилак Алексей "Орион" КМС 6 1977 01:06:47 10 II 67 11 Минчуков Александр Камволь КМС 717 1973 01:07:14 11 II 64 12 Василёнок Владимир "Орион" б/р 772 01:09:14 12 II 61 13 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 526 1991 01:09:23 13 II 58 14 Кунский Андрей "Орион" б/р 93 1980 01:10:31 14 II 55 15 Мурашко Андрей "Орион" КМС 721 1968 01:11:49 15 III 52 16 Сердитов Вадим БНТУ I 455 1993 01:14:49 16 III 50 17 Едомский Александр КО "БГУ" I 528 1992 01:16:25 17 III 48 18 Маковский Анатолий Эридан II 962 1950 01:18:59 18 III 46 19 Голубович Дмитрий Беглец II 659 1990 01:23:56 19 III 44 20 Матусевич Сергей "Трактор" б/р 687 1980 01:31:03 20 - 42 21 Тарасенко Андрей МГПТК эл. II 416 01:33:52 21 - 40 22 Малахов Алексей "Трактор" II 686 1981 01:39:22 22 - 38 23 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК б/р 316 1995 01:50:30 23 - 36 24 Белый Александр Логойск РЦТиК II 757 1965 01:51:33 24 - 34 25 Клышко Егор "Трактор" б/р 713 1975 01:54:51 25 - 32 26 Сосновский Сергей VIА II 67 1986 п.п. 20.12 - - 27 Томашев Олег БНТУ б/р 107 2003 п.п. 20.12 - - 28 Копать Андрей "Альтаир" б/р 2636 1986 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 380,0 баллов I - 126% - 1:01:00 II - 146% - 1:10:41 III - 174% - 1:24:14
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 13 КП, длина 5.200 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кусков Павел Белая Русь Жодино I 705 1976 00:52:18 1 I 80 2 Ефименко Дмитрий Камволь I 44 1990 00:55:02 2 I 75 3 Знак Игорь "Орион" КМС 753 1963 00:57:36 3 I 70 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 803 1958 00:58:27 4 I 65 5 Изотов Геннадий "Трактор" I 769 1962 00:58:47 5 I 62 6 Кишкурно Евгений Белая Русь Жодино I 20 1987 01:01:44 6 II 59 7 Силивончик Николай ВА РБ II 518 1992 01:03:44 7 II 56 8 Савастюк Игорь Лично I 77 1979 01:06:53 8 II 53 9 Шкраба Евгений ВА РБ I 519 1991 01:06:58 9 II 50 10 Белясов Леонид "Орион" II 755 1963 01:09:02 10 II 47 11 Лисица Олег ВА РБ II 520 1991 01:10:11 11 III 44 12 Гомза Николай ЭПАМ I 726 1971 01:12:44 12 III 41 13 Толпекин Игорь Лично 922 1953 01:18:57 13 III 38 14 Амеличкин Василий ВА РБ КМС 29 1986 01:19:24 14 III 35 15 Дембицкий Александр Камертон I 911 1955 01:31:11 15 IIю 32 16 Соколевский Анатолий Атаман II 335 1995 01:36:49 16 IIю 30 17 Нехай Геннадий Стандарт б/р 947 1949 01:37:26 17 IIю 28 18 Ковальчук Виктор Стандарт б/р 948 1947 01:37:36 18 IIю 26 19 Матусевич Виталий "Трактор" I 727 1969 01:53:47 19 - 24 20 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 805 1956 01:55:13 20 - 22 21 Цвирко Максим КО "БГУ" б/р 70 1987 п.п. 20.12 - - 22 Толпекин Дмитрий Лично б/р 461 1994 п.п. 20.12 - - 23 Голубович Андрей Беглец II 522 1991 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 126,0 баллов I - 114% - 0:59:37 II - 132% - 1:09:02 III - 158% - 1:22:38 IIю - 194% - 1:41:27
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 11 КП, длина 4.400 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Докучаев Илья КО "БГУ" II 60 1981 00:43:20 1 II 65 2 Пехтерев Сергей Зніч б/р 637 1979 00:46:16 2 II 60 3 Королёв Игорь ОК "Пралеска" I 771 1962 00:49:05 3 III 55 4 Головий Сергей "Меридиан" 2623 1977 00:51:17 4 III 52 5 Смирнов Дмитрий Лично 2627 1989 00:53:01 5 III 49 6 Змушко Алексей КО "БГУ" III 529 1992 00:58:01 6 IIю 46 7 Карась Игорь "Трактор" I 917 1953 00:59:29 7 IIю 43 8 Жигуновский Владимир "Вжик" II 759 1961 01:01:59 8 IIю 40 9 Олесиюк Борис "Орион" б/р 612 1979 01:02:35 9 IIю 37 10 Голубович Игорь Беглец II 766 1962 01:02:41 10 IIю 34 11 Лазовский Андрей КСО "Белая Русь" II 324 1995 01:06:06 11 IIю 31 12 Жилинский Димтрий КСО "Белая Русь" Iю 226 1998 01:06:22 12 IIю 29 13 Бульбенов Владимир "Трактор" I 955 1951 01:06:31 13 IIю 26 14 Семенов Евгений БГУФК б/р 438 1993 01:17:31 14 - 23 15 Солоха Сергей БГУФК-orient б/р 2608 1990 01:18:56 15 - 20 16 Лущик Денис БГУФК б/р 508 1992 01:19:11 16 - 18 17 Латокурский Григорий "Орион" б/р 756 1964 01:19:48 17 - 16 18 Латокурский Алексей РГСУ б/р 547 1991 01:19:52 18 - 14 19 Жданюк Андрей ВЕГА Белая Русь IIю 456 1994 01:21:28 19 - 12 20 Палачанскi Аляксей КО "БГУ" б/р 551 1992 01:28:27 20 - 10 21 Лабчевский Игорь БНТУ II 981 1941 01:36:41 21 - 8 22 Катлеров Павел КО "БГУ" II 48 1979 01:37:22 22 - 6 23 Тихонов Василий БГУФК б/р 440 1993 01:42:45 23 - 4 24 Романовский Денис БГУФК б/р 437 1993 01:42:49 24 - 2 25 Мурин Вадим БГУФК б/р 676 1989 01:43:25 25 - 1 26 Ярош Олег БГУФК б/р 511 1992 01:43:32 26 - 1 27 Бохан Руслан БГУФК б/р 507 1991 01:43:48 27 - 1 28 Лисай Александр БГУФК б/р 674 1989 01:43:48 27 - 1 29 Русаков Евгений ОАО "БЭРН" III 823 1957 01:44:35 29 - 1 30 Федоришкин Вячеслав Белгослес I 27 1983 п.п. 20.12 - - 31 Гречко Всеволод Уручье Гимн.2 Iю 401 1994 п.п. 20.12 - - 32 Шинкевич Александр Лично б/р 463 1993 п.п. 20.12 - - 33 Смирнов Александр "Пеленг-Вымпел" б/р 809 1957 п.п. 20.12 - - 34 Попов Сергей "Трактор" I 820 1960 п.п. 20.12 - - 35 Лабановский Анатолий ОК "Пралеска" КМС 906 1952 п.п. 20.12 - - 36 Турецкий Семён Лично б/р 941 1947 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 30,4 баллов II - 111% - 0:48:06 III - 132% - 0:57:12 IIю - 162% - 1:10:12
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 9 КП, длина 3.500 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазовский Олег КСО "Белая Русь" Iю 322 1996 00:33:37 1 I 50 2 Добровольский Евгений Камволь Iю 235 1997 00:33:40 2 II 45 3 Чехлов Андрей Камволь I 303 1995 00:35:12 3 II 40 4 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 00:40:09 4 III 38 5 Печерный Валентин "Трактор" I 950 1951 00:43:41 5 III 36 6 Жук Виталий "Трактор" I 953 1949 00:43:43 6 III 34 7 Геращенко Владимир "Трактор" I 954 1951 00:53:29 7 IIю 32 8 Марковский Андрей ЦТДиМ "РАНАК" б/р 243 1998 00:55:08 8 IIю 30 9 Красильников Виктор КО "БГУ" II 957 1948 00:55:25 9 IIю 28 10 Варкалов Олег Ленинский ДЮК б/р 338 1995 00:56:18 10 IIю 26 11 Мальчиков Дима МГТЭЦ СШ196 Iю 330 1995 01:00:28 11 - 24 12 Шалесный Леонид Стандарт II 817 1961 01:00:39 12 - 22 13 Иванов Данила Камволь б/р 132 1999 01:05:03 13 - 20 14 Урбанович Андрей Зніч Iю 318 1995 01:05:20 14 - 18 15 Крук Сергей Зніч Iю 421 1994 01:05:21 15 - 16 16 Дембицкий Юрий Камволь б/р 212 1998 01:07:12 16 - 14 17 Григоревич Иван БГПУ II 901 1955 01:12:09 17 - 12 18 Гринько Валерий Лично б/р 828 1958 01:22:58 18 - 10 19 Кравчук Анатолий Белгослес б/р 944 1947 01:25:44 19 - 8 20 Тищенко Павел Уручье Гимн.2 б/р 204 1998 01:47:34 20 - 6 21 Королевич Андрей ОК "Пралеска" б/р 825 1961 01:49:35 21 - 5 22 Кухта Григорий Лично б/р 964 1950 02:37:50 22 - 4 23 Бабук Алексей "Вжик" III 516 1992 п.п. 20.12 - - 24 Кудряшов Александр "Пеленг-Вымпел" I 984 1937 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 48,2 баллов I - 100% - 0:33:37 II - 117% - 0:39:19 III - 138% - 0:46:23 IIю - 170% - 0:57:08
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 10 КП, длина 3.100 м, Нач. дистанции: Триденский Геннадий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальчиков Алексей МГТЭЦ СШ196 Iю 239 1997 00:35:27 1 III 40 2 Малевич Алексей КСО "Белая Русь" Iю 325 1996 00:36:15 2 III 35 3 Гладков Александр КСО "Белая Русь" б/р 326 1996 00:53:00 3 - 30 4 Гомза Данила ОК "Пралеска" IIю 121 2001 00:59:18 4 - 28 5 Яньшин Даниил ВЕГА Белая Русь IIю 149 1999 01:04:28 5 - 26 6 Левшик Роман ВЕГА Белая Русь б/р 151 1999 01:04:35 6 - 24 7 Хоненко Павел КСО "Белая Русь" б/р 230 1998 01:05:52 7 - 22 8 Бабук Александр "Вжик" II 758 1963 01:06:25 8 - 20 9 Матюшевский Сергей Белгослес б/р 724 1967 01:06:37 9 - 18 10 Бараненко Андрей Уручье Гимн.2 б/р 103 1999 01:15:56 10 - 16 11 Пахомов Юрий Уручье Гимн.2 б/р 752 1961 01:15:57 11 - 15 12 Федюшкин Павел Атаман б/р 143 1999 01:19:55 12 - 14 13 Торопченко Дмитрий Атаман б/р 144 1999 01:20:02 13 - 13 14 Терещенко Евгений Уручье Гимн.2 б/р 205 1998 01:21:21 14 - 12 15 Олехнович Влад МГТЭЦ б/р 153 1999 01:21:58 15 - 11 16 Христинин Андрей Лично б/р 164 1999 01:22:54 16 - 10 17 Лапицкий Данила КСО "Белая Русь" б/р 126 1999 01:23:19 17 - 9 18 Стаценко Лёша МГТЭЦ б/р 248 1997 01:25:04 18 - 8 19 Волков Михаил АСБ б/р 965 1948 01:25:10 19 - 7 20 Голубович Янка Беглец б/р 128 2000 01:30:21 20 - 5 21 Шинкевич Алексей КО "БГУ" б/р 142 1999 01:36:07 21 - 4 22 Дроздов Леша ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 162 2000 01:59:07 22 - 3 23 Кудревич Вадим Логойск РЦТиК б/р 219 1998 02:09:12 23 - 2 24 Жилкевич Сергей МГПЛ №9 б/р 451 1994 02:09:17 24 - 1 25 Пинчук Роман МГПЛ №9 б/р 452 1994 02:10:16 25 - 1 26 Богомолов Михаил Уручье Гимн.2 б/р 102 1999 п.п. 20.12 - - 27 Соловей Андрей МГТЭЦ СШ196 б/р 140 1999 п.п. 20.12 - - 28 Батурин Иван ДЮК23 ЦВР "Светоч" б/р 161 2000 п.п. 20.12 - - 29 Чарухин Сева ЦТДиМ "Виктория" б/р 167 2000 п.п. 20.12 - - 30 Кузнецов Кирилл СТК "Гелиос" б/р 172 1999 п.п. 20.12 - - 31 Степанов Антон СТК "Гелиос" б/р 174 2000 п.п. 20.12 - - 32 Надточаев Александр Ветразь б/р 266 1997 п.п. 20.12 - - 33 Вдовенко Владислав Ветразь б/р 267 1997 п.п. 20.12 - - 34 Сальников Вячеслав Лично б/р 986 1939 п.п. 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 6,1 баллов III - 114% - 0:40:24 IIю - 138% - 0:48:55 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Ждановичи (30/3) Зеленое (3/4) Юность (6/4) Птичь (10/4) Липки (13/4) Зеленое (17/4) Восток (20/4) Пралески (24/4) Крыжовка (27/4) Дроздово (4/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru