'Belarus Белая Русь 2013
2 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
2 ноября 2013г., Озерище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 0.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               б/р   246 2005 00:05:49      1 -       
   2 Асмыкович Вика            Белая Русь           б/р   308 2004 00:06:15      2 -       
   3 Машук Анастасия           ЦТиК Бобруйск        б/р   236      00:06:26      3 -       
   4 Горошко Анастасия         КСО "Березино"       б/р   107 2003 00:06:51      4 -       
   5 Ипатова Александра        Эврика               б/р   243 2003 00:07:02      5 -       
   6 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    43 2003 00:07:16      6 -       
   7 Севастьянова Варвара      Белая Русь           б/р    93 2004 00:07:26      7 -       
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   116 2004 00:08:03      8 -       
   9 Карелина Полина           Эврика               б/р   245 2008 00:08:26      9 -       
  10 Горячева Ольга            ЦТиК Бобруйск        IIю   233      00:08:46     10 -       
  11 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    114 2003 00:08:49     11 -       
  12 Минич Вероника            МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   160 2003 00:09:17     12 -       
  13 Болбас Лиза               ЦТиК Бобруйск        б/р   232      00:10:05     13 -       
  14 Климова Юлия              МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   159 2003 00:11:25     14 -       
  15 Холод Ирина               Эридан               б/р   260 2009 00:13:04     15 -       
  16 Иваницкая Алина           ЦТиК Бобруйск        б/р   235      00:14:53     16 -       
  17 Бобкова Анастасия         ЦТиК Бобруйск        б/р   231      00:16:57     17 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

Ж12, 10 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Алексан       КСО "Березино"       Iю    126 2002 00:14:57      1 -       
   2 Полынская Анастасия       КСО "Березино"       б/р   122 2002 00:18:58      2 -       
   3 Щеголева Анастасия        ЦТиК Бобруйск        Iю    237      00:19:03      3 -       
   4 Сидяко Валерия            Уручье-Гимн.№2       IIю   227 2002 00:20:52      4 -       
   5 Ефремова Полина           КСО "Березино"       IIю   109 2001 00:23:52      5 -       
   6 Шеремет Диана             Уручье-Гимн.№2       IIю   229 2001 00:24:38      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 13 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимн.№2       II    228 1999 00:17:19      1 Iю      
   2 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        IIю   149 1999 00:20:44      2 Iю      
   3 Новикова Анастасия        Эврика               II    252 1999 00:21:12      3 IIю     
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимн.№2       Iю    223 2000 00:24:08      4 IIю     
   5 Житенец Карина            Белая Русь           IIю    76 1999 00:26:51      5 -       
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимн.№2       II    221 2000 00:27:06      6 -       
   7 Базовкина Анастасия       Контакт-Орион        б/р   145 2000 00:27:46      7 -       
   8 Степанюк Алиса            лично                б/р   271 2000 00:28:22      8 -       
   9 Гоза Ксения               КСО "Березино"       б/р   106 2000 00:29:18      9 -       
  10 Черная Ветта              Колледж-МГТЭЦ        б/р   144 1999 00:35:36     10 -       
  11 Маркелова Светлана        КСО "Березино"       IIю   117 2000 00:39:51     11 -       
  12 Ляпчева Анастасия         Белая Русь           IIю    85 2000 01:24:22     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,4 баллов
Iю    -  120%  -  0:20:47
IIю   -  146%  -  0:25:17

Ж18, 16 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        II    146 1997 00:20:34      1 -       
   2 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     172 1995 00:20:53      2 -       
   3 Аврамчик Кристина         VIA                  I       5 1995 00:21:58      3 -       
   4 Былицкая Ангелина         БГУ                  II     20 1996 00:22:23      4 -       
   5 Кулинкович Татьяна        КСО "Березино"       I     115 1997 00:22:38      5 -       
   6 Мацкевич Мария            Уручье-Гимн.№2       II    224 1998 00:23:09      6 -       
   7 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      84 1997 00:25:42      7 -       
   8 Холод Татьяна             БГУ                  III    44 1996 00:33:12      8 -       
   9 Подберезская Вера         БГУ                  б/р    36 1996 00:38:14      9 -       
  10 Антонова Мария            БГУ                  б/р    17 1995 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    49 1993 00:30:11      1 -       
   2 Атаманович Анастасия      Эврика               I     239 1994 00:31:07      2 -       
   3 Романова Полина           Эврика               I      54 1993 00:32:09      3 -       
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    34 1994 00:32:46      4 -       
   5 Бокая Вероника            лично                б/р   262 1993 00:40:03      5 -       
   6 Горбачева Оксана          лично                б/р   263 1994 00:46:01      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатер       БГУ                  КМС    18 1987 00:24:47      1 КМС     
   2 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   180 1992 00:28:29      2 I       
   3 Коктева Ксения            БГУ                  I      25 1990 00:28:59      3 I       
   4 Реброва Елена             БГПУ                 I      16 1990 00:30:08      4 II      
   5 Титова Инна               Эридан               КМС   259 1986 00:30:30      5 II      
   6 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    27 1989 00:31:19      6 II      
   7 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    26 1983 00:31:31      7 II      
   8 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   152 1986 00:33:38      8 II      
   9 Трапезникова Татьян       Пеленг-Вымпел        I     197 1992 00:34:58      9 III     
  10 Романенко Оксана          Трактор              II    214 1984 00:35:12     10 III     
  11 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     35 1992 00:38:58     11 III     
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел              190 1983 00:39:14     12 III     
  13 Николаева Надежда         БГУ                  I      31 1986 00:40:50     13 III     
  14 Стасевич Алина            Белая Русь           б/р    94 1992 01:03:07     14 -       
  15 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    57 1992 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:26:02
I     -  120%  -  0:29:45
II    -  138%  -  0:34:13
III   -  166%  -  0:41:09

Ж35, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     96 1973 00:27:44      1 -       
   2 Карелина Елена            Эврика               II    244 1973 00:37:01      2 -       
   3 Петрова Александра        Белая Русь           I      92 1978 00:37:59      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 00:39:05      4 -       
   5 Марчанка Алена            лично                б/р   266 1969 01:13:02      5 -       
   6 Енина Мария               лично                б/р   264 1971 01:25:13      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   248 1961 00:20:22      1 -       
   2 Изотова Елена             Трактор              II    210 1964 00:26:45      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                II     97 1965 00:27:03      3 -       
   4 Войтехович Елена          Камертон             II    140 1960 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 16 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     185 1958 00:24:14      1 -       
   2 Черемисинова Людмила      Заславль             II    101 1947 00:25:02      2 -       
   3 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      89 1958 00:25:40      3 -       
   4 Жук Наталья               Трактор              I     208 1957 00:25:54      4 -       
   5 Атаманович Светлана       Эврика               I     240 1956 00:26:00      5 -       
   6 Булицкая Людмила          Трактор              I     204 1955 00:28:00      6 -       
   7 Свиточ Наталья            Турлан               б/р   218 1958 00:30:55      7 -       
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     29 1956 пп.20.14        -       
   9 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    163 1957 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     200 1953 00:17:36      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I       3 1953 00:19:43      2 -       
   3 Ващенко Ольга             Трактор              I     205      00:20:37      3 -       
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II    211 1952 00:27:45      4 -       
   5 Грицевич Анастасия        Пралеска             III   199 1983 00:27:59    в/к -       
   6 Карагодина Ольга          Заславль             II     99 1953 00:30:35      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 13 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             I     141 1940 00:31:43      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     79 1947 00:44:16      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 0.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     75 2003 00:04:58      1 -       
   2 Асмыкович Александр       Белая Русь           б/р   305 2003 00:05:17      2 -       
   3 Можар Антон               Белая Русь           б/р    87 2004 00:06:03      3 -       
   4 Кисин Матвей              Белая Русь           б/р   306 2005 00:06:08      4 -       
   5 Новицкий Данила           Белая Русь           б/р    90 2003 00:06:10      5 -       
   6 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   169 2003 00:06:33      6 -       
   7 Томашев Олег              БГУ                  б/р    42 2003 00:06:39      7 -       
   8 Филиповец Антон           Эврика               б/р   257 2004 00:06:44      8 -       
   9 Шилак Вадим               Орион                б/р   182 2004 00:07:00      9 -       
  10 Сабель Владимир           Уручье-Гимн.№2       б/р   225 2003 00:07:05     10 -       
  11 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   164 2004 00:07:20     11 -       
  12 Линич Александр           Эврика               б/р   249 2004 00:07:32     12 -       
  13 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   167 2005 00:08:04     13 -       
  14 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   165 2003 00:09:18     14 -       
  15 Павловец Кирилл           КСО "Березино"       б/р   118 2003 00:09:59     15 -       
  16 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   156 2003 00:12:13     16 -       
  17 Бобков Вячеслав           ЦТиК Бобруйск        б/р   230      00:14:08     17 -       
  18 Телюк Виталий             КСО "Березино"       IIю   129 2003 00:14:38     18 -       
  19 Обернихин Пётр            Орион                б/р   307      00:24:59     19 -       
  20 Петров Захар              Белая Русь           б/р    91 2005 пп.20.14        -       
  21 Грохольский Владисл       Контакт-Орион        б/р   147 2005 пп.20.14        -       
  22 Мурашко Всеслав           Орион                б/р   177 2007 пп.20.14        -       
  23 Евстратов Кирилл          ЦТиК Бобруйск        б/р   234      пп.20.14        -       
  24 Курлыков Павел            Эврика               б/р   247 2004 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов

М12, 13 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     65 2001 00:17:10      1 IIю     
   2 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     77 2001 00:18:08      2 IIю     
   3 Коголенок Андрей          Уручье-Гимн.№2       IIю   222 2002 00:18:23      3 IIю     
   4 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     86 2002 00:19:23      4 IIю     
   5 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   166 2001 00:19:53      5 IIю     
   6 Булойчик Павел            КСО "Березино"       IIю   110 2001 00:23:12      6 IIю     
   7 Клочков Алексей           "Юность" Могилев     Iю      1 2001 00:23:15      7 IIю     
   8 Сабель Петр               Уручье-Гимн.№2       Iю    226 2001 00:24:20      8 -       
   9 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       IIю   130 2002 00:26:09      9 -       
  10 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   170 2001 00:27:43     10 -       
  11 Никитин Олег              Белая Русь           IIю    88 2002 00:28:27     11 -       
  12 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   168 2001 00:30:08     12 -       
  13 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       б/р   105 2001 00:31:08     13 -       
  14 Комар Владислав           КСО "Березино"       б/р   113 2001 00:32:06     14 -       
  15 Соколевский Дмитрий       Эврика               б/р   254 2002 00:35:46     15 -       
  16 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р   143 2002 00:39:31     16 -       
  17 Кузьменко Никита          Белая Русь           б/р    80 2002 00:56:34     17 -       
  18 Радкевич Георгий          Контакт-Орион        б/р   148 2001 01:00:04     18 -       
  19 Рудаковский Егор          МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   161 2002 01:02:05     19 -       
  20 Будкевич Никита           Белая Русь           б/р    69 2002 пп.20.14        -       
  21 Ануфриев Павел            Белая Русь           IIю   133 2002 пп.20.14        -       
  22 Марчанка Андрэй           лично                б/р   267 2001 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
IIю   -  138%  -  0:23:42

М14, 15 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Данила             МГТЭЦ-Белая Русь     II    162 1999 00:16:34      1 -       
   2 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     83 1999 00:18:22      2 -       
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    124 1999 00:20:08      3 -       
   4 Бузин Владимир            КСО "Березино"       IIю   104 1999 00:21:05      4 -       
   5 Федюшкин Павел            Эврика               Iю    256 1999 00:22:24      5 -       
   6 Павловец Михаил           КСО "Березино"       IIю   119 1999 00:35:45      6 -       
   7 Богомолов Михаил          Уручье-Гимн.№2       IIю   220 1999 00:37:33      7 -       
   8 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2000 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добровольский Евгений     Белая Русь           I      73 1997 00:15:00      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       II    102 1999 00:15:17      2 I       
   3 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      81 1995 00:15:41      3 II      
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      74 1998 00:15:56      4 II      
   5 Уласеня Евгений           Эврика               I     255 1996 00:16:28      5 II      
   6 Свистунович Илья          Эврика               II    253 1997 00:17:41      6 II      
   7 Кедышко Дмитрий           БГУ                  IIю    24 1995 00:18:13      7 Iю      
   8 Самойленко Илья           БГУ                  III    40 1996 00:18:52      8 Iю      
   9 Налетко Игорь             БНТУ                 I      52 1995 00:20:11      9 Iю      
  10 Пожаренко Александр       БГУ                  II     37 1996 00:20:59     10 Iю      
  11 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   158 1998 00:34:29     11 -       
  12 Говен Антон               БГУ                  б/р    21 1995 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,3 баллов
I     -  102%  -  0:15:18
II    -  120%  -  0:18:00
Iю    -  142%  -  0:21:18
IIю   -  174%  -  0:26:06

М20, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   128 1994 00:22:44      1 -       
   2 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    55 1993 00:23:56      2 -       
   3 Уснич Алексей             БГАТУ                I       7 1993 00:24:54      3 -       
   4 Марков Виталий            VIA                  КМС     6 1993 00:29:50      4 -       
   5 Пальчевский Егор          БГУ                  б/р    32 1993 00:34:23      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    51 1990 00:18:49      1 КМС     
   2 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    30 1988 00:20:12      2 I       
   3 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    19 1985 00:20:35      3 I       
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   120 1984 00:21:18      4 I       
   5 Дробенков Вадим           Эврика               КМС   242 1992 00:22:42      5 II      
   6 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    53 1991 00:23:39      6 II      
   7 Шванц Алексей             БГУ                  I      46 1991 00:23:49      7 II      
   8 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    23 1981 00:24:01      8 II      
   9 Обернихин Игорь           Орион                I     178 1981 00:24:21      9 II      
  10 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     174 1988 00:24:46     10 II      
  11 Кухто Петр                Баклан               I      59      00:24:47     11 II      
  12 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   121 1987 00:24:52     12 II      
  13 Евсюченя Александр        БГУ                  I     300 1991 00:25:19     13 II      
  14 Малахов Алексей           Трактор              I     212 1981 00:25:59     14 II      
  15 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     188 1986 00:26:46     15 III     
  16 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    189 1986 00:27:00     16 III     
  17 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I     112 1987 00:27:26     17 III     
  18 Беспалов Михаил           Белая Русь           I      66 1979 00:27:31     18 III     
  19 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       КМС   127 1984 00:27:49     19 III     
  20 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     67 1978 00:29:02     20 III     
  21 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        III   195 1985 00:29:28     21 III     
  22 Макаров Вячеслав          лично                б/р   265 1989 00:36:38     22 -       
  23 Иванов Виталий            КСО "Березино"       III   111 1987 00:36:59     23 -       
  24 Громов Алексей            БГУ                  КМС    22 1988 пп.20.14        -       
  25 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   173 1983 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:19:46
I     -  120%  -  0:22:35
II    -  138%  -  0:25:59
III   -  166%  -  0:31:15

М35, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       Орион                I     179 1970 00:25:12      1 -       
   2 Шилак Алексей             Орион                КМС   181 1977 00:25:58      2 -       
   3 Холод Павел               Эридан               I     261 1976 00:28:18      3 -       
   4 Прытков Валерий           лично                II    269 1975 00:32:46      4 -       
   5 Черныш Андрей             Стандарт             б/р   304      00:38:38      5 -       
   6 Марчанка Павел            лично                б/р   268 1970 00:44:49      6 -       
   7 Степанюк Максим           лично                б/р   272 1971 01:03:41      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 26 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   176 1964 00:24:03      1 -       
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС    95 1967 00:26:04      2 -       
   3 Изотов Геннадий           Трактор              I     209 1962 00:30:35      3 -       
   4 Григорович Михаил         Днепр                II     98 1963 00:35:24      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион                КМС   175 1957 00:15:24      1 I       
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     198 1955 00:15:34      2 I       
   3 Мелешко Андрей            БГУ                  I      28 1955 00:16:03      3 I       
   4 Роговский Виталий         Пралеска             I     202 1953 00:16:42      4 II      
   5 Роговский Алексей         Пралеска             II    201 1982 00:16:45    в/к II      
   6 Григоревич Иван           БГПУ                 II     15 1955 00:18:11      5 II      
   7 Мороз Иван                Камертон             II    142 1955 00:18:18      6 II      
   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     187 1957 00:19:55      7 III     
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    194 1956 00:20:00      8 III     
  10 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      47 1958 00:21:20      9 III     
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     196 1955 00:21:51     10 III     
  12 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    100 1947 00:23:01     11 III     
  13 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 00:45:05     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:16:38
II    -  126%  -  0:19:25
III   -  150%  -  0:23:06

М60, 15 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий       Люсерж              б/р    154 1952 00:15:20      1-       
   2 Жук Виталий               Трактор              I     207 1949 00:18:08      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     203 1948 00:18:33      3 -       
   4 Маковский Анатолий        Эридан               II    258 1950 00:19:20      4 -       
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       2 1953 00:20:20      5 -       
   6 Геращенко Владимир        Трактор              I     206 1951 00:24:06      6 -       
   7 Свиточ Владимир           Турлан               III   217 1952 00:27:27      7 -       
   8 Турецкий  Семен           лично                II    301 1947 00:38:29      8 -       
   9 Печерный Валентин         Трактор              I     213 1951 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 15 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                I     270 1939 00:49:06      1 -       
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     56 1943 00:50:00      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     78 1938 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                  Морозов А.В.
Главный секретарь                              Иванова О.П.
Инспектор дистанций                            Денисова А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru