'Belarus Белая Русь 2013
3 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
3 ноября 2013г., Жуков луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 31)       3( 35)       4( 48)       5(100)   
   1 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    43 2003 00:13:20      1       2:45(  1)    1:44(  1)    3:28(  5)    4:01(  1)    1:12(  2)    0:10
                                                                                         2:45(  1)    4:29(  1)    7:57(  1)   11:58(  1)   13:10(  1)   13:20
   2 Горячева Ольга            ЦТиК Бобруйск        IIю   233      00:14:40      2       3:15(  3)    1:53(  3)    3:25(  3)    4:44(  3)    1:14(  3)    0:09
                                                                                         3:15(  3)    5:08(  2)    8:33(  2)   13:17(  2)   14:31(  2)   14:40
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    114 2003 00:15:24      3       3:49(  7)    1:52(  2)    3:16(  2)    4:36(  2)    1:40(  5)    0:11
                                                                                         3:49(  7)    5:41(  4)    8:57(  4)   13:33(  3)   15:13(  3)   15:24
   4 Горошко Анастасия         КСО "Березино"             107 2003 00:16:19      4       2:52(  2)    2:46( 10)    3:06(  1)    6:16(  9)    1:10(  1)    0:09
                                                                                         2:52(  2)    5:38(  3)    8:44(  3)   15:00(  5)   16:10(  4)   16:19
   5 Карелина Софья            Эврика                     246 2005 00:16:48      5       3:34(  5)    2:28(  8)    3:37(  7)    5:02(  4)    1:56(  8)    0:11
                                                                                         3:34(  5)    6:02(  6)    9:39(  6)   14:41(  4)   16:37(  5)   16:48
   6 Машук Анастасия           ЦТиК Бобруйск              236      00:17:31      6       3:16(  4)    2:31(  9)    4:34( 11)    5:40(  6)    1:20(  4)    0:10
                                                                                         3:16(  4)    5:47(  5)   10:21(  7)   16:01(  7)   17:21(  6)   17:31
   7 Ипатова Александра        Эврика                     243 2003 00:18:48      7       4:10( 10)    2:26(  7)    4:23(  8)    5:38(  5)    2:00(  9)    0:11
                                                                                         4:10( 10)    6:36(  9)   10:59(  9)   16:37(  8)   18:37(  7)   18:48
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   116 2004 00:20:03      8       3:45(  6)    2:51( 11)    4:52( 12)    6:15(  8)    2:08( 10)    0:12
                                                                                         3:45(  6)    6:36(  9)   11:28( 10)   17:43( 10)   19:51(  8)   20:03
   9 Бобкова Анастасия         ЦТиК Бобруйск              231      00:20:28      9       3:58(  9)    2:13(  6)    4:23(  8)    6:46( 11)    2:40( 13)    0:28
                                                                                         3:58(  9)    6:11(  8)   10:34(  8)   17:20(  9)   20:00(  9)   20:28
  10 Севастьянова Варвара      Белая Русь                  93 2004 00:21:27     10       3:56(  8)    3:09( 12)    4:30( 10)    6:47( 12)    2:39( 12)    0:26
                                                                                         3:56(  8)    7:05( 11)   11:35( 11)   18:22( 11)   21:01( 10)   21:27
  11 Асмыкович Вика            Белая Русь                 308 2004 00:22:02     11       5:15( 13)    3:58( 15)    3:36(  6)    7:12( 14)    1:47(  7)    0:14
                                                                                         5:15( 13)    9:13( 14)   12:49( 12)   20:01( 12)   21:48( 11)   22:02
  12 Климова Юлия              МГТЭЦ-Белая Русь           159 2003 00:23:13     12       4:13( 11)    1:53(  3)    3:26(  4)    6:02(  7)    7:28( 15)    0:11
                                                                                         4:13( 11)    6:06(  7)    9:32(  5)   15:34(  6)   23:02( 12)   23:13
  13 Холод Ирина               Эридан                     260 2009 00:24:32     13       4:23( 12)    3:11( 13)    5:41( 13)    8:01( 15)    2:59( 14)    0:17
                                                                                         4:23( 12)    7:34( 12)   13:15( 13)   21:16( 13)   24:15( 13)   24:32
  14 Карелина Полина           Эврика                     245 2008 00:24:46     14       5:36( 14)    3:25( 14)    5:51( 14)    7:11( 13)    2:13( 11)    0:30
                                                                                         5:36( 14)    9:01( 13)   14:52( 14)   22:03( 14)   24:16( 14)   24:46
  15 Иваницкая Алина           ЦТиК Бобруйск              235      00:27:23     15      10:55( 15)    1:57(  5)    6:04( 15)    6:30( 10)    1:45(  6)    0:12
                                                                                        10:55( 15)   12:52( 15)   18:56( 15)   25:26( 15)   27:11( 15)   27:23
  16 Болбас Лиза               ЦТиК Бобруйск              232      пп.20.14           1488:40
                                                                                       1488:40

Ж12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 54)       4( 49)       5( 35)       6( 48)       7(100)   
   1 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    126 2002 00:27:38      1       2:46(  1)    4:34(  3)    5:00(  4)    5:42(  4)    2:45(  1)    5:28(  4)    1:12(  3)    0:11
                                                                                         2:46(  1)    7:20(  2)   12:20(  1)   18:02(  1)   20:47(  1)   26:15(  1)   27:27(  1)   27:38
   2 Голубович Юлия            Беглец                      62 2001 00:28:50      2       5:51(  5)    3:34(  2)    4:43(  3)    5:31(  3)    2:48(  2)    4:34(  3)    1:37(  4)    0:12
                                                                                         5:51(  5)    9:25(  4)   14:08(  3)   19:39(  2)   22:27(  2)   27:01(  2)   28:38(  2)   28:50
   3 Ефремова Полина           КСО "Березино"       IIю   109 2001 00:37:37      3       3:55(  3)    4:53(  4)    3:56(  2)   12:03(  6)    7:58(  5)    3:54(  1)    0:48(  1)    0:10
                                                                                         3:55(  3)    8:48(  3)   12:44(  2)   24:47(  3)   32:45(  3)   36:39(  3)   37:27(  3)   37:37
   4 Щеголева Анастасия        ЦТиК Бобруйск        Iю    237      00:41:04      4       2:52(  2)    3:24(  1)   16:36(  5)    3:24(  1)    6:35(  4)    6:54(  5)    1:09(  2)    0:10
                                                                                         2:52(  2)    6:16(  1)   22:52(  5)   26:16(  4)   32:51(  4)   39:45(  4)   40:54(  4)   41:04
   5 Полынская Анастасия       КСО "Березино"             122 2002 01:23:27      5      14:50(  6)   30:10(  6)   19:58(  6)    5:22(  2)    6:32(  3)    3:57(  2)    2:26(  5)    0:12
                                                                                        14:50(  6)   45:00(  6)   64:58(  6)   70:20(  6)   76:52(  6)   80:49(  5)   83:15(  5)   83:27
   6 Сидяко Валерия            Уручье-Гимн.№2       IIю   227 2002 пп.20.14             4:11(  4)   12:54(  5)    3:47(  1)   11:58(  5)    7:58(  5)    2:27
                                                                                         4:11(  4)   17:05(  5)   20:52(  4)   32:50(  5)   40:48(  5)   43:15

Ж14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 34)       3( 54)       4( 32)       5( 53)       6( 35)       7( 48)       8(100)   
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимн.№2       II    228 1999 00:29:22      1       4:20(  1)    2:31(  1)    5:12(  1)    3:59(  3)    5:02(  4)    3:43(  1)    3:31(  3)    0:56(  3)    0:08
                                                                                         4:20(  1)    6:51(  1)   12:03(  1)   16:02(  1)   21:04(  1)   24:47(  1)   28:18(  1)   29:14(  1)   29:22
   2 Новикова Анастасия        Эврика               II    252 1999 00:34:54      2       5:51(  2)    2:48(  2)   11:04(  5)    3:26(  2)    2:45(  1)    4:00(  5)    3:46(  5)    1:03(  4)    0:11
                                                                                         5:51(  2)    8:39(  2)   19:43(  2)   23:09(  2)   25:54(  2)   29:54(  2)   33:40(  2)   34:43(  2)   34:54
   3 Житенец Карина            Белая Русь           IIю    76 1999 00:42:55      3       6:20(  3)    9:48( 10)    8:57(  2)    3:02(  1)    4:51(  2)    3:58(  4)    3:29(  1)    2:21(  5)    0:09
                                                                                         6:20(  3)   16:08(  5)   25:05(  3)   28:07(  3)   32:58(  3)   36:56(  3)   40:25(  3)   42:46(  3)   42:55
   4 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        IIю   149 1999 00:51:29      4      13:24(  8)    3:26(  4)   12:32(  6)    5:40(  8)    8:03(  5)    3:52(  2)    3:32(  4)    0:50(  1)    0:10
                                                                                        13:24(  8)   16:50(  6)   29:22(  5)   35:02(  5)   43:05(  4)   46:57(  4)   50:29(  4)   51:19(  4)   51:29
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимн.№2       II    221 2000 00:55:26      5      17:27(  9)    9:58( 11)    9:49(  4)    4:51(  6)    4:57(  3)    3:55(  3)    3:30(  2)    0:50(  1)    0:09
                                                                                        17:27(  9)   27:25(  9)   37:14(  7)   42:05(  8)   47:02(  5)   50:57(  5)   54:27(  5)   55:17(  5)   55:26
   6 Базовкина Анастасия       Контакт-Орион              145 2000 01:19:14      6      10:28(  6)    3:40(  5)   23:55( 10)    4:51(  6)   13:34(  7)    7:24(  6)    9:27(  6)    5:43(  6)    0:12
                                                                                        10:28(  6)   14:08(  4)   38:03(  9)   42:54(  9)   56:28(  6)   63:52(  6)   73:19(  6)   79:02(  6)   79:14
   7 Ляпчева Анастасия         Белая Русь           IIю    85 2000 пп.20.14            47:38( 11)    7:41(  7)   77:36( 11)   15:02( 10)    9:27(  6)    0:00
                                                                                        47:38( 11)   55:19( 11)  132:55( 11)  147:57( 10)  157:24(  7)  157:24
   8 Гоза Ксения               КСО "Березино"             106 2000 пп.20.14            10:43(  7)    7:42(  8)   18:57(  8)    4:28(  4)   24:35
                                                                                        10:43(  7)   18:25(  8)   37:22(  8)   41:50(  7)   66:25
   9 Маркелова Светлана        КСО "Березино"       IIю   117 2000 пп.20.14             8:30(  5)    9:39(  9)    9:01(  3)    5:47(  9)  135:04
                                                                                         8:30(  5)   18:09(  7)   27:10(  4)   32:57(  4)  168:01
  10 Масалова Ульяна           Уручье-Гимн.№2       Iю    223 2000 пп.20.14             6:41(  4)    7:26(  6)   19:10(  9)    4:30(  5)   24:39
                                                                                         6:41(  4)   14:07(  3)   33:17(  6)   37:47(  6)   62:26
  11 Степанюк Алиса            лично                      271 2000 пп.20.14            32:30( 10)    3:23(  3)   15:47(  7)   18:44
                                                                                        32:30( 10)   35:53( 10)   51:40( 10)   70:24

Ж18, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 42)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 32)       9( 34)      10( 50)      11( 35)      12( 48)      13( 47)      14( 46)      15(100)   
   1 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      84 1997 00:58:08      1       5:27(  1)    3:09(  6)    2:28(  2)    3:04(  5)    2:55(  5)    1:36(  6)    1:37(  6)    9:05(  1)   12:44(  8)    1:56(  1)    1:47(  4)    3:14(  3)    3:06(  5)    2:50(  7)    2:59(  7)    0:11
                                                                                         5:27(  1)    8:36(  1)   11:04(  1)   14:08(  1)   17:03(  1)   18:39(  1)   20:16(  1)   29:21(  1)   42:05(  2)   44:01(  2)   45:48(  2)   49:02(  1)   52:08(  1)   54:58(  1)   57:57(  1)   58:08
   2 Кулинкович Татьяна        КСО "Березино"       I     115 1997 01:01:50      2       8:33(  6)    3:00(  3)    5:22(  5)    2:33(  3)    2:25(  1)    1:08(  1)    1:15(  3)   11:49(  4)    5:35(  1)    2:06(  4)    1:38(  2)    9:41(  7)    2:26(  3)    2:08(  1)    2:03(  1)    0:08
                                                                                         8:33(  6)   11:33(  6)   16:55(  5)   19:28(  4)   21:53(  3)   23:01(  3)   24:16(  2)   36:05(  2)   41:40(  1)   43:46(  1)   45:24(  1)   55:05(  3)   57:31(  2)   59:39(  2)   61:42(  2)   61:50
   3 Холод Татьяна             БГУ                  III    44 1996 01:03:43      3       7:08(  4)    3:17(  8)    6:24(  6)    2:29(  2)    2:54(  4)    1:29(  5)    1:34(  5)   15:10(  8)    7:49(  5)    1:57(  2)    1:45(  3)    3:10(  2)    3:17(  6)    2:19(  2)    2:50(  6)    0:11
                                                                                         7:08(  4)   10:25(  4)   16:49(  4)   19:18(  3)   22:12(  4)   23:41(  4)   25:15(  4)   40:25(  4)   48:14(  4)   50:11(  4)   51:56(  4)   55:06(  4)   58:23(  3)   60:42(  3)   63:32(  3)   63:43
   4 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        II    146 1997 01:04:58      4      16:02(  9)    3:14(  7)    5:02(  4)    3:25(  7)    3:25(  8)    1:45(  7)    1:06(  1)    9:58(  3)    6:39(  3)    2:32(  7)    1:47(  4)    3:08(  1)    1:56(  2)    2:26(  3)    2:25(  5)    0:08
                                                                                        16:02(  9)   19:16(  9)   24:18(  8)   27:43(  8)   31:08(  8)   32:53(  8)   33:59(  8)   43:57(  7)   50:36(  5)   53:08(  5)   54:55(  5)   58:03(  5)   59:59(  4)   62:25(  4)   64:50(  5)   64:58
   5 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     172 1995 01:05:03      5       6:12(  2)    2:43(  2)    2:09(  1)   13:50(  9)    3:06(  7)    1:14(  2)    1:13(  2)    9:43(  2)    6:09(  2)    2:03(  3)    2:06(  8)    3:38(  6)    6:04(  7)    2:32(  5)    2:07(  2)    0:14
                                                                                         6:12(  2)    8:55(  2)   11:04(  1)   24:54(  7)   28:00(  7)   29:14(  7)   30:27(  7)   40:10(  3)   46:19(  3)   48:22(  3)   50:28(  3)   54:06(  2)   60:10(  5)   62:42(  5)   64:49(  4)   65:03
   6 Мацкевич Мария            Уручье-Гимн.№2       II    224 1998 01:09:32      6       6:14(  3)    3:03(  5)    9:30(  8)    3:03(  4)    2:55(  5)    1:21(  3)    1:16(  4)   14:07(  5)   12:38(  7)    2:06(  4)    1:55(  7)    3:16(  5)    2:50(  4)    2:45(  6)    2:24(  4)    0:09
                                                                                         6:14(  3)    9:17(  3)   18:47(  7)   21:50(  6)   24:45(  6)   26:06(  6)   27:22(  6)   41:29(  6)   54:07(  7)   56:13(  6)   58:08(  7)   61:24(  6)   64:14(  6)   66:59(  6)   69:23(  6)   69:32
   7 Былицкая Ангелина         БГУ                  II     20 1996 01:10:00      7       9:31(  8)    3:00(  3)    3:03(  3)    3:04(  5)    2:34(  2)    1:22(  4)    1:44(  7)   24:17(  9)    7:03(  4)    2:27(  6)    1:52(  6)    3:15(  4)    1:50(  1)    2:29(  4)    2:20(  3)    0:09
                                                                                         9:31(  8)   12:31(  7)   15:34(  3)   18:38(  2)   21:12(  2)   22:34(  2)   24:18(  3)   48:35(  8)   55:38(  8)   58:05(  8)   59:57(  8)   63:12(  7)   65:02(  7)   67:31(  7)   69:51(  7)   70:00
   8 Аврамчик Кристина         VIA                  I       5 1995 пп.20.14             7:51(  5)    2:40(  1)    7:08(  7)    2:03(  1)    2:36(  3)    2:08(  8)    1:49(  8)   14:47(  7)   12:24(  6)    2:48(  8)    1:13(  1)    4:32
                                                                                         7:51(  5)   10:31(  5)   17:39(  6)   19:42(  5)   22:18(  5)   24:26(  5)   26:15(  5)   41:02(  5)   53:26(  6)   56:14(  7)   57:27(  6)   61:59
   9 Подберезская Вера         БГУ                         36 1996 пп.20.14             9:17(  7)    7:44(  9)   26:25(  9)    7:25(  8)    4:25(  9)   16:05(  9)   16:38(  9)   14:12(  6)   24:20(  9)    4:37(  9)    3:56(  9)    0:00
                                                                                         9:17(  7)   17:01(  8)   43:26(  9)   50:51(  9)   55:16(  9)   71:21(  9)   87:59(  9)  102:11(  9)  126:31(  9)  131:08(  9)  135:04(  9)  135:04

Ж20, 15 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 34)       3( 50)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 38)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    49 1993 00:55:31      1       4:10(  3)    2:17(  5)    1:50(  1)    6:39(  4)    4:03(  1)    2:06(  2)    4:10(  1)    1:04(  1)    4:25(  4)    6:41(  2)    5:12(  1)    4:25(  1)    5:00(  1)    2:17(  4)    1:00(  3)    0:12
                                                                                         4:10(  3)    6:27(  3)    8:17(  2)   14:56(  2)   18:59(  2)   21:05(  2)   25:15(  2)   26:19(  2)   30:44(  2)   37:25(  2)   42:37(  2)   47:02(  2)   52:02(  1)   54:19(  1)   55:19(  1)   55:31
   2 Романова Полина           Эврика               I      54 1993 00:57:12      2       4:07(  2)    2:18(  6)    2:16(  5)    6:29(  3)    4:15(  3)    2:21(  5)    4:37(  3)    1:39(  5)    3:33(  2)    6:53(  3)    5:35(  2)    4:43(  4)    5:14(  2)    2:04(  3)    0:57(  2)    0:11
                                                                                         4:07(  2)    6:25(  2)    8:41(  3)   15:10(  3)   19:25(  3)   21:46(  3)   26:23(  3)   28:02(  3)   31:35(  3)   38:28(  3)   44:03(  3)   48:46(  3)   54:00(  2)   56:04(  2)   57:01(  2)   57:12
   3 Атаманович Анастасия      Эврика               I     239 1994 00:59:22      3       3:32(  1)    1:57(  1)    1:51(  2)    5:16(  1)    4:07(  2)    1:47(  1)    4:10(  1)    1:04(  1)    4:59(  5)    6:12(  1)    5:39(  3)    4:25(  1)   11:32(  6)    1:47(  1)    0:55(  1)    0:09
                                                                                         3:32(  1)    5:29(  1)    7:20(  1)   12:36(  1)   16:43(  1)   18:30(  1)   22:40(  1)   23:44(  1)   28:43(  1)   34:55(  1)   40:34(  1)   44:59(  1)   56:31(  3)   58:18(  3)   59:13(  3)   59:22
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    34 1994 01:08:06      4       5:45(  4)    2:04(  2)    2:09(  3)    6:09(  2)    6:42(  6)    2:14(  3)    6:34(  5)    1:16(  4)    5:31(  6)    9:26(  4)    6:28(  4)    4:45(  5)    5:48(  4)    1:58(  2)    1:06(  5)    0:11
                                                                                         5:45(  4)    7:49(  4)    9:58(  4)   16:07(  4)   22:49(  4)   25:03(  4)   31:37(  4)   32:53(  4)   38:24(  4)   47:50(  4)   54:18(  4)   59:03(  4)   64:51(  4)   66:49(  4)   67:55(  4)   68:06
   5 Романова Надежда          БГУ                  III    39 1993 01:27:14      5       9:51(  6)    8:16(  9)    2:15(  4)   11:31(  8)    6:03(  4)    2:17(  4)    4:52(  4)    1:14(  3)    3:24(  1)   10:44(  5)   12:22(  9)    4:27(  3)    5:38(  3)    2:26(  5)    1:40(  9)    0:14
                                                                                         9:51(  6)   18:07(  6)   20:22(  6)   31:53(  5)   37:56(  5)   40:13(  5)   45:05(  5)   46:19(  5)   49:43(  5)   60:27(  5)   72:49(  5)   77:16(  5)   82:54(  5)   85:20(  5)   87:00(  5)   87:14
   6 Мурашко Ксения            БГМУ                 III    13 1993 02:05:45      6       7:29(  5)    2:36(  7)    2:33(  6)   21:01(  9)    6:16(  5)   13:41(  9)   11:00(  6)    1:49(  6)    3:58(  3)   28:55(  9)    7:02(  5)    6:37(  6)    9:00(  5)    2:28(  6)    1:05(  4)    0:15
                                                                                         7:29(  5)   10:05(  5)   12:38(  5)   33:39(  6)   39:55(  6)   53:36(  8)   64:36(  6)   66:25(  6)   70:23(  6)   99:18(  6)  106:20(  6)  112:57(  6)  121:57(  6)  124:25(  6)  125:30(  6)  125:45
   7 Мазуркевич Дарья          БГМУ                 III    12 1994 02:22:09      7      21:54(  7)    2:14(  4)    2:48(  7)    8:12(  5)   11:04(  7)    4:06(  8)   17:34(  7)    2:51(  9)    8:33(  8)   21:23(  6)    9:19(  7)   11:54(  7)   14:42(  9)    4:12(  8)    1:12(  7)    0:11
                                                                                        21:54(  7)   24:08(  7)   26:56(  7)   35:08(  7)   46:12(  7)   50:18(  6)   67:52(  7)   70:43(  7)   79:16(  7)  100:39(  7)  109:58(  7)  121:52(  7)  136:34(  7)  140:46(  7)  141:58(  7)  142:09
   8 Горбачева Оксана          лично                      263 1994 02:24:03      8      23:28(  8)    2:37(  8)    2:48(  7)    8:13(  6)   11:08(  9)    3:57(  6)   17:47(  9)    2:42(  8)    8:31(  7)   21:30(  8)    9:14(  6)   12:01(  9)   14:33(  7)    4:13(  9)    1:11(  6)    0:10
                                                                                        23:28(  8)   26:05(  8)   28:53(  8)   37:06(  8)   48:14(  8)   52:11(  7)   69:58(  8)   72:40(  8)   81:11(  8)  102:41(  8)  111:55(  8)  123:56(  8)  138:29(  8)  142:42(  8)  143:53(  8)  144:03
   9 Свиточ Ксения             БГУ                         41 1993 02:28:10      9      27:56(  9)    2:06(  3)    2:52(  9)    8:16(  7)   11:06(  8)    4:04(  7)   17:41(  8)    2:36(  7)    8:37(  9)   21:23(  6)    9:22(  8)   12:00(  8)   14:34(  8)    4:11(  7)    1:15(  8)    0:11
                                                                                        27:56(  9)   30:02(  9)   32:54(  9)   41:10(  9)   52:16(  9)   56:20(  9)   74:01(  9)   76:37(  9)   85:14(  9)  106:37(  9)  115:59(  9)  127:59(  9)  142:33(  9)  146:44(  9)  147:59(  9)  148:10

Ж21, 15 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 34)       3( 50)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 38)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Титова Инна               Эридан               КМС   259 1986 00:47:16      1       3:40(  5)    1:43(  4)    1:34(  3)    5:30(  8)    3:32(  1)    1:34(  1)    4:12(  7)    1:03(  2)    2:48(  1)    6:11(  2)    4:18(  2)    3:47(  2)    4:15(  5)    1:59(  7)    0:59(  9)    0:11
                                                                                         3:40(  5)    5:23(  4)    6:57(  4)   12:27(  6)   15:59(  4)   17:33(  3)   21:45(  5)   22:48(  3)   25:36(  2)   31:47(  2)   36:05(  1)   39:52(  1)   44:07(  1)   46:06(  1)   47:05(  1)   47:16
   2 Кондратьева Александра    Камволь              МС    137 1974 00:47:18      2       3:04(  2)    2:01(  7)    1:34(  3)    4:09(  2)    3:32(  1)    1:58(  5)    4:09(  6)    1:06(  5)    3:20(  5)    6:10(  1)    5:37(  9)    3:48(  3)    3:58(  2)    1:48(  3)    0:54(  3)    0:10
                                                                                         3:04(  2)    5:05(  3)    6:39(  2)   10:48(  1)   14:20(  1)   16:18(  1)   20:27(  1)   21:33(  1)   24:53(  1)   31:03(  1)   36:40(  2)   40:28(  2)   44:26(  2)   46:14(  2)   47:08(  2)   47:18
   3 Астровлянчик Екатерина    БГУ                  КМС    18 1987 00:47:59      3       3:52(  8)    1:41(  2)    1:27(  1)    4:06(  1)    3:55(  3)    1:37(  3)    4:07(  5)    1:05(  4)    3:56(  7)    7:07(  4)    4:29(  3)    3:38(  1)    3:57(  1)    1:57(  6)    0:55(  5)    0:10
                                                                                         3:52(  8)    5:33(  5)    7:00(  5)   11:06(  2)   15:01(  2)   16:38(  2)   20:45(  2)   21:50(  2)   25:46(  3)   32:53(  3)   37:22(  3)   41:00(  3)   44:57(  3)   46:54(  3)   47:49(  3)   47:59
   4 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   180 1992 00:49:19      4       4:05(  9)    1:40(  1)    1:58( 10)    5:26(  7)    3:55(  3)    1:58(  5)    4:01(  4)    1:04(  3)    3:22(  6)    6:11(  2)    4:49(  5)    3:57(  4)    3:58(  2)    1:48(  3)    0:55(  5)    0:12
                                                                                         4:05(  9)    5:45(  6)    7:43(  6)   13:09(  7)   17:04(  7)   19:02(  6)   23:03(  6)   24:07(  6)   27:29(  6)   33:40(  4)   38:29(  4)   42:26(  4)   46:24(  4)   48:12(  4)   49:07(  4)   49:19
   5 Коктева Ксения            БГУ                  I      25 1990 00:50:42      5       3:22(  3)    1:42(  3)    1:32(  2)    5:13(  6)    4:19(  5)    1:36(  2)    3:55(  2)    1:25( 11)    2:51(  2)    8:07(  7)    5:20(  7)    4:19(  6)    4:09(  4)    1:46(  1)    0:56(  7)    0:10
                                                                                         3:22(  3)    5:04(  2)    6:36(  1)   11:49(  4)   16:08(  5)   17:44(  5)   21:39(  3)   23:04(  5)   25:55(  4)   34:02(  6)   39:22(  6)   43:41(  6)   47:50(  5)   49:36(  5)   50:32(  5)   50:42
   6 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    57 1992 00:53:46      6       3:00(  1)    1:52(  5)    1:54(  8)    4:31(  4)    4:28(  7)    1:55(  4)    3:59(  3)    1:23(  9)    2:57(  3)    7:53(  6)    4:56(  6)    4:33(  7)    4:31(  6)    4:46( 15)    0:54(  3)    0:14
                                                                                         3:00(  1)    4:52(  1)    6:46(  3)   11:17(  3)   15:45(  3)   17:40(  4)   21:39(  3)   23:02(  4)   25:59(  5)   33:52(  5)   38:48(  5)   43:21(  5)   47:52(  6)   52:38(  6)   53:32(  6)   53:46
   7 Романенко Оксана          Трактор              II    214 1984 01:03:59      7       3:36(  4)    2:48( 13)    1:54(  8)    6:12( 10)    7:29( 15)    2:46( 11)    6:10( 13)    1:07(  6)    3:09(  4)    8:53(  8)    5:26(  8)    4:34(  8)    5:53( 12)    2:55( 13)    0:56(  7)    0:11
                                                                                         3:36(  4)    6:24(  9)    8:18(  9)   14:30(  8)   21:59( 12)   24:45( 10)   30:55( 12)   32:02( 12)   35:11(  9)   44:04(  7)   49:30(  7)   54:04(  7)   59:57(  7)   62:52(  7)   63:48(  7)   63:59
   8 Николаева Надежда         БГУ                  I      31 1986 01:05:42      8       4:49( 12)    2:06( 10)    2:04( 11)    6:09(  9)    5:16(  9)    2:30(  9)    5:00( 10)    1:26( 12)    4:07(  9)   12:35( 14)    6:31( 12)    4:49(  9)    5:11(  9)    2:01(  8)    0:59(  9)    0:09
                                                                                         4:49( 12)    6:55( 12)    8:59( 10)   15:08(  9)   20:24(  8)   22:54(  7)   27:54(  8)   29:20(  8)   33:27(  7)   46:02(  8)   52:33(  9)   57:22(  9)   62:33(  8)   64:34(  8)   65:33(  8)   65:42
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     197 1992 01:08:46      9       3:50(  7)    2:52( 14)    2:20( 13)    7:35( 13)    5:50( 12)    2:30(  9)    5:45( 12)    1:19(  8)    5:40( 11)   11:51( 13)    5:50( 11)    5:07( 10)    4:59(  8)    1:51(  5)    1:16( 14)    0:11
                                                                                         3:50(  7)    6:42( 11)    9:02( 11)   16:37( 13)   22:27( 13)   24:57( 11)   30:42( 11)   32:01( 11)   37:41( 10)   49:32( 11)   55:22( 11)   60:29( 10)   65:28(  9)   67:19(  9)   68:35(  9)   68:46
  10 Реброва Елена             БГПУ                 I      16 1990 01:09:05     10       4:08( 10)    1:53(  6)    1:44(  6)    4:38(  5)    4:23(  6)    8:45( 17)    3:50(  1)    1:01(  1)    4:05(  8)   13:29( 15)    4:13(  1)    5:11( 12)    8:54( 14)    1:46(  1)    0:52(  2)    0:13
                                                                                         4:08( 10)    6:01(  7)    7:45(  7)   12:23(  5)   16:46(  6)   25:31( 12)   29:21(  9)   30:22(  9)   34:27(  8)   47:56( 10)   52:09(  8)   57:20(  8)   66:14( 11)   68:00( 10)   68:52( 10)   69:05
  11 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    26 1983 01:09:43     11       3:49(  6)    2:15( 11)    1:47(  7)    7:42( 14)    5:37( 10)    3:33( 14)    5:27( 11)    1:26( 12)    7:12( 13)   11:01( 12)    5:40( 10)    5:26( 13)    5:20( 11)    2:09(  9)    1:06( 11)    0:13
                                                                                         3:49(  6)    6:04(  8)    7:51(  8)   15:33( 11)   21:10( 10)   24:43(  9)   30:10( 10)   31:36( 10)   38:48( 12)   49:49( 12)   55:29( 12)   60:55( 12)   66:15( 12)   68:24( 11)   69:30( 11)   69:43
  12 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    27 1989 01:09:54     12       4:16( 11)    2:18( 12)    2:28( 14)    7:21( 12)    4:34(  8)    2:21(  8)    4:29(  9)    1:16(  7)    9:22( 16)    7:38(  5)    6:49( 14)    7:55( 14)    5:11(  9)    2:37( 12)    1:08( 12)    0:11
                                                                                         4:16( 11)    6:34( 10)    9:02( 11)   16:23( 12)   20:57(  9)   23:18(  8)   27:47(  7)   29:03(  7)   38:25( 11)   46:03(  9)   52:52( 10)   60:47( 11)   65:58( 10)   68:35( 12)   69:43( 12)   69:54
  13 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   152 1986 01:09:57     13       7:22( 15)    2:03(  8)    1:40(  5)    4:12(  3)    6:15( 13)    6:16( 16)    4:24(  8)    1:23(  9)    8:32( 14)   10:37( 10)    4:44(  4)    4:14(  5)    4:47(  7)    2:26( 10)    0:51(  1)    0:11
                                                                                         7:22( 15)    9:25( 14)   11:05( 13)   15:17( 10)   21:32( 11)   27:48( 13)   32:12( 13)   33:35( 13)   42:07( 13)   52:44( 13)   57:28( 13)   61:42( 13)   66:29( 13)   68:55( 13)   69:46( 13)   69:57
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел              190 1983 01:22:50     14      13:49( 17)    2:03(  8)    2:08( 12)   10:29( 16)    5:38( 11)    2:02(  7)    6:31( 15)    1:28( 14)    4:32( 10)   10:19(  9)    6:45( 13)    5:10( 11)    7:42( 13)    2:31( 11)    1:31( 15)    0:12
                                                                                        13:49( 17)   15:52( 17)   18:00( 17)   28:29( 16)   34:07( 15)   36:09( 15)   42:40( 15)   44:08( 15)   48:40( 14)   58:59( 14)   65:44( 14)   70:54( 14)   78:36( 14)   81:07( 14)   82:38( 14)   82:50
  15 Шахнович Ирина            БГУ                  III    45 1991 01:44:08     15       9:27( 16)    2:58( 15)    4:12( 17)    6:18( 11)    6:40( 14)    3:21( 13)    6:17( 14)    1:36( 15)    8:38( 15)   10:59( 11)   13:57( 16)    9:39( 15)   14:25( 16)    4:14( 14)    1:15( 13)    0:12
                                                                                         9:27( 16)   12:25( 16)   16:37( 16)   22:55( 15)   29:35( 14)   32:56( 14)   39:13( 14)   40:49( 14)   49:27( 15)   60:26( 15)   74:23( 15)   84:02( 15)   98:27( 15)  102:41( 15)  103:56( 15)  104:08
  16 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел              183 1980 01:52:26     16       5:39( 13)    3:35( 16)    3:28( 16)    9:36( 15)   12:04( 16)    3:17( 12)   10:33( 17)    2:31( 16)    7:07( 12)   15:02( 17)    9:57( 15)    9:46( 16)   11:27( 15)    6:25( 16)    1:43( 16)    0:16
                                                                                         5:39( 13)    9:14( 13)   12:42( 14)   22:18( 14)   34:22( 16)   37:39( 16)   48:12( 16)   50:43( 16)   57:50( 16)   72:52( 16)   82:49( 16)   92:35( 16)  104:02( 16)  110:27( 16)  112:10( 16)  112:26
  17 Стасевич Алина            Белая Русь                  94 1992 пп.20.14             6:07( 14)    5:37( 17)    2:34( 15)   25:46( 17)   19:52( 17)    5:47( 15)    8:42( 16)    3:00( 17)   11:48( 17)   14:51( 16)    0:00
                                                                                         6:07( 14)   11:44( 15)   14:18( 15)   40:04( 17)   59:56( 17)   65:43( 17)   74:25( 17)   77:25( 17)   89:13( 17)  104:04( 17)  104:04

Ж35, 15 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 34)       3( 50)       4( 32)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 38)      10( 51)      11( 52)      12( 44)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     96 1973 00:51:17      1       3:17(  1)    1:59(  1)    1:39(  1)    4:49(  1)    3:54(  1)    1:36(  1)    3:56(  1)    1:02(  1)    2:54(  1)    6:24(  1)    5:20(  1)    6:36(  4)    4:47(  1)    2:01(  1)    0:52(  1)    0:11
                                                                                         3:17(  1)    5:16(  1)    6:55(  1)   11:44(  1)   15:38(  1)   17:14(  1)   21:10(  1)   22:12(  1)   25:06(  1)   31:30(  1)   36:50(  1)   43:26(  1)   48:13(  1)   50:14(  1)   51:06(  1)   51:17
   2 Карелина Елена            Эврика               II    244 1973 01:12:43      2       3:37(  2)    2:21(  3)    1:58(  4)   13:45(  6)    4:33(  2)    5:10(  6)    4:14(  2)    1:22(  3)    3:07(  2)   12:09(  3)    5:27(  2)    6:08(  2)    5:23(  2)    2:21(  3)    0:55(  2)    0:13
                                                                                         3:37(  2)    5:58(  2)    7:56(  3)   21:41(  4)   26:14(  4)   31:24(  4)   35:38(  4)   37:00(  4)   40:07(  4)   52:16(  3)   57:43(  3)   63:51(  3)   69:14(  3)   71:35(  3)   72:30(  2)   72:43
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 01:13:02      3       5:08(  4)    2:29(  4)    1:53(  3)    7:06(  3)    5:47(  4)    5:08(  5)    5:05(  3)    1:18(  2)    4:25(  3)   12:00(  2)    6:14(  3)    5:41(  1)    6:12(  4)    2:43(  4)    1:39(  5)    0:14
                                                                                         5:08(  4)    7:37(  4)    9:30(  4)   16:36(  3)   22:23(  3)   27:31(  3)   32:36(  3)   33:54(  3)   38:19(  3)   50:19(  2)   56:33(  2)   62:14(  2)   68:26(  2)   71:09(  2)   72:48(  3)   73:02
   4 Петрова Александра        Белая Русь           I      92 1978 01:22:02      4       3:46(  3)    2:12(  2)    1:52(  2)    5:33(  2)    4:48(  3)    3:43(  3)    5:07(  4)    1:34(  4)    4:54(  4)   25:34(  5)    6:46(  4)    6:30(  3)    6:05(  3)    2:14(  2)    1:08(  3)    0:16
                                                                                         3:46(  3)    5:58(  2)    7:50(  2)   13:23(  2)   18:11(  2)   21:54(  2)   27:01(  2)   28:35(  2)   33:29(  2)   59:03(  4)   65:49(  4)   72:19(  4)   78:24(  4)   80:38(  4)   81:46(  4)   82:02
   5 Марчанка Алена            лично                      266 1969 02:54:27      5      39:49(  6)    4:02(  6)    3:35(  5)   12:12(  5)   16:01(  6)    4:37(  4)    9:42(  5)    2:23(  5)    6:59(  5)   31:03(  6)   21:57(  5)    7:01(  5)    8:34(  5)    4:58(  5)    1:30(  4)    0:04
                                                                                        39:49(  6)   43:51(  6)   47:26(  6)   59:38(  6)   75:39(  6)   80:16(  6)   89:58(  6)   92:21(  6)   99:20(  5)  130:23(  5)  152:20(  5)  159:21(  5)  167:55(  5)  172:53(  5)  174:23(  5)  174:27
   6 Енина Мария               лично                      264 1971 пп.20.14            14:51(  5)    3:21(  5)   12:27(  6)   10:23(  4)   12:42(  5)    3:23(  2)   10:15(  6)    7:45(  6)   42:10(  6)   14:54(  4)   32:49
                                                                                        14:51(  5)   18:12(  5)   30:39(  5)   41:02(  5)   53:44(  5)   57:07(  5)   67:22(  5)   75:07(  5)  117:17(  6)  132:11(  6)  165:00

Ж45, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 42)       5( 41)       6( 38)       7( 32)       8( 34)       9( 50)      10( 35)      11( 48)      12( 47)      13( 46)      14(100)   
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   248 1961 00:41:10      1       2:54(  1)    2:26(  1)    6:54(  3)    1:44(  1)    2:28(  1)    1:46(  1)    4:15(  1)    5:48(  1)    1:46(  1)    1:41(  1)    3:23(  1)    1:42(  1)    2:05(  1)    2:07(  1)    0:11
                                                                                         2:54(  1)    5:20(  1)   12:14(  2)   13:58(  1)   16:26(  1)   18:12(  1)   22:27(  1)   28:15(  1)   30:01(  1)   31:42(  1)   35:05(  1)   36:47(  1)   38:52(  1)   40:59(  1)   41:10
   2 Изотова Елена             Трактор              II    210 1964 00:56:06      2       6:33(  2)    3:03(  2)    2:22(  1)    2:38(  2)    5:18(  3)    2:28(  2)    4:49(  2)    9:39(  3)    2:22(  3)    1:57(  2)    4:39(  2)    4:19(  3)    3:01(  3)    2:47(  3)    0:11
                                                                                         6:33(  2)    9:36(  2)   11:58(  1)   14:36(  2)   19:54(  2)   22:22(  2)   27:11(  2)   36:50(  2)   39:12(  2)   41:09(  2)   45:48(  2)   50:07(  2)   53:08(  2)   55:55(  2)   56:06
   3 Григорович Елена          Днепр                II     97 1965 01:19:26      3      14:05(  3)    4:15(  3)    2:44(  2)    2:54(  3)    4:31(  2)    4:28(  3)   10:35(  3)    9:15(  2)    2:03(  2)    2:11(  3)   13:18(  3)    3:45(  2)    2:36(  2)    2:34(  2)    0:12
                                                                                        14:05(  3)   18:20(  3)   21:04(  3)   23:58(  3)   28:29(  3)   32:57(  3)   43:32(  3)   52:47(  3)   54:50(  3)   57:01(  3)   70:19(  3)   74:04(  3)   76:40(  3)   79:14(  3)   79:26

Ж55, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 42)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 32)       9( 34)      10( 50)      11( 35)      12( 48)      13( 47)      14( 46)      15(100)   
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     185 1958 00:48:42      1       6:51(  5)    3:12(  3)    2:01(  1)    1:58(  1)    2:46(  2)    1:23(  2)    1:23(  4)    8:24(  4)    6:24(  2)    1:55(  2)    2:24(  7)    3:33(  3)    1:58(  3)    2:18(  2)    2:00(  2)    0:12
                                                                                         6:51(  5)   10:03(  3)   12:04(  1)   14:02(  1)   16:48(  1)   18:11(  1)   19:34(  1)   27:58(  2)   34:22(  2)   36:17(  2)   38:41(  2)   42:14(  2)   44:12(  2)   46:30(  1)   48:30(  1)   48:42
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      89 1958 00:49:42      2       6:08(  1)    4:46(  7)    2:04(  3)    2:01(  2)    2:35(  1)    1:19(  1)    1:26(  6)    7:00(  1)    6:12(  1)    1:50(  1)    1:38(  1)    3:06(  1)    1:56(  1)    5:35( 10)    1:53(  1)    0:13
                                                                                         6:08(  1)   10:54(  4)   12:58(  2)   14:59(  2)   17:34(  2)   18:53(  2)   20:19(  2)   27:19(  1)   33:31(  1)   35:21(  1)   36:59(  1)   40:05(  1)   42:01(  1)   47:36(  2)   49:29(  2)   49:42
   3 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    163 1957 00:54:06      3       6:14(  2)    2:57(  2)    5:05(  7)    2:24(  6)    4:03(  5)    2:16(  9)    1:24(  5)    7:59(  3)    7:12(  6)    2:21(  6)    1:39(  2)    3:43(  4)    2:03(  5)    2:16(  1)    2:18(  4)    0:12
                                                                                         6:14(  2)    9:11(  1)   14:16(  3)   16:40(  3)   20:43(  4)   22:59(  5)   24:23(  5)   32:22(  3)   39:34(  3)   41:55(  3)   43:34(  3)   47:17(  3)   49:20(  3)   51:36(  3)   53:54(  3)   54:06
   4 Черемисинова Людмила      Заславль             II    101 1947 00:56:08      4       6:50(  4)    2:54(  1)    4:42(  6)    3:23(  9)    4:07(  6)    2:12(  8)    1:37(  7)    7:36(  2)    7:29(  7)    2:28(  7)    1:52(  3)    4:02(  7)    1:58(  3)    2:18(  2)    2:26(  6)    0:14
                                                                                         6:50(  4)    9:44(  2)   14:26(  4)   17:49(  5)   21:56(  6)   24:08(  6)   25:45(  6)   33:21(  4)   40:50(  4)   43:18(  4)   45:10(  4)   49:12(  4)   51:10(  4)   53:28(  4)   55:54(  4)   56:08
   5 Атаманович Светлана       Эврика               I     240 1956 00:58:05      5       6:38(  3)    7:27(  9)    2:02(  2)    2:05(  4)    2:46(  2)    1:30(  3)    1:09(  1)   10:39(  7)    7:01(  4)    2:11(  3)    1:56(  5)    3:50(  5)    2:26(  7)    3:11(  6)    3:01(  8)    0:13
                                                                                         6:38(  3)   14:05(  8)   16:07(  7)   18:12(  6)   20:58(  5)   22:28(  4)   23:37(  4)   34:16(  5)   41:17(  5)   43:28(  5)   45:24(  5)   49:14(  5)   51:40(  5)   54:51(  5)   57:52(  5)   58:05
   6 Жук Наталья               Трактор              I     208 1957 01:00:19      6       9:19(  9)    3:30(  4)    2:23(  4)    2:02(  3)    2:48(  4)    1:37(  4)    1:09(  1)   15:37(  9)    7:08(  5)    2:20(  4)    1:53(  4)    3:29(  2)    2:10(  6)    2:24(  4)    2:14(  3)    0:16
                                                                                         9:19(  9)   12:49(  7)   15:12(  6)   17:14(  4)   20:02(  3)   21:39(  3)   22:48(  3)   38:25(  6)   45:33(  6)   47:53(  6)   49:46(  6)   53:15(  6)   55:25(  6)   57:49(  6)   60:03(  6)   60:19
   7 Булицкая Людмила          Трактор              I     204 1955 01:12:11      7       8:03(  8)    3:44(  5)    6:10(  8)    2:36(  7)    4:14(  7)    1:51(  5)    1:44(  8)   14:35(  8)    9:57(  9)    2:30(  8)    1:59(  6)    4:27(  8)    4:00(  9)    3:22(  7)    2:46(  7)    0:13
                                                                                         8:03(  8)   11:47(  5)   17:57(  8)   20:33(  8)   24:47(  8)   26:38(  8)   28:22(  7)   42:57(  8)   52:54(  8)   55:24(  8)   57:23(  7)   61:50(  7)   65:50(  7)   69:12(  7)   71:58(  7)   72:11
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     29 1956 01:15:32      8      17:14( 10)    4:47(  8)    6:18(  9)    2:43(  8)    5:39(  9)    2:06(  6)    2:27( 10)    8:38(  5)    6:46(  3)    2:20(  4)    5:26(  9)    3:52(  6)    1:57(  2)    2:43(  5)    2:23(  5)    0:13
                                                                                        17:14( 10)   22:01( 10)   28:19( 10)   31:02( 10)   36:41( 10)   38:47(  9)   41:14( 10)   49:52(  9)   56:38(  9)   58:58(  9)   64:24(  9)   68:16(  9)   70:13(  9)   72:56(  8)   75:19(  8)   75:32
   9 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 01:18:38      9       7:42(  7)    4:34(  6)    2:51(  5)    5:03( 10)    4:15(  8)    2:11(  7)    2:12(  9)   10:20(  6)   10:24( 10)    2:46( 10)    6:15( 10)    5:17(  9)    6:14( 10)    3:30(  8)    4:49(  9)    0:15
                                                                                         7:42(  7)   12:16(  6)   15:07(  5)   20:10(  7)   24:25(  7)   26:36(  7)   28:48(  8)   39:08(  7)   49:32(  7)   52:18(  7)   58:33(  8)   63:50(  8)   70:04(  8)   73:34(  9)   78:23(  9)   78:38
  10 Свиточ Наталья            Турлан                     218 1958 01:51:57     10       7:23(  6)   13:18( 10)    6:32( 10)    2:16(  5)    6:45( 10)    2:56( 10)    1:21(  3)   33:46( 10)    8:50(  8)    2:38(  9)    4:51(  8)    6:08( 10)    3:21(  8)    3:47(  9)    7:51( 10)    0:14
                                                                                         7:23(  6)   20:41(  9)   27:13(  9)   29:29(  9)   36:14(  9)   39:10( 10)   40:31(  9)   74:17( 10)   83:07( 10)   85:45( 10)   90:36( 10)   96:44( 10)  100:05( 10)  103:52( 10)  111:43( 10)  111:57

Ж60, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 55)       4( 42)       5( 36)       6( 54)       7( 49)       8( 34)       9( 50)      10( 35)      11( 48)      12(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     200 1953 00:40:05      1       4:42(  3)    2:28(  1)    2:57(  1)    6:23(  1)    4:42(  3)    2:52(  3)    3:28(  2)    2:36(  2)    2:12(  2)    2:18(  3)    4:12(  1)    1:03(  1)    0:12
                                                                                         4:42(  3)    7:10(  2)   10:07(  1)   16:30(  1)   21:12(  1)   24:04(  1)   27:32(  1)   30:08(  1)   32:20(  1)   34:38(  1)   38:50(  1)   39:53(  1)   40:05
   2 Грицевич Анастасия        Пралеска             III   199 1983 00:44:31    в/к      4:31(  2)    3:26(  4)    3:13(  2)    8:32(  2)    4:09(  1)    2:10(  1)    3:26(  1)    2:01(  1)    1:46(  1)    1:38(  1)    8:23(  5)    1:05(  2)    0:11
                                                                                         4:31(  2)    7:57(  3)   11:10(  3)   19:42(  2)   23:51(  2)   26:01(  2)   29:27(  2)   31:28(  2)   33:14(  2)   34:52(  2)   43:15(  2)   44:20(  2)   44:31
   3 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I       3 1953 00:52:30      2       4:03(  1)    2:49(  2)    3:53(  3)   12:00(  5)    4:17(  2)    2:20(  2)    7:46(  5)    3:21(  4)    3:22(  4)    2:11(  2)    4:30(  2)    1:44(  4)    0:14
                                                                                         4:03(  1)    6:52(  1)   10:45(  2)   22:45(  3)   27:02(  3)   29:22(  3)   37:08(  3)   40:29(  3)   43:51(  3)   46:02(  3)   50:32(  3)   52:16(  3)   52:30
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II    211 1952 00:54:59      3       5:52(  4)    3:20(  3)    4:42(  4)   11:09(  4)    5:55(  4)    3:06(  4)    5:00(  3)    3:09(  3)    2:32(  3)    3:05(  5)    5:08(  3)    1:48(  5)    0:13
                                                                                         5:52(  4)    9:12(  4)   13:54(  4)   25:03(  4)   30:58(  4)   34:04(  4)   39:04(  4)   42:13(  4)   44:45(  4)   47:50(  4)   52:58(  4)   54:46(  4)   54:59
   5 Карагодина Ольга          Заславль             II     99 1953 01:03:54      4       6:17(  5)    3:54(  5)    7:07(  5)    9:38(  3)    9:36(  5)    3:28(  5)    5:35(  4)    4:02(  5)    3:43(  5)    2:38(  4)    6:04(  4)    1:34(  3)    0:18
                                                                                         6:17(  5)   10:11(  5)   17:18(  5)   26:56(  5)   36:32(  5)   40:00(  5)   45:35(  5)   49:37(  5)   53:20(  5)   55:58(  5)   62:02(  5)   63:36(  5)   63:54

Ж65, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 55)       4( 42)       5( 36)       6( 54)       7( 49)       8( 34)       9( 50)      10( 35)      11( 48)      12(100)   
   1 Локтева Ирина             Камертон             I     141 1940 01:25:53      1       7:38(  1)    4:40(  2)    8:23(  3)   18:34(  2)    9:28(  2)    4:08(  1)    7:18(  1)    4:33(  2)    4:31(  2)    4:14(  2)   10:11(  2)    1:56(  2)    0:19
                                                                                         7:38(  1)   12:18(  1)   20:41(  1)   39:15(  2)   48:43(  2)   52:51(  1)   60:09(  1)   64:42(  1)   69:13(  1)   73:27(  1)   83:38(  1)   85:34(  1)   85:53
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     79 1947 01:35:17      2       9:43(  2)    5:37(  3)    7:50(  2)   14:50(  1)   10:38(  3)    5:27(  2)    8:35(  2)    6:17(  3)    8:31(  3)    4:23(  3)   10:17(  3)    2:37(  3)    0:32
                                                                                         9:43(  2)   15:20(  2)   23:10(  2)   38:00(  1)   48:38(  1)   54:05(  2)   62:40(  2)   68:57(  2)   77:28(  2)   81:51(  2)   92:08(  2)   94:45(  2)   95:17
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    193 1945 01:40:16      3      22:59(  3)    4:09(  1)    7:13(  1)   20:21(  3)    6:43(  1)   10:56(  3)    9:13(  3)    4:05(  1)    3:19(  1)    3:06(  1)    6:01(  1)    1:50(  1)    0:21
                                                                                        22:59(  3)   27:08(  3)   34:21(  3)   54:42(  3)   61:25(  3)   72:21(  3)   81:34(  3)   85:39(  3)   88:58(  3)   92:04(  3)   98:05(  3)   99:55(  3)  100:16

М10, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 31)       3( 35)       4( 48)       5(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     75 2003 00:13:30      1       3:55(  8)    1:56(  5)    2:47(  2)    3:33(  1)    1:08(  6)    0:11
                                                                                         3:55(  8)    5:51(  7)    8:38(  4)   12:11(  1)   13:19(  1)   13:30
   2 Асмыкович Александр       Белая Русь                 305 2003 00:14:02      2       2:40(  1)    2:12(  8)    3:01(  4)    5:02(  8)    0:55(  1)    0:12
                                                                                         2:40(  1)    4:52(  2)    7:53(  1)   12:55(  2)   13:50(  2)   14:02
   3 Можар Антон               Белая Русь                  87 2004 00:14:28      3       3:15(  5)    2:33( 14)    3:19(  6)    4:07(  3)    1:04(  3)    0:10
                                                                                         3:15(  5)    5:48(  6)    9:07(  7)   13:14(  4)   14:18(  3)   14:28
   4 Кисин Матвей              Белая Русь                 306 2005 00:14:47      4       3:09(  4)    1:52(  3)    3:23(  7)    4:48(  4)    1:19( 10)    0:16
                                                                                         3:09(  4)    5:01(  3)    8:24(  2)   13:12(  3)   14:31(  4)   14:47
   5 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ196             164 2004 00:15:09      5       2:45(  2)    1:53(  4)    3:53( 16)    5:17( 11)    1:08(  6)    0:13
                                                                                         2:45(  2)    4:38(  1)    8:31(  3)   13:48(  5)   14:56(  5)   15:09
   6 Евстратов Кирилл          ЦТиК Бобруйск              234      00:15:24      6       3:38(  6)    1:49(  1)    3:41( 10)    4:58(  5)    1:06(  5)    0:12
                                                                                         3:38(  6)    5:27(  5)    9:08(  8)   14:06(  6)   15:12(  6)   15:24
   7 Шилак Вадим               Орион                      182 2004 00:16:21      7       4:36( 15)    1:49(  1)    3:37(  9)    4:58(  5)    1:11(  8)    0:10
                                                                                         4:36( 15)    6:25( 10)   10:02( 10)   15:00(  8)   16:11(  7)   16:21
   8 Бобков Вячеслав           ЦТиК Бобруйск              230      00:16:26      8       3:06(  3)    2:17(  9)    3:41( 10)    5:12( 10)    2:00( 18)    0:10
                                                                                         3:06(  3)    5:23(  4)    9:04(  6)   14:16(  7)   16:16(  8)   16:26
   9 Линич Александр           Эврика                     249 2004 00:17:13      9       4:23( 14)    2:42( 16)    3:45( 14)    5:07(  9)    1:04(  3)    0:12
                                                                                         4:23( 14)    7:05( 13)   10:50( 11)   15:57(  9)   17:01(  9)   17:13
  10 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   169 2003 00:18:01     10       4:49( 16)    2:24( 11)    3:44( 13)    5:27( 14)    1:24( 12)    0:13
                                                                                         4:49( 16)    7:13( 14)   10:57( 12)   16:24( 11)   17:48( 10)   18:01
  11 Томашев Олег              БГУ                         42 2003 00:18:25     11       4:19( 12)    1:59(  6)    2:37(  1)    7:34( 18)    1:44( 14)    0:12
                                                                                         4:19( 12)    6:18(  9)    8:55(  5)   16:29( 12)   18:13( 12)   18:25
  12 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь           156 2003 00:18:29     12       4:10( 11)    2:07(  7)    3:43( 12)    6:13( 17)    1:56( 17)    0:20
                                                                                         4:10( 11)    6:17(  8)   10:00(  9)   16:13( 10)   18:09( 11)   18:29
  13 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ196             165 2003 00:18:33     13       4:58( 17)    2:36( 15)    4:02( 17)    5:47( 15)    0:59(  2)    0:11
                                                                                         4:58( 17)    7:34( 15)   11:36( 14)   17:23( 13)   18:22( 13)   18:33
  14 Курлыков Павел            Эврика                     247 2004 00:18:59     14       4:05(  9)    2:23( 10)    5:11( 19)    5:50( 16)    1:18(  9)    0:12
                                                                                         4:05(  9)    6:28( 11)   11:39( 15)   17:29( 14)   18:47( 14)   18:59
  15 Голубович Алексей         Беглец                      60 2003 00:19:20     15       8:05( 19)    2:27( 12)    3:06(  5)    4:01(  2)    1:30( 13)    0:11
                                                                                         8:05( 19)   10:32( 19)   13:38( 18)   17:39( 15)   19:09( 15)   19:20
  16 Павловец Кирилл           КСО "Березино"             118 2003 00:20:19     16       3:42(  7)    5:51( 21)    3:23(  7)    5:18( 13)    1:51( 16)    0:14
                                                                                         3:42(  7)    9:33( 17)   12:56( 17)   18:14( 17)   20:05( 17)   20:19
  17 Сабель Владимир           Уручье-Гимн.№2             225 2003 00:24:32     17       4:08( 10)    2:30( 13)    4:30( 18)   10:42( 21)    2:31( 21)    0:11
                                                                                         4:08( 10)    6:38( 12)   11:08( 13)   21:50( 18)   24:21( 18)   24:32
  18 Лабановский Иван          Люсерж                     155 2007 00:29:55     18       6:53( 18)    3:33( 17)    6:36( 21)   10:15( 20)    2:20( 20)    0:18
                                                                                         6:53( 18)   10:26( 18)   17:02( 19)   27:17( 19)   29:37( 19)   29:55
  19 Телюк Виталий             КСО "Березино"       IIю   129 2003 00:30:04     19      15:59( 21)    4:10( 19)    3:00(  3)    4:58(  5)    1:44( 14)    0:13
                                                                                        15:59( 21)   20:09( 21)   23:09( 20)   28:07( 20)   29:51( 20)   30:04
  20 Грохольский Владислав     Контакт-Орион              147 2005 00:39:14     20      18:11( 22)    3:43( 18)    5:40( 20)    9:19( 19)    2:07( 19)    0:14
                                                                                        18:11( 22)   21:54( 22)   27:34( 21)   36:53( 21)   39:00( 21)   39:14
  21 Обернихин Пётр            Орион                      307      00:53:05     21       9:19( 20)    9:32( 22)   13:02( 22)   16:46( 22)    4:04( 22)    0:22
                                                                                         9:19( 20)   18:51( 20)   31:53( 22)   48:39( 22)   52:43( 22)   53:05
  22 Петров Захар              Белая Русь                  91 2005 пп.20.14             4:21( 13)    4:31( 20)    3:46( 15)    5:17( 11)    1:19( 10)    0:00
                                                                                         4:21( 13)    8:52( 16)   12:38( 16)   17:55( 16)   19:14( 16)   19:14
  23 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ196             167 2005 пп.20.14            69:13
                                                                                        69:13

М12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 55)       3( 54)       4( 49)       5( 50)       6( 35)       7( 48)       8(100)   
   1 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     86 2002 00:20:31      1       3:07(  2)    2:24(  1)    3:35(  5)    3:51(  4)    2:02(  1)    1:26(  1)    3:04(  1)    0:53(  4)    0:09
                                                                                         3:07(  2)    5:31(  2)    9:06(  2)   12:57(  3)   14:59(  2)   16:25(  2)   19:29(  2)   20:22(  1)   20:31
   2 Гомза Даниил              Люсерж               II    153 2001 00:20:37      2       1:02(  1)    3:07(  5)    3:33(  4)    3:54(  5)    2:35(  6)    1:30(  2)    3:43(  2)    1:02( 10)    0:11
                                                                                         1:02(  1)    4:09(  1)    7:42(  1)   11:36(  1)   14:11(  1)   15:41(  1)   19:24(  1)   20:26(  2)   20:37
   3 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     77 2001 00:21:54      3       3:25(  3)    3:05(  4)    3:20(  1)    2:57(  1)    2:26(  3)    1:33(  3)    4:00(  4)    0:58(  8)    0:10
                                                                                         3:25(  3)    6:30(  3)    9:50(  3)   12:47(  2)   15:13(  3)   16:46(  3)   20:46(  3)   21:44(  3)   21:54
   4 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     65 2001 00:25:52      4       5:47(  8)    4:32( 10)    3:26(  2)    2:58(  2)    2:28(  4)    1:33(  3)    3:55(  3)    1:04( 11)    0:09
                                                                                         5:47(  8)   10:19(  7)   13:45(  4)   16:43(  4)   19:11(  4)   20:44(  4)   24:39(  4)   25:43(  4)   25:52
   5 Соколевский Дмитрий       Эврика                     254 2002 00:33:14      5       4:41(  5)    5:27( 13)    4:34(  6)    5:08( 10)    2:20(  2)    1:47(  5)    8:11( 12)    0:56(  6)    0:10
                                                                                         4:41(  5)   10:08(  5)   14:42(  5)   19:50(  5)   22:10(  5)   23:57(  5)   32:08(  5)   33:04(  5)   33:14
   6 Клочков Алексей           "Юность" Могилев     Iю      1 2001 00:38:25      6      14:25( 15)    2:56(  3)    7:35( 10)    3:35(  3)    2:28(  4)    1:49(  6)    4:21(  6)    1:08( 12)    0:08
                                                                                        14:25( 15)   17:21( 13)   24:56(  9)   28:31(  7)   30:59(  6)   32:48(  6)   37:09(  6)   38:17(  6)   38:25
   7 Никитин Олег              Белая Русь           IIю    88 2002 00:50:33      7       8:30( 12)   19:55( 19)    3:29(  3)    4:40(  7)    4:33( 10)    2:40(  9)    5:37( 11)    0:56(  6)    0:13
                                                                                         8:30( 12)   28:25( 18)   31:54( 10)   36:34(  9)   41:07(  9)   43:47(  9)   49:24(  7)   50:20(  7)   50:33
   8 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ196             170 2001 00:51:25      8       7:03(  9)    3:38(  6)    4:36(  7)   11:40( 15)    5:57( 12)    6:29( 15)   10:26( 15)    1:24( 14)    0:12
                                                                                         7:03(  9)   10:41(  8)   15:17(  6)   26:57(  6)   32:54(  7)   39:23(  7)   49:49(  8)   51:13(  8)   51:25
   9 Сабель Петр               Уручье-Гимн.№2       Iю    226 2001 00:51:57      9       8:26( 11)    2:40(  2)   21:50( 15)    6:10( 11)    4:03(  7)    2:41( 11)    5:01(  8)    0:52(  2)    0:14
                                                                                         8:26( 11)   11:06(  9)   32:56( 12)   39:06( 10)   43:09( 10)   45:50( 10)   50:51(  9)   51:43(  9)   51:57
  10 Ботян Илья                Белая Русь           Iю     68 2001 00:53:53     10       8:12( 10)    4:49( 12)   22:54( 16)    4:52(  8)    4:17(  9)    2:40(  9)    5:13(  9)    0:45(  1)    0:11
                                                                                         8:12( 10)   13:01( 10)   35:55( 13)   40:47( 11)   45:04( 11)   47:44( 11)   52:57( 10)   53:42( 10)   53:53
  11 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ196             166 2001 00:55:30     11      10:52( 14)    3:49(  7)    4:42(  8)   11:32( 14)    6:16( 15)    6:08( 14)   10:36( 16)    1:22( 13)    0:13
                                                                                        10:52( 14)   14:41( 11)   19:23(  8)   30:55(  8)   37:11(  8)   43:19(  8)   53:55( 11)   55:17( 11)   55:30
  12 Коголенок Андрей          Уручье-Гимн.№2       IIю   222 2002 00:59:46     12      17:20( 16)    4:29(  9)   11:01( 11)    8:10( 13)    6:07( 13)    2:38(  8)    8:28( 14)    1:24( 14)    0:09
                                                                                        17:20( 16)   21:49( 15)   32:50( 11)   41:00( 12)   47:07( 12)   49:45( 12)   58:13( 12)   59:37( 12)   59:46
  13 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   168 2001 01:05:45     13      23:27( 18)    4:13(  8)   11:17( 12)    8:01( 12)    6:15( 14)    2:33(  7)    8:24( 13)    1:26( 16)    0:09
                                                                                        23:27( 18)   27:40( 16)   38:57( 15)   46:58( 13)   53:13( 13)   55:46( 13)   64:10( 13)   65:36( 13)   65:45
  14 Комар Владислав           КСО "Березино"             113 2001 01:06:09     14      22:23( 17)    5:30( 15)   19:57( 14)    5:02(  9)    4:06(  8)    2:41( 11)    5:26( 10)    0:52(  2)    0:12
                                                                                        22:23( 17)   27:53( 17)   47:50( 16)   52:52( 14)   56:58( 14)   59:39( 14)   65:05( 14)   65:57( 14)   66:09
  15 Марчанка Андрэй           лично                      267 2001 01:14:30     15       5:26(  6)    4:39( 11)   46:08( 17)    4:17(  6)    4:36( 11)    4:09( 13)    4:11(  5)    0:55(  5)    0:09
                                                                                         5:26(  6)   10:05(  4)   56:13( 17)   60:30( 15)   65:06( 15)   69:15( 15)   73:26( 15)   74:21( 15)   74:30
  16 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"             105 2001 01:49:28     16       5:41(  7)   13:14( 18)   18:23( 13)   47:05( 16)    7:39( 16)   11:52( 16)    4:25(  7)    0:59(  9)    0:10
                                                                                         5:41(  7)   18:55( 14)   37:18( 14)   84:23( 16)   92:02( 16)  103:54( 16)  108:19( 16)  109:18( 16)  109:28
  17 Булойчик Павел            КСО "Березино"       IIю   110 2001 пп.20.14             4:36(  4)    5:41( 17)    6:56(  9)   36:17
                                                                                         4:36(  4)   10:17(  6)   17:13(  7)   53:30
  18 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       IIю   130 2002 пп.20.14            36:12
                                                                                        36:12
  19 Ануфриев Павел            Белая Русь           IIю   133 2002 пп.20.14            57:56
                                                                                        57:56
  20 Радкевич Георгий          Контакт-Орион              148 2001 пп.20.14            25:36( 19)    5:27( 13)  100:55
                                                                                        25:36( 19)   31:03( 19)  131:58
  21 Рудаковский Егор          МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   161 2002 пп.20.14             9:22( 13)    5:38( 16)    0:00
                                                                                         9:22( 13)   15:00( 12)   15:00

М14, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 55)       4( 42)       5( 36)       6( 54)       7( 49)       8( 34)       9( 50)      10( 35)      11( 48)      12(100)   
   1 Бузин Владимир            КСО "Березино"       IIю   104 1999 00:49:59      1      10:26(  3)    2:33(  2)    2:48(  1)    8:24(  4)    4:04(  2)    5:32(  7)    4:50(  3)    3:05(  5)    2:20(  3)    1:41(  3)    3:01(  1)    1:06(  6)    0:09
                                                                                        10:26(  3)   12:59(  2)   15:47(  2)   24:11(  3)   28:15(  2)   33:47(  2)   38:37(  1)   41:42(  1)   44:02(  1)   45:43(  1)   48:44(  1)   49:50(  1)   49:59
   2 Яньшин Данила             МГТЭЦ-Белая Русь     II    162 1999 00:50:51      2      13:03(  5)    1:29(  1)    3:25(  3)    5:36(  1)    5:57(  7)    5:06(  6)    4:58(  4)    3:04(  4)    2:18(  2)    1:42(  4)    3:03(  2)    1:02(  4)    0:08
                                                                                        13:03(  5)   14:32(  4)   17:57(  3)   23:33(  2)   29:30(  3)   34:36(  3)   39:34(  3)   42:38(  3)   44:56(  2)   46:38(  2)   49:41(  2)   50:43(  2)   50:51
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    124 1999 00:53:57      3      19:42(  8)    2:35(  3)    4:42(  4)    5:43(  2)    3:10(  1)    1:26(  1)    5:20(  5)    3:06(  6)    2:15(  1)    1:37(  1)    3:04(  3)    1:08(  7)    0:09
                                                                                        19:42(  8)   22:17(  8)   26:59(  6)   32:42(  5)   35:52(  5)   37:18(  5)   42:38(  5)   45:44(  5)   47:59(  4)   49:36(  4)   52:40(  3)   53:48(  3)   53:57
   4 Голубович Янка            Беглец               IIю    64 2000 00:55:04      4       5:51(  1)    3:08(  7)    3:21(  2)   10:52(  6)    4:11(  3)    2:07(  4)    9:33(  7)    2:51(  2)    3:53(  6)    3:23(  7)    4:39(  6)    1:04(  5)    0:11
                                                                                         5:51(  1)    8:59(  1)   12:20(  1)   23:12(  1)   27:23(  1)   29:30(  1)   39:03(  2)   41:54(  2)   45:47(  3)   49:10(  3)   53:49(  4)   54:53(  4)   55:04
   5 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     83 1999 00:56:49      5      10:23(  2)    3:01(  6)    5:26(  6)   15:26(  7)    4:26(  5)    1:33(  2)    4:20(  2)    2:49(  1)    2:29(  5)    1:58(  6)    3:53(  4)    0:54(  2)    0:11
                                                                                        10:23(  2)   13:24(  3)   18:50(  4)   34:16(  6)   38:42(  6)   40:15(  6)   44:35(  6)   47:24(  6)   49:53(  6)   51:51(  6)   55:44(  5)   56:38(  5)   56:49
   6 Федюшкин Павел            Эврика               Iю    256 1999 00:57:27      6      12:05(  4)    2:59(  5)    4:58(  5)    7:16(  3)    4:23(  4)    4:53(  5)    5:21(  6)    3:32(  7)    4:22(  7)    1:40(  2)    4:52(  7)    0:57(  3)    0:09
                                                                                        12:05(  4)   15:04(  5)   20:02(  5)   27:18(  4)   31:41(  4)   36:34(  4)   41:55(  4)   45:27(  4)   49:49(  5)   51:29(  5)   56:21(  6)   57:18(  6)   57:27
   7 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2000 00:59:46      7      17:39(  7)    2:43(  4)    6:58(  8)    9:50(  5)    4:34(  6)    1:34(  3)    4:15(  1)    2:54(  3)    2:28(  4)    1:53(  5)    4:02(  5)    0:46(  1)    0:10
                                                                                        17:39(  7)   20:22(  6)   27:20(  7)   37:10(  7)   41:44(  7)   43:18(  7)   47:33(  7)   50:27(  7)   52:55(  7)   54:48(  7)   58:50(  7)   59:36(  7)   59:46
   8 Богомолов Михаил          Уручье-Гимн.№2       IIю   220 1999 02:14:14      8      17:26(  6)    3:51(  8)    6:51(  7)   25:27(  8)    7:17(  8)   13:18(  8)   24:51(  8)    6:10(  8)    7:10(  8)    6:32(  8)   14:01(  8)    1:10(  8)    0:10
                                                                                        17:26(  6)   21:17(  7)   28:08(  8)   53:35(  8)   60:52(  8)   74:10(  8)   99:01(  8)  105:11(  8)  112:21(  8)  118:53(  8)  132:54(  8)  134:04(  8)  134:14
   9 Павловец Михаил           КСО "Березино"       IIю   119 1999 пп.20.14           105:21
                                                                                       105:21

М18, 19 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 56)       3( 33)       4( 36)       5( 42)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 38)      10( 37)      11( 32)      12( 52)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      74 1998 00:45:57      1       1:15(  1)    3:31(  3)    1:54(  1)    1:47(  2)    2:14(  1)    2:16(  4)    1:00(  6)    1:49( 12)    1:45(  1)    2:32(  2)    2:59(  1)    2:35(  1)    6:50( 12)    4:43(  1)    2:15(  3)    2:28( 11)    1:26(  1)    1:44(  4)    0:47(  4)    0:07
                                                                                         1:15(  1)    4:46(  3)    6:40(  1)    8:27(  1)   10:41(  1)   12:57(  1)   13:57(  1)   15:46(  2)   17:31(  1)   20:03(  1)   23:02(  1)   25:37(  1)   32:27(  1)   37:10(  1)   39:25(  1)   41:53(  1)   43:19(  1)   45:03(  1)   45:50(  1)   45:57
   2 Лазовский Олег            Белая Русь           I      82 1996 00:46:31      2       2:35(  8)    1:50(  1)    2:24(  6)    2:08(  6)    2:33(  4)    2:11(  3)    0:59(  5)    1:05(  6)    1:59(  4)    5:07( 12)    4:51(  4)    3:05(  5)    2:02(  1)    4:58(  6)    2:21(  6)    2:25(  9)    1:26(  1)    1:38(  2)    0:47(  4)    0:07
                                                                                         2:35(  8)    4:25(  1)    6:49(  2)    8:57(  2)   11:30(  2)   13:41(  2)   14:40(  2)   15:45(  1)   17:44(  2)   22:51(  3)   27:42(  2)   30:47(  2)   32:49(  2)   37:47(  2)   40:08(  2)   42:33(  2)   43:59(  2)   45:37(  2)   46:24(  2)   46:31
   3 Пожаренко Александр       БГУ                  II     37 1996 00:50:06      3       2:24(  7)    2:17(  2)    2:19(  4)    2:01(  4)    3:06(  7)    3:38( 10)    1:05(  8)    0:42(  1)    1:45(  1)    3:18(  6)    5:22(  8)    2:58(  3)    3:06(  5)    4:54(  4)    2:39(  9)    2:02(  5)    2:03(  9)    1:59(  8)    2:20( 14)    0:08
                                                                                         2:24(  7)    4:41(  2)    7:00(  3)    9:01(  3)   12:07(  3)   15:45(  4)   16:50(  4)   17:32(  3)   19:17(  3)   22:35(  2)   27:57(  3)   30:55(  3)   34:01(  3)   38:55(  3)   41:34(  3)   43:36(  3)   45:39(  3)   47:38(  3)   49:58(  3)   50:06
   4 Добровольский Евгений     Белая Русь           I      73 1997 00:50:14      4       2:39(  9)    4:46( 10)    2:22(  5)    1:46(  1)    4:09( 11)    2:04(  1)    0:58(  4)    0:43(  2)    3:24( 12)    2:31(  1)    4:33(  3)    2:50(  2)    3:25(  8)    5:08(  8)    2:09(  1)    2:04(  6)    1:55(  7)    1:53(  7)    0:48(  8)    0:07
                                                                                         2:39(  9)    7:25(  8)    9:47(  7)   11:33(  6)   15:42(  6)   17:46(  5)   18:44(  6)   19:27(  4)   22:51(  5)   25:22(  5)   29:55(  5)   32:45(  4)   36:10(  4)   41:18(  4)   43:27(  4)   45:31(  4)   47:26(  4)   49:19(  4)   50:07(  4)   50:14
   5 Свистунович Илья          Эврика               II    253 1997 00:52:37      5       1:15(  1)    4:32(  9)    3:33( 10)    3:12( 10)    4:42( 12)    2:26(  5)    1:03(  7)    1:00(  4)    2:07(  5)    5:02( 11)    4:53(  5)    3:01(  4)    2:04(  2)    5:04(  7)    2:20(  4)    2:20(  8)    1:27(  3)    1:42(  3)    0:47(  4)    0:07
                                                                                         1:15(  1)    5:47(  4)    9:20(  6)   12:32(  7)   17:14(  8)   19:40(  7)   20:43(  7)   21:43(  7)   23:50(  7)   28:52(  7)   33:45(  6)   36:46(  6)   38:50(  5)   43:54(  5)   46:14(  5)   48:34(  5)   50:01(  5)   51:43(  5)   52:30(  5)   52:37
   6 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      81 1995 00:54:51      6       1:50(  5)    3:58(  6)    2:16(  3)    2:04(  5)    3:12(  8)    2:10(  2)    1:16( 12)    2:53( 16)    1:54(  3)    2:33(  3)    5:17(  7)    5:08( 11)    4:54(  9)    4:49(  2)    2:43( 10)    3:06( 12)    2:01(  8)    1:52(  6)    0:47(  4)    0:08
                                                                                         1:50(  5)    5:48(  5)    8:04(  4)   10:08(  4)   13:20(  4)   15:30(  3)   16:46(  3)   19:39(  5)   21:33(  4)   24:06(  4)   29:23(  4)   34:31(  5)   39:25(  6)   44:14(  6)   46:57(  6)   50:03(  6)   52:04(  6)   53:56(  6)   54:43(  6)   54:51
   7 Самойленко Илья           БГУ                  III    40 1996 01:00:13      7       2:48( 10)    5:54( 12)    2:34(  7)    2:34(  7)    3:28( 10)    2:44(  6)    1:05(  8)    1:02(  5)    6:22( 13)    3:16(  5)    5:07(  6)    3:36(  6)    5:01( 10)    5:50(  9)    2:13(  2)    1:59(  4)    1:41(  6)    1:46(  5)    1:05( 10)    0:08
                                                                                         2:48( 10)    8:42( 11)   11:16(  8)   13:50(  8)   17:18(  9)   20:02(  8)   21:07(  8)   22:09(  8)   28:31(  8)   31:47(  8)   36:54(  8)   40:30(  7)   45:31(  7)   51:21(  7)   53:34(  7)   55:33(  7)   57:14(  7)   59:00(  7)   60:05(  7)   60:13
   8 Уласеня Евгений           Эврика               I     255 1996 01:02:06      8       1:48(  4)    5:01( 11)    2:07(  2)    1:48(  3)    2:51(  5)    4:16( 11)    0:49(  2)    1:09(  7)    3:14( 10)    3:20(  7)   15:46( 14)    4:35(  9)    2:15(  3)    4:52(  3)    2:20(  4)    1:53(  1)    1:39(  5)    1:35(  1)    0:40(  1)    0:08
                                                                                         1:48(  4)    6:49(  7)    8:56(  5)   10:44(  5)   13:35(  5)   17:51(  6)   18:40(  5)   19:49(  6)   23:03(  6)   26:23(  6)   42:09(  9)   46:44(  8)   48:59(  8)   53:51(  8)   56:11(  8)   58:04(  8)   59:43(  8)   61:18(  8)   61:58(  8)   62:06
   9 Налетко Игорь             БНТУ                 I      52 1995 01:11:28      9       2:08(  6)   10:04( 13)    6:00( 14)    2:36(  8)    2:31(  2)    2:48(  7)    1:15( 11)    0:54(  3)    3:15( 11)    3:32(  9)   13:54( 12)    3:43(  7)    2:21(  4)    6:54( 10)    3:16( 11)    1:54(  2)    1:32(  4)    2:00(  9)    0:43(  3)    0:08
                                                                                         2:08(  6)   12:12( 13)   18:12( 13)   20:48( 13)   23:19( 12)   26:07( 11)   27:22( 10)   28:16( 10)   31:31( 11)   35:03( 11)   48:57( 10)   52:40( 10)   55:01( 10)   61:55( 10)   65:11( 10)   67:05( 10)   68:37( 10)   70:37(  9)   71:20(  9)   71:28
  10 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       II    102 1999 01:12:49     10       1:33(  3)    4:27(  8)    5:53( 13)    2:48(  9)    2:31(  2)    6:24( 13)    1:12( 10)    1:44( 11)    2:56(  8)    2:43(  4)    3:57(  2)   13:27( 15)    3:07(  6)    8:54( 12)    2:22(  7)    2:26( 10)    2:11( 10)    3:13( 13)    0:49(  9)    0:12
                                                                                         1:33(  3)    6:00(  6)   11:53( 12)   14:41(  9)   17:12(  7)   23:36(  9)   24:48(  9)   26:32(  9)   29:28(  9)   32:11(  9)   36:08(  7)   49:35(  9)   52:42(  9)   61:36(  9)   63:58(  9)   66:24(  9)   68:35(  9)   71:48( 10)   72:37( 10)   72:49
  11 Шевчук Евгений            БНТУ                 I      58 1995 01:23:27     11       4:26( 14)    3:52(  5)    2:59(  9)    9:25( 15)    2:56(  6)    2:53(  9)    0:56(  3)    1:22(  9)    2:26(  7)    3:37( 10)   19:05( 15)    4:42( 10)    3:17(  7)    4:56(  5)    2:28(  8)    1:58(  3)    8:50( 15)    2:25( 11)    0:42(  2)    0:12
                                                                                         4:26( 14)    8:18( 10)   11:17(  9)   20:42( 12)   23:38( 13)   26:31( 12)   27:27( 11)   28:49( 11)   31:15( 10)   34:52( 10)   53:57( 11)   58:39( 11)   61:56( 11)   66:52( 11)   69:20( 11)   71:18( 11)   80:08( 11)   82:33( 11)   83:15( 11)   83:27
  12 Говен Антон               БГУ                         21 1995 01:30:08     12       5:05( 16)    3:38(  4)    2:49(  8)    3:33( 11)    5:03( 13)   12:07( 16)    2:50( 13)    1:21(  8)    3:12(  9)    3:30(  8)   13:54( 12)    4:05(  8)    5:51( 11)    9:01( 13)    4:08( 12)    3:12( 13)    2:39( 11)    2:23( 10)    1:31( 12)    0:16
                                                                                         5:05( 16)    8:43( 12)   11:32( 10)   15:05( 10)   20:08( 10)   32:15( 13)   35:05( 13)   36:26( 13)   39:38( 13)   43:08( 12)   57:02( 13)   61:07( 12)   66:58( 12)   75:59( 12)   80:07( 12)   83:19( 12)   85:58( 12)   88:21( 12)   89:52( 12)   90:08
  13 Васаренко Иван            БГМУ                 III     9 1996 01:48:27     13       3:43( 11)    4:11(  7)    3:38( 11)    6:48( 14)    3:16(  9)    2:52(  8)    7:53( 16)    1:50( 13)    2:08(  6)   14:25( 15)    5:52(  9)    6:32( 12)    9:16( 13)    7:20( 11)   18:07( 15)    2:09(  7)    3:41( 12)    3:08( 12)    1:25( 11)    0:13
                                                                                         3:43( 11)    7:54(  9)   11:32( 10)   18:20( 11)   21:36( 11)   24:28( 10)   32:21( 12)   34:11( 12)   36:19( 12)   50:44( 13)   56:36( 12)   63:08( 13)   72:24( 13)   79:44( 13)   97:51( 13)  100:00( 13)  103:41( 13)  106:49( 13)  108:14( 13)  108:27
  14 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь           158 1998 02:37:20     14       3:46( 13)   13:06( 15)   12:12( 16)    6:17( 13)   10:07( 15)    8:59( 15)    3:07( 15)    1:56( 15)    9:08( 14)    8:39( 14)   11:16( 11)   12:16( 13)   12:31( 14)   12:50( 15)    9:22( 13)    6:52( 15)    6:43( 13)    5:35( 15)    2:12( 13)    0:26
                                                                                         3:46( 13)   16:52( 15)   29:04( 16)   35:21( 15)   45:28( 14)   54:27( 14)   57:34( 15)   59:30( 15)   68:38( 14)   77:17( 15)   88:33( 15)  100:49( 15)  113:20( 14)  126:10( 15)  135:32( 14)  142:24( 15)  149:07( 15)  154:42( 15)  156:54( 14)  157:20
  15 Зверев Никита             МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   157 1998 02:37:21     15       3:43( 11)   13:13( 16)   12:06( 15)    6:15( 12)   10:16( 16)    8:55( 14)    3:01( 14)    1:54( 14)    9:18( 15)    8:25( 13)   11:06( 10)   12:32( 14)   12:39( 15)   12:44( 14)    9:27( 14)    6:42( 14)    6:48( 14)    5:27( 14)    2:25( 15)    0:25
                                                                                         3:43( 11)   16:56( 16)   29:02( 15)   35:17( 14)   45:33( 15)   54:28( 15)   57:29( 14)   59:23( 14)   68:41( 15)   77:06( 14)   88:12( 14)  100:44( 14)  113:23( 15)  126:07( 14)  135:34( 15)  142:16( 14)  149:04( 14)  154:31( 14)  156:56( 15)  157:21
  16 Кедышко Дмитрий           БГУ                  IIю    24 1995 пп.20.14             5:01( 15)   11:25( 14)    4:13( 12)   48:33( 16)    7:40( 14)    5:54( 12)    0:40(  1)    1:29( 10)   11:06( 16)   32:29
                                                                                         5:01( 15)   16:26( 14)   20:39( 14)   69:12( 16)   76:52( 16)   82:46( 16)   83:26( 16)   84:55( 16)   96:01( 16)  128:30
  17 Дембицкий Юрий            Белая Русь           IIю    72 1998 пп.20.14            82:52( 17)    9:48
                                                                                        82:52( 17)   92:40

М20, 21 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 56)       5( 34)       6( 50)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20( 48)      21(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   128 1994 00:45:05      1       2:43(  4)    1:51(  7)    1:41(  2)    2:04(  1)    0:53(  3)    1:24(  5)    1:16(  3)    4:55(  4)    1:53(  5)    2:38(  4)    2:34(  2)    0:51(  2)    0:50(  3)    1:50(  1)    5:22(  3)    3:48(  1)    2:03(  3)    2:37(  6)    1:28(  3)    1:28(  2)    0:46(  3)    0:10
                                                                                         2:43(  4)    4:34(  5)    6:15(  4)    8:19(  1)    9:12(  1)   10:36(  1)   11:52(  1)   16:47(  1)   18:40(  1)   21:18(  1)   23:52(  1)   24:43(  1)   25:33(  1)   27:23(  1)   32:45(  1)   36:33(  1)   38:36(  1)   41:13(  1)   42:41(  1)   44:09(  1)   44:55(  1)   45:05
   2 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    55 1993 00:45:53      2       2:21(  1)    1:20(  2)    1:37(  1)    5:35(  6)    0:54(  4)    1:10(  1)    1:13(  2)    4:27(  2)    2:35(  6)    2:10(  1)    2:26(  1)    0:51(  2)    0:46(  1)    1:55(  2)    5:08(  1)    3:53(  2)    1:50(  1)    1:53(  2)    1:20(  1)    1:38(  3)    0:44(  1)    0:07
                                                                                         2:21(  1)    3:41(  2)    5:18(  1)   10:53(  5)   11:47(  4)   12:57(  4)   14:10(  4)   18:37(  3)   21:12(  3)   23:22(  3)   25:48(  2)   26:39(  2)   27:25(  2)   29:20(  2)   34:28(  2)   38:21(  2)   40:11(  2)   42:04(  2)   43:24(  2)   45:02(  2)   45:46(  2)   45:53
   3 Логинов Артем             БНТУ                 I      50 1994 00:53:22      3       2:21(  1)    1:15(  1)    2:26(  7)    4:01(  5)    0:51(  1)    1:11(  2)    1:12(  1)    4:22(  1)    1:25(  2)    2:37(  3)    4:17(  6)    0:56(  4)    0:48(  2)    2:11(  3)    8:55(  5)    4:43(  4)    2:20(  5)    2:15(  5)    1:40(  4)    2:18(  7)    1:10(  7)    0:08
                                                                                         2:21(  1)    3:36(  1)    6:02(  2)   10:03(  4)   10:54(  3)   12:05(  3)   13:17(  3)   17:39(  2)   19:04(  2)   21:41(  2)   25:58(  3)   26:54(  3)   27:42(  3)   29:53(  3)   38:48(  3)   43:31(  3)   45:51(  3)   48:06(  3)   49:46(  3)   52:04(  3)   53:14(  3)   53:22
   4 Уснич Алексей             БГАТУ                I       7 1993 00:53:59      4       2:37(  3)    1:45(  6)    1:45(  3)    2:23(  2)    1:11(  6)    1:14(  3)    1:26(  5)    8:14(  5)    3:54(  7)    4:53(  5)    3:42(  5)    0:46(  1)    1:20(  7)    2:13(  4)    5:11(  2)    4:05(  3)    1:52(  2)    1:45(  1)    1:24(  2)    1:27(  1)    0:44(  1)    0:08
                                                                                         2:37(  3)    4:22(  3)    6:07(  3)    8:30(  2)    9:41(  2)   10:55(  2)   12:21(  2)   20:35(  5)   24:29(  5)   29:22(  5)   33:04(  5)   33:50(  5)   35:10(  5)   37:23(  5)   42:34(  4)   46:39(  4)   48:31(  4)   50:16(  4)   51:40(  4)   53:07(  4)   53:51(  4)   53:59
   5 Марков Виталий            VIA                  КМС     6 1993 00:58:57      5       4:42(  6)    1:42(  5)    1:54(  4)    3:35(  4)    0:52(  2)    1:16(  4)    1:18(  4)    4:50(  3)    1:39(  4)    2:33(  2)    3:14(  4)    1:07(  6)    0:56(  4)    2:18(  5)   11:53(  7)    5:28(  5)    2:41(  6)    2:07(  3)    1:52(  6)    1:53(  5)    0:54(  6)    0:13
                                                                                         4:42(  6)    6:24(  6)    8:18(  6)   11:53(  6)   12:45(  5)   14:01(  5)   15:19(  5)   20:09(  4)   21:48(  4)   24:21(  4)   27:35(  4)   28:42(  4)   29:38(  4)   31:56(  4)   43:49(  5)   49:17(  5)   51:58(  5)   54:05(  5)   55:57(  5)   57:50(  5)   58:44(  5)   58:57
   6 Лагун Юрий                БГМУ                 III    11 1993 01:24:24      6       9:01(  7)    1:36(  4)    2:21(  6)    5:44(  7)    1:01(  5)    2:55(  6)    2:36(  7)   18:32(  7)    1:32(  3)    5:09(  6)    2:51(  3)    0:59(  5)    0:56(  4)    2:19(  6)    8:10(  4)    9:32(  7)    2:13(  4)    2:09(  4)    1:51(  5)    1:55(  6)    0:51(  5)    0:11
                                                                                         9:01(  7)   10:37(  7)   12:58(  7)   18:42(  7)   19:43(  7)   22:38(  6)   25:14(  6)   43:46(  7)   45:18(  7)   50:27(  7)   53:18(  6)   54:17(  6)   55:13(  6)   57:32(  6)   65:42(  6)   75:14(  6)   77:27(  6)   79:36(  6)   81:27(  6)   83:22(  6)   84:13(  6)   84:24
   7 Пальчевский Егор          БГУ                         32 1993 01:34:10      7       3:01(  5)    1:30(  3)    1:59(  5)    3:13(  3)    8:31(  7)    9:32(  7)    1:45(  6)    9:18(  6)    1:23(  1)    5:09(  6)    8:40(  7)    1:23(  7)    1:00(  6)    6:23(  7)    9:36(  6)    7:48(  6)    6:31(  7)    2:37(  6)    1:56(  7)    1:52(  4)    0:50(  4)    0:13
                                                                                         3:01(  5)    4:31(  4)    6:30(  5)    9:43(  3)   18:14(  6)   27:46(  7)   29:31(  7)   38:49(  6)   40:12(  6)   45:21(  6)   54:01(  7)   55:24(  7)   56:24(  7)   62:47(  7)   72:23(  7)   80:11(  7)   86:42(  7)   89:19(  7)   91:15(  7)   93:07(  7)   93:57(  7)   94:10

М21, 21 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 56)       5( 34)       6( 50)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20( 48)      21(100)   
   1 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    19 1985 00:38:14      1       1:47(  2)    1:16(  2)    1:35(  5)    1:52(  2)    0:49(  6)    1:12(  3)    1:04(  4)    3:37(  2)    1:13(  5)    1:55(  3)    2:25(  2)    0:58( 10)    0:49(  3)    1:51(  4)    4:27(  1)    4:46( 11)    1:47(  4)    1:37(  2)    1:11(  1)    1:17(  1)    0:38(  1)    0:08
                                                                                         1:47(  2)    3:03(  1)    4:38(  1)    6:30(  1)    7:19(  1)    8:31(  1)    9:35(  1)   13:12(  1)   14:25(  1)   16:20(  1)   18:45(  1)   19:43(  1)   20:32(  1)   22:23(  1)   26:50(  1)   31:36(  1)   33:23(  1)   35:00(  1)   36:11(  1)   37:28(  1)   38:06(  1)   38:14
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    139 1980 00:40:09      2       2:02(  4)    1:17(  3)    1:43(  7)    3:15( 17)    0:40(  1)    1:12(  3)    1:02(  2)    3:36(  1)    1:11(  3)    1:45(  1)    2:26(  3)    0:59( 11)    0:50(  4)    1:47(  1)    4:45(  3)    4:14(  7)    1:46(  3)    1:53( 10)    1:26(  6)    1:21(  3)    0:48( 15)    0:11
                                                                                         2:02(  4)    3:19(  2)    5:02(  2)    8:17(  8)    8:57(  8)   10:09(  7)   11:11(  6)   14:47(  4)   15:58(  3)   17:43(  2)   20:09(  2)   21:08(  2)   21:58(  2)   23:45(  2)   28:30(  2)   32:44(  2)   34:30(  2)   36:23(  2)   37:49(  2)   39:10(  2)   39:58(  2)   40:09
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   120 1984 00:40:32      3       2:27( 11)    1:32( 10)    1:59( 13)    2:00(  3)    0:51(  7)    1:18(  6)    1:08(  7)    4:20(  9)    1:21(  9)    1:51(  2)    2:47(  7)    0:50(  2)    0:45(  1)    1:49(  3)    4:29(  2)    4:08(  4)    1:45(  1)    1:41(  4)    1:21(  3)    1:18(  2)    0:44(  7)    0:08
                                                                                         2:27( 11)    3:59( 12)    5:58( 11)    7:58(  7)    8:49(  7)   10:07(  6)   11:15(  7)   15:35(  7)   16:56(  7)   18:47(  7)   21:34(  6)   22:24(  6)   23:09(  6)   24:58(  5)   29:27(  3)   33:35(  3)   35:20(  3)   37:01(  3)   38:22(  3)   39:40(  3)   40:24(  3)   40:32
   4 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    51 1990 00:41:12      4       1:59(  3)    1:57( 20)    1:26(  2)    1:45(  1)    0:45(  3)    1:06(  1)    1:01(  1)    4:44( 13)    1:01(  1)    2:17(  9)    2:18(  1)    0:50(  2)    1:38( 23)    1:48(  2)    5:28(  9)    3:46(  1)    1:45(  1)    1:37(  2)    1:34( 12)    1:34( 10)    0:42(  4)    0:11
                                                                                         1:59(  3)    3:56( 11)    5:22(  7)    7:07(  2)    7:52(  2)    8:58(  2)    9:59(  2)   14:43(  3)   15:44(  2)   18:01(  3)   20:19(  3)   21:09(  3)   22:47(  4)   24:35(  3)   30:03(  5)   33:49(  5)   35:34(  4)   37:11(  4)   38:45(  4)   40:19(  4)   41:01(  4)   41:12
   5 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    53 1991 00:41:18      5       2:07(  5)    1:15(  1)    1:42(  6)    2:08(  5)    1:05( 20)    1:18(  6)    1:02(  2)    4:11(  7)    1:18(  6)    2:02(  6)    2:39(  4)    0:51(  5)    0:58( 12)    2:09( 10)    5:06(  5)    3:55(  3)    2:04(  9)    1:48(  7)    1:24(  4)    1:28(  6)    0:41(  2)    0:07
                                                                                         2:07(  5)    3:22(  4)    5:04(  4)    7:12(  3)    8:17(  3)    9:35(  3)   10:37(  3)   14:48(  5)   16:06(  5)   18:08(  5)   20:47(  4)   21:38(  4)   22:36(  3)   24:45(  4)   29:51(  4)   33:46(  4)   35:50(  5)   37:38(  5)   39:02(  5)   40:30(  5)   41:11(  5)   41:18
   6 Томашев Алексей           лично                      999      00:42:06      6       2:07(  5)    1:24(  5)    1:49( 10)    2:10(  6)    0:51(  7)    1:20(  9)    1:08(  7)    4:04(  6)    1:34( 13)    1:59(  5)    2:45(  6)    0:55(  7)    0:54(  8)    2:00(  6)    5:31( 10)    4:12(  6)    2:02(  8)    1:44(  6)    1:14(  2)    1:30(  7)    0:45( 10)    0:08
                                                                                         2:07(  5)    3:31(  5)    5:20(  6)    7:30(  4)    8:21(  4)    9:41(  4)   10:49(  4)   14:53(  6)   16:27(  6)   18:26(  6)   21:11(  5)   22:06(  5)   23:00(  5)   25:00(  6)   30:31(  6)   34:43(  6)   36:45(  6)   38:29(  6)   39:43(  6)   41:13(  6)   41:58(  6)   42:06
   7 Громов Алексей            БГУ                  КМС    22 1988 00:43:01      7       2:27( 11)    1:28(  7)    1:33(  4)    2:18( 10)    0:46(  4)    1:10(  2)    1:09(  9)    3:50(  3)    1:18(  6)    2:06(  8)    4:13( 22)    0:51(  5)    0:50(  4)    2:00(  6)    5:25(  8)    3:47(  2)    1:52(  6)    1:36(  1)    1:29(  8)    1:57( 19)    0:47( 14)    0:09
                                                                                         2:27( 11)    3:55(  9)    5:28(  9)    7:46(  6)    8:32(  5)    9:42(  5)   10:51(  5)   14:41(  2)   15:59(  4)   18:05(  4)   22:18(  7)   23:09(  7)   23:59(  7)   25:59(  7)   31:24(  7)   35:11(  7)   37:03(  7)   38:39(  7)   40:08(  7)   42:05(  7)   42:52(  7)   43:01
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   121 1987 00:46:47      8       2:12(  7)    1:28(  7)    1:23(  1)    5:30( 22)    0:43(  2)    1:45( 19)    1:04(  4)    3:52(  4)    1:11(  3)    3:02( 14)    3:45( 18)    0:49(  1)    1:03( 16)    2:05(  9)    5:08(  6)    4:35(  9)    1:51(  5)    1:41(  4)    1:27(  7)    1:24(  4)    0:42(  4)    0:07
                                                                                         2:12(  7)    3:40(  6)    5:03(  3)   10:33( 18)   11:16( 17)   13:01( 18)   14:05( 16)   17:57(  9)   19:08(  8)   22:10( 10)   25:55( 11)   26:44( 10)   27:47( 10)   29:52(  8)   35:00(  8)   39:35(  8)   41:26(  8)   43:07(  8)   44:34(  8)   45:58(  8)   46:40(  8)   46:47
   9 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   173 1983 00:48:52      9       2:25( 10)    1:25(  6)    1:44(  9)    6:11( 23)    1:27( 23)    1:44( 18)    1:11( 10)    3:55(  5)    1:08(  2)    3:04( 15)    3:46( 19)    0:50(  2)    0:56( 10)    2:04(  8)    5:23(  7)    4:11(  5)    1:57(  7)    1:48(  7)    1:24(  4)    1:27(  5)    0:43(  6)    0:09
                                                                                         2:25( 10)    3:50(  8)    5:34( 10)   11:45( 21)   13:12( 21)   14:56( 21)   16:07( 20)   20:02( 18)   21:10( 16)   24:14( 16)   28:00( 16)   28:50( 16)   29:46( 16)   31:50( 15)   37:13( 11)   41:24(  9)   43:21(  9)   45:09(  9)   46:33(  9)   48:00(  9)   48:43(  9)   48:52
  10 Лабановский Александр     Камволь              I     138 1982 00:51:33     10       2:34( 14)    1:51( 17)    2:11( 16)    2:18( 10)    0:58( 14)    1:23( 12)    2:24( 23)    4:42( 12)    1:38( 14)    2:38( 11)    3:00(  9)    1:09( 19)    0:50(  4)    2:42( 15)    7:48( 20)    4:50( 12)    2:22( 17)    2:10( 14)    1:32( 10)    1:38( 12)    0:45( 10)    0:10
                                                                                         2:34( 14)    4:25( 15)    6:36( 15)    8:54( 11)    9:52( 11)   11:15( 10)   13:39( 14)   18:21( 13)   19:59( 11)   22:37( 11)   25:37( 10)   26:46( 11)   27:36(  9)   30:18( 10)   38:06( 14)   42:56( 13)   45:18( 13)   47:28( 13)   49:00( 11)   50:38( 10)   51:23( 10)   51:33
  11 Обернихин Игорь           Орион                I     178 1981 00:51:44     11       1:37(  1)    1:42( 14)    2:07( 15)    2:12(  7)    1:05( 20)    1:52( 20)    1:28( 17)    5:46( 18)    1:31( 12)    2:38( 11)    3:24( 15)    1:09( 19)    0:59( 15)    2:34( 13)    6:50( 19)    5:28( 16)    2:24( 19)    2:10( 14)    1:42( 17)    2:06( 21)    0:51( 17)    0:09
                                                                                         1:37(  1)    3:19(  2)    5:26(  8)    7:38(  5)    8:43(  6)   10:35(  8)   12:03(  8)   17:49(  8)   19:20(  9)   21:58(  8)   25:22(  9)   26:31(  9)   27:30(  8)   30:04(  9)   36:54( 10)   42:22( 11)   44:46( 11)   46:56( 11)   48:38( 10)   50:44( 11)   51:35( 11)   51:44
  12 Евсюченя Александр        БГУ                  I     300 1991 00:52:11     12       2:43( 15)    1:42( 14)    3:08( 22)    2:14(  8)    1:00( 18)    1:24( 14)    2:32( 24)    4:41( 11)    1:46( 18)    2:39( 13)    3:22( 14)    1:06( 16)    1:17( 20)    2:18( 12)    5:46( 12)    4:57( 14)    2:29( 21)    2:04( 12)    2:07( 21)    1:50( 15)    0:57( 20)    0:09
                                                                                         2:43( 15)    4:25( 15)    7:33( 20)    9:47( 16)   10:47( 16)   12:11( 16)   14:43( 18)   19:24( 16)   21:10( 16)   23:49( 14)   27:11( 14)   28:17( 14)   29:34( 15)   31:52( 16)   37:38( 12)   42:35( 12)   45:04( 12)   47:08( 12)   49:15( 12)   51:05( 12)   52:02( 12)   52:11
  13 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     174 1988 00:53:35     13       2:21(  8)    1:52( 19)    2:13( 17)    2:49( 14)    0:56( 12)    1:23( 12)    1:19( 14)    5:10( 14)    3:06( 22)    1:58(  4)    3:32( 16)    1:00( 12)    1:08( 18)    2:36( 14)    6:32( 17)    7:02( 22)    2:16( 15)    2:11( 17)    1:29(  8)    1:44( 14)    0:49( 16)    0:09
                                                                                         2:21(  8)    4:13( 13)    6:26( 13)    9:15( 12)   10:11( 12)   11:34( 11)   12:53( 11)   18:03( 11)   21:09( 15)   23:07( 12)   26:39( 13)   27:39( 13)   28:47( 13)   31:23( 13)   37:55( 13)   44:57( 15)   47:13( 15)   49:24( 15)   50:53( 13)   52:37( 13)   53:26( 13)   53:35
  14 Малахов Алексей           Трактор              I     212 1981 00:53:54     14       2:27( 11)    1:28(  7)    2:31( 19)    2:15(  9)    0:53( 10)    1:22( 10)    1:29( 18)    5:59( 20)    1:47( 19)    3:58( 19)    3:13( 12)    1:03( 13)    0:46(  2)    1:57(  5)    4:56(  4)    5:50( 19)    2:08( 12)    1:50(  9)    5:35( 24)    1:36( 11)    0:41(  2)    0:10
                                                                                         2:27( 11)    3:55(  9)    6:26( 13)    8:41( 10)    9:34(  9)   10:56(  9)   12:25(  9)   18:24( 14)   20:11( 13)   24:09( 15)   27:22( 15)   28:25( 15)   29:11( 14)   31:08( 12)   36:04(  9)   41:54( 10)   44:02( 10)   45:52( 10)   51:27( 15)   53:03( 14)   53:44( 14)   53:54
  15 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I     112 1987 00:54:08     15       2:48( 17)    1:46( 16)    1:43(  7)    2:23( 13)    0:59( 16)    2:05( 22)    1:07(  6)    5:46( 18)    1:30( 10)    4:53( 22)    3:05( 10)    1:22( 22)    0:58( 12)    3:11( 19)    6:00( 13)    5:54( 20)    2:14( 13)    2:11( 17)    1:42( 17)    1:38( 12)    0:45( 10)    0:08
                                                                                         2:48( 17)    4:34( 17)    6:17( 12)    8:40(  9)    9:39( 10)   11:44( 13)   12:51( 10)   18:37( 15)   20:07( 12)   25:00( 18)   28:05( 17)   29:27( 17)   30:25( 17)   33:36( 18)   39:36( 16)   45:30( 17)   47:44( 16)   49:55( 16)   51:37( 16)   53:15( 16)   54:00( 15)   54:08
  16 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    189 1986 00:54:13     16       2:55( 18)    2:25( 23)    2:02( 14)    2:04(  4)    1:16( 22)    1:19(  8)    1:19( 14)    6:19( 21)    1:20(  8)    3:57( 18)    3:58( 21)    1:05( 14)    1:26( 22)    4:28( 23)    5:42( 11)    4:27(  8)    2:05( 10)    2:09( 13)    1:33( 11)    1:32(  9)    0:44(  7)    0:08
                                                                                         2:55( 18)    5:20( 21)    7:22( 17)    9:26( 13)   10:42( 15)   12:01( 14)   13:20( 12)   19:39( 17)   20:59( 14)   24:56( 17)   28:54( 19)   29:59( 19)   31:25( 19)   35:53( 19)   41:35( 18)   46:02( 18)   48:07( 17)   50:16( 17)   51:49( 17)   53:21( 17)   54:05( 17)   54:13
  17 Дробенков Вадим           Эврика               КМС   242 1992 00:54:13     16       2:47( 16)    1:34( 11)    3:03( 21)    2:18( 10)    0:57( 13)    1:28( 15)    1:14( 12)    4:39( 10)    1:41( 15)    2:26( 10)    2:59(  8)    1:06( 16)    1:54( 24)    3:39( 21)    8:06( 21)    4:54( 13)    2:14( 13)    2:18( 20)    1:41( 16)    2:06( 21)    0:57( 20)    0:12
                                                                                         2:47( 16)    4:21( 14)    7:24( 18)    9:42( 15)   10:39( 14)   12:07( 15)   13:21( 13)   18:00( 10)   19:41( 10)   22:07(  9)   25:06(  8)   26:12(  8)   28:06( 11)   31:45( 14)   39:51( 17)   44:45( 14)   46:59( 14)   49:17( 14)   50:58( 14)   53:04( 15)   54:01( 16)   54:13
  18 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    30 1988 00:54:51     18       2:22(  9)    1:19(  4)    1:32(  3)    4:16( 20)    0:48(  5)    1:17(  5)    2:16( 22)    4:13(  8)    3:33( 23)    2:05(  7)    2:39(  4)    0:57(  9)    0:54(  8)    2:15( 11)   11:18( 24)    5:07( 15)    2:05( 10)    1:55( 11)    1:35( 15)    1:30(  7)    0:44(  7)    0:11
                                                                                         2:22(  9)    3:41(  7)    5:13(  5)    9:29( 14)   10:17( 13)   11:34( 11)   13:50( 15)   18:03( 11)   21:36( 19)   23:41( 13)   26:20( 12)   27:17( 12)   28:11( 12)   30:26( 11)   41:44( 19)   46:51( 19)   48:56( 18)   50:51( 18)   52:26( 18)   53:56( 18)   54:40( 18)   54:51
  19 Беспалов Михаил           Белая Русь           I      66 1979 00:56:24     19       3:02( 19)    1:40( 13)    2:59( 20)    2:55( 15)    0:59( 16)    1:53( 21)    1:22( 16)    5:15( 15)    1:30( 10)    3:30( 17)    3:33( 17)    1:07( 18)    1:03( 16)    2:42( 15)    6:02( 14)    5:38( 17)    4:06( 23)    2:36( 23)    1:34( 12)    1:51( 17)    0:56( 19)    0:11
                                                                                         3:02( 19)    4:42( 19)    7:41( 21)   10:36( 19)   11:35( 20)   13:28( 19)   14:50( 19)   20:05( 19)   21:35( 18)   25:05( 19)   28:38( 18)   29:45( 18)   30:48( 18)   33:30( 17)   39:32( 15)   45:10( 16)   49:16( 19)   51:52( 19)   53:26( 19)   55:17( 19)   56:13( 19)   56:24
  20 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       КМС   127 1984 01:01:49     20       3:04( 20)    1:34( 11)    2:20( 18)    3:23( 18)    1:01( 19)    1:36( 17)    1:35( 19)    7:48( 22)    4:39( 24)    3:11( 16)    3:06( 11)    1:05( 14)    0:57( 11)    6:03( 24)    6:18( 16)    4:37( 10)    2:23( 18)    2:18( 20)    1:43( 19)    1:54( 18)    1:01( 23)    0:13
                                                                                         3:04( 20)    4:38( 18)    6:58( 16)   10:21( 17)   11:22( 18)   12:58( 17)   14:33( 17)   22:21( 21)   27:00( 21)   30:11( 21)   33:17( 21)   34:22( 21)   35:19( 21)   41:22( 21)   47:40( 21)   52:17( 21)   54:40( 20)   56:58( 20)   58:41( 20)   60:35( 20)   61:36( 20)   61:49
  21 Макаров Вячеслав          лично                      265 1989 01:02:34     21       3:33( 22)    1:59( 22)    1:52( 11)    3:12( 16)    0:58( 14)    2:31( 23)    2:10( 21)    5:18( 16)    1:42( 16)    4:08( 21)    5:08( 23)    1:18( 21)    0:58( 12)    3:29( 20)    6:48( 18)    6:43( 21)    3:11( 22)    2:18( 20)    2:06( 20)    2:09( 23)    0:54( 18)    0:09
                                                                                         3:33( 22)    5:32( 22)    7:24( 18)   10:36( 19)   11:34( 19)   14:05( 20)   16:15( 21)   21:33( 20)   23:15( 20)   27:23( 20)   32:31( 20)   33:49( 20)   34:47( 20)   38:16( 20)   45:04( 20)   51:47( 20)   54:58( 21)   57:16( 21)   59:22( 21)   61:31( 21)   62:25( 21)   62:34
  22 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     188 1986 01:04:10     22      11:24( 24)    1:51( 17)    1:58( 12)    4:23( 21)    0:51(  7)    1:22( 10)    1:12( 11)    5:24( 17)    1:43( 17)    4:53( 22)    3:14( 13)    1:26( 23)    0:53(  7)    2:56( 18)    6:09( 15)    5:44( 18)    2:17( 16)    2:12( 19)    1:34( 12)    1:50( 15)    0:45( 10)    0:09
                                                                                        11:24( 24)   13:15( 24)   15:13( 24)   19:36( 24)   20:27( 23)   21:49( 23)   23:01( 23)   28:25( 23)   30:08( 23)   35:01( 22)   38:15( 22)   39:41( 22)   40:34( 22)   43:30( 22)   49:39( 22)   55:23( 22)   57:40( 22)   59:52( 22)   61:26( 22)   63:16( 22)   64:01( 22)   64:10
  23 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        III   195 1985 01:13:41     23       3:12( 21)    1:57( 20)    6:17( 24)    4:06( 19)    0:54( 11)    1:32( 16)    1:17( 13)    7:55( 23)    1:58( 20)    7:09( 24)    3:51( 20)    0:56(  8)    1:12( 19)    2:49( 17)   10:14( 23)    8:16( 23)    2:27( 20)    2:10( 14)    2:16( 22)    2:00( 20)    0:59( 22)    0:14
                                                                                         3:12( 21)    5:09( 20)   11:26( 22)   15:32( 22)   16:26( 22)   17:58( 22)   19:15( 22)   27:10( 22)   29:08( 22)   36:17( 23)   40:08( 23)   41:04( 23)   42:16( 23)   45:05( 23)   55:19( 23)   63:35( 23)   66:02( 23)   68:12( 23)   70:28( 23)   72:28( 23)   73:27( 23)   73:41
  24 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   184 1979 01:28:52     24       5:03( 23)    2:59( 24)    4:27( 23)    6:39( 24)    1:34( 24)    2:39( 24)    2:06( 20)    8:23( 24)    2:59( 21)    4:06( 20)    8:13( 24)    1:36( 24)    1:24( 21)    4:11( 22)    9:06( 22)    8:39( 24)    4:26( 24)    3:14( 24)    2:49( 23)    3:02( 24)    1:06( 24)    0:11
                                                                                         5:03( 23)    8:02( 23)   12:29( 23)   19:08( 23)   20:42( 24)   23:21( 24)   25:27( 24)   33:50( 24)   36:49( 24)   40:55( 24)   49:08( 24)   50:44( 24)   52:08( 24)   56:19( 24)   65:25( 24)   74:04( 24)   78:30( 24)   81:44( 24)   84:33( 24)   87:35( 24)   88:41( 24)   88:52

М35, 21 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 56)       5( 34)       6( 50)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20( 48)      21(100)   
   1 Лапекин Максим            лично                МС    303 1971 00:43:58      1       2:39(  2)    1:38(  1)    1:45(  1)    2:23(  1)    0:54(  1)    1:25(  2)    1:12(  1)    4:17(  2)    1:21(  1)    3:10(  2)    2:50(  3)    1:04(  5)    0:52(  2)    1:57(  2)    5:08(  1)    4:09(  1)    1:44(  1)    1:45(  1)    1:22(  2)    1:26(  1)    0:48(  2)    0:09
                                                                                         2:39(  2)    4:17(  1)    6:02(  1)    8:25(  1)    9:19(  1)   10:44(  1)   11:56(  1)   16:13(  1)   17:34(  1)   20:44(  1)   23:34(  1)   24:38(  1)   25:30(  1)   27:27(  1)   32:35(  1)   36:44(  1)   38:28(  1)   40:13(  1)   41:35(  1)   43:01(  1)   43:49(  1)   43:58
   2 Холод Павел               Эридан               I     261 1976 00:50:12      2       2:31(  1)    1:48(  2)    2:17(  3)    2:34(  3)    1:01(  2)    1:22(  1)    1:12(  1)    4:01(  1)    1:26(  2)    6:18(  7)    2:36(  2)    1:00(  3)    0:59(  5)    2:19(  3)    5:34(  2)    5:11(  2)    2:04(  2)    2:03(  2)    1:20(  1)    1:42(  2)    0:44(  1)    0:10
                                                                                         2:31(  1)    4:19(  2)    6:36(  2)    9:10(  2)   10:11(  2)   11:33(  2)   12:45(  2)   16:46(  2)   18:12(  2)   24:30(  2)   27:06(  2)   28:06(  2)   29:05(  2)   31:24(  2)   36:58(  2)   42:09(  2)   44:13(  2)   46:16(  2)   47:36(  2)   49:18(  2)   50:02(  2)   50:12
   3 Шилак Алексей             Орион                КМС   181 1977 00:59:09      3       3:00(  4)    2:23(  4)    2:31(  4)    2:55(  4)    1:16(  5)    1:53(  3)    1:31(  3)    5:19(  3)    2:59(  4)    2:47(  1)    3:32(  5)    0:59(  2)    0:54(  3)    2:38(  4)    9:48(  5)    5:22(  3)    2:20(  5)    2:24(  5)    1:38(  3)    1:53(  3)    0:57(  5)    0:10
                                                                                         3:00(  4)    5:23(  4)    7:54(  4)   10:49(  4)   12:05(  4)   13:58(  4)   15:29(  4)   20:48(  3)   23:47(  3)   26:34(  3)   30:06(  3)   31:05(  3)   31:59(  3)   34:37(  3)   44:25(  3)   49:47(  3)   52:07(  3)   54:31(  3)   56:09(  3)   58:02(  3)   58:59(  3)   59:09
   4 Пилипенко Александр       Орион                I     179 1970 01:02:26      4       3:11(  5)    4:03(  8)    2:09(  2)    2:25(  2)    1:08(  3)    2:06(  5)    1:37(  5)    6:18(  5)    7:31(  8)    3:32(  3)    2:28(  1)    0:51(  1)    0:51(  1)    1:53(  1)    6:27(  4)    6:34(  4)    2:14(  4)    2:12(  4)    1:44(  4)    2:10(  5)    0:51(  4)    0:11
                                                                                         3:11(  5)    7:14(  5)    9:23(  5)   11:48(  5)   12:56(  5)   15:02(  5)   16:39(  5)   22:57(  5)   30:28(  5)   34:00(  5)   36:28(  4)   37:19(  4)   38:10(  4)   40:03(  4)   46:30(  4)   53:04(  4)   55:18(  4)   57:30(  4)   59:14(  4)   61:24(  4)   62:15(  4)   62:26
   5 Прытков Валерий           лично                II    269 1975 01:04:21      5       2:53(  3)    2:01(  3)    2:37(  5)    3:03(  5)    1:17(  6)    1:55(  4)    1:34(  4)    6:03(  4)    6:50(  7)    5:15(  6)    3:26(  4)    1:17(  6)    0:54(  3)    3:12(  5)    6:06(  3)    6:44(  5)    2:13(  3)    2:06(  3)    1:55(  5)    1:59(  4)    0:50(  3)    0:11
                                                                                         2:53(  3)    4:54(  3)    7:31(  3)   10:34(  3)   11:51(  3)   13:46(  3)   15:20(  3)   21:23(  4)   28:13(  4)   33:28(  4)   36:54(  5)   38:11(  5)   39:05(  5)   42:17(  5)   48:23(  5)   55:07(  5)   57:20(  5)   59:26(  5)   61:21(  5)   63:20(  5)   64:10(  5)   64:21
   6 Марчанка Павел            лично                      268 1970 01:52:09      6       6:21(  6)    3:08(  6)    3:21(  8)    5:47(  7)    2:00(  8)    2:59(  8)    2:47(  7)   17:37(  7)    3:06(  5)    4:15(  4)    4:57(  6)    4:03(  7)    1:42(  7)    3:47(  6)   17:58(  7)    9:39(  6)    5:12(  7)    4:04(  7)    3:03(  6)    4:24(  7)    1:47(  7)    0:12
                                                                                         6:21(  6)    9:29(  6)   12:50(  6)   18:37(  7)   20:37(  7)   23:36(  7)   26:23(  7)   44:00(  6)   47:06(  7)   51:21(  6)   56:18(  6)   60:21(  6)   62:03(  6)   65:50(  6)   83:48(  6)   93:27(  6)   98:39(  6)  102:43(  6)  105:46(  6)  110:10(  6)  111:57(  6)  112:09
   7 Степанюк Максим           лично                      272 1971 02:05:31      7       7:54(  7)    3:45(  7)    2:38(  6)    3:22(  6)    1:32(  7)    2:15(  7)    1:57(  6)   21:30(  8)    2:04(  3)    4:55(  5)   10:24(  7)    1:00(  3)    1:17(  6)   16:14(  7)   10:54(  6)   11:59(  7)    3:38(  6)    3:54(  6)    9:04(  7)    3:38(  6)    1:25(  6)    0:12
                                                                                         7:54(  7)   11:39(  7)   14:17(  7)   17:39(  6)   19:11(  6)   21:26(  6)   23:23(  6)   44:53(  7)   46:57(  6)   51:52(  7)   62:16(  7)   63:16(  7)   64:33(  7)   80:47(  7)   91:41(  7)  103:40(  7)  107:18(  7)  111:12(  7)  120:16(  7)  123:54(  7)  125:19(  7)  125:31
   8 Черныш Андрей             Стандарт                   304      пп.20.14            15:10(  8)    2:24(  5)    3:17(  7)   12:50(  8)    1:12(  4)    2:07(  6)    4:48(  8)    8:33(  6)    6:43(  6)   47:43
                                                                                        15:10(  8)   17:34(  8)   20:51(  8)   33:41(  8)   34:53(  8)   37:00(  8)   41:48(  8)   50:21(  8)   57:04(  8)  104:47

М45, 19 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 56)       3( 33)       4( 36)       5( 42)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 38)      10( 37)      11( 32)      12( 52)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   176 1964 00:40:11      1       2:20(  6)    1:46(  1)    3:31(  6)    1:48(  1)    2:19(  1)    1:55(  2)    1:04(  3)    0:48(  2)    1:55(  2)    2:12(  1)    2:58(  1)    2:48(  3)    1:48(  1)    5:40(  4)    1:50(  1)    1:47(  1)    1:17(  1)    1:33(  2)    0:42(  3)    0:10
                                                                                         2:20(  6)    4:06(  1)    7:37(  2)    9:25(  2)   11:44(  2)   13:39(  2)   14:43(  2)   15:31(  1)   17:26(  1)   19:38(  1)   22:36(  1)   25:24(  1)   27:12(  1)   32:52(  1)   34:42(  1)   36:29(  1)   37:46(  1)   39:19(  1)   40:01(  1)   40:11
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС    95 1967 00:42:06      2       1:28(  1)    3:14(  3)    2:11(  1)    2:08(  3)    2:41(  4)    1:50(  1)    1:03(  2)    1:16(  6)    2:35(  6)    2:40(  2)    3:45(  2)    2:37(  1)    1:53(  2)    5:22(  2)    1:52(  2)    1:52(  2)    1:23(  2)    1:27(  1)    0:40(  1)    0:09
                                                                                         1:28(  1)    4:42(  3)    6:53(  1)    9:01(  1)   11:42(  1)   13:32(  1)   14:35(  1)   15:51(  2)   18:26(  2)   21:06(  2)   24:51(  2)   27:28(  2)   29:21(  2)   34:43(  2)   36:35(  2)   38:27(  2)   39:50(  2)   41:17(  2)   41:57(  2)   42:06
   3 Голубович Юрий            Беглец               II     63 1967 00:44:03      3       1:59(  4)    4:55(  6)    2:21(  2)    2:05(  2)    2:35(  2)    2:19(  3)    1:00(  1)    0:46(  1)    1:31(  1)    2:48(  5)    3:45(  2)    2:47(  2)    2:06(  4)    4:49(  1)    2:00(  3)    2:01(  3)    1:38(  3)    1:42(  3)    0:45(  4)    0:11
                                                                                         1:59(  4)    6:54(  6)    9:15(  5)   11:20(  4)   13:55(  4)   16:14(  3)   17:14(  3)   18:00(  3)   19:31(  3)   22:19(  3)   26:04(  3)   28:51(  3)   30:57(  3)   35:46(  3)   37:46(  3)   39:47(  3)   41:25(  3)   43:07(  3)   43:52(  3)   44:03
   4 Изотов Геннадий           Трактор              I     209 1962 00:48:32      4       2:02(  5)    4:32(  5)    2:37(  3)    2:13(  4)    2:36(  3)    2:22(  4)    1:14(  4)    1:00(  3)    2:13(  4)    2:43(  4)    3:54(  4)    3:27(  5)    2:08(  5)    6:11(  5)    2:15(  4)    2:09(  4)    1:42(  4)    2:06(  5)    0:58(  6)    0:10
                                                                                         2:02(  5)    6:34(  4)    9:11(  4)   11:24(  5)   14:00(  5)   16:22(  4)   17:36(  4)   18:36(  4)   20:49(  4)   23:32(  4)   27:26(  4)   30:53(  4)   33:01(  4)   39:12(  4)   41:27(  4)   43:36(  4)   45:18(  4)   47:24(  4)   48:22(  4)   48:32
   5 Голубович Игорь           Беглец               II     61 1962 00:56:01      5       1:40(  2)    3:00(  2)    3:03(  4)    2:20(  5)    3:27(  6)    4:05(  7)    1:21(  5)    3:25(  7)    2:32(  5)    2:41(  3)    3:55(  5)    3:15(  4)    4:23(  7)    7:02(  6)    2:31(  6)    2:30(  5)    1:43(  5)    2:08(  6)    0:51(  5)    0:09
                                                                                         1:40(  2)    4:40(  2)    7:43(  3)   10:03(  3)   13:30(  3)   17:35(  5)   18:56(  5)   22:21(  5)   24:53(  6)   27:34(  5)   31:29(  5)   34:44(  5)   39:07(  5)   46:09(  5)   48:40(  5)   51:10(  5)   52:53(  5)   55:01(  5)   55:52(  5)   56:01
   6 Григорович Михаил         Днепр                II     98 1963 01:06:40      6       1:44(  3)    6:42(  7)    3:07(  5)    2:24(  6)    3:04(  5)    2:57(  5)    1:28(  6)    1:11(  5)    2:02(  3)    3:19(  6)   17:21(  7)    3:59(  6)    2:05(  3)    5:33(  3)    2:18(  5)    2:45(  6)    2:00(  6)    1:47(  4)    0:41(  2)    0:13
                                                                                         1:44(  3)    8:26(  7)   11:33(  7)   13:57(  6)   17:01(  6)   19:58(  6)   21:26(  6)   22:37(  6)   24:39(  5)   27:58(  6)   45:19(  7)   49:18(  7)   51:23(  6)   56:56(  6)   59:14(  6)   61:59(  6)   63:59(  6)   65:46(  6)   66:27(  6)   66:40
   7 Мацукевич Леонид          Турлан               III   216 1959 01:14:36      7       2:56(  7)    3:42(  4)    4:16(  7)    3:31(  7)    4:04(  7)    3:42(  6)    1:31(  7)    1:05(  4)    7:53(  7)    4:46(  7)    6:16(  6)    5:07(  7)    3:48(  6)    8:26(  7)    3:36(  7)    4:22(  7)    2:03(  7)    2:16(  7)    1:06(  7)    0:10
                                                                                         2:56(  7)    6:38(  5)   10:54(  6)   14:25(  7)   18:29(  7)   22:11(  7)   23:42(  7)   24:47(  7)   32:40(  7)   37:26(  7)   43:42(  6)   48:49(  6)   52:37(  7)   61:03(  7)   64:39(  7)   69:01(  7)   71:04(  7)   73:20(  7)   74:26(  7)   74:36

М55, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 56)       3( 33)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 38)      10( 43)      11( 52)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17(100)   
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  I      28 1955 00:36:21      1       2:26(  8)    1:41(  1)    2:23(  2)    1:52(  2)    1:24(  1)    3:35(  2)    1:02(  2)    1:01(  1)    1:53(  1)    4:38(  1)    2:08(  1)    3:29(  2)    2:02(  2)    2:21(  4)    1:39(  1)    1:42(  2)    0:55(  3)    0:10
                                                                                         2:26(  8)    4:07(  2)    6:30(  2)    8:22(  2)    9:46(  1)   13:21(  1)   14:23(  1)   15:24(  1)   17:17(  1)   21:55(  1)   24:03(  1)   27:32(  1)   29:34(  1)   31:55(  1)   33:34(  1)   35:16(  1)   36:11(  1)   36:21
   2 Канарский Валерий         Орион                КМС   175 1957 00:39:25      2       1:43(  3)    6:33(  9)    2:03(  1)    1:48(  1)    1:33(  2)    3:17(  1)    0:58(  1)    1:18(  4)    2:00(  2)    4:40(  2)    2:08(  1)    3:18(  1)    1:54(  1)    2:11(  2)    1:39(  1)    1:23(  1)    0:51(  1)    0:08
                                                                                         1:43(  3)    8:16(  9)   10:19(  9)   12:07(  8)   13:40(  7)   16:57(  4)   17:55(  4)   19:13(  4)   21:13(  2)   25:53(  2)   28:01(  2)   31:19(  2)   33:13(  2)   35:24(  2)   37:03(  2)   38:26(  2)   39:17(  2)   39:25
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     196 1955 00:47:16      3       2:18(  6)    2:26(  4)    3:21(  8)    2:39(  7)    1:52(  3)    4:29(  6)    1:30(  8)    1:08(  3)    3:03(  4)    6:09(  4)    2:31(  6)    4:39(  6)    2:33(  5)    3:00(  8)    1:57(  6)    2:31(  8)    0:57(  5)    0:13
                                                                                         2:18(  6)    4:44(  4)    8:05(  5)   10:44(  5)   12:36(  3)   17:05(  6)   18:35(  6)   19:43(  5)   22:46(  3)   28:55(  3)   31:26(  3)   36:05(  3)   38:38(  3)   41:38(  3)   43:35(  3)   46:06(  3)   47:03(  3)   47:16
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    194 1956 00:48:01      4       2:27(  9)    2:23(  3)    2:44(  4)    2:09(  4)    3:02(  7)    3:47(  3)    1:15(  3)    1:24(  6)    6:32(  7)    6:24(  5)    2:14(  5)    3:57(  5)    2:30(  4)    2:19(  3)    1:50(  5)    1:46(  4)    1:07(  9)    0:11
                                                                                         2:27(  9)    4:50(  5)    7:34(  3)    9:43(  3)   12:45(  4)   16:32(  3)   17:47(  3)   19:11(  2)   25:43(  5)   32:07(  5)   34:21(  5)   38:18(  4)   40:48(  4)   43:07(  4)   44:57(  4)   46:43(  4)   47:50(  4)   48:01
   5 Роговский Алексей         Пралеска             II    201 1982 00:49:11    в/к      1:18(  1)    1:48(  2)    2:57(  5)    2:07(  3)    3:55(  8)    3:59(  4)    1:31(  9)    1:37(  8)    7:37(  9)    7:08(  8)    2:10(  4)    3:55(  3)    2:20(  3)    2:08(  1)    1:40(  3)    1:57(  6)    0:53(  2)    0:11
                                                                                         1:18(  1)    3:06(  1)    6:03(  1)    8:10(  1)   12:05(  2)   16:04(  2)   17:35(  2)   19:12(  3)   26:49(  6)   33:57(  7)   36:07(  7)   40:02(  6)   42:22(  5)   44:30(  5)   46:10(  5)   48:07(  5)   49:00(  5)   49:11
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     202 1953 00:49:59      5       1:31(  2)    3:58(  6)    2:36(  3)    2:15(  5)    2:31(  6)    4:13(  5)    1:16(  4)    2:52( 10)    6:37(  8)    6:07(  3)    2:08(  1)    3:55(  3)    2:40(  6)    2:38(  5)    1:44(  4)    1:45(  3)    1:03(  7)    0:10
                                                                                         1:31(  2)    5:29(  6)    8:05(  5)   10:20(  4)   12:51(  5)   17:04(  5)   18:20(  5)   21:12(  7)   27:49(  7)   33:56(  6)   36:04(  6)   39:59(  5)   42:39(  6)   45:17(  6)   47:01(  6)   48:46(  6)   49:49(  6)   49:59
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     187 1957 00:53:33      6       2:01(  4)    4:01(  7)    3:03(  6)    2:34(  6)    1:52(  3)    5:00(  8)    1:16(  4)    1:06(  2)    2:30(  3)    7:18(  9)    2:45(  7)    9:14( 10)    2:50(  7)    2:55(  6)    2:05(  7)    1:53(  5)    0:59(  6)    0:11
                                                                                         2:01(  4)    6:02(  7)    9:05(  7)   11:39(  7)   13:31(  6)   18:31(  7)   19:47(  7)   20:53(  6)   23:23(  4)   30:41(  4)   33:26(  4)   42:40(  7)   45:30(  7)   48:25(  7)   50:30(  7)   52:23(  7)   53:22(  7)   53:33
   8 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    100 1947 01:03:45      7       3:09( 10)    9:20( 11)    3:26(  9)    4:45( 10)    1:58(  5)    5:16(  9)    1:17(  6)    1:23(  5)    3:03(  4)    6:58(  7)    3:04(  9)    8:53(  9)    3:04(  9)    2:55(  6)    2:06(  8)    1:58(  7)    0:55(  3)    0:15
                                                                                         3:09( 10)   12:29( 10)   15:55( 10)   20:40( 10)   22:38( 10)   27:54( 10)   29:11( 10)   30:34( 10)   33:37(  9)   40:35(  9)   43:39(  9)   52:32(  9)   55:36(  9)   58:31(  9)   60:37(  9)   62:35(  8)   63:30(  8)   63:45
   9 Мороз Иван                Камертон             II    142 1955 01:06:01      8       2:01(  4)    2:36(  5)    3:27( 10)    2:44(  8)    4:32( 10)    6:58( 10)    1:18(  7)    2:04(  9)    7:47( 10)    6:57(  6)    2:52(  8)    6:43(  8)    4:06( 10)    3:14(  9)    2:31(  9)    4:52( 10)    1:04(  8)    0:15
                                                                                         2:01(  4)    4:37(  3)    8:04(  4)   10:48(  6)   15:20(  8)   22:18(  8)   23:36(  8)   25:40(  8)   33:27(  8)   40:24(  8)   43:16(  8)   49:59(  8)   54:05(  8)   57:19(  8)   59:50(  8)   64:42(  9)   65:46(  9)   66:01
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 01:23:14      9      15:43( 11)    8:19( 10)    4:37( 11)    6:55( 11)    3:56(  9)    7:14( 11)    1:51( 10)    1:30(  7)    3:10(  6)    7:49( 10)    3:21( 10)    4:56(  7)    2:54(  8)    3:27( 10)    3:03( 10)    2:57(  9)    1:19( 10)    0:13
                                                                                        15:43( 11)   24:02( 11)   28:39( 11)   35:34( 11)   39:30( 11)   46:44( 11)   48:35( 11)   50:05( 11)   53:15( 10)   61:04( 10)   64:25( 10)   69:21( 10)   72:15( 10)   75:42( 10)   78:45( 10)   81:42( 10)   83:01( 10)   83:14
  11 Григоревич Иван           БГПУ                 II     15 1955 пп.20.14             2:22(  7)    4:34(  8)    3:14(  7)    2:47(  9)    6:03( 11)    4:42(  7)    1:56( 11)    3:00( 11)    0:00
                                                                                         2:22(  7)    6:56(  8)   10:10(  8)   12:57(  9)   19:00(  9)   23:42(  9)   25:38(  9)   28:38(  9)   28:38

М60, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 37)       4( 42)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 32)       9( 34)      10( 50)      11( 35)      12( 48)      13( 47)      14( 46)      15(100)   
   1 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       2 1953 00:40:01      1       4:35(  1)    2:19(  1)    1:41(  1)    1:38(  2)    2:32(  1)    1:20(  7)    1:28(  7)    6:43(  3)    4:58(  1)    1:41(  1)    1:24(  1)    3:04(  2)    2:25(  8)    2:05(  3)    1:57(  2)    0:11
                                                                                         4:35(  1)    6:54(  1)    8:35(  1)   10:13(  1)   12:45(  1)   14:05(  1)   15:33(  1)   22:16(  1)   27:14(  1)   28:55(  1)   30:19(  1)   33:23(  1)   35:48(  1)   37:53(  1)   39:50(  1)   40:01
   2 Маковский Анатолий        Эридан               II    258 1950 00:41:12      2       4:44(  3)    2:21(  2)    1:44(  4)    3:10(  9)    3:33(  6)    1:05(  1)    1:07(  3)    5:44(  1)    5:08(  2)    1:52(  4)    1:28(  3)    2:47(  1)    2:24(  7)    1:55(  2)    1:58(  3)    0:12
                                                                                         4:44(  3)    7:05(  2)    8:49(  2)   11:59(  6)   15:32(  5)   16:37(  5)   17:44(  5)   23:28(  2)   28:36(  2)   30:28(  2)   31:56(  2)   34:43(  2)   37:07(  2)   39:02(  2)   41:00(  2)   41:12
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     186 1948 00:43:49      3       5:18(  5)    2:37(  6)    1:50(  5)    1:48(  5)    2:37(  2)    1:19(  6)    1:32(  8)    7:09(  4)    5:44(  5)    2:36(  9)    1:34(  4)    3:29(  6)    1:51(  3)    2:11(  4)    2:02(  5)    0:12
                                                                                         5:18(  5)    7:55(  5)    9:45(  5)   11:33(  4)   14:10(  2)   15:29(  2)   17:01(  2)   24:10(  3)   29:54(  3)   32:30(  3)   34:04(  3)   37:33(  3)   39:24(  3)   41:35(  3)   43:37(  3)   43:49
   4 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   154 1952 00:43:53      4       4:37(  2)    2:36(  5)    1:51(  6)    1:36(  1)    3:57(  8)    1:40(  9)    1:26(  6)    8:00(  6)    5:14(  3)    1:46(  3)    1:27(  2)    3:59(  7)    1:40(  1)    1:51(  1)    2:01(  4)    0:12
                                                                                         4:37(  2)    7:13(  3)    9:04(  3)   10:40(  2)   14:37(  3)   16:17(  4)   17:43(  4)   25:43(  5)   30:57(  4)   32:43(  4)   34:10(  4)   38:09(  4)   39:49(  4)   41:40(  4)   43:41(  4)   43:53
   5 Печерный Валентин         Трактор              I     213 1951 00:44:40      5       5:16(  4)    2:32(  4)    2:02(  9)    2:05(  6)    3:52(  7)    1:13(  4)    1:19(  4)    7:12(  5)    6:11(  8)    2:11(  7)    1:34(  4)    3:09(  3)    1:50(  2)    2:11(  4)    1:53(  1)    0:10
                                                                                         5:16(  4)    7:48(  4)    9:50(  6)   11:55(  5)   15:47(  6)   17:00(  6)   18:19(  6)   25:31(  4)   31:42(  5)   33:53(  5)   35:27(  5)   38:36(  5)   40:26(  5)   42:37(  5)   44:30(  5)   44:40
   6 Жук Виталий               Трактор              I     207 1949 00:46:36      6       5:51(  7)    2:59(  9)    1:56(  8)    3:19( 10)    3:07(  3)    1:16(  5)    1:25(  5)    6:29(  2)    6:07(  7)    1:55(  6)    1:40(  6)    4:11(  8)    1:52(  4)    2:11(  4)    2:06(  6)    0:12
                                                                                         5:51(  7)    8:50(  7)   10:46(  7)   14:05(  8)   17:12(  8)   18:28(  8)   19:53(  8)   26:22(  6)   32:29(  6)   34:24(  6)   36:04(  6)   40:15(  6)   42:07(  6)   44:18(  6)   46:24(  6)   46:36
   7 Геращенко Владимир        Трактор              I     206 1951 00:48:03      7       5:36(  6)    2:24(  3)    1:43(  2)    1:42(  4)    3:28(  4)    1:07(  2)    1:01(  2)   11:40(  8)    5:50(  6)    1:54(  5)    1:44(  7)    3:20(  4)    1:54(  6)    2:11(  4)    2:18(  7)    0:11
                                                                                         5:36(  6)    8:00(  6)    9:43(  4)   11:25(  3)   14:53(  4)   16:00(  3)   17:01(  2)   28:41(  7)   34:31(  7)   36:25(  7)   38:09(  7)   41:29(  7)   43:23(  7)   45:34(  7)   47:52(  7)   48:03
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     203 1948 00:50:13      8       7:11(  8)    2:37(  6)    1:52(  7)    1:39(  3)    3:30(  5)    1:08(  3)    0:59(  1)   11:43(  9)    5:43(  4)    1:43(  2)    1:49(  8)    3:25(  5)    1:53(  5)    2:20(  8)    2:27(  8)    0:14
                                                                                         7:11(  8)    9:48(  8)   11:40(  8)   13:19(  7)   16:49(  7)   17:57(  7)   18:56(  7)   30:39(  8)   36:22(  8)   38:05(  8)   39:54(  8)   43:19(  8)   45:12(  8)   47:32(  8)   49:59(  8)   50:13
   9 Турецкий  Семен           лично                II    301 1947 01:12:18      9       8:01(  9)    9:33( 10)    2:52( 10)    2:47(  8)    5:07(  9)    2:18( 10)    1:46(  9)   10:17(  7)   11:04( 10)    2:41( 10)    2:40( 10)    4:19(  9)    2:56(  9)    2:55(  9)    2:50( 10)    0:12
                                                                                         8:01(  9)   17:34( 10)   20:26( 10)   23:13( 10)   28:20( 10)   30:38( 10)   32:24( 10)   42:41(  9)   53:45(  9)   56:26(  9)   59:06(  9)   63:25(  9)   66:21(  9)   69:16(  9)   72:06(  9)   72:18
  10 Свиточ Владимир           Турлан               III   217 1952 01:48:56     10       9:19( 10)    2:49(  8)    1:43(  2)    2:22(  7)    5:34( 10)    1:20(  7)    1:59( 10)   52:49( 10)    9:25(  9)    2:28(  8)    2:03(  9)    7:10( 10)    3:51( 10)    3:06( 10)    2:45(  9)    0:13
                                                                                         9:19( 10)   12:08(  9)   13:51(  9)   16:13(  9)   21:47(  9)   23:07(  9)   25:06(  9)   77:55( 10)   87:20( 10)   89:48( 10)   91:51( 10)   99:01( 10)  102:52( 10)  105:58( 10)  108:43( 10)  108:56

М70, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 55)       4( 42)       5( 36)       6( 54)       7( 49)       8( 34)       9( 50)      10( 35)      11( 48)      12(100)   
   1 Сальников Вячеслав        лично                I     270 1939 00:50:25      1       5:59(  2)    2:46(  1)    4:39(  1)   13:38(  2)    4:15(  1)    2:39(  1)    5:03(  1)    2:31(  1)    2:43(  1)    1:43(  1)    2:55(  1)    1:21(  1)    0:13
                                                                                         5:59(  2)    8:45(  1)   13:24(  1)   27:02(  1)   31:17(  1)   33:56(  1)   38:59(  1)   41:30(  1)   44:13(  1)   45:56(  1)   48:51(  1)   50:12(  1)   50:25
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     56 1943 01:21:52      2       6:04(  3)    3:39(  3)   10:20(  2)   10:16(  1)    8:33(  2)    4:17(  2)    7:00(  2)    3:23(  2)    3:47(  2)    5:38(  2)   15:08(  2)    3:18(  2)    0:29
                                                                                         6:04(  3)    9:43(  3)   20:03(  2)   30:19(  2)   38:52(  2)   43:09(  2)   50:09(  2)   53:32(  2)   57:19(  2)   62:57(  2)   78:05(  2)   81:23(  2)   81:52
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     78 1938 пп.20.14             5:31(  1)    3:18(  2)   66:42
                                                                                         5:31(  1)    8:49(  2)   75:31
Главный судья                                   Морозов А.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru