'Belarus Белая Русь 2013
2 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
2 ноября 2013г., Озерище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 49)       4( 50)       5(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика                     246 2005 00:05:49      1       1:23( 46)   1:29( 48)   1:10( 49)   1:02( 50)   0:33(100)   0:12
                                                                                         1:23( 46)   2:52( 48)   4:02( 49)   5:04( 50)   5:37(100)   5:49
   2 Асмыкович Вика            Белая Русь                 308 2004 00:06:15      2       1:43( 46)   1:42( 48)   1:14( 49)   0:44( 50)   0:40(100)   0:12
                                                                                         1:43( 46)   3:25( 48)   4:39( 49)   5:23( 50)   6:03(100)   6:15
   3 Машук Анастасия           ЦТиК Бобруйск              236      00:06:26      3       1:28( 46)   1:37( 48)   1:21( 49)   1:14( 50)   0:36(100)   0:10
                                                                                         1:28( 46)   3:05( 48)   4:26( 49)   5:40( 50)   6:16(100)   6:26
   4 Горошко Анастасия         КСО "Березино"             107 2003 00:06:51      4       2:27( 46)   1:23( 48)   1:07( 49)   1:13( 50)   0:29(100)   0:12
                                                                                         2:27( 46)   3:50( 48)   4:57( 49)   6:10( 50)   6:39(100)   6:51
   5 Ипатова Александра        Эврика                     243 2003 00:07:02      5       1:34( 46)   1:40( 48)   1:39( 49)   1:13( 50)   0:44(100)   0:12
                                                                                         1:34( 46)   3:14( 48)   4:53( 49)   6:06( 50)   6:50(100)   7:02
   6 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    43 2003 00:07:16      6       1:15( 46)   3:27( 48)   0:56( 49)   1:02( 50)   0:27(100)   0:09
                                                                                         1:15( 46)   4:42( 48)   5:38( 49)   6:40( 50)   7:07(100)   7:16
   7 Севастьянова Варвар       Белая Русь                  93 2004 00:07:26      7       1:45( 46)   1:36( 48)   1:41( 49)   1:23( 50)   0:47(100)   0:14
                                                                                         1:45( 46)   3:21( 48)   5:02( 49)   6:25( 50)   7:12(100)   7:26
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   116 2004 00:08:03      8       1:19( 46)   1:41( 48)   1:21( 49)   2:38( 50)   0:53(100)   0:11
                                                                                         1:19( 46)   3:00( 48)   4:21( 49)   6:59( 50)   7:52(100)   8:03
   9 Карелина Полина           Эврика                     245 2008 00:08:26      9       2:18( 46)   1:52( 48)   1:31( 49)   1:38( 50)   0:52(100)   0:15
                                                                                         2:18( 46)   4:10( 48)   5:41( 49)   7:19( 50)   8:11(100)   8:26
  10 Горячева Ольга            ЦТиК Бобруйск        IIю   233      00:08:46     10       2:17( 46)   1:13( 48)   1:10( 49)   3:26( 50)   0:31(100)   0:09
                                                                                         2:17( 46)   3:30( 48)   4:40( 49)   8:06( 50)   8:37(100)   8:46
  11 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    114 2003 00:08:49     11       1:21( 46)   4:41( 48)   0:47( 49)   1:12( 50)   0:38(100)   0:10
                                                                                         1:21( 46)   6:02( 48)   6:49( 49)   8:01( 50)   8:39(100)   8:49
  12 Минич Вероника            МГТЭЦ-Белая Русь           160 2003 00:09:17     12       1:41( 46)   2:10( 48)   1:34( 49)   1:08( 50)   2:33(100)   0:11
                                                                                         1:41( 46)   3:51( 48)   5:25( 49)   6:33( 50)   9:06(100)   9:17
  13 Болбас Лиза               ЦТиК Бобруйск              232      00:10:05     13       3:09( 46)   2:00( 48)   1:07( 49)   2:45( 50)   0:47(100)   0:17
                                                                                         3:09( 46)   5:09( 48)   6:16( 49)   9:01( 50)   9:48(100)  10:05
  14 Климова Юлия              МГТЭЦ-Белая Русь           159 2003 00:11:25     14       1:42( 46)   1:26( 48)   1:12( 49)   5:58( 50)   0:53(100)   0:14
                                                                                         1:42( 46)   3:08( 48)   4:20( 49)  10:18( 50)  11:11(100)  11:25
  15 Холод Ирина               Эридан                     260 2009 00:13:04     15       3:18( 46)   2:31( 48)   2:38( 49)   2:36( 50)   1:45(100)   0:16
                                                                                         3:18( 46)   5:49( 48)   8:27( 49)  11:03( 50)  12:48(100)  13:04
  16 Иваницкая Алина           ЦТиК Бобруйск              235      00:14:53     16       2:45( 46)   6:10( 48)   1:05( 49)   4:07( 50)   0:27(100)   0:19
                                                                                         2:45( 46)   8:55( 48)  10:00( 49)  14:07( 50)  14:34(100)  14:53
  17 Бобкова Анастасия         ЦТиК Бобруйск              231      00:16:57     17       4:17( 46)   6:37( 48)   1:13( 49)   4:11( 50)   0:27(100)   0:12
                                                                                         4:17( 46)  10:54( 48)  12:07( 49)  16:18( 50)  16:45(100)  16:57

Ж12, 10 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 41)       3( 42)       4( 40)       5( 35)       6( 32)       7( 51)       8( 46)       9( 48)      10(100)   
   1 Старостенко Алексан       КСО "Березино"       Iю    126 2002 00:14:57      1       3:47( 34)   0:21( 41)   0:36( 42)   1:24( 40)   1:23( 35)   0:58( 32)   1:53( 51)   2:19( 46)   1:34( 48)   0:32(100)   0:10
                                                                                         3:47( 34)   4:08( 41)   4:44( 42)   6:08( 40)   7:31( 35)   8:29( 32)  10:22( 51)  12:41( 46)  14:15( 48)  14:47(100)  14:57
   2 Полынская Анастасия       КСО "Березино"             122 2002 00:18:58      2       7:50( 34)   0:15( 41)   0:41( 42)   1:25( 40)   1:23( 35)   0:57( 32)   1:53( 51)   2:21( 46)   1:33( 48)   0:31(100)   0:09
                                                                                         7:50( 34)   8:05( 41)   8:46( 42)  10:11( 40)  11:34( 35)  12:31( 32)  14:24( 51)  16:45( 46)  18:18( 48)  18:49(100)  18:58
   3 Щеголева Анастасия        ЦТиК Бобруйск        Iю    237      00:19:03      3       3:45( 34)   0:46( 41)   2:26( 42)   1:33( 40)   1:42( 35)   1:20( 32)   1:44( 51)   1:56( 46)   1:05( 48)   2:37(100)   0:09
                                                                                         3:45( 34)   4:31( 41)   6:57( 42)   8:30( 40)  10:12( 35)  11:32( 32)  13:16( 51)  15:12( 46)  16:17( 48)  18:54(100)  19:03
   4 Сидяко Валерия            Уручье-Гимн.№2       IIю   227 2002 00:20:52      4       6:10( 34)   0:36( 41)   1:25( 42)   1:32( 40)   2:08( 35)   1:07( 32)   1:44( 51)   1:41( 46)   1:57( 48)   2:21(100)   0:11
                                                                                         6:10( 34)   6:46( 41)   8:11( 42)   9:43( 40)  11:51( 35)  12:58( 32)  14:42( 51)  16:23( 46)  18:20( 48)  20:41(100)  20:52
   5 Ефремова Полина           КСО "Березино"       IIю   109 2001 00:23:52      5      11:31( 34)   0:58( 41)   0:47( 42)   1:11( 40)   2:17( 35)   1:37( 32)   1:29( 51)   2:22( 46)   1:00( 48)   0:32(100)   0:08
                                                                                        11:31( 34)  12:29( 41)  13:16( 42)  14:27( 40)  16:44( 35)  18:21( 32)  19:50( 51)  22:12( 46)  23:12( 48)  23:44(100)  23:52
   6 Шеремет Диана             Уручье-Гимн.№2       IIю   229 2001 00:24:38      6       7:56( 34)   1:32( 41)   1:07( 42)   1:44( 40)   2:00( 35)   1:35( 32)   2:41( 51)   2:55( 46)   2:19( 48)   0:35(100)   0:14
                                                                                         7:56( 34)   9:28( 41)  10:35( 42)  12:19( 40)  14:19( 35)  15:54( 32)  18:35( 51)  21:30( 46)  23:49( 48)  24:24(100)  24:38

Ж14, 13 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 34)       3( 42)       4( 39)       5( 36)       6( 35)       7( 31)       8( 51)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13(100)   
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимн.№2       II    228 1999 00:17:19      1       1:51( 45)   1:12( 34)   1:15( 42)   2:29( 39)   1:02( 36)   1:17( 35)   2:09( 31)   1:15( 51)   1:44( 46)   0:59( 48)   0:53( 49)   0:36( 50)   0:29(100)   0:08
                                                                                         1:51( 45)   3:03( 34)   4:18( 42)   6:47( 39)   7:49( 36)   9:06( 35)  11:15( 31)  12:30( 51)  14:14( 46)  15:13( 48)  16:06( 49)  16:42( 50)  17:11(100)  17:19
   2 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        IIю   149 1999 00:20:44      2       1:41( 45)   1:09( 34)   2:02( 42)   4:02( 39)   0:59( 36)   2:35( 35)   2:02( 31)   1:03( 51)   1:53( 46)   0:59( 48)   1:11( 49)   0:29( 50)   0:28(100)   0:11
                                                                                         1:41( 45)   2:50( 34)   4:52( 42)   8:54( 39)   9:53( 36)  12:28( 35)  14:30( 31)  15:33( 51)  17:26( 46)  18:25( 48)  19:36( 49)  20:05( 50)  20:33(100)  20:44
   3 Новикова Анастасия        Эврика               II    252 1999 00:21:12      3       2:00( 45)   1:04( 34)   1:08( 42)   2:37( 39)   0:46( 36)   2:20( 35)   2:13( 31)   4:26( 51)   1:41( 46)   0:56( 48)   0:53( 49)   0:32( 50)   0:26(100)   0:10
                                                                                         2:00( 45)   3:04( 34)   4:12( 42)   6:49( 39)   7:35( 36)   9:55( 35)  12:08( 31)  16:34( 51)  18:15( 46)  19:11( 48)  20:04( 49)  20:36( 50)  21:02(100)  21:12
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимн.№2       Iю    223 2000 00:24:08      4       1:53( 45)   3:12( 34)   1:18( 42)   2:26( 39)   2:26( 36)   2:07( 35)   4:01( 31)   0:50( 51)   2:11( 46)   1:09( 48)   1:04( 49)   0:50( 50)   0:31(100)   0:10
                                                                                         1:53( 45)   5:05( 34)   6:23( 42)   8:49( 39)  11:15( 36)  13:22( 35)  17:23( 31)  18:13( 51)  20:24( 46)  21:33( 48)  22:37( 49)  23:27( 50)  23:58(100)  24:08
   5 Житенец Карина            Белая Русь           IIю    76 1999 00:26:51      5       2:50( 45)   4:14( 34)   1:00( 42)   2:28( 39)   0:45( 36)   1:12( 35)   5:30( 31)   0:55( 51)   1:37( 46)   1:17( 48)   1:16( 49)   3:10( 50)   0:27(100)   0:10
                                                                                         2:50( 45)   7:04( 34)   8:04( 42)  10:32( 39)  11:17( 36)  12:29( 35)  17:59( 31)  18:54( 51)  20:31( 46)  21:48( 48)  23:04( 49)  26:14( 50)  26:41(100)  26:51
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимн.№2       II    221 2000 00:27:06      6       3:58( 45)   1:26( 34)   6:51( 42)   2:38( 39)   1:46( 36)   1:11( 35)   2:47( 31)   1:22( 51)   1:36( 46)   1:14( 48)   1:06( 49)   0:32( 50)   0:30(100)   0:09
                                                                                         3:58( 45)   5:24( 34)  12:15( 42)  14:53( 39)  16:39( 36)  17:50( 35)  20:37( 31)  21:59( 51)  23:35( 46)  24:49( 48)  25:55( 49)  26:27( 50)  26:57(100)  27:06
   7 Базовкина Анастасия       Контакт-Орион              145 2000 00:27:46      7       2:48( 45)   1:50( 34)   1:37( 42)   2:52( 39)   1:51( 36)   2:29( 35)   2:29( 31)   4:41( 51)   2:25( 46)   1:41( 48)   1:24( 49)   0:45( 50)   0:41(100)   0:13
                                                                                         2:48( 45)   4:38( 34)   6:15( 42)   9:07( 39)  10:58( 36)  13:27( 35)  15:56( 31)  20:37( 51)  23:02( 46)  24:43( 48)  26:07( 49)  26:52( 50)  27:33(100)  27:46
   8 Степанюк Алиса            лично                      271 2000 00:28:22      8       4:25( 45)   1:44( 34)   1:41( 42)   3:19( 39)   1:06( 36)   1:34( 35)   2:56( 31)   2:03( 51)   4:22( 46)   1:11( 48)   1:08( 49)   2:24( 50)   0:20(100)   0:09
                                                                                         4:25( 45)   6:09( 34)   7:50( 42)  11:09( 39)  12:15( 36)  13:49( 35)  16:45( 31)  18:48( 51)  23:10( 46)  24:21( 48)  25:29( 49)  27:53( 50)  28:13(100)  28:22
   9 Гоза Ксения               КСО "Березино"             106 2000 00:29:18      9       3:32( 45)   1:52( 34)   1:39( 42)   5:10( 39)   1:20( 36)   2:48( 35)   2:58( 31)   1:52( 51)   2:29( 46)   1:35( 48)   1:05( 49)   2:08( 50)   0:37(100)   0:13
                                                                                         3:32( 45)   5:24( 34)   7:03( 42)  12:13( 39)  13:33( 36)  16:21( 35)  19:19( 31)  21:11( 51)  23:40( 46)  25:15( 48)  26:20( 49)  28:28( 50)  29:05(100)  29:18
  10 Черная Ветта              Колледж-МГТЭЦ              144 1999 00:35:36     10       3:26( 45)   9:59( 34)   1:25( 42)   3:21( 39)   2:11( 36)   1:47( 35)   3:52( 31)   1:19( 51)   3:00( 46)   1:42( 48)   1:33( 49)   0:55( 50)   0:44(100)   0:22
                                                                                         3:26( 45)  13:25( 34)  14:50( 42)  18:11( 39)  20:22( 36)  22:09( 35)  26:01( 31)  27:20( 51)  30:20( 46)  32:02( 48)  33:35( 49)  34:30( 50)  35:14(100)  35:36
  11 Маркелова Светлана        КСО "Березино"       IIю   117 2000 00:39:51     11      12:17( 45)   1:42( 34)   2:05( 42)   3:18( 39)   1:08( 36)   1:32( 35)   9:35( 31)   1:06( 51)   3:11( 46)   1:44( 48)   0:55( 49)   0:37( 50)   0:28(100)   0:13
                                                                                        12:17( 45)  13:59( 34)  16:04( 42)  19:22( 39)  20:30( 36)  22:02( 35)  31:37( 31)  32:43( 51)  35:54( 46)  37:38( 48)  38:33( 49)  39:10( 50)  39:38(100)  39:51
  12 Ляпчева Анастасия         Белая Русь           IIю    85 2000 01:24:22     12       5:50( 45)  37:31( 34)   1:31( 42)  11:24( 39)   5:01( 36)   2:01( 35)   4:53( 31)   2:51( 51)   5:14( 46)   2:17( 48)   3:06( 49)   1:20( 50)   1:13(100)   0:10
                                                                                         5:50( 45)  43:21( 34)  44:52( 42)  56:16( 39)  61:17( 36)  63:18( 35)  68:11( 31)  71:02( 51)  76:16( 46)  78:33( 48)  81:39( 49)  82:59( 50)  84:12(100)  84:22

Ж18, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 40)       8( 39)       9( 35)      10( 32)      11( 51)      12( 52)      13( 47)      14( 49)      15( 50)      16(100)   
   1 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        II    146 1997 00:20:34      1       2:09( 34)   1:05( 42)   1:20( 43)   1:54( 44)   2:19( 41)   0:51( 31)   1:36( 40)   1:22( 39)   1:16( 35)   1:08( 32)   0:54( 51)   1:46( 52)   0:29( 47)   1:24( 49)   0:27( 50)   0:26(100)   0:08
                                                                                         2:09( 34)   3:14( 42)   4:34( 43)   6:28( 44)   8:47( 41)   9:38( 31)  11:14( 40)  12:36( 39)  13:52( 35)  15:00( 32)  15:54( 51)  17:40( 52)  18:09( 47)  19:33( 49)  20:00( 50)  20:26(100)  20:34
   2 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     172 1995 00:20:53      2       3:14( 34)   1:15( 42)   1:18( 43)   1:48( 44)   2:12( 41)   0:46( 31)   1:42( 40)   1:10( 39)   1:26( 35)   0:51( 32)   0:45( 51)   1:39( 52)   0:22( 47)   1:18( 49)   0:29( 50)   0:28(100)   0:10
                                                                                         3:14( 34)   4:29( 42)   5:47( 43)   7:35( 44)   9:47( 41)  10:33( 31)  12:15( 40)  13:25( 39)  14:51( 35)  15:42( 32)  16:27( 51)  18:06( 52)  18:28( 47)  19:46( 49)  20:15( 50)  20:43(100)  20:53
   3 Аврамчик Кристина         VIA                  I       5 1995 00:21:58      3       3:38( 34)   0:49( 42)   1:30( 43)   2:05( 44)   1:46( 41)   0:46( 31)   1:55( 40)   1:04( 39)   1:17( 35)   1:09( 32)   0:54( 51)   1:35( 52)   0:29( 47)   1:29( 49)   0:41( 50)   0:23(100)   0:28
                                                                                         3:38( 34)   4:27( 42)   5:57( 43)   8:02( 44)   9:48( 41)  10:34( 31)  12:29( 40)  13:33( 39)  14:50( 35)  15:59( 32)  16:53( 51)  18:28( 52)  18:57( 47)  20:26( 49)  21:07( 50)  21:30(100)  21:58
   4 Былицкая Ангелина         БГУ                  II     20 1996 00:22:23      4       2:11( 34)   0:58( 42)   1:32( 43)   2:25( 44)   2:13( 41)   0:53( 31)   1:48( 40)   1:10( 39)   1:22( 35)   0:58( 32)   0:50( 51)   2:38( 52)   0:17( 47)   2:01( 49)   0:24( 50)   0:32(100)   0:11
                                                                                         2:11( 34)   3:09( 42)   4:41( 43)   7:06( 44)   9:19( 41)  10:12( 31)  12:00( 40)  13:10( 39)  14:32( 35)  15:30( 32)  16:20( 51)  18:58( 52)  19:15( 47)  21:16( 49)  21:40( 50)  22:12(100)  22:23
   5 Кулинкович Татьяна        КСО "Березино"       I     115 1997 00:22:38      5       2:00( 34)   4:27( 42)   1:07( 43)   1:46( 44)   2:22( 41)   1:20( 31)   1:09( 40)   1:07( 39)   1:36( 35)   0:41( 32)   0:45( 51)   1:28( 52)   0:31( 47)   1:16( 49)   0:32( 50)   0:23(100)   0:08
                                                                                         2:00( 34)   6:27( 42)   7:34( 43)   9:20( 44)  11:42( 41)  13:02( 31)  14:11( 40)  15:18( 39)  16:54( 35)  17:35( 32)  18:20( 51)  19:48( 52)  20:19( 47)  21:35( 49)  22:07( 50)  22:30(100)  22:38
   6 Мацкевич Мария            Уручье-Гимн.№2       II    224 1998 00:23:09      6       4:22( 34)   0:57( 42)   1:30( 43)   1:47( 44)   2:22( 41)   0:51( 31)   1:37( 40)   1:20( 39)   1:28( 35)   0:57( 32)   0:58( 51)   1:56( 52)   0:22( 47)   1:34( 49)   0:30( 50)   0:27(100)   0:11
                                                                                         4:22( 34)   5:19( 42)   6:49( 43)   8:36( 44)  10:58( 41)  11:49( 31)  13:26( 40)  14:46( 39)  16:14( 35)  17:11( 32)  18:09( 51)  20:05( 52)  20:27( 47)  22:01( 49)  22:31( 50)  22:58(100)  23:09
   7 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      84 1997 00:25:42      7       2:19( 34)   1:58( 42)   1:24( 43)   2:24( 44)   2:14( 41)   1:06( 31)   1:42( 40)   1:13( 39)   1:35( 35)   1:08( 32)   3:23( 51)   2:08( 52)   0:30( 47)   1:28( 49)   0:30( 50)   0:31(100)   0:09
                                                                                         2:19( 34)   4:17( 42)   5:41( 43)   8:05( 44)  10:19( 41)  11:25( 31)  13:07( 40)  14:20( 39)  15:55( 35)  17:03( 32)  20:26( 51)  22:34( 52)  23:04( 47)  24:32( 49)  25:02( 50)  25:33(100)  25:42
   8 Холод Татьяна             БГУ                  III    44 1996 00:33:12      8       2:47( 34)   0:50( 42)   1:43( 43)   2:09( 44)   4:42( 41)   1:09( 31)   2:54( 40)   2:23( 39)   2:35( 35)   1:13( 32)   2:33( 51)   3:15( 52)   0:45( 47)   1:42( 49)   1:56( 50)   0:25(100)   0:11
                                                                                         2:47( 34)   3:37( 42)   5:20( 43)   7:29( 44)  12:11( 41)  13:20( 31)  16:14( 40)  18:37( 39)  21:12( 35)  22:25( 32)  24:58( 51)  28:13( 52)  28:58( 47)  30:40( 49)  32:36( 50)  33:01(100)  33:12
   9 Подберезская Вера         БГУ                         36 1996 00:38:14      9       4:53( 34)   4:13( 42)   2:55( 43)   2:17( 44)   4:52( 41)   0:48( 31)   3:04( 40)   1:37( 39)   3:08( 35)   1:30( 32)   0:56( 51)   1:50( 52)   0:27( 47)   3:48( 49)   0:59( 50)   0:46(100)   0:11
                                                                                         4:53( 34)   9:06( 42)  12:01( 43)  14:18( 44)  19:10( 41)  19:58( 31)  23:02( 40)  24:39( 39)  27:47( 35)  29:17( 32)  30:13( 51)  32:03( 52)  32:30( 47)  36:18( 49)  37:17( 50)  38:03(100)  38:14
  10 Антонова Мария            БГУ                         17 1995 пп.20.14            33:48( 31)  37:46( 32)  17:02
                                                                                        33:48( 31)  71:34( 32)  88:36

Ж20, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 31)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 41)      17( 31)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    49 1993 00:30:11      1       3:31( 31)   0:57( 42)   1:08( 43)   1:28( 44)   1:26( 45)   1:04( 41)   0:38( 31)   0:42( 32)   0:52( 33)   0:37( 34)   0:40( 31)   1:29( 35)   0:54( 36)   1:39( 37)   1:03( 38)   1:15( 39)   1:37( 40)   1:57( 42)   1:35( 35)   1:22( 51)   1:34( 52)   0:22( 47)   0:26( 48)   0:49( 49)   0:32( 50)   0:24(100)   0:10
                                                                                         3:31( 31)   4:28( 42)   5:36( 43)   7:04( 44)   8:30( 45)   9:34( 41)  10:12( 31)  10:54( 32)  11:46( 33)  12:23( 34)  13:03( 31)  14:32( 35)  15:26( 36)  17:05( 37)  18:08( 38)  19:23( 39)  21:00( 40)  22:57( 42)  24:32( 35)  25:54( 51)  27:28( 52)  27:50( 47)  28:16( 48)  29:05( 49)  29:37( 50)  30:01(100)  30:11
   2 Атаманович Анастаси       Эврика               I     239 1994 00:31:07      2       2:54( 31)   0:46( 32)   1:37( 33)   0:41( 34)   0:28( 31)   1:20( 35)   1:07( 36)   1:26( 37)   0:43( 38)   1:20( 39)   0:58( 40)   0:40( 42)   1:26( 43)   1:44( 44)   1:54( 45)   1:14( 41)   0:37( 31)   0:57( 42)   1:29( 35)   2:05( 51)   2:56( 52)   0:17( 47)   0:27( 48)   0:47( 49)   0:36( 50)   0:28(100)   0:10
                                                                                         2:54( 31)   3:40( 32)   5:17( 33)   5:58( 34)   6:26( 31)   7:46( 35)   8:53( 36)  10:19( 37)  11:02( 38)  12:22( 39)  13:20( 40)  14:00( 42)  15:26( 43)  17:10( 44)  19:04( 45)  20:18( 41)  20:55( 31)  21:52( 42)  23:21( 35)  25:26( 51)  28:22( 52)  28:39( 47)  29:06( 48)  29:53( 49)  30:29( 50)  30:57(100)  31:07
   3 Романова Полина           Эврика               I      54 1993 00:32:09      3       3:01( 31)   1:41( 35)   1:04( 36)   1:54( 37)   0:46( 38)   2:35( 39)   1:08( 40)   0:47( 42)   1:35( 43)   2:06( 44)   1:32( 45)   1:20( 41)   0:43( 31)   0:46( 32)   1:23( 33)   0:41( 34)   0:25( 31)   0:58( 42)   1:23( 35)   1:41( 51)   1:39( 52)   0:23( 47)   0:33( 48)   0:55( 49)   0:32( 50)   0:28(100)   0:10
                                                                                         3:01( 31)   4:42( 35)   5:46( 36)   7:40( 37)   8:26( 38)  11:01( 39)  12:09( 40)  12:56( 42)  14:31( 43)  16:37( 44)  18:09( 45)  19:29( 41)  20:12( 31)  20:58( 32)  22:21( 33)  23:02( 34)  23:27( 31)  24:25( 42)  25:48( 35)  27:29( 51)  29:08( 52)  29:31( 47)  30:04( 48)  30:59( 49)  31:31( 50)  31:59(100)  32:09
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    34 1994 00:32:46      4       3:46( 31)   0:39( 32)   1:25( 33)   0:40( 34)   0:33( 31)   1:22( 35)   1:08( 36)   1:27( 37)   0:41( 38)   1:34( 39)   1:07( 40)   0:50( 42)   1:34( 43)   2:02( 44)   1:41( 45)   1:14( 41)   0:52( 31)   0:59( 42)   2:26( 35)   1:52( 51)   1:55( 52)   0:23( 47)   0:33( 48)   0:56( 49)   0:25( 50)   0:32(100)   0:10
                                                                                         3:46( 31)   4:25( 32)   5:50( 33)   6:30( 34)   7:03( 31)   8:25( 35)   9:33( 36)  11:00( 37)  11:41( 38)  13:15( 39)  14:22( 40)  15:12( 42)  16:46( 43)  18:48( 44)  20:29( 45)  21:43( 41)  22:35( 31)  23:34( 42)  26:00( 35)  27:52( 51)  29:47( 52)  30:10( 47)  30:43( 48)  31:39( 49)  32:04( 50)  32:36(100)  32:46
   5 Бокая Вероника            лично                      262 1993 00:40:03      5       5:24( 31)   1:42( 35)   1:13( 36)   6:42( 37)   0:33( 38)   1:42( 39)   1:16( 40)   0:59( 42)   1:10( 43)   1:57( 44)   1:45( 45)   1:38( 41)   1:02( 31)   0:53( 32)   1:13( 33)   0:42( 34)   0:25( 31)   0:57( 42)   1:47( 35)   2:16( 51)   1:51( 52)   0:34( 47)   0:34( 48)   0:44( 49)   0:29( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         5:24( 31)   7:06( 35)   8:19( 36)  15:01( 37)  15:34( 38)  17:16( 39)  18:32( 40)  19:31( 42)  20:41( 43)  22:38( 44)  24:23( 45)  26:01( 41)  27:03( 31)  27:56( 32)  29:09( 33)  29:51( 34)  30:16( 31)  31:13( 42)  33:00( 35)  35:16( 51)  37:07( 52)  37:41( 47)  38:15( 48)  38:59( 49)  39:28( 50)  39:53(100)  40:03
   6 Горбачева Оксана          лично                      263 1994 00:46:01      6       5:45( 31)   1:15( 42)   2:04( 43)   1:57( 44)   2:06( 45)   1:45( 41)   0:46( 31)   0:50( 32)   4:20( 33)   0:45( 34)   0:41( 31)   1:24( 35)   1:14( 36)   2:23( 37)   1:41( 38)   2:37( 39)   1:23( 40)   0:50( 42)   2:05( 35)   2:33( 51)   2:52( 52)   1:34( 47)   0:24( 48)   1:26( 49)   0:50( 50)   0:22(100)   0:09
                                                                                         5:45( 31)   7:00( 42)   9:04( 43)  11:01( 44)  13:07( 45)  14:52( 41)  15:38( 31)  16:28( 32)  20:48( 33)  21:33( 34)  22:14( 31)  23:38( 35)  24:52( 36)  27:15( 37)  28:56( 38)  31:33( 39)  32:56( 40)  33:46( 42)  35:51( 35)  38:24( 51)  41:16( 52)  42:50( 47)  43:14( 48)  44:40( 49)  45:30( 50)  45:52(100)  46:01

Ж21, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 41)       7( 31)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 31)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Астровлянчик Екатер       БГУ                  КМС    18 1987 00:24:47      1       2:04( 31)   0:58( 42)   1:11( 43)   1:32( 44)   1:33( 45)   0:56( 41)   0:33( 31)   0:58( 32)   1:00( 33)   0:34( 34)   0:21( 31)   0:59( 35)   0:48( 36)   1:23( 37)   0:37( 38)   1:07( 39)   0:55( 40)   0:34( 42)   1:23( 35)   1:15( 51)   1:44( 52)   0:16( 47)   0:26( 48)   0:42( 49)   0:24( 50)   0:23(100)   0:11
                                                                                         2:04( 31)   3:02( 42)   4:13( 43)   5:45( 44)   7:18( 45)   8:14( 41)   8:47( 31)   9:45( 32)  10:45( 33)  11:19( 34)  11:40( 31)  12:39( 35)  13:27( 36)  14:50( 37)  15:27( 38)  16:34( 39)  17:29( 40)  18:03( 42)  19:26( 35)  20:41( 51)  22:25( 52)  22:41( 47)  23:07( 48)  23:49( 49)  24:13( 50)  24:36(100)  24:47
   2 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   180 1992 00:28:29      2       2:21( 31)   1:08( 35)   0:52( 36)   1:18( 37)   0:37( 38)   1:17( 39)   1:02( 40)   1:11( 42)   1:30( 43)   1:35( 44)   1:38( 45)   1:13( 41)   0:50( 31)   0:37( 32)   2:02( 33)   0:36( 34)   0:23( 31)   0:50( 42)   1:14( 35)   1:35( 51)   1:40( 52)   0:38( 47)   0:31( 48)   0:48( 49)   0:27( 50)   0:26(100)   0:10
                                                                                         2:21( 31)   3:29( 35)   4:21( 36)   5:39( 37)   6:16( 38)   7:33( 39)   8:35( 40)   9:46( 42)  11:16( 43)  12:51( 44)  14:29( 45)  15:42( 41)  16:32( 31)  17:09( 32)  19:11( 33)  19:47( 34)  20:10( 31)  21:00( 42)  22:14( 35)  23:49( 51)  25:29( 52)  26:07( 47)  26:38( 48)  27:26( 49)  27:53( 50)  28:19(100)  28:29
   3 Коктева Ксения            БГУ                  I      25 1990 00:28:59      3       3:27( 31)   2:06( 35)   0:55( 36)   1:23( 37)   0:40( 38)   1:03( 39)   0:57( 40)   0:36( 42)   1:15( 43)   1:24( 44)   1:57( 45)   1:02( 41)   0:49( 31)   0:48( 32)   0:55( 33)   0:39( 34)   0:27( 31)   0:50( 42)   1:15( 35)   2:04( 51)   1:30( 52)   0:20( 47)   0:28( 48)   1:11( 49)   0:21( 50)   0:26(100)   0:11
                                                                                         3:27( 31)   5:33( 35)   6:28( 36)   7:51( 37)   8:31( 38)   9:34( 39)  10:31( 40)  11:07( 42)  12:22( 43)  13:46( 44)  15:43( 45)  16:45( 41)  17:34( 31)  18:22( 32)  19:17( 33)  19:56( 34)  20:23( 31)  21:13( 42)  22:28( 35)  24:32( 51)  26:02( 52)  26:22( 47)  26:50( 48)  28:01( 49)  28:22( 50)  28:48(100)  28:59
   4 Реброва Елена             БГПУ                 I      16 1990 00:30:08      4       2:46( 31)   1:38( 35)   1:08( 36)   1:13( 37)   0:39( 38)   2:06( 39)   1:03( 40)   0:44( 42)   3:47( 43)   1:19( 44)   1:24( 45)   1:00( 41)   0:33( 31)   0:45( 32)   1:12( 33)   0:39( 34)   0:33( 31)   0:52( 42)   1:08( 35)   1:34( 51)   1:42( 52)   0:17( 47)   0:27( 48)   0:42( 49)   0:23( 50)   0:24(100)   0:10
                                                                                         2:46( 31)   4:24( 35)   5:32( 36)   6:45( 37)   7:24( 38)   9:30( 39)  10:33( 40)  11:17( 42)  15:04( 43)  16:23( 44)  17:47( 45)  18:47( 41)  19:20( 31)  20:05( 32)  21:17( 33)  21:56( 34)  22:29( 31)  23:21( 42)  24:29( 35)  26:03( 51)  27:45( 52)  28:02( 47)  28:29( 48)  29:11( 49)  29:34( 50)  29:58(100)  30:08
   5 Титова Инна               Эридан               КМС   259 1986 00:30:30      5       4:08( 31)   1:24( 42)   1:35( 43)   1:21( 44)   1:19( 45)   1:06( 41)   0:38( 31)   0:39( 32)   0:54( 33)   0:35( 34)   0:23( 31)   1:11( 35)   1:06( 36)   1:44( 37)   0:42( 38)   2:47( 39)   1:05( 40)   0:41( 42)   1:24( 35)   1:22( 51)   1:38( 52)   0:21( 47)   0:31( 48)   0:48( 49)   0:33( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         4:08( 31)   5:32( 42)   7:07( 43)   8:28( 44)   9:47( 45)  10:53( 41)  11:31( 31)  12:10( 32)  13:04( 33)  13:39( 34)  14:02( 31)  15:13( 35)  16:19( 36)  18:03( 37)  18:45( 38)  21:32( 39)  22:37( 40)  23:18( 42)  24:42( 35)  26:04( 51)  27:42( 52)  28:03( 47)  28:34( 48)  29:22( 49)  29:55( 50)  30:20(100)  30:30
   6 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    27 1989 00:31:19      6       3:06( 31)   0:54( 32)   1:21( 33)   0:36( 34)   0:26( 31)   1:24( 35)   1:11( 36)   1:41( 37)   0:41( 38)   1:25( 39)   1:13( 40)   1:04( 42)   1:26( 43)   1:46( 44)   1:44( 45)   1:27( 41)   1:22( 31)   1:02( 42)   1:21( 35)   1:38( 51)   1:27( 52)   0:27( 47)   0:27( 48)   1:01( 49)   0:30( 50)   0:28(100)   0:11
                                                                                         3:06( 31)   4:00( 32)   5:21( 33)   5:57( 34)   6:23( 31)   7:47( 35)   8:58( 36)  10:39( 37)  11:20( 38)  12:45( 39)  13:58( 40)  15:02( 42)  16:28( 43)  18:14( 44)  19:58( 45)  21:25( 41)  22:47( 31)  23:49( 42)  25:10( 35)  26:48( 51)  28:15( 52)  28:42( 47)  29:09( 48)  30:10( 49)  30:40( 50)  31:08(100)  31:19
   7 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    26 1983 00:31:31      7       3:33( 31)   0:58( 42)   1:21( 43)   1:41( 44)   1:50( 45)   1:13( 41)   0:46( 31)   0:49( 32)   0:57( 33)   0:42( 34)   0:30( 31)   1:27( 35)   1:02( 36)   1:39( 37)   0:43( 38)   1:30( 39)   1:03( 40)   0:54( 42)   1:52( 35)   1:43( 51)   2:03( 52)   0:24( 47)   0:40( 48)   0:51( 49)   0:30( 50)   0:37(100)   0:13
                                                                                         3:33( 31)   4:31( 42)   5:52( 43)   7:33( 44)   9:23( 45)  10:36( 41)  11:22( 31)  12:11( 32)  13:08( 33)  13:50( 34)  14:20( 31)  15:47( 35)  16:49( 36)  18:28( 37)  19:11( 38)  20:41( 39)  21:44( 40)  22:38( 42)  24:30( 35)  26:13( 51)  28:16( 52)  28:40( 47)  29:20( 48)  30:11( 49)  30:41( 50)  31:18(100)  31:31
   8 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   152 1986 00:33:38      8       2:45( 31)   1:08( 35)   0:47( 36)   1:25( 37)   3:21( 38)   2:55( 39)   1:35( 40)   1:00( 42)   1:06( 43)   1:34( 44)   1:28( 45)   2:02( 41)   0:37( 31)   0:46( 32)   1:33( 33)   0:40( 34)   0:25( 31)   0:46( 42)   1:23( 35)   1:20( 51)   2:26( 52)   0:22( 47)   0:30( 48)   0:40( 49)   0:29( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         2:45( 31)   3:53( 35)   4:40( 36)   6:05( 37)   9:26( 38)  12:21( 39)  13:56( 40)  14:56( 42)  16:02( 43)  17:36( 44)  19:04( 45)  21:06( 41)  21:43( 31)  22:29( 32)  24:02( 33)  24:42( 34)  25:07( 31)  25:53( 42)  27:16( 35)  28:36( 51)  31:02( 52)  31:24( 47)  31:54( 48)  32:34( 49)  33:03( 50)  33:28(100)  33:38
   9 Трапезникова Татьян       Пеленг-Вымпел        I     197 1992 00:34:58      9       3:41( 31)   0:42( 32)   1:40( 33)   0:43( 34)   0:32( 31)   1:23( 35)   1:03( 36)   2:21( 37)   0:42( 38)   1:35( 39)   1:13( 40)   1:11( 42)   1:43( 43)   2:00( 44)   2:01( 45)   1:17( 41)   1:02( 31)   1:13( 42)   1:53( 35)   1:44( 51)   2:15( 52)   0:28( 47)   0:39( 48)   0:48( 49)   0:26( 50)   0:31(100)   0:12
                                                                                         3:41( 31)   4:23( 32)   6:03( 33)   6:46( 34)   7:18( 31)   8:41( 35)   9:44( 36)  12:05( 37)  12:47( 38)  14:22( 39)  15:35( 40)  16:46( 42)  18:29( 43)  20:29( 44)  22:30( 45)  23:47( 41)  24:49( 31)  26:02( 42)  27:55( 35)  29:39( 51)  31:54( 52)  32:22( 47)  33:01( 48)  33:49( 49)  34:15( 50)  34:46(100)  34:58
  10 Романенко Оксана          Трактор              II    214 1984 00:35:12     10       4:34( 31)   1:25( 35)   1:22( 36)   2:54( 37)   0:37( 38)   1:43( 39)   1:07( 40)   0:43( 42)   1:33( 43)   1:57( 44)   1:51( 45)   1:06( 41)   0:41( 31)   0:42( 32)   1:13( 33)   0:39( 34)   0:29( 31)   1:42( 42)   1:33( 35)   1:58( 51)   1:56( 52)   0:39( 47)   0:40( 48)   0:47( 49)   0:33( 50)   0:39(100)   0:09
                                                                                         4:34( 31)   5:59( 35)   7:21( 36)  10:15( 37)  10:52( 38)  12:35( 39)  13:42( 40)  14:25( 42)  15:58( 43)  17:55( 44)  19:46( 45)  20:52( 41)  21:33( 31)  22:15( 32)  23:28( 33)  24:07( 34)  24:36( 31)  26:18( 42)  27:51( 35)  29:49( 51)  31:45( 52)  32:24( 47)  33:04( 48)  33:51( 49)  34:24( 50)  35:03(100)  35:12
  11 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     35 1992 00:38:58     11       2:42( 31)   1:10( 42)   1:18( 43)   1:38( 44)   2:23( 45)   1:21( 41)   0:45( 31)   0:36( 32)   2:11( 33)   1:06( 34)   0:46( 31)   1:26( 35)   1:14( 36)   2:30( 37)   0:45( 38)   6:18( 39)   1:03( 40)   0:52( 42)   1:36( 35)   2:02( 51)   2:21( 52)   0:26( 47)   0:27( 48)   0:54( 49)   0:27( 50)   0:30(100)   0:11
                                                                                         2:42( 31)   3:52( 42)   5:10( 43)   6:48( 44)   9:11( 45)  10:32( 41)  11:17( 31)  11:53( 32)  14:04( 33)  15:10( 34)  15:56( 31)  17:22( 35)  18:36( 36)  21:06( 37)  21:51( 38)  28:09( 39)  29:12( 40)  30:04( 42)  31:40( 35)  33:42( 51)  36:03( 52)  36:29( 47)  36:56( 48)  37:50( 49)  38:17( 50)  38:47(100)  38:58
  12 Карман Елена              Пеленг-Вымпел              190 1983 00:39:14     12       2:56( 31)   1:02( 32)   1:43( 33)   0:54( 34)   0:42( 31)   2:11( 35)   1:28( 36)   4:57( 37)   0:33( 38)   1:32( 39)   1:16( 40)   3:00( 42)   1:23( 43)   2:08( 44)   2:13( 45)   1:12( 41)   0:54( 31)   1:00( 42)   1:29( 35)   1:46( 51)   1:44( 52)   0:24( 47)   0:35( 48)   1:00( 49)   0:32( 50)   0:28(100)   0:12
                                                                                         2:56( 31)   3:58( 32)   5:41( 33)   6:35( 34)   7:17( 31)   9:28( 35)  10:56( 36)  15:53( 37)  16:26( 38)  17:58( 39)  19:14( 40)  22:14( 42)  23:37( 43)  25:45( 44)  27:58( 45)  29:10( 41)  30:04( 31)  31:04( 42)  32:33( 35)  34:19( 51)  36:03( 52)  36:27( 47)  37:02( 48)  38:02( 49)  38:34( 50)  39:02(100)  39:14
  13 Николаева Надежда         БГУ                  I      31 1986 00:40:50     13       4:59( 31)   0:44( 32)   1:57( 33)   0:45( 34)   0:33( 31)   1:23( 35)   6:34( 36)   2:25( 37)   0:47( 38)   1:41( 39)   1:28( 40)   0:49( 42)   1:50( 43)   1:38( 44)   2:27( 45)   1:15( 41)   0:52( 31)   1:02( 42)   1:27( 35)   1:28( 51)   1:51( 52)   0:25( 47)   0:36( 48)   0:47( 49)   0:28( 50)   0:29(100)   0:10
                                                                                         4:59( 31)   5:43( 32)   7:40( 33)   8:25( 34)   8:58( 31)  10:21( 35)  16:55( 36)  19:20( 37)  20:07( 38)  21:48( 39)  23:16( 40)  24:05( 42)  25:55( 43)  27:33( 44)  30:00( 45)  31:15( 41)  32:07( 31)  33:09( 42)  34:36( 35)  36:04( 51)  37:55( 52)  38:20( 47)  38:56( 48)  39:43( 49)  40:11( 50)  40:40(100)  40:50
  14 Стасевич Алина            Белая Русь                  94 1992 01:03:07     14       4:22( 31)   7:01( 32)   3:11( 33)   1:12( 34)   0:58( 31)   3:20( 35)   3:52( 36)   1:58( 37)   2:17( 38)   4:19( 39)   1:46( 40)   1:15( 42)   1:41( 43)   5:01( 44)   2:15( 45)   1:54( 41)   1:21( 31)   2:23( 42)   2:14( 35)   2:54( 51)   2:30( 52)   0:35( 47)   0:57( 48)   2:12( 49)   0:53( 50)   0:37(100)   0:09
                                                                                         4:22( 31)  11:23( 32)  14:34( 33)  15:46( 34)  16:44( 31)  20:04( 35)  23:56( 36)  25:54( 37)  28:11( 38)  32:30( 39)  34:16( 40)  35:31( 42)  37:12( 43)  42:13( 44)  44:28( 45)  46:22( 41)  47:43( 31)  50:06( 42)  52:20( 35)  55:14( 51)  57:44( 52)  58:19( 47)  59:16( 48)  61:28( 49)  62:21( 50)  62:58(100)  63:07
  15 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    57 1992 пп.20.14             2:36( 31)   7:23( 32)   0:52( 33)   0:55( 34)   0:42( 31)   1:12( 35)   0:53( 36)   1:47( 37)   1:16( 38)   1:45( 39)   1:04( 40)   0:37( 42)   7:26
                                                                                         2:36( 31)   9:59( 32)  10:51( 33)  11:46( 34)  12:28( 31)  13:40( 35)  14:33( 36)  16:20( 37)  17:36( 38)  19:21( 39)  20:25( 40)  21:02( 42)  28:28

Ж35, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 41)      13( 31)      14( 32)      15( 33)      16( 34)      17( 31)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     96 1973 00:27:44      1       3:07( 31)   0:53( 42)   1:28( 43)   1:19( 44)   1:42( 45)   1:00( 41)   0:44( 31)   0:56( 32)   1:47( 33)   0:41( 34)   0:26( 31)   1:09( 35)   1:02( 36)   1:25( 37)   0:40( 38)   1:09( 39)   0:56( 40)   0:41( 42)   1:07( 35)   1:26( 51)   1:31( 52)   0:19( 47)   0:26( 48)   0:48( 49)   0:24( 50)   0:27(100)   0:11
                                                                                         3:07( 31)   4:00( 42)   5:28( 43)   6:47( 44)   8:29( 45)   9:29( 41)  10:13( 31)  11:09( 32)  12:56( 33)  13:37( 34)  14:03( 31)  15:12( 35)  16:14( 36)  17:39( 37)  18:19( 38)  19:28( 39)  20:24( 40)  21:05( 42)  22:12( 35)  23:38( 51)  25:09( 52)  25:28( 47)  25:54( 48)  26:42( 49)  27:06( 50)  27:33(100)  27:44
   2 Карелина Елена            Эврика               II    244 1973 00:37:01      2       2:36( 31)   1:18( 35)   1:18( 36)   1:38( 37)   1:16( 38)   1:24( 39)   1:15( 40)   1:00( 42)   1:23( 43)   3:00( 44)   1:28( 45)   1:20( 41)   0:49( 31)   0:44( 32)   3:22( 33)   1:38( 34)   0:51( 31)   0:59( 42)   1:48( 35)   2:03( 51)   1:54( 52)   0:56( 47)   0:30( 48)   1:33( 49)   0:22( 50)   0:25(100)   0:11
                                                                                         2:36( 31)   3:54( 35)   5:12( 36)   6:50( 37)   8:06( 38)   9:30( 39)  10:45( 40)  11:45( 42)  13:08( 43)  16:08( 44)  17:36( 45)  18:56( 41)  19:45( 31)  20:29( 32)  23:51( 33)  25:29( 34)  26:20( 31)  27:19( 42)  29:07( 35)  31:10( 51)  33:04( 52)  34:00( 47)  34:30( 48)  36:03( 49)  36:25( 50)  36:50(100)  37:01
   3 Петрова Александра        Белая Русь           I      92 1978 00:37:59      3       6:46( 31)   0:51( 42)   1:42( 43)   1:40( 44)   2:00( 45)   1:26( 41)   0:45( 31)   1:09( 32)   1:48( 33)   0:45( 34)   0:51( 31)   1:38( 35)   1:13( 36)   1:57( 37)   0:44( 38)   1:26( 39)   1:20( 40)   1:01( 42)   1:43( 35)   1:52( 51)   1:52( 52)   0:24( 47)   0:38( 48)   1:24( 49)   0:23( 50)   0:30(100)   0:11
                                                                                         6:46( 31)   7:37( 42)   9:19( 43)  10:59( 44)  12:59( 45)  14:25( 41)  15:10( 31)  16:19( 32)  18:07( 33)  18:52( 34)  19:43( 31)  21:21( 35)  22:34( 36)  24:31( 37)  25:15( 38)  26:41( 39)  28:01( 40)  29:02( 42)  30:45( 35)  32:37( 51)  34:29( 52)  34:53( 47)  35:31( 48)  36:55( 49)  37:18( 50)  37:48(100)  37:59
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 00:39:05      4       3:51( 31)   1:13( 32)   1:39( 33)   0:48( 34)   0:47( 31)   2:01( 35)   1:23( 36)   3:27( 37)   0:35( 38)   1:32( 39)   1:10( 40)   0:43( 42)   1:36( 43)   2:28( 44)   1:46( 45)   1:33( 41)   0:58( 31)   1:20( 42)   2:37( 35)   1:46( 51)   1:48( 52)   1:01( 47)   0:32( 48)   1:27( 49)   0:29( 50)   0:24(100)   0:11
                                                                                         3:51( 31)   5:04( 32)   6:43( 33)   7:31( 34)   8:18( 31)  10:19( 35)  11:42( 36)  15:09( 37)  15:44( 38)  17:16( 39)  18:26( 40)  19:09( 42)  20:45( 43)  23:13( 44)  24:59( 45)  26:32( 41)  27:30( 31)  28:50( 42)  31:27( 35)  33:13( 51)  35:01( 52)  36:02( 47)  36:34( 48)  38:01( 49)  38:30( 50)  38:54(100)  39:05
   5 Марчанка Алена            лично                      266 1969 01:13:02      5       6:04( 31)   1:46( 32)   3:42( 33)   1:17( 34)   0:58( 31)   4:05( 35)   3:52( 36)   3:01( 37)   2:04( 38)   4:08( 39)   2:35( 40)   2:21( 42)   2:04( 43)   2:57( 44)   4:09( 45)   3:50( 41)   2:56( 31)   2:23( 42)   2:57( 35)   4:58( 51)   4:13( 52)   0:44( 47)   1:37( 48)   1:54( 49)   1:42( 50)   0:31(100)   0:14
                                                                                         6:04( 31)   7:50( 32)  11:32( 33)  12:49( 34)  13:47( 31)  17:52( 35)  21:44( 36)  24:45( 37)  26:49( 38)  30:57( 39)  33:32( 40)  35:53( 42)  37:57( 43)  40:54( 44)  45:03( 45)  48:53( 41)  51:49( 31)  54:12( 42)  57:09( 35)  62:07( 51)  66:20( 52)  67:04( 47)  68:41( 48)  70:35( 49)  72:17( 50)  72:48(100)  73:02
   6 Енина Мария               лично                      264 1971 01:25:13      6       7:41( 31)  10:12( 35)   1:53( 36)   3:01( 37)   2:04( 38)   4:01( 39)   2:37( 40)   2:17( 42)   2:10( 43)   2:33( 44)   2:30( 45)   3:31( 41)   5:03( 31)   0:58( 32)   2:33( 33)   0:47( 34)   5:12( 31)   1:30( 42)   2:10( 35)   2:43( 51)   3:03( 52)   0:35( 47)   0:41( 48)  12:08( 49)   2:19( 50)   0:42(100)   0:19
                                                                                         7:41( 31)  17:53( 35)  19:46( 36)  22:47( 37)  24:51( 38)  28:52( 39)  31:29( 40)  33:46( 42)  35:56( 43)  38:29( 44)  40:59( 45)  44:30( 41)  49:33( 31)  50:31( 32)  53:04( 33)  53:51( 34)  59:03( 31)  60:33( 42)  62:43( 35)  65:26( 51)  68:29( 52)  69:04( 47)  69:45( 48)  81:53( 49)  84:12( 50)  84:54(100)  85:13

Ж45, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 40)       8( 39)       9( 35)      10( 32)      11( 51)      12( 52)      13( 47)      14( 49)      15( 50)      16(100)   
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   248 1961 00:20:22      1       2:02( 34)   0:53( 42)   1:19( 43)   1:35( 44)   2:09( 41)   0:45( 31)   1:44( 40)   1:08( 39)   1:21( 35)   0:45( 32)   0:48( 51)   2:29( 52)   0:47( 47)   1:24( 49)   0:36( 50)   0:27(100)   0:10
                                                                                         2:02( 34)   2:55( 42)   4:14( 43)   5:49( 44)   7:58( 41)   8:43( 31)  10:27( 40)  11:35( 39)  12:56( 35)  13:41( 32)  14:29( 51)  16:58( 52)  17:45( 47)  19:09( 49)  19:45( 50)  20:12(100)  20:22
   2 Изотова Елена             Трактор              II    210 1964 00:26:45      2       4:01( 34)   1:14( 42)   1:45( 43)   1:51( 44)   2:31( 41)   1:12( 31)   3:59( 40)   1:03( 39)   2:06( 35)   1:12( 32)   0:54( 51)   1:39( 52)   0:30( 47)   1:41( 49)   0:29( 50)   0:28(100)   0:10
                                                                                         4:01( 34)   5:15( 42)   7:00( 43)   8:51( 44)  11:22( 41)  12:34( 31)  16:33( 40)  17:36( 39)  19:42( 35)  20:54( 32)  21:48( 51)  23:27( 52)  23:57( 47)  25:38( 49)  26:07( 50)  26:35(100)  26:45
   3 Григорович Елена          Днепр                II     97 1965 00:27:03      3       6:08( 34)   1:06( 42)   1:34( 43)   1:54( 44)   2:53( 41)   0:58( 31)   2:09( 40)   1:14( 39)   1:36( 35)   1:26( 32)   1:04( 51)   2:07( 52)   0:22( 47)   1:30( 49)   0:33( 50)   0:20(100)   0:09
                                                                                         6:08( 34)   7:14( 42)   8:48( 43)  10:42( 44)  13:35( 41)  14:33( 31)  16:42( 40)  17:56( 39)  19:32( 35)  20:58( 32)  22:02( 51)  24:09( 52)  24:31( 47)  26:01( 49)  26:34( 50)  26:54(100)  27:03
   4 Войтехович Елена          Камертон             II    140 1960 пп.20.14            12:58( 31)  15:19
                                                                                        12:58( 31)  28:17

Ж55, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 40)       8( 39)       9( 35)      10( 32)      11( 51)      12( 52)      13( 47)      14( 49)      15( 50)      16(100)   
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     185 1958 00:24:14      1       2:58( 34)   1:15( 42)   1:43( 43)   2:36( 44)   2:33( 41)   0:57( 31)   1:52( 40)   1:13( 39)   1:25( 35)   0:53( 32)   0:52( 51)   2:02( 52)   0:24( 47)   1:37( 49)   1:15( 50)   0:27(100)   0:12
                                                                                         2:58( 34)   4:13( 42)   5:56( 43)   8:32( 44)  11:05( 41)  12:02( 31)  13:54( 40)  15:07( 39)  16:32( 35)  17:25( 32)  18:17( 51)  20:19( 52)  20:43( 47)  22:20( 49)  23:35( 50)  24:02(100)  24:14
   2 Черемисинова Людмил       Заславль             II    101 1947 00:25:02      2       3:17( 34)   1:04( 42)   1:53( 43)   2:16( 44)   2:46( 41)   1:00( 31)   2:19( 40)   1:16( 39)   1:33( 35)   0:56( 32)   0:55( 51)   2:23( 52)   0:27( 47)   1:33( 49)   0:35( 50)   0:37(100)   0:12
                                                                                         3:17( 34)   4:21( 42)   6:14( 43)   8:30( 44)  11:16( 41)  12:16( 31)  14:35( 40)  15:51( 39)  17:24( 35)  18:20( 32)  19:15( 51)  21:38( 52)  22:05( 47)  23:38( 49)  24:13( 50)  24:50(100)  25:02
   3 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      89 1958 00:25:40      3       2:34( 34)   1:09( 42)   1:35( 43)   2:36( 44)   2:32( 41)   0:54( 31)   1:38( 40)   1:10( 39)   1:34( 35)   0:57( 32)   0:55( 51)   2:13( 52)   1:28( 47)   1:27( 49)   2:13( 50)   0:32(100)   0:13
                                                                                         2:34( 34)   3:43( 42)   5:18( 43)   7:54( 44)  10:26( 41)  11:20( 31)  12:58( 40)  14:08( 39)  15:42( 35)  16:39( 32)  17:34( 51)  19:47( 52)  21:15( 47)  22:42( 49)  24:55( 50)  25:27(100)  25:40
   4 Жук Наталья               Трактор              I     208 1957 00:25:54      4       4:04( 34)   1:12( 42)   1:44( 43)   2:19( 44)   2:40( 41)   1:01( 31)   2:15( 40)   1:22( 39)   1:39( 35)   0:55( 32)   1:00( 51)   2:10( 52)   0:26( 47)   1:40( 49)   0:37( 50)   0:39(100)   0:11
                                                                                         4:04( 34)   5:16( 42)   7:00( 43)   9:19( 44)  11:59( 41)  13:00( 31)  15:15( 40)  16:37( 39)  18:16( 35)  19:11( 32)  20:11( 51)  22:21( 52)  22:47( 47)  24:27( 49)  25:04( 50)  25:43(100)  25:54
   5 Атаманович Светлана       Эврика               I     240 1956 00:26:00      5       2:27( 34)   1:44( 42)   1:38( 43)   2:17( 44)   2:48( 41)   0:55( 31)   2:35( 40)   1:14( 39)   1:45( 35)   1:24( 32)   1:12( 51)   2:05( 52)   0:34( 47)   1:48( 49)   0:42( 50)   0:42(100)   0:10
                                                                                         2:27( 34)   4:11( 42)   5:49( 43)   8:06( 44)  10:54( 41)  11:49( 31)  14:24( 40)  15:38( 39)  17:23( 35)  18:47( 32)  19:59( 51)  22:04( 52)  22:38( 47)  24:26( 49)  25:08( 50)  25:50(100)  26:00
   6 Булицкая Людмила          Трактор              I     204 1955 00:28:00      6       3:36( 34)   1:15( 42)   2:05( 43)   2:48( 44)   3:58( 41)   1:05( 31)   2:38( 40)   1:20( 39)   1:36( 35)   0:58( 32)   0:59( 51)   2:07( 52)   0:31( 47)   1:33( 49)   0:39( 50)   0:38(100)   0:14
                                                                                         3:36( 34)   4:51( 42)   6:56( 43)   9:44( 44)  13:42( 41)  14:47( 31)  17:25( 40)  18:45( 39)  20:21( 35)  21:19( 32)  22:18( 51)  24:25( 52)  24:56( 47)  26:29( 49)  27:08( 50)  27:46(100)  28:00
   7 Свиточ Наталья            Турлан                     218 1958 00:30:55      7       3:38( 34)   6:22( 42)   2:03( 43)   2:12( 44)   3:04( 41)   0:53( 31)   2:18( 40)   1:11( 39)   1:38( 35)   1:03( 32)   0:57( 51)   2:21( 52)   0:27( 47)   1:27( 49)   0:35( 50)   0:35(100)   0:11
                                                                                         3:38( 34)  10:00( 42)  12:03( 43)  14:15( 44)  17:19( 41)  18:12( 31)  20:30( 40)  21:41( 39)  23:19( 35)  24:22( 32)  25:19( 51)  27:40( 52)  28:07( 47)  29:34( 49)  30:09( 50)  30:44(100)  30:55
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     29 1956 пп.20.14            10:41( 31)   5:11( 32)   7:18
                                                                                        10:41( 31)  15:52( 32)  23:10
   9 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    163 1957 пп.20.14            16:54( 31)   7:25( 32)   7:31
                                                                                        16:54( 31)  24:19( 32)  31:50

Ж60, 13 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 34)       3( 42)       4( 39)       5( 36)       6( 35)       7( 31)       8( 51)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     200 1953 00:17:36      1       1:51( 45)   1:04( 34)   0:52( 42)   1:58( 39)   0:48( 36)   1:01( 35)   1:34( 31)   1:15( 51)   4:09( 46)   0:55( 48)   0:51( 49)   0:33( 50)   0:32(100)   0:13
                                                                                         1:51( 45)   2:55( 34)   3:47( 42)   5:45( 39)   6:33( 36)   7:34( 35)   9:08( 31)  10:23( 51)  14:32( 46)  15:27( 48)  16:18( 49)  16:51( 50)  17:23(100)  17:36
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I       3 1953 00:19:43      2       2:33( 45)   1:24( 34)   1:04( 42)   2:25( 39)   1:14( 36)   1:27( 35)   1:53( 31)   1:04( 51)   2:17( 46)   1:53( 48)   1:00( 49)   0:47( 50)   0:30(100)   0:12
                                                                                         2:33( 45)   3:57( 34)   5:01( 42)   7:26( 39)   8:40( 36)  10:07( 35)  12:00( 31)  13:04( 51)  15:21( 46)  17:14( 48)  18:14( 49)  19:01( 50)  19:31(100)  19:43
   3 Ващенко Ольга             Трактор              I     205      00:20:37      3       2:52( 45)   1:33( 34)   1:19( 42)   2:55( 39)   0:58( 36)   1:28( 35)   2:00( 31)   1:18( 51)   2:05( 46)   1:15( 48)   1:08( 49)   0:49( 50)   0:42(100)   0:15
                                                                                         2:52( 45)   4:25( 34)   5:44( 42)   8:39( 39)   9:37( 36)  11:05( 35)  13:05( 31)  14:23( 51)  16:28( 46)  17:43( 48)  18:51( 49)  19:40( 50)  20:22(100)  20:37
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II    211 1952 00:27:45      4       2:44( 45)   1:49( 34)   1:46( 42)   2:57( 39)   1:36( 36)   2:17( 35)   2:36( 31)   4:51( 51)   2:20( 46)   1:43( 48)   1:18( 49)   0:50( 50)   0:46(100)   0:12
                                                                                         2:44( 45)   4:33( 34)   6:19( 42)   9:16( 39)  10:52( 36)  13:09( 35)  15:45( 31)  20:36( 51)  22:56( 46)  24:39( 48)  25:57( 49)  26:47( 50)  27:33(100)  27:45
   5 Грицевич Анастасия        Пралеска             III   199 1983 00:27:59    в/к      3:23( 45)   1:36( 34)   0:53( 42)   2:12( 39)   1:21( 36)   0:51( 35)   4:47( 31)   1:18( 51)   5:29( 46)   0:53( 48)   3:46( 49)   0:53( 50)   0:26(100)   0:11
                                                                                         3:23( 45)   4:59( 34)   5:52( 42)   8:04( 39)   9:25( 36)  10:16( 35)  15:03( 31)  16:21( 51)  21:50( 46)  22:43( 48)  26:29( 49)  27:22( 50)  27:48(100)  27:59
   6 Карагодина Ольга          Заславль             II     99 1953 00:30:35      5       3:50( 45)   3:00( 34)   3:23( 42)   3:30( 39)   1:33( 36)   2:05( 35)   2:39( 31)   1:46( 51)   3:03( 46)   1:56( 48)   1:33( 49)   1:02( 50)   0:55(100)   0:20
                                                                                         3:50( 45)   6:50( 34)  10:13( 42)  13:43( 39)  15:16( 36)  17:21( 35)  20:00( 31)  21:46( 51)  24:49( 46)  26:45( 48)  28:18( 49)  29:20( 50)  30:15(100)  30:35

Ж65, 13 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 34)       3( 42)       4( 39)       5( 36)       6( 35)       7( 31)       8( 51)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13(100)   
   1 Локтева Ирина             Камертон             I     141 1940 00:31:43      1       4:36( 45)   2:14( 34)   1:51( 42)   4:09( 39)   1:55( 36)   2:08( 35)   3:30( 31)   2:16( 51)   3:10( 46)   1:43( 48)   1:42( 49)   1:00( 50)   1:11(100)   0:18
                                                                                         4:36( 45)   6:50( 34)   8:41( 42)  12:50( 39)  14:45( 36)  16:53( 35)  20:23( 31)  22:39( 51)  25:49( 46)  27:32( 48)  29:14( 49)  30:14( 50)  31:25(100)  31:43
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     79 1947 00:44:16      2       4:50( 45)   4:32( 34)   2:27( 42)   5:03( 39)   2:10( 36)   2:58( 35)   6:55( 31)   2:27( 51)   4:34( 46)   2:36( 48)   2:38( 49)   1:20( 50)   1:16(100)   0:30
                                                                                         4:50( 45)   9:22( 34)  11:49( 42)  16:52( 39)  19:02( 36)  22:00( 35)  28:55( 31)  31:22( 51)  35:56( 46)  38:32( 48)  41:10( 49)  42:30( 50)  43:46(100)  44:16

М10, 5 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 49)       4( 50)       5(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     75 2003 00:04:58      1       1:12( 46)   1:41( 48)   0:49( 49)   0:37( 50)   0:28(100)   0:11
                                                                                         1:12( 46)   2:53( 48)   3:42( 49)   4:19( 50)   4:47(100)   4:58
   2 Асмыкович Александр       Белая Русь                 305 2003 00:05:17      2       1:02( 46)   1:27( 48)   1:06( 49)   0:57( 50)   0:33(100)   0:12
                                                                                         1:02( 46)   2:29( 48)   3:35( 49)   4:32( 50)   5:05(100)   5:17
   3 Можар Антон               Белая Русь                  87 2004 00:06:03      3       2:08( 46)   1:07( 48)   1:02( 49)   0:54( 50)   0:40(100)   0:12
                                                                                         2:08( 46)   3:15( 48)   4:17( 49)   5:11( 50)   5:51(100)   6:03
   4 Кисин Матвей              Белая Русь                 306 2005 00:06:08      4       2:19( 46)   1:24( 48)   1:08( 49)   0:35( 50)   0:29(100)   0:13
                                                                                         2:19( 46)   3:43( 48)   4:51( 49)   5:26( 50)   5:55(100)   6:08
   5 Новицкий Данила           Белая Русь                  90 2003 00:06:10      5       1:18( 46)   1:24( 48)   1:19( 49)   1:00( 50)   0:55(100)   0:14
                                                                                         1:18( 46)   2:42( 48)   4:01( 49)   5:01( 50)   5:56(100)   6:10
   6 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   169 2003 00:06:33      6       1:23( 46)   1:29( 48)   1:18( 49)   1:21( 50)   0:48(100)   0:14
                                                                                         1:23( 46)   2:52( 48)   4:10( 49)   5:31( 50)   6:19(100)   6:33
   7 Томашев Олег              БГУ                         42 2003 00:06:39      7       1:26( 46)   1:20( 48)   1:02( 49)   2:12( 50)   0:28(100)   0:11
                                                                                         1:26( 46)   2:46( 48)   3:48( 49)   6:00( 50)   6:28(100)   6:39
   8 Филиповец Антон           Эврика                     257 2004 00:06:44      8       1:05( 46)   1:54( 48)   1:30( 49)   1:20( 50)   0:37(100)   0:18
                                                                                         1:05( 46)   2:59( 48)   4:29( 49)   5:49( 50)   6:26(100)   6:44
   9 Шилак Вадим               Орион                      182 2004 00:07:00      9       1:57( 46)   1:55( 48)   1:01( 49)   0:44( 50)   1:13(100)   0:10
                                                                                         1:57( 46)   3:52( 48)   4:53( 49)   5:37( 50)   6:50(100)   7:00
  10 Сабель Владимир           Уручье-Гимн.№2             225 2003 00:07:05     10       2:06( 46)   1:34( 48)   1:26( 49)   1:09( 50)   0:39(100)   0:11
                                                                                         2:06( 46)   3:40( 48)   5:06( 49)   6:15( 50)   6:54(100)   7:05
  11 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ196             164 2004 00:07:20     11       1:34( 46)   1:19( 48)   1:08( 49)   2:33( 50)   0:32(100)   0:14
                                                                                         1:34( 46)   2:53( 48)   4:01( 49)   6:34( 50)   7:06(100)   7:20
  12 Линич Александр           Эврика                     249 2004 00:07:32     12       2:21( 46)   1:59( 48)   1:21( 49)   0:50( 50)   0:43(100)   0:18
                                                                                         2:21( 46)   4:20( 48)   5:41( 49)   6:31( 50)   7:14(100)   7:32
  13 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ196             167 2005 00:08:04     13       2:10( 46)   2:32( 48)   1:10( 49)   1:01( 50)   0:48(100)   0:23
                                                                                         2:10( 46)   4:42( 48)   5:52( 49)   6:53( 50)   7:41(100)   8:04
  14 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ196             165 2003 00:09:18     14       1:36( 46)   1:35( 48)   1:24( 49)   3:59( 50)   0:29(100)   0:15
                                                                                         1:36( 46)   3:11( 48)   4:35( 49)   8:34( 50)   9:03(100)   9:18
  15 Павловец Кирилл           КСО "Березино"             118 2003 00:09:59     15       1:09( 46)   6:07( 48)   0:59( 49)   0:57( 50)   0:34(100)   0:13
                                                                                         1:09( 46)   7:16( 48)   8:15( 49)   9:12( 50)   9:46(100)   9:59
  16 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь           156 2003 00:12:13     16       7:36( 46)   1:05( 48)   1:18( 49)   1:27( 50)   0:33(100)   0:14
                                                                                         7:36( 46)   8:41( 48)   9:59( 49)  11:26( 50)  11:59(100)  12:13
  17 Бобков Вячеслав           ЦТиК Бобруйск              230      00:14:08     17       2:16( 46)   7:27( 48)   1:14( 49)   2:25( 50)   0:35(100)   0:11
                                                                                         2:16( 46)   9:43( 48)  10:57( 49)  13:22( 50)  13:57(100)  14:08
  18 Телюк Виталий             КСО "Березино"       IIю   129 2003 00:14:38     18       1:27( 46)   6:04( 48)   5:19( 49)   0:54( 50)   0:38(100)   0:16
                                                                                         1:27( 46)   7:31( 48)  12:50( 49)  13:44( 50)  14:22(100)  14:38
  19 Обернихин Пётр            Орион                      307      00:24:59     19       5:07( 46)   4:56( 48)   4:56( 49)   6:16( 50)   3:24(100)   0:20
                                                                                         5:07( 46)  10:03( 48)  14:59( 49)  21:15( 50)  24:39(100)  24:59
  20 Петров Захар              Белая Русь                  91 2005 пп.20.14             6:56
                                                                                         6:56
  21 Грохольский Владисл       Контакт-Орион              147 2005 пп.20.14             9:02
                                                                                         9:02
  22 Мурашко Всеслав           Орион                      177 2007 пп.20.14            11:07
                                                                                        11:07
  23 Евстратов Кирилл          ЦТиК Бобруйск              234      пп.20.14            14:41
                                                                                        14:41
  24 Курлыков Павел            Эврика                     247 2004 пп.20.14             8:45
                                                                                         8:45

М12, 13 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 36)       7( 35)       8( 32)       9( 51)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13(100)   
   1 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     65 2001 00:17:10      1       3:21( 33)   2:09( 31)   0:44( 41)   1:44( 40)   1:44( 39)   0:40( 36)   1:05( 35)   0:58( 32)   0:52( 51)   1:59( 46)   0:48( 47)   0:31( 48)   0:26(100)   0:09
                                                                                         3:21( 33)   5:30( 31)   6:14( 41)   7:58( 40)   9:42( 39)  10:22( 36)  11:27( 35)  12:25( 32)  13:17( 51)  15:16( 46)  16:04( 47)  16:35( 48)  17:01(100)  17:10
   2 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     77 2001 00:18:08      2       6:23( 33)   1:03( 31)   0:49( 41)   1:18( 40)   1:05( 39)   0:45( 36)   0:58( 35)   1:07( 32)   1:17( 51)   1:49( 46)   0:29( 47)   0:31( 48)   0:25(100)   0:09
                                                                                         6:23( 33)   7:26( 31)   8:15( 41)   9:33( 40)  10:38( 39)  11:23( 36)  12:21( 35)  13:28( 32)  14:45( 51)  16:34( 46)  17:03( 47)  17:34( 48)  17:59(100)  18:08
   3 Коголенок Андрей          Уручье-Гимн.№2       IIю   222 2002 00:18:23      3       2:07( 33)   1:25( 31)   1:01( 41)   1:36( 40)   1:44( 39)   0:43( 36)   1:28( 35)   3:52( 32)   0:45( 51)   2:00( 46)   0:30( 47)   0:31( 48)   0:31(100)   0:10
                                                                                         2:07( 33)   3:32( 31)   4:33( 41)   6:09( 40)   7:53( 39)   8:36( 36)  10:04( 35)  13:56( 32)  14:41( 51)  16:41( 46)  17:11( 47)  17:42( 48)  18:13(100)  18:23
   4 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     86 2002 00:19:23      4       6:45( 33)   0:41( 31)   0:38( 41)   3:23( 40)   1:23( 39)   0:44( 36)   1:02( 35)   0:48( 32)   0:35( 51)   1:13( 46)   1:01( 47)   0:30( 48)   0:29(100)   0:11
                                                                                         6:45( 33)   7:26( 31)   8:04( 41)  11:27( 40)  12:50( 39)  13:34( 36)  14:36( 35)  15:24( 32)  15:59( 51)  17:12( 46)  18:13( 47)  18:43( 48)  19:12(100)  19:23
   5 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ196             166 2001 00:19:53      5       2:14( 33)   1:26( 31)   0:47( 41)   1:27( 40)   1:09( 39)   0:50( 36)   1:20( 35)   3:33( 32)   0:44( 51)   1:49( 46)   0:30( 47)   3:16( 48)   0:35(100)   0:13
                                                                                         2:14( 33)   3:40( 31)   4:27( 41)   5:54( 40)   7:03( 39)   7:53( 36)   9:13( 35)  12:46( 32)  13:30( 51)  15:19( 46)  15:49( 47)  19:05( 48)  19:40(100)  19:53
   6 Булойчик Павел            КСО "Березино"       IIю   110 2001 00:23:12      6       2:08( 33)   3:32( 31)   2:05( 41)   3:13( 40)   4:28( 39)   1:04( 36)   1:05( 35)   0:49( 32)   0:58( 51)   1:56( 46)   0:54( 47)   0:25( 48)   0:26(100)   0:09
                                                                                         2:08( 33)   5:40( 31)   7:45( 41)  10:58( 40)  15:26( 39)  16:30( 36)  17:35( 35)  18:24( 32)  19:22( 51)  21:18( 46)  22:12( 47)  22:37( 48)  23:03(100)  23:12
   7 Клочков Алексей           "Юность" Могилев     Iю      1 2001 00:23:15      7       4:15( 33)   0:57( 31)   1:59( 41)   1:43( 40)   1:17( 39)   1:08( 36)   1:48( 35)   3:36( 32)   0:48( 51)   1:53( 46)   0:31( 47)   2:43( 48)   0:26(100)   0:11
                                                                                         4:15( 33)   5:12( 31)   7:11( 41)   8:54( 40)  10:11( 39)  11:19( 36)  13:07( 35)  16:43( 32)  17:31( 51)  19:24( 46)  19:55( 47)  22:38( 48)  23:04(100)  23:15
   8 Сабель Петр               Уручье-Гимн.№2       Iю    226 2001 00:24:20      8       8:04( 33)   1:22( 31)   1:04( 41)   1:32( 40)   1:42( 39)   0:49( 36)   1:30( 35)   3:49( 32)   0:46( 51)   1:57( 46)   0:38( 47)   0:28( 48)   0:29(100)   0:10
                                                                                         8:04( 33)   9:26( 31)  10:30( 41)  12:02( 40)  13:44( 39)  14:33( 36)  16:03( 35)  19:52( 32)  20:38( 51)  22:35( 46)  23:13( 47)  23:41( 48)  24:10(100)  24:20
   9 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       IIю   130 2002 00:26:09      9       6:37( 33)   1:50( 31)   0:40( 41)   3:23( 40)   1:31( 39)   2:18( 36)   1:36( 35)   3:37( 32)   1:13( 51)   1:19( 46)   0:44( 47)   0:42( 48)   0:28(100)   0:11
                                                                                         6:37( 33)   8:27( 31)   9:07( 41)  12:30( 40)  14:01( 39)  16:19( 36)  17:55( 35)  21:32( 32)  22:45( 51)  24:04( 46)  24:48( 47)  25:30( 48)  25:58(100)  26:09
  10 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ196             170 2001 00:27:43     10       4:07( 33)   2:02( 31)   1:10( 41)   1:49( 40)   1:22( 39)   1:52( 36)   5:15( 35)   1:07( 32)   3:19( 51)   2:38( 46)   1:36( 47)   0:35( 48)   0:38(100)   0:13
                                                                                         4:07( 33)   6:09( 31)   7:19( 41)   9:08( 40)  10:30( 39)  12:22( 36)  17:37( 35)  18:44( 32)  22:03( 51)  24:41( 46)  26:17( 47)  26:52( 48)  27:30(100)  27:43
  11 Никитин Олег              Белая Русь           IIю    88 2002 00:28:27     11       8:08( 33)   1:45( 31)   1:06( 41)   1:50( 40)   1:15( 39)   5:55( 36)   1:38( 35)   0:57( 32)   0:45( 51)   3:14( 46)   0:42( 47)   0:27( 48)   0:34(100)   0:11
                                                                                         8:08( 33)   9:53( 31)  10:59( 41)  12:49( 40)  14:04( 39)  19:59( 36)  21:37( 35)  22:34( 32)  23:19( 51)  26:33( 46)  27:15( 47)  27:42( 48)  28:16(100)  28:27
  12 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   168 2001 00:30:08     12       2:58( 33)   4:13( 31)   6:45( 41)   2:29( 40)   1:55( 39)   0:53( 36)   1:29( 35)   1:46( 32)   2:09( 51)   1:50( 46)   2:24( 47)   0:33( 48)   0:36(100)   0:08
                                                                                         2:58( 33)   7:11( 31)  13:56( 41)  16:25( 40)  18:20( 39)  19:13( 36)  20:42( 35)  22:28( 32)  24:37( 51)  26:27( 46)  28:51( 47)  29:24( 48)  30:00(100)  30:08
  13 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"             105 2001 00:31:08     13       6:35( 33)   0:53( 31)   0:55( 41)   2:05( 40)   1:57( 39)   6:59( 36)   1:34( 35)   2:30( 32)   1:23( 51)   4:26( 46)   0:26( 47)   0:44( 48)   0:30(100)   0:11
                                                                                         6:35( 33)   7:28( 31)   8:23( 41)  10:28( 40)  12:25( 39)  19:24( 36)  20:58( 35)  23:28( 32)  24:51( 51)  29:17( 46)  29:43( 47)  30:27( 48)  30:57(100)  31:08
  14 Комар Владислав           КСО "Березино"             113 2001 00:32:06     14      10:32( 33)   3:08( 31)   1:14( 41)   3:51( 40)   1:25( 39)   2:10( 36)   1:29( 35)   3:42( 32)   1:15( 51)   1:15( 46)   0:44( 47)   0:41( 48)   0:31(100)   0:09
                                                                                        10:32( 33)  13:40( 31)  14:54( 41)  18:45( 40)  20:10( 39)  22:20( 36)  23:49( 35)  27:31( 32)  28:46( 51)  30:01( 46)  30:45( 47)  31:26( 48)  31:57(100)  32:06
  15 Соколевский Дмитрий       Эврика                     254 2002 00:35:46     15      13:31( 33)   1:09( 31)   3:13( 41)   1:49( 40)   1:19( 39)   1:31( 36)   1:06( 35)   6:19( 32)   0:59( 51)   1:34( 46)   0:38( 47)   0:48( 48)   1:40(100)   0:10
                                                                                        13:31( 33)  14:40( 31)  17:53( 41)  19:42( 40)  21:01( 39)  22:32( 36)  23:38( 35)  29:57( 32)  30:56( 51)  32:30( 46)  33:08( 47)  33:56( 48)  35:36(100)  35:46
  16 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ              143 2002 00:39:31     16      10:59( 33)   2:19( 31)   2:00( 41)   8:21( 40)   2:14( 39)   2:14( 36)   1:46( 35)   1:10( 32)   1:29( 51)   3:34( 46)   1:20( 47)   1:01( 48)   0:50(100)   0:14
                                                                                        10:59( 33)  13:18( 31)  15:18( 41)  23:39( 40)  25:53( 39)  28:07( 36)  29:53( 35)  31:03( 32)  32:32( 51)  36:06( 46)  37:26( 47)  38:27( 48)  39:17(100)  39:31
  17 Кузьменко Никита          Белая Русь                  80 2002 00:56:34     17      18:08( 33)   7:01( 31)   1:08( 41)   1:33( 40)   1:57( 39)  12:55( 36)   1:34( 35)   1:13( 32)   0:54( 51)   1:52( 46)   3:34( 47)   3:20( 48)   1:11(100)   0:14
                                                                                        18:08( 33)  25:09( 31)  26:17( 41)  27:50( 40)  29:47( 39)  42:42( 36)  44:16( 35)  45:29( 32)  46:23( 51)  48:15( 46)  51:49( 47)  55:09( 48)  56:20(100)  56:34
  18 Радкевич Георгий          Контакт-Орион              148 2001 01:00:04     18      20:42( 33)   1:53( 31)   1:03( 41)   8:17( 40)   1:59( 39)  12:47( 36)   1:34( 35)   1:19( 32)   0:57( 51)   1:57( 46)   3:23( 47)   3:26( 48)   0:36(100)   0:11
                                                                                        20:42( 33)  22:35( 31)  23:38( 41)  31:55( 40)  33:54( 39)  46:41( 36)  48:15( 35)  49:34( 32)  50:31( 51)  52:28( 46)  55:51( 47)  59:17( 48)  59:53(100)  60:04
  19 Рудаковский Егор          МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   161 2002 01:02:05     19      25:14( 33)   6:09( 31)   0:53( 41)   1:42( 40)   1:51( 39)  12:50( 36)   1:41( 35)   1:16( 32)   1:19( 51)   1:48( 46)   3:20( 47)   3:17( 48)   0:32(100)   0:13
                                                                                        25:14( 33)  31:23( 31)  32:16( 41)  33:58( 40)  35:49( 39)  48:39( 36)  50:20( 35)  51:36( 32)  52:55( 51)  54:43( 46)  58:03( 47)  61:20( 48)  61:52(100)  62:05
  20 Будкевич Никита           Белая Русь                  69 2002 пп.20.14            10:27( 31)  29:02( 32)  11:05
                                                                                        10:27( 31)  39:29( 32)  50:34
  21 Ануфриев Павел            Белая Русь           IIю   133 2002 пп.20.14            39:08( 31)  20:22( 32)   7:36
                                                                                        39:08( 31)  59:30( 32)  67:06
  22 Марчанка Андрэй           лично                      267 2001 пп.20.14             7:22( 31)   6:59( 32)   4:55
                                                                                         7:22( 31)  14:21( 32)  19:16

М14, 15 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 35)      10( 31)      11( 51)      12( 46)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Яньшин Данила             МГТЭЦ-Белая Русь     II    162 1999 00:16:34      1       1:12( 45)   0:40( 33)   1:05( 41)   1:26( 40)   1:00( 39)   1:07( 38)   1:38( 37)   1:07( 36)   0:59( 35)   1:15( 31)   1:15( 51)   1:29( 46)   1:35( 47)   0:21( 48)   0:18(100)   0:07
                                                                                         1:12( 45)   1:52( 33)   2:57( 41)   4:23( 40)   5:23( 39)   6:30( 38)   8:08( 37)   9:15( 36)  10:14( 35)  11:29( 31)  12:44( 51)  14:13( 46)  15:48( 47)  16:09( 48)  16:27(100)  16:34
   2 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     83 1999 00:18:22      2       1:27( 45)   1:52( 33)   1:07( 41)   1:49( 40)   1:16( 39)   1:33( 38)   0:50( 37)   1:40( 36)   1:08( 35)   1:31( 31)   0:46( 51)   1:31( 46)   0:36( 47)   0:43( 48)   0:24(100)   0:09
                                                                                         1:27( 45)   3:19( 33)   4:26( 41)   6:15( 40)   7:31( 39)   9:04( 38)   9:54( 37)  11:34( 36)  12:42( 35)  14:13( 31)  14:59( 51)  16:30( 46)  17:06( 47)  17:49( 48)  18:13(100)  18:22
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    124 1999 00:20:08      3       1:25( 45)   4:39( 33)   1:09( 41)   1:32( 40)   1:43( 39)   1:33( 38)   0:37( 37)   0:59( 36)   1:07( 35)   1:33( 31)   1:03( 51)   1:18( 46)   0:35( 47)   0:26( 48)   0:23(100)   0:06
                                                                                         1:25( 45)   6:04( 33)   7:13( 41)   8:45( 40)  10:28( 39)  12:01( 38)  12:38( 37)  13:37( 36)  14:44( 35)  16:17( 31)  17:20( 51)  18:38( 46)  19:13( 47)  19:39( 48)  20:02(100)  20:08
   4 Бузин Владимир            КСО "Березино"       IIю   104 1999 00:21:05      4       5:45( 45)   0:31( 33)   1:24( 41)   1:18( 40)   1:45( 39)   1:09( 38)   0:47( 37)   1:10( 36)   1:27( 35)   1:22( 31)   0:45( 51)   1:47( 46)   0:47( 47)   0:29( 48)   0:30(100)   0:09
                                                                                         5:45( 45)   6:16( 33)   7:40( 41)   8:58( 40)  10:43( 39)  11:52( 38)  12:39( 37)  13:49( 36)  15:16( 35)  16:38( 31)  17:23( 51)  19:10( 46)  19:57( 47)  20:26( 48)  20:56(100)  21:05
   5 Федюшкин Павел            Эврика               Iю    256 1999 00:22:24      5       2:43( 45)   1:21( 33)   3:47( 41)   1:33( 40)   1:14( 39)   1:50( 38)   0:39( 37)   1:44( 36)   1:04( 35)   2:10( 31)   0:51( 51)   1:38( 46)   0:39( 47)   0:37( 48)   0:25(100)   0:09
                                                                                         2:43( 45)   4:04( 33)   7:51( 41)   9:24( 40)  10:38( 39)  12:28( 38)  13:07( 37)  14:51( 36)  15:55( 35)  18:05( 31)  18:56( 51)  20:34( 46)  21:13( 47)  21:50( 48)  22:15(100)  22:24
   6 Павловец Михаил           КСО "Березино"       IIю   119 1999 00:35:45      6       4:11( 45)   5:27( 33)   1:24( 41)   1:45( 40)   1:56( 39)   1:20( 38)   0:46( 37)   8:33( 36)   1:00( 35)   3:31( 31)   0:39( 51)   1:44( 46)   2:06( 47)   0:28( 48)   0:45(100)   0:10
                                                                                         4:11( 45)   9:38( 33)  11:02( 41)  12:47( 40)  14:43( 39)  16:03( 38)  16:49( 37)  25:22( 36)  26:22( 35)  29:53( 31)  30:32( 51)  32:16( 46)  34:22( 47)  34:50( 48)  35:35(100)  35:45
   7 Богомолов Михаил          Уручье-Гимн.№2       IIю   220 1999 00:37:33      7       8:02( 45)   1:28( 33)   5:16( 41)   2:09( 40)   1:57( 39)   2:23( 38)   0:46( 37)   3:07( 36)   2:43( 35)   2:26( 31)   1:13( 51)   2:09( 46)   0:51( 47)   0:28( 48)   2:24(100)   0:11
                                                                                         8:02( 45)   9:30( 33)  14:46( 41)  16:55( 40)  18:52( 39)  21:15( 38)  22:01( 37)  25:08( 36)  27:51( 35)  30:17( 31)  31:30( 51)  33:39( 46)  34:30( 47)  34:58( 48)  37:22(100)  37:33
   8 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2000 пп.20.14            20:21( 31)   6:25
                                                                                        20:21( 31)  26:46

М18, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 40)       8( 39)       9( 35)      10( 32)      11( 51)      12( 52)      13( 47)      14( 49)      15( 50)      16(100)   
   1 Добровольский Евген       Белая Русь           I      73 1997 00:15:00      1       1:36( 34)   1:02( 42)   0:57( 43)   1:37( 44)   1:33( 41)   0:34( 31)   1:15( 40)   0:51( 39)   1:05( 35)   0:35( 32)   0:39( 51)   1:09( 52)   0:21( 47)   0:59( 49)   0:22( 50)   0:17(100)   0:08
                                                                                         1:36( 34)   2:38( 42)   3:35( 43)   5:12( 44)   6:45( 41)   7:19( 31)   8:34( 40)   9:25( 39)  10:30( 35)  11:05( 32)  11:44( 51)  12:53( 52)  13:14( 47)  14:13( 49)  14:35( 50)  14:52(100)  15:00
   2 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       II    102 1999 00:15:17      2       1:56( 34)   0:36( 42)   0:59( 43)   1:33( 44)   1:32( 41)   0:28( 31)   1:26( 40)   0:51( 39)   1:18( 35)   0:42( 32)   0:40( 51)   1:17( 52)   0:17( 47)   0:52( 49)   0:22( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         1:56( 34)   2:32( 42)   3:31( 43)   5:04( 44)   6:36( 41)   7:04( 31)   8:30( 40)   9:21( 39)  10:39( 35)  11:21( 32)  12:01( 51)  13:18( 52)  13:35( 47)  14:27( 49)  14:49( 50)  15:09(100)  15:17
   3 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      81 1995 00:15:41      3       1:52( 34)   0:36( 42)   1:09( 43)   1:25( 44)   1:43( 41)   0:36( 31)   1:11( 40)   0:52( 39)   1:03( 35)   0:36( 32)   0:40( 51)   1:21( 52)   0:37( 47)   0:52( 49)   0:45( 50)   0:15(100)   0:08
                                                                                         1:52( 34)   2:28( 42)   3:37( 43)   5:02( 44)   6:45( 41)   7:21( 31)   8:32( 40)   9:24( 39)  10:27( 35)  11:03( 32)  11:43( 51)  13:04( 52)  13:41( 47)  14:33( 49)  15:18( 50)  15:33(100)  15:41
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      74 1998 00:15:56      4       1:41( 34)   0:45( 42)   0:57( 43)   1:11( 44)   1:26( 41)   0:32( 31)   1:23( 40)   0:46( 39)   1:00( 35)   0:45( 32)   0:41( 51)   1:14( 52)   1:48( 47)   0:54( 49)   0:22( 50)   0:23(100)   0:08
                                                                                         1:41( 34)   2:26( 42)   3:23( 43)   4:34( 44)   6:00( 41)   6:32( 31)   7:55( 40)   8:41( 39)   9:41( 35)  10:26( 32)  11:07( 51)  12:21( 52)  14:09( 47)  15:03( 49)  15:25( 50)  15:48(100)  15:56
   5 Уласеня Евгений           Эврика               I     255 1996 00:16:28      5       1:58( 34)   0:47( 42)   1:07( 43)   1:19( 44)   1:41( 41)   0:40( 31)   1:14( 40)   1:21( 39)   1:24( 35)   0:51( 32)   0:39( 51)   1:16( 52)   0:21( 47)   1:00( 49)   0:24( 50)   0:20(100)   0:06
                                                                                         1:58( 34)   2:45( 42)   3:52( 43)   5:11( 44)   6:52( 41)   7:32( 31)   8:46( 40)  10:07( 39)  11:31( 35)  12:22( 32)  13:01( 51)  14:17( 52)  14:38( 47)  15:38( 49)  16:02( 50)  16:22(100)  16:28
   6 Свистунович Илья          Эврика               II    253 1997 00:17:41      6       2:03( 34)   0:38( 42)   1:10( 43)   1:20( 44)   1:43( 41)   1:00( 31)   1:23( 40)   1:10( 39)   1:17( 35)   0:47( 32)   0:39( 51)   1:32( 52)   0:48( 47)   0:53( 49)   0:54( 50)   0:17(100)   0:07
                                                                                         2:03( 34)   2:41( 42)   3:51( 43)   5:11( 44)   6:54( 41)   7:54( 31)   9:17( 40)  10:27( 39)  11:44( 35)  12:31( 32)  13:10( 51)  14:42( 52)  15:30( 47)  16:23( 49)  17:17( 50)  17:34(100)  17:41
   7 Кедышко Дмитрий           БГУ                  IIю    24 1995 00:18:13      7       2:19( 34)   1:15( 42)   1:04( 43)   1:22( 44)   1:53( 41)   0:25( 31)   1:10( 40)   1:03( 39)   1:00( 35)   0:41( 32)   0:48( 51)   1:47( 52)   1:10( 47)   1:17( 49)   0:24( 50)   0:27(100)   0:08
                                                                                         2:19( 34)   3:34( 42)   4:38( 43)   6:00( 44)   7:53( 41)   8:18( 31)   9:28( 40)  10:31( 39)  11:31( 35)  12:12( 32)  13:00( 51)  14:47( 52)  15:57( 47)  17:14( 49)  17:38( 50)  18:05(100)  18:13
   8 Самойленко Илья           БГУ                  III    40 1996 00:18:52      8       1:51( 34)   0:41( 42)   1:13( 43)   1:31( 44)   1:56( 41)   0:33( 31)   1:31( 40)   0:55( 39)   1:19( 35)   1:50( 32)   0:41( 51)   1:27( 52)   0:23( 47)   2:17( 49)   0:18( 50)   0:18(100)   0:08
                                                                                         1:51( 34)   2:32( 42)   3:45( 43)   5:16( 44)   7:12( 41)   7:45( 31)   9:16( 40)  10:11( 39)  11:30( 35)  13:20( 32)  14:01( 51)  15:28( 52)  15:51( 47)  18:08( 49)  18:26( 50)  18:44(100)  18:52
   9 Налетко Игорь             БНТУ                 I      52 1995 00:20:11      9       3:01( 34)   2:02( 42)   1:03( 43)   2:05( 44)   2:03( 41)   0:33( 31)   1:54( 40)   0:52( 39)   1:11( 35)   0:42( 32)   0:40( 51)   1:25( 52)   0:18( 47)   1:19( 49)   0:34( 50)   0:21(100)   0:08
                                                                                         3:01( 34)   5:03( 42)   6:06( 43)   8:11( 44)  10:14( 41)  10:47( 31)  12:41( 40)  13:33( 39)  14:44( 35)  15:26( 32)  16:06( 51)  17:31( 52)  17:49( 47)  19:08( 49)  19:42( 50)  20:03(100)  20:11
  10 Пожаренко Александр       БГУ                  II     37 1996 00:20:59     10       2:04( 34)   1:34( 42)   0:52( 43)   1:31( 44)   2:15( 41)   0:40( 31)   2:55( 40)   0:52( 39)   1:07( 35)   1:12( 32)   0:57( 51)   1:22( 52)   1:30( 47)   1:10( 49)   0:31( 50)   0:18(100)   0:09
                                                                                         2:04( 34)   3:38( 42)   4:30( 43)   6:01( 44)   8:16( 41)   8:56( 31)  11:51( 40)  12:43( 39)  13:50( 35)  15:02( 32)  15:59( 51)  17:21( 52)  18:51( 47)  20:01( 49)  20:32( 50)  20:50(100)  20:59
  11 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь           158 1998 00:34:29     11       6:06( 34)   2:26( 42)   1:47( 43)   2:04( 44)   2:42( 41)   1:30( 31)   3:07( 40)   2:03( 39)   2:29( 35)   1:23( 32)   1:14( 51)   2:43( 52)   0:28( 47)   2:23( 49)   1:35( 50)   0:21(100)   0:08
                                                                                         6:06( 34)   8:32( 42)  10:19( 43)  12:23( 44)  15:05( 41)  16:35( 31)  19:42( 40)  21:45( 39)  24:14( 35)  25:37( 32)  26:51( 51)  29:34( 52)  30:02( 47)  32:25( 49)  34:00( 50)  34:21(100)  34:29
  12 Говен Антон               БГУ                         21 1995 пп.20.14            11:33( 31)   7:57( 32)   8:37
                                                                                        11:33( 31)  19:30( 32)  28:07

М20, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 31)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 41)      17( 31)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   128 1994 00:22:44      1       1:49( 31)   1:20( 35)   0:50( 36)   1:06( 37)   0:31( 38)   1:09( 39)   0:59( 40)   0:41( 42)   1:10( 43)   1:18( 44)   1:11( 45)   0:52( 41)   0:39( 31)   0:28( 32)   1:36( 33)   0:39( 34)   0:21( 31)   0:37( 42)   0:55( 35)   1:03( 51)   1:11( 52)   0:18( 47)   0:23( 48)   0:36( 49)   0:33( 50)   0:20(100)   0:09
                                                                                         1:49( 31)   3:09( 35)   3:59( 36)   5:05( 37)   5:36( 38)   6:45( 39)   7:44( 40)   8:25( 42)   9:35( 43)  10:53( 44)  12:04( 45)  12:56( 41)  13:35( 31)  14:03( 32)  15:39( 33)  16:18( 34)  16:39( 31)  17:16( 42)  18:11( 35)  19:14( 51)  20:25( 52)  20:43( 47)  21:06( 48)  21:42( 49)  22:15( 50)  22:35(100)  22:44
   2 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    55 1993 00:23:56      2       2:33( 31)   1:26( 42)   0:54( 43)   1:28( 44)   1:09( 45)   0:50( 41)   0:36( 31)   0:38( 32)   0:52( 33)   0:33( 34)   0:28( 31)   1:02( 35)   0:59( 36)   1:04( 37)   0:39( 38)   1:32( 39)   0:54( 40)   0:35( 42)   0:58( 35)   1:29( 51)   1:15( 52)   0:17( 47)   0:24( 48)   0:35( 49)   0:22( 50)   0:17(100)   0:07
                                                                                         2:33( 31)   3:59( 42)   4:53( 43)   6:21( 44)   7:30( 45)   8:20( 41)   8:56( 31)   9:34( 32)  10:26( 33)  10:59( 34)  11:27( 31)  12:29( 35)  13:28( 36)  14:32( 37)  15:11( 38)  16:43( 39)  17:37( 40)  18:12( 42)  19:10( 35)  20:39( 51)  21:54( 52)  22:11( 47)  22:35( 48)  23:10( 49)  23:32( 50)  23:49(100)  23:56
   3 Уснич Алексей             БГАТУ                I       7 1993 00:24:54      3       2:18( 31)   0:30( 32)   1:13( 33)   0:33( 34)   0:21( 31)   1:06( 35)   0:59( 36)   1:44( 37)   0:34( 38)   1:39( 39)   0:56( 40)   0:36( 42)   1:06( 43)   1:07( 44)   1:37( 45)   0:48( 41)   0:31( 31)   1:15( 42)   1:25( 35)   1:23( 51)   1:14( 52)   0:18( 47)   0:24( 48)   0:32( 49)   0:19( 50)   0:19(100)   0:07
                                                                                         2:18( 31)   2:48( 32)   4:01( 33)   4:34( 34)   4:55( 31)   6:01( 35)   7:00( 36)   8:44( 37)   9:18( 38)  10:57( 39)  11:53( 40)  12:29( 42)  13:35( 43)  14:42( 44)  16:19( 45)  17:07( 41)  17:38( 31)  18:53( 42)  20:18( 35)  21:41( 51)  22:55( 52)  23:13( 47)  23:37( 48)  24:09( 49)  24:28( 50)  24:47(100)  24:54
   4 Марков Виталий            VIA                  КМС     6 1993 00:29:50      4       2:29( 31)   1:25( 32)   1:00( 33)   0:33( 34)   0:22( 31)   0:59( 35)   2:55( 36)   1:05( 37)   0:55( 38)   2:40( 39)   1:04( 40)   0:39( 42)   1:03( 43)   1:27( 44)   1:16( 45)   1:06( 41)   0:34( 31)   0:43( 42)   1:22( 35)   1:10( 51)   1:49( 52)   1:03( 47)   0:31( 48)   0:42( 49)   0:24( 50)   0:25(100)   0:09
                                                                                         2:29( 31)   3:54( 32)   4:54( 33)   5:27( 34)   5:49( 31)   6:48( 35)   9:43( 36)  10:48( 37)  11:43( 38)  14:23( 39)  15:27( 40)  16:06( 42)  17:09( 43)  18:36( 44)  19:52( 45)  20:58( 41)  21:32( 31)  22:15( 42)  23:37( 35)  24:47( 51)  26:36( 52)  27:39( 47)  28:10( 48)  28:52( 49)  29:16( 50)  29:41(100)  29:50
   5 Пальчевский Егор          БГУ                         32 1993 00:34:23      5       3:27( 31)   1:33( 35)   0:42( 36)   1:26( 37)   6:02( 38)   2:44( 39)   1:29( 40)   0:51( 42)   1:00( 43)   1:26( 44)   1:19( 45)   1:07( 41)   0:50( 31)   0:51( 32)   0:54( 33)   0:32( 34)   0:26( 31)   1:02( 42)   1:21( 35)   1:23( 51)   1:29( 52)   0:27( 47)   0:32( 48)   0:39( 49)   0:23( 50)   0:19(100)   0:09
                                                                                         3:27( 31)   5:00( 35)   5:42( 36)   7:08( 37)  13:10( 38)  15:54( 39)  17:23( 40)  18:14( 42)  19:14( 43)  20:40( 44)  21:59( 45)  23:06( 41)  23:56( 31)  24:47( 32)  25:41( 33)  26:13( 34)  26:39( 31)  27:41( 42)  29:02( 35)  30:25( 51)  31:54( 52)  32:21( 47)  32:53( 48)  33:32( 49)  33:55( 50)  34:14(100)  34:23

М21, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 41)       7( 31)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 31)      12( 35)      13( 36)      14( 37)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    51 1990 00:18:49      1       1:43( 31)   0:25( 32)   0:47( 33)   0:26( 34)   0:22( 31)   0:48( 35)   0:37( 36)   0:56( 37)   0:28( 38)   0:54( 39)   0:39( 40)   0:28( 42)   1:04( 43)   1:18( 44)   0:54( 45)   0:45( 41)   0:27( 31)   0:34( 42)   0:57( 35)   1:11( 51)   1:05( 52)   0:23( 47)   0:20( 48)   0:31( 49)   0:19( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         1:43( 31)   2:08( 32)   2:55( 33)   3:21( 34)   3:43( 31)   4:31( 35)   5:08( 36)   6:04( 37)   6:32( 38)   7:26( 39)   8:05( 40)   8:33( 42)   9:37( 43)  10:55( 44)  11:49( 45)  12:34( 41)  13:01( 31)  13:35( 42)  14:32( 35)  15:43( 51)  16:48( 52)  17:11( 47)  17:31( 48)  18:02( 49)  18:21( 50)  18:41(100)  18:49
   2 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    30 1988 00:20:12      2       1:54( 31)   0:54( 35)   0:43( 36)   1:02( 37)   0:29( 38)   0:52( 39)   0:42( 40)   0:28( 42)   0:58( 43)   1:10( 44)   0:59( 45)   0:44( 41)   0:28( 31)   0:30( 32)   0:57( 33)   0:29( 34)   0:19( 31)   0:35( 42)   0:58( 35)   1:05( 51)   1:20( 52)   0:49( 47)   0:22( 48)   0:33( 49)   0:21( 50)   0:23(100)   0:08
                                                                                         1:54( 31)   2:48( 35)   3:31( 36)   4:33( 37)   5:02( 38)   5:54( 39)   6:36( 40)   7:04( 42)   8:02( 43)   9:12( 44)  10:11( 45)  10:55( 41)  11:23( 31)  11:53( 32)  12:50( 33)  13:19( 34)  13:38( 31)  14:13( 42)  15:11( 35)  16:16( 51)  17:36( 52)  18:25( 47)  18:47( 48)  19:20( 49)  19:41( 50)  20:04(100)  20:12
   3 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    19 1985 00:20:35      3       1:46( 31)   0:56( 35)   0:58( 36)   0:58( 37)   0:29( 38)   1:01( 39)   1:01( 40)   0:33( 42)   1:08( 43)   1:20( 44)   1:18( 45)   0:49( 41)   0:27( 31)   0:23( 32)   0:44( 33)   0:25( 34)   0:20( 31)   0:36( 42)   0:56( 35)   1:09( 51)   1:10( 52)   0:15( 47)   0:23( 48)   0:40( 49)   0:22( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         1:46( 31)   2:42( 35)   3:40( 36)   4:38( 37)   5:07( 38)   6:08( 39)   7:09( 40)   7:42( 42)   8:50( 43)  10:10( 44)  11:28( 45)  12:17( 41)  12:44( 31)  13:07( 32)  13:51( 33)  14:16( 34)  14:36( 31)  15:12( 42)  16:08( 35)  17:17( 51)  18:27( 52)  18:42( 47)  19:05( 48)  19:45( 49)  20:07( 50)  20:27(100)  20:35
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   120 1984 00:21:18      4       2:28( 31)   0:31( 32)   0:51( 33)   0:28( 34)   0:21( 31)   1:00( 35)   0:49( 36)   1:07( 37)   0:25( 38)   0:58( 39)   0:51( 40)   0:32( 42)   1:00( 43)   1:09( 44)   1:08( 45)   0:57( 41)   0:30( 31)   0:43( 42)   0:58( 35)   1:04( 51)   1:20( 52)   0:17( 47)   0:20( 48)   0:39( 49)   0:22( 50)   0:22(100)   0:08
                                                                                         2:28( 31)   2:59( 32)   3:50( 33)   4:18( 34)   4:39( 31)   5:39( 35)   6:28( 36)   7:35( 37)   8:00( 38)   8:58( 39)   9:49( 40)  10:21( 42)  11:21( 43)  12:30( 44)  13:38( 45)  14:35( 41)  15:05( 31)  15:48( 42)  16:46( 35)  17:50( 51)  19:10( 52)  19:27( 47)  19:47( 48)  20:26( 49)  20:48( 50)  21:10(100)  21:18
   5 Дробенков Вадим           Эврика               КМС   242 1992 00:22:42      5       2:05( 31)   0:42( 42)   0:59( 43)   1:17( 44)   1:31( 45)   0:50( 41)   0:52( 31)   0:29( 32)   1:02( 33)   0:30( 34)   0:25( 31)   1:11( 35)   0:44( 36)   1:05( 37)   0:30( 38)   0:58( 39)   0:49( 40)   0:31( 42)   1:04( 35)   1:09( 51)   1:14( 52)   0:40( 47)   0:37( 48)   0:34( 49)   0:22( 50)   0:22(100)   0:10
                                                                                         2:05( 31)   2:47( 42)   3:46( 43)   5:03( 44)   6:34( 45)   7:24( 41)   8:16( 31)   8:45( 32)   9:47( 33)  10:17( 34)  10:42( 31)  11:53( 35)  12:37( 36)  13:42( 37)  14:12( 38)  15:10( 39)  15:59( 40)  16:30( 42)  17:34( 35)  18:43( 51)  19:57( 52)  20:37( 47)  21:14( 48)  21:48( 49)  22:10( 50)  22:32(100)  22:42
   6 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    53 1991 00:23:39      6       1:59( 31)   0:50( 35)   0:45( 36)   1:16( 37)   0:52( 38)   1:25( 39)   0:47( 40)   0:37( 42)   0:58( 43)   1:45( 44)   1:27( 45)   1:04( 41)   0:31( 31)   0:28( 32)   0:49( 33)   0:53( 34)   0:21( 31)   0:40( 42)   0:59( 35)   1:11( 51)   1:26( 52)   0:34( 47)   0:22( 48)   0:49( 49)   0:23( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         1:59( 31)   2:49( 35)   3:34( 36)   4:50( 37)   5:42( 38)   7:07( 39)   7:54( 40)   8:31( 42)   9:29( 43)  11:14( 44)  12:41( 45)  13:45( 41)  14:16( 31)  14:44( 32)  15:33( 33)  16:26( 34)  16:47( 31)  17:27( 42)  18:26( 35)  19:37( 51)  21:03( 52)  21:37( 47)  21:59( 48)  22:48( 49)  23:11( 50)  23:31(100)  23:39
   7 Шванц Алексей             БГУ                  I      46 1991 00:23:49      7       2:04( 31)   1:03( 35)   0:47( 36)   1:13( 37)   0:28( 38)   1:03( 39)   0:50( 40)   0:31( 42)   1:12( 43)   1:05( 44)   1:56( 45)   0:49( 41)   0:32( 31)   0:30( 32)   2:20( 33)   0:29( 34)   0:17( 31)   0:45( 42)   1:19( 35)   1:03( 51)   1:14( 52)   0:15( 47)   0:29( 48)   0:35( 49)   0:26( 50)   0:25(100)   0:09
                                                                                         2:04( 31)   3:07( 35)   3:54( 36)   5:07( 37)   5:35( 38)   6:38( 39)   7:28( 40)   7:59( 42)   9:11( 43)  10:16( 44)  12:12( 45)  13:01( 41)  13:33( 31)  14:03( 32)  16:23( 33)  16:52( 34)  17:09( 31)  17:54( 42)  19:13( 35)  20:16( 51)  21:30( 52)  21:45( 47)  22:14( 48)  22:49( 49)  23:15( 50)  23:40(100)  23:49
   8 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    23 1981 00:24:01      8       2:19( 31)   0:39( 32)   1:07( 33)   0:34( 34)   0:26( 31)   1:03( 35)   0:56( 36)   1:15( 37)   0:36( 38)   1:06( 39)   1:01( 40)   0:38( 42)   1:08( 43)   1:13( 44)   1:17( 45)   0:55( 41)   0:33( 31)   0:43( 42)   1:08( 35)   1:20( 51)   1:32( 52)   0:23( 47)   0:28( 48)   0:42( 49)   0:25( 50)   0:24(100)   0:10
                                                                                         2:19( 31)   2:58( 32)   4:05( 33)   4:39( 34)   5:05( 31)   6:08( 35)   7:04( 36)   8:19( 37)   8:55( 38)  10:01( 39)  11:02( 40)  11:40( 42)  12:48( 43)  14:01( 44)  15:18( 45)  16:13( 41)  16:46( 31)  17:29( 42)  18:37( 35)  19:57( 51)  21:29( 52)  21:52( 47)  22:20( 48)  23:02( 49)  23:27( 50)  23:51(100)  24:01
   9 Обернихин Игорь           Орион                I     178 1981 00:24:21      9       2:13( 31)   0:42( 42)   1:06( 43)   1:20( 44)   1:19( 45)   0:55( 41)   0:34( 31)   0:39( 32)   0:59( 33)   0:37( 34)   0:23( 31)   1:10( 35)   0:58( 36)   1:30( 37)   0:39( 38)   1:14( 39)   1:00( 40)   0:42( 42)   1:10( 35)   1:14( 51)   1:28( 52)   0:27( 47)   0:32( 48)   0:39( 49)   0:22( 50)   0:22(100)   0:07
                                                                                         2:13( 31)   2:55( 42)   4:01( 43)   5:21( 44)   6:40( 45)   7:35( 41)   8:09( 31)   8:48( 32)   9:47( 33)  10:24( 34)  10:47( 31)  11:57( 35)  12:55( 36)  14:25( 37)  15:04( 38)  16:18( 39)  17:18( 40)  18:00( 42)  19:10( 35)  20:24( 51)  21:52( 52)  22:19( 47)  22:51( 48)  23:30( 49)  23:52( 50)  24:14(100)  24:21
  10 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     174 1988 00:24:46     10       1:55( 31)   0:49( 42)   0:59( 43)   1:07( 44)   1:41( 45)   1:08( 41)   0:34( 31)   0:32( 32)   0:54( 33)   0:32( 34)   0:22( 31)   1:15( 35)   0:51( 36)   1:27( 37)   0:53( 38)   1:06( 39)   1:09( 40)   0:35( 42)   1:27( 35)   1:25( 51)   1:41( 52)   0:19( 47)   0:36( 48)   0:35( 49)   0:21( 50)   0:24(100)   0:09
                                                                                         1:55( 31)   2:44( 42)   3:43( 43)   4:50( 44)   6:31( 45)   7:39( 41)   8:13( 31)   8:45( 32)   9:39( 33)  10:11( 34)  10:33( 31)  11:48( 35)  12:39( 36)  14:06( 37)  14:59( 38)  16:05( 39)  17:14( 40)  17:49( 42)  19:16( 35)  20:41( 51)  22:22( 52)  22:41( 47)  23:17( 48)  23:52( 49)  24:13( 50)  24:37(100)  24:46
  11 Кухто Петр                Баклан               I      59      00:24:47     11       2:24( 31)   0:35( 32)   0:46( 33)   0:28( 34)   0:24( 31)   0:56( 35)   0:53( 36)   1:09( 37)   0:32( 38)   1:40( 39)   1:04( 40)   0:34( 42)   1:09( 43)   1:13( 44)   1:10( 45)   0:48( 41)   0:31( 31)   2:02( 42)   1:00( 35)   1:13( 51)   1:21( 52)   0:52( 47)   0:32( 48)   0:37( 49)   0:20( 50)   0:24(100)   0:10
                                                                                         2:24( 31)   2:59( 32)   3:45( 33)   4:13( 34)   4:37( 31)   5:33( 35)   6:26( 36)   7:35( 37)   8:07( 38)   9:47( 39)  10:51( 40)  11:25( 42)  12:34( 43)  13:47( 44)  14:57( 45)  15:45( 41)  16:16( 31)  18:18( 42)  19:18( 35)  20:31( 51)  21:52( 52)  22:44( 47)  23:16( 48)  23:53( 49)  24:13( 50)  24:37(100)  24:47
  12 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   121 1987 00:24:52     12       2:17( 31)   1:05( 42)   0:56( 43)   1:15( 44)   1:22( 45)   0:54( 41)   0:44( 31)   0:36( 32)   0:51( 33)   0:29( 34)   0:22( 31)   1:05( 35)   0:44( 36)   1:09( 37)   0:49( 38)   2:25( 39)   0:48( 40)   0:33( 42)   1:17( 35)   1:03( 51)   1:25( 52)   0:56( 47)   0:21( 48)   0:36( 49)   0:21( 50)   0:21(100)   0:08
                                                                                         2:17( 31)   3:22( 42)   4:18( 43)   5:33( 44)   6:55( 45)   7:49( 41)   8:33( 31)   9:09( 32)  10:00( 33)  10:29( 34)  10:51( 31)  11:56( 35)  12:40( 36)  13:49( 37)  14:38( 38)  17:03( 39)  17:51( 40)  18:24( 42)  19:41( 35)  20:44( 51)  22:09( 52)  23:05( 47)  23:26( 48)  24:02( 49)  24:23( 50)  24:44(100)  24:52
  13 Евсюченя Александр        БГУ                  I     300 1991 00:25:19     13       2:22( 31)   0:30( 32)   1:02( 33)   0:30( 34)   0:21( 31)   1:13( 35)   0:50( 36)   1:15( 37)   0:41( 38)   1:02( 39)   1:00( 40)   0:38( 42)   1:58( 43)   1:31( 44)   1:32( 45)   0:55( 41)   0:35( 31)   0:46( 42)   0:58( 35)   1:31( 51)   1:25( 52)   0:43( 47)   0:29( 48)   0:39( 49)   0:25( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         2:22( 31)   2:52( 32)   3:54( 33)   4:24( 34)   4:45( 31)   5:58( 35)   6:48( 36)   8:03( 37)   8:44( 38)   9:46( 39)  10:46( 40)  11:24( 42)  13:22( 43)  14:53( 44)  16:25( 45)  17:20( 41)  17:55( 31)  18:41( 42)  19:39( 35)  21:10( 51)  22:35( 52)  23:18( 47)  23:47( 48)  24:26( 49)  24:51( 50)  25:11(100)  25:19
  14 Малахов Алексей           Трактор              I     212 1981 00:25:59     14       2:41( 31)   0:55( 35)   0:54( 36)   1:26( 37)   0:33( 38)   2:29( 39)   1:20( 40)   0:39( 42)   0:59( 43)   1:10( 44)   1:10( 45)   0:55( 41)   0:30( 31)   0:56( 32)   1:01( 33)   0:29( 34)   0:22( 31)   0:47( 42)   1:01( 35)   1:05( 51)   1:25( 52)   0:38( 47)   0:26( 48)   0:33( 49)   1:04( 50)   0:22(100)   0:09
                                                                                         2:41( 31)   3:36( 35)   4:30( 36)   5:56( 37)   6:29( 38)   8:58( 39)  10:18( 40)  10:57( 42)  11:56( 43)  13:06( 44)  14:16( 45)  15:11( 41)  15:41( 31)  16:37( 32)  17:38( 33)  18:07( 34)  18:29( 31)  19:16( 42)  20:17( 35)  21:22( 51)  22:47( 52)  23:25( 47)  23:51( 48)  24:24( 49)  25:28( 50)  25:50(100)  25:59
  15 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     188 1986 00:26:46     15       3:28( 31)   0:23( 32)   0:49( 33)   0:33( 34)   0:54( 31)   1:08( 35)   0:56( 36)   1:25( 37)   1:02( 38)   1:03( 39)   1:06( 40)   0:55( 42)   1:07( 43)   1:26( 44)   1:29( 45)   0:57( 41)   0:32( 31)   0:53( 42)   1:14( 35)   1:17( 51)   1:51( 52)   0:16( 47)   0:32( 48)   0:36( 49)   0:23( 50)   0:22(100)   0:09
                                                                                         3:28( 31)   3:51( 32)   4:40( 33)   5:13( 34)   6:07( 31)   7:15( 35)   8:11( 36)   9:36( 37)  10:38( 38)  11:41( 39)  12:47( 40)  13:42( 42)  14:49( 43)  16:15( 44)  17:44( 45)  18:41( 41)  19:13( 31)  20:06( 42)  21:20( 35)  22:37( 51)  24:28( 52)  24:44( 47)  25:16( 48)  25:52( 49)  26:15( 50)  26:37(100)  26:46
  16 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    189 1986 00:27:00     16       2:42( 31)   1:13( 42)   1:00( 43)   1:29( 44)   1:29( 45)   0:55( 41)   1:26( 31)   0:29( 32)   0:54( 33)   0:33( 34)   0:19( 31)   1:07( 35)   0:58( 36)   2:27( 37)   0:45( 38)   1:31( 39)   0:46( 40)   0:34( 42)   1:24( 35)   1:22( 51)   1:21( 52)   0:27( 47)   0:25( 48)   0:35( 49)   0:22( 50)   0:19(100)   0:08
                                                                                         2:42( 31)   3:55( 42)   4:55( 43)   6:24( 44)   7:53( 45)   8:48( 41)  10:14( 31)  10:43( 32)  11:37( 33)  12:10( 34)  12:29( 31)  13:36( 35)  14:34( 36)  17:01( 37)  17:46( 38)  19:17( 39)  20:03( 40)  20:37( 42)  22:01( 35)  23:23( 51)  24:44( 52)  25:11( 47)  25:36( 48)  26:11( 49)  26:33( 50)  26:52(100)  27:00
  17 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I     112 1987 00:27:26     17       3:03( 31)   0:42( 32)   0:54( 33)   0:32( 34)   0:22( 31)   1:27( 35)   0:46( 36)   1:33( 37)   0:31( 38)   1:00( 39)   1:03( 40)   0:34( 42)   1:54( 43)   1:38( 44)   1:22( 45)   1:05( 41)   0:34( 31)   1:24( 42)   1:33( 35)   1:29( 51)   1:49( 52)   0:20( 47)   0:22( 48)   0:36( 49)   0:27( 50)   0:17(100)   0:09
                                                                                         3:03( 31)   3:45( 32)   4:39( 33)   5:11( 34)   5:33( 31)   7:00( 35)   7:46( 36)   9:19( 37)   9:50( 38)  10:50( 39)  11:53( 40)  12:27( 42)  14:21( 43)  15:59( 44)  17:21( 45)  18:26( 41)  19:00( 31)  20:24( 42)  21:57( 35)  23:26( 51)  25:15( 52)  25:35( 47)  25:57( 48)  26:33( 49)  27:00( 50)  27:17(100)  27:26
  18 Беспалов Михаил           Белая Русь           I      66 1979 00:27:31     18       2:30( 31)   0:28( 32)   1:01( 33)   0:31( 34)   1:16( 31)   1:02( 35)   0:47( 36)   4:00( 37)   0:36( 38)   1:04( 39)   0:58( 40)   0:40( 42)   1:12( 43)   1:10( 44)   1:16( 45)   1:02( 41)   0:42( 31)   0:48( 42)   1:15( 35)   1:15( 51)   1:27( 52)   0:18( 47)   0:29( 48)   0:44( 49)   0:26( 50)   0:23(100)   0:11
                                                                                         2:30( 31)   2:58( 32)   3:59( 33)   4:30( 34)   5:46( 31)   6:48( 35)   7:35( 36)  11:35( 37)  12:11( 38)  13:15( 39)  14:13( 40)  14:53( 42)  16:05( 43)  17:15( 44)  18:31( 45)  19:33( 41)  20:15( 31)  21:03( 42)  22:18( 35)  23:33( 51)  25:00( 52)  25:18( 47)  25:47( 48)  26:31( 49)  26:57( 50)  27:20(100)  27:31
  19 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       КМС   127 1984 00:27:49     19       3:29( 31)   1:10( 35)   0:48( 36)   1:09( 37)   0:37( 38)   2:06( 39)   0:52( 40)   0:40( 42)   1:18( 43)   1:26( 44)   1:28( 45)   1:12( 41)   0:48( 31)   0:32( 32)   1:24( 33)   0:35( 34)   0:28( 31)   0:48( 42)   1:26( 35)   1:19( 51)   1:37( 52)   0:20( 47)   0:33( 48)   0:42( 49)   0:27( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         3:29( 31)   4:39( 35)   5:27( 36)   6:36( 37)   7:13( 38)   9:19( 39)  10:11( 40)  10:51( 42)  12:09( 43)  13:35( 44)  15:03( 45)  16:15( 41)  17:03( 31)  17:35( 32)  18:59( 33)  19:34( 34)  20:02( 31)  20:50( 42)  22:16( 35)  23:35( 51)  25:12( 52)  25:32( 47)  26:05( 48)  26:47( 49)  27:14( 50)  27:39(100)  27:49
  20 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     67 1978 00:29:02     20       2:26( 31)   1:05( 35)   0:57( 36)   1:28( 37)   0:38( 38)   1:25( 39)   1:07( 40)   0:42( 42)   1:48( 43)   1:31( 44)   2:08( 45)   1:07( 41)   0:40( 31)   0:42( 32)   1:53( 33)   0:41( 34)   0:25( 31)   0:57( 42)   1:08( 35)   1:29( 51)   1:49( 52)   0:27( 47)   0:26( 48)   0:50( 49)   0:26( 50)   0:31(100)   0:16
                                                                                         2:26( 31)   3:31( 35)   4:28( 36)   5:56( 37)   6:34( 38)   7:59( 39)   9:06( 40)   9:48( 42)  11:36( 43)  13:07( 44)  15:15( 45)  16:22( 41)  17:02( 31)  17:44( 32)  19:37( 33)  20:18( 34)  20:43( 31)  21:40( 42)  22:48( 35)  24:17( 51)  26:06( 52)  26:33( 47)  26:59( 48)  27:49( 49)  28:15( 50)  28:46(100)  29:02
  21 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        III   195 1985 00:29:28     21       2:47( 31)   0:57( 42)   1:08( 43)   1:32( 44)   1:31( 45)   1:12( 41)   0:49( 31)   1:20( 32)   1:02( 33)   0:38( 34)   0:27( 31)   1:31( 35)   1:05( 36)   1:25( 37)   0:40( 38)   1:12( 39)   1:04( 40)   0:39( 42)   1:26( 35)   1:27( 51)   2:59( 52)   0:23( 47)   0:32( 48)   0:44( 49)   0:29( 50)   0:20(100)   0:09
                                                                                         2:47( 31)   3:44( 42)   4:52( 43)   6:24( 44)   7:55( 45)   9:07( 41)   9:56( 31)  11:16( 32)  12:18( 33)  12:56( 34)  13:23( 31)  14:54( 35)  15:59( 36)  17:24( 37)  18:04( 38)  19:16( 39)  20:20( 40)  20:59( 42)  22:25( 35)  23:52( 51)  26:51( 52)  27:14( 47)  27:46( 48)  28:30( 49)  28:59( 50)  29:19(100)  29:28
  22 Макаров Вячеслав          лично                      265 1989 00:36:38     22       2:27( 31)   0:53( 42)   1:22( 43)   2:28( 44)   1:26( 45)   1:09( 41)   0:32( 31)   0:48( 32)   3:14( 33)   0:49( 34)   0:23( 31)   2:13( 35)   1:08( 36)   1:40( 37)   0:55( 38)   3:39( 39)   1:51( 40)   1:15( 42)   1:57( 35)   1:25( 51)   1:38( 52)   0:25( 47)   0:34( 48)   1:09( 49)   0:33( 50)   0:35(100)   0:10
                                                                                         2:27( 31)   3:20( 42)   4:42( 43)   7:10( 44)   8:36( 45)   9:45( 41)  10:17( 31)  11:05( 32)  14:19( 33)  15:08( 34)  15:31( 31)  17:44( 35)  18:52( 36)  20:32( 37)  21:27( 38)  25:06( 39)  26:57( 40)  28:12( 42)  30:09( 35)  31:34( 51)  33:12( 52)  33:37( 47)  34:11( 48)  35:20( 49)  35:53( 50)  36:28(100)  36:38
  23 Иванов Виталий            КСО "Березино"       III   111 1987 00:36:59     23       3:36( 31)   0:50( 32)   4:57( 33)   0:37( 34)   0:30( 31)   1:56( 35)   1:18( 36)   1:10( 37)   0:32( 38)   1:32( 39)   0:48( 40)   0:36( 42)   1:54( 43)   2:03( 44)   1:33( 45)   2:13( 41)   0:47( 31)   1:18( 42)   1:33( 35)   1:51( 51)   2:08( 52)   0:43( 47)   0:49( 48)   0:51( 49)   0:26( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                         3:36( 31)   4:26( 32)   9:23( 33)  10:00( 34)  10:30( 31)  12:26( 35)  13:44( 36)  14:54( 37)  15:26( 38)  16:58( 39)  17:46( 40)  18:22( 42)  20:16( 43)  22:19( 44)  23:52( 45)  26:05( 41)  26:52( 31)  28:10( 42)  29:43( 35)  31:34( 51)  33:42( 52)  34:25( 47)  35:14( 48)  36:05( 49)  36:31( 50)  36:51(100)  36:59
  24 Громов Алексей            БГУ                  КМС    22 1988 пп.20.14            17:04( 46)   1:07( 48)   0:34( 49)   0:23( 50)   0:20(100)   0:08
                                                                                        17:04( 46)  18:11( 48)  18:45( 49)  19:08( 50)  19:28(100)  19:36
  25 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   173 1983 пп.20.14            23:39( 46)   0:55( 48)   0:32( 49)   0:20( 50)   0:25(100)   0:12
                                                                                        23:39( 46)  24:34( 48)  25:06( 49)  25:26( 50)  25:51(100)  26:03

М35, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 41)      13( 31)      14( 32)      15( 33)      16( 34)      17( 31)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Пилипенко Александр       Орион                I     179 1970 00:25:12      1       2:07( 31)   0:56( 35)   0:48( 36)   1:07( 37)   0:34( 38)   1:10( 39)   1:20( 40)   0:33( 42)   1:04( 43)   1:19( 44)   1:01( 45)   0:43( 41)   0:28( 31)   2:08( 32)   1:06( 33)   0:30( 34)   0:28( 31)   0:49( 42)   1:14( 35)   1:17( 51)   2:07( 52)   0:18( 47)   0:31( 48)   0:37( 49)   0:21( 50)   0:25(100)   0:11
                                                                                         2:07( 31)   3:03( 35)   3:51( 36)   4:58( 37)   5:32( 38)   6:42( 39)   8:02( 40)   8:35( 42)   9:39( 43)  10:58( 44)  11:59( 45)  12:42( 41)  13:10( 31)  15:18( 32)  16:24( 33)  16:54( 34)  17:22( 31)  18:11( 42)  19:25( 35)  20:42( 51)  22:49( 52)  23:07( 47)  23:38( 48)  24:15( 49)  24:36( 50)  25:01(100)  25:12
   2 Шилак Алексей             Орион                КМС   181 1977 00:25:58      2       2:59( 31)   0:46( 42)   1:12( 43)   1:28( 44)   1:38( 45)   1:05( 41)   0:34( 31)   0:33( 32)   1:07( 33)   0:36( 34)   0:25( 31)   1:26( 35)   0:49( 36)   1:28( 37)   0:35( 38)   1:12( 39)   0:58( 40)   0:38( 42)   1:16( 35)   1:16( 51)   1:29( 52)   0:21( 47)   0:30( 48)   0:41( 49)   0:24( 50)   0:23(100)   0:09
                                                                                         2:59( 31)   3:45( 42)   4:57( 43)   6:25( 44)   8:03( 45)   9:08( 41)   9:42( 31)  10:15( 32)  11:22( 33)  11:58( 34)  12:23( 31)  13:49( 35)  14:38( 36)  16:06( 37)  16:41( 38)  17:53( 39)  18:51( 40)  19:29( 42)  20:45( 35)  22:01( 51)  23:30( 52)  23:51( 47)  24:21( 48)  25:02( 49)  25:26( 50)  25:49(100)  25:58
   3 Холод Павел               Эридан               I     261 1976 00:28:18      3       2:28( 31)   1:40( 35)   0:52( 36)   1:15( 37)   1:02( 38)   1:12( 39)   1:20( 40)   0:36( 42)   1:09( 43)   1:30( 44)   1:25( 45)   1:02( 41)   0:48( 31)   0:37( 32)   1:14( 33)   1:06( 34)   0:25( 31)   0:48( 42)   1:24( 35)   1:18( 51)   1:22( 52)   0:51( 47)   1:04( 48)   0:42( 49)   0:27( 50)   0:32(100)   0:09
                                                                                         2:28( 31)   4:08( 35)   5:00( 36)   6:15( 37)   7:17( 38)   8:29( 39)   9:49( 40)  10:25( 42)  11:34( 43)  13:04( 44)  14:29( 45)  15:31( 41)  16:19( 31)  16:56( 32)  18:10( 33)  19:16( 34)  19:41( 31)  20:29( 42)  21:53( 35)  23:11( 51)  24:33( 52)  25:24( 47)  26:28( 48)  27:10( 49)  27:37( 50)  28:09(100)  28:18
   4 Прытков Валерий           лично                II    269 1975 00:32:46      4       2:14( 31)   0:33( 32)   3:40( 33)   0:37( 34)   0:29( 31)   1:16( 35)   1:12( 36)   1:41( 37)   0:42( 38)   2:21( 39)   1:13( 40)   0:48( 42)   1:18( 43)   1:36( 44)   1:29( 45)   1:24( 41)   1:10( 31)   1:07( 42)   1:35( 35)   1:25( 51)   1:57( 52)   0:25( 47)   0:39( 48)   0:46( 49)   0:29( 50)   0:31(100)   0:09
                                                                                         2:14( 31)   2:47( 32)   6:27( 33)   7:04( 34)   7:33( 31)   8:49( 35)  10:01( 36)  11:42( 37)  12:24( 38)  14:45( 39)  15:58( 40)  16:46( 42)  18:04( 43)  19:40( 44)  21:09( 45)  22:33( 41)  23:43( 31)  24:50( 42)  26:25( 35)  27:50( 51)  29:47( 52)  30:12( 47)  30:51( 48)  31:37( 49)  32:06( 50)  32:37(100)  32:46
   5 Черныш Андрей             Стандарт                   304      00:38:38      5       3:54( 31)   1:29( 35)   1:24( 36)   1:58( 37)   0:45( 38)   2:03( 39)   1:12( 40)   1:00( 42)   1:50( 43)   2:41( 44)   1:42( 45)   1:46( 41)   0:42( 31)   0:49( 32)   1:48( 33)   0:55( 34)   0:36( 31)   1:28( 42)   1:41( 35)   2:19( 51)   2:18( 52)   0:33( 47)   0:33( 48)   1:01( 49)   1:35( 50)   0:24(100)   0:12
                                                                                         3:54( 31)   5:23( 35)   6:47( 36)   8:45( 37)   9:30( 38)  11:33( 39)  12:45( 40)  13:45( 42)  15:35( 43)  18:16( 44)  19:58( 45)  21:44( 41)  22:26( 31)  23:15( 32)  25:03( 33)  25:58( 34)  26:34( 31)  28:02( 42)  29:43( 35)  32:02( 51)  34:20( 52)  34:53( 47)  35:26( 48)  36:27( 49)  38:02( 50)  38:26(100)  38:38
   6 Марчанка Павел            лично                      268 1970 00:44:49      6       6:44( 31)   2:28( 35)   1:55( 36)   1:40( 37)   1:07( 38)   2:08( 39)   1:40( 40)   1:35( 42)   1:34( 43)   1:41( 44)   1:57( 45)   1:35( 41)   0:56( 31)   1:10( 32)   2:03( 33)   1:19( 34)   1:10( 31)   1:24( 42)   2:11( 35)   2:11( 51)   2:21( 52)   0:38( 47)   0:48( 48)   1:05( 49)   0:40( 50)   0:39(100)   0:10
                                                                                         6:44( 31)   9:12( 35)  11:07( 36)  12:47( 37)  13:54( 38)  16:02( 39)  17:42( 40)  19:17( 42)  20:51( 43)  22:32( 44)  24:29( 45)  26:04( 41)  27:00( 31)  28:10( 32)  30:13( 33)  31:32( 34)  32:42( 31)  34:06( 42)  36:17( 35)  38:28( 51)  40:49( 52)  41:27( 47)  42:15( 48)  43:20( 49)  44:00( 50)  44:39(100)  44:49
   7 Степанюк Максим           лично                      272 1971 01:03:41      7       5:06( 31)   0:56( 32)   1:47( 33)   0:42( 34)   1:37( 31)   2:40( 35)   1:03( 36)   4:22( 37)   0:48( 38)   1:42( 39)   1:43( 40)   1:06( 42)   1:48( 43)   3:18( 44)   1:59( 45)   6:27( 41)   7:02( 31)   7:52( 42)   1:48( 35)   2:57( 51)   2:46( 52)   0:39( 47)   1:01( 48)   1:09( 49)   0:42( 50)   0:26(100)   0:15
                                                                                         5:06( 31)   6:02( 32)   7:49( 33)   8:31( 34)  10:08( 31)  12:48( 35)  13:51( 36)  18:13( 37)  19:01( 38)  20:43( 39)  22:26( 40)  23:32( 42)  25:20( 43)  28:38( 44)  30:37( 45)  37:04( 41)  44:06( 31)  51:58( 42)  53:46( 35)  56:43( 51)  59:29( 52)  60:08( 47)  61:09( 48)  62:18( 49)  63:00( 50)  63:26(100)  63:41

М45, 26 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 31)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 41)      17( 31)      18( 42)      19( 35)      20( 51)      21( 52)      22( 47)      23( 48)      24( 49)      25( 50)      26(100)   
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   176 1964 00:24:03      1       2:20( 31)   0:28( 32)   1:32( 33)   0:28( 34)   0:19( 31)   1:09( 35)   0:41( 36)   1:23( 37)   0:29( 38)   0:58( 39)   0:50( 40)   0:29( 42)   1:07( 43)   1:05( 44)   1:51( 45)   0:53( 41)   0:30( 31)   1:43( 42)   0:59( 35)   1:19( 51)   1:27( 52)   0:19( 47)   0:24( 48)   0:32( 49)   0:17( 50)   0:22(100)   0:09
                                                                                         2:20( 31)   2:48( 32)   4:20( 33)   4:48( 34)   5:07( 31)   6:16( 35)   6:57( 36)   8:20( 37)   8:49( 38)   9:47( 39)  10:37( 40)  11:06( 42)  12:13( 43)  13:18( 44)  15:09( 45)  16:02( 41)  16:32( 31)  18:15( 42)  19:14( 35)  20:33( 51)  22:00( 52)  22:19( 47)  22:43( 48)  23:15( 49)  23:32( 50)  23:54(100)  24:03
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС    95 1967 00:26:04      2       2:33( 31)   2:00( 42)   1:00( 43)   1:40( 44)   1:26( 45)   1:09( 41)   0:46( 31)   0:39( 32)   0:52( 33)   0:35( 34)   0:22( 31)   1:04( 35)   1:00( 36)   1:29( 37)   0:47( 38)   1:07( 39)   0:51( 40)   0:39( 42)   0:55( 35)   1:12( 51)   1:22( 52)   0:22( 47)   0:39( 48)   0:42( 49)   0:22( 50)   0:21(100)   0:10
                                                                                         2:33( 31)   4:33( 42)   5:33( 43)   7:13( 44)   8:39( 45)   9:48( 41)  10:34( 31)  11:13( 32)  12:05( 33)  12:40( 34)  13:02( 31)  14:06( 35)  15:06( 36)  16:35( 37)  17:22( 38)  18:29( 39)  19:20( 40)  19:59( 42)  20:54( 35)  22:06( 51)  23:28( 52)  23:50( 47)  24:29( 48)  25:11( 49)  25:33( 50)  25:54(100)  26:04
   3 Изотов Геннадий           Трактор              I     209 1962 00:30:35      3       2:48( 31)   1:12( 42)   1:18( 43)   1:26( 44)   1:36( 45)   1:11( 41)   0:47( 31)   0:36( 32)   1:14( 33)   0:43( 34)   0:33( 31)   1:46( 35)   0:59( 36)   1:50( 37)   1:57( 38)   1:15( 39)   1:12( 40)   0:57( 42)   1:24( 35)   1:34( 51)   1:29( 52)   0:25( 47)   0:42( 48)   0:42( 49)   0:24( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         2:48( 31)   4:00( 42)   5:18( 43)   6:44( 44)   8:20( 45)   9:31( 41)  10:18( 31)  10:54( 32)  12:08( 33)  12:51( 34)  13:24( 31)  15:10( 35)  16:09( 36)  17:59( 37)  19:56( 38)  21:11( 39)  22:23( 40)  23:20( 42)  24:44( 35)  26:18( 51)  27:47( 52)  28:12( 47)  28:54( 48)  29:36( 49)  30:00( 50)  30:25(100)  30:35
   4 Григорович Михаил         Днепр                II     98 1963 00:35:24      4       7:27( 31)   1:28( 35)   0:45( 36)   1:37( 37)   0:28( 38)   1:26( 39)   0:50( 40)   0:34( 42)   2:57( 43)   1:14( 44)   1:33( 45)   1:12( 41)   0:41( 31)   0:48( 32)   1:17( 33)   0:43( 34)   1:01( 31)   1:35( 42)   1:25( 35)   1:57( 51)   1:23( 52)   0:27( 47)   0:32( 48)   1:13( 49)   0:17( 50)   0:25(100)   0:09
                                                                                         7:27( 31)   8:55( 35)   9:40( 36)  11:17( 37)  11:45( 38)  13:11( 39)  14:01( 40)  14:35( 42)  17:32( 43)  18:46( 44)  20:19( 45)  21:31( 41)  22:12( 31)  23:00( 32)  24:17( 33)  25:00( 34)  26:01( 31)  27:36( 42)  29:01( 35)  30:58( 51)  32:21( 52)  32:48( 47)  33:20( 48)  34:33( 49)  34:50( 50)  35:15(100)  35:24

М55, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 41)       6( 31)       7( 40)       8( 39)       9( 35)      10( 32)      11( 51)      12( 52)      13( 47)      14( 49)      15( 50)      16(100)   
   1 Канарский Валерий         Орион                КМС   175 1957 00:15:24      1       1:40( 34)   0:44( 42)   1:17( 43)   1:13( 44)   1:41( 41)   0:30( 31)   1:16( 40)   1:27( 39)   1:04( 35)   0:39( 32)   0:40( 51)   1:12( 52)   0:16( 47)   0:57( 49)   0:21( 50)   0:19(100)   0:08
                                                                                         1:40( 34)   2:24( 42)   3:41( 43)   4:54( 44)   6:35( 41)   7:05( 31)   8:21( 40)   9:48( 39)  10:52( 35)  11:31( 32)  12:11( 51)  13:23( 52)  13:39( 47)  14:36( 49)  14:57( 50)  15:16(100)  15:24
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     198 1955 00:15:34      2       1:44( 34)   0:57( 42)   1:11( 43)   1:22( 44)   1:45( 41)   0:38( 31)   1:16( 40)   0:52( 39)   0:57( 35)   0:35( 32)   0:44( 51)   1:16( 52)   0:19( 47)   0:58( 49)   0:27( 50)   0:23(100)   0:10
                                                                                         1:44( 34)   2:41( 42)   3:52( 43)   5:14( 44)   6:59( 41)   7:37( 31)   8:53( 40)   9:45( 39)  10:42( 35)  11:17( 32)  12:01( 51)  13:17( 52)  13:36( 47)  14:34( 49)  15:01( 50)  15:24(100)  15:34
   3 Мелешко Андрей            БГУ                  I      28 1955 00:16:03      3       1:54( 34)   0:44( 42)   1:11( 43)   1:12( 44)   1:46( 41)   0:36( 31)   1:08( 40)   0:53( 39)   1:01( 35)   0:56( 32)   0:37( 51)   1:19( 52)   0:25( 47)   1:26( 49)   0:22( 50)   0:23(100)   0:10
                                                                                         1:54( 34)   2:38( 42)   3:49( 43)   5:01( 44)   6:47( 41)   7:23( 31)   8:31( 40)   9:24( 39)  10:25( 35)  11:21( 32)  11:58( 51)  13:17( 52)  13:42( 47)  15:08( 49)  15:30( 50)  15:53(100)  16:03
   4 Роговский Виталий         Пралеска             I     202 1953 00:16:42      4       2:13( 34)   0:48( 42)   1:25( 43)   1:41( 44)   2:00( 41)   0:35( 31)   1:16( 40)   0:51( 39)   0:57( 35)   0:35( 32)   0:44( 51)   1:18( 52)   0:17( 47)   0:59( 49)   0:25( 50)   0:27(100)   0:11
                                                                                         2:13( 34)   3:01( 42)   4:26( 43)   6:07( 44)   8:07( 41)   8:42( 31)   9:58( 40)  10:49( 39)  11:46( 35)  12:21( 32)  13:05( 51)  14:23( 52)  14:40( 47)  15:39( 49)  16:04( 50)  16:31(100)  16:42
   5 Роговский Алексей         Пралеска             II    201 1982 00:16:45    в/к      1:46( 34)   0:42( 42)   1:16( 43)   1:18( 44)   2:00( 41)   0:36( 31)   1:17( 40)   0:56( 39)   1:20( 35)   0:37( 32)   0:51( 51)   1:32( 52)   0:19( 47)   1:14( 49)   0:28( 50)   0:25(100)   0:08
                                                                                         1:46( 34)   2:28( 42)   3:44( 43)   5:02( 44)   7:02( 41)   7:38( 31)   8:55( 40)   9:51( 39)  11:11( 35)  11:48( 32)  12:39( 51)  14:11( 52)  14:30( 47)  15:44( 49)  16:12( 50)  16:37(100)  16:45
   6 Григоревич Иван           БГПУ                 II     15 1955 00:18:11      5       2:24( 34)   0:56( 42)   1:16( 43)   1:20( 44)   2:01( 41)   0:41( 31)   1:32( 40)   1:08( 39)   1:10( 35)   0:57( 32)   0:39( 51)   1:31( 52)   0:20( 47)   1:19( 49)   0:24( 50)   0:24(100)   0:09
                                                                                         2:24( 34)   3:20( 42)   4:36( 43)   5:56( 44)   7:57( 41)   8:38( 31)  10:10( 40)  11:18( 39)  12:28( 35)  13:25( 32)  14:04( 51)  15:35( 52)  15:55( 47)  17:14( 49)  17:38( 50)  18:02(100)  18:11
   7 Мороз Иван                Камертон             II    142 1955 00:18:18      6       2:12( 34)   0:44( 42)   1:16( 43)   1:24( 44)   2:01( 41)   0:37( 31)   1:14( 40)   1:28( 39)   1:09( 35)   0:40( 32)   0:41( 51)   2:03( 52)   0:29( 47)   1:12( 49)   0:34( 50)   0:24(100)   0:10
                                                                                         2:12( 34)   2:56( 42)   4:12( 43)   5:36( 44)   7:37( 41)   8:14( 31)   9:28( 40)  10:56( 39)  12:05( 35)  12:45( 32)  13:26( 51)  15:29( 52)  15:58( 47)  17:10( 49)  17:44( 50)  18:08(100)  18:18
   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     187 1957 00:19:55      7       2:40( 34)   1:01( 42)   1:29( 43)   1:41( 44)   2:17( 41)   0:42( 31)   1:41( 40)   1:23( 39)   1:32( 35)   0:48( 32)   0:49( 51)   1:24( 52)   0:20( 47)   1:07( 49)   0:26( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         2:40( 34)   3:41( 42)   5:10( 43)   6:51( 44)   9:08( 41)   9:50( 31)  11:31( 40)  12:54( 39)  14:26( 35)  15:14( 32)  16:03( 51)  17:27( 52)  17:47( 47)  18:54( 49)  19:20( 50)  19:45(100)  19:55
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    194 1956 00:20:00      8       3:07( 34)   0:49( 42)   1:22( 43)   1:38( 44)   2:16( 41)   0:39( 31)   2:03( 40)   0:52( 39)   1:27( 35)   0:49( 32)   0:42( 51)   1:40( 52)   0:26( 47)   1:10( 49)   0:25( 50)   0:25(100)   0:10
                                                                                         3:07( 34)   3:56( 42)   5:18( 43)   6:56( 44)   9:12( 41)   9:51( 31)  11:54( 40)  12:46( 39)  14:13( 35)  15:02( 32)  15:44( 51)  17:24( 52)  17:50( 47)  19:00( 49)  19:25( 50)  19:50(100)  20:00
  10 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      47 1958 00:21:20      9       2:21( 34)   0:51( 42)   1:13( 43)   2:28( 44)   1:48( 41)   2:37( 31)   1:30( 40)   0:58( 39)   1:15( 35)   1:06( 32)   0:47( 51)   1:46( 52)   0:28( 47)   1:14( 49)   0:24( 50)   0:25(100)   0:09
                                                                                         2:21( 34)   3:12( 42)   4:25( 43)   6:53( 44)   8:41( 41)  11:18( 31)  12:48( 40)  13:46( 39)  15:01( 35)  16:07( 32)  16:54( 51)  18:40( 52)  19:08( 47)  20:22( 49)  20:46( 50)  21:11(100)  21:20
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     196 1955 00:21:51     10       2:53( 34)   1:01( 42)   1:34( 43)   1:34( 44)   2:24( 41)   0:46( 31)   1:42( 40)   1:17( 39)   1:31( 35)   1:07( 32)   0:58( 51)   2:07( 52)   0:26( 47)   1:22( 49)   0:30( 50)   0:27(100)   0:12
                                                                                         2:53( 34)   3:54( 42)   5:28( 43)   7:02( 44)   9:26( 41)  10:12( 31)  11:54( 40)  13:11( 39)  14:42( 35)  15:49( 32)  16:47( 51)  18:54( 52)  19:20( 47)  20:42( 49)  21:12( 50)  21:39(100)  21:51
  12 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    100 1947 00:23:01     11       2:34( 34)   1:14( 42)   1:31( 43)   1:33( 44)   2:23( 41)   0:53( 31)   1:46( 40)   1:06( 39)   1:27( 35)   1:13( 32)   1:14( 51)   2:08( 52)   0:29( 47)   1:32( 49)   1:17( 50)   0:28(100)   0:13
                                                                                         2:34( 34)   3:48( 42)   5:19( 43)   6:52( 44)   9:15( 41)  10:08( 31)  11:54( 40)  13:00( 39)  14:27( 35)  15:40( 32)  16:54( 51)  19:02( 52)  19:31( 47)  21:03( 49)  22:20( 50)  22:48(100)  23:01
  13 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 00:45:05     12      15:23( 34)   2:03( 42)   1:45( 43)   4:27( 44)   3:01( 41)   0:57( 31)   2:54( 40)   1:37( 39)   1:48( 35)   1:07( 32)   1:15( 51)   2:11( 52)   2:46( 47)   2:17( 49)   0:45( 50)   0:38(100)   0:11
                                                                                        15:23( 34)  17:26( 42)  19:11( 43)  23:38( 44)  26:39( 41)  27:36( 31)  30:30( 40)  32:07( 39)  33:55( 35)  35:02( 32)  36:17( 51)  38:28( 52)  41:14( 47)  43:31( 49)  44:16( 50)  44:54(100)  45:05

М60, 15 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 35)      10( 31)      11( 51)      12( 46)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Лабановский Анатоли       Люсерж               КМС   154 1952 00:15:20      1       1:41( 45)   0:46( 33)   0:55( 41)   1:19( 40)   1:00( 39)   1:26( 38)   0:37( 37)   1:12( 36)   0:58( 35)   1:22( 31)   0:45( 51)   1:34( 46)   0:35( 47)   0:33( 48)   0:27(100)   0:10
                                                                                         1:41( 45)   2:27( 33)   3:22( 41)   4:41( 40)   5:41( 39)   7:07( 38)   7:44( 37)   8:56( 36)   9:54( 35)  11:16( 31)  12:01( 51)  13:35( 46)  14:10( 47)  14:43( 48)  15:10(100)  15:20
   2 Жук Виталий               Трактор              I     207 1949 00:18:08      2       1:44( 45)   1:02( 33)   1:16( 41)   1:43( 40)   1:18( 39)   1:44( 38)   0:51( 37)   1:41( 36)   0:59( 35)   1:38( 31)   0:52( 51)   1:34( 46)   0:31( 47)   0:34( 48)   0:31(100)   0:10
                                                                                         1:44( 45)   2:46( 33)   4:02( 41)   5:45( 40)   7:03( 39)   8:47( 38)   9:38( 37)  11:19( 36)  12:18( 35)  13:56( 31)  14:48( 51)  16:22( 46)  16:53( 47)  17:27( 48)  17:58(100)  18:08
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     203 1948 00:18:33      3       1:51( 45)   1:03( 33)   1:30( 41)   1:38( 40)   1:10( 39)   1:39( 38)   0:43( 37)   1:41( 36)   1:25( 35)   1:41( 31)   0:54( 51)   1:29( 46)   0:33( 47)   0:30( 48)   0:35(100)   0:11
                                                                                         1:51( 45)   2:54( 33)   4:24( 41)   6:02( 40)   7:12( 39)   8:51( 38)   9:34( 37)  11:15( 36)  12:40( 35)  14:21( 31)  15:15( 51)  16:44( 46)  17:17( 47)  17:47( 48)  18:22(100)  18:33
   4 Маковский Анатолий        Эридан               II    258 1950 00:19:20      4       2:24( 45)   0:56( 33)   1:07( 41)   1:25( 40)   1:12( 39)   2:04( 38)   0:49( 37)   1:39( 36)   1:05( 35)   2:08( 31)   0:51( 51)   1:25( 46)   1:01( 47)   0:33( 48)   0:30(100)   0:11
                                                                                         2:24( 45)   3:20( 33)   4:27( 41)   5:52( 40)   7:04( 39)   9:08( 38)   9:57( 37)  11:36( 36)  12:41( 35)  14:49( 31)  15:40( 51)  17:05( 46)  18:06( 47)  18:39( 48)  19:09(100)  19:20
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       2 1953 00:20:20      5       1:51( 45)   3:56( 33)   1:14( 41)   1:17( 40)   1:09( 39)   1:21( 38)   0:46( 37)   1:44( 36)   1:01( 35)   1:44( 31)   0:50( 51)   1:22( 46)   0:46( 47)   0:35( 48)   0:34(100)   0:10
                                                                                         1:51( 45)   5:47( 33)   7:01( 41)   8:18( 40)   9:27( 39)  10:48( 38)  11:34( 37)  13:18( 36)  14:19( 35)  16:03( 31)  16:53( 51)  18:15( 46)  19:01( 47)  19:36( 48)  20:10(100)  20:20
   6 Геращенко Владимир        Трактор              I     206 1951 00:24:06      6       1:34( 45)   0:47( 33)   1:05( 41)   1:33( 40)   1:06( 39)   1:29( 38)   5:13( 37)   1:24( 36)   1:19( 35)   3:02( 31)   2:17( 51)   1:29( 46)   0:30( 47)   0:32( 48)   0:35(100)   0:11
                                                                                         1:34( 45)   2:21( 33)   3:26( 41)   4:59( 40)   6:05( 39)   7:34( 38)  12:47( 37)  14:11( 36)  15:30( 35)  18:32( 31)  20:49( 51)  22:18( 46)  22:48( 47)  23:20( 48)  23:55(100)  24:06
   7 Свиточ Владимир           Турлан               III   217 1952 00:27:27      7       2:02( 45)   6:02( 33)   1:30( 41)   4:10( 40)   0:49( 39)   1:57( 38)   0:52( 37)   1:27( 36)   1:05( 35)   1:17( 31)   1:02( 51)   2:12( 46)   1:41( 47)   0:41( 48)   0:28(100)   0:12
                                                                                         2:02( 45)   8:04( 33)   9:34( 41)  13:44( 40)  14:33( 39)  16:30( 38)  17:22( 37)  18:49( 36)  19:54( 35)  21:11( 31)  22:13( 51)  24:25( 46)  26:06( 47)  26:47( 48)  27:15(100)  27:27
   8 Турецкий  Семен           лично                II    301 1947 00:38:29      8       2:30( 45)   1:18( 33)   3:16( 41)   6:58( 40)   1:56( 39)   2:09( 38)   4:38( 37)   2:04( 36)   2:52( 35)   3:00( 31)   2:12( 51)   2:33( 46)   0:51( 47)   1:20( 48)   0:40(100)   0:12
                                                                                         2:30( 45)   3:48( 33)   7:04( 41)  14:02( 40)  15:58( 39)  18:07( 38)  22:45( 37)  24:49( 36)  27:41( 35)  30:41( 31)  32:53( 51)  35:26( 46)  36:17( 47)  37:37( 48)  38:17(100)  38:29
   9 Печерный Валентин         Трактор              I     213 1951 пп.20.14            25:45( 31)   5:19
                                                                                        25:45( 31)  31:04

М70, 15 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 38)       7( 37)       8( 36)       9( 35)      10( 31)      11( 51)      12( 46)      13( 47)      14( 48)      15(100)   
   1 Сальников Вячеслав        лично                I     270 1939 00:49:06      1       5:18( 45)   1:20( 33)   1:29( 41)   1:34( 40)   1:20( 39)   3:33( 38)   7:56( 37)   2:21( 36)   9:51( 35)   2:55( 31)   2:35( 51)   4:35( 46)   0:58( 47)   1:00( 48)   1:51(100)   0:30
                                                                                         5:18( 45)   6:38( 33)   8:07( 41)   9:41( 40)  11:01( 39)  14:34( 38)  22:30( 37)  24:51( 36)  34:42( 35)  37:37( 31)  40:12( 51)  44:47( 46)  45:45( 47)  46:45( 48)  48:36(100)  49:06
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     56 1943 00:50:00      2       2:56( 45)   1:42( 33)   2:23( 41)   3:03( 40)   2:08( 39)   8:30( 38)   4:10( 37)   4:23( 36)   2:02( 35)  11:04( 31)   1:20( 51)   2:24( 46)   1:13( 47)   1:19( 48)   1:00(100)   0:23
                                                                                         2:56( 45)   4:38( 33)   7:01( 41)  10:04( 40)  12:12( 39)  20:42( 38)  24:52( 37)  29:15( 36)  31:17( 35)  42:21( 31)  43:41( 51)  46:05( 46)  47:18( 47)  48:37( 48)  49:37(100)  50:00
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     78 1938 пп.20.14            21:18( 31)   9:23
                                                                                        21:18( 31)  30:41
Главный судья                                  Морозов А.В.
Главный секретарь                              Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru