'Belarus Белая Русь 2013
3 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ-2013"
открытое первенство Минского района по спортивному ориентированию
3 ноября 2013г., Жуков луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    43 2003 00:13:20      1 -       
   2 Горячева Ольга            ЦТиК Бобруйск        IIю   233      00:14:40      2 -       
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    114 2003 00:15:24      3 -       
   4 Горошко Анастасия         КСО "Березино"       б/р   107 2003 00:16:19      4 -       
   5 Карелина Софья            Эврика               б/р   246 2005 00:16:48      5 -       
   6 Машук Анастасия           ЦТиК Бобруйск        б/р   236      00:17:31      6 -       
   7 Ипатова Александра        Эврика               б/р   243 2003 00:18:48      7 -       
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   116 2004 00:20:03      8 -       
   9 Бобкова Анастасия         ЦТиК Бобруйск        б/р   231      00:20:28      9 -       
  10 Севастьянова Варвара      Белая Русь           б/р    93 2004 00:21:27     10 -       
  11 Асмыкович Вика            Белая Русь           б/р   308 2004 00:22:02     11 -       
  12 Климова Юлия              МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   159 2003 00:23:13     12 -       
  13 Холод Ирина               Эридан               б/р   260 2009 00:24:32     13 -       
  14 Карелина Полина           Эврика               б/р   245 2008 00:24:46     14 -       
  15 Иваницкая Алина           ЦТиК Бобруйск        б/р   235      00:27:23     15 -       
  16 Болбас Лиза               ЦТиК Бобруйск        б/р   232      пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов

Ж12, 7 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    126 2002 00:27:38      1 -       
   2 Голубович Юлия            Беглец               б/р    62 2001 00:28:50      2 -       
   3 Ефремова Полина           КСО "Березино"       IIю   109 2001 00:37:37      3 -       
   4 Щеголева Анастасия        ЦТиК Бобруйск        Iю    237      00:41:04      4 -       
   5 Полынская Анастасия       КСО "Березино"       б/р   122 2002 01:23:27      5 -       
   6 Сидяко Валерия            Уручье-Гимн.№2       IIю   227 2002 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимн.№2       II    228 1999 00:29:22      1 -       
   2 Новикова Анастасия        Эврика               II    252 1999 00:34:54      2 -       
   3 Житенец Карина            Белая Русь           IIю    76 1999 00:42:55      3 -       
   4 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        IIю   149 1999 00:51:29      4 -       
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимн.№2       II    221 2000 00:55:26      5 -       
   6 Базовкина Анастасия       Контакт-Орион        б/р   145 2000 01:19:14      6 -       
   7 Ляпчева Анастасия         Белая Русь           IIю    85 2000 пп.20.14        -       
   8 Гоза Ксения               КСО "Березино"       б/р   106 2000 пп.20.14        -       
   9 Маркелова Светлана        КСО "Березино"       IIю   117 2000 пп.20.14        -       
  10 Масалова Ульяна           Уручье-Гимн.№2       Iю    223 2000 пп.20.14        -       
  11 Степанюк Алиса            лично                б/р   271 2000 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      84 1997 00:58:08      1 -       
   2 Кулинкович Татьяна        КСО "Березино"       I     115 1997 01:01:50      2 -       
   3 Холод Татьяна             БГУ                  III    44 1996 01:03:43      3 -       
   4 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        II    146 1997 01:04:58      4 -       
   5 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     172 1995 01:05:03      5 -       
   6 Мацкевич Мария            Уручье-Гимн.№2       II    224 1998 01:09:32      6 -       
   7 Былицкая Ангелина         БГУ                  II     20 1996 01:10:00      7 -       
   8 Аврамчик Кристина         VIA                  I       5 1995 пп.20.14        -       
   9 Подберезская Вера         БГУ                  б/р    36 1996 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 15 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    49 1993 00:55:31      1 -       
   2 Романова Полина           Эврика               I      54 1993 00:57:12      2 -       
   3 Атаманович Анастасия      Эврика               I     239 1994 00:59:22      3 -       
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    34 1994 01:08:06      4 -       
   5 Романова Надежда          БГУ                  III    39 1993 01:27:14      5 -       
   6 Мурашко Ксения            БГМУ                 III    13 1993 02:05:45      6 -       
   7 Мазуркевич Дарья          БГМУ                 III    12 1994 02:22:09      7 -       
   8 Горбачева Оксана          лично                б/р   263 1994 02:24:03      8 -       
   9 Свиточ Ксения             БГУ                  б/р    41 1993 02:28:10      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               Эридан               КМС   259 1986 00:47:16      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              МС    137 1974 00:47:18      2 КМС     
   3 Астровлянчик Екатерина    БГУ                  КМС    18 1987 00:47:59      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              Орион                КМС   180 1992 00:49:19      4 КМС     
   5 Коктева Ксения            БГУ                  I      25 1990 00:50:42      5 КМС     
   6 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    57 1992 00:53:46      6 I       
   7 Романенко Оксана          Трактор              II    214 1984 01:03:59      7 II      
   8 Николаева Надежда         БГУ                  I      31 1986 01:05:42      8 II      
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     197 1992 01:08:46      9 III     
  10 Реброва Елена             БГПУ                 I      16 1990 01:09:05     10 III     
  11 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    26 1983 01:09:43     11 III     
  12 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    27 1989 01:09:54     12 III     
  13 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   152 1986 01:09:57     13 III     
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   190 1983 01:22:50     14 -       
  15 Шахнович Ирина            БГУ                  III    45 1991 01:44:08     15 -       
  16 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        б/р   183 1980 01:52:26     16 -       
  17 Стасевич Алина            Белая Русь           б/р    94 1992 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:51:03
I     -  123%  -  0:58:09
II    -  142%  -  1:07:08
III   -  170%  -  1:20:22

Ж35, 15 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     96 1973 00:51:17      1 -       
   2 Карелина Елена            Эврика               II    244 1973 01:12:43      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 01:13:02      3 -       
   4 Петрова Александра        Белая Русь           I      92 1978 01:22:02      4 -       
   5 Марчанка Алена            лично                б/р   266 1969 02:54:27      5 -       
   6 Енина Мария               лично                б/р   264 1971 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   248 1961 00:41:10      1 -       
   2 Изотова Елена             Трактор              II    210 1964 00:56:06      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                II     97 1965 01:19:26      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     185 1958 00:48:42      1 I       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      89 1958 00:49:42      2 II      
   3 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    163 1957 00:54:06      3 II      
   4 Черемисинова Людмила      Заславль             II    101 1947 00:56:08      4 II      
   5 Атаманович Светлана       Эврика               I     240 1956 00:58:05      5 II      
   6 Жук Наталья               Трактор              I     208 1957 01:00:19      6 III     
   7 Булицкая Людмила          Трактор              I     204 1955 01:12:11      7 -       
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     29 1956 01:15:32      8 -       
   9 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 01:18:38      9 -       
  10 Свиточ Наталья            Турлан               б/р   218 1958 01:51:57     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:49:41
II    -  120%  -  0:58:27
III   -  142%  -  1:09:10

Ж60, 12 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     200 1953 00:40:05      1 -       
   2 Грицевич Анастасия        Пралеска             III   199 1983 00:44:31    в/к -       
   3 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I       3 1953 00:52:30      2 -       
   4 Ковгар Людмила            Трактор              II    211 1952 00:54:59      3 -       
   5 Карагодина Ольга          Заславль             II     99 1953 01:03:54      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             I     141 1940 01:25:53      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     79 1947 01:35:17      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    193 1945 01:40:16      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     75 2003 00:13:30      1 -       
   2 Асмыкович Александр       Белая Русь           б/р   305 2003 00:14:02      2 -       
   3 Можар Антон               Белая Русь           б/р    87 2004 00:14:28      3 -       
   4 Кисин Матвей              Белая Русь           б/р   306 2005 00:14:47      4 -       
   5 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   164 2004 00:15:09      5 -       
   6 Евстратов Кирилл          ЦТиК Бобруйск        б/р   234      00:15:24      6 -       
   7 Шилак Вадим               Орион                б/р   182 2004 00:16:21      7 -       
   8 Бобков Вячеслав           ЦТиК Бобруйск        б/р   230      00:16:26      8 -       
   9 Линич Александр           Эврика               б/р   249 2004 00:17:13      9 -       
  10 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   169 2003 00:18:01     10 -       
  11 Томашев Олег              БГУ                  б/р    42 2003 00:18:25     11 -       
  12 Егорычев Глеб             МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   156 2003 00:18:29     12 -       
  13 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   165 2003 00:18:33     13 -       
  14 Курлыков Павел            Эврика               б/р   247 2004 00:18:59     14 -       
  15 Голубович Алексей         Беглец               б/р    60 2003 00:19:20     15 -       
  16 Павловец Кирилл           КСО "Березино"       б/р   118 2003 00:20:19     16 -       
  17 Сабель Владимир           Уручье-Гимн.№2       б/р   225 2003 00:24:32     17 -       
  18 Лабановский Иван          Люсерж               б/р   155 2007 00:29:55     18 -       
  19 Телюк Виталий             КСО "Березино"       IIю   129 2003 00:30:04     19 -       
  20 Грохольский Владислав     Контакт-Орион        б/р   147 2005 00:39:14     20 -       
  21 Обернихин Пётр            Орион                б/р   307      00:53:05     21 -       
  22 Петров Захар              Белая Русь           б/р    91 2005 пп.20.14        -       
  23 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   167 2005 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов

М12, 8 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     86 2002 00:20:31      1 IIю     
   2 Гомза Даниил              Люсерж               II    153 2001 00:20:37      2 IIю     
   3 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     77 2001 00:21:54      3 IIю     
   4 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     65 2001 00:25:52      4 IIю     
   5 Соколевский Дмитрий       Эврика               б/р   254 2002 00:33:14      5 -       
   6 Клочков Алексей           "Юность" Могилев     Iю      1 2001 00:38:25      6 -       
   7 Никитин Олег              Белая Русь           IIю    88 2002 00:50:33      7 -       
   8 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   170 2001 00:51:25      8 -       
   9 Сабель Петр               Уручье-Гимн.№2       Iю    226 2001 00:51:57      9 -       
  10 Ботян Илья                Белая Русь           Iю     68 2001 00:53:53     10 -       
  11 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ196       б/р   166 2001 00:55:30     11 -       
  12 Коголенок Андрей          Уручье-Гимн.№2       IIю   222 2002 00:59:46     12 -       
  13 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю   168 2001 01:05:45     13 -       
  14 Комар Владислав           КСО "Березино"       б/р   113 2001 01:06:09     14 -       
  15 Марчанка Андрэй           лично                б/р   267 2001 01:14:30     15 -       
  16 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       б/р   105 2001 01:49:28     16 -       
  17 Булойчик Павел            КСО "Березино"       IIю   110 2001 пп.20.14        -       
  18 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       IIю   130 2002 пп.20.14        -       
  19 Ануфриев Павел            Белая Русь           IIю   133 2002 пп.20.14        -       
  20 Радкевич Георгий          Контакт-Орион        б/р   148 2001 пп.20.14        -       
  21 Рудаковский Егор          МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   161 2002 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 9,7 баллов
IIю   -  142%  -  0:29:09

М14, 12 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бузин Владимир            КСО "Березино"       IIю   104 1999 00:49:59      1 -       
   2 Яньшин Данила             МГТЭЦ-Белая Русь     II    162 1999 00:50:51      2 -       
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    124 1999 00:53:57      3 -       
   4 Голубович Янка            Беглец               IIю    64 2000 00:55:04      4 -       
   5 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     83 1999 00:56:49      5 -       
   6 Федюшкин Павел            Эврика               Iю    256 1999 00:57:27      6 -       
   7 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2000 00:59:46      7 -       
   8 Богомолов Михаил          Уручье-Гимн.№2       IIю   220 1999 02:14:14      8 -       
   9 Павловец Михаил           КСО "Березино"       IIю   119 1999 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      74 1998 00:45:57      1 I       
   2 Лазовский Олег            Белая Русь           I      82 1996 00:46:31      2 I       
   3 Пожаренко Александр       БГУ                  II     37 1996 00:50:06      3 II      
   4 Добровольский Евгений     Белая Русь           I      73 1997 00:50:14      4 II      
   5 Свистунович Илья          Эврика               II    253 1997 00:52:37      5 II      
   6 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      81 1995 00:54:51      6 II      
   7 Самойленко Илья           БГУ                  III    40 1996 01:00:13      7 Iю      
   8 Уласеня Евгений           Эврика               I     255 1996 01:02:06      8 Iю      
   9 Налетко Игорь             БНТУ                 I      52 1995 01:11:28      9 IIю     
  10 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       II    102 1999 01:12:49     10 IIю     
  11 Шевчук Евгений            БНТУ                 I      58 1995 01:23:27     11 -       
  12 Говен Антон               БГУ                  б/р    21 1995 01:30:08     12 -       
  13 Васаренко Иван            БГМУ                 III     9 1996 01:48:27     13 -       
  14 Климко Николай            МГТЭЦ-Белая Русь     б/р   158 1998 02:37:20     14 -       
  15 Зверев Никита             МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   157 1998 02:37:21     15 -       
  16 Кедышко Дмитрий           БГУ                  IIю    24 1995 пп.20.14        -       
  17 Дембицкий Юрий            Белая Русь           IIю    72 1998 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,0 баллов
I     -  105%  -  0:48:15
II    -  123%  -  0:56:32
Iю    -  146%  -  1:07:06
IIю   -  179%  -  1:22:16

М20, 21 КП, 6.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   128 1994 00:45:05      1 -       
   2 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС    55 1993 00:45:53      2 -       
   3 Логинов Артем             БНТУ                 I      50 1994 00:53:22      3 -       
   4 Уснич Алексей             БГАТУ                I       7 1993 00:53:59      4 -       
   5 Марков Виталий            VIA                  КМС     6 1993 00:58:57      5 -       
   6 Лагун Юрий                БГМУ                 III    11 1993 01:24:24      6 -       
   7 Пальчевский Егор          БГУ                  б/р    32 1993 01:34:10      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 21 КП, 6.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    19 1985 00:38:14      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    139 1980 00:40:09      2 КМС     
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   120 1984 00:40:32      3 КМС     
   4 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    51 1990 00:41:12      4 КМС     
   5 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    53 1991 00:41:18      5 КМС     
   6 Томашев Алексей           лично                б/р   999      00:42:06      6 КМС     
   7 Громов Алексей            БГУ                  КМС    22 1988 00:43:01      7 I       
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   121 1987 00:46:47      8 I       
   9 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   173 1983 00:48:52      9 II      
  10 Лабановский Александр     Камволь              I     138 1982 00:51:33     10 II      
  11 Обернихин Игорь           Орион                I     178 1981 00:51:44     11 II      
  12 Евсюченя Александр        БГУ                  I     300 1991 00:52:11     12 II      
  13 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     174 1988 00:53:35     13 II      
  14 Малахов Алексей           Трактор              I     212 1981 00:53:54     14 II      
  15 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       I     112 1987 00:54:08     15 II      
  16 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    189 1986 00:54:13     16 II      
  17 Дробенков Вадим           Эврика               КМС   242 1992 00:54:13     16 II      
  18 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    30 1988 00:54:51     18 II      
  19 Беспалов Михаил           Белая Русь           I      66 1979 00:56:24     19 III     
  20 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       КМС   127 1984 01:01:49     20 III     
  21 Макаров Вячеслав          лично                      265 1989 01:02:34     21 III     
  22 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     188 1986 01:04:10     22 III     
  23 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        III   195 1985 01:13:41     23 -       
  24 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   184 1979 01:28:52     24 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 320,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:42:27
I     -  126%  -  0:48:11
II    -  146%  -  0:55:50
III   -  174%  -  1:06:32

М35, 21 КП, 6.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            лично                МС    303 1971 00:43:58      1 -       
   2 Холод Павел               Эридан               I     261 1976 00:50:12      2 -       
   3 Шилак Алексей             Орион                КМС   181 1977 00:59:09      3 -       
   4 Пилипенко Александр       Орион                I     179 1970 01:02:26      4 -       
   5 Прытков Валерий           лично                II    269 1975 01:04:21      5 -       
   6 Марчанка Павел            лично                б/р   268 1970 01:52:09      6 -       
   7 Степанюк Максим           лично                б/р   272 1971 02:05:31      7 -       
   8 Черныш Андрей             Стандарт             б/р   304      пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 19 КП, 5.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   176 1964 00:40:11      1 -       
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС    95 1967 00:42:06      2 -       
   3 Голубович Юрий            Беглец               II     63 1967 00:44:03      3 -       
   4 Изотов Геннадий           Трактор              I     209 1962 00:48:32      4 -       
   5 Голубович Игорь           Беглец               II     61 1962 00:56:01      5 -       
   6 Григорович Михаил         Днепр                II     98 1963 01:06:40      6 -       
   7 Мацукевич Леонид          Турлан               III   216 1959 01:14:36      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  I      28 1955 00:36:21      1 -       
   2 Канарский Валерий         Орион                КМС   175 1957 00:39:25      2 -       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     196 1955 00:47:16      3 -       
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    194 1956 00:48:01      4 -       
   5 Роговский Алексей         Пралеска             II    201 1982 00:49:11    в/к -       
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     202 1953 00:49:59      5 -       
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     187 1957 00:53:33      6 -       
   8 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    100 1947 01:03:45      7 -       
   9 Мороз Иван                Камертон             II    142 1955 01:06:01      8 -       
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 01:23:14      9 -       
  11 Григоревич Иван           БГПУ                 II     15 1955 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       2 1953 00:40:01      1 I       
   2 Маковский Анатолий        Эридан               II    258 1950 00:41:12      2 I       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     186 1948 00:43:49      3 II      
   4 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   154 1952 00:43:53      4 II      
   5 Печерный Валентин         Трактор              I     213 1951 00:44:40      5 II      
   6 Жук Виталий               Трактор              I     207 1949 00:46:36      6 II      
   7 Геращенко Владимир        Трактор              I     206 1951 00:48:03      7 II      
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     203 1948 00:50:13      8 II      
   9 Турецкий  Семен           лично                II    301 1947 01:12:18      9 -       
  10 Свиточ Владимир           Турлан               III   217 1952 01:48:56     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,0 баллов
I     -  108%  -  0:43:14
II    -  126%  -  0:50:26
III   -  150%  -  1:00:02

М70, 12 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                I     270 1939 00:50:25      1 -       
   2 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     56 1943 01:21:52      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     78 1938 пп.20.14        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Морозов А.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Инспектор дистанций                            Денисова А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru