'Belarus Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
10 февраля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
07.02.2014, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 8 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:27:06      1 II    100    
   2 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:31:30      2 Iю     97    
   3 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:34:22      3 IIю    94    
   4 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:34:28      4 IIю    91    
   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:38:57      5 IIю    89    
   6 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:39:10   лично-       -    
   7 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:39:10   лично-       -    
   8 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:40:22      6 -      87    
   9 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:42:01      7 -      85    
  10 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:42:04      8 -      83    
  11 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:42:38      9 -      81    
  12 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:43:26     10 -      80    
  13 Зайцев Николай            Могилевская обл 2    б/р   171 2002 00:44:25   лично-       -    
  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:46:03     11 -      79    
  15 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:47:18     12 -      78    
  16 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:51:04     13 -      77    
  17 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:51:11     14 -      76    
  18 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:57:38     15 -      75    
  19 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 01:09:46     16 -      74    
  20 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 01:28:51     17 -      73    
  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 01:28:55   лично-       -    
  22 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 снят            -       -    
  23 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 снят            -       -    
  24 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 снят            -       -    
  25 Кузьменко Никита          Минск                б/р   153 2002 к.в.            -       -    
  26 Будкевич Никита           Минск                б/р   162 2002 к.в.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:27:06
Iю    -  120%  -  0:32:32
IIю   -  146%  -  0:39:34

М16, 9 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:39:52      1 II    100    
   2 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205 1998 00:51:22      2 Iю     97    
   3 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:51:36      3 IIю    94    
   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219 1998 00:53:07      4 IIю    91    
   5 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:53:42      5 IIю    89    
   6 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:53:57      6 IIю    87    
   7 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214 1999 00:56:14      7 IIю    85    
   8 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:57:50      8 IIю    83    
   9 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 01:00:38      9 IIю    81    
  10 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 01:08:31     10 -      80    
  11 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195 1999 снят            -       -    
  12 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 снят            -       -    
  13 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 к.в.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,6 баллов
II    -  108%  -  0:43:04
Iю    -  129%  -  0:51:26
IIю   -  158%  -  1:03:00

М18, 10 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 00:28:12      1 КМС   100    
   2 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268 1996 00:28:15      2 I      97    
   3 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:32:21      3 II     94    
   4 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 00:34:04      4 II     91    
   5 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:34:35      5 II     89    
   6 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:35:04      6 II     87    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:37:22      7 Iю     85    
   8 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:37:26      8 Iю     83    
   9 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 00:42:39      9 Iю     81    
  10 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:49:44     10 IIю    80    
  11 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:56:50     11 -      79    
  12 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:59:41     12 -      78    
  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 01:10:30     13 -      77    
  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 01:14:39     14 -      76    
  15 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 01:25:50     15 -      75    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 132,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:28:12
I     -  114%  -  0:32:09
II    -  132%  -  0:37:14
Iю    -  158%  -  0:44:34
IIю   -  194%  -  0:54:43

М21А, 9 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246 1979 00:32:54      1 I      70    
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283 1961 00:33:13      2 I      67    
   3 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:34:02      3 I      64    
   4 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:36:28      4 I      61    
   5 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:37:28      5 II     59    
   6 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252 1988 00:37:52      6 II     57    
   7 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:37:58      7 -      55    
   8 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 00:38:56      8 II     53    
   9 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 00:39:22      9 II     51    
  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:39:23     10 II     50    
  11 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 00:39:38     11 II     49    
  12 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1953 00:39:59     12 II     48    
  13 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:40:27     13 II     47    
  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:40:56     14 II     46    
  15 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:41:04     15 -      45    
  16 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:41:35     16 II     44    
  17 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 00:41:42     17 II     43    
  18 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:43:16     18 III    42    
  19 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:43:49     19 III    41    
  20 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:45:56     20 III    40    
  21 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:45:59     21 III    39    
  22 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:50:06     22 III    38    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:36:32
II    -  129%  -  0:42:27
III   -  154%  -  0:50:40

М21Е, 10 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:24:23      1 МС    100    
   2 Халлик Маргус             Пралеска EST               152 1978 00:26:10      2 -      97    
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:26:28      3 МС     94    
   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:27:37      4 МС     91    
   5 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:28:09      5 КМС    89    
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:28:41      6 КМС    87    
   7 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:28:43      7 КМС    85    
   8 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:29:16      8 КМС    83    
   9 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   158 1981 00:32:15      9 -      81    
  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288 1985 00:34:07    в/к II      -    
  11 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:35:07     10 II     80    
  12 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:35:45     11 II     79    
  13 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:36:04     12 II     78    
  14 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:36:23     13 II     77    
  15 Карконников Вадим         МЭТА                 I     173 1985 00:37:28     14 II     76    
  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:38:05     15 II     75    
  17 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    I     185 1994 00:41:55     16 III    74    
  18 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:47:04     17 -      73    
  19 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:49:10     18 -      72    
  20 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:58:41     19 -      71    
  21 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108 1992 снят            -       -    
  22 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 снят            -       -    
  23 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 снят            -       -    
  24 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 снят            -       -    
  25 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 снят            -       -    
  26 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:29:16
I     -  135%  -  0:32:56
II    -  158%  -  0:38:32
III   -  189%  -  0:46:06

Ж14, 6 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:29:07      1 II    100    
   2 Лахай Алеся               Могилевская обл 2    б/р   119 2002 00:38:33      2 IIю    97    
   3 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:39:32      3 IIю    94    
   4 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:41:34      4 IIю    91    
   5 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:42:24      5 IIю    89    
   6 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:42:25      6 IIю    87    
   7 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:43:46      7 -      85    
   8 Гоза Ксения               Березино             б/р   123 2000 00:44:53      8 -      83    
   9 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:51:02      9 -      81    
  10 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:54:17     10 -      80    
  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 01:03:34     11 -      79    
  12 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2    б/р   137 2002 01:11:31     12 -      78    
  13 Пуцык Алина               Могилевская обл 2    б/р   115 2002 снят            -       -    
  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 к.в.            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,4 баллов
II    -  100%  -  0:29:07
Iю    -  120%  -  0:34:57
IIю   -  146%  -  0:42:31

Ж16, 8 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:32:52      1 II    100    
   2 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257 1999 00:33:18      2 II     97    
   3 Ванькевич Александра      Березино             I     251 1998 00:36:34      3 Iю     94    
   4 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:42:05      4 Iю     91    
   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:45:44      5 IIю    89    
   6 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:52:15      6 -      87    
   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:58:40      7 -      85    
   8 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 01:09:32      8 -      83    
   9 Бочко Евгения             Березино             IIю   237 1999 01:13:34      9 -      81    
  10 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 01:17:32     10 -      80    
  11 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 01:25:38     11 -      79    
  12 Корнушко Дарья            Березино             б/р   225 1999 снят            -       -    
  13 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,6 баллов
II    -  108%  -  0:35:30
Iю    -  129%  -  0:42:24
IIю   -  158%  -  0:51:56

Ж18, 9 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:44:58      1 I     100    
   2 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:45:43      2 I      97    
   3 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:48:34      3 I      94    
   4 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:51:40      4 II     91    
   5 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:52:34      5 II     89    
   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 01:03:37      6 Iю     87    
   7 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 01:04:50      7 Iю     85    
   8 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 01:10:09      8 IIю    83    
   9 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 01:13:09      9 IIю    81    
  10 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 01:14:38     10 IIю    80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  0:49:55
II    -  129%  -  0:58:01
Iю    -  154%  -  1:09:15
IIю   -  189%  -  1:25:00

Ж21А, 8 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:43:45      1 -      70    
   2 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:56:59      2 -      67    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 9 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:34:18      1 МС    100    
   2 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:34:22      2 МС     97    
   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:39:12      3 МС     94    
   4 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:43:11      4 I      91    
   5 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:44:06      5 I      89    
   6 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:44:25      6 I      87    
   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:46:59      7 II     85    
   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     126 1955 00:51:52      8 II     83    
   9 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263 1970 00:52:07      9 II     81    
  10 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:53:07     10 III    80    
  11 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:53:59     11 III    79    
  12 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139 1992 00:54:56     12 III    78    
  13 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:56:56     13 III    77    
  14 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 01:03:25     14 -      76    
  15 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 01:06:42     15 -      75    
  16 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102 1977 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:40:08
I     -  132%  -  0:45:17
II    -  154%  -  0:52:50
III   -  184%  -  1:03:07
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Языков Леонид
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru