'Belarus Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
8 февраля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
08.02.2014, г.Могилев

ОТСЕЧКИ (БЕЗ УЧЕТА ШТРАФОВ)

М14, 7 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7(100)   
   1 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 00:25:45      1       3:15(  6)    5:06(  3)    4:53(  2)    2:06(  2)    1:25(  1)    3:46(  2)    4:06(  2)    1:08
                                                                                         3:15(  6)    8:21(  3)   13:14(  3)   15:20(  3)   16:45(  2)   20:31(  2)   24:37(  1)   25:45
   2 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:27:19      2       3:18(  8)    4:34(  1)    4:49(  1)    2:17(  3)    3:12( 17)    3:42(  1)    4:26(  6)    1:01
                                                                                         3:18(  8)    7:52(  2)   12:41(  1)   14:58(  2)   18:10(  3)   21:52(  3)   26:18(  3)   27:19
   3 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:27:56      3       2:50(  2)    4:52(  2)    5:11(  6)    1:57(  1)    1:31(  2)    4:08(  3)    4:24(  5)    3:03
                                                                                         2:50(  2)    7:42(  1)   12:53(  2)   14:50(  1)   16:21(  1)   20:29(  1)   24:53(  2)   27:56
   4 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 00:30:11      4       3:02(  4)    5:51(  6)    4:54(  3)    3:11( 16)    1:46(  7)    5:00(  8)    5:11( 13)    1:16
                                                                                         3:02(  4)    8:53(  5)   13:47(  4)   16:58(  5)   18:44(  4)   23:44(  4)   28:55(  4)   30:11
   5 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:31:36      5       3:17(  7)    6:30(  7)    6:31( 12)    2:51(  7)    1:36(  3)    4:46(  6)    4:20(  3)    1:45
                                                                                         3:17(  7)    9:47(  7)   16:18(  8)   19:09(  8)   20:45(  5)   25:31(  5)   29:51(  5)   31:36
   6 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:33:14      6       3:35(  9)    7:15( 12)    7:07( 17)    2:52(  9)    1:37(  4)    4:19(  5)    4:21(  4)    2:08
                                                                                         3:35(  9)   10:50(  9)   17:57( 11)   20:49( 10)   22:26(  8)   26:45(  7)   31:06(  6)   33:14
   7 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:33:39      7       2:46(  1)    7:10( 11)    5:07(  5)    3:48( 22)    2:03( 11)    5:39( 13)    5:18( 15)    1:48
                                                                                         2:46(  1)    9:56(  8)   15:03(  6)   18:51(  7)   20:54(  6)   26:33(  6)   31:51(  7)   33:39
   8 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:35:05      8       4:00( 12)    5:38(  5)    5:45(  7)    2:54( 10)    4:01( 22)    6:08( 17)    4:45(  9)    1:54
                                                                                         4:00( 12)    9:38(  6)   15:23(  7)   18:17(  6)   22:18(  7)   28:26(  8)   33:11(  8)   35:05
   9 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:35:48      9       3:38( 10)    9:59( 19)    7:18( 18)    2:44(  6)    1:44(  5)    4:12(  4)    4:34(  7)    1:39
                                                                                         3:38( 10)   13:37( 18)   20:55( 16)   23:39( 16)   25:23( 12)   29:35( 10)   34:09(  9)   35:48
  10 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:36:31   лично      4:41( 18)    6:42(  8)    6:06(  8)    3:09( 15)    3:28( 20)    5:03(  9)    5:35( 18)    1:47
                                                                                         4:41( 18)   11:23( 12)   17:29(  9)   20:38(  9)   24:06( 10)   29:09(  9)   34:44( 11)   36:31
  11 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:36:53   лично      3:47( 11)    7:33( 15)    6:51( 13)    3:28( 18)    2:08( 12)    6:15( 18)    4:38(  8)    2:13
                                                                                         3:47( 11)   11:20( 10)   18:11( 12)   21:39( 12)   23:47(  9)   30:02( 11)   34:40( 10)   36:53
  12 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:38:14     10       4:13( 13)   10:48( 21)    8:45( 21)    2:18(  4)    1:49(  8)    5:03(  9)    3:52(  1)    1:26
                                                                                         4:13( 13)   15:01( 21)   23:46( 21)   26:04( 21)   27:53( 18)   32:56( 16)   36:48( 13)   38:14
  13 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:38:37     11       5:39( 22)    6:50( 10)    6:20(  9)    3:06( 13)    3:07( 16)    5:32( 12)    6:13( 21)    1:50
                                                                                         5:39( 22)   12:29( 15)   18:49( 13)   21:55( 13)   25:02( 11)   30:34( 12)   36:47( 12)   38:37
  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:38:37     12       4:33( 17)    6:49(  9)    6:22( 10)    3:05( 12)    5:27( 24)    5:07( 11)    5:41( 19)    1:33
                                                                                         4:33( 17)   11:22( 11)   17:44( 10)   20:49( 10)   26:16( 14)   31:23( 13)   37:04( 14)   38:37
  15 Зайцев Николай            Могилевская обл 2          171 2002 00:39:25   лично      5:00( 19)    7:26( 14)    8:21( 20)    2:41(  5)    2:22( 15)    6:05( 15)    5:10( 10)    2:20
                                                                                         5:00( 19)   12:26( 14)   20:47( 15)   23:28( 15)   25:50( 13)   31:55( 14)   37:05( 15)   39:25
  16 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 00:40:16   лично      5:51( 23)    8:37( 17)    7:01( 15)    3:36( 20)    2:11( 13)    5:56( 14)    5:14( 14)    1:50
                                                                                         5:51( 23)   14:28( 19)   21:29( 17)   25:05( 17)   27:16( 16)   33:12( 17)   38:26( 17)   40:16
  17 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:40:43     13       2:59(  3)   10:35( 20)    8:56( 22)    3:07( 14)    1:44(  5)    4:46(  6)    5:10( 10)    3:26
                                                                                         2:59(  3)   13:34( 17)   22:30( 18)   25:37( 18)   27:21( 17)   32:07( 15)   37:17( 16)   40:43
  18 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 00:41:26   лично      7:16( 24)    7:24( 13)    8:17( 19)    2:59( 11)    2:02( 10)    6:05( 15)    5:10( 10)    2:13
                                                                                         7:16( 24)   14:40( 20)   22:57( 20)   25:56( 19)   27:58( 19)   34:03( 18)   39:13( 18)   41:26
  19 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:42:17     14       4:15( 14)    8:05( 16)    7:06( 16)    3:51( 23)    3:21( 18)    7:50( 22)    6:04( 20)    1:45
                                                                                         4:15( 14)   12:20( 13)   19:26( 14)   23:17( 14)   26:38( 15)   34:28( 19)   40:32( 19)   42:17
  20 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:44:36     15       4:27( 15)    8:58( 18)    9:20( 24)    3:12( 17)    3:21( 18)    6:39( 19)    6:25( 22)    2:14
                                                                                         4:27( 15)   13:25( 16)   22:45( 19)   25:57( 20)   29:18( 20)   35:57( 20)   42:22( 20)   44:36
  21 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:45:31     16       5:21( 20)   12:24( 23)    6:58( 14)    3:38( 21)    2:18( 14)    6:51( 20)    5:30( 17)    2:31
                                                                                         5:21( 20)   17:45( 22)   24:43( 22)   28:21( 22)   30:39( 21)   37:30( 21)   43:00( 21)   45:31
  22 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 00:48:52     17       7:46( 25)   12:11( 22)    9:18( 23)    3:28( 18)    2:01(  9)    6:57( 21)    5:28( 16)    1:43
                                                                                         7:46( 25)   19:57( 24)   29:15( 24)   32:43( 24)   34:44( 22)   41:41( 22)   47:09( 22)   48:52
  23 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 00:54:33     18       5:38( 21)   13:14( 24)    6:23( 11)    6:43( 25)    4:48( 23)    7:57( 23)    7:30( 23)    2:20
                                                                                         5:38( 21)   18:52( 23)   25:15( 23)   31:58( 23)   36:46( 23)   44:43( 23)   52:13( 23)   54:33
  24 Кузьменко Никита          Минск                IIIю  153 2002 01:16:25     19       4:27( 15)   16:24( 25)   13:24( 26)    4:08( 24)    5:57( 25)   15:27( 24)   14:54( 24)    1:44
                                                                                         4:27( 15)   20:51( 25)   34:15( 25)   38:23( 25)   44:20( 24)   59:47( 24)   74:41( 24)   76:25
  25 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 снят                 3:12(  5)    5:32(  4)    5:05(  4)    2:51(  7)   12:13
                                                                                         3:12(  5)    8:44(  4)   13:49(  5)   16:40(  4)   28:53
  26 Будкевич Никита           Минск                IIIю  162 2002 к.в.                11:43( 26)   19:24( 26)   12:47( 25)    6:44( 26)    3:41( 21)   16:08( 25)   15:48( 25)    4:12
                                                                                        11:43( 26)   31:07( 26)   43:54( 26)   50:38( 26)   54:19( 25)   70:27( 25)   86:15( 25)   90:27

М16, 15 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:56:49      1       2:34(  2)    5:38(  1)    8:15(  1)    6:31(  8)    9:50(  9)    2:23(  2)    3:06(  1)    4:26(  1)    0:59(  1)    2:54(  1)    1:25(  1)    1:16(  1)    0:48(  1)    2:59(  1)    2:41(  1)    1:04
                                                                                         2:34(  2)    8:12(  1)   16:27(  1)   22:58(  3)   32:48(  3)   35:11(  3)   38:17(  2)   42:43(  1)   43:42(  1)   46:36(  1)   48:01(  1)   49:17(  1)   50:05(  1)   53:04(  1)   55:45(  1)   56:49
   2 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     187 1999 00:58:12      2       2:14(  1)   55:58
                                                                                         2:14(  1)   58:12
   3 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 01:08:08      3       2:58(  6)    6:00(  4)    8:16(  2)    4:47(  4)    6:53(  1)    2:06(  1)    5:07(  2)    8:27(  9)    1:54(  5)    4:27(  6)    2:54(  3)    2:14(  4)    1:42(  8)    3:58(  3)    4:11(  3)    2:14
                                                                                         2:58(  6)    8:58(  4)   17:14(  2)   22:01(  2)   28:54(  2)   31:00(  1)   36:07(  1)   44:34(  2)   46:28(  2)   50:55(  2)   53:49(  2)   56:03(  2)   57:45(  2)   61:43(  2)   65:54(  2)   68:08
   4 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 01:10:43      4       2:59(  7)    5:49(  2)    8:49(  3)    3:34(  1)    6:56(  2)    3:48(  8)    7:48(  9)    7:11(  5)    3:09(  9)    4:12(  4)    2:59(  4)    2:19(  5)    1:49(  9)    3:47(  2)    4:36(  4)    0:58
                                                                                         2:59(  7)    8:48(  3)   17:37(  3)   21:11(  1)   28:07(  1)   31:55(  2)   39:43(  3)   46:54(  3)   50:03(  3)   54:15(  3)   57:14(  3)   59:33(  3)   61:22(  3)   65:09(  3)   69:45(  3)   70:43
   5 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195 1999 01:13:31      5       6:40( 12)    6:48(  6)   10:07(  5)    4:14(  2)    7:56(  3)    2:37(  3)    5:38(  3)    6:34(  2)    1:33(  2)    3:55(  3)    2:20(  2)    1:58(  2)    1:14(  2)    4:34(  4)    5:34(  9)    1:49
                                                                                         6:40( 12)   13:28( 10)   23:35(  8)   27:49(  6)   35:45(  5)   38:22(  5)   44:00(  4)   50:34(  4)   52:07(  4)   56:02(  4)   58:22(  4)   60:20(  4)   61:34(  4)   66:08(  4)   71:42(  4)   73:31
   6 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205 1998 01:20:13      6       2:59(  7)    7:33(  8)   12:09(  6)    6:04(  7)    8:38(  4)    2:55(  6)    7:34(  8)    7:07(  4)    1:51(  4)    3:45(  2)    4:53( 10)    2:28(  6)    2:01( 10)    4:42(  7)    3:47(  2)    1:47
                                                                                         2:59(  7)   10:32(  6)   22:41(  7)   28:45(  7)   37:23(  7)   40:18(  7)   47:52(  7)   54:59(  7)   56:50(  6)   60:35(  5)   65:28(  6)   67:56(  5)   69:57(  6)   74:39(  5)   78:26(  5)   80:13
   7 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 01:21:30      7       4:03( 11)    6:33(  5)    9:44(  4)    5:23(  5)    8:57(  5)    3:22(  7)    6:46(  6)    7:32(  7)    2:34(  8)    6:21( 10)    3:49(  7)    2:52(  9)    1:39(  7)    5:04(  8)    5:18(  6)    1:33
                                                                                         4:03( 11)   10:36(  7)   20:20(  4)   25:43(  4)   34:40(  4)   38:02(  4)   44:48(  5)   52:20(  5)   54:54(  5)   61:15(  6)   65:04(  5)   67:56(  5)   69:35(  5)   74:39(  5)   79:57(  6)   81:30
   8 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 01:24:19      8       2:45(  4)    8:06(  9)   13:34( 10)    5:44(  6)    9:10(  6)    4:34( 10)    6:03(  4)    6:34(  2)    1:58(  6)    5:20(  9)    4:21(  9)    2:32(  7)    1:20(  3)    5:21(  9)    5:30(  8)    1:27
                                                                                         2:45(  4)   10:51(  8)   24:25(  9)   30:09(  9)   39:19(  8)   43:53(  8)   49:56(  8)   56:30(  8)   58:28(  8)   63:48(  8)   68:09(  8)   70:41(  8)   72:01(  8)   77:22(  7)   82:52(  7)   84:19
   9 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 01:25:32      9       3:51(  9)    8:43( 10)   13:10(  9)    7:37(  9)    9:27(  7)    2:46(  4)    6:11(  5)    7:28(  6)    1:47(  3)    4:43(  7)    3:42(  5)    2:53( 10)    1:36(  5)    4:34(  4)    5:20(  7)    1:44
                                                                                         3:51(  9)   12:34(  9)   25:44( 10)   33:21( 10)   42:48( 10)   45:34( 10)   51:45(  9)   59:13(  9)   61:00(  9)   65:43(  9)   69:25(  9)   72:18(  9)   73:54(  9)   78:28(  8)   83:48(  8)   85:32
  10 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214 1999 01:27:59     10       2:51(  5)    6:54(  7)   12:44(  8)    4:38(  3)    9:45(  8)    2:49(  5)    7:15(  7)    7:52(  8)    2:10(  7)    5:10(  8)    3:48(  6)    2:36(  8)    1:37(  6)    8:32( 10)    8:01( 10)    1:17
                                                                                         2:51(  5)    9:45(  5)   22:29(  6)   27:07(  5)   36:52(  6)   39:41(  6)   46:56(  6)   54:48(  6)   56:58(  7)   62:08(  7)   65:56(  7)   68:32(  7)   70:09(  7)   78:41(  9)   86:42(  9)   87:59
  11 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 01:34:37     11       2:40(  3)    5:53(  3)   12:17(  7)    8:25( 10)   10:34( 10)    4:32(  9)   12:03( 10)    8:29( 10)    5:36( 10)    4:24(  5)    4:15(  8)    2:13(  3)    1:32(  4)    4:34(  4)    5:15(  5)    1:55
                                                                                         2:40(  3)    8:33(  2)   20:50(  5)   29:15(  8)   39:49(  9)   44:21(  9)   56:24( 10)   64:53( 10)   70:29( 10)   74:53( 10)   79:08( 10)   81:21( 10)   82:53( 10)   87:27( 10)   92:42( 10)   94:37
  12 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 01:53:56     12     113:56
                                                                                       113:56
  13 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 снят                75:04
                                                                                        75:04
  14 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219 1998 снят                 3:55( 10)   89:05
                                                                                         3:55( 10)   93:00

М18, 18 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18(100)   
   1 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:54:42      1       2:00(  2)    3:58(  5)    5:39(  2)    2:26(  1)    4:22(  1)    1:30(  1)    2:41(  1)    4:16(  1)    2:11(  1)    4:57(  4)    5:33(  1)    1:11(  1)    2:34(  1)    1:37(  1)    1:35(  1)    0:56(  1)    3:05(  1)    3:07(  1)    1:04
                                                                                         2:00(  2)    5:58(  4)   11:37(  3)   14:03(  2)   18:25(  1)   19:55(  1)   22:36(  1)   26:52(  1)   29:03(  1)   34:00(  1)   39:33(  1)   40:44(  1)   43:18(  1)   44:55(  1)   46:30(  1)   47:26(  1)   50:31(  1)   53:38(  1)   54:42
   2 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 01:02:37      2       1:55(  1)    3:53(  3)    5:07(  1)    3:00(  2)    5:37(  5)    1:32(  2)    3:00(  2)    5:02(  3)    2:29(  2)    4:46(  2)    6:31(  4)    1:43(  3)    3:30(  4)    2:46(  5)    2:07(  6)    1:14(  2)    3:17(  2)    4:19(  7)    0:49
                                                                                         1:55(  1)    5:48(  2)   10:55(  1)   13:55(  1)   19:32(  2)   21:04(  2)   24:04(  2)   29:06(  2)   31:35(  2)   36:21(  2)   42:52(  2)   44:35(  2)   48:05(  2)   50:51(  2)   52:58(  2)   54:12(  2)   57:29(  2)   61:48(  2)   62:37
   3 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 01:05:53      3       2:00(  2)    3:33(  1)    5:56(  3)    4:23(  5)    5:32(  4)    2:10(  3)    3:35(  3)    5:00(  2)    2:31(  3)    4:48(  3)    6:30(  3)    1:45(  4)    3:26(  3)    2:50(  6)    2:01(  5)    1:15(  3)    3:17(  2)    3:52(  5)    1:29
                                                                                         2:00(  2)    5:33(  1)   11:29(  2)   15:52(  3)   21:24(  3)   23:34(  3)   27:09(  3)   32:09(  3)   34:40(  3)   39:28(  3)   45:58(  3)   47:43(  3)   51:09(  3)   53:59(  3)   56:00(  3)   57:15(  3)   60:32(  3)   64:24(  3)   65:53
   4 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 01:07:32      4       2:06(  4)    3:55(  4)    7:08(  4)    4:09(  3)    5:42(  6)    2:10(  3)    3:40(  4)    5:08(  4)    2:40(  4)    4:28(  1)    6:37(  5)    2:07(  9)    3:25(  2)    2:02(  2)    1:54(  3)    2:00( 10)    3:26(  4)    3:51(  4)    1:04
                                                                                         2:06(  4)    6:01(  5)   13:09(  4)   17:18(  4)   23:00(  4)   25:10(  4)   28:50(  4)   33:58(  4)   36:38(  4)   41:06(  4)   47:43(  4)   49:50(  4)   53:15(  4)   55:17(  4)   57:11(  4)   59:11(  4)   62:37(  4)   66:28(  4)   67:32
   5 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 01:20:15      5       2:07(  6)    4:47(  7)    8:26(  8)    6:15( 11)    5:10(  3)    2:22(  5)    5:33(  7)    6:12(  5)    3:30(  6)    6:01(  6)    6:20(  2)    2:42( 10)    5:20(  9)    2:42(  4)    2:18(  8)    1:32(  8)    3:53(  5)    3:36(  2)    1:29
                                                                                         2:07(  6)    6:54(  6)   15:20(  7)   21:35(  8)   26:45(  7)   29:07(  6)   34:40(  6)   40:52(  5)   44:22(  5)   50:23(  5)   56:43(  5)   59:25(  5)   64:45(  5)   67:27(  5)   69:45(  5)   71:17(  5)   75:10(  5)   78:46(  5)   80:15
   6 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268 1996 01:24:32      6       2:06(  4)    3:48(  2)    7:30(  6)    5:00(  6)    7:07(  7)    2:28(  8)    6:14( 11)    8:08(  9)    3:55(  8)    5:05(  5)    7:52(  7)    3:24( 12)    3:47(  5)    3:00( 10)    4:01( 13)    1:26(  6)    4:02(  6)    4:21(  8)    1:18
                                                                                         2:06(  4)    5:54(  3)   13:24(  5)   18:24(  5)   25:31(  6)   27:59(  5)   34:13(  5)   42:21(  6)   46:16(  6)   51:21(  6)   59:13(  6)   62:37(  6)   66:24(  6)   69:24(  6)   73:25(  6)   74:51(  6)   78:53(  6)   83:14(  6)   84:32
   7 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 01:31:30      7       2:34(  8)    5:40(  9)    8:13(  7)    4:16(  4)    9:22(  9)    3:13( 11)    5:47( 10)    6:12(  5)    4:10( 12)    6:34(  8)    9:15( 10)    1:21(  2)    5:24( 10)    4:38( 15)    1:47(  2)    2:06( 11)    5:01(  9)    4:02(  6)    1:55
                                                                                         2:34(  8)    8:14(  9)   16:27(  8)   20:43(  7)   30:05(  8)   33:18(  7)   39:05(  7)   45:17(  7)   49:27(  7)   56:01(  7)   65:16(  7)   66:37(  7)   72:01(  7)   76:39(  7)   78:26(  7)   80:32(  7)   85:33(  7)   89:35(  7)   91:30
   8 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    262 1996 01:37:24      8       4:21( 13)    9:14( 15)   12:05( 15)    6:02( 10)    8:07(  8)    2:25(  6)    5:08(  5)    7:53(  8)    3:26(  5)    6:58(  9)    8:56(  9)    2:05(  8)    4:00(  6)    2:14(  3)    2:17(  7)    1:21(  5)    4:30(  8)    4:44(  9)    1:38
                                                                                         4:21( 13)   13:35( 14)   25:40( 14)   31:42( 14)   39:49( 12)   42:14( 10)   47:22( 10)   55:15(  9)   58:41(  8)   65:39(  9)   74:35(  9)   76:40(  9)   80:40(  8)   82:54(  8)   85:11(  8)   86:32(  8)   91:02(  8)   95:46(  8)   97:24
   9 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 01:38:10      9       2:27(  7)    5:22(  8)    9:34(  9)    6:42( 14)    9:36( 11)    3:12( 10)    8:46( 15)    9:05( 12)    4:08( 11)    6:30(  7)    7:45(  6)    3:09( 11)    4:44(  8)    2:54(  7)    3:06( 11)    1:30(  7)    4:12(  7)    3:42(  3)    1:46
                                                                                         2:27(  7)    7:49(  8)   17:23(  9)   24:05(  9)   33:41(  9)   36:53(  8)   45:39(  8)   54:44(  8)   58:52(  9)   65:22(  8)   73:07(  8)   76:16(  8)   81:00(  9)   83:54(  9)   87:00(  9)   88:30(  9)   92:42(  9)   96:24(  9)   98:10
  10 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 01:54:58     10       4:12( 12)    6:38( 12)   11:52( 12)    5:10(  7)   10:43( 13)    2:38(  9)    5:41(  9)    8:51( 10)    4:02(  9)    9:29( 11)   13:01( 14)    2:04(  7)    6:43( 12)    3:09( 11)    2:44( 10)    1:37(  9)    6:26( 11)    6:23( 14)    3:35
                                                                                         4:12( 12)   10:50( 11)   22:42( 11)   27:52( 10)   38:35( 11)   41:13(  9)   46:54(  9)   55:45( 10)   59:47( 10)   69:16( 10)   82:17( 10)   84:21( 10)   91:04( 10)   94:13( 10)   96:57( 10)   98:34( 10)  105:00( 10)  111:23( 10)  114:58
  11 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 01:56:52     11       6:17( 16)    6:37( 11)   11:41( 11)    5:27(  8)   10:38( 12)    2:25(  6)    5:30(  6)    9:00( 11)    4:05( 10)    9:33( 12)   13:10( 15)    2:02(  6)    6:46( 13)    2:56(  8)    2:42(  9)    2:06( 11)    6:24( 10)    7:00( 15)    2:33
                                                                                         6:17( 16)   12:54( 13)   24:35( 13)   30:02( 12)   40:40( 13)   43:05( 12)   48:35( 12)   57:35( 11)   61:40( 11)   71:13( 11)   84:23( 11)   86:25( 11)   93:11( 11)   96:07( 11)   98:49( 11)  100:55( 11)  107:19( 11)  114:19( 11)  116:52
  12 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 02:00:59     12       4:24( 14)    9:49( 16)   13:02( 16)   10:32( 16)   12:34( 16)    5:39( 15)    8:02( 12)    6:59(  7)    3:53(  7)    9:18( 10)    8:39(  8)    1:52(  5)    4:06(  7)    2:59(  9)    1:59(  4)    1:19(  4)    8:09( 13)    5:45( 13)    1:59
                                                                                         4:24( 14)   14:13( 16)   27:15( 16)   37:47( 16)   50:21( 16)   56:00( 15)   64:02( 15)   71:01( 15)   74:54( 15)   84:12( 15)   92:51( 13)   94:43( 13)   98:49( 13)  101:48( 12)  103:47( 12)  105:06( 12)  113:15( 12)  119:00( 12)  120:59
  13 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 02:04:28     13       3:50( 10)    6:31( 10)   11:29( 10)    6:51( 15)    9:32( 10)    4:07( 14)    5:36(  8)   10:17( 13)    5:39( 14)   10:07( 15)   12:33( 11)    4:38( 13)    6:46( 13)    4:23( 12)    4:28( 15)    2:53( 15)    7:57( 12)    4:45( 10)    2:06
                                                                                         3:50( 10)   10:21( 10)   21:50( 10)   28:41( 11)   38:13( 10)   42:20( 11)   47:56( 11)   58:13( 12)   63:52( 12)   73:59( 12)   86:32( 12)   91:10( 12)   97:56( 12)  102:19( 13)  106:47( 13)  109:40( 13)  117:37( 13)  122:22( 13)  124:28
  14 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 02:13:22     14       4:03( 11)    8:10( 13)   11:55( 13)    6:38( 13)   11:41( 14)    3:34( 13)    8:39( 13)   10:41( 15)    5:26( 13)    9:59( 13)   12:43( 12)    4:47( 15)    6:50( 15)    4:37( 14)    4:00( 12)    2:43( 13)   10:10( 15)    5:00( 11)    1:46
                                                                                         4:03( 11)   12:13( 12)   24:08( 12)   30:46( 13)   42:27( 14)   46:01( 13)   54:40( 13)   65:21( 13)   70:47( 13)   80:46( 13)   93:29( 14)   98:16( 14)  105:06( 14)  109:43( 14)  113:43( 14)  116:26( 14)  126:36( 14)  131:36( 14)  133:22
  15 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 02:15:57     15       5:47( 15)    8:25( 14)   12:01( 14)    6:37( 12)   11:41( 14)    3:33( 12)    8:42( 14)   10:30( 14)    5:39( 14)    9:59( 13)   12:46( 13)    4:41( 14)    6:42( 11)    4:33( 13)    4:21( 14)    2:50( 14)   10:00( 14)    5:03( 12)    2:07
                                                                                         5:47( 15)   14:12( 15)   26:13( 15)   32:50( 15)   44:31( 15)   48:04( 14)   56:46( 14)   67:16( 14)   72:55( 14)   82:54( 14)   95:40( 15)  100:21( 15)  107:03( 15)  111:36( 15)  115:57( 15)  118:47( 15)  128:47( 15)  133:50( 15)  135:57
  16 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 снят                 2:40(  9)    4:26(  6)    7:26(  5)    5:52(  9)    5:02(  2)   57:03
                                                                                         2:40(  9)    7:06(  7)   14:32(  6)   20:24(  6)   25:26(  5)   82:29

М21А, 15 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 00:53:48      1       2:15(  5)    4:09(  4)    6:36(  2)    3:22(  3)    5:49(  3)    1:48(  2)    3:33(  1)    5:28(  5)    1:18(  4)    3:31(  5)    1:50(  2)    2:36( 11)    1:24(  4)    3:59(  6)    4:23( 10)    1:47
                                                                                         2:15(  5)    6:24(  2)   13:00(  2)   16:22(  2)   22:11(  2)   23:59(  2)   27:32(  1)   33:00(  1)   34:18(  1)   37:49(  1)   39:39(  1)   42:15(  1)   43:39(  1)   47:38(  1)   52:01(  1)   53:48
   2 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:54:51      2       2:38(  9)    4:37(  7)    6:36(  2)    3:21(  2)    6:00(  4)    1:41(  1)    3:55(  3)    5:57(  8)    1:04(  1)    3:02(  2)    2:53(  8)    2:18(  9)    1:07(  2)    3:46(  4)    4:12(  7)    1:44
                                                                                         2:38(  9)    7:15(  7)   13:51(  4)   17:12(  4)   23:12(  3)   24:53(  3)   28:48(  3)   34:45(  3)   35:49(  3)   38:51(  3)   41:44(  3)   44:02(  3)   45:09(  3)   48:55(  3)   53:07(  3)   54:51
   3 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283 1961 00:54:53      3       1:17(  1)    3:43(  2)    6:17(  1)    3:42(  5)    5:43(  2)    2:38(  8)    5:00(  7)    5:18(  2)    1:42(  6)    3:25(  4)    2:13(  3)    2:16(  8)    1:36(  7)    3:47(  5)    4:21(  9)    1:55
                                                                                         1:17(  1)    5:00(  1)   11:17(  1)   14:59(  1)   20:42(  1)   23:20(  1)   28:20(  2)   33:38(  2)   35:20(  2)   38:45(  2)   40:58(  2)   43:14(  2)   44:50(  2)   48:37(  2)   52:58(  2)   54:53
   4 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:55:16      4       1:29(  2)    5:03(  9)    6:51(  4)    3:43(  6)    6:59(  5)    2:03(  3)    3:33(  1)    5:32(  6)    1:54(  8)    3:09(  3)    3:08( 11)    1:43(  3)    1:42( 10)    3:33(  1)    3:44(  3)    1:10
                                                                                         1:29(  2)    6:32(  3)   13:23(  3)   17:06(  3)   24:05(  4)   26:08(  4)   29:41(  4)   35:13(  4)   37:07(  4)   40:16(  4)   43:24(  4)   45:07(  4)   46:49(  4)   50:22(  4)   54:06(  4)   55:16
   5 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 00:56:17      5       1:56(  3)    4:57(  8)    7:14(  5)    3:06(  1)    6:59(  5)    2:29(  7)    4:10(  4)    5:18(  2)    1:40(  5)    3:38(  6)    2:34(  4)    1:42(  2)    1:55( 14)    4:12(  9)    3:14(  1)    1:13
                                                                                         1:56(  3)    6:53(  5)   14:07(  5)   17:13(  5)   24:12(  5)   26:41(  5)   30:51(  5)   36:09(  5)   37:49(  5)   41:27(  5)   44:01(  5)   45:43(  5)   47:38(  5)   51:50(  5)   55:04(  5)   56:17
   6 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 01:02:01      6       3:13( 12)    5:07( 11)    7:42(  7)    3:59(  7)    7:08(  7)    2:08(  5)    4:27(  5)    5:46(  7)    1:15(  3)    5:15( 13)    2:38(  5)    2:11(  6)    2:15( 15)    4:01(  8)    3:52(  5)    1:04
                                                                                         3:13( 12)    8:20( 12)   16:02(  9)   20:01(  9)   27:09(  7)   29:17(  6)   33:44(  6)   39:30(  6)   40:45(  6)   46:00(  6)   48:38(  6)   50:49(  6)   53:04(  6)   57:05(  6)   60:57(  6)   62:01
   7 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 01:04:05      7       2:50( 11)    5:03(  9)    8:27( 12)    5:13( 13)    7:24(  9)    2:04(  4)    5:17(  9)    5:17(  1)    1:42(  6)    4:12(  7)    2:48(  6)    2:00(  5)    1:36(  7)    3:59(  6)    4:39( 13)    1:34
                                                                                         2:50( 11)    7:53(  9)   16:20( 11)   21:33( 11)   28:57( 10)   31:01(  9)   36:18(  8)   41:35(  7)   43:17(  7)   47:29(  7)   50:17(  7)   52:17(  7)   53:53(  7)   57:52(  7)   62:31(  7)   64:05
   8 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 01:09:23      8       3:33( 13)   10:00( 17)   10:25( 13)    4:53( 11)   10:36( 16)    3:01( 11)    4:35(  6)    5:21(  4)    1:06(  2)    2:57(  1)    1:40(  1)    1:28(  1)    1:06(  1)    3:37(  3)    3:44(  3)    1:21
                                                                                         3:33( 13)   13:33( 15)   23:58( 15)   28:51( 13)   39:27( 13)   42:28( 12)   47:03( 12)   52:24( 12)   53:30( 12)   56:27( 11)   58:07(  9)   59:35(  9)   60:41(  9)   64:18(  9)   68:02(  8)   69:23
   9 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252 1988 01:10:26      9       2:34(  8)    5:10( 12)    8:25( 10)    3:31(  4)    7:50( 12)    3:08( 14)    5:01(  8)    6:40( 10)    2:41( 11)    5:53( 14)    4:32( 13)    2:24( 10)    1:29(  6)    4:12(  9)    5:19( 15)    1:37
                                                                                         2:34(  8)    7:44(  8)   16:09( 10)   19:40(  7)   27:30(  8)   30:38(  7)   35:39(  7)   42:19(  8)   45:00(  8)   50:53(  8)   55:25(  8)   57:49(  8)   59:18(  8)   63:30(  8)   68:49(  9)   70:26
  10 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 01:11:43     10       2:23(  6)    5:32( 13)    7:35(  6)    4:23(  9)    9:45( 15)    3:05( 13)    8:49( 16)    7:36( 16)    3:17( 12)    4:20(  8)    3:00(  9)    1:58(  4)    1:28(  5)    3:34(  2)    3:38(  2)    1:20
                                                                                         2:23(  6)    7:55( 10)   15:30(  8)   19:53(  8)   29:38( 11)   32:43( 10)   41:32( 11)   49:08( 11)   52:25( 11)   56:45( 12)   59:45( 12)   61:43( 11)   63:11( 11)   66:45( 10)   70:23( 10)   71:43
  11 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 01:13:53     11       2:42( 10)    4:25(  6)    7:47(  8)    4:35( 10)    8:12( 13)    3:08( 14)    7:21( 14)    6:53( 13)    4:09( 14)    5:12( 12)    4:49( 14)    2:42( 12)    1:20(  3)    4:34( 11)    4:23( 10)    1:41
                                                                                         2:42( 10)    7:07(  6)   14:54(  7)   19:29(  6)   27:41(  9)   30:49(  8)   38:10(  9)   45:03(  9)   49:12(  9)   54:24(  9)   59:13( 11)   61:55( 12)   63:15( 12)   67:49( 12)   72:12( 11)   73:53
  12 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 01:14:25     12       2:23(  6)    5:56( 14)   10:52( 14)    5:12( 12)    7:27( 11)    3:03( 12)    5:18( 10)    6:59( 14)    3:30( 13)    4:45( 11)    3:05( 10)    2:50( 13)    1:44( 11)    4:35( 12)    4:49( 14)    1:57
                                                                                         2:23(  6)    8:19( 11)   19:11( 12)   24:23( 12)   31:50( 12)   34:53( 11)   40:11( 10)   47:10( 10)   50:40( 10)   55:25( 10)   58:30( 10)   61:20( 10)   63:04( 10)   67:39( 11)   72:28( 12)   74:25
  13 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 01:22:26     13      12:07( 16)    3:59(  3)   12:31( 16)    4:11(  8)    7:26( 10)    2:55( 10)    6:06( 11)    7:05( 15)    2:30( 10)    4:27(  9)    3:54( 12)    2:12(  7)    1:52( 13)    5:17( 15)    4:33( 12)    1:21
                                                                                        12:07( 16)   16:06( 16)   28:37( 16)   32:48( 15)   40:14( 14)   43:09( 13)   49:15( 13)   56:20( 13)   58:50( 13)   63:17( 13)   67:11( 13)   69:23( 13)   71:15( 13)   76:32( 13)   81:05( 13)   82:26
  14 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 01:29:56     14       3:43( 14)    6:26( 16)   13:36( 17)   10:10( 17)   11:01( 17)    2:46(  9)    7:19( 13)    6:40( 10)    2:25(  9)    4:42( 10)    5:28( 15)    3:31( 14)    1:36(  7)    5:00( 14)    4:10(  6)    1:23
                                                                                         3:43( 14)   10:09( 13)   23:45( 14)   33:55( 16)   44:56( 16)   47:42( 15)   55:01( 15)   61:41( 15)   64:06( 14)   68:48( 14)   74:16( 14)   77:47( 14)   79:23( 14)   84:23( 14)   88:33( 14)   89:56
  15 Киселев Иван              БГУ                  I     103 1986 01:34:08     15       5:08( 15)    6:20( 15)   11:19( 15)    9:29( 16)    9:04( 14)    3:19( 16)    8:44( 15)    6:50( 12)    5:24( 15)    6:40( 15)    2:50(  7)    5:23( 15)    1:45( 12)    4:52( 13)    4:18(  8)    2:43
                                                                                         5:08( 15)   11:28( 14)   22:47( 13)   32:16( 14)   41:20( 15)   44:39( 14)   53:23( 14)   60:13( 14)   65:37( 15)   72:17( 15)   75:07( 15)   80:30( 15)   82:15( 15)   87:07( 15)   91:25( 15)   94:08
  16 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 снят                24:22( 17)    1:36(  1)    8:26( 11)    6:32( 15)    7:14(  8)    2:25(  6)    6:49( 12)    6:17(  9)   23:49
                                                                                        24:22( 17)   25:58( 17)   34:24( 17)   40:56( 17)   48:10( 17)   50:35( 16)   57:24( 16)   63:41( 16)   87:30
  17 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 снят                62:47
                                                                                        62:47
  18 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246 1979 снят                 2:10(  4)    4:24(  5)    8:07(  9)    6:06( 14)    5:21(  1)   35:12
                                                                                         2:10(  4)    6:34(  4)   14:41(  6)   20:47( 10)   26:08(  6)   61:20

М21Е, 18 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18(100)   
   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:50:25      1       1:42(  3)    2:58(  1)    5:00(  4)    2:32(  1)    4:30(  1)    1:48(  7)    3:02(  4)    4:16(  4)    1:53(  3)    3:58(  2)    4:48(  1)    1:13(  4)    2:33(  2)    1:34(  3)    1:10(  1)    1:09(  4)    2:36(  2)    2:33(  2)    1:10
                                                                                         1:42(  3)    4:40(  1)    9:40(  2)   12:12(  1)   16:42(  1)   18:30(  1)   21:32(  1)   25:48(  1)   27:41(  1)   31:39(  1)   36:27(  1)   37:40(  1)   40:13(  1)   41:47(  1)   42:57(  1)   44:06(  1)   46:42(  1)   49:15(  1)   50:25
   2 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 00:53:28      2       1:38(  2)    3:12(  2)    4:49(  2)    2:57(  4)    4:55(  3)    1:26(  2)    3:09(  7)    5:34( 12)    2:09(  5)    4:23(  5)    5:21(  5)    1:04(  2)    2:23(  1)    1:23(  1)    1:30(  4)    0:51(  1)    2:38(  3)    2:57(  5)    1:09
                                                                                         1:38(  2)    4:50(  2)    9:39(  1)   12:36(  2)   17:31(  2)   18:57(  2)   22:06(  2)   27:40(  4)   29:49(  4)   34:12(  4)   39:33(  5)   40:37(  3)   43:00(  3)   44:23(  3)   45:53(  3)   46:44(  3)   49:22(  3)   52:19(  2)   53:28
   3 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108 1992 00:53:33      3       1:47(  4)    3:24(  5)    4:46(  1)    2:56(  3)    4:59(  4)    1:45(  4)    2:56(  3)    4:10(  3)    1:48(  1)    3:51(  1)    4:55(  2)    1:55( 11)    3:01(  9)    1:34(  3)    1:24(  3)    0:56(  2)    3:01(  6)    3:21(  9)    1:04
                                                                                         1:47(  4)    5:11(  4)    9:57(  4)   12:53(  4)   17:52(  3)   19:37(  3)   22:33(  3)   26:43(  2)   28:31(  2)   32:22(  2)   37:17(  2)   39:12(  2)   42:13(  2)   43:47(  2)   45:11(  2)   46:07(  2)   49:08(  2)   52:29(  3)   53:33
   4 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:55:36      4       2:06( 10)    4:01(  9)    5:04(  5)    2:52(  2)    5:00(  6)    1:42(  3)    2:55(  2)    4:16(  4)    1:48(  1)    4:04(  3)    5:23(  6)    1:46(  9)    2:53(  5)    1:46(  8)    1:39(  7)    1:37( 12)    3:03(  7)    2:45(  4)    0:56
                                                                                         2:06( 10)    6:07(  8)   11:11(  5)   14:03(  5)   19:03(  5)   20:45(  5)   23:40(  5)   27:56(  5)   29:44(  3)   33:48(  3)   39:11(  3)   40:57(  4)   43:50(  4)   45:36(  4)   47:15(  4)   48:52(  4)   51:55(  4)   54:40(  4)   55:36
   5 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:56:37      5       1:37(  1)    3:15(  3)    4:52(  3)    3:03(  5)    5:57( 12)    1:23(  1)    3:03(  5)    3:38(  1)    3:16( 18)    4:29(  7)    4:57(  4)    2:13( 14)    2:45(  3)    1:27(  2)    2:02( 15)    1:33( 11)    2:42(  4)    3:07(  7)    1:18
                                                                                         1:37(  1)    4:52(  3)    9:44(  3)   12:47(  3)   18:44(  4)   20:07(  4)   23:10(  4)   26:48(  3)   30:04(  5)   34:33(  5)   39:30(  4)   41:43(  5)   44:28(  5)   45:55(  5)   47:57(  5)   49:30(  5)   52:12(  5)   55:19(  5)   56:37
   6 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 00:58:42      6       1:56(  6)    3:38(  6)    5:52(  8)    3:31( 10)    5:14(  7)    1:58( 12)    3:03(  5)    3:53(  2)    3:11( 14)    4:31(  8)    4:56(  3)    2:05( 13)    2:51(  4)    1:37(  5)    1:48(  9)    1:19(  5)    2:58(  5)    3:19(  8)    1:02
                                                                                         1:56(  6)    5:34(  5)   11:26(  6)   14:57(  6)   20:11(  6)   22:09(  6)   25:12(  6)   29:05(  6)   32:16(  6)   36:47(  7)   41:43(  6)   43:48(  6)   46:39(  6)   48:16(  6)   50:04(  6)   51:23(  6)   54:21(  6)   57:40(  6)   58:42
   7 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:58:55      7       3:12( 22)    3:16(  4)    5:40(  7)    3:12(  7)    4:59(  4)    2:12( 16)    2:49(  1)    5:11(  9)    1:59(  4)    4:08(  4)    6:11(  9)    2:38( 19)    2:56(  6)    1:45(  7)    1:19(  2)    1:19(  5)    2:33(  1)    2:32(  1)    1:04
                                                                                         3:12( 22)    6:28( 12)   12:08(  7)   15:20(  7)   20:19(  7)   22:31(  7)   25:20(  7)   30:31(  7)   32:30(  7)   36:38(  6)   42:49(  7)   45:27(  7)   48:23(  7)   50:08(  7)   51:27(  7)   52:46(  7)   55:19(  7)   57:51(  7)   58:55
   8 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 01:03:39      8       1:52(  5)    4:25( 13)    6:11(  9)    4:10( 14)    5:22(  9)    2:08( 15)    3:46(  9)    4:20(  6)    2:31(  8)    4:27(  6)    5:37(  8)    1:21(  6)    3:06( 10)    2:04( 10)    1:56( 12)    1:45( 13)    3:08(  8)    4:06( 13)    1:24
                                                                                         1:52(  5)    6:17( 10)   12:28( 10)   16:38( 11)   22:00( 11)   24:08( 11)   27:54( 10)   32:14(  9)   34:45(  9)   39:12(  8)   44:49(  8)   46:10(  8)   49:16(  8)   51:20(  8)   53:16(  8)   55:01(  8)   58:09(  8)   62:15(  8)   63:39
   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 01:03:42      9       3:06( 20)    3:39(  8)    6:19( 10)    3:20(  8)    4:47(  2)    1:55( 11)    4:17( 11)    4:49(  7)    3:13( 16)    4:56( 11)    6:50( 13)    1:11(  3)    3:00(  8)    1:48(  9)    1:38(  6)    1:20(  7)    3:25( 11)    3:01(  6)    1:08
                                                                                         3:06( 20)    6:45( 13)   13:04( 12)   16:24( 10)   21:11(  8)   23:06(  8)   27:23(  9)   32:12(  8)   35:25( 10)   40:21( 10)   47:11( 10)   48:22(  9)   51:22(  9)   53:10(  9)   54:48(  9)   56:08(  9)   59:33(  9)   62:34(  9)   63:42
  10 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 01:05:37     10       2:06( 10)    4:39( 15)    5:25(  6)    4:51( 20)    5:37( 10)    2:46( 20)    4:20( 12)    6:00( 14)    3:03( 12)    5:19( 13)    5:31(  7)    1:38(  8)    2:58(  7)    1:38(  6)    1:31(  5)    0:56(  2)    3:09(  9)    2:44(  3)    1:26
                                                                                         2:06( 10)    6:45( 13)   12:10(  8)   17:01( 12)   22:38( 12)   25:24( 12)   29:44( 12)   35:44( 12)   38:47( 12)   44:06( 12)   49:37( 11)   51:15( 11)   54:13( 11)   55:51( 11)   57:22( 11)   58:18( 11)   61:27( 10)   64:11( 10)   65:37
  11 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 01:07:57     11       1:59(  7)    4:01(  9)    6:21( 11)    3:06(  6)    6:22( 15)    1:47(  6)    3:45(  8)    5:06(  8)    2:14(  7)    4:40(  9)    6:34( 12)    2:43( 21)    3:54( 14)    2:13( 11)    1:44(  8)    1:45( 13)    3:47( 13)    4:35( 14)    1:21
                                                                                         1:59(  7)    6:00(  7)   12:21(  9)   15:27(  8)   21:49( 10)   23:36( 10)   27:21(  8)   32:27( 10)   34:41(  8)   39:21(  9)   45:55(  9)   48:38( 10)   52:32( 10)   54:45( 10)   56:29( 10)   58:14( 10)   62:01( 11)   66:36( 11)   67:57
  12 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 01:17:43     12       2:41( 17)    5:26( 18)    7:19( 17)    4:12( 16)    6:20( 14)    2:15( 17)    4:12( 10)    5:56( 13)    3:27( 19)    5:29( 14)    7:25( 17)    2:21( 17)    3:14( 11)    3:33( 21)    1:55( 11)    2:47( 20)    3:47( 13)    4:02( 12)    1:22
                                                                                         2:41( 17)    8:07( 19)   15:26( 18)   19:38( 18)   25:58( 18)   28:13( 17)   32:25( 16)   38:21( 14)   41:48( 15)   47:17( 15)   54:42( 15)   57:03( 14)   60:17( 13)   63:50( 14)   65:45( 12)   68:32( 13)   72:19( 13)   76:21( 12)   77:43
  13 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   233 1984 01:17:59     13       2:44( 18)    4:53( 17)    6:49( 14)    3:47( 13)    5:55( 11)    2:46( 20)    4:38( 14)    6:30( 16)    3:12( 15)    5:46( 16)    7:21( 16)    2:47( 22)    4:16( 15)    2:25( 12)    2:42( 18)    1:25(  9)    4:02( 17)    4:36( 15)    1:25
                                                                                         2:44( 18)    7:37( 18)   14:26( 16)   18:13( 15)   24:08( 13)   26:54( 14)   31:32( 14)   38:02( 13)   41:14( 13)   47:00( 14)   54:21( 14)   57:08( 15)   61:24( 15)   63:49( 13)   66:31( 13)   67:56( 12)   71:58( 12)   76:34( 13)   77:59
  14 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288 1985 01:20:24     14       2:14( 12)    4:02( 11)    7:56( 20)    3:21(  9)    8:01( 21)    2:16( 18)    4:45( 15)    6:33( 17)    2:12(  6)    5:38( 15)    6:30( 11)    1:18(  5)    5:46( 20)    3:02( 18)    3:55( 21)    2:28( 18)    3:41( 12)    5:18( 18)    1:28
                                                                                         2:14( 12)    6:16(  9)   14:12( 14)   17:33( 13)   25:34( 17)   27:50( 16)   32:35( 17)   39:08( 16)   41:20( 14)   46:58( 13)   53:28( 13)   54:46( 13)   60:32( 14)   63:34( 12)   67:29( 14)   69:57( 14)   73:38( 14)   78:56( 14)   80:24
  15 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 01:21:13     15       2:47( 19)    5:46( 20)    8:35( 21)    4:14( 17)    6:30( 16)    1:54(  8)    4:50( 16)    6:33( 17)    3:08( 13)    5:49( 17)    7:19( 15)    2:40( 20)    4:23( 16)    2:25( 12)    2:44( 19)    1:23(  8)    4:02( 17)    4:42( 16)    1:29
                                                                                         2:47( 19)    8:33( 20)   17:08( 20)   21:22( 19)   27:52( 19)   29:46( 18)   34:36( 18)   41:09( 17)   44:17( 17)   50:06( 17)   57:25( 17)   60:05( 17)   64:28( 17)   66:53( 16)   69:37( 16)   71:00( 16)   75:02( 15)   79:44( 15)   81:13
  16 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 01:25:14     16       2:29( 16)    4:34( 14)   12:03( 23)    5:57( 24)    7:40( 19)    2:07( 14)    5:47( 19)    5:12( 10)    2:55( 10)    5:12( 12)    6:26( 10)    2:18( 15)    4:46( 18)    2:40( 15)    2:27( 16)    1:47( 15)    4:29( 19)    3:37( 10)    2:48
                                                                                         2:29( 16)    7:03( 15)   19:06( 22)   25:03( 23)   32:43( 23)   34:50( 20)   40:37( 20)   45:49( 19)   48:44( 19)   53:56( 19)   60:22( 18)   62:40( 18)   67:26( 18)   70:06( 17)   72:33( 17)   74:20( 17)   78:49( 17)   82:26( 17)   85:14
  17 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 01:25:26     17       2:19( 14)    4:49( 16)    7:37( 18)    4:10( 14)    6:37( 17)    2:06( 13)    4:21( 13)    6:51( 21)    2:58( 11)    6:05( 19)    7:18( 14)    2:20( 16)    5:37( 19)    2:35( 14)    2:27( 16)    2:31( 19)    5:35( 20)    5:54( 19)    3:16
                                                                                         2:19( 14)    7:08( 16)   14:45( 17)   18:55( 16)   25:32( 15)   27:38( 15)   31:59( 15)   38:50( 15)   41:48( 15)   47:53( 16)   55:11( 16)   57:31( 16)   63:08( 16)   65:43( 15)   68:10( 15)   70:41( 15)   76:16( 16)   82:10( 16)   85:26
  18 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 01:32:11     18       3:36( 24)    6:18( 22)   11:05( 22)    3:31( 10)    8:06( 22)    3:57( 22)    7:35( 23)    7:21( 22)    3:13( 16)    6:13( 20)    9:25( 22)    1:02(  1)    3:37( 12)    3:11( 19)    1:50( 10)    1:47( 15)    3:23( 10)    5:54( 19)    1:07
                                                                                         3:36( 24)    9:54( 24)   20:59( 23)   24:30( 22)   32:36( 22)   36:33( 22)   44:08( 23)   51:29( 22)   54:42( 21)   60:55( 21)   70:20( 22)   71:22( 21)   74:59( 20)   78:10( 19)   80:00( 19)   81:47( 19)   85:10( 19)   91:04( 19)   92:11
  19 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 01:32:15     19       3:12( 22)    6:10( 21)   13:18( 24)    5:37( 23)    7:40( 19)    1:54(  8)    5:52( 21)    6:48( 20)    4:50( 22)    6:13( 20)    8:45( 21)    1:58( 12)    4:25( 17)    2:59( 17)    1:58( 13)    1:28( 10)    4:00( 16)    3:50( 11)    1:18
                                                                                         3:12( 22)    9:22( 22)   22:40( 24)   28:17( 24)   35:57( 24)   37:51( 23)   43:43( 22)   50:31( 21)   55:21( 22)   61:34( 22)   70:19( 21)   72:17( 22)   76:42( 22)   79:41( 20)   81:39( 20)   83:07( 20)   87:07( 20)   90:57( 18)   92:15
  20 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 01:37:56     20       3:11( 21)    6:32( 23)    7:41( 19)    4:21( 18)    9:29( 24)    4:07( 23)    5:51( 20)    6:29( 15)    4:26( 21)    6:53( 22)    8:41( 20)    2:33( 18)    6:03( 22)    3:24( 20)    2:58( 20)    3:18( 21)    5:47( 21)    4:52( 17)    1:20
                                                                                         3:11( 21)    9:43( 23)   17:24( 21)   21:45( 21)   31:14( 21)   35:21( 21)   41:12( 21)   47:41( 20)   52:07( 20)   59:00( 20)   67:41( 20)   70:14( 20)   76:17( 21)   79:41( 20)   82:39( 21)   85:57( 21)   91:44( 21)   96:36( 20)   97:56
  21 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 снят                 2:05(  9)    5:31( 19)    6:46( 13)    4:56( 21)    6:14( 13)   53:16
                                                                                         2:05(  9)    7:36( 17)   14:22( 15)   19:18( 17)   25:32( 15)   78:48
  22 Халлик Маргус             Пралеска EST               152 1978 снят                 2:16( 13)    3:38(  6)    6:42( 12)    3:41( 12)    5:17(  8)    1:54(  8)    5:59( 22)    5:28( 11)    2:35(  9)    4:48( 10)    8:10( 19)    1:24(  7)    3:48( 13)   17:54
                                                                                         2:16( 13)    5:54(  6)   12:36( 11)   16:17(  9)   21:34(  9)   23:28(  9)   29:27( 11)   34:55( 11)   37:30( 11)   42:18( 11)   50:28( 12)   51:52( 12)   55:40( 12)   73:34
  23 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   158 1981 снят                 2:00(  8)    4:17( 12)    7:02( 16)    4:33( 19)    6:39( 18)    1:46(  5)    4:52( 17)   28:47
                                                                                         2:00(  8)    6:17( 10)   13:19( 13)   17:52( 14)   24:31( 14)   26:17( 13)   31:09( 13)   59:56
  24 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 снят                 2:28( 15)    6:48( 24)    6:52( 15)    5:14( 22)    8:35( 23)    2:28( 19)    4:59( 18)    6:39( 19)    3:36( 20)    5:55( 18)    7:42( 18)    1:53( 10)    5:59( 21)    2:41( 16)    2:00( 14)    1:47( 15)    3:51( 15)    5:23
                                                                                         2:28( 15)    9:16( 21)   16:08( 19)   21:22( 19)   29:57( 20)   32:25( 19)   37:24( 19)   44:03( 18)   47:39( 18)   53:34( 18)   61:16( 19)   63:09( 19)   69:08( 19)   71:49( 18)   73:49( 18)   75:36( 18)   79:27( 18)   84:50

Ж14, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5(100)   
   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:20:19      1       3:02(  2)    4:03(  4)    1:39(  1)    5:08(  1)    5:08(  1)    1:19
                                                                                         3:02(  2)    7:05(  3)    8:44(  2)   13:52(  1)   19:00(  1)   20:19
   2 Пуцык Алина               Могилевская обл 2          115 2002 00:24:19      2       3:01(  1)    2:59(  2)    2:34(  4)    6:23(  2)    6:31(  2)    2:51
                                                                                         3:01(  1)    6:00(  2)    8:34(  1)   14:57(  2)   21:28(  2)   24:19
   3 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:26:56      3       3:50(  4)    2:00(  1)    3:59(  7)    7:59(  3)    6:49(  4)    2:19
                                                                                         3:50(  4)    5:50(  1)    9:49(  3)   17:48(  3)   24:37(  3)   26:56
   4 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:28:57      4       3:51(  5)    4:20(  7)    3:33(  6)    8:09(  4)    6:41(  3)    2:23
                                                                                         3:51(  5)    8:11(  5)   11:44(  6)   19:53(  4)   26:34(  4)   28:57
   5 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:31:07      5       3:19(  3)    4:48( 10)    2:15(  3)    9:45(  7)    8:51(  7)    2:09
                                                                                         3:19(  3)    8:07(  4)   10:22(  4)   20:07(  5)   28:58(  5)   31:07
   6 Лахай Алеся               Могилевская обл 2          119 2002 00:32:46      6       4:21(  7)    5:13( 12)    1:40(  2)    9:51(  8)    9:52(  9)    1:49
                                                                                         4:21(  7)    9:34(  9)   11:14(  5)   21:05(  6)   30:57(  6)   32:46
   7 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:34:59      7       5:18( 10)    4:35(  9)    4:13(  8)   13:13( 10)    7:40
                                                                                         5:18( 10)    9:53( 10)   14:06(  9)   27:19(  8)   34:59
   8 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2          137 2002 00:38:00      8       5:47( 11)    4:59( 11)    6:57( 13)   10:44(  9)    7:44(  5)    1:49
                                                                                         5:47( 11)   10:46( 12)   17:43( 11)   28:27( 10)   36:11(  7)   38:00
   9 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 00:41:42      9       6:18( 13)    9:01( 13)    4:53( 10)    8:52(  5)    8:49(  6)    3:49
                                                                                         6:18( 13)   15:19( 13)   20:12( 12)   29:04( 11)   37:53( 10)   41:42
  10 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:43:24     10       4:24(  8)    3:50(  3)    5:19( 12)   13:57( 11)   10:11( 12)    5:43
                                                                                         4:24(  8)    8:14(  6)   13:33(  8)   27:30(  9)   37:41(  9)   43:24
  11 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:43:28     11       5:09(  9)    4:17(  5)    2:56(  5)   14:20( 12)   10:00( 11)    6:46
                                                                                         5:09(  9)    9:26(  8)   12:22(  7)   26:42(  7)   36:42(  8)   43:28
  12 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 00:46:12     12       7:14( 14)   12:20( 14)    4:32(  9)    9:06(  6)    9:00(  8)    4:00
                                                                                         7:14( 14)   19:34( 14)   24:06( 13)   33:12( 13)   42:12( 12)   46:12
  13 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:46:21     13       6:05( 12)    4:17(  5)    5:06( 11)   14:24( 13)    9:58( 10)    6:31
                                                                                         6:05( 12)   10:22( 11)   15:28( 10)   29:52( 12)   39:50( 11)   46:21
  14 Гоза Ксения               Березино                   123 2000 снят                 4:16(  6)    4:27(  8)   22:14
                                                                                         4:16(  6)    8:43(  7)   30:57

Ж16, 7 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7(100)   
   1 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:29:48      1       2:12(  1)    4:01(  1)    4:38(  1)    4:04(  6)    2:06(  2)    5:15(  2)    4:55(  2)    2:37
                                                                                         2:12(  1)    6:13(  1)   10:51(  1)   14:55(  1)   17:01(  1)   22:16(  1)   27:11(  1)   29:48
   2 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:33:41      2       3:10(  2)    6:15(  2)    7:36(  4)    2:17(  1)    2:11(  3)    4:42(  1)    5:50(  4)    1:40
                                                                                         3:10(  2)    9:25(  2)   17:01(  2)   19:18(  2)   21:29(  2)   26:11(  2)   32:01(  2)   33:41
   3 Ванькевич Александра      Березино             I     251 1998 00:39:08      3       3:20(  3)    8:29(  4)    8:06(  5)    4:07(  8)    2:05(  1)    5:26(  3)    4:51(  1)    2:44
                                                                                         3:20(  3)   11:49(  3)   19:55(  5)   24:02(  5)   26:07(  4)   31:33(  3)   36:24(  3)   39:08
   4 Бочко Евгения             Березино             IIю   237 1999 00:42:11      4       4:41(  6)    7:18(  3)    6:45(  2)    3:23(  3)    2:13(  4)    8:31(  7)    6:17(  5)    3:03
                                                                                         4:41(  6)   11:59(  4)   18:44(  3)   22:07(  3)   24:20(  3)   32:51(  4)   39:08(  4)   42:11
   5 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257 1999 00:43:35      5       3:52(  4)    8:45(  5)    7:14(  3)    3:47(  5)    5:46( 11)    6:37(  4)    5:48(  3)    1:46
                                                                                         3:52(  4)   12:37(  5)   19:51(  4)   23:38(  4)   29:24(  5)   36:01(  5)   41:49(  5)   43:35
   6 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:47:25      6       5:54(  8)    9:10(  6)    9:04(  6)    3:11(  2)    2:41(  5)    7:46(  5)    7:13(  6)    2:26
                                                                                         5:54(  8)   15:04(  7)   24:08(  6)   27:19(  6)   30:00(  6)   37:46(  6)   44:59(  6)   47:25
   7 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:53:41      7       4:40(  5)    9:22(  7)   11:08( 11)    5:45( 10)    3:47(  9)    8:15(  6)    7:34(  7)    3:10
                                                                                         4:40(  5)   14:02(  6)   25:10(  7)   30:55(  8)   34:42(  7)   42:57(  7)   50:31(  7)   53:41
   8 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 00:56:47      8       6:28(  9)   10:36(  9)   10:17(  9)    6:03( 11)    3:04(  7)    9:01(  8)    8:01(  8)    3:17
                                                                                         6:28(  9)   17:04(  9)   27:21(  9)   33:24(  9)   36:28(  8)   45:29(  8)   53:30(  8)   56:47
   9 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 00:57:45      9       5:46(  7)   10:18(  8)   10:11(  8)    4:04(  6)    6:22( 12)   10:07( 10)    8:02(  9)    2:55
                                                                                         5:46(  7)   16:04(  8)   26:15(  8)   30:19(  7)   36:41(  9)   46:48(  9)   54:50(  9)   57:45
  10 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 01:03:52     10       7:16( 10)   12:44( 10)   10:07(  7)    6:57( 12)    4:00( 10)   11:32( 12)    8:05( 10)    3:11
                                                                                         7:16( 10)   20:00( 10)   30:07( 10)   37:04( 10)   41:04( 10)   52:36( 11)   60:41( 10)   63:52
  11 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 01:05:06     11       8:13( 12)   13:21( 11)   11:02( 10)    5:16(  9)    3:25(  8)   11:05( 11)    8:47( 11)    3:57
                                                                                         8:13( 12)   21:34( 11)   32:36( 11)   37:52( 11)   41:17( 11)   52:22( 10)   61:09( 11)   65:06
  12 Корнушко Дарья            Березино                   225 1999 01:10:05     12       7:25( 11)   17:20( 12)   17:34( 12)    3:35(  4)    3:02(  6)    9:10(  9)    8:58( 12)    3:01
                                                                                         7:25( 11)   24:45( 12)   42:19( 12)   45:54( 12)   48:56( 12)   58:06( 12)   67:04( 12)   70:05

Ж18, 15 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 01:14:02      1       2:48(  1)    4:42(  1)   10:55(  3)    4:49(  4)    8:17(  2)    2:41(  1)    8:08(  7)    6:51(  1)    2:04(  2)    4:30(  5)    3:19(  4)    2:21(  3)    1:58(  3)    4:33(  2)    4:31(  4)    1:35
                                                                                         2:48(  1)    7:30(  1)   18:25(  2)   23:14(  2)   31:31(  2)   34:12(  1)   42:20(  2)   49:11(  1)   51:15(  1)   55:45(  2)   59:04(  1)   61:25(  1)   63:23(  1)   67:56(  1)   72:27(  1)   74:02
   2 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 01:15:31      2       3:03(  3)    5:52(  4)    8:26(  1)    4:45(  1)    9:03(  3)    3:46(  7)    7:20(  2)    6:56(  3)    2:09(  3)    4:16(  3)    3:46(  6)    2:52(  5)    2:07(  5)    4:53(  3)    4:25(  2)    1:52
                                                                                         3:03(  3)    8:55(  3)   17:21(  1)   22:06(  1)   31:09(  1)   34:55(  2)   42:15(  1)   49:11(  1)   51:20(  2)   55:36(  1)   59:22(  2)   62:14(  2)   64:21(  2)   69:14(  2)   73:39(  2)   75:31
   3 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 01:16:13      3       3:14(  4)    6:12(  5)   11:02(  4)    4:52(  5)    8:14(  1)    2:44(  2)    8:11(  8)    6:55(  2)    2:01(  1)    4:25(  4)    3:17(  3)    2:21(  3)    1:43(  2)    4:57(  4)    4:14(  1)    1:51
                                                                                         3:14(  4)    9:26(  5)   20:28(  5)   25:20(  5)   33:34(  3)   36:18(  3)   44:29(  4)   51:24(  4)   53:25(  3)   57:50(  3)   61:07(  3)   63:28(  3)   65:11(  3)   70:08(  3)   74:22(  3)   76:13
   4 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 01:18:35      4       2:52(  2)    5:50(  3)   11:33(  5)    4:48(  3)    9:59(  4)    3:47(  8)    7:23(  3)    7:32(  6)    3:23(  8)    4:01(  2)    2:52(  1)    2:12(  1)    1:32(  1)    4:17(  1)    4:30(  3)    2:04
                                                                                         2:52(  2)    8:42(  2)   20:15(  4)   25:03(  4)   35:02(  5)   38:49(  5)   46:12(  5)   53:44(  5)   57:07(  5)   61:08(  5)   64:00(  4)   66:12(  4)   67:44(  4)   72:01(  4)   76:31(  4)   78:35
   5 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 01:25:07      5       3:28(  5)    5:44(  2)   13:08(  7)    4:47(  2)   10:37(  6)    3:19(  4)    7:49(  5)    6:58(  4)    3:23(  8)    3:50(  1)    3:04(  2)    2:19(  2)    2:40(  8)    6:29(  6)    5:21(  5)    2:11
                                                                                         3:28(  5)    9:12(  4)   22:20(  6)   27:07(  6)   37:44(  6)   41:03(  6)   48:52(  6)   55:50(  6)   59:13(  6)   63:03(  6)   66:07(  6)   68:26(  5)   71:06(  5)   77:35(  5)   82:56(  5)   85:07
   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 01:26:24      6       3:34(  6)    6:27(  6)    8:46(  2)    5:31(  6)   10:19(  5)    3:30(  5)    5:35(  1)    7:25(  5)    4:14( 10)    5:10(  6)    4:20(  9)    3:35(  8)    3:26(  9)    6:51(  7)    6:12(  6)    1:29
                                                                                         3:34(  6)   10:01(  6)   18:47(  3)   24:18(  3)   34:37(  4)   38:07(  4)   43:42(  3)   51:07(  3)   55:21(  4)   60:31(  4)   64:51(  5)   68:26(  5)   71:52(  6)   78:43(  6)   84:55(  6)   86:24
   7 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 01:38:46      7       4:05(  7)    8:30(  7)   11:49(  6)    7:12(  8)   10:53(  7)    4:01(  9)    7:54(  6)    8:59(  7)    2:58(  6)    6:20(  9)    4:09(  8)    3:23(  7)    3:51( 10)    5:33(  5)    7:03( 10)    2:06
                                                                                         4:05(  7)   12:35(  7)   24:24(  7)   31:36(  7)   42:29(  7)   46:30(  7)   54:24(  7)   63:23(  7)   66:21(  7)   72:41(  7)   76:50(  7)   80:13(  7)   84:04(  7)   89:37(  7)   96:40(  7)   98:46
   8 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 01:44:31      8       4:14(  8)    8:50(  8)   14:31(  8)    7:18(  9)   11:59(  9)    4:19( 10)    8:23(  9)    9:57(  9)    2:53(  5)    6:04(  8)    4:00(  7)    3:47(  9)    2:04(  4)    7:06(  8)    6:39(  9)    2:27
                                                                                         4:14(  8)   13:04(  8)   27:35(  8)   34:53(  8)   46:52(  8)   51:11(  8)   59:34(  8)   69:31(  8)   72:24(  8)   78:28(  8)   82:28(  8)   86:15(  8)   88:19(  8)   95:25(  8)  102:04(  8)  104:31
   9 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 01:45:52      9       5:11( 10)    9:59(  9)   14:31(  8)    7:04(  7)   11:58(  8)    3:41(  6)    7:32(  4)   10:59( 10)    2:14(  4)    6:58( 10)    4:58( 10)    3:01(  6)    2:08(  6)    7:07(  9)    6:31(  8)    2:00
                                                                                         5:11( 10)   15:10(  9)   29:41(  9)   36:45(  9)   48:43(  9)   52:24(  9)   59:56(  9)   70:55(  9)   73:09(  9)   80:07(  9)   85:05(  9)   88:06(  9)   90:14(  9)   97:21(  9)  103:52(  9)  105:52
  10 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 01:51:55     10       4:44(  9)   11:12( 10)   15:26( 10)   10:32( 10)   13:08( 10)    3:17(  3)    9:25( 10)    9:30(  8)    3:14(  7)    5:32(  7)    3:42(  5)    4:28( 10)    2:13(  7)    7:10( 10)    6:22(  7)    2:00
                                                                                         4:44(  9)   15:56( 10)   31:22( 10)   41:54( 10)   55:02( 10)   58:19( 10)   67:44( 10)   77:14( 10)   80:28( 10)   86:00( 10)   89:42( 10)   94:10( 10)   96:23( 10)  103:33( 10)  109:55( 10)  111:55

Ж21А, 7 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7(100)   
   1 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:40:54      1       4:01(  1)    7:09(  1)    8:46(  1)    3:01(  1)    1:53(  1)    5:29(  1)    7:28(  2)    3:07
                                                                                         4:01(  1)   11:10(  1)   19:56(  1)   22:57(  1)   24:50(  1)   30:19(  1)   37:47(  1)   40:54
   2 Воденникова Людмила       БГУ                        289      00:50:55      2       6:04(  4)   10:07(  4)   11:18(  4)    4:29(  4)    4:05(  2)    6:37(  2)    4:44(  1)    3:31
                                                                                         6:04(  4)   16:11(  4)   27:29(  4)   31:58(  4)   36:03(  4)   42:40(  4)   47:24(  2)   50:55
   3 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:51:13      3       4:19(  2)    9:23(  3)    9:06(  2)    3:56(  3)    4:27(  3)    8:42(  4)    7:51(  3)    3:29
                                                                                         4:19(  2)   13:42(  2)   22:48(  2)   26:44(  2)   31:11(  2)   39:53(  2)   47:44(  3)   51:13
   4 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:52:00      4       5:52(  3)    8:56(  2)   10:15(  3)    3:34(  2)    4:34(  4)    7:56(  3)    8:06(  4)    2:47
                                                                                         5:52(  3)   14:48(  3)   25:03(  3)   28:37(  3)   33:11(  3)   41:07(  3)   49:13(  4)   52:00

Ж21Е, 15 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 01:03:51      1       2:28(  1)    4:57(  3)    8:49(  4)    6:01(  8)    6:06(  1)    2:04(  3)    5:09(  3)    5:31(  1)    1:57(  2)    4:01(  4)    3:05(  5)    2:02(  4)    1:35(  3)    5:02(  6)    3:21(  1)    1:43
                                                                                         2:28(  1)    7:25(  2)   16:14(  3)   22:15(  3)   28:21(  2)   30:25(  2)   35:34(  3)   41:05(  1)   43:02(  1)   47:03(  1)   50:08(  1)   52:10(  1)   53:45(  1)   58:47(  1)   62:08(  1)   63:51
   2 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 01:04:39      2       2:34(  2)    4:41(  1)    8:22(  2)    4:40(  1)    7:24(  2)    2:08(  4)    5:43(  5)    7:41(  5)    1:36(  1)    3:31(  1)    2:29(  4)    2:08(  5)    1:19(  1)    4:31(  4)    4:15(  4)    1:37
                                                                                         2:34(  2)    7:15(  1)   15:37(  1)   20:17(  1)   27:41(  1)   29:49(  1)   35:32(  2)   43:13(  2)   44:49(  2)   48:20(  2)   50:49(  2)   52:57(  2)   54:16(  2)   58:47(  1)   63:02(  2)   64:39
   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 01:10:02      3       2:51(  3)    4:44(  2)    8:06(  1)    4:43(  2)    8:24(  4)    1:51(  1)    4:43(  2)    9:10(  8)    2:36(  6)    3:34(  2)    2:22(  3)    1:58(  2)    1:57(  7)    3:47(  1)    3:48(  2)    5:28
                                                                                         2:51(  3)    7:35(  3)   15:41(  2)   20:24(  2)   28:48(  3)   30:39(  3)   35:22(  1)   44:32(  3)   47:08(  3)   50:42(  3)   53:04(  3)   55:02(  3)   56:59(  3)   60:46(  3)   64:34(  3)   70:02
   4 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 01:13:05      4       3:22(  6)    5:12(  4)    8:44(  3)    6:03(  9)    8:35(  7)    2:00(  2)    4:34(  1)    9:10(  8)    2:34(  5)    3:37(  3)    2:19(  2)    2:00(  3)    1:53(  5)    3:47(  1)    3:52(  3)    5:23
                                                                                         3:22(  6)    8:34(  5)   17:18(  4)   23:21(  4)   31:56(  4)   33:56(  4)   38:30(  4)   47:40(  4)   50:14(  4)   53:51(  4)   56:10(  4)   58:10(  4)   60:03(  4)   63:50(  4)   67:42(  4)   73:05
   5 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 01:14:16      5       2:58(  4)    5:25(  5)   11:05(  9)    5:20(  4)   11:18( 15)    3:24( 10)    5:41(  4)    6:20(  2)    2:51(  7)    4:04(  5)    2:15(  1)    1:43(  1)    1:21(  2)    4:08(  3)    4:21(  5)    2:02
                                                                                         2:58(  4)    8:23(  4)   19:28(  5)   24:48(  6)   36:06(  7)   39:30(  6)   45:11(  6)   51:31(  6)   54:22(  6)   58:26(  5)   60:41(  5)   62:24(  5)   63:45(  5)   67:53(  5)   72:14(  5)   74:16
   6 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102 1977 01:19:18      6       3:20(  5)    6:25(  6)   10:04(  8)    4:55(  3)   10:01( 10)    2:12(  5)    6:35(  7)    7:32(  4)    1:59(  3)    5:38(  8)    3:16(  6)    2:25(  6)    2:15( 10)    4:48(  5)    5:46( 10)    2:07
                                                                                         3:20(  5)    9:45(  6)   19:49(  6)   24:44(  5)   34:45(  5)   36:57(  5)   43:32(  5)   51:04(  5)   53:03(  5)   58:41(  6)   61:57(  6)   64:22(  6)   66:37(  6)   71:25(  6)   77:11(  6)   79:18
   7 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 01:28:02      7       3:42(  9)    7:43( 12)    8:51(  5)    5:56(  7)   10:46( 14)    2:52(  7)    5:49(  6)    7:23(  3)    4:45( 16)    4:59(  6)    3:56(  9)    3:47( 13)    3:27( 14)    6:43( 11)    5:39(  9)    1:44
                                                                                         3:42(  9)   11:25( 11)   20:16(  7)   26:12(  7)   36:58(  9)   39:50(  7)   45:39(  7)   53:02(  7)   57:47(  7)   62:46(  7)   66:42(  7)   70:29(  7)   73:56(  7)   80:39(  7)   86:18(  7)   88:02
   8 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 01:33:59      8       3:35(  8)    7:26( 11)    9:58(  7)    5:54(  6)    9:31(  9)    3:32( 11)    6:42(  9)   11:17( 15)    3:10(  8)    5:08(  7)    5:03( 15)    4:22( 16)    1:44(  4)    6:12( 10)    4:56(  6)    5:29
                                                                                         3:35(  8)   11:01(  9)   20:59(  9)   26:53(  9)   36:24(  8)   39:56(  8)   46:38(  8)   57:55(  8)   61:05(  8)   66:13(  8)   71:16(  8)   75:38(  8)   77:22(  8)   83:34(  8)   88:30(  8)   93:59
   9 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 01:38:17      9       3:25(  7)    6:54(  9)   11:13( 10)    7:14( 15)   10:30( 12)    3:14(  8)    6:38(  8)   12:43( 16)    3:10(  8)    5:40(  9)    4:36( 13)    3:36( 11)    1:55(  6)    8:03( 15)    6:39( 11)    2:47
                                                                                         3:25(  7)   10:19(  7)   21:32( 10)   28:46( 11)   39:16( 11)   42:30( 11)   49:08(  9)   61:51( 10)   65:01(  9)   70:41(  9)   75:17(  9)   78:53(  9)   80:48(  9)   88:51(  9)   95:30(  9)   98:17
  10 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   111 1990 01:40:06     10       4:12( 14)    8:11( 13)   12:36( 14)    7:07( 14)    9:18(  8)    4:16( 13)    9:36( 12)    8:25(  6)    3:31( 12)    6:35( 11)    5:28( 16)    3:26( 10)    2:01(  8)    8:15( 16)    5:22(  7)    1:47
                                                                                         4:12( 14)   12:23( 14)   24:59( 13)   32:06( 14)   41:24( 13)   45:40( 12)   55:16( 12)   63:41( 11)   67:12( 11)   73:47( 10)   79:15( 10)   82:41( 10)   84:42( 10)   92:57( 11)   98:19( 11)  100:06
  11 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   100 1989 01:40:48     11       4:00( 13)    8:27( 14)   11:37( 11)    6:28( 13)   13:26( 16)    2:36(  6)    8:32( 11)   10:14( 14)    2:28(  4)    7:52( 12)    3:41(  7)    3:59( 15)    2:09(  9)    7:01( 13)    5:29(  8)    2:49
                                                                                         4:00( 13)   12:27( 15)   24:04( 12)   30:32( 12)   43:58( 15)   46:34( 14)   55:06( 11)   65:20( 13)   67:48( 12)   75:40( 11)   79:21( 11)   83:20( 11)   85:29( 11)   92:30( 10)   97:59( 10)  100:48
  12 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263 1970 01:43:37     12       3:57( 12)    7:06( 10)    9:36(  6)    6:07( 10)    8:19(  3)    5:33( 16)   10:50( 13)   10:02( 13)    3:35( 13)   13:38( 15)    3:52(  8)    3:04(  8)    3:19( 13)    6:11(  9)    6:43( 12)    1:45
                                                                                         3:57( 12)   11:03( 10)   20:39(  8)   26:46(  8)   35:05(  6)   40:38(  9)   51:28( 10)   61:30(  9)   65:05( 10)   78:43( 13)   82:35( 13)   85:39( 13)   88:58( 13)   95:09( 13)  101:52( 12)  103:37
  13 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   101 1986 01:44:22     13       4:43( 15)    9:13( 16)   12:20( 13)    7:22( 16)   10:10( 11)    4:36( 14)    7:50( 10)    8:58(  7)    3:23( 11)    8:07( 13)    4:28( 12)    3:58( 14)    2:35( 11)    6:52( 12)    7:43( 16)    2:04
                                                                                         4:43( 15)   13:56( 16)   26:16( 15)   33:38( 15)   43:48( 14)   48:24( 16)   56:14( 13)   65:12( 12)   68:35( 13)   76:42( 12)   81:10( 12)   85:08( 12)   87:43( 12)   94:35( 12)  102:18( 13)  104:22
  14 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139 1992 01:49:42     14       3:43( 10)    8:30( 15)   13:30( 15)    6:08( 11)    8:33(  6)    5:19( 15)   10:59( 14)    9:44( 12)    3:53( 14)   13:17( 14)    4:09( 10)    3:21(  9)    3:36( 15)    5:44(  7)    7:20( 14)    1:56
                                                                                         3:43( 10)   12:13( 13)   25:43( 14)   31:51( 13)   40:24( 12)   45:43( 13)   56:42( 14)   66:26( 14)   70:19( 14)   83:36( 15)   87:45( 15)   91:06( 15)   94:42( 15)  100:26( 15)  107:46( 15)  109:42
  15 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 01:50:03     15       3:54( 11)    6:26(  7)   11:57( 12)    5:46(  5)   10:40( 13)    3:18(  9)   19:06( 16)    9:39( 10)    3:17( 10)    6:19( 10)    4:43( 14)    3:41( 12)    4:04( 16)    7:02( 14)    7:34( 15)    2:37
                                                                                         3:54( 11)   10:20(  8)   22:17( 11)   28:03( 10)   38:43( 10)   42:01( 10)   61:07( 16)   70:46( 16)   74:03( 15)   80:22( 14)   85:05( 14)   88:46( 14)   92:50( 14)   99:52( 14)  107:26( 14)  110:03
  16 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 01:53:49     16       5:14( 16)    6:41(  8)   17:52( 16)    6:08( 11)    8:26(  5)    4:01( 12)   12:11( 15)    9:42( 11)    3:56( 15)   13:38( 15)    4:17( 11)    3:03(  7)    3:15( 12)    6:09(  8)    7:03( 13)    2:13
                                                                                         5:14( 16)   11:55( 12)   29:47( 16)   35:55( 16)   44:21( 16)   48:22( 15)   60:33( 15)   70:15( 15)   74:11( 16)   87:49( 16)   92:06( 16)   95:09( 16)   98:24( 16)  104:33( 16)  111:36( 16)  113:49
  17 Когутенко Тамара          Днепр                I     126 1955 снят                89:42
                                                                                        89:42
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru