'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о
7 февраля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
07.02.2014, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 35)       5( 34)       6( 31)       7( 40)       8(100)   
   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:27:06      1       3:11(  1)    2:21(  3)    5:36(  9)    3:46(  1)    2:45(  1)    2:23(  1)    4:47(  1)    1:51(  2)    0:26
                                                                                         3:11(  1)    5:32(  1)   11:08(  3)   14:54(  1)   17:39(  1)   20:02(  1)   24:49(  1)   26:40(  1)   27:06
   2 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:31:30      2       3:27(  3)    3:08(  7)    4:05(  2)    7:02( 12)    3:01(  2)    3:04(  5)    5:11(  3)    2:06(  3)    0:26
                                                                                         3:27(  3)    6:35(  4)   10:40(  1)   17:42(  4)   20:43(  2)   23:47(  2)   28:58(  2)   31:04(  2)   31:30
   3 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:34:22      3       4:12(  5)    2:14(  1)    6:14( 11)    5:39(  8)    3:38(  5)    3:24(  8)    6:18(  4)    2:13(  6)    0:30
                                                                                         4:12(  5)    6:26(  3)   12:40(  5)   18:19(  6)   21:57(  3)   25:21(  3)   31:39(  3)   33:52(  3)   34:22
   4 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:34:28      4       8:01( 19)    2:18(  2)    3:42(  1)    3:55(  2)    5:02( 13)    4:14( 13)    5:01(  2)    1:46(  1)    0:29
                                                                                         8:01( 19)   10:19( 15)   14:01(  8)   17:56(  5)   22:58(  5)   27:12(  4)   32:13(  4)   33:59(  4)   34:28
   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:38:57      5       5:53( 13)    4:03( 16)    4:33(  3)    5:12(  5)    3:51(  6)    6:09( 19)    6:38(  6)    2:07(  4)    0:31
                                                                                         5:53( 13)    9:56( 13)   14:29(  9)   19:41(  8)   23:32(  6)   29:41(  7)   36:19(  7)   38:26(  5)   38:57
   6 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:39:10      6       4:20(  6)    3:06(  6)    4:47(  6)    5:14(  6)    5:14( 16)    5:48( 17)    7:18( 11)    2:51( 15)    0:32
                                                                                         4:20(  6)    7:26(  7)   12:13(  4)   17:27(  3)   22:41(  4)   28:29(  5)   35:47(  5)   38:38(  6)   39:10
   7 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:39:10      6       3:59(  4)    3:21( 11)    5:29(  8)    6:21( 10)    6:35( 19)    3:14(  7)    7:02(  9)    2:40( 11)    0:29
                                                                                         3:59(  4)    7:20(  6)   12:49(  6)   19:10(  7)   25:45(  8)   28:59(  6)   36:01(  6)   38:41(  7)   39:10
   8 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:40:22      8       4:31(  8)    6:50( 22)    5:46( 10)    6:13(  9)    3:52(  7)    3:08(  6)    6:55(  8)    2:34(  8)    0:33
                                                                                         4:31(  8)   11:21( 18)   17:07( 14)   23:20( 12)   27:12(  9)   30:20(  9)   37:15(  8)   39:49(  8)   40:22
   9 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:42:01      9       4:35(  9)    3:11(  8)    7:16( 13)    7:30( 14)    5:09( 14)    4:35( 15)    6:50(  7)    2:23(  7)    0:32
                                                                                         4:35(  9)    7:46(  8)   15:02( 10)   22:32( 11)   27:41( 10)   32:16( 12)   39:06( 10)   41:29( 10)   42:01
  10 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:42:04     10       6:42( 17)    4:16( 18)    5:22(  7)    7:41( 16)    4:49( 12)    2:49(  3)    7:07( 10)    2:40( 11)    0:38
                                                                                         6:42( 17)   10:58( 16)   16:20( 13)   24:01( 14)   28:50( 12)   31:39( 10)   38:46(  9)   41:26(  9)   42:04
  11 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:42:38     11       5:32( 12)    3:40( 13)    4:45(  5)    6:56( 11)    3:16(  3)    6:08( 18)    9:05( 17)    2:35(  9)    0:41
                                                                                         5:32( 12)    9:12( 10)   13:57(  7)   20:53( 10)   24:09(  7)   30:17(  8)   39:22( 11)   41:57( 11)   42:38
  12 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:43:26     12       6:03( 14)    3:45( 14)    7:49( 17)    7:34( 15)    3:58(  8)    2:35(  2)    8:56( 16)    2:12(  5)    0:34
                                                                                         6:03( 14)    9:48( 12)   17:37( 16)   25:11( 15)   29:09( 13)   31:44( 11)   40:40( 12)   42:52( 12)   43:26
  13 Зайцев Николай            Могилевская обл 2          171 2002 00:44:25     13       5:25( 10)    3:16(  9)    7:27( 16)    7:18( 13)    5:09( 14)    4:31( 14)    7:48( 14)    2:51( 15)    0:40
                                                                                         5:25( 10)    8:41(  9)   16:08( 11)   23:26( 13)   28:35( 11)   33:06( 14)   40:54( 13)   43:45( 13)   44:25
  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:46:03     14       5:28( 11)    4:14( 17)    7:26( 15)    8:40( 17)    4:20(  9)    4:04( 12)    7:43( 13)    3:27( 18)    0:41
                                                                                         5:28( 11)    9:42( 11)   17:08( 15)   25:48( 17)   30:08( 15)   34:12( 15)   41:55( 14)   45:22( 14)   46:03
  15 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:47:18     15      10:24( 22)    3:21( 11)    6:36( 12)    5:18(  7)    4:20(  9)    3:03(  4)   10:34( 19)    2:43( 14)    0:59
                                                                                        10:24( 22)   13:45( 20)   20:21( 17)   25:39( 16)   29:59( 14)   33:02( 13)   43:36( 15)   46:19( 15)   47:18
  16 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:51:04     16       6:16( 15)    5:02( 20)    9:33( 20)   12:52( 23)    3:18(  4)    3:40( 10)    6:19(  5)    3:32( 21)    0:32
                                                                                         6:16( 15)   11:18( 17)   20:51( 19)   33:43( 20)   37:01( 17)   40:41( 17)   47:00( 16)   50:32( 17)   51:04
  17 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:51:11     17       9:13( 21)    3:50( 15)    7:22( 14)   11:18( 21)    4:31( 11)    3:42( 11)    7:31( 12)    2:37( 10)    1:07
                                                                                         9:13( 21)   13:03( 19)   20:25( 18)   31:43( 19)   36:14( 16)   39:56( 16)   47:27( 17)   50:04( 16)   51:11
  18 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:57:38     18       6:39( 16)    3:18( 10)   11:47( 21)    9:37( 20)    9:39( 20)    3:38(  9)    9:47( 18)    2:40( 11)    0:33
                                                                                         6:39( 16)    9:57( 14)   21:44( 20)   31:21( 18)   41:00( 18)   44:38( 18)   54:25( 18)   57:05( 18)   57:38
  19 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 01:09:46     19       6:51( 18)    7:20( 23)   11:50( 22)   11:23( 22)    6:34( 18)    5:05( 16)   16:16( 21)    3:29( 20)    0:58
                                                                                         6:51( 18)   14:11( 21)   26:01( 21)   37:24( 21)   43:58( 19)   49:03( 19)   65:19( 19)   68:48( 19)   69:46
  20 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 01:28:51     20       8:26( 20)    8:58( 26)   18:50( 25)    9:20( 19)   17:07( 23)    8:52( 22)   13:10( 20)    3:28( 19)    0:40
                                                                                         8:26( 20)   17:24( 22)   36:14( 24)   45:34( 22)   62:41( 20)   71:33( 20)   84:43( 20)   88:11( 20)   88:51
  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 01:28:55     21      36:01( 26)    6:21( 21)    8:56( 18)    8:40( 17)    6:01( 17)   10:19( 23)    8:48( 15)    3:18( 17)    0:31
                                                                                        36:01( 26)   42:22( 26)   51:18( 25)   59:58( 25)   65:59( 22)   76:18( 23)   85:06( 21)   88:24( 21)   88:55
  22 Будкевич Никита           Минск                IIIю  162 2002 01:43:30     к.в.    12:28( 23)    8:35( 25)   12:07( 23)   18:46( 25)   13:30( 21)    8:16( 20)   19:42( 23)    7:54( 23)    2:12
                                                                                        12:28( 23)   21:03( 24)   33:10( 22)   51:56( 23)   65:26( 21)   73:42( 21)   93:24( 22)  101:18( 22)  103:30
  23 Кузьменко Никита          Минск                IIIю  153 2002 01:44:07     к.в.    14:54( 25)    8:19( 24)   12:45( 24)   17:27( 24)   13:47( 22)    8:25( 21)   18:39( 22)    7:37( 22)    2:14
                                                                                        14:54( 25)   23:13( 25)   35:58( 23)   53:25( 24)   67:12( 23)   75:37( 22)   94:16( 23)  101:53( 23)  104:07
  24 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 снят                 3:26(  2)    2:54(  5)    4:43(  4)    4:38(  4)   14:36
                                                                                         3:26(  2)    6:20(  2)   11:03(  2)   15:41(  2)   30:17
  25 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 снят                12:45( 24)    4:41( 19)   28:36
                                                                                        12:45( 24)   17:26( 23)   46:02
  26 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 снят                 4:22(  7)    2:50(  4)    8:58( 19)    4:31(  3)   12:25
                                                                                         4:22(  7)    7:12(  5)   16:10( 12)   20:41(  9)   33:06

М16, 9 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 41)       6( 34)       7( 31)       8( 40)       9(100)   
   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:39:52      1       2:15(  1)    7:05(  1)    5:54(  1)    8:10(  6)    3:31(  2)    3:09(  1)    2:30(  3)    4:50(  1)    2:02(  2)    0:26
                                                                                         2:15(  1)    9:20(  1)   15:14(  1)   23:24(  1)   26:55(  1)   30:04(  1)   32:34(  1)   37:24(  1)   39:26(  1)   39:52
   2 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205 1998 00:51:22      2       2:40(  2)    7:44(  5)    8:46(  5)    9:21(  9)    4:03(  5)    4:46(  2)    3:48(  9)    7:43(  7)    2:02(  2)    0:29
                                                                                         2:40(  2)   10:24(  2)   19:10(  3)   28:31(  3)   32:34(  3)   37:20(  3)   41:08(  3)   48:51(  3)   50:53(  2)   51:22
   3 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:51:36      3       3:19(  4)   12:57( 10)    8:22(  4)    8:25(  7)    3:09(  1)    4:53(  3)    2:22(  1)    5:34(  2)    2:08(  4)    0:27
                                                                                         3:19(  4)   16:16(  9)   24:38(  6)   33:03(  6)   36:12(  5)   41:05(  5)   43:27(  5)   49:01(  4)   51:09(  3)   51:36
   4 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:53:42      4       4:13(  6)    7:31(  3)   14:13(  9)    7:09(  2)    4:17(  7)    4:55(  4)    2:55(  4)    5:40(  3)    2:20(  6)    0:29
                                                                                         4:13(  6)   11:44(  4)   25:57(  8)   33:06(  7)   37:23(  6)   42:18(  6)   45:13(  6)   50:53(  5)   53:13(  4)   53:42
   5 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:53:57      5       6:52( 10)    8:08(  6)    7:47(  2)    7:35(  4)    3:55(  4)    5:14(  6)    3:02(  5)    8:59( 10)    2:00(  1)    0:25
                                                                                         6:52( 10)   15:00(  8)   22:47(  5)   30:22(  5)   34:17(  4)   39:31(  4)   42:33(  4)   51:32(  6)   53:32(  5)   53:57
   6 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214 1999 00:56:14      6       2:59(  3)    9:19(  7)   16:37( 10)    6:01(  1)    4:22(  8)    5:03(  5)    3:22(  7)    5:41(  4)    2:09(  5)    0:41
                                                                                         2:59(  3)   12:18(  6)   28:55( 10)   34:56(  9)   39:18(  8)   44:21(  8)   47:43(  8)   53:24(  7)   55:33(  6)   56:14
   7 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:57:50      7       5:16(  9)    9:30(  8)   10:01(  8)    9:03(  8)    3:49(  3)    6:29(  8)    2:27(  2)    7:52(  8)    2:50(  8)    0:33
                                                                                         5:16(  9)   14:46(  7)   24:47(  7)   33:50(  8)   37:39(  7)   44:08(  7)   46:35(  7)   54:27(  8)   57:17(  7)   57:50
   8 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 01:00:38      8       4:31(  7)    7:32(  4)    8:58(  6)    8:01(  5)   10:49( 11)    6:37( 10)    3:26(  8)    7:09(  5)    3:01(  9)    0:34
                                                                                         4:31(  7)   12:03(  5)   21:01(  4)   29:02(  4)   39:51(  9)   46:28(  9)   49:54(  9)   57:03(  9)   60:04(  8)   60:38
   9 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 01:08:31      9       4:58(  8)   14:28( 11)    9:28(  7)   13:13( 11)    4:53(  9)    6:32(  9)    4:27( 10)    7:23(  6)    2:28(  7)    0:41
                                                                                         4:58(  8)   19:26( 11)   28:54(  9)   42:07( 10)   47:00( 10)   53:32( 10)   57:59( 10)   65:22( 10)   67:50(  9)   68:31
  10 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 01:36:00     к.в.     8:23( 11)   10:26(  9)   26:46( 11)   11:35( 10)    7:04( 10)    8:31( 11)    5:25( 11)   13:29( 11)    3:38( 10)    0:43
                                                                                         8:23( 11)   18:49( 10)   45:35( 11)   57:10( 11)   64:14( 11)   72:45( 11)   78:10( 11)   91:39( 11)   95:17( 10)   96:00
  11 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195 1999 снят                10:12( 12)   19:38( 12)   48:31
                                                                                        10:12( 12)   29:50( 12)   78:21
  12 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 снят                 3:36(  5)    7:29(  2)    7:55(  3)    7:14(  3)    4:08(  6)    5:20(  7)    3:07(  6)    8:53(  9)    2:22
                                                                                         3:36(  5)   11:05(  3)   19:00(  2)   26:14(  2)   30:22(  2)   35:42(  2)   38:49(  2)   47:42(  2)   50:04

М18, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 00:28:12      1       1:11(  1)    4:19(  1)    1:37(  5)    3:14(  1)    2:00(  4)    4:09(  1)    2:24(  1)    2:52(  2)    4:01(  4)    2:05(  1)    0:20
                                                                                         1:11(  1)    5:30(  1)    7:07(  2)   10:21(  2)   12:21(  2)   16:30(  1)   18:54(  1)   21:46(  1)   25:47(  2)   27:52(  2)   28:12
   2 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268 1996 00:28:15      2       1:11(  1)    4:44(  2)    0:55(  1)    3:20(  2)    1:46(  1)    5:02(  5)    2:43(  3)    2:35(  1)    3:17(  1)    2:18(  2)    0:24
                                                                                         1:11(  1)    5:55(  2)    6:50(  1)   10:10(  1)   11:56(  1)   16:58(  2)   19:41(  2)   22:16(  2)   25:33(  1)   27:51(  1)   28:15
   3 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:32:21      3       1:22(  5)    5:12(  3)    2:07(  9)    3:26(  3)    2:25(  6)    4:41(  3)    2:37(  2)    3:10(  4)    4:10(  7)    2:43(  5)    0:28
                                                                                         1:22(  5)    6:34(  4)    8:41(  5)   12:07(  3)   14:32(  3)   19:13(  3)   21:50(  3)   25:00(  3)   29:10(  3)   31:53(  3)   32:21
   4 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 00:34:04      4       1:28(  7)    6:17(  8)    1:19(  3)    3:55(  5)    1:55(  3)    5:26(  7)    3:22(  4)    3:35(  5)    3:48(  2)    2:29(  3)    0:30
                                                                                         1:28(  7)    7:45(  8)    9:04(  8)   12:59(  6)   14:54(  6)   20:20(  6)   23:42(  6)   27:17(  4)   31:05(  4)   33:34(  4)   34:04
   5 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:34:35      5       1:18(  3)    5:13(  4)    1:34(  4)    4:44(  8)    1:51(  2)    4:40(  2)    3:35(  6)    4:22(  9)    4:06(  6)    2:50(  6)    0:22
                                                                                         1:18(  3)    6:31(  3)    8:05(  3)   12:49(  5)   14:40(  5)   19:20(  5)   22:55(  5)   27:17(  4)   31:23(  5)   34:13(  5)   34:35
   6 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:35:04      6       1:38(  8)    6:06(  7)    1:11(  2)    4:05(  6)    2:52( 11)    5:09(  6)    3:23(  5)    2:58(  3)    4:44(  8)    2:35(  4)    0:23
                                                                                         1:38(  8)    7:44(  7)    8:55(  7)   13:00(  7)   15:52(  7)   21:01(  7)   24:24(  7)   27:22(  6)   32:06(  6)   34:41(  6)   35:04
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:37:22      7       1:19(  4)    5:33(  6)    1:58(  8)    4:32(  7)    2:51( 10)    5:53(  8)    3:45(  8)    4:04(  6)    3:58(  3)    3:02(  7)    0:27
                                                                                         1:19(  4)    6:52(  6)    8:50(  6)   13:22(  8)   16:13(  8)   22:06(  8)   25:51(  8)   29:55(  8)   33:53(  7)   36:55(  7)   37:22
   8 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:37:26      8       1:26(  6)    5:16(  5)    1:44(  7)    3:43(  4)    2:24(  5)    4:42(  4)    3:38(  7)    6:59( 14)    4:03(  5)    3:07(  8)    0:24
                                                                                         1:26(  6)    6:42(  5)    8:26(  4)   12:09(  4)   14:33(  4)   19:15(  4)   22:53(  4)   29:52(  7)   33:55(  8)   37:02(  8)   37:26
   9 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 00:42:39      9       1:56(  9)    7:58( 10)    1:37(  5)    4:58(  9)    2:31(  7)    6:34(  9)    3:59(  9)    4:10(  7)    4:51(  9)    3:35(  9)    0:30
                                                                                         1:56(  9)    9:54( 10)   11:31(  9)   16:29(  9)   19:00(  9)   25:34(  9)   29:33(  9)   33:43(  9)   38:34(  9)   42:09(  9)   42:39
  10 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:49:44     10       2:15( 10)    7:25(  9)    2:20( 11)    5:27( 10)    2:40(  8)   10:34( 15)    4:19( 10)    4:21(  8)    5:02( 10)    4:48( 12)    0:33
                                                                                         2:15( 10)    9:40(  9)   12:00( 10)   17:27( 10)   20:07( 10)   30:41( 10)   35:00( 10)   39:21( 10)   44:23( 10)   49:11( 10)   49:44
  11 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:56:50     11       3:33( 13)    9:07( 11)    2:47( 13)    7:08( 11)    2:47(  9)    7:16( 11)    5:34( 12)    6:03( 10)    7:44( 14)    4:17( 11)    0:34
                                                                                         3:33( 13)   12:40( 11)   15:27( 12)   22:35( 11)   25:22( 11)   32:38( 11)   38:12( 11)   44:15( 11)   51:59( 11)   56:16( 11)   56:50
  12 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:59:41     12       2:32( 11)   10:35( 13)    3:40( 15)    7:57( 12)    3:51( 12)    6:59( 10)    5:31( 11)    6:03( 10)    8:06( 15)    3:50( 10)    0:37
                                                                                         2:32( 11)   13:07( 13)   16:47( 13)   24:44( 12)   28:35( 12)   35:34( 12)   41:05( 12)   47:08( 12)   55:14( 12)   59:04( 12)   59:41
  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 01:10:30     13       2:57( 12)   10:06( 12)    2:12( 10)   11:29( 14)    5:41( 15)    9:36( 13)    8:55( 15)    6:57( 12)    6:35( 12)    5:19( 13)    0:43
                                                                                         2:57( 12)   13:03( 12)   15:15( 11)   26:44( 13)   32:25( 13)   42:01( 14)   50:56( 14)   57:53( 13)   64:28( 13)   69:47( 13)   70:30
  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 01:14:39     14       3:46( 15)   11:59( 14)    3:17( 14)    8:46( 13)    4:59( 13)    8:25( 12)    5:36( 13)   15:13( 15)    6:11( 11)    5:52( 14)    0:35
                                                                                         3:46( 15)   15:45( 14)   19:02( 14)   27:48( 14)   32:47( 14)   41:12( 13)   46:48( 13)   62:01( 14)   68:12( 14)   74:04( 14)   74:39
  15 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 01:25:50     15       3:37( 14)   18:03( 15)    2:22( 12)   15:02( 15)    5:25( 14)    9:41( 14)    8:49( 14)    6:58( 13)    7:18( 13)    7:19( 15)    1:16
                                                                                         3:37( 14)   21:40( 15)   24:02( 15)   39:04( 15)   44:29( 15)   54:10( 15)   62:59( 15)   69:57( 15)   77:15( 15)   84:34( 15)   85:50

М21А, 9 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 41)       6( 34)       7( 31)       8( 40)       9(100)   
   1 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246 1979 00:32:54      1       1:43(  1)    3:20(  1)    5:43(  2)    5:10(  1)    2:41(  2)    3:52(  7)    2:41( 17)    5:25(  7)    1:45(  2)    0:34
                                                                                         1:43(  1)    5:03(  1)   10:46(  1)   15:56(  1)   18:37(  1)   22:29(  1)   25:10(  1)   30:35(  1)   32:20(  1)   32:54
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283 1961 00:33:13      2       2:11(  3)    3:41(  2)    5:55(  3)    5:40(  7)    3:20(  9)    3:29(  2)    2:00(  3)    4:39(  1)    1:45(  2)    0:33
                                                                                         2:11(  3)    5:52(  2)   11:47(  2)   17:27(  2)   20:47(  2)   24:16(  2)   26:16(  2)   30:55(  2)   32:40(  2)   33:13
   3 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:34:02      3       3:38( 19)    4:36(  9)    5:07(  1)    5:26(  4)    3:17(  7)    3:10(  1)    1:56(  2)    4:52(  3)    1:37(  1)    0:23
                                                                                         3:38( 19)    8:14( 14)   13:21(  6)   18:47(  4)   22:04(  4)   25:14(  3)   27:10(  3)   32:02(  3)   33:39(  3)   34:02
   4 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:36:28      4       2:04(  2)    4:03(  4)    6:02(  4)    6:06( 10)    3:45( 15)    3:42(  5)    2:02(  4)    6:05( 17)    2:06( 13)    0:33
                                                                                         2:04(  2)    6:07(  3)   12:09(  3)   18:15(  3)   22:00(  3)   25:42(  4)   27:44(  4)   33:49(  4)   35:55(  4)   36:28
   5 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:37:28      5       2:43( 11)    4:45( 13)    7:05( 17)    5:21(  2)    3:10(  5)    4:00(  8)    2:17(  8)    5:29(  8)    2:03( 11)    0:35
                                                                                         2:43( 11)    7:28(  9)   14:33( 10)   19:54(  6)   23:04(  6)   27:04(  6)   29:21(  6)   34:50(  5)   36:53(  5)   37:28
   6 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252 1988 00:37:52      6       2:12(  4)    4:07(  6)    6:39( 11)    5:56(  9)    3:17(  7)    4:08( 12)    2:11(  6)    6:24( 20)    2:24( 18)    0:34
                                                                                         2:12(  4)    6:19(  4)   12:58(  4)   18:54(  5)   22:11(  5)   26:19(  5)   28:30(  5)   34:54(  6)   37:18(  7)   37:52
   7 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:37:58      7       2:40( 10)    4:36(  9)    6:15(  7)    6:44( 17)    3:48( 16)    3:34(  3)    2:33( 16)    5:15(  6)    1:52(  8)    0:41
                                                                                         2:40( 10)    7:16(  8)   13:31(  8)   20:15(  8)   24:03(  8)   27:37(  7)   30:10(  7)   35:25(  7)   37:17(  6)   37:58
   8 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 00:38:56      8       2:33(  8)    4:40( 12)    6:27(  9)    6:39( 15)    3:29( 13)    4:06( 11)    3:04( 20)    5:30(  9)    1:55( 10)    0:33
                                                                                         2:33(  8)    7:13(  7)   13:40(  9)   20:19(  9)   23:48(  7)   27:54(  8)   30:58(  8)   36:28(  8)   38:23(  8)   38:56
   9 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 00:39:22      9       5:28( 22)    4:15(  8)    6:06(  5)    6:20( 14)    2:36(  1)    5:56( 22)    1:51(  1)    4:39(  1)    1:48(  4)    0:23
                                                                                         5:28( 22)    9:43( 19)   15:49( 16)   22:09( 14)   24:45( 11)   30:41( 16)   32:32( 13)   37:11( 10)   38:59(  9)   39:22
  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:39:23     10       2:55( 14)    4:03(  4)    6:12(  6)    7:42( 19)    3:27( 12)    4:18( 14)    2:25( 13)    5:49( 13)    2:08( 16)    0:24
                                                                                         2:55( 14)    6:58(  6)   13:10(  5)   20:52( 12)   24:19(  9)   28:37(  9)   31:02(  9)   36:51(  9)   38:59(  9)   39:23
  11 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 00:39:38     11       5:04( 21)    5:40( 17)    6:29( 10)    5:29(  5)    3:21( 10)    3:34(  3)    2:02(  4)    5:35( 10)    1:53(  9)    0:31
                                                                                         5:04( 21)   10:44( 21)   17:13( 19)   22:42( 16)   26:03( 15)   29:37( 12)   31:39( 11)   37:14( 11)   39:07( 11)   39:38
  12 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1953 00:39:59     12       2:48( 12)    3:55(  3)    6:47( 13)    6:43( 16)    4:48( 20)    4:19( 15)    2:17(  8)    6:00( 15)    1:51(  6)    0:31
                                                                                         2:48( 12)    6:43(  5)   13:30(  7)   20:13(  7)   25:01( 12)   29:20( 11)   31:37( 10)   37:37( 12)   39:28( 12)   39:59
  13 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:40:27     13       2:24(  6)    5:19( 15)    7:48( 21)    7:24( 18)    3:08(  3)    4:10( 13)    2:25( 13)    5:14(  5)    2:06( 13)    0:29
                                                                                         2:24(  6)    7:43( 10)   15:31( 14)   22:55( 17)   26:03( 15)   30:13( 14)   32:38( 15)   37:52( 13)   39:58( 13)   40:27
  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:40:56     14       2:34(  9)    5:45( 19)    6:46( 12)    6:17( 13)    3:21( 10)    4:01( 10)    3:33( 22)    5:54( 14)    2:07( 15)    0:38
                                                                                         2:34(  9)    8:19( 15)   15:05( 13)   21:22( 13)   24:43( 10)   28:44( 10)   32:17( 12)   38:11( 14)   40:18( 14)   40:56
  15 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:41:04     15       3:10( 16)    4:38( 11)    6:47( 13)    5:52(  8)    4:48( 20)    4:56( 19)    3:20( 21)    5:10(  4)    1:51(  6)    0:32
                                                                                         3:10( 16)    7:48( 11)   14:35( 11)   20:27( 10)   25:15( 13)   30:11( 13)   33:31( 17)   38:41( 16)   40:32( 15)   41:04
  16 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:41:35     16       2:20(  5)    8:30( 22)    6:47( 13)    6:07( 11)    3:32( 14)    3:48(  6)    2:12(  7)    6:02( 16)    1:48(  4)    0:29
                                                                                         2:20(  5)   10:50( 22)   17:37( 21)   23:44( 19)   27:16( 19)   31:04( 17)   33:16( 16)   39:18( 17)   41:06( 16)   41:35
  17 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 00:41:42     17       3:00( 15)    5:10( 14)    6:48( 16)    5:37(  6)    4:52( 22)    4:49( 18)    2:19( 11)    5:37( 11)    2:54( 21)    0:36
                                                                                         3:00( 15)    8:10( 13)   14:58( 12)   20:35( 11)   25:27( 14)   30:16( 15)   32:35( 14)   38:12( 15)   41:06( 16)   41:42
  18 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:43:16     18       3:52( 20)    4:08(  7)    7:31( 19)    7:43( 20)    3:51( 17)    4:44( 17)    2:45( 18)    6:06( 18)    2:04( 12)    0:32
                                                                                         3:52( 20)    8:00( 12)   15:31( 14)   23:14( 18)   27:05( 18)   31:49( 19)   34:34( 19)   40:40( 19)   42:44( 18)   43:16
  19 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:43:49     19       3:23( 17)    6:11( 20)    6:26(  8)    6:12( 12)    4:34( 19)    4:25( 16)    2:22( 12)    7:04( 21)    2:41( 20)    0:31
                                                                                         3:23( 17)    9:34( 18)   16:00( 17)   22:12( 15)   26:46( 17)   31:11( 18)   33:33( 18)   40:37( 18)   43:18( 19)   43:49
  20 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:45:56     20       3:25( 18)    5:36( 16)   11:34( 22)    5:21(  2)    3:09(  4)    4:00(  8)    2:17(  8)    5:40( 12)    3:49( 22)    1:05
                                                                                         3:25( 18)    9:01( 17)   20:35( 22)   25:56( 21)   29:05( 21)   33:05( 20)   35:22( 20)   41:02( 20)   44:51( 20)   45:56
  21 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:45:59     21       2:29(  7)    7:37( 21)    7:21( 18)    8:01( 21)    3:13(  6)    5:23( 20)    2:30( 15)    6:20( 19)    2:31( 19)    0:34
                                                                                         2:29(  7)   10:06( 20)   17:27( 20)   25:28( 20)   28:41( 20)   34:04( 21)   36:34( 21)   42:54( 21)   45:25( 21)   45:59
  22 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:50:06     22       2:50( 13)    5:42( 18)    7:32( 20)   11:42( 22)    3:56( 18)    5:23( 20)    2:57( 19)    7:06( 22)    2:21( 17)    0:37
                                                                                         2:50( 13)    8:32( 16)   16:04( 18)   27:46( 22)   31:42( 22)   37:05( 22)   40:02( 22)   47:08( 22)   49:29( 22)   50:06

М21Е, 10 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10(100)   
   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:24:23      1       1:16(  3)    4:06(  1)    0:56(  1)    3:17(  4)    1:53(  5)    3:27(  1)    2:12(  1)    2:15(  1)    2:54(  2)    1:47(  1)    0:20
                                                                                         1:16(  3)    5:22(  1)    6:18(  1)    9:35(  1)   11:28(  1)   14:55(  1)   17:07(  1)   19:22(  1)   22:16(  1)   24:03(  1)   24:23
   2 Халлик Маргус             Пралеска EST               152 1978 00:26:10      2       1:18(  5)    4:06(  1)    1:27(  5)    3:08(  2)    1:53(  5)    3:45(  3)    2:19(  2)    2:35(  3)    3:10(  3)    2:12(  6)    0:17
                                                                                         1:18(  5)    5:24(  2)    6:51(  2)    9:59(  2)   11:52(  3)   15:37(  3)   17:56(  2)   20:31(  2)   23:41(  2)   25:53(  2)   26:10
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:26:28      3       1:14(  2)    4:22(  3)    1:25(  3)    3:01(  1)    1:46(  4)    3:41(  2)    2:55( 10)    2:25(  2)    3:30(  7)    1:50(  3)    0:19
                                                                                         1:14(  2)    5:36(  3)    7:01(  3)   10:02(  3)   11:48(  2)   15:29(  2)   18:24(  3)   20:49(  3)   24:19(  3)   26:09(  3)   26:28
   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:27:37      4       1:32( 12)    4:47(  9)    1:31(  7)    3:10(  3)    1:37(  1)    3:58(  4)    2:47(  8)    2:44(  6)    2:45(  1)    2:21(  8)    0:25
                                                                                         1:32( 12)    6:19(  8)    7:50(  6)   11:00(  6)   12:37(  5)   16:35(  4)   19:22(  4)   22:06(  4)   24:51(  4)   27:12(  4)   27:37
   5 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:28:09      5       1:16(  3)    4:42(  7)    1:14(  2)    3:26(  5)    1:44(  3)    4:25(  7)    2:40(  7)    2:45(  7)    3:29(  6)    2:07(  5)    0:21
                                                                                         1:16(  3)    5:58(  6)    7:12(  4)   10:38(  4)   12:22(  4)   16:47(  5)   19:27(  5)   22:12(  5)   25:41(  5)   27:48(  5)   28:09
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:28:41      6       1:22(  7)    4:31(  4)    1:32(  9)    3:30(  7)    2:01(  8)    4:05(  6)    2:53(  9)    2:40(  5)    3:24(  5)    2:15(  7)    0:28
                                                                                         1:22(  7)    5:53(  4)    7:25(  5)   10:55(  5)   12:56(  6)   17:01(  6)   19:54(  6)   22:34(  6)   25:58(  6)   28:13(  6)   28:41
   7 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:28:43      7       1:13(  1)    4:41(  6)    2:54( 22)    3:27(  6)    1:42(  2)    4:04(  5)    2:32(  4)    2:47(  8)    3:13(  4)    1:48(  2)    0:22
                                                                                         1:13(  1)    5:54(  5)    8:48( 12)   12:15( 10)   13:57(  8)   18:01(  7)   20:33(  7)   23:20(  8)   26:33(  7)   28:21(  7)   28:43
   8 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:29:16      8       1:38( 18)    4:44(  8)    1:31(  7)    3:36(  8)    1:56(  7)    4:39(  8)    2:35(  5)    2:37(  4)    3:46( 10)    1:52(  4)    0:22
                                                                                         1:38( 18)    6:22(  9)    7:53(  7)   11:29(  7)   13:25(  7)   18:04(  8)   20:39(  8)   23:16(  7)   27:02(  8)   28:54(  8)   29:16
   9 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   158 1981 00:32:15      9       1:26(  9)    5:18( 12)    1:43( 12)    3:37(  9)    2:02(  9)    5:11( 11)    2:37(  6)    3:21( 11)    3:37(  9)    2:59( 12)    0:24
                                                                                         1:26(  9)    6:44( 12)    8:27( 10)   12:04(  9)   14:06( 10)   19:17(  9)   21:54(  9)   25:15(  9)   28:52(  9)   31:51(  9)   32:15
  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288 1985 00:34:07    в/к      1:32( 12)    5:08( 10)   27:27
                                                                                         1:32( 12)    6:40( 11)   34:07
  11 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:35:07     10       1:36( 14)    6:15( 19)    1:28(  6)    3:46( 11)    2:10( 13)    6:04( 16)    3:13( 16)    3:13(  9)    4:13( 12)    2:45(  9)    0:24
                                                                                         1:36( 14)    7:51( 18)    9:19( 16)   13:05( 13)   15:15( 11)   21:19( 12)   24:32( 11)   27:45( 10)   31:58( 10)   34:43( 10)   35:07
  12 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:35:45     11       1:51( 20)    5:45( 15)    2:41( 20)    4:22( 16)    2:26( 17)    5:09( 10)    3:02( 12)    3:28( 14)    3:30(  7)    3:08( 15)    0:23
                                                                                         1:51( 20)    7:36( 17)   10:17( 18)   14:39( 19)   17:05( 19)   22:14( 16)   25:16( 15)   28:44( 13)   32:14( 11)   35:22( 11)   35:45
  13 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:36:04     12       1:25(  8)    5:09( 11)    1:51( 13)    4:39( 19)    2:23( 15)    6:05( 17)    3:14( 17)    3:41( 15)    4:05( 11)    3:08( 15)    0:24
                                                                                         1:25(  8)    6:34( 10)    8:25(  9)   13:04( 12)   15:27( 12)   21:32( 13)   24:46( 12)   28:27( 12)   32:32( 12)   35:40( 12)   36:04
  14 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:36:23     13       1:36( 14)    5:41( 13)    1:57( 18)    3:41( 10)    3:09( 21)    4:54(  9)    3:52( 21)    3:23( 13)    4:44( 14)    2:54( 11)    0:32
                                                                                         1:36( 14)    7:17( 14)    9:14( 15)   12:55( 11)   16:04( 15)   20:58( 11)   24:50( 13)   28:13( 11)   32:57( 13)   35:51( 13)   36:23
  15 Карконников Вадим         МЭТА                 I     173 1985 00:37:28     14       1:19(  6)    5:50( 16)    1:33( 10)    4:32( 17)    2:48( 19)    5:44( 13)    3:48( 20)    4:07( 17)    4:14( 13)    3:02( 13)    0:31
                                                                                         1:19(  6)    7:09( 13)    8:42( 11)   13:14( 14)   16:02( 14)   21:46( 14)   25:34( 16)   29:41( 14)   33:55( 14)   36:57( 14)   37:28
  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:38:05     15       1:37( 17)    6:47( 23)    1:53( 14)    4:34( 18)    2:07( 12)    6:09( 18)    3:34( 19)    3:22( 12)    4:48( 15)    2:46( 10)    0:28
                                                                                         1:37( 17)    8:24( 21)   10:17( 18)   14:51( 20)   16:58( 18)   23:07( 19)   26:41( 19)   30:03( 15)   34:51( 15)   37:37( 15)   38:05
  17 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    I     185 1994 00:41:55     16       2:00( 22)    6:05( 18)    2:04( 19)    4:20( 15)    4:08( 23)    7:04( 21)    2:55( 10)    3:17( 10)    4:53( 17)    4:33( 18)    0:36
                                                                                         2:00( 22)    8:05( 19)   10:09( 17)   14:29( 17)   18:37( 20)   25:41( 20)   28:36( 20)   31:53( 16)   36:46( 16)   41:19( 16)   41:55
  18 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:47:04     17       3:33( 23)    6:40( 22)    2:47( 21)    6:42( 22)    3:10( 22)    5:59( 15)    4:20( 22)    4:26( 18)    5:30( 19)    3:25( 17)    0:32
                                                                                         3:33( 23)   10:13( 23)   13:00( 22)   19:42( 22)   22:52( 22)   28:51( 22)   33:11( 21)   37:37( 17)   43:07( 17)   46:32( 17)   47:04
  19 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:49:10     18       4:17( 24)    6:39( 21)    1:55( 16)    4:57( 21)    2:47( 18)    7:59( 23)    4:52( 23)    4:27( 19)    5:23( 18)    5:14( 19)    0:40
                                                                                         4:17( 24)   10:56( 24)   12:51( 21)   17:48( 21)   20:35( 21)   28:34( 21)   33:26( 22)   37:53( 18)   43:16( 18)   48:30( 18)   49:10
  20 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:58:41     19       1:51( 20)    6:25( 20)    5:29( 23)   19:30( 23)    3:00( 20)    6:59( 20)    3:03( 14)    3:57( 16)    4:50( 16)    3:06( 14)    0:31
                                                                                         1:51( 20)    8:16( 20)   13:45( 23)   33:15( 23)   36:15( 23)   43:14( 23)   46:17( 23)   50:14( 19)   55:04( 19)   58:10( 19)   58:41
  21 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108 1992 снят              
  22 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 снят                 1:30( 11)    5:59( 17)    1:41( 11)    4:50( 20)    2:24( 16)    6:17( 19)    3:30( 18)    9:55
                                                                                         1:30( 11)    7:29( 16)    9:10( 13)   14:00( 16)   16:24( 16)   22:41( 17)   26:11( 18)   36:06
  23 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 снят              
  24 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 снят                 1:29( 10)    4:35(  5)    1:54( 15)    3:55( 12)    2:04( 10)    5:52( 14)    2:29(  3)    8:19
                                                                                         1:29( 10)    6:04(  7)    7:58(  8)   11:53(  8)   13:57(  8)   19:49( 10)   22:18( 10)   30:37
  25 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 снят                 1:36( 14)    5:41( 13)    1:55( 16)    4:09( 14)    2:16( 14)    7:10( 22)    3:12( 15)    9:45
                                                                                         1:36( 14)    7:17( 14)    9:12( 14)   13:21( 15)   15:37( 13)   22:47( 18)   25:59( 17)   35:44
  26 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 снят                 1:47( 19)    7:18( 24)    1:26(  4)    4:01( 13)    2:04( 10)    5:29( 12)    3:02( 12)    9:02
                                                                                         1:47( 19)    9:05( 22)   10:31( 20)   14:32( 18)   16:36( 17)   22:05( 15)   25:07( 14)   34:09

Ж14, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 41)       4( 32)       5( 39)       6(100)   
   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:29:07      1       2:12(  1)    3:36(  1)    7:10(  1)    8:20(  5)    3:43(  1)    3:31(  1)    0:35
                                                                                         2:12(  1)    5:48(  1)   12:58(  1)   21:18(  1)   25:01(  1)   28:32(  1)   29:07
   2 Лахай Алеся               Могилевская обл 2          119 2002 00:38:33      2       3:38(  2)    5:26(  3)    8:08(  4)    8:18(  3)    3:50(  3)    8:37( 11)    0:36
                                                                                         3:38(  2)    9:04(  2)   17:12(  2)   25:30(  2)   29:20(  2)   37:57(  2)   38:33
   3 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:39:32      3       4:40(  6)    5:18(  2)    8:10(  5)    8:18(  3)    5:24(  6)    7:03(  5)    0:39
                                                                                         4:40(  6)    9:58(  4)   18:08(  3)   26:26(  3)   31:50(  3)   38:53(  3)   39:32
   4 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:41:34      4       5:31(  8)    6:29(  6)    7:26(  2)    9:13(  9)    4:42(  4)    7:40(  7)    0:33
                                                                                         5:31(  8)   12:00(  6)   19:26(  4)   28:39(  5)   33:21(  5)   41:01(  4)   41:34
   5 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:42:24      5       5:40(  9)    7:37(  8)    7:59(  3)    8:23(  6)    3:47(  2)    8:23( 10)    0:35
                                                                                         5:40(  9)   13:17(  8)   21:16(  6)   29:39(  6)   33:26(  6)   41:49(  6)   42:24
   6 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:42:25      6       3:39(  3)    6:07(  5)    9:46(  8)    8:12(  2)    5:21(  5)    8:37( 11)    0:43
                                                                                         3:39(  3)    9:46(  3)   19:32(  5)   27:44(  4)   33:05(  4)   41:42(  5)   42:25
   7 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:43:46      7       3:54(  4)    9:15(  9)    8:54(  7)    8:28(  7)    5:28(  7)    7:04(  6)    0:43
                                                                                         3:54(  4)   13:09(  7)   22:03(  7)   30:31(  7)   35:59(  7)   43:03(  7)   43:46
   8 Гоза Ксения               Березино                   123 2000 00:44:53      8       5:01(  7)    9:16( 10)    8:22(  6)    8:54(  8)    5:37(  9)    7:00(  4)    0:43
                                                                                         5:01(  7)   14:17(  9)   22:39(  8)   31:33(  8)   37:10(  8)   44:10(  8)   44:53
   9 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:51:02      9       5:50( 10)   11:59( 12)   11:19(  9)    7:22(  1)    5:29(  8)    8:09(  9)    0:54
                                                                                         5:50( 10)   17:49( 11)   29:08( 10)   36:30(  9)   41:59(  9)   50:08(  9)   51:02
  10 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:54:17     10       4:28(  5)    7:13(  7)   13:22( 11)   14:30( 10)    7:08( 11)    6:45(  2)    0:51
                                                                                         4:28(  5)   11:41(  5)   25:03(  9)   39:33( 10)   46:41( 10)   53:26( 10)   54:17
  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 01:03:34     11      10:24( 12)   10:39( 11)   13:07( 10)   14:43( 11)    6:54( 10)    6:58(  3)    0:49
                                                                                        10:24( 12)   21:03( 12)   34:10( 12)   48:53( 11)   55:47( 11)   62:45( 11)   63:34
  12 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2          137 2002 01:11:31     12      10:51( 13)    5:31(  4)   14:36( 12)   20:37( 13)    8:06( 12)   11:11( 13)    0:39
                                                                                        10:51( 13)   16:22( 10)   30:58( 11)   51:35( 12)   59:41( 12)   70:52( 12)   71:31
  13 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 01:51:57     к.в.    19:20( 14)   33:32( 14)   17:25( 13)   17:43( 12)   15:08( 13)    8:04(  8)    0:45
                                                                                        19:20( 14)   52:52( 14)   70:17( 13)   88:00( 13)  103:08( 13)  111:12( 13)  111:57
  14 Пуцык Алина               Могилевская обл 2          115 2002 снят                 9:17( 11)   21:39( 13)   72:17
                                                                                         9:17( 11)   30:56( 13)  103:13

Ж16, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 35)       5( 34)       6( 31)       7( 40)       8(100)   
   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:32:52      1       5:29(  8)    3:02(  2)    4:11(  1)    5:44(  3)    3:17(  1)    2:36(  2)    5:50(  1)    2:08(  1)    0:35
                                                                                         5:29(  8)    8:31(  3)   12:42(  3)   18:26(  3)   21:43(  2)   24:19(  2)   30:09(  1)   32:17(  1)   32:52
   2 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257 1999 00:33:18      2       3:38(  2)    3:26(  4)    5:13(  4)    5:05(  2)    3:25(  2)    2:44(  3)    6:48(  3)    2:27(  2)    0:32
                                                                                         3:38(  2)    7:04(  2)   12:17(  2)   17:22(  2)   20:47(  1)   23:31(  1)   30:19(  2)   32:46(  2)   33:18
   3 Ванькевич Александра      Березино             I     251 1998 00:36:34      3       3:51(  3)    3:04(  3)    5:08(  3)    5:00(  1)    7:35(  9)    2:15(  1)    6:29(  2)    2:42(  3)    0:30
                                                                                         3:51(  3)    6:55(  1)   12:03(  1)   17:03(  1)   24:38(  3)   26:53(  3)   33:22(  3)   36:04(  3)   36:34
   4 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:42:05      4       4:15(  4)    5:00(  7)    5:57(  5)    7:03(  6)    4:32(  4)    3:11(  4)    8:43(  4)    2:57(  5)    0:27
                                                                                         4:15(  4)    9:15(  5)   15:12(  5)   22:15(  5)   26:47(  4)   29:58(  4)   38:41(  4)   41:38(  4)   42:05
   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:45:44      5       5:06(  6)    5:02(  8)    6:44(  6)    6:43(  5)    4:46(  5)    3:52(  6)    9:55(  6)    2:56(  4)    0:40
                                                                                         5:06(  6)   10:08(  8)   16:52(  6)   23:35(  6)   28:21(  6)   32:13(  6)   42:08(  5)   45:04(  5)   45:44
   6 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:52:15      6       8:09(  9)    2:38(  1)    4:19(  2)    6:06(  4)    6:56(  8)    3:36(  5)   16:41( 11)    3:13(  7)    0:37
                                                                                         8:09(  9)   10:47(  9)   15:06(  4)   21:12(  4)   28:08(  5)   31:44(  5)   48:25(  6)   51:38(  6)   52:15
   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:58:40      7       5:01(  5)    4:16(  5)    8:47(  7)   13:08( 11)    5:38(  6)    8:07( 11)    9:04(  5)    3:02(  6)    1:37
                                                                                         5:01(  5)    9:17(  6)   18:04(  7)   31:12(  7)   36:50(  7)   44:57(  7)   54:01(  7)   57:03(  7)   58:40
   8 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 01:09:32      8       3:19(  1)    5:24(  9)   17:34(  8)   10:47(  9)   10:07( 10)    5:29(  9)   11:59(  8)    4:08(  9)    0:45
                                                                                         3:19(  1)    8:43(  4)   26:17(  8)   37:04(  8)   47:11(  8)   52:40(  8)   64:39(  8)   68:47(  8)   69:32
   9 Бочко Евгения             Березино             IIю   237 1999 01:13:34      9       5:19(  7)    4:19(  6)   25:05( 11)   10:20(  8)    3:52(  3)    4:16(  7)   16:20( 10)    3:19(  8)    0:44
                                                                                         5:19(  7)    9:38(  7)   34:43(  9)   45:03(  9)   48:55(  9)   53:11(  9)   69:31(  9)   72:50(  9)   73:34
  10 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 01:17:32     10      15:03( 11)    5:35( 10)   17:41(  9)    9:27(  7)    5:54(  7)    5:09(  8)   12:29(  9)    5:17( 11)    0:57
                                                                                        15:03( 11)   20:38( 11)   38:19( 10)   47:46( 10)   53:40( 10)   58:49( 10)   71:18( 10)   76:35( 10)   77:32
  11 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 01:25:38     11       8:34( 10)    8:38( 11)   22:50( 10)   12:12( 10)   10:59( 11)    5:34( 10)   11:45(  7)    4:14( 10)    0:52
                                                                                         8:34( 10)   17:12( 10)   40:02( 11)   52:14( 11)   63:13( 11)   68:47( 11)   80:32( 11)   84:46( 11)   85:38
  12 Корнушко Дарья            Березино                   225 1999 снят                45:28( 12)   11:01( 12)    0:00
                                                                                        45:28( 12)   56:29( 12)   56:29
  13 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 снят                72:39
                                                                                        72:39

Ж18, 9 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 41)       6( 34)       7( 31)       8( 40)       9(100)   
   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:44:58      1       2:46(  1)    5:18(  1)    7:24(  1)    6:25(  1)    4:26(  3)    6:26(  6)    2:51(  4)    6:24(  3)    2:26(  4)    0:32
                                                                                         2:46(  1)    8:04(  1)   15:28(  1)   21:53(  1)   26:19(  1)   32:45(  2)   35:36(  2)   42:00(  1)   44:26(  1)   44:58
   2 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:45:43      2       2:58(  2)    5:55(  2)    7:25(  2)    6:53(  2)    4:43(  5)    4:35(  2)    2:47(  3)    7:39(  6)    2:19(  3)    0:29
                                                                                         2:58(  2)    8:53(  2)   16:18(  2)   23:11(  2)   27:54(  2)   32:29(  1)   35:16(  1)   42:55(  2)   45:14(  2)   45:43
   3 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:48:34      3       3:18(  4)    6:37(  6)    8:56(  5)    7:21(  3)    5:53(  8)    4:34(  1)    2:23(  1)    6:23(  2)    2:37(  6)    0:32
                                                                                         3:18(  4)    9:55(  4)   18:51(  4)   26:12(  3)   32:05(  3)   36:39(  3)   39:02(  3)   45:25(  3)   48:02(  3)   48:34
   4 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:51:40      4       2:59(  3)    6:10(  4)    8:02(  4)   12:46( 10)    4:39(  4)    5:19(  3)    2:29(  2)    6:13(  1)    2:31(  5)    0:32
                                                                                         2:59(  3)    9:09(  3)   17:11(  3)   29:57(  5)   34:36(  5)   39:55(  5)   42:24(  4)   48:37(  4)   51:08(  4)   51:40
   5 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:52:34      5       5:06(  6)    5:59(  3)    7:50(  3)   10:23(  9)    4:01(  2)    6:04(  5)    3:36(  6)    6:55(  5)    2:06(  1)    0:34
                                                                                         5:06(  6)   11:05(  5)   18:55(  5)   29:18(  4)   33:19(  4)   39:23(  4)   42:59(  5)   49:54(  5)   52:00(  5)   52:34
   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 01:03:37      6       4:35(  5)   14:46( 10)   13:02( 10)    9:02(  5)    3:57(  1)    5:23(  4)    3:13(  5)    6:51(  4)    2:18(  2)    0:30
                                                                                         4:35(  5)   19:21(  8)   32:23(  8)   41:25(  8)   45:22(  8)   50:45(  7)   53:58(  7)   60:49(  6)   63:07(  6)   63:37
   7 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 01:04:50      7       5:56(  7)    6:11(  5)   10:24(  6)    8:59(  4)    6:13(  9)    7:41(  9)    4:41( 10)   10:50( 10)    3:13(  9)    0:42
                                                                                         5:56(  7)   12:07(  6)   22:31(  6)   31:30(  6)   37:43(  6)   45:24(  6)   50:05(  6)   60:55(  7)   64:08(  7)   64:50
   8 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 01:10:09      8       5:57(  8)    8:14(  7)   11:35(  9)    9:52(  7)    6:58( 10)   10:04( 10)    4:15(  9)    9:36(  8)    2:57(  7)    0:41
                                                                                         5:57(  8)   14:11(  7)   25:46(  7)   35:38(  7)   42:36(  7)   52:40(  8)   56:55(  8)   66:31(  8)   69:28(  8)   70:09
   9 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 01:13:09      9       9:55( 10)   12:59(  9)   11:18(  7)    9:42(  6)    5:21(  6)    6:46(  8)    4:09(  7)    9:18(  7)    3:01(  8)    0:40
                                                                                         9:55( 10)   22:54( 10)   34:12( 10)   43:54( 10)   49:15( 10)   56:01( 10)   60:10( 10)   69:28(  9)   72:29(  9)   73:09
  10 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 01:14:38     10       9:02(  9)   12:37(  8)   11:30(  8)    9:58(  8)    5:39(  7)    6:43(  7)    4:12(  8)   10:40(  9)    3:22( 10)    0:55
                                                                                         9:02(  9)   21:39(  9)   33:09(  9)   43:07(  9)   48:46(  9)   55:29(  9)   59:41(  9)   70:21( 10)   73:43( 10)   74:38

Ж21А, 8 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 32)       3( 41)       4( 35)       5( 34)       6( 31)       7( 40)       8(100)   
   1 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:43:45      1       5:22(  1)    3:48(  1)    6:36(  1)    7:29(  1)    4:43(  1)    4:14(  1)    7:47(  1)    3:03(  1)    0:43
                                                                                         5:22(  1)    9:10(  1)   15:46(  1)   23:15(  1)   27:58(  1)   32:12(  1)   39:59(  1)   43:02(  1)   43:45
   2 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:56:59      2       7:17(  2)    5:06(  2)   10:28(  2)    9:37(  2)    4:54(  2)    5:33(  2)    9:14(  2)    3:34(  2)    1:16
                                                                                         7:17(  2)   12:23(  2)   22:51(  2)   32:28(  2)   37:22(  2)   42:55(  2)   52:09(  2)   55:43(  2)   56:59

Ж21Е, 9 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 41)       6( 34)       7( 31)       8( 40)       9(100)   
   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:34:18      1       2:22(  2)    4:44(  3)    5:32(  1)    5:37(  2)    2:58(  1)    3:21(  1)    1:56(  1)    4:39(  1)    2:42(  9)    0:27
                                                                                         2:22(  2)    7:06(  2)   12:38(  2)   18:15(  2)   21:13(  2)   24:34(  2)   26:30(  1)   31:09(  1)   33:51(  1)   34:18
   2 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:34:22      2       2:07(  1)    4:05(  1)    6:00(  2)    5:22(  1)    3:15(  2)    3:36(  2)    2:14(  3)    5:19(  2)    1:58(  1)    0:26
                                                                                         2:07(  1)    6:12(  1)   12:12(  1)   17:34(  1)   20:49(  1)   24:25(  1)   26:39(  2)   31:58(  2)   33:56(  2)   34:22
   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:39:12      3       3:00(  5)    4:17(  2)    6:31(  4)    7:47( 10)    3:31(  3)    3:48(  3)    2:03(  2)    5:39(  3)    2:08(  2)    0:28
                                                                                         3:00(  5)    7:17(  3)   13:48(  3)   21:35(  3)   25:06(  3)   28:54(  3)   30:57(  3)   36:36(  3)   38:44(  3)   39:12
   4 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:43:11      4       2:52(  4)    5:46(  5)    6:37(  5)    7:17(  5)    3:40(  4)    5:43( 10)    2:35(  6)    5:54(  5)    2:19(  3)    0:28
                                                                                         2:52(  4)    8:38(  4)   15:15(  4)   22:32(  4)   26:12(  4)   31:55(  5)   34:30(  4)   40:24(  4)   42:43(  4)   43:11
   5 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:44:06      5       2:28(  3)    9:26( 12)    6:26(  3)    6:01(  3)    4:27(  6)    4:09(  4)    2:22(  4)    5:43(  4)    2:38(  6)    0:26
                                                                                         2:28(  3)   11:54(  9)   18:20(  8)   24:21(  6)   28:48(  6)   32:57(  6)   35:19(  6)   41:02(  5)   43:40(  5)   44:06
   6 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:44:25      6       4:04(  9)    5:06(  4)    7:28(  6)    6:33(  4)    4:18(  5)    4:18(  5)    3:03(  8)    6:38(  8)    2:21(  4)    0:36
                                                                                         4:04(  9)    9:10(  5)   16:38(  5)   23:11(  5)   27:29(  5)   31:47(  4)   34:50(  5)   41:28(  6)   43:49(  6)   44:25
   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:46:59      7       3:03(  7)    6:15(  7)    7:49(  9)    7:37(  8)    4:42(  8)    4:40(  6)    2:30(  5)    7:00(  9)    2:50( 13)    0:33
                                                                                         3:03(  7)    9:18(  6)   17:07(  6)   24:44(  8)   29:26(  7)   34:06(  7)   36:36(  7)   43:36(  7)   46:26(  7)   46:59
   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     126 1955 00:51:52      8       3:02(  6)    6:31(  8)    7:42(  7)    7:28(  6)    5:42( 12)    6:03( 14)    3:47( 13)    8:13( 12)    2:43( 11)    0:41
                                                                                         3:02(  6)    9:33(  7)   17:15(  7)   24:43(  7)   30:25(  8)   36:28(  8)   40:15(  8)   48:28(  8)   51:11(  8)   51:52
   9 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263 1970 00:52:07      9       6:20( 14)    7:07( 10)    7:42(  7)    7:28(  6)    5:35( 11)    5:44( 11)    2:38(  7)    6:30(  7)    2:34(  5)    0:29
                                                                                         6:20( 14)   13:27( 12)   21:09( 12)   28:37( 11)   34:12( 11)   39:56( 11)   42:34( 10)   49:04(  9)   51:38(  9)   52:07
  10 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:53:07     10       4:51( 12)    7:11( 11)    8:13( 12)    7:55( 11)    5:12(  9)    5:09(  9)    3:14( 10)    8:03( 10)    2:43( 11)    0:36
                                                                                         4:51( 12)   12:02( 11)   20:15( 10)   28:10( 10)   33:22(  9)   38:31(  9)   41:45(  9)   49:48( 10)   52:31( 10)   53:07
  11 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:53:59     11       5:46( 13)    6:10(  6)    9:07( 14)    9:55( 14)    4:36(  7)    4:52(  7)    3:46( 12)    6:26(  6)    2:41(  8)    0:40
                                                                                         5:46( 13)   11:56( 10)   21:03( 11)   30:58( 13)   35:34( 13)   40:26( 13)   44:12( 12)   50:38( 11)   53:19( 11)   53:59
  12 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139 1992 00:54:56     12       4:07( 10)    9:52( 13)    8:11( 11)    7:38(  9)    5:27( 10)    5:08(  8)    3:17( 11)    8:04( 11)    2:38(  6)    0:34
                                                                                         4:07( 10)   13:59( 14)   22:10( 13)   29:48( 12)   35:15( 12)   40:23( 12)   43:40( 11)   51:44( 12)   54:22( 12)   54:56
  13 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:56:56     13       4:11( 11)    6:31(  8)    8:56( 13)    8:31( 12)    5:46( 13)    5:55( 13)    4:51( 15)    8:57( 14)    2:42(  9)    0:36
                                                                                         4:11( 11)   10:42(  8)   19:38(  9)   28:09(  9)   33:55( 10)   39:50( 10)   44:41( 13)   53:38( 13)   56:20( 13)   56:56
  14 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 01:03:25     14       3:57(  8)    9:59( 14)   10:09( 15)    8:55( 13)    6:09( 14)    8:28( 15)    3:11(  9)    8:48( 13)    3:13( 14)    0:36
                                                                                         3:57(  8)   13:56( 13)   24:05( 14)   33:00( 14)   39:09( 14)   47:37( 14)   50:48( 14)   59:36( 14)   62:49( 14)   63:25
  15 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 01:06:42     15       6:55( 15)   10:09( 15)    8:02( 10)   10:03( 15)    6:45( 15)    5:46( 12)    4:42( 14)    9:53( 15)    3:38( 15)    0:49
                                                                                         6:55( 15)   17:04( 15)   25:06( 15)   35:09( 15)   41:54( 15)   47:40( 15)   52:22( 15)   62:15( 15)   65:53( 15)   66:42
  16 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102 1977 снят              
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru