'Belarus Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
10 февраля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
09.02.2014
г.Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М14, 6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    122  Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю    00:47:07   00:47:07         1       4:20( 35)   9:48( 36)  10:36( 33)   5:21( 34)  12:49( 42)   2:44(100)
    222  Чумило Максим             Минская обл 2        Iю     00:51:02   01:38:09         1       6:22( 45)   9:51( 36)   8:15( 33)   6:11( 34)  18:07( 43)   2:10(100)
    322  Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю     00:41:47   02:19:56         1       6:47( 44)   9:46( 36)   7:18( 33)   5:14( 34)  10:04( 41)   2:44(100)
2  
    129  Карпович Егор             Минская обл 2        IIю    01:15:58   01:15:58         2      21:40( 45)   6:56( 36)  17:07( 33)  18:42( 34)   8:12( 43)   1:50(100)
    229  Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю    00:35:13   01:51:11         2       5:06( 44)   4:24( 36)   8:07( 33)   5:33( 34)   9:32( 41)   2:42(100)
    329  Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II     00:33:40   02:24:51         2       4:40( 35)   3:17( 36)   6:39( 33)   7:28( 34)   9:35( 42)   2:10(100)
3  
    131  Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:52:14   00:52:14         3      20:41( 45)   6:32( 36)   4:47( 33)   3:58( 34)  12:47( 43)   1:48(100)
    231  Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю    00:31:21   01:23:35         3       7:47( 35)   3:53( 36)   6:26( 33)   4:19( 34)   6:49( 42)   2:30(100)
    331  Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю    01:15:38   02:39:13         3       4:45( 44)   3:30( 36)   8:51( 33)   4:52( 34)  50:53( 41)   2:48(100)
4  
    140  Вежновец Никита           Торпедо              Iю     00:50:39   00:50:39                 4:48( 44)  19:32( 36)   7:13( 33)   4:35( 34)   8:38( 41)   4:33(100)
    240  Комаров Станислав         Торпедо              Iю     00:36:24   01:27:03                 7:08( 45)   7:26( 36)   7:14( 33)   5:05( 34)   6:58( 43)   2:19(100)
    340  Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю    01:12:38   02:39:41 лично          10:32( 35)   8:53( 36)  16:40( 33)  19:13( 34)  14:23( 42)   3:00(100)
5  
    132  Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю    01:11:22   01:11:22 лично           3:57( 44)  20:44( 36)   7:11( 33)  26:25( 34)   7:05( 41)   4:21(100)
    232  Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:41:53   01:53:15 лично           8:46( 35)   6:13( 36)   9:07( 33)   6:06( 34)   8:39( 42)   2:57(100)
    332  Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю    01:09:34   03:02:49                 7:18( 45)  14:18( 36)  21:25( 33)   9:24( 34)  14:32( 43)   2:41(100)
6  
    120  Винцаревич Юрий           Березино             IIю    01:20:25   01:20:25         6       4:36( 35)   6:45( 36)  25:33( 33)  27:27( 34)  12:18( 42)   2:12(100)
    220  Комар Владислав           Березино             IIю    00:51:53   02:12:18         6      10:30( 44)   5:52( 36)  10:18( 33)   9:34( 34)  12:02( 41)   3:38(100)
    320  Карпов Кирилл             Березино             IIю    01:14:15   03:26:33         6      11:34( 45)   8:08( 36)  27:20( 33)  14:05( 34)   9:29( 43)   2:34(100)
7  
    107  Миронов Арсений           Минск                Iю     01:00:08                            9:51( 44)   6:17( 36)  17:12( 33)   9:48( 34)   8:47( 41)   5:26(100)
    207  Гомза Данила              Минск                II     00:34:54                            6:48( 35)   4:38( 36)   7:29( 33)   4:28( 34)   9:46( 42)   2:55(100)
    307  Можар Максим              Минск                II         снят                           12:10( 45)  12:15( 36)
8  
    114  Кузьменко Никита          Минск                IIIю   01:00:05                           10:02( 44)   6:04( 36)  17:46( 33)   9:40( 34)   9:15( 41)   4:48(100)
    214  Будкевич Никита           Минск                IIIю       снят            лично          21:23( 45) 1466:50( 36)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

М16, 9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    124  Чумило Антон              Минская обл 2        IIю    00:58:25   00:58:25         1      14:45( 31)   6:50( 36)   5:00( 44)   6:02( 38)  10:55( 37)   3:23( 40)   3:06( 35)   4:10( 41)   2:53(100)
    224  Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I      00:40:43   01:39:08         1      10:24( 33)   5:40( 36)   4:55( 44)   4:49( 38)   5:14( 37)   2:40( 40)   2:43( 35)   2:34( 43)   1:45(100)
    324  Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I      00:39:05   02:18:13         1      10:32( 32)   5:24( 36)   4:01( 44)   5:18( 38)   3:54( 37)   1:53( 40)   2:09( 35)   3:19( 42)   2:26(100)
2  
    125  Пехота Александр          Минская обл 2        Iю     01:08:06   01:08:06         2      25:44( 32)   6:23( 36)   8:40( 44)   8:06( 38)   5:37( 37)   2:57( 40)   2:46( 35)   4:06( 42)   2:15(100)
    225  Бузин Владимир            Минская обл 2        II     01:05:06   02:13:12         2      17:42( 31)  15:30( 36)   4:52( 44)   7:02( 38)   6:41( 37)   2:16( 40)   2:05( 35)   3:49( 41)   5:03(100)
    325  Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю    00:55:12   03:08:24         2      15:15( 33)  11:05( 36)   6:43( 44)   5:38( 38)   5:37( 37)   2:37( 40)   3:01( 35)   3:29( 43)   1:47(100)
3  
    133  Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю     01:05:58   01:05:58         3      19:33( 32)   6:12( 36)   7:56( 44)   8:05( 38)   8:45( 37)   3:18( 40)   2:36( 35)   5:37( 42)   2:20(100)
    233  Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю     00:53:33   01:59:31         3      13:11( 33)   6:01( 36)   5:45( 44)   8:29( 38)   7:50( 37)   3:35( 40)   3:21( 35)   4:06( 43)   1:37(100)
    333  Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю     01:12:13   03:11:44         3      15:40( 31)  10:21( 36)   7:20( 44)  12:00( 38)  12:05( 37)   2:38( 40)   3:02( 35)   6:41( 41)   2:01(100)
4  
    109  Голоенко Илья             Минск                IIю    01:03:33   01:03:33         4      13:22( 31)   6:39( 36)   6:13( 44)   7:49( 38)   7:41( 37)   3:05( 40)   9:00( 35)   4:12( 41)   3:37(100)
    209  Торопченко Дмитрий        Минск                Iю     01:36:46   02:40:19         4      18:54( 32)   9:54( 36)   6:12( 44)  21:31( 38)  12:03( 37)   4:47( 40)   3:04( 35)   5:45( 42)  14:13(100)
    309  Федюшкин Павел            Минск                II     00:42:35   03:22:54         4       5:32( 33)   7:44( 36)   7:46( 44)   5:03( 38)   5:50( 37)   2:51( 40)   3:21( 35)   3:10( 43)   2:08(100)
5  
    148  Тарасов Илья              Торпедо              Iю     01:12:50                           22:19( 33)  11:13( 36)   8:16( 44)   6:50( 38)   7:35( 37)   4:05( 40)   4:11( 35)   4:11( 43)   3:10(100)
    248  Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю     01:40:37            лично          22:58( 31)  13:54( 36)   9:53( 44)   9:24( 38)  17:07( 37)   6:31( 40)   5:22( 35)   9:20( 41)   4:52(100)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

М18, 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    136  Рожков Александр          Могилевская обл 2    I      00:39:23   00:39:23         1       7:26( 32)   2:34( 34)   2:45( 35)   3:43( 36)   3:23( 37)   3:55( 38)
    236  Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС    00:34:25   01:13:48         1      22:23( 33)   2:22( 34)   2:23( 35)   3:25( 36)   2:03( 37)   3:40( 38)   2:44( 39)   2:44( 40)   2:13( 43)   1:46( 44)   1:08( 45)   2:05(100)
    336  Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I      00:43:00   01:56:48         1       8:34( 31)   2:52( 34)   3:23( 35)   3:00( 36)   2:06( 37)   4:44( 38)   2:41( 39)   4:43( 40)   5:02( 41)   1:56( 44)   1:47( 45)   2:15(100)
2  
    123  Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС    00:52:16   00:52:16         2       7:45( 32)   2:39( 34)   2:50( 35)   4:06( 36)   3:58( 37)   4:45( 38)   7:27( 39)   3:48( 40)   4:05( 42)   3:18( 44)   1:12( 45)   5:06(100)
    223  Марковский Валерий        Минская обл 2        II     00:58:54   01:51:10         2      11:03( 31)   3:58( 34)   4:21( 35)   4:55( 36)   3:09( 37)   6:08( 38)   7:15( 39)   5:23( 40)   3:39( 41)   3:08( 44)   1:21( 45)   4:00(100)
    323  Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС    00:38:29   02:29:39         2      10:16( 33)   2:44( 34)   3:00( 35)   3:25( 36)   2:26( 37)   4:13( 38)   2:42( 39)   3:17( 40)   2:30( 43)   1:34( 44)   1:00( 45)   2:05(100)
3  
    137  Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II     00:59:12   00:59:12                 8:43( 33)   3:26( 34)   3:22( 35)   5:42( 36)   4:38( 37)   5:41( 38)   4:35( 39)   3:42( 40)  12:13( 43)   2:24( 44)   1:21( 45)   2:12(100)
    237  Киселев Марат             Торпедо              II     01:00:31   01:59:43                18:47( 31)   4:40( 34)   4:59( 35)   3:59( 36)   3:45( 37)   5:39( 38)   3:33( 39)   7:03( 40)   2:35( 41)   2:28( 44)   0:59( 45)   2:10(100)
    337  Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I      00:48:51   02:48:34                11:45( 32)   2:50( 34)   4:34( 35)   2:51( 36)   3:38( 37)   5:46( 38)   3:06( 39)   4:04( 40)   4:18( 42)   2:17( 44)   1:22( 45)   2:18(100)
4  
    111  Свистунович Илья          Минск                I      01:03:36   01:03:36         4      13:50( 31)   4:14( 34)   4:08( 35)   6:38( 36)   5:04( 37)   6:20( 38)   4:23( 39)   5:21( 40)   3:52( 41)   3:00( 44)   1:48( 45)   3:19(100)
    211  Уласеня Евгений           Минск                I      01:02:39   02:06:15         4      12:53( 32)   3:53( 34)   5:31( 35)   6:29( 36)   4:40( 37)   7:16( 38)   3:49( 39)   4:48( 40)   4:54( 42)   3:12( 44)   1:44( 45)   3:38(100)
    311  Добровольский Евгений     Минск                II     01:08:16   03:14:31         4      15:11( 33)   6:05( 34)   4:27( 35)  10:07( 36)   3:10( 37)   7:07( 38)   4:01( 39)   6:12( 40)   4:01( 43)   2:15( 44)   1:39( 45)   3:57(100)
5  
    112  Кораевский Павел          Минск                II         снят                           13:26( 31)   5:16( 34)   6:18( 35)
    212  Грузинский Артем          Минск                Iю     01:22:52                           58:33( 33)   4:25( 34)   6:25( 35)   9:10( 36)   5:18( 37)   7:23( 38)   6:11( 39)   8:02( 40)   5:21( 43)   3:12( 44)   2:15( 45)   3:17(100)
    312  Малявко Андрей            Минск                II         снят                           20:13( 32)   6:52( 34)   5:56( 35)   8:45( 36)   4:21( 37)   8:23( 38)   4:28( 39)   6:37( 40)   6:59( 42)   5:44( 44)   2:41( 45)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

Ж14, 5 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    130  Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю     00:37:42   00:37:42         1       8:29( 45)   3:39( 34)   3:53( 33)  16:06( 42)   4:18(100)
    230  Лахай Алеся               Могилевская обл 2           00:43:17   01:20:59         1       6:06( 44)  10:13( 34)   5:14( 33)  18:27( 43)   2:47(100)
    330  Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2           00:44:40   02:05:39         1      10:35( 35)  10:38( 34)   5:38( 33)  13:44( 41)   4:05(100)
2  
    126  Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю     00:32:57   00:32:57         2       5:30( 35)   5:12( 34)   4:31( 33)  12:15( 41)   3:39(100)
    226  Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю     00:57:57   01:30:54         2      12:48( 44)  15:40( 34)   5:10( 33)  22:16( 43)   2:07(100)
    326  Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю     01:00:33   02:31:27         2       8:41( 45)  24:19( 34)   5:49( 33)  18:10( 42)   2:51(100)
3  
    106  Молоток Надежда           Минск                Iю     00:47:18   00:47:18         3       5:27( 35)   6:47( 34)   9:48( 33)  15:57( 41)   6:44(100)
    206  Касаткина Марта           Минск                IIю    01:04:06   01:51:24         3      15:57( 45)   8:06( 34)   9:56( 33)  25:12( 42)   4:21(100)
    306  Серегова Диана            Минск                II     00:47:27   02:38:51         3       9:58( 44)   5:41( 34)   9:26( 33)  18:21( 43)   4:43(100)
4  
    127  Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю     00:38:01   00:38:01         4       6:31( 45)   3:52( 34)   4:36( 33)  17:04( 42)   4:19(100)
    227  Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю     00:50:04   01:28:05         4       8:00( 35)   8:36( 34)   6:03( 33)  19:46( 41)   7:06(100)
    327  Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю     01:32:39   03:00:44         4       9:03( 44)  33:19( 34)   8:31( 33)  37:23( 43)   2:51(100)
5  
    160  Гоза Ксения               Березино                    00:56:03                            6:53( 44)   5:32( 34)  18:29( 33)  19:09( 43)   3:50(100)
6  
    161  Пуцык Алина               Могилевская обл 2               снят                           11:33( 45)  46:27( 34)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

Ж16, 6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    135  Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II     00:34:19   00:34:19         1       4:14( 35)   5:47( 36)   6:40( 33)   4:24( 34)   7:31( 42)   3:57(100)
    235  Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю     00:50:54   01:25:13         1       7:51( 45)  13:15( 36)   9:46( 33)  10:29( 34)   7:35( 43)   2:11(100)
    335  Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю     00:51:11   02:16:24         1      11:40( 44)   6:41( 36)   8:32( 33)   9:38( 34)  12:50( 41)   2:10(100)
2  
    108  Житенец Карина            Минск                III    01:19:48                            9:03( 44)   7:08( 36)  30:10( 33)   8:43( 34)  13:58( 41)   7:51(100)
    208  Стасилович Анна           Минск                IIю    01:12:17                           13:37( 35)  13:10( 36)  14:37( 33)  10:56( 34)  17:05( 42)   2:56(100)
    308  Радкевич Евгения          Минск                III        снят                            6:24( 45)  11:35( 36)  14:24( 33)   9:44( 34)
3  
    113  Воронова Дарья            Витебская обл        II     00:45:44                            5:49( 44)   6:38( 36)  11:23( 33)   8:03( 34)   7:39( 41)   4:07(100)
    213  Карнилович Екатерина      Минск                Iю     01:18:22                           15:49( 45)  13:33( 36)  17:14( 33)   8:35( 34)  19:59( 43)   2:33(100)
    313  Базовкина Анастасия       Минск                III        снят                           38:08( 35)  11:53( 36)  14:05( 33)
4  
    121  Бочко Евгения             Березино             IIю        снят                            6:32( 35)   6:54( 36)  11:44( 33)   6:36( 34)
    221  Ванькевич Александра      Березино             I      00:35:18                           14:34( 44)   4:35( 36)  10:50( 33)   4:20( 34)   6:11( 41)   3:47(100)
    321  Корнушенко Дарья          Березино                    01:28:31                           19:51( 45)  23:29( 36)  11:27( 33)  13:23( 34)  14:47( 43)   3:57(100)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

Ж18, 9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    138  Гунина Полина             Могилевская обл 2    I      01:06:31   01:06:31         1      13:32( 32)   7:48( 36)   5:18( 44)   8:53( 38)   8:06( 37)   3:30( 40)   3:16( 35)  11:29( 42)   3:05(100)
    238  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I      00:55:00   02:01:31         1      13:00( 31)   6:19( 36)   5:08( 44)   9:16( 38)   7:17( 37)   3:26( 40)   3:07( 35)   4:35( 41)   2:49(100)
    338  Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I      00:45:43   02:47:14         1      13:21( 33)   6:00( 36)   4:41( 44)   5:03( 38)   5:20( 37)   4:01( 40)   2:57( 35)   2:53( 43)   1:37(100)
2  
    128  Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I      00:49:38   00:49:38         2      13:19( 31)   5:58( 36)   5:05( 44)   5:17( 38)   6:10( 37)   3:15( 40)   2:49( 35)   3:17( 41)   2:43(100)
    228  Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I      01:03:17   01:52:55         2      15:05( 33)   8:27( 36)   6:22( 44)   8:09( 38)   8:14( 37)   4:27( 40)   3:33( 35)   6:32( 43)   2:16(100)
    328  Дакуко Александра         Минская обл 2        II     01:01:26   02:54:21         2      17:45( 32)   8:26( 36)   7:03( 44)   8:35( 38)   6:19( 37)   3:17( 40)   3:00( 35)   4:52( 42)   2:11(100)
3  
    110  Новикова Анастасия        Минск                II     01:06:53   01:06:53         3      13:46( 31)   8:37( 36)   7:36( 44)  10:10( 38)   7:48( 37)   4:18( 40)   3:42( 35)   4:19( 41)   4:39(100)
    210  Былицкая Анастасия        Минск                I      01:14:01   02:20:54         3      18:53( 32)  10:15( 36)   7:06( 44)   9:14( 38)  10:53( 37)   4:51( 40)   3:37( 35)   5:23( 42)   3:28(100)
    310  Можар Виктория            Минск                КМС    00:46:52   03:07:46         3      14:21( 33)   6:33( 36)   4:40( 44)   6:02( 38)   5:22( 37)   2:44( 40)   2:58( 35)   3:06( 43)   1:47(100)
4  
    139  Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I      01:06:48                           13:37( 32)   7:48( 36)   5:17( 44)   8:54( 38)   8:05( 37)   3:31( 40)   3:09( 35)  11:35( 42)   3:04(100)
    239  Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю     01:13:56                           17:47( 33)   8:19( 36)   4:53( 44)  15:11( 38)  13:45( 37)   3:46( 40)   3:14( 35)   4:52( 43)   1:55(100)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

М21, 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    155  Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС     00:39:27   00:39:27         1       7:30( 32)   2:06( 34)   2:34( 35)   3:29( 36)   3:17( 37)   4:14( 38)
    255  Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС     00:32:31   01:11:58         1      22:17( 31)   2:52( 34)   2:08( 35)   3:25( 36)   2:03( 37)   3:24( 38)   2:04( 39)   2:24( 40)   2:36( 41)   1:45( 44)   0:51( 45)   1:59(100)
    355  Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС    00:39:39   01:51:37         1       8:31( 33)   3:18( 34)   3:59( 35)   4:14( 36)   2:31( 37)   3:54( 38)   2:40( 39)   3:25( 40)   2:25( 43)   1:33( 44)   1:05( 45)   1:52(100)
2  
    152  Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС     00:38:48   00:38:48         2       6:52( 31)   3:29( 34)   2:49( 35)   2:51( 36)   3:35( 37)   4:01( 38)
    252  Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    I      00:41:08   01:19:56         2      22:58( 33)   2:58( 34)   4:20( 35)   3:29( 36)   2:29( 37)   4:31( 38)   3:28( 39)   3:13( 40)   2:27( 43)   1:50( 44)   1:05( 45)   2:20(100)
    352  Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС     00:39:31   01:59:27         2       9:03( 32)   2:09( 34)   2:40( 35)   3:46( 36)   2:25( 37)   4:30( 38)   2:23( 39)   3:52( 40)   3:56( 42)   1:53( 44)   1:07( 45)   1:55(100)
3  
    158  Шахметов Константин       Баклан               I      00:51:41   00:51:41         3       9:41( 32)   2:38( 34)   3:44( 35)   4:51( 36)   4:44( 37)   6:21( 38)   3:37( 39)   3:46( 40)   3:40( 42)   3:03( 44)   1:28( 45)   2:42(100)
    258  Юрок Антон                Баклан               I      00:47:51   01:39:32         3       9:58( 33)   3:18( 34)   3:59( 35)   5:35( 36)   3:08( 37)   4:43( 38)   3:04( 39)   3:31( 40)   3:37( 43)   2:19( 44)   1:28( 45)   3:07(100)
    358  Солодкин Сергей           Баклан               КМС    00:41:26   02:20:58         3       9:53( 31)   3:04( 34)   2:52( 35)   3:43( 36)   2:59( 37)   4:41( 38)   2:33( 39)   3:38( 40)   2:33( 41)   2:15( 44)   1:16( 45)   2:11(100)
4  
    103  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:46:04   00:46:04         4       8:12( 31)   3:52( 34)   3:05( 35)   3:59( 36)   5:30( 37)   4:47( 38)   3:10( 39)   3:20( 40)   2:55( 41)   2:14( 44)   1:07( 45)   2:31(100)
    203  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:45:02   01:31:06         4      11:27( 32)   2:37( 34)   2:55( 35)   3:05( 36)   3:58( 37)   4:31( 38)   3:44( 39)   3:15( 40)   3:26( 42)   2:22( 44)   1:21( 45)   2:23(100)
    303  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:50:04   02:21:10         4       8:10( 33)  12:05( 34)   3:06( 35)   3:50( 36)   2:30( 37)   4:48( 38)   3:00( 39)   4:16( 40)   3:07( 43)   1:47( 44)   1:13( 45)   2:15(100)
5  
    141  Воронов Сергей            Алькор               КМС    00:38:38   00:38:38                 6:46( 31)   3:07( 34)   2:33( 35)   3:32( 36)   3:31( 37)   4:13( 38)
    241  Хальцев Михаил            Алькор               I      01:09:10   01:47:48                30:03( 32)   3:38( 34)  10:26( 35)   4:19( 36)   3:45( 37)   5:40( 38)   3:28( 39)   7:49( 40)   5:47( 42)   2:46( 44)   1:15( 45)   3:41(100)
    341  Бажанский Виталий         Камволь              I      00:45:48   02:33:36                12:59( 33)   3:40( 34)   3:36( 35)   3:59( 36)   2:36( 37)   4:31( 38)   2:33( 39)   3:51( 40)   3:26( 43)   1:47( 44)   1:04( 45)   1:58(100)
6  
    104  Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:50:36   00:50:36         6       8:39( 31)   3:57( 34)   3:46( 35)   5:02( 36)   4:57( 37)   5:15( 38)   4:36( 39)   3:47( 40)   3:02( 41)   2:13( 44)   1:29( 45)   2:33(100)
    204  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:57:25   01:48:01         6      13:22( 33)   4:30( 34)   4:06( 35)   5:16( 36)   3:31( 37)   6:39( 38)   3:47( 39)   5:13( 40)   3:26( 43)   2:44( 44)   1:29( 45)   3:00(100)
    304  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:47:00   02:35:01         6      11:57( 32)   2:56( 34)   3:50( 35)   3:39( 36)   2:52( 37)   5:13( 38)   3:23( 39)   4:13( 40)   3:34( 42)   2:24( 44)   1:06( 45)   2:16(100)
7  
    117  Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС    00:51:17   00:51:17         7       8:13( 32)   2:36( 34)   4:05( 35)   4:17( 36)   4:00( 37)   4:46( 38)   4:31( 39)   4:15( 40)   4:43( 42)   3:08( 44)   1:17( 45)   4:03(100)
    217  Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС    00:53:50   01:45:07         7      10:26( 33)   3:18( 34)   5:27( 35)   4:52( 36)   4:56( 37)   6:02( 38)   3:19( 39)   4:52( 40)   3:53( 43)   2:50( 44)   1:10( 45)   2:32(100)
    317  Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС    00:50:11   02:35:18         7      10:33( 31)   4:08( 34)   3:35( 35)   3:56( 36)   2:48( 37)   6:51( 38)   3:04( 39)   4:09( 40)   3:16( 41)   2:07( 44)   3:44( 45)   2:09(100)
8  
    159  Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      00:59:31   00:59:31         8       9:47( 33)   4:22( 34)   4:16( 35)   5:45( 36)   5:11( 37)   6:18( 38)   4:16( 39)   5:05( 40)   4:54( 43)   2:57( 44)   1:40( 45)   3:12(100)
    259  Волохов Роман             Зеленый стадион      II     01:24:11   02:23:42         8      19:29( 31)   5:03( 34)   5:50( 35)   6:41( 36)   5:27( 37)   8:12( 38)   5:32( 39)  10:54( 40)   5:53( 41)   4:19( 44)   2:45( 45)   3:48(100)
    359  Бендик Иван               Зеленый стадион             00:50:19   03:14:01         8      12:05( 32)   2:55( 34)   3:16( 35)   4:51( 36)   4:51( 37)   5:27( 38)   3:14( 39)   3:36( 40)   4:31( 42)   2:32( 44)   1:20( 45)   2:27(100)
9  
    147  Титович Евгений           Люсерж               I      01:10:55   01:10:55                12:27( 32)   8:30( 34)   4:15( 35)   5:06( 36)   3:50( 37)   6:08( 38)   8:58( 39)   3:51( 40)   4:44( 42)   2:56( 44)   6:01( 45)   2:14(100)
    247  Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    00:59:23   02:10:18                11:40( 33)   5:09( 34)   3:36( 35)   5:37( 36)   7:10( 37)   5:43( 38)   4:10( 39)   5:59( 40)   3:59( 43)   2:24( 44)   1:38( 45)   2:37(100)
    347  Морозов Андрей            Белая Русь           I      01:19:21   03:29:39                14:19( 31)   6:27( 34)   4:52( 35)   5:39( 36)   4:11( 37)   7:48( 38)   4:15( 39)   8:38( 40)   4:44( 41)   3:37( 44)   8:47( 45)   5:22(100)
10 
    119  Кушнер Алексей            Минская обл 1        I      00:55:39                            8:52( 33)   3:39( 34)   3:55( 35)   5:26( 36)   5:09( 37)   5:40( 38)   3:48( 39)   4:57( 40)   4:20( 43)   2:18( 44)   2:28( 45)   3:32(100)
    219  Галузо Александр          Минская обл 1        I      01:02:20                           13:33( 32)   3:54( 34)   3:44( 35)   7:22( 36)   4:27( 37)   5:37( 38)   4:19( 39)   6:20( 40)   4:50( 42)   2:46( 44)   1:54( 45)   3:56(100)
11 
    105  Башаримов Дмитрий         БГУ                  I   
    205  Киселев Иван              БГУ                  I   
12 
    118  Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС        снят                            7:06( 33)   2:58( 34)   2:47( 35)   3:47( 36)   3:55( 37)   5:24( 38)   6:46( 39)   3:15( 40)
    218  Уснич Алексей             Минская обл 1        I      00:45:07                           19:11( 31)   3:01( 34)   4:12( 35)   2:48( 36)   3:46( 37)   4:23( 38)   3:30( 39)   4:28( 40)   2:52( 41)   2:14( 44)   1:10( 45)   2:25(100)
    318  Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС    00:43:32                            9:13( 32)   2:16( 34)   2:49( 35)   3:05( 36)   2:50( 37)   5:15( 38)   4:21( 39)   3:50( 40)   3:04( 42)   2:50( 44)   1:13( 45)   2:32(100)
13 
    142  Халлик Маргус             Пралеска EST                00:35:31                            6:30( 31)   2:43( 34)   2:33( 35)   2:41( 36)   3:29( 37)   3:41( 38)
    242  Роговский Виталий         Пралеска             I          снят                           23:54( 33)   4:16( 34)
    342  Монахов Роман             Баклан               III    01:07:16                           30:16( 32)   2:49( 34)   5:09( 35)   5:58( 36)   7:28( 37)   5:44( 38)   3:27( 39)   6:37( 40)   5:07( 42)   6:25( 44)   4:17( 45)   2:33(100)
14 
    146  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I          снят                            8:02( 32)   3:02( 34)   9:14( 35)   5:04( 36)   4:57( 37)   8:17( 38)
    246  Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I   
    346  Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I          снят                         
15 
    149  Морозов Евгений           Торпедо              I          снят                           10:20( 33)   2:23( 34)   2:49( 35)   4:16( 36)   4:44( 37)   3:55( 38)   4:05( 39)
    249  Фролов Василий            Торпедо              I      12:56:13                           46:03( 31)  14:07( 34)   5:49( 35)   1:48( 36)   3:33( 37) 685:37( 38)   3:49( 39)   6:39( 40)   4:06( 41)   2:44( 44)   1:46( 45)   4:26(100)
    349  Стрельцов Владимир        Торпедо              I      35:32:15                          -708:-57( 32)   3:07( 34)   5:56( 35)   4:28( 36)   4:58( 37)   5:24( 38)   4:01( 39)   4:35( 40)   4:57( 42)   2:54( 44)   1:52( 45)   2:52(100)
16 
    150  Горбачев Николай          МЭТА                 КМС        снят                            7:08( 33)   2:32( 34)   2:42( 35)   3:27( 36)   3:30( 37)   3:57( 38)   9:18( 39)   3:00( 40)   8:01( 43)   1:34( 44)
    250  Злобин Денис              МЭТА                 МС     00:39:50                            9:40( 32)   2:15( 34)   2:33( 35)   3:09( 36)   3:51( 37)   4:03( 38)   2:47( 39)   3:53( 40)   3:03( 42)   2:18( 44)   1:06( 45)   2:33(100)
    350  Лапекин Максим            МЭТА                 МС     00:38:32                           10:39( 31)   2:36( 34)   2:28( 35)   3:12( 36)   2:15( 37)   4:10( 38)   2:40( 39)   2:57( 40)   2:35( 41)   1:54( 44)   1:06( 45)   2:03(100)
17 
    151  Карконников Вадим         МЭТА                 I          снят                            9:09( 31)   3:17( 34)   3:16( 35)   5:17( 36)   5:50( 37)   4:52( 38)   4:11( 39)   3:36( 40)   4:33( 41)   2:58( 44)   2:15( 45)
    251  Евсиков Павел             МЭТА                 I      00:52:49                           12:27( 32)   2:37( 34)   3:22( 35)   4:05( 36)   3:00( 37)   5:05( 38)   3:17( 39)   5:20( 40)   3:51( 42)   2:59( 44)   6:34( 45)   2:36(100)
    351  Бондаренко Сергей         МЭТА                 II     00:48:05                           14:02( 33)   4:23( 34)   3:37( 35)   4:17( 36)   2:37( 37)   4:21( 38)   2:35( 39)   3:52( 40)   3:13( 43)   1:55( 44)   1:23( 45)   2:00(100)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       

Ж21, 9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    156  Гладкая Марина            Алькор               КМС    00:40:23   00:40:23                 9:19( 31)   6:28( 36)   4:05( 44)   4:23( 38)   4:45( 37)   2:14( 40)   2:29( 35)   2:49( 41)   2:29(100)
    256  Роговцова Ольга           Алькор               КМС    00:44:52   01:25:15                10:24( 32)   7:04( 36)   5:24( 44)   5:08( 38)   4:56( 37)   2:55( 40)   2:28( 35)   4:27( 42)   2:05(100)
    356  Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС     00:37:11   02:02:26                10:10( 33)   5:13( 36)   3:41( 44)   4:31( 38)   4:51( 37)   2:32( 40)   2:22( 35)   2:18( 43)   1:35(100)
2  
    154  Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС     00:43:49   00:43:49         2       8:51( 33)   6:45( 36)   4:11( 44)   8:59( 38)   4:37( 37)   2:12( 40)   2:28( 35)   2:32( 43)   1:59(100)
    254  Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС    00:59:31   01:43:20         2      25:49( 32)   6:17( 36)   3:13( 44)   5:38( 38)   6:28( 37)   3:45( 40)   2:37( 35)   3:35( 42)   2:02(100)
    354  Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС     00:33:35   02:16:55         2       8:53( 31)   4:56( 36)   3:15( 44)   3:46( 38)   4:04( 37)   2:12( 40)   2:03( 35)   2:16( 41)   2:11(100)
3  
    101  Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    00:57:24   00:57:24         3      13:14( 31)   6:43( 36)   5:39( 44)   6:02( 38)   8:45( 37)   3:20( 40)   3:35( 35)   4:15( 41)   4:02(100)
    201  Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    00:56:24   01:53:48         3      17:08( 32)   8:09( 36)   4:15( 44)   6:35( 38)   6:38( 37)   3:10( 40)   3:12( 35)   3:59( 42)   3:23(100)
    301  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:44:23   02:38:11         3      13:05( 33)   6:14( 36)   4:26( 44)   5:08( 38)   5:27( 37)   3:06( 40)   2:57( 35)   2:36( 43)   1:46(100)
4  
    115  Атаманович Анастасия      Минск                I      00:56:50   00:56:50                11:39( 32)   7:35( 36)   6:12( 44)   8:40( 38)   8:04( 37)   2:59( 40)   3:14( 35)   3:52( 42)   2:54(100)
    215  Атаманович Светлана       Минск                I      00:55:54   01:52:44                15:13( 31)   6:10( 36)   5:01( 44)   7:38( 38)   6:43( 37)   4:26( 40)   3:13( 35)   4:07( 41)   3:28(100)
    315  Когутенко Тамара          Днепр                I      01:07:38   03:00:22               -65:-10( 33)  18:27( 36)  29:06( 44)  58:29( 38)  10:17( 37)   4:04( 40)   3:57( 35)   4:15( 43)   3:13(100)
5  
    116  Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I      00:56:55   00:56:55         5      12:38( 32)   6:55( 36)   5:31( 44)   6:21( 38)  10:22( 37)   2:53( 40)   3:01( 35)   5:05( 42)   2:34(100)
    216  Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I      01:16:20   02:13:15         5      15:24( 33)   7:12( 36)   5:48( 44)  26:31( 38)   8:27( 37)   3:51( 40)   2:57( 35)   3:30( 43)   2:28(100)
    316  Вашкевич Галина           Минская обл 1        I      00:50:19   03:03:34         5      15:55( 31)   5:09( 36)   3:34( 44)   5:28( 38)   6:40( 37)   2:57( 40)   2:35( 35)   5:56( 41)   2:17(100)
6  
    102  Пилипёнок Надежда         БГУ                  II     01:10:57   01:10:57         6      13:55( 31)   9:52( 36)   8:12( 44)   8:43( 38)   8:48( 37)   3:55( 40)   4:07( 35)   6:55( 41)   4:21(100)
    202  Коктева Ксения            БГУ                  КМС    01:04:28   02:15:25         6      16:19( 33)   7:06( 36)   4:02( 44)  11:09( 38)  11:26( 37)   3:38( 40)   3:44( 35)   4:23( 43)   3:01(100)
    302  Воденникова Людмила       БГУ                      
7  
    153  Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС    01:12:38                           25:19( 33)   8:08( 36)   5:25( 44)   8:45( 38)   7:57( 37)   4:22( 40)   4:18( 35)   4:04( 43)   2:40(100)
    253  Трухачева Раиса           Могилевская обл 1    I      01:09:17                           12:24( 31)   6:28( 36)   6:04( 44)  15:24( 38)  12:39( 37)   4:24( 40)   3:13( 35)   6:17( 41)   2:34(100)

Главный судья                                              Петров Александр    
Главный секретарь                                          Петрова Елена       
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru