'Belarus Командный Чемпионат 2015
25 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров

16.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю    430 2003 00:21:30      1 Iю    100
   2 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         IIю   260 2003 00:22:50      2 Iю     97
   3 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р   217 2005 00:25:00      3 IIю    94
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    457 2003 00:26:52      4 IIю    91
   5 Мельник Яна               КО "Случь"           б/р   178 2005 00:33:04      5 -      89
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   458 2004 00:34:57      6 -      87
   7 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    270 2004 00:35:46      7 -      85
   8 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   258 2005 00:39:47      8 -      83
   9 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         б/р   259 2003 00:43:49      9 -      81
  10 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"             б/р   368 2003 01:55:09     10 -      80
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:23:14
IIю   -  132%  -  0:28:23

Ж14, 5 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       КСО "Буг"            II    476 2001 00:21:10      1 II    100
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"           II    177 2001 00:21:59      2 Iю     97
   3 Карачун Мария             СКО "Орион"          IIю    18 2001 00:22:27      3 Iю     94
   4 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"       Iю    229 2002 00:22:51      4 Iю     91
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    280 2001 00:24:10      5 Iю     89
   6 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    465 2002 00:26:58      6 IIю    87
   7 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   364 2001 00:28:44      7 IIю    85
   8 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"            Iю    485 2001 00:34:13      8 -      83
   9 Фалилеева Лада            СКО "Орион"          Iю     29 2001 00:36:14      9 -      81
  10 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    Iю    340 2001 00:38:21     10 -      80
  11 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    442 2001 00:42:01     11 -      79
  12 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"       Iю    221 2001 00:47:03     12 -      78
  13 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"            Iю    494 2001 01:07:28     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:21:36
Iю    -  123%  -  0:26:03
IIю   -  150%  -  0:31:45

Ж16, 11 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     274 1999 00:49:14      1 I     100
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"           II    182 2000 00:55:08      2 II     97
   3 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     349 1999 01:00:26      3 Iю     94
   4 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I     403 2000 01:04:16      4 Iю     91
   5 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"        II    384 2000 01:05:31      5 Iю     89
   6 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I     428 1999 01:06:44      6 Iю     87
   7 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    365 1999 01:07:08      7 Iю     85
   8 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I      32 1984 01:09:45    в/к -       -
   9 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     115 1991 01:13:01    в/к -       -
  10 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"            Iю    490 1999 01:19:27      8 IIю    83
  11 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         Iю    262 2000 01:23:19      9 IIю    81
  12 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II     23 2000 01:24:07     10 IIю    80
  13 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       IIю   452 1999 01:26:19     11 -      79
  14 Маргай Анна               КСО "Три-О"          б/р   161 2000 01:27:47     12 -      78
  15 Серегова Диана            СКО "Орион"          II     28 2000 01:30:12     13 -      77
  16 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю   439 2000 01:39:20     14 -      76
  17 Бурая Ангелина            КСО "Березино"       б/р   438 1999 01:43:20     15 -      75
  18 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    510 1999 01:48:20     16 -      74
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        Iю    394 2000 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  0:50:14
II    -  120%  -  0:59:05
Iю    -  142%  -  1:09:55
IIю   -  174%  -  1:25:40

Ж18, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     441 1998 01:04:59      1 -     100
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 01:08:27      2 -      97
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 01:14:34      3 -      94
   4 Дакуко Александра         Лично                I     499 1997 01:40:55    в/к -       -
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"        I     380 1997 01:51:05    в/к -       -
   6 Купчик Ольга              Лично                II    500 1997 01:56:36    в/к -       -
   7 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"            б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
   8 Жадинец Ирина             КСО "Буг"            II    478 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:56:51      1 -     100
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 01:01:23      2 -      97
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I     392 1996 01:11:16      3 -      94
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:27:54    в/к -       -
   5 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:47:41      4 -       -
   6 Сушко Анастасия           Лично                II    498 1996 пп 20.12        -       -
   7 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юниорки, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:56:51      1 I       -
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 01:01:23      2 I       -
   3 Ванькевич Александра      Минская обл.         I     441 1998 01:04:59      3 II    100
   4 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 01:08:27      4 II      -
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     I     392 1996 01:11:16      5 II     97
   6 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 01:14:34      6 III     -
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:27:54    в/к -       -
   8 Дакуко Александра         Минская обл.         I     499 1997 01:40:55      7 IIю    94
   9 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:47:41      8 -       -
  10 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I     380 1997 01:51:05      9 -      91
  11 Купчик Ольга              Минская обл.         II    500 1997 01:56:36     10 -      89
  12 Сушко Анастасия           Минская обл.         II    498 1996 пп 20.12        -       -
  13 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
  14 Ефремова Татьяна          Брестская обл.       б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
  15 Жадинец Ирина             Брестская обл.       II    478 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  1:03:07
II    -  129%  -  1:13:21
III   -  154%  -  1:27:33
IIю   -  189%  -  1:47:27

Ж21, 22 КП, 9.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           МС     11 1982 01:14:06    в/к -       -
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   104 1983 01:20:52      1 КМС   100
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    30 1982 01:25:50      2 КМС    97
   4 Ковалева Дина             Витязь RUS           КМС    10 1993 01:27:50    в/к -       -
   5 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС    203 1988 01:31:46      3 КМС    94
   6 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    261 1989 01:31:52      4 КМС    91
   7 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    144      01:33:47      5 КМС    89
   8 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    219      01:34:35      6 КМС    87
   9 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   358 1988 01:34:45      7 КМС    85
  10 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"    I     335 1994 01:35:55      8 КМС    83
  11 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          МС     25 1980 01:38:31      9 I      81
  12 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    49 1992 01:39:13     10 I      80
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   426 1992 01:39:29     11 I      79
  14 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      57 1983 01:44:11     12 I      78
  15 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   153 1994 01:44:35     13 I      77
  16 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   281 1986 01:45:08     14 I      76
  17 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   503 1994 01:48:12     15 I      75
  18 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   154 1994 01:48:51     16 I      74
  19 Шутова Анна               СК "Камволь"         б/р   142      01:51:09    в/к -       -
  20 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС    89 1986 01:57:01     17 II     73
  21 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     103 1983 01:58:21     18 II     72
  22 Ратникова Нина            СК "СОЖ"             I     367 1989 02:03:58     19 II     71
  23 Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I     338 1993 02:06:04     20 II     70
  24 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    247 1986 02:20:13     21 III    69
  25 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    242 1989 02:21:56     22 III    68
  26 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     47 1991 пп 20.12        -       -
  27 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     87 1991 пп 20.12        -       -
  28 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    200 1986 пп 20.12        -       -
  29 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   257 1985 пп 20.12        -       -
  30 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"           II    313 1981 пп 20.12        -       -
  31 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     348 1994 пп 20.12        -       -
  32 Жук Лия                   Лично                б/р   117 1980 пп 24.4         -       -
  33 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II    241 1986 пп 24.4         -       -
  34 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   249 1994 пп 24.4         -       -
  35 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    350 1981 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:37:03
I     -  135%  -  1:49:11
II    -  158%  -  2:07:47
III   -  189%  -  2:32:51

Ж35, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 01:14:08      1 -     100
   2 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 01:15:08      2 -      97
   3 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 01:22:42      3 -      94
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 01:30:03      4 -      91
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 01:30:45      5 -      89
   6 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:37:28      6 -      87
   7 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      01:48:42      7 -      85
   8 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 02:17:21      8 -      83
   9 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 02:28:32      9 -      81
  10 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 пп 20.12        -       -
  11 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 пп 20.12        -       -
  12 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:51:07      1 -     100
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:53:52      2 -      97
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:58:17      3 -      94
   4 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:58:22      4 -      91
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 01:02:18      5 -      89
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:19:21      6 -      87
   7 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:20:31      7 -      85
   8 Метельская Марина         КО "Камертон"        б/р   187 1971 01:38:06      8 -      83
   9 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III   140 1972 02:13:00      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 01:02:06      1 -     100
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 01:03:27      2 -      97
   3 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 01:07:00    в/к -       -
   4 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 01:09:25    в/к -       -
   5 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:16:15      3 -      94
   6 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:24:01      4 -      91
   7 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     501 1969 01:26:16      5 -      89
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:37:47      6 -      87
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I      61 1965 00:47:45      1 -     100
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:52:06      2 -      97
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:52:13      3 -      94
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:52:27      4 -      91
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:54:15      5 -      89
   6 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 01:00:25      6 -      87
   7 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 01:00:56      7 -      85
   8 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 01:04:27      8 -      83
   9 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III   235 1964 01:12:44      9 -      81
  10 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II     96 1993 01:26:09    в/к -       -
  11 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:53:01      1 I     100
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:53:17      2 I      97
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:54:56      3 I      94
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:56:45      4 II     91
   5 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:00:52      5 II     89
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 01:02:43      6 II     87
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 01:04:39      7 II     85
   8 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:59      8 II     83
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:10:47      9 III    81
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:13:02     10 III    80
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:18:48     11 -      79
  12 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     502 1959 01:20:49     12 -      78
  13 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:25:42     13 -      77
  14 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 01:27:45     14 -      76
  15 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:34:23     15 -      75
  16 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 01:47:17     16 -      74
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:55:41
II    -  123%  -  1:05:13
III   -  146%  -  1:17:25

Ж60, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:48:55      1 I     100
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:51:10      2 II     97
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:55:17      3 II     94
   4 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 01:05:15      4 III    91
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 01:15:46      5 -      89
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:24:55      6 -      87
   7 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:29:01      7 -      85
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:29:19      8 -      83
   9 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:41:39      9 -      81
  10 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 01:53:15     10 -      80
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 02:15:56     11 -      79
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:49:54
II    -  120%  -  0:58:42
III   -  142%  -  1:09:28

Ж65, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:47:32      1 -     100
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:04:44      2 -      97
   3 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 01:10:45      3 -      94
   4 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:31:23      4 -      91
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 01:39:22      5 -      89
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:57:56      1 -     100
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II    411 2003 00:22:13      1 Iю    100
   2 Бедарев Арсений           КСО "Буг"            Iю    470 2004 00:24:26      2 Iю     97
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   181 2004 00:26:44      3 IIю    94
   4 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"        Iю    379 2005 00:31:10      4 IIю    91
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю    405 2006 00:31:23      5 IIю    89
   6 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         б/р   136      00:31:59      6 -      87
   7 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю    429 2003 00:36:39      7 -      85
   8 Кныревич Алексей          КСО "Буг"            б/р   481 2003 00:36:57      8 -      83
   9 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   454 2003 00:40:04      9 -      81
  10 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"    б/р   191 2004 00:43:48     10 -      80
  11 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"       Iю    224 2003 00:44:38     11 -      79
  12 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"             б/р   355 2003 00:46:54     12 -      78
  13 Романейко Егор            СКО "Торпедо"        Iю    387 2004 00:49:55     13 -      77
  14 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          б/р   158 2005 00:52:56     14 -      76
  15 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       IIю   449 2003 00:54:03     15 -      75
  16 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   352 2006 00:57:38     16 -      74
  17 Олешкевич Влад            КСО "Буг"            б/р   487 2004 01:08:50     17 -      73
  18 Потапов Даниил            КСО "Буг"            б/р   489 2004 пп 20.12        -       -
  19 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"        б/р   506 2005 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:26:00
IIю   -  142%  -  0:31:33

М14, 7 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    419 2002 00:26:11      1 II    100
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     431 2001 00:31:09      2 Iю     97
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     I     417 2001 00:31:30      3 Iю     94
   4 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"           II     38 2001 00:34:06      4 Iю     91
   5 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"       Iю    227 2001 00:34:19      5 Iю     89
   6 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"       II    223 2001 00:34:37      6 Iю     87
   7 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"        Iю    376 2001 00:36:10      7 IIю    85
   8 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"       Iю    228 2001 00:38:01      8 IIю    83
   9 Пундер Никита             КСО "Буг"            Iю    491 2001 00:38:04      9 IIю    81
  10 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"    IIю   341 2002 00:38:06     10 IIю    80
  11 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"        Iю    505 2002 00:39:11     11 IIю    79
  12 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"    Iю    193 2001 00:41:31     12 IIю    78
  13 Карпович Егор             КСО "Березино"       IIю   455 2002 00:42:05     13 IIю    77
  14 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    361 2001 00:42:29     14 IIю    76
  15 Попов Артем               КО "Сильван люкс"    Iю    336 2001 00:43:01     15 IIю    75
  16 Филиппов Серафим          КСО "Буг"            Iю    492 2002 00:44:33     16 -      74
  17 Морозов Влад              СКО "Торпедо"        Iю    381 2001 00:46:55     17 -      73
  18 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       IIю   170 2001 00:48:44     18 -      72
  19 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"       Iю    220 2001 00:55:21     19 -      71
  20 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    353 2002 00:55:24     20 -      70
  21 Дробков Никита            КСО "Немига-Норд"    б/р   196 2000 00:55:44     21 -      69
  22 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"    б/р   195 2000 00:59:50     22 -      68
  23 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю   180 2001 01:14:02     23 -      67
  24 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р    20 2001 01:15:38     24 -      66
  25 Фомченков Павел           КСО "Буг"            б/р   493 2001 01:29:26     25 -      65
  26 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"       Iю    222 2001 пп 20.12        -       -
  27 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"       Iю    226 2001 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 33,3 баллов
II    -  114%  -  0:29:51
Iю    -  135%  -  0:35:21
IIю   -  166%  -  0:43:28

М16, 11 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    254 2000 00:41:18      1 I     100
   2 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I     432 1999 00:43:48      2 II     97
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     436 1999 00:46:10      3 II     94
   4 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     450 2000 00:47:06      4 II     91
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"           Iю    174 1999 00:48:11      5 II     89
   6 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"       II    225 1999 00:52:13      6 Iю     87
   7 Стояков Влад              СКО "Торпедо"        II    390 2000 00:56:18      7 Iю     85
   8 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю    179 2000 00:57:49      8 IIю    83
   9 Савич Илья                КСО "Березино"       II    463 1999 01:08:11      9 IIю    81
  10 Жукович Евгений           КСО "Буг"            II    479 1999 01:09:11     10 IIю    80
  11 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"             Iю    347 1999 01:09:29     11 IIю    79
  12 Малахов Максим            СКО "Торпедо"        Iю    504 2000 01:09:57     12 IIю    78
  13 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     II    416 1999 01:16:11     13 -      77
  14 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    462 2000 01:16:18     14 -      76
  15 Явтошук Алексей           КСО "Буг"            Iю    495 2000 01:17:27     15 -      75
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:41:18
II    -  117%  -  0:48:20
Iю    -  138%  -  0:57:00
IIю   -  170%  -  1:10:13

М18, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:56:27      1 КМС   100
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 01:00:32      2 I      97
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   386 1997 01:00:37      3 I      94
   4 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 01:10:13      4 II     91
   5 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     410 1998 01:14:13      5 II     89
   6 Соколов Владислав         Азимут-Спартак       I     155 1997 01:22:20      6 Iю     87
   7 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:32:03      7 IIю    85
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    113 1998 01:34:11      8 IIю    83
   9 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     385 1997 01:55:02      9 -      81
  10 Божук Дмитрий             КСО "Буг"            I     474 1997 01:56:23     10 -      80
  11 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:58:00     11 -      79
  12 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 02:28:56    в/к -       -
  13 Климук Павел              КСО "Буг"            б/р   480 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:56:27
I     -  114%  -  1:04:22
II    -  132%  -  1:14:31
Iю    -  158%  -  1:29:12
IIю   -  194%  -  1:49:31

М20, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 01:02:51      1 -     100
   2 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       I     445 1995 01:04:52      2 -      97
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 01:10:05      3 -      94
   4 Быков Андрей              Азимут-Спартак       МС    145 1995 01:10:58      4 -      91
   5 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 01:13:12      5 -      89
   6 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 01:17:16      6 -      87
   7 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"            II    472 1996 01:48:03    в/к -       -
   8 Васильченко Евгений       КСО "Буг"            б/р   475 1995 02:03:32    в/к -       -
   9 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС   110 1996 пп 20.12        -       -
  10 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   451 1996 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юниоры, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:56:27      1 КМС     -
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 01:00:32      2 КМС     -
   3 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС   386 1997 01:00:37      3 КМС   100
   4 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 01:02:51      4 I       -
   5 Вашкевич Дмитрий          Минская обл.         I     445 1995 01:04:52      5 I      97
   6 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 01:10:05      6 II      -
   7 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 01:10:13      7 II      -
   8 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    145 1995 01:10:58      8 II     94
   9 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 01:13:12      9 II      -
  10 Жилинский Дмитрий         Минская обл.         I     410 1998 01:14:13     10 II     91
  11 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 01:17:16     11 II      -
  12 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I     155 1997 01:22:20     12 III    89
  13 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:32:03     13 III     -
  14 Чумило Антон              Минская обл.         II    113 1998 01:34:11     14 III    87
  15 Бедарев Эдвин             Брестская обл.       II    472 1996 01:48:03     15 -      85
  16 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I     385 1997 01:55:02     16 -      83
  17 Божук Дмитрий             Брестская обл.       I     474 1997 01:56:23     17 -      81
  18 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:58:00     18 -       -
  19 Васильченко Евгений       Брестская обл.       б/р   475 1995 02:03:32     19 -      80
  20 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 02:28:56    в/к -       -
  21 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   110 1996 пп 20.12        -       -
  22 Гудков Дмитрий            Минская обл.         КМС   451 1996 пп 20.12        -       -
  23 Климук Павел              Брестская обл.       б/р   480 1998 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:00:58
I     -  123%  -  1:09:27
II    -  142%  -  1:20:10
III   -  170%  -  1:35:58

М21, 28 КП, 11.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    271 1980 01:04:49      1 КМС   100
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   141      01:06:25      2 КМС    97
   3 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    202 1988 01:09:11      3 КМС    94
   4 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 01:09:29      4 КМС    91
   5 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    278 1988 01:10:14      5 КМС    89
   6 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    276 1988 01:10:33      6 КМС    87
   7 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    209 1989 01:12:45      7 КМС    85
   8 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС   333 1993 01:13:39      8 КМС    83
   9 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС      8 1988 01:14:23    в/к -       -
  10 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         МС    139      01:14:31      9 -      81
  11 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    314 1982 01:14:56     10 КМС    80
  12 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   134 1986 01:15:15    в/к -       -
  13 Астапович Андрей          Витязь RUS           КМС     7 1996 01:15:31    в/к -       -
  14 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС   345 1990 01:20:33     11 I      79
  15 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   423 1986 01:23:15     12 I      78
  16 Данилов Арсений           Витязь RUS           I       9 1994 01:23:52    в/к -       -
  17 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   111 1988 01:23:53     13 I      77
  18 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС   344 1988 01:24:03     14 I      76
  19 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС   326 1985 01:25:05     15 I      75
  20 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    13 1986 01:26:04    в/к -       -
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   354 1985 01:27:02     16 I      74
  22 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС   343 1990 01:28:26     17 II     73
  23 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    150 1994 01:28:36     18 II     72
  24 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   363 1983 01:28:49     19 II     71
  25 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   309 1989 01:29:44     20 II     70
  26 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   461 1987 01:29:52     21 II     69
  27 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   360 1983 01:32:59     22 II     68
  28 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    148 1992 01:33:25     23 II     67
  29 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   467 1994 01:36:04     24 II     66
  30 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     356 1983 01:36:19     25 II     65
  31 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           КМС    40 1992 01:36:41     26 II     64
  32 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   468 1993 01:37:17     27 II     63
  33 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"    I     330 1991 01:37:54     28 II     62
  34 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    66 1991 01:38:54     29 II     61
  35 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   114 1991 01:39:38     30 II     60
  36 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   555 1985 01:39:53     31 II     59
  37 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             КМС   346 1990 01:40:34     32 II     58
  38 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   132 1989 01:42:45     33 III    57
  39 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I     215 1983 01:42:52     34 III    56
  40 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      72 1986 01:43:39     35 III    55
  41 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I     192 1989 01:44:24     36 III    54
  42 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"    I     334 1991 01:44:59     37 III    53
  43 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     375 1985 01:46:13     38 III    52
  44 Горячев Михаил            СК Фотон RUS         КМС   251 1988 01:46:26    в/к -       -
  45 Матяш Сергей              г. Калуга RUS        КМС     1 1982 01:47:14    в/к -       -
  46 Тромза Евгений            СК "Люсерж"          II    288 1987 01:48:20     39 III    51
  47 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   279 1987 01:48:46     40 III    50
  48 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     240 1983 01:51:03     41 III    49
  49 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           МС    318 1990 01:53:22     42 III    48
  50 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион I     327 1984 01:55:14     43 III    47
  51 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I      27 1992 01:57:30     44 III    46
  52 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   269 1994 01:58:52     45 III    45
  53 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   277 1986 02:01:00     46 III    44
  54 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион II    322 1983 02:01:36     47 III    43
  55 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I     393 1985 02:02:31     48 III    42
  56 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"        I     377 1994 02:02:47     49 -      41
  57 Ратников Артем            СК "СОЖ"             I     366 1989 02:05:58     50 -      40
  58 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         II    236 1991 02:06:42     51 -      39
  59 Курилов Михаил            Лично                I     119 1988 02:09:08    в/к -       -
  60 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      59 1982 02:12:18     52 -      38
  61 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"    I     332 1989 02:13:36     53 -      37
  62 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1992 02:14:12     54 -      36
  63 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         III   248 1987 02:21:42     55 -      35
  64 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     76 1982 02:29:20    в/к -       -
  65 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III    92 1994 пп 20.12        -       -
  66 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     135 1985 пп 20.12        -       -
  67 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   208  290 пп 20.12        -       -
  68 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   244 1988 пп 20.12        -       -
  69 Голос Александр           СТК "Мэта"           б/р   308 1991 пп 20.12        -       -
  70 Графов Андрей             СТК "Мэта"           б/р   310 1989 пп 20.12        -       -
  71 Медведников Сергей        СТК "Мэта"           II    317 1988 пп 20.12        -       -
  72 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   371 1981 пп 20.12        -       -
  73 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II    456 1987 пп 20.12        -       -
  74 Фираго Никита             КО "БГУ"             II    109 1994 пп 24.4         -       -
  75 Расько Сергей             КСО "Турлан"         б/р   243 1991 пп 24.4         -       -
  76 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     304 1960 пп 24.4         -       -
  77 Карконников Вадим         СТК "Мэта"           I     315 1985 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:17:47
I     -  135%  -  1:27:31
II    -  158%  -  1:42:25
III   -  189%  -  2:02:31

М35, 22 КП, 9.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 01:01:42      1 КМС   100
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      01:03:08      2 КМС    97
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 01:03:54      3 КМС    94
   4 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 01:05:50      4 КМС    91
   5 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 01:05:51      5 КМС    89
   6 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 01:05:53      6 КМС    87
   7 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 01:07:56    в/к -       -
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 01:17:42    в/к -       -
   9 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 01:22:06      7 II     85
  10 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 01:22:54      8 II     83
  11 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 01:30:11      9 III    81
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:45:15     10 III    80
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:58:39     11 -      79
  14 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 02:16:58     12 -      78
  15 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:08:30
I     -  126%  -  1:17:45
II    -  146%  -  1:30:05
III   -  174%  -  1:47:22

М40, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 01:03:39      1 КМС   100
   2 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 01:09:31      2 I      97
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 01:19:54    в/к -       -
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 01:22:01      3 II     94
   5 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 01:22:50      4 II     91
   6 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р    55 1975 01:23:24      5 II     89
   7 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 01:25:24    в/к -       -
   8 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:30:49      6 III    87
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:33:09      7 III    85
  10 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:35:43    в/к -       -
  11 Воронов Сергей            СК "Алькор"          КМС   130 1972 01:35:58      8 III    83
  12 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:36:23      9 III    81
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:37:07     10 III    80
  14 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:41:52     11 III     -
  15 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 01:47:03     12 -      79
  16 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:49:28     13 -      78
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:50:22     14 -      77
  18 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:52:40     15 -      76
  19 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 20.12        -       -
  20 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  1:06:50
I     -  120%  -  1:16:23
II    -  138%  -  1:27:51
III   -  166%  -  1:45:40

М45, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:56:14      1 -     100
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 01:09:02      2 -      97
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 01:16:59    в/к -       -
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 01:19:12      3 -      94
   5 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 01:20:03      4 -      91
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 01:22:06      5 -      89
   7 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 01:29:04      6 -      87
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 01:32:37    в/к -       -
   9 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 02:19:19      7 -      85
  10 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 02:21:18    в/к -       -
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 02:21:58      8 -      83
  12 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 02:25:56      9 -      81
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 пп 20.12        -       -
  14 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:45:33      1 I     100
   2 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:46:34      2 I      97
   3 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:47:26      3 I      94
   4 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:48:44      4 I      91
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:50:35      5 I      89
   6 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:50:41      6 I      87
   7 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:52:34      7 I      85
   8 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:55:13      8 II     83
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 01:01:28      9 II     81
  10 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   520 1981 01:02:15    в/к -       -
  11 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 01:04:08     10 III    80
  12 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 01:07:29     11 III    79
  13 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 01:19:21     12 -      78
  14 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 01:22:32     13 -      77
  15 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:34:54     14 -      76
  16 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           I      41 1962 пп 20.12        -       -
  17 Полях Сергей              Лично                б/р   124 1962 пп 20.12        -       -
  18 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:54:40
II    -  138%  -  1:02:52
III   -  166%  -  1:15:37

М55, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:51:37      1 I     100
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:51:58      2 I      97
   3 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:54:13      3 I      94
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:55:46      4 I      91
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:59:09      5 II     89
   6 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    17 1957 01:00:36      6 II     87
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 01:03:27      7 II     85
   8 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I      46 1958 01:03:29      8 II     83
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 01:04:33      9 II     81
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 01:04:51     10 II     80
  11 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 01:12:07     11 III    79
  12 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 01:15:09     12 III    78
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 01:15:19     13 III    77
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 01:16:43     14 III    76
  15 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 01:18:45     15 III    75
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 01:21:22     16 -      74
  17 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 01:33:17     17 -      73
  18 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:18
II    -  129%  -  1:06:36
III   -  154%  -  1:19:30

М60, 14 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:45:32      1 I     100
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      85 1955 00:49:35      2 II     97
   3 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 00:59:38    в/к -       -
   4 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 01:01:10    в/к -       -
   5 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:02:24      3 III    94
   6 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 01:02:33      4 III    91
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 01:02:46      5 III    89
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 01:04:18      6 III    87
   9 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 01:08:31      7 -      85
  10 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 01:12:27      8 -      83
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:22:00      9 -      81
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:24:17     10 -      80
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:25:01     11 -      79
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     45 1951 01:31:02    в/к -       -
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 01:39:34     12 -      78
  16 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:48:58     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,2 баллов
I     -  105%  -  0:47:49
II    -  123%  -  0:56:01
III   -  146%  -  1:06:29

М65, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:46:16      1 -     100
   2 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:47:16      2 -      97
   3 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:50:15      3 -      94
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:50:27      4 -      91
   5 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:51:01      5 -      89
   6 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 01:05:03      6 -      87
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:05:14      7 -      85
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:58:38      1 -     100
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 01:24:14      2 -      97
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru