'Belarus Командный Чемпионат 2015
17 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров
Первенство Беларуси среди ветеранов

17.05.2015, Хатынь

ОТСЕЧКИ

Ж12, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 34)       3( 56)       4( 32)       5( 31)       6( 48)       7( 47)       8(100)   
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю    430 2003 00:17:04      1       3:05(  1)    3:39(  4)    0:35(  1)    2:03(  1)    3:40(  1)    0:49(  1)    2:05(  1)    0:57(  2)    0:11
                                                                                         3:05(  1)    6:44(  2)    7:19(  1)    9:22(  1)   13:02(  1)   13:51(  1)   15:56(  1)   16:53(  1)   17:04
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    270 2004 00:20:33      2       4:31(  3)    2:40(  2)    0:47(  3)    2:56(  3)    3:58(  2)    1:21(  7)    3:03(  2)    1:06(  7)    0:11
                                                                                         4:31(  3)    7:11(  3)    7:58(  2)   10:54(  2)   14:52(  2)   16:13(  2)   19:16(  2)   20:22(  2)   20:33
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    457 2003 00:23:56      3       5:37(  5)    3:54(  6)    0:48(  5)    2:36(  2)    5:24(  4)    0:56(  2)    3:35(  5)    0:55(  1)    0:11
                                                                                         5:37(  5)    9:31(  4)   10:19(  4)   12:55(  3)   18:19(  3)   19:15(  3)   22:50(  3)   23:45(  3)   23:56
   4 Буевич Дарья              КСО "Эридан"               259 2003 00:26:14      4       5:16(  4)    5:41( 11)    0:58(  6)    2:56(  3)    5:21(  3)    1:38( 10)    3:07(  3)    1:06(  7)    0:11
                                                                                         5:16(  4)   10:57(  6)   11:55(  6)   14:51(  5)   20:12(  4)   21:50(  4)   24:57(  4)   26:03(  4)   26:14
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   258 2005 00:29:21      5       7:40(  8)    5:38( 10)    0:42(  2)    3:50(  6)    5:53(  5)    1:16(  6)    3:12(  4)    0:57(  2)    0:13
                                                                                         7:40(  8)   13:18( 10)   14:00(  8)   17:50(  7)   23:43(  6)   24:59(  6)   28:11(  5)   29:08(  5)   29:21
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   458 2004 00:31:33      6       8:00(  9)    3:21(  3)    0:47(  3)    5:54( 11)    6:45(  6)    1:13(  5)    3:59(  6)    1:20( 11)    0:14
                                                                                         8:00(  9)   11:21(  7)   12:08(  7)   18:02(  8)   24:47(  7)   26:00(  7)   29:59(  6)   31:19(  6)   31:33
   7 Поцелуева Лиза            КСО "Немига-Норд"    IIю   214 2004 00:34:07      7       6:27(  6)    3:39(  4)    1:18(  7)    3:28(  5)    7:18(  7)    1:06(  3)    9:26( 12)    1:12( 10)    0:13
                                                                                         6:27(  6)   10:06(  5)   11:24(  5)   14:52(  6)   22:10(  5)   23:16(  5)   32:42(  7)   33:54(  7)   34:07
   8 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         IIю   260 2003 00:34:11      8       3:54(  2)    2:33(  1)    2:25( 12)    5:13(  8)   11:57( 12)    1:07(  4)    5:51(  8)    0:59(  4)    0:12
                                                                                         3:54(  2)    6:27(  1)    8:52(  3)   14:05(  4)   26:02(  8)   27:09(  8)   33:00(  8)   33:59(  8)   34:11
   9 Черныш Надежда            КСО "Стандарт"             172 2006 00:35:05      9       8:01( 10)    4:40(  8)    1:21( 10)    4:47(  7)    7:35(  9)    1:54( 11)    4:43(  7)    1:37( 12)    0:27
                                                                                         8:01( 10)   12:41(  9)   14:02(  9)   18:49(  9)   26:24(  9)   28:18(  9)   33:01(  9)   34:38(  9)   35:05
  10 Катлерова Анна            КО "БГУ"                    94 2008 00:39:51    в/к      6:46(  7)    4:41(  9)    2:40( 13)    6:29( 12)    7:49( 11)    2:12( 12)    6:18(  9)    2:38( 13)    0:18
                                                                                         6:46(  7)   11:27(  8)   14:07( 10)   20:36( 10)   28:25( 10)   30:37( 10)   36:55( 10)   39:33( 10)   39:51
  11 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"                   368 2003 00:48:25     10      10:14( 11)    4:23(  7)    1:19(  8)    5:14(  9)    7:44( 10)    9:28( 13)    8:44( 11)    0:59(  4)    0:20
                                                                                        10:14( 11)   14:37( 11)   15:56( 11)   21:10( 11)   28:54( 11)   38:22( 11)   47:06( 11)   48:05( 11)   48:25
  12 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"          217 2005 01:12:40     11      20:10( 13)   10:20( 13)    1:20(  9)    5:25( 10)   24:34( 13)    1:32(  9)    8:04( 10)    1:00(  6)    0:15
                                                                                        20:10( 13)   30:30( 13)   31:50( 13)   37:15( 13)   61:49( 13)   63:21( 13)   71:25( 12)   72:25( 12)   72:40
  13 Мельник Яна               КО "Случь"                 178 2005 пп 24.4             10:16( 12)    6:27( 12)    1:39( 11)   13:01( 13)    7:27(  8)    1:25(  8)   86:53( 13)    1:08(  9)    0:16
                                                                                        10:16( 12)   16:43( 12)   18:22( 12)   31:23( 12)   38:50( 12)   40:15( 12)  127:08( 13)  128:16( 13)  128:32

Ж14, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 34)       4( 56)       5( 32)       6( 58)       7( 57)       8( 48)       9( 47)      10(100)   
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    280 2001 00:18:22      1       3:37(  7)    1:47(  1)    1:21(  2)    0:42(  4)    2:27(  4)    2:10(  2)    1:11(  2)    1:16(  1)    2:48(  5)    0:50(  2)    0:13
                                                                                         3:37(  7)    5:24(  4)    6:45(  3)    7:27(  2)    9:54(  2)   12:04(  2)   13:15(  2)   14:31(  1)   17:19(  1)   18:09(  1)   18:22
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    465 2002 00:18:53      2       4:22(  9)    1:56(  4)    1:16(  1)    0:43(  5)    2:19(  3)    2:10(  2)    1:11(  2)    1:30(  3)    2:25(  1)    0:50(  2)    0:11
                                                                                         4:22(  9)    6:18(  8)    7:34(  5)    8:17(  5)   10:36(  5)   12:46(  4)   13:57(  4)   15:27(  4)   17:52(  3)   18:42(  2)   18:53
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    Iю    340 2001 00:18:58      3       2:28(  1)    2:00(  5)    1:33(  3)    0:40(  3)    2:27(  4)    2:41(  8)    1:17(  5)    2:01(  8)    2:44(  3)    0:54(  6)    0:13
                                                                                         2:28(  1)    4:28(  1)    6:01(  1)    6:41(  1)    9:08(  1)   11:49(  1)   13:06(  1)   15:07(  2)   17:51(  2)   18:45(  3)   18:58
   4 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    442 2001 00:19:35      4       3:09(  2)    1:50(  3)    1:39(  5)    1:10(  9)    2:17(  2)    2:29(  4)    1:19(  6)    1:32(  5)    3:06(  7)    0:50(  2)    0:14
                                                                                         3:09(  2)    4:59(  2)    6:38(  2)    7:48(  4)   10:05(  3)   12:34(  3)   13:53(  3)   15:25(  3)   18:31(  5)   19:21(  4)   19:35
   5 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"       Iю    229 2002 00:19:47      5       3:47(  8)    1:48(  2)    2:11(  8)    0:36(  2)    2:16(  1)    2:29(  4)    1:11(  2)    1:33(  6)    2:35(  2)    1:10(  8)    0:11
                                                                                         3:47(  8)    5:35(  6)    7:46(  7)    8:22(  6)   10:38(  6)   13:07(  5)   14:18(  5)   15:51(  5)   18:26(  4)   19:36(  5)   19:47
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"           II    177 2001 00:20:36      6       3:19(  5)    2:09(  7)    2:16(  9)    0:54(  8)    3:03(  7)    2:40(  7)    0:59(  1)    1:18(  2)    2:51(  6)    0:52(  5)    0:15
                                                                                         3:19(  5)    5:28(  5)    7:44(  6)    8:38(  7)   11:41(  7)   14:21(  6)   15:20(  6)   16:38(  6)   19:29(  6)   20:21(  6)   20:36
   7 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"            Iю    494 2001 00:24:23      7       3:12(  3)    2:52(  9)    4:50( 11)    0:44(  6)    3:13(  9)    2:08(  1)    2:10( 10)    1:31(  4)    2:47(  4)    0:45(  1)    0:11
                                                                                         3:12(  3)    6:04(  7)   10:54( 10)   11:38(  8)   14:51(  8)   16:59(  7)   19:09(  7)   20:40(  7)   23:27(  7)   24:12(  7)   24:23
   8 Карачун Мария             СКО "Орион"          IIю    18 2001 00:27:33      8       9:29( 11)    2:11(  8)    1:43(  6)    0:49(  7)    3:11(  8)    2:32(  6)    1:30(  7)    1:42(  7)    3:16(  8)    0:54(  6)    0:16
                                                                                         9:29( 11)   11:40( 11)   13:23( 11)   14:12( 10)   17:23( 10)   19:55(  8)   21:25(  8)   23:07(  8)   26:23(  8)   27:17(  8)   27:33
   9 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"            Iю    485 2001 00:40:25      9       3:26(  6)    5:27( 11)    1:35(  4)    1:12( 10)    3:23( 10)   14:56(  9)    1:57(  9)    2:09(  9)    4:39(  9)    1:28(  9)    0:13
                                                                                         3:26(  6)    8:53( 10)   10:28(  9)   11:40(  9)   15:03(  9)   29:59(  9)   31:56(  9)   34:05(  9)   38:44(  9)   40:12(  9)   40:25
  10 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"       Iю    221 2001 01:17:26     10       5:11( 10)    2:53( 10)    2:17( 10)    5:13( 11)    3:51( 11)   39:55( 10)    1:56(  8)    2:10( 10)   12:03( 10)    1:43( 10)    0:14
                                                                                         5:11( 10)    8:04(  9)   10:21(  8)   15:34( 11)   19:25( 11)   59:20( 10)   61:16( 10)   63:26( 10)   75:29( 10)   77:12( 10)   77:26
  11 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   364 2001 пп 20.12             3:12(  3)    2:02(  6)    1:58(  7)    0:34(  1)    2:31(  6)   12:35
                                                                                         3:12(  3)    5:14(  3)    7:12(  4)    7:46(  3)   10:17(  4)   22:52
  12 Ефремова Александра       КСО "Буг"            II    476 2001 пп 20.12            17:03
                                                                                        17:03

Ж16, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 39)       3( 32)       4( 60)       5( 36)       6( 71)       7( 37)       8( 45)       9( 51)      10( 38)      11( 62)      12(100)   
   1 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I     428 1999 00:34:10      1       4:56(  3)    3:44(  5)    1:34( 16)    4:14( 11)    3:43( 13)    3:22(  1)    2:40(  7)    2:16(  6)    2:23(  6)    2:36(  5)    1:49(  1)    0:40( 16)    0:13
                                                                                         4:56(  3)    8:40(  4)   10:14(  5)   14:28(  6)   18:11(  6)   21:33(  4)   24:13(  3)   26:29(  2)   28:52(  1)   31:28(  1)   33:17(  1)   33:57(  1)   34:10
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     274 1999 00:34:47      2       4:12(  1)    3:24(  2)    1:11(  5)    2:57(  1)    2:50(  5)    6:02( 13)    2:40(  7)    4:04( 15)    2:02(  4)    2:26(  3)    2:10(  6)    0:38( 14)    0:11
                                                                                         4:12(  1)    7:36(  1)    8:47(  1)   11:44(  1)   14:34(  1)   20:36(  1)   23:16(  1)   27:20(  5)   29:22(  2)   31:48(  2)   33:58(  2)   34:36(  2)   34:47
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I     403 2000 00:34:53      3       5:10(  5)    3:36(  4)    1:08(  3)    3:12(  2)    3:08(  7)    5:15(  9)    2:16(  5)    2:13(  3)    3:35( 11)    2:30(  4)    2:07(  5)    0:32(  3)    0:11
                                                                                         5:10(  5)    8:46(  5)    9:54(  4)   13:06(  3)   16:14(  4)   21:29(  2)   23:45(  2)   25:58(  1)   29:33(  3)   32:03(  3)   34:10(  3)   34:42(  3)   34:53
   4 Шпаковская Карина         КО "Случь"           II    182 2000 00:37:31      4       4:30(  2)    3:33(  3)    1:05(  1)    3:21(  4)    2:29(  2)    6:41( 15)    2:44( 10)    2:13(  3)    3:00( 10)    3:17( 13)    3:51( 18)    0:33(  6)    0:14
                                                                                         4:30(  2)    8:03(  2)    9:08(  2)   12:29(  2)   14:58(  2)   21:39(  5)   24:23(  4)   26:36(  3)   29:36(  5)   32:53(  5)   36:44(  4)   37:17(  4)   37:31
   5 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     349 1999 00:37:59      5       9:28( 19)    3:57(  7)    1:06(  2)    3:37(  7)    2:25(  1)    4:32(  5)    2:15(  4)    1:55(  1)    1:55(  2)    4:00( 16)    2:10(  6)    0:29(  1)    0:10
                                                                                         9:28( 19)   13:25( 17)   14:31( 16)   18:08( 14)   20:33( 11)   25:05(  9)   27:20(  8)   29:15(  6)   31:10(  6)   35:10(  6)   37:20(  6)   37:49(  5)   37:59
   6 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II     23 2000 00:38:08      6       5:27(  9)    4:01(  8)    1:27( 15)    3:32(  5)    3:08(  7)    3:57(  3)    3:22( 12)    2:14(  5)    2:26(  8)    2:43(  6)    4:55( 19)    0:44( 17)    0:12
                                                                                         5:27(  9)    9:28(  6)   10:55(  7)   14:27(  5)   17:35(  5)   21:32(  3)   24:54(  5)   27:08(  4)   29:34(  4)   32:17(  4)   37:12(  5)   37:56(  6)   38:08
   7 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I      32 1984 00:39:08    в/к      5:10(  5)    3:12(  1)    1:19( 11)    3:33(  6)    2:37(  3)    6:23( 14)    3:51( 13)    5:59( 20)    1:55(  2)    2:24(  2)    2:00(  3)    0:32(  3)    0:13
                                                                                         5:10(  5)    8:22(  3)    9:41(  3)   13:14(  4)   15:51(  3)   22:14(  6)   26:05(  6)   32:04(  9)   33:59(  7)   36:23(  7)   38:23(  7)   38:55(  7)   39:08
   8 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     115 1991 00:41:37    в/к      5:16(  7)    4:12(  9)    1:22( 13)    4:47( 13)    3:21( 11)    4:47(  7)    2:58( 11)    5:53( 19)    2:24(  7)    2:55(  8)    2:54( 14)    0:37( 12)    0:11
                                                                                         5:16(  7)    9:28(  6)   10:50(  6)   15:37(  8)   18:58(  8)   23:45(  7)   26:43(  7)   32:36( 10)   35:00(  8)   37:55(  8)   40:49(  8)   41:26(  8)   41:37
   9 Серегова Диана            СКО "Орион"          II     28 2000 00:42:00      7       5:48( 13)    5:01( 12)    1:44( 17)    5:18( 15)    3:18( 10)    4:01(  4)    2:32(  6)    5:31( 18)    2:28(  9)    2:58(  9)    2:31( 12)    0:36( 11)    0:14
                                                                                         5:48( 13)   10:49( 11)   12:33( 10)   17:51( 13)   21:09( 12)   25:10( 10)   27:42(  9)   33:13( 11)   35:41(  9)   38:39(  9)   41:10(  9)   41:46(  9)   42:00
  10 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    510 1999 00:46:50      8       5:42( 12)    6:08( 16)    1:11(  5)    4:16( 12)    8:51( 17)    3:34(  2)    7:18( 16)    2:11(  2)    2:07(  5)    2:22(  1)    2:28( 11)    0:29(  1)    0:13
                                                                                         5:42( 12)   11:50( 13)   13:01( 11)   17:17(  9)   26:08( 16)   29:42( 14)   37:00( 15)   39:11( 15)   41:18( 11)   43:40( 10)   46:08( 10)   46:37( 10)   46:50
  11 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"        II    384 2000 00:49:57      9       6:00( 14)    6:12( 17)    1:14(  7)    9:04( 19)    4:12( 14)    9:16( 17)    1:49(  1)    3:58( 14)    1:50(  1)    3:25( 14)    2:12(  8)    0:33(  6)    0:12
                                                                                         6:00( 14)   12:12( 14)   13:26( 13)   22:30( 17)   26:42( 17)   35:58( 16)   37:47( 16)   41:45( 16)   43:35( 12)   47:00( 12)   49:12( 11)   49:45( 11)   49:57
  12 Маргай Анна               КСО "Три-О"                161 2000 00:51:04     10       7:18( 18)    5:26( 15)    1:14(  7)    3:20(  3)    3:12(  9)    5:15(  9)    2:12(  3)    3:03( 13)    8:42( 14)    6:34( 19)    3:01( 16)    1:35( 20)    0:12
                                                                                         7:18( 18)   12:44( 16)   13:58( 15)   17:18( 10)   20:30( 10)   25:45( 11)   27:57( 10)   31:00(  8)   39:42( 10)   46:16( 11)   49:17( 12)   50:52( 12)   51:04
  13 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   108 1994 00:51:52    в/к      5:28( 11)    5:17( 14)    2:37( 19)    4:02(  8)    7:39( 16)    5:01(  8)    2:43(  9)    3:02( 11)    8:09( 13)    4:30( 18)    2:24( 10)    0:47( 18)    0:13
                                                                                         5:28( 11)   10:45( 10)   13:22( 12)   17:24( 11)   25:03( 14)   30:04( 15)   32:47( 12)   35:49( 12)   43:58( 13)   48:28( 13)   50:52( 13)   51:39( 13)   51:52
  14 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         Iю    262 2000 00:52:00     11       5:09(  4)    4:51( 10)    1:15(  9)    4:06( 10)    3:35( 12)    5:51( 12)   11:23( 18)    2:34(  7)    6:55( 12)    3:33( 15)    1:57(  2)    0:39( 15)    0:12
                                                                                         5:09(  4)   10:00(  8)   11:15(  8)   15:21(  7)   18:56(  7)   24:47(  8)   36:10( 14)   38:44( 14)   45:39( 14)   49:12( 14)   51:09( 14)   51:48( 14)   52:00
  15 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       IIю   452 1999 00:52:03     12       5:27(  9)    8:51( 19)    1:19( 11)    6:26( 18)    2:49(  4)    4:33(  6)    4:44( 14)    2:34(  7)    9:15( 15)    3:16( 12)    2:04(  4)    0:33(  6)    0:12
                                                                                         5:27(  9)   14:18( 19)   15:37( 18)   22:03( 16)   24:52( 13)   29:25( 13)   34:09( 13)   36:43( 13)   45:58( 15)   49:14( 15)   51:18( 15)   51:51( 15)   52:03
  16 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    365 1999 00:53:31     13       5:17(  8)    4:51( 10)    1:09(  4)    6:14( 17)    2:51(  6)    5:27( 11)    2:08(  2)    2:39(  9)   17:04( 20)    2:50(  7)    2:14(  9)    0:35( 10)    0:12
                                                                                         5:17(  8)   10:08(  9)   11:17(  9)   17:31( 12)   20:22(  9)   25:49( 12)   27:57( 10)   30:36(  7)   47:40( 16)   50:30( 16)   52:44( 16)   53:19( 16)   53:31
  17 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"            Iю    490 1999 01:15:39     14       7:12( 16)    3:46(  6)   12:12( 20)    4:48( 14)   11:50( 19)    8:09( 16)    6:51( 15)    2:56( 10)   11:05( 19)    3:08( 11)    2:54( 14)    0:33(  6)    0:15
                                                                                         7:12( 16)   10:58( 12)   23:10( 19)   27:58( 19)   39:48( 19)   47:57( 18)   54:48( 17)   57:44( 17)   68:49( 17)   71:57( 17)   74:51( 17)   75:24( 17)   75:39
  18 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю   439 2000 01:25:44     15       6:28( 15)    7:03( 18)    1:16( 10)    4:04(  9)    6:46( 15)   29:46( 20)    9:23( 17)    3:02( 11)   10:57( 18)    3:07( 10)    3:05( 17)    0:32(  3)    0:15
                                                                                         6:28( 15)   13:31( 18)   14:47( 17)   18:51( 15)   25:37( 15)   55:23( 19)   64:46( 18)   67:48( 18)   78:45( 18)   81:52( 18)   84:57( 18)   85:29( 18)   85:44
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        Iю    394 2000 пп 24.4              7:12( 16)    5:06( 13)    1:26( 14)   11:17( 20)    9:02( 18)   10:27( 18)   39:20( 20)    5:07( 17)   10:25( 16)    4:13( 17)    2:44( 13)    0:37( 12)    0:13
                                                                                         7:12( 16)   12:18( 15)   13:44( 14)   25:01( 18)   34:03( 18)   44:30( 17)   83:50( 19)   88:57( 19)   99:22( 19)  103:35( 19)  106:19( 19)  106:56( 19)  107:09
  20 Бурая Ангелина            КСО "Березино"             438 1999 пп 24.4             24:55( 20)    9:55( 20)    2:16( 18)    5:39( 16)   25:25( 20)   12:32( 19)   13:03( 19)    4:33( 16)   10:47( 17)    9:23( 20)    8:35( 20)    1:17( 19)    0:15
                                                                                        24:55( 20)   34:50( 20)   37:06( 20)   42:45( 20)   68:10( 20)   80:42( 20)   93:45( 20)   98:18( 20)  109:05( 20)  118:28( 20)  127:03( 20)  128:20( 20)  128:35

Ж18, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 40)       4( 54)       5( 65)       6( 71)       7( 46)       8( 67)       9( 64)      10( 44)      11( 51)      12( 38)      13( 37)      14( 70)      15( 62)      16(100)   
   1 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 00:45:50      1       4:37(  3)    3:01(  2)    1:57(  1)    0:59(  3)    2:37(  2)    5:10(  2)    1:27(  1)    2:52(  1)    4:24(  1)    3:51(  2)    4:34(  2)    2:49(  2)    1:15(  2)    3:21(  2)    2:09(  1)    0:34(  3)    0:13
                                                                                         4:37(  3)    7:38(  2)    9:35(  2)   10:34(  1)   13:11(  1)   18:21(  1)   19:48(  1)   22:40(  1)   27:04(  1)   30:55(  1)   35:29(  1)   38:18(  1)   39:33(  1)   42:54(  1)   45:03(  1)   45:37(  1)   45:50
   2 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     441 1998 00:47:49      2       3:31(  1)    2:47(  1)    2:11(  2)    3:10(  8)    2:32(  1)    4:35(  1)    2:21(  2)    3:31(  3)    4:27(  2)    3:48(  1)    4:34(  2)    2:49(  2)    1:14(  1)    3:26(  4)    2:09(  1)    0:31(  2)    0:13
                                                                                         3:31(  1)    6:18(  1)    8:29(  1)   11:39(  2)   14:11(  2)   18:46(  2)   21:07(  2)   24:38(  2)   29:05(  2)   32:53(  2)   37:27(  2)   40:16(  2)   41:30(  2)   44:56(  2)   47:05(  2)   47:36(  2)   47:49
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 00:56:56      3       5:35(  6)    3:27(  4)    2:53(  5)    1:04(  4)    3:09(  4)    6:32(  4)    3:01(  3)    3:27(  2)    5:25(  4)    5:36(  5)    4:53(  4)    3:34(  7)    1:22(  3)    3:15(  1)    2:45(  4)    0:44(  5)    0:14
                                                                                         5:35(  6)    9:02(  5)   11:55(  4)   12:59(  4)   16:08(  3)   22:40(  3)   25:41(  3)   29:08(  3)   34:33(  3)   40:09(  3)   45:02(  3)   48:36(  3)   49:58(  3)   53:13(  3)   55:58(  3)   56:42(  3)   56:56
   4 Купчик Ольга              Лично                II    500 1997 01:03:35    в/к      5:28(  5)    3:39(  5)    6:29(  7)    1:11(  5)    2:49(  3)    6:36(  5)    3:13(  4)    4:39(  6)    5:17(  3)    6:36(  6)    3:44(  1)    2:39(  1)    1:48(  6)    6:34(  6)    2:11(  3)    0:30(  1)    0:12
                                                                                         5:28(  5)    9:07(  6)   15:36(  6)   16:47(  6)   19:36(  6)   26:12(  5)   29:25(  4)   34:04(  4)   39:21(  4)   45:57(  4)   49:41(  4)   52:20(  4)   54:08(  4)   60:42(  4)   62:53(  4)   63:23(  4)   63:35
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"        I     380 1997 01:13:15    в/к      4:44(  4)    3:39(  5)    2:43(  4)    0:47(  1)    4:17(  6)    8:39(  6)   15:48(  7)    3:38(  5)    6:04(  6)    4:51(  3)    5:28(  5)    3:21(  5)    1:43(  5)    3:24(  3)    3:03(  5)    0:53(  8)    0:13
                                                                                         4:44(  4)    8:23(  4)   11:06(  3)   11:53(  3)   16:10(  4)   24:49(  4)   40:37(  6)   44:15(  6)   50:19(  6)   55:10(  6)   60:38(  5)   63:59(  5)   65:42(  5)   69:06(  5)   72:09(  5)   73:02(  5)   73:15
   6 Дакуко Александра         Лично                I     499 1997 01:34:03    в/к      4:36(  2)    3:07(  3)   16:28(  8)    1:11(  5)    7:25(  8)    6:20(  3)    9:01(  6)    5:06(  7)    8:58(  7)    5:18(  4)   11:12(  7)    3:33(  6)    2:07(  7)    4:29(  5)    4:20(  7)    0:38(  4)    0:14
                                                                                         4:36(  2)    7:43(  3)   24:11(  7)   25:22(  7)   32:47(  7)   39:07(  7)   48:08(  7)   53:14(  7)   62:12(  7)   67:30(  7)   78:42(  7)   82:15(  7)   84:22(  7)   88:51(  6)   93:11(  6)   93:49(  6)   94:03
   7 Жадинец Ирина             КСО "Буг"            II    478 1998 01:36:45    в/к      6:16(  7)    4:17(  7)    2:27(  3)    0:57(  2)    4:04(  5)    8:50(  7)    4:58(  5)    3:34(  4)    5:32(  5)    7:23(  7)   17:19(  8)    2:57(  4)    1:35(  4)   19:33(  8)    6:05(  8)    0:45(  6)    0:13
                                                                                         6:16(  7)   10:33(  7)   13:00(  5)   13:57(  5)   18:01(  5)   26:51(  6)   31:49(  5)   35:23(  5)   40:55(  5)   48:18(  5)   65:37(  6)   68:34(  6)   70:09(  6)   89:42(  7)   95:47(  7)   96:32(  7)   96:45
   8 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"                  477 1997 пп 24.4             12:48(  8)   13:14(  8)    4:28(  6)    1:42(  7)    4:45(  7)   10:11(  8)   17:28(  8)    5:18(  8)   15:01(  8)   34:26(  8)   10:29(  6)    3:36(  8)    2:10(  8)   11:42(  7)    3:26(  6)    0:52(  7)    0:18
                                                                                        12:48(  8)   26:02(  8)   30:30(  8)   32:12(  8)   36:57(  8)   47:08(  8)   64:36(  8)   69:54(  8)   84:55(  8)  119:21(  8)  129:50(  8)  133:26(  8)  135:36(  8)  147:18(  8)  150:44(  8)  151:36(  8)  151:54

Ж20, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 40)       4( 54)       5( 65)       6( 71)       7( 46)       8( 67)       9( 64)      10( 44)      11( 51)      12( 38)      13( 37)      14( 70)      15( 62)      16(100)   
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:36:54      1       3:13(  1)    2:36(  1)    1:36(  1)    0:45(  2)    1:41(  1)    3:47(  1)    1:23(  2)    2:33(  1)    3:33(  1)    3:45(  1)    3:12(  1)    2:20(  2)    1:36(  4)    2:05(  1)    2:08(  2)    0:30(  1)    0:11
                                                                                         3:13(  1)    5:49(  1)    7:25(  1)    8:10(  1)    9:51(  1)   13:38(  1)   15:01(  1)   17:34(  1)   21:07(  1)   24:52(  1)   28:04(  1)   30:24(  1)   32:00(  1)   34:05(  1)   36:13(  1)   36:43(  1)   36:54
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 00:47:37      2       4:08(  2)    2:37(  2)    2:29(  4)    0:41(  1)    4:17(  5)    4:43(  2)    1:18(  1)    3:19(  3)    7:28(  4)    3:57(  2)    3:47(  2)    2:09(  1)    1:14(  3)    2:25(  2)    1:57(  1)    0:56(  6)    0:12
                                                                                         4:08(  2)    6:45(  2)    9:14(  2)    9:55(  2)   14:12(  3)   18:55(  2)   20:13(  2)   23:32(  2)   31:00(  2)   34:57(  2)   38:44(  2)   40:53(  2)   42:07(  2)   44:32(  2)   46:29(  2)   47:25(  2)   47:37
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I     392 1996 00:52:34      3       4:28(  3)    3:09(  3)    1:59(  3)    1:27(  6)    2:06(  3)    9:38(  6)    1:45(  4)    3:24(  4)    5:14(  2)    4:20(  4)    4:15(  3)    2:53(  3)    1:12(  2)    3:28(  4)    2:17(  4)    0:46(  5)    0:13
                                                                                         4:28(  3)    7:37(  3)    9:36(  3)   11:03(  3)   13:09(  2)   22:47(  3)   24:32(  3)   27:56(  3)   33:10(  3)   37:30(  3)   41:45(  3)   44:38(  3)   45:50(  3)   49:18(  3)   51:35(  3)   52:21(  3)   52:34
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:04:20    в/к     16:04(  8)    3:32(  6)    1:55(  2)    1:45(  8)    1:56(  2)    9:37(  5)    1:48(  5)    3:08(  2)    5:22(  3)    4:18(  3)    4:22(  4)    2:56(  4)    1:08(  1)    3:26(  3)    2:11(  3)    0:40(  2)    0:12
                                                                                        16:04(  8)   19:36(  7)   21:31(  7)   23:16(  7)   25:12(  6)   34:49(  7)   36:37(  6)   39:45(  4)   45:07(  4)   49:25(  4)   53:47(  4)   56:43(  4)   57:51(  4)   61:17(  4)   63:28(  4)   64:08(  4)   64:20
   5 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:19:29      4       5:21(  6)    3:30(  5)    4:02(  7)    1:03(  4)   11:34(  8)    8:57(  4)    2:19(  7)    4:17(  5)   12:36(  6)    6:12(  7)    5:32(  5)    3:43(  5)    2:00(  5)    3:58(  5)    3:11(  6)    0:58(  7)    0:16
                                                                                         5:21(  6)    8:51(  5)   12:53(  6)   13:56(  6)   25:30(  7)   34:27(  6)   36:46(  7)   41:03(  5)   53:39(  5)   59:51(  5)   65:23(  5)   69:06(  5)   71:06(  5)   75:04(  5)   78:15(  5)   79:13(  5)   79:29
   6 Сушко Анастасия           Лично                II    498 1996 пп 20.12            15:04(  7)    4:32(  8)    6:17(  8)    1:28(  7)   10:29(  7)    7:18(  3)   48:34
                                                                                        15:04(  7)   19:36(  7)   25:53(  8)   27:21(  8)   37:50(  8)   45:08(  8)   93:42
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II     97 1994 пп 24.4              5:18(  5)    3:18(  4)    2:46(  6)    1:08(  5)    4:45(  6)   13:02(  7)    1:44(  3)   23:17(  6)   14:45(  7)    5:54(  5)   19:04(  7)    3:45(  6)    2:01(  6)    4:10(  6)    3:04(  5)    0:43(  4)    0:17
                                                                                         5:18(  5)    8:36(  4)   11:22(  4)   12:30(  4)   17:15(  5)   30:17(  4)   32:01(  4)   55:18(  6)   70:03(  7)   75:57(  7)   95:01(  7)   98:46(  7)  100:47(  7)  104:57(  7)  108:01(  7)  108:44(  7)  109:01
   8 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4              5:17(  4)    4:07(  7)    2:41(  5)    0:53(  3)    2:23(  4)   14:58(  8)    2:18(  6)   28:09(  7)    8:36(  5)    6:00(  6)    6:39(  6)    4:01(  7)    2:18(  7)    8:40(  7)    3:54(  7)    0:41(  3)    0:14
                                                                                         5:17(  4)    9:24(  6)   12:05(  5)   12:58(  5)   15:21(  4)   30:19(  5)   32:37(  5)   60:46(  7)   69:22(  6)   75:22(  6)   82:01(  6)   86:02(  6)   88:20(  6)   97:00(  6)  100:54(  6)  101:35(  6)  101:49

Ж21, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 53)       6( 40)       7( 42)       8( 64)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 55)      13( 71)      14( 70)      15( 65)      16( 57)      17( 41)      18( 47)      19(100)   
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МСМК  408 1993 00:39:43      1       2:11(  1)    1:33(  1)    1:30( 26)    1:03(  1)    1:06(  1)    0:38(  1)    2:52(  1)    8:32(  1)    1:50(  1)    1:54(  1)    2:04(  1)    2:04(  1)    1:14( 34)    1:31(  1)    3:51( 10)    1:48(  1)    2:16(  4)    0:55(  1)    0:38(  3)    0:13
                                                                                         2:11(  1)    3:44(  1)    5:14(  3)    6:17(  2)    7:23(  1)    8:01(  1)   10:53(  1)   19:25(  1)   21:15(  1)   23:09(  1)   25:13(  1)   27:17(  1)   28:31(  1)   30:02(  1)   33:53(  1)   35:41(  1)   37:57(  1)   38:52(  1)   39:30(  1)   39:43
   2 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           МС     11 1982 00:43:01    в/к      2:16(  2)    1:48(  3)    1:03(  4)    1:16(  6)    1:26( 12)    0:53(  9)    3:10(  2)   10:42( 12)    2:02(  4)    2:28(  9)    2:41( 12)    2:16(  4)    0:44( 19)    1:39(  3)    2:57(  4)    1:56(  2)    2:02(  1)    0:55(  1)    0:36(  1)    0:11
                                                                                         2:16(  2)    4:04(  2)    5:07(  2)    6:23(  3)    7:49(  3)    8:42(  3)   11:52(  2)   22:34(  2)   24:36(  2)   27:04(  2)   29:45(  2)   32:01(  2)   32:45(  2)   34:24(  2)   37:21(  2)   39:17(  2)   41:19(  2)   42:14(  2)   42:50(  2)   43:01
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    30 1982 00:46:58      2       2:24(  5)    2:39( 29)    0:58(  1)    1:13(  5)    1:08(  3)    0:46(  2)    3:10(  2)   11:49( 20)    2:06(  5)    2:28(  9)    2:09(  2)    2:15(  3)    0:50( 22)    1:53( 10)    4:16( 14)    2:37( 15)    2:21(  7)    0:58(  4)    0:45( 11)    0:13
                                                                                         2:24(  5)    5:03( 18)    6:01(  9)    7:14(  7)    8:22(  4)    9:08(  4)   12:18(  4)   24:07(  7)   26:13(  6)   28:41(  6)   30:50(  4)   33:05(  4)   33:55(  4)   35:48(  4)   40:04(  5)   42:41(  4)   45:02(  4)   46:00(  3)   46:45(  3)   46:58
   4 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС    89 1986 00:46:58      2       2:36( 12)    1:54(  5)    1:05(  6)    1:31( 16)    3:34( 37)    0:54( 12)    3:22(  5)    8:55(  3)    2:28( 15)    2:46( 14)    2:48( 17)    2:37( 10)    0:34(  8)    1:56( 11)    2:55(  2)    2:38( 16)    2:26( 11)    1:08( 13)    0:39(  4)    0:12
                                                                                         2:36( 12)    4:30(  8)    5:35(  4)    7:06(  6)   10:40( 21)   11:34( 21)   14:56( 15)   23:51(  6)   26:19(  7)   29:05(  8)   31:53(  7)   34:30(  7)   35:04(  7)   37:00(  6)   39:55(  3)   42:33(  3)   44:59(  3)   46:07(  4)   46:46(  4)   46:58
   5 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   358 1988 00:47:02      4       2:35( 11)    1:48(  3)    1:35( 27)    1:04(  2)    2:19( 29)    0:49(  6)    4:22( 17)    8:46(  2)    2:32( 19)    2:36( 11)    4:14( 35)    2:12(  2)    0:32(  4)    1:39(  3)    2:56(  3)    2:42( 20)    2:29( 13)    1:01(  8)    0:41(  5)    0:10
                                                                                         2:35( 11)    4:23(  4)    5:58(  8)    7:02(  5)    9:21( 11)   10:10( 10)   14:32( 12)   23:18(  4)   25:50(  4)   28:26(  4)   32:40(  8)   34:52(  8)   35:24(  8)   37:03(  7)   39:59(  4)   42:41(  4)   45:10(  5)   46:11(  5)   46:52(  5)   47:02
   6 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    144      00:47:54      5       2:57( 23)    2:04( 12)    1:03(  4)    1:18(  8)    1:25( 11)    1:01( 24)    4:34( 25)    9:56(  8)    2:09(  7)    2:09(  2)    2:50( 18)    2:39( 11)    0:38( 10)    2:22( 23)    3:31(  8)    2:17(  8)    2:49( 21)    1:15( 20)    0:46( 12)    0:11
                                                                                         2:57( 23)    5:01( 17)    6:04( 10)    7:22(  8)    8:47(  5)    9:48(  5)   14:22( 11)   24:18(  8)   26:27(  8)   28:36(  5)   31:26(  5)   34:05(  5)   34:43(  5)   37:05(  8)   40:36(  6)   42:53(  6)   45:42(  6)   46:57(  6)   47:43(  6)   47:54
   7 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС    203 1988 00:49:21      6       2:22(  4)    2:07( 13)    1:43( 31)    1:25( 11)    1:19(  7)    1:00( 20)    3:31(  8)    9:35(  5)    2:31( 18)    3:08( 23)    2:53( 21)    2:31(  7)    0:39( 11)    1:52(  9)    6:19( 31)    2:11(  5)    2:15(  3)    1:01(  8)    0:46( 12)    0:13
                                                                                         2:22(  4)    4:29(  6)    6:12( 14)    7:37( 10)    8:56(  6)    9:56(  7)   13:27(  5)   23:02(  3)   25:33(  3)   28:41(  6)   31:34(  6)   34:05(  5)   34:44(  6)   36:36(  5)   42:55(  8)   45:06(  8)   47:21(  7)   48:22(  7)   49:08(  7)   49:21
   8 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    200 1986 00:49:39      7       2:47( 19)    1:54(  5)    1:06(  8)    2:22( 37)    1:17(  5)    0:51(  8)    3:56( 15)   11:44( 17)    2:06(  5)    2:26(  7)    2:26(  6)    3:49( 26)    0:33(  6)    1:36(  2)    3:59( 11)    2:12(  6)    2:39( 16)    1:00(  6)    0:43(  8)    0:13
                                                                                         2:47( 19)    4:41( 11)    5:47(  6)    8:09( 16)    9:26( 12)   10:17( 12)   14:13( 10)   25:57( 13)   28:03( 12)   30:29( 11)   32:55( 10)   36:44( 11)   37:17(  9)   38:53(  9)   42:52(  7)   45:04(  7)   47:43(  8)   48:43(  8)   49:26(  8)   49:39
   9 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   104 1983 00:50:30      8       2:29(  9)    2:21( 21)    1:19( 16)    2:43( 41)    2:19( 29)    0:57( 16)    3:36( 11)    9:37(  6)    3:36( 31)    2:23(  5)    2:53( 21)    5:08( 33)    0:26(  1)    1:40(  5)    2:49(  1)    2:06(  4)    2:13(  2)    1:00(  6)    0:42(  6)    0:13
                                                                                         2:29(  9)    4:50( 14)    6:09( 13)    8:52( 22)   11:11( 24)   12:08( 23)   15:44( 21)   25:21( 12)   28:57( 17)   31:20( 13)   34:13( 12)   39:21( 16)   39:47( 16)   41:27( 15)   44:16( 10)   46:22(  9)   48:35(  9)   49:35(  9)   50:17(  9)   50:30
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   503 1994 00:50:44      9       2:37( 13)    2:01(  8)    1:26( 24)    1:43( 27)    1:53( 22)    0:53(  9)    4:54( 27)   10:50( 14)    2:19( 11)    2:23(  5)    2:43( 14)    2:48( 14)    0:52( 24)    1:49(  6)    5:20( 21)    2:04(  3)    2:22(  9)    0:59(  5)    0:37(  2)    0:11
                                                                                         2:37( 13)    4:38( 10)    6:04( 10)    7:47( 13)    9:40( 15)   10:33( 14)   15:27( 19)   26:17( 16)   28:36( 14)   30:59( 12)   33:42( 11)   36:30( 10)   37:22( 10)   39:11( 10)   44:31( 13)   46:35( 10)   48:57( 10)   49:56( 10)   50:33( 10)   50:44
  11 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    414 1983 00:51:09     10       2:27(  6)    2:02( 10)    1:23( 22)    2:28( 39)    1:07(  2)    0:48(  4)    3:24(  6)    9:45(  7)    2:27( 13)    2:20(  4)    2:12(  3)    2:19(  5)    0:29(  2)    2:02( 13)    9:11( 38)    2:23( 10)    2:19(  6)    1:05( 11)    0:46( 12)    0:12
                                                                                         2:27(  6)    4:29(  6)    5:52(  7)    8:20( 18)    9:27( 13)   10:15( 11)   13:39(  7)   23:24(  5)   25:51(  5)   28:11(  3)   30:23(  3)   32:42(  3)   33:11(  3)   35:13(  3)   44:24( 12)   46:47( 12)   49:06( 11)   50:11( 11)   50:57( 11)   51:09
  12 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   154 1994 00:51:48     11       2:45( 18)    2:59( 34)    1:27( 25)    1:35( 23)    1:26( 12)    1:07( 30)    3:51( 13)   11:23( 16)    2:27( 13)    3:05( 22)    2:44( 15)    2:39( 11)    0:40( 13)    2:02( 13)    4:01( 12)    2:32( 13)    2:39( 16)    1:22( 24)    0:51( 22)    0:13
                                                                                         2:45( 18)    5:44( 25)    7:11( 23)    8:46( 20)   10:12( 16)   11:19( 17)   15:10( 17)   26:33( 18)   29:00( 18)   32:05( 15)   34:49( 14)   37:28( 13)   38:08( 12)   40:10( 12)   44:11(  9)   46:43( 11)   49:22( 12)   50:44( 12)   51:35( 12)   51:48
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   426 1992 00:52:12     12       2:44( 16)    2:15( 19)    2:05( 38)    1:34( 22)    1:44( 20)    0:46(  2)    4:28( 20)   10:22(  9)    2:44( 23)    3:56( 33)    2:41( 12)    2:50( 15)    0:51( 23)    2:11( 19)    3:22(  7)    2:38( 16)    2:46( 18)    1:15( 20)    0:47( 17)    0:13
                                                                                         2:44( 16)    4:59( 15)    7:04( 22)    8:38( 19)   10:22( 17)   11:08( 16)   15:36( 20)   25:58( 14)   28:42( 15)   32:38( 16)   35:19( 15)   38:09( 14)   39:00( 14)   41:11( 14)   44:33( 14)   47:11( 13)   49:57( 13)   51:12( 13)   51:59( 13)   52:12
  14 Монич Елена               КСО "Немига-Норд"    КМС   210 1988 00:52:40     13       2:57( 23)    2:10( 18)    1:05(  6)    1:25( 11)    1:43( 19)    1:06( 29)    4:24( 18)    9:31(  4)    2:43( 22)    2:46( 14)    2:52( 20)    3:38( 25)    1:17( 35)    1:51(  8)    5:33( 24)    3:15( 31)    2:18(  5)    1:11( 14)    0:42(  6)    0:13
                                                                                         2:57( 23)    5:07( 19)    6:12( 14)    7:37( 10)    9:20( 10)   10:26( 13)   14:50( 13)   24:21( 10)   27:04( 10)   29:50( 10)   32:42(  9)   36:20(  9)   37:37( 11)   39:28( 11)   45:01( 16)   48:16( 15)   50:34( 14)   51:45( 14)   52:27( 14)   52:40
  15 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   257 1985 00:53:55     14       3:45( 31)    2:19( 20)    1:15( 12)    1:32( 19)    1:34( 16)    0:58( 18)    3:54( 14)   10:43( 13)    2:51( 25)    2:52( 18)    2:33(  8)    3:11( 19)    0:44( 19)    2:19( 22)    3:47(  9)    3:11( 29)    4:03( 34)    1:12( 16)    0:57( 27)    0:15
                                                                                         3:45( 31)    6:04( 27)    7:19( 24)    8:51( 21)   10:25( 18)   11:23( 18)   15:17( 18)   26:00( 15)   28:51( 16)   31:43( 14)   34:16( 13)   37:27( 12)   38:11( 13)   40:30( 13)   44:17( 11)   47:28( 14)   51:31( 15)   52:43( 15)   53:40( 15)   53:55
  16 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    261 1989 00:53:56     15       2:44( 16)    2:54( 32)    1:10( 11)    1:31( 16)    2:14( 28)    0:57( 16)    3:33(  9)   16:08( 32)    2:01(  3)    2:27(  8)    2:19(  4)    2:19(  5)    0:41( 15)    1:49(  6)    4:15( 13)    2:38( 16)    2:21(  7)    0:55(  1)    0:48( 19)    0:12
                                                                                         2:44( 16)    5:38( 23)    6:48( 21)    8:19( 17)   10:33( 20)   11:30( 20)   15:03( 16)   31:11( 28)   33:12( 23)   35:39( 20)   37:58( 19)   40:17( 17)   40:58( 17)   42:47( 17)   47:02( 17)   49:40( 17)   52:01( 17)   52:56( 16)   53:44( 16)   53:56
  17 Ковалева Дина             Витязь RUS           КМС    10 1993 00:54:13    в/к      2:28(  7)    1:56(  7)    2:19( 39)    1:17(  7)    1:12(  4)    0:53(  9)    3:33(  9)   10:41( 11)    2:11(  8)    7:07( 38)    2:38( 10)    2:31(  7)    0:36(  9)    2:16( 21)    3:11(  5)    3:30( 32)    3:26( 27)    1:12( 16)    1:03( 30)    0:13
                                                                                         2:28(  7)    4:24(  5)    6:43( 20)    8:00( 14)    9:12(  9)   10:05(  9)   13:38(  6)   24:19(  9)   26:30(  9)   33:37( 18)   36:15( 16)   38:46( 15)   39:22( 15)   41:38( 16)   44:49( 15)   48:19( 16)   51:45( 16)   52:57( 17)   54:00( 17)   54:13
  18 Шутова Анна               СК "Камволь"               142      00:55:18    в/к      3:21( 27)    2:29( 25)    1:55( 36)    1:37( 24)    4:11( 39)    1:11( 31)    4:55( 28)   10:35( 10)    2:29( 16)    2:43( 13)    2:27(  7)    2:33(  9)    0:39( 11)    1:56( 11)    5:12( 20)    2:31( 12)    2:26( 11)    1:06( 12)    0:49( 20)    0:13
                                                                                         3:21( 27)    5:50( 26)    7:45( 28)    9:22( 26)   13:33( 33)   14:44( 32)   19:39( 32)   30:14( 21)   32:43( 21)   35:26( 19)   37:53( 18)   40:26( 18)   41:05( 18)   43:01( 18)   48:13( 18)   50:44( 18)   53:10( 18)   54:16( 18)   55:05( 18)   55:18
  19 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   281 1986 00:58:07     16       3:07( 25)    2:01(  8)    1:09( 10)    1:25( 11)    1:18(  6)    0:49(  6)    4:11( 16)   16:25( 33)    2:42( 21)    2:54( 19)    2:21(  5)    3:03( 17)    0:41( 15)    2:09( 17)    6:13( 29)    2:56( 28)    2:24( 10)    1:14( 18)    0:49( 20)    0:16
                                                                                         3:07( 25)    5:08( 20)    6:17( 16)    7:42( 12)    9:00(  8)    9:49(  6)   14:00(  9)   30:25( 22)   33:07( 22)   36:01( 22)   38:22( 20)   41:25( 20)   42:06( 20)   44:15( 19)   50:28( 20)   53:24( 20)   55:48( 19)   57:02( 19)   57:51( 19)   58:07
  20 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     103 1983 00:58:23     17       2:51( 21)    2:31( 27)    1:15( 12)    2:46( 43)    2:08( 27)    0:56( 14)    3:49( 12)   11:46( 18)    2:36( 20)    2:55( 20)    4:18( 36)    2:42( 13)    0:40( 13)    5:01( 34)    3:14(  6)    3:50( 36)    2:52( 22)    1:16( 22)    0:43(  8)    0:14
                                                                                         2:51( 21)    5:22( 22)    6:37( 19)    9:23( 27)   11:31( 27)   12:27( 26)   16:16( 23)   28:02( 19)   30:38( 19)   33:33( 17)   37:51( 17)   40:33( 19)   41:13( 19)   46:14( 20)   49:28( 19)   53:18( 19)   56:10( 20)   57:26( 20)   58:09( 20)   58:23
  21 Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I     338 1993 01:00:10     18       3:38( 29)    3:23( 39)    1:08(  9)    1:31( 16)    2:01( 25)    1:00( 20)    6:07( 36)   12:27( 23)    2:26( 12)    2:49( 16)    4:08( 33)    3:05( 18)    0:32(  4)    2:10( 18)    5:56( 28)    2:28( 11)    3:03( 23)    1:14( 18)    0:51( 22)    0:13
                                                                                         3:38( 29)    7:01( 33)    8:09( 29)    9:40( 28)   11:41( 28)   12:41( 28)   18:48( 29)   31:15( 29)   33:41( 25)   36:30( 23)   40:38( 23)   43:43( 22)   44:15( 21)   46:25( 21)   52:21( 21)   54:49( 21)   57:52( 21)   59:06( 21)   59:57( 21)   60:10
  22 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I     105 1994 01:01:08     19       2:47( 19)    2:27( 23)    1:21( 21)    2:44( 42)    1:23( 10)    1:00( 20)    4:33( 23)   14:19( 27)    4:09( 33)    3:18( 27)    2:37(  9)    5:04( 32)    0:33(  6)    2:44( 25)    4:23( 16)    2:54( 27)    2:36( 15)    1:18( 23)    0:46( 12)    0:12
                                                                                         2:47( 19)    5:14( 21)    6:35( 18)    9:19( 25)   10:42( 22)   11:42( 22)   16:15( 22)   30:34( 23)   34:43( 27)   38:01( 25)   40:38( 23)   45:42( 24)   46:15( 22)   48:59( 22)   53:22( 22)   56:16( 22)   58:52( 22)   60:10( 22)   60:56( 22)   61:08
  23 Ратникова Нина            СК "СОЖ"             I     367 1989 01:02:59     20       2:41( 14)    4:30( 40)    1:15( 12)    1:24( 10)    1:29( 14)    1:01( 24)    6:25( 38)   12:10( 22)    2:29( 16)    7:40( 41)    2:50( 18)    3:00( 16)    0:43( 17)    2:48( 26)    5:35( 25)    2:12(  6)    2:47( 20)    1:02( 10)    0:46( 12)    0:12
                                                                                         2:41( 14)    7:11( 34)    8:26( 32)    9:50( 30)   11:19( 25)   12:20( 24)   18:45( 28)   30:55( 26)   33:24( 24)   41:04( 29)   43:54( 28)   46:54( 27)   47:37( 27)   50:25( 26)   56:00( 26)   58:12( 26)   60:59( 24)   62:01( 23)   62:47( 23)   62:59
  24 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      57 1983 01:03:14     21       4:09( 33)    2:03( 11)    1:20( 18)    1:38( 25)    1:21(  8)    0:56( 14)    5:03( 30)   14:31( 28)    3:35( 30)    2:37( 12)    3:08( 26)    3:11( 19)    3:24( 38)    2:04( 15)    5:29( 22)    3:40( 34)    2:33( 14)    1:35( 29)    0:44( 10)    0:13
                                                                                         4:09( 33)    6:12( 28)    7:32( 25)    9:10( 24)   10:31( 19)   11:27( 19)   16:30( 24)   31:01( 27)   34:36( 26)   37:13( 24)   40:21( 22)   43:32( 21)   46:56( 24)   49:00( 23)   54:29( 23)   58:09( 25)   60:42( 23)   62:17( 24)   63:01( 24)   63:14
  25 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I      84 1992 01:03:59     22       3:14( 26)    2:29( 25)    3:58( 43)    1:33( 21)    1:38( 18)    1:17( 32)    4:45( 26)   14:12( 26)    3:02( 27)    3:11( 25)    3:00( 25)    3:57( 27)    1:03( 29)    2:25( 24)    5:31( 23)    2:53( 25)    3:09( 24)    1:35( 29)    0:52( 24)    0:15
                                                                                         3:14( 26)    5:43( 24)    9:41( 35)   11:14( 35)   12:52( 31)   14:09( 31)   18:54( 30)   33:06( 30)   36:08( 30)   39:19( 27)   42:19( 26)   46:16( 25)   47:19( 26)   49:44( 25)   55:15( 24)   58:08( 24)   61:17( 25)   62:52( 25)   63:44( 25)   63:59
  26 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    247 1986 01:04:10     23       3:51( 32)    2:27( 23)    1:16( 15)    1:32( 19)    1:59( 23)    1:25( 35)    5:12( 31)   13:06( 24)    4:32( 35)    2:59( 21)    3:42( 31)    3:35( 24)    1:00( 28)    3:05( 27)    5:35( 25)    2:48( 22)    3:19( 25)    1:38( 32)    0:56( 26)    0:13
                                                                                         3:51( 32)    6:18( 29)    7:34( 26)    9:06( 23)   11:05( 23)   12:30( 27)   17:42( 26)   30:48( 25)   35:20( 28)   38:19( 26)   42:01( 25)   45:36( 23)   46:36( 23)   49:41( 24)   55:16( 25)   58:04( 23)   61:23( 26)   63:01( 26)   63:57( 26)   64:10
  27 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    242 1989 01:08:42     24       3:43( 30)    2:36( 28)    1:20( 18)    2:54( 44)    1:44( 20)    1:03( 28)    4:30( 21)   11:47( 19)    2:50( 24)    3:31( 28)    3:28( 30)    8:50( 37)    0:49( 21)    6:17( 38)    4:21( 15)    2:40( 19)    3:25( 26)    1:33( 28)    1:08( 34)    0:13
                                                                                         3:43( 30)    6:19( 30)    7:39( 27)   10:33( 33)   12:17( 29)   13:20( 29)   17:50( 27)   29:37( 20)   32:27( 20)   35:58( 21)   39:26( 21)   48:16( 28)   49:05( 28)   55:22( 28)   59:43( 28)   62:23( 28)   65:48( 27)   67:21( 27)   68:29( 27)   68:42
  28 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     87 1991 01:10:03     25       4:10( 34)    2:26( 22)    1:44( 32)    1:29( 14)    1:36( 17)    0:55( 13)    4:30( 21)   13:55( 25)    4:38( 36)    4:12( 35)    3:10( 27)    3:31( 23)    0:58( 27)    7:09( 39)    5:00( 18)    2:52( 24)    3:46( 32)    2:42( 37)    1:07( 32)    0:13
                                                                                         4:10( 34)    6:36( 32)    8:20( 31)    9:49( 29)   11:25( 26)   12:20( 24)   16:50( 25)   30:45( 24)   35:23( 29)   39:35( 28)   42:45( 27)   46:16( 25)   47:14( 25)   54:23( 27)   59:23( 27)   62:15( 27)   66:01( 28)   68:43( 28)   69:50( 28)   70:03
  29 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"               249 1994 01:13:40     26       7:27( 43)    3:08( 37)    1:41( 28)    2:27( 38)    2:36( 31)    0:59( 19)    4:24( 18)   11:52( 21)    2:56( 26)    3:34( 31)    3:24( 29)    8:58( 38)    0:43( 17)    5:35( 36)    4:50( 17)    2:47( 21)    3:37( 28)    1:26( 26)    1:01( 29)    0:15
                                                                                         7:27( 43)   10:35( 41)   12:16( 40)   14:43( 40)   17:19( 38)   18:18( 36)   22:42( 35)   34:34( 31)   37:30( 31)   41:04( 29)   44:28( 29)   53:26( 31)   54:09( 30)   59:44( 30)   64:34( 30)   67:21( 30)   70:58( 29)   72:24( 29)   73:25( 29)   73:40
  30 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   153 1994 01:13:49     27       2:52( 22)    2:08( 15)    1:20( 18)    1:47( 28)    6:51( 42)    1:02( 27)    5:20( 32)   17:18( 35)    2:15( 10)    2:49( 16)    2:46( 16)    3:24( 22)    3:55( 39)    2:11( 19)    6:46( 33)    2:21(  9)    6:08( 37)    1:32( 27)    0:53( 25)    0:11
                                                                                         2:52( 22)    5:00( 16)    6:20( 17)    8:07( 15)   14:58( 34)   16:00( 34)   21:20( 34)   38:38( 34)   40:53( 32)   43:42( 31)   46:28( 30)   49:52( 29)   53:47( 29)   55:58( 29)   62:44( 29)   65:05( 29)   71:13( 30)   72:45( 30)   73:38( 30)   73:49
  31 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     348 1994 01:18:08     28       4:20( 36)    2:51( 31)    1:19( 16)    2:16( 34)    2:42( 32)    1:22( 33)    4:33( 23)   18:00( 36)    5:20( 39)    3:10( 24)    2:40( 11)    3:22( 21)    4:19( 40)    5:33( 35)    7:34( 36)    2:36( 14)    3:38( 29)    1:35( 29)    0:47( 17)    0:11
                                                                                         4:20( 36)    7:11( 34)    8:30( 34)   10:46( 34)   13:28( 32)   14:50( 33)   19:23( 31)   37:23( 32)   42:43( 34)   45:53( 33)   48:33( 32)   51:55( 30)   56:14( 31)   61:47( 31)   69:21( 31)   71:57( 31)   75:35( 31)   77:10( 31)   77:57( 31)   78:08
  32 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II    241 1986 01:25:04     29       3:25( 28)    3:01( 35)    1:49( 35)    2:15( 32)    1:59( 23)    1:33( 37)    7:13( 40)   16:29( 34)    3:33( 29)    3:14( 26)    2:57( 24)    8:35( 36)    1:03( 29)    6:11( 37)    6:45( 32)    3:33( 33)    8:03( 39)    1:57( 36)    1:10( 35)    0:19
                                                                                         3:25( 28)    6:26( 31)    8:15( 30)   10:30( 32)   12:29( 30)   14:02( 30)   21:15( 33)   37:44( 33)   41:17( 33)   44:31( 32)   47:28( 31)   56:03( 32)   57:06( 32)   63:17( 32)   70:02( 32)   73:35( 32)   81:38( 32)   83:35( 32)   84:45( 32)   85:04
  33 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    350 1981 01:25:38     30       4:16( 35)    2:56( 33)    3:25( 40)    1:56( 30)    2:45( 33)    1:34( 38)    9:26( 42)   18:05( 37)    3:56( 32)    4:52( 36)    4:36( 38)    4:43( 31)    1:04( 31)    3:34( 32)    6:49( 34)    4:37( 38)    3:50( 33)    1:50( 34)    1:07( 32)    0:17
                                                                                         4:16( 35)    7:12( 36)   10:37( 37)   12:33( 37)   15:18( 35)   16:52( 35)   26:18( 38)   44:23( 36)   48:19( 36)   53:11( 35)   57:47( 34)   62:30( 34)   63:34( 34)   67:08( 34)   73:57( 33)   78:34( 33)   82:24( 33)   84:14( 33)   85:21( 33)   85:38
  34 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"    I     335 1994 01:30:13     31       2:41( 14)    2:07( 13)    3:38( 41)    1:38( 25)    8:00( 43)    8:28( 41)   13:11( 43)   15:38( 30)    3:12( 28)    8:23( 42)    2:56( 23)    3:59( 29)    0:30(  3)    2:08( 16)    5:45( 27)    2:48( 22)    2:46( 18)    1:11( 14)    0:57( 27)    0:17
                                                                                         2:41( 14)    4:48( 13)    8:26( 32)   10:04( 31)   18:04( 40)   26:32( 41)   39:43( 42)   55:21( 40)   58:33( 39)   66:56( 38)   69:52( 37)   73:51( 37)   74:21( 37)   76:29( 36)   82:14( 35)   85:02( 35)   87:48( 34)   88:59( 34)   89:56( 34)   90:13
  35 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак             152 1990 01:31:30     32       5:18( 40)    4:34( 41)    1:47( 33)    2:21( 36)    3:03( 35)    1:30( 36)    6:31( 39)   24:41( 42)    5:25( 40)    3:42( 32)    4:05( 32)    3:57( 27)    1:06( 32)    3:21( 28)    5:09( 19)    2:53( 25)    9:08( 40)    1:40( 33)    1:04( 31)    0:15
                                                                                         5:18( 40)    9:52( 40)   11:39( 39)   14:00( 38)   17:03( 37)   18:33( 38)   25:04( 37)   49:45( 38)   55:10( 37)   58:52( 36)   62:57( 35)   66:54( 35)   68:00( 35)   71:21( 35)   76:30( 34)   79:23( 34)   88:31( 35)   90:11( 35)   91:15( 35)   91:30
  36 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     47 1991 пп 20.12             2:28(  7)    2:08( 15)    1:00(  3)    1:09(  3)    2:51( 34)    1:01( 24)    3:19(  4)   11:06( 15)    2:11(  8)    2:14(  3)   19:40
                                                                                         2:28(  7)    4:36(  9)    5:36(  5)    6:45(  4)    9:36( 14)   10:37( 15)   13:56(  8)   25:02( 11)   27:13( 11)   29:27(  9)   49:07
  37 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    49 1992 пп 20.12             2:33( 10)    2:08( 15)    1:23( 22)    1:22(  9)    1:32( 15)    1:00( 20)    4:55( 28)    0:00
                                                                                         2:33( 10)    4:41( 11)    6:04( 10)    7:26(  9)    8:58(  7)    9:58(  8)   14:53( 14)   14:53
  38 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    219      пп 20.12             2:21(  3)    1:47(  2)    0:58(  1)    1:10(  4)    1:21(  8)    0:48(  4)    3:30(  7)   14:33( 29)    2:00(  2)    0:00
                                                                                         2:21(  3)    4:08(  3)    5:06(  1)    6:16(  1)    7:37(  2)    8:25(  2)   11:55(  3)   26:28( 17)   28:28( 13)   28:28
  39 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"           400 1981 пп 20.12             5:41( 42)    3:08( 37)    3:46( 42)    2:15( 32)   16:31( 44)   19:26( 44)    6:02( 35)   22:59( 41)    5:42( 41)    3:31( 28)   58:08
                                                                                         5:41( 42)    8:49( 38)   12:35( 41)   14:50( 42)   31:21( 44)   50:47( 44)   56:49( 43)   79:48( 42)   85:30( 42)   89:01( 41)  147:09
  40 Жук Лия                   Лично                      117 1980 пп 24.4              4:56( 38)    4:39( 42)    1:58( 37)    2:30( 40)    4:11( 39)    1:52( 39)    7:32( 41)   15:40( 31)    4:46( 37)    4:08( 34)    5:05( 39)    5:08( 33)    0:54( 26)    3:26( 29)   22:20( 40)    6:21( 40)    4:56( 35)    3:01( 39)    1:18( 37)    0:14
                                                                                         4:56( 38)    9:35( 39)   11:33( 38)   14:03( 39)   18:14( 41)   20:06( 39)   27:38( 39)   43:18( 35)   48:04( 35)   52:12( 34)   57:17( 33)   62:25( 33)   63:19( 33)   66:45( 33)   89:05( 37)   95:26( 37)  100:22( 37)  103:23( 37)  104:41( 37)  104:55
  41 Гаврильчик Ольга          КСО "Турлан"               233 1990 пп 24.4              8:44( 44)    2:48( 30)    1:48( 34)    1:29( 14)    2:06( 26)    1:23( 34)    5:23( 33)   21:39( 40)   15:48( 43)    7:26( 39)    4:08( 33)   13:03( 40)    1:25( 36)    3:26( 29)    7:53( 37)    3:43( 35)    3:39( 30)    1:56( 35)    1:11( 36)    0:16
                                                                                         8:44( 44)   11:32( 42)   13:20( 42)   14:49( 41)   16:55( 36)   18:18( 36)   23:41( 36)   45:20( 37)   61:08( 40)   68:34( 39)   72:42( 38)   85:45( 38)   87:10( 38)   90:36( 38)   98:29( 38)  102:12( 38)  105:51( 38)  107:47( 38)  108:58( 38)  109:14
  42 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"               250 1989 пп 24.4              5:10( 39)    3:02( 36)    1:42( 29)    1:53( 29)    6:02( 41)   16:07( 43)    5:25( 34)   37:21( 43)    4:23( 34)    3:31( 28)    3:18( 28)   12:34( 39)    0:52( 24)    9:55( 40)    6:15( 30)    3:12( 30)    3:39( 30)    1:22( 24)    1:35( 38)    0:15
                                                                                         5:10( 39)    8:12( 37)    9:54( 36)   11:47( 36)   17:49( 39)   33:56( 43)   39:21( 41)   76:42( 41)   81:05( 41)   84:36( 40)   87:54( 39)  100:28( 39)  101:20( 39)  111:15( 39)  117:30( 39)  120:42( 39)  124:21( 39)  125:43( 39)  127:18( 39)  127:33
  43 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"           II    313 1981 пп 24.4              4:40( 37)    8:58( 44)    1:42( 29)    2:09( 31)    3:47( 38)    1:58( 40)    6:19( 37)   20:45( 38)    7:05( 42)    5:35( 37)    4:22( 37)    4:42( 30)    1:33( 37)    3:29( 31)    7:31( 35)    5:45( 39)    5:09( 36)    2:42( 37)    2:03( 39)    0:18
                                                                                         4:40( 37)   13:38( 44)   15:20( 43)   17:29( 43)   21:16( 42)   23:14( 40)   29:33( 40)   50:18( 39)   57:23( 38)   62:58( 37)   67:20( 36)   72:02( 36)   73:35( 36)   77:04( 37)   84:35( 36)   90:20( 36)   95:29( 36)   98:11( 36)  100:14( 36)  100:32
  44 Сокур Наталья             СТК "Мэта"           II    320 1981 пп 24.4              5:26( 41)    7:17( 43)    4:00( 44)    2:17( 35)    3:31( 36)    9:17( 42)   28:36( 44)   20:59( 39)    5:17( 38)    7:28( 40)    8:15( 40)    7:06( 35)    1:13( 33)    4:58( 33)   14:03( 39)    4:12( 37)    8:01( 38)    3:02( 40)    2:32( 40)    0:23
                                                                                         5:26( 41)   12:43( 43)   16:43( 44)   19:00( 44)   22:31( 43)   31:48( 42)   60:24( 44)   81:23( 43)   86:40( 43)   94:08( 42)  102:23( 40)  109:29( 40)  110:42( 40)  115:40( 40)  129:43( 40)  133:55( 40)  141:56( 40)  144:58( 40)  147:30( 40)  147:53

Ж35, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 53)       6( 40)       7( 42)       8( 64)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 55)      13( 71)      14( 70)      15( 65)      16( 57)      17( 41)      18( 47)      19(100)   
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 00:46:42      1       2:39(  3)    2:02(  4)    1:11(  3)    1:17(  2)    2:27( 11)    0:47(  1)    3:03(  1)    9:44(  1)    2:19(  1)    2:20(  1)    2:11(  1)    2:29(  4)    0:48(  8)    1:50(  4)    5:28(  7)    2:05(  1)    2:15(  4)    0:58(  1)    0:38(  1)    0:11
                                                                                         2:39(  3)    4:41(  3)    5:52(  2)    7:09(  2)    9:36(  3)   10:23(  3)   13:26(  3)   23:10(  1)   25:29(  1)   27:49(  1)   30:00(  1)   32:29(  1)   33:17(  1)   35:07(  1)   40:35(  2)   42:40(  2)   44:55(  2)   45:53(  1)   46:31(  1)   46:42
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 00:46:45      2       2:20(  2)    1:54(  2)    1:01(  1)    1:17(  2)    1:16(  2)    1:00(  3)    3:20(  3)   11:40(  5)    3:52(  9)    2:28(  3)    2:33(  3)    2:28(  3)    0:37(  1)    1:39(  1)    3:03(  3)    2:11(  2)    2:14(  3)    1:00(  2)    0:40(  3)    0:12
                                                                                         2:20(  2)    4:14(  2)    5:15(  1)    6:32(  1)    7:48(  1)    8:48(  1)   12:08(  1)   23:48(  2)   27:40(  2)   30:08(  2)   32:41(  2)   35:09(  2)   35:46(  2)   37:25(  2)   40:28(  1)   42:39(  1)   44:53(  1)   45:53(  1)   46:33(  2)   46:45
   3 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 00:47:51      3       3:16(  6)    1:56(  3)    1:03(  2)    1:15(  1)    1:17(  3)    1:04(  5)    3:15(  2)   11:39(  4)    3:51(  8)    2:35(  5)    2:29(  2)    2:27(  1)    0:38(  3)    1:43(  3)    2:58(  1)    2:17(  3)    2:13(  2)    1:02(  4)    0:40(  3)    0:13
                                                                                         3:16(  6)    5:12(  4)    6:15(  3)    7:30(  3)    8:47(  2)    9:51(  2)   13:06(  2)   24:45(  3)   28:36(  3)   31:11(  3)   33:40(  3)   36:07(  3)   36:45(  3)   38:28(  3)   41:26(  3)   43:43(  3)   45:56(  3)   46:58(  3)   47:38(  3)   47:51
   4 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 00:48:52      4       2:19(  1)    1:52(  1)    2:58( 13)    1:19(  4)    1:15(  1)    1:02(  4)    3:25(  4)   11:37(  3)    3:52(  9)    2:31(  4)    2:34(  4)    2:27(  1)    0:37(  1)    1:42(  2)    3:01(  2)    2:17(  3)    2:10(  1)    1:03(  5)    0:39(  2)    0:12
                                                                                         2:19(  1)    4:11(  1)    7:09(  5)    8:28(  4)    9:43(  4)   10:45(  4)   14:10(  4)   25:47(  5)   29:39(  4)   32:10(  4)   34:44(  4)   37:11(  4)   37:48(  4)   39:30(  4)   42:31(  4)   44:48(  4)   46:58(  4)   48:01(  4)   48:40(  4)   48:52
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      00:57:41      5       3:28(  8)    2:26(  6)    1:14(  5)    1:24(  5)    1:31(  4)    1:08(  6)    3:36(  6)   10:52(  2)    6:56( 14)    2:24(  2)    3:43(  7)    3:46(  9)    0:41(  6)    2:27(  7)    4:14(  4)    2:50(  6)    2:39(  6)    1:22(  8)    0:47(  5)    0:13
                                                                                         3:28(  8)    5:54(  8)    7:08(  4)    8:32(  5)   10:03(  5)   11:11(  5)   14:47(  5)   25:39(  4)   32:35(  5)   34:59(  5)   38:42(  5)   42:28(  5)   43:09(  5)   45:36(  5)   49:50(  5)   52:40(  5)   55:19(  5)   56:41(  5)   57:28(  5)   57:41
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 00:58:38      6       4:24( 12)    2:22(  5)    1:11(  3)    1:25(  6)    1:48(  5)    0:57(  2)    3:31(  5)   15:11(  8)    3:29(  6)    2:56(  6)    2:43(  5)    3:28(  8)    0:40(  5)    2:23(  5)    4:19(  5)    2:51(  7)    2:34(  5)    1:23(  9)    0:48(  6)    0:15
                                                                                         4:24( 12)    6:46( 10)    7:57(  9)    9:22(  8)   11:10(  7)   12:07(  6)   15:38(  6)   30:49(  6)   34:18(  6)   37:14(  6)   39:57(  6)   43:25(  6)   44:05(  6)   46:28(  6)   50:47(  6)   53:38(  6)   56:12(  6)   57:35(  6)   58:23(  6)   58:38
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 01:08:46      7       3:11(  5)    2:30(  7)    1:49( 11)    1:34(  7)    2:00(  9)    1:14(  7)    4:47(  7)   17:16( 10)    2:54(  2)    3:15(  8)    3:16(  6)    3:06(  6)    0:44(  7)    2:25(  6)   10:18( 12)    2:49(  5)    3:16( 10)    1:09(  6)    0:57(  9)    0:16
                                                                                         3:11(  5)    5:41(  6)    7:30(  8)    9:04(  7)   11:04(  6)   12:18(  7)   17:05(  7)   34:21(  7)   37:15(  7)   40:30(  7)   43:46(  7)   46:52(  7)   47:36(  7)   50:01(  7)   60:19(  8)   63:08(  7)   66:24(  8)   67:33(  7)   68:30(  7)   68:46
   8 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 01:08:48      8       3:19(  7)    2:31(  8)    1:25(  6)    2:13( 12)    4:12( 12)    1:17(  8)    7:29(  8)   12:41(  6)    3:07(  4)    3:11(  7)    3:49(  9)    3:08(  7)    0:55(  9)    2:32(  8)    7:47( 10)    3:42( 10)    3:04(  8)    1:17(  7)    0:52(  8)    0:17
                                                                                         3:19(  7)    5:50(  7)    7:15(  6)    9:28(  9)   13:40( 12)   14:57( 10)   22:26(  8)   35:07(  8)   38:14(  8)   41:25(  8)   45:14(  8)   48:22(  8)   49:17(  8)   51:49(  8)   59:36(  7)   63:18(  8)   66:22(  7)   67:39(  8)   68:31(  8)   68:48
   9 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:16:00      9       2:55(  4)    2:43( 11)    1:39(  9)    1:43(  8)    2:18( 10)    5:56( 14)   10:05( 10)   14:41(  7)    2:56(  3)    3:18(  9)    3:48(  8)    4:46( 10)    0:39(  4)    4:22( 12)    5:26(  6)    2:58(  8)    2:51(  7)    1:49( 13)    0:51(  7)    0:16
                                                                                         2:55(  4)    5:38(  5)    7:17(  7)    9:00(  6)   11:18(  8)   17:14( 12)   27:19( 10)   42:00(  9)   44:56(  9)   48:14(  9)   52:02(  9)   56:48(  9)   57:27(  9)   61:49( 10)   67:15( 10)   70:13(  9)   73:04(  9)   74:53(  9)   75:44(  9)   76:00
  10 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 01:16:30     10       3:37( 10)    2:40( 10)    1:46( 10)    1:59( 11)    1:53(  7)    1:34( 11)    9:23(  9)   19:22( 12)    3:32(  7)    4:02( 12)    4:16( 10)    3:03(  5)    0:55(  9)    2:46(  9)    6:05(  8)    3:30(  9)    3:07(  9)    1:28( 10)    1:19( 12)    0:13
                                                                                         3:37( 10)    6:17(  9)    8:03( 10)   10:02( 11)   11:55( 10)   13:29(  9)   22:52(  9)   42:14( 10)   45:46( 10)   49:48( 10)   54:04( 10)   57:07( 10)   58:02( 10)   60:48(  9)   66:53(  9)   70:23( 10)   73:30( 10)   74:58( 10)   76:17( 10)   76:30
  11 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 01:38:50     11       3:31(  9)    4:37( 12)    1:30(  8)    1:54( 10)    1:59(  8)    1:31( 10)   12:30( 12)   17:28( 11)    3:27(  5)    7:21( 14)    7:14( 14)    5:23( 11)    1:05( 11)    4:58( 14)   13:26( 13)    3:42( 10)    4:07( 11)    1:42( 11)    1:04( 10)    0:21
                                                                                         3:31(  9)    8:08( 12)    9:38( 12)   11:32( 12)   13:31( 11)   15:02( 11)   27:32( 11)   45:00( 11)   48:27( 11)   55:48( 11)   63:02( 11)   68:25( 11)   69:30( 11)   74:28( 11)   87:54( 11)   91:36( 11)   95:43( 11)   97:25( 11)   98:29( 11)   98:50
  12 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  III    63 1980 пп 24.4              6:23( 14)    6:10( 13)    3:14( 14)    2:27( 13)    9:49( 14)    2:05( 12)   13:38( 13)   17:04(  9)    5:45( 12)    4:48( 13)    6:09( 12)    6:06( 12)    2:20( 13)    4:37( 13)    7:49( 11)    4:24( 14)    4:50( 13)    2:35( 14)    1:39( 14)    0:18
                                                                                         6:23( 14)   12:33( 13)   15:47( 13)   18:14( 13)   28:03( 13)   30:08( 13)   43:46( 13)   60:50( 13)   66:35( 13)   71:23( 13)   77:32( 13)   83:38( 13)   85:58( 13)   90:35( 13)   98:24( 13)  102:48( 13)  107:38( 13)  110:13( 13)  111:52( 13)  112:10
  13 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"             173 1978 пп 24.4              4:28( 13)   10:15( 14)    2:52( 12)   12:56( 14)    4:50( 13)    2:48( 13)   10:18( 11)   27:56( 14)    5:51( 13)    3:48( 11)    6:24( 13)    7:43( 14)    9:46( 14)    2:59( 10)   25:07( 14)    4:04( 12)    7:44( 14)    1:00(  2)    1:11( 11)    0:19
                                                                                         4:28( 13)   14:43( 14)   17:35( 14)   30:31( 14)   35:21( 14)   38:09( 14)   48:27( 14)   76:23( 14)   82:14( 14)   86:02( 14)   92:26( 14)  100:09( 14)  109:55( 14)  112:54( 14)  138:01( 14)  142:05( 14)  149:49( 14)  150:49( 14)  152:00( 14)  152:19
  14 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 пп 24.4              4:17( 11)    2:32(  9)    1:25(  6)    1:46(  9)    1:52(  6)    1:27(  9)   25:58( 14)   21:00( 13)    3:59( 11)    3:38( 10)    4:44( 11)    6:28( 13)    1:20( 12)    3:43( 11)    6:16(  9)    4:16( 13)    4:26( 12)    1:43( 12)    1:22( 13)    0:19
                                                                                         4:17( 11)    6:49( 11)    8:14( 11)   10:00( 10)   11:52(  9)   13:19(  8)   39:17( 12)   60:17( 12)   64:16( 12)   67:54( 12)   72:38( 12)   79:06( 12)   80:26( 12)   84:09( 12)   90:25( 12)   94:41( 12)   99:07( 12)  100:50( 12)  102:12( 12)  102:31

Ж40, 20 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 49)       3( 57)       4( 31)       5( 58)       6( 53)       7( 32)       8( 40)       9( 54)      10( 60)      11( 71)      12( 67)      13( 43)      14( 44)      15( 51)      16( 38)      17( 55)      18( 70)      19( 62)      20(100)   
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:44:14      1       4:58(  1)    1:38(  1)    1:33(  1)    0:35(  4)    1:40(  4)    1:26(  1)    0:46(  3)    0:56(  2)    1:48(  7)    1:29(  2)    4:59(  4)    3:37(  1)    3:42(  4)    2:24(  1)    3:38(  2)    2:06(  1)    2:02(  1)    2:00(  2)    2:02(  2)    0:40(  4)    0:15
                                                                                         4:58(  1)    6:36(  1)    8:09(  1)    8:44(  1)   10:24(  1)   11:50(  1)   12:36(  1)   13:32(  1)   15:20(  1)   16:49(  1)   21:48(  1)   25:25(  1)   29:07(  2)   31:31(  2)   35:09(  1)   37:15(  1)   39:17(  1)   41:17(  1)   43:19(  1)   43:59(  1)   44:14
   2 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:45:47      2       5:31(  3)    1:51(  3)    2:38(  6)    0:27(  1)    1:33(  1)    1:37(  3)    0:45(  2)    0:57(  3)    0:48(  1)    1:21(  1)    4:32(  3)    4:04(  3)    2:37(  1)    2:31(  3)    3:58(  3)    2:07(  2)    2:15(  2)    3:21(  6)    2:08(  4)    0:34(  3)    0:12
                                                                                         5:31(  3)    7:22(  3)   10:00(  3)   10:27(  3)   12:00(  3)   13:37(  3)   14:22(  3)   15:19(  3)   16:07(  3)   17:28(  2)   22:00(  2)   26:04(  2)   28:41(  1)   31:12(  1)   35:10(  2)   37:17(  2)   39:32(  2)   42:53(  2)   45:01(  2)   45:35(  2)   45:47
   3 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС   282 1975 00:48:04      3       5:11(  2)    1:49(  2)    2:26(  4)    0:31(  2)    1:33(  1)    1:40(  4)    0:44(  1)    0:53(  1)    1:10(  5)    2:52(  7)    4:09(  1)    5:54(  5)    4:19(  6)    2:31(  3)    3:22(  1)    2:09(  3)    2:18(  3)    1:53(  1)    1:55(  1)    0:32(  1)    0:13
                                                                                         5:11(  2)    7:00(  2)    9:26(  2)    9:57(  2)   11:30(  2)   13:10(  2)   13:54(  2)   14:47(  2)   15:57(  2)   18:49(  3)   22:58(  3)   28:52(  3)   33:11(  5)   35:42(  4)   39:04(  3)   41:13(  3)   43:31(  3)   45:24(  3)   47:19(  3)   47:51(  3)   48:04
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:51:55      4       5:51(  4)    2:04(  4)    2:18(  2)    0:33(  3)    1:56(  7)    1:34(  2)    0:51(  6)    1:04(  4)    0:56(  2)    2:08(  4)    5:21(  5)    4:50(  4)    3:27(  3)    3:18(  5)    4:09(  4)    3:09(  7)    3:06(  4)    2:26(  3)    2:07(  3)    0:32(  1)    0:15
                                                                                         5:51(  4)    7:55(  4)   10:13(  4)   10:46(  4)   12:42(  4)   14:16(  4)   15:07(  4)   16:11(  4)   17:07(  4)   19:15(  4)   24:36(  4)   29:26(  4)   32:53(  4)   36:11(  5)   40:20(  5)   43:29(  5)   46:35(  4)   49:01(  4)   51:08(  4)   51:40(  4)   51:55
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 00:57:43      5       5:55(  5)    2:15(  5)    2:49(  7)    0:43(  6)    1:40(  4)    3:30(  7)    0:47(  5)    1:06(  6)    0:58(  3)    1:50(  3)    4:29(  2)    3:51(  2)    2:51(  2)    2:30(  2)    4:54(  6)    2:45(  4)    5:07(  7)    5:53(  7)    2:54(  5)    0:42(  5)    0:14
                                                                                         5:55(  5)    8:10(  5)   10:59(  5)   11:42(  5)   13:22(  5)   16:52(  7)   17:39(  7)   18:45(  6)   19:43(  6)   21:33(  5)   26:02(  5)   29:53(  5)   32:44(  3)   35:14(  3)   40:08(  4)   42:53(  4)   48:00(  5)   53:53(  5)   56:47(  5)   57:29(  5)   57:43
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:05:58      6       6:31(  6)    2:16(  6)    2:21(  3)    0:46(  7)    1:49(  6)    2:32(  6)    1:22(  7)    1:28(  7)    1:12(  6)    2:27(  5)    9:25(  6)    5:54(  5)    4:33(  7)    3:29(  6)    6:12(  7)    3:04(  6)    3:41(  6)    2:49(  5)    3:02(  6)    0:46(  6)    0:19
                                                                                         6:31(  6)    8:47(  6)   11:08(  6)   11:54(  6)   13:43(  6)   16:15(  6)   17:37(  6)   19:05(  7)   20:17(  7)   22:44(  7)   32:09(  7)   38:03(  6)   42:36(  7)   46:05(  6)   52:17(  6)   55:21(  6)   59:02(  6)   61:51(  6)   64:53(  6)   65:39(  6)   65:58
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:08:50      7       7:01(  7)    2:35(  7)    2:26(  4)    0:36(  5)    1:38(  3)    1:53(  5)    0:46(  3)    1:04(  4)    1:07(  4)    2:36(  6)   10:09(  7)    6:21(  7)    3:44(  5)    8:41(  7)    4:42(  5)    3:01(  5)    3:08(  5)    2:41(  4)    3:28(  7)    0:51(  7)    0:22
                                                                                         7:01(  7)    9:36(  7)   12:02(  7)   12:38(  7)   14:16(  7)   16:09(  5)   16:55(  5)   17:59(  5)   19:06(  5)   21:42(  6)   31:51(  6)   38:12(  7)   41:56(  6)   50:37(  7)   55:19(  7)   58:20(  7)   61:28(  7)   64:09(  7)   67:37(  7)   68:28(  7)   68:50

Ж45, 16 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 40)       4( 54)       5( 65)       6( 71)       7( 46)       8( 67)       9( 64)      10( 44)      11( 51)      12( 38)      13( 37)      14( 70)      15( 62)      16(100)   
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 00:50:26      1       4:32(  2)    3:23(  3)    2:03(  1)    1:04(  3)    3:58(  5)    4:44(  2)    4:35(  7)    3:09(  1)    4:14(  3)    4:31(  1)    3:59(  1)    2:52(  2)    1:23(  2)    2:50(  1)    2:23(  1)    0:33(  2)    0:13
                                                                                         4:32(  2)    7:55(  2)    9:58(  2)   11:02(  2)   15:00(  2)   19:44(  2)   24:19(  3)   27:28(  1)   31:42(  1)   36:13(  1)   40:12(  1)   43:04(  1)   44:27(  1)   47:17(  1)   49:40(  1)   50:13(  1)   50:26
   2 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 00:52:40      2       4:29(  1)    2:53(  1)    2:13(  2)    0:53(  1)    2:23(  3)    4:41(  1)    4:38(  8)    5:22(  8)    5:21(  5)    5:13(  4)    4:00(  2)    2:13(  1)    1:12(  1)    3:40(  4)    2:51(  4)    0:25(  1)    0:13
                                                                                         4:29(  1)    7:22(  1)    9:35(  1)   10:28(  1)   12:51(  1)   17:32(  1)   22:10(  2)   27:32(  2)   32:53(  3)   38:06(  3)   42:06(  3)   44:19(  2)   45:31(  2)   49:11(  2)   52:02(  2)   52:27(  2)   52:40
   3 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 00:53:43    в/к      5:35(  4)    3:45(  6)    2:35(  4)    1:08(  6)    2:18(  1)    6:45(  8)    2:28(  3)    3:31(  2)    4:05(  2)    4:42(  2)    4:34(  3)    3:40(  9)    1:31(  3)    3:25(  3)    2:39(  3)    0:47(  6)    0:15
                                                                                         5:35(  4)    9:20(  4)   11:55(  4)   13:03(  4)   15:21(  4)   22:06(  4)   24:34(  4)   28:05(  3)   32:10(  2)   36:52(  2)   41:26(  2)   45:06(  3)   46:37(  3)   50:02(  3)   52:41(  3)   53:28(  3)   53:43
   4 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 00:56:04    в/к      6:00(  6)    3:07(  2)    2:22(  3)    1:05(  5)    2:27(  4)    5:05(  4)    1:34(  1)    7:41(  9)    4:04(  1)    4:44(  3)    5:35(  7)    3:29(  7)    1:36(  4)    3:44(  6)    2:27(  2)    0:51(  7)    0:13
                                                                                         6:00(  6)    9:07(  3)   11:29(  3)   12:34(  3)   15:01(  3)   20:06(  3)   21:40(  1)   29:21(  4)   33:25(  4)   38:09(  4)   43:44(  4)   47:13(  4)   48:49(  4)   52:33(  4)   55:00(  4)   55:51(  4)   56:04
   5 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     501 1969 01:00:42      3       6:47(  7)    3:58(  7)    3:23(  6)    1:19(  8)    2:20(  2)    6:31(  7)    2:14(  2)    3:41(  3)    6:55(  8)    5:48(  6)    4:59(  4)    3:07(  5)    1:49(  7)    3:20(  2)    3:09(  6)    1:02(  9)    0:20
                                                                                         6:47(  7)   10:45(  6)   14:08(  6)   15:27(  6)   17:47(  5)   24:18(  5)   26:32(  5)   30:13(  5)   37:08(  5)   42:56(  5)   47:55(  5)   51:02(  5)   52:51(  5)   56:11(  5)   59:20(  5)   60:22(  5)   60:42
   6 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:03:56      4       5:46(  5)    3:43(  5)    3:45(  7)    1:10(  7)    6:48(  9)    5:37(  5)    3:06(  5)    4:36(  5)    5:31(  6)    5:50(  7)    5:08(  5)    3:08(  6)    1:38(  5)    4:04(  9)    3:08(  5)    0:43(  3)    0:15
                                                                                         5:46(  5)    9:29(  5)   13:14(  5)   14:24(  5)   21:12(  6)   26:49(  6)   29:55(  6)   34:31(  6)   40:02(  6)   45:52(  6)   51:00(  6)   54:08(  6)   55:46(  6)   59:50(  6)   62:58(  6)   63:41(  6)   63:56
   7 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:15:55      5      17:58(  9)    3:28(  4)    3:50(  8)    1:04(  3)    6:45(  8)    5:37(  5)    3:19(  6)    4:40(  6)    5:19(  4)    5:41(  5)    5:15(  6)    2:59(  3)    1:44(  6)    3:55(  7)    3:18(  7)    0:45(  4)    0:18
                                                                                        17:58(  9)   21:26(  9)   25:16(  9)   26:20(  9)   33:05(  9)   38:42(  9)   42:01(  9)   46:41(  9)   52:00(  9)   57:41(  9)   62:56(  7)   65:55(  7)   67:39(  7)   71:34(  7)   74:52(  7)   75:37(  7)   75:55
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   399 1968 01:21:05      6       5:19(  3)    5:27(  9)    4:18(  9)    0:58(  2)    6:38(  7)    5:01(  3)    8:06(  9)    4:30(  4)    7:39(  9)    7:20(  9)   10:57(  8)    3:37(  8)    3:02(  8)    3:40(  4)    3:32(  9)    0:45(  4)    0:16
                                                                                         5:19(  3)   10:46(  7)   15:04(  7)   16:02(  7)   22:40(  8)   27:41(  7)   35:47(  8)   40:17(  8)   47:56(  8)   55:16(  8)   66:13(  8)   69:50(  9)   72:52(  8)   76:32(  8)   80:04(  8)   80:49(  8)   81:05
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    286 1960 01:23:51      7       8:33(  8)    4:37(  8)    2:51(  5)    1:19(  8)    4:43(  6)    8:33(  9)    2:49(  4)    5:17(  7)    5:41(  7)    6:08(  8)   15:49(  9)    3:05(  4)    5:43(  9)    4:03(  8)    3:27(  8)    0:56(  8)    0:17
                                                                                         8:33(  8)   13:10(  8)   16:01(  8)   17:20(  8)   22:03(  7)   30:36(  8)   33:25(  7)   38:42(  7)   44:23(  7)   50:31(  7)   66:20(  9)   69:25(  8)   75:08(  9)   79:11(  9)   82:38(  9)   83:34(  9)   83:51

Ж50, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 40)       6( 54)       7( 61)       8( 71)       9( 67)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 37)      14( 55)      15( 70)      16( 62)      17(100)   
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:44:50      1       3:55(  2)    2:03(  1)    2:05(  6)    1:27(  2)    2:22(  2)    1:14(  5)    2:07(  1)    4:38(  2)    5:08(  4)    3:57(  3)    3:27(  4)    2:58(  1)    2:37(  2)    1:09(  3)    2:38(  2)    2:18(  1)    0:32(  1)    0:15
                                                                                         3:55(  2)    5:58(  2)    8:03(  3)    9:30(  3)   11:52(  2)   13:06(  2)   15:13(  1)   19:51(  1)   24:59(  1)   28:56(  1)   32:23(  1)   35:21(  1)   37:58(  1)   39:07(  1)   41:45(  1)   44:03(  1)   44:35(  1)   44:50
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:47:04      2       4:31(  4)    2:26(  4)    1:55(  5)    1:53(  4)    3:05(  6)    1:05(  2)    2:15(  2)    4:55(  4)    4:52(  1)    4:06(  5)    3:19(  1)    2:58(  1)    2:40(  3)    1:12(  4)    2:37(  1)    2:21(  2)    0:36(  2)    0:18
                                                                                         4:31(  4)    6:57(  4)    8:52(  4)   10:45(  4)   13:50(  4)   14:55(  4)   17:10(  3)   22:05(  3)   26:57(  3)   31:03(  3)   34:22(  3)   37:20(  3)   40:00(  2)   41:12(  2)   43:49(  2)   46:10(  2)   46:46(  2)   47:04
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:49:02      3       4:04(  3)    2:18(  3)    1:16(  1)    1:25(  1)    3:06(  7)    0:58(  1)    2:15(  2)    6:08(  7)    5:04(  3)    3:07(  1)    4:13(  8)    3:08(  3)    4:54(  7)    1:03(  2)    2:40(  4)    2:25(  3)    0:44(  3)    0:14
                                                                                         4:04(  3)    6:22(  3)    7:38(  2)    9:03(  2)   12:09(  3)   13:07(  3)   15:22(  2)   21:30(  2)   26:34(  2)   29:41(  2)   33:54(  2)   37:02(  2)   41:56(  3)   42:59(  3)   45:39(  3)   48:04(  3)   48:48(  3)   49:02
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 00:51:04      4       3:37(  1)    2:17(  2)    1:17(  2)    1:51(  3)    2:21(  1)    1:08(  3)    5:32(  9)    4:50(  3)    5:38(  6)    3:09(  2)    4:09(  7)    3:09(  4)    4:59(  8)    1:00(  1)    2:39(  3)    2:30(  4)    0:44(  3)    0:14
                                                                                         3:37(  1)    5:54(  1)    7:11(  1)    9:02(  1)   11:23(  1)   12:31(  1)   18:03(  4)   22:53(  4)   28:31(  4)   31:40(  4)   35:49(  4)   38:58(  4)   43:57(  5)   44:57(  4)   47:36(  4)   50:06(  4)   50:50(  4)   51:04
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:51:59      5       5:06(  6)    3:00(  6)    1:31(  3)    1:53(  4)    2:58(  4)    1:15(  6)    3:03(  8)    4:56(  5)    5:19(  5)    5:01(  8)    3:20(  2)    3:32(  6)    2:44(  4)    1:39(  8)    2:47(  6)    2:57(  6)    0:46(  5)    0:12
                                                                                         5:06(  6)    8:06(  6)    9:37(  5)   11:30(  5)   14:28(  5)   15:43(  5)   18:46(  5)   23:42(  5)   29:01(  5)   34:02(  5)   37:22(  5)   40:54(  5)   43:38(  4)   45:17(  5)   48:04(  5)   51:01(  5)   51:47(  5)   51:59
   6 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 00:55:35      6       8:25(  8)    3:33(  7)    4:58(  9)    2:06(  7)    2:45(  3)    1:10(  4)    2:26(  4)    4:34(  1)    4:57(  2)    4:00(  4)    3:24(  3)    3:15(  5)    2:25(  1)    1:16(  5)    2:41(  5)    2:30(  4)    0:51(  7)    0:19
                                                                                         8:25(  8)   11:58(  8)   16:56(  8)   19:02(  8)   21:47(  8)   22:57(  8)   25:23(  8)   29:57(  8)   34:54(  8)   38:54(  8)   42:18(  7)   45:33(  6)   47:58(  6)   49:14(  6)   51:55(  6)   54:25(  6)   55:16(  6)   55:35
   7 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      67 1964 00:57:55      7       4:37(  5)    4:28(  9)    1:35(  4)    2:03(  6)    3:02(  5)    1:19(  7)    2:36(  5)    6:25(  8)    7:17(  8)    4:30(  6)    4:08(  6)    3:37(  7)    3:01(  5)    1:42(  9)    2:57(  7)    3:14(  7)    1:02(  8)    0:22
                                                                                         4:37(  5)    9:05(  7)   10:40(  7)   12:43(  7)   15:45(  7)   17:04(  6)   19:40(  6)   26:05(  6)   33:22(  7)   37:52(  6)   42:00(  6)   45:37(  7)   48:38(  7)   50:20(  7)   53:17(  7)   56:31(  7)   57:33(  7)   57:55
   8 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 00:58:53      8       5:06(  6)    2:45(  5)    2:08(  7)    2:20(  8)    3:24(  8)    1:38(  9)    2:53(  6)    5:51(  6)    5:57(  7)    6:43(  9)    3:48(  5)    3:53(  8)    3:32(  6)    1:27(  6)    3:03(  8)    3:18(  8)    0:48(  6)    0:19
                                                                                         5:06(  6)    7:51(  5)    9:59(  6)   12:19(  6)   15:43(  6)   17:21(  7)   20:14(  7)   26:05(  6)   32:02(  6)   38:45(  7)   42:33(  8)   46:26(  8)   49:58(  8)   51:25(  8)   54:28(  8)   57:46(  8)   58:34(  8)   58:53
   9 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 01:24:34      9      13:37(  9)    4:00(  8)    3:07(  8)    2:23(  9)    4:17(  9)    1:29(  8)    2:57(  7)    8:16(  9)    7:30(  9)    4:34(  7)    9:08(  9)    4:26(  9)    7:17(  9)    1:28(  7)    4:13(  9)    4:25(  9)    1:08(  9)    0:19
                                                                                        13:37(  9)   17:37(  9)   20:44(  9)   23:07(  9)   27:24(  9)   28:53(  9)   31:50(  9)   40:06(  9)   47:36(  9)   52:10(  9)   61:18(  9)   65:44(  9)   73:01(  9)   74:29(  9)   78:42(  9)   83:07(  9)   84:15(  9)   84:34

Ж55, 17 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 40)       6( 54)       7( 61)       8( 71)       9( 67)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 37)      14( 55)      15( 70)      16( 62)      17(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:44:06      1       3:52(  1)    2:03(  1)    1:22(  1)    1:32(  2)    2:31(  2)    0:57(  1)    2:29(  3)    4:15(  1)    4:26(  1)    3:12(  1)    3:03(  3)    4:05( 12)    2:09(  1)    1:11(  2)    2:44(  4)    2:59(  5)    1:02( 12)    0:14
                                                                                         3:52(  1)    5:55(  1)    7:17(  1)    8:49(  1)   11:20(  1)   12:17(  1)   14:46(  1)   19:01(  1)   23:27(  1)   26:39(  1)   29:42(  1)   33:47(  1)   35:56(  1)   37:07(  1)   39:51(  1)   42:50(  1)   43:52(  1)   44:06
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 00:47:01      2       4:43(  5)    2:21(  6)    2:26( 13)    1:24(  1)    2:36(  4)    0:59(  4)    2:20(  2)    4:35(  2)    5:16(  4)    3:41(  3)    3:17(  5)    3:10(  2)    2:51(  4)    1:13(  3)    2:43(  3)    2:27(  2)    0:41(  3)    0:18
                                                                                         4:43(  5)    7:04(  5)    9:30(  6)   10:54(  4)   13:30(  4)   14:29(  3)   16:49(  2)   21:24(  2)   26:40(  2)   30:21(  2)   33:38(  2)   36:48(  2)   39:39(  2)   40:52(  2)   43:35(  2)   46:02(  2)   46:43(  2)   47:01
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:51:13      3       4:35(  4)    3:17( 15)    1:46(  8)    1:43(  5)    2:22(  1)    1:21(  9)    2:11(  1)    4:53(  3)    6:43(  8)    3:56(  5)    3:23(  6)    3:56( 11)    2:49(  3)    2:12( 13)    2:36(  1)    2:33(  3)    0:43(  4)    0:14
                                                                                         4:35(  4)    7:52(  8)    9:38(  8)   11:21(  6)   13:43(  6)   15:04(  6)   17:15(  4)   22:08(  3)   28:51(  5)   32:47(  4)   36:10(  3)   40:06(  4)   42:55(  4)   45:07(  4)   47:43(  4)   50:16(  3)   50:59(  3)   51:13
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     230 1956 00:52:06      4       4:24(  3)    2:16(  4)    2:37( 15)    1:40(  3)    2:36(  4)    1:05(  5)    2:32(  4)    5:45(  8)    5:15(  3)    4:29( 12)    3:36( 10)    3:18(  3)    3:05(  6)    1:39( 12)    3:05(  8)    3:23( 12)    1:05( 13)    0:16
                                                                                         4:24(  3)    6:40(  3)    9:17(  5)   10:57(  5)   13:33(  5)   14:38(  4)   17:10(  3)   22:55(  5)   28:10(  4)   32:39(  3)   36:15(  4)   39:33(  3)   42:38(  3)   44:17(  3)   47:22(  3)   50:45(  4)   51:50(  4)   52:06
   5 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 00:53:17      5       4:46(  6)    2:08(  2)    1:24(  2)    1:41(  4)    2:31(  2)    2:15( 16)    2:57(  8)    4:54(  4)    5:08(  2)    8:01( 15)    3:06(  4)    3:20(  4)    3:02(  5)    1:15(  4)    2:47(  6)    3:09(  9)    0:37(  2)    0:16
                                                                                         4:46(  6)    6:54(  4)    8:18(  3)    9:59(  3)   12:30(  2)   14:45(  5)   17:42(  5)   22:36(  4)   27:44(  3)   35:45(  6)   38:51(  5)   42:11(  5)   45:13(  5)   46:28(  5)   49:15(  5)   52:24(  5)   53:01(  5)   53:17
   6 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:55:33      6       4:10(  2)    2:16(  4)    1:35(  5)    1:44(  6)    3:11(  9)    1:16(  6)    4:19( 14)    5:43(  6)    7:24(  9)    3:37(  2)    3:56( 14)    3:39(  8)    3:23(  9)    1:38( 11)    3:00(  7)    3:07(  6)    1:21( 15)    0:14
                                                                                         4:10(  2)    6:26(  2)    8:01(  2)    9:45(  2)   12:56(  3)   14:12(  2)   18:31(  6)   24:14(  6)   31:38(  6)   35:15(  5)   39:11(  6)   42:50(  6)   46:13(  6)   47:51(  6)   50:51(  6)   53:58(  6)   55:19(  6)   55:33
   7 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 00:56:50      7       5:02(  8)    3:15( 14)    1:58( 10)    2:19( 11)    3:00(  8)    1:30( 12)    3:13( 10)    5:57(  9)    6:40(  7)    4:07(  7)    3:34(  9)    3:25(  6)    3:22(  8)    1:27(  7)    3:35( 11)    3:12( 11)    0:53(  6)    0:21
                                                                                         5:02(  8)    8:17(  9)   10:15( 10)   12:34( 10)   15:34(  9)   17:04(  9)   20:17(  8)   26:14(  8)   32:54(  7)   37:01(  7)   40:35(  7)   44:00(  7)   47:22(  7)   48:49(  7)   52:24(  7)   55:36(  7)   56:29(  7)   56:50
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:58:37      8       5:01(  7)    2:31(  7)    1:41(  6)    2:21( 12)    3:16( 10)    1:17(  7)    6:04( 17)    6:04( 11)    6:24(  5)    4:15( 10)    3:33(  8)    3:28(  7)    3:16(  7)    1:32(  9)    3:33( 10)    3:09(  9)    0:55(  8)    0:17
                                                                                         5:01(  7)    7:32(  7)    9:13(  4)   11:34(  8)   14:50(  7)   16:07(  7)   22:11( 12)   28:15( 11)   34:39(  9)   38:54(  8)   42:27(  8)   45:55(  8)   49:11(  8)   50:43(  8)   54:16(  8)   57:25(  8)   58:20(  8)   58:37
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:00:40      9       5:12(  9)    2:12(  3)    2:09( 11)    2:00(  9)    6:21( 15)    0:58(  2)    2:37(  5)    5:44(  7)   10:12( 13)    3:58(  6)    3:02(  2)    3:43( 10)    4:25( 12)    1:07(  1)    2:45(  5)    3:07(  6)    0:54(  7)    0:14
                                                                                         5:12(  9)    7:24(  6)    9:33(  7)   11:33(  7)   17:54( 12)   18:52( 12)   21:29( 11)   27:13( 10)   37:25( 10)   41:23(  9)   44:25(  9)   48:08(  9)   52:33(  9)   53:40(  9)   56:25(  9)   59:32(  9)   60:26(  9)   60:40
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:03:57     10       5:41( 10)    2:52(  8)    1:31(  4)    1:58(  8)    2:51(  6)    1:28( 11)    2:47(  7)    6:50( 13)    8:38( 11)    7:40( 14)    3:32(  7)    3:41(  9)    4:47( 15)    1:16(  5)    3:14(  9)    4:21( 15)    0:36(  1)    0:14
                                                                                         5:41( 10)    8:33( 10)   10:04(  9)   12:02(  9)   14:53(  8)   16:21(  8)   19:08(  7)   25:58(  7)   34:36(  8)   42:16( 10)   45:48( 10)   49:29( 10)   54:16( 10)   55:32( 10)   58:46( 10)   63:07( 11)   63:43( 10)   63:57
  11 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:01     11       9:05( 14)    3:00( 10)    2:22( 12)    2:15( 10)    7:10( 16)    0:58(  2)    2:43(  6)    6:08( 12)    9:08( 12)    4:10(  9)    3:38( 11)    3:03(  1)    2:22(  2)    1:31(  8)    2:42(  2)    2:25(  1)    1:08( 14)    0:13
                                                                                         9:05( 14)   12:05( 13)   14:27( 13)   16:42( 13)   23:52( 14)   24:50( 13)   27:33( 13)   33:41( 13)   42:49( 11)   46:59( 11)   50:37( 11)   53:40( 11)   56:02( 11)   57:33( 11)   60:15( 11)   62:40( 10)   63:48( 11)   64:01
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"                    90 1960 01:12:21     12       5:54( 11)    2:53(  9)    1:57(  9)    2:24( 13)    2:56(  7)    1:37( 13)    3:34( 11)    5:37(  5)   18:39( 15)    4:16( 11)    3:48( 13)    4:32( 13)    4:32( 13)    1:32(  9)    3:51( 12)    3:07(  6)    0:55(  8)    0:17
                                                                                         5:54( 11)    8:47( 11)   10:44( 11)   13:08( 12)   16:04( 10)   17:41( 10)   21:15( 10)   26:52(  9)   45:31( 12)   49:47( 12)   53:35( 12)   58:07( 12)   62:39( 12)   64:11( 12)   68:02( 12)   71:09( 12)   72:04( 12)   72:21
  13 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     502 1959 01:12:55     13      18:09( 17)    3:14( 13)    1:44(  7)    3:03( 16)    4:30( 13)    1:23( 10)    4:02( 12)    6:02( 10)    6:38(  6)    4:07(  7)    3:38( 11)    3:24(  5)    3:25( 10)    1:21(  6)    4:04( 13)    2:49(  4)    0:59( 11)    0:23
                                                                                        18:09( 17)   21:23( 17)   23:07( 17)   26:10( 17)   30:40( 17)   32:03( 17)   36:05( 16)   42:07( 16)   48:45( 14)   52:52( 14)   56:30( 13)   59:54( 13)   63:19( 13)   64:40( 13)   68:44( 13)   71:33( 13)   72:32( 13)   72:55
  14 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:19:21     14       9:10( 15)    3:12( 12)    3:47( 17)    2:35( 14)    4:00( 11)    2:13( 15)    5:12( 15)    7:33( 16)    8:16( 10)    5:44( 13)    5:08( 15)    4:46( 14)    3:32( 11)    4:12( 16)    4:49( 15)    3:54( 13)    0:56( 10)    0:22
                                                                                         9:10( 15)   12:22( 14)   16:09( 14)   18:44( 14)   22:44( 13)   24:57( 14)   30:09( 14)   37:42( 14)   45:58( 13)   51:42( 13)   56:50( 14)   61:36( 14)   65:08( 14)   69:20( 14)   74:09( 14)   78:03( 14)   78:59( 14)   79:21
  15 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:29:00     15       6:16( 12)    3:03( 11)    1:26(  3)    1:49(  7)    4:18( 12)    1:17(  7)    3:02(  9)    7:12( 15)   23:22( 16)    3:49(  4)    2:49(  1)    6:57( 16)   10:21( 16)    3:29( 15)    4:46( 14)    3:57( 14)    0:52(  5)    0:15
                                                                                         6:16( 12)    9:19( 12)   10:45( 12)   12:34( 10)   16:52( 11)   18:09( 11)   21:11(  9)   28:23( 12)   51:45( 16)   55:34( 15)   58:23( 15)   65:20( 15)   75:41( 15)   79:10( 15)   83:56( 15)   87:53( 15)   88:45( 15)   89:00
  16 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"              389 1957 01:38:25     16       9:22( 16)    5:15( 16)    2:33( 14)    2:53( 15)    4:43( 14)    2:00( 14)    4:03( 13)    7:10( 14)   11:03( 14)    8:26( 16)   10:11( 16)    5:50( 15)    4:38( 14)    2:33( 14)   10:42( 16)    5:00( 16)    1:37( 16)    0:26
                                                                                         9:22( 16)   14:37( 16)   17:10( 16)   20:03( 16)   24:46( 15)   26:46( 15)   30:49( 15)   37:59( 15)   49:02( 15)   57:28( 16)   67:39( 16)   73:29( 16)   78:07( 16)   80:40( 16)   91:22( 16)   96:22( 16)   97:59( 16)   98:25
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"              396 1958 пп 20.12             7:43( 13)    5:18( 17)    3:08( 16)    3:26( 17)    9:22( 17)    2:26( 17)    5:15( 16)   20:00
                                                                                         7:43( 13)   13:01( 15)   16:09( 14)   19:35( 15)   28:57( 16)   31:23( 16)   36:38( 17)   56:38

Ж60, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 57)       3( 53)       4( 32)       5( 40)       6( 54)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 41)      11( 47)      12(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:39:30      1       3:29(  1)    3:09(  2)    2:46(  1)    0:59(  3)    1:18(  1)    1:33(  7)    6:06(  1)    8:43(  4)    3:54(  5)    4:52(  1)    1:26(  1)    0:59(  1)    0:16
                                                                                         3:29(  1)    6:38(  1)    9:24(  1)   10:23(  1)   11:41(  1)   13:14(  1)   19:20(  1)   28:03(  1)   31:57(  1)   36:49(  1)   38:15(  1)   39:14(  1)   39:30
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 00:43:03      2       4:07(  3)    3:10(  3)    4:22(  7)    1:21(  6)    1:32(  4)    1:20(  3)    7:08(  2)    7:13(  2)    3:26(  2)    6:20(  4)    1:46(  4)    1:02(  2)    0:16
                                                                                         4:07(  3)    7:17(  4)   11:39(  5)   13:00(  5)   14:32(  5)   15:52(  4)   23:00(  3)   30:13(  2)   33:39(  2)   39:59(  2)   41:45(  2)   42:47(  2)   43:03
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:43:35      3       4:16(  4)    2:31(  1)    3:16(  3)    0:56(  2)    1:21(  2)    1:07(  1)    8:50(  3)    9:25(  8)    3:49(  4)    4:54(  2)    1:39(  3)    1:19(  6)    0:12
                                                                                         4:16(  4)    6:47(  2)   10:03(  3)   10:59(  3)   12:20(  2)   13:27(  2)   22:17(  2)   31:42(  3)   35:31(  3)   40:25(  3)   42:04(  3)   43:23(  3)   43:35
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:52:24      4       3:47(  2)    3:13(  4)    2:50(  2)    1:05(  4)    1:42(  6)    1:17(  2)   21:34( 10)    5:15(  1)    2:56(  1)    5:52(  3)    1:32(  2)    1:05(  3)    0:16
                                                                                         3:47(  2)    7:00(  3)    9:50(  2)   10:55(  2)   12:37(  3)   13:54(  3)   35:28(  8)   40:43(  7)   43:39(  4)   49:31(  4)   51:03(  4)   52:08(  4)   52:24
   5 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 00:58:16      5       4:22(  5)    3:33(  6)    3:43(  5)    1:10(  5)    1:35(  5)    1:32(  6)   13:55(  6)    8:03(  3)    8:05( 11)    8:28(  7)    2:08(  6)    1:25(  8)    0:17
                                                                                         4:22(  5)    7:55(  5)   11:38(  4)   12:48(  4)   14:23(  4)   15:55(  5)   29:50(  4)   37:53(  4)   45:58(  7)   54:26(  5)   56:34(  5)   57:59(  5)   58:16
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  II     77 1954 01:01:22      6       5:33(  7)    3:47(  8)    4:09(  6)    1:37(  9)    1:53(  8)    2:39( 11)   11:45(  5)    9:15(  7)    5:11(  7)   11:16( 11)    2:39( 10)    1:17(  5)    0:21
                                                                                         5:33(  7)    9:20(  8)   13:29(  7)   15:06(  7)   16:59(  7)   19:38(  7)   31:23(  5)   40:38(  5)   45:49(  6)   57:05(  7)   59:44(  7)   61:01(  6)   61:22
   7 Скробова Вера             СКО "Торпедо"              388 1955 01:01:50      7       5:33(  7)    4:07(  9)    4:50(  8)    2:28( 12)    2:31( 11)    2:06( 10)    9:51(  4)    9:12(  6)    5:05(  6)   11:00( 10)    2:14(  7)    2:33( 11)    0:20
                                                                                         5:33(  7)    9:40(  9)   14:30(  8)   16:58(  8)   19:29(  8)   21:35(  8)   31:26(  6)   40:38(  5)   45:43(  5)   56:43(  6)   58:57(  6)   61:30(  7)   61:50
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:03:32      8       4:32(  6)    3:39(  7)    3:36(  4)    1:36(  8)    1:44(  7)    1:28(  5)   18:23(  7)   12:08(  9)    5:16(  8)    7:21(  5)    2:06(  5)    1:23(  7)    0:20
                                                                                         4:32(  6)    8:11(  6)   11:47(  6)   13:23(  6)   15:07(  6)   16:35(  6)   34:58(  7)   47:06(  8)   52:22(  8)   59:43(  8)   61:49(  8)   63:12(  8)   63:32
   9 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:11:33      9       5:38( 10)    4:39( 10)    4:56(  9)    1:45( 10)    3:26( 12)    3:22( 12)   21:30(  9)    8:50(  5)    5:16(  8)    7:41(  6)    2:19(  8)    1:43(  9)    0:28
                                                                                         5:38( 10)   10:17( 10)   15:13(  9)   16:58(  8)   20:24(  9)   23:46(  9)   45:16( 10)   54:06(  9)   59:22( 10)   67:03(  9)   69:22(  9)   71:05(  9)   71:33
  10 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:14:12     10       5:34(  9)    3:28(  5)   11:42( 12)    0:47(  1)    1:24(  3)    1:23(  4)   19:22(  8)   12:11( 10)    3:29(  3)   10:53(  9)    2:21(  9)    1:15(  4)    0:23
                                                                                         5:34(  9)    9:02(  7)   20:44( 12)   21:31( 12)   22:55( 11)   24:18( 10)   43:40(  9)   55:51( 10)   59:20(  9)   70:13( 10)   72:34( 10)   73:49( 10)   74:12
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"         62 1953 01:26:08     11       5:57( 11)    4:43( 11)    8:43( 11)    1:23(  7)    2:15(  9)    1:58(  9)   23:49( 12)   14:10( 11)    7:36( 10)    9:34(  8)    3:10( 11)    2:25( 10)    0:25
                                                                                         5:57( 11)   10:40( 11)   19:23( 11)   20:46( 11)   23:01( 12)   24:59( 12)   48:48( 12)   62:58( 11)   70:34( 11)   80:08( 11)   83:18( 11)   85:43( 11)   86:08
  12 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"          206 1951 пп 20.12             6:33( 12)    4:50( 12)    6:53( 10)    1:55( 11)    2:22( 10)    1:49(  8)   22:22( 11)   28:02( 12)   52:44
                                                                                         6:33( 12)   11:23( 12)   18:16( 10)   20:11( 10)   22:33( 10)   24:22( 11)   46:44( 11)   74:46( 12)  127:30

Ж65, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 57)       3( 53)       4( 32)       5( 40)       6( 54)       7( 46)       8( 45)       9( 38)      10( 41)      11( 47)      12(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:48:44      1       3:39(  1)    3:29(  2)    2:53(  1)    1:06(  3)    1:49(  3)    2:13(  3)    7:25(  2)   11:12(  2)    3:45(  3)    8:08(  3)    1:39(  1)    1:10(  1)    0:16
                                                                                         3:39(  1)    7:08(  1)   10:01(  1)   11:07(  1)   12:56(  1)   15:09(  1)   22:34(  1)   33:46(  1)   37:31(  1)   45:39(  1)   47:18(  1)   48:28(  1)   48:44
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 00:55:43      2       5:13(  3)    3:31(  3)    3:46(  3)    1:16(  4)    1:57(  4)    1:35(  1)    9:16(  3)   13:07(  3)    3:42(  2)    8:15(  4)    2:18(  4)    1:27(  2)    0:20
                                                                                         5:13(  3)    8:44(  2)   12:30(  2)   13:46(  2)   15:43(  2)   17:18(  2)   26:34(  2)   39:41(  2)   43:23(  2)   51:38(  2)   53:56(  2)   55:23(  2)   55:43
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:01:51      3       4:47(  2)    4:24(  4)    3:43(  2)    1:04(  2)    1:46(  2)    8:58(  5)    7:16(  1)   14:32(  4)    3:40(  1)    7:38(  1)    2:06(  3)    1:36(  4)    0:21
                                                                                         4:47(  2)    9:11(  3)   12:54(  3)   13:58(  3)   15:44(  3)   24:42(  4)   31:58(  3)   46:30(  3)   50:10(  3)   57:48(  3)   59:54(  3)   61:30(  3)   61:51
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:24:54      4       6:46(  4)    3:18(  1)    3:53(  4)    1:01(  1)    1:36(  1)    1:47(  2)   39:02(  5)   10:51(  1)    4:55(  4)    8:01(  2)    1:54(  2)    1:29(  3)    0:21
                                                                                         6:46(  4)   10:04(  4)   13:57(  4)   14:58(  4)   16:34(  4)   18:21(  3)   57:23(  4)   68:14(  4)   73:09(  4)   81:10(  4)   83:04(  4)   84:33(  4)   84:54
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 пп 24.4              8:24(  5)    6:46(  5)    5:52(  5)    2:16(  5)    2:52(  5)    3:29(  4)   34:04(  4)   27:29(  5)    6:58(  5)   10:13(  5)    3:32(  5)    2:06(  5)    0:38
                                                                                         8:24(  5)   15:10(  5)   21:02(  5)   23:18(  5)   26:10(  5)   29:39(  5)   63:43(  5)   91:12(  5)   98:10(  5)  108:23(  5)  111:55(  5)  114:01(  5)  114:39

Ж75, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 54)       6( 36)       7( 71)       8( 55)       9( 70)      10( 41)      11( 62)   
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"              185 1940 01:15:40      1      18:27(  1)    3:18(  1)    5:32(  1)    6:25(  1)    2:25(  1)    9:36(  1)    8:42(  1)    1:32(  1)    7:18(  1)    6:22(  1)    4:02(  1)    2:01
                                                                                        18:27(  1)   21:45(  1)   27:17(  1)   33:42(  1)   36:07(  1)   45:43(  1)   54:25(  1)   55:57(  1)   63:15(  1)   69:37(  1)   73:39(  1)   75:40

М12, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 34)       4( 56)       5( 32)       6( 58)       7( 57)       8( 48)       9( 47)      10(100)   
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II    411 2003 00:15:46      1       2:22(  1)    1:37(  2)    1:11(  2)    0:40(  4)    1:53(  1)    1:54(  2)    1:00(  1)    1:58( 13)    2:04(  2)    0:53(  4)    0:14
                                                                                         2:22(  1)    3:59(  1)    5:10(  1)    5:50(  1)    7:43(  1)    9:37(  1)   10:37(  1)   12:35(  1)   14:39(  1)   15:32(  1)   15:46
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю    429 2003 00:16:25      2       3:12(  2)    1:32(  1)    1:14(  4)    0:32(  1)    1:54(  2)    1:51(  1)    1:38(  8)    1:10(  1)    2:02(  1)    1:07( 11)    0:13
                                                                                         3:12(  2)    4:44(  2)    5:58(  2)    6:30(  2)    8:24(  2)   10:15(  2)   11:53(  2)   13:03(  2)   15:05(  2)   16:12(  2)   16:25
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   181 2004 00:21:20      3       4:19(  7)    2:09(  4)    1:26(  5)    0:58( 14)    2:12(  4)    2:27(  3)    1:31(  7)    1:33(  4)    3:28(  7)    1:04(  8)    0:13
                                                                                         4:19(  7)    6:28(  4)    7:54(  4)    8:52(  4)   11:04(  4)   13:31(  4)   15:02(  3)   16:35(  3)   20:03(  3)   21:07(  3)   21:20
   4 Бедарев Арсений           КСО "Буг"            Iю    470 2004 00:22:05      4       3:20(  3)    2:23(  7)    1:32(  7)    0:40(  4)    2:54(  9)    2:28(  4)    3:54( 15)    1:32(  2)    2:09(  3)    0:58(  6)    0:15
                                                                                         3:20(  3)    5:43(  3)    7:15(  3)    7:55(  3)   10:49(  3)   13:17(  3)   17:11(  7)   18:43(  6)   20:52(  4)   21:50(  4)   22:05
   5 Балабанов Глеб            СК "Камволь"               136      00:22:48      5       5:00(  9)    2:29(  9)    1:42( 11)    0:48( 10)    2:53(  8)    2:51(  8)    1:40(  9)    1:32(  2)    2:35(  4)    1:06(  9)    0:12
                                                                                         5:00(  9)    7:29(  7)    9:11(  7)    9:59(  7)   12:52(  7)   15:43(  7)   17:23(  8)   18:55(  7)   21:30(  5)   22:36(  5)   22:48
   6 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"       Iю    224 2003 00:23:00      6       3:58(  5)    3:15( 14)    1:40(  9)    0:36(  2)    2:44(  7)    2:44(  7)    1:30(  6)    1:39(  7)    3:47(  9)    0:54(  5)    0:13
                                                                                         3:58(  5)    7:13(  6)    8:53(  6)    9:29(  6)   12:13(  5)   14:57(  5)   16:27(  4)   18:06(  4)   21:53(  6)   22:47(  6)   23:00
   7 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       IIю   449 2003 00:23:19      7       6:18( 14)    2:08(  3)    1:28(  6)    0:57( 13)    2:11(  3)    2:32(  5)    1:27(  5)    1:33(  4)    3:29(  8)    1:01(  7)    0:15
                                                                                         6:18( 14)    8:26( 10)    9:54( 10)   10:51( 10)   13:02(  8)   15:34(  6)   17:01(  5)   18:34(  5)   22:03(  7)   23:04(  7)   23:19
   8 Романейко Егор            СКО "Торпедо"        Iю    387 2004 00:23:25      8       6:12( 13)    2:16(  5)    1:10(  1)    0:42(  7)    2:20(  6)    3:15( 10)    1:13(  2)    1:57( 11)    3:13(  5)    0:52(  2)    0:15
                                                                                         6:12( 13)    8:28( 11)    9:38(  9)   10:20(  8)   12:40(  6)   15:55(  8)   17:08(  6)   19:05(  8)   22:18(  8)   23:10(  8)   23:25
   9 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"        Iю    379 2005 00:24:57      9       4:56(  8)    3:01( 12)    1:35(  8)    1:03( 15)    4:37( 13)    2:36(  6)    1:20(  4)    1:33(  4)    3:15(  6)    0:48(  1)    0:13
                                                                                         4:56(  8)    7:57(  8)    9:32(  8)   10:35(  9)   15:12(  9)   17:48(  9)   19:08(  9)   20:41(  9)   23:56(  9)   24:44(  9)   24:57
  10 Кныревич Алексей          КСО "Буг"                  481 2003 00:28:36     10       3:45(  4)    3:00( 11)    1:41( 10)    0:40(  4)    6:16( 14)    2:53(  9)    1:13(  2)    1:42(  8)    6:17( 15)    0:52(  2)    0:17
                                                                                         3:45(  4)    6:45(  5)    8:26(  5)    9:06(  5)   15:22( 10)   18:15( 10)   19:28( 10)   21:10( 10)   27:27( 10)   28:19( 10)   28:36
  11 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю    405 2006 00:32:40     11      12:09( 19)    2:22(  6)    1:12(  3)    0:39(  3)    2:19(  5)    4:06( 13)    2:15( 13)    1:56( 10)    4:07( 13)    1:19( 15)    0:16
                                                                                        12:09( 19)   14:31( 16)   15:43( 15)   16:22( 15)   18:41( 13)   22:47( 12)   25:02( 11)   26:58( 11)   31:05( 11)   32:24( 11)   32:40
  12 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"                   352 2006 00:44:11     12       5:19( 11)    3:38( 15)    4:10( 14)    0:53( 12)    2:58( 10)   15:58( 17)    3:44( 14)    1:43(  9)    3:48( 10)    1:46( 17)    0:14
                                                                                         5:19( 11)    8:57( 12)   13:07( 13)   14:00( 12)   16:58( 11)   32:56( 14)   36:40( 15)   38:23( 13)   42:11( 12)   43:57( 12)   44:11
  13 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"                   355 2003 00:46:51     13       6:22( 15)    3:13( 13)    2:55( 13)    1:36( 16)    4:19( 12)   15:04( 16)    2:13( 12)    3:35( 15)    6:03( 14)    1:17( 13)    0:14
                                                                                         6:22( 15)    9:35( 13)   12:30( 11)   14:06( 13)   18:25( 12)   33:29( 15)   35:42( 14)   39:17( 14)   45:20( 13)   46:37( 13)   46:51
  14 Олешкевич Влад            КСО "Буг"                  487 2004 00:49:06     14       5:07( 10)    2:56( 10)    4:57( 16)    0:48( 10)    6:35( 15)    8:55( 15)    1:47( 10)   12:08( 17)    4:01( 12)    1:38( 16)    0:14
                                                                                         5:07( 10)    8:03(  9)   13:00( 12)   13:48( 11)   20:23( 15)   29:18( 13)   31:05( 12)   43:13( 15)   47:14( 14)   48:52( 14)   49:06
  15 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   454 2003 00:49:40     15      10:41( 17)    2:27(  8)    1:42( 11)    0:42(  7)    3:13( 11)    3:46( 11)   10:41( 17)    1:57( 11)   13:06( 16)    1:11( 12)    0:14
                                                                                        10:41( 17)   13:08( 15)   14:50( 14)   15:32( 14)   18:45( 14)   22:31( 11)   33:12( 13)   35:09( 12)   48:15( 15)   49:26( 15)   49:40
  16 Потапов Даниил            КСО "Буг"                  489 2004 00:56:41     16      12:02( 18)    4:09( 16)    4:52( 15)    0:47(  9)    6:55( 16)    8:37( 14)    1:49( 11)   12:02( 16)    3:50( 11)    1:18( 14)    0:20
                                                                                        12:02( 18)   16:11( 17)   21:03( 17)   21:50( 17)   28:45( 16)   37:22( 17)   39:11( 16)   51:13( 17)   55:03( 16)   56:21( 16)   56:41
  17 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"              506 2005 01:11:46     17       4:17(  6)    6:14( 17)    7:32( 17)    2:40( 17)   10:11( 17)    4:05( 12)    7:39( 16)    2:31( 14)   25:17( 17)    1:06(  9)    0:14
                                                                                         4:17(  6)   10:31( 14)   18:03( 16)   20:43( 16)   30:54( 17)   34:59( 16)   42:38( 17)   45:09( 16)   70:26( 17)   71:32( 17)   71:46
  18 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"                158 2005 пп 20.12             9:20( 16)   20:40
                                                                                         9:20( 16)   30:00
  19 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"          191 2004 пп 20.12             6:06( 12)   86:29
                                                                                         6:06( 12)   92:35

М14, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 39)       4( 56)       5( 34)       6( 57)       7( 58)       8( 36)       9( 70)      10( 48)      11( 41)      12( 47)      13(100)   
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     431 2001 00:20:02      1       3:05( 10)    2:35(  1)    0:55(  1)    1:20(  1)    0:36(  3)    1:58(  3)    1:26(  9)    2:15(  2)    1:45(  1)    1:23(  1)    1:05(  1)    0:53(  1)    0:35(  1)    0:11
                                                                                         3:05( 10)    5:40(  1)    6:35(  1)    7:55(  1)    8:31(  1)   10:29(  1)   11:55(  1)   14:10(  1)   15:55(  1)   17:18(  1)   18:23(  1)   19:16(  1)   19:51(  1)   20:02
   2 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    419 2002 00:22:13      2       2:47(  5)    3:18(  3)    1:15(  8)    1:26(  2)    0:36(  3)    1:47(  1)    1:08(  3)    2:22(  4)    2:14(  4)    1:41(  2)    1:36( 10)    1:12(  4)    0:40(  4)    0:11
                                                                                         2:47(  5)    6:05(  3)    7:20(  2)    8:46(  2)    9:22(  2)   11:09(  2)   12:17(  2)   14:39(  2)   16:53(  2)   18:34(  2)   20:10(  2)   21:22(  2)   22:02(  2)   22:13
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     I     417 2001 00:24:09      3       3:21( 11)    3:32(  5)    1:03(  2)    1:30(  3)    0:35(  2)    2:41( 13)    1:06(  2)    2:05(  1)    2:43(  6)    2:20( 11)    1:08(  2)    1:13(  6)    0:41(  6)    0:11
                                                                                         3:21( 11)    6:53(  7)    7:56(  6)    9:26(  5)   10:01(  4)   12:42(  4)   13:48(  3)   15:53(  3)   18:36(  3)   20:56(  3)   22:04(  3)   23:17(  3)   23:58(  3)   24:09
   4 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"        Iю    376 2001 00:26:20      4       3:29( 12)    4:35(  9)    1:16( 11)    1:53( 11)    1:50( 23)    2:09(  5)    1:08(  3)    2:30(  8)    2:06(  2)    1:44(  4)    1:36( 10)    1:08(  2)    0:43(  7)    0:13
                                                                                         3:29( 12)    8:04( 11)    9:20( 11)   11:13( 11)   13:03( 13)   15:12( 12)   16:20(  9)   18:50(  6)   20:56(  6)   22:40(  6)   24:16(  5)   25:24(  4)   26:07(  4)   26:20
   5 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"       II    223 2001 00:26:36      5       2:22(  1)    5:01( 11)    1:08(  4)    1:32(  4)    0:37(  6)    2:27( 11)    1:22(  7)    2:28(  6)    2:24(  5)    2:05(  7)    2:49( 19)    1:22( 11)    0:47( 10)    0:12
                                                                                         2:22(  1)    7:23(  9)    8:31(  9)   10:03(  8)   10:40(  7)   13:07(  5)   14:29(  5)   16:57(  5)   19:21(  4)   21:26(  4)   24:15(  4)   25:37(  5)   26:24(  5)   26:36
   6 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"           II     38 2001 00:26:48      6       2:49(  7)    3:15(  2)    1:20( 15)    1:46(  8)    0:42( 11)    2:35( 12)    1:22(  7)    2:58(  9)    3:48( 15)    1:51(  6)    1:58( 13)    1:20( 10)    0:54( 15)    0:10
                                                                                         2:49(  7)    6:04(  2)    7:24(  3)    9:10(  3)    9:52(  3)   12:27(  3)   13:49(  4)   16:47(  4)   20:35(  5)   22:26(  5)   24:24(  6)   25:44(  6)   26:38(  6)   26:48
   7 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    361 2001 00:29:21      7       3:01(  8)    3:31(  4)    1:16( 11)    1:36(  5)    0:40( 10)    4:36( 23)    1:57( 17)    2:28(  6)    2:10(  3)    2:39( 15)    3:04( 21)    1:34( 15)    0:38(  3)    0:11
                                                                                         3:01(  8)    6:32(  6)    7:48(  5)    9:24(  4)   10:04(  5)   14:40(  8)   16:37( 11)   19:05(  8)   21:15(  7)   23:54(  7)   26:58(  7)   28:32(  8)   29:10(  7)   29:21
   8 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"       Iю    227 2001 00:29:26      8       2:46(  4)    3:39(  6)    1:18( 13)    2:06( 14)    0:36(  3)    4:40( 24)    1:19(  5)    3:05( 11)    2:55(  8)    2:25( 13)    2:27( 17)    1:13(  6)    0:46(  9)    0:11
                                                                                         2:46(  4)    6:25(  4)    7:43(  4)    9:49(  6)   10:25(  6)   15:05( 11)   16:24( 10)   19:29( 10)   22:24(  8)   24:49(  8)   27:16(  8)   28:29(  7)   29:15(  8)   29:26
   9 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"       Iю    228 2001 00:30:12      9       3:03(  9)    3:55(  8)    1:12(  7)    1:41(  7)    1:38( 22)    2:21( 10)    2:08( 18)    3:04( 10)    3:41( 13)    4:05( 23)    1:15(  3)    1:19(  9)    0:40(  4)    0:10
                                                                                         3:03(  9)    6:58(  8)    8:10(  8)    9:51(  7)   11:29(  8)   13:50(  6)   15:58(  8)   19:02(  7)   22:43(  9)   26:48(  9)   28:03(  9)   29:22(  9)   30:02(  9)   30:12
  10 Морозов Влад              СКО "Торпедо"        Iю    381 2001 00:32:04     10       2:43(  3)    5:34( 13)    1:05(  3)    1:51(  9)    0:48( 14)    2:47( 14)    4:13( 24)    2:18(  3)    3:32( 11)    3:12( 20)    1:16(  4)    1:38( 17)    0:56( 17)    0:11
                                                                                         2:43(  3)    8:17( 12)    9:22( 12)   11:13( 11)   12:01( 10)   14:48(  9)   19:01( 15)   21:19( 12)   24:51( 11)   28:03( 11)   29:19( 10)   30:57( 10)   31:53( 10)   32:04
  11 Филиппов Серафим          КСО "Буг"            Iю    492 2002 00:33:38     11       3:43( 17)    6:17( 17)    1:19( 14)    2:43( 23)    0:32(  1)    2:14(  6)    1:21(  6)    5:02( 16)    4:23( 16)    2:09(  8)    1:20(  6)    1:36( 16)    0:48( 12)    0:11
                                                                                         3:43( 17)   10:00( 16)   11:19( 16)   14:02( 18)   14:34( 16)   16:48( 15)   18:09( 13)   23:11( 14)   27:34( 15)   29:43( 14)   31:03( 12)   32:39( 11)   33:27( 11)   33:38
  12 Карпович Егор             КСО "Березино"       IIю   455 2002 00:33:40     12       2:48(  6)    4:49( 10)    1:09(  5)    2:09( 17)    2:06( 24)    1:50(  2)    0:59(  1)    3:31( 14)    7:52( 22)    2:20( 11)    1:21(  8)    1:47( 20)    0:48( 12)    0:11
                                                                                         2:48(  6)    7:37( 10)    8:46( 10)   10:55( 10)   13:01( 12)   14:51( 10)   15:50(  7)   19:21(  9)   27:13( 14)   29:33( 13)   30:54( 11)   32:41( 12)   33:29( 12)   33:40
  13 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"       Iю    226 2001 00:34:10     13       4:29( 21)    5:49( 15)    1:10(  6)    1:52( 10)    0:46( 12)    2:53( 15)    4:00( 23)    2:25(  5)    3:24(  9)    3:58( 22)    1:21(  8)    1:18(  8)    0:35(  1)    0:10
                                                                                         4:29( 21)   10:18( 18)   11:28( 18)   13:20( 16)   14:06( 15)   16:59( 16)   20:59( 19)   23:24( 15)   26:48( 13)   30:46( 15)   32:07( 13)   33:25( 13)   34:00( 13)   34:10
  14 Попов Артем               КО "Сильван люкс"    Iю    336 2001 00:34:47     14       2:37(  2)    3:51(  7)    1:32( 18)    2:37( 22)    1:12( 21)    2:03(  4)    1:28( 10)   11:06( 24)    2:46(  7)    1:48(  5)    1:40( 12)    1:12(  4)    0:44(  8)    0:11
                                                                                         2:37(  2)    6:28(  5)    8:00(  7)   10:37(  9)   11:49(  9)   13:52(  7)   15:20(  6)   26:26( 16)   29:12( 16)   31:00( 16)   32:40( 14)   33:52( 14)   34:36( 14)   34:47
  15 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"    IIю   341 2002 00:36:23     15       3:29( 12)    5:51( 16)    1:47( 22)    2:08( 15)    0:38(  7)    2:14(  6)    1:40( 13)    3:16( 12)    3:41( 13)    2:43( 16)    6:06( 23)    1:42( 19)    0:56( 17)    0:12
                                                                                         3:29( 12)    9:20( 15)   11:07( 15)   13:15( 15)   13:53( 14)   16:07( 13)   17:47( 12)   21:03( 11)   24:44( 10)   27:27( 10)   33:33( 15)   35:15( 15)   36:11( 15)   36:23
  16 Пундер Никита             КСО "Буг"            Iю    491 2001 00:38:20     16       3:44( 18)    7:34( 19)    1:43( 21)    2:11( 18)    0:39(  9)    2:14(  6)    1:40( 13)    3:17( 13)    3:36( 12)    2:46( 17)    6:10( 24)    1:39( 18)    0:55( 16)    0:12
                                                                                         3:44( 18)   11:18( 19)   13:01( 19)   15:12( 19)   15:51( 19)   18:05( 17)   19:45( 16)   23:02( 13)   26:38( 12)   29:24( 12)   35:34( 16)   37:13( 16)   38:08( 16)   38:20
  17 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       IIю   170 2001 00:42:32     17       3:33( 15)    5:06( 12)    1:15(  8)    2:04( 13)    0:51( 16)    3:32( 20)    1:48( 16)    9:41( 22)    6:21( 21)    4:21( 24)    1:18(  5)    1:27( 12)    1:01( 19)    0:14
                                                                                         3:33( 15)    8:39( 13)    9:54( 13)   11:58( 13)   12:49( 11)   16:21( 14)   18:09( 13)   27:50( 18)   34:11( 17)   38:32( 17)   39:50( 17)   41:17( 17)   42:18( 17)   42:32
  18 Фомченков Павел           КСО "Буг"                  493 2001 00:43:46     18       3:32( 14)    5:40( 14)    1:27( 17)    1:53( 11)    2:36( 25)    3:08( 16)    1:38( 12)   10:29( 23)    4:51( 17)    3:41( 21)    2:01( 14)    1:28( 14)    1:11( 24)    0:11
                                                                                         3:32( 14)    9:12( 14)   10:39( 14)   12:32( 14)   15:08( 18)   18:16( 19)   19:54( 17)   30:23( 20)   35:14( 18)   38:55( 18)   40:56( 18)   42:24( 18)   43:35( 18)   43:46
  19 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"    Iю    193 2001 00:47:19     19       3:38( 16)    6:24( 18)    1:24( 16)    2:24( 20)    1:09( 20)    3:15( 18)    1:42( 15)    7:42( 21)   11:11( 23)    3:09( 19)    2:05( 15)    1:56( 21)    1:07( 21)    0:13
                                                                                         3:38( 16)   10:02( 17)   11:26( 17)   13:50( 17)   14:59( 17)   18:14( 18)   19:56( 18)   27:38( 17)   38:49( 19)   41:58( 19)   44:03( 19)   45:59( 19)   47:06( 19)   47:19
  20 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"       Iю    222 2001 00:49:23     20       3:47( 19)    9:08( 22)    1:15(  8)    2:08( 15)    0:38(  7)    3:29( 19)    2:56( 22)    6:10( 17)   12:54( 24)    2:17(  9)    2:14( 16)    1:27( 12)    0:48( 12)    0:12
                                                                                         3:47( 19)   12:55( 21)   14:10( 20)   16:18( 20)   16:56( 20)   20:25( 20)   23:21( 20)   29:31( 19)   42:25( 21)   44:42( 20)   46:56( 20)   48:23( 20)   49:11( 20)   49:23
  21 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    353 2002 00:50:26     21       3:52( 20)    7:47( 20)    8:42( 25)    1:40(  6)    0:48( 14)    2:14(  6)    2:23( 20)   14:21( 25)    3:31( 10)    1:42(  3)    1:20(  6)    1:08(  2)    0:47( 10)    0:11
                                                                                         3:52( 20)   11:39( 20)   20:21( 23)   22:01( 21)   22:49( 21)   25:03( 21)   27:26( 21)   41:47( 24)   45:18( 23)   47:00( 23)   48:20( 22)   49:28( 21)   50:15( 21)   50:26
  22 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"       Iю    220 2001 00:51:26     22      10:18( 25)    7:55( 21)    1:39( 20)    2:34( 21)    0:56( 17)    3:13( 17)    5:34( 25)    4:04( 15)    6:10( 20)    2:28( 14)    2:43( 18)    2:32( 23)    1:07( 21)    0:13
                                                                                        10:18( 25)   18:13( 23)   19:52( 22)   22:26( 22)   23:22( 22)   26:35( 22)   32:09( 23)   36:13( 21)   42:23( 20)   44:51( 21)   47:34( 21)   50:06( 22)   51:13( 22)   51:26
  23 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"          195 2000 00:56:16     23       5:09( 23)   11:43( 23)    2:48( 24)    3:56( 25)    0:56( 17)    4:13( 21)    2:18( 19)    7:34( 20)    5:19( 18)    2:54( 18)    4:04( 22)    3:56( 24)    1:10( 23)    0:16
                                                                                         5:09( 23)   16:52( 22)   19:40( 21)   23:36( 23)   24:32( 23)   28:45( 23)   31:03( 22)   38:37( 22)   43:56( 22)   46:50( 22)   50:54( 23)   54:50( 23)   56:00( 23)   56:16
  24 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю   180 2001 01:01:16     24       4:57( 22)   15:18( 25)    1:33( 19)    2:15( 19)    0:46( 12)   14:09( 25)    1:29( 11)    6:27( 18)    5:21( 19)    2:19( 10)    3:03( 20)    2:27( 22)    1:01( 19)    0:11
                                                                                         4:57( 22)   20:15( 24)   21:48( 24)   24:03( 24)   24:49( 24)   38:58( 25)   40:27( 25)   46:54( 25)   52:15( 24)   54:34( 24)   57:37( 24)   60:04( 24)   61:05( 24)   61:16
  25 Мельник Артем             СКО "Орион"                 20 2001 пп 20.12             6:21( 24)   14:02( 24)    2:38( 23)    3:44( 24)    1:04( 19)    4:19( 22)    2:25( 21)    7:07( 19)   54:43
                                                                                         6:21( 24)   20:23( 25)   23:01( 25)   26:45( 25)   27:49( 25)   32:08( 24)   34:33( 24)   41:40( 23)   96:23
  26 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"        Iю    505 2002 пп 20.12            31:17
                                                                                        31:17

М16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 57)       3( 32)       4( 40)       5( 60)       6( 64)       7( 44)       8( 45)       9( 71)      10( 70)      11( 62)      12(100)   
   1 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"       II    225 1999 00:30:37      1       2:09(  2)    1:58(  4)    2:33(  8)    0:47(  6)    1:52(  2)    9:28(  3)    3:32(  5)    2:00(  1)    2:15(  1)    1:36(  4)    1:52(  3)    0:25(  3)    0:10
                                                                                         2:09(  2)    4:07(  1)    6:40(  5)    7:27(  5)    9:19(  2)   18:47(  3)   22:19(  3)   24:19(  3)   26:34(  1)   28:10(  1)   30:02(  1)   30:27(  1)   30:37
   2 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    254 2000 00:32:30      2       2:55(  9)    1:51(  3)    1:50(  1)    0:46(  4)    2:01(  3)    8:22(  2)    3:19(  3)    2:13(  3)    4:23(  9)    1:26(  1)    2:13(  7)    0:59( 13)    0:12
                                                                                         2:55(  9)    4:46(  8)    6:36(  4)    7:22(  4)    9:23(  5)   17:45(  2)   21:04(  2)   23:17(  2)   27:40(  2)   29:06(  2)   31:19(  2)   32:18(  2)   32:30
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    463 1999 00:33:58      3       2:24(  5)    1:47(  2)    2:06(  4)    0:49(  7)    2:15(  6)    9:47(  4)    4:30( 10)    2:48(  8)    3:13(  4)    1:58(  6)    1:33(  2)    0:37(  9)    0:11
                                                                                         2:24(  5)    4:11(  2)    6:17(  2)    7:06(  2)    9:21(  3)   19:08(  4)   23:38(  4)   26:26(  4)   29:39(  4)   31:37(  3)   33:10(  3)   33:47(  3)   33:58
   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I     432 1999 00:35:54      4       2:16(  3)    2:00(  5)    1:50(  1)    0:46(  4)    1:49(  1)    7:24(  1)    3:41(  6)    2:33(  6)    6:20( 12)    4:01( 12)    2:40( 12)    0:25(  3)    0:09
                                                                                         2:16(  3)    4:16(  3)    6:06(  1)    6:52(  1)    8:41(  1)   16:05(  1)   19:46(  1)   22:19(  1)   28:39(  3)   32:40(  4)   35:20(  4)   35:45(  4)   35:54
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     II    416 1999 00:39:01      5       3:01( 10)    3:03( 12)    2:24(  7)    0:58( 10)    2:32(  9)   10:45(  5)    4:10(  9)    3:12( 13)    3:57(  7)    1:56(  5)    2:14(  8)    0:35(  7)    0:14
                                                                                         3:01( 10)    6:04( 10)    8:28(  7)    9:26(  8)   11:58(  7)   22:43(  5)   26:53(  5)   30:05(  5)   34:02(  5)   35:58(  5)   38:12(  5)   38:47(  5)   39:01
   6 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     450 2000 00:39:26      6       2:31(  6)    2:01(  6)    1:56(  3)    0:40(  1)    2:13(  5)   17:38( 14)    3:07(  1)    2:47(  7)    3:03(  3)    1:28(  2)    1:31(  1)    0:21(  1)    0:10
                                                                                         2:31(  6)    4:32(  5)    6:28(  3)    7:08(  3)    9:21(  3)   26:59(  8)   30:06(  7)   32:53(  7)   35:56(  6)   37:24(  6)   38:55(  6)   39:16(  6)   39:26
   7 Малахов Максим            СКО "Торпедо"        Iю    504 2000 00:40:52      7       2:33(  7)    2:02(  7)    4:30( 12)    0:51(  8)    2:33( 10)   11:58(  6)    4:01(  8)    2:27(  5)    5:23( 11)    1:59(  7)    1:58(  4)    0:28(  5)    0:09
                                                                                         2:33(  7)    4:35(  7)    9:05(  9)    9:56(  9)   12:29(  8)   24:27(  6)   28:28(  6)   30:55(  6)   36:18(  7)   38:17(  7)   40:15(  7)   40:43(  7)   40:52
   8 Стояков Влад              СКО "Торпедо"        II    390 2000 00:44:41      8       2:34(  8)    5:54( 15)    2:35(  9)    1:20( 13)    3:19( 13)   14:00(  9)    3:24(  4)    2:19(  4)    4:10(  8)    1:34(  3)    2:15( 10)    1:06( 14)    0:11
                                                                                         2:34(  8)    8:28( 14)   11:03( 12)   12:23( 12)   15:42( 12)   29:42( 12)   33:06( 10)   35:25(  9)   39:35(  8)   41:09(  8)   43:24(  8)   44:30(  8)   44:41
   9 Веринский Владислав       КО "Случь"           Iю    174 1999 00:47:50      9       2:17(  4)    2:15(  9)    2:21(  6)    0:59( 11)    4:43( 15)   13:33(  7)    6:54( 13)    2:58( 11)    4:44( 10)    4:05( 13)    2:07(  5)    0:42( 11)    0:12
                                                                                         2:17(  4)    4:32(  5)    6:53(  6)    7:52(  6)   12:35(  9)   26:08(  7)   33:02(  9)   36:00( 10)   40:44(  9)   44:49(  9)   46:56(  9)   47:38(  9)   47:50
  10 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    462 2000 00:49:01     10       3:56( 12)    3:20( 13)    2:59( 10)    1:19( 12)    3:07( 12)   13:49(  8)    6:56( 14)    4:55( 14)    3:43(  6)    2:07(  8)    2:07(  5)    0:31(  6)    0:12
                                                                                         3:56( 12)    7:16( 12)   10:15( 11)   11:34( 11)   14:41( 11)   28:30(  9)   35:26( 12)   40:21( 12)   44:04( 11)   46:11( 10)   48:18( 10)   48:49( 10)   49:01
  11 Явтошук Алексей           КСО "Буг"            Iю    495 2000 00:49:29     11       4:11( 13)    2:17( 10)    2:09(  5)    0:42(  2)    2:15(  6)   17:32( 13)    5:03( 11)    2:08(  2)    7:46( 13)    2:18( 11)    2:19( 11)    0:40( 10)    0:09
                                                                                         4:11( 13)    6:28( 11)    8:37(  8)    9:19(  7)   11:34(  6)   29:06( 11)   34:09( 11)   36:17( 11)   44:03( 10)   46:21( 11)   48:40( 11)   49:20( 11)   49:29
  12 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     436 1999 00:56:29     12       3:37( 11)    1:38(  1)    4:38( 13)    0:56(  9)    2:07(  4)   15:40( 11)    3:12(  2)    2:58( 11)   16:07( 15)    2:09(  9)    2:14(  8)    0:58( 12)    0:15
                                                                                         3:37( 11)    5:15(  9)    9:53( 10)   10:49( 10)   12:56( 10)   28:36( 10)   31:48(  8)   34:46(  8)   50:53( 13)   53:02( 13)   55:16( 12)   56:14( 12)   56:29
  13 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"             Iю    347 1999 01:03:57     13       5:00( 14)    2:17( 10)    6:15( 14)    1:59( 15)    2:51( 11)   19:53( 15)    9:50( 15)    2:56( 10)    2:57(  2)    6:19( 14)    2:53( 13)    0:36(  8)    0:11
                                                                                         5:00( 14)    7:17( 13)   13:32( 13)   15:31( 13)   18:22( 13)   38:15( 15)   48:05( 15)   51:01( 15)   53:58( 14)   60:17( 14)   63:10( 13)   63:46( 13)   63:57
  14 Жукович Евгений           КСО "Буг"            II    479 1999 01:09:12    в/к      6:10( 15)    3:56( 14)    4:00( 11)    1:53( 14)    3:54( 14)   14:47( 10)    5:31( 12)    5:39( 15)    8:45( 14)    6:47( 15)    7:13( 14)    0:24(  2)    0:13
                                                                                         6:10( 15)   10:06( 15)   14:06( 14)   15:59( 14)   19:53( 15)   34:40( 13)   40:11( 14)   45:50( 14)   54:35( 15)   61:22( 15)   68:35( 14)   68:59( 14)   69:12
  15 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю    179 2000 пп 20.12             2:06(  1)    2:13(  8)   11:26( 15)    0:45(  3)    2:30(  8)   16:04( 12)    3:54(  7)    2:52(  9)    3:20(  5)    2:11( 10)    5:21
                                                                                         2:06(  1)    4:19(  4)   15:45( 15)   16:30( 15)   19:00( 14)   35:04( 14)   38:58( 13)   41:50( 13)   45:10( 12)   47:21( 12)   52:42

М18, 20 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 49)       3( 57)       4( 31)       5( 58)       6( 53)       7( 32)       8( 40)       9( 54)      10( 60)      11( 71)      12( 67)      13( 43)      14( 44)      15( 51)      16( 38)      17( 55)      18( 70)      19( 62)      20(100)   
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 00:33:49      1       3:39(  1)    1:06(  1)    2:32( 11)    0:23(  2)    1:02(  4)    1:12(  2)    0:29(  1)    0:39(  2)    0:32(  1)    1:17(  5)    3:07(  1)    2:51(  1)    3:08(  5)    2:12(  5)    2:26(  1)    1:52(  3)    1:46(  1)    1:28(  2)    1:31(  2)    0:28(  3)    0:09
                                                                                         3:39(  1)    4:45(  1)    7:17(  4)    7:40(  4)    8:42(  4)    9:54(  4)   10:23(  3)   11:02(  3)   11:34(  2)   12:51(  2)   15:58(  2)   18:49(  1)   21:57(  1)   24:09(  1)   26:35(  1)   28:27(  1)   30:13(  1)   31:41(  1)   33:12(  1)   33:40(  1)   33:49
   2 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:36:17      2       4:04(  5)    1:06(  1)    1:18(  2)    0:21(  1)    0:51(  1)    0:57(  1)    0:29(  1)    0:35(  1)    0:49(  7)    1:11(  3)    3:09(  2)    7:39(  8)    1:55(  1)    1:50(  1)    2:37(  4)    1:47(  2)    2:16(  5)    1:22(  1)    1:23(  1)    0:29(  5)    0:09
                                                                                         4:04(  5)    5:10(  3)    6:28(  2)    6:49(  1)    7:40(  1)    8:37(  1)    9:06(  1)    9:41(  1)   10:30(  1)   11:41(  1)   14:50(  1)   22:29(  3)   24:24(  2)   26:14(  2)   28:51(  2)   30:38(  2)   32:54(  2)   34:16(  2)   35:39(  2)   36:08(  2)   36:17
   3 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     410 1998 00:38:32      3       3:44(  3)    1:23(  4)    1:21(  3)    0:30( 10)    1:25( 10)    1:12(  2)    0:37(  7)    0:48(  5)    1:20( 10)    1:38(  8)    4:14(  8)    4:21(  5)    2:28(  3)    2:20(  6)    2:53(  5)    2:13(  5)    1:57(  2)    1:41(  4)    1:39(  4)    0:38( 10)    0:10
                                                                                         3:44(  3)    5:07(  2)    6:28(  2)    6:58(  3)    8:23(  3)    9:35(  3)   10:12(  2)   11:00(  2)   12:20(  4)   13:58(  4)   18:12(  5)   22:33(  4)   25:01(  3)   27:21(  3)   30:14(  4)   32:27(  5)   34:24(  3)   36:05(  4)   37:44(  3)   38:22(  3)   38:32
   4 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   386 1997 00:38:40      4       4:01(  4)    1:20(  3)    4:04( 13)    0:23(  2)    0:59(  2)    1:34( 10)    0:33(  4)    0:44(  3)    0:42(  3)    1:26(  6)    3:33(  3)    3:41(  3)    2:32(  4)    1:54(  2)    2:36(  3)    2:13(  5)    2:12(  4)    1:33(  3)    1:47(  5)    0:44( 12)    0:09
                                                                                         4:01(  4)    5:21(  5)    9:25(  7)    9:48(  7)   10:47(  7)   12:21(  7)   12:54(  7)   13:38(  7)   14:20(  7)   15:46(  7)   19:19(  6)   23:00(  5)   25:32(  4)   27:26(  4)   30:02(  3)   32:15(  3)   34:27(  4)   36:00(  3)   37:47(  4)   38:31(  4)   38:40
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 00:39:16      5       3:43(  2)    1:27(  6)    1:17(  1)    0:25(  5)    1:00(  3)    1:20(  6)    1:11( 12)    0:46(  4)    0:42(  3)    1:09(  1)    3:50(  5)    3:34(  2)    5:56( 10)    2:09(  4)    2:27(  2)    1:24(  1)    2:27(  6)    2:10(  5)    1:34(  3)    0:35(  9)    0:10
                                                                                         3:43(  2)    5:10(  3)    6:27(  1)    6:52(  2)    7:52(  2)    9:12(  2)   10:23(  3)   11:09(  4)   11:51(  3)   13:00(  3)   16:50(  3)   20:24(  2)   26:20(  5)   28:29(  5)   30:56(  5)   32:20(  4)   34:47(  5)   36:57(  5)   38:31(  5)   39:06(  5)   39:16
   6 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     385 1997 00:46:17      6       4:28(  6)    1:34(  8)    1:34(  5)    0:30( 10)    1:10(  5)    1:16(  4)    0:40(  9)    0:58( 10)    0:41(  2)    1:12(  4)    3:52(  6)    5:53(  7)    4:41(  7)    2:07(  3)    3:21(  7)    2:20(  7)    4:22(  8)    2:27(  8)    2:37(  8)    0:25(  1)    0:09
                                                                                         4:28(  6)    6:02(  6)    7:36(  5)    8:06(  5)    9:16(  5)   10:32(  5)   11:12(  5)   12:10(  5)   12:51(  5)   14:03(  5)   17:55(  4)   23:48(  6)   28:29(  6)   30:36(  6)   33:57(  6)   36:17(  6)   40:39(  6)   43:06(  6)   45:43(  6)   46:08(  6)   46:17
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    113 1998 00:54:07      7       4:36(  7)    4:58( 13)    1:32(  4)    0:23(  2)    1:15(  6)    1:18(  5)    0:35(  5)    1:11( 13)    0:44(  6)    2:01( 12)    3:33(  3)    4:14(  4)    3:32(  6)    2:33(  7)    5:16( 11)    2:09(  4)    4:37(  9)    5:43( 12)    3:02( 10)    0:43( 11)    0:12
                                                                                         4:36(  7)    9:34( 11)   11:06( 10)   11:29( 10)   12:44(  8)   14:02(  8)   14:37(  8)   15:48(  8)   16:32(  8)   18:33(  9)   22:06(  9)   26:20(  7)   29:52(  7)   32:25(  7)   37:41(  8)   39:50(  7)   44:27(  7)   50:10(  7)   53:12(  7)   53:55(  7)   54:07
   8 Соколов Владислав         Азимут-Спартак       I     155 1997 00:54:19      8       4:48(  8)    1:24(  5)    1:38(  6)    0:29(  9)    1:15(  6)    1:29(  9)    0:39(  8)    0:49(  6)    1:34( 12)    1:39(  9)    5:13(  9)    8:04(  9)    2:26(  2)    2:45(  8)    3:12(  6)    2:31(  8)    8:47( 13)    2:21(  6)    2:38(  9)    0:28(  3)    0:10
                                                                                         4:48(  8)    6:12(  7)    7:50(  6)    8:19(  6)    9:34(  6)   11:03(  6)   11:42(  6)   12:31(  6)   14:05(  6)   15:44(  6)   20:57(  7)   29:01(  9)   31:27(  8)   34:12(  8)   37:24(  7)   39:55(  8)   48:42(  8)   51:03(  8)   53:41(  8)   54:09(  8)   54:19
   9 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 00:55:50    в/к      6:32( 11)    2:38( 11)    1:45(  7)    0:28(  7)    1:46( 11)    1:25(  7)    0:41( 10)    0:58( 10)    0:42(  3)    1:10(  2)    3:54(  7)    5:52(  6)    4:41(  7)    2:49(  9)    5:03( 10)    3:06( 12)    5:51( 11)    2:24(  7)    3:25( 12)    0:31(  8)    0:09
                                                                                         6:32( 11)    9:10(  9)   10:55(  9)   11:23(  9)   13:09(  9)   14:34(  9)   15:15(  9)   16:13(  9)   16:55(  9)   18:05(  8)   21:59(  8)   27:51(  8)   32:32(  9)   35:21(  9)   40:24(  9)   43:30(  9)   49:21(  9)   51:45(  9)   55:10(  9)   55:41(  9)   55:50
  10 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"          194 1998 01:05:42      9       5:36( 10)    1:58(  9)    2:44( 12)    0:41( 13)    2:16( 12)    1:37( 11)    0:52( 11)    0:53(  7)    1:26( 11)    1:59( 11)    5:13(  9)   10:35( 11)    5:30(  9)    6:28( 12)    6:30( 12)    2:37( 10)    2:42(  7)    3:25(  9)    2:00(  7)    0:29(  5)    0:11
                                                                                         5:36( 10)    7:34(  8)   10:18(  8)   10:59(  8)   13:15( 10)   14:52( 10)   15:44( 10)   16:37( 10)   18:03( 10)   20:02( 10)   25:15( 10)   35:50( 10)   41:20( 10)   47:48( 10)   54:18( 10)   56:55( 10)   59:37( 10)   63:02( 10)   65:02( 10)   65:31( 10)   65:42
  11 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207      01:15:40     10      11:13( 13)    1:30(  7)    2:13( 10)    0:27(  6)    1:19(  8)    1:26(  8)    0:36(  6)    0:56(  9)    0:51(  8)    2:11( 13)    9:04( 11)   11:08( 12)    8:38( 12)    3:20( 11)    4:00(  8)    2:42( 11)    5:14( 10)    6:17( 13)    1:52(  6)    0:30(  7)    0:13
                                                                                        11:13( 13)   12:43( 13)   14:56( 13)   15:23( 13)   16:42( 13)   18:08( 13)   18:44( 13)   19:40( 13)   20:31( 12)   22:42( 13)   31:46( 11)   42:54( 11)   51:32( 11)   54:52( 11)   58:52( 11)   61:34( 11)   66:48( 11)   73:05( 11)   74:57( 11)   75:27( 11)   75:40
  12 Климук Павел              КСО "Буг"                  480 1998 01:39:24    в/к      6:52( 12)    2:35( 10)    1:48(  9)    0:28(  7)    2:49( 13)    2:15( 13)    0:31(  3)    0:53(  7)    2:35( 13)    1:46( 10)   25:30( 13)   10:04( 10)   16:36( 13)    6:50( 13)    4:23(  9)    3:06( 12)    2:10(  3)    4:07( 11)    3:29( 13)    0:27(  2)    0:10
                                                                                         6:52( 12)    9:27( 10)   11:15( 11)   11:43( 11)   14:32( 12)   16:47( 12)   17:18( 12)   18:11( 11)   20:46( 13)   22:32( 12)   48:02( 13)   58:06( 12)   74:42( 12)   81:32( 12)   85:55( 12)   89:01( 12)   91:11( 12)   95:18( 12)   98:47( 12)   99:14( 12)   99:24
  13 Божук Дмитрий             КСО "Буг"            I     474 1997 пп 24.4              4:56(  9)    4:42( 12)    1:46(  8)    0:33( 12)    1:22(  9)    1:43( 12)    2:13( 13)    1:10( 12)    0:54(  9)    1:26(  6)   24:06( 12)   29:13( 13)    7:11( 11)    3:00( 10)   18:42( 13)    2:32(  9)    8:16( 12)    3:35( 10)    3:07( 11)    0:49( 13)    0:16
                                                                                         4:56(  9)    9:38( 12)   11:24( 12)   11:57( 12)   13:19( 11)   15:02( 11)   17:15( 11)   18:25( 12)   19:19( 11)   20:45( 11)   44:51( 12)   74:04( 13)   81:15( 13)   84:15( 13)  102:57( 13)  105:29( 13)  113:45( 13)  117:20( 13)  120:27( 13)  121:16( 13)  121:32

М20, 20 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 49)       3( 57)       4( 31)       5( 58)       6( 53)       7( 32)       8( 40)       9( 54)      10( 60)      11( 71)      12( 67)      13( 43)      14( 44)      15( 51)      16( 38)      17( 55)      18( 70)      19( 62)      20(100)   
   1 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 00:35:12      1       6:16( 10)    1:13(  1)    1:10(  1)    0:20(  3)    1:08(  2)    1:04(  1)    0:30(  3)    0:42(  2)    0:33(  1)    1:06(  2)    3:04(  1)    3:15(  2)    1:58(  1)    2:07(  4)    2:28(  1)    1:28(  1)    2:35(  6)    2:02(  3)    1:33(  2)    0:31(  5)    0:09
                                                                                         6:16( 10)    7:29(  9)    8:39(  9)    8:59(  9)   10:07(  8)   11:11(  7)   11:41(  7)   12:23(  6)   12:56(  5)   14:02(  3)   17:06(  2)   20:21(  2)   22:19(  2)   24:26(  2)   26:54(  2)   28:22(  2)   30:57(  2)   32:59(  1)   34:32(  1)   35:03(  1)   35:12
   2 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС   110 1996 00:39:51      2       4:28(  7)    1:18(  3)    1:21(  3)    0:33( 11)    1:35(  9)    1:43(  6)    0:38(  8)    0:49(  6)    2:21( 11)    1:13(  5)    3:26(  4)    4:27(  4)    2:46(  4)    1:54(  1)    3:26(  3)    1:52(  5)    1:53(  2)    1:44(  1)    1:36(  3)    0:37( 10)    0:11
                                                                                         4:28(  7)    5:46(  5)    7:07(  4)    7:40(  5)    9:15(  6)   10:58(  6)   11:36(  6)   12:25(  7)   14:46(  6)   15:59(  6)   19:25(  5)   23:52(  4)   26:38(  4)   28:32(  4)   31:58(  4)   33:50(  3)   35:43(  3)   37:27(  2)   39:03(  2)   39:40(  2)   39:51
   3 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 00:41:54      3       4:01(  4)    1:22(  5)    1:33(  7)    0:24(  5)    1:17(  5)    1:21(  4)    0:33(  5)    0:43(  4)    0:52(  7)    2:09( 10)    4:10(  7)    5:31(  6)    3:14(  7)    2:29(  6)    4:00(  5)    2:13(  6)    1:39(  1)    2:05(  4)    1:43(  4)    0:24(  1)    0:11
                                                                                         4:01(  4)    5:23(  3)    6:56(  3)    7:20(  3)    8:37(  3)    9:58(  2)   10:31(  2)   11:14(  2)   12:06(  2)   14:15(  4)   18:25(  3)   23:56(  5)   27:10(  5)   29:39(  5)   33:39(  5)   35:52(  5)   37:31(  4)   39:36(  3)   41:19(  3)   41:43(  3)   41:54
   4 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    427 1996 00:43:53      4       4:04(  5)    1:55(  9)    1:26(  5)    0:27(  8)    1:18(  6)    1:30(  5)    0:41(  9)    0:49(  6)    0:44(  6)    1:27(  8)    4:06(  6)    4:25(  3)    2:30(  3)    2:34(  7)    3:31(  4)    2:50( 10)    3:42( 10)    2:18(  5)    2:50(  8)    0:36(  9)    0:10
                                                                                         4:04(  5)    5:59(  6)    7:25(  6)    7:52(  6)    9:10(  5)   10:40(  4)   11:21(  4)   12:10(  3)   12:54(  4)   14:21(  5)   18:27(  4)   22:52(  3)   25:22(  3)   27:56(  3)   31:27(  3)   34:17(  4)   37:59(  5)   40:17(  4)   43:07(  4)   43:43(  4)   43:53
   5 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 00:44:53      5       3:43(  3)    1:18(  3)    1:29(  6)    0:24(  5)    1:09(  3)    1:05(  2)    0:31(  4)    0:42(  2)    0:34(  2)    1:05(  1)    3:04(  1)    3:07(  1)    2:11(  2)    1:56(  2)    2:30(  2)    1:28(  1)    2:30(  5)   14:11( 10)    1:16(  1)    0:29(  3)    0:11
                                                                                         3:43(  3)    5:01(  2)    6:30(  2)    6:54(  2)    8:03(  1)    9:08(  1)    9:39(  1)   10:21(  1)   10:55(  1)   12:00(  1)   15:04(  1)   18:11(  1)   20:22(  1)   22:18(  1)   24:48(  1)   26:16(  1)   28:46(  1)   42:57(  5)   44:13(  5)   44:42(  5)   44:53
   6 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       I     445 1995 00:55:12      6       3:32(  1)    2:34( 11)    1:38(  8)    0:17(  1)    2:14( 11)    4:13( 11)    0:28(  2)    0:36(  1)    0:34(  2)    1:18(  6)    3:21(  3)   11:54( 10)    2:53(  5)    2:12(  5)    5:42(  6)    1:40(  3)    1:58(  3)    3:48(  9)    3:43(  9)    0:26(  2)    0:11
                                                                                         3:32(  1)    6:06(  8)    7:44(  7)    8:01(  7)   10:15(  9)   14:28(  9)   14:56(  9)   15:32(  9)   16:06(  9)   17:24(  8)   20:45(  6)   32:39(  7)   35:32(  6)   37:44(  6)   43:26(  6)   45:06(  6)   47:04(  6)   50:52(  6)   54:35(  6)   55:01(  6)   55:12
   7 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   451 1996 00:58:27    в/к      4:33(  8)    1:30(  7)    1:56( 11)    0:24(  5)    1:06(  1)    1:15(  3)    0:37(  7)    0:50(  8)    0:41(  4)    1:06(  2)    7:42( 11)   12:23( 11)    3:34(  9)    1:58(  3)    9:28(  8)    1:42(  4)    2:42(  7)    2:20(  6)    1:57(  6)    0:32(  6)    0:11
                                                                                         4:33(  8)    6:03(  7)    7:59(  8)    8:23(  8)    9:29(  7)   10:44(  5)   11:21(  4)   12:11(  5)   12:52(  3)   13:58(  2)   21:40(  7)   34:03(  9)   37:37(  9)   39:35(  8)   49:03(  7)   50:45(  7)   53:27(  7)   55:47(  7)   57:44(  7)   58:16(  7)   58:27
   8 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"            II    472 1996 00:59:49    в/к      7:02( 11)    1:44(  8)    1:17(  2)    0:18(  2)    1:19(  8)    5:55( 12)    0:46( 10)    0:55(  9)    2:05( 10)    1:09(  4)    3:43(  5)    6:38(  7)    3:04(  6)    3:00(  9)   10:33( 10)    2:24(  7)    3:26(  9)    1:58(  2)    1:46(  5)    0:34(  7)    0:13
                                                                                         7:02( 11)    8:46( 11)   10:03( 10)   10:21( 10)   11:40( 10)   17:35( 11)   18:21( 11)   19:16( 11)   21:21( 12)   22:30( 11)   26:13(  9)   32:51(  8)   35:55(  7)   38:55(  7)   49:28(  9)   51:52(  8)   55:18(  8)   57:16(  8)   59:02(  8)   59:36(  8)   59:49
   9 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    305 1995 01:02:08    в/к      5:58(  9)    2:32( 10)    2:32( 12)    0:35( 12)    2:09( 10)    1:47(  7)    1:25( 12)    1:31( 12)    1:03(  8)    2:07(  9)    5:20(  8)    4:52(  5)    5:07( 10)    3:14( 10)    9:06(  7)    2:43(  8)    3:25(  8)    3:44(  8)    2:18(  7)    0:29(  3)    0:11
                                                                                         5:58(  9)    8:30( 10)   11:02( 11)   11:37( 11)   13:46( 11)   15:33( 10)   16:58( 10)   18:29( 10)   19:32( 10)   21:39( 10)   26:59( 10)   31:51(  6)   36:58(  8)   40:12(  9)   49:18(  8)   52:01(  9)   55:26(  9)   59:10(  9)   61:28(  9)   61:57(  9)   62:08
  10 Васильченко Евгений       КСО "Буг"                  475 1995 01:13:15    в/к      7:02( 11)    2:38( 12)    1:46( 10)    0:30( 10)    3:31( 12)    2:12(  8)    0:46( 10)    1:20( 11)    1:19(  9)    2:18( 11)    7:34( 10)   10:43(  9)    5:41( 11)    2:46(  8)   10:22(  9)    2:45(  9)    2:26(  4)    3:04(  7)    3:44( 10)    0:34(  7)    0:14
                                                                                         7:02( 11)    9:40( 12)   11:26( 12)   11:56( 12)   15:27( 12)   17:39( 12)   18:25( 12)   19:45( 12)   21:04( 11)   23:22( 12)   30:56( 11)   41:39( 10)   47:20( 10)   50:06( 10)   60:28( 10)   63:13( 10)   65:39( 10)   68:43( 10)   72:27( 10)   73:01( 10)   73:15
  11 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 пп 20.12             4:07(  6)    1:22(  5)    1:39(  9)    0:23(  4)    1:15(  4)    4:09( 10)    0:34(  6)    0:43(  4)    0:43(  5)    1:24(  7)    5:35(  9)    0:00
                                                                                         4:07(  6)    5:29(  4)    7:08(  5)    7:31(  4)    8:46(  4)   12:55(  8)   13:29(  8)   14:12(  8)   14:55(  8)   16:19(  7)   21:54(  8)   21:54
  12 Быков Андрей              Азимут-Спартак       МС    145 1995 пп 20.12             3:37(  2)    1:14(  2)    1:25(  4)    0:29(  9)    1:18(  6)    2:32(  9)    0:25(  1)    1:10( 10)    2:44( 12)    6:25( 12)   13:33( 12)   10:00(  8)    3:24(  8)    5:14( 11)   24:21
                                                                                         3:37(  2)    4:51(  1)    6:16(  1)    6:45(  1)    8:03(  1)   10:35(  3)   11:00(  3)   12:10(  3)   14:54(  7)   21:19(  9)   34:52( 12)   44:52( 11)   48:16( 11)   53:30( 11)   77:51

М21, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 40)       6( 54)       7( 53)       8( 65)       9( 60)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 55)      14( 71)      15( 67)      16( 52)      17( 69)      18( 42)      19( 41)      20( 62)      21(100)   
   1 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    278 1988 00:37:58      1       2:22( 22)    1:08(  3)    0:49(  9)    1:13( 42)    1:10(  2)    0:44( 36)    0:50( 14)    0:56(  1)    1:32(  5)    4:32(  2)    1:36(  3)    1:26(  1)    1:30(  1)    0:23(  2)    2:36(  7)    5:55( 20)    0:44(  1)    1:56(  2)    5:25(  1)    0:41(  1)    0:22(  2)    0:08
                                                                                         2:22( 22)    3:30(  9)    4:19( 10)    5:32( 13)    6:42(  9)    7:26(  8)    8:16(  9)    9:12(  5)   10:44(  5)   15:16(  3)   16:52(  3)   18:18(  3)   19:48(  3)   20:11(  3)   22:47(  3)   28:42(  3)   29:26(  3)   31:22(  2)   36:47(  2)   37:28(  1)   37:50(  2)   37:58
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    271 1980 00:38:15      2       2:05(  3)    1:06(  2)    0:49(  9)    0:49(  1)    1:06(  1)    0:33(  2)    0:40(  1)    1:00(  2)    1:26(  2)    4:21(  1)    1:33(  1)    1:38(  3)    1:39(  5)    0:23(  2)    3:08( 19)    4:27(  1)    0:53(  4)    3:10( 45)    5:48(  5)    1:03( 39)    0:27( 16)    0:11
                                                                                         2:05(  3)    3:11(  3)    4:00(  3)    4:49(  2)    5:55(  2)    6:28(  2)    7:08(  1)    8:08(  1)    9:34(  1)   13:55(  1)   15:28(  1)   17:06(  1)   18:45(  1)   19:08(  1)   22:16(  2)   26:43(  1)   27:36(  1)   30:46(  1)   36:34(  1)   37:37(  2)   38:04(  3)   38:15
   3 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   141      00:38:49      3       2:06(  5)    1:15( 10)    0:45(  3)    1:03( 22)    1:12(  4)    0:51( 52)    0:50( 14)    1:10( 14)    1:32(  5)    4:51(  6)    1:48(  9)    1:38(  3)    1:36(  2)    0:24(  5)    2:26(  3)    4:37(  2)    1:18( 47)    2:25( 12)    5:31(  2)    0:43(  2)    0:39( 62)    0:09
                                                                                         2:06(  5)    3:21(  5)    4:06(  4)    5:09(  5)    6:21(  4)    7:12(  6)    8:02(  5)    9:12(  5)   10:44(  5)   15:35(  5)   17:23(  5)   19:01(  4)   20:37(  4)   21:01(  4)   23:27(  4)   28:04(  2)   29:22(  2)   31:47(  3)   37:18(  3)   38:01(  3)   38:40(  4)   38:49
   4 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    209 1989 00:40:19      4       2:14( 14)    1:22( 22)    0:53( 18)    0:54(  4)    1:14(  6)    0:33(  2)    0:43(  6)    1:07( 10)    1:43( 12)    4:39(  4)    1:57( 15)    2:05( 28)    1:37(  4)    0:30( 27)    2:47( 14)    4:43(  3)    0:54(  6)    2:18(  6)    6:36( 15)    0:54( 21)    0:25(  8)    0:11
                                                                                         2:14( 14)    3:36( 15)    4:29( 14)    5:23( 10)    6:37(  7)    7:10(  5)    7:53(  4)    9:00(  4)   10:43(  4)   15:22(  4)   17:19(  4)   19:24(  5)   21:01(  5)   21:31(  5)   24:18(  5)   29:01(  4)   29:55(  4)   32:13(  4)   38:49(  4)   39:43(  4)   40:08(  5)   40:19
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    374 1983 00:41:33      5       2:00(  2)    1:08(  3)    0:47(  6)    0:59( 13)    1:19( 11)    0:35(  6)    0:46(  9)    1:05(  5)    1:32(  5)    6:50( 32)    1:45(  6)    2:07( 29)    1:41(  7)    0:25(  9)    3:26( 28)    5:19( 12)    0:44(  1)    1:52(  1)    5:50(  6)    0:46(  5)    0:26( 11)    0:11
                                                                                         2:00(  2)    3:08(  2)    3:55(  2)    4:54(  3)    6:13(  3)    6:48(  3)    7:34(  3)    8:39(  3)   10:11(  3)   17:01( 10)   18:46( 10)   20:53( 10)   22:34( 10)   22:59(  8)   26:25(  9)   31:44(  8)   32:28(  7)   34:20(  6)   40:10(  5)   40:56(  5)   41:22(  6)   41:33
   6 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         МС    139      00:42:08      6       2:24( 25)    1:15( 10)    0:50( 12)    1:11( 39)    1:18(  8)    0:54( 61)    0:44(  7)    1:05(  5)    1:33(  8)    5:13( 14)    1:49( 10)    1:41(  8)    1:57( 19)    0:50( 58)    2:31(  6)    5:14(  8)    1:16( 44)    2:17(  5)    6:45( 18)    0:49( 11)    0:22(  2)    0:10
                                                                                         2:24( 25)    3:39( 17)    4:29( 14)    5:40( 17)    6:58( 15)    7:52( 17)    8:36( 15)    9:41( 10)   11:14(  8)   16:27(  6)   18:16(  6)   19:57(  7)   21:54(  7)   22:44(  7)   25:15(  6)   30:29(  5)   31:45(  5)   34:02(  5)   40:47(  6)   41:36(  6)   41:58(  7)   42:08
   7 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС      8 1988 00:42:50    в/к      2:19( 21)    1:14(  7)    0:46(  4)    0:58(  9)    1:20( 14)    0:51( 52)    0:42(  4)    1:05(  5)    2:13( 40)    5:12( 13)    1:41(  5)    1:48( 12)    1:40(  6)    0:25(  9)    4:08( 45)    5:18( 11)    0:54(  6)    2:37( 28)    6:04(  8)    0:58( 30)    0:26( 11)    0:11
                                                                                         2:19( 21)    3:33( 12)    4:19( 10)    5:17(  9)    6:37(  7)    7:28(  9)    8:10(  7)    9:15(  7)   11:28( 10)   16:40(  8)   18:21(  8)   20:09(  8)   21:49(  6)   22:14(  6)   26:22(  8)   31:40(  7)   32:34(  8)   35:11(  7)   41:15(  7)   42:13(  7)   42:39(  8)   42:50
   8 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 00:43:22      7       2:13( 12)    1:20( 15)    0:44(  2)    0:59( 13)    1:15(  7)    0:50( 49)    0:44(  7)    1:54( 48)    1:54( 22)    5:04(  9)    1:36(  3)    1:51( 14)    1:52( 13)    1:00( 65)    2:42( 12)    4:54(  4)    1:32( 58)    3:03( 40)    6:36( 15)    0:48( 10)    0:22(  2)    0:09
                                                                                         2:13( 12)    3:33( 12)    4:17(  8)    5:16(  8)    6:31(  6)    7:21(  7)    8:05(  6)    9:59( 12)   11:53( 12)   16:57(  9)   18:33(  9)   20:24(  9)   22:16(  9)   23:16(  9)   25:58(  7)   30:52(  6)   32:24(  6)   35:27(  9)   42:03(  8)   42:51(  8)   43:13(  9)   43:22
   9 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   423 1986 00:43:24      8       2:18( 18)    1:24( 25)    0:58( 34)    1:05( 28)    1:20( 14)    0:38( 14)    0:52( 21)    1:15( 18)    1:50( 17)    5:45( 19)    2:09( 33)    2:09( 32)    1:43(  9)    0:35( 45)    2:38(  9)    5:19( 12)    1:00( 14)    2:16(  3)    6:51( 21)    0:46(  5)    0:23(  5)    0:10
                                                                                         2:18( 18)    3:42( 19)    4:40( 22)    5:45( 19)    7:05( 16)    7:43( 15)    8:35( 14)    9:50( 11)   11:40( 11)   17:25( 12)   19:34( 12)   21:43( 11)   23:26( 11)   24:01( 11)   26:39( 10)   31:58(  9)   32:58(  9)   35:14(  8)   42:05(  9)   42:51(  8)   43:14( 10)   43:24
  10 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС   333 1993 00:44:17      9       2:09(  7)    1:14(  7)    1:11( 54)    1:07( 33)    1:11(  3)    0:37( 12)    2:52( 76)    2:53( 59)    2:39( 54)    4:32(  2)    1:54( 14)    1:40(  5)    1:36(  2)    0:24(  5)    2:23(  2)    5:04(  5)    0:59( 12)    2:26( 13)    5:57(  7)    0:47(  7)    0:33( 44)    0:09
                                                                                         2:09(  7)    3:23(  6)    4:34( 16)    5:41( 18)    6:52( 11)    7:29( 10)   10:21( 33)   13:14( 41)   15:53( 42)   20:25( 27)   22:19( 26)   23:59( 21)   25:35( 18)   25:59( 17)   28:22( 13)   33:26( 11)   34:25( 11)   36:51( 10)   42:48( 10)   43:35( 10)   44:08( 11)   44:17
  11 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    202 1988 00:45:14     10       2:12( 11)    1:19( 14)    0:47(  6)    0:52(  3)    1:13(  5)    0:43( 32)    1:08( 53)    1:09( 13)    1:31(  4)    7:29( 41)    1:57( 15)    2:07( 29)    1:52( 13)    0:25(  9)    2:38(  9)    5:25( 15)    1:29( 56)    3:08( 43)    6:15(  9)    1:00( 34)    0:24(  6)    0:11
                                                                                         2:12( 11)    3:31( 11)    4:18(  9)    5:10(  6)    6:23(  5)    7:06(  4)    8:14(  8)    9:23(  8)   10:54(  7)   18:23( 14)   20:20( 13)   22:27( 14)   24:19( 13)   24:44( 13)   27:22( 11)   32:47( 10)   34:16( 10)   37:24( 11)   43:39( 11)   44:39( 11)   45:03( 12)   45:14
  12 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    148 1992 00:46:03     11       2:18( 18)    1:27( 37)    0:50( 12)    1:04( 25)    1:34( 31)    0:41( 24)    1:00( 36)    1:18( 20)    2:40( 56)    5:26( 16)    2:06( 29)    1:50( 13)    2:45( 54)    0:24(  5)    3:32( 34)    5:58( 23)    0:53(  4)    2:30( 18)    6:24( 12)    0:47(  7)    0:25(  8)    0:11
                                                                                         2:18( 18)    3:45( 23)    4:35( 18)    5:39( 16)    7:13( 19)    7:54( 18)    8:54( 19)   10:12( 15)   12:52( 17)   18:18( 13)   20:24( 14)   22:14( 12)   24:59( 14)   25:23( 14)   28:55( 16)   34:53( 15)   35:46( 14)   38:16( 14)   44:40( 13)   45:27( 12)   45:52( 13)   46:03
  13 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   208  290 00:46:13     12       2:42( 40)    1:24( 25)    1:01( 42)    1:05( 28)    1:33( 30)    0:40( 21)    1:28( 60)    1:29( 34)    1:58( 27)    5:11( 12)    1:57( 15)    1:57( 19)    1:43(  9)    0:30( 27)    3:29( 30)    5:35( 16)    1:38( 60)    2:30( 18)    6:53( 23)    0:53( 19)    0:27( 16)    0:10
                                                                                         2:42( 40)    4:06( 36)    5:07( 30)    6:12( 27)    7:45( 25)    8:25( 24)    9:53( 29)   11:22( 26)   13:20( 23)   18:31( 15)   20:28( 15)   22:25( 13)   24:08( 12)   24:38( 12)   28:07( 12)   33:42( 12)   35:20( 12)   37:50( 13)   44:43( 14)   45:36( 14)   46:03( 14)   46:13
  14 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    276 1988 00:46:19     13       1:54(  1)    1:04(  1)    0:41(  1)    0:49(  1)    1:18(  8)    0:36(  9)    0:54( 27)    1:05(  5)    1:19(  1)    4:44(  5)    1:35(  2)    1:35(  2)    2:03( 23)    0:22(  1)    2:12(  1)   12:23( 65)    0:54(  6)    2:19(  7)    6:50( 20)    0:56( 27)    0:30( 30)    0:16
                                                                                         1:54(  1)    2:58(  1)    3:39(  1)    4:28(  1)    5:46(  1)    6:22(  1)    7:16(  2)    8:21(  2)    9:40(  2)   14:24(  2)   15:59(  2)   17:34(  2)   19:37(  2)   19:59(  2)   22:11(  1)   34:34( 13)   35:28( 13)   37:47( 12)   44:37( 12)   45:33( 13)   46:03( 14)   46:19
  15 Астапович Андрей          Витязь RUS           КМС     7 1996 00:46:55    в/к      2:32( 31)    1:21( 16)    0:46(  4)    1:37( 61)    1:27( 25)    0:39( 17)    0:47( 11)    1:20( 23)    1:37(  9)    5:03(  8)    2:18( 36)    3:49( 69)    2:01( 22)    0:31( 30)    3:20( 26)    5:37( 17)    1:01( 18)    2:36( 27)    7:10( 26)    0:47(  7)    0:26( 11)    0:10
                                                                                         2:32( 31)    3:53( 28)    4:39( 21)    6:16( 29)    7:43( 24)    8:22( 23)    9:09( 23)   10:29( 17)   12:06( 14)   17:09( 11)   19:27( 11)   23:16( 16)   25:17( 15)   25:48( 15)   29:08( 17)   34:45( 14)   35:46( 14)   38:22( 15)   45:32( 15)   46:19( 15)   46:45( 16)   46:55
  16 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   309 1989 00:47:26     14       2:27( 26)    1:24( 25)    0:53( 18)    1:53( 67)    1:20( 14)    0:34(  4)    0:42(  4)    3:27( 63)    1:42( 11)    5:09( 11)    1:49( 10)    1:44(  9)    4:36( 70)    0:33( 38)    2:39( 11)    5:10(  7)    0:59( 12)    2:23( 10)    6:18( 10)    0:58( 30)    0:34( 50)    0:12
                                                                                         2:27( 26)    3:51( 25)    4:44( 23)    6:37( 35)    7:57( 29)    8:31( 26)    9:13( 24)   12:40( 34)   14:22( 30)   19:31( 20)   21:20( 18)   23:04( 15)   27:40( 25)   28:13( 24)   30:52( 21)   36:02( 18)   37:01( 17)   39:24( 17)   45:42( 16)   46:40( 16)   47:14( 17)   47:26
  17 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС   344 1988 00:48:03     15       2:05(  3)    1:13(  6)    0:48(  8)    1:01( 18)    2:33( 64)    0:32(  1)    0:47( 11)    1:02(  3)    3:42( 67)    5:56( 25)    1:46(  7)    2:20( 41)    1:42(  8)    0:29( 22)    2:46( 13)    6:23( 36)    0:48(  3)    2:51( 37)    7:42( 36)    0:53( 19)    0:35( 54)    0:09
                                                                                         2:05(  3)    3:18(  4)    4:06(  4)    5:07(  4)    7:40( 23)    8:12( 22)    8:59( 20)   10:01( 13)   13:43( 26)   19:39( 21)   21:25( 19)   23:45( 19)   25:27( 16)   25:56( 16)   28:42( 15)   35:05( 16)   35:53( 16)   38:44( 16)   46:26( 17)   47:19( 17)   47:54( 18)   48:03
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   354 1985 00:49:21     16       2:28( 27)    1:24( 25)    0:55( 25)    1:04( 25)    1:25( 23)    0:38( 14)    0:54( 27)    1:21( 25)    1:50( 17)    7:45( 45)    2:19( 39)    2:26( 44)    2:18( 35)    0:29( 22)    3:09( 20)    5:24( 14)    1:13( 35)    2:43( 33)    8:02( 39)    0:58( 30)    0:26( 11)    0:10
                                                                                         2:28( 27)    3:52( 27)    4:47( 26)    5:51( 23)    7:16( 20)    7:54( 18)    8:48( 17)   10:09( 14)   11:59( 13)   19:44( 23)   22:03( 23)   24:29( 26)   26:47( 20)   27:16( 20)   30:25( 19)   35:49( 17)   37:02( 18)   39:45( 18)   47:47( 18)   48:45( 18)   49:11( 19)   49:21
  19 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС   345 1990 00:50:03     17       2:36( 34)    1:21( 16)    1:09( 52)    0:55(  6)    1:22( 21)    0:34(  4)    0:46(  9)    1:55( 50)    2:12( 39)   11:43( 61)    2:02( 22)    1:56( 18)    1:56( 18)    0:28( 18)    3:04( 17)    5:16(  9)    1:04( 23)    2:34( 24)    5:33(  3)    0:43(  2)    0:42( 64)    0:12
                                                                                         2:36( 34)    3:57( 31)    5:06( 29)    6:01( 25)    7:23( 21)    7:57( 20)    8:43( 16)   10:38( 18)   12:50( 16)   24:33( 43)   26:35( 41)   28:31( 37)   30:27( 35)   30:55( 33)   33:59( 29)   39:15( 26)   40:19( 25)   42:53( 25)   48:26( 20)   49:09( 19)   49:51( 20)   50:03
  20 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    314 1982 00:50:15     18       2:11( 10)    1:14(  7)    0:49(  9)    1:23( 52)    1:20( 14)    0:35(  6)    1:01( 37)    1:06(  9)    1:43( 12)    5:07( 10)    1:47(  8)    1:40(  5)    2:03( 23)    1:47( 71)    8:54( 67)    6:11( 29)    1:01( 18)    2:28( 15)    6:19( 11)    0:54( 21)    0:29( 26)    0:13
                                                                                         2:11( 10)    3:25(  8)    4:14(  7)    5:37( 15)    6:57( 14)    7:32( 11)    8:33( 12)    9:39(  9)   11:22(  9)   16:29(  7)   18:16(  6)   19:56(  6)   21:59(  8)   23:46( 10)   32:40( 26)   38:51( 25)   39:52( 22)   42:20( 22)   48:39( 21)   49:33( 20)   50:02( 21)   50:15
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           КМС    40 1992 00:50:36     19       2:17( 17)    1:25( 30)    1:48( 69)    1:19( 48)    1:46( 44)    1:45( 74)    1:03( 41)    1:14( 17)    1:38( 10)    5:14( 15)    2:26( 46)    1:51( 14)    1:46( 11)    1:04( 66)    4:14( 46)    6:25( 39)    1:48( 64)    2:49( 35)    7:13( 30)    0:49( 11)    0:31( 35)    0:11
                                                                                         2:17( 17)    3:42( 19)    5:30( 40)    6:49( 39)    8:35( 37)   10:20( 48)   11:23( 44)   12:37( 33)   14:15( 29)   19:29( 19)   21:55( 22)   23:46( 20)   25:32( 17)   26:36( 19)   30:50( 20)   37:15( 21)   39:03( 20)   41:52( 21)   49:05( 22)   49:54( 21)   50:25( 22)   50:36
  22 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   111 1988 00:50:53     20       2:16( 15)    1:22( 22)    0:56( 28)    0:54(  4)    1:38( 41)    1:21( 70)    0:41(  3)    2:07( 53)    2:02( 32)    5:36( 18)    4:11( 70)    1:58( 20)    3:28( 61)    0:26( 12)    3:30( 32)    6:23( 36)    1:09( 30)    2:29( 16)    6:42( 17)    1:03( 39)    0:29( 26)    0:12
                                                                                         2:16( 15)    3:38( 16)    4:34( 16)    5:28( 12)    7:06( 17)    8:27( 25)    9:08( 21)   11:15( 23)   13:17( 21)   18:53( 16)   23:04( 27)   25:02( 27)   28:30( 29)   28:56( 27)   32:26( 24)   38:49( 23)   39:58( 23)   42:27( 23)   49:09( 23)   50:12( 23)   50:41( 23)   50:53
  23 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС   326 1985 00:51:07     21       7:10( 72)    1:41( 52)    0:55( 25)    1:03( 22)    1:25( 23)    0:38( 14)    0:55( 31)    1:21( 25)    1:52( 20)    7:05( 37)    2:22( 43)    2:52( 55)    2:10( 31)    0:28( 18)    3:10( 21)    5:07(  6)    1:10( 32)    2:30( 18)    5:45(  4)    0:44(  4)    0:33( 44)    0:11
                                                                                         7:10( 72)    8:51( 73)    9:46( 71)   10:49( 66)   12:14( 64)   12:52( 63)   13:47( 61)   15:08( 55)   17:00( 48)   24:05( 40)   26:27( 40)   29:19( 40)   31:29( 39)   31:57( 38)   35:07( 33)   40:14( 28)   41:24( 27)   43:54( 26)   49:39( 25)   50:23( 24)   50:56( 24)   51:07
  24 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   467 1994 00:51:12     22       2:09(  7)    1:26( 33)    0:53( 18)    0:58(  9)    1:27( 25)    0:56( 62)    1:19( 58)    1:04(  4)    3:28( 65)    6:25( 27)    2:03( 23)    2:04( 24)    3:28( 61)    2:01( 74)    3:14( 23)    5:17( 10)    0:58(  9)    2:33( 22)    7:54( 37)    0:52( 17)    0:32( 41)    0:11
                                                                                         2:09(  7)    3:35( 14)    4:28( 13)    5:26( 11)    6:53( 12)    7:49( 16)    9:08( 21)   10:12( 15)   13:40( 24)   20:05( 26)   22:08( 24)   24:12( 22)   27:40( 25)   29:41( 30)   32:55( 27)   38:12( 22)   39:10( 21)   41:43( 20)   49:37( 24)   50:29( 25)   51:01( 25)   51:12
  25 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   114 1991 00:51:15     23       2:47( 42)    1:25( 30)    1:19( 59)    1:05( 28)    1:34( 31)    0:39( 17)    0:51( 18)    1:13( 16)    1:54( 22)    6:54( 34)    2:29( 50)    2:09( 32)    2:39( 51)    0:35( 45)    3:35( 36)    5:49( 19)    1:04( 23)    2:30( 18)    7:41( 35)    1:57( 64)    0:53( 66)    0:13
                                                                                         2:47( 42)    4:12( 37)    5:31( 41)    6:36( 34)    8:10( 31)    8:49( 30)    9:40( 26)   10:53( 21)   12:47( 15)   19:41( 22)   22:10( 25)   24:19( 23)   26:58( 23)   27:33( 22)   31:08( 22)   36:57( 19)   38:01( 19)   40:31( 19)   48:12( 19)   50:09( 22)   51:02( 26)   51:15
  26 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    13 1986 00:51:36    в/к      2:22( 22)    1:22( 22)    0:53( 18)    0:58(  9)    1:19( 11)    0:46( 41)    0:54( 27)    6:07( 71)    2:23( 45)    5:32( 17)    2:00( 21)    2:02( 21)    2:18( 35)    0:32( 34)    3:11( 22)    6:11( 29)    1:14( 38)    2:34( 24)    7:05( 25)    1:05( 41)    0:36( 55)    0:12
                                                                                         2:22( 22)    3:44( 22)    4:37( 19)    5:35( 14)    6:54( 13)    7:40( 13)    8:34( 13)   14:41( 52)   17:04( 50)   22:36( 33)   24:36( 31)   26:38( 31)   28:56( 30)   29:28( 29)   32:39( 25)   38:50( 24)   40:04( 24)   42:38( 24)   49:43( 26)   50:48( 26)   51:24( 27)   51:36
  27 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   363 1983 00:53:11     24       2:31( 30)    1:24( 25)    1:08( 51)    1:08( 36)    1:40( 42)    0:44( 36)    1:21( 59)    1:18( 20)    2:04( 34)    5:48( 20)    2:07( 32)    3:11( 60)    2:29( 43)    0:27( 15)    3:03( 16)   11:07( 63)    1:03( 22)    2:29( 16)    6:29( 13)    0:51( 15)    0:37( 59)    0:12
                                                                                         2:31( 30)    3:55( 29)    5:03( 28)    6:11( 26)    7:51( 27)    8:35( 27)    9:56( 31)   11:14( 22)   13:18( 22)   19:06( 18)   21:13( 17)   24:24( 25)   26:53( 21)   27:20( 21)   30:23( 18)   41:30( 32)   42:33( 30)   45:02( 28)   51:31( 27)   52:22( 27)   52:59( 28)   53:11
  28 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    150 1994 00:53:43     25       2:07(  6)    1:16( 12)    0:50( 12)    1:32( 59)    1:21( 18)    0:35(  6)    0:40(  1)    2:22( 55)    2:24( 46)    6:39( 30)    2:06( 29)    1:45( 10)    1:59( 21)    0:27( 15)    2:27(  5)   12:35( 66)    1:04( 23)    2:27( 14)    7:11( 27)    1:20( 55)    0:27( 16)    0:09
                                                                                         2:07(  6)    3:23(  6)    4:13(  6)    5:45( 19)    7:06( 17)    7:41( 14)    8:21( 10)   10:43( 19)   13:07( 20)   19:46( 24)   21:52( 21)   23:37( 17)   25:36( 19)   26:03( 18)   28:30( 14)   41:05( 30)   42:09( 28)   44:36( 27)   51:47( 28)   53:07( 28)   53:34( 29)   53:43
  29 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС   343 1990 00:53:55     26       2:09(  7)    1:21( 16)    0:50( 12)    0:55(  6)    1:34( 31)    0:49( 46)    0:50( 14)    2:52( 58)    2:38( 53)   11:45( 62)    1:51( 12)    1:52( 16)    2:09( 30)    0:27( 15)    3:07( 18)    6:18( 33)    1:47( 63)    2:22(  8)    6:51( 21)    0:49( 11)    0:29( 26)    0:10
                                                                                         2:09(  7)    3:30(  9)    4:20( 12)    5:15(  7)    6:49( 10)    7:38( 12)    8:28( 11)   11:20( 24)   13:58( 27)   25:43( 48)   27:34( 44)   29:26( 41)   31:35( 40)   32:02( 39)   35:09( 34)   41:27( 31)   43:14( 32)   45:36( 30)   52:27( 29)   53:16( 29)   53:45( 30)   53:55
  30 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    16 1988 00:54:06    в/к      2:13( 12)    1:26( 33)    1:46( 67)    1:02( 20)    1:19( 11)    1:01( 63)    0:53( 24)    4:52( 69)    1:59( 28)    5:51( 22)    2:03( 23)    1:46( 11)    1:53( 15)    0:24(  5)    2:52( 15)    5:41( 18)    6:06( 74)    2:53( 39)    6:30( 14)    0:54( 21)    0:30( 30)    0:12
                                                                                         2:13( 12)    3:39( 17)    5:25( 36)    6:27( 31)    7:46( 26)    8:47( 29)    9:40( 26)   14:32( 51)   16:31( 46)   22:22( 30)   24:25( 30)   26:11( 29)   28:04( 28)   28:28( 26)   31:20( 23)   37:01( 20)   43:07( 31)   46:00( 31)   52:30( 30)   53:24( 30)   53:54( 31)   54:06
  31 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I     215 1983 00:55:00     27       2:57( 46)    1:18( 13)    0:57( 30)    1:07( 33)    1:56( 50)    0:40( 21)    1:03( 41)    1:26( 32)    2:42( 57)    4:57(  7)    2:04( 27)    3:13( 63)    2:34( 46)    2:12( 75)    4:34( 48)    5:55( 20)    1:24( 54)    4:33( 63)    7:38( 34)    0:55( 25)    0:43( 65)    0:12
                                                                                         2:57( 46)    4:15( 39)    5:12( 31)    6:19( 30)    8:15( 32)    8:55( 32)    9:58( 32)   11:24( 27)   14:06( 28)   19:03( 17)   21:07( 16)   24:20( 24)   26:54( 22)   29:06( 28)   33:40( 28)   39:35( 27)   40:59( 26)   45:32( 29)   53:10( 31)   54:05( 31)   54:48( 32)   55:00
  32 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   360 1983 00:56:24     28       2:36( 34)    1:26( 33)    1:20( 60)    1:13( 42)    2:50( 70)    0:41( 24)    1:05( 45)    1:21( 25)    2:15( 42)    5:49( 21)    2:30( 51)    2:15( 38)    2:08( 28)    0:26( 12)    8:29( 64)    7:34( 49)    1:01( 18)    2:33( 22)    7:18( 31)    0:55( 25)    0:27( 16)    0:12
                                                                                         2:36( 34)    4:02( 33)    5:22( 35)    6:35( 33)    9:25( 46)   10:06( 42)   11:11( 42)   12:32( 32)   14:47( 33)   20:36( 28)   23:06( 28)   25:21( 28)   27:29( 24)   27:55( 23)   36:24( 37)   43:58( 36)   44:59( 35)   47:32( 33)   54:50( 32)   55:45( 32)   56:12( 33)   56:24
  33 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"    I     334 1991 00:58:00     29       2:59( 47)    1:42( 54)    1:05( 46)    1:24( 53)    1:56( 50)    0:47( 43)    1:05( 45)    1:42( 44)    2:25( 47)    7:23( 40)    2:26( 46)    2:48( 51)    2:35( 47)    0:36( 48)    3:49( 38)    6:21( 34)    1:18( 47)    4:24( 58)    9:26( 50)    1:11( 48)    0:27( 16)    0:11
                                                                                         2:59( 47)    4:41( 47)    5:46( 44)    7:10( 43)    9:06( 41)    9:53( 39)   10:58( 37)   12:40( 34)   15:05( 37)   22:28( 32)   24:54( 33)   27:42( 32)   30:17( 32)   30:53( 32)   34:42( 30)   41:03( 29)   42:21( 29)   46:45( 32)   56:11( 33)   57:22( 33)   57:49( 34)   58:00
  34 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     375 1985 00:58:31     30       2:46( 41)    1:39( 51)    1:03( 43)    1:49( 65)    1:37( 35)    0:41( 24)    1:06( 49)    1:27( 33)    2:30( 49)    7:47( 46)    3:04( 62)    2:49( 52)    2:30( 44)    0:46( 56)    3:25( 27)    7:38( 50)    1:17( 46)    3:51( 55)    9:04( 47)    1:00( 34)    0:30( 30)    0:12
                                                                                         2:46( 41)    4:25( 43)    5:28( 39)    7:17( 46)    8:54( 39)    9:35( 37)   10:41( 35)   12:08( 29)   14:38( 31)   22:25( 31)   25:29( 34)   28:18( 35)   30:48( 37)   31:34( 36)   34:59( 31)   42:37( 34)   43:54( 34)   47:45( 34)   56:49( 34)   57:49( 34)   58:19( 35)   58:31
  35 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   460 1984 00:59:40     31       8:05( 74)    1:25( 30)    1:38( 65)    1:08( 36)    1:56( 50)    1:12( 67)    0:52( 21)    1:08( 11)    1:56( 25)    7:43( 43)    2:42( 57)    2:04( 24)    1:54( 16)    0:29( 22)    2:37(  8)   10:40( 59)    1:01( 18)    2:22(  8)    7:12( 29)    0:56( 27)    0:28( 21)    0:12
                                                                                         8:05( 74)    9:30( 74)   11:08( 74)   12:16( 71)   14:12( 69)   15:24( 71)   16:16( 68)   17:24( 64)   19:20( 61)   27:03( 53)   29:45( 51)   31:49( 45)   33:43( 45)   34:12( 45)   36:49( 38)   47:29( 43)   48:30( 43)   50:52( 40)   58:04( 38)   59:00( 35)   59:28( 36)   59:40
  36 Горячев Михаил            СК Фотон RUS         КМС   251 1988 00:59:47    в/к      3:06( 52)    1:35( 43)    1:12( 56)    1:19( 48)    1:57( 53)    0:46( 41)    0:58( 35)    1:36( 38)    2:52( 59)    6:37( 29)    2:22( 43)    2:16( 40)    3:49( 65)    0:34( 42)    4:01( 43)    7:21( 46)    1:09( 30)    4:30( 61)    9:48( 55)    1:15( 52)    0:31( 35)    0:13
                                                                                         3:06( 52)    4:41( 47)    5:53( 47)    7:12( 45)    9:09( 43)    9:55( 40)   10:53( 36)   12:29( 31)   15:21( 40)   21:58( 29)   24:20( 29)   26:36( 30)   30:25( 34)   30:59( 35)   35:00( 32)   42:21( 33)   43:30( 33)   48:00( 35)   57:48( 35)   59:03( 36)   59:34( 37)   59:47
  37 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   279 1987 00:59:56     32       2:38( 36)    1:26( 33)    0:50( 12)    1:05( 28)    3:38( 74)    0:36(  9)    1:37( 63)    1:22( 28)    2:02( 32)   10:38( 57)    2:27( 49)    2:04( 24)    2:14( 33)    0:29( 22)    5:16( 55)    6:25( 39)    1:04( 23)    3:59( 56)    8:09( 41)    1:07( 45)    0:41( 63)    0:09
                                                                                         2:38( 36)    4:04( 34)    4:54( 27)    5:59( 24)    9:37( 49)   10:13( 47)   11:50( 50)   13:12( 40)   15:14( 38)   25:52( 49)   28:19( 45)   30:23( 43)   32:37( 43)   33:06( 42)   38:22( 41)   44:47( 37)   45:51( 36)   49:50( 38)   57:59( 37)   59:06( 37)   59:47( 38)   59:56
  38 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   371 1981 01:00:47     33       2:34( 32)    1:31( 41)    1:20( 60)    1:14( 44)    1:37( 35)    1:02( 64)    2:03( 69)    1:23( 29)    1:55( 24)   11:40( 60)    2:11( 35)    2:14( 37)    2:38( 50)    0:34( 42)    3:34( 35)    8:08( 52)    1:05( 27)    2:52( 38)    8:18( 42)    2:06( 66)    0:34( 50)    0:14
                                                                                         2:34( 32)    4:05( 35)    5:25( 36)    6:39( 37)    8:16( 34)    9:18( 34)   11:21( 43)   12:44( 36)   14:39( 32)   26:19( 50)   28:30( 46)   30:44( 44)   33:22( 44)   33:56( 44)   37:30( 39)   45:38( 40)   46:43( 40)   49:35( 37)   57:53( 36)   59:59( 38)   60:33( 39)   60:47
  39 Данилов Арсений           Витязь RUS           I       9 1994 01:01:07    в/к      2:18( 18)    1:37( 48)    1:59( 73)    1:01( 18)    1:27( 25)    0:45( 40)    0:48( 13)    3:11( 62)    1:56( 25)   11:59( 64)    3:31( 66)    2:33( 47)    2:20( 38)    0:41( 52)    3:30( 32)    6:14( 31)    1:40( 61)    2:50( 36)    8:38( 45)    1:20( 55)    0:34( 50)    0:15
                                                                                         2:18( 18)    3:55( 29)    5:54( 48)    6:55( 40)    8:22( 35)    9:07( 33)    9:55( 30)   13:06( 39)   15:02( 35)   27:01( 52)   30:32( 53)   33:05( 52)   35:25( 50)   36:06( 50)   39:36( 45)   45:50( 41)   47:30( 41)   50:20( 39)   58:58( 39)   60:18( 39)   60:52( 40)   61:07
  40 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     372 1983 01:01:26     34       2:39( 38)    1:43( 57)    0:50( 12)    1:00( 15)    3:23( 73)    0:36(  9)    0:52( 21)    3:04( 60)    2:06( 36)    6:53( 33)    4:12( 71)    2:25( 43)    2:05( 26)    0:55( 63)    8:39( 65)    6:52( 41)    1:14( 38)    2:39( 29)    7:28( 32)    1:01( 37)    0:32( 41)    0:18
                                                                                         2:39( 38)    4:22( 41)    5:12( 31)    6:12( 27)    9:35( 48)   10:11( 45)   11:03( 40)   14:07( 49)   16:13( 44)   23:06( 36)   27:18( 42)   29:43( 42)   31:48( 42)   32:43( 41)   41:22( 50)   48:14( 44)   49:28( 44)   52:07( 44)   59:35( 41)   60:36( 40)   61:08( 41)   61:26
  41 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"    I     332 1989 01:01:45     35       2:38( 36)    1:21( 16)    2:50( 75)    1:00( 15)    1:52( 47)    0:41( 24)    1:37( 63)    3:55( 66)    2:16( 43)    6:55( 35)    6:15( 74)    2:13( 36)    1:46( 11)    0:34( 42)    3:15( 24)    6:05( 26)    1:18( 47)    2:39( 29)   10:21( 59)    1:34( 61)    0:30( 30)    0:10
                                                                                         2:38( 36)    3:59( 32)    6:49( 55)    7:49( 50)    9:41( 50)   10:22( 50)   11:59( 52)   15:54( 61)   18:10( 58)   25:05( 45)   31:20( 58)   33:33( 55)   35:19( 49)   35:53( 49)   39:08( 43)   45:13( 38)   46:31( 39)   49:10( 36)   59:31( 40)   61:05( 41)   61:35( 42)   61:45
  42 Курилов Михаил            Лично                I     119 1988 01:02:14    в/к      3:50( 61)    1:35( 43)    0:58( 34)    1:58( 68)    1:48( 45)    1:22( 71)    2:21( 75)    1:40( 43)    2:34( 51)    8:29( 52)    2:26( 46)    2:51( 54)    2:19( 37)    0:40( 51)    3:58( 40)    6:24( 38)    1:13( 35)    4:27( 60)    9:26( 50)    1:08( 46)    0:33( 44)    0:14
                                                                                         3:50( 61)    5:25( 56)    6:23( 52)    8:21( 55)   10:09( 54)   11:31( 58)   13:52( 62)   15:32( 58)   18:06( 57)   26:35( 51)   29:01( 47)   31:52( 46)   34:11( 46)   34:51( 46)   38:49( 42)   45:13( 38)   46:26( 38)   50:53( 41)   60:19( 43)   61:27( 42)   62:00( 43)   62:14
  43 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I     192 1989 01:02:26     36       2:30( 28)    1:42( 54)    1:03( 43)    2:09( 71)    1:57( 53)    0:50( 49)    0:51( 18)    3:47( 65)    2:26( 48)   10:17( 56)    1:59( 19)    2:45( 50)    5:26( 72)    0:52( 59)    5:16( 55)    6:04( 25)    1:00( 14)    2:39( 29)    7:11( 27)    0:54( 21)    0:36( 55)    0:12
                                                                                         2:30( 28)    4:12( 37)    5:15( 34)    7:24( 48)    9:21( 45)   10:11( 45)   11:02( 39)   14:49( 53)   17:15( 52)   27:32( 54)   29:31( 49)   32:16( 48)   37:42( 59)   38:34( 59)   43:50( 56)   49:54( 50)   50:54( 48)   53:33( 48)   60:44( 44)   61:38( 43)   62:14( 44)   62:26
  44 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I     165 1984 01:02:45     37       2:49( 44)    1:51( 63)    1:03( 43)    1:14( 44)    2:02( 56)    1:22( 71)    1:02( 39)    1:36( 38)    2:21( 44)    7:35( 42)    3:07( 63)    2:35( 48)    2:46( 56)    0:39( 50)    3:59( 42)    6:52( 41)    3:20( 68)    5:09( 65)    9:34( 54)    1:05( 41)    0:31( 35)    0:13
                                                                                         2:49( 44)    4:40( 46)    5:43( 42)    6:57( 41)    8:59( 40)   10:21( 49)   11:23( 44)   12:59( 38)   15:20( 39)   22:55( 35)   26:02( 35)   28:37( 38)   31:23( 38)   32:02( 39)   36:01( 36)   42:53( 35)   46:13( 37)   51:22( 43)   60:56( 45)   62:01( 44)   62:32( 45)   62:45
  45 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"        I     377 1994 01:03:12     38       3:20( 54)    1:27( 37)    1:00( 39)    2:42( 75)    1:27( 25)    0:44( 36)    0:57( 33)    1:18( 20)    4:03( 70)    5:51( 22)    1:59( 19)    7:27( 75)    2:20( 38)    0:32( 34)    2:26(  3)   10:45( 60)    1:14( 38)    3:15( 47)    6:58( 24)    2:52( 67)    0:24(  6)    0:11
                                                                                         3:20( 54)    4:47( 49)    5:47( 45)    8:29( 56)    9:56( 52)   10:40( 52)   11:37( 46)   12:55( 37)   16:58( 47)   22:49( 34)   24:48( 32)   32:15( 47)   34:35( 47)   35:07( 47)   37:33( 40)   48:18( 45)   49:32( 45)   52:47( 45)   59:45( 42)   62:37( 45)   63:01( 46)   63:12
  46 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1992 01:03:29     39       4:18( 63)    2:14( 68)    0:59( 38)    1:21( 51)    2:44( 66)    0:43( 32)    0:57( 33)    1:38( 41)    2:07( 37)    7:43( 43)    2:44( 58)    5:42( 71)    3:03( 59)    0:32( 34)    3:55( 39)    9:19( 55)    1:18( 47)    3:05( 42)    7:28( 32)    0:52( 17)    0:36( 55)    0:11
                                                                                         4:18( 63)    6:32( 62)    7:31( 60)    8:52( 59)   11:36( 62)   12:19( 61)   13:16( 58)   14:54( 54)   17:01( 49)   24:44( 44)   27:28( 43)   33:10( 53)   36:13( 54)   36:45( 54)   40:40( 48)   49:59( 51)   51:17( 50)   54:22( 49)   61:50( 47)   62:42( 46)   63:18( 47)   63:29
  47 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I     393 1985 01:03:57     40       3:22( 55)    1:38( 49)    1:53( 70)    1:05( 28)    1:30( 29)    0:41( 24)    0:51( 18)    3:08( 61)    1:59( 28)   12:09( 66)    3:20( 64)    2:32( 45)    2:08( 28)    0:52( 59)    3:29( 30)    6:16( 32)    1:24( 54)    2:39( 29)   10:27( 60)    1:54( 63)    0:28( 21)    0:12
                                                                                         3:22( 55)    5:00( 51)    6:53( 56)    7:58( 52)    9:28( 47)   10:09( 43)   11:00( 38)   14:08( 50)   16:07( 43)   28:16( 58)   31:36( 59)   34:08( 58)   36:16( 55)   37:08( 56)   40:37( 47)   46:53( 42)   48:17( 42)   50:56( 42)   61:23( 46)   63:17( 47)   63:45( 48)   63:57
  48 Матяш Сергей              г. Калуга RUS        КМС     1 1982 01:04:50    в/к      2:48( 43)    2:28( 72)    0:58( 34)    1:03( 22)    2:03( 57)    0:49( 46)    1:29( 61)    3:37( 64)    2:04( 34)    6:55( 35)    2:03( 23)    2:12( 35)    1:58( 20)    0:30( 27)    4:47( 51)   12:42( 67)    1:07( 29)    3:16( 48)    9:21( 49)    1:19( 54)    1:07( 71)    0:14
                                                                                         2:48( 43)    5:16( 54)    6:14( 50)    7:17( 46)    9:20( 44)   10:09( 43)   11:38( 47)   15:15( 56)   17:19( 53)   24:14( 41)   26:17( 38)   28:29( 36)   30:27( 35)   30:57( 34)   35:44( 35)   48:26( 46)   49:33( 46)   52:49( 46)   62:10( 48)   63:29( 48)   64:36( 49)   64:50
  49 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      72 1986 01:05:17     41       2:30( 28)    1:21( 16)    0:53( 18)    1:02( 20)    2:57( 71)    0:41( 24)    2:20( 74)    7:39( 74)    1:52( 20)    6:42( 31)    2:33( 53)    3:12( 62)    2:12( 32)    0:31( 30)    3:17( 25)    8:59( 54)    2:13( 66)    2:35( 26)    9:53( 56)    1:13( 50)    0:29( 26)    0:13
                                                                                         2:30( 28)    3:51( 25)    4:44( 23)    5:46( 21)    8:43( 38)    9:24( 35)   11:44( 49)   19:23( 68)   21:15( 66)   27:57( 56)   30:30( 52)   33:42( 56)   35:54( 52)   36:25( 52)   39:42( 46)   48:41( 47)   50:54( 48)   53:29( 47)   63:22( 49)   64:35( 49)   65:04( 50)   65:17
  50 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион I     327 1984 01:06:17     42       3:23( 56)    1:42( 54)    1:17( 58)    1:34( 60)    2:30( 63)    0:37( 12)    1:05( 45)    1:33( 36)    8:21( 75)    8:09( 49)    2:21( 41)    2:21( 42)    2:14( 33)    0:45( 55)    8:20( 63)    5:55( 20)    0:58(  9)    3:03( 40)    8:28( 43)    1:00( 34)    0:31( 35)    0:10
                                                                                         3:23( 56)    5:05( 53)    6:22( 51)    7:56( 51)   10:26( 57)   11:03( 54)   12:08( 54)   13:41( 45)   22:02( 67)   30:11( 63)   32:32( 62)   34:53( 60)   37:07( 58)   37:52( 58)   46:12( 57)   52:07( 55)   53:05( 53)   56:08( 51)   64:36( 50)   65:36( 50)   66:07( 51)   66:17
  51 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           МС    318 1990 01:07:02     43       2:53( 45)    1:36( 46)    0:57( 30)    1:12( 41)    1:37( 35)    1:19( 69)    2:05( 70)    1:35( 37)    4:39( 73)    6:28( 28)    1:57( 15)    1:40(  5)    1:55( 17)    1:54( 72)    9:48( 70)    7:15( 44)    4:24( 71)    3:35( 52)    8:07( 40)    1:22( 58)    0:33( 44)    0:11
                                                                                         2:53( 45)    4:29( 44)    5:26( 38)    6:38( 36)    8:15( 32)    9:34( 36)   11:39( 48)   13:14( 41)   17:53( 55)   24:21( 42)   26:18( 39)   27:58( 33)   29:53( 31)   31:47( 37)   41:35( 51)   48:50( 49)   53:14( 54)   56:49( 53)   64:56( 51)   66:18( 51)   66:51( 52)   67:02
  52 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   134 1986 01:07:59    в/к      2:22( 22)    1:21( 16)    0:54( 24)    2:24( 74)    1:21( 18)    1:13( 68)    1:04( 43)    1:12( 15)    1:51( 19)    6:13( 26)    1:51( 12)    1:55( 17)    4:07( 68)    0:26( 12)   18:52( 74)    6:09( 27)    1:14( 38)    3:14( 46)    8:01( 38)    1:28( 60)    0:38( 60)    0:09
                                                                                         2:22( 22)    3:43( 21)    4:37( 19)    7:01( 42)    8:22( 35)    9:35( 37)   10:39( 34)   11:51( 28)   13:42( 25)   19:55( 25)   21:46( 20)   23:41( 18)   27:48( 27)   28:14( 25)   47:06( 58)   53:15( 56)   54:29( 55)   57:43( 55)   65:44( 52)   67:12( 52)   67:50( 53)   67:59
  53 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     356 1983 01:08:34     44       3:36( 59)    1:46( 58)    1:35( 64)    1:11( 39)    2:40( 65)    0:48( 44)    1:49( 68)    5:26( 70)    2:14( 41)    7:10( 38)    2:19( 39)    2:15( 38)    3:28( 61)    0:33( 38)    4:56( 53)    9:56( 56)    1:16( 44)    3:26( 50)   10:33( 62)    0:56( 27)    0:31( 35)    0:10
                                                                                         3:36( 59)    5:22( 55)    6:57( 57)    8:08( 54)   10:48( 60)   11:36( 59)   13:25( 59)   18:51( 66)   21:05( 65)   28:15( 57)   30:34( 54)   32:49( 50)   36:17( 56)   36:50( 55)   41:46( 52)   51:42( 53)   52:58( 52)   56:24( 52)   66:57( 54)   67:53( 54)   68:24( 54)   68:34
  54 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      59 1982 01:08:56     45       3:01( 48)    1:35( 43)    1:11( 54)    2:11( 72)    2:06( 59)    0:53( 59)    1:02( 39)    1:57( 51)    3:17( 63)    8:10( 50)    3:44( 68)    3:51( 70)    2:32( 45)    0:41( 52)    4:46( 50)   10:13( 58)    1:14( 38)    3:21( 49)   11:03( 63)    1:02( 38)    0:53( 66)    0:13
                                                                                         3:01( 48)    4:36( 45)    5:47( 45)    7:58( 52)   10:04( 53)   10:57( 53)   11:59( 52)   13:56( 48)   17:13( 51)   25:23( 46)   29:07( 48)   32:58( 51)   35:30( 51)   36:11( 51)   40:57( 49)   51:10( 52)   52:24( 51)   55:45( 50)   66:48( 53)   67:50( 53)   68:43( 55)   68:56
  55 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   269 1994 01:09:26     46       2:40( 39)    1:38( 49)    0:55( 25)    1:17( 47)    1:24( 22)    0:44( 36)    0:53( 24)    1:49( 46)    1:44( 14)   19:39( 74)    2:18( 36)    2:09( 32)    2:05( 26)    0:28( 18)    3:58( 40)    8:11( 53)    3:21( 69)    2:16(  3)   10:10( 58)    1:05( 41)    0:31( 35)    0:11
                                                                                         2:40( 39)    4:18( 40)    5:13( 33)    6:30( 32)    7:54( 28)    8:38( 28)    9:31( 25)   11:20( 24)   13:04( 19)   32:43( 64)   35:01( 64)   37:10( 61)   39:15( 60)   39:43( 60)   43:41( 55)   51:52( 54)   55:13( 56)   57:29( 54)   67:39( 55)   68:44( 55)   69:15( 56)   69:26
  56 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   468 1993 01:11:00     47       2:16( 15)    1:30( 40)    1:00( 39)    1:00( 15)    1:37( 35)    0:40( 21)    0:50( 14)    1:54( 48)    2:07( 37)   11:00( 58)    2:21( 41)    2:02( 21)    2:03( 23)    0:23(  2)   20:34( 75)    7:20( 45)    1:45( 62)    2:23( 10)    6:46( 19)    0:51( 15)    0:26( 11)    0:12
                                                                                         2:16( 15)    3:46( 24)    4:46( 25)    5:46( 21)    7:23( 21)    8:03( 21)    8:53( 18)   10:47( 20)   12:54( 18)   23:54( 39)   26:15( 37)   28:17( 34)   30:20( 33)   30:43( 31)   51:17( 64)   58:37( 61)   60:22( 62)   62:45( 60)   69:31( 58)   70:22( 56)   70:48( 57)   71:00
  57 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   520 1981 01:11:17     48       2:35( 33)    1:47( 61)    2:08( 74)    1:04( 25)    1:34( 31)    0:52( 55)    1:09( 54)    1:08( 11)    3:21( 64)    8:13( 51)    7:15( 77)    3:24( 65)    2:22( 40)    0:33( 38)   11:10( 73)    7:30( 47)    1:00( 14)    3:41( 53)    8:33( 44)    1:20( 55)    0:28( 21)    0:10
                                                                                         2:35( 33)    4:22( 41)    6:30( 53)    7:34( 49)    9:08( 42)   10:00( 41)   11:09( 41)   12:17( 30)   15:38( 41)   23:51( 38)   31:06( 56)   34:30( 59)   36:52( 57)   37:25( 57)   48:35( 61)   56:05( 59)   57:05( 59)   60:46( 58)   69:19( 57)   70:39( 57)   71:07( 58)   71:17
  58 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"    I     330 1991 01:12:07     49       7:19( 73)    1:10(  5)    0:53( 18)    1:30( 58)    1:37( 35)    0:41( 24)    1:05( 45)    1:20( 23)    1:47( 15)   19:28( 73)    2:03( 23)    2:52( 55)    2:36( 48)    0:28( 18)    4:06( 44)    6:10( 28)    1:13( 35)    4:25( 59)    9:33( 53)    1:09( 47)    0:30( 30)    0:12
                                                                                         7:19( 73)    8:29( 71)    9:22( 68)   10:52( 68)   12:29( 65)   13:10( 65)   14:15( 64)   15:35( 59)   17:22( 54)   36:50( 68)   38:53( 67)   41:45( 65)   44:21( 64)   44:49( 64)   48:55( 62)   55:05( 58)   56:18( 58)   60:43( 57)   70:16( 59)   71:25( 58)   71:55( 59)   72:07
  59 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     240 1983 01:13:14     50       3:01( 48)    3:39( 77)    0:57( 30)    1:26( 55)    1:37( 35)    0:41( 24)    0:55( 31)    1:30( 35)    2:32( 50)   13:26( 68)    2:24( 45)    5:54( 73)    2:54( 58)    0:42( 54)    5:48( 57)    6:58( 43)    1:51( 65)    5:37( 68)    9:27( 52)    1:14( 51)    0:28( 21)    0:13
                                                                                         3:01( 48)    6:40( 64)    7:37( 61)    9:03( 60)   10:40( 59)   11:21( 57)   12:16( 56)   13:46( 46)   16:18( 45)   29:44( 62)   32:08( 61)   38:02( 63)   40:56( 62)   41:38( 62)   47:26( 59)   54:24( 57)   56:15( 57)   61:52( 59)   71:19( 60)   72:33( 59)   73:01( 60)   73:14
  60 Ратников Артем            СК "СОЖ"             I     366 1989 01:13:37     51       3:01( 48)    1:46( 58)    0:56( 28)    0:58(  9)    1:21( 18)    0:48( 44)    0:54( 27)    6:08( 72)    2:01( 31)    5:51( 22)    2:18( 36)    2:54( 58)    2:45( 54)    1:41( 70)    9:26( 69)    5:58( 23)    1:10( 32)    9:00( 71)   10:01( 57)    3:56( 71)    0:32( 41)    0:12
                                                                                         3:01( 48)    4:47( 49)    5:43( 42)    6:41( 38)    8:02( 30)    8:50( 31)    9:44( 28)   15:52( 60)   17:53( 55)   23:44( 37)   26:02( 35)   28:56( 39)   31:41( 41)   33:22( 43)   42:48( 54)   48:46( 48)   49:56( 47)   58:56( 56)   68:57( 56)   72:53( 60)   73:25( 61)   73:37
  61 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         III   248 1987 01:18:11     52       4:18( 63)    2:19( 69)    1:22( 62)    1:50( 66)    2:13( 61)    0:53( 59)    1:06( 49)    2:06( 52)    3:45( 69)    8:55( 54)    5:47( 73)    2:49( 52)    3:12( 60)    0:47( 57)    6:28( 60)   10:12( 57)    1:34( 59)    4:30( 61)   11:26( 64)    1:59( 65)    0:25(  8)    0:15
                                                                                         4:18( 63)    6:37( 63)    7:59( 62)    9:49( 63)   12:02( 63)   12:55( 64)   14:01( 63)   16:07( 62)   19:52( 62)   28:47( 60)   34:34( 63)   37:23( 62)   40:35( 61)   41:22( 61)   47:50( 60)   58:02( 60)   59:36( 60)   64:06( 61)   75:32( 61)   77:31( 61)   77:56( 62)   78:11
  62 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     415 1982 01:21:54     53       5:59( 70)    1:33( 42)    0:58( 34)    3:53( 76)    1:52( 47)    0:39( 17)    1:10( 55)    8:12( 75)    3:38( 66)   10:09( 55)    2:48( 59)    2:04( 24)    2:27( 42)    2:40( 76)    4:40( 49)    6:21( 34)    0:58(  9)    7:29( 70)   12:19( 66)    0:50( 14)    1:06( 69)    0:09
                                                                                         5:59( 70)    7:32( 66)    8:30( 65)   12:23( 74)   14:15( 70)   14:54( 66)   16:04( 67)   24:16( 74)   27:54( 73)   38:03( 69)   40:51( 68)   42:55( 67)   45:22( 65)   48:02( 66)   52:42( 66)   59:03( 62)   60:01( 61)   67:30( 62)   79:49( 62)   80:39( 62)   81:45( 63)   81:54
  63 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    66 1991 01:23:45     54       3:06( 52)    2:26( 70)    1:14( 57)    1:43( 64)    1:51( 46)    0:52( 55)    1:04( 43)    1:38( 41)    4:27( 72)    7:16( 39)    5:19( 72)    2:32( 45)    2:36( 48)    0:29( 22)    6:01( 58)   26:41( 72)    1:00( 14)    2:46( 34)    8:45( 46)    1:16( 53)    0:28( 21)    0:15
                                                                                         3:06( 52)    5:32( 57)    6:46( 54)    8:29( 56)   10:20( 55)   11:12( 56)   12:16( 56)   13:54( 47)   18:21( 59)   25:37( 47)   30:56( 55)   33:28( 54)   36:04( 53)   36:33( 53)   42:34( 53)   69:15( 64)   70:15( 64)   73:01( 64)   81:46( 63)   83:02( 63)   83:30( 64)   83:45
  64 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   277 1986 01:25:53     55       3:29( 57)    2:53( 73)    1:07( 50)    4:47( 77)    2:05( 58)    0:52( 55)    1:06( 49)    3:56( 67)    2:36( 52)   23:39( 75)    2:37( 55)    2:07( 29)    2:43( 53)    0:33( 38)    4:17( 47)   11:27( 64)    1:29( 56)    3:08( 43)    9:19( 48)    0:59( 33)    0:34( 50)    0:10
                                                                                         3:29( 57)    6:22( 61)    7:29( 59)   12:16( 71)   14:21( 71)   15:13( 69)   16:19( 69)   20:15( 69)   22:51( 68)   46:30( 72)   49:07( 72)   51:14( 70)   53:57( 69)   54:30( 69)   58:47( 69)   70:14( 65)   71:43( 65)   74:51( 65)   84:10( 64)   85:09( 64)   85:43( 65)   85:53
  65 Карконников Вадим         СТК "Мэта"           I     315 1985 01:30:39     56       3:48( 60)    1:52( 64)    1:43( 66)    1:20( 50)    1:54( 49)    1:03( 65)    1:46( 66)    1:50( 47)    3:43( 68)   17:25( 72)    6:40( 76)    3:24( 65)    3:56( 67)    0:31( 30)    6:36( 62)    8:06( 51)    1:12( 34)    4:43( 64)   13:11( 67)    5:11( 72)    0:33( 44)    0:12
                                                                                         3:48( 60)    5:40( 59)    7:23( 58)    8:43( 58)   10:37( 58)   11:40( 60)   13:26( 60)   15:16( 57)   18:59( 60)   36:24( 67)   43:04( 70)   46:28( 69)   50:24( 68)   50:55( 68)   57:31( 68)   65:37( 63)   66:49( 63)   71:32( 63)   84:43( 65)   89:54( 65)   90:27( 66)   90:39
  66 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион II    322 1983 01:37:35     57       9:48( 75)    1:36( 46)    1:06( 47)    2:00( 69)    1:58( 55)    1:11( 66)    2:07( 71)    1:43( 45)    2:46( 58)    8:29( 52)    2:33( 53)    3:25( 67)    2:49( 57)    1:19( 68)    8:43( 66)   27:46( 74)    1:23( 52)    4:08( 57)   10:29( 61)    1:26( 59)    0:38( 60)    0:12
                                                                                         9:48( 75)   11:24( 75)   12:30( 75)   14:30( 75)   16:28( 74)   17:39( 72)   19:46( 73)   21:29( 70)   24:15( 69)   32:44( 65)   35:17( 65)   38:42( 64)   41:31( 63)   42:50( 63)   51:33( 65)   79:19( 66)   80:42( 66)   84:50( 66)   95:19( 66)   96:45( 66)   97:23( 67)   97:35
  67 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             КМС   346 1990 01:53:59     58       7:06( 71)    1:27( 37)    0:57( 30)    1:26( 55)    2:21( 62)    1:42( 73)    0:53( 24)    1:23( 29)    2:52( 59)   46:25( 77)    2:06( 29)    2:03( 23)    6:26( 73)    0:53( 61)    3:28( 29)    7:33( 48)    1:14( 38)    3:31( 51)   18:11( 73)    1:06( 44)  -793:-3(  1)  793:59
                                                                                         7:06( 71)    8:33( 72)    9:30( 70)   10:56( 69)   13:17( 66)   14:59( 67)   15:52( 66)   17:15( 63)   20:07( 63)   66:32( 77)   68:38( 77)   70:41( 76)   77:07( 75)   78:00( 75)   81:28( 74)   89:01( 69)   90:15( 69)   93:46( 68)  111:57( 69)  113:03( 68)  -680:00(  1)  113:59
  68 Фираго Никита             КО "БГУ"             II    109 1994 01:54:51    в/к      4:17( 62)    3:23( 76)    1:33( 63)    1:37( 61)    2:46( 68)    4:50( 77)    1:11( 56)    2:27( 56)    2:39( 54)   11:07( 59)    3:00( 61)    3:42( 68)   17:03( 76)    0:35( 45)   10:41( 71)   19:07( 70)    1:21( 51)    5:14( 66)   13:39( 68)    3:53( 70)    0:33( 44)    0:13
                                                                                         4:17( 62)    7:40( 69)    9:13( 67)   10:50( 67)   13:36( 67)   18:26( 73)   19:37( 72)   22:04( 71)   24:43( 70)   35:50( 66)   38:50( 66)   42:32( 66)   59:35( 70)   60:10( 70)   70:51( 70)   89:58( 70)   91:19( 70)   96:33( 69)  110:12( 68)  114:05( 69)  114:38( 69)  114:51
  69 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   132 1989 пп 20.12             3:02( 51)    2:00( 65)    1:00( 39)    1:09( 38)    2:44( 66)    0:43( 32)    1:14( 57)    1:23( 29)    1:49( 16)   12:33( 67)    2:04( 27)    2:53( 57)    2:23( 41)    0:32( 34)    3:42( 37)   22:56
                                                                                         3:02( 51)    5:02( 52)    6:02( 49)    7:11( 44)    9:55( 51)   10:38( 51)   11:52( 51)   13:15( 43)   15:04( 36)   27:37( 55)   29:41( 50)   32:34( 49)   34:57( 48)   35:29( 48)   39:11( 44)   62:07
  70 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     135 1985 пп 20.12             4:35( 67)    2:26( 70)    1:10( 53)    0:55(  6)    1:18(  8)    0:43( 32)    1:06( 49)    1:16( 19)    1:30(  3)   13:39( 69)    2:31( 52)    2:56( 59)   11:19( 74)    0:31( 30)    5:08( 54)   22:06
                                                                                         4:35( 67)    7:01( 65)    8:11( 64)    9:06( 61)   10:24( 56)   11:07( 55)   12:13( 55)   13:29( 44)   14:59( 34)   28:38( 59)   31:09( 57)   34:05( 57)   45:24( 66)   45:55( 65)   51:03( 63)   73:09
  71 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   244 1988 пп 20.12            20:35( 77)    1:41( 52)    1:06( 47)    1:15( 46)    4:12( 75)    0:39( 17)    2:15( 72)    8:50( 76)    3:08( 62)   14:43( 71)    2:40( 56)    2:43( 49)   15:48( 75)    0:57( 64)    4:52( 52)   27:40( 73)    1:05( 27)   21:09
                                                                                        20:35( 77)   22:16( 77)   23:22( 77)   24:37( 77)   28:49( 77)   29:28( 77)   31:43( 77)   40:33( 77)   43:41( 76)   58:24( 76)   61:04( 76)   63:47( 73)   79:35( 76)   80:32( 76)   85:24( 75)  113:04( 74)  114:09( 74)  135:18
  72 Тромза Евгений            СК "Люсерж"          II    288 1987 пп 20.12             5:34( 69)    2:05( 66)    1:06( 47)    1:07( 33)    1:42( 43)    0:49( 46)    2:16( 73)    4:19( 68)    2:00( 30)    7:52( 48)    2:58( 60)   38:28
                                                                                         5:34( 69)    7:39( 68)    8:45( 66)    9:52( 64)   11:34( 61)   12:23( 62)   14:39( 65)   18:58( 67)   20:58( 64)   28:50( 61)   31:48( 60)   70:16
  73 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     76 1982 пп 24.4              3:30( 58)    2:07( 67)    4:23( 77)    2:20( 73)    2:07( 60)    0:52( 55)    1:38( 65)    1:37( 40)   14:38( 76)   12:07( 65)    2:09( 33)   11:24( 76)    2:42( 52)    1:15( 67)   23:39( 76)   11:05( 62)    4:32( 72)    3:50( 54)   11:51( 65)    1:12( 49)    0:36( 55)    0:12
                                                                                         3:30( 58)    5:37( 58)   10:00( 73)   12:20( 73)   14:27( 72)   15:19( 70)   16:57( 71)   18:34( 65)   33:12( 74)   45:19( 71)   47:28( 71)   58:52( 71)   61:34( 71)   62:49( 71)   86:28( 76)   97:33( 72)  102:05( 72)  105:55( 71)  117:46( 70)  118:58( 70)  119:34( 70)  119:46
  74 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     304 1960 пп 24.4              4:47( 68)    3:16( 75)    1:55( 71)    2:08( 70)    3:06( 72)    4:48( 76)    4:37( 77)   11:30( 77)    5:07( 74)   13:49( 70)    3:29( 65)    6:11( 74)    4:24( 69)    0:53( 61)   10:55( 72)   18:56( 69)    4:19( 70)    5:31( 67)   14:48( 69)    6:49( 73)    1:25( 72)    0:16
                                                                                         4:47( 68)    8:03( 70)    9:58( 72)   12:06( 70)   15:12( 73)   20:00( 75)   24:37( 76)   36:07( 76)   41:14( 75)   55:03( 75)   58:32( 73)   64:43( 75)   69:07( 73)   70:00( 73)   80:55( 73)   99:51( 73)  104:10( 73)  109:41( 72)  124:29( 72)  131:18( 72)  132:43( 72)  132:59
  75 Голос Александр           СТК "Мэта"                 308 1991 пп 24.4              4:32( 66)    3:04( 74)    1:47( 68)    1:24( 53)    6:18( 77)    2:03( 75)    1:33( 62)    2:37( 57)    4:17( 71)   24:46( 76)    6:17( 75)    5:49( 72)    4:43( 71)    1:21( 69)    8:54( 67)   16:04( 68)    5:26( 73)   17:03( 73)   16:16( 71)    3:30( 69)    1:06( 69)    0:20
                                                                                         4:32( 66)    7:36( 67)    9:23( 69)   10:47( 65)   17:05( 75)   19:08( 74)   20:41( 74)   23:18( 72)   27:35( 72)   52:21( 73)   58:38( 75)   64:27( 74)   69:10( 74)   70:31( 74)   79:25( 72)   95:29( 71)  100:55( 71)  117:58( 73)  134:14( 73)  137:44( 73)  138:50( 73)  139:10
  76 Графов Андрей             СТК "Мэта"                 310 1989 пп 24.4             11:04( 76)    1:47( 61)    3:55( 76)    1:41( 63)    2:46( 68)    0:51( 52)    1:01( 37)    2:09( 54)   21:50( 77)    7:51( 47)    3:40( 67)    3:11( 60)    3:49( 65)    1:56( 73)    6:18( 59)   11:00( 61)    2:18( 67)   16:26( 72)   16:45( 72)    3:13( 68)    1:27( 73)    0:27
                                                                                        11:04( 76)   12:51( 76)   16:46( 76)   18:27( 76)   21:13( 76)   22:04( 76)   23:05( 75)   25:14( 75)   47:04( 77)   54:55( 74)   58:35( 74)   61:46( 72)   65:35( 72)   67:31( 72)   73:49( 71)   84:49( 68)   87:07( 68)  103:33( 70)  120:18( 71)  123:31( 71)  124:58( 71)  125:25
  77 Медведников Сергей        СТК "Мэта"           II    317 1988 пп 24.4              4:18( 63)    1:46( 58)    1:58( 72)    1:28( 57)    4:41( 76)    0:50( 49)    1:47( 67)    6:36( 73)    3:02( 61)   11:54( 63)    3:56( 69)    3:19( 64)    3:29( 64)    0:37( 49)    6:34( 61)   26:40( 71)    1:23( 52)    6:16( 69)   15:35( 70)    1:38( 62)    0:53( 66)    0:11
                                                                                         4:18( 63)    6:04( 60)    8:02( 63)    9:30( 62)   14:11( 68)   15:01( 68)   16:48( 70)   23:24( 73)   26:26( 71)   38:20( 70)   42:16( 69)   45:35( 68)   49:04( 67)   49:41( 67)   56:15( 67)   82:55( 67)   84:18( 67)   90:34( 67)  106:09( 67)  107:47( 67)  108:40( 68)  108:51

М35, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 40)       6( 54)       7( 53)       8( 65)       9( 60)      10( 43)      11( 44)      12( 45)      13( 55)      14( 71)      15( 67)      16( 52)      17( 69)      18( 42)      19( 41)      20( 62)      21(100)   
   1 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 00:40:47      1       2:07(  2)    1:14(  1)    0:47(  2)    1:28( 15)    1:17(  3)    0:32(  1)    0:51(  6)    0:59(  2)    2:19( 11)    5:12(  2)    1:39(  3)    1:36(  1)    1:47(  2)    0:30( 10)    2:40(  2)    4:50(  1)    1:00(  7)    2:35(  8)    6:03(  1)    0:50(  6)    0:22(  1)    0:09
                                                                                         2:07(  2)    3:21(  2)    4:08(  1)    5:36(  5)    6:53(  4)    7:25(  3)    8:16(  4)    9:15(  3)   11:34(  4)   16:46(  3)   18:25(  3)   20:01(  3)   21:48(  3)   22:18(  3)   24:58(  2)   29:48(  1)   30:48(  2)   33:23(  2)   39:26(  2)   40:16(  2)   40:38(  1)   40:47
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      00:40:48      2       2:04(  1)    1:16(  3)    0:52(  7)    0:56(  1)    1:31(  8)    0:49( 13)    0:42(  1)    1:35( 10)    1:33(  1)    5:04(  1)    1:39(  3)    1:43(  4)    1:56(  8)    0:24(  2)    2:37(  1)    5:07(  4)    0:52(  1)    2:24(  4)    6:11(  3)    0:48(  3)    0:35( 13)    0:10
                                                                                         2:04(  1)    3:20(  1)    4:12(  3)    5:08(  1)    6:39(  3)    7:28(  4)    8:10(  2)    9:45(  4)   11:18(  3)   16:22(  2)   18:01(  2)   19:44(  2)   21:40(  2)   22:04(  2)   24:41(  1)   29:48(  1)   30:40(  1)   33:04(  1)   39:15(  1)   40:03(  1)   40:38(  1)   40:48
   3 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 00:42:22      3       2:07(  2)    1:18(  5)    0:52(  7)    0:58(  2)    1:15(  2)    0:35(  2)    1:07( 14)    1:00(  3)    1:34(  2)    5:21(  4)    1:37(  2)    1:38(  3)    1:47(  2)    0:28(  5)    3:39(  9)    5:53(  8)    0:54(  3)    2:30(  6)    6:33(  5)    0:42(  1)    0:24(  2)    0:10
                                                                                         2:07(  2)    3:25(  4)    4:17(  4)    5:15(  3)    6:30(  1)    7:05(  1)    8:12(  3)    9:12(  2)   10:46(  2)   16:07(  1)   17:44(  1)   19:22(  1)   21:09(  1)   21:37(  1)   25:16(  3)   31:09(  3)   32:03(  3)   34:33(  3)   41:06(  3)   41:48(  3)   42:12(  3)   42:22
   4 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   401 1978 00:42:55      4       2:07(  2)    1:15(  2)    0:49(  4)    1:01(  5)    1:19(  4)    0:41(  7)    0:45(  2)    1:06(  4)    1:38(  4)    6:54( 10)    2:28( 14)    1:43(  4)    1:46(  1)    0:29(  8)    2:42(  3)    5:00(  3)    0:56(  4)    2:21(  3)    6:11(  3)    0:49(  5)    0:41( 17)    0:14
                                                                                         2:07(  2)    3:22(  3)    4:11(  2)    5:12(  2)    6:31(  2)    7:12(  2)    7:57(  1)    9:03(  1)   10:41(  1)   17:35(  4)   20:03(  5)   21:46(  5)   23:32(  5)   24:01(  5)   26:43(  4)   31:43(  4)   32:39(  4)   35:00(  4)   41:11(  4)   42:00(  4)   42:41(  4)   42:55
   5 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 00:45:51      5       2:42( 10)    1:18(  5)    0:54( 10)    0:58(  2)    1:26(  6)    0:39(  3)    0:47(  4)    2:28( 13)    2:46( 15)    5:56(  8)    1:57(  9)    1:48(  6)    3:07( 15)    0:23(  1)    2:44(  4)    4:57(  2)    1:02(  8)    2:18(  2)    6:04(  2)    0:48(  3)    0:38( 15)    0:11
                                                                                         2:42( 10)    4:00(  8)    4:54(  8)    5:52(  8)    7:18(  6)    7:57(  6)    8:44(  5)   11:12(  8)   13:58( 11)   19:54(  9)   21:51(  9)   23:39(  8)   26:46( 10)   27:09( 10)   29:53(  9)   34:50(  7)   35:52(  7)   38:10(  7)   44:14(  5)   45:02(  5)   45:40(  5)   45:51
   6 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      00:47:33      6       2:38(  9)    1:24(  9)    0:53(  9)    1:22( 13)    1:35(  9)    1:50( 17)    0:55(  8)    1:19(  6)    1:43(  5)    5:38(  6)    2:11( 12)    2:12( 13)    1:48(  4)    0:36( 12)    2:52(  5)    5:37(  6)    0:53(  2)    2:31(  7)    8:17( 12)    0:43(  2)    0:24(  2)    0:12
                                                                                         2:38(  9)    4:02( 10)    4:55(  9)    6:17( 10)    7:52( 10)    9:42( 13)   10:37( 12)   11:56( 11)   13:39(  8)   19:17(  8)   21:28(  8)   23:40(  9)   25:28(  7)   26:04(  7)   28:56(  7)   34:33(  6)   35:26(  6)   37:57(  6)   46:14(  6)   46:57(  6)   47:21(  6)   47:33
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 00:47:56      7       2:27(  7)    1:19(  7)    0:51(  5)    1:05(  8)    1:29(  7)    0:40(  5)    0:54(  7)    1:19(  6)    2:19( 11)    5:47(  7)    1:55(  8)    1:51(  7)    2:09( 10)    0:26(  3)    3:53( 12)    7:25( 13)    1:41( 14)    2:14(  1)    6:35(  6)    0:54( 10)    0:31(  9)    0:12
                                                                                         2:27(  7)    3:46(  6)    4:37(  7)    5:42(  6)    7:11(  5)    7:51(  5)    8:45(  6)   10:04(  5)   12:23(  5)   18:10(  5)   20:05(  6)   21:56(  6)   24:05(  6)   24:31(  6)   28:24(  6)   35:49(  9)   37:30(  9)   39:44(  9)   46:19(  7)   47:13(  7)   47:44(  7)   47:56
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 00:48:24    в/к      3:02( 15)    1:33( 13)    0:59( 12)    1:10( 10)    1:38( 10)    0:46( 11)    1:00( 10)    1:26(  8)    2:08(  9)    7:00( 12)    1:42(  5)    1:51(  7)    2:07(  9)    0:29(  8)    2:52(  5)    5:54(  9)    1:03(  9)    2:38( 11)    7:36( 11)    0:51(  8)    0:26(  5)    0:13
                                                                                         3:02( 15)    4:35( 13)    5:34( 13)    6:44( 13)    8:22( 12)    9:08( 11)   10:08(  9)   11:34(  9)   13:42(  9)   20:42( 10)   22:24( 10)   24:15( 10)   26:22(  9)   26:51(  9)   29:43(  8)   35:37(  8)   36:40(  8)   39:18(  8)   46:54(  9)   47:45(  8)   48:11(  8)   48:24
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 00:48:35      8       2:55( 13)    1:22(  8)    0:46(  1)    1:04(  7)    1:13(  1)    1:20( 16)    1:34( 16)    0:56(  1)    1:34(  2)    5:29(  5)    1:36(  1)    1:37(  2)    1:50(  5)    0:26(  3)    3:39(  9)    5:43(  7)    1:03(  9)    2:36(  9)   10:10( 14)    0:59( 12)    0:31(  9)    0:12
                                                                                         2:55( 13)    4:17( 11)    5:03( 10)    6:07(  9)    7:20(  7)    8:40(  9)   10:14( 11)   11:10(  7)   12:44(  6)   18:13(  6)   19:49(  4)   21:26(  4)   23:16(  4)   23:42(  4)   27:21(  5)   33:04(  5)   34:07(  5)   36:43(  5)   46:53(  8)   47:52(  9)   48:23(  9)   48:35
  10 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 00:49:58    в/к      2:19(  6)    1:28( 12)    0:48(  3)    1:07(  9)    1:39( 11)    0:40(  5)    2:50( 18)    2:15( 12)    1:56(  6)    7:16( 13)    1:47(  6)    2:06( 11)    1:54(  6)    0:28(  5)    3:37(  8)    6:10( 10)    0:57(  5)    2:37( 10)    6:38(  7)    0:50(  6)    0:26(  5)    0:10
                                                                                         2:19(  6)    3:47(  7)    4:35(  6)    5:42(  6)    7:21(  8)    8:01(  7)   10:51( 13)   13:06( 12)   15:02( 12)   22:18( 12)   24:05( 12)   26:11( 13)   28:05( 11)   28:33( 11)   32:10( 10)   38:20( 11)   39:17( 10)   41:54( 11)   48:32( 10)   49:22( 10)   49:48( 10)   49:58
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 00:50:18      9       2:09(  5)    1:16(  3)    0:54( 10)    0:58(  2)    3:16( 18)    0:50( 14)    0:49(  5)    5:04( 16)    1:56(  6)    5:13(  3)    1:51(  7)    1:54(  9)    1:55(  7)    0:31( 11)    4:07( 14)    5:36(  5)    0:59(  6)    2:24(  4)    7:03(  8)    0:54( 10)    0:25(  4)    0:14
                                                                                         2:09(  5)    3:25(  4)    4:19(  5)    5:17(  4)    8:33( 13)    9:23( 12)   10:12( 10)   15:16( 14)   17:12( 13)   22:25( 13)   24:16( 13)   26:10( 12)   28:05( 11)   28:36( 12)   32:43( 11)   38:19( 10)   39:18( 11)   41:42( 10)   48:45( 11)   49:39( 11)   50:04( 11)   50:18
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 00:52:30     10       2:58( 14)    1:27( 11)    0:51(  5)    1:01(  5)    1:22(  5)    0:39(  3)    0:46(  3)    1:07(  5)    3:02( 16)    5:57(  9)    2:00( 10)    2:05( 10)    2:58( 13)    0:28(  5)    6:21( 17)    6:42( 12)    1:03(  9)    2:44( 12)    7:24(  9)    0:52(  9)    0:28(  8)    0:15
                                                                                         2:58( 14)    4:25( 12)    5:16( 11)    6:17( 10)    7:39(  9)    8:18(  8)    9:04(  7)   10:11(  6)   13:13(  7)   19:10(  7)   21:10(  7)   23:15(  7)   26:13(  8)   26:41(  8)   33:02( 12)   39:44( 12)   40:47( 12)   43:31( 12)   50:55( 12)   51:47( 12)   52:15( 12)   52:30
  13 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 00:58:34     11       2:35(  8)    1:26( 10)    1:16( 16)    1:13( 11)    1:42( 12)    0:43(  9)    0:56(  9)    1:52( 11)    2:02(  8)    7:41( 14)    2:00( 10)    2:16( 14)    4:35( 17)    1:49( 17)    3:22(  7)    6:32( 11)    2:35( 16)    3:01( 13)    7:35( 10)    2:38( 16)    0:34( 12)    0:11
                                                                                         2:35(  8)    4:01(  9)    5:17( 12)    6:30( 12)    8:12( 11)    8:55( 10)    9:51(  8)   11:43( 10)   13:45( 10)   21:26( 11)   23:26( 11)   25:42( 11)   30:17( 13)   32:06( 13)   35:28( 13)   42:00( 13)   44:35( 13)   47:36( 13)   55:11( 13)   57:49( 13)   58:23( 13)   58:34
  14 Кусков Павел              КСО "Березино"       I     459 1977 01:03:42     12       2:53( 12)    1:46( 15)    1:08( 14)    1:24( 14)    1:51( 13)    0:59( 15)    1:05( 12)    3:27( 14)    2:42( 14)    6:59( 11)    2:54( 17)    2:10( 12)    2:15( 11)    0:40( 13)    5:23( 16)    8:36( 14)    1:15( 12)    4:25( 14)    9:17( 13)    1:41( 14)    0:40( 16)    0:12
                                                                                         2:53( 12)    4:39( 14)    5:47( 14)    7:11( 14)    9:02( 14)   10:01( 14)   11:06( 14)   14:33( 13)   17:15( 14)   24:14( 14)   27:08( 14)   29:18( 14)   31:33( 14)   32:13( 14)   37:36( 14)   46:12( 14)   47:27( 14)   51:52( 14)   61:09( 14)   62:50( 14)   63:30( 14)   63:42
  15 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 01:24:53     13       5:54( 17)    1:43( 14)    1:03( 13)    1:58( 17)    2:25( 16)    0:44( 10)    1:03( 11)    1:32(  9)    2:17( 10)   11:56( 16)    2:13( 13)    2:48( 15)    2:52( 12)    1:06( 16)    3:47( 11)   14:06( 16)    1:48( 15)    9:28( 17)   12:04( 17)    3:22( 17)    0:32( 11)    0:12
                                                                                         5:54( 17)    7:37( 16)    8:40( 16)   10:38( 16)   13:03( 16)   13:47( 16)   14:50( 16)   16:22( 15)   18:39( 15)   30:35( 15)   32:48( 15)   35:36( 15)   38:28( 15)   39:34( 15)   43:21( 15)   57:27( 15)   59:15( 15)   68:43( 15)   80:47( 15)   84:09( 15)   84:41( 15)   84:53
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:31:20     14       2:43( 11)    1:57( 16)    2:22( 18)    2:04( 18)    2:05( 15)    0:42(  8)    1:06( 13)    4:59( 15)    8:22( 18)   16:44( 17)    2:41( 15)    2:51( 16)    3:25( 16)    0:40( 13)    5:05( 15)   11:33( 15)    3:33( 17)    4:55( 15)   11:36( 16)    1:19( 13)    0:27(  7)    0:11
                                                                                         2:43( 11)    4:40( 15)    7:02( 15)    9:06( 15)   11:11( 15)   11:53( 15)   12:59( 15)   17:58( 16)   26:20( 17)   43:04( 17)   45:45( 17)   48:36( 17)   52:01( 17)   52:41( 17)   57:46( 17)   69:19( 16)   72:52( 16)   77:47( 16)   89:23( 16)   90:42( 16)   91:09( 16)   91:20
  17 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:39:21     15       7:24( 18)    2:37( 17)    1:53( 17)    1:16( 12)    2:03( 14)    0:47( 12)    1:09( 15)    5:10( 17)    2:38( 13)    9:03( 15)    2:42( 16)    3:17( 17)    3:05( 14)    2:20( 18)    4:01( 13)   27:59( 17)    1:17( 13)    6:39( 16)   11:24( 15)    1:51( 15)    0:35( 13)    0:11
                                                                                         7:24( 18)   10:01( 18)   11:54( 18)   13:10( 18)   15:13( 18)   16:00( 18)   17:09( 17)   22:19( 17)   24:57( 16)   34:00( 16)   36:42( 16)   39:59( 16)   43:04( 16)   45:24( 16)   49:25( 16)   77:24( 17)   78:41( 17)   85:20( 17)   96:44( 17)   98:35( 17)   99:10( 17)   99:21
  18 Катлеров Павел            КО "БГУ"             II     93 1979 пп 20.12             5:04( 16)    2:56( 18)    1:11( 15)    1:54( 16)    2:25( 16)    2:17( 18)    1:35( 17)    8:54( 18)    6:29( 17)   19:30( 18)    3:45( 18)    6:06( 18)    7:05( 18)    0:47( 15)    7:31( 18)   56:05
                                                                                         5:04( 16)    8:00( 17)    9:11( 17)   11:05( 17)   13:30( 17)   15:47( 17)   17:22( 18)   26:16( 18)   32:45( 18)   52:15( 18)   56:00( 18)   62:06( 18)   69:11( 18)   69:58( 18)   77:29( 18)  133:34

М40, 19 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 53)       6( 65)       7( 60)       8( 42)       9( 69)      10( 43)      11( 44)      12( 51)      13( 38)      14( 37)      15( 70)      16( 61)      17( 57)      18( 41)      19( 47)   
   1 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 00:45:17      1       2:05(  1)    1:15(  2)    1:43(  3)    1:42(  4)    0:48(  1)    3:02( 17)    2:07(  2)    2:40(  2)    2:39(  3)    8:20(  1)    2:23(  5)    3:10(  4)    1:59(  2)    1:02(  1)    1:55(  1)    2:20(  2)    2:15(  1)    2:09(  2)    0:54(  1)    0:49
                                                                                         2:05(  1)    3:20(  1)    5:03(  1)    6:45(  2)    7:33(  1)   10:35(  3)   12:42(  3)   15:22(  2)   18:01(  2)   26:21(  2)   28:44(  2)   31:54(  2)   33:53(  2)   34:55(  2)   36:50(  2)   39:10(  2)   41:25(  1)   43:34(  1)   44:28(  1)   45:17
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 00:45:54      2       2:13(  2)    1:16(  3)    1:34(  2)    1:35(  2)    1:43( 14)    1:32(  3)    2:05(  1)    2:31(  1)    2:27(  2)    9:06(  2)    2:19(  4)    2:54(  3)    2:01(  3)    1:11(  5)    2:12(  2)    2:28(  3)    2:19(  2)    2:21(  4)    1:09(  7)    0:58
                                                                                         2:13(  2)    3:29(  2)    5:03(  1)    6:38(  1)    8:21(  2)    9:53(  1)   11:58(  1)   14:29(  1)   16:56(  1)   26:02(  1)   28:21(  1)   31:15(  1)   33:16(  1)   34:27(  1)   36:39(  1)   39:07(  1)   41:26(  2)   43:47(  2)   44:56(  2)   45:54
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 00:51:26      3       2:21(  3)    1:20(  4)    3:07( 15)    1:41(  3)    1:46( 16)    1:24(  2)    2:12(  5)    2:59(  3)    2:24(  1)   11:39(  7)    2:36(  8)    2:47(  1)    2:25(  9)    1:03(  3)    2:14(  3)    2:45(  4)    2:33(  3)    2:14(  3)    1:01(  6)    0:55
                                                                                         2:21(  3)    3:41(  3)    6:48(  7)    8:29(  6)   10:15(  7)   11:39(  6)   13:51(  5)   16:50(  3)   19:14(  3)   30:53(  3)   33:29(  3)   36:16(  3)   38:41(  3)   39:44(  3)   41:58(  3)   44:43(  3)   47:16(  3)   49:30(  3)   50:31(  3)   51:26
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 00:54:28      4       2:55( 11)    1:50( 14)    2:37( 10)    1:47(  7)    1:10(  5)    1:38(  5)    2:38( 10)    3:16(  5)    2:53(  4)   10:50(  4)    2:38(  9)    3:17(  5)    2:33( 10)    1:16(  8)    2:51( 13)    3:14(  9)    2:48(  5)    2:34(  8)    1:00(  5)    0:43
                                                                                         2:55( 11)    4:45( 10)    7:22( 10)    9:09(  9)   10:19(  8)   11:57(  7)   14:35(  7)   17:51(  5)   20:44(  4)   31:34(  4)   34:12(  4)   37:29(  4)   40:02(  4)   41:18(  4)   44:09(  4)   47:23(  4)   50:11(  4)   52:45(  4)   53:45(  4)   54:28
   5 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 00:55:03      5       4:00( 17)    1:04(  1)    1:32(  1)    1:24(  1)    1:01(  4)    1:17(  1)    2:10(  3)    4:59( 16)    8:37( 18)    9:37(  3)    2:06(  1)    2:50(  2)    1:45(  1)    1:02(  1)    2:19(  5)    2:18(  1)    3:13(  8)    2:04(  1)    0:56(  3)    0:49
                                                                                         4:00( 17)    5:04( 16)    6:36(  5)    8:00(  3)    9:01(  3)   10:18(  2)   12:28(  2)   17:27(  4)   26:04( 15)   35:41(  8)   37:47(  7)   40:37(  7)   42:22(  6)   43:24(  6)   45:43(  6)   48:01(  5)   51:14(  5)   53:18(  5)   54:14(  5)   55:03
   6 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 00:58:53    в/к      2:32(  4)    2:20( 18)    2:53( 12)    2:38( 19)    0:56(  2)    1:33(  4)    2:11(  4)    3:34(  6)    3:18( 10)   12:39(  8)    2:15(  2)    3:30(  9)    2:35( 12)    1:07(  4)    2:29(  7)    4:52( 17)    3:15(  9)    2:26(  5)    0:55(  2)    0:55
                                                                                         2:32(  4)    4:52( 14)    7:45( 14)   10:23( 16)   11:19( 13)   12:52( 12)   15:03( 10)   18:37(  7)   21:55(  5)   34:34(  6)   36:49(  6)   40:19(  6)   42:54(  7)   44:01(  7)   46:30(  7)   51:22(  7)   54:37(  7)   57:03(  6)   57:58(  6)   58:53
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 00:59:27    в/к      2:33(  7)    1:20(  4)    3:39( 17)    1:45(  6)    1:10(  5)    2:35( 15)    2:48( 13)    3:46(  9)    2:54(  5)   14:02( 11)    2:34(  7)    3:27(  7)    2:22(  7)    1:29( 12)    2:44( 10)    3:12(  7)    2:48(  5)    2:29(  6)    0:56(  3)    0:54
                                                                                         2:33(  7)    3:53(  4)    7:32( 11)    9:17( 11)   10:27( 10)   13:02( 14)   15:50( 14)   19:36( 10)   22:30(  8)   36:32(  9)   39:06(  8)   42:33(  8)   44:55(  8)   46:24(  8)   49:08(  8)   52:20(  8)   55:08(  8)   57:37(  8)   58:33(  8)   59:27
   8 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"          213 1973 00:59:36      6       2:32(  4)    1:41(  9)    2:06(  8)    1:53(  9)    1:14(  8)    1:40(  6)    2:27(  7)    5:19( 19)    3:04(  6)   11:20(  5)    2:53( 11)    3:28(  8)    2:13(  5)    1:15(  7)    2:14(  3)    2:58(  6)    5:37( 18)    3:17( 13)    1:16( 11)    1:09
                                                                                         2:32(  4)    4:13(  5)    6:19(  4)    8:12(  4)    9:26(  4)   11:06(  4)   13:33(  4)   18:52(  8)   21:56(  6)   33:16(  5)   36:09(  5)   39:37(  5)   41:50(  5)   43:05(  5)   45:19(  5)   48:17(  6)   53:54(  6)   57:11(  7)   58:27(  7)   59:36
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:00:46      7       4:08( 18)    1:34(  7)    1:53(  4)    2:02( 10)    1:31( 10)    1:42(  8)    2:45( 12)    4:11( 12)    3:35( 14)   14:07( 12)    2:53( 11)    3:22(  6)    2:23(  8)    1:13(  6)    2:26(  6)    2:47(  5)    3:35( 13)    2:29(  6)    1:14( 10)    0:56
                                                                                         4:08( 18)    5:42( 17)    7:35( 12)    9:37( 12)   11:08( 12)   12:50( 10)   15:35( 11)   19:46( 13)   23:21( 11)   37:28( 12)   40:21( 12)   43:43( 10)   46:06(  9)   47:19(  9)   49:45(  9)   52:32(  9)   56:07(  9)   58:36(  9)   59:50(  9)   60:46
  10 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС   146      01:03:12      8       3:06( 15)    1:42( 11)    2:52( 11)    2:04( 13)    1:59( 18)    1:49( 11)    2:32(  8)    3:37(  7)    3:04(  6)   12:52(  9)    3:44( 19)    4:23( 12)    2:36( 13)    1:39( 15)    2:48( 11)    3:18( 11)    3:11(  7)    3:23( 15)    1:19( 12)    1:14
                                                                                         3:06( 15)    4:48( 11)    7:40( 13)    9:44( 13)   11:43( 16)   13:32( 15)   16:04( 15)   19:41( 11)   22:45(  9)   35:37(  7)   39:21(  9)   43:44( 11)   46:20( 10)   47:59( 11)   50:47( 11)   54:05( 10)   57:16( 10)   60:39( 10)   61:58( 10)   63:12
  11 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:03:23    в/к      2:58( 13)    1:41(  9)    2:01(  7)    2:09( 14)    1:25(  9)    1:50( 12)    2:56( 15)    4:01( 10)    3:26( 12)   14:11( 13)    2:55( 13)    4:05( 10)    2:52( 15)    1:23( 11)    2:30(  8)    4:22( 14)    3:17( 11)    2:49( 11)    1:29( 16)    1:03
                                                                                         2:58( 13)    4:39(  9)    6:40(  6)    8:49(  7)   10:14(  6)   12:04(  8)   15:00(  9)   19:01(  9)   22:27(  7)   36:38( 10)   39:33( 10)   43:38(  9)   46:30( 11)   47:53( 10)   50:23( 10)   54:45( 11)   58:02( 11)   60:51( 11)   62:20( 11)   63:23
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:04:08      9       2:47( 10)    2:04( 17)    3:07( 15)    2:03( 11)    1:37( 12)    2:44( 16)    2:19(  6)    3:06(  4)    3:16(  9)   13:48( 10)    2:51( 10)    4:21( 11)    2:48( 14)    1:42( 16)    4:14( 17)    3:26( 12)    2:44(  4)    2:36(  9)    1:21( 14)    1:14
                                                                                         2:47( 10)    4:51( 13)    7:58( 16)   10:01( 14)   11:38( 15)   14:22( 16)   16:41( 16)   19:47( 14)   23:03( 10)   36:51( 11)   39:42( 11)   44:03( 12)   46:51( 12)   48:33( 12)   52:47( 13)   56:13( 12)   58:57( 12)   61:33( 12)   62:54( 12)   64:08
  13 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:08:09     10       2:32(  4)    1:42( 11)    2:53( 12)    1:43(  5)    1:40( 13)    1:45( 10)    2:32(  8)    3:37(  7)    8:53( 19)   11:32(  6)    2:17(  3)    4:34( 14)    2:21(  6)    1:19( 10)    2:39(  9)    8:01( 20)    3:15(  9)    2:44( 10)    1:09(  7)    1:01
                                                                                         2:32(  4)    4:14(  6)    7:07(  9)    8:50(  8)   10:30( 11)   12:15(  9)   14:47(  8)   18:24(  6)   27:17( 16)   38:49( 14)   41:06( 14)   45:40( 13)   48:01( 13)   49:20( 13)   51:59( 12)   60:00( 13)   63:15( 13)   65:59( 13)   67:08( 13)   68:09
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:11:12     11       2:55( 11)    1:55( 16)    2:00(  6)    2:19( 15)    1:12(  7)    2:30( 13)    2:55( 14)    4:13( 13)    3:33( 13)   16:48( 17)    3:09( 15)    4:33( 13)    3:21( 17)    1:37( 14)    3:49( 15)    4:30( 15)    4:14( 15)    3:20( 14)    1:19( 12)    1:00
                                                                                         2:55( 11)    4:50( 12)    6:50(  8)    9:09(  9)   10:21(  9)   12:51( 11)   15:46( 13)   19:59( 15)   23:32( 12)   40:20( 16)   43:29( 16)   48:02( 15)   51:23( 15)   53:00( 15)   56:49( 14)   61:19( 15)   65:33( 14)   68:53( 14)   70:12( 14)   71:12
  15 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:11:32     12       2:40(  8)    1:35(  8)    1:59(  5)    2:03( 11)    1:33( 11)    1:44(  9)    3:00( 16)    5:07( 18)    4:01( 15)   15:56( 16)    3:04( 14)    8:05( 19)    2:33( 10)    1:34( 13)    2:49( 12)    3:17( 10)    4:53( 16)    3:04( 12)    1:23( 15)    1:12
                                                                                         2:40(  8)    4:15(  7)    6:14(  3)    8:17(  5)    9:50(  5)   11:34(  5)   14:34(  6)   19:41( 11)   23:42( 13)   39:38( 15)   42:42( 15)   50:47( 16)   53:20( 16)   54:54( 16)   57:43( 15)   61:00( 14)   65:53( 15)   68:57( 15)   70:20( 15)   71:32
  16 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:17:41     13       2:44(  9)    1:32(  6)    4:14( 18)    1:50(  8)    1:00(  3)    1:40(  6)    2:39( 11)    5:02( 17)    3:07(  8)   14:29( 14)    2:29(  6)    7:13( 17)    2:01(  3)    1:16(  8)   10:17( 20)    3:13(  8)    3:25( 12)    7:21( 20)    1:10(  9)    0:59
                                                                                         2:44(  9)    4:16(  8)    8:30( 17)   10:20( 15)   11:20( 14)   13:00( 13)   15:39( 12)   20:41( 16)   23:48( 14)   38:17( 13)   40:46( 13)   47:59( 14)   50:00( 14)   51:16( 14)   61:33( 16)   64:46( 16)   68:11( 16)   75:32( 16)   76:42( 16)   77:41
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:25:38     14       3:13( 16)    1:49( 13)    2:53( 12)    2:31( 18)    2:09( 19)    5:22( 18)    4:07( 17)    4:01( 10)    3:25( 11)   17:31( 18)    4:00( 20)    5:28( 16)    3:30( 18)    1:43( 17)    4:12( 16)    4:56( 18)    6:41( 19)    5:09( 19)    1:39( 19)    1:19
                                                                                         3:13( 16)    5:02( 15)    7:55( 15)   10:26( 17)   12:35( 17)   17:57( 17)   22:04( 17)   26:05( 17)   29:30( 17)   47:01( 17)   51:01( 17)   56:29( 17)   59:59( 17)   61:42( 17)   65:54( 17)   70:50( 17)   77:31( 17)   82:40( 17)   84:19( 17)   85:38
  18 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:34:22     15       3:04( 14)    2:58( 19)    2:28(  9)    2:20( 16)    4:35( 20)    8:49( 20)    4:27( 18)    7:03( 20)    5:35( 17)   15:53( 15)    3:23( 18)    4:42( 15)    4:23( 20)    2:04( 18)    4:49( 18)    6:16( 19)    5:18( 17)    3:25( 16)    1:34( 18)    1:16
                                                                                         3:04( 14)    6:02( 18)    8:30( 17)   10:50( 18)   15:25( 18)   24:14( 18)   28:41( 18)   35:44( 18)   41:19( 18)   57:12( 18)   60:35( 18)   65:17( 18)   69:40( 18)   71:44( 18)   76:33( 18)   82:49( 18)   88:07( 18)   91:32( 18)   93:06( 18)   94:22
  19 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 пп 24.4              5:46( 20)    1:54( 15)    7:26( 19)    2:26( 17)    1:49( 17)    6:42( 19)   14:23( 20)    4:54( 15)   10:49( 20)   18:29( 19)    3:14( 16)    7:23( 18)    3:14( 16)    3:17( 19)    9:42( 19)    3:47( 13)    3:35( 13)    3:43( 17)    1:33( 17)    1:04
                                                                                         5:46( 20)    7:40( 19)   15:06( 19)   17:32( 19)   19:21( 19)   26:03( 19)   40:26( 19)   45:20( 19)   56:09( 19)   74:38( 19)   77:52( 19)   85:15( 19)   88:29( 19)   91:46( 19)  101:28( 19)  105:15( 19)  108:50( 19)  112:33( 19)  114:06( 19)  115:10
  20 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 24.4              5:12( 19)    7:33( 20)   19:49( 20)    3:04( 20)    1:43( 14)    2:33( 14)   13:52( 19)    4:34( 14)    5:05( 16)   26:18( 20)    3:20( 17)    9:39( 20)    3:44( 19)   10:31( 20)    3:15( 14)    4:43( 16)    8:52( 20)    3:50( 18)    1:43( 20)    1:35
                                                                                         5:12( 19)   12:45( 20)   32:34( 20)   35:38( 20)   37:21( 20)   39:54( 20)   53:46( 20)   58:20( 20)   63:25( 20)   89:43( 20)   93:03( 20)  102:42( 20)  106:26( 20)  116:57( 20)  120:12( 20)  124:55( 20)  133:47( 20)  137:37( 20)  139:20( 20)  140:55

М45, 19 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 56)       3( 50)       4( 49)       5( 53)       6( 40)       7( 42)       8( 64)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 55)      13( 71)      14( 70)      15( 65)      16( 57)      17( 41)      18( 47)      19(100)   
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:34:05      1       1:58(  1)    1:31(  1)    1:16(  6)    0:59(  1)    1:47(  8)    0:41(  1)    2:25(  1)    6:53(  1)    1:43(  1)    1:45(  1)    2:04(  3)    2:07(  2)    0:33(  5)    1:18(  1)    2:08(  1)    1:32(  1)    1:46(  1)    0:48(  1)    0:39(  4)    0:12
                                                                                         1:58(  1)    3:29(  1)    4:45(  1)    5:44(  1)    7:31(  1)    8:12(  1)   10:37(  1)   17:30(  1)   19:13(  1)   20:58(  1)   23:02(  1)   25:09(  1)   25:42(  1)   27:00(  1)   29:08(  1)   30:40(  1)   32:26(  1)   33:14(  1)   33:53(  1)   34:05
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 00:39:51      2       2:17(  2)    2:00(  3)    1:17(  8)    1:14(  4)    1:13(  2)    0:43(  2)    3:01(  2)    8:52(  3)    2:23(  5)    1:47(  2)    1:47(  2)    2:25(  5)    0:29(  1)    1:44(  2)    2:35(  2)    2:10(  4)    2:11(  4)    0:53(  2)    0:38(  3)    0:12
                                                                                         2:17(  2)    4:17(  2)    5:34(  3)    6:48(  2)    8:01(  3)    8:44(  2)   11:45(  2)   20:37(  2)   23:00(  2)   24:47(  2)   26:34(  2)   28:59(  2)   29:28(  2)   31:12(  2)   33:47(  2)   35:57(  2)   38:08(  2)   39:01(  2)   39:39(  2)   39:51
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 00:41:51    в/к      3:00(  7)    1:48(  2)    1:17(  8)    1:13(  3)    1:20(  4)    0:59(  7)    3:05(  3)    8:42(  2)    2:20(  4)    3:11(  6)    1:44(  1)    2:18(  3)    0:32(  2)    1:44(  2)    2:38(  3)    2:03(  3)    2:10(  2)    0:59(  3)    0:37(  1)    0:11
                                                                                         3:00(  7)    4:48(  5)    6:05(  5)    7:18(  5)    8:38(  4)    9:37(  4)   12:42(  4)   21:24(  4)   23:44(  4)   26:55(  3)   28:39(  3)   30:57(  3)   31:29(  3)   33:13(  3)   35:51(  3)   37:54(  3)   40:04(  3)   41:03(  3)   41:40(  3)   41:51
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 00:48:32      3       2:21(  3)    2:14(  6)    0:58(  2)    1:16(  5)    1:10(  1)    0:51(  4)    3:09(  4)    9:07(  5)    2:13(  2)    6:26( 12)    2:13(  4)    2:18(  3)    0:59( 12)    2:21(  9)    3:28(  5)    2:58(  9)    2:24(  6)    1:13(  6)    0:40(  5)    0:13
                                                                                         2:21(  3)    4:35(  3)    5:33(  2)    6:49(  3)    7:59(  2)    8:50(  3)   11:59(  3)   21:06(  3)   23:19(  3)   29:45(  4)   31:58(  4)   34:16(  4)   35:15(  4)   37:36(  4)   41:04(  4)   44:02(  4)   46:26(  4)   47:39(  4)   48:19(  4)   48:32
   5 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 00:54:00    в/к      2:58(  5)    2:17(  7)    1:16(  6)    1:27(  9)    1:31(  5)    1:02(  8)    4:22(  8)   12:03( 10)    3:14(  8)    2:52(  4)    3:01(  6)    3:14(  9)    0:32(  2)    2:18(  7)    4:13(  8)    2:19(  5)    2:46(  8)    1:31( 11)    0:49(  6)    0:15
                                                                                         2:58(  5)    5:15(  6)    6:31(  6)    7:58(  6)    9:29(  5)   10:31(  5)   14:53(  6)   26:56(  6)   30:10(  8)   33:02(  6)   36:03(  6)   39:17(  6)   39:49(  6)   42:07(  6)   46:20(  5)   48:39(  5)   51:25(  5)   52:56(  5)   53:45(  5)   54:00
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 00:55:02      4       2:31(  4)    2:10(  4)    0:57(  1)    1:17(  6)    4:23( 13)    0:49(  3)    4:12(  7)   10:46(  7)    3:02(  6)    2:16(  3)    3:27(  7)    3:15( 10)    0:36(  7)    1:53(  4)    5:20( 12)    3:18( 13)    2:10(  2)    1:20( 10)    1:11( 12)    0:09
                                                                                         2:31(  4)    4:41(  4)    5:38(  4)    6:55(  4)   11:18(  9)   12:07(  9)   16:19(  7)   27:05(  8)   30:07(  7)   32:23(  5)   35:50(  5)   39:05(  5)   39:41(  5)   41:34(  5)   46:54(  6)   50:12(  6)   52:22(  6)   53:42(  6)   54:53(  6)   55:02
   7 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 00:55:52      5       3:42(  9)    2:11(  5)    1:12(  5)    1:23(  7)    2:05( 11)    1:26( 10)    6:08( 11)    8:54(  4)    2:19(  3)    9:59( 14)    2:29(  5)    2:05(  1)    0:32(  2)    2:17(  6)    3:11(  4)    1:55(  2)    2:15(  5)    1:02(  4)    0:37(  1)    0:10
                                                                                         3:42(  9)    5:53(  8)    7:05(  8)    8:28(  8)   10:33(  8)   11:59(  8)   18:07( 10)   27:01(  7)   29:20(  5)   39:19( 10)   41:48(  7)   43:53(  7)   44:25(  7)   46:42(  7)   49:53(  7)   51:48(  7)   54:03(  7)   55:05(  7)   55:42(  7)   55:52
   8 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 01:01:37      6       2:59(  6)    2:38(  9)    1:09(  4)    1:35( 12)    1:31(  5)    0:56(  5)    4:01(  6)   11:35(  8)    3:12(  7)    9:26( 13)    3:48( 10)    3:06(  8)    1:39( 14)    2:30( 11)    3:56(  7)    2:50(  7)    2:38(  7)    1:05(  5)    0:50(  7)    0:13
                                                                                         2:59(  6)    5:37(  7)    6:46(  7)    8:21(  7)    9:52(  6)   10:48(  6)   14:49(  5)   26:24(  5)   29:36(  6)   39:02(  9)   42:50(  8)   45:56(  8)   47:35(  9)   50:05( 10)   54:01(  9)   56:51(  9)   59:29(  9)   60:34(  8)   61:24(  8)   61:37
   9 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 01:03:01      7       4:02( 11)    3:46( 14)    1:08(  3)    1:31( 11)    1:31(  5)    1:03(  9)    3:44(  5)   11:57(  9)    4:58( 11)    2:56(  5)    6:59( 14)    2:46(  6)    0:46(  9)    2:44( 12)    4:36(  9)    3:05( 12)    3:02(  9)    1:19(  8)    0:56(  9)    0:12
                                                                                         4:02( 11)    7:48( 12)    8:56( 10)   10:27( 10)   11:58( 10)   13:01( 10)   16:45(  8)   28:42( 10)   33:40(  9)   36:36(  7)   43:35(  9)   46:21(  9)   47:07(  8)   49:51(  8)   54:27( 10)   57:32( 10)   60:34( 10)   61:53(  9)   62:49(  9)   63:01
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 01:09:04      8       5:46( 14)    2:59( 10)    1:17(  8)    1:29( 10)    1:52(  9)    1:59( 14)    5:59( 10)   14:00( 12)    4:49( 10)    5:15( 11)    3:35(  9)    3:26( 11)    0:54( 10)    2:27( 10)    4:46( 10)    2:54(  8)    3:16( 12)    1:14(  7)    0:54(  8)    0:13
                                                                                         5:46( 14)    8:45( 14)   10:02( 13)   11:31( 11)   13:23( 11)   15:22( 11)   21:21( 11)   35:21( 11)   40:10( 11)   45:25( 11)   49:00( 11)   52:26( 11)   53:20( 11)   55:47( 11)   60:33( 11)   63:27( 11)   66:43( 11)   67:57( 10)   68:51( 10)   69:04
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 01:17:04      9       5:22( 13)    2:23(  8)    3:24( 14)    1:23(  7)    5:08( 14)    1:31( 11)   10:08( 13)   13:55( 11)    5:01( 13)    5:08( 10)    3:33(  8)    3:27( 12)    1:04( 13)    2:16(  5)    4:46( 10)    3:00( 11)    3:03( 10)    1:19(  8)    1:02( 10)    0:11
                                                                                         5:22( 13)    7:45( 11)   11:09( 14)   12:32( 13)   17:40( 13)   19:11( 13)   29:19( 13)   43:14( 12)   48:15( 12)   53:23( 12)   56:56( 12)   60:23( 12)   61:27( 12)   63:43( 12)   68:29( 12)   71:29( 12)   74:32( 12)   75:51( 11)   76:53( 11)   77:04
  12 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 01:32:12    в/к      4:37( 12)    3:31( 13)    1:41( 11)    2:20( 13)    2:02( 10)    1:38( 12)   12:31( 14)   20:18( 14)    4:59( 12)    3:22(  7)    4:02( 11)    5:07( 13)    0:58( 11)    3:15( 13)   10:57( 14)    3:34( 14)    4:13( 14)    1:32( 12)    1:20( 13)    0:15
                                                                                         4:37( 12)    8:08( 13)    9:49( 12)   12:09( 12)   14:11( 12)   15:49( 12)   28:20( 12)   48:38( 14)   53:37( 14)   56:59( 14)   61:01( 14)   66:08( 14)   67:06( 14)   70:21( 13)   81:18( 13)   84:52( 13)   89:05( 13)   90:37( 12)   91:57( 12)   92:12
  13 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 01:35:53     10       4:00( 10)    3:09( 12)    2:17( 13)    7:13( 14)    3:50( 12)    1:42( 13)    7:30( 12)   17:36( 13)    3:26(  9)    3:56(  8)    4:28( 12)    6:53( 14)    0:34(  6)    9:04( 14)   10:52( 13)    2:58(  9)    3:25( 13)    1:42( 13)    1:06( 11)    0:12
                                                                                         4:00( 10)    7:09( 10)    9:26( 11)   16:39( 14)   20:29( 14)   22:11( 14)   29:41( 14)   47:17( 13)   50:43( 13)   54:39( 13)   59:07( 13)   66:00( 13)   66:34( 13)   75:38( 14)   86:30( 14)   89:28( 14)   92:53( 14)   94:35( 13)   95:41( 13)   95:53
  14 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 пп 20.12             3:26(  8)    3:00( 11)    1:44( 12)    1:03(  2)    1:19(  3)    0:57(  6)    5:37(  9)   10:03(  6)    7:28( 14)    4:01(  9)    5:19( 13)    3:01(  7)    0:40(  8)    2:19(  8)    3:51(  6)    2:20(  6)    3:08( 11)    3:11
                                                                                         3:26(  8)    6:26(  9)    8:10(  9)    9:13(  9)   10:32(  7)   11:29(  7)   17:06(  9)   27:09(  9)   34:37( 10)   38:38(  8)   43:57( 10)   46:58( 10)   47:38( 10)   49:57(  9)   53:48(  8)   56:08(  8)   59:16(  8)   62:27

М50, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 50)       3( 54)       4( 60)       5( 67)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 71)      10( 61)      11( 57)      12( 41)      13( 47)      14(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:33:34      1       4:00(  3)    1:01(  5)    2:39(  2)    1:18(  2)    5:52(  9)    2:45(  6)    2:04(  3)    2:14(  3)    2:38(  4)    2:41(  3)    2:37(  6)    1:59(  1)    0:55(  2)    0:41(  4)    0:10
                                                                                         4:00(  3)    5:01(  3)    7:40(  2)    8:58(  1)   14:50(  3)   17:35(  2)   19:39(  2)   21:53(  2)   24:31(  2)   27:12(  2)   29:49(  2)   31:48(  1)   32:43(  1)   33:24(  1)   33:34
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:33:37      2       3:57(  2)    0:56(  3)    2:35(  1)    3:42( 13)    4:11(  4)    2:24(  3)    1:56(  2)    2:06(  2)    2:16(  1)    2:39(  1)    2:18(  1)    2:50(  8)    0:56(  4)    0:39(  1)    0:12
                                                                                         3:57(  2)    4:53(  2)    7:28(  1)   11:10(  5)   15:21(  4)   17:45(  3)   19:41(  3)   21:47(  1)   24:03(  1)   26:42(  1)   29:00(  1)   31:50(  2)   32:46(  2)   33:25(  2)   33:37
   3 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:35:32      3       3:56(  1)    0:52(  1)    2:58(  3)    1:34(  6)    4:02(  1)    2:19(  2)    3:56( 10)    2:21(  4)    4:34( 13)    2:40(  2)    2:35(  5)    1:59(  1)    0:56(  4)    0:40(  2)    0:10
                                                                                         3:56(  1)    4:48(  1)    7:46(  3)    9:20(  2)   13:22(  1)   15:41(  1)   19:37(  1)   21:58(  3)   26:32(  3)   29:12(  3)   31:47(  3)   33:46(  3)   34:42(  3)   35:22(  3)   35:32
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:39:18      4       4:24(  4)    1:21(  8)    3:33(  5)    1:16(  1)    7:28( 11)    2:15(  1)    2:27(  5)    2:33(  7)    2:52(  7)    3:31(  6)    3:33(  9)    2:12(  4)    1:02(  6)    0:40(  2)    0:11
                                                                                         4:24(  4)    5:45(  6)    9:18(  5)   10:34(  4)   18:02(  7)   20:17(  6)   22:44(  5)   25:17(  6)   28:09(  6)   31:40(  6)   35:13(  5)   37:25(  5)   38:27(  5)   39:07(  4)   39:18
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:39:28      5       5:00(  8)    1:22(  9)    3:39(  6)    1:28(  5)    5:01(  6)    2:58(  8)    2:21(  4)    2:37(  8)    3:04(  8)    3:56(  7)    2:54(  7)    2:52(  9)    1:08(  7)    0:53(  9)    0:15
                                                                                         5:00(  8)    6:22(  8)   10:01(  7)   11:29(  6)   16:30(  5)   19:28(  5)   21:49(  4)   24:26(  4)   27:30(  4)   31:26(  5)   34:20(  4)   37:12(  4)   38:20(  4)   39:13(  5)   39:28
   6 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:40:56      6       5:32( 10)    1:41( 14)    3:51(  8)    1:41(  7)    4:55(  5)    2:37(  5)    2:30(  6)    2:22(  5)    2:47(  5)    5:51( 11)    2:25(  4)    2:31(  5)    1:20( 11)    0:41(  4)    0:12
                                                                                         5:32( 10)    7:13( 11)   11:04(  8)   12:45(  7)   17:40(  6)   20:17(  6)   22:47(  6)   25:09(  5)   27:56(  5)   33:47(  7)   36:12(  6)   38:43(  6)   40:03(  6)   40:44(  6)   40:56
   7 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:41:22      7       4:45(  6)    1:17(  7)    2:59(  4)    1:19(  3)    4:03(  2)    5:04( 12)    3:45(  8)    2:32(  6)    2:32(  3)    3:02(  5)    5:06( 14)    2:42(  6)    1:09(  9)    0:53(  9)    0:14
                                                                                         4:45(  6)    6:02(  7)    9:01(  4)   10:20(  3)   14:23(  2)   19:27(  4)   23:12(  7)   25:44(  7)   28:16(  7)   31:18(  4)   36:24(  7)   39:06(  7)   40:15(  7)   41:08(  7)   41:22
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:43:43      8      10:40( 15)    1:12(  6)    5:45( 12)    3:39( 12)    4:09(  3)    2:29(  4)    1:55(  1)    2:03(  1)    2:16(  1)    2:42(  4)    2:18(  1)    2:49(  7)    0:54(  1)    0:41(  4)    0:11
                                                                                        10:40( 15)   11:52( 15)   17:37( 14)   21:16( 14)   25:25( 12)   27:54( 11)   29:49(  9)   31:52(  9)   34:08(  9)   36:50(  8)   39:08(  8)   41:57(  8)   42:51(  8)   43:32(  8)   43:43
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 00:47:11      9       5:28(  9)    1:23( 10)    4:37(  9)    4:46( 14)    5:15(  7)    2:50(  7)    2:43(  7)    2:51( 10)    3:09(  9)    5:10(  8)    3:39( 10)    2:57( 10)    1:15( 10)    0:56( 12)    0:12
                                                                                         5:28(  9)    6:51(  9)   11:28(  9)   16:14( 10)   21:29(  9)   24:19(  8)   27:02(  8)   29:53(  8)   33:02(  8)   38:12(  9)   41:51(  9)   44:48(  9)   46:03(  9)   46:59(  9)   47:11
  10 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 00:49:44     10       4:24(  4)    0:55(  2)    6:44( 14)    1:23(  4)    5:15(  7)    7:23( 14)    5:28( 14)    2:48(  9)    3:40( 10)    5:23( 10)    2:22(  3)    2:07(  3)    0:55(  2)    0:44(  7)    0:13
                                                                                         4:24(  4)    5:19(  4)   12:03( 10)   13:26(  8)   18:41(  8)   26:04(  9)   31:32( 11)   34:20( 11)   38:00( 11)   43:23( 11)   45:45( 10)   47:52( 10)   48:47( 10)   49:31( 10)   49:44
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 00:51:30     11       5:33( 11)    1:39( 13)    6:31( 13)    1:54(  8)    7:33( 12)    4:01(  9)    4:00( 12)    3:02( 11)    2:50(  6)    6:14( 13)    2:54(  7)    3:08( 11)    1:08(  7)    0:50(  8)    0:13
                                                                                         5:33( 11)    7:12( 10)   13:43( 11)   15:37(  9)   23:10( 10)   27:11( 10)   31:11( 10)   34:13( 10)   37:03( 10)   43:17( 10)   46:11( 11)   49:19( 11)   50:27( 11)   51:17( 11)   51:30
  12 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 00:56:37     12       7:13( 12)    1:37( 12)    5:39( 11)    2:22(  9)    7:25( 10)    4:15( 10)    3:59( 11)    3:55( 13)    4:05( 11)    5:17(  9)    3:54( 11)    4:17( 12)    1:27( 12)    0:55( 11)    0:17
                                                                                         7:13( 12)    8:50( 12)   14:29( 12)   16:51( 11)   24:16( 11)   28:31( 12)   32:30( 12)   36:25( 12)   40:30( 12)   45:47( 12)   49:41( 12)   53:58( 12)   55:25( 12)   56:20( 12)   56:37
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:06:32     13       7:59( 14)    1:59( 15)    4:49( 10)    3:08( 11)    9:50( 13)    5:04( 12)    3:46(  9)    3:48( 12)    4:30( 12)    5:56( 12)    4:15( 12)    8:15( 14)    1:51( 14)    1:07( 13)    0:15
                                                                                         7:59( 14)    9:58( 14)   14:47( 13)   17:55( 12)   27:45( 13)   32:49( 13)   36:35( 13)   40:23( 13)   44:53( 13)   50:49( 13)   55:04( 13)   63:19( 13)   65:10( 13)   66:17( 13)   66:32
  14 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 01:30:48     14       7:44( 13)    1:33( 11)    8:52( 15)    2:38( 10)   29:45( 14)    5:02( 11)    4:26( 13)    4:37( 14)    5:58( 14)    6:30( 14)    5:04( 13)    4:33( 13)    1:42( 13)    2:01( 14)    0:23
                                                                                         7:44( 13)    9:17( 13)   18:09( 15)   20:47( 13)   50:32( 14)   55:34( 14)   60:00( 14)   64:37( 14)   70:35( 14)   77:05( 14)   82:09( 14)   86:42( 14)   88:24( 14)   90:25( 14)   90:48
  15 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 пп 20.12             4:48(  7)    0:56(  3)    3:48(  7)   63:23
                                                                                         4:48(  7)    5:44(  5)    9:32(  6)   72:55

М55, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 50)       3( 54)       4( 60)       5( 67)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 71)      10( 61)      11( 57)      12( 41)      13( 47)      14(100)   
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:39:55      1       5:10(  5)    1:09(  6)    3:08(  4)    1:30(  5)    4:43(  1)    3:06(  2)    2:54(  7)    2:34(  3)    2:46(  4)    4:14(  7)    3:41( 10)    2:37(  8)    1:15( 11)    0:53(  8)    0:15
                                                                                         5:10(  5)    6:19(  3)    9:27(  3)   10:57(  3)   15:40(  1)   18:46(  1)   21:40(  1)   24:14(  1)   27:00(  1)   31:14(  1)   34:55(  1)   37:32(  1)   38:47(  1)   39:40(  1)   39:55
   2 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 00:41:49      2       5:22(  6)    1:12(  7)    3:53( 10)    1:38(  8)    5:25(  3)    3:13(  3)    3:02(  9)    2:35(  4)    2:32(  2)    4:15(  8)    3:54( 11)    2:23(  1)    1:22( 12)    0:51(  6)    0:12
                                                                                         5:22(  6)    6:34(  5)   10:27(  8)   12:05(  6)   17:30(  4)   20:43(  2)   23:45(  2)   26:20(  2)   28:52(  2)   33:07(  2)   37:01(  2)   39:24(  2)   40:46(  2)   41:37(  2)   41:49
   3 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 00:42:16      3       4:48(  2)    1:21( 12)    3:05(  3)    1:34(  6)    8:15( 15)    3:20(  5)    2:53(  6)    2:41(  5)    2:57(  6)    3:42(  3)    2:51(  3)    2:40(  9)    1:07(  4)    0:48(  3)    0:14
                                                                                         4:48(  2)    6:09(  2)    9:14(  2)   10:48(  2)   19:03(  8)   22:23(  5)   25:16(  4)   27:57(  3)   30:54(  3)   34:36(  3)   37:27(  3)   40:07(  3)   41:14(  3)   42:02(  3)   42:16
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:42:33      4       5:41(  9)    1:04(  2)    3:52(  9)    1:09(  1)    4:47(  2)    5:13( 11)    3:40( 13)    2:49(  8)    3:13(  9)    3:26(  2)    3:03(  5)    2:31(  5)    1:12(  7)    0:42(  1)    0:11
                                                                                         5:41(  9)    6:45(  7)   10:37(  9)   11:46(  5)   16:33(  2)   21:46(  4)   25:26(  5)   28:15(  4)   31:28(  4)   34:54(  4)   37:57(  4)   40:28(  4)   41:40(  4)   42:22(  4)   42:33
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    50 1956 00:45:53      5       5:55( 12)    1:05(  3)    2:57(  2)    2:30( 16)    5:30(  4)    7:10( 14)    2:38(  3)    2:18(  1)    2:42(  3)    5:53( 12)    2:36(  2)    2:32(  6)    1:01(  1)    0:53(  8)    0:13
                                                                                         5:55( 12)    7:00(  9)    9:57(  5)   12:27(  7)   17:57(  6)   25:07(  9)   27:45(  9)   30:03(  6)   32:45(  5)   38:38(  7)   41:14(  5)   43:46(  5)   44:47(  5)   45:40(  5)   45:53
   6 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 00:46:23      6       5:43( 10)    1:14(  8)    3:22(  6)    2:13( 13)    9:31( 16)    2:42(  1)    2:48(  4)    2:53( 10)    3:44( 14)    4:04(  5)    3:09(  7)    2:49( 11)    1:08(  5)    0:51(  6)    0:12
                                                                                         5:43( 10)    6:57(  8)   10:19(  7)   12:32(  9)   22:03( 13)   24:45(  8)   27:33(  8)   30:26(  8)   34:10(  8)   38:14(  6)   41:23(  7)   44:12(  6)   45:20(  6)   46:11(  6)   46:23
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:48:59      7       6:14( 14)    1:01(  1)    8:04( 16)    1:21(  4)    5:31(  5)    6:25( 13)    2:17(  1)    2:31(  2)    2:58(  8)    3:42(  3)    3:23(  8)    3:10( 13)    1:13(  9)    0:55( 11)    0:14
                                                                                         6:14( 14)    7:15( 11)   15:19( 16)   16:40( 16)   22:11( 14)   28:36( 15)   30:53( 13)   33:24( 11)   36:22( 10)   40:04(  9)   43:27(  8)   46:37(  7)   47:50(  7)   48:45(  7)   48:59
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 00:50:37      8       5:23(  8)    1:14(  8)    3:13(  5)    1:17(  3)    6:20( 10)   12:40( 16)    3:41( 14)    2:50(  9)    2:57(  6)    3:22(  1)    3:03(  5)    2:25(  2)    1:12(  7)    0:47(  2)    0:13
                                                                                         5:23(  8)    6:37(  6)    9:50(  4)   11:07(  4)   17:27(  3)   30:07( 16)   33:48( 16)   36:38( 15)   39:35( 14)   42:57( 12)   46:00( 10)   48:25(  8)   49:37(  8)   50:24(  8)   50:37
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:51:48      9       5:22(  6)    3:45( 16)    3:43(  8)    1:50( 10)    6:02(  9)    4:51( 10)    2:52(  5)    3:38( 15)    3:25( 13)    4:17( 10)    7:12( 14)    2:41( 10)    1:10(  6)    0:48(  3)    0:12
                                                                                         5:22(  6)    9:07( 15)   12:50( 12)   14:40( 12)   20:42( 11)   25:33( 10)   28:25( 10)   32:03(  9)   35:28(  9)   39:45(  8)   46:57( 11)   49:38( 10)   50:48(  9)   51:36(  9)   51:48
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 00:51:55     10       5:06(  3)    2:31( 15)    7:13( 15)    1:37(  7)    5:33(  6)    5:37( 12)    4:18( 16)    2:48(  7)    3:17( 11)    6:41( 13)    2:35(  1)    2:27(  3)    1:06(  3)    0:53(  8)    0:13
                                                                                         5:06(  3)    7:37( 13)   14:50( 15)   16:27( 14)   22:00( 12)   27:37( 13)   31:55( 15)   34:43( 14)   38:00( 13)   44:41( 13)   47:16( 12)   49:43( 11)   50:49( 10)   51:42( 10)   51:55
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 00:52:14    в/к      6:12( 13)    1:05(  3)    3:41(  7)    1:46(  9)    5:48(  7)    9:18( 15)    3:26( 11)    2:54( 11)    2:53(  5)    4:10(  6)    4:34( 13)    3:36( 14)    1:37( 14)    1:00( 13)    0:14
                                                                                         6:12( 13)    7:17( 12)   10:58( 10)   12:44( 10)   18:32(  7)   27:50( 14)   31:16( 14)   34:10( 13)   37:03( 12)   41:13( 11)   45:47(  9)   49:23(  9)   51:00( 11)   52:00( 11)   52:14
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 00:54:24     11       5:52( 11)    1:20( 11)    4:11( 12)    2:05( 11)    7:11( 13)    3:45(  7)    2:59(  8)    2:47(  6)    3:23( 12)   12:45( 15)    3:02(  4)    2:34(  7)    1:05(  2)    1:12( 15)    0:13
                                                                                         5:52( 11)    7:12( 10)   11:23( 11)   13:28( 11)   20:39( 10)   24:24(  7)   27:23(  7)   30:10(  7)   33:33(  7)   46:18( 14)   49:20( 14)   51:54( 13)   52:59( 12)   54:11( 12)   54:24
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 00:56:28     12       4:47(  1)    1:06(  5)    2:56(  1)    1:16(  2)    7:34( 14)    3:39(  6)    2:32(  2)   14:40( 16)    2:31(  1)    6:58( 14)    3:37(  9)    2:28(  4)    1:14( 10)    0:56( 12)    0:14
                                                                                         4:47(  1)    5:53(  1)    8:49(  1)   10:05(  1)   17:39(  5)   21:18(  3)   23:50(  3)   38:30( 16)   41:01( 16)   47:59( 15)   51:36( 15)   54:04( 14)   55:18( 13)   56:14( 13)   56:28
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 00:56:45     13       8:29( 16)    1:26( 13)    4:27( 13)    2:14( 14)    5:52(  8)    3:46(  8)    3:20( 10)    3:20( 12)    3:45( 15)    4:27( 11)    7:48( 15)    2:55( 12)    3:51( 15)    0:50(  5)    0:15
                                                                                         8:29( 16)    9:55( 16)   14:22( 14)   16:36( 15)   22:28( 15)   26:14( 11)   29:34( 11)   32:54( 10)   36:39( 11)   41:06( 10)   48:54( 13)   51:49( 12)   55:40( 14)   56:30( 14)   56:45
  15 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 00:57:53     14       5:06(  3)    1:15( 10)    3:54( 11)    2:15( 15)    7:00( 12)    3:14(  4)    3:37( 12)    3:20( 12)    3:14( 10)    4:15(  8)    4:12( 12)   13:50( 15)    1:29( 13)    1:00( 13)    0:12
                                                                                         5:06(  3)    6:21(  4)   10:15(  6)   12:30(  8)   19:30(  9)   22:44(  6)   26:21(  6)   29:41(  5)   32:55(  6)   37:10(  5)   41:22(  6)   55:12( 15)   56:41( 15)   57:41( 15)   57:53
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 пп 20.12             6:44( 15)    1:51( 14)    5:07( 14)    2:05( 11)    6:47( 11)    4:03(  9)    3:50( 15)    3:34( 14)    5:41( 16)   15:33
                                                                                         6:44( 15)    8:35( 14)   13:42( 13)   15:47( 13)   22:34( 16)   26:37( 12)   30:27( 12)   34:01( 12)   39:42( 15)   55:15

М60, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 31)       3( 61)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 71)      10( 41)      11( 47)      12(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   101 1955 00:36:36      1       2:47(  1)    1:44(  1)    4:13(  7)    1:55(  1)    3:55(  4)    8:10(  1)    2:34(  2)    2:49(  1)    2:42(  1)    3:46(  1)    1:08(  2)    0:40(  1)    0:13
                                                                                         2:47(  1)    4:31(  1)    8:44(  3)   10:39(  2)   14:34(  2)   22:44(  1)   25:18(  1)   28:07(  1)   30:49(  1)   34:35(  1)   35:43(  1)   36:23(  1)   36:36
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 00:42:50    в/к      2:52(  2)    3:11(  7)    2:11(  2)    3:18(  7)    3:38(  1)   10:02(  2)    2:13(  1)    2:50(  2)    4:07(  7)    6:01(  9)    1:25( 10)    0:48(  2)    0:14
                                                                                         2:52(  2)    6:03(  3)    8:14(  2)   11:32(  3)   15:10(  3)   25:12(  2)   27:25(  2)   30:15(  2)   34:22(  2)   40:23(  2)   41:48(  2)   42:36(  2)   42:50
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 00:43:52      2       3:04(  4)    2:18(  2)    2:02(  1)    2:41(  2)    4:15(  5)   11:07(  3)    2:56(  5)    3:13(  7)    4:54( 10)    5:16(  6)    1:04(  1)    0:48(  2)    0:14
                                                                                         3:04(  4)    5:22(  2)    7:24(  1)   10:05(  1)   14:20(  1)   25:27(  3)   28:23(  3)   31:36(  3)   36:30(  3)   41:46(  3)   42:50(  3)   43:38(  3)   43:52
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 00:46:30      3       3:18(  6)    2:46(  5)    3:29(  6)    2:54(  3)    4:15(  5)   12:48(  7)    3:10(  7)    3:15(  8)    3:23(  4)    4:44(  3)    1:24(  8)    0:49(  5)    0:15
                                                                                         3:18(  6)    6:04(  4)    9:33(  5)   12:27(  5)   16:42(  4)   29:30(  4)   32:40(  4)   35:55(  4)   39:18(  4)   44:02(  4)   45:26(  4)   46:15(  4)   46:30
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 00:49:11      4       4:00( 11)    3:25( 10)    2:36(  3)    3:20(  8)    4:26(  7)   13:13(  8)    3:15( 11)    2:53(  3)    3:13(  3)    6:10( 11)    1:24(  8)    1:01( 12)    0:15
                                                                                         4:00( 11)    7:25( 12)   10:01(  6)   13:21(  6)   17:47(  5)   31:00(  5)   34:15(  5)   37:08(  5)   40:21(  5)   46:31(  5)   47:55(  5)   48:56(  5)   49:11
   6 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   285 1951 00:55:28      5       3:18(  6)    3:48( 11)    7:23( 12)    4:39( 15)    4:46(  9)   12:11(  5)    2:40(  3)    2:53(  3)    6:05( 12)    5:24(  7)    1:17(  6)    0:50(  6)    0:14
                                                                                         3:18(  6)    7:06( 10)   14:29( 12)   19:08( 12)   23:54( 12)   36:05(  7)   38:45(  7)   41:38(  7)   47:43(  6)   53:07(  6)   54:24(  7)   55:14(  6)   55:28
   7 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 00:55:30      6       3:52( 10)    2:30(  3)    2:47(  4)    3:01(  4)    7:16( 12)   17:53( 13)    2:55(  4)    2:58(  5)    4:32(  8)    5:24(  7)    1:13(  3)    0:55( 10)    0:14
                                                                                         3:52( 10)    6:22(  6)    9:09(  4)   12:10(  4)   19:26(  7)   37:19(  9)   40:14(  8)   43:12(  8)   47:44(  7)   53:08(  7)   54:21(  6)   55:16(  7)   55:30
   8 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 00:58:50      7       2:57(  3)    3:48( 11)    7:19( 11)    4:10( 11)    7:30( 13)   15:17( 11)    2:58(  6)    3:21(  9)    4:00(  6)    4:54(  4)    1:20(  7)    1:01( 12)    0:15
                                                                                         2:57(  3)    6:45(  9)   14:04( 11)   18:14( 11)   25:44( 13)   41:01( 13)   43:59( 12)   47:20( 12)   51:20( 10)   56:14(  8)   57:34(  8)   58:35(  8)   58:50
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 00:58:52      8       4:00( 11)    2:42(  4)    6:58( 10)    4:16( 12)    5:55( 11)   13:27(  9)    4:21( 14)    4:59( 15)    3:48(  5)    6:08( 10)    1:13(  3)    0:53(  8)    0:12
                                                                                         4:00( 11)    6:42(  7)   13:40( 10)   17:56( 10)   23:51( 11)   37:18(  8)   41:39( 11)   46:38( 11)   50:26(  8)   56:34(  9)   57:47(  9)   58:40(  9)   58:52
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:00:35      9       4:10( 13)    4:48( 15)   11:01( 15)    3:10(  6)    4:43(  8)   12:29(  6)    4:05( 13)    3:22( 10)    3:07(  2)    7:03( 13)    1:30( 12)    0:52(  7)    0:15
                                                                                         4:10( 13)    8:58( 14)   19:59( 15)   23:09( 15)   27:52( 14)   40:21( 12)   44:26( 13)   47:48( 13)   50:55(  9)   57:58( 10)   59:28( 10)   60:20( 10)   60:35
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:02:09     10       3:24(  8)    3:19(  8)    4:47(  8)    3:50( 10)    8:17( 15)   14:07( 10)    3:12(  9)    3:24( 11)    7:21( 13)    7:35( 14)    1:38( 15)    0:59( 11)    0:16
                                                                                         3:24(  8)    6:43(  8)   11:30(  7)   15:20(  8)   23:37( 10)   37:44( 10)   40:56(  9)   44:20(  9)   51:41( 11)   59:16( 11)   60:54( 11)   61:53( 11)   62:09
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:02:39     11       3:12(  5)    4:12( 14)    8:52( 13)    3:25(  9)    3:50(  3)   11:10(  4)    3:11(  8)    3:12(  6)   14:18( 15)    5:01(  5)    1:16(  5)    0:48(  2)    0:12
                                                                                         3:12(  5)    7:24( 11)   16:16( 13)   19:41( 13)   23:31(  9)   34:41(  6)   37:52(  6)   41:04(  6)   55:22( 12)   60:23( 12)   61:39( 12)   62:27( 12)   62:39
  13 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 01:03:19    в/к      3:32(  9)    2:47(  6)    5:30(  9)    3:07(  5)    3:48(  2)   19:15( 14)    3:12(  9)    3:33( 12)   11:41( 14)    4:18(  2)    1:26( 11)    0:54(  9)    0:16
                                                                                         3:32(  9)    6:19(  5)   11:49(  8)   14:56(  7)   18:44(  6)   37:59( 11)   41:11( 10)   44:44( 10)   56:25( 13)   60:43( 13)   62:09( 13)   63:03( 13)   63:19
  14 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:06:21     12       5:46( 15)    3:51( 13)    3:06(  5)    4:32( 14)    5:20( 10)   20:38( 15)    3:56( 12)    3:56( 13)    5:58( 11)    6:19( 12)    1:31( 14)    1:08( 14)    0:20
                                                                                         5:46( 15)    9:37( 15)   12:43(  9)   17:15(  9)   22:35(  8)   43:13( 14)   47:09( 14)   51:05( 14)   57:03( 14)   63:22( 14)   64:53( 14)   66:01( 14)   66:21
  15 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:13:07     13       4:50( 14)    3:22(  9)    9:42( 14)    4:18( 13)    7:34( 14)   15:20( 12)    7:02( 15)    4:41( 14)    4:51(  9)    8:22( 15)    1:30( 12)    1:22( 15)    0:13
                                                                                         4:50( 14)    8:12( 13)   17:54( 14)   22:12( 14)   29:46( 15)   45:06( 15)   52:08( 15)   56:49( 15)   61:40( 15)   70:02( 15)   71:32( 15)   72:54( 15)   73:07

М65, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 31)       3( 61)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 71)      10( 41)      11( 47)      12(100)   
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:43:24      1       2:10(  1)    2:32(  1)    2:16(  3)    2:59(  3)    3:52(  4)   12:22(  4)    2:53(  3)    2:40(  2)    4:39(  5)    4:31(  2)    1:21(  5)    0:55(  4)    0:14
                                                                                         2:10(  1)    4:42(  1)    6:58(  1)    9:57(  1)   13:49(  1)   26:11(  1)   29:04(  1)   31:44(  1)   36:23(  1)   40:54(  1)   42:15(  1)   43:10(  1)   43:24
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:43:57      2       3:00(  2)    2:52(  3)    1:54(  1)    4:31(  7)    3:44(  1)   11:02(  2)    2:55(  4)    3:03(  4)    4:31(  4)    4:20(  1)    1:07(  1)    0:44(  1)    0:14
                                                                                         3:00(  2)    5:52(  2)    7:46(  2)   12:17(  3)   16:01(  3)   27:03(  3)   29:58(  3)   33:01(  3)   37:32(  2)   41:52(  2)   42:59(  2)   43:43(  2)   43:57
   3 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:44:50      3       3:09(  3)    3:20(  5)    2:39(  7)    2:53(  2)    3:45(  2)   10:49(  1)    2:52(  2)    2:46(  3)    5:36(  8)    4:33(  3)    1:18(  3)    0:55(  4)    0:15
                                                                                         3:09(  3)    6:29(  3)    9:08(  3)   12:01(  2)   15:46(  2)   26:35(  2)   29:27(  2)   32:13(  2)   37:49(  3)   42:22(  3)   43:40(  3)   44:35(  3)   44:50
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:52:56      4       4:09(  4)    3:05(  4)    3:03(  8)    4:05(  5)    3:56(  5)   15:06(  6)    3:04(  5)    3:22(  5)    5:00(  7)    5:51(  6)    1:09(  2)    0:53(  3)    0:13
                                                                                         4:09(  4)    7:14(  4)   10:17(  4)   14:22(  4)   18:18(  4)   33:24(  5)   36:28(  5)   39:50(  5)   44:50(  4)   50:41(  4)   51:50(  4)   52:43(  4)   52:56
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 00:55:26      5       5:22(  6)    6:35(  9)    2:17(  4)    5:11(  8)    4:35(  6)   12:19(  3)    3:12(  6)    3:33(  7)    3:50(  1)    6:02(  7)    1:18(  3)    0:56(  6)    0:16
                                                                                         5:22(  6)   11:57(  8)   14:14(  7)   19:25(  7)   24:00(  6)   36:19(  6)   39:31(  6)   43:04(  6)   46:54(  5)   52:56(  5)   54:14(  5)   55:10(  5)   55:26
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:56:38      6       7:24(  8)    3:40(  8)    2:09(  2)    2:48(  1)    3:50(  3)   13:01(  5)    2:23(  1)    2:32(  1)   11:25(  9)    4:38(  4)    1:48(  8)    0:50(  2)    0:10
                                                                                         7:24(  8)   11:04(  7)   13:13(  6)   16:01(  5)   19:51(  5)   32:52(  4)   35:15(  4)   37:47(  4)   49:12(  6)   53:50(  6)   55:38(  6)   56:28(  6)   56:38
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:03:39      7       4:17(  5)    3:27(  7)    8:05(  9)    4:18(  6)    5:24(  7)   18:17(  7)    3:34(  7)    3:24(  6)    4:18(  3)    5:34(  5)    1:26(  7)    1:17(  7)    0:18
                                                                                         4:17(  5)    7:44(  5)   15:49(  8)   20:07(  9)   25:31(  7)   43:48(  7)   47:22(  7)   50:46(  7)   55:04(  7)   60:38(  7)   62:04(  7)   63:21(  7)   63:39
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 01:19:51      8      10:53(  9)    2:47(  2)    2:19(  5)    3:39(  4)    7:32(  8)   25:21(  9)    3:53(  8)    3:59(  8)    4:54(  6)   11:20(  8)    1:23(  6)    1:27(  8)    0:24
                                                                                        10:53(  9)   13:40(  9)   15:59(  9)   19:38(  8)   27:10(  8)   52:31(  9)   56:24(  8)   60:23(  8)   65:17(  8)   76:37(  8)   78:00(  8)   79:27(  8)   79:51
   9 Прудниченко Владимир      СТК "Мэта"                 319 1946 01:29:26      9       5:31(  7)    3:21(  6)    2:31(  6)    5:48(  9)   12:51(  9)   19:38(  8)   10:44(  9)    6:28(  9)    4:10(  2)   13:55(  9)    2:27(  9)    1:45(  9)    0:17
                                                                                         5:31(  7)    8:52(  6)   11:23(  5)   17:11(  6)   30:02(  9)   49:40(  8)   60:24(  9)   66:52(  9)   71:02(  9)   84:57(  9)   87:24(  9)   89:09(  9)   89:26

М75, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 39)       4( 40)       5( 54)       6( 36)       7( 71)       8( 55)       9( 70)      10( 41)      11( 62)   
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:40:18      1       6:49(  1)    1:55(  1)    4:24(  2)    3:25(  1)    1:17(  1)    3:47(  1)    3:59(  1)    1:50(  2)    4:15(  3)    3:42(  1)    2:53(  2)    2:02
                                                                                         6:49(  1)    8:44(  1)   13:08(  1)   16:33(  1)   17:50(  1)   21:37(  1)   25:36(  1)   27:26(  1)   31:41(  1)   35:23(  1)   38:16(  1)   40:18
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 00:45:56      2       9:09(  3)    2:13(  3)    3:20(  1)    3:48(  3)    2:04(  3)    4:21(  2)    5:00(  3)    1:48(  1)    4:11(  2)    3:48(  2)    2:40(  1)    3:34
                                                                                         9:09(  3)   11:22(  3)   14:42(  2)   18:30(  2)   20:34(  2)   24:55(  2)   29:55(  2)   31:43(  2)   35:54(  2)   39:42(  2)   42:22(  2)   45:56
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 00:54:51      3       7:29(  2)    1:57(  2)    7:55(  3)    3:39(  2)    1:36(  2)    5:18(  3)    4:53(  2)    7:07(  3)    3:55(  1)    4:07(  3)    5:34(  3)    1:21
                                                                                         7:29(  2)    9:26(  2)   17:21(  3)   21:00(  3)   22:36(  3)   27:54(  3)   32:47(  3)   39:54(  3)   43:49(  3)   47:56(  3)   53:30(  3)   54:51
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru