'Belarus Командный Чемпионат 2015
25 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров

17.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю    430 2003 00:17:04      1 Iю    100
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    270 2004 00:20:33      2 IIю    97
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    457 2003 00:23:56      3 -      94
   4 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         б/р   259 2003 00:26:14      4 -      91
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   258 2005 00:29:21      5 -      89
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю   458 2004 00:31:33      6 -      87
   7 Поцелуева Лиза            КСО "Немига-Норд"    IIю   214 2004 00:34:07      7 -      85
   8 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         IIю   260 2003 00:34:11      8 -      83
   9 Черныш Надежда            КСО "Стандарт"       б/р   172 2006 00:35:05      9 -      81
  10 Катлерова Анна            КО "БГУ"             б/р    94 2008 00:39:51    в/к -       -
  11 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"             б/р   368 2003 00:48:25     10 -      80
  12 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р   217 2005 01:12:40     11 -      79
  13 Мельник Яна               КО "Случь"           б/р   178 2005 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:18:26
IIю   -  132%  -  0:22:32

Ж14, 10 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    280 2001 00:18:22      1 II    100
   2 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    465 2002 00:18:53      2 Iю     97
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    Iю    340 2001 00:18:58      3 Iю     94
   4 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    442 2001 00:19:35      4 Iю     91
   5 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"       Iю    229 2002 00:19:47      5 Iю     89
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"           II    177 2001 00:20:36      6 Iю     87
   7 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"            Iю    494 2001 00:24:23      7 IIю    85
   8 Карачун Мария             СКО "Орион"          IIю    18 2001 00:27:33      8 IIю    83
   9 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"            Iю    485 2001 00:40:25      9 -      81
  10 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"       Iю    221 2001 01:17:26     10 -      80
  11 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   364 2001 пп 20.12        -       -
  12 Ефремова Александра       КСО "Буг"            II    476 2001 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:18:45
Iю    -  123%  -  0:22:36
IIю   -  150%  -  0:27:33

Ж16, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"     I     428 1999 00:34:10      1 I     100
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     274 1999 00:34:47      2 I      97
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     I     403 2000 00:34:53      3 II     94
   4 Шпаковская Карина         КО "Случь"           II    182 2000 00:37:31      4 II     91
   5 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     349 1999 00:37:59      5 II     89
   6 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II     23 2000 00:38:08      6 II     87
   7 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I      32 1984 00:39:08    в/к -       -
   8 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     115 1991 00:41:37    в/к -       -
   9 Серегова Диана            СКО "Орион"          II     28 2000 00:42:00      7 Iю     85
  10 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    510 1999 00:46:50      8 Iю     83
  11 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"        II    384 2000 00:49:57      9 IIю    81
  12 Маргай Анна               КСО "Три-О"          б/р   161 2000 00:51:04     10 IIю    80
  13 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   108 1994 00:51:52    в/к -       -
  14 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         Iю    262 2000 00:52:00     11 IIю    79
  15 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       IIю   452 1999 00:52:03     12 IIю    78
  16 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    365 1999 00:53:31     13 IIю    77
  17 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"            Iю    490 1999 01:15:39     14 -      76
  18 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю   439 2000 01:25:44     15 -      75
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        Iю    394 2000 пп 24.4         -       -
  20 Бурая Ангелина            КСО "Березино"       б/р   438 1999 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:34:51
II    -  120%  -  0:41:00
Iю    -  142%  -  0:48:31
IIю   -  174%  -  0:59:27

Ж18, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 00:45:50      1 -     100
   2 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     441 1998 00:47:49      2 -      97
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 00:56:56      3 -      94
   4 Купчик Ольга              Лично                II    500 1997 01:03:35    в/к -       -
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"        I     380 1997 01:13:15    в/к -       -
   6 Дакуко Александра         Лично                I     499 1997 01:34:03    в/к -       -
   7 Жадинец Ирина             КСО "Буг"            II    478 1998 01:36:45    в/к -       -
   8 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"            б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:36:54      1 -     100
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 00:47:37      2 -      97
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I     392 1996 00:52:34      3 -      94
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:04:20    в/к -       -
   5 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:19:29      4 -       -
   6 Сушко Анастасия           Лично                II    498 1996 пп 20.12        -       -
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II     97 1994 пп 24.4         -       -
   8 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юниорки, 19 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   420 1996 00:36:54      1 I       -
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I     402 1997 00:45:50      2 II      -
   3 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"    I     328 1995 00:47:37      3 II      -
   4 Ванькевич Александра      Минская обл.         I     441 1998 00:47:49      4 III   100
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     I     392 1996 00:52:34      5 III    97
   6 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     496 1997 00:56:56      6 IIю     -
   7 Купчик Ольга              Минская обл.         II    500 1997 01:03:35      7 IIю    94
   8 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    133 1995 01:04:20    в/к -       -
   9 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I     380 1997 01:13:15      8 -      91
  10 Стасюк Екатерина          Лично                III   126 1995 01:19:29      9 -       -
  11 Дакуко Александра         Минская обл.         I     499 1997 01:34:03     10 -      89
  12 Жадинец Ирина             Брестская обл.       II    478 1998 01:36:45     11 -      87
  13 Сушко Анастасия           Минская обл.         II    498 1996 пп 20.12        -       -
  14 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II     97 1994 пп 24.4         -       -
  15 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1995 пп 24.4         -       -
  16 Ефремова Татьяна          Брестская обл.       б/р   477 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  0:40:58
II    -  129%  -  0:47:37
III   -  154%  -  0:56:50
IIю   -  189%  -  1:09:45

Ж21, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МСМК  408 1993 00:39:43      1 КМС   100
   2 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS           МС     11 1982 00:43:01    в/к -       -
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    30 1982 00:46:58      2 КМС    97
   4 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС    89 1986 00:46:58      2 КМС    97
   5 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   358 1988 00:47:02      4 КМС    91
   6 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    144      00:47:54      5 I      89
   7 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    МС    203 1988 00:49:21      6 I      87
   8 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    200 1986 00:49:39      7 I      85
   9 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   104 1983 00:50:30      8 I      83
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   503 1994 00:50:44      9 I      81
  11 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    414 1983 00:51:09     10 I      80
  12 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   154 1994 00:51:48     11 I      79
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС   426 1992 00:52:12     12 I      78
  14 Монич Елена               КСО "Немига-Норд"    КМС   210 1988 00:52:40     13 I      77
  15 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   257 1985 00:53:55     14 II     76
  16 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    261 1989 00:53:56     15 II     75
  17 Ковалева Дина             Витязь RUS           КМС    10 1993 00:54:13    в/к -       -
  18 Шутова Анна               СК "Камволь"         б/р   142      00:55:18    в/к -       -
  19 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   281 1986 00:58:07     16 II     74
  20 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     103 1983 00:58:23     17 II     73
  21 Романова Полина           КО "Сильван люкс"    I     338 1993 01:00:10     18 II     72
  22 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I     105 1994 01:01:08     19 II     71
  23 Ратникова Нина            СК "СОЖ"             I     367 1989 01:02:59     20 III    70
  24 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I      57 1983 01:03:14     21 III    69
  25 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I      84 1992 01:03:59     22 III    68
  26 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II    247 1986 01:04:10     23 III    67
  27 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    242 1989 01:08:42     24 III    66
  28 Александронец Анна        КО "БГУ"             II     87 1991 01:10:03     25 III    65
  29 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   249 1994 01:13:40     26 III    64
  30 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   153 1994 01:13:49     27 III    63
  31 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     348 1994 01:18:08     28 -      62
  32 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II    241 1986 01:25:04     29 -      61
  33 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    350 1981 01:25:38     30 -      60
  34 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"    I     335 1994 01:30:13     31 -      59
  35 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак       б/р   152 1990 01:31:30     32 -       -
  36 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     47 1991 пп 20.12        -       -
  37 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    49 1992 пп 20.12        -       -
  38 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    219      пп 20.12        -       -
  39 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"     б/р   400 1981 пп 20.12        -       -
  40 Жук Лия                   Лично                б/р   117 1980 пп 24.4         -       -
  41 Гаврильчик Ольга          КСО "Турлан"         б/р   233 1990 пп 24.4         -       -
  42 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"         б/р   250 1989 пп 24.4         -       -
  43 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"           II    313 1981 пп 24.4         -       -
  44 Сокур Наталья             СТК "Мэта"           II    320 1981 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:47:40
I     -  135%  -  0:53:38
II    -  158%  -  1:02:46
III   -  189%  -  1:15:04

Ж35, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   211 1977 00:46:42      1 КМС   100
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    404 1980 00:46:45      2 КМС    97
   3 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   199 1980 00:47:51      3 КМС    94
   4 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС   342 1980 00:48:52      4 КМС    91
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     147      00:57:41      5 II     89
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    I     205 1977 00:58:38      6 II     87
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     406 1977 01:08:46      7 III    85
   8 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"    I     212 1976 01:08:48      8 III    83
   9 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     424 1977 01:16:00      9 III    81
  10 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"    II    201 1977 01:16:30     10 III    80
  11 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"       I     469 1980 01:38:50     11 -      79
  12 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"  III    63 1980 пп 24.4         -       -
  13 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"       б/р   173 1978 пп 24.4         -       -
  14 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    176 1976 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 243,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:03
I     -  120%  -  0:56:03
II    -  138%  -  1:04:27
III   -  166%  -  1:17:32

Ж40, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    425 1973 00:44:14      1 -     100
   2 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС    325 1973 00:45:47      2 -      97
   3 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         I     282 1975 00:48:04      3 -      94
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   204 1971 00:51:55      4 -      91
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I      15 1972 00:57:43      5 -      89
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     306 1971 01:05:58      6 -      87
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      37 1971 01:08:50      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      43 1961 00:50:26      1 -     100
   2 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     444 1970 00:52:40      2 -      97
   3 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         КМС    33 1966 00:53:43    в/к -       -
   4 Неробова Оксана           г. Калуга RUS                3 1968 00:56:04    в/к -       -
   5 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     501 1969 01:00:42      3 -      94
   6 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      52 1965 01:03:56      4 -      91
   7 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  III    74 1969 01:15:55      5 -      89
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     399 1968 01:21:05      6 -      87
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    286 1960 01:23:51      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 17 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     409 1962 00:44:50      1 -     100
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I      73 1962 00:47:04      2 -      97
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"        I     383 1962 00:49:02      3 -      94
   4 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     284 1962 00:51:04      4 -      91
   5 Изотова Елена             КО "Трактор"         I     296 1964 00:51:59      5 -      89
   6 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       I     149 1962 00:55:35      6 -      87
   7 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  I      67 1964 00:57:55      7 -      85
   8 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"       II    171 1962 00:58:53      8 -      83
   9 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      71 1962 01:24:34      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     422 1957 00:44:06      1 I     100
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      99 1960 00:47:01      2 II     97
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      65 1958 00:51:13      3 II     94
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     230 1956 00:52:06      4 II     91
   5 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    102 1956 00:53:17      5 II     89
   6 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     433 1957 00:55:33      6 III    87
   7 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    168 1956 00:56:50      7 III    85
   8 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     51 1960 00:58:37      8 III    83
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     294 1957 01:00:40      9 III    81
  10 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    163 1960 01:03:57     10 III    80
  11 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    166 1959 01:04:01     11 III    79
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р    90 1960 01:12:21     12 -      78
  13 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     502 1959 01:12:55     13 -      77
  14 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    300 1958 01:19:21     14 -      76
  15 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         II    246 1958 01:29:00     15 -      75
  16 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"        б/р   389 1957 01:38:25     16 -      74
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"        б/р   396 1958 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:46:19
II    -  123%  -  0:54:15
III   -  146%  -  1:04:24

Ж60, 12 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      58 1953 00:39:30      1 II    100
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     291 1951 00:43:03      2 II     97
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      56 1954 00:43:35      3 II     94
   4 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II     80 1955 00:52:24      4 III    91
   5 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    289 1955 00:58:16      5 -      89
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"  II     77 1954 01:01:22      6 -      87
   7 Скробова Вера             СКО "Торпедо"        б/р   388 1955 01:01:50      7 -      85
   8 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    298 1952 01:03:32      8 -      83
   9 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II    184 1953 01:11:33      9 -      81
  10 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     391 1953 01:14:12     10 -      80
  11 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р    62 1953 01:26:08     11 -      79
  12 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р   206 1951 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
II    -  120%  -  0:47:24
III   -  142%  -  0:56:06

Ж65, 12 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    190 1947 00:48:44      1 -     100
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     86 1948 00:55:43      2 -      97
   3 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    302 1950 01:01:51      3 -      94
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    267 1946 01:24:54      4 -      91
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I     413 1947 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   185 1940 01:15:40      1 -     100
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II    411 2003 00:15:46      1 Iю    100
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю    429 2003 00:16:25      2 Iю     97
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   181 2004 00:21:20      3 IIю    94
   4 Бедарев Арсений           КСО "Буг"            Iю    470 2004 00:22:05      4 IIю    91
   5 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         б/р   136      00:22:48      5 -      89
   6 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"       Iю    224 2003 00:23:00      6 -      87
   7 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       IIю   449 2003 00:23:19      7 -      85
   8 Романейко Егор            СКО "Торпедо"        Iю    387 2004 00:23:25      8 -      83
   9 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"        Iю    379 2005 00:24:57      9 -      81
  10 Кныревич Алексей          КСО "Буг"            б/р   481 2003 00:28:36     10 -      80
  11 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     Iю    405 2006 00:32:40     11 -      79
  12 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   352 2006 00:44:11     12 -      78
  13 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"             б/р   355 2003 00:46:51     13 -      77
  14 Олешкевич Влад            КСО "Буг"            б/р   487 2004 00:49:06     14 -      76
  15 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   454 2003 00:49:40     15 -      75
  16 Потапов Даниил            КСО "Буг"            б/р   489 2004 00:56:41     16 -      74
  17 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"        б/р   506 2005 01:11:46     17 -      73
  18 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          б/р   158 2005 пп 20.12        -       -
  19 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"    б/р   191 2004 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:18:27
IIю   -  142%  -  0:22:24

М14, 13 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I     431 2001 00:20:02      1 II    100
   2 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II    419 2002 00:22:13      2 II     97
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     I     417 2001 00:24:09      3 Iю     94
   4 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"        Iю    376 2001 00:26:20      4 Iю     91
   5 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"       II    223 2001 00:26:36      5 Iю     89
   6 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"           II     38 2001 00:26:48      6 Iю     87
   7 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    361 2001 00:29:21      7 IIю    85
   8 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"       Iю    227 2001 00:29:26      8 IIю    83
   9 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"       Iю    228 2001 00:30:12      9 IIю    81
  10 Морозов Влад              СКО "Торпедо"        Iю    381 2001 00:32:04     10 IIю    80
  11 Филиппов Серафим          КСО "Буг"            Iю    492 2002 00:33:38     11 -      79
  12 Карпович Егор             КСО "Березино"       IIю   455 2002 00:33:40     12 -      78
  13 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"       Iю    226 2001 00:34:10     13 -      77
  14 Попов Артем               КО "Сильван люкс"    Iю    336 2001 00:34:47     14 -      76
  15 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"    IIю   341 2002 00:36:23     15 -      75
  16 Пундер Никита             КСО "Буг"            Iю    491 2001 00:38:20     16 -      74
  17 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       IIю   170 2001 00:42:32     17 -      73
  18 Фомченков Павел           КСО "Буг"            б/р   493 2001 00:43:46     18 -      72
  19 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"    Iю    193 2001 00:47:19     19 -      71
  20 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"       Iю    222 2001 00:49:23     20 -      70
  21 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    353 2002 00:50:26     21 -      69
  22 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"       Iю    220 2001 00:51:26     22 -      68
  23 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"    б/р   195 2000 00:56:16     23 -      67
  24 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю   180 2001 01:01:16     24 -      66
  25 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р    20 2001 пп 20.12        -       -
  26 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"        Iю    505 2002 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,0 баллов
II    -  114%  -  0:22:51
Iю    -  135%  -  0:27:03
IIю   -  166%  -  0:33:16

М16, 12 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"       II    225 1999 00:30:37      1 II    100
   2 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    254 2000 00:32:30      2 II     97
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II    463 1999 00:33:58      3 II     94
   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I     432 1999 00:35:54      4 Iю     91
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     II    416 1999 00:39:01      5 Iю     89
   6 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     450 2000 00:39:26      6 Iю     87
   7 Малахов Максим            СКО "Торпедо"        Iю    504 2000 00:40:52      7 Iю     85
   8 Стояков Влад              СКО "Торпедо"        II    390 2000 00:44:41      8 IIю    83
   9 Веринский Владислав       КО "Случь"           Iю    174 1999 00:47:50      9 IIю    81
  10 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    462 2000 00:49:01     10 IIю    80
  11 Явтошук Алексей           КСО "Буг"            Iю    495 2000 00:49:29     11 IIю    79
  12 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     436 1999 00:56:29     12 -      78
  13 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"             Iю    347 1999 01:03:57     13 -      77
  14 Жукович Евгений           КСО "Буг"            II    479 1999 01:09:12     14 -      76
  15 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю    179 2000 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:34:55
Iю    -  135%  -  0:41:20
IIю   -  166%  -  0:50:50

М18, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 00:33:49      1 КМС   100
   2 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:36:17      2 I      97
   3 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     410 1998 00:38:32      3 I      94
   4 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС   386 1997 00:38:40      4 II     91
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 00:39:16      5 II     89
   6 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"        I     385 1997 00:46:17      6 Iю     87
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    113 1998 00:54:07      7 IIю    85
   8 Соколов Владислав         Азимут-Спартак       I     155 1997 00:54:19      8 IIю    83
   9 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 00:55:50    в/к -       -
  10 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:05:42      9 -      81
  11 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:15:40     10 -      80
  12 Климук Павел              КСО "Буг"            б/р   480 1998 01:39:24    в/к -       -
  13 Божук Дмитрий             КСО "Буг"            I     474 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:33:49
I     -  114%  -  0:38:34
II    -  132%  -  0:44:39
Iю    -  158%  -  0:53:26
IIю   -  194%  -  1:05:37

М20, 20 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 00:35:12      1 -     100
   2 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС   110 1996 00:39:51      2 -      97
   3 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 00:41:54      3 -      94
   4 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    427 1996 00:43:53      4 -      91
   5 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 00:44:53      5 -      89
   6 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       I     445 1995 00:55:12      6 -      87
   7 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   451 1996 00:58:27    в/к -       -
   8 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"            II    472 1996 00:59:49    в/к -       -
   9 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    305 1995 01:02:08    в/к -       -
  10 Васильченко Евгений       КСО "Буг"            б/р   475 1995 01:13:15    в/к -       -
  11 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 пп 20.12        -       -
  12 Быков Андрей              Азимут-Спартак       МС    145 1995 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Юниоры, 22 КП, 8.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   263 1998 00:33:49      1 КМС     -
   2 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      91 1996 00:35:12      2 I       -
   3 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   272 1997 00:36:17      3 I       -
   4 Жилинский Дмитрий         Минская обл.         I     410 1998 00:38:32      4 I     100
   5 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС   386 1997 00:38:40      5 I      97
   6 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     255 1998 00:39:16      6 I       -
   7 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   110 1996 00:39:51      7 II     94
   8 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"    I     331 1995 00:41:54      8 II      -
   9 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    427 1996 00:43:53      9 II      -
  10 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   362 1995 00:44:53     10 II      -
  11 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I     385 1997 00:46:17     11 III    91
  12 Чумило Антон              Минская обл.         II    113 1998 00:54:07     12 III    89
  13 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I     155 1997 00:54:19     13 III    87
  14 Вашкевич Дмитрий          Минская обл.         I     445 1995 00:55:12     14 IIю    85
  15 Киселев Марат             СКО "Торпедо"        II    378 1997 00:55:50    в/к -       -
  16 Гудков Дмитрий            Минская обл.         КМС   451 1996 00:58:27     15 IIю    83
  17 Бедарев Эдвин             Брестская обл.       II    472 1996 00:59:49     16 IIю    81
  18 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    305 1995 01:02:08    в/к -       -
  19 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"    б/р   194 1998 01:05:42     17 IIю     -
  20 Васильченко Евгений       Брестская обл.       б/р   475 1995 01:13:15     18 -      80
  21 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"    II    207 1998 01:15:40     19 -       -
  22 Климук Павел              Брестская обл.       б/р   480 1998 01:39:24     20 -      79
  23 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      95 1995 пп 20.12        -       -
  24 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    145 1995 пп 20.12        -       -
  25 Божук Дмитрий             Брестская обл.       I     474 1997 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:34:30
I     -  117%  -  0:39:34
II    -  135%  -  0:45:40
III   -  162%  -  0:54:47
IIю   -  199%  -  1:07:18

М21, 21 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    278 1988 00:37:58      1 КМС   100
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    271 1980 00:38:15      2 КМС    97
   3 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   141      00:38:49      3 КМС    94
   4 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    209 1989 00:40:19      4 КМС    91
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    374 1983 00:41:33      5 КМС    89
   6 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         МС    139      00:42:08      6 -      87
   7 Бордюков Антон            Витязь RUS           МС      8 1988 00:42:50    в/к -       -
   8 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    44 1990 00:43:22      7 КМС    85
   9 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   423 1986 00:43:24      8 КМС    83
  10 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"    КМС   333 1993 00:44:17      9 КМС    81
  11 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС    202 1988 00:45:14     10 КМС    80
  12 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    148 1992 00:46:03     11 I      79
  13 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   208  290 00:46:13     12 I      78
  14 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    276 1988 00:46:19     13 I      77
  15 Астапович Андрей          Витязь RUS           КМС     7 1996 00:46:55    в/к -       -
  16 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   309 1989 00:47:26     14 I      76
  17 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС   344 1988 00:48:03     15 I      75
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   354 1985 00:49:21     16 I      74
  19 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС   345 1990 00:50:03     17 I      73
  20 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    314 1982 00:50:15     18 I      72
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           КМС    40 1992 00:50:36     19 I      71
  22 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   111 1988 00:50:53     20 I      70
  23 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС   326 1985 00:51:07     21 I      69
  24 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   467 1994 00:51:12     22 I      68
  25 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   114 1991 00:51:15     23 I      67
  26 Якушев Дмитрий            Витязь RUS           КМС    13 1986 00:51:36    в/к -       -
  27 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   363 1983 00:53:11     24 II     66
  28 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    150 1994 00:53:43     25 II     65
  29 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС   343 1990 00:53:55     26 II     64
  30 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС    16 1988 00:54:06    в/к -       -
  31 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    I     215 1983 00:55:00     27 II     63
  32 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   360 1983 00:56:24     28 II     62
  33 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"    I     334 1991 00:58:00     29 II     61
  34 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     375 1985 00:58:31     30 II     60
  35 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   460 1984 00:59:40     31 II     59
  36 Горячев Михаил            СК Фотон RUS         КМС   251 1988 00:59:47    в/к -       -
  37 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   279 1987 00:59:56     32 II     58
  38 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   371 1981 01:00:47     33 III    57
  39 Данилов Арсений           Витязь RUS           I       9 1994 01:01:07    в/к -       -
  40 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     372 1983 01:01:26     34 III    56
  41 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"    I     332 1989 01:01:45     35 III    55
  42 Курилов Михаил            Лично                I     119 1988 01:02:14    в/к -       -
  43 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I     192 1989 01:02:26     36 III    54
  44 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       I     165 1984 01:02:45     37 III    53
  45 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"        I     377 1994 01:03:12     38 III    52
  46 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      82 1992 01:03:29     39 III    51
  47 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"        I     393 1985 01:03:57     40 III    50
  48 Матяш Сергей              г. Калуга RUS        КМС     1 1982 01:04:50    в/к -       -
  49 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      72 1986 01:05:17     41 III    49
  50 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион I     327 1984 01:06:17     42 III    48
  51 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"           МС    318 1990 01:07:02     43 III    47
  52 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   134 1986 01:07:59    в/к -       -
  53 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     356 1983 01:08:34     44 III    46
  54 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      59 1982 01:08:56     45 III    45
  55 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   269 1994 01:09:26     46 III    44
  56 Уснич Алексей             КСО "Березино"       КМС   468 1993 01:11:00     47 III    43
  57 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   520 1981 01:11:17     48 III    42
  58 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"    I     330 1991 01:12:07     49 -      41
  59 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I     240 1983 01:13:14     50 -      40
  60 Ратников Артем            СК "СОЖ"             I     366 1989 01:13:37     51 -      39
  61 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         III   248 1987 01:18:11     52 -      38
  62 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     415 1982 01:21:54     53 -      37
  63 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    66 1991 01:23:45     54 -      36
  64 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   277 1986 01:25:53     55 -      35
  65 Карконников Вадим         СТК "Мэта"           I     315 1985 01:30:39     56 -      34
  66 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион II    322 1983 01:37:35     57 -      33
  67 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   132 1989 пп 20.12        -       -
  68 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     135 1985 пп 20.12        -       -
  69 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   244 1988 пп 20.12        -       -
  70 Тромза Евгений            СК "Люсерж"          II    288 1987 пп 20.12        -       -
  71 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     76 1982 пп 24.4         -       -
  72 Фираго Никита             КО "БГУ"             II    109 1994 пп 24.4         -       -
  73 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     304 1960 пп 24.4         -       -
  74 Голос Александр           СТК "Мэта"           б/р   308 1991 пп 24.4         -       -
  75 Графов Андрей             СТК "Мэта"           б/р   310 1989 пп 24.4         -       -
  76 Медведников Сергей        СТК "Мэта"           II    317 1988 пп 24.4         -       -
  77 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             КМС   346 1990 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:45:34
I     -  135%  -  0:51:16
II    -  158%  -  1:00:00
III   -  189%  -  1:11:46

М35, 21 КП, 6.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   198 1976 00:40:47      1 КМС   100
   2 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   138      00:40:48      2 КМС    97
   3 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС    197 1978 00:42:22      3 КМС    94
   4 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС   401 1978 00:42:55      4 КМС    91
   5 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   351 1979 00:45:51      5 I      89
   6 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   137      00:47:33      6 I      87
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   106 1980 00:47:56      7 I      85
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                      122 1970 00:48:24    в/к -       -
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   275 1978 00:48:35      8 I      83
  10 Павлов Николай            г. Тула RUS          КМС   128 1980 00:49:58    в/к -       -
  11 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   256 1979 00:50:18      9 I      81
  12 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   283 1976 00:52:30     10 II     80
  13 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион I     323 1975 00:58:34     11 II     79
  14 Кусков Павел              КСО "Березино"       I     459 1977 01:03:42     12 III    78
  15 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I     312 1989 01:24:53     13 -      77
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     373 1979 01:31:20     14 -      76
  17 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион I     324 1978 01:39:21     15 -      75
  18 Катлеров Павел            КО "БГУ"             II     93 1979 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:45:17
I     -  126%  -  0:51:24
II    -  146%  -  0:59:33
III   -  174%  -  1:10:58

М40, 19 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   252 1974 00:45:17      1 КМС   100
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    316 1971 00:45:54      2 КМС    97
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     443 1973 00:51:26      3 I      94
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   464 1975 00:54:28      4 II     91
   5 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     497 1971 00:55:03      5 II     89
   6 Ярошевич Александр        г. Тула RUS          I     129 1974 00:58:53    в/к -       -
   7 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS                35 1974 00:59:27    в/к -       -
   8 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   213 1973 00:59:36      6 II     87
   9 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      14 1972 01:00:46      7 II     85
  10 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС   146      01:03:12      8 III    83
  11 Варев Александр           г. Тула RUS          I     127 1973 01:03:23    в/к -       -
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      21 1975 01:04:08      9 III    81
  13 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III   339 1974 01:08:09     10 III    80
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     175 1974 01:11:12     11 III    79
  15 Прытков Валерий           Лично                II    125 1975 01:11:32     12 III     -
  16 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   370 1973 01:17:41     13 -      78
  17 Копоть Олег               КСО "Буг"            II    482 1974 01:25:38     14 -      77
  18 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    299 1972 01:34:22     15 -      76
  19 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    265 1973 пп 24.4         -       -
  20 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"           II    307 1972 пп 24.4         -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 231,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:47:33
I     -  120%  -  0:54:21
II    -  138%  -  1:02:30
III   -  166%  -  1:15:11

М45, 19 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"    МС    329 1967 00:34:05      1 -     100
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    24 1968 00:39:51      2 -      97
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS                2 1965 00:41:51    в/к -       -
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I      26 1970 00:48:32      3 -      94
   5 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     266 1970 00:54:00    в/к -       -
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион КМС   321 1967 00:55:02      4 -      91
   7 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     446 1970 00:55:52      5 -      89
   8 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         II    253 1965 01:01:37      6 -      87
   9 Молоток Александр         СКО "Орион"          III    22 1969 01:03:01      7 -      85
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III   238 1970 01:09:04      8 -      83
  11 Волчок Валерий            КСО "Турлан"         III   231 1970 01:17:04      9 -      81
  12 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     160 1967 01:32:12    в/к -       -
  13 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    418 1970 01:35:53     10 -      80
  14 Новик Василий             КСО "Буг"            II    486 1970 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   398 1962 00:33:34      1 I     100
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   407 1963 00:33:37      2 I      97
   3 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    131 1964 00:35:32      3 I      94
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     382 1962 00:39:18      4 I      91
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     151 1962 00:39:28      5 I      89
   6 Белый Александр           КСО "Березино"       I     435 1965 00:40:56      6 II     87
   7 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      70 1962 00:41:22      7 II     85
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     421 1964 00:43:43      8 II     83
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     295 1962 00:47:11      9 III    81
  10 Павлючук Олег             КСО "Буг"            I     488 1965 00:49:44     10 III    80
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I     237 1964 00:51:30     11 III    79
  12 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II     60 1962 00:56:37     12 -      78
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III    19 1961 01:06:32     13 -      77
  14 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            II    471 1962 01:30:48     14 -      76
  15 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      53 1963 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,0 баллов
I     -  120%  -  0:40:17
II    -  138%  -  0:46:20
III   -  166%  -  0:55:44

М55, 14 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:39:55      1 I     100
   2 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     186 1960 00:41:49      2 I      97
   3 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   273 1955 00:42:16      3 I      94
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     162 1958 00:42:33      4 I      91
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      50 1956 00:45:53      5 II     89
   6 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     395 1957 00:46:23      6 II     87
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"        I     397 1956 00:48:59      7 II     85
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     81 1956 00:50:37      8 II     83
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      36 1958 00:51:48      9 III    81
  10 Карась Олег               КО "Трактор"         I     297 1956 00:51:55     10 III    80
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     484 1958 00:52:14     11 III    79
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I     301 1958 00:54:24     12 III    78
  13 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     483 1959 00:56:28     13 III    77
  14 Белошицкий Василий        КСО "Буг"            I     473 1958 00:56:45     14 III    76
  15 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   239 1959 00:57:53     15 III    75
  16 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      69 1957 пп 20.12        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:44:19
II    -  129%  -  0:51:30
III   -  154%  -  1:01:29

М60, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   101 1955 00:36:36      1 I     100
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   120 1952 00:42:50    в/к -       -
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     287 1948 00:43:52      2 II     97
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      83 1955 00:46:30      3 III    94
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       I     164 1955 00:49:11      4 III    91
   6 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   285 1951 00:55:28      5 -      89
   7 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     292 1951 00:55:30      6 -      87
   8 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II     54 1954 00:58:50      7 -      85
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     303 1951 00:58:52      8 -      83
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    359 1954 01:00:35      9 -      81
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 01:02:09     10 -      80
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     290 1951 01:02:39     11 -      79
  13 Курилов Александр         Лично                I     118 1955 01:03:19    в/к -       -
  14 Греков Виктор             СТК "Мэта"           II    311 1954 01:06:21     12 -      78
  15 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   245 1952 01:13:07     13 -      77
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:37:20
II    -  120%  -  0:43:56
III   -  142%  -  0:51:59

М65, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      68 1948 00:43:24      1 -     100
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          КМС   157 1950 00:43:57      2 -      97
   3 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    268 1950 00:44:50      3 -      94
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     293 1949 00:52:56      4 -      91
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    167 1947 00:55:26      5 -      89
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    169 1949 00:56:38      6 -      87
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II    183 1946 01:03:39      7 -      85
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    189 1947 01:19:51      8 -      83
   9 Прудниченко Владимир      СТК "Мэта"           б/р   319 1946 01:29:26      9 -      81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    264 1939 00:40:18      1 -     100
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II    412 1938 00:45:56      2 -      97
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"  II     75 1937 00:54:51      3 -      94
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru