'Belarus Командный Чемпионат 2015
17 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси

16-17.05.2015, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      430       21:30     17:04     38:34    1
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        457       26:52     23:56     50:48    2
   3 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          270       35:46     20:33     56:19    3
   4 Волк Ульяна               КСО "Эридан"          260       22:50     34:11     57:01    4
   5 Курач Марина              КСО "Березино"        458       34:57     31:33   1:06:30    5
   6 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          258       39:47     29:21   1:09:08    6
   7 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          259       43:49     26:14   1:10:03    7
   8 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"     217       25:00   1:12:40   1:37:40    8
   9 Скакалова Виктория        СК "СОЖ"              368     1:55:09     48:25   2:43:34    9
  10 Катлерова Анна            КО "БГУ"               94    не старт     39:51  --:--:--  в/к
  11 Черныш Надежда            КСО "Стандарт"        172    не старт     35:05  --:--:--    -
  12 Мельник Яна               КО "Случь"            178       33:04      снят  --:--:--    -
  13 Поцелуева Лиза            КСО "Немига-Норд"     214    не старт     34:07  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          280       24:10     18:22     42:32    1
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"            177       21:59     20:36     42:35    2
   3 Щеголева Анастасия        КСО "Меридиан"        229       22:51     19:47     42:38    3
   4 Старостенко Александра    КСО "Березино"        465       26:58     18:53     45:51    4
   5 Карачун Мария             СКО "Орион"            18       22:27     27:33     50:00    5
   6 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     340       38:21     18:58     57:19    6
   7 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        442       42:01     19:35   1:01:36    7
   8 Наумчик Екатерина         КСО "Буг"             485       34:13     40:25   1:14:38    8
   9 Хвисюк Юлия               КСО "Буг"             494     1:07:28     24:23   1:31:51    9
  10 Бобовкина Кристина        КСО "Меридиан"        221       47:03   1:17:26   2:04:29   10
  11 Ефремова Александра       КСО "Буг"             476       21:10      снят  --:--:--    -
  12 Фалилеева Лада            СКО "Орион"            29       36:14  не старт  --:--:--    -
  13 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"              364       28:44      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          274       49:14     34:47   1:24:01    1
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"            182       55:08     37:31   1:32:39    2
   3 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"              349     1:00:26     37:59   1:38:25    3
   4 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      403     1:04:16     34:53   1:39:09    4
   5 Сосинович Екатерина       КСО "Белая Русь"      428     1:06:44     34:10   1:40:54    5
   6 Красько Наталья           КСО "Кронан"           32     1:09:45     39:08   1:48:53  в/к
   7 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"              115     1:13:01     41:37   1:54:38  в/к
   8 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         384     1:05:31     49:57   1:55:28    6
   9 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"              365     1:07:08     53:31   2:00:39    7
  10 Молоток Надежда           СКО "Орион"            23     1:24:07     38:08   2:02:15    8
  11 Серегова Диана            СКО "Орион"            28     1:30:12     42:00   2:12:12    9
  12 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"          262     1:23:19     52:00   2:15:19   10
  13 Давыдова Наталья          КСО "Березино"        452     1:26:19     52:03   2:18:22   11
  14 Маргай Анна               КСО "Три-О"           161     1:27:47     51:04   2:18:51   12
  15 Прокопчук Кристина        КСО "Буг"             490     1:19:27   1:15:39   2:35:06   13
  16 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      510     1:48:20     46:50   2:35:10   14
  17 Бурая Юлия                КСО "Березино"        439     1:39:20   1:25:44   3:05:04   15
  18 Удодова Виктория          КО "БГУ"              108    не старт     51:52  --:--:--  в/к
  19 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"         394        снят      снят  --:--:--    -
  20 Бурая Ангелина            КСО "Березино"        438     1:43:20      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО "Березино"        441     1:04:59     47:49   1:52:48    1
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"      402     1:08:27     45:50   1:54:17    2
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"      496     1:14:34     56:56   2:11:30    3
   4 Купчик Ольга              Лично                 500     1:56:36   1:03:35   3:00:11  в/к
   5 Лемешевская Анастасия     СКО "Торпедо"         380     1:51:05   1:13:15   3:04:20  в/к
   6 Дакуко Александра         Лично                 499     1:40:55   1:34:03   3:14:58  в/к
   7 Жадинец Ирина             КСО "Буг"             478        снят   1:36:45  --:--:--  в/к
   8 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"             477        снят      снят  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"      420       56:51     36:54   1:33:45    1
   2 Аврамчик Кристина         КО "Сильван люкс"     328     1:01:23     47:37   1:49:00    2
   3 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"         392     1:11:16     52:34   2:03:50    3
   4 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"        133     1:27:54   1:04:20   2:32:14  в/к
   5 Стасюк Екатерина          Лично                 126     1:47:41   1:19:29   3:07:10    4
   6 Сушко Анастасия           Лично                 498        снят      снят  --:--:--  в/к
   7 Черкас Василиса           КО "БГУ"              112        снят      снят  --:--:--    -
   8 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"               97    не старт      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь RUS             11     1:14:06     43:01   1:57:07  в/к
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ"              104     1:20:52     50:30   2:11:22    1
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"            30     1:25:50     46:58   2:12:48    2
   4 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     203     1:31:46     49:21   2:21:07    3
   5 Буякова Оксана            Азимут-Спартак        144     1:33:47     47:54   2:21:41    4
   6 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"              358     1:34:45     47:02   2:21:47    5
   7 Ковалева Дина             Витязь RUS             10     1:27:50     54:13   2:22:03  в/к
   8 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          261     1:31:52     53:56   2:25:48    6
   9 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"      426     1:39:29     52:12   2:31:41    7
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"          503     1:48:12     50:44   2:38:56    8
  11 Смирнова Марина           Азимут-Спартак        154     1:48:51     51:48   2:40:39    9
  12 Титова Инна               КСО "Эридан"          281     1:45:08     58:07   2:43:15   10
  13 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"               89     1:57:01     46:58   2:43:59   11
  14 Шутова Анна               СК "Камволь"          142     1:51:09     55:18   2:46:27  в/к
  15 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"          57     1:44:11   1:03:14   2:47:25   12
  16 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"              103     1:58:21     58:23   2:56:44   13
  17 Пакнис Марина             Азимут-Спартак        153     1:44:35   1:13:49   2:58:24   14
  18 Мусиенко Александра       КО "Сильван люкс"     335     1:35:55   1:30:13   3:06:08   15
  19 Романова Полина           КО "Сильван люкс"     338     2:06:04   1:00:10   3:06:14   16
  20 Ратникова Нина            СК "СОЖ"              367     2:03:58   1:02:59   3:06:57   17
  21 Сергеева Александра       КСО "Турлан"          247     2:20:13   1:04:10   3:24:23   18
  22 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"          242     2:21:56   1:08:42   3:30:38   19
  23 Гаврильчик Ольга          КСО "Турлан"          233    не старт      снят  --:--:--    -
  24 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"             49     1:39:13      снят  --:--:--    -
  25 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"              350        снят   1:25:38  --:--:--    -
  26 Александронец Анна        КО "БГУ"               87        снят   1:10:03  --:--:--    -
  27 Пестова Екатерина         КО "БГУ"              105    не старт   1:01:08  --:--:--    -
  28 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"      408    не старт     39:43  --:--:--    -
  29 Евсикова Татьяна          СТК "Мэта"            313        снят      снят  --:--:--    -
  30 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"          257        снят     53:55  --:--:--    -
  31 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      414    не старт     51:09  --:--:--    -
  32 Жук Лия                   Лично                 117        снят      снят  --:--:--  в/к
  33 Луговцова Евгения         Азимут-Спартак        152    не старт   1:31:30  --:--:--    -
  34 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"          249        снят   1:13:40  --:--:--    -
  35 Черник Вероника           КСО "БНТУ"             47        снят      снят  --:--:--    -
  36 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     219     1:34:35      снят  --:--:--    -
  37 Веремеева Вера            СК "СОЖ"              348        снят   1:18:08  --:--:--    -
  38 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"          250    не старт      снят  --:--:--    -
  39 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"          241        снят   1:25:04  --:--:--    -
  40 Сокур Наталья             СТК "Мэта"            320    не старт      снят  --:--:--    -
  41 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"     200        снят     49:39  --:--:--    -
  42 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"      400    не старт      снят  --:--:--    -
  43 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"    84    не старт   1:03:59  --:--:--    -
  44 Монич Елена               КСО "Немига-Норд"     210    не старт     52:40  --:--:--    -
  45 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"            25     1:38:31  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     211     1:14:08     46:42   2:00:50    1
   2 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     199     1:15:08     47:51   2:02:59    2
   3 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"     342     1:22:42     48:52   2:11:34    3
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      404     1:30:03     46:45   2:16:48    4
   5 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     205     1:30:45     58:38   2:29:23    5
   6 Зятева Алеся              Азимут-Спартак        147     1:48:42     57:41   2:46:23    6
   7 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"      424     1:37:28   1:16:00   2:53:28    7
   8 Клеменок Елена            КСО "Немига-Норд"     201     2:28:32   1:16:30   3:45:02    8
   9 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      406        снят   1:08:46  --:--:--    -
  10 Балаховская Наталья       КСО "Пеленг-Вымпел"    63    не старт      снят  --:--:--  в/к
  11 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"        173    не старт      снят  --:--:--  в/к
  12 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            176     2:17:21      снят  --:--:--    -
  13 Шаплыко Ольга             КСО "Березино"        469        снят   1:38:50  --:--:--    -
  14 Попкова Татьяна           КСО "Немига-Норд"     212        снят   1:08:48  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      425       53:52     44:14   1:38:06    1
   2 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"          282       51:07     48:04   1:39:11    2
   3 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион"  325       58:22     45:47   1:44:09    3
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     204       58:17     51:55   1:50:12    4
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"            15     1:02:18     57:43   2:00:01    5
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          306     1:20:31   1:05:58   2:26:29    6
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             37     1:19:21   1:08:50   2:28:11    7
   8 Метельская Марина         КО "Камертон"         187     1:38:06  не старт  --:--:--    -
   9 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          140     2:13:00  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"             43     1:03:27     50:26   1:53:53    1
   2 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        444     1:02:06     52:40   1:54:46    2
   3 Неробова Оксана           г. Калуга RUS           3     1:07:00     56:04   2:03:04  в/к
   4 Васильева Зинаида         Смоленск RUS           33     1:09:25     53:43   2:03:08  в/к
   5 Григорович Елена          КСО "Днепр"            52     1:16:15   1:03:56   2:20:11    3
   6 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"           501     1:26:16   1:00:42   2:26:58    4
   7 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"    74     1:24:01   1:15:55   2:39:56    5
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           399     1:37:47   1:21:05   2:58:52    6
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           286    не старт   1:23:51  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      409       52:27     44:50   1:37:17    1
   2 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    73       52:06     47:04   1:39:10    2
   3 Петрова Елена             СКО "Торпедо"         383       52:13     49:02   1:41:15    3
   4 Изотова Елена             КО "Трактор"          296       54:15     51:59   1:46:14    4
   5 Брок Елена                СК "Люсерж"           284     1:00:25     51:04   1:51:29    5
   6 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"        171     1:00:56     58:53   1:59:49    6
   7 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак        149     1:04:27     55:35   2:00:02    7
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"    71        снят   1:24:34  --:--:--    -
   9 Колесник Ирина            КО "БГУ"               96     1:26:09  не старт  --:--:--  в/к
  10 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"    67    не старт     57:55  --:--:--    -
  11 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"          235     1:12:44  не старт  --:--:--    -
  12 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"          61       47:45  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      422       53:01     44:06   1:37:07    1
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    65       56:45     51:13   1:47:58    2
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      433       54:56     55:33   1:50:29    3
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"               99     1:04:39     47:01   1:51:40    4
   5 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"             51       53:17     58:37   1:51:54    5
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              102     1:02:43     53:17   1:56:00    6
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        163     1:00:52   1:03:57   2:04:49    7
   8 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        166     1:04:59   1:04:01   2:09:00    8
   9 Жук Наталья               КО "Трактор"          294     1:10:47   1:00:40   2:11:27    9
  10 Конон Ирина               КСО "Стандарт"        168     1:27:45     56:50   2:24:35   10
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"               90     1:18:48   1:12:21   2:31:09   11
  12 Гончарова Галина          СК "Витязь"           502     1:20:49   1:12:55   2:33:44   12
  13 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"          246     1:13:02   1:29:00   2:42:02   13
  14 Лышко Елена               КО "Трактор"          300     1:25:42   1:19:21   2:45:03   14
  15 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"         389     1:34:23   1:38:25   3:12:48   15
  16 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          230    не старт     52:06  --:--:--    -
  17 Фролова Лариса            СКО "Торпедо"         396     1:47:17      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          58       48:55     39:30   1:28:25    1
   2 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"          56       55:17     43:35   1:38:52    2
   3 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"    80       51:10     52:24   1:43:34    3
   4 Ващенко Ольга             КО "Трактор"          291     1:15:46     43:03   1:58:49    4
   5 Булицкая Людмила          КО "Трактор"          289     1:05:15     58:16   2:03:31    5
   6 Ковгар Людмила            КО "Трактор"          298     1:29:19   1:03:32   2:32:51    6
   7 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         391     1:24:55   1:14:12   2:39:07    7
   8 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         184     1:29:01   1:11:33   2:40:34    8
   9 Скробова Вера             СКО "Торпедо"         388     1:41:39   1:01:50   2:43:29    9
  10 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"    62     2:15:56   1:26:08   3:42:04   10
  11 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"     206     1:53:15      снят  --:--:--    -
  12 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"    77    не старт   1:01:22  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         190       47:32     48:44   1:36:16    1
   2 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"    86     1:10:45     55:43   2:06:28    2
   3 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          267     1:04:44   1:24:54   2:29:38    3
   4 Медведева Валентина       КО "Трактор"          302     1:31:23   1:01:51   2:33:14    4
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      413     1:39:22      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         185     1:57:56   1:15:40   3:13:36    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      411       22:13     15:46     37:59    1
   2 Бедарев Арсений           КСО "Буг"             470       24:26     22:05     46:31    2
   3 Фурик Александр           КО "Случь"            181       26:44     21:20     48:04    3
   4 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      429       36:39     16:25     53:04    4
   5 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          136       31:59     22:48     54:47    5
   6 Киселев Тимур             СКО "Торпедо"         379       31:10     24:57     56:07    6
   7 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      405       31:23     32:40   1:04:03    7
   8 Кныревич Алексей          КСО "Буг"             481       36:57     28:36   1:05:33    8
   9 Исаченко Максим           КСО "Меридиан"        224       44:38     23:00   1:07:38    9
  10 Романейко Егор            СКО "Торпедо"         387       49:55     23:25   1:13:20   10
  11 Грицкевич Никита          КСО "Березино"        449       54:03     23:19   1:17:22   11
  12 Изник Павел               КСО "Березино"        454       40:04     49:40   1:29:44   12
  13 Емельянцев Дмитрий        СК "СОЖ"              355       46:54     46:51   1:33:45   13
  14 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"              352       57:38     44:11   1:41:49   14
  15 Олешкевич Влад            КСО "Буг"             487     1:08:50     49:06   1:57:56   15
  16 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           158       52:56      снят  --:--:--    -
  17 Потапов Даниил            КСО "Буг"             489        снят     56:41  --:--:--    -
  18 Аршинский Артем           КСО "Немига-Норд"     191       43:48      снят  --:--:--    -
  19 Емельянов Тимофей         СКО "Торпедо"         506        снят   1:11:46  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"      419       26:11     22:13     48:24    1
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      431       31:09     20:02     51:11    2
   3 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"      417       31:30     24:09     55:39    3
   4 Гомза Даниил              КСО "БНТУ"             38       34:06     26:48   1:00:54    4
   5 Гуща Виталий              КСО "Меридиан"        223       34:37     26:36   1:01:13    5
   6 Вежновец Никита           СКО "Торпедо"         376       36:10     26:20   1:02:30    6
   7 Филиппов Александр        КСО "Меридиан"        227       34:19     29:26   1:03:45    7
   8 Хромченко Андрей          КСО "Меридиан"        228       38:01     30:12   1:08:13    8
   9 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"              361       42:29     29:21   1:11:50    9
  10 Скиндер Андрей            КО "Сильван люкс"     341       38:06     36:23   1:14:29   10
  11 Карпович Егор             КСО "Березино"        455       42:05     33:40   1:15:45   11
  12 Пундер Никита             КСО "Буг"             491       38:04     38:20   1:16:24   12
  13 Попов Артем               КО "Сильван люкс"     336       43:01     34:47   1:17:48   13
  14 Филиппов Серафим          КСО "Буг"             492       44:33     33:38   1:18:11   14
  15 Морозов Влад              СКО "Торпедо"         381       46:55     32:04   1:18:59   15
  16 Войтик Алексей            КСО "Немига-Норд"     193       41:31     47:19   1:28:50   16
  17 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        170       48:44     42:32   1:31:16   17
  18 Грушевский Егор           СК "СОЖ"              353       55:24     50:26   1:45:50   18
  19 Бардик Андрей             КСО "Меридиан"        220       55:21     51:26   1:46:47   19
  20 Головач Антон             КСО "Немига-Норд"     195       59:50     56:16   1:56:06   20
  21 Фомченков Павел           КСО "Буг"             493     1:29:26     43:46   2:13:12   21
  22 Скорый Артем              КО "Случь"            180     1:14:02   1:01:16   2:15:18   22
  23 Соколовский Роман         КСО "Меридиан"        226        снят     34:10  --:--:--    -
  24 Болбас Евгений            КСО "Меридиан"        222        снят     49:23  --:--:--    -
  25 Дробков Никита            КСО "Немига-Норд"     196       55:44  не старт  --:--:--    -
  26 Мельник Артем             СКО "Орион"            20     1:15:38      снят  --:--:--    -
  27 Плаксенок Павел           СКО "Торпедо"         505       39:11      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"          254       41:18     32:30   1:13:48    1
   2 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"      432       43:48     35:54   1:19:42    2
   3 Попов Дмитрий             КСО "Меридиан"        225       52:13     30:37   1:22:50    3
   4 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"        450       47:06     39:26   1:26:32    4
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"            174       48:11     47:50   1:36:01    5
   6 Стояков Влад              СКО "Торпедо"         390       56:18     44:41   1:40:59    6
   7 Савич Илья                КСО "Березино"        463     1:08:11     33:58   1:42:09    7
   8 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"        436       46:10     56:29   1:42:39    8
   9 Малахов Максим            СКО "Торпедо"         504     1:09:57     40:52   1:50:49    9
  10 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"      416     1:16:11     39:01   1:55:12   10
  11 Рахманько Никита          КСО "Березино"        462     1:16:18     49:01   2:05:19   11
  12 Явтошук Алексей           КСО "Буг"             495     1:17:27     49:29   2:06:56   12
  13 Бондаренко Олег           СК "СОЖ"              347     1:09:29   1:03:57   2:13:26   13
  14 Жукович Евгений           КСО "Буг"             479     1:09:11   1:09:12   2:18:23  в/к
  15 Севрук Глеб               КО "Случь"            179       57:49      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"          272       56:27     36:17   1:32:44    1
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          263     1:00:32     33:49   1:34:21    2
   3 Рожков Александр          СКО "Торпедо"         386     1:00:37     38:40   1:39:17    3
   4 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"          255     1:10:13     39:16   1:49:29    4
   5 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"      410     1:14:13     38:32   1:52:45    5
   6 Соколов Владислав         Азимут-Спартак        155     1:22:20     54:19   2:16:39    6
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"              113     1:34:11     54:07   2:28:18    7
   8 Прокопенко Сергей         СКО "Торпедо"         385     1:55:02     46:17   2:41:19    8
   9 Марковский Андрей         КСО "Немига-Норд"     207     1:32:03   1:15:40   2:47:43    9
  10 Головач Алексей           КСО "Немига-Норд"     194     1:58:00   1:05:42   3:03:42   10
  11 Киселев Марат             СКО "Торпедо"         378     2:28:56     55:50   3:24:46  в/к
  12 Климук Павел              КСО "Буг"             480        снят   1:39:24  --:--:--  в/к
  13 Божук Дмитрий             КСО "Буг"             474     1:56:23      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК "СОЖ"              362     1:02:51     44:53   1:47:44    1
   2 Винчо Алексей             КО "БГУ"               91     1:17:16     35:12   1:52:28    2
   3 Гойшик Алексей            КО "Сильван люкс"     331     1:13:12     41:54   1:55:06    3
   4 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"        445     1:04:52     55:12   2:00:04    4
   5 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"             472     1:48:03     59:49   2:47:52  в/к
   6 Васильченко Евгений       КСО "Буг"             475     2:03:32   1:13:15   3:16:47  в/к
   7 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"               95     1:10:05      снят  --:--:--    -
   8 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"      427    не старт     43:53  --:--:--    -
   9 Туркин Федор              КО "Трактор"          305    не старт   1:02:08  --:--:--  в/к
  10 Ходько Павел              КО "БГУ"              110        снят     39:51  --:--:--    -
  11 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"        451        снят     58:27  --:--:--  в/к
  12 Быков Андрей              Азимут-Спартак        145     1:10:58      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"          271     1:04:49     38:15   1:43:04    1
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          141     1:06:25     38:49   1:45:14    2
   3 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"          278     1:10:14     37:58   1:48:12    3
   4 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"             44     1:09:29     43:22   1:52:51    4
   5 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"     209     1:12:45     40:19   1:53:04    5
   6 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     202     1:09:11     45:14   1:54:25    6
   7 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"          139     1:14:31     42:08   1:56:39    7
   8 Салин Андрей              КСО "Эридан"          276     1:10:33     46:19   1:56:52    8
   9 Бордюков Антон            Витязь RUS              8     1:14:23     42:50   1:57:13  в/к
  10 Марков Виталий            КО "Сильван люкс"     333     1:13:39     44:17   1:57:56    9
  11 Астапович Андрей          Витязь RUS              7     1:15:31     46:55   2:02:26  в/к
  12 Злобин Денис              СТК "Мэта"            314     1:14:56     50:15   2:05:11   10
  13 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      423     1:23:15     43:24   2:06:39   11
  14 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"     345     1:20:33     50:03   2:10:36   12
  15 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"     344     1:24:03     48:03   2:12:06   13
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"              111     1:23:53     50:53   2:14:46   14
  17 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион"  326     1:25:05     51:07   2:16:12   15
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"              354     1:27:02     49:21   2:16:23   16
  19 Горбачев Николай          СТК "Мэта"            309     1:29:44     47:26   2:17:10   17
  20 Якушев Дмитрий            Витязь RUS             13     1:26:04     51:36   2:17:40  в/к
  21 Каржов Павел              Азимут-Спартак        148     1:33:25     46:03   2:19:28   18
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"              363     1:28:49     53:11   2:22:00   19
  23 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак        150     1:28:36     53:43   2:22:19   20
  24 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"     343     1:28:26     53:55   2:22:21   21
  25 Магер Андрей              КСО "Берестье"        134     1:15:15   1:07:59   2:23:14  в/к
  26 Данилов Арсений           Витязь RUS              9     1:23:52   1:01:07   2:24:59  в/к
  27 Сынков Михаил             КСО "Березино"        467     1:36:04     51:12   2:27:16   22
  28 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"             40     1:36:41     50:36   2:27:17   23
  29 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"              360     1:32:59     56:24   2:29:23   24
  30 Шванц Алексей             КО "БГУ"              114     1:39:38     51:15   2:30:53   25
  31 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     215     1:42:52     55:00   2:37:52   26
  32 Матусевич Владимир        КО "Сильван люкс"     334     1:44:59     58:00   2:42:59   27
  33 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"           375     1:46:13     58:31   2:44:44   28
  34 Канаш Олег                СК "СОЖ"              356     1:36:19   1:08:34   2:44:53   29
  35 Горячев Михаил            СК Фотон RUS          251     1:46:26     59:47   2:46:13  в/к
  36 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"     192     1:44:24   1:02:26   2:46:50   30
  37 Уснич Алексей             КСО "Березино"        468     1:37:17   1:11:00   2:48:17   31
  38 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          279     1:48:46     59:56   2:48:42   32
  39 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"    72     1:43:39   1:05:17   2:48:56   33
  40 Гаев Артем                КО "Сильван люкс"     330     1:37:54   1:12:07   2:50:01   34
  41 Матяш Сергей              г. Калуга RUS           1     1:47:14   1:04:50   2:52:04  в/к
  42 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"            318     1:53:22   1:07:02   3:00:24   35
  43 Заверач Илья              КСО "Зеленый стадион"  327     1:55:14   1:06:17   3:01:31   36
  44 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"    66     1:38:54   1:23:45   3:02:39   37
  45 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          240     1:51:03   1:13:14   3:04:17   38
  46 Ерманок Вадим             СКО "Торпедо"         377     2:02:47   1:03:12   3:05:59   39
  47 Титов Дмитрий             СКО "Торпедо"         393     2:02:31   1:03:57   3:06:28   40
  48 Метла Павел               КСО "Эридан"          269     1:58:52   1:09:26   3:08:18   41
  49 Курилов Михаил            Лично                 119     2:09:08   1:02:14   3:11:22  в/к
  50 Залещук Роман             КО "Сильван люкс"     332     2:13:36   1:01:45   3:15:21   42
  51 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"    82     2:14:12   1:03:29   3:17:41   43
  52 Ратников Артем            СК "СОЖ"              366     2:05:58   1:13:37   3:19:35   44
  53 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          59     2:12:18   1:08:56   3:21:14   45
  54 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"          277     2:01:00   1:25:53   3:26:53   46
  55 Аноничев Александр        СК "СОЖ"              346     1:40:34   1:53:59   3:34:33   47
  56 Богачев Константин        КСО "Зеленый стадион"  322     2:01:36   1:37:35   3:39:11   48
  57 Ствол Алексей             КСО "Турлан"          248     2:21:42   1:18:11   3:39:53   49
  58 Тромза Евгений            СК "Люсерж"           288     1:48:20      снят  --:--:--    -
  59 Цяк Александр             КСО "Берестье"        135        снят      снят  --:--:--    -
  60 Расько Сергей             КСО "Турлан"          243        снят  не старт  --:--:--    -
  61 Фираго Никита             КО "БГУ"              109        снят   1:54:51  --:--:--  в/к
  62 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           371        снят   1:00:47  --:--:--    -
  63 Горошко Артем             КСО "Берестье"        132     1:42:45      снят  --:--:--    -
  64 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"            16    не старт     54:06  --:--:--  в/к
  65 Голос Александр           СТК "Мэта"            308        снят      снят  --:--:--    -
  66 Попов Сергей              КО "Трактор"          304        снят      снят  --:--:--  в/к
  67 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"        460    не старт     59:40  --:--:--    -
  68 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"        165    не старт   1:02:45  --:--:--    -
  69 Графов Андрей             СТК "Мэта"            310        снят      снят  --:--:--    -
  70 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      415    не старт   1:21:54  --:--:--    -
  71 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"            27     1:57:30  не старт  --:--:--    -
  72 Рожко Павел               КСО "Турлан"          244        снят      снят  --:--:--    -
  73 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     208        снят     46:13  --:--:--    -
  74 Карконников Вадим         СТК "Мэта"            315        снят   1:30:39  --:--:--    -
  75 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"           374    не старт     41:33  --:--:--    -
  76 Медведников Сергей        СТК "Мэта"            317        снят      снят  --:--:--    -
  77 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    76     2:29:20      снят  --:--:--  в/к
  78 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           372    не старт   1:01:26  --:--:--    -
  79 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        461     1:29:52  не старт  --:--:--    -
  80 Клигунов Евгений          КСО "Березино"        456        снят  не старт  --:--:--    -
  81 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"          236     2:06:42  не старт  --:--:--    -
  82 Григорович Витовт         КО "БГУ"               92        снят  не старт  --:--:--    -
  83 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"           520        снят   1:11:17  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"          138     1:03:08     40:48   1:43:56    1
   2 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"     197     1:01:42     42:22   1:44:04    2
   3 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"     198     1:05:50     40:47   1:46:37    3
   4 Писарчик Сергей           КО "БГУ"              106     1:05:53     47:56   1:53:49    4
   5 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          256     1:03:54     50:18   1:54:12    5
   6 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          275     1:05:51     48:35   1:54:26    6
   7 Павлов Николай            г. Тула RUS           128     1:07:56     49:58   1:57:54  в/к
   8 Мальченков Алексей    RUS Лично                 122     1:17:42     48:24   2:06:06  в/к
   9 Холод Павел               КСО "Эридан"          283     1:22:54     52:30   2:15:24    7
  10 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"              351     1:30:11     45:51   2:16:02    8
  11 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый стадион"  323     1:22:06     58:34   2:20:40    9
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый стадион"  324     1:45:15   1:39:21   3:24:36   10
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           373     1:58:39   1:31:20   3:29:59   11
  14 Евсиков Павел             СТК "Мэта"            312     2:16:58   1:24:53   3:41:51   12
  15 Катлеров Павел            КО "БГУ"               93    не старт      снят  --:--:--    -
  16 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"      401    не старт     42:55  --:--:--    -
  17 Кусков Павел              КСО "Березино"        459    не старт   1:03:42  --:--:--    -
  18 Балабанов Петр            СК "Камволь"          137        снят     47:33  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            316     1:03:39     45:54   1:49:33    1
   2 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"          252     1:09:31     45:17   1:54:48    2
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        443     1:22:01     51:26   2:13:27    3
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"        464     1:22:50     54:28   2:17:18    4
   5 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS           35     1:19:54     59:27   2:19:21  в/к
   6 Ярошевич Александр        г. Тула RUS           129     1:25:24     58:53   2:24:17  в/к
   7 Артихович Александр       СКО "Орион"            14     1:33:09   1:00:46   2:33:55    5
   8 Варев Александр           г. Тула RUS           127     1:35:43   1:03:23   2:39:06  в/к
   9 Мельник Сергей            СКО "Орион"            21     1:37:07   1:04:08   2:41:15    6
  10 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            175     1:36:23   1:11:12   2:47:35    7
  11 Жук Иван                  КЛ "Баклан"           370     1:30:49   1:17:41   2:48:30    8
  12 Прытков Валерий           Лично                 125     1:41:52   1:11:32   2:53:24    9
  13 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     339     1:52:40   1:08:09   3:00:49   10
  14 Копоть Олег               КСО "Буг"             482     1:50:22   1:25:38   3:16:00   11
  15 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          299     1:49:28   1:34:22   3:23:50   12
  16 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     213    не старт     59:36  --:--:--    -
  17 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          265     1:47:03      снят  --:--:--    -
  18 Головач Дмитрий           СТК "Мэта"            307        снят      снят  --:--:--    -
  19 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      497        снят     55:03  --:--:--    -
  20 Воронов Сергей            СК "Алькор"           130     1:35:58  не старт  --:--:--    -
  21 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак        146    не старт   1:03:12  --:--:--    -
  22 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"          55     1:23:24  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"     329       56:14     34:05   1:30:19    1
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"            24     1:09:02     39:51   1:48:53    2
   3 Морозов Виталий           г. Калуга RUS           2     1:16:59     41:51   1:58:50  в/к
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"            26     1:19:12     48:32   2:07:44    3
   5 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"        446     1:20:03     55:52   2:15:55    4
   6 Бендик Иван               КСО "Зеленый стадион"  321     1:22:06     55:02   2:17:08    5
   7 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          266     1:32:37     54:00   2:26:37  в/к
   8 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          238     2:25:56   1:09:04   3:35:00    6
   9 Волчок Валерий            КСО "Турлан"          231     2:21:58   1:17:04   3:39:02    7
  10 Марач Александр           КСО "Три-О"           160     2:21:18   1:32:12   3:53:30  в/к
  11 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"      418     2:19:19   1:35:53   3:55:12    8
  12 Молоток Александр         СКО "Орион"            22        снят   1:03:01  --:--:--    -
  13 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"          253        снят   1:01:37  --:--:--    -
  14 Новик Василий             КСО "Буг"             486     1:29:04      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"      407       45:33     33:37   1:19:10    1
   2 Звонцов Игорь             СК "Алькор"           131       46:34     35:32   1:22:06    2
   3 Белый Александр           КСО "Березино"        435       47:26     40:56   1:28:22    3
   4 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           398       55:13     33:34   1:28:47    4
   5 Петров Александр          СКО "Торпедо"         382       50:41     39:18   1:29:59    5
   6 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"    70       48:44     41:22   1:30:06    6
   7 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        151       52:34     39:28   1:32:02    7
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      421       50:35     43:43   1:34:18    8
   9 Изотов Геннадий           КО "Трактор"          295     1:01:28     47:11   1:48:39    9
  10 Павлючук Олег             КСО "Буг"             488     1:07:29     49:44   1:57:13   10
  11 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          237     1:19:21     51:30   2:10:51   11
  12 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"          60     1:22:32     56:37   2:19:09   12
  13 Корф Александр            СКО "Орион"            19     1:34:54   1:06:32   2:41:26   13
  14 Григорович Михаил         КСО "Днепр"            53     1:04:08      снят  --:--:--    -
  15 Бедарев Вадим             КСО "Буг"             471        снят   1:30:48  --:--:--    -
  16 Полях Сергей              Лично                 124        снят  не старт  --:--:--  в/к
  17 Королев Игорь             КСО "БНТУ"             41        снят  не старт  --:--:--  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"             48       51:58     39:55   1:31:53    1
   2 Важник Александр          КСО "Стандарт"        162       54:13     42:33   1:36:46    2
   3 Шамсутдинов Ренат         СКО "Торпедо"         397       51:37     48:59   1:40:36    3
   4 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             50       59:09     45:53   1:45:02    4
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             36       55:46     51:48   1:47:34    5
   6 Фролов Василий            СКО "Торпедо"         395     1:03:27     46:23   1:49:50    6
   7 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         186     1:12:07     41:49   1:53:56    7
   8 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    81     1:04:33     50:37   1:55:10    8
   9 Карась Олег               КО "Трактор"          297     1:04:51     51:55   1:56:46    9
  10 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             484     1:15:09     52:14   2:07:23  в/к
  11 Кухта Михаил              КСО "Буг"             483     1:15:19     56:28   2:11:47   10
  12 Медведев Михаил           КО "Трактор"          301     1:18:45     54:24   2:13:09   11
  13 Белошицкий Василий        КСО "Буг"             473     1:16:43     56:45   2:13:28   12
  14 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"          239     1:33:17     57:53   2:31:10   13
  15 Васенцов Валерий          КСО "Пеленг-Вымпел"    69     1:21:22      снят  --:--:--    -
  16 Раков Николай             КСО "Эридан"          273        снят     42:16  --:--:--    -
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"            17     1:00:36  не старт  --:--:--    -
  18 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"             46     1:03:29  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              101       45:32     36:36   1:22:08    1
   2 Лабановский Анатолий      Лично                 120     1:01:10     42:50   1:44:00  в/к
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           287     1:02:46     43:52   1:46:38    2
   4 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"    83     1:04:18     46:30   1:50:48    3
   5 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        164     1:08:31     49:11   1:57:42    4
   6 Геращенко Владимир        КО "Трактор"          292     1:02:33     55:30   1:58:03    5
   7 Курилов Александр         Лично                 118       59:38   1:03:19   2:02:57  в/к
   8 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"              359     1:02:24   1:00:35   2:02:59    6
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"          303     1:12:27     58:52   2:11:19    7
  10 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          290     1:24:17   1:02:39   2:26:56    8
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"         188     1:25:01   1:02:09   2:27:10    9
  12 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"          245     1:22:00   1:13:07   2:35:07   10
  13 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"          54     1:39:34     58:50   2:38:24   11
  14 Греков Виктор             СТК "Мэта"            311     1:48:58   1:06:21   2:55:19   12
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"             45     1:31:02  не старт  --:--:--  в/к
  16 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           285    не старт     55:28  --:--:--    -
  17 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    85       49:35  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    68       47:16     43:24   1:30:40    1
   2 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          268       46:16     44:50   1:31:06    2
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           157       51:01     43:57   1:34:58    3
   4 Жук Виталий               КО "Трактор"          293       50:27     52:56   1:43:23    4
   5 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        169       50:15     56:38   1:46:53    5
   6 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        167     1:05:03     55:26   2:00:29    6
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"         183     1:05:14   1:03:39   2:08:53    7
   8 Прудниченко Владимир      СТК "Мэта"            319    не старт   1:29:26  --:--:--    -
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         189        снят   1:19:51  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          264       58:38     40:18   1:38:56    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      412     1:24:14     45:56   2:10:10    2
   3 Кудряшов Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"    75        снят     54:51  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Астровлнянчик С. В.
Главный секретарь                               Пестова Е. Д.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru