'Belarus Березински XCM
16 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри марафон
Березинский

16.08.2015

   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Островский Николай
Борисов
№  1,  SI-чип 8619137
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:20  30:20
 1 (33) 1:05:47  65:47  27,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:05:47
   Средняя скорость: 27,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Чеус Максим
Борисов
№  2,  SI-чип 8619142
Группа: М30:15
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:23  31:23
 1 (33) 1:08:06  68:06  26,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:08:06
   Средняя скорость: 26,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Чеус Артур
Борисов
№  3,  SI-чип 8619176
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:34  28:34
 1 (33) 1:01:31  61:31  29,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:01:30
   Средняя скорость: 29,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хрущев Вадим
Борисов
№  4,  SI-чип 8619116
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:55  26:55
 1 (33) 0:56:36  56:36  31,8 км/ч
    31  1:23:58  27:22
 2 (33) 1:57:49  61:13  29,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:57:49
   Средняя скорость: 30,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Бесага Михаил
Минск
№  11,  SI-чип 8619127
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:53  25:53
 1 (33) 0:54:52  54:52  32,8 км/ч
    31  1:18:47  23:55
 2 (33) 1:45:19  50:27  35,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:45:19
   Средняя скорость: 34,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Волостных Сергей

№  26,  SI-чип 8619154
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:48:29  48:29
 1 (33) 1:28:37  88:37  20,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:28:37
   Средняя скорость: 20,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Василевский Евгений
Борисов
№  45,  SI-чип 8619174
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:52  28:52
 1 (33) 1:03:14  63:14  28,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:03:14
   Средняя скорость: 28,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Солодов Анатолий
Смоленск
№  67,  SI-чип 8619197
Группа: М60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:57  26:57
 1 (33) 0:56:37  56:37  31,8 км/ч
    31  1:23:59  27:22
 2 (33) 1:55:16  58:39  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:16
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Новосад Евгений
Минск
№  69,  SI-чип 8619167
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:50  25:50
 1 (33) 0:54:51  54:51  32,8 км/ч
    31  1:18:58  24:07
 2 (33) 1:47:15  52:24  34,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:47:15
   Средняя скорость: 33,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Шумелёв Леонид
Могилёв 
№  70,  SI-чип 8619111
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:51  25:51
 1 (33) 0:54:51  54:51  32,8 км/ч
    31  1:21:05  26:14
 2 (33) 1:53:11  58:20  30,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:53:11
   Средняя скорость: 31,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Пузаревский Роман
Молодечно
№  79,  SI-чип 8619103
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:53  27:53
 1 (33) 0:59:36  59:36  30,2 км/ч
    33  1:02:39
    33  1:03:21
    33  1:03:39
    33  1:03:56
    33  1:04:16
    33  1:04:34
    33  1:05:17
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 00:59:36
   Средняя скорость: 30,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Портянко Александр
Докшицы
№  85,  SI-чип 8619113
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:54  25:54
 1 (33) 0:56:35  56:35  31,8 км/ч
    31  1:23:59  27:24
 2 (33) 1:55:13  58:38  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:13
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Буянов Тимофей
Минск
№  86,  SI-чип 8619177
Группа: М30:13
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:24  31:24
 1 (33) 1:08:03  68:03  26,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:08:03
   Средняя скорость: 26,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Целогуз Юлия
Минск
№  87,  SI-чип 8622060
Группа: Ж60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:07  34:07
 1 (33) 1:08:55  68:55  26,1 км/ч
    31  1:39:29  30:34
 2 (33) 2:13:32  64:37  27,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:13:32
   Средняя скорость: 27,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Максименков Александр
Лида
№  91,  SI-чип 8619147
Группа: М60:40
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:39  26:39
 1 (33) 0:56:38  56:38  31,8 км/ч
    31  1:24:03  27:25
 2 (33) 1:55:13  58:35  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:13
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Заболотнюк Денис
Минск
№  97,  SI-чип 8619172
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:36  31:36
 1 (33) 1:08:41  68:41  26,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:08:41
   Средняя скорость: 26,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Бурцев Константин
Минск
№  103,  SI-чип 8619156
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:20  33:20
 1 (33) 1:08:39  68:39  26,2 км/ч
    31  1:39:27  30:48
 2 (33) 2:16:42  68:03  26,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:16:42
   Средняя скорость: 26,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Волчанин Андрей
Минск
№  110,  SI-чип 8619100
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:32  31:32
 1 (33) 1:07:16  67:16  26,8 км/ч
    31  1:39:51  32:35
 2 (33) 2:17:05  69:49  25,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:17:05
   Средняя скорость: 26,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Губарев Михаил
Москва
№  115,  SI-чип 8622035
Группа: М30:50
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:50:30  50:30
    32  0:50:32  50:32
 1 (33) 1:50:59 110:59  16,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:50:59
   Средняя скорость: 16,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Семенник Никита
Витебск
№  120,  SI-чип 8619123
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:13  34:13
 1 (33) 1:11:10  71:10  25,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:11:10
   Средняя скорость: 25,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Семенник Михаил
Витебск
№  122,  SI-чип 8619126
Группа: М30:40
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:51  30:51
 1 (33) 1:04:21  64:21  28,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:04:21
   Средняя скорость: 28,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Селиванов Алексей
Минск
№  123,  SI-чип 8622052
Группа: М60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:53  27:53
 1 (33) 1:00:48  60:48  29,6 км/ч
    31  1:31:13  30:25
 2 (33) 2:04:57  64:09  28,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:04:57
   Средняя скорость: 28,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Лукьянчик Сергей
Лида
№  129,  SI-чип 8619134
Группа: М30:50
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:23  29:23
 1 (33) 1:03:54  63:54  28,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:03:54
   Средняя скорость: 28,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Мороз Александр
Лида
№  135,  SI-чип 8619161
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:23  27:23
 1 (33) 0:58:41  58:41  30,7 км/ч
    31  1:27:46  29:05
 2 (33) 2:00:26  61:45  29,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:00:26
   Средняя скорость: 29,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Карасев Влад
Лида
№  138,  SI-чип 8619149
Группа: М60:15
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:33  31:33
 1 (33) 1:08:28  68:28  26,3 км/ч
    31  1:41:32  33:04
 2 (33) 2:20:23  71:55  25,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:20:23
   Средняя скорость: 25,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Барановский Александр
Солигорск
№  149,  SI-чип 8619101
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:44  26:44
 1 (33) 0:56:35  56:35  31,8 км/ч
    31  1:24:00  27:25
 2 (33) 1:55:15  58:40  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:15
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Смурага Евгений
Минск
№  151,  SI-чип 8619128
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:53  27:53
 1 (33) 0:59:37  59:37  30,2 км/ч
    31  1:29:18  29:41
 2 (33) 2:03:16  63:39  28,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:03:16
   Средняя скорость: 29,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хомич Сергей
Минск
№  152,  SI-чип 8619118
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:51  25:51
 1 (33) 0:54:51  54:51  32,8 км/ч
    31  1:21:05  26:14
 2 (33) 1:53:12  58:21  30,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:53:12
   Средняя скорость: 31,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Специан Павел
Минск
№  153,  SI-чип 8619135
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:03  28:03
 1 (33) 0:59:39  59:39  30,2 км/ч
    31  1:29:19  29:40
 2 (33) 2:03:05  63:26  28,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:03:05
   Средняя скорость: 29,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Сигай Сергей
Житковичи
№  154,  SI-чип 8619162
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:26  36:26
 1 (33) 1:21:07  81:07  22,2 км/ч
    31  2:15:30  54:23
    32  2:15:33  54:26
 2 (33) 3:14:46 113:39  15,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 03:14:46
   Средняя скорость: 18,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Специан Леонид
Минск
№  155,  SI-чип 8619194
Группа: М30:60
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:49:37  49:37
    32  0:49:39  49:39
 1 (33) 1:53:03 113:03  15,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:53:03
   Средняя скорость: 15,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Янковский Павел
Жодино
№  156,  SI-чип 8619198
Группа: М30:15
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:53  28:53
 1 (33) 1:03:12  63:12  28,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:03:12
   Средняя скорость: 28,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Щетинин Андрей
Минск
№  157,  SI-чип 8619117
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:31  34:31
 1 (33) 1:14:12  74:12  24,3 км/ч
    31  1:49:04  34:52
 2 (33) 2:29:31  75:19  23,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:29:31
   Средняя скорость: 24,1 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Пилац Андрей
Минск
№  158,  SI-чип 8622126
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:43:41  43:41
    32  0:43:43  43:43
 1 (33) 1:40:22 100:22  17,9 км/ч
    31  2:23:28  43:06
    32  2:23:30  43:08
 2 (33) 3:12:16  91:54  19,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 03:12:16
   Средняя скорость: 18,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Борщевский Андрей
Минск
№  159,  SI-чип 8621931
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:56  26:56
 1 (33) 0:56:37  56:37  31,8 км/ч
    31  1:24:03  27:26
 2 (33) 1:55:15  58:38  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:15
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Рудский Владимир
Лида
№  160,  SI-чип 8619138
Группа: М30:15
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:39  35:39
 1 (33) 1:22:46  82:46  21,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:22:46
   Средняя скорость: 21,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Матарас Кирилл
Минск
№  164,  SI-чип 8619178
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:09  35:09
 1 (33) 1:16:18  76:18  23,6 км/ч
    31  2:03:16  46:58
 2 (33) 2:51:35  95:17  18,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:51:35
   Средняя скорость: 21,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Равинский Юрий
Минск
№  165,  SI-чип 8619166
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:42:25  42:25
    32  0:42:30  42:30
 1 (33) 1:36:41  96:41  18,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:36:41
   Средняя скорость: 18,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Кудин Дмитрий
Столбцы
№  166,  SI-чип 8619157
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:11  29:11
 1 (33) 1:02:39  62:39  28,7 км/ч
    31  1:34:05  31:26
 2 (33) 2:08:36  65:57  27,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:08:36
   Средняя скорость: 28,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Морозов Олег
Минск
№  167,  SI-чип 8619152
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:58  27:58
 1 (33) 0:59:52  59:52  30,1 км/ч
    33  1:08:08
    33  1:08:26
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 00:59:52
   Средняя скорость: 30,1 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гричаниченко Дмитрий
Минск
№  168,  SI-чип 8619107
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:24  31:24
 1 (33) 1:07:32  67:32  26,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:07:32
   Средняя скорость: 26,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Силивончик Юрий
Минск
№  169,  SI-чип 8619129
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:29  32:29
 1 (33) 1:10:22  70:22  25,6 км/ч
    31  1:48:01  37:39
 2 (33) 2:33:29  83:07  21,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:33:29
   Средняя скорость: 23,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Кугот Роман
Минск
№  170,  SI-чип 8619181
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:16  29:16
 1 (33) 1:02:37  62:37  28,7 км/ч
    31  1:33:53  31:16
 2 (33) 2:10:01  67:24  26,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:10:01
   Средняя скорость: 27,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Володкевич Евгений
Новополоцк
№  171,  SI-чип 8619168
Группа: М30:50
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:39:08  39:08
    32  0:39:10  39:10
 1 (33) 1:27:15  87:15  20,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:27:15
   Средняя скорость: 20,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Костюкевич Александр
Борисов
№  172,  SI-чип 8619145
Группа: М60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:51  32:51
 1 (33) 1:12:11  72:11  24,9 км/ч
    31  1:48:42  36:31
 2 (33) 2:32:32  80:21  22,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:32:32
   Средняя скорость: 23,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Грушевский Михаил
Борисов
№  173,  SI-чип 8619122
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:50  30:50
 1 (33) 1:04:20  64:20  28,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:04:20
   Средняя скорость: 28,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Горбачёв Валентин
Могилёв 
№  174,  SI-чип 8619175
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:14  30:14
 1 (33) 1:04:19  64:19  28,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:04:19
   Средняя скорость: 28,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Насыров Алексей
Минск
№  175,  SI-чип 8619133
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:38  35:38
 1 (33) 1:13:42  73:42  24,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:13:42
   Средняя скорость: 24,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гуринович Светлана
Сморгонь
№  176,  SI-чип 8619188
Группа: Ж30:31
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:27  36:27
 1 (33) 1:19:33  79:33  22,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:19:33
   Средняя скорость: 22,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гуринович Анастасия
Сморгонь
№  177,  SI-чип 8619148
Группа: Ж30:18
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:52  35:52
 1 (33) 1:18:25  78:25  23,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:18:25
   Средняя скорость: 23,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гуринович Александр
Сморгонь
№  178,  SI-чип 8619186
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:42  35:42
 1 (33) 1:17:29  77:29  23,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:17:29
   Средняя скорость: 23,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Боярко Павел
Минск
№  179,  SI-чип 8619185
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:12  34:12
 1 (33) 1:15:39  75:39  23,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:15:39
   Средняя скорость: 23,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Баутин Алексей
Минск
№  180,  SI-чип 8619120
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:37:11  37:11
 1 (33) 1:19:28  79:28  22,7 км/ч
    31  2:02:58  43:30
    32  2:03:00  43:32
 2 (33) 2:53:05  93:37  19,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:53:05
   Средняя скорость: 20,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Журов Ярослав
Лида
№  181,  SI-чип 8619171
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:37  35:37
 1 (33) 1:15:28  75:28  23,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:15:28
   Средняя скорость: 23,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Голубь Сергей
Борисов
№  182,  SI-чип 8619192
Группа: М30:50
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:49  30:49
 1 (33) 1:07:23  67:23  26,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:07:23
   Средняя скорость: 26,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Довгель Сергей
Бориисов
№  183,  SI-чип 8619105
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:37  28:37
 1 (33) 1:01:31  61:31  29,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:01:32
   Средняя скорость: 29,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Симагин Евгений
Борисов
№  184,  SI-чип 8619164
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:57  27:57
 1 (33) 0:59:37  59:37  30,2 км/ч
    31  1:29:18  29:41
 2 (33) 2:03:05  63:28  28,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:03:05
   Средняя скорость: 29,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Довнорович Леонид
Борисов
№  185,  SI-чип 8619187
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:54  34:54
 1 (33) 1:11:56  71:56  25,0 км/ч
    31  1:45:49  33:53
 2 (33) 2:24:30  72:34  24,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:24:30
   Средняя скорость: 24,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Демидас Вера
Борисов
№  186,  SI-чип 8619189
Группа: Ж60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:03  33:03
 1 (33) 1:14:12  74:12  24,3 км/ч
    31  1:52:01  37:49
 2 (33) 2:36:39  82:27  21,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:36:39
   Средняя скорость: 23,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Чеус Валерий
Борисов
№  187,  SI-чип 8619102
Группа: М30:60
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:42:21  42:21
    32  0:42:32  42:32
 1 (33) 1:29:42  89:42  20,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:29:42
   Средняя скорость: 20,1 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хлопцева Инга
Минск
№  188,  SI-чип 8619131
Группа: Ж60:31
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:14  30:14
 1 (33) 1:06:35  66:35  27,0 км/ч
    31  1:39:14  32:39
 2 (33) 2:14:33  67:58  26,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:14:33
   Средняя скорость: 26,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Романович Александр
Минск
№  189,  SI-чип 8619170
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:35:22  35:22
 1 (33) 1:16:54  76:54  23,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:16:54
   Средняя скорость: 23,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Таргонский Андрей
Гродно
№  190,  SI-чип 8619199
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:25  27:25
 1 (33) 0:59:36  59:36  30,2 км/ч
    31  1:30:21  30:45
 2 (33) 2:06:58  67:22  26,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:06:58
   Средняя скорость: 28,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Соколинская Татьяна
Гродно
№  191,  SI-чип 8619173
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:17  33:17
 1 (33) 1:12:11  72:11  24,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:12:11
   Средняя скорость: 24,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хомиченко Сергей
Минск
№  192,  SI-чип 8619132
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:36  28:36
 1 (33) 1:01:43  61:43  29,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:01:43
   Средняя скорость: 29,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хомиченко Татьяна
Минск
№  193,  SI-чип 8619108
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:05  36:05
 1 (33) 1:16:20  76:20  23,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:16:20
   Средняя скорость: 23,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Зенкевич Игорь
Минск
№  194,  SI-чип 8619104
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:22  29:22
 1 (33) 1:03:17  63:17  28,4 км/ч
    31  1:34:22  31:05
 2 (33) 2:11:33  68:16  26,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:11:33
   Средняя скорость: 27,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Шакель Юрий
Браслав
№  195,  SI-чип 8619180
Группа: М60:50
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:26:57  26:57
 1 (33) 0:56:37  56:37  31,8 км/ч
    31  1:24:00  27:23
 2 (33) 1:55:14  58:37  30,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:55:14
   Средняя скорость: 31,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Керножицкий Сергей
Минск
№  196,  SI-чип 8619158
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:19  31:19
 1 (33) 1:07:17  67:17  26,8 км/ч
    31  1:39:51  32:34
 2 (33) 2:17:05  69:48  25,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:17:05
   Средняя скорость: 26,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Шакель Глеб
Браслав
№  197,  SI-чип 8619151
Группа: М30:13
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:54  27:54
 1 (33) 0:59:36  59:36  30,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 00:59:37
   Средняя скорость: 30,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Демитко Генрих
браслав
№  198,  SI-чип 8619196
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:27  28:27
 1 (33) 1:02:25  62:25  28,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:02:25
   Средняя скорость: 28,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Румянцев Сергей
Минск
№  199,  SI-чип 8619146
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:01  34:01
 1 (33) 1:12:25  72:25  24,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:12:25
   Средняя скорость: 24,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Казьмирук Виталий
Минск
№  200,  SI-чип 8619139
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:00  30:00
 1 (33) 1:04:46  64:46  27,8 км/ч
    31  1:37:50  33:04
 2 (33) 2:16:35  71:49  25,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:16:35
   Средняя скорость: 26,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Варикаш Руслан
Минск
№  201,  SI-чип 8619144
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:45:27  45:27
    32  0:45:29  45:29
 1 (33) 1:50:46 110:46  16,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:50:46
   Средняя скорость: 16,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Русакович Михаил
Минск
№  202,  SI-чип 8619121
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:28  28:28
 1 (33) 1:01:31  61:31  29,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:01:31
   Средняя скорость: 29,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Васильев Иван
Минск
№  203,  SI-чип 8619109
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:37:04  37:04
 1 (33) 1:15:26  75:26  23,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:15:26
   Средняя скорость: 23,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Титенков Дмитрий
Минск
№  204,  SI-чип 8619150
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:59  33:59
 1 (33) 1:18:47  78:47  22,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:18:47
   Средняя скорость: 22,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Каменский Дмитрий
Дзержинск
№  205,  SI-чип 8619163
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:42:20  42:20
    32  0:42:35  42:35
 1 (33) 1:48:13 108:13  16,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:48:13
   Средняя скорость: 16,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Туронок Павел
Минск
№  206,  SI-чип 8619179
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:27  31:27
 1 (33) 1:09:44  69:44  25,8 км/ч
    31  1:52:45  43:01
    32  1:52:47  43:03
 2 (33) 2:39:46  90:02  20,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:39:46
   Средняя скорость: 22,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Лисанов Сергей
Минск
№  207,  SI-чип 8619153
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:26  28:26
 1 (33) 1:02:36  62:36  28,8 км/ч
    31  1:33:27  30:51
 2 (33) 2:06:51  64:15  28,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:06:51
   Средняя скорость: 28,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Рассафонова Татьяна
Минск
№  208,  SI-чип 8619141
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:53:34  53:34
    32  0:53:36  53:36
 1 (33) 1:57:19 117:19  15,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:57:19
   Средняя скорость: 15,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Дяшко Арсений
Минск
№  209,  SI-чип 8619136
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:53:32  53:32
    32  0:53:34  53:34
 1 (33) 1:57:19 117:19  15,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:57:19
   Средняя скорость: 15,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Портянко Дмитрий
Докшицы
№  210,  SI-чип 8619115
Группа: М30:40
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:45:09  45:09
 1 (33) 1:21:55  81:55  22,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:21:55
   Средняя скорость: 22,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Пухов Константин
Минск
№  211,  SI-чип 8619130
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:39:33  39:33
 1 (33) 1:24:32  84:32  21,3 км/ч
    31  2:06:56  42:24
    32  2:06:58  42:26
 2 (33) 2:56:00  91:28  19,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:56:00
   Средняя скорость: 20,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Процко Виктория
Минск
№  212,  SI-чип 8619159
Группа: Ж60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:39:39  39:39
 1 (33) 1:24:36  84:36  21,3 км/ч
    31  2:07:00  42:24
 2 (33) 2:56:00  91:24  19,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:56:00
   Средняя скорость: 20,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хацкевич Александр
Борисов
№  213,  SI-чип 8619112
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:53  32:53
 1 (33) 1:10:00  70:00  25,7 км/ч
    31  1:53:24  43:24
 2 (33) 2:40:43  90:43  19,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:40:43
   Средняя скорость: 22,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Авдевич Константин
Минск
№  214,  SI-чип 8619160
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:43  36:43
 1 (33) 1:16:17  76:17  23,6 км/ч
    31  1:53:23  37:06
 2 (33) 2:37:45  81:28  22,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:37:45
   Средняя скорость: 22,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гамин Иван
Минск
№  215,  SI-чип 8619110
Группа: М60:50
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:13  36:13
 1 (33) 1:18:37  78:37  22,9 км/ч
    31  1:57:25  38:48
 2 (33) 2:42:30  83:53  21,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:42:30
   Средняя скорость: 22,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Фролов Валентин
Солигорск
№  216,  SI-чип 8619195
Группа: М60:15
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:58  29:58
 1 (33) 1:03:55  63:55  28,2 км/ч
    31  1:33:30  29:35
 2 (33) 2:06:51  62:56  28,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:06:51
   Средняя скорость: 28,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Лесневская Елена
Минск
№  217,  SI-чип 8619155
Группа: Ж30:40
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:44:24  44:24
    32  0:44:26  44:26
 1 (33) 1:33:34  93:34  19,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:33:34
   Средняя скорость: 19,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Лесневский Валерий
Минск
№  218,  SI-чип 8619193
Группа: М30:50
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:34:07  34:07
 1 (33) 1:08:15  68:15  26,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:08:15
   Средняя скорость: 26,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хоревич Дмитрий
Лесной
№  219,  SI-чип 8619191
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:47  32:47
 1 (33) 1:09:54  69:54  25,8 км/ч
    31  1:44:37  34:43
 2 (33) 2:24:05  74:11  24,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:24:05
   Средняя скорость: 25,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Русецкий Игорь
Солигорск
№  220,  SI-чип 8619190
Группа: М60:40
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:58  29:58
 1 (33) 1:04:09  64:09  28,1 км/ч
    31  1:37:09  33:00
 2 (33) 2:14:31  70:22  25,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:14:31
   Средняя скорость: 26,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Калиновский Александр
Лида
№  221,  SI-чип 8619143
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:24  27:24
 1 (33) 0:58:40  58:40  30,7 км/ч
    31  1:27:08  28:28
 2 (33) 1:59:30  60:50  29,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:59:30
   Средняя скорость: 30,1 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Мороз Вероника
Лида
№  222,  SI-чип 8619140
Группа: Ж60:31
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:47  32:47
 1 (33) 1:09:56  69:56  25,7 км/ч
    31  1:45:48  35:52
 2 (33) 2:24:29  74:33  24,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:24:29
   Средняя скорость: 24,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Лесневский Георгий
Минск
№  223,  SI-чип 8619165
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  1:18:01  78:01
 1 (33) 2:26:44 146:44  12,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 02:26:44
   Средняя скорость: 12,3 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Хинец Анна
Минск
№  253,  SI-чип 8622082
Группа: Ж60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:43:40  43:40
 1 (33) 1:40:34 100:34  17,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:40:34
   Средняя скорость: 17,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Мурыгин Виктор
Гродно
№  254,  SI-чип 8622050
Группа: М60:40
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:51  25:51
 1 (33) 0:54:52  54:52  32,8 км/ч
    31  1:18:59  24:07
 2 (33) 1:47:11  52:19  34,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:47:11
   Средняя скорость: 33,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Понамарёва Анна
Минск
№  255,  SI-чип 8622043
Группа: Ж30:31
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  1:00:43  60:43
    32  1:00:45  60:45
 1 (33) 2:12:01 132:01  13,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 02:12:01
   Средняя скорость: 13,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Матюкевич Александр
Браслав
№  256,  SI-чип 8619183
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:28  36:28
    32  0:36:30  36:30
 1 (33) 1:15:26  75:26  23,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:15:26
   Средняя скорость: 23,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Кокоулина Мария
Москва
№  257,  SI-чип 8622045
Группа: Ж30:40
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:50:51  50:51
    32  0:50:53  50:53
 1 (33) 1:50:59 110:59  16,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:50:59
   Средняя скорость: 16,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Мурашко Кирилл
Минск
№  258,  SI-чип 8622030
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:30:13  30:13
 1 (33) 1:04:20  64:20  28,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:04:20
   Средняя скорость: 28,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Барсумян Артур
Минск
№  259,  SI-чип 8621578
Группа: М30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:31:09  31:09
 1 (33) 1:09:46  69:46  25,8 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:09:46
   Средняя скорость: 25,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Романцевич Илья
Лида
№  260,  SI-чип 8622133
Группа: М60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:27  33:27
 1 (33) 1:09:56  69:56  25,7 км/ч
    31  1:48:00  38:04
    32  1:48:02  38:06
 2 (33) 2:43:24  93:28  19,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:43:24
   Средняя скорость: 22,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Граждан Ольга
Лида
№  261,  SI-чип 8622107
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:45:10  45:10
    32  0:45:13  45:13
 1 (33) 1:41:54 101:54  17,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:41:54
   Средняя скорость: 17,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Свидерский Павел
Лида
№  262,  SI-чип 8621594
Группа: М60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:36:30  36:30
 1 (33) 1:19:21  79:21  22,7 км/ч
    31  2:03:55  44:34
    32  2:03:57  44:36
 2 (33) 2:53:41  94:20  19,1 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:53:41
   Средняя скорость: 20,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Курганов Денис
борисов
№  263,  SI-чип 8621551
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:29:20  29:20
 1 (33) 1:02:36  62:36  28,8 км/ч
    31  1:34:05  31:29
 2 (33) 2:10:57  68:21  26,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:10:57
   Средняя скорость: 27,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Леонтьев Валерий
Минск
№  264,  SI-чип 8622153
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:55:02  55:02
    32  0:55:05  55:05
 1 (33) 2:00:08 120:08  15,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 02:00:08
   Средняя скорость: 15,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Леонтьева Наталья
Минск
№  265,  SI-чип 8622040
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:55:04  55:04
    32  0:55:06  55:06
 1 (33) 2:00:08 120:08  15,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 02:00:08
   Средняя скорость: 15,0 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Дьячкова Инга
Минск
№  266,  SI-чип 8622026
Группа: Ж30:31
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:37:36  37:36
 1 (33) 1:19:48  79:48  22,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:19:48
   Средняя скорость: 22,6 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Шкантов Алексей
Поставы
№  267,  SI-чип 8622054
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:25:52  25:52
 1 (33) 0:54:53  54:53  32,8 км/ч
    31  1:21:06  26:13
 2 (33) 1:53:13  58:20  30,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 01:53:13
   Средняя скорость: 31,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Дубатовко Сергей
Минск
№  268,  SI-чип 8622109
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:28:17  28:17
 1 (33) 1:01:46  61:46  29,1 км/ч
    31  1:31:12  29:26
 2 (33) 2:05:01  63:15  28,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:05:01
   Средняя скорость: 28,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Пономарёв Андрей
Минск
№  269,  SI-чип 8622029
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:03  32:03
 1 (33) 1:09:25  69:25  25,9 км/ч
    31  1:50:36  41:11
 2 (33) 2:40:45  91:20  19,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:40:45
   Средняя скорость: 22,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Круглик Алексей
Минск
№  270,  SI-чип 8622160
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:32:54  32:54
 1 (33) 1:11:47  71:47  25,1 км/ч
    31  1:48:38  36:51
 2 (33) 2:31:20  79:33  22,6 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:31:20
   Средняя скорость: 23,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Ворфоломеев Дмитрий
Витебск
№  271,  SI-чип 8619125
Группа: М60:33
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:57  27:57
 1 (33) 0:59:38  59:38  30,2 км/ч
    31  1:31:35  31:57
 2 (33) 2:08:08  68:30  26,3 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 02:08:08
   Средняя скорость: 28,1 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Безина Дарья
Минск
№  272,  SI-чип 8622058
Группа: Ж60:19
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:37:30  37:30
    32  0:37:33  37:33
 1 (33) 1:24:37  84:37  21,3 км/ч
    31  2:09:38  45:01
    32  2:09:40  45:03
 2 (33) 3:02:08  97:31  18,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 03:02:08
   Средняя скорость: 19,8 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Иконников Евгений
Минск
№  273,  SI-чип 8621569
Группа: М60:40
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:40:22  40:22
    32  0:40:24  40:24
 1 (33) 1:25:57  85:57  20,9 км/ч
    31  2:12:53  46:56
    32  2:12:55  46:58
 2 (33) 3:05:59 100:02  18,0 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 60,0 км
          Результат: 03:05:59
   Средняя скорость: 19,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Дробышевский Алексей
Минск
№  275,  SI-чип 8622152
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:53  27:53
 1 (33) 0:59:35  59:35  30,2 км/ч
    33  1:02:25
    33  1:02:57
    33  1:05:24
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 00:59:35
   Средняя скорость: 30,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Шаров Александр
Минск
№  294,  SI-чип 8619182
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:39:41  39:41
 1 (33) 1:28:10  88:10  20,4 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:28:10
   Средняя скорость: 20,4 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Ширей Павел
Минск
№  305,  SI-чип 8619106
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:27:52  27:52
 1 (33) 0:59:35  59:35  30,2 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 00:59:34
   Средняя скорость: 30,2 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Короткий Дмитрий
МИНСК
№  327,  SI-чип 8622151
Группа: М30:25
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:33:15  33:15
 1 (33) 1:12:12  72:12  24,9 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:12:12
   Средняя скорость: 24,9 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гладкая Татьяна
Минск
№  328,  SI-чип 8622027
Группа: Ж30:19
 Старт: 12:35:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:38:17  38:17
    32  0:38:19  38:19
 1 (33) 1:37:29  97:29  18,5 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:37:29
   Средняя скорость: 18,5 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Гладкий Александр
Минск
№  329,  SI-чип 8622021
Группа: М60:25
 Старт: 12:25:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:48:18  48:18
    32  0:48:21  48:21
 1 (33) 1:47:29 107:29  16,7 км/ч
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 01:47:29
   Средняя скорость: 16,7 км/ч
   Кубок Мэта-Алькор - 15.08.2015
Жукьян Максим
Минск
№  330,  SI-чип 8622019
Группа: М30:33
 Старт: 12:40:00
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
    31  0:59:57  59:57
    32  1:00:00  60:00
 1 (33) 2:05:08 125:08  14,4 км/ч
    33  2:05:59
---------------------------------
            Зачтено: 30,0 км
          Результат: 02:05:08
   Средняя скорость: 14,4 км/ч
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net