'Belarus Березински XCM
16 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри марафон
Березинский
16.08.2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж30:18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гуринович Анастасия       Сморгонь                   177 2001 01:18:25   +00:00      1      35:52(  1)   42:33(  1)    0:00
                                                                                                 35:52(  1)   78:25(  1)   78:25

Ж30:19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколинская Татьяна       Гродно                     191 1996 01:12:11   +00:00      1      33:17(  1)   38:54(  1)    0:00
                                                                                                 33:17(  1)   72:11(  1)   72:11
   2 Хомиченко Татьяна         Минск                      193 1986 01:16:20   +04:09      2      36:05(  2)   40:15(  2)    0:00
                                                                                                 36:05(  2)   76:20(  2)   76:20
   3 Гладкая Татьяна           Минск                      328 1988 01:37:29   +25:18      3      38:17(  3)   59:12(  4)    0:00
                                                                                                 38:17(  3)   97:29(  3)   97:29
   4 Граждан Ольга             Лида                       261 1989 01:41:54   +29:43      4      45:10(  4)   56:44(  3)    0:00
                                                                                                 45:10(  4)  101:54(  4)  101:54
   5 Рассафонова Татьяна       Минск                      208 1991 01:57:19   +45:08      5      53:34(  5)   63:45(  5)    0:00
                                                                                                 53:34(  5)  117:19(  5)  117:19
   6 Леонтьева Наталья         Минск                      265 1987 02:00:08   +47:57      6      55:04(  6)   65:04(  6)    0:00
                                                                                                 55:04(  6)  120:08(  6)  120:08

Ж30:31

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гуринович Светлана        Сморгонь                   176 1979 01:19:33   +00:00      1      36:27(  1)   43:06(  2)    0:00
                                                                                                 36:27(  1)   79:33(  1)   79:33
   2 Дьячкова Инга             Минск                      266 1981 01:19:48   +00:15      2      37:36(  2)   42:12(  1)    0:00
                                                                                                 37:36(  2)   79:48(  2)   79:48
   3 Понамарёва Анна           Минск                      255 1983 02:12:01   +52:28      3      60:43(  3)   71:18(  3)    0:00
                                                                                                 60:43(  3)  132:01(  3)  132:01

Ж30:40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лесневская Елена          Минск                      217 1961 01:33:34   +00:00      1      44:24(  1)   49:10(  1)    0:00
                                                                                                 44:24(  1)   93:34(  1)   93:34
   2 Кокоулина Мария           Москва                     257 1969 01:50:59   +17:25      2      50:51(  2)   60:08(  2)    0:00
                                                                                                 50:51(  2)  110:59(  2)  110:59

Ж60:19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Целогуз Юлия              Минск                       87 1996 02:13:32   +00:00      1      34:07(  2)   34:48(  1)   30:34(  1)   34:03(  1)    0:00
                                                                                                 34:07(  2)   68:55(  1)   99:29(  1)  133:32(  1)  133:32
   2 Демидас Вера              Борисов                    186 1987 02:36:39   +23:07      2      33:03(  1)   41:09(  2)   37:49(  2)   44:38(  2)    0:00
                                                                                                 33:03(  1)   74:12(  2)  112:01(  2)  156:39(  2)  156:39
   3 Процко Виктория           Минск                      212 1990 02:56:00   +42:28      3      39:39(  4)   44:57(  3)   42:24(  3)   49:00(  3)    0:00
                                                                                                 39:39(  4)   84:36(  3)  127:00(  3)  176:00(  3)  176:00
   4 Безина Дарья              Минск                      272 1987 03:02:08   +48:36      4      37:30(  3)   47:07(  4)   45:01(  4)   52:30(  4)    0:00
                                                                                                 37:30(  3)   84:37(  4)  129:38(  4)  182:08(  4)  182:08
   5 Хинец Анна                Минск                      253 1986 DNF                          43:40(  5)   56:54(  5)    0:00
                                                                                                 43:40(  5)  100:34(  5)  100:34

Ж60:31

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хлопцева Инга             Минск                      188 1982 02:14:33   +00:00      1      30:14(  1)   36:21(  1)   32:39(  1)   35:19(  1)    0:00
                                                                                                 30:14(  1)   66:35(  1)   99:14(  1)  134:33(  1)  134:33
   2 Мороз Вероника            Лида                       222 1984 02:24:29   +09:56      2      32:47(  2)   37:09(  2)   35:52(  2)   38:41(  2)    0:00
                                                                                                 32:47(  2)   69:56(  2)  105:48(  2)  144:29(  2)  144:29

М30:13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шакель Глеб               Браслав                    197 2002 00:59:37   +00:00      1      27:54(  1)   31:42(  1)    0:01
                                                                                                 27:54(  1)   59:36(  1)   59:37
   2 Буянов Тимофей            Минск                       86 2001 01:08:03   +08:26      2      31:24(  2)   36:39(  2)    0:00
                                                                                                 31:24(  2)   68:03(  2)   68:03

М30:15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Янковский Павел           Жодино                     156 1998 01:03:12   +00:00      1      28:53(  1)   34:19(  1)    0:00
                                                                                                 28:53(  1)   63:12(  1)   63:12
   2 Чеус Максим               Борисов                      2 1999 01:08:06   +04:54      2      31:23(  2)   36:43(  2)    0:00
                                                                                                 31:23(  2)   68:06(  2)   68:06
   3 Рудский Владимир          Лида                       160 2000 01:22:46   +19:34      3      35:39(  3)   47:07(  3)    0:00
                                                                                                 35:39(  3)   82:46(  3)   82:46

М30:19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пузаревский Роман         Молодечно                   79 1994 00:59:36   +00:00      1      27:53(  1)   31:43(  1)    0:00
                                                                                                 27:53(  1)   59:36(  1)   59:36
   2 Морозов Олег              Минск                      167 1991 00:59:52   +00:16      2      27:58(  2)   31:54(  2)    0:00
                                                                                                 27:58(  2)   59:52(  2)   59:52
   3 Мурашко Кирилл            Минск                      258 1992 01:04:20   +04:44      3      30:13(  3)   34:07(  3)    0:00
                                                                                                 30:13(  3)   64:20(  3)   64:20
   4 Барсумян Артур            Минск                      259 1992 01:09:46   +10:10      4      31:09(  4)   38:37(  5)    0:00
                                                                                                 31:09(  4)   69:46(  4)   69:46
   5 Семенник Никита           Витебск                    120 1994 01:11:10   +11:34      5      34:13(  5)   36:57(  4)    0:00
                                                                                                 34:13(  5)   71:10(  5)   71:10
   6 Журов Ярослав             Лида                       181 1994 01:15:28   +15:52      6      35:37(  6)   39:51(  6)    0:00
                                                                                                 35:37(  6)   75:28(  6)   75:28
   7 Лесневский Георгий        Минск                      223 1991 02:26:44   +27:08      7      78:01(  7)   68:43(  7)    0:00
                                                                                                 78:01(  7)  146:44(  7)  146:44

М30:25

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ширей Павел               Минск                      305 1985 00:59:34   +00:00      1      27:52(  1)   31:43(  2)    0:-1
                                                                                                 27:52(  1)   59:35(  1)   59:34
   2 Дробышевский Алексей      Минск                      275 1984 00:59:35   +00:01      2      27:53(  2)   31:42(  1)    0:00
                                                                                                 27:53(  2)   59:35(  1)   59:35
   3 Русакович Михаил          Минск                      202 1984 01:01:31   +01:57      3      28:28(  3)   33:03(  3)    0:00
                                                                                                 28:28(  3)   61:31(  3)   61:31
   4 Хомиченко Сергей          Минск                      192 1983 01:01:43   +02:09      4      28:36(  4)   33:07(  4)    0:00
                                                                                                 28:36(  4)   61:43(  4)   61:43
   5 Василевский Евгений       Борисов                     45 1983 01:03:14   +03:40      5      28:52(  5)   34:22(  7)    0:00
                                                                                                 28:52(  5)   63:14(  5)   63:14
   6 Горбачёв Валентин         Могилёв                    174 1990 01:04:19   +04:45      6      30:14(  6)   34:05(  6)    0:00
                                                                                                 30:14(  6)   64:19(  6)   64:19
   7 Грушевский Михаил         Борисов                    173 1983 01:04:20   +04:46      7      30:50(  7)   33:30(  5)    0:00
                                                                                                 30:50(  7)   64:20(  7)   64:20
   8 Гричаниченко Дмитрий      Минск                      168 1986 01:07:32   +07:58      8      31:24(  8)   36:08(  8)    0:00
                                                                                                 31:24(  8)   67:32(  8)   67:32
   9 Заболотнюк Денис          Минск                       97 1989 01:08:41   +09:07      9      31:36(  9)   37:05(  9)    0:00
                                                                                                 31:36(  9)   68:41(  9)   68:41
  10 Короткий Дмитрий          МИНСК                      327 1984 01:12:12   +12:38     10      33:15( 10)   38:57( 13)    0:00
                                                                                                 33:15( 10)   72:12( 10)   72:12
  11 Румянцев Сергей           Минск                      199 1983 01:12:25   +12:51     11      34:01( 11)   38:24( 12)    0:00
                                                                                                 34:01( 11)   72:25( 11)   72:25
  12 Насыров Алексей           Минск                      175 1983 01:13:42   +14:08     12      35:38( 14)   38:04( 10)    0:00
                                                                                                 35:38( 14)   73:42( 12)   73:42
  13 Васильев Иван             Минск                      203 1983 01:15:26   +15:52     13      37:04( 15)   38:22( 11)    0:00
                                                                                                 37:04( 15)   75:26( 13)   75:26
  14 Боярко Павел              Минск                      179 1988 01:15:39   +16:05     14      34:12( 12)   41:27( 14)    0:00
                                                                                                 34:12( 12)   75:39( 14)   75:39
  15 Романович Александр       Минск                      189 1983 01:16:54   +17:20     15      35:22( 13)   41:32( 15)    0:00
                                                                                                 35:22( 13)   76:54( 15)   76:54
  16 Шаров Александр           Минск                      294      01:28:10   +28:36     16      39:41( 16)   48:29( 16)    0:00
                                                                                                 39:41( 16)   88:10( 16)   88:10
  17 Равинский Юрий            Минск                      165 1984 01:36:41   +37:07     17      42:25( 17)   54:16( 17)    0:00
                                                                                                 42:25( 17)   96:41( 17)   96:41
  18 Варикаш Руслан            Минск                      201 1984 01:50:46   +51:12     18      45:27( 18)   65:19( 20)    0:00
                                                                                                 45:27( 18)  110:46( 18)  110:46
  19 Дяшко Арсений             Минск                      209 1986 01:57:19   +57:45     19      53:32( 19)   63:47( 18)    0:00
                                                                                                 53:32( 19)  117:19( 19)  117:19
  20 Леонтьев Валерий          Минск                      264 1986 02:00:08   +00:34     20      55:02( 20)   65:06( 19)    0:00
                                                                                                 55:02( 20)  120:08( 20)  120:08

М30:33

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чеус Артур                Борисов                      3 1976 01:01:30   +00:00      1      28:34(  2)   32:57(  2)    0:-1
                                                                                                 28:34(  2)   61:31(  1)   61:30
   2 Довгель Сергей            Бориисов                   183 1982 01:01:32   +00:02      2      28:37(  3)   32:54(  1)    0:01
                                                                                                 28:37(  3)   61:31(  1)   61:32
   3 Демитко Генрих            браслав                    198 1979 01:02:25   +00:55      3      28:27(  1)   33:58(  3)    0:00
                                                                                                 28:27(  1)   62:25(  3)   62:25
   4 Островский Николай        Борисов                      1 1980 01:05:47   +04:17      4      30:20(  4)   35:27(  4)    0:00
                                                                                                 30:20(  4)   65:47(  4)   65:47
   5 Матюкевич Александр       Браслав                    256 1976 01:15:26   +13:56      5      36:28(  7)   38:58(  5)    0:00
                                                                                                 36:28(  7)   75:26(  5)   75:26
   6 Гуринович Александр       Сморгонь                   178 1978 01:17:29   +15:59      6      35:42(  6)   41:47(  6)    0:00
                                                                                                 35:42(  6)   77:29(  6)   77:29
   7 Титенков Дмитрий          Минск                      204 1981 01:18:47   +17:17      7      33:59(  5)   44:48(  7)    0:00
                                                                                                 33:59(  5)   78:47(  7)   78:47
   8 Каменский Дмитрий         Дзержинск                  205 1976 01:48:13   +46:43      8      42:20(  8)   65:53(  9)    0:00
                                                                                                 42:20(  8)  108:13(  8)  108:13
   9 Жукьян Максим             Минск                      330 1981 02:05:08   +03:38      9      59:57(  9)   65:11(  8)    0:00
                                                                                                 59:57(  9)  125:08(  9)  125:08

М30:40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семенник Михаил           Витебск                    122 1971 01:04:21   +00:00      1      30:51(  1)   33:30(  1)    0:00
                                                                                                 30:51(  1)   64:21(  1)   64:21
   2 Портянко Дмитрий          Докшицы                    210 1967 01:21:55   +17:34      2      45:09(  2)   36:46(  2)    0:00
                                                                                                 45:09(  2)   81:55(  2)   81:55

М30:50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянчик Сергей          Лида                       129 1962 01:03:54   +00:00      1      29:23(  1)   34:31(  2)    0:00
                                                                                                 29:23(  1)   63:54(  1)   63:54
   2 Голубь Сергей             Борисов                    182 1953 01:07:23   +03:29      2      30:49(  2)   36:34(  3)    0:00
                                                                                                 30:49(  2)   67:23(  2)   67:23
   3 Лесневский Валерий        Минск                      218 1963 01:08:15   +04:21      3      34:07(  3)   34:08(  1)    0:00
                                                                                                 34:07(  3)   68:15(  3)   68:15
   4 Володкевич Евгений        Новополоцк                 171 1962 01:27:15   +23:21      4      39:08(  4)   48:07(  4)    0:00
                                                                                                 39:08(  4)   87:15(  4)   87:15
   5 Губарев Михаил            Москва                     115 1962 01:50:59   +47:05      5      50:30(  5)   60:29(  5)    0:00
                                                                                                 50:30(  5)  110:59(  5)  110:59

М30:60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чеус Валерий              Борисов                    187 1943 01:29:42   +00:00      1      42:21(  1)   47:21(  1)    0:00
                                                                                                 42:21(  1)   89:42(  1)   89:42
   2 Специан Леонид            Минск                      155 1953 01:53:03   +23:21      2      49:37(  2)   63:26(  2)    0:00
                                                                                                 49:37(  2)  113:03(  2)  113:03

М60:15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фролов Валентин           Солигорск                  216 1998 02:06:51   +00:00      1      29:58(  1)   33:57(  1)   29:35(  1)   33:21(  1)    0:00
                                                                                                 29:58(  1)   63:55(  1)   93:30(  1)  126:51(  1)  126:51
   2 Карасев Влад              Лида                       138 1997 02:20:23   +13:32      2      31:33(  2)   36:55(  2)   33:04(  2)   38:51(  2)    0:00
                                                                                                 31:33(  2)   68:28(  2)  101:32(  2)  140:23(  2)  140:23

М60:19

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Солодов Анатолий          Смоленск                    67 1991 01:55:16   +00:00      1      26:57(  1)   29:40(  1)   27:22(  1)   31:17(  1)    0:00
                                                                                                 26:57(  1)   56:37(  1)   83:59(  1)  115:16(  1)  115:16
   2 Селиванов Алексей         Минск                      123 1995 02:04:57   +09:41      2      27:53(  2)   32:55(  2)   30:25(  2)   33:44(  2)    0:00
                                                                                                 27:53(  2)   60:48(  2)   91:13(  2)  124:57(  2)  124:57
   3 Костюкевич Александр      Борисов                    172 1991 02:32:32   +37:16      3      32:51(  3)   39:20(  4)   36:31(  3)   43:50(  3)    0:00
                                                                                                 32:51(  3)   72:11(  4)  108:42(  4)  152:32(  3)  152:32
   4 Романцевич Илья           Лида                       260 1990 02:43:24   +48:08      4      33:27(  4)   36:29(  3)   38:04(  4)   55:24(  5)    0:00
                                                                                                 33:27(  4)   69:56(  3)  108:00(  3)  163:24(  4)  163:24
   5 Свидерский Павел          Лида                       262 1991 02:53:41   +58:25      5      36:30(  5)   42:51(  5)   44:34(  5)   49:46(  4)    0:00
                                                                                                 36:30(  5)   79:21(  5)  123:55(  5)  173:41(  5)  173:41

М60:25

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бесага Михаил             Минск                       11 1989 01:45:19   +00:00      1      25:53(  4)   28:59(  1)   23:55(  1)   26:32(  1)    0:00
                                                                                                 25:53(  4)   54:52(  4)   78:47(  1)  105:19(  1)  105:19
   2 Новосад Евгений           Минск                       69 1989 01:47:15   +01:56      2      25:50(  1)   29:01(  4)   24:07(  2)   28:17(  2)    0:00
                                                                                                 25:50(  1)   54:51(  1)   78:58(  2)  107:15(  2)  107:15
   3 Шумелёв Леонид            Могилёв                     70 1986 01:53:11   +07:52      3      25:51(  2)   29:00(  2)   26:14(  3)   32:06(  6)    0:00
                                                                                                 25:51(  2)   54:51(  1)   81:05(  3)  113:11(  3)  113:11
   4 Хомич Сергей              Минск                      152 1984 01:53:12   +07:53      4      25:51(  2)   29:00(  2)   26:14(  3)   32:07(  7)    0:00
                                                                                                 25:51(  2)   54:51(  1)   81:05(  3)  113:12(  4)  113:12
   5 Портянко Александр        Докшицы                     85 1990 01:55:13   +09:54      5      25:54(  5)   30:41(  8)   27:24(  6)   31:14(  4)    0:00
                                                                                                 25:54(  5)   56:35(  5)   83:59(  6)  115:13(  5)  115:13
   6 Барановский Александр     Солигорск                  149 1984 01:55:15   +09:56      6      26:44(  6)   29:51(  7)   27:25(  7)   31:15(  5)    0:00
                                                                                                 26:44(  6)   56:35(  5)   84:00(  7)  115:15(  6)  115:15
   7 Борщевский Андрей         Минск                      159 1983 01:55:15   +09:56      6      26:56(  8)   29:41(  5)   27:26(  8)   31:12(  3)    0:00
                                                                                                 26:56(  8)   56:37(  8)   84:03(  8)  115:15(  6)  115:15
   8 Хрущев Вадим              Борисов                      4 1984 01:57:49   +12:30      8      26:55(  7)   29:41(  5)   27:22(  5)   33:51( 12)    0:00
                                                                                                 26:55(  7)   56:36(  7)   83:58(  5)  117:49(  8)  117:49
   9 Калиновский Александр     Лида                       221 1990 01:59:30   +14:11      9      27:24(  9)   31:16(  9)   28:28(  9)   32:22(  8)    0:00
                                                                                                 27:24(  9)   58:40(  9)   87:08(  9)  119:30(  9)  119:30
  10 Симагин Евгений           Борисов                    184 1984 02:03:05   +17:46     10      27:57( 11)   31:40( 10)   29:41( 11)   33:47( 10)    0:00
                                                                                                 27:57( 11)   59:37( 10)   89:18( 10)  123:05( 10)  123:05
  11 Смурага Евгений           Минск                      151 1988 02:03:16   +17:57     11      27:53( 10)   31:44( 11)   29:41( 11)   33:58( 13)    0:00
                                                                                                 27:53( 10)   59:37( 10)   89:18( 10)  123:16( 11)  123:16
  12 Дубатовко Сергей          Минск                      268 1983 02:05:01   +19:42     12      28:17( 12)   33:29( 15)   29:26( 10)   33:49( 11)    0:00
                                                                                                 28:17( 12)   61:46( 12)   91:12( 12)  125:01( 12)  125:01
  13 Лисанов Сергей            Минск                      207 1989 02:06:51   +21:32     13      28:26( 13)   34:10( 17)   30:51( 14)   33:24(  9)    0:00
                                                                                                 28:26( 13)   62:36( 13)   93:27( 13)  126:51( 13)  126:51
  14 Кудин Дмитрий             Столбцы                    166 1987 02:08:36   +23:17     14      29:11( 14)   33:28( 14)   31:26( 17)   34:31( 14)    0:00
                                                                                                 29:11( 14)   62:39( 16)   94:05( 15)  128:36( 14)  128:36
  15 Кугот Роман               Минск                      170 1987 02:10:01   +24:42     15      29:16( 15)   33:21( 13)   31:16( 16)   36:08( 15)    0:00
                                                                                                 29:16( 15)   62:37( 15)   93:53( 14)  130:01( 15)  130:01
  16 Курганов Денис            борисов                    263 1984 02:10:57   +25:38     16      29:20( 16)   33:16( 12)   31:29( 18)   36:52( 16)    0:00
                                                                                                 29:20( 16)   62:36( 13)   94:05( 15)  130:57( 16)  130:57
  17 Зенкевич Игорь            Минск                      194 1987 02:11:33   +26:14     17      29:22( 17)   33:55( 16)   31:05( 15)   37:11( 17)    0:00
                                                                                                 29:22( 17)   63:17( 17)   94:22( 17)  131:33( 17)  131:33
  18 Бурцев Константин         Минск                      103 1985 02:16:42   +31:23     18      33:20( 23)   35:19( 18)   30:48( 13)   37:15( 18)    0:00
                                                                                                 33:20( 23)   68:39( 18)   99:27( 18)  136:42( 18)  136:42
  19 Хоревич Дмитрий           Лесной                     219 1987 02:24:05   +38:46     19      32:47( 20)   37:07( 20)   34:43( 20)   39:28( 20)    0:00
                                                                                                 32:47( 20)   69:54( 20)  104:37( 19)  144:05( 19)  144:05
  20 Довнорович Леонид         Борисов                    185 1984 02:24:30   +39:11     20      34:54( 24)   37:02( 19)   33:53( 19)   38:41( 19)    0:00
                                                                                                 34:54( 24)   71:56( 24)  105:49( 20)  144:30( 20)  144:30
  21 Круглик Алексей           Минск                      270 1987 02:31:20   +46:01     21      32:54( 22)   38:53( 24)   36:51( 21)   42:42( 21)    0:00
                                                                                                 32:54( 22)   71:47( 23)  108:38( 22)  151:20( 21)  151:20
  22 Силивончик Юрий           Минск                      169 1988 02:33:29   +48:10     22      32:29( 19)   37:53( 22)   37:39( 23)   45:28( 23)    0:00
                                                                                                 32:29( 19)   70:22( 22)  108:01( 21)  153:29( 22)  153:29
  23 Авдевич Константин        Минск                      214 1989 02:37:45   +52:26     23      36:43( 27)   39:34( 25)   37:06( 22)   44:22( 22)    0:00
                                                                                                 36:43( 27)   76:17( 25)  113:23( 24)  157:45( 23)  157:45
  24 Туронок Павел             Минск                      206 1987 02:39:46   +54:27     24      31:27( 18)   38:17( 23)   43:01( 24)   47:01( 24)    0:00
                                                                                                 31:27( 18)   69:44( 19)  112:45( 23)  159:46( 24)  159:46
  25 Хацкевич Александр        Борисов                    213 1990 02:40:43   +55:24     25      32:53( 21)   37:07( 20)   43:24( 26)   47:19( 25)    0:00
                                                                                                 32:53( 21)   70:00( 21)  113:24( 25)  160:43( 25)  160:43
  26 Матарас Кирилл            Минск                      164 1984 02:51:35   +06:16     26      35:09( 25)   41:09( 27)   46:58( 27)   48:19( 26)    0:00
                                                                                                 35:09( 25)   76:18( 26)  123:16( 26)  171:35( 26)  171:35
  27 Пилац Андрей              Минск                      158 1983 03:12:16   +26:57     27      43:41( 28)   56:41( 29)   43:06( 25)   48:48( 27)    0:00
                                                                                                 43:41( 28)  100:22( 29)  143:28( 28)  192:16( 27)  192:16
  28 Сигай Сергей              Житковичи                  154 1989 03:14:46   +29:27     28      36:26( 26)   44:41( 28)   54:23( 28)   59:16( 28)    0:00
                                                                                                 36:26( 26)   81:07( 27)  135:30( 27)  194:46( 28)  194:46
  29 Волостных Сергей                                      26 1989 DNF                          48:29( 30)   40:08( 26)    0:00
                                                                                                 48:29( 30)   88:37( 28)   88:37
  30 Гладкий Александр         Минск                      329 1988 DNF                          48:18( 29)   59:11( 30)    0:00
                                                                                                 48:18( 29)  107:29( 30)  107:29

М60:33

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шкантов Алексей           Поставы                    267 1982 01:53:13   +00:00      1      25:52(  1)   29:01(  1)   26:13(  1)   32:07(  1)    0:00
                                                                                                 25:52(  1)   54:53(  1)   81:06(  1)  113:13(  1)  113:13
   2 Мороз Александр           Лида                       135 1982 02:00:26   +07:13      2      27:23(  2)   31:18(  2)   29:05(  2)   32:40(  2)    0:00
                                                                                                 27:23(  2)   58:41(  2)   87:46(  2)  120:26(  2)  120:26
   3 Специан Павел             Минск                      153 1982 02:03:05   +09:52      3      28:03(  5)   31:36(  3)   29:40(  3)   33:46(  3)    0:00
                                                                                                 28:03(  5)   59:39(  5)   89:19(  3)  123:05(  3)  123:05
   4 Таргонский Андрей         Гродно                     190 1982 02:06:58   +13:45      4      27:25(  3)   32:11(  5)   30:45(  4)   36:37(  5)    0:00
                                                                                                 27:25(  3)   59:36(  3)   90:21(  4)  126:58(  4)  126:58
   5 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск                    271 1978 02:08:08   +14:55      5      27:57(  4)   31:41(  4)   31:57(  5)   36:33(  4)    0:00
                                                                                                 27:57(  4)   59:38(  4)   91:35(  5)  128:08(  5)  128:08
   6 Казьмирук Виталий         Минск                      200 1978 02:16:35   +23:22      6      30:00(  6)   34:46(  6)   33:04(  8)   38:45(  8)    0:00
                                                                                                 30:00(  6)   64:46(  6)   97:50(  6)  136:35(  6)  136:35
   7 Волчанин Андрей           Минск                      110 1979 02:17:05   +23:52      7      31:32(  8)   35:44(  7)   32:35(  7)   37:14(  6)    0:00
                                                                                                 31:32(  8)   67:16(  7)   99:51(  7)  137:05(  7)  137:05
   8 Керножицкий Сергей        Минск                      196 1981 02:17:05   +23:52      7      31:19(  7)   35:58(  8)   32:34(  6)   37:14(  6)    0:00
                                                                                                 31:19(  7)   67:17(  8)   99:51(  7)  137:05(  7)  137:05
   9 Щетинин Андрей            Минск                      157 1982 02:29:31   +36:18      9      34:31( 10)   39:41( 10)   34:52(  9)   40:27(  9)    0:00
                                                                                                 34:31( 10)   74:12( 10)  109:04(  9)  149:31(  9)  149:31
  10 Пономарёв Андрей          Минск                      269 1982 02:40:45   +47:32     10      32:03(  9)   37:22(  9)   41:11( 10)   50:09( 12)    0:00
                                                                                                 32:03(  9)   69:25(  9)  110:36( 10)  160:45( 10)  160:45
  11 Баутин Алексей            Минск                      180 1976 02:53:05   +59:52     11      37:11( 11)   42:17( 11)   43:30( 12)   50:07( 11)    0:00
                                                                                                 37:11( 11)   79:28( 11)  122:58( 11)  173:05( 11)  173:05
  12 Пухов Константин          Минск                      211 1980 02:56:00   +02:47     12      39:33( 12)   44:59( 12)   42:24( 11)   49:04( 10)    0:00
                                                                                                 39:33( 12)   84:32( 12)  126:56( 12)  176:00( 12)  176:00

М60:40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мурыгин Виктор            Гродно                     254 1975 01:47:11   +00:00      1      25:51(  1)   29:01(  1)   24:07(  1)   28:12(  1)    0:00
                                                                                                 25:51(  1)   54:52(  1)   78:59(  1)  107:11(  1)  107:11
   2 Максименков Александр     Лида                        91 1970 01:55:13   +08:02      2      26:39(  2)   29:59(  2)   27:25(  2)   31:10(  2)    0:00
                                                                                                 26:39(  2)   56:38(  2)   84:03(  2)  115:13(  2)  115:13
   3 Русецкий Игорь            Солигорск                  220 1973 02:14:31   +27:20      3      29:58(  3)   34:11(  3)   33:00(  3)   37:22(  3)    0:00
                                                                                                 29:58(  3)   64:09(  3)   97:09(  3)  134:31(  3)  134:31
   4 Иконников Евгений         Минск                      273 1971 03:05:59   +18:48      4      40:22(  4)   45:35(  4)   46:56(  4)   53:06(  4)    0:00
                                                                                                 40:22(  4)   85:57(  4)  132:53(  4)  185:59(  4)  185:59

М60:50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шакель Юрий               Браслав                    195 1963 01:55:14   +00:00      1      26:57(  1)   29:40(  1)   27:23(  1)   31:14(  1)    0:00
                                                                                                 26:57(  1)   56:37(  1)   84:00(  1)  115:14(  1)  115:14
   2 Гамин Иван                Минск                      215 1958 02:42:30   +47:16      2      36:13(  2)   42:24(  2)   38:48(  2)   45:05(  2)    0:00
                                                                                                 36:13(  2)   78:37(  2)  117:25(  2)  162:30(  2)  162:30
Главный судья                                   Андрей Борщевский
Главный секретарь                               Анастасия Зарецкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net