'Belarus Березински XCM
16 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри марафон
Березинский

16.08.2015

Ж30:18

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуринович Анастасия       Сморгонь             2001   177   30,0 км  01:18:25    1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж30:19

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Гродно               1996   191   30,0 км  01:12:11    1  
   2 Хомиченко Татьяна         Минск                1986   193   30,0 км  01:16:20    2  
   3 Гладкая Татьяна           Минск                1988   328   30,0 км  01:37:29    3  
   4 Граждан Ольга             Лида                 1989   261   30,0 км  01:41:54    4  
   5 Рассафонова Татьяна       Минск                1991   208   30,0 км  01:57:19    5  
   6 Леонтьева Наталья         Минск                1987   265   30,0 км  02:00:08    6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж30:31

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуринович Светлана        Сморгонь             1979   176   30,0 км  01:19:33    1  
   2 Дьячкова Инга             Минск                1981   266   30,0 км  01:19:48    2  
   3 Понамарёва Анна           Минск                1983   255   30,0 км  02:12:01    3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж30:40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневская Елена          Минск                1961   217   30,0 км  01:33:34    1  
   2 Кокоулина Мария           Москва               1969   257   30,0 км  01:50:59    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60:19

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск                1996    87   60,0 км  02:13:32    1  
   2 Демидас Вера              Борисов              1987   186   60,0 км  02:36:39    2  
   3 Процко Виктория           Минск                1990   212   60,0 км  02:56:00    3  
   4 Безина Дарья              Минск                1987   272   60,0 км  03:02:08    4  
   5 Хинец Анна                Минск                1986   253   30,0 км  01:40:34    5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60:31

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982   188   60,0 км  02:14:33    1  
   2 Мороз Вероника            Лида                 1984   222   60,0 км  02:24:29    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:13

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002   197   30,0 км  00:59:37    1  
   2 Буянов Тимофей            Минск                2001    86   30,0 км  01:08:03    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:15

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Янковский Павел           Жодино               1998   156   30,0 км  01:03:12    1  
   2 Чеус Максим               Борисов              1999     2   30,0 км  01:08:06    2  
   3 Рудский Владимир          Лида                 2000   160   30,0 км  01:22:46    3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:19

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    79   30,0 км  00:59:36    1  
   2 Морозов Олег              Минск                1991   167   30,0 км  00:59:52    2  
   3 Мурашко Кирилл            Минск                1992   258   30,0 км  01:04:20    3  
   4 Барсумян Артур            Минск                1992   259   30,0 км  01:09:46    4  
   5 Семенник Никита           Витебск              1994   120   30,0 км  01:11:10    5  
   6 Журов Ярослав             Лида                 1994   181   30,0 км  01:15:28    6  
   7 Лесневский Георгий        Минск                1991   223   30,0 км  02:26:44    7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:25

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ширей Павел               Минск                1985   305   30,0 км  00:59:34    1  
   2 Дробышевский Алексей      Минск                1984   275   30,0 км  00:59:35    2  
   3 Русакович Михаил          Минск                1984   202   30,0 км  01:01:31    3  
   4 Хомиченко Сергей          Минск                1983   192   30,0 км  01:01:43    4  
   5 Василевский Евгений       Борисов              1983    45   30,0 км  01:03:14    5  
   6 Горбачёв Валентин         Могилёв              1990   174   30,0 км  01:04:19    6  
   7 Грушевский Михаил         Борисов              1983   173   30,0 км  01:04:20    7  
   8 Гричаниченко Дмитрий      Минск                1986   168   30,0 км  01:07:32    8  
   9 Заболотнюк Денис          Минск                1989    97   30,0 км  01:08:41    9  
  10 Короткий Дмитрий          МИНСК                1984   327   30,0 км  01:12:12   10  
  11 Румянцев Сергей           Минск                1983   199   30,0 км  01:12:25   11  
  12 Насыров Алексей           Минск                1983   175   30,0 км  01:13:42   12  
  13 Васильев Иван             Минск                1983   203   30,0 км  01:15:26   13  
  14 Боярко Павел              Минск                1988   179   30,0 км  01:15:39   14  
  15 Романович Александр       Минск                1983   189   30,0 км  01:16:54   15  
  16 Шаров Александр           Минск                       294   30,0 км  01:28:10   16  
  17 Равинский Юрий            Минск                1984   165   30,0 км  01:36:41   17  
  18 Варикаш Руслан            Минск                1984   201   30,0 км  01:50:46   18  
  19 Дяшко Арсений             Минск                1986   209   30,0 км  01:57:19   19  
  20 Леонтьев Валерий          Минск                1986   264   30,0 км  02:00:08   20  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:33

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чеус Артур                Борисов              1976     3   30,0 км  01:01:30    1  
   2 Довгель Сергей            Бориисов             1982   183   30,0 км  01:01:32    2  
   3 Демитко Генрих            браслав              1979   198   30,0 км  01:02:25    3  
   4 Островский Николай        Борисов              1980     1   30,0 км  01:05:47    4  
   5 Матюкевич Александр       Браслав              1976   256   30,0 км  01:15:26    5  
   6 Гуринович Александр       Сморгонь             1978   178   30,0 км  01:17:29    6  
   7 Титенков Дмитрий          Минск                1981   204   30,0 км  01:18:47    7  
   8 Каменский Дмитрий         Дзержинск            1976   205   30,0 км  01:48:13    8  
   9 Жукьян Максим             Минск                1981   330   30,0 км  02:05:08    9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенник Михаил           Витебск              1971   122   30,0 км  01:04:21    1  
   2 Портянко Дмитрий          Докшицы              1967   210   30,0 км  01:21:55    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:50

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукьянчик Сергей          Лида                 1962   129   30,0 км  01:03:54    1  
   2 Голубь Сергей             Борисов              1953   182   30,0 км  01:07:23    2  
   3 Лесневский Валерий        Минск                1963   218   30,0 км  01:08:15    3  
   4 Володкевич Евгений        Новополоцк           1962   171   30,0 км  01:27:15    4  
   5 Губарев Михаил            Москва               1962   115   30,0 км  01:50:59    5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30:60

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чеус Валерий              Борисов              1943   187   30,0 км  01:29:42    1  
   2 Специан Леонид            Минск                1953   155   30,0 км  01:53:03    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:15

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фролов Валентин           Солигорск            1998   216   60,0 км  02:06:51    1  
   2 Карасев Влад              Лида                 1997   138   60,0 км  02:20:23    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:19

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодов Анатолий          Смоленск             1991    67   60,0 км  01:55:16    1  
   2 Селиванов Алексей         Минск                1995   123   60,0 км  02:04:57    2  
   3 Костюкевич Александр      Борисов              1991   172   60,0 км  02:32:32    3  
   4 Романцевич Илья           Лида                 1990   260   60,0 км  02:43:24    4  
   5 Свидерский Павел          Лида                 1991   262   60,0 км  02:53:41    5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:25

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Минск                1989    11   60,0 км  01:45:19    1  
   2 Новосад Евгений           Минск                1989    69   60,0 км  01:47:15    2  
   3 Шумелёв Леонид            Могилёв              1986    70   60,0 км  01:53:11    3  
   4 Хомич Сергей              Минск                1984   152   60,0 км  01:53:12    4  
   5 Портянко Александр        Докшицы              1990    85   60,0 км  01:55:13    5  
   6 Барановский Александр     Солигорск            1984   149   60,0 км  01:55:15    7  
   7 Борщевский Андрей         Минск                1983   159   60,0 км  01:55:15    7  
   8 Хрущев Вадим              Борисов              1984     4   60,0 км  01:57:49    8  
   9 Калиновский Александр     Лида                 1990   221   60,0 км  01:59:30    9  
  10 Симагин Евгений           Борисов              1984   184   60,0 км  02:03:05   10  
  11 Смурага Евгений           Минск                1988   151   60,0 км  02:03:16   11  
  12 Дубатовко Сергей          Минск                1983   268   60,0 км  02:05:01   12  
  13 Лисанов Сергей            Минск                1989   207   60,0 км  02:06:51   13  
  14 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987   166   60,0 км  02:08:36   14  
  15 Кугот Роман               Минск                1987   170   60,0 км  02:10:01   15  
  16 Курганов Денис            борисов              1984   263   60,0 км  02:10:57   16  
  17 Зенкевич Игорь            Минск                1987   194   60,0 км  02:11:33   17  
  18 Бурцев Константин         Минск                1985   103   60,0 км  02:16:42   18  
  19 Хоревич Дмитрий           Лесной               1987   219   60,0 км  02:24:05   19  
  20 Довнорович Леонид         Борисов              1984   185   60,0 км  02:24:30   20  
  21 Круглик Алексей           Минск                1987   270   60,0 км  02:31:20   21  
  22 Силивончик Юрий           Минск                1988   169   60,0 км  02:33:29   22  
  23 Авдевич Константин        Минск                1989   214   60,0 км  02:37:45   23  
  24 Туронок Павел             Минск                1987   206   60,0 км  02:39:46   24  
  25 Хацкевич Александр        Борисов              1990   213   60,0 км  02:40:43   25  
  26 Матарас Кирилл            Минск                1984   164   60,0 км  02:51:35   26  
  27 Пилац Андрей              Минск                1983   158   60,0 км  03:12:16   27  
  28 Сигай Сергей              Житковичи            1989   154   60,0 км  03:14:46   28  
  29 Волостных Сергей                               1989    26   30,0 км  01:28:37   29  
  30 Гладкий Александр         Минск                1988   329   30,0 км  01:47:29   30  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:33

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шкантов Алексей           Поставы              1982   267   60,0 км  01:53:13    1  
   2 Мороз Александр           Лида                 1982   135   60,0 км  02:00:26    2  
   3 Специан Павел             Минск                1982   153   60,0 км  02:03:05    3  
   4 Таргонский Андрей         Гродно               1982   190   60,0 км  02:06:58    4  
   5 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978   271   60,0 км  02:08:08    5  
   6 Казьмирук Виталий         Минск                1978   200   60,0 км  02:16:35    6  
   7 Волчанин Андрей           Минск                1979   110   60,0 км  02:17:05    8  
   8 Керножицкий Сергей        Минск                1981   196   60,0 км  02:17:05    8  
   9 Щетинин Андрей            Минск                1982   157   60,0 км  02:29:31    9  
  10 Пономарёв Андрей          Минск                1982   269   60,0 км  02:40:45   10  
  11 Баутин Алексей            Минск                1976   180   60,0 км  02:53:05   11  
  12 Пухов Константин          Минск                1980   211   60,0 км  02:56:00   12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурыгин Виктор            Гродно               1975   254   60,0 км  01:47:11    1  
   2 Максименков Александр     Лида                 1970    91   60,0 км  01:55:13    2  
   3 Русецкий Игорь            Солигорск            1973   220   60,0 км  02:14:31    3  
   4 Иконников Евгений         Минск                1971   273   60,0 км  03:05:59    4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60:50

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Браслав              1963   195   60,0 км  01:55:14    1  
   2 Гамин Иван                Минск                1958   215   60,0 км  02:42:30    2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Андрей Борщевский
Главный секретарь                Анастасия Зарецкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net