'Belarus Березински XCM
16 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри марафон
Березинский

16.08.2015

Ж30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Гродно               1996   191   30,0 км  01:12:11    1   Ж30:19
   2 Хомиченко Татьяна         Минск                1986   193   30,0 км  01:16:20    2   Ж30:19
   3 Гуринович Анастасия       Сморгонь             2001   177   30,0 км  01:18:25    3   Ж30:18
   4 Гуринович Светлана        Сморгонь             1979   176   30,0 км  01:19:33    4   Ж30:31
   5 Дьячкова Инга             Минск                1981   266   30,0 км  01:19:48    5   Ж30:31
   6 Лесневская Елена          Минск                1961   217   30,0 км  01:33:34    6   Ж30:40
   7 Гладкая Татьяна           Минск                1988   328   30,0 км  01:37:29    7   Ж30:19
   8 Граждан Ольга             Лида                 1989   261   30,0 км  01:41:54    8   Ж30:19
   9 Кокоулина Мария           Москва               1969   257   30,0 км  01:50:59    9   Ж30:40
  10 Рассафонова Татьяна       Минск                1991   208   30,0 км  01:57:19   10   Ж30:19
  11 Леонтьева Наталья         Минск                1987   265   30,0 км  02:00:08   11   Ж30:19
  12 Понамарёва Анна           Минск                1983   255   30,0 км  02:12:01   12   Ж30:31
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск                1996    87   60,0 км  02:13:32    1   Ж60:19
   2 Хлопцева Инга             Минск                1982   188   60,0 км  02:14:33    2   Ж60:31
   3 Мороз Вероника            Лида                 1984   222   60,0 км  02:24:29    3   Ж60:31
   4 Демидас Вера              Борисов              1987   186   60,0 км  02:36:39    4   Ж60:19
   5 Процко Виктория           Минск                1990   212   60,0 км  02:56:00    5   Ж60:19
   6 Безина Дарья              Минск                1987   272   60,0 км  03:02:08    6   Ж60:19
   7 Хинец Анна                Минск                1986   253   30,0 км  01:40:34    7   Ж60:19
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

М30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ширей Павел               Минск                1985   305   30,0 км  00:59:34    1   М30:25
   2 Дробышевский Алексей      Минск                1984   275   30,0 км  00:59:35    2   М30:25
   3 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    79   30,0 км  00:59:36    3   М30:19
   4 Шакель Глеб               Браслав              2002   197   30,0 км  00:59:37    4   М30:13
   5 Морозов Олег              Минск                1991   167   30,0 км  00:59:52    5   М30:19
   6 Чеус Артур                Борисов              1976     3   30,0 км  01:01:30    6   М30:33
   7 Русакович Михаил          Минск                1984   202   30,0 км  01:01:31    7   М30:25
   8 Довгель Сергей            Бориисов             1982   183   30,0 км  01:01:32    8   М30:33
   9 Хомиченко Сергей          Минск                1983   192   30,0 км  01:01:43    9   М30:25
  10 Демитко Генрих            браслав              1979   198   30,0 км  01:02:25   10   М30:33
  11 Янковский Павел           Жодино               1998   156   30,0 км  01:03:12   11   М30:15
  12 Василевский Евгений       Борисов              1983    45   30,0 км  01:03:14   12   М30:25
  13 Лукьянчик Сергей          Лида                 1962   129   30,0 км  01:03:54   13   М30:50
  14 Горбачёв Валентин         Могилёв              1990   174   30,0 км  01:04:19   14   М30:25
  15 Грушевский Михаил         Борисов              1983   173   30,0 км  01:04:20   16   М30:25
  16 Мурашко Кирилл            Минск                1992   258   30,0 км  01:04:20   16   М30:19
  17 Семенник Михаил           Витебск              1971   122   30,0 км  01:04:21   17   М30:40
  18 Островский Николай        Борисов              1980     1   30,0 км  01:05:47   18   М30:33
  19 Голубь Сергей             Борисов              1953   182   30,0 км  01:07:23   19   М30:50
  20 Гричаниченко Дмитрий      Минск                1986   168   30,0 км  01:07:32   20   М30:25
  21 Буянов Тимофей            Минск                2001    86   30,0 км  01:08:03   21   М30:13
  22 Чеус Максим               Борисов              1999     2   30,0 км  01:08:06   22   М30:15
  23 Лесневский Валерий        Минск                1963   218   30,0 км  01:08:15   23   М30:50
  24 Заболотнюк Денис          Минск                1989    97   30,0 км  01:08:41   24   М30:25
  25 Барсумян Артур            Минск                1992   259   30,0 км  01:09:46   25   М30:19
  26 Семенник Никита           Витебск              1994   120   30,0 км  01:11:10   26   М30:19
  27 Короткий Дмитрий          МИНСК                1984   327   30,0 км  01:12:12   27   М30:25
  28 Румянцев Сергей           Минск                1983   199   30,0 км  01:12:25   28   М30:25
  29 Насыров Алексей           Минск                1983   175   30,0 км  01:13:42   29   М30:25
  30 Васильев Иван             Минск                1983   203   30,0 км  01:15:26   31   М30:25
  31 Матюкевич Александр       Браслав              1976   256   30,0 км  01:15:26   31   М30:33
  32 Журов Ярослав             Лида                 1994   181   30,0 км  01:15:28   32   М30:19
  33 Боярко Павел              Минск                1988   179   30,0 км  01:15:39   33   М30:25
  34 Романович Александр       Минск                1983   189   30,0 км  01:16:54   34   М30:25
  35 Гуринович Александр       Сморгонь             1978   178   30,0 км  01:17:29   35   М30:33
  36 Титенков Дмитрий          Минск                1981   204   30,0 км  01:18:47   36   М30:33
  37 Портянко Дмитрий          Докшицы              1967   210   30,0 км  01:21:55   37   М30:40
  38 Рудский Владимир          Лида                 2000   160   30,0 км  01:22:46   38   М30:15
  39 Володкевич Евгений        Новополоцк           1962   171   30,0 км  01:27:15   39   М30:50
  40 Шаров Александр           Минск                       294   30,0 км  01:28:10   40   М30:25
  41 Чеус Валерий              Борисов              1943   187   30,0 км  01:29:42   41   М30:60
  42 Равинский Юрий            Минск                1984   165   30,0 км  01:36:41   42   М30:25
  43 Каменский Дмитрий         Дзержинск            1976   205   30,0 км  01:48:13   43   М30:33
  44 Варикаш Руслан            Минск                1984   201   30,0 км  01:50:46   44   М30:25
  45 Губарев Михаил            Москва               1962   115   30,0 км  01:50:59   45   М30:50
  46 Специан Леонид            Минск                1953   155   30,0 км  01:53:03   46   М30:60
  47 Дяшко Арсений             Минск                1986   209   30,0 км  01:57:19   47   М30:25
  48 Леонтьев Валерий          Минск                1986   264   30,0 км  02:00:08   48   М30:25
  49 Жукьян Максим             Минск                1981   330   30,0 км  02:05:08   49   М30:33
  50 Лесневский Георгий        Минск                1991   223   30,0 км  02:26:44   50   М30:19
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Минск                1989    11   60,0 км  01:45:19    1   М60:25
   2 Мурыгин Виктор            Гродно               1975   254   60,0 км  01:47:11    2   М60:40
   3 Новосад Евгений           Минск                1989    69   60,0 км  01:47:15    3   М60:25
   4 Шумелёв Леонид            Могилёв              1986    70   60,0 км  01:53:11    4   М60:25
   5 Хомич Сергей              Минск                1984   152   60,0 км  01:53:12    5   М60:25
   6 Шкантов Алексей           Поставы              1982   267   60,0 км  01:53:13    6   М60:33
   7 Портянко Александр        Докшицы              1990    85   60,0 км  01:55:13    8   М60:25
   8 Максименков Александр     Лида                 1970    91   60,0 км  01:55:13    8   М60:40
   9 Шакель Юрий               Браслав              1963   195   60,0 км  01:55:14    9   М60:50
  10 Барановский Александр     Солигорск            1984   149   60,0 км  01:55:15   11   М60:25
  11 Борщевский Андрей         Минск                1983   159   60,0 км  01:55:15   11   М60:25
  12 Солодов Анатолий          Смоленск             1991    67   60,0 км  01:55:16   12   М60:19
  13 Хрущев Вадим              Борисов              1984     4   60,0 км  01:57:49   13   М60:25
  14 Калиновский Александр     Лида                 1990   221   60,0 км  01:59:30   14   М60:25
  15 Мороз Александр           Лида                 1982   135   60,0 км  02:00:26   15   М60:33
  16 Специан Павел             Минск                1982   153   60,0 км  02:03:05   17   М60:33
  17 Симагин Евгений           Борисов              1984   184   60,0 км  02:03:05   17   М60:25
  18 Смурага Евгений           Минск                1988   151   60,0 км  02:03:16   18   М60:25
  19 Селиванов Алексей         Минск                1995   123   60,0 км  02:04:57   19   М60:19
  20 Дубатовко Сергей          Минск                1983   268   60,0 км  02:05:01   20   М60:25
  21 Лисанов Сергей            Минск                1989   207   60,0 км  02:06:51   22   М60:25
  22 Фролов Валентин           Солигорск            1998   216   60,0 км  02:06:51   22   М60:15
  23 Таргонский Андрей         Гродно               1982   190   60,0 км  02:06:58   23   М60:33
  24 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978   271   60,0 км  02:08:08   24   М60:33
  25 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987   166   60,0 км  02:08:36   25   М60:25
  26 Кугот Роман               Минск                1987   170   60,0 км  02:10:01   26   М60:25
  27 Курганов Денис            борисов              1984   263   60,0 км  02:10:57   27   М60:25
  28 Зенкевич Игорь            Минск                1987   194   60,0 км  02:11:33   28   М60:25
  29 Русецкий Игорь            Солигорск            1973   220   60,0 км  02:14:31   29   М60:40
  30 Казьмирук Виталий         Минск                1978   200   60,0 км  02:16:35   30   М60:33
  31 Бурцев Константин         Минск                1985   103   60,0 км  02:16:42   31   М60:25
  32 Волчанин Андрей           Минск                1979   110   60,0 км  02:17:05   33   М60:33
  33 Керножицкий Сергей        Минск                1981   196   60,0 км  02:17:05   33   М60:33
  34 Карасев Влад              Лида                 1997   138   60,0 км  02:20:23   34   М60:15
  35 Хоревич Дмитрий           Лесной               1987   219   60,0 км  02:24:05   35   М60:25
  36 Довнорович Леонид         Борисов              1984   185   60,0 км  02:24:30   36   М60:25
  37 Щетинин Андрей            Минск                1982   157   60,0 км  02:29:31   37   М60:33
  38 Круглик Алексей           Минск                1987   270   60,0 км  02:31:20   38   М60:25
  39 Костюкевич Александр      Борисов              1991   172   60,0 км  02:32:32   39   М60:19
  40 Силивончик Юрий           Минск                1988   169   60,0 км  02:33:29   40   М60:25
  41 Авдевич Константин        Минск                1989   214   60,0 км  02:37:45   41   М60:25
  42 Туронок Павел             Минск                1987   206   60,0 км  02:39:46   42   М60:25
  43 Хацкевич Александр        Борисов              1990   213   60,0 км  02:40:43   43   М60:25
  44 Пономарёв Андрей          Минск                1982   269   60,0 км  02:40:45   44   М60:33
  45 Гамин Иван                Минск                1958   215   60,0 км  02:42:30   45   М60:50
  46 Романцевич Илья           Лида                 1990   260   60,0 км  02:43:24   46   М60:19
  47 Матарас Кирилл            Минск                1984   164   60,0 км  02:51:35   47   М60:25
  48 Баутин Алексей            Минск                1976   180   60,0 км  02:53:05   48   М60:33
  49 Свидерский Павел          Лида                 1991   262   60,0 км  02:53:41   49   М60:19
  50 Пухов Константин          Минск                1980   211   60,0 км  02:56:00   50   М60:33
  51 Иконников Евгений         Минск                1971   273   60,0 км  03:05:59   51   М60:40
  52 Пилац Андрей              Минск                1983   158   60,0 км  03:12:16   52   М60:25
  53 Сигай Сергей              Житковичи            1989   154   60,0 км  03:14:46   53   М60:25
  54 Волостных Сергей                               1989    26   30,0 км  01:28:37   54   М60:25
  55 Гладкий Александр         Минск                1988   329   30,0 км  01:47:29   55   М60:25
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Андрей Борщевский
Главный секретарь                Анастасия Зарецкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net