'Belarus Уст. сбор 2016
14 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Установочный сбор национальной, юношеской и юниорской команд
11 декабря 2015 г., Минское море

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 25 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новиченко Антон           Эридан                      47 1997 00:27:57   +00:00      1 
   2 Сынков Михаил             КСО Березино                31 1994 00:29:22   +01:25      2 
   3 Жаховский Евгений         Эридан                      48 1998 00:29:41   +01:44      3 
   4 Алексеенок Алексей        Эридан                      49 1987 00:29:53   +01:56      4 
   5 Винчо Алексей             КО БГУ                      21 1996 00:33:02   +05:05      5 
   6 Гойшик Алексей            OC Silwan Liuks             82 1995 00:33:31   +05:34      6 
   7 Ерманок Вадим             Бобруйск                    51 1994 00:33:35   +05:38      7 
   8 Божук Дмитрий             КО БГУ                       9 1997 00:33:36   +05:39      8 
   9 Севрук Глеб               Случь                       71 2000 00:33:44   +05:47      9 
  10 Чумило Антон              КО БГУ                       8 1998 00:33:53   +05:56     10 
  11 Морза Иван                Гомельская область          12 1995 00:35:10   +07:13     11 
  12 Литвин Алексей            КО БГУ                     100 1995 00:35:49   +07:52     12 
  13 Марченко Андрей           Гомельская область          13 1983 00:37:12   +09:15     13 
  14 Попов Дмитрий             Меридиан Бобруйск           43 1999 00:37:14   +09:17     14 
  15 Сорока Алексей            КО БГУ                      67 1999 00:37:26   +09:29     15 
  16 Грицкевич Тимофей         КСО Березино                32 2000 00:37:58   +10:01     16 
  17 Веринский Владислав       Случь                       70 1999 00:38:36   +10:39     17 
  18 Макаренко Кирилл          Гомельская область          10 2001 00:39:03   +11:06     18 
  19 Филиппов Александр        Меридиан Бобруйск           45 2001 00:39:46   +11:49     19 
  20 Гуща Виталий              Меридиан Бобруйск           46 2001 00:41:14   +13:17     20 
  21 Алексеенок Никита         Эридан                      19 2000 00:41:35   +13:38     21 
  22 Латокурский Григорий      Турлан                      22 1964 00:43:51   +15:54     22 
  23 Кедышко Дмитрий           КО БГУ                     101 1995 00:43:53   +15:56     23 
  24 Гальченя Артем            Случь                       72 1992 00:52:32   +24:35     24 

Ж, 25 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гришанова Наталья         Эридан                      42 1989 00:41:36   +00:00      1 
   2 Старостенко Александра    КСО Березино                35 2002 00:42:40   +01:03      2 
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО Березино                 7 1996 00:43:13   +01:36      3 
   4 Ванькевич Александра      КСО Березино                36 1998 00:43:43   +02:07      4 
   5 Тарасова Юлия             Могилёв "Торпедо"           23 1996 00:44:21   +02:44      5 
   6 Илькевич Анастасия        БНТУ                        24 1996 00:44:35   +02:58      6 
   7 Дубешко Виктория          КО БГУ                      14 1997 00:44:54   +03:17      7 
   8 Волкова Яна               КСО Белая Русь              77 2000 00:46:19   +04:42      8 
   9 Шпаковская Карина         Случь                       69 2000 00:48:05   +06:28      9 
  10 Пестова Екатерина         КО БГУ                      30 1994 00:49:57   +08:20     10 
  11 Житенец Карина            КСО Белая Русь              78 1999 00:51:14   +09:37     11 
  12 Воронова Дарья            Алькор                      79 1999 00:52:27   +10:50     12 
  13 Пилипейко Дарья           Гомельская область          11 1999 00:52:39   +11:02     13 
  14 Ефремова Александра       Брестская область           57 2001 00:53:17   +11:40     14 
  15 Редькова Виктория         Эридан                      44 1999 00:53:19   +11:42     15 
  16 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ                    56 2000 00:54:09   +12:32     16 
  17 Повх Евгения              БГМУ                        28 1997 01:02:24   +20:47     17 
  18 Кравченко Карина          Случь                       68 2001 01:11:32   +29:55     18 
  19 Соколова Ирина            Меридиан Бобруйск          102 1959                         
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net