'Belarus Установочный сбор 2016
14 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд
Спринтерская дистанция
12 декабря 2015 г., Уручье-6

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 20 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Стрельцов Василий         Камволь                     54 1990 00:17:19   +00:00      1 
   2 Новиченко Антон           Эридан                      47 1997 00:17:39   +00:20      2 
   3 Злобин Денис              МЭТА                 МС    207 1982 00:17:42   +00:22      3 
   4 Ерманок Вадим             Бобруйск                    51 1994 00:17:55   +00:36      4 
   5 Федоришкин Александр      Алькор                      75 1988 00:18:00   +00:41      5 
   6 Крапивко Дмитрий          Кронан                       1 1983 00:18:08   +00:49      6 
   7 Солодкин Сергей           Баклан                      55 1984 00:18:18   +00:59      7 
   8 Морза Иван                Гомельская область          12 1995 00:19:23   +02:03      8 
   9 Жаховский Евгений         Эридан                      48 1998 00:19:33   +02:14      9 
  10 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь             209 2001 00:19:58   +02:38     10 
  11 Грицкевич Тимофей         КСО Березино                32 2000 00:20:14   +02:55     11 
  12 Лычков Игорь              Баклан                     213 1983 00:20:29   +03:10     12 
  13 Гойшик Алексей            OC Silwan Liuks             82 1995 00:20:34   +03:14     13 
  14 Винчо Алексей             КО БГУ                      21 1996 00:20:48   +03:29     14 
  15 Веринский Владислав       Случь                       70 1999 00:21:05   +03:45     15 
  16 Мальков Валентин          Лично                      201 1988 00:21:10   +03:51     16 
  17 Киселёв Иван              КО БГУ                       6 1986 00:21:39   +04:20     17 
  18 Божук Дмитрий             КО БГУ                       9 1997 00:21:42   +04:22     18 
  19 Макаренко Кирилл          Гомельская область          10 2001 00:21:51   +04:31     19 
  20 Попов Дмитрий             Меридиан Бобруйск           43 1999 00:22:08   +04:49     20 
  21 Яньшин Даниил             КСО Белая Русь              76 1999 00:22:09   +04:50     21 
  22 Чумило Антон              КО БГУ                       8 1998 00:22:18   +04:58     22 
  23 Марченко Андрей           Гомельская область          13 1983 00:22:27   +05:08     23 
  24 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       II    206 2003 00:22:38   +05:19     24 
  25 Гуща Виталий              Меридиан Бобруйск           46 2001 00:23:06   +05:47     25 
  26 Миронов Арсений           Камволь                     62 2002 00:24:05   +06:45     26 
  27 Сорока Алексей            КО БГУ                      67 1999 00:25:03   +07:44     27 
  28 Марченко Андрей           Лично                      204 2001 00:27:37   +10:17     28 
  29 Сынков Михаил             КСО Березино                31 1994 снят                    
  30 Филиппов Александр        Меридиан Бобруйск           45 2001 снят                    
  31 Севрук Глеб               Случь                       71 2000 снят                    
  32 Гальченя Артем            Случь                       72 1992 снят                    
  33 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь             203 1998 снят                    
  34 Лисаченко Иван            Лично                      214 2005 снят                    
  35 Соснович Влад             Эврика                     216 2004 снят                    

Ж, 20 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Анастасия Денисова        КСО Белая Русь              41 1993 00:19:27   +00:00      1 
   2 Журавлева Татьяна         КСО Немина-Норд             74 1986 00:21:55   +02:28      2 
   3 Буякова Оксана            Могилёв "Торпедо"           50 1990 00:22:04   +02:37      3 
   4 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks              4 1980 00:22:06   +02:39      4 
   5 Цвирбут Юлия              Сборная Минск               80 1992 00:23:13   +03:46      5 
   6 Гришанова Наталья         Эридан                      42 1989 00:23:22   +03:55      6 
   7 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks            212 1994 00:24:26   +04:59      7 
   8 Редькова Виктория         Эридан                      44 1999 00:24:46   +05:19      8 
   9 Ванькевич Александра      КСО Березино                36 1998 00:25:52   +06:25      9 
  10 Дубешко Виктория          КО БГУ                      14 1997 00:26:04   +06:37     10 
  11 Ермачёнок Анастасия       КСО Березино                 7 1996 00:26:27   +07:00     11 
  12 Волкова Яна               КСО Белая Русь              77 2000 00:26:45   +07:18     12 
  13 Шинкевич Дарина           КО БГУ                     210 1991 00:27:45   +08:18     13 
  14 Старостенко Александра    КСО Березино                35 2002 00:28:22   +08:55     14 
  15 Ковалева Татьяна          КСО Березино                83 1986 00:28:32   +09:05     15 
  16 Воронова Дарья            Алькор                      79 1999 00:28:51   +09:24     16 
  17 Тарасова Юлия             Могилёв "Торпедо"           23 1996 00:28:53   +09:26     17 
  18 Пестова Екатерина         КО БГУ                      30 1994 00:29:36   +10:09     18 
  19 Кравченко Карина          Случь                       68 2001 00:30:47   +11:20     19 
  20 Пилипейко Дарья           Гомельская область          11 1999 00:30:53   +11:26     20 
  21 Новикова Анастасия        Лично                      215 1999 00:31:15   +11:48     21 
  22 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ                    56 2000 00:31:24   +11:57     22 
  23 Гончарик Наталья          Лично                      202 1991 00:32:22   +12:55     23 
  24 Житенец Карина            КСО Белая Русь              78 1999 00:33:07   +13:40     24 
  25 Илькевич Анастасия        БНТУ                        24 1996 снят                    
  26 Повх Евгения              БГМУ                        28 1997 снят                    
  27 Ванькевич Дарья           КСО Березино                34 2001 снят                    
  28 Ефремова Александра       Брестская область           57 2001 снят                    
  29 Шпаковская Карина         Случь                       69 2000 снят                    
Главный судья                                   С.В.Астровлянчик
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net