'Belarus Установочный сбор 2016
14 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд
Классическая дистанция
13 декабря 2015 г., Колодищи-Жуков Луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 19 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лычков Игорь              КЛ Баклан                 3123 1983 00:55:10   +00:00      1 
   2 Алексеенок Александр      Эридан               I     208 1974 00:56:34   +01:23      2 
   3 Мемелов Алексей           КО БГУ                       3 1988 00:58:16   +03:06      3 
   4 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       II    206 2003 00:58:28   +03:18      4 
   5 Чумило Антон              КО БГУ                       8 1998 00:59:20   +04:09      5 нет отметки 43 КП
   6 Божук Дмитрий             КО БГУ                       9 1997 00:59:55   +04:44      6 
   7 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь             209 2001 01:01:16   +06:06      7 
   8 Винчо Алексей             КО БГУ                      21 1996 01:01:27   +06:17      8 
   9 Веринский Владислав       Случь                       70 1999 01:02:52   +07:42      9 
  10 Лабчевский Алексей        Obelarus.net                86 1982 01:03:03   +07:52     10 
  11 Алексеенок Никита         Эридан                      19 2000 01:03:29   +08:19     11 
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино              3333 1973 01:04:35   +09:25     12 
  13 Киселёв Иван              КО БГУ                       6 1986 01:05:02   +09:51     13 
  14 Миронов Арсений           Камволь                     62 2002 01:05:21   +10:10     14 
  15 Гуща Виталий              Меридиан Бобруйск           46 2001 01:06:03   +10:52     15 
  16 Самусевич Александр       Лично                       64 1989 01:06:25   +11:15     16 
  17 Попов Дмитрий             Меридиан Бобруйск           43 1999 01:07:09   +11:58     17 
  18 Севрук Глеб               Случь                       71 2000 01:08:12   +13:01     18 
  19 Томашев Олег              Витязь Белая Русь           84 2003 01:08:54   +13:44     19 
  20 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь             203 1998 01:10:38   +15:27     20 
  21 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь              76 2003 01:13:14   +18:03     21 срезка
  22 Грицкевич Тимофей         КСО Березино                32 2000 01:14:32   +19:21     22 
  23 Алексеев Юрий             БНТУ                       268 1958 01:14:36   +19:25     23 
  24 Филиппов Александр        Меридиан Бобруйск           45 2001 01:17:07   +21:57     24 
  25 Будник Александр          Пеленг-Вымпел               20 1948 01:18:38   +23:28     25 
  26 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел               73 1955 01:23:32   +28:21     26 
  27 Макаренко Кирилл          Гомельская область          10 2001 01:24:05   +28:54     27 
  28 Мороз Иван                Камертон                    59 1955 01:28:10   +32:59     28 
  29 Марченко Андрей           Лично                      204 2001 01:31:03   +35:52     29 
  30 Сорока Алексей            КО БГУ                      67 1999 01:42:49   +47:39     30 
  31 Нехай Геннадий            Стандарт                    66 1949 01:46:15   +51:05     31 
  32 Мальков Валентин          Лично                      201 1988 02:26:36   +31:26     32 
  33 Марченко Андрей           Гомельская область          13 1983 снят                    
  34 Ковальчук Виктор          Стандарт                    27 1947 снят                    

Ж, 19 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воронова Дарья            Алькор                      79 1999 01:01:09   +00:00      1 срезка
   2 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ                    56 2000 01:11:19   +10:10      2 срезка
   3 Старостенко Александра    КСО Березино                35 2002 01:11:21   +10:12      3 нет отметки 42 КП
   4 Пилипейко Дарья           Гомельская область          11 1999 01:12:40   +11:31      4 срезка
   5 Волкова Яна               КСО Белая Русь              77 2000 01:15:14   +14:05      5 срезка
   6 Пестова Екатерина         КО БГУ                      30 1994 01:17:08   +15:59      6 срезка
   7 Ванькевич Александра      КСО Березино                36 1998 01:17:19   +16:10      7 
   8 Кондратьева Александра    Камволь                     63 1974 01:18:44   +17:35      8 
   9 Рудаковская Татьяна       Лично                      345 1969 01:18:59   +17:50      9 срезка
  10 Редькова Виктория         Эридан                      44 1999 01:19:39   +18:30     10 
  11 Мусиенко Александра       OC Silwan Liuks            212 1994 01:19:43   +18:34     11 
  12 Томашева Оля              Витязь Белая Русь           85 2003 01:22:33   +21:24     12 
  13 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел               16 1956 01:25:04   +23:55     13 
  14 Кравченко Карина          Случь                       68 2001 01:25:41   +24:32     14 
  15 Ермачёнок Анастасия       КСО Березино                 7 1996 01:29:05   +27:56     15 
  16 Повх Евгения              БГМУ                        28 1997 01:29:19   +28:10     16 
  17 Житенец Карина            КСО Белая Русь              78 1999 01:32:39   +31:30     17 
  18 Ванькевич Дарья           КСО Березино                34 2001 01:37:55   +36:46     18 
  19 Алексеева Ольга           БНТУ                       299 1971 01:38:47   +37:38     19 
  20 Ефремова Александра       Брестская область           57 2001 01:40:18   +39:09     20 
  21 Шпаковская Карина         Случь                       69 2000 01:40:29   +39:20     21 
  22 Гончарик Наталья          Лично                      202 1991 01:43:28   +42:19     22 срезка
  23 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел               18 1958 01:47:52   +46:43     23 
  24 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь             346 1957 снят                    
Главный судья                                   С.В.Астровлянчик
Главный секретарь                               В.Ю.Пенкрат
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net