'Belarus Установочный сбор 2016
14 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд
Спринтерская дистанция
12 декабря 2015 г., Зеленый Луг-5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 22 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    207 1982 00:19:17   +00:00      1 
   2 Крапивко Дмитрий          Кронан                       1 1983 00:20:10   +00:53      2 
   3 Федоришкин Александр      Алькор                      75 1988 00:20:15   +00:58      3 
   4 Солодкин Сергей           Баклан                      55 1984 00:20:32   +01:15      4 
   5 Жаховский Евгений         Эридан                      48 1998 00:21:08   +01:50      5 
   6 Алексеенок Алексей        Эридан                      49 1988 00:21:16   +01:59      6 
   7 Сынков Михаил             КСО Березино                31 1994 00:21:40   +02:23      7 
   8 Новиченко Антон           Эридан                      47 1997 00:22:10   +02:53      8 
   9 Гойшик Алексей            OC Silwan Liuks             82 1995 00:22:41   +03:24      9 
  10 Морза Иван                Гомельская область          12 1995 00:23:01   +03:44     10 
  11 Божук Дмитрий             КО БГУ                       9 1997 00:23:15   +03:58     11 
  12 Севрук Глеб               Случь                       71 2000 00:23:30   +04:13     12 
  13 Грицкевич Тимофей         КСО Березино                32 2000 00:23:42   +04:25     13 
  14 Марченко Андрей           Гомельская область          13 1983 00:23:54   +04:37     14 
  15 Ходан Александр           OC Silwan Liuks              5 1988 00:24:29   +05:12     15 
  16 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь             203 1998 00:25:18   +06:01     16 
  17 Стрельцов Василий         Камволь                     54 1990 00:25:34   +06:17     17 
  18 Сорока Алексей            КО БГУ                      67 1999 00:25:35   +06:18     18 
  19 Винчо Алексей             КО БГУ                      21 1996 00:26:36   +07:19     19 
  20 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       II    206 2003 00:26:37   +07:20     20 
  21 Алексеенок Александр      Эридан               I     208 1974 00:28:03   +08:46     21 
  22 Ерманок Вадим             Бобруйск                    51 1994 00:28:57   +09:40     22 
  23 Веринский Владислав       Случь                       70 1999 00:29:35   +10:18     23 
  24 Гуща Виталий              Меридиан Бобруйск           46 2001 00:30:27   +11:10     24 
  25 Миронов Арсений           Камволь                     62 2002 00:30:53   +11:36     25 
  26 Томашев Олег              Витязь Белая Русь           84 2003 00:31:15   +11:58     26 
  27 Филиппов Александр        Меридиан Бобруйск           45 2001 00:31:40   +12:23     27 
  28 Макаренко Кирилл          Гомельская область          10 2001 00:31:54   +12:37     28 
  29 Попов Дмитрий             Меридиан Бобруйск           43 1999 00:32:29   +13:12     29 
  30 Марченко Андрей           Лично                      204 2001 00:36:19   +17:01     30 
  31 Мальков Валентин          Лично                      201 1988 00:40:11   +20:54     31 
  32 Гальченя Артем            Случь                       72 1992 00:43:13   +23:56     32 
  33 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь             209 2001 00:44:35   +25:18     33 
  34 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел               73 1955 00:45:33   +26:16     34 
  35 Чумило Антон              КО БГУ                       8 1998 снят                    
  36 Алексеенок Никита         Эридан                      19 2000 снят                    

Ж, 22 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь              60 1980 00:25:32   +00:00      1 
   2 Можар Виктория            КСО Белая Русь               2 1996 00:25:58   +00:25      2 
   3 Цвирбут Юлия              Сборная Минск               80 1992 00:27:26   +01:53      3 
   4 Гришанова Наталья         Эридан                      42 1989 00:27:28   +01:55      4 
   5 Буякова Оксана            Могилёв "Торпедо"           50 1990 00:28:12   +02:39      5 
   6 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks              4 1980 00:29:03   +03:30      6 
   7 Хилько Елена              Орион                       58 1982 00:29:04   +03:31      7 
   8 Редькова Виктория         Эридан                      44 1999 00:29:44   +04:11      8 
   9 Шпаковская Карина         Случь                       69 2000 00:30:01   +04:28      9 
  10 Журавлева Татьяна         КСО Немина-Норд             74 1986 00:30:06   +04:33     10 
  11 Волкова Яна               КСО Белая Русь              77 2000 00:30:41   +05:09     11 
  12 Ковалева Татьяна          КСО Березино                83 1986 00:31:08   +05:35     12 
  13 Ефремова Александра       Брестская область           57 2001 00:31:17   +05:44     13 
  14 Ермачёнок Анастасия       КСО Березино                 7 1996 00:31:21   +05:48     14 
  15 Шинкевич Дарина           КО БГУ                     210 1991 00:31:55   +06:22     15 
  16 Тарасова Юлия             Могилёв "Торпедо"           23 1996 00:32:24   +06:51     16 
  17 Шахметова Наталья         БНТУ                        17 1992 00:33:33   +08:00     17 
  18 Илькевич Анастасия        БНТУ                        24 1996 00:33:56   +08:23     18 
  19 Воронова Дарья            Алькор                      79 1999 00:34:41   +09:08     19 
  20 Повх Евгения              БГМУ                        28 1997 00:34:57   +09:25     20 
  21 Житенец Карина            КСО Белая Русь              78 1999 00:35:12   +09:39     21 
  22 Дубешко Виктория          КО БГУ                      14 1997 00:36:36   +11:03     22 
  23 Старостенко Александра    КСО Березино                35 2002 00:38:16   +12:43     23 
  24 Кравченко Карина          Случь                       68 2001 00:40:39   +15:06     24 
  25 Гончарик Наталья          Лично                      202 1991 00:41:10   +15:38     25 
  26 Ванькевич Дарья           КСО Березино                34 2001 00:41:11   +15:38     26 
  27 Пилипейко Дарья           Гомельская область          11 1999 00:46:17   +20:44     27 
  28 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ                    56 2000 00:55:25   +29:52     28 
  29 Ванькевич Александра      КСО Березино                36 1998 снят                    
Главный судья                                   С.В.Астровлянчик
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net