'Belarus Silwan Liuks Park Races
31 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Silwan Liuks Park Races
8 тур

21.07.2016 - Святой Источник

Ж1

Параметры дистанции: 39 КП, 4,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"     1987 I    2138   0:33:26     1 
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 I    2030   0:39:03     2 
   3 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2042   0:39:53     3 
   4 Черник Вероника           СК "Камволь"          1991 МС   2177   0:41:19     4 
   5 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2027   0:44:55     5 
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2037   0:45:15     6 
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2041   0:52:58     7 
   8 Дарьина Анна              Лично                 1992 б/р  2233   1:00:41     8 
   9 Цурикова Алина            КО "Silwan Liuks"     1991 б/р  2316     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2010   0:25:29     1 
   2 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 б/р  2253   0:26:46     2 
   3 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2254   0:26:49     3 
   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5003   0:27:01     4 
   5 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"    1992 I    2090   0:27:45     5 
   6 Черник Юлия               КСО "БНТУ"            1986 КМС  2179   0:29:52     6 
   7 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2280   0:30:23     7 
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        1959 I    2176   0:31:35     8 
   9 Балабанова Ирина                                1980 б/р  2349   0:31:37     9 
  10 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074   0:31:55    10 
  11 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2114   0:32:27    11 
  12 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            1955 б/р  2265   0:35:00    12 
  13 Савченко Яна              КСО "Немига Норд"     2004 б/р  7063   0:38:52    13 
  14 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2136   0:40:16    14 
  15 Кузнецова Екатерина       Лично                 1988 б/р  2134   0:44:11    15 
  16 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2088   0:46:59    16 
  17 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7086   0:52:30    17 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 39 КП, 4,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks       1988 КМС   125   0:28:19     1 
   2 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"     1993 КМС   526   0:28:40   в/к 
   3 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    73   0:29:34     2 
   4 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"          1993 КМС   306   0:29:47     3 
   5 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      80   0:33:51     4 
   6 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 КМС    60   0:34:24     5 
   7 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь        1982 I     400   0:34:44     6 
   8 Трасковский Дмитрий       Люсерж                1986 I      46   0:34:50     7 
   9 Матусевич Владимир        КО Сильван Люкс            б/р   536   0:35:33     8 
  10 Жуков Алексей             Легенда               1983 II    240   0:37:14     9 
  11 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    88   0:37:25    10 
  12 Смурага Евгений           Лично                 1988 б/р   374   0:40:22    11 
  13 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р   329   0:40:55    12 
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      48   0:41:16    13 
  15 Остаповец Евгений         Лично                 1990 б/р   237   0:47:15    14 
  16 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    36   0:47:17    15 
  17 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   221   0:49:35    16 
  18 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   0:52:11    17 
  19 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     421   0:56:27    18 
  20 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     107     DSQ       - 
  21 Соболевский Василий       БНТУ                  1996 II    114     DSQ       - 
  22 Балабанов Пётр            Камволь               1978 КМС   235     DSQ       - 
  23 Синькевич Александр       Лично                      б/р   535     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    13   0:26:13     1 
   2 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел         1955 II    254   0:26:35     2 
   3 Ермак Алексей             Лично                 1984 б/р   531   0:27:21     3 
   4 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     94   0:28:12     4 
   5 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 б/р  4012   0:28:49     5 
   6 Бобков Андрей             Лично                 2005 б/р  6070   0:33:12     6 
   7 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III   411   0:39:27     7 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6002   0:28:41     1 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Эдгарас Воверис
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net