'Belarus Зелёный Стадион 2017
23 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Зелёный Стадион-2017"
9-ый тур

14.05.2017 - Карниз-Болото

Ж1

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"           1983 МС   2255   1:21:43     1   107
   2 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks       1994 КМС  2101   1:25:08     2   103
   3 Леонович Алла             Лично                 1961 I    2181   1:49:09     3    80
   4 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   1:50:54     4    79
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   2:01:41     5    72
   6 Шульжицкая Леся           ЖГ                    1996 II   2109   2:06:01     6    69
   7 Александронец Анна        КО "БГУ"              1991 II   2100   2:09:26     7    67
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   2:13:37     8    65
   9 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053  п.п.20.10    -     -
  10 Луцевич Екатерина         Где мы?               1991 б/р  2106  п.п.20.10    -     -
  11 Красникова Екатерина      Где мы?               1994 б/р  2097  п.п.20.10    -     -
  12 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2082  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 7,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   1:08:01     1    86
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2165   1:09:06     2    84
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   1:15:37     3    77
   4 Титкина Дарья             Баклан                1986 б/р  2211   1:26:59     4    67
   5 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   1:30:23     5    64
   6 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   1:30:24     6    64
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:36:28     7    60
   8 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5023   1:37:57     8    59
   9 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   1:42:51     9    57
  10 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 II   2017   1:49:48    10    53
  11 Гаврильчик Ольга          КСО Турлан            1990 б/р  2293   1:51:06    11    52
  12 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"              1994 II   2129   1:56:02    12    50
  13 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2049   2:00:19    13    48
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   1:04:44     1    72
   2 Овсяник Наталья           КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1980 I    2164   1:14:16     2    63
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2251   1:19:02     3    59
   4 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 б/р  2173   1:22:52     4    56
   5 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   1:24:42     5    55
   6 Ильина Анастасия          "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2201   1:26:23     6    54
   7 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   1:27:43     7    53
   8 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"          1989 б/р  2215   1:36:15     8    48
   9 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   1:45:47     9    44
  10 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          1991 III  2148   1:56:02    10    40
  11 Зубкова Галина            Лично                 1954 б/р  2248   2:00:41    11    39
  12 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   2:09:47    12    36
  13 Подметенная Марина        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1996 б/р  2225   2:11:47    13    35
  14 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   2:16:29    14    34
  15 Булатова Юлия             лично                 1982 б/р  2193   2:26:10    15    32
  16 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2068   2:45:14    16    28
  17 Ранько Яна                Лично                 1991 б/р  2247  п.п.20.10    -     -
  18 Ган Дарья                 Абрис                 2002 б/р  5042  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романова Полина           OC Silwan Liuks       1993 КМС  2019   0:43:51     1    49
   2 Запорожченко Надежда      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    2005 Iю   7055   0:44:35     2    49
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   0:45:07     3    48
   4 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 МС   2056   0:45:54     4    47
   5 Балабанова Ирина          СК "Камволь"          1979 I    2152   0:46:27     5    47
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2065   0:47:19     6    46
   7 Брок Елена                Люсерж                1961 I    2078   0:49:04     7    44
   8 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 б/р  2062   0:50:12     8    43
   9 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            1960 II   2077   0:51:09     9    42
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 II   2093   0:53:28    10    41
  11 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2028   0:53:34    11    40
  12 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"          1958 III  2030   0:55:45    12    39
  13 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2004   0:56:43    13    38
  14 Попкова Татьяна           Немига-Норд           1976 б/р  2235   0:57:30    14    38
  15 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   0:59:18    15    37
  16 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2090   0:59:23    16    37
  17 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2031   0:59:44    17    36
  18 Позднева мария            Orient-school.pro     2003 б/р  5036   1:02:30    18    35
  19 Бабанина Ольга            КСО "Турлан"          1990 б/р  2038   1:03:26    19    34
  20 Пилипенко Елена           СКО "Орион"           1973 б/р  2147   1:04:43    20    34
  21 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2104   1:06:10    21    33
  22 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:06:20    22    33
  23 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"          1990 б/р  2041   1:06:44    23    33
  24 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         1955 II   2083   1:07:33    24    32
  25 Симакова Светлана         Orient-school.pro     1986 б/р  2170   1:07:42    25    32
  26 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7052   1:10:00    26    31
  27 Поцелуева Елизавета       Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  5025   1:11:44    27    30
  28 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   1:12:09    28    30
  29 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7017   1:14:22    29    29
  30 Широкая Галина            лично                 1992 б/р  2202   1:19:16    30    27
  31 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  2245   1:23:09    31    26
  32 смоляк жанна              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1951 III  7073   1:25:15    32    25
  33 Шестакова Татьяна         Лично                 1954 б/р  2216   1:30:30    33    24
  34 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         1948 II   7032   1:32:06    34    24
  35 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2195   1:32:42    35    23
  36 Шкумаева Нина             КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р  2292   1:34:50    36    23
  37 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   1:36:07    37    23
  38 Липовская Анна            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2005 б/р  7042   1:39:05    38    22
  39 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:51:35    39    19
  40 Ма Иньнан                 КСО "БНТУ"            1994 б/р  2266   2:13:28    40    16
  41 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5065  п.п.20.10    -     -
  42 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2260  п.п.20.10    -     -
  43 Степанюк Алиса            Лично                 2000 б/р  5021  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I    2055   1:04:06     1    38
   2 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054   1:04:31     2    38
   3 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2241   1:37:42     3    25
   4 Клиницкая Анастасия       Абрис                 2003 б/р  5043   1:41:21     4    24
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфёнова Анастасия       БГУФК                 1999 б/р  5058   0:46:18     1    26
   2 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"          1964 II   2029   1:04:12     2    19
   3 Герасимчик Анастасия      Лично                 1989 б/р  2294   1:06:01     3    18
   4 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   1:09:35     4    17
   5 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"    1962 б/р  2188   1:12:17     5    17
   6 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:19:00     6    15
   7 Авила Вера                Уручье - Гимназия 2   2006 б/р  7023   1:21:36     7    15
   8 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   1:25:34     8    14
   9 Веремейчик Виктория       Лично                 1951 б/р  7104   1:27:57     9    14
  10 Климович Ксения           Лесные снайперы       2006 б/р  7045  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Валерия          КО "Камволь"          2008 б/р  7038   0:36:41     1    20
   2 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2003   0:41:22     2    17
   3 Брич Анастасия            лично                 2005 б/р  7106   0:41:31     3    17
   4 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:43:47     4    17
   5 Бабич Анастасия           КСО "Простор"         2009 б/р  7051   0:54:06     5    13
   6 Коско Александра          Контакт-Орион         2005 б/р  7091   0:58:14     6    12
   7 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р  7065   1:03:49     7    11
   8 Пригарина Ольга           Orient-school.pro     1984 б/р  2153   1:31:05     8     8
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС    20   0:58:01     1   112
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   1:03:08     2   103
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro     1993 КМС   121   1:07:39     3    96
   4 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 КМС   333   1:08:16     4    95
   5 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   1:11:16     5    91
   6 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   1:11:56     6    90
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   1:15:58     7    85
   8 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   1:22:43     8    78
   9 Малахов Алексей           КО "Трактор"          1981 II     94   1:23:20     9    78
  10 Логінаў Арцём             БНТУ                  1994 I     252   1:23:53    10    77
  11 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р    59   1:26:29    11    75
  12 Алексеенок Александр      Эридан                1974 б/р   998   1:26:33    12    75
  13 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   1:27:22    13    74
  14 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:30:48    14    71
  15 Будник Павел              БГУФК                 1997 б/р   217   1:32:29    15    70
  16 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   1:32:54    16    70
  17 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   1:34:37    17    68
  18 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   1:35:33    18    68
  19 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   1:37:27    19    66
  20 Попов Александр           russia                1986 I     386   1:38:04    20    66
  21 Шах Степан                Лично                 1979 б/р    86   1:41:40    21    64
  22 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"          1988 б/р    16   1:47:48    22    60
  23 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:53:30    23    57
  24 Долгий Руслан             Лично                 1981 II    432   1:57:16    24    55
  25 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:58:25    25    55
  26 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   2:00:36    26    54
  27 Акулич Александр          Лично                 1998 Iю    443   2:00:44    27    54
  28 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   2:02:29    28    53
  29 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   100   2:06:32    29    51
  30 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   2:07:36    30    51
  31 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   2:11:04    31    49
  32 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"    1982 б/р   381   2:12:56    32    49
  33 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   2:14:06    33    48
  34 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь" ВАРБ 1994 I     342   2:15:02    34    48
  35 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   2:19:57    35    46
  36 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330   2:27:34    36    44
  37 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   2:31:32    37    43
  38 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   2:38:59    38    41
  39 Орловский Александр       лично                 1953 б/р   306   3:08:34    39    34
  40 Бурко Артем               Лично                 1985 б/р   447  п.п.20.10    -     -
  41 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92  п.п.20.10    -     -
  42 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186  п.п.20.10    -     -
  43 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 7,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"      2001 I    4161   0:53:34     1    81
   2 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   0:58:16     2    74
   3 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     313   1:02:46     3    69
   4 Стральцоў Максім          КСА "БНТУ"            1983 I     416   1:02:58     4    69
   5 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   1:07:31     5    64
   6 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    80   1:17:03     6    56
   7 Лисай Павел               Лично                 1994 б/р   308   1:21:01     7    53
   8 Бондаренко Фёдор          Немига-Норд           1994 б/р   239   1:22:26     8    52
   9 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   1:22:55     9    52
  10 Прушак Павел              КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4081   1:22:58    10    52
  11 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 II   4056   1:23:15    11    52
  12 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   1:23:30    12    52
  13 Лознюха Евгений           Белая Русь            1999 б/р  4130   1:23:36    13    52
  14 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   1:24:41    14    51
  15 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р    57   1:24:57    15    51
  16 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   1:26:17    16    50
  17 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   245   1:27:12    17    50
  18 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   1:30:08    18    48
  19 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:36:54    19    45
  20 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:40:45    20    43
  21 Турко Вадзiм              Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   4074   1:45:01    21    41
  22 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   1:45:24    22    41
  23 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   1:50:33    23    39
  24 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   183   1:59:58    24    36
  25 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   395   2:03:14    25    35
  26 Гулецкий Иван             Пеленг-Вымпел         1984 б/р   109   2:21:47    26    30
  27 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   2:43:54    27    26
  28 Драчоу Яраслау            Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   4075  п.п.20.10    -     -
  29 Сидоренко Сергей          Лично                 1987 б/р   164  п.п.20.10    -     -
  30 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 II   6006  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 б/р   104   0:58:46     1    59
   2 Полях Сергей              Лично                 1962 б/р   377   1:02:00     2    56
   3 Запорожченко Сергей       КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1981 I     251   1:10:07     3    49
   4 Киселёв Иван              КО "БГУ"              1986 I     244   1:16:31     4    45
   5 Шиманский Владимир        лично                 1987 II    146   1:17:54     5    44
   6 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   1:21:27     6    42
   7 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   1:24:39     7    41
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   1:25:52     8    40
   9 Марчанка Павел            асабіста              1970 б/р    84   1:46:42     9    32
  10 Смирнов Александр         Лично                 1957 б/р   233   1:50:48    10    31
  11 Степанюк Максим           Лично                 1971 б/р   111   1:55:36    11    30
  12 Цуба Александр            КСО "Оптималист"      1956 б/р   397   1:57:23    12    29
  13 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:58:54    13    29
  14 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"          1952 III   299   2:04:53    14    28
  15 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   2:13:46    15    26
  16 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"            1941 б/р  6038   2:18:45    16    25
  17 Маляров Александр         КО,,Трактор,,         1952 б/р   242   2:37:41    17    22
  18 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   2:43:01    18    21
  19 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4149   2:53:24    19    20
  20 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87  п.п.20.10    -     -
  21 Терещенко Евгений         Уручье - Гимназия 2   1998 IIю   444  п.п.20.10    -     -
  22 Сцепанiшын Кiрыл          Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 б/р  4104  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           КО "Камволь"          1980 КМС   179   0:24:11     1    67
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:37:42     2    43
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:41:14     3    39
   4 Жмаков Алексей            Лично                 1982 б/р   422   0:43:59     4    37
   5 Гуринович Сергей          ЛюСерж                1951 б/р   269   0:44:29     5    36
   6 Мосин Андрей              Лично                 1980 II    182   0:45:06     6    36
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:46:33     7    35
   8 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   0:46:37     8    35
   9 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел         1985 б/р   303   0:47:26     9    34
  10 Шелкуненко Леонид         лично                 1957 II    229   0:47:50    10    34
  11 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю   6064   0:49:41    11    32
  12 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:50:33    12    32
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:50:36    13    32
  14 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   0:50:48    14    32
  15 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   419   0:51:41    15    31
  16 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:52:38    16    31
  17 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   0:55:15    17    29
  18 Галубовiч Янка            Беглец                2000 III  4015   0:56:13    18    29
  19 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4057   0:58:57    19    27
  20 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6015   1:00:43    20    27
  21 Феденко Владимир          лично                 1965 II    166   1:03:09    21    25
  22 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"          1991 II     76   1:03:12    22    25
  23 Бабич Виктор              КСО "Простор"         1972 III   204   1:07:26    23    24
  24 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:08:00    24    24
  25 Булатов Владимир          лично                 1952 б/р   283   1:09:16    25    23
  26 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   1:12:38    26    22
  27 Турецкий Семен            Лично                 1947 б/р  6023   1:16:07    27    21
  28 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:18:18    28    21
  29 Жмаков Игорь              лично                 1985 б/р   295   1:19:04    29    20
  30 Салата Дмитрий            Лично                 1990 б/р   448   1:28:31    30    18
  31 Ревяко Владислав          Лично                 1992 б/р   385   1:31:52    31    18
  32 Ионов Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р   446   1:34:14    32    17
  33 дрожденюк даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119   1:38:42    33    16
  34 Хоу Ябо                   КСО "БНТУ"            1990 б/р   322   1:39:12    34    16
  35 сушко даниил              КСО Белая Русь        2005 б/р  6095   1:39:24    35    16
  36 Латокурский Александр     КСО Турлан            1939 б/р  6011   1:51:15    36    14
  37 Клиницкий Иван            Абрис                 2005 б/р  6062   1:52:03    37    14
  38 Дай Вэньцзи               КСО "БНТУ"            1989 б/р   382   2:13:00    38    12
-------------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзь Сергей               КО "Трактор"          2000 б/р  4171   1:09:56     1    26
-------------------------------------------------------------------------------------------

М6

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михайлик Олег             лично                 1968 б/р   138   0:48:46     1    18
   2 Бачкоу Максiм             СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6128   1:10:16     2    13
   3 Аксень Эдуард             Валацуга МДТЭЦДiМ     2004 б/р  4147   1:10:19     3    13
   4 Бурец Яўген               Валацуга МДТЭЦДiМ     2004 IIю  4151   1:10:19     3    13
   5 Пономорёв Глеб            Orient-school.pro     2003 б/р  4033   1:21:37     5    11
   6 Бойцов Александр          Уручье - Гимназия 2   2002 б/р  4025   1:21:43     6    11
   7 Бойцов Владимир           Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  6030   1:22:00     7    11
   8 Ткачёв Алексей            Лично                 2003 б/р  4085   1:39:14     8     9
   9 Березинец Алексей         КСО "Оптималист"      2008 б/р  6010   1:44:01     9     9
  10 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   1:44:01     9     9
  11 Кавалеу Улад              СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6129  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М7

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липовский Игорь           Лично                 2008 б/р  6152   0:47:02     1    11
   2 Корольчук Максим          лично                 2009 б/р  6077   0:52:40     2    10
   3 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6033   0:53:47     3    10
   4 Тарасов Виктор            Лично                 2005 б/р  6151   0:56:20     4    10
   5 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:58:01     5     9
   6 Брич Богдан               КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4154   0:58:20     6     9
   7 Лычков Саша               Лично                 2009 б/р  6022   0:58:51     7     9
   8 Сукневич Миша             Немига-Норд           2010 б/р  6086   1:04:23     8     8
   9 Гайдук Егор               Orient-schoo.pro      2009 б/р  6142   1:09:11     9     8
  10 Мосин Никита              КО "Трактор"          2009 б/р  6083   1:09:59    10     8
  11 Какунин Артём             Лично                 2007 б/р  6115   1:10:01    11     8
  12 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002  п.п.20.10    -     -
  13 Жмаков Илья               Лично                 2011 б/р  6150  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лабчевский А.И.
Главный секретарь             Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net