'Belarus The 51st Autumn East Tour
17 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

THE 51st AUTUMN EAST TOUR
12-22 OCTOBER, 2018
2018-10-17, Belarus, Haradets

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M (L), 16 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 37)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 45)       7( 46)       8( 49)       9( 51)      10( 54)      11( 63)      12( 65)      13( 67)      14( 71)      15( 56)      16( 58)   
   1 Mats Troeng               SWE                       8004      00:39:09      1       6:11(  2)    1:31(  8)    4:43(  2)    0:35(  1)    1:33(  1)    4:06(  1)    1:43(  1)    0:52(  1)    2:13(  5)    1:02(  1)    2:09(  1)    1:59(  1)    1:02(  1)    2:32(  2)    5:37(  1)    1:08(  2)    0:13
                                                                                         6:11(  2)    7:42(  4)   12:25(  2)   13:00(  2)   14:33(  2)   18:39(  1)   20:22(  1)   21:14(  1)   23:27(  1)   24:29(  1)   26:38(  1)   28:37(  1)   29:39(  1)   32:11(  1)   37:48(  1)   38:56(  1)   39:09
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС    79 1983 00:42:25      2       6:36(  4)    0:55(  2)    5:08(  5)    0:37(  2)    2:21(  6)    4:59(  4)    1:54(  3)    1:00(  3)    1:37(  3)    1:18(  3)    2:54(  4)    2:08(  2)    1:05(  2)    2:31(  1)    5:54(  2)    1:15(  3)    0:13
                                                                                         6:36(  4)    7:31(  3)   12:39(  3)   13:16(  3)   15:37(  3)   20:36(  3)   22:30(  3)   23:30(  3)   25:07(  2)   26:25(  2)   29:19(  3)   31:27(  2)   32:32(  2)   35:03(  2)   40:57(  2)   42:12(  2)   42:25
   3 Dag Stenar Ragvin         NOR                       8005      00:44:15      3       5:59(  1)    0:58(  3)    4:46(  4)    0:39(  4)    1:34(  2)    4:53(  3)    2:20(  5)    1:01(  4)    3:15(  7)    1:14(  2)    2:38(  3)    2:13(  3)    1:45(  7)    3:01(  3)    6:02(  4)    1:42(  7)    0:15
                                                                                         5:59(  1)    6:57(  1)   11:43(  1)   12:22(  1)   13:56(  1)   18:49(  2)   21:09(  2)   22:10(  2)   25:25(  3)   26:39(  3)   29:17(  2)   31:30(  3)   33:15(  3)   36:16(  3)   42:18(  3)   44:00(  3)   44:15
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    80 1988 00:45:14      4       6:16(  3)    0:58(  3)    6:28(  7)    0:38(  3)    1:56(  5)    5:08(  5)    2:03(  4)    1:31(  7)    1:33(  2)    1:43(  6)    2:33(  2)    2:14(  4)    1:08(  3)    3:16(  5)    6:05(  5)    1:30(  4)    0:14
                                                                                         6:16(  3)    7:14(  2)   13:42(  4)   14:20(  4)   16:16(  4)   21:24(  4)   23:27(  4)   24:58(  5)   26:31(  4)   28:14(  5)   30:47(  4)   33:01(  4)   34:09(  4)   37:25(  4)   43:30(  4)   45:00(  4)   45:14
   5 Jonas Eklund              SWE                       8003      00:47:46      5       8:05(  5)    1:20(  7)    4:44(  3)    0:43(  5)    1:36(  3)    5:15(  6)    1:53(  2)    0:55(  2)    2:11(  4)    1:22(  5)    5:27(  7)    2:21(  5)    1:26(  5)    3:12(  4)    5:55(  3)    1:06(  1)    0:15
                                                                                         8:05(  5)    9:25(  5)   14:09(  5)   14:52(  5)   16:28(  5)   21:43(  5)   23:36(  5)   24:31(  4)   26:42(  5)   28:04(  4)   33:31(  5)   35:52(  5)   37:18(  5)   40:30(  5)   46:25(  5)   47:31(  5)   47:46
   6 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС    28 1983 00:54:32      6      10:19(  8)    0:51(  1)    5:43(  6)    0:48(  6)    1:37(  4)    4:46(  2)    2:32(  6)    1:02(  5)    1:27(  1)    1:19(  4)    7:38(  8)    2:51(  6)    1:17(  4)    3:20(  6)    7:06(  6)    1:38(  6)    0:18
                                                                                        10:19(  8)   11:10(  7)   16:53(  7)   17:41(  7)   19:18(  7)   24:04(  6)   26:36(  6)   27:38(  6)   29:05(  6)   30:24(  6)   38:02(  6)   40:53(  6)   42:10(  6)   45:30(  6)   52:36(  6)   54:14(  6)   54:32
   7 Jan Hansson               SWE                       8011      00:57:12      7       9:13(  6)    1:12(  5)    4:41(  1)    0:51(  7)    2:46(  8)    5:39(  7)    2:33(  7)    1:16(  6)    5:12(  8)    1:51(  7)    3:38(  5)    3:09(  7)    1:31(  6)    4:20(  7)    7:15(  7)    1:45(  8)    0:20
                                                                                         9:13(  6)   10:25(  6)   15:06(  6)   15:57(  6)   18:43(  6)   24:22(  7)   26:55(  7)   28:11(  7)   33:23(  7)   35:14(  7)   38:52(  7)   42:01(  7)   43:32(  7)   47:52(  7)   55:07(  7)   56:52(  7)   57:12
   8 Frode Konst               NOR                       8002      01:05:07      8      10:05(  7)    1:15(  6)    6:35(  8)    0:56(  8)    2:31(  7)    6:14(  8)    2:57(  8)    1:47(  8)    2:37(  6)    5:20(  8)    4:45(  6)    3:43(  8)    2:00(  8)    5:03(  8)    7:31(  8)    1:33(  5)    0:15
                                                                                        10:05(  7)   11:20(  8)   17:55(  8)   18:51(  8)   21:22(  8)   27:36(  8)   30:33(  8)   32:20(  8)   34:57(  8)   40:17(  8)   45:02(  8)   48:45(  8)   50:45(  8)   55:48(  8)   63:19(  8)   64:52(  8)   65:07
   9 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro          156 1987 MP                  83:11
                                                                                        83:11

M (M+), 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 40)       3( 37)       4( 31)       5( 32)       6( 33)       7( 45)       8( 65)       9( 63)      10( 49)      11( 54)      12( 56)      13( 58)   
   1 Per Magnusson             SWE                       8021      00:35:34      1       8:35(  5)    0:50(  1)    1:01(  1)    4:14(  1)    0:46(  1)    1:42(  1)    5:15(  1)    2:02(  1)    2:45(  3)    2:21(  1)    2:16(  3)    1:39(  1)    1:54(  8)    0:14
                                                                                         8:35(  5)    9:25(  3)   10:26(  3)   14:40(  2)   15:26(  2)   17:08(  1)   22:23(  1)   24:25(  1)   27:10(  1)   29:31(  1)   31:47(  1)   33:26(  1)   35:20(  1)   35:34
   2 Terje Gudbrandsen         NOR                       8020      00:39:55      2       9:03(  7)    1:17(  9)    1:17(  7)    5:00(  3)    0:48(  2)    2:29(  8)    6:40(  8)    2:22(  4)    2:41(  2)    2:44(  3)    2:06(  1)    1:45(  4)    1:27(  3)    0:16
                                                                                         9:03(  7)   10:20(  9)   11:37(  7)   16:37(  5)   17:25(  4)   19:54(  4)   26:34(  5)   28:56(  4)   31:37(  4)   34:21(  4)   36:27(  3)   38:12(  2)   39:39(  2)   39:55
   3 Per Kallvik               SWE                       8008      00:40:23      3       7:52(  3)    2:14( 15)    1:09(  2)    5:14(  4)    0:58(  6)    2:31(  9)    6:27(  5)    2:02(  1)    3:07(  5)    2:30(  2)    2:37(  4)    2:00(  5)    1:26(  1)    0:16
                                                                                         7:52(  3)   10:06(  5)   11:15(  5)   16:29(  4)   17:27(  5)   19:58(  5)   26:25(  4)   28:27(  3)   31:34(  3)   34:04(  3)   36:41(  4)   38:41(  3)   40:07(  3)   40:23
   4 Ulf Palmer                SWE                       8017      00:40:29      4       7:39(  1)    1:13(  6)    1:10(  3)    5:41(  5)    0:54(  3)    3:07( 12)    5:51(  4)    4:05( 13)    2:35(  1)    2:44(  3)    2:06(  1)    1:43(  3)    1:26(  1)    0:15
                                                                                         7:39(  1)    8:52(  1)   10:02(  1)   15:43(  3)   16:37(  3)   19:44(  3)   25:35(  3)   29:40(  5)   32:15(  5)   34:59(  5)   37:05(  5)   38:48(  4)   40:14(  4)   40:29
   5 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     180 1970 00:41:38      5       7:42(  2)    1:11(  5)    1:11(  4)    4:27(  2)    0:54(  3)    1:59(  2)    5:27(  2)    2:10(  3)    3:46( 11)    4:32( 13)    3:01(  5)    2:56( 12)    2:06( 10)    0:16
                                                                                         7:42(  2)    8:53(  2)   10:04(  2)   14:31(  1)   15:25(  1)   17:24(  2)   22:51(  2)   25:01(  2)   28:47(  2)   33:19(  2)   36:20(  2)   39:16(  5)   41:22(  5)   41:38
   6 Heikki Frilander          FIN                       8014      00:44:45      6       9:05(  8)    1:13(  6)    1:20(  9)    6:33( 10)    0:59(  8)    2:19(  5)    6:39(  7)    2:29(  6)    3:07(  5)    3:15(  6)    3:27(  9)    2:15(  6)    1:49(  6)    0:15
                                                                                         9:05(  8)   10:18(  7)   11:38(  8)   18:11(  7)   19:10(  7)   21:29(  7)   28:08(  6)   30:37(  6)   33:44(  6)   36:59(  6)   40:26(  6)   42:41(  6)   44:30(  6)   44:45
   7 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      38 1955 00:45:45      7       8:27(  4)    1:03(  2)    1:25( 12)    6:26(  9)    1:00(  9)    2:12(  3)    8:26( 15)    2:32(  7)    3:22(  8)    3:21(  7)    3:02(  6)    2:36( 11)    1:38(  5)    0:15
                                                                                         8:27(  4)    9:30(  4)   10:55(  4)   17:21(  6)   18:21(  6)   20:33(  6)   28:59(  7)   31:31(  7)   34:53(  8)   38:14(  8)   41:16(  7)   43:52(  7)   45:30(  7)   45:45
   8 Jan-Olov Andersson        SWE                       8010      00:46:02      8       9:15( 10)    2:22( 16)    1:11(  4)    6:11(  8)    1:14( 16)    2:36( 10)    6:30(  6)    2:28(  5)    3:05(  4)    3:13(  5)    4:22( 11)    1:42(  2)    1:37(  4)    0:16
                                                                                         9:15( 10)   11:37( 12)   12:48( 12)   18:59(  9)   20:13(  9)   22:49(  9)   29:19(  8)   31:47(  8)   34:52(  7)   38:05(  7)   42:27(  9)   44:09(  8)   45:46(  8)   46:02
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"        118 1956 00:47:35      9       9:37( 11)    1:07(  3)    1:28( 13)    6:02(  6)    1:03( 10)    2:53( 11)    7:18(  9)    2:36(  8)    3:18(  7)    3:29(  9)    3:05(  7)    2:22(  8)    3:01( 13)    0:16
                                                                                         9:37( 11)   10:44( 10)   12:12( 10)   18:14(  8)   19:17(  8)   22:10(  8)   29:28(  9)   32:04(  9)   35:22(  9)   38:51(  9)   41:56(  8)   44:18(  9)   47:19(  9)   47:35
  10 Lennart Havren            SWE                       8030      00:51:47     10       9:56( 12)    1:14(  8)    1:20(  9)    7:57( 12)    0:58(  6)    2:28(  7)    7:54( 12)    3:08( 11)    3:28(  9)    3:34( 10)    4:53( 12)    2:26(  9)    2:10( 11)    0:20
                                                                                         9:56( 12)   11:10( 11)   12:30( 11)   20:27( 11)   21:25( 11)   23:53( 11)   31:47( 10)   34:55( 10)   38:23( 10)   41:57( 10)   46:50( 10)   49:16( 10)   51:26( 10)   51:47
  11 Bo Hakansson              SWE                       8028      00:52:44     11      14:39( 15)    1:19( 11)    1:18(  8)    6:06(  7)    0:55(  5)    2:22(  6)    7:31( 11)    2:57( 10)    3:49( 12)    3:23(  8)    3:57( 10)    2:16(  7)    1:52(  7)    0:20
                                                                                        14:39( 15)   15:58( 15)   17:16( 15)   23:22( 13)   24:17( 13)   26:39( 13)   34:10( 12)   37:07( 12)   40:56( 12)   44:19( 12)   48:16( 11)   50:32( 11)   52:24( 11)   52:44
  12 Lars Hanghoj Pedersen     DEN                       8022      00:54:08     12       9:09(  9)    1:10(  4)    1:22( 11)    9:20( 14)    1:07( 12)    4:10( 13)    5:45(  3)    2:56(  9)    4:32( 14)    3:57( 12)    5:34( 13)    2:56( 12)    1:54(  8)    0:16
                                                                                         9:09(  9)   10:19(  8)   11:41(  9)   21:01( 12)   22:08( 12)   26:18( 12)   32:03( 11)   34:59( 11)   39:31( 11)   43:28( 11)   49:02( 12)   51:58( 12)   53:52( 12)   54:08
  13 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      10 1951 01:00:49     13      15:14( 16)    1:42( 13)    2:35( 16)    6:56( 11)    1:11( 14)    5:22( 14)    8:04( 13)    3:27( 12)    4:09( 13)    3:38( 11)    3:15(  8)    2:31( 10)    2:30( 12)    0:15
                                                                                        15:14( 16)   16:56( 16)   19:31( 16)   26:27( 14)   27:38( 14)   33:00( 14)   41:04( 14)   44:31( 14)   48:40( 14)   52:18( 13)   55:33( 13)   58:04( 13)   60:34( 13)   60:49
  14 Gregers Jorgensen         DEN                       8019      MP                   8:55(  6)    1:18( 10)    1:16(  6)    8:25( 13)    1:05( 11)    2:17(  4)   14:10( 16)    6:46( 16)    3:38( 10)   20:35
                                                                                         8:55(  6)   10:13(  6)   11:29(  6)   19:54( 10)   20:59( 10)   23:16( 10)   37:26( 13)   44:12( 13)   47:50( 13)   68:25
  15 Ingemar Persson           SWE                       8026      MP                  13:46( 14)    1:32( 12)    1:36( 15)   11:44( 15)    1:09( 13)    6:34( 15)    8:08( 14)    6:02( 15)    9:18
                                                                                        13:46( 14)   15:18( 14)   16:54( 14)   28:38( 15)   29:47( 15)   36:21( 15)   44:29( 15)   50:31( 15)   59:49
  16 Arne Johansson            SWE                       8027      MP                  11:25( 13)    1:51( 14)    1:31( 14)   20:36( 16)    1:11( 14)    6:41( 16)    7:27( 10)    5:58( 14)    9:29
                                                                                        11:25( 13)   13:16( 13)   14:47( 13)   35:23( 16)   36:34( 16)   43:15( 16)   50:42( 16)   56:40( 16)   66:09

M (M-), 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 37)       3( 33)       4( 45)       5( 46)       6( 49)       7( 54)       8( 56)       9( 58)   
   1 Anders Johansson          SWE                       8018      00:32:58      1      10:04(  2)    2:17(  1)    3:30(  2)    6:48(  1)    2:54(  2)    1:24(  3)    2:33(  2)    1:45(  1)    1:26(  1)    0:17
                                                                                        10:04(  2)   12:21(  2)   15:51(  2)   22:39(  1)   25:33(  2)   26:57(  2)   29:30(  2)   31:15(  2)   32:41(  1)   32:58
   2 Carl-Henry Andersson      SWE                       8038      00:33:26      2       9:44(  1)    2:19(  2)    3:15(  1)    7:25(  3)    2:36(  1)    1:09(  1)    2:29(  1)    2:10(  2)    2:02(  7)    0:17
                                                                                         9:44(  1)   12:03(  1)   15:18(  1)   22:43(  2)   25:19(  1)   26:28(  1)   28:57(  1)   31:07(  1)   33:09(  2)   33:26
   3 Peter Brunnberg           SWE                       8034      00:37:43      3      10:23(  5)    2:39(  5)    4:36(  5)    8:15(  4)    3:07(  4)    1:35(  4)    2:41(  4)    2:22(  4)    1:47(  4)    0:18
                                                                                        10:23(  5)   13:02(  3)   17:38(  3)   25:53(  3)   29:00(  3)   30:35(  3)   33:16(  3)   35:38(  3)   37:25(  3)   37:43
   4 Gunnar Osterbo            NOR                       8044      00:40:23      4      13:09(  7)    2:37(  4)    4:22(  3)    8:48(  6)    3:01(  3)    1:22(  2)    2:38(  3)    2:27(  5)    1:43(  2)    0:16
                                                                                        13:09(  7)   15:46(  4)   20:08(  4)   28:56(  4)   31:57(  4)   33:19(  4)   35:57(  4)   38:24(  4)   40:07(  4)   40:23
   5 Dan Widercrantz           SWE                       8032      00:42:50      5      13:54(  8)    2:20(  3)    7:02(  8)    7:15(  2)    3:18(  5)    1:37(  5)    2:46(  5)    2:28(  6)    1:52(  6)    0:18
                                                                                        13:54(  8)   16:14(  6)   23:16(  6)   30:31(  5)   33:49(  5)   35:26(  5)   38:12(  5)   40:40(  5)   42:32(  5)   42:50
   6 Lars Westin               SWE                       8035      00:44:55      6      12:11(  6)    3:40(  6)    5:01(  6)    9:53(  7)    3:35(  8)    1:42(  6)    4:15(  8)    2:34(  8)    1:43(  2)    0:21
                                                                                        12:11(  6)   15:51(  5)   20:52(  5)   30:45(  6)   34:20(  6)   36:02(  6)   40:17(  6)   42:51(  6)   44:34(  6)   44:55
   7 Per Larsson               SWE                       8013      00:47:45      7      10:09(  3)   11:57(  8)    4:35(  4)    8:37(  5)    3:33(  7)    1:43(  7)    2:53(  6)    2:10(  2)    1:50(  5)    0:18
                                                                                        10:09(  3)   22:06(  8)   26:41(  8)   35:18(  7)   38:51(  7)   40:34(  7)   43:27(  7)   45:37(  7)   47:27(  7)   47:45
   8 Kent Jogeland             SWE                       8033      00:50:55      8      10:12(  4)   10:49(  7)    5:09(  7)   10:24(  8)    3:32(  6)    2:15(  8)    3:16(  7)    2:29(  7)    2:25(  8)    0:24
                                                                                        10:12(  4)   21:01(  7)   26:10(  7)   36:34(  8)   40:06(  8)   42:21(  8)   45:37(  8)   48:06(  8)   50:31(  8)   50:55
   9 Anders Kumlin             SWE                       8031      MP                  28:43(  9)   29:44
                                                                                        28:43(  9)   58:27

M (K), 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 49)       3( 46)       4( 65)       5( 63)       6( 54)       7( 56)       8( 58)   
   1 Jan Petter Laugen         NOR                       8049      00:31:50      1       6:49(  3)    2:52(  6)    2:03(  9)    5:24(  9)    3:50(  4)    4:53(  8)    3:11(  6)    2:23(  7)    0:25
                                                                                         6:49(  3)    9:41(  3)   11:44(  4)   17:08(  4)   20:58(  2)   25:51(  2)   29:02(  1)   31:25(  1)   31:50
   2 Hakan Andersson           SWE                       8036      00:32:25      2       6:27(  2)    4:19( 15)    2:18( 12)    5:28( 10)    4:06(  5)    4:51(  7)    3:00(  1)    1:38(  1)    0:18
                                                                                         6:27(  2)   10:46(  6)   13:04(  7)   18:32(  6)   22:38(  3)   27:29(  3)   30:29(  2)   32:07(  2)   32:25
   3 Larseric Larsson          SWE                       8042      00:34:24      3       6:18(  1)    2:46(  3)    2:02(  8)    4:43(  2)    8:59( 16)    4:19(  2)    3:04(  3)    1:54(  3)    0:19
                                                                                         6:18(  1)    9:04(  1)   11:06(  1)   15:49(  1)   24:48(  8)   29:07(  6)   32:11(  3)   34:05(  3)   34:24
   4 Rune Carlsson             SWE                       8053      00:35:03      4       7:20(  6)    2:31(  1)    1:45(  3)    4:55(  3)    8:50( 15)    4:31(  6)    3:03(  2)    1:49(  2)    0:19
                                                                                         7:20(  6)    9:51(  4)   11:36(  3)   16:31(  3)   25:21(  9)   29:52(  8)   32:55(  5)   34:44(  4)   35:03
   5 Gert Olsson               SWE                       8037      00:35:24      5       7:54(  9)    3:32( 10)    1:57(  6)    5:14(  7)    4:17(  6)    6:46( 15)    3:15(  7)    2:08(  5)    0:21
                                                                                         7:54(  9)   11:26(  9)   13:23(  8)   18:37(  7)   22:54(  4)   29:40(  7)   32:55(  5)   35:03(  5)   35:24
   6 Kjell Jeppson             SWE                       8039      00:35:34      6       7:07(  5)    3:04(  7)    1:59(  7)    5:06(  6)    8:28( 14)    4:27(  5)    3:06(  4)    1:58(  4)    0:19
                                                                                         7:07(  5)   10:11(  5)   12:10(  5)   17:16(  5)   25:44( 10)   30:11(  9)   33:17(  7)   35:15(  6)   35:34
   7 Lennart Brattgard         SWE                       8029      00:36:55      7       7:53(  8)    3:28(  9)    2:32( 14)    5:22(  8)    5:08(  9)    6:21( 13)    3:09(  5)    2:36(  9)    0:26
                                                                                         7:53(  8)   11:21(  8)   13:53(  9)   19:15(  8)   24:23(  6)   30:44( 10)   33:53(  8)   36:29(  7)   36:55
   8 Rune Radestrom            SWE                       8046      00:38:07      8       6:50(  4)    2:43(  2)    1:51(  4)    4:41(  1)    3:44(  3)    4:18(  1)    8:21( 15)    5:13( 17)    0:26
                                                                                         6:50(  4)    9:33(  2)   11:24(  2)   16:05(  2)   19:49(  1)   24:07(  1)   32:28(  4)   37:41(  8)   38:07
   9 Torild Bornetun           SWE                       8051      00:40:13      9       7:44(  7)    3:13(  8)    1:55(  5)    8:50( 15)    7:24( 13)    5:09(  9)    3:17(  8)    2:22(  6)    0:19
                                                                                         7:44(  7)   10:57(  7)   12:52(  6)   21:42( 12)   29:06( 13)   34:15( 12)   37:32( 11)   39:54(  9)   40:13
  10 Bo Hedlund                SWE                       8047      00:41:51     10      10:19( 15)    2:51(  5)    1:43(  1)    4:59(  5)    3:41(  2)    4:23(  4)    8:32( 16)    4:56( 15)    0:27
                                                                                        10:19( 15)   13:10( 13)   14:53( 11)   19:52(  9)   23:33(  5)   27:56(  4)   36:28(  9)   41:24( 11)   41:51
  11 Eric Tenland              SWE                       8043      00:41:51     10       9:08( 13)    3:44( 11)    2:23( 13)    6:42( 11)    5:05(  8)    6:27( 14)    5:03( 11)    2:48( 10)    0:31
                                                                                         9:08( 13)   12:52( 12)   15:15( 13)   21:57( 13)   27:02( 11)   33:29( 11)   38:32( 12)   41:20( 10)   41:51
  12 Peo Bengtsson             SWE                       8050      00:42:49     12       8:24( 12)    4:03( 14)    2:17( 11)    6:52( 13)    5:29( 11)    7:15( 17)    4:24( 10)    3:34( 11)    0:31
                                                                                         8:24( 12)   12:27( 11)   14:44( 10)   21:36( 11)   27:05( 12)   34:20( 13)   38:44( 13)   42:18( 12)   42:49
  13 Bengt Salomonsson         SWE                       8041      00:42:59     13      11:36( 16)    2:50(  4)    1:44(  2)    4:55(  3)    3:36(  1)    4:20(  3)    8:20( 14)    5:11( 16)    0:27
                                                                                        11:36( 16)   14:26( 15)   16:10( 15)   21:05( 10)   24:41(  7)   29:01(  5)   37:21( 10)   42:32( 13)   42:59
  14 Toivo Voudinmaki          SWE                       8045      00:46:52     14       8:10( 10)    6:47( 17)    3:10( 16)    8:46( 14)    5:13( 10)    6:03( 11)    3:51(  9)    4:26( 13)    0:26
                                                                                         8:10( 10)   14:57( 16)   18:07( 16)   26:53( 16)   32:06( 15)   38:09( 15)   42:00( 14)   46:26( 14)   46:52
  15 Emil Frilander            FIN                       8001      00:47:47     15      10:11( 14)    3:45( 12)    2:09( 10)    9:24( 16)    5:02(  7)    7:12( 16)    5:11( 12)    4:31( 14)    0:22
                                                                                        10:11( 14)   13:56( 14)   16:05( 14)   25:29( 15)   30:31( 14)   37:43( 14)   42:54( 15)   47:25( 15)   47:47
  16 Johan Jansson             SWE                       8052      00:53:46     16       8:10( 10)    4:02( 13)    2:42( 15)   10:31( 17)   10:40( 17)    6:11( 12)    8:35( 17)    2:34(  8)    0:21
                                                                                         8:10( 10)   12:12( 10)   14:54( 12)   25:25( 14)   36:05( 16)   42:16( 16)   50:51( 16)   53:25( 16)   53:46
  17 Белый Александр           Логойский РЦТиК           6103 2006 01:11:56     17      21:33( 17)    5:32( 16)   14:29( 17)    6:51( 12)    6:15( 12)    5:47( 10)    7:08( 13)    4:08( 12)    0:13
                                                                                        21:33( 17)   27:05( 17)   41:34( 17)   48:25( 17)   54:40( 17)   60:27( 17)   67:35( 17)   71:43( 17)   71:56

W (L), 16 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 37)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 45)       7( 46)       8( 49)       9( 51)      10( 54)      11( 63)      12( 65)      13( 67)      14( 71)      15( 56)      16( 58)   
   1 Therese Klintberg         SWE                       8055      01:02:29      1      10:10(  1)    1:12(  1)    5:52(  1)    0:55(  1)    2:11(  1)    8:00(  1)    3:06(  1)    1:24(  1)    2:28(  1)    2:05(  1)    4:00(  1)    3:32(  1)    1:37(  1)    4:14(  1)    9:26(  1)    2:01(  1)    0:16
                                                                                        10:10(  1)   11:22(  1)   17:14(  1)   18:09(  1)   20:20(  1)   28:20(  1)   31:26(  1)   32:50(  1)   35:18(  1)   37:23(  1)   41:23(  1)   44:55(  1)   46:32(  1)   50:46(  1)   60:12(  1)   62:13(  1)   62:29
   2 Sara Nordvall Forsberg    SWE                       8054      01:27:52      2      13:19(  2)    2:48(  2)    9:09(  2)    1:21(  2)    3:21(  2)   11:04(  2)    4:33(  2)    1:53(  2)    4:20(  2)    2:21(  2)    5:43(  2)    4:47(  2)    2:26(  2)    7:55(  2)   10:24(  2)    2:08(  2)    0:20
                                                                                        13:19(  2)   16:07(  2)   25:16(  2)   26:37(  2)   29:58(  2)   41:02(  2)   45:35(  2)   47:28(  2)   51:48(  2)   54:09(  2)   59:52(  2)   64:39(  2)   67:05(  2)   75:00(  2)   85:24(  2)   87:32(  2)   87:52

W (M+), 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 40)       3( 37)       4( 31)       5( 32)       6( 33)       7( 45)       8( 65)       9( 63)      10( 49)      11( 54)      12( 56)      13( 58)   
   1 Jessica Solvander         SWE                       8056      00:39:26      1       8:31(  1)    0:59(  2)    1:03(  2)    5:31(  2)    0:52(  2)    2:29(  2)    6:37(  1)    2:35(  2)    2:36(  1)    2:34(  1)    2:15(  1)    1:45(  1)    1:25(  2)    0:14
                                                                                         8:31(  1)    9:30(  1)   10:33(  1)   16:04(  1)   16:56(  1)   19:25(  1)   26:02(  1)   28:37(  1)   31:13(  1)   33:47(  1)   36:02(  1)   37:47(  1)   39:12(  1)   39:26
   2 Шпаковская Карина         BSUPC Team           I    5033 2000 00:44:27      2      13:20(  5)    0:56(  1)    1:01(  1)    4:56(  1)    0:51(  1)    2:16(  1)    7:05(  2)    2:08(  1)    2:48(  2)    2:45(  2)    2:26(  2)    2:18(  2)    1:22(  1)    0:15
                                                                                        13:20(  5)   14:16(  5)   15:17(  5)   20:13(  3)   21:04(  3)   23:20(  3)   30:25(  3)   32:33(  2)   35:21(  2)   38:06(  2)   40:32(  2)   42:50(  2)   44:12(  2)   44:27
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"         2265 1980 00:49:11      3       9:23(  2)    1:13(  3)    1:43(  6)    6:29(  3)    1:14(  5)    2:36(  3)    7:35(  4)    2:41(  3)    3:11(  3)    4:10(  4)    3:00(  3)    3:22(  5)    2:10(  4)    0:24
                                                                                         9:23(  2)   10:36(  2)   12:19(  2)   18:48(  2)   20:02(  2)   22:38(  2)   30:13(  2)   32:54(  3)   36:05(  3)   40:15(  3)   43:15(  3)   46:37(  3)   48:47(  3)   49:11
   4 Annette Bonde             DEN                       8061      00:55:04      4      10:17(  3)    1:31(  5)    1:29(  3)    7:42(  4)    1:02(  3)    3:22(  5)    8:24(  6)    3:11(  5)    4:26(  5)    4:11(  5)    3:28(  6)    3:40(  6)    2:01(  3)    0:19
                                                                                        10:17(  3)   11:48(  3)   13:17(  3)   20:59(  4)   22:01(  4)   25:23(  4)   33:47(  4)   36:58(  4)   41:24(  4)   45:35(  4)   49:03(  4)   52:43(  4)   54:44(  4)   55:04
   5 Susanne Luescher          SUI                       8059      00:58:27      5      11:03(  4)    1:28(  4)    1:38(  5)    8:34(  5)    1:21(  7)    3:01(  4)    7:46(  5)    3:16(  6)    4:43(  6)    4:36(  6)    4:55(  7)    3:19(  4)    2:28(  5)    0:19
                                                                                        11:03(  4)   12:31(  4)   14:09(  4)   22:43(  5)   24:04(  5)   27:05(  5)   34:51(  5)   38:07(  5)   42:50(  5)   47:26(  5)   52:21(  5)   55:40(  5)   58:08(  5)   58:27
   6 Christina Birath          SWE                       8060      01:00:59      6      14:13(  7)    1:39(  6)    1:35(  4)    9:32(  6)    1:12(  4)    3:42(  6)    7:14(  3)    3:29(  7)    5:13(  7)    3:29(  3)    3:25(  5)    3:02(  3)    2:49(  7)    0:25
                                                                                        14:13(  7)   15:52(  6)   17:27(  6)   26:59(  6)   28:11(  6)   31:53(  6)   39:07(  6)   42:36(  6)   47:49(  6)   51:18(  6)   54:43(  6)   57:45(  6)   60:34(  6)   60:59
   7 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2141 1970 01:10:31      7      13:55(  6)    1:57(  7)    4:09(  7)    9:45(  7)    1:19(  6)    4:37(  7)    9:04(  7)    2:58(  4)    4:08(  4)    5:25(  7)    3:18(  4)    7:06(  7)    2:32(  6)    0:18
                                                                                        13:55(  6)   15:52(  6)   20:01(  7)   29:46(  7)   31:05(  7)   35:42(  7)   44:46(  7)   47:44(  7)   51:52(  7)   57:17(  7)   60:35(  7)   67:41(  7)   70:13(  7)   70:31

W (M-), 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 37)       3( 33)       4( 45)       5( 46)       6( 49)       7( 54)       8( 56)       9( 58)   
   1 Christina Olsson          SWE                       8063      00:39:22      1      10:55(  3)    3:14(  5)    4:12(  2)    7:07(  2)    3:49(  5)    1:31(  1)    3:11(  4)    3:08(  6)    1:54(  2)    0:21
                                                                                        10:55(  3)   14:09(  2)   18:21(  2)   25:28(  1)   29:17(  1)   30:48(  1)   33:59(  1)   37:07(  1)   39:01(  1)   39:22
   2 Lena Soderberg            SWE                       8070      00:43:24      2      14:31(  8)    2:23(  1)    7:03(  8)    7:05(  1)    3:26(  1)    1:33(  2)    2:46(  1)    2:29(  1)    1:50(  1)    0:18
                                                                                        14:31(  8)   16:54(  6)   23:57(  8)   31:02(  6)   34:28(  6)   36:01(  5)   38:47(  3)   41:16(  3)   43:06(  2)   43:24
   3 Lena Persson              SWE                       8064      00:44:19      3      13:27(  6)    3:08(  4)    4:49(  4)    9:42(  8)    3:27(  2)    1:36(  3)    2:57(  2)    2:43(  4)    2:09(  3)    0:21
                                                                                        13:27(  6)   16:35(  5)   21:24(  5)   31:06(  7)   34:33(  7)   36:09(  6)   39:06(  4)   41:49(  4)   43:58(  3)   44:19
   4 Monica Gustafsson         SWE                       8069      00:44:28      4      10:50(  2)    2:54(  2)    4:08(  1)    7:57(  3)    3:38(  4)    2:11(  5)    2:59(  3)    2:35(  3)    6:56(  7)    0:20
                                                                                        10:50(  2)   13:44(  1)   17:52(  1)   25:49(  2)   29:27(  2)   31:38(  2)   34:37(  2)   37:12(  2)   44:08(  4)   44:28
   5 Annika Bjork              SWE                       8057      00:45:53      5      12:40(  5)    3:02(  3)    4:35(  3)    9:17(  7)    4:06(  7)    2:17(  6)    3:44(  5)    3:08(  6)    2:40(  6)    0:24
                                                                                        12:40(  5)   15:42(  4)   20:17(  3)   29:34(  4)   33:40(  4)   35:57(  4)   39:41(  5)   42:49(  5)   45:29(  5)   45:53
   6 Thea Martinsen            NOR                       8058      00:46:45      6      10:49(  1)    4:23(  7)    5:09(  6)    8:13(  5)    3:27(  2)    1:48(  4)    7:40(  7)    2:31(  2)    2:27(  4)    0:18
                                                                                        10:49(  1)   15:12(  3)   20:21(  4)   28:34(  3)   32:01(  3)   33:49(  3)   41:29(  7)   44:00(  6)   46:27(  6)   46:45
   7 Maria Nordvall            SWE                       8067      00:47:01      7      13:51(  7)    3:26(  6)    5:03(  5)    7:58(  4)    3:50(  6)    3:08(  8)    4:06(  6)    2:50(  5)    2:29(  5)    0:20
                                                                                        13:51(  7)   17:17(  7)   22:20(  6)   30:18(  5)   34:08(  5)   37:16(  7)   41:22(  6)   44:12(  7)   46:41(  7)   47:01
   8 Gunnel Mansson            SWE                       8068      MP                  12:04(  4)    6:10(  8)    5:15(  7)    8:57(  6)    4:31(  8)    2:23(  7)   18:59
                                                                                        12:04(  4)   18:14(  8)   23:29(  7)   32:26(  8)   36:57(  8)   39:20(  8)   58:19

W (K), 8 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 49)       3( 46)       4( 65)       5( 63)       6( 54)       7( 56)       8( 58)   
   1 Kari Timenes Laugen       NOR                       8074      00:32:44      1       7:04(  1)    2:38(  1)    1:49(  1)    4:49(  1)    6:03(  4)    4:52(  1)    2:39(  1)    2:32(  1)    0:18
                                                                                         7:04(  1)    9:42(  1)   11:31(  1)   16:20(  1)   22:23(  1)   27:15(  1)   29:54(  1)   32:26(  1)   32:44
   2 Torid Kvaal               NOR                       8076      00:35:54      2       7:11(  2)    3:17(  2)    2:20(  4)    5:32(  2)    5:09(  2)    6:25(  3)    3:01(  2)    2:41(  2)    0:18
                                                                                         7:11(  2)   10:28(  2)   12:48(  2)   18:20(  2)   23:29(  2)   29:54(  2)   32:55(  2)   35:36(  2)   35:54
   3 Johanne Lind Rasmussen    DEN                       8066      00:42:11      3       8:16(  3)    3:52(  4)    2:24(  6)    7:01(  3)    5:13(  3)    7:21(  5)    4:19(  4)    3:13(  4)    0:32
                                                                                         8:16(  3)   12:08(  3)   14:32(  3)   21:33(  3)   26:46(  3)   34:07(  3)   38:26(  3)   41:39(  3)   42:11
   4 Ulla Engelby              SWE                       8065      00:45:07      4       9:08(  4)    3:30(  3)    2:14(  2)    7:26(  4)    5:06(  1)    7:27(  7)    7:02(  6)    2:46(  3)    0:28
                                                                                         9:08(  4)   12:38(  4)   14:52(  4)   22:18(  4)   27:24(  4)   34:51(  4)   41:53(  4)   44:39(  4)   45:07
   5 Ingrid Salomonsson        SWE                       8071      00:47:06      5       9:16(  5)    4:00(  5)    2:25(  7)    8:41(  5)    6:12(  5)    7:08(  4)    4:11(  3)    4:46(  8)    0:27
                                                                                         9:16(  5)   13:16(  5)   15:41(  5)   24:22(  5)   30:34(  5)   37:42(  5)   41:53(  4)   46:39(  5)   47:06
   6 Kaarina Voudinmaki        SWE                       8072      00:50:52      6      10:04(  6)    4:32(  6)    2:40(  8)   10:00(  8)    6:25(  7)    7:23(  6)    4:51(  5)    4:35(  7)    0:22
                                                                                        10:04(  6)   14:36(  6)   17:16(  6)   27:16(  6)   33:41(  6)   41:04(  6)   45:55(  6)   50:30(  6)   50:52
   7 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю  5015 2005 01:05:36      7      10:36(  7)   20:08(  8)    2:14(  2)    8:49(  6)    6:23(  6)    5:54(  2)    7:09(  7)    4:06(  6)    0:17
                                                                                        10:36(  7)   30:44(  7)   32:58(  7)   41:47(  7)   48:10(  7)   54:04(  7)   61:13(  7)   65:19(  7)   65:36
   8 Шаплыко Ольга             Логойский РЦТиК      I    2055 1980 01:09:38      8      10:49(  8)   19:57(  7)    2:20(  4)    9:13(  7)    6:29(  8)    7:38(  8)    8:53(  8)    3:38(  5)    0:41
                                                                                        10:49(  8)   30:46(  8)   33:06(  8)   42:19(  8)   48:48(  8)   56:26(  8)   65:19(  8)   68:57(  8)   69:38
   9 Berit Edengren            SWE                       8073      MP                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net